Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ПАРНИ!! МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ВАША ТЕМА ПО ПОВОДУ ПИКАПА :rolleyes::rolleyes: ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЯТНИЦУ(28.04) ИЛИ СУББОТУ29.04) ,ПООБЩАТЬСЯ И ПОПИКАПИТЬ НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА :lol::lol: КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

ПРИВЕТ ПАРНИ!! МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ВАША ТЕМА ПО ПОВОДУ ПИКАПА :rolleyes::rolleyes: ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЯТНИЦУ(28.04) ИЛИ СУББОТУ29.04) ,ПООБЩАТЬСЯ И ПОПИКАПИТЬ НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА :lol::lol: КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ????

Ваще мы всегда за, тока вот погода может подкачать, или может чем другим заняты будем :)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тут усилиями всего пикаперского сообщества г.Владивостока :) (а точнее ярчайшими его представителями :) ) было решено провести какую-нить обалденную акцию на следующий съезд.

Конечно времени подумать было мало, так что пока у нас всего несколько идей как провести съезд:

1)ПРовести соц.опрос по классической схеме :) -- давно хочу попробовать да и новички так будут работать 100% так как соц.направленность делает чудеса :)

2)Есть у меня еще одна фишка в запасе, но пока умолчу. Давайте прикинем кто едет, на сколько человек надо придумывать мероприятие, ну и конечно же надо сразу же придумать культурную программу для себя любимых на вечер.

В общем новички и профи, мальчики и девочки, приходите на след. съезд -- думаю будет интересно.

p.s.Будут еще идеи -- не стесняйтесь, выкладывайте их прям сюда -- вместе обсудим и если надо доработаем :)

Всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2)Есть у меня еще одна фишка в запасе, но пока умолчу. Давайте прикинем кто едет, на сколько человек надо придумывать мероприятие, ну и конечно же надо сразу же придумать культурную программу для себя любимых на вечер.

Давай признавайся!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, друзья-пикаперы!! Не смог я больше вынести мучительного ожидания восстановления моего акаунта и зарегился вновь. Я перец, то есть пикапер, до этого известный как Миха.

Теперь же я "тихий любовник", поэтому прошу не задавать шаблонных вопрос типа: "Кто ты такой? Представься!", а то буду ругаться :)

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на воскресенье обещают улютную погоду, предлогаю собраться в 12-1 дня и в поле, ибо как раз в это время все девушки и гуляют! Все согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, друзья-пикаперы!! Не смог я больше вынести мучительного ожидания восстановления моего акаунта и зарегился вновь. Я перец, то есть пикапер, до этого известный как Миха.

Теперь же я "тихий любовник", поэтому прошу не задавать шаблонных вопрос типа: "Кто ты такой? Представься!", а то буду ругаться :)

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде на воскресенье обещают улютную погоду, предлогаю собраться в 12-1 дня и в поле, ибо как раз в это время все девушки и гуляют! Все согласны?

Неплохо было бы собраться в это время. Кстати, Антох, ты прав был - это БД!(Я про Маринку). Тут с ней такая история! На създ приедем расскажу.

Spirit, тебе ник мой понравился или аватар? А то ведь смех без причины - это признак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Антох, ты прав был - это БД!(Я про Маринку). Тут с ней такая история! На създ приедем расскажу.

Зачем съезд ? :) Давай пива попьем как-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда. Только мне кажется, что съезд раньше будет, чем мы пива попьём КАК-НИТЬ. Хотя с какой стороны еще посмотреть, ведь на сьезде мы частенько пьём пиво ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова земляки.

Что то вы плохо работаеты, ваших отчетов о соблазнение Я вообще не вижу че за на, Я вот скоро самым лучшим соблазнителем в москве стану а вы чето не работаеты, ведь пикап это не только пить пиво и собираться по вечерам на набережной.Давайте начинайте работать, покажем москвичам что такое Владивостокский Пацан B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот переехал на время учебы в вуз.

Ой чую врёт :rolleyes:

Обычно все в МСК именно учиться едут, а тут наоборот :) Или хочешь себе "морскую" профессию?

Здарова земели!!!

чё насчёт мероприятий, где когда?

Слыхал в субботу будет утренник в детском саду на дальзаводе :)

Приходи.

А если серъезно ты про встречи чтоль? Давай коротко о себе и контакты. Наши телефоны ты можешь в этой теме найти.

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче так слёть будет в воскресенье в 2 под телеком на площади!

Подтверждаю и ставлю печать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spirit, тебе ник мой понравился или аватар? А то ведь смех без причины - это признак...

Да нет... :) просто смешно написал ты!!! :)

Ты опять свой аватар в пэйнте сделал!!! :) :) :)

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты опять свой аватар в пэйнте сделал!!!

Я бы в PhotoShop'e нарисовал, но никак установить его не могу: дома диск с ним перед носом лежит, а я всё ленюсь :)

а чё писать, у всех сессия скоро, не до пикапа, как-то!
Ну ты блин ваще! У меня тож экзамены через неделю, но я ведь нахожу время. Как мона не найти??? Это же часть тебя. Если ты можешь забить на свою половину, то у тебя офигенная воля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях почитал немного книги про гипноз и вообще воздействие на подсознание. Составил некоторую речь, которой воздействовал на Катю, то есть девушку с которой познакомился, когда застрял в лифте, в доме у знакомого. Вот собственно речь(естественно, перед этим я подготавливал и кинестетил Катю), которую я вставил в специально приготовленный промежуток в моём бг. B)

Я: Ты любишь мечтать? Не просто о чём-то думать, а устроившись приятно, например: на диване, полнностью погрузившись в свои мысли, уйти в себя, предсталяя что-то прекрасное, недостежимое, то что тебе очень хочется но пока не можется?

Она: Да.. Бывает, сяду в уютное кресло и... Я вообще люблю помечтать, но обычно высокими целями не задаюсь. Предпочитаю добиться чего-то малого, а потом уже надеяться на что-то большее...

Я: Очень ХОРОШО, тогда можем немного помечтать.(Ну и тут я исполняю заготовку). :)

1).Представь пустынный пляж. Ты лежишь на песке, слышишь, как тихо плещутся волны, ощущаешь, как они касаются твоих ног, чувствуешь их силу, замираешь от нежных приливов. Тебе очень приятно и ХОРОШО.

2).Ты закрываешь глаза, кругом темнота, но ты чувствуешь свет и тепло. Солнце приятно ласкает твоё тело, ветер обдувает твою кожу и шею, тебе кажется, что мир отходит на второй план: всё уходит куда-то под землю, остаёшься лишь ты и твоё сознание, которое говорит, что всё ХОРОШО, ты можешь доверять ЕМУ.

3).Ты видишь свет в темноте, медленно плывёшь к нему, ощущаешь человека. Он улыбается тебе. Непреодолимая сила влекёт к НЕМУ. Приятно... Чем ближе к свету, тем сильнее твои ощущения, тем нежнее тебя ласкает солнце и заботливее касается море. Ты просыпаешься, внутри что-то оборвалось, теперь ты понимаешь ЭТО: оно всегда было целью твоей жизни. Ты осознаёшь ЕГО и летишь навстречу к НЕМУ, тому кто добрее и ближе, кто защитит и будет рядом, кто будет любить и дорожить.

После этого идёт взгляд "интимный треугольник"(с груди на рот, на глаза, на грудь на гениталии), затем засос :rolleyes:

Оцените. :D

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже делал? или только планируешь?

Естественно делал. Всё работает отлично. Только подготовка нужна хорошая: я сначала все прилагательные на листок выписал, а потом уже речь клепал( перед зеркалом минут 40 стоял).

Ты где такие книге читал

В нете нашёл, кстати, в эриксоновском гипнозе тоже такая тема есть.

Примеров в книге малова-то - это плохо, там лишь основные способы как описывать, сколько описывать и что описывать. Самое главное, чтобы у человека своими словами и невербаликой состояние нужное вызвать.

Сегодня утром получил смс от Маринки. Она написала стишок про солнечный день, про лучик солнца… Это совсем не подходит под такую пасмурную погоду, как сегодня. Я черкнул ей ответ в стиле стихоплёта «Чё вижу то и пою».

Вот оно:

Я поднимаюсь, в окошко смотрю,

Вижу туман... Я солнца хочу!

Большая тоска на меня нападает,

Сижу у окна и очень скучаю.

Вдруг получаю твоё смс,

Вслух я читаю, и скуке конец!

Очень я рад твоему сообщенью-

Оно согревает и лечит сомненья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2SPIRIT

Прикинь мне вчера в час ночи твоя пишет : "А можно расшифровать твой ник?" :lol:

Я плакаль :)

p.s.Вчера дошёл нормально ;)

Да эта камбалА мне тоже ночью писала, а потом ещё в кино пригласила на сдел. выходные!!! Я тож расплакался :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты Пушкин ваще!:)
\

Только эти Пушкины сейчас мало кому нужны... На многих девочках испытывал свою прозу. Некоторым нравилось, другим казалось, что это старо, а бывало спрашивали: "Откуда такую прелесть дёрнул?" Когда на последнее отвечал, что сам навоял - не верили. Ну х/з, что с этим делать, понял лишь одно: иногда очень прикольно в качестве стёба использовать рифмованные строчки - вот тут и помогает "Пушкин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... наконец-то! Ипать! (прошу прощения) Нее, ну если я так всегда региться буду... с пол месяца, то тут никаких нервов не хватит... Ладно, это уже не важно, я опять с вами - это главное! :D

Последние новости, я таки рассталась с парнем и причем друзьями!!! :P Кто-то мне не верил... ;) вот что значит мастерство :D или случайность :rolleyes: Я даже не думала, что все будет так легко, хотя легко было только мне :( Ну что тут поделать, эгоистка я.... А вообще я ему же лучше сделала, не будет тратить на меня свое время и деньги :) Так что я опять свободна, ура! Как-то это подло звучит, но я правда рада (или мне хочется верить в это :unsure: ) что все закончилось и я благодарна ему за все, что было :)

З.Ы. Спасибо всем за помощь и за советы, да здравствует "полный игнор" + "откровенный разговор" как ни странно, но со второго раза помогло :) Этот вариант мне показался наиболее удачным, хотя я на 90% была уверенна, что ничего не выйдет, но я ошибалась... Остальные два, в частности, "НЛП" - слишком трудно и заумно для меня :ph34r: а "прилипчивость, постоянное внимание и желание знать где он и с кем он" - пыталась, но у меня непроизвольно получалось БД, ну не такой я человек, чтобы виснуть на парне :) Короче, поговорили мы мило и остановились на том, что будем друзьями. Кстати, он только что приезжал на чай и я заодно вернула ему "чемодан" его вещей :) Привез мне подарок, сказал, что на память... говорит, что скучает, но руки не распускает и выглядит довольно оптимистически, улыбается, хотя может это только видимость...

З.З.Ы. Да! У кого какие планы на лето? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа... наконец-то! Ипать! (прошу прощения)

Прощаем :P

я опять с вами - это главное! :D

Крута :)

А вообще я ему же лучше сделала, не будет тратить на меня свое время и деньги :) Так что я опять свободна, ура! Как-то это подло звучит, но я правда рада (или мне хочется верить в это :unsure: ) что все закончилось и я благодарна ему за все, что было :)

Про то что ты ему лучше сделала мне особенно понравилось :)

Привез мне подарок, сказал, что на память... говорит, что скучает, но руки не распускает и выглядит довольно оптимистически, улыбается, хотя может это только видимость...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привез мне подарок, сказал, что на память...
;)

Нее. Парень ещё будет пытаться вернуть тебя. По-моему этот "падарок на память" для отвода глаз: ща побудет немного другом, а потом опять... Смотри сама позиции не сдавай, поосторожней вот с этим:

"прилипчивость, постоянное внимание и желание знать где он и с кем он"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не верил, что это у тебя получиться и до сих пор не верю, думаю он ещё вернётся.;/ На счёт липнуть и все такое мы тя предупреждали про БД.

Да, и пока не забыл. Предлогаю в воскресенье собраться.

я со скифом с пикап'никами по общались много интересного нашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

Нее. Парень ещё будет пытаться вернуть тебя. По-моему этот "падарок на память" для отвода глаз: ща побудет немного другом, а потом опять...

Да я понимаю, он и не отрицает этого... Просто говорит, что я в роли друга это лучше, чем никто (хотя я в смутно верю, когда-нибудь ему это надест, но все же...) Я ведь добилась чего хотела в смысле "не сжигать мосты", а остаться друзьями, в общем, время покажет...

Смотри сама позиции не сдавай, поосторожней вот с этим:
"прилипчивость, постоянное внимание и желание знать где он и с кем он"

Аха, пасибки :D А что "вот с этим"? Поосторожнее, в смысле, как бы мне не заболеть этой манией? Нее, мне это не грозит... хотя, кто знает, зарекаться не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пикапу уже первый поток на прош выходных зкзамены сдавали!

Может я чего-то не догоняю, но платить за то, что можешь достичь сам (а самое главное чего ИНТЕРЕСНЕЕ добиться самому :rolleyes: ), мне кажется как то не так это все :)

Кто оспорит? :rolleyes:

p.s.

Поднимаясь на виток жизненной спирали,

вспоминай о том, что тебя ждало вначале!

Как давно мы засыпали на устах с улыбкой!

Не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки

Достаточно попытки,

чтобы однажды каждый смог разыскать

в себе поток неумолимой жажды.

Вокруг так много чудес, терзающих.

Будь первооткрывателем, изобретателем!

Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды.

Верь в чудо,

веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!

Будь капитаном своего судна

Отправляйся в путешествие сквозь груды книг -

впереди один путь трудный.

Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...