Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Tirend

    Tirend

    Советник


    • Баллы

      12

    • Публикации

      1 808


  2. Пэ^

    Пэ^

    Советник


    • Баллы

      11

    • Публикации

      26 073


  3. московский флегматик

    московский флегматик

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикации

      2 207


  4. KBV

    KBV

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикации

      7 126


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.04.2018 во всех областях

  1. Это довольно сложная задачка, сохранить отношения на расстоянии в течении двух лет. Для молодых совсем ребят. Вспыльчивых, пугливых, голодных, впечатлительных, уязвимых соблазняться на что угодно, живущих ещё надеждами на чудеса, таких ранимых всех и неустойчивых. И надо понимать что шансы не справиться у вас высоки, но всё в конце концов зависит от вас двоих, и в большей степени от тебя. Т.к ты ведущий в отношениях. Но тем не менее попытаться стоит и паниковать не нужно. А там уже потом по ситуации будешь ориентироваться. Спрашивай совет у форума если что. Что Ширин
    2 балла
  2. Ну и норм, главное сам не загоняйся) А то, если она что-то ждет от тебя, а ты сам в соплях, будете сидеть и плакать взявшись заруки, то конечно это будет ппц) Скажи нах сестру с мамой, все сами решим)
    2 балла
  3. Создавал уже когда-то что-то подобное, но не там, да и постновогоднее что-то было. Вообщем давайте писать какие-то забавные, интересные истории, которые можно заучить и рассказывать девушкам за свидании. Начну. Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник — а там 2
    1 балл
  4. Невозможно в голову другому человеку вложить отвественность. Она либо есть, либо нет. Ответственность это воспитание, это философия, это закладывается с детства. Ну, нет у твоего БМ отвестственности по отношению к детям. Ты ему это в голову не вложишь. Он взрослый, уже сформировавшийся дядька - если уже не вложено, то ты уже точно не вложишь. И зачем ты своё эмоциональное состояние ставишь в зависимость от поведения чужого дядьки? Сегодня у него перемкнуло и он выплатил алименты, завтра перемкнет - и он не выплатит. Ты собираешь психовать и злиться из-за этого? О здоровье своем подумай.
    1 балл
  5. Баба вроде не падкая, и весьма последовательна, может и получится) В таких задачках очень важно создать правильные ожидания - чтобы была готова к тому что ее ждёт. И трудности воспринимала спокойно, типа: "ну да, заранее было понятно, ничего нового". Подготовить к этому думаю и есть основная задача до её отъезда.
    1 балл
  6. Я знаю что мой ник такой Но я уже не пикапю) пожинаю "плоды" и даю напутствия/советы тем у кого все впереди))
    1 балл
  7. Это ты про меня говорил, не я. Я не даю платно или бесплатно, а занимаюсь сексом по взаимной любви. Ключевые слова "взаимная" и "любовь". Бабло тут непричем. Это не покупается и не продается.
    1 балл
  8. like_me_or_not

    Ну теперь еще и врач...

    Конечно не будет - он тебя просто трахнет, без соблазнения. Или ты думаешь, он просто так тебя с собой в номере селит?
    1 балл
  9. На какой срок ей нужно ехать учиться? Не дави на неё сейчас слишком. И не пугай её. Ты ещё насел на неё с тем что надо срочно ЧТО-ТО решать. Сам в панику ударился ) Ох уж молодёжь эта )) Вечно сами себе всё портят. На расстоянии можно и сохранить отношения, если уметь. К маме её лучше не лезть, тебя там ещё сейчас не хватало им, сами разберуться, просто поддерживай и если что будь рядом с ожп.
    1 балл
  10. Подумал как донести нужную модель поведения... - вспомни как ты себя вёл, когда она на тебя западала. Как бы тот парень себя чувствовал в этой ситуации? Мне кажется такое ВС и нужно, спокойное и уверенное) Но не делать вид что тебе пох)
    1 балл
  11. Более чем достаточно) А пока точно не известно - успокой её, скажи что проблема решаемая. По-моему она этого от тебя ждет. А ты косячишь "я так понял ты хочешь расстаться?". Откуда ей знать хочет она расстаться или нет? Ага, пусть у сестры спросит. И у мамы. Пусть все решают расстаться вам или нет. Видимо большинством голосов) --- Ты догадываешься что ей скажет сестра с мамой? Что они лица заинтересованные? Заинтересованны они в том, чтобы она поехала учиться, а ваши отношения этому мешают. Я бы с самого начала противодействовал этим разговорам, по крайней мере до тех пор,
    1 балл
  12. Ну я тебя понял,ведь до конца лета еще время есть,а известно будет уже на неделе,сначала мысли в голову,потом закреплять в постеле и во время тоже можно для профилактики
    1 балл
  13. По мне никакого времени ей не надо, ей надо решение "что делать". А дел очень много - её нужно подготовить к отъезду, настроить, заложить нужные мысли и правильные ожидания, может даже занозить и взять на слабО. Пока они там в обморок падают - самое время каждому сказать что делать, пока они никакой херни себе не надумали. Откуда им знать что делать? Им нужно сказать "спакуха, я знаю что делать, приступаем". -- Это может не сработать, 2 года для ее возраста не мало. Но тебе все равно это зачтется, на фоне ТФНов будешь выглядеть мужиком с яйцами, и она это запомнит)
    1 балл
  14. ну ппц) Ты ж вроде постарше, реши проблему. На счет мамы - думаю ты пока не готов, хотя тема неплохая - взять и разрулить вопрос. Они там в обморок падают, а тут ты весь в белом, одной левой разрулил и сказал что нужно делать)) Важно! Если мама залипнет - ее трахать не надо)) Цветов не надо, а придти или позвонить можно. Но только когда у тебя будет четкое виденье ситуации и решение. Пока его нет, просто посопливить вместе с ними - нафиг не нужно.
    1 балл
  15. @Rahaw спасибо, всё будет супер) Сегодня днем еду на природу (трезвый отдых), а вечером думаю пару девок прозвонить. Может с кем попью кофе) Главное, чтобы настрой был соответствующий. Внутреннее состояние, короче.
    1 балл
  16. поэтому пикап и глаголит с самого начала - нае**и и от**би )) если говорить о взрослых баба а не о малолетках, то большинство баб не будут давать за просто так. ибо у баб установка - родить. для этого нужны бабки. одной ей тяжело тянуть. нужен кто то. если есть родители которые могут помочь, уже хорошо. иначе нужен мужик. мужик должен быть при бабле и желании ее содержать. таким и дадут для привлечения. от сюда и надо плясать. если ищешь просто потрахушки то - показал что есть бабло. откалибровал на то что даст или нет. если нет - слил. если есть шанс сводил в пару мест и в кровать.
    1 балл
  17. Вытаскивай бабу из берлоги и пусть она отдает бабло) Нех*й за чужой счет жрать и потом убегать. Позор бабам. Нищебродки. Пожизненно в дерьме живут и хотят на халяву (за счет мужика) устроить себе красивую жизнь. Что не баба так с голой жопой и кучей проблем. У них вообще своё бабло имеется? Ой, да о чем я) На прокладки хватает и слава богу. Хоть на это деньги не клянчат.
    1 балл
  18. Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре. На халяву пожрать, посрать и выпить они бегут вперед мужика. Вечно голодные и вечно без денег) Не тащи больше баб в ресторан. Они на халяву готовы там часами сидеть и жрать всё подряд) 100 раз уже писал "не тащите баб в ресторан", а они все равно их тащат) Их к себе домой везти надо, а не таскаться с ними по кафе и кинотеатрам. Не хочет баба идти к МЧ домой, пусть тогда пизд*ет к с
    1 балл
  19. Вот и отлично. Пусть шлет. Будет потом сама виновата, когда остынет. Когда шлют - надо быть джентльменом и спокойно уходить, плотно закрывая за собой дверь. Иначе девушку может продуть.
    1 балл
  20. Нет. Ты должен опустить ее игнором, сбить спесь с нее и сам остудиться заодно. А щас ты на стену лезешь, тк нет твоих решений. Когда она и ты главное будешь более готов к разговору, тогда и с позиции сверху, на пике прессануть ее. Иначе риск что она своим гонором тебя перекроет и вообще пойдет в отказ, увеличивается многократно. Если у тебя внутренне нет ориентации на игнорирование, то контакт все равно поддерживается, тк есть сама такая возможность в твоей голове. Тебе надо цепануть ее на пике своей значимости, чтобы она жрать не могла, худела, сохла и сны
    1 балл
  21. Зачем? Пусть проорется себе в мышку. "Разговора" на повышенных тонах не бывает. Это лишь сброс фрустраций. Пусть сбрасывает их на дирика или еще на кого. Зачем ты вообще с ней контактируешь? У тебя там остался только плед. Думаешь, если не будешь контачить, она тебя забудет? Это слабость. Бокс боксом, а битвы с бабами - выигрываются убегая.
    1 балл
  22. Дело в том что никто изначально не дурак - а радость в том чтобы из человека дурака сделать и этим свою самооценку поднять - я отвечаю сугубо по твоему вопросу. Самый главный ресурс у человека это его самоуважение, его любовь к себе, что бы не происходило, все подчинено сохранению и приумножению этого ресурса - все дико бояться людей которые способны вас в гавно втоптать - таких людей любят и уважают для того чтобы они не отобрали у вас вашу самооценку и самоуважение. А если отобрали то люди пытаются забрать себе это обратно, а так как сил не хватает на это, идет в действие подхалимство и
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...