Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да, я не верил, что это у тебя получиться и до сих пор не верю, думаю он ещё вернётся.;/ На счёт липнуть и все такое мы тя предупреждали про БД.

:angry: какой ты... я думала ты хороший... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Может я чего-то не догоняю, но платить за то, что можешь достичь сам (а самое главное чего ИНТЕРЕСНЕЕ добиться самому :rolleyes: ), мне кажется как то не так это все :)

Кто оспорит? :rolleyes:

Ну, я думаю, не каждый человек может достичь и понять самостоятельно даже самый минимум, есть люди, которым проще понимать все с чужих слов... Либо же, толи ты будешь осваивать все сам около года (срок примерный), толи тебя научат всему этому же (но это еще не факт) за месяц... В общем, все дело в том, на сколько серьезно ты к этому относишься, какое у тебя материальное положение, как сильно ты хочешь чего-то добиться в этой сфере, каким количеством времени ты располагаешь и т.д.

p.s.
Поднимаясь на виток жизненной спирали,

вспоминай о том, что тебя ждало вначале!

Как давно мы засыпали на устах с улыбкой!

Не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки

Достаточно попытки,

чтобы однажды каждый смог разыскать

в себе поток неумолимой жажды.

Вокруг так много чудес, терзающих.

Будь первооткрывателем, изобретателем!

Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды.

Верь в чудо,

веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!

Будь капитаном своего судна

Отправляйся в путешествие сквозь груды книг -

впереди один путь трудный.

Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин...

:rolleyes:

:) куль!

А мой вопрос про лето все решили дружно проигнорировать? Мне нужна компания, я одна боюсь! Язык никто не хочет поехать "учить"? :blink: Английский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю, не каждый человек может достичь и понять самостоятельно даже самый минимум, есть люди, которым проще понимать все с чужих слов... Либо же, толи ты будешь осваивать все сам около года (срок примерный), толи тебя научат всему этому же (но это еще не факт) за месяц... В общем, все дело в том, на сколько серьезно ты к этому относишься, какое у тебя материальное положение, как сильно ты хочешь чего-то добиться в этой сфере, каким количеством времени ты располагаешь и т.д.

Ну вот представь себе обычного рядового дрочера, который

не каждый человек может достичь и понять самостоятельно даже самый минимум
... Вот научили его с одним шаблоном подходить и заваливать в постель средненьких девочек пятерочек (розовые очки в комплекте) :)

Им то пофигу -- они отрываются за все те годы, которые провели за компьютером, а нам потом этих пятерок в жены брать (тьфу*3 :) )

Немного утрировано конечно, но думаю, что тех, кто не может понять даже самый минимум - ф топку и девочку-троечку в придачу :)

А мой вопрос про лето все решили дружно проигнорировать? Мне нужна компания, я одна боюсь! Язык никто не хочет поехать "учить"? :blink: Английский :)

Приходи ко мне его учить :P

Do you speak english? :)

Куда ехать то? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To CGirl:

Поосторожнее, в смысле, как бы мне не заболеть этой манией?

И это тоже :)

To ДЖИН:

Да, и пока не забыл. Предлогаю в воскресенье собраться.

Я не против.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю, не каждый человек может достичь и понять самостоятельно даже самый минимум, есть люди, которым проще понимать все с чужих слов... Либо же, толи ты будешь осваивать все сам около года (срок примерный), толи тебя научат всему этому же (но это еще не факт) за месяц... В общем, все дело в том, на сколько серьезно ты к этому относишься, какое у тебя материальное положение, как сильно ты хочешь чего-то добиться в этой сфере, каким количеством времени ты располагаешь и т.д.

Моё мнение,если человек не может понять даже САМЫЙ МИНИМУМ, то это ему попросту ненужно, нет у него проблемы, вот он и не мобилизирует все свои силы и не может достичь своей цели. И эта истина справедлива не только в контексте пикапа, но и везде, где встречаются похожие задачи. :)

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО CGirl: Да я плохой, ведь девушки любят подонкофф(гламурных;)),

За твой счёт хоть в зимбабве, африканский учить:).(Чё стоит?)

TO striker: Ты просто не видел каких они девок катают. Меньше 7 для них ваще не существует и дали им далеко не минимум и подходят с разными шаблонами, кинестетика хорошо развита. Хотя самому учиться и дешевле и приятнее.

В воскресенье собираемся?

Изменено пользователем ДЖИН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO striker: Ты просто не видел каких они девок катают. Меньше 7 для них ваще не существует и дали им далеко не минимум и подходят с разными шаблонами, кинестетика хорошо развита. Хотя самому учиться и дешевле и приятнее.

Уже эта фраза (выделена жирным) меня напугала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много сообщений, на каждое отвечать не буду... Отвечу в общем, я просто высказала свое мнение и возможно я согласна с некоторыми вашими высказываниями, так что опровергать ничего не буду :D

По поводу лета в штаты, за ВАШ счет, т.е. каждый за себя :D кэш - около 6 тыс :ph34r:

2 striker спасибо за приглашение, я подумаю ;)

И я закрыла сессию! :P Ура!!!!!!! Да здравствует лето!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 striker спасибо за приглашение, я подумаю ;)

Ну ты это! Думай быстрее -- набор же уже идет и с каждым днем свободным мест все меньше :P

И я закрыла сессию! :P Ура!!!!!!! Да здравствует лето!!! :D

:huh: у меня даже и не начиналась сессия... Ну да лан!

УРА!!! CG будет помогать теперь НАМ сдать сессию. У меня вроде первый экзамен физика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет! Привет! "Закоренелые" ПИКАПЕРЫ города Владивостока :)

Отдельный привет ДЖИНУ,МИХЕ,ТОХЕ,ВОВСУ и всем остальным кто хотя б раз был на наших сЪеZдаХ. :D

TO АНЯ

Солнышко, я рад, что наши советы тебе помогли :)

Тебе с лёту вопрос: «Когда мы будем лицезреть тебя?"

Респект ДЭНу. Этот перец один из выпускников Владивостокского пикапА . Спасибо за полевые работы.

Ребята кто-то просил отчёты?

вот вам за 26 мая 2006г.

сегодня утром тока продрал глаза, звонит Джин. Зовёт в поле. После не продолжительного разговора заряжает позитивом и где-то через полтора часа мы на месте. Встретили наших, для раскачки сделали пару подходов. Потом как-то случайно видим 4 девушки. Одна с бантиками. Три как потом выяснилось, уже съездили домой и переоделись.

Открыл я, Джин продолжил, пока ваш скромный слуга помогал завязывать бантик, как-то случайно развязавшийся. :D Потом, повернувшись спиной к двум из 4. Девушки как-то быстро поняли и убежали восвояси. Оставшись 2х2, пошли погулять. Взяли телефоны. Продолжали общаться в свое удовольствие. Мы разделили девушек. Что про меня слегка покинестетил с пузиком, рукой, бёдрами. Реакция ++. О чём в свое время при расставании говорили их легкие улыбки.

Если Джин захочет, то напишет отчёт о своём разговоре тет-а-тет. :)

Это ПРОСТО НАШИ БУДНИ. Таких репортов можно наклепать кучу после каждого поля. По этому далее будем описывать только затруднительные ситуации.

Не буду оригинальным... Но, просто читая на сайте умные вещи никогда не достигнешь высот, какие там высоты, даже середнячком не станешь. Тока поле, поле, поле и ещё раз поле. Сдобренная легкой дозой теории и снова практика.

Ребята БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ!

Следующий съезд 28 мая 2006. будет воскресенье. Все кому надо знают, где и во сколько.

Изменено пользователем S.K.I.F. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё тут рассказывать. Подошли сразу куча шуток, когда 2 подруги отвалили сразу врубил мошьную кинестетику, черз 30 мин после знакомсива засос, через 3 часа у меня на хате. Вот так всё просто!(Это шутка:))

Ну так покинестетил, за талию приорбнял, ручку потрогал, взял тел.

Ваще мы за этот день 4 подхода сделали. Вообщем соберёмся и все расскажем, а то долго писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий съезд 28 мая 2006. будет воскресенье. Все кому надо знают, где и во сколько.

А если кто новенький зайдет, откуда он узнает во скока и где???

Я например сам даже не знаю где и во скока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода оставляет желать лучщего. Я думаю собираться смысла нет.

Хотя хотел рассказать о вчерашних похождениях на танцполе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коллега (и друг) притащил сегодня свою электрогитару :rolleyes:

Сейчас пойдем на улицу коры маять (если шеф отпустит :) )

А еще я вечером в поле еду... Может кто будет там - пересекёмся :)

p.s.Скиф прав - больше практики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коры с гитарой это круто, смотрите чтоб менты не поймали и учти сегодня Простор на площади. Можно соц опрос залабать да и просто девок поснимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты это! Думай быстрее -- набор же уже идет и с каждым днем свободным мест все меньше :P

АХ так! :angry: Ну тогда... тогда... тогда... может ко мне? :D

:huh: у меня даже и не начиналась сессия... Ну да лан!

У меня тоже! У нас с 5 по 20 июня. Я досрочно! :P

УРА!!! CG будет помогать теперь НАМ сдать сессию. У меня вроде первый экзамен физика :rolleyes:

Нее, физика эт не мое... :blink: Лучше химия, право, история... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO АНЯ

Солнышко, я рад, что наши советы тебе помогли :)

Тебе с лёту вопрос: «Когда мы будем лицезреть тебя?"

Дя, пасибки, я так понимаю это Дима... ;)

"Лицезреть?" А что соскучился? :D Не наю, в ближайшем будущем... обязательно! :)

Следующий съезд 28 мая 2006. будет воскресенье. Все кому надо знают, где и во сколько.

Я не приду! Мокро, грязно, сыро и концерт еще этот, куча народу, всяких придурков пьяных полно... хотя хотца... на вас посмотреть :D

Как дела CGirl?

Замечательно :D Хотя не, нормально, погода все портит :( У тебя как? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то чем то нездоровым пахнет :) -- CG чёт задумала :rolleyes: - слишком добрая :lol:

(может ей надо срочно сгребсти 6 косарей зелени на поездку в США - англ. учить -- прим. здравого смысла ;) )

Устраиваем в общим голоСОВАНИЕ на тему "Девушка CG! Сколько баллов дашь ты?" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коры с гитарой это круто, смотрите чтоб менты не поймали и учти сегодня Простор на площади. Можно соц опрос залабать да и просто девок поснимать.

Я в последнее время оч. мало девушек вижу с которыми реально мне хочется познакомиться... В основном сейчас хожу и прикалываюсь -- например могу долго строить глазки, а потом, когда она думает что я подойду, я просто ухожу :rolleyes: -- ресурса дает дофига (я видимо энергетический вампир :) )

Вот вчера как раз в кино с сестрой ездил -- захожу в зал, сажусь на диванчик (невербалика соответствующая ;) ) - гляжу девочка с парнем (парень там видимо о чем то задумался конкретно (или курнул) сидит (блондинка 5 баллов) - смотрю меня заметила на меня глаза навела - я на неё, она взгляд резко вниз. ПОтом резко опять на меня - я улыбаюсь с таким выражением типа "нифига ты наглая на меня так смотреть - но мне нравиться :) (у девушек научился)" Она еще глубже вниз. Парень чё то ей сказал и уходит :) Смотрю сестра моя идет из дамской комнаты (боковым зрением замечаю) - уверенно встаю и направляюсь якобы к пятерке ;) -- не доходя до неё поворачиваюсь на 60 градусов, беру под руку сестру (она вся в меня -- красавица :) ) и мы с ней выходим из здания -- я поворачиваюсь и подмигиваю просто оФИГевшей девочке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красивых девочек не так уж много.

А обламывать и мне нравится, сидим с Вовсом на набке, на соседнюю скамейку три девки сели, 3, 4, 5, мы переодически в их сторону смотрам, а они на нас глазеют. Потом встаём и решительно идём к ним, и просто проходим мимо, на них жалко было смотреть:) но ресурса не много дало, больше получаю если подощёл и тел взял, как-то настроение поднимается(Димон знает:))

TO CGirl у меня всё классно, хотя сессия уже начинает парить!

Из америки сувенир привезёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ресурса не много дало, больше получаю если подощёл и тел взял, как-то настроение поднимается(Димон знает:))

Ясен пень про взятие телефона! Но все равно уже не так вставляет (может просто не ТЕ девочки? :huh: ) -- попробуй так обломать 7-ку или хотя бы 6-ку я те говорю будешь обсыкаться от удовольствия :) , но так делать не надо :P --лучше уж зазанкомиться

Из америки сувенир привезёшь?

Блин! ТОчно! Мне ж одна девочка из Австралии привезла подарок :rolleyes: -- уже как полгода :) -- надо забрать. Пасиб что напомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день вяло прошёл: плохая погода + подготовка к экзамену (по физике) - ваще пипец!! Если бы не случай с утра, когда я ходил в магаз (за кифирчиком :)), то наверно тихое помешательство обеспечено!

А случай такой, выхожу я из продуктового и вижу: навстречу мне идёт девушка (6.5 - 7). На меня быстро взгляд бросает и в сторону отводит. Я уверенно к ней, поздоровался, улыбнулся :D , потом врубил БГ. Сказал про дождь: он мокрый и сырой, что он только и заставляет городского человека очнуться от своих круглосуточных забот и увидеть, что происходит у него перед носом: как прекрасно утро, как оно радует своей свежестью, как наполняет всего тебе (меня) потенциалом и зарядом ( да, физика далеко засела :)) бодрости на весь день. И на пике таких ощущений, будучи в самом прекрасном расположении духа, случается, что он - этот обычный обыватель и коптитель вселенной - замечает возле себя прекрасное создание... (трёп про её внешность). Такая случайность бывает только раз в жизни, ведь встреча двух людей поистине достойных друг друга эта большая фортуна! (Эмоциональный взрыв, переливающийся, страстный взгляд на неё).

Всё это привело к тому, что мы прошли под навес магазина и ещё минут 15 говорили, как однообразен чёрно-белый мир и как классно, что мы такие художники... (короче крышу рвало не только у ней). Особенно, если вспомнить какую метафору я загнул: дитя,собирая пазлы, радуется, когда из них получается картинка, так и люди радуются, что у них есть близкий им пазл, ключик, который мягко и нежно держит сейчас за руку, обнимает за талию, шепчет на ушко...

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это не БГ тогдчто?:)

Помоему очень конкретный БГ

По моему, БГ - это штучка для того, чтоб восполнить пробел в общении, скажем, пока вы добираетесь в более уютное место для общения -- легкий трёп без определенных целей.

А это уже с целью, так что в данном контексте как БРЕДОгенератор рассматриваться ИМХО не может. Скорее четкое, структурированное заполнение обычной речи метами :rolleyes:

А вообще надо у Михи спросить :)

2МИХА

По твоему мнению, это БГ? Или имеет более глубокий смысл?

А вообще утверждать не буду, так как не видел как это все на самом деле - чтобы точно сказать, надо с Михой рядом постоять (как случайный прохожий) и посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то чем то нездоровым пахнет :) -- CG чёт задумала :rolleyes: - слишком добрая :lol:

(может ей надо срочно сгребсти 6 косарей зелени на поездку в США - англ. учить -- прим. здравого смысла ;) )

Нее, ниче я не задумала, я ваще добрая :rolleyes:

И денег мине не надо, точнее надо, но не таким способом :D

TO CGirl у меня всё классно, хотя сессия уже начинает парить!

Из америки сувенир привезёшь?

Обзательно, если мне визу дадут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По твоему мнению, это БГ? Или имеет более глубокий смысл?
Это БГ, который содержит в себе мету: "Хочу тебе понравиться, я хороший".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток- самый лучший город!!!!

Владивостокский луч -Самая обалденная команда!!!!

Народ почему Я не вижу ваших филдов о соьлазнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Санчос писать долго вот и не видишь!:) Тыб сам для затравки чё нить кинул, может народу понравиться и мы все дружно по репорту накатаем!

To silent lover И всё таки как ты БГ раскачал? А то мне тоже надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Санчос писать долго вот и не видишь!:) Тыб сам для затравки чё нить кинул, может народу понравиться и мы все дружно по репорту накатаем!

Посмотри в филдах о соблазнении :rolleyes: -- сразу его узнаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To silent lover И всё таки как ты БГ раскачал? А то мне тоже надо!

Вроде ктото уже выкладывал рецепт. Находишь в комнате какойнить предмет и вперёд гнать чушь, я так пытался про огрызок от яблока бредить. и 4 минут не продержался. Зато, про тетрадку в клеточку это ваще капец. Минут 20 практически не напрягаясь мучил свою сеструху (в пустоту говорить очень сложно). Зато потом несколько часов меня никто заткнуть не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде ктото уже выкладывал рецепт. Находишь в комнате какойнить предмет и вперёд гнать чушь, я так пытался про огрызок от яблока бредить. и 4 минут не продержался. Зато, про тетрадку в клеточку это ваще капец. Минут 20 практически не напрягаясь мучил свою сеструху (в пустоту говорить очень сложно). Зато потом несколько часов меня никто заткнуть не мог

Я тож БГ качал почти также - с другом ходили и играли во всякие БД развивающие игры :rolleyes:

Но все-таки придерживаюсь мнения, что в случае с Михой, это никакой не БГ -- так засирать (в хорошем смысле этого слова) мозги девушке невозможно с помощью БГ.

Да и в конце концов, при БГ невербалика не имеет особого значения (я ошибаюсь?), а при работе Миши, как мне кажется, он не выехал бы без невербальной поддержки своих слов.

Слово за Михой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГ нужен, чтоб загрузить сознание и ввести в лёгкий транс+ невербалика и кинестетика транс усиливается и можно делать фаст!

Да и вообще БГ при подходе облегчает контакт и придумывание опынера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БГ нужен, чтоб загрузить сознание и ввести в лёгкий транс+ невербалика и кинестетика транс усиливается и можно делать фаст!

Да и вообще БГ при подходе облегчает контакт и придумывание опынера.

Бредогенератор (БГ) - способность разговаривать с любым объектом на любые отвлеченные темы, не задумываясь о содержании текста

Хто еще спорить будет? :rolleyes:

Попробуй подойти к девочке и начать нести херню про тетрадный листик :) -- не думаю что тут будет транс. :lol:

А вот когда разговор в тупике и действительно действует правило "лучше говорить, чем молчать", то БГ тут лучше всего..

БГ НЕ несет никакой информационной нагрузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой БГ я специально не тренировал, хотя нет - вру, один раз было: пытался описывать дуб, когда перекапывал грядки у бабушки на даче. Думаю мой БГ и умение вставлять иногда в речь приятные обороты с немного умудрённым в жизнь содержанием развилось от того, что я вот уже год заставляю себя не скачивать сочинения и рефераты с различных и-нет источных, а противно этому писать всё самостоятельно. Также считаю, что немалую роль сыграли здесь мои попытки развить в себе чувство юмора, путём ежедневного просмотра таких сериалов и телепередач как: "КВН", "Хорошие шутки", "Прекрасная няня".... - короче всего того, что содержит чаще всего тупые, плосхие, но всё же приколы. Ещё часто, видя какую-нибудь надпись(на продуктах питания, средствах гигиены, одежде...) , сознательно заставляю себя перевернуть её, найти другой смысл, простебать её автора и т.д. Все выше описанные действия, по моим далеко нерегулярным наблюдениям, приносят определённые плоды. Так, ещё месяца 6-5 назад, подходя к девочке я испытывал сильное волнение, пытался продумать диалог и даже свою невербалику!! Это естественно приводило к неестественности в подходах... Но приступив к прокачке своих способностей по части БГ, стёба и невербалики я получил: лёгкость в подходах, креативность и сам БГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу невербалики. Она непременно в моём случае была(Антон это правильно заметил) - без неё никак. Но всётаки "засирание мозгов" и БГ - это дочерние элемнты единого уровня(мне так кажется), который предпологает умение говорить уверенно, связанно и живописно(некороткими фразами). Поэтому без последнего не будет ни "засирание мозгов" ни БГ.

Жду критики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт ты сам себе уже противоречишь

Ты по поводу критики? Так она нужна всегда:) Единственное в чём я неуверен в своём предыдущем посте так это в полноте вот этого ряда "умение говорить уверенно, связанно и живописно". Мне кажется, что в него нужно включить ещё что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты по поводу критики? Так она нужна всегда:) Единственное в чём я неуверен в своём предыдущем посте так это в полноте вот этого ряда "умение говорить уверенно, связанно и живописно". Мне кажется, что в него нужно включить ещё что-то.

Не я не про то.

Это БГ, который содержит в себе мету: "Хочу тебе понравиться, я хороший".
Поэтому без последнего не будет ни "засирание мозгов" ни БГ.

Немного отклоняемся :)

Ну лан мы не про то. Я все таки при своем мнении остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то вы уже совсем от темы уехали, предлогаю собраться в воскресенье и все обсудить!:)

Тема создана только чтоб о встречах договариваться? :huh::)

Насчер воскресения -- вполне возможно, но сейчас только среда и думать об этом рано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема создана только чтоб о встречах договариваться?

Насчер воскресения -- вполне возможно, но сейчас только среда и думать об этом рано

Может пива тогда какнидь на днях попьём? :)

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...