Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Только что, CL 2017 сказал:

Сейчас никакой реальной альтернативы ТИ в твоей ситуации нет. Очень все запущенно. Начнем с того, что тотальный игнор уже начала она - если я не ошибаюсь, на твои звонки и сообщения она уже сейчас не отвечает, т.е. писать/звонить ей уже бессмысленно (будешь дальше названивать/написывать - поставит везде в черный список). Делать ей подарки, сюрпризы, "ништяки" - ты сам пишешь, что уже делал - эффект краткосрочный и даже желания встретиться с тобой не вызвал (будешь дальше ей отправлять "сюрпризы" - сначала она перестанет писать "спасибо" и "мне очень приятно", потом будет выкидывать твои сюрпризы в мусорное ведро, потом ничего вообще не будет принимать от курьеров).

Поэтому, как бы это ни было печально, единственный путь у тебя сейчас это длительный ТИ (думаю, что ни меньше полугода). Насчет твоих восклицаний, что она за полгода может забеременить/замуж выйти - есть вещи на которые ты повлиять не сможешь никак, если этому суждено случиться, то это случиться. 

Если так случится, что действительно никакого реального варианта не родится (хотя ребята вон уже советуют с подругой ее переспать, для начала), то да, уйду в ТИ.

Но прежде чем это делать, хочу понять, есть ли что-то еще. 

Бегать за ней сейчас не собираюсь, давить и навязываться тоже, фактически и так на паузе, поэтому вряд ли сильно что-то могу испортить перед длительным ТИ, который все затрет.

Только что, Krasaycheg сказал:

Ты не думал, что ей стало скучно с другими мужиками которые осыпают ее вниманием и вернулась к тебе немного "потусить" и развеяться??- ведь все люди разные. Ты даешь одно, другой другое и тд... 

А что тебе в уши лили( семья, дети и старость на диване в обнимку) - это все слова!! Мы все умеет пиз..(говорить) красиво когда нам это надо.

Нет, не думал - потому что тогда бы она не стала меня знакомить с родителями. Плюс про серьезные отношения она заводила разговор, я как раз зимой еще ей ничего не обещал. Ну и есть другие косвенные признаки.

Только что, Krasaycheg сказал:

Ты можешь пытаться, натирать мозоли в надежде ее вернуть и терять свое время, энергию, ресурс в пустоту, а если она не вернется?? Ты останешься снова один со своей проблемой, потерянным временем  и будешь кусать локти что все вложил в пустую!

Ну что значит вложил впустую? Это как инвестиции в бизнес - могут вернуться с прибылью, но всегда есть риск, что что-то пойдет не так и ты прогоришь. Что теперь, не рисковать что ли?)

И да, я по факту и сейчас один, так что ничем ситуация не будет отличаться. 

Только что, Krasaycheg сказал:

Стал бы ты встречаться, жить и проводить время с неинтересным тебе человеком?!

 

Нет конечно. А с чего ты решил, что я не только не интересен ей сейчас, но и не могу стать интересным? На мой взгляд, шансы есть.

Только что, CL 2017 сказал:

Потому что тогда - это было тогда. Ты же сам пишешь, что после того как сошлись - сделал очень много ошибок и таких отношений как вначале уже не было. Как думаешь, после полугода унижений и беготни в какую сторону качнулся баланс значимости? Т.е. сейчас ситуация гораздо хуже, чем после первого расставания.

Согласен, ситуации различаются. Если ничего не останется, кроме длительного ТИ - так и сделаю. Пока есть надежда, что есть и другие варианты.

Только что, Da_V сказал:

В животном мире есть часто деление на моногамных и полигамных. Чем сложнее животное, тем больше исключений и гибкости. Человек самый сложный и гибкий. Может функционировать и в рамках моногамии и в рамках полигамии.

Стратегия такова что на данном этапе ты себя переводишь в режим полигамии. В этом режиме ты можешь получать удовлетворение от взаимоотношений с разными женщинами и щедро с ними делится теми эмоциями, которые ты у них вызываешь. Хороший пример Казанова, которого обожали полигамным и плохой пример это Дон Жуан, страсть к которому была роковой.

То есть ты вступаешь в Игру. Соблазни ее в духе, что тебе она приглянулсь еще когда давала тебе советы по возвращению, но ты был слишком зашорен, чтобы ее оценить. Доставь ей удовлетворение и она сама поспешит поделится с подругой этой новостью. И тогда в Игру вступит бывшая. И в этот момент все и начнется. Сейчас описывать стратегию, которую нужно будет вырабатывать в зависимости от расклада на тот момент. все равно что составлять план военной компании не зная какая у тебя будет армия и какая будет армия противника.

Понял, спасибо! Жаль она мне совсем не нравится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

24 минуты назад, Bonik сказал:

Что теперь, не рисковать что ли?)

Как же ты выкручиваешься, что бы в каждой ситуации быть "правым"))))

36 минут назад, CL 2017 сказал:

Начнем с того, что тотальный игнор уже начала она - если я не ошибаюсь, на твои звонки и сообщения она уже сейчас не отвечает, т.е. писать/звонить ей уже бессмысленно

Аллилуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Bonik said:

Понял, спасибо! Жаль она мне совсем не нравится((

Ты взрослый мужчина и сам решишь что тебе делать. Я тебя не уговариваю, а делюсь опытом.

Когда ты соблазняешь тех кто не нравится, то ты раздвигаешь рамки восприятия, что тебе помогает легче добиваться тех кто нравится. Недаром считается что мужчина который вообще любит женщин, намного более успешен у них, чем тот кто любит залипать на специфических и конкретных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Понял, спасибо! Жаль она мне совсем не нравится((

Автор, стратегия по соблазнению подруги не экологичная, конечно, но лично я на данный момент других способов выпотрошить хоть какие-то эмоции из твоей божп - не вижу. Ты запустил ситуацию хуже некуда и умудрился завалить БЗ в круглый ноль. Не хочешь мутить с ее подругой - никто тебя не принуждает, но мутить с другими девушками тебе необходимо как воздух.

И еще, я тебе скажу не как теоретик, а как человек, побывавший около двух лет в отношениях, похожих на твои. Только я была не на твоем месте, а на месте твоей бывшей ожп. У тебя практически нет ни единого шанса по-новой влюбить ее в себя, тебе не помогут никакие, даже самые умопомрачительные крышесносы. Я возвращалась не один раз, а целых - три, но хватало меня ненадолго. Не смотря на то, что я изо всех сил пыталась возродить в себе былые чувства (парень-то стоящий был) но уже через пару недель меня воротило от него так, что я начинала ненавидеть и его, и себя за эти никчемные попытки вернуть все на круги своя. Любовь не купишь ни за какие деньги и ни за какие достоинства, она либо есть и ты работаешь над тем, чтобы она жила как можно дольше, либо ее больше нет и не будет. Среднего, как по мне, не дано.

 Однако я вижу какой ты упертый и поэтому, наряду с вышесказанным, могу чуть подбодрить тебя. Возможно в моей ситуации и случилось бы чудо, если бы я вернулась к абсолютно другому (то есть в корне изменившемуся) мужчине, а не к тому, от которого ушла. По сему совет на данный момент тебе такой: полностью пропади хотя бы на полгода с горизонтов героини топика, вкладывайся в себя по максимуму, прокачивайся от и до (литература, искусство, спорт, имидж, много новых знакомств и хотя бы парочка увлечений).

Не ранее, чем через полгода, пинганешь свою бывшую и начнешь с самого начала - со знакомства и соблазнения. Если реально сможешь измениться и предстанешь перед ней офигенским парнем, не имеющим ничего общего с фрустрированным неудачником, какого она знала, то шансы вернуть ее любовь (именно любовь, а не расположение) возрастут в разы. Удачи тебе, раз уж свет сошелся клином)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. кто может конкурировать с тобой, ну, кроме очаровашки Хаворда, который в последнее время увлечён девственницами- интровертами, так что даже и не считается вовсе. Потому что если с интровертностью и можно еще что-то порешать, то гименопластика дорогостоящая и бессмысленная медицинская процедура. Так что, твоя ОЖП обречена на любовь к своему шерстяному колобку пожизненно.

 

:Pупс, забыла дать ответ на вопрос твоей темы, чем ее зацепить? Думаю тебе стоит сделать фотосессию в стиле знаешь таких горячих французских пожарных и послать твоей ОЖПэшке, ей должно понравиться

 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

:Pупс, забыла дать ответ на вопрос твоей темы, чем ее зацепить? Думаю тебе стоит сделать фотосессию в стиле знаешь таких горячих французских пожарных и послать твоей ОЖПэшке, ей должно понравиться

Я так понимаю, это - сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, -TYLER- сказал:

Я так понимаю, это - сарказм?

хоспадибожежмой... И как же ж все запущено... почему сразу сарказм? только Ваши фото и фото всех обитателей пикап форума присылать не нужно, а то бедняжка упадет в обморок от счастья... переживаю за ее здоровье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Божья_Коровка сказал:

Думаю тебе стоит сделать фотосессию в стиле знаешь таких горячих французских пожарных

Ну а что это ещё? Мне кажется, твоя фраза - не пришей к одному месту рукав.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Как же ты выкручиваешься, что бы в каждой ситуации быть "правым"))))

Такой вот я верткий, ага.

2 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Аллилуя.

По делу то есть что сказать?) Или ты просто так тут отписываешься?)

2 часа назад, Da_V сказал:

Ты взрослый мужчина и сам решишь что тебе делать. Я тебя не уговариваю, а делюсь опытом.

Когда ты соблазняешь тех кто не нравится, то ты раздвигаешь рамки восприятия, что тебе помогает легче добиваться тех кто нравится. Недаром считается что мужчина который вообще любит женщин, намного более успешен у них, чем тот кто любит залипать на специфических и конкретных.

Да, я тебя понял, спасибо. Я серьезно подумаю над этим вариантом. Мне он не нравится - из-за моральных соображений - но может это и правда для меня будет одним из немногих вариантов.

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

И еще, я тебе скажу не как теоретик, а как человек, побывавший около двух лет в отношениях, похожих на твои.

А этот человек старался измениться? Вы как-то разговаривали о том, что вот ну не любишь ты его, и ему надо стать другим? Он осознавал свои ошибки и работал над ними? Вам было интересно вместе, когда вы не ссорились? Был ли у вас крутой секс, хотя бы первые месяцы? Были ты в него влюблена как кошка, как ни в кого другого в жизни до этого?

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Однако я вижу какой ты упертый и поэтому, наряду с вышесказанным, могу чуть подбодрить тебя. Возможно в моей ситуации и случилось бы чудо, если бы я вернулась к абсолютно другому (то есть в корне изменившемуся) мужчине, а не к тому, от которого ушла. По сему совет на данный момент тебе такой: полностью пропади хотя бы на полгода с горизонтов героини топика, вкладывайся в себя по максимуму, прокачивайся от и до (литература, искусство, спорт, имидж, много новых знакомств и хотя бы парочка увлечений).

Спасибо! Стараюсь измениться, буду продолжать это делать.

42 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

Автор. кто может конкурировать с тобой, ну, кроме очаровашки Хаворда, который в последнее время увлечён девственницами- интровертами, так что даже и не считается вовсе. Потому что если с интровертностью и можно еще что-то порешать, то гименопластика дорогостоящая и бессмысленная медицинская процедура. Так что, твоя ОЖП обречена на любовь к своему шерстяному колобку пожизненно.

 

:Pупс, забыла дать ответ на вопрос твоей темы, чем ее зацепить? Думаю тебе стоит сделать фотосессию в стиле знаешь таких горячих французских пожарных и послать твоей ОЖПэшке, ей должно понравиться

Огого!!! Какие ценные комментарии! Прямо шедевр литературного творчества! 

Я понимаю, что я недостоин, но ты не могла бы продолжать писать? Просто твои соображения так мне помогают!.. Это именно то, что я искал на этом форуме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, -TYLER- сказал:

Ну а что это ещё? Мне кажется, твоя фраза - не пришей к одному месту рукав.))

это тебе так кажется. автор утверждает, что занимается спортом, значит в отличной физической форме... ммм, знал бы ты как девочкам нравятся такие календари и какие же они сладкие эти пожарные, точно лучше всяких там юристов, айтишников и профессоров... впрочем это я так, экстраполирую немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bubapool сказал:

Автор, твоя проблема в том, что ты МЕГА занудный человек. Мне было достаточно 15 минут для прочтения твоей темы и комментов.

Я устал от тебя за такой короткий промежуток, представь, каково твоей ОЖП!?

Твое желание получить полную инструкцию по действиям обосновано тем, что ты айтишник. Выше правильно отмечено. Ты привык все делать по мануалу. Это в виртуальном мире так, а в реальной жизни иначе.

Из старт поста видно, что у тебя нет самого важного - правила твоей жизни. Ты, как ламер, нуб - обладая знаниями html, хочешь написать движок сайта на php. У тебя не получается. Далее ты пытаешь прикрутить к своему кривому движку моды, которые ты приобрел за деньги у других проггеров. В итоге твой движек весь в "дырках", как друшлак.

Сейчас, вместо того, чтобы сделать выводы и заняться изучением php (это процесс потребует времени и практики),чтобы потом создать надежный движок, ты хочешь с напильником сидеть и дальше пилить кривой код. При этом крича на весь форум "нельзя же забрасывать проект, да я криворукий, поэтому я пришел к гуру, посмотрите код, может ваш напильник будет круче. Нет? Значит вы ни*ера не гуру".

Создай и установи свои правила жизни. Все инструменты у тебя имеются.

Какие креативы на форуме!

--------------------

 

Автор - жуткая зануда. Девушка мечтает лишь об одном - чтобы он оставил ее в покое.

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Автор - жуткая зануда. Девушка мечтает лишь об одном - чтобы он оставил ее в покое.

Спасибо за твое ценное мнение! Очень помогаешь! Пиши еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bonik сказал:

Была ты в него влюблена как кошка, как ни в кого другого в жизни до этого?

Я не знаю, что ты имеешь ввиду под фразеологизмом "влюблена как кошка", но, само собой разумеется, я была влюблена в него. Первые полгода наших отношений все было супер - и в постели, и за ее пределами. Потом я стала остывать, так как у меня возникло ощущение, что я от корки до корки "прочла" этого человека. Если по началу я чувствовала взаимобмен энергиями, то спустя время мне стало казаться, что я истощена в плане эмоций, а мои попытки "подзарядиться" от своего партнера были тщетными.

Я начала мотивировать его расти, признаваясь, что мне стало скучно рядом с ним. На тот момент лишь качественный секс как-то держал нас на плаву, но когда настало время, что и секса мне с ним перестало хотеться - он забил тревогу: стал задаривать меня дорогими подарками (прям вот как ты) что, естественно, привело нас к еще большему дисбалансу. Я вышла из него, не выдержав прессинга, но вскоре вернулась, так как бомп заверил меня, что начнет меняться.

Он действительно немного прокачался, но в ответ на свои незначительные изменения стал требовать все больше и больше внимания к себе. Добили меня регулярные сцены ревности на пустом месте, и я снова ушла. Преследовать меня он перестал лишь тогда, когда я везде его заблокировала.

В третий раз мы сошлись через довольно продолжительное время: я сама спровоцировала новый и самый короткий виток наших отношений, когда мы случайно оказались в общей компании. Мне показалось, что он стал другим: преданный пес превратился в гордого и неприступного льва, которого мне безумно захотелось заполучить хотя бы на одну ночь. Эта ночь случилась не сразу, что еще сильнее разожгло во мне желание, но как только она закончилась, я поняла, что ничего не изменилось. 

Надо сказать, что мой бывший по-прежнему поздравляет меня со всеми праздниками в соцсети, иногда спрашивает как у меня дела, чаще всего я игнорирую его послания, изредка из вежливости могу коротко поблагодарить. Я давно уже ровно дышу его в сторону, почти не вспоминаю о нем и, конечно, никогда уже к нему не вернусь.

И твоя, и моя истории на самом деле ни разу не уникальны, они типичны по причине человеческого неумения строить отношения. Есть люди, считающие обуче ние любовному ремеслу -нелепицей, но я убеждена, что гармоничному партнерству необходимо учиться также, как игре на фортепиано, например, или резьбе по дереву. Вот я и обучаюсь на этом форуме, чего и тебе желаю. Не вытянешь эти отношения - не беда. Заручившись собственным (и чужим) опытом и получив багаж знаний в виде грамотной теории - у тебя есть прекрасная возможность в будущем построить прочные ЛТР с другой девушкой. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

И твоя, и моя истории на самом деле ни разу не уникальны, они типичны по причине человеческого неумения строить отношения. Есть люди, считающие обуче ние любовному ремеслу -нелепицей, но я убеждена, что гармоничному партнерству необходимо учиться также, как игре на фортепиано, например, или резьбе по дереву. Вот я и обучаюсь на этом форуме, чего и тебе желаю. Не вытянешь эти отношения - не беда. Заручившись собственным (и чужим) опытом и получив багаж знаний в виде грамотной теории - у тебя есть прекрасная возможность в будущем построить прочные ЛТР с другой девушкой. 

Большое спасибо за такие развернутые ответы!

А как ты поняла в третий раз, через продолжительное время, так быстро после ночи, что он не изменился вообще?  

И как ему надо было измениться, чтобы все-таки тебя заново влюбить, как ты думаешь? 

И вот ты пишешь, что дело в неумении строить отношения. А каких именно навыков ему не хватало? Т.е. что именно он не умел?

Я понял из твоего поста, что сначала он перестал давать тебе достаточно эмоций, а потом стал давить и ревновать, и все рассыпалось. С косяками все более-менее понятно. А навыки, которых не хватило? 

 

Как мне, на твой взгляд, нужно поменяться, чтобы заново ее влюбить (кроме избавления от занудства, разумеется)? Ты уже писала, вот тут:

14 часа назад, Mariamirabella сказал:

(литература, искусство, спорт, имидж, много новых знакомств и хотя бы парочка увлечений).

Но не могла бы еще раз чуть подробнее раскрыть? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Надо сказать, что мой бывший по-прежнему поздравляет меня со всеми праздниками в соцсети, иногда спрашивает как у меня дела, чаще всего я игнорирую его послания, изредка из вежливости могу коротко поблагодарить. Я давно уже ровно дышу его в сторону, почти не вспоминаю о нем и, конечно, никогда уже к нему не вернусь.

И еще такой вопрос: а он пропадал на полгода и больше? Потом как-то пытался выходить на связь? Как ты реагировала?

Просто ты пишешь, что уже точно никогда к нему не вернешься - потому что даешь 0% вероятности, что он может измениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты почитаешь Новую Матчасть в прикрепленной теме, то там есть попытка найти рациональное объяснение любви. Тебе, как математику, логичный подход, с причинно-следственными связями должен нравится по идее.

Если вкратце, то любовь это комбинация из значимости и ценности. Значимость отвечает за страсть и секс, а ценность за близость и общьность. Действия по конкуренции работают на значимость, а по кооперации на ценность.

Если разбирать твои отношения в этом ключе, то получается, что в начале твоя значимость была выше и девушка старалсь сблизится и повысить свою ценность. После твоего переезда к ней, твоя значимость рухнула и ее мотивация пропала и она перестала вкладыватся. Все твои попытки восстановления были направлены на поднятие своей ценности, а не значимости, поэтому не могли дать результат по определению.

Если после ТИ выйти с той-же стратегией, то соответственно получится тот-же результат.

Что означает так называемый "личностный рост" после которого парни возвращают бывших эффективно? Это умение быть конкурентоспособным даже при условии высокой значимости женщины. На это способны еденицы, поэтому и успешных возвращений не так много. Это смелость осадить ее и поставить на место. Это смелость совершать какие-то действия, которые ей конкретно не понравятся. Если ты проанализируешь себя, то ты поймешь, что такой смелости у тебя нет. Тебя жутко пугает сделать что-то что ей не понравится. Хотя именно эти действия будут работать на конкуренцию и поднимать твою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Что означает так называемый "личностный рост" после которого парни возвращают бывших эффективно? Это умение быть конкурентоспособным даже при условии высокой значимости женщины. На это способны еденицы, поэтому и успешных возвращений не так много. Это смелость осадить ее и поставить на место. Это смелость совершать какие-то действия, которые ей конкретно не понравятся. Если ты проанализируешь себя, то ты поймешь, что такой смелости у тебя нет. Тебя жутко пугает сделать что-то что ей не понравится. Хотя именно эти действия будут работать на конкуренцию и поднимать твою значимость.

Простите мне мою недалекость( Я правда не могу взять в толк, поэтому переспрашиваю по 100500 раз одно и тоже. 

Какое значение имеет то, готов ли я делать то, что ей не понравится? Ну вот, допустим, набрался я смелости. Как ей показать, что я изменился? Как она это увидит, если мы не общаемся? Если она не берет трубку, не приходит на встречи? 

Или логика в том, что ничего показывать не нужно, сама увидит, если захочет? Если так, то логика в целом верная, только тогда возврата не будет. Ну т.е. это просто означает, что я спокойно себе буду жить дальше. Ничего страшного, разумеется, но с ней все-таки круче, чем без нее.

 

P.S. Я читал то, про что ты пишешь - теорию и т.п. И понимаю как оно все шло изначально - мы много общались по работе, я сразу не стал за ней бегать, ее зацепило в том числе это, ценность и значимость были высокие, вот это все. Но как сейчас, или через полгода-год создать такую же ситуацию, я не представляю даже теоретически.

 

P.P.S. Я уверен, что я буду нормально с ней себя вести теперь, если мы сойдемся вдруг - жопу лизать не буду, заискивающе смотреть тоже, упрашивать не собираюсь. На ней свет клином не сошелся, хотя без нее хуже, чем с ней. 

Но у меня есть самоуважение и т.п. и т.д., хотя, вероятно, со стороны это выглядит как-то по другому. 

 

И вот важная мысль: я пытаюсь рассуждать о тфнских стратегиях, только потому, что не понимаю как действовать по другому, хоть сейчас, хоть через любой промежуток времени.

А не потому что я без нее "тварь дрожащая и право не имею".

Мне кажется все, или почти все, кто комментировал в моей теме, не совсем верно восприняли этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bonik сказал:

Или логика в том, что ничего показывать не нужно, сама увидит, если захочет?

Да. И самое важное, ты проводишь не театрализованную постановку для нее, ты просто сам по себе такой.

16 минут назад, Bonik сказал:

но с ней все-таки круче, чем без нее.

 

16 минут назад, Bonik сказал:

хотя без нее хуже, чем с ней

Но пока ты на такое не способен, аж два раза в одном посте подчеркнул ее значимость для тебя. И получаем наконец-то от тебя адекватную оценку ситуации

17 минут назад, Bonik сказал:

я пытаюсь рассуждать о тфнских стратегиях, только потому, что не понимаю как действовать по другому, хоть сейчас, хоть через любой промежуток времени.

Очень просто. Соблазни (соблазни бл*ть, а не купи или выпиши готовое на все мясо с сз ) 10 других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonik сказал:

Но у меня есть самоуважение и т.п. и т.д., хотя, вероятно, со стороны это выглядит как-то по другому.

Автор, для девушки ты сейчас надоедливый репей, безвольная тряпка,  которая не умеет себя контролировать.  Человек с нормальной самооценкой и самоуважением, если его недвусмысленно посылают, прямо говорят,  что не хотят общаться,  игнорируют - просто забивает и идет дальше,  а не шлет подарки курьерами. Хотя бы осознай,  что у тебя есть с этим проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Да. И самое важное, ты проводишь не театрализованную постановку для нее, ты просто сам по себе такой.

13 минуты назад, Bonik сказал:

Я полностью согласен, что это хорошая стратегия в целом.

Вообще ни разу не спорю.

Просто делать так = отказаться от возврата, потому что с вероятностью 99% она ничего "смотреть" или делать не будет.

А вернуть хочется. 

Но, повторюсь, в целом я с тобой полностью согласен. 

Только что, вероятный нечеловек сказал:

Но пока ты на такое не способен, аж два раза в одном посте подчеркнул ее значимость для тебя. И получаем наконец-то от тебя адекватную оценку ситуации

13 минуты назад, Bonik сказал:

Так я и не отрицал, что ее значимость для меня высокая. Не завышенная в космос, но высокая - мне было с ней хорошо, и я хотел бы снова быть с этим человеком. С другими не было таких ощущений, которые я хотел бы получить еще раз. 

Только что, вероятный нечеловек сказал:

Очень просто. Соблазни (соблазни бл*ть, а не купи или выпиши готовое на все мясо с сз ) 10 других.

Если это нужно для возврата - то это никак не поможет. Если для того, чтобы обрести уверенность в себе и понять, что на ней свет клином не сошелся - то с этим и так особых проблем нет.

Я ведь пришел на форум чтобы получить советы "как вернуть", а не "как забыть". Как забыть я прекрасно понимаю.

Только что, CL 2017 сказал:

Автор, для девушки ты сейчас надоедливый репей, безвольная тряпка,  которая не умеет себя контролировать.  Человек с нормальной самооценкой и самоуважением, если его недвусмысленно посылают, прямо говорят,  что не хотят общаться,  игнорируют - просто забивает и идет дальше,  а не шлет подарки курьерами. Хотя бы осознай,  что у тебя есть с этим проблемы. 

Ну меня не посылали и не говорили, что не хотят общаться.

И мне не нравится то, что я снова что-то куда-то хочу посылать курьером. Но и сразу сдаваться и забивать от того, что тебе пару раз не ответили, тоже не хочется.

Но ты прав, определенные проблемы во мне есть, и есть над чем работать. 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 minutes ago, Bonik said:

Но как сейчас, или через полгода-год создать такую же ситуацию, я не представляю даже теоретически.

Ты издеваешся что-ли?

Я тебе уже описал ситуацию при которой ты будешь нагло на ее глазах делать то что ей не понравится. Чтобы дать понять что готов конкурировать

Но так как все твои мысли направлены на то как облизать ей зад, то на данном этапе ты не тянешь возвращение. Это очевидно со стороны глядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду по цитаткам разбирать, попытаюсь донести тебе мое видение ситуации целиком. Понимаешь, у тебя на самом деле довольно дерьмовая ситуация, потому что по своим установкам, мыслям и т.д. ты тфн. И в идеальном мире, у таких все очень плохо, но мы живем в пиз*ец сломанной вселенной, поэтому у тебя вроде и все збс - бабло, секс, досуг и т.д. В этом кроется главная проблема - у тебя нет внутреннего запроса на изменения. И оно понятно, работы над собой, убеждениями, страхами предстоит масса, а для чего это все? Уже ведь вроде все есть. Плюс у тебя гигантских размеров эго, проиллюстрирую: 2 страницы ты натурально трясешься от мысли рискнуть потерять ту, которая тебя в ТИ сама отправила))))) Но тут же, чтобы оказаться "правым" в ветке диалога выдаешь " Что теперь, не рисковать что ли?)". 

Что в итоге. Тебе либо нужно лицом встретить реальность, где ты не очень хорош, либо продолжай сидеть в своем мирке, где все ровно и по полочкам. Только интересная женщина (героиня темы или другая) не задержится там. Решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Ты издеваешся что-ли?

Я тебе уже описал ситуацию при которой ты будешь нагло на ее глазах делать то что ей не понравится. Чтобы дать понять что готов конкурировать

Но так как все твои мысли направлены на то как облизать ей зад, то на данном этапе ты не тянешь возвращение. Это очевидно со стороны глядя

Нет, не издеваюсь. Задаю вопросы, потому что не до конца разобрался. 

 

Совет соблазнить ее подругу я не откидываю, об этом написал выше. Но он мне не нравится по моральным соображениям. Думаю, что оставаться человеком в любых условиях - это нормально. Грубо говоря, готов ли я пойти на тяжкое преступление, если будет 100% гарантия того, что она вернется? Нет, не готов, даже ради возврата - у меня есть свои принципы. Понятно, что соблазнить подругу это нечто другое, чем преступление, но все же - хочу подумать и над другими вариантами.

Или нужно сразу бросаться в бой, на первый попавшийся вариант?

 

Повторюсь, облизывать ей зад не собираюсь. Ищу другие варианты. Для этого пришел сюда. Если бы то, что ты пишешь, было бы моей целью - я бы уже действовал, а не спрашивал у вас советов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bonik сказал:

Так я и не отрицал, что ее значимость для меня высокая. Не завышенная в космос, но высокая - мне было с ней хорошо, и я хотел бы снова быть с этим человеком. С другими не было таких ощущений, которые я хотел бы получить еще раз. 

Если это нужно для возврата - то это никак не поможет. Если для того, чтобы обрести уверенность в себе и понять, что на ней свет клином не сошелся - то с этим и так особых проблем нет.

Я ведь пришел на форум чтобы получить советы "как вернуть", а не "как забыть". Как забыть я прекрасно понимаю.

Слушай, это ты сейчас как алкоголик говоришь: "я могу бросить в любой момент" = "ее значимость не завышенная в космос". Да в космосе она уже, приятель, высоко-высоко в космосе, учитывая твои ухищрения и заваливания подарками. И даже то, что ты и на минуту не хочешь представить, что для того, чтобы получить желаемое - порой надо от него отказаться. И упорно с этим споришь. Хотя тебе обратное доказывают люди, которые сами не раз проворачивали подобное.

Еще раз: ПОДАРКАМИ ТЫ ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ. У меня на форуме был приятель, с которым составляли план возврата его бывшей. Пока он действовал обдуманно - она шла на сближение. Потом он срывался, звал ее отдыхать в далекие страны или покупал букет - и обваливал все достигнутое не просто в ноль, в минус. Закончилось кстати тем, что ему до тошноты надоело за ней бегать, и он наконец нашел другую, в 100 раз круче прежней. Сейчас у  них семья.

Может и тебе стоит дойти до уровня тошниловки? Слушать советы ты явно не готов))

Цитата

 

Ну меня не посылали и не говорили, что не хотят общаться.

И мне не нравится то, что я снова что-то куда-то хочу посылать курьером. Но и сразу сдаваться и забивать от того, что тебе пару раз не ответили, тоже не хочется.

Но ты прав, определенные проблемы во мне есть, и есть над чем работать. 

 

Если эта девушка хотя бы минимально воспитанный человек - тебе придется приложить много усилий, чтобы тебя послали прямым текстом. Хотя смысл? - подарки шлешь, каши не просишь, ЧСВ ей тешишь, подарки ей очень приятно отсылать обратно. Тебя посылают иначе, но ты этого не слышишь. Тебе нужно непременно сказать в лоб и матом?)

Если тебе "пару раз не ответили" - дальше ты уже унижаешься, но понять этого не хочешь. Ты же не по издательствам книжку свою рассылаешь, а долбишь одного и того же человека)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Не буду по цитаткам разбирать, попытаюсь донести тебе мое видение ситуации целиком. Понимаешь, у тебя на самом деле довольно дерьмовая ситуация, потому что по своим установкам, мыслям и т.д. ты тфн.

Можешь рассказать, как ты это понял? Я пишу этот вопрос не потому что я спорю, а потому что хочу разобраться, почему у тебя сложилось такое мнение.

Из-за того, что я до сих пор не забил на эту конкретную девушку, а продолжаю что-то пытаться сделать, чтобы ее вернуть?

Или есть еще причины? Просто ты пишешь про "установки и мысли", значит говоришь в целом. Объясни, пожалуйста, как ты к этому пришел - я бы хотел понять. 

Только что, вероятный нечеловек сказал:

В этом кроется главная проблема - у тебя нет внутреннего запроса на изменения. И оно понятно, работы над собой, убеждениями, страхами предстоит масса, а для чего это все? Уже ведь вроде все есть.

Ну да, мне в целом нравится то, что я делаю. Это не значит, что я не хочу развиваться. Я лишь хочу сказать, что кардинально меняться я не очень хочу. 

Но, может быть, я ошибаюсь, и после твоего разъяснения рад буду с тобой согласиться.

Только что, вероятный нечеловек сказал:

Плюс у тебя гигантских размеров эго, проиллюстрирую: 2 страницы ты натурально трясешься от мысли рискнуть потерять ту, которая тебя в ТИ сама отправила))))) Но тут же, чтобы оказаться "правым" в ветке диалога выдаешь " Что теперь, не рисковать что ли?)". 

Тут ты ошибаешься. Я не трясусь от мысли ее потерять - я уже ее потерял давным-давно. 

В ТИ она меня не отправляла.

Про "не рисковать" я писал в ответ на комментарий о том, что будет, если я потрачу силы и время и ее не верну - типа с чем останусь. 

Т.е. эти строчки не совсем в тему.

Только что, вероятный нечеловек сказал:

Что в итоге. Тебе либо нужно лицом встретить реальность, где ты не очень хорош, либо продолжай сидеть в своем мирке, где все ровно и по полочкам. Только интересная женщина (героиня темы или другая) не задержится там. Решай сам.

Я готов лицом встретить реальность. Понимаю, что героине темы я не нужен сейчас. Это очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonik сказал:

С другими не было таких ощущений, которые я хотел бы получить еще раз. 

Красной нитью через всю тему проходит какая она уникальная,  лучше всех, "за 15 лет никого лучше не встретил и не факт,  что встречу". С такими установками даже если она проявит милосердие и чудом вернется к тебе - закончится всё ещё большим крахом. Надеюсь,  ты  это понимаешь. Это в корне неправильные установки, для начала тебе нужно снять её с пьедистала. Как это сделать?  - всё те же методы. То что она "самая лучшая на свете" - это твоя иллюзия, восприятие влюбленного,  которому недостатки кажутся достоинствами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bonik сказал:

у меня есть свои принципы.

Когда до тебя дойдет что до той жопы в которой ты сейчас барахтаешься тебя довели твои дурацкие принципы, тогда, может быть, у тебя появится шанс, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Слушай, это ты сейчас как алкоголик говоришь: "я могу бросить в любой момент" = "ее значимость не завышенная в космос". Да в космосе она уже, приятель, высоко-высоко в космосе, учитывая твои ухищрения и заваливания подарками. И даже то, что ты и на минуту не хочешь представить, что для того, чтобы получить желаемое - порой надо от него отказаться. И упорно с этим споришь. Хотя тебе обратное доказывают люди, которые сами не раз проворачивали подобное.

Где я упорно с этим спорю?) Я не отрицаю, что вы правы = не спорю. Я прошу мне объяснить как это сработает на практике. Привести пример. Рассказать доступно. Еще как-то. 

Но в ответ на мои вопросы я слышу: "зануда", "тфн", "алкоголик", "упертый", "не слышу советов". Что угодно, только не четкие ответы.

Ты пишешь, что люди "доказывают обратное". Но я пока ни одного доказательства так и не увидел... Ну или я что-то не то понимаю под словом "доказывают".

Одна из девушек (Mariamirabella) старается мне приводить примеры на своем опыте - это звучит действительно убедительно, заставляет над этим думать и задавать дополнительные вопросы. А остальное в большинстве своем звучит просто как повторение штампов.

Только что, Рекурсия сказал:

Еще раз: ПОДАРКАМИ ТЫ ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ. У меня на форуме был приятель, с которым составляли план возврата его бывшей. Пока он действовал обдуманно - она шла на сближение. Потом он срывался, звал ее отдыхать в далекие страны или покупал букет - и обваливал все достигнутое не просто в ноль, в минус. Закончилось кстати тем, что ему до тошноты надоело за ней бегать, и он наконец нашел другую, в 100 раз круче прежней. Сейчас у  них семья.

Может и тебе стоит дойти до уровня тошниловки? Слушать советы ты явно не готов))

Почему у тебя сложилось мнение, что я не готов слушать советы? Наоборот, вполне готов. 

Просто почему-то всех раздражает то, что я пытаюсь что-то уточнить и переспросить, а не соглашаюсь автоматически - типа спасибо босс, все понятно, иду выполнять.

И да, я не хочу ее возвращать подарками. Я хочу понять, как это сделать по другому, поэтому пришел на этот форум.

Хотел бы возвращать подарками - никого бы ни о чем не спрашивал.

Только что, Рекурсия сказал:

Если эта девушка хотя бы минимально воспитанный человек - тебе придется приложить много усилий, чтобы тебя послали прямым текстом. Хотя смысл? - подарки шлешь, каши не просишь, ЧСВ ей тешишь, подарки ей очень приятно отсылать обратно. Тебя посылают иначе, но ты этого не слышишь. Тебе нужно непременно сказать в лоб и матом?)

Если тебе "пару раз не ответили" - дальше ты уже унижаешься, но понять этого не хочешь. Ты же не по издательствам книжку свою рассылаешь, а долбишь одного и того же человека)

 Я это понимаю. Мне это не нравится. Не хочу продолжать так действовать. Для этого пришел сюда.

Но и сдаваться после того, как тебе пару раз не ответили тоже не верно. Так в жизни хрен чего добъешься, если будешь сразу складывать лапки, при любой проблеме.

Я же хочу эту проблему преодолеть. Поэтому тут.

Только что, CL 2017 сказал:

Красной нитью через всю тему проходит какая она уникальная,  лучше всех, "за 15 лет никого лучше не встретил и не факт,  что встречу". С такими установками даже если она проявит милосердие и чудом вернется к тебе - закончится всё ещё большим крахом. Надеюсь,  ты  это понимаешь.

Нет, для меня это неочевидно.

Зачем строить отношения с девушкой, которую ты не считаешь уникальной? 

Перефразируя мои высказывания до этого: зачем строить отношения и семью с той, которую ты считаешь самой обычной, и которая не дает тебе уникальных эмоций? 

Только что, флоризель сказал:

Когда до тебя дойдет что до той жопы в которой ты сейчас барахтаешься тебя довели твои дурацкие принципы, тогда, может быть, у тебя появится шанс, не раньше.

Ну у нас с тобой разные взгляды, видимо. 

Я писал тут только про один из своих принципов - не идти на тяжкое преступление ради своей выгоды, и не считаю этот принцип дурацким. 

И не собираюсь его менять, в какой бы жопе я не оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Bonik said:

Совет соблазнить ее подругу я не откидываю, об этом написал выше. Но он мне не нравится по моральным соображениям.

 

On 3/13/2017 at 7:30 PM, Bonik said:

Т.к. я все еще не закончил свои прошлый ЛТР (за долгие годы мы обросли огромным количеством разных взаимных обязательств по куче вопросов плюс работали вместе, и было непросто все распутать), плюс не был уверен, что из этих новых отношений что-то получится - сказал, что давай будем общаться пока обоим все нравится, и не будем загадывать. Так сказать "не будем строить преждевременные иллюзии". Дело в том, что я еще не был особо влюблен, хотя меня к ней очень тянуло. Она согласилась на "без иллюзий".

 Угу. Значит трахать свою ЛТРку и паралельно ей изменять с новой девушкой которая в тебя влюблена и эту новую заставить униженно мириться с тем что у тебя другая это было высокоморально?

С каких именно пор ты стал высокоморальным? Полагаю с тех пор как потерял собственное достоинство, унижаясь перед той которой на тебя плевать. Да, хорошая основа для морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вас таких штампуют?))) Я тебе больше скажу - любой принцип дурацкий по определению. А от того что ты останешься в своей жопе абстрактным окружающим только лучше.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Угу. Значит трахать свою ЛТРку и паралельно ей изменять с новой девушкой которая в тебя влюблена и эту новую заставить униженно мириться с тем что у тебя другая это было высокоморально?

С каких именно пор ты стал высокоморальным? Полагаю с тех пор как потерял собственное достоинство, унижаясь перед той которой на тебя плевать. Да, хорошая основа для морали

Ты передергиваешь. Это манипулятивный прием, самый обычный.  

ЛТР свою я не трахал в тот момент, и уже давно. И отношения уже заканчивал. И об этом сразу честно предупредил, что ситуация вот такая-то.

Так что все не совсем так, как ты пишешь. И выводы ты делаешь поспешные и слишком категоричные. 

Я твой совет по поводу подруги воспринял, спасибо. От него не отказываюсь.

Ты не против того, чтобы я еще немного пообщался тут на форуме, и выслушал мнение других ребят, а не только твое тыканье меня мордой в дерьмо?

Только что, флоризель сказал:

Где же вас таких штампуют?))) Я тебе больше скажу - любой принцип дурацкий по определению. А от того что ты останешься в своей жопе обстрактным окружающим только лучше.

Спасибо за твое ценное мнение.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bonik сказал:

Где я упорно с этим спорю?) Я не отрицаю, что вы правы = не спорю. Я прошу мне объяснить как это сработает на практике. Привести пример. Рассказать доступно. Еще как-то. Но в ответ на мои вопросы я слышу: "зануда", "тфн", "алкоголик", "упертый", "не слышу советов". Что угодно, только не четкие ответы.

Ты пишешь, что люди "доказывают обратное". Но я пока ни одного доказательства так и не увидел... Ну или я что-то не то понимаю под словом "доказывают".

Одна из девушек (Mariamirabella) старается мне приводить примеры на своем опыте - это звучит действительно убедительно, заставляет над этим думать и задавать дополнительные вопросы. А остальное в большинстве своем звучит просто как повторение штампов.

Почему у тебя сложилось мнение, что я не готов слушать советы? Наоборот, вполне готов. 

Просто почему-то всех раздражает то, что я пытаюсь что-то уточнить и переспросить, а не соглашаюсь автоматически - типа спасибо босс, все понятно, иду выполнять.

И я привела тебе уже несколько примеров из жизни, но тебе, похоже, просто нравится собирать кейсы, которые тебя однако же ни к чему не подталкивают))

Вот тебе еще один кейс для коллекции: Разлюбила человека, причины были в его характере и поведении. Он меня все время возвращал. Однажды, спустя некоторое время, попытался вернуть вновь. Я согласилась выйти на контакт. К слову, меня даже заводила мысль, что на время нашего расставания у него кто-то был, как и у меня (на тему ревности, которую тебе тоже уж советовали). И сначала мне даже показалось ,что он изменился. Но мне показалось. Быстро поняла, что он просто встретил какого-то чувака-фсбшника, который пытался его научить корчить из себя альфача, то есть все это оказалось наносным. Понятно, что вернулась я к нему ненадолго, слилась достаточно быстро, отказавшись ехать с ним отдыхать и от дальнейшего левел-апа, с которым он давил.

Вот тебе кейс на тему того, что будет если ты ее какой-то магии, приворотами там или еще чем вернешь, ни на грамм не изменившись. А твои фразы серии "мне некуда уже расти" - вообще добили. Расти всегда есть куда - и личностно, и во всех других планах. И не ради нее, а ради себя. Ее интерес станет скорее побочным явлением.

Цитата

И да, я не хочу ее возвращать подарками. Я хочу понять, как это сделать по другому, поэтому пришел на этот форум.Хотел бы возвращать подарками - никого бы ни о чем не спрашивал.  Я это понимаю. Мне это не нравится. Не хочу продолжать так действовать. Для этого пришел сюда.

Но и сдаваться после того, как тебе пару раз не ответили тоже не верно. Так в жизни хрен чего добъешься, если будешь сразу складывать лапки, при любой проблеме.Я же хочу эту проблему преодолеть. Поэтому тут.

Ты пытаешься пройти, сломав головой стенку. Тебе говорят: так не выйдет, тебе придется обойти. Ты такой: а вдруг она не кончится! Я лучше буду головой!!! Нельзя же сдаваться после пары сотрясений! БУМ!

Слышал выражение "нормальные герои всегда идут в обход"?

Суть твоих отрицаний одной картинкой:

102105.jpg

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

И я привела тебе уже несколько примеров из жизни, но тебе, похоже, просто нравится собирать кейсы, которые тебя однако же ни к чему не подталкивают))

Почему ты считаешь, что не подталкивают? Разумеется, подталкивают. И да, общение на этом форуме заставило о многом задуматься.

Я больше ничего не делаю в отношении нее, и не собираюсь в ближайшее время, пока все не осмыслю.

Большое спасибо за эти примеры и кейсы всем, кто отписывался.

Только что, Рекурсия сказал:

Вот тебе кейс на тему того, что будет если ты ее какой-то магии, приворотами там или еще чем вернешь, ни на грамм не изменившись. А твои фразы серии "мне некуда уже расти" - вообще добили. Расти всегда есть куда - и личностно, и во всех других планах. И не ради нее, а ради себя. Ее интерес станет скорее побочным явлением.

Я нигде не писал, что "мне некуда расти". Как раз наоборот, подчеркивал, что расти всегда есть куда, и я собираюсь это делать всю оставшуюся жизнь.

Но "расти" и "меняться кардинально" это разные вещи.

Особенно если речь идет о том, чтобы меняться кардинально ради того, чтобы вернуть ту девушку.

А меняться кардинально просто так мне не очень хочется, и я не понимаю зачем - в целом мне нравится то, что и как я делаю. 

Возможно ошибаюсь.  

Только что, Рекурсия сказал:

Вот тебе кейс на тему того, что будет если ты ее какой-то магии, приворотами там или еще чем вернешь, ни на грамм не изменившись.

Почему ты решила, что я с тех пор ни на грамм не изменился?

Только что, Рекурсия сказал:

Ты пытаешься пройти, сломав головой стенку. Тебе говорят: так не выйдет, тебе придется обойти. Ты такой: а вдруг она не кончится! Я лучше буду головой!!! Нельзя же сдаваться после пары сотрясений! БУМ!

Слышал выражение "нормальные герои всегда идут в обход"?

Спасибо, я хорошо понял, что ты считаешь, что я долблюсь в стену, которую не пробить.

Вопрос как раз и был в том, стена ли там. Или просто что-то мягкое, что можно преодолеть.

И я об этом писал уже не раз, в том числе на самой первой странице - если становится очевидно, что шансов вернуть сейчас ноль, то действительно, единственный вариант это долгий ТИ. Нет вопросов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечно итоге , даже те кто советовал что-то в "карту" пришли к выводу что ты не тянешь.

А ты всё равно упорно строишь из себя не понятно кого. Считая себя умнее других и надеясь на волшебную таблетку.

Весь твой текст основан на залипании на одном варенике. Без какого либо движения вперед. Это уже не раз тебе указывали в твоих постах.

Если бы хоть на долю ты поменялся прошел бы нормально ТИ , то у тебя бы не было таких вопросов.

А что касается откуда вы все знаете что я не изменял ? Да весь твой текст об этом говорит.

Таких как ты, здесь видели толпами и писали они примерно одно и то же, только в конечном итоге всё сводилось к одному и тому же.

Сиди в своей зоне комфорта и лелей мечту о её возврате. Ведь еще можно много раз наступить на одни и те же грабли и верить что рано или поздно случится чудо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bonik сказал:

Где я упорно с этим спорю?) Я не отрицаю, что вы правы = не спорю. Я прошу мне объяснить как это сработает на практике. Привести пример. Рассказать доступно. Еще как-то. 

Но в ответ на мои вопросы я слышу: "зануда", "тфн", "алкоголик", "упертый", "не слышу советов". Что угодно, только не четкие ответы.

Ты пишешь, что люди "доказывают обратное". Но я пока ни одного доказательства так и не увидел... Ну или я что-то не то понимаю под словом "доказывают".

Одна из девушек (Mariamirabella) старается мне приводить примеры на своем опыте - это звучит действительно убедительно, заставляет над этим думать и задавать дополнительные вопросы. А остальное в большинстве своем звучит просто как повторение штампов.

А ты клацни своими ручками по названиям других тем в этой ветке и почитай штучек десять со схожими проблемами. Там тебе будет и подтверждение всех тех слов, которые тут пишут по твоему "уникальному" случаю. И то .как там подарками задаривали до тошноты, и как тоже кричали, что их забудут во время ТИ и т. д. Половина форума таких уникальных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

В конечно итоге , даже те кто советовал что-то в "карту" пришли к выводу что ты не тянешь.

 

Ты про высказывание уважаемого Da_V? Ну, на мой взгляд, он сделал довольно поспешные выводы. 

И про какие советы в карту ты говоришь? Это скорее совет, в единственном числе - про соблазнение подруги.

Только что, Винитуч сказал:

А ты всё равно упорно строишь из себя не понятно кого. Считая себя умнее других и надеясь на волшебную таблетку.

 

Я никого из себя не строю, себя умнее не считаю, и нигде об этом не писал. На волшебную таблетку не надеюсь. 

Только что, Винитуч сказал:

Весь твой текст основан на залипании на одном варенике. Без какого либо движения вперед. Это уже не раз тебе указывали в твоих постах.

 

Залипание, если я правильно понимаю это слово, это когда для мужчины "существует только она", и без нее "ему свет не мил". В моем случае это не так. 

Какого движения "вперед" за полтора дня на форуме от меня ты ждешь?

Что я соглашусь, что сейчас шансов у меня ноль, что я зануда, и что единственное, что мне поможет - длительный ТИ с полным изменением себя? И начну действовать по этому плану? 

Ок, я серьезно задумался над этими словами.

Паралелльно я общаюсь с некоторыми другими ребятами, которые высказывают какие-то мысли в моей теме. В чем проблема-то?

Только что, Винитуч сказал:

Если бы хоть на долю ты поменялся прошел бы нормально ТИ , то у тебя бы не было таких вопросов.

 

С этим не согласен.

Только что, Винитуч сказал:

А что касается откуда вы все знаете что я не изменял ? Да весь твой текст об этом говорит.

 

Ну ты видимо читаешь в человеческих судьбах как в открытой книге все. Наверное, тебе стоит изменить ник на "Познавший Дзен", или как-то так.

Только что, Винитуч сказал:

Таких как ты, здесь видели толпами и писали они примерно одно и то же, только в конечном итоге всё сводилось к одному и тому же.

 

Ну да, ну да. Все одинаковые. Роботы. Отличий и специфики вообще не бывает. А все те люди, на которых мы смотрим издалека, по телевизору, или в газетах - они тоже абсолютно такие же как и все. Просто им повезло, и они как-то случайно стали великими учеными, выдающимися изобретателями, миллиардерами и руководителями великих держав. А так да, никаких отличий от толпы.

Подчеркну: этими примерами я хочу сказать не то, что я великий какой-то. Отнюдь нет - я вообще не себя имею ввиду. А то, что люди все разные, и не стоит ровнять всех под одну гребенку.

Только что, Винитуч сказал:

Сиди в своей зоне комфорта и лелей мечту о её возврате. Ведь еще можно много раз наступить на одни и те же грабли и верить что рано или поздно случится чудо.

  Ну я вроде не намерен сидеть в зоне комфорта. Откуда такие мысли? 

На те же грабли наступать не хочу. Поэтому ищу другой путь. Для этого задаю вопросы.

Только что, Axelios сказал:

А ты клацни своими ручками по названиям других тем в этой ветке и почитай штучек десять со схожими проблемами. Там тебе будет и подтверждение всех тех слов, которые тут пишут по твоему "уникальному" случаю. И то .как там подарками задаривали до тошноты, и как тоже кричали, что их забудут во время ТИ и т. д. Половина форума таких уникальных. 

Если ты внимательно читал мои сообщения, то я писал, что а) уникальность - это отчасти ирония, т.к. все новички считают свои темы уникальными, и б) если и есть уникальность, то она в девушке, а не во мне или ситуации.

Но нет, читать внимательно - это же так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Можешь рассказать, как ты это понял? Я пишу этот вопрос не потому что я спорю, а потому что хочу разобраться, почему у тебя сложилось такое мнение.

Из-за того, что я до сих пор не забил на эту конкретную девушку, а продолжаю что-то пытаться сделать, чтобы ее вернуть?

Или есть еще причины? Просто ты пишешь про "установки и мысли", значит говоришь в целом. Объясни, пожалуйста, как ты к этому пришел - я бы хотел понять. 

Прочитай название темы. Тут ни один человек (пэ вроде не заглядывал, да, посоны?), кроме тебя, не считает ситуацию уникальной. Как думаешь, почему?

1 час назад, Bonik сказал:

Ну да, мне в целом нравится то, что я делаю.

Ты тусишь в зоне комфорта, естественно тебе удобно и хорошо там. Пока про бывшую не вспоминаешь. Но в целом норм.

1 час назад, Bonik сказал:

Тут ты ошибаешься. Я не трясусь от мысли ее потерять - я уже ее потерял давным-давно. 

И поэтому упорно задаешь вопрос "а не обидется ли она, если я нахлобочу ее подругу", так?

1 час назад, Bonik сказал:

В ТИ она меня не отправляла

То есть она перезванивает?

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тонкое трололо. не палите ресурс, вы только больше нафлудите и всё равно увидите шаблонное: "Я математик, физик-ядерщик и практик, где основания вашим теориям, что фотоны, не ускоряются до 10 умножить на охулиардную степень? Мой фотон в практике идеален, значит теоритически, он имеет те свойства, что я описал. Докажите мне обратное с точки зрения неоквантовой алгохимитермики, если сможете :D "

 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 minutes ago, Bonik said:

Ты передергиваешь. Это манипулятивный прием, самый обычный.  

ЛТР свою я не трахал в тот момент, и уже давно. И отношения уже заканчивал. И об этом сразу честно предупредил, что ситуация вот такая-то.

Так что все не совсем так, как ты пишешь. И выводы ты делаешь поспешные и слишком категоричные. 

Я твой совет по поводу подруги воспринял, спасибо. От него не отказываюсь.

Ты не против того, чтобы я еще немного пообщался тут на форуме, и выслушал мнение других ребят, а не только твое тыканье меня мордой в дерьмо?

Спасибо за твое ценное мнение.    

На форуме принято открыто высказывать свое мнение, даже если это критика автора. Собственно большинство авторов и приходять за критикой, а не за тем чтобы гладили их ЧСВ. Поэтому я был-бы тебе благодарен если-бы ты не затыкал рот мне и другим юзерам, кто тебя критикует.

Я высказал мнение что прикрытие тобою моралью это лицемерие. И привел аргументы почему я так считаю.

То что ты так остро реагируешь на критику говорит о твоих комплексах, которые ты пытаешся прикрыть, стараясь выставить себя в самом наилучшем свете. Тебе-же самому будет полезно научится адекватно воспринимать критику. Это как сделает тебя более стойким и уверенным, так и раздвинет границы твоей карты.

Если кто-то тебя критикует это не значит что он сам идеален. Он только указывает на твои ошибки и показывает иную точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bonik сказал:

А как ты поняла в третий раз, через продолжительное время, так быстро после ночи, что он не изменился вообще?  

Меня оттолкнуло то, что вопреки моим ожиданиям, он завел старую пластинку с набитыми оскомину песнями. Стал уверять в том, что я - его идеал, и ни одна девушка после нашего расставания не сумела ему заменить меня. Утром он сообщил мне, что пока я спала он не сомкнул глаз: лежал и любовался мной. В общем, полный ТФНский комплект спустил меня с небес на землю и я прозрела: ничего не изменилось.

 

3 часа назад, Bonik сказал:

И вот ты пишешь, что дело в неумении строить отношения. А каких именно навыков ему не хватало? Т.е. что именно он не умел?

Мы оба не умели, и оба не знали о парадоксе страсти. Тыкались в стену, как слепые котята: я убегала, он догонял. Возвращалась я до тех пор, покуда теплились мои чувства. Он не давал им разгореться, потому что я не боялась его потерять, он и так со всеми потрохами был моим. Если бы мой бомп стал менее доступным для меня и более доступным для других девушек, я бы несомненно разгорелась. Мне пришлось бы побороться за его внимание, следовательно - вкладываться, и в результате - мы вполне могли бы выйти в баланс. Однако мой бывший омп, напротив, регулярно презентовал мне свою верность как одно из доказательств своей любви, что было в корне неверным в нашей ситуации.

 

3 часа назад, Bonik сказал:

Как мне, на твой взгляд, нужно поменяться, чтобы заново ее влюбить (кроме избавления от занудства, разумеется)? 

Перво-наперво, как ты уже понял, отлипнуть и пропасть. На пинги, если они будут, не вестись до тех пор, пока голова не станет холодной. Голову остужай тNд. Это реально самый действенный способ для постепенного отлипания.

Я вижу по твоему стилю написания, что ты читающий человек, но, тем не менее, еще раз советую - читай хорошую литературу (желательно классику) в любое свободное время: едешь в автобусе, метро, такси - открывай читалку в телефоне и вперед. Занимайся спортом, прокачивай ВВ, научись классно водить машину, созидай внутри себя "сталь" - стань сильным, жестким, непоколебимым, уверенным в себе мужчиной, мимо которого не смогла бы пройти ни одна девушка.

По твоим словам героиня топика - личность весьма интересная. Если она и впрямь хороша, то очередь из поклонников у нее определенно имеется. Так вот, ты должен стать по всем параметрам самым лучшим из тех, кого она знает. Сможешь? Тогда дерзай. Через полгода сам пинганешь свою бывшую и попробуешь ее заново соблазнить. Как это сделать правильно - пока что не спрашивай. Занимайся собой - это наипервейшая и основная твоя задача на ближайшие полгода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вообще огонь!)). Тс ты самый нудный из всех людей, которых я видел). Ты хочешь чтобы тебе не только дали совет, но еще убедили в его целесообразности. При этом глубинного понимания у тебя нет совершенно. Ты задаешь на форуме такие вопросы, на которые никто за тебя не ответит. Тебе надо вдумчиво прочитать факи, а не пробежать глазами. Пока твои попытки критики советов выглядят как попытки оправдать себя и оставаться таким, какой ты есть. Ну или ты не понимаешь совершенно вектора своего развития и хочешь чтобы мы его за тебя определили). Крч на форуме все есть. Используй эту инфу и думай своей головой, а не заставляй людей все разжевывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonik сказал:

Ты про высказывание уважаемого Da_V? Ну, на мой взгляд, он сделал довольно поспешные выводы. 

И про какие советы в карту ты говоришь? Это скорее совет, в единственном числе - про соблазнение подруги.

Я никого из себя не строю, себя умнее не считаю, и нигде об этом не писал. На волшебную таблетку не надеюсь. 

Залипание, если я правильно понимаю это слово, это когда для мужчины "существует только она", и без нее "ему свет не мил". В моем случае это не так. 

Какого движения "вперед" за полтора дня на форуме от меня ты ждешь?

Что я соглашусь, что сейчас шансов у меня ноль, что я зануда, и что единственное, что мне поможет - длительный ТИ с полным изменением себя? И начну действовать по этому плану? 

Ок, я серьезно задумался над этими словами.

Паралелльно я общаюсь с некоторыми другими ребятами, которые высказывают какие-то мысли в моей теме. В чем проблема-то?

С этим не согласен.

Ну ты видимо читаешь в человеческих судьбах как в открытой книге все. Наверное, тебе стоит изменить ник на "Познавший Дзен", или как-то так.

Ну да, ну да. Все одинаковые. Роботы. Отличий и специфики вообще не бывает. А все те люди, на которых мы смотрим издалека, по телевизору, или в газетах - они тоже абсолютно такие же как и все. Просто им повезло, и они как-то случайно стали великими учеными, выдающимися изобретателями, миллиардерами и руководителями великих держав. А так да, никаких отличий от толпы.

Подчеркну: этими примерами я хочу сказать не то, что я великий какой-то. Отнюдь нет - я вообще не себя имею ввиду. А то, что люди все разные, и не стоит ровнять всех под одну гребенку.

  Ну я вроде не намерен сидеть в зоне комфорта. Откуда такие мысли? 

На те же грабли наступать не хочу. Поэтому ищу другой путь. Для этого задаю вопросы.

Если ты внимательно читал мои сообщения, то я писал, что а) уникальность - это отчасти ирония, т.к. все новички считают свои темы уникальными, и б) если и есть уникальность, то она в девушке, а не во мне или ситуации.

Но нет, читать внимательно - это же так сложно.

Переставай переливать из пустого в порожнее.

Дублировать одно и тоже не стану.

Глупая защитная реакция.

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, твоя проблема в том, что ты не считаешь долгосрочную стратегию за стратегию. Тебе нужна комбинашка на разок. Потому из тьмы советов ты считаешь конкретным только "соблазни ее подругу". Хотя, если честно, после такого вообще бы не стала общаться ни с бывшим, ни с подругой. То не ревность, а подлость уже.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Прочитай название темы. Тут ни один человек (пэ вроде не заглядывал, да, посоны?), кроме тебя, не считает ситуацию уникальной. Как думаешь, почему?

Довольно очевидно почему) Потому что других таких же тем и на форуме и в жизни - миллион. И сама ситуация в целом довольно распространенная.

Разве я где-то это отрицаю? Повторю то, что уже писал, в том числе в предыдущем посте - уникальной я ее назвал отчасти из иронии, отчасти из-за того, что считаю девушку специфической. Не единственную в своем роде, но все же с особенностями.

Только я не понимаю как ты делаешь вывод отсюда, что я типичный тфн. Об этом же был твой постулат?

Только что, вероятный нечеловек сказал:

И поэтому упорно задаешь вопрос "а не обидется ли она, если я нахлобочу ее подругу", так?

1 час назад, Bonik сказал:

 Ну это разные вещи. Сейчас я ее потерял, но, возможно, не навсегда - т.е. необратимых действий не было. Я ее не бил, не насиловал и т.п. 

А вопрос был про то, не станет ли это действие не обратимым. 

Но ребята уже высказались, ваше мнение я понял.

Только что, вероятный нечеловек сказал:

То есть она перезванивает?

Если я правильно понимаю слова Тотальный Игнор, то они означают, что человек вообще не отвечает, и, тем более, сам не пишет. 

Она, все-таки, отвечает примерно в 50% случаев, и один раз написала сама.

Т.е. это никак не ТИ, скорее игнор отдельных сообщений. 

Только что, person сказал:

это тонкое трололо. не палите ресурс, вы только больше нафлудите и всё равно увидите шаблонное: "Я математик, физик-ядерщик и практик, где основания вашим теориям, что фотоны, не ускоряются до 10 умножить на охулиардную степень? Мой фотон в практике идеален, значит теоритически, он имеет те свойства, что я описал. Докажите мне обратное с точки зрения неоквантовой алгохимитермики, если сможете :D "

 

Нет, я отвечаю не так.

Думаю, что тут взрослые люди собрались, и все сами смогут сделать выводы, отвечаю ли я одно и тоже, или нет.

Только что, Da_V сказал:

На форуме принято открыто высказывать свое мнение, даже если это критика автора. Собственно большинство авторов и приходять за критикой, а не за тем чтобы гладили их ЧСВ. Поэтому я был-бы тебе благодарен если-бы ты не затыкал рот мне и другим юзерам, кто тебя критикует.

Уважаемый Da_V, мне и в мыслях не было затыкать тебе, или кому-то еще рот. И гладить мое ЧСВ я вроде нигде не просил.

Но ты высказываешь про меня резкие, категоричные, безапелляционные суждения, которые не верны.

Я на это обратил твое внимание - у меня другое мнение по поводу моей морали, и также напрямую высказал, что считаю твое высказывание манипулятивным.

Это ведь тоже критика, которую, как мне кажется, такой опытный и профессиональный человек, должен воспринять более чем благосклонно.

Только что, Da_V сказал:

То что ты так остро реагируешь на критику говорит о твоих комплексах, которые ты пытаешся прикрыть, стараясь выставить себя в самом наилучшем свете. Тебе-же самому будет полезно научится адекватно воспринимать критику. Это как сделает тебя более стойким и уверенным, так и раздвинет границы твоей карты.

Если кто-то тебя критикует это не значит что он сам идеален. Он только указывает на твои ошибки и показывает иную точку зрения.

Я вполне позитивно отношусь к критике. Только с важным уточнением: если она конструктивна и аргументирована.

А когда люди не трудятся обеспечить ни первое, ни второе, то это больше похоже не на критику, а на желание задеть и оскорбить - я сейчас не про тебя пишу, а в целом.

Только что, Mariamirabella сказал:

Меня оттолкнуло то, что вопреки моим ожиданиям, он завел старую пластинку с набитыми оскомину песнями. Стал уверять в том, что я - его идеал, и ни одна девушка после нашего расставания не сумела ему заменить меня. Утром он сообщил мне, что пока я спала он не сомкнул глаз: лежал и любовался мной. В общем, полный ТФНский комплект спустил меня с небес на землю и я прозрела: ничего не изменилось.

Понятно, спасибо! Если мы сойдемся когда-нибудь с бывшей, повторять этих ошибок я не буду.

Только что, Mariamirabella сказал:

Мы оба не умели, и оба не знали о парадоксе страсти. Тыкались в стену, как слепые котята: я убегала, он догонял. Возвращалась я до тех пор, покуда теплились мои чувства. Он не давал им разгореться, потому что я не боялась его потерять, он и так со всеми потрохами был моим. Если бы мой бомп стал менее доступным для меня и более доступным для других девушек, я бы несомненно разгорелась. Мне пришлось бы побороться за его внимание, следовательно - вкладываться, и в результате - мы вполне могли бы выйти в баланс. Однако мой бывший омп, напротив, регулярно презентовал мне свою верность как одно из доказательств своей любви, что было в корне неверным в нашей ситуации.

 Спасибо, понятно. Повторять этих ошибок я не буду.

Только что, Mariamirabella сказал:

Перво-наперво, как ты уже понял, отлипнуть и пропасть. На пинги, если они будут, не вестись до тех пор, пока голова не станет холодной. Голову остужай тNд. Это реально самый действенный способ для постепенного отлипания.

Я вижу по твоему стилю написания, что ты читающий человек, но, тем не менее, еще раз советую - читай хорошую литературу (желательно классику) в любое свободное время: едешь в автобусе, метро, такси - открывай читалку в телефоне и вперед. Занимайся спортом, прокачивай ВВ, научись классно водить машину, созидай внутри себя "сталь" - стань сильным, жестким, непоколебимым, уверенным в себе мужчиной, мимо которого не смогла бы пройти ни одна девушка.

По твоим словам героиня топика - личность весьма интересная. Если она и впрямь хороша, то очередь из поклонников у нее определенно имеется. Так вот, ты должен стать по всем параметрам самым лучшим из тех, кого она знает. Сможешь? Тогда дерзай. Через полгода сам пинганешь свою бывшую и попробуешь ее заново соблазнить. Как это сделать правильно - пока что не спрашивай. Занимайся собой - это наипервейшая и основная твоя задача на ближайшие полгода. 

Большое спасибо за подробный ответ! Обязательно буду работать над собой!

Только что, Korgan сказал:

Тема вообще огонь!)). Тс ты самый нудный из всех людей, которых я видел). Ты хочешь чтобы тебе не только дали совет, но еще убедили в его целесообразности. При этом глубинного понимания у тебя нет совершенно. Ты задаешь на форуме такие вопросы, на которые никто за тебя не ответит. Тебе надо вдумчиво прочитать факи, а не пробежать глазами. Пока твои попытки критики советов выглядят как попытки оправдать себя и оставаться таким, какой ты есть. Ну или ты не понимаешь совершенно вектора своего развития и хочешь чтобы мы его за тебя определили). Крч на форуме все есть. Используй эту инфу и думай своей головой, а не заставляй людей все разжевывать.

Спасибо за совет.

Разжевывать не заставляю. Всем, кто отписывается, признателен (кроме тех постов, которые призывают других игнорить мою тему, или просто навешивают ярлык).

И да, пришел сюда именно потому что в факах не нашел ответов на все нужные мне вопросы. 

Только что, Рекурсия сказал:

ТС, твоя проблема в том, что ты не считаешь долгосрочную стратегию за стратегию. Тебе нужна комбинашка на разок. Потому из тьмы советов ты считаешь конкретным только "соблазни ее подругу". Хотя, если честно, после такого вообще бы не стала общаться ни с бывшим. Ни с подругой.

Нет, ты не так истолковала мое высказывание - оно являлось лишь ответом на комментарий уважаемого Винитуча о том, что мне тут давали советы в карту, а потом пришли к выводу, что я все равно безнадежен.

Долгосрочная стратегия, безусловно нужна - просто по этому поводу у меня больше ясности. Тем не менее, некоторые пользователи пишут довольно полезно и содержательно - снова приведу в пример Mariamirabella.

Твои посты мне тоже, как правило, довольно полезны. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Зачем строить отношения с девушкой, которую ты не считаешь уникальной? 

Перефразируя мои высказывания до этого: зачем строить отношения и семью с той, которую ты считаешь самой обычной, и которая не дает тебе уникальных эмоций? 

Сейчас ты с ней ничего не строишь, тебе ее по сути нужно заново соблазнить,  вывести свою значимость для нее даже не из нуля,  а из отрицательного значения. Пока ты считаешь,  что никого лучше в жизни не встретишь,  то ничего не выйдет. Когда в начале ваших отношений у тебя получилось ее соблазнить,  я больше чем уверен,  она для тебя не значила столько сколько значит сейчас. Сам же пишешь,  что в первоначальное соблазнение особо не вкладывался.

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая просьба к многоуважаемым пользователям, которые отписывают в моей теме.

Практически все, за парой исключений, сочли меня одним из самых больших зануд, которых они видели.

Я, разумеется, не хотел бы производить такое впечатление.

Не могли бы вы чуть подробнее описать, почему именно вы считаете меня занудой, и что мне нужно изменить, чтобы перестать быть таковым?

Буду очень благодарен за ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело кормить тролля? )) Чувак уже в открытую стебется, а бедняги все отписывают ему, какой он занудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Не надоело кормить тролля? )) Чувак уже в открытую стебется, а бедняги все отписывают ему, какой он занудный.

Спасибо, что бережешь время других пользователей. Нет, я не стебусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...