Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

В 18.03.2017 в 22:24, Bonik сказал:

Во время разговора пытался шутить и рассказывать что-то интересное

Пытался понравится - косяк, позиция снизу.

В 18.03.2017 в 22:24, Bonik сказал:

Разговор провел не идеально, но более-менее нормально

Бессмысленный звонок, который не к чему не привёл. План твоего возврата виден как на ладони. Косяк.

В 18.03.2017 в 22:24, Bonik сказал:

нужно будет тщательно подготовиться к следующему разговору с бывшей

Снова косяк. Тебе нужно подходы делать, повышать навык общения. Тогда и проблем таких не будет.

В 18.03.2017 в 22:24, Bonik сказал:

внутреннее состояние

Оно не изменится если продолжишь так же скулить и не трахнешь новую.

 

Итого 3 КОСЯКА. 

Автор пишу тебе волшебную таблетку.

"Формула для возврата ушедшей девушки":

ТИ / % значимости  = девушка возвращается.

Рассчитаем твой коэффициент:

Процент твоей значимости при создании темы был 1%. При твоём навязчивом поведении он уменьшился до 0.5%.

Количество дней которое тебе нужно быть в ТИ =180 дней.

Подставим значения в формулу:

180 / 0.5 = 360 дней.

Через 360 дней игнора она вернётся.

Важно! с каждым сорванным игнором процент значимости делится на 2.

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

В 19.03.2017 в 21:06, Bonik сказал:

А почему речь про первоначальное общение?) Мне кажется все как-то уцепились именно за это - типа я на первом свидании собрался вещать.

Ну т.е. действительно было бы странно только познакомившись с девушкой, взяв у нее номер телефона, начать рассказывать про что-то типа ОТО или т.п. - я уже писал про ситуацию в ночном клубе. 

Ну так я вроде как тренируюсь для другого - в будущем рассказывать это бывшей, когда наладится общение.

А что касается моего предложения тут на форуме - тут речь же идет не о соблазнении. А о том, смогу ли я увлечь и зажечь "холодную" к теме девушку. Если смогу - то далее мне будет проще общаться на любые темы, не только с этой конкретной девушкой, а в целом, и не только на технические темы.

Это как при приседаниях в спорте - изначально это упражнение вроде бы на ноги, но, на самом деле, тренируется все тело.

А мне нужно избавляться от сухого формального языка - в этом смысл.

Полностью согласен, со всем, что тут написано - за исключением того, что монолог предполагается со старта.

потому что ты все еще никак не можешь жто принять и тренируешься для бывшей, а форумчане пытаются взять прицел на Т10Д (ну или хотя бы на свидание тех 10Д своди). Просто поверь опытным и знающим - когда дело дойдет до свидания с 5-6ой, твоя лтрка начнет потихоньку стираться из головы. И тут-то она и начнет искать контакт, а тебе даже не придется изображать равнодушие или что-то там играть, верх над ситуацией будет у тебя, как и все козыри. Пока ты прокачиваешься для "будущей встречи с ней"  -ничего путного не выйдет. Да ты и сам себе противоречишь, сам же и говорил, что не хочешь меняться только ради нее.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рекурсия сказал:

потому что ты все еще никак не можешь жто принять и тренируешься для бывшей, а форумчане пытаются взять прицел на Т10Д (ну или хотя бы на свидание тех 10Д своди). Просто поверь опытным и знающим - когда дело дойдет до свидания с 5-6ой, твоя лтрка начнет потихоньку стираться из головы.

Отвечу видео Михаила (с 2:41):

 

Т.е. я как раз верю опытным и знающим)

При этом, как и обещал Mariamirabella и еще одному человеку - я возвращаюсь к общению с другими девушками, и буду кого-то из них соблазнять.

1 час назад, Рекурсия сказал:

И тут-то она и начнет искать контакт, а тебе даже не придется изображать равнодушие или что-то там играть, верх над ситуацией будет у тебя, как и все козыри.

Много раз уже писал - не начнет она искать никакой контакт, с вероятностью 99%.

1 час назад, Рекурсия сказал:

Да ты и сам себе противоречишь, сам же и говорил, что не хочешь меняться только ради нее.

Я писал про "кардинально меняться". А тут речь про простую практику общения, про выработку навыков, которые мне еще пригодятся.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него с женщинами все хорошо и классно - начинает Ширин. У тебя все хорошо и классно с девушками, ТС?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Если у него с женщинами все хорошо и классно - начинает Ширин. У тебя все хорошо и классно с девушками, ТС?)

Нужно определиться в терминах "хорошо" и "классно")) 

Особых проблем никогда не было - не могу сказать, что я Казанова, но девушек было не 2-3-5, а намного больше.

Как я писал в одном из постов - я в январе зарегался сразу на нескольких СЗ, и получил довольно много общения. Увидел, что это не проблема, увидел, что не очень помогает и потерял интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bonik сказал:

Нужно определиться в терминах "хорошо" и "классно")) 

Особых проблем никогда не было - не могу сказать, что я Казанова, но девушек было не 2-3-5, а намного больше.

Как я писал в одном из постов - я в январе зарегался сразу на нескольких СЗ, и получил довольно много общения. Увидел, что это не проблема, увидел, что не очень помогает и потерял интерес.

ну тогда тут половина парней может себя отнести к категории "хорошо и классно". СЗ имеет слабое отношение к "знакомиться и соблазнять", скорее создает дутое ЧСВ и имитирует объем общения (на который ты и ссылаешься), не помогает - так ты просто понюхал таблетку, не стал ее пить - конечно нет. Учитывая, что ты полностью завалил БЗ и не мог остановиться с заваливанием бывшей подарками, когда тебя откровенно посылали - что-то тут совсем не то. Тем более сам же написал про 7,5 лет лтр без левел-апа до нее. Причем тебе необязательно, как я уже написала, даже спать с ними. Но если хочешь научиться клево и затягивающе общаться -женского общения тебе надо прибавить в своей жизни. И не с симулятором=форумчанками))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

ну тогда тут половина парней может себя отнести к категории "хорошо и классно"

Миша кстати слово классно не употребляет) 

А что такое "хорошо" в твоем понимании?

Только что, Рекурсия сказал:

СЗ имеет слабое отношение к "знакомиться и соблазнять", скорее создает дутое ЧСВ и имитирует объем общения (на который ты и ссылаешься), не помогает - так ты просто понюхал таблетку, не стал ее пить - конечно нет.

Ну я начал общаться на СЗ, потом переводил это в реальные встречи, потом доводил до соблазнения и секса. 

Что не так в этой стратегии? То, что я не на улице или там в клубе кого-то "снял"? Это и правда такое значение имеет, где знакомишься?

Просто на СЗ кпд процесса (количество общения на единицу времени) несравнимо выше. Какой тогда смысл отказываться от эффективных инструментов?

Только что, Рекурсия сказал:

Учитывая, что ты полностью завалил БЗ и не мог остановиться с заваливанием бывшей подарками, когда тебя откровенно посылали - что-то тут совсем не то. Тем более сам же написал про 7,5 лет лтр без левел-апа до нее.

Не до конца понял мысль твою.

Только что, Рекурсия сказал:

Но если хочешь научиться клево и затягивающе общаться -женского общения тебе надо прибавить в своей жизни. И не с симулятором=форумчанками))

Договорились) Уже обещал Mariamirabella, обещаю еще и тебе) 

Правда пока тоже только через СЗ - назначаю встречи. На знакомства вживую пока не перешел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты думаешь, что все, без неё жизнь кончилась?

ты 30 лет как-то жил без неё и не умер. И ещё столько же проживёшь, расставшись с ней - это не смертельно. 

Почему ты не можешь Ее вернуть сейчас? Потому что она не видит в тебе мужчину. Мужчина не навязывается и не выпрашивает, у мужчины (интересного для женщин) всегда есть выбор, на него всегда есть спрос, и он никогда не позволит вытирать об себя ноги (и, тем более, унижаться перед девушкой, выпрашивать общение, выпрашивать секс, уговаривать встретиться).

 

твоя проблема в том, что ты считаешь ее "самой лучшей" - а с таким подходом отношения не выстроить. Это она должна считать тебя самым лучшим для себя, а уж ты сам должен быть в этом просто убеждён (и в этом случае тебе будет искренне западло тратить своё время, тратить себя на девушку, которая недостаточно умна для того, чтобы понимать, насколько ты крут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

Что не так в этой стратегии? То, что я не на улице или там в клубе кого-то "снял"? Это и правда такое значение имеет, где знакомишься?

Не так это то, что ты боишься живого общения и по просто не умеешь, это нормально, так как этому то же надо учиться. Почитай ветки по соблазнёнию, к стати это огромная зона роста.  Ранее скорее всего все твои знакомства проходили по плану примерно такому: общение не для знакомства, далее возникал интерес и после уже сближение. 

Так и пользуйся, начни с незнакомками везде начинать общаться на социальные темы , как пройти, сколько время, а где находится и тд. 

СЗ это место для людей боящихся живого общения, они как бы из за ширмы любят подсмотреть, а потом если уж подойдёт то да. 

У меня есть аккаунт на одном СЗ, так вот там есть несколько реально симпотичных. Они там 4-й год!!! Да и все одни те же рожи))) 

Тут не надо идти знакомым путём. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bonik сказал:

То, что я не на улице или там в клубе кого-то "снял"? Это и правда такое значение имеет, где знакомишься?

Имеет. На улице девушка идет по свои делам, в своих мыслях. И вот сам подумай, у тебя есть всего пара фраз и секунд 5-10 времени, что бы она решила, что с тобой можно продолжить общение, забыв ненадолго о своем. А на СЗ сидят уже на все готовые и индюшки. Компрендо?

Подумал тут пока есть готовил. Где-то в сентябре или октябре я пообщался с одной девочкой и с тех пор мы разве краем глаза друг друга видели, а в эту пятницу мы были на одном мероприятии. Так вот, мы встретились глазами и такого препарирующего взгляда я давно не видел, прям ощущал как она решает интересен ли я ей или положить меня на дальнюю полку. Что-то подобное происходит и при знакомстве на улице.

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

ты боишься живого общения и по просто не умеешь, это нормально, так как этому то же надо учиться. 

Это всего лишь предположительные догадки, построенные на впечатлении, которые Bonik произвел на форуме: раз автор руками и ногами вцепился в одно-единственное "блюдо", значит у него нет возможноси приобрести себе другую "еду".

Я тоже так думала, но вчера мы пообщались с Bonik по телефону и запланированные пятнадцать минут незаметно для меня самой растянулись на два часа, так что с коммуникативными навыками у автора полный порядок.

Правда наш разговор, в основном, вертелся вокруг темы возврата, но, тем не менее, я убеждена, что - и помимо этой темы -мы бы запросто нашли о чем потрепаться.

С ВВ и ВС у автора также непоправимых косяков не увидела. Думаю, что для многих девушек он - твердая семерка, так что, по моему мнению, с соблазнением других женщин - сложностей у него быть не должно. У меня немного завышенная планка в отношении мужчин, и я честно призналась вчера Bonik, что для меня он по пикаперской шкале - шестерка, но, не смотря на это, живи мы в одном городе, я бы совершенно точно согласилась сходить с ним на свидание.

Подводя итоги, могу сказать лишь одно: упрямство автора никак не связано с тем, что ему некого трахать. Просто, как я убедилась, Bonik относится к людям, не привыкшим сдаваться. Он поставил перед собой цель во что бы то ни стало вернуть бывшую и стремление к этой цели абсолютно никто не способен поколебить.

Я, пожалуй, больше не буду отговаривать его отказаться от задуманного, и тоже самое хочу посоветовать тем, кто именно этим и занимается, отписываясь в его теме. В конце концов, это его жизнь и его выбор, а в одобрении своего выбора он не нуждается, так что не тратьте время и слова - это пустое. Гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/18/2017 at 10:24 PM, Bonik said:

Она берет со второго гудка и говорит "Привет".

А в вводном посте:

On 3/13/2017 at 8:30 PM, Bonik said:

И у нее есть привычка переставать общаться с бывшими именно таким способом - просто обрубая все контакты навсегда и вычеркивая их из жизни.

 
 
 
 

Принципиальность? Не думаю:D

Боник, пока ты не перестанешь думать, что она особенная, ты её не вернёшь. Однако ты всё никак не хочешь принять эту данность. Для тебя она особенная, а для меня, например, после ответа на твой звонок, она - ОЖП, любящая вешать лапшу на уши: "Я принципиально не общаюсь с бывшими". Ну а ты разве не бывший? Почему тогда она с тобой общается? И ведь следующему ОМП тоже такую же лапшу вешать будет.

(И она "молодец", кстати, потому что у ОМП обычно развито чувство собственничества, на котором можно сыграть такой вот канкан. Для многих это как музыка для ушей "У меня принцип не общаться с бывшими". Типа ой слава богу, можно вздохнуть свободно))

(Тут, как говорится, кто громче кричит...)

Какие там ещё у неё хорошие качества? Трахаться с тобой, пока ты не закончил ЛТР? "Занятого" мужчину пытаться завоевать сексом и пирожками? Ну ок, хорошая так хорошая.

Так, что же ещё. Ах да, принимать дорогие подарки от человека, который ей на*ер не упал. Это тоже она хорошая? Ты, кстати, не уточнял для форумчан, на какую сумму ты надарил ей подарков и денег. Тут бы у всех волосы дыбом встали.

Лучше расскажи нам о реальных её хороших качествах, человеком она достойным является или нет? Пока что кажется нет. А то кого мы тут возвращаем? Хитрую содержанку? Или думаешь, ты единственный, от кого она подарки благосклонно принимает? ))

В общем, дай нам какую-то мотивацию) А то ощущение, что ОЖП эта на самом деле ноль с палочкой. Тут ее уже назвали 30летней принцежданкой. Иначе почему у неё всего несколько ЛТР и очень много ТР (как ты сам выразился)? Может, потому что она хоть и востребована на поверхности, но внутри там вакуум? Или у неё королевские суперстандарты и она не готова относиться к людям с пониманием, состраданием, мудростью? Поэтому меняет этих ОМП как будто они вещи, которые оказались все поголовно бракованными? Ошибся - пошёл вон, сделал не так - пошёл вон. Сколько её самый длинный ЛТР длился? Кого она так долго терпела, интересно?))))

On 3/18/2017 at 10:24 PM, Bonik said:

Например, вчера общался с другой девушкой, с СЗ, которая ко мне тянется, и шутки отлично зашли

Что вот с тобой делать, Боник? Ты всё равно фанат костылей. Даже после прочтения последнего комментария от Mariamirabella о том, что проблем с общением и завлечением человека у тебя нет. Или ты слишком сильно постарался, ибо зачем тогда Михаил просит тебя работать над манерой общения и учиться рассказывать о себе интересно?

Твоё предложение - 20-минутный монолог о квантовой физике всем желающим дамам - конечно, заманчивое, но ты ведь должен понимать, что условия среды восприятия уже скомпрометированы. Это как наличие наблюдателя в двухщелевом эксперименте)) Результат будет иной. Так как ты будешь стараться понравиться, а слушатели будут пытаться тебя сознательно оценить, а не естественно. 

Не знаю уже, что и советовать))

Ты вот планируешь мастерски срежиссировать следующий телефонный разговор. Ну ок. Вот ты вернул ОЖП. Затем ты будешь мастерски режиссировать всю свою жизнь? Утрёшь нос лучшим актёрам МХАТа?)

По телефону-то ты весь дрожал и беспокоился, сердце вырывалось из груди, потому что она такая классная и принципиальная тебе ответила)) А что будет при встрече? За углом будет стоять скорая помощь на всякий случай?)

Ты вот нам всё пишешь - "ок, начну общаться", "хорошо, начну соблазнять". Почему это всё в будущем времени? Где реальный результат? Пишешь, что для тебя не проблема соблазнить и трахнуть. Ну хорошо. Увеличивай сложность задачи. Знакомься на улице. Выбирай самые сложные случаи (сложность сам для себя субъективно определяй). Пытайся понять интересность ОЖП самостоятельно, без перечня пунктиков в анкете. Соблазняй самое неприступное. Вот тогда уже будет смысл о чём-то говорить. 

А то пазл не складывается от слова совсем. Проблем с девушками нет, но сидишь на СЗ. Проблемы с манерой общения есть (по мнению Михаила), но очаровать одну из форумчанок смог на раз-два. Где правда?

Из практического: опиши хотя бы этот телефонный разговор. О чём говорили, что ты сказал, что спросил, что она ответила и т.д. 

Изменено пользователем kotenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Это всего лишь предположительные догадки, построенные на впечатлении, которые Bonik произвел на форуме: раз автор руками и ногами вцепился в одно-единственное "блюдо", значит у него нет возможноси приобрести себе другую "еду".

Я тоже так думала, но вчера мы пообщались с Bonik по телефону и запланированные пятнадцать минут незаметно для меня самой растянулись на два часа, так что с коммуникативными навыками у автора полный порядок.

Правда наш разговор, в основном, вертелся вокруг темы возврата, но, тем не менее, я убеждена, что - и помимо этой темы -мы бы запросто нашли о чем потрепаться.

С ВВ и ВС у автора также непоправимых косяков не увидела. Думаю, что для многих девушек он - твердая семерка, так что, по моему мнению, с соблазнением других женщин - сложностей у него быть не должно. У меня немного завышенная планка в отношении мужчин, и я честно призналась вчера Bonik, что для меня он по пикаперской шкале - шестерка, но, не смотря на это, живи мы в одном городе, я бы совершенно точно согласилась сходить с ним на свидание.

Подводя итоги, могу сказать лишь одно: упрямство автора никак не связано с тем, что ему некого трахать. Просто, как я убедилась, Bonik относится к людям, не привыкшим сдаваться. Он поставил перед собой цель во что бы то ни стало вернуть бывшую и стремление к этой цели абсолютно никто не способен поколебить.

Я, пожалуй, больше не буду отговаривать его отказаться от задуманного, и тоже самое хочу посоветовать тем, кто именно этим и занимается, отписываясь в его теме. В конце концов, это его жизнь и его выбор, а в одобрении своего выбора он не нуждается, так что не тратьте время и слова - это пустое. Гарантирую)

Я говорил не про то, что он вообще боится с этим у него все в порядке и это видно. А вот девушку заинтересовать имея цель знакомства это немного другое. 

Имел ли он такой же успех с тобой в разговоре если бы цель была вытащить на свидание? Ведь когда он при Мише звонил своей разговор прошёл не ахти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Medoedov сказал:

Имел ли он такой же успех с тобой в разговоре если бы цель была вытащить на свидание?  

Да, безусловно, он бы без проблем заинтересовал меня, если бы преследовал цель вытащить на свидание. В разговоре держался очень уверено, ни разу не мямлил, шутил и не поддавался на мои провокации словесно загнать его в "угол".

То, что автор мандражирует при общении с бывшей, говорит лишь о том, что он побаивается сделать сейчас что-то не так и пустить под откос свой единственный шанс наладить с ней контакт. Я это так вижу. Если нет, то пусть Bonik поправит меня.

Ну и поднебесная значимость героини топика играет немаловажную роль в том, что автора потряхивает, как эпилептика, в разговоре с ней. Моя-то значимость на нуле (и это вполне логично) поэтому можно с полной уверенностью сказать, что как только автор понизит значимость божп, от внутреннего расколбаса не останется и следа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Принципиальность? Не думаю:D

Боник, пока ты не перестанешь думать, что она особенная, ты её не вернёшь. Однако ты всё никак не хочешь принять эту данность. Для тебя она особенная, а для меня, например, после ответа на твой звонок, она - ОЖП, любящая вешать лапшу на уши: "Я принципиально не общаюсь с бывшими". Ну а ты разве не бывший? Почему тогда она с тобой общается? И ведь следующему ОМП тоже такую же лапшу вешать будет.

Ну я писал уже, сейчас постараюсь раскрыть подробнее.

О ней никто и никогда толком не заботился. Не проявлял должного внимания. Не ухаживал - так, чтобы прямо вот носили на руках. 

В юности, до 20 лет еще, она была очень сильно влюблена в одного наркомана, который является братом знаменитого в нашей стране актера. И жила с ним два года. Знаете, что это такое - жизнь с избалованным наркоманом из известной семьи? Это навсегда отложило свой отпечаток.

Далее, следующий мужчина, с которым она вместе жила 4 года (!), за все это время ни разу не сказал ей, что он ее любит - "потому что это слово налагает слишком большую ответственность".

Ну и там еще много подобных историй.

Все вместе это сделало ее закрытой, недоверчивой, и уверенной, что все, кто к ней подкатывают, хотят только одного. И думают только о себе. И никому нет никакого дела до ее чувств, желаний и всего остального.

Поэтому, несмотря на ее закрытость и ту самую принципиальность, о которой я пишу, такое сильное впечатление на нее производят те мелочи (ок, иногда совсем не мелочи), которые я для нее делаю. 

Почему она взяла трубку? Я на 98% уверен, что из-за моего подарка 9ого марта.

Я ей год назад дарил собаку - в прошлом мае. От этого было столько эмоций, что, в совокупности со всем остальным, этих эмоций хватило, чтобы она решила снова со мной попробовать. Эта собака - ее свет в оконце. Она живет одна, и душе в ней не чает. 

Теперь она по этой собаке очень скучает, потому что вынуждена была отвезти ее в Подмосковье, к родителям. 

Ну я и сыграл на этом 9го - заказал художнику несколько открыток, с собакой и бывшей, вместе и по отдельности, которые пробуждают в ней определенные воспоминания - открытки рисовались по фотографиям.

Плюс добавил в посылку определенное мороженое, от которого она без ума, о чем знаю только я, плюс бутылку хорошего вина, которое тоже ей нравится.

Все вместе в совокупности дало эмоции, которые заметил даже курьер, вручающий посылку. После этого она мне написала. После этого стала брать трубку.

 

Именно это я делал раньше, когда упирался в стену из молчания - находил такие ништяки, которые дают ей эмоции. И именно это работало до этого - прошлой весной и осенью.

И именно с этой идеей я и пришел на форум - у меня еще есть пара вариантов, которые произведут на нее впечатление, после чего был план начать с ней общаться, после чего уже раскачивать ситуацию.

Только что, kotenok сказал:

Какие там ещё у неё хорошие качества? Трахаться с тобой, пока ты не закончил ЛТР? "Занятого" мужчину пытаться завоевать сексом и пирожками? Ну ок, хорошая так хорошая.

 

Нет, это не справедливый упрек, не по делу.

Только что, kotenok сказал:

Так, что же ещё. Ах да, принимать дорогие подарки от человека, который ей на*ер не упал. Это тоже она хорошая? Ты, кстати, не уточнял для форумчан, на какую сумму ты надарил ей подарков и денег. Тут бы у всех волосы дыбом встали.

 

Ну она пыталась. Она писала мне, практически дословно, что пытается заставить себя дать мне то, что мне нужно, но у нее не получается. Она получает внимание и заботу, которых у нее никогда не было, но это ей не хватает, и от попыток заставить себя получается только хуже. 

Она неоднократно пыталась снова со мной общаться - после паузы и тех самых подарков.

Просто я как одержимый вообще головой своей не думал - сразу начал наваливаться, писать о чувствах, делать это несколько раз в день и т.п.

И она снова закрывалась.

Да, выглядит это не очень со стороны, но все не так прямо плохо, как кажется.

Только что, kotenok сказал:

Лучше расскажи нам о реальных её хороших качествах, человеком она достойным является или нет? Пока что кажется нет. А то кого мы тут возвращаем? Хитрую содержанку? Или думаешь, ты единственный, от кого она подарки благосклонно принимает? ))

 

Да, уверен, что единственный, кто ей что-то дарит. Знаю ее колег, знаю ее, являюсь по жизни недоверчивым и подозрительным - поэтому, с вероятностью 99.9%, я единственный, кто так делает.

По поводу хороших качеств. Ну тут, наверное, может быть большой спектр мнений - что считать хорошими качествами. 

Когда мы были вместе, особенно зимой, она очень заботилась, поддерживала, всегда была готова помочь, была нежной и ласковой, страстной, разумеется. Я не могу сказать, что она добрая как мать Тереза, но хороший человек, в целом. Со своими недостатками, конечно, но не какими-то ужасными. 

Она не лицемер, не обманщица, не предательница.

Не знаю, что еще написать, если честно)

Нормальный, хороший человек, со своими заморочками, чуть более холодный и закрытый, чем обычные люди, но преображающийся, когда зажигается. Далеко не глупый, с внутренним стержнем и хорошим чувством юмора. Независимый в суждениях, самостоятельный. С очень сильным характером.

2 минуты назад, kotenok сказал:

В общем, дай нам какую-то мотивацию)

Так я думал, что мотивация должна состоять в том, чтобы помочь мне, разве нет?))

2 минуты назад, kotenok сказал:

Тут ее уже назвали 30летней принцежданкой. Иначе почему у неё всего несколько ЛТР и очень много ТР (как ты сам выразился)? Может, потому что она хоть и востребована на поверхности, но внутри там вакуум? Или у неё королевские суперстандарты и она не готова относиться к людям с пониманием, состраданием, мудростью? Поэтому меняет этих ОМП как будто они вещи, которые оказались все поголовно бракованными? Ошибся - пошёл вон, сделал не так - пошёл вон. Сколько её самый длинный ЛТР длился? Кого она так долго терпела, интересно?))))

Самый длинный ЛТР был - 4 года. Чувак там был тюлень, по ее выражению. Мягкий, бесформенный, нерешительный. Который боялся сказать "люблю", за 4 года. Но чем-то ее держал. Она сама не знала чем.

Кстати, в основном, все отношения у нее как раз и были с тюленями. Она привыкла всегда доминировать и вести мужчину. Инициатива всегда была у нее. В том числе в сексе.

До меня. Со мной все было по другому, впервые в ее жизни.

Серьезные чувства были только к тому наркоману, в 19 лет, и ко мне.

Еще были длинные отношения (года 3 вроде) с каким-то спортсменом, но не сложилось, потому что тот очень много путешествовал, а когда был в отъездах месяцами - выносил ей мозг, что она ему там изменяет, хотя этого не было.

Очень много коротких отношений - наверное, все поняли, что их было прям совсем много. Но это не так - думаю, может быть 10-15 за всю жизнь, до 30 лет. И 3 длинных ЛТР - 2 года в 19, потом 3 года, потом 4, или наоборот. Ну и короткие вот эти отношения, в перерывах.

Внутри у нее не вакуум. Но ей действительно нужно время и влюбленность, чтобы раскрыться человеку, выйти из той раковины, в которой она обычно находится. А т.к. обычно она холодная и всех держит на расстоянии вытянутой руки - это мало кто видит и об этом знает.

Стандарты у нее не королевские. Просто мало кто цепляет. Как-то так сложилось. Наверное, какой-то вид легкой фрустрации.

Шуток на тему "холодной и грубой" женщины у нас было не счесть. В том числе в общей компании - у нее такая репутация.

Очень многие думают, что она лесбиянка, из-за того, что вечно без мужчины))

10 минут назад, kotenok сказал:

она не готова относиться к людям с пониманием, состраданием, мудростью?

Да, она не мягкая, но прямая и конкретная, и сразу в глаза говорит то, на что у большинства обычно не хватает мужества.

Конечно мудрости ей не хватает. Ну так а кто из мудр, положа руку на сердце?) Ну кроме ребят типа ДаВа и Пэ?))

12 минуты назад, kotenok сказал:

Ты вот планируешь мастерски срежиссировать следующий телефонный разговор. Ну ок. Вот ты вернул ОЖП. Затем ты будешь мастерски режиссировать всю свою жизнь? Утрёшь нос лучшим актёрам МХАТа?)

А зачем мне режиссировать все остальное? Сейчас она зажата, сейчас есть много неловкостей, сейчас нет нормального раппорта. Да ничего нет! Кроме тупых воспоминаний о том, как я навязывался, давил, обижался и выносил мозг. 

Но когда мы общались с ней без ссор - было ведь вполне нормально. И комфортно. И интересно. Даже осенью, когда расстались.

Так что, я думаю, и сейчас все будет ок, когда мы оба начнем просто общаться. Без всяких задних мыслей и неловкостей. И не надо будет ничего режиссировать.

Только не повторять старых ошибок, не эмоционировать самому, не давить на нее, не заваливать БЗ и т.п.

15 минут назад, kotenok сказал:

По телефону-то ты весь дрожал и беспокоился, сердце вырывалось из груди, потому что она такая классная и принципиальная тебе ответила)) А что будет при встрече? За углом будет стоять скорая помощь на всякий случай?)

 

Да, когда был разговор - нервничал. Но, по большей части, из-за внезапности. На встречах вел себя нормально, по большей части. В первые мгновения было сложно, когда долго не виделись, потом расслаблялся и все проходило ок.

Так что не так страшен черт, как его малюют)

17 минут назад, kotenok сказал:

Ты вот нам всё пишешь - "ок, начну общаться", "хорошо, начну соблазнять". Почему это всё в будущем времени? Где реальный результат?

Ну скоро только кошки родятся. Я начал заниматься этим заново в пятницу, сейчас обед вторника.

За это время я познакомился, через СЗ, с кучей новых девушек, с некоторыми назначил встречи в реале. Скоро будет результат какой-то.

Позвонил тем, с кем общался раньше, и кого думал соблазнить. Также назначил встречи.

Очень много девушек, которых хотел соблазнить, живет в одном городе на Урале, где я часто бываю. И которые ко мне не ровно дышали. Собираюсь туда слетать в ближайшем будущем - уже списался с несколькими.

Ну и меня все-таки еще и другие дела же есть)) Тут опять же нужно отвечать регулярно)) Домашние задания выполнять. Читать Фауста)) Ну и т.п.

20 минут назад, kotenok сказал:

Пишешь, что для тебя не проблема соблазнить и трахнуть. Ну хорошо. Увеличивай сложность задачи. Знакомься на улице. Выбирай самые сложные случаи (сложность сам для себя субъективно определяй). Пытайся понять интересность ОЖП самостоятельно, без перечня пунктиков в анкете. Соблазняй самое неприступное. Вот тогда уже будет смысл о чём-то говорить. 

Все это хорошо, только я искренне не понимаю зачем. Зачем увеличивать сложность задачи и вкладывать больше сил в это?

Ну можно еще усложнить все. Одеть меня в лохмотья. Выйти из дома без денег. Делать вид, что мне нечего есть. Не мыться неделю. Украсить лицо синяками. Подвязать ногу, как будто я одноногий. Или хромать жестко. Еще что-нибудь.   

И че? Че мне это даст-то, я никак понять не могу?

Я что, от этого встречу ту, которая меня зацепит? И начну испытывать те эмоции, которые испытал с бывшей? 

Я правда не понимаю.

22 минуты назад, kotenok сказал:

А то пазл не складывается от слова совсем. Проблем с девушками нет, но сидишь на СЗ.

Писал выше - СЗ только из-за высокого кпд процесса. Можно познакомиться с большим количеством девушек очень быстро. За один вечер, пообщавшись там, назначить 5 и больше свиданий. На улице этого не будет - без долгой практики. Т.е. нужно будет тренироваться, тратить на это время и силы. И не один день, или даже неделю.

Зачем это мне? У меня и так есть куча навыков, которые я хочу развивать. Зачем мне тратить время на развитие тех навыков, которые не представляют какой-то особенной ценности для меня?

Что, от того, что я на СЗ познакомился с девушкой, она потом в сексе даст мне меньше эмоций, чем если бы познакомился с ней на улице?

Для меня очень, очень важен и критичен классный секс. С бывшей он был невероятным. С кучей других - сильно ниже уровнем.

25 минут назад, kotenok сказал:

Проблемы с манерой общения есть (по мнению Михаила), но очаровать одну из форумчанок смог на раз-два. Где правда?

))))

Правда в том, что Миша просил рассказывать ему про то, чем я занимаюсь на работе.

Когда я произнес фразу "и там эти микросхемы подвергаются влиянию космической радиации", Миша сказал - воу, воу, что за формальный язык. И начал со мной работать отучая меня говорить на канцелярите.

С Марией же мы общались совсем на другие темы.

И с другими девушками, в том числе с бывшей, я никогда не разговаривал о работе, тем более подробно - писал уже об этом. Наоборот, если мне нужно зацепить девушку, я общаюсь совсем по другому - легко, с юмором, не пытаясь ее напрягать, ни в коем случае.

Отсюда и разница.  

P.S. у меня правда нет таких проблем с общением, о которых можно было бы подумать, читая мою тему)

29 минут назад, kotenok сказал:

Из практического: опиши хотя бы этот телефонный разговор. О чём говорили, что ты сказал, что спросил, что она ответила и т.д. 

Да особо нечего рассказывать.

Она: Привет.

Я: Привет. Как у тебя дела? Удобно говорить?

Она: Нормально.

Я: Не, а говорить-то удобно.

Она: Ну да.

Я: Нормально дела? А у меня масса всего интересного происходит! Например, недавно начал учиться водить машину)

Она: Да?)

Я: Да, помнишь я давно рассказывал, что хотел) Катаюсь по ночам по Сокольникам) Масса каких-то историй, где я выезжаю на перекресток, не успев посмотреть налево, и торможу лишь в последний момент)) (правда это лишь отчасти, и там был не последний момент конечно).

Она: .... не помню, как отреагировала.

Я: Еще летал в Калининград - уникальный город конечно, этот бывший Кенигсберг.

Она: О, а я летала недавно в _Энск_ (откуда я родом). Правда совсем не надолго)

Я: Да?) Прикольно) Ты по работе летала?

Она: Ага. Мы там делали съемки, буквально на один день. 

Я: Т.е. я правильно понимаю, что знаменитые Энские достопримечательности ты не успела посмотреть?)) (там нет никаких достопримечательностей)

Она: Да да, туда и сразу же обратно.

Я: Прикольно) Вот мы с тобой не видимся долго, я вот думаю, может ты уже остригла волосы, или там покрасила их в зеленый цвет?) Обратилась в буддизм?)

Она: Снова начал ходить на курсы юмора? (она меня так подкалывала регулярно, когда я неудачно шутил)

Я: Да да, развиваюсь и практикуюсь)

Она: Ну да, ну да.

Тут Миша сказал, что пора заканчивать.

Я: Ладно, мне пора бежать, рад был тебя услышать)

Она: Взаимно, пока)

 

Понятно, что не особо удачно. Ну что теперь. Первый блин комом, как говорится) Буду работать над собой)

38 минут назад, kotenok сказал:

Твоё предложение - 20-минутный монолог о квантовой физике всем желающим дамам - конечно, заманчивое, но ты ведь должен понимать, что условия среды восприятия уже скомпрометированы. Это как наличие наблюдателя в двухщелевом эксперименте)) Результат будет иной. Так как ты будешь стараться понравиться, а слушатели будут пытаться тебя сознательно оценить, а не естественно. 

 

 Ну и по поводу моего предложения.

Так и на это упражнение никто не возлагает какие-то особенные надежды) Зачем воспринимать его так серьезно? Это ведь простой эксперимент. Ничего серьезного)

Мне ведь не нужно строить лабораторию для него)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 страницы воды и километровые сообщения совершенно по другим вопросам. Вам это доставляет удовольствие?)

По теме автора что-то поменялось или пока только словесный понос?

P.S. Краткость - сестра таланта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же я звонил своей ОЖП лет в 19, когда считал ее королевной. Хз как у остальных, у меня когнитивный диссонанс. Автор пишет, что все у него тип-топ, но как-то не клеится его история. Пока из конкретного результата только форумчанка и абсолютно фейловый разговор по телефону. GJ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Да особо нечего рассказывать.

Она: Привет.

Я: Привет. Как у тебя дела? Удобно говорить?

Она: Нормально.

Я: Не, а говорить-то удобно.

Она: Ну да.

Я: Нормально дела? А у меня масса всего интересного происходит! Например, недавно начал учиться водить машину)

Она: Да?)

Я: Да, помнишь я давно рассказывал, что хотел) Катаюсь по ночам по Сокольникам) Масса каких-то историй, где я выезжаю на перекресток, не успев посмотреть налево, и торможу лишь в последний момент)) (правда это лишь отчасти, и там был не последний момент конечно).

Она: .... не помню, как отреагировала.

Я: Еще летал в Калининград - уникальный город конечно, этот бывший Кенигсберг.

Она: О, а я летала недавно в _Энск_ (откуда я родом). Правда совсем не надолго)

Я: Да?) Прикольно) Ты по работе летала?

Она: Ага. Мы там делали съемки, буквально на один день. 

Я: Т.е. я правильно понимаю, что знаменитые Энские достопримечательности ты не успела посмотреть?)) (там нет никаких достопримечательностей)

Она: Да да, туда и сразу же обратно.

Я: Прикольно) Вот мы с тобой не видимся долго, я вот думаю, может ты уже остригла волосы, или там покрасила их в зеленый цвет?) Обратилась в буддизм?)

Она: Снова начал ходить на курсы юмора? (она меня так подкалывала регулярно, когда я неудачно шутил)

Я: Да да, развиваюсь и практикуюсь)

Она: Ну да, ну да.

Тут Миша сказал, что пора заканчивать.

Я: Ладно, мне пора бежать, рад был тебя услышать)

Она: Взаимно, пока)

 

Разговор классный. Ты пытался похвастаться достижениями, она попыталась показать, что ей не совсем пох =)

Дама прям странная. Из предыдущих всех отношений ее зацепил только избалованный наркоман, которому на нее было пох.

Есть еще информация про те их отношения. Баба ВПр?

Только что, RandomNoob сказал:

Пока из конкретного результата только форумчанка и абсолютно фейловый разговор по телефону. GJ!

Кстати да. Автор, ты приглядись, дамы классные на форуме. Умные, юморные, с нормальной системой ценностей. А ты все ищешь чего-то, все ждешь. А может быть, счастье все это время было близко и отписывалось в твоей теме? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

Разговор классный. Ты пытался похвастаться достижениями, она попыталась показать, что ей не совсем пох =)

 

Ты с сарказмом пишешь, я правильно понял?) Про то, что она пыталась показать?) Или серьезно?

Только что, Болгарский перец сказал:

Дама прям странная. Из предыдущих всех отношений ее зацепил только избалованный наркоман, которому на нее было пох.

 

Да не, остальные чуваки тоже чем-то цепляли, иначе бы не стала с ними жить.

А в наркомана она была прямо по серьезному влюблена. Хрен его знает, как это у девушек работает))

Ну а то, что странная - я же об этом битый час толкую))

Только что, Болгарский перец сказал:

Есть еще информация про те их отношения.

Инфы не очень много. Жили вместе, он торчал по тяжелой, но то нее постоянно скрывал и говорил, что завязывает, когда обнаружилось. К ней относился с пофигизмом, по большому счету, и там было куча странных каких-то поступков, когда он вел себя как неадекватный тип (то пропадал где-то, то приходил домой под жестким кайфом и позволял себе делать всякие нездоровые вещи и т.п.). Она терпела-терпела, потом надоело и ушла от него. Поняла, что он не поменяется и не завяжет, потому что не хочет.

Особых деталей не знаю - глубоко не копал. Знаю, что до меня это было один раз, когда были серьезные чувства.

Только что, Болгарский перец сказал:

Баба ВПр?

Черт его знает. Я как-то не могу ее классифицировать. Вроде бы да, но, с другой стороны, она себя часто хорошо контролит. Короче не уверен. 

Только что, Болгарский перец сказал:

Кстати да. Автор, ты приглядись, дамы классные на форуме. Умные, юморные, с нормальной системой ценностей. А ты все ищешь чего-то, все ждешь. А может быть, счастье все это время было близко и отписывалось в твоей теме? ))

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Ты с сарказмом пишешь, я правильно понял?) Про то, что она пыталась показать?) Или серьезно?

С сарказмом. Смысл вашего разговора в том, что ей на самом деле все это не очень интересно, так как она не задает уточняющих вопросов, а в ответ или односложно отвечает или рассказывает о себе. Значимость по-прежнему низкая. Но из вежливости или из каких-то былых заслуг или под впечатлением от недавнего поступка она тебя не шлет нахрен.

Только что, Bonik сказал:

Инфы не очень много. Жили вместе, он торчал по тяжелой, но то нее постоянно скрывал и говорил, что завязывает, когда обнаружилось. К ней относился с пофигизмом, по большому счету, и там было куча странных каких-то поступков, когда он вел себя как неадекватный тип (то пропадал где-то, то приходил домой под жестким кайфом и позволял себе делать всякие нездоровые вещи и т.п.). Она терпела-терпела, потом надоело и ушла от него. Поняла, что он не поменяется и не завяжет, потому что не хочет.

Из этого делаем вывод, что по жизни ее цепляли только те чуваки, которым на нее было абсолютно пох. Это, кстати, часто встречается, правда к 30 уже раздупляются большинство. Психика у нее покорежина малость. Она привыкла к такому к себе отношению. Ей прикольно от тебя что-то принимать, но это не повышает ни твою значимость, ни ценность. Если бы ты был быдловатым тюленем, кололся, кутил и трахал все что движется, то она бы от тебя тоже текла.

И да, она почти наверняка ВПРка, судя по контингенту.

А это значит: она будет говорить много, очень много, как ей важно твое внимание, как важны твои поступки, как важно то, что ты не разбрасываешься словами и всегда сам все решаешь, но течь она будет от прип@@зднутых типов, которые ее не в йух не ставят, много рассказывать о себе, какие они крутые и при этом нихрена не делать.

И знаешь какая еще проблема. Она поняла из вашего разговора, что ты не изменился.

 

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

Какие там ещё у неё хорошие качества? Трахаться с тобой, пока ты не закончил ЛТР? "Занятого" мужчину пытаться завоевать сексом и пирожками? Ну ок, хорошая так хорошая.

Так, что же ещё. Ах да, принимать дорогие подарки от человека, который ей на*ер не упал. Это тоже она хорошая? Ты, кстати, не уточнял для форумчан, на какую сумму ты надарил ей подарков и денег. Тут бы у всех волосы дыбом встали.

Вот тоже сложилось впечатление, что героиня темы не так проста. 

Автор, советую почитать, история похожая на твою: http://evo-lutio.livejournal.com/198580.html   .  Не утверждаю, что героиня темы какая-то особенно меркантильная, но в целом призадуматься стоит, чем дело может закончиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Я: Да да, развиваюсь и практикуюсь)

Она: Ну да, ну да.

Тут Миша сказал, что пора заканчивать.

Я: Ладно, мне пора бежать, рад был тебя услышать)

Она: Взаимно, пока)

В целом нормальный диалог, каких-то особых ошибок в нем не увидел, хотя и смысла в нем тоже немного. 

Вообще, думал всё еще хуже обстоит, а так хоть на какой-то контакт идет. Если продолжать осторожно и продуманно действовать, то возможно и на встречу вытянешь ее, но, мне кажется, очень большой риск у тебя окончательно попасть во френдзону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 07:51, Mariamirabella сказал:

Терпеть не могу, когда на свиданиях некоторые парни начинают мне с энтузиазмом впаривать о своих увлечениях или работе, заставляя при этом чувствовать себя овцой.

А они ,что не видят ,что тебе эти темы не интересны или все равно пытаются протолкнуть эти интересы даже если видят ,что ответной реакции ноль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

С сарказмом. Смысл вашего разговора в том, что ей на самом деле все это не очень интересно, так как она не задает уточняющих вопросов, а в ответ или односложно отвечает или рассказывает о себе. Значимость по-прежнему низкая. Но из вежливости или из каких-то былых заслуг или под впечатлением от недавнего поступка она тебя не шлет нахрен.

6 минут назад, Bonik сказал:

Также оцениваю. Ну посмотрим, что будет дальше, когда я тщательнее подготовлюсь) Может тогда ситуация как-то поменяется.

Думаю, что она еще была сдержана, потому что это первый разговор после каких-то неприятных штук - когда она не брала трубку. 

Практика показывает, что если я не буду косячить, то дальше лучше будет.

Только что, Болгарский перец сказал:

Из этого делаем вывод, что по жизни ее цепляли только те чуваки, которым на нее было абсолютно пох. Это, кстати, часто встречается, правда к 30 уже раздупляются большинство. Психика у нее покорежина малость. Она привыкла к такому к себе отношению. Ей прикольно от тебя что-то принимать, но это не повышает ни твою значимость, ни ценность. Если бы ты был быдловатым тюленем, кололся, кутил и трахал все что движется, то она бы от тебя тоже текла.

Я бы с тобой согласился, если бы в первый наш раз зимой я вел себя как быдловатый тюлень.

Но она в меня сильно влюбилась, а я вел себя совсем не так! Я никогда тюленем не был, и всегда принимал решения сам, что и как делать, и никогда не боялся какой-то ответственности, или чего-то подобного. 

Быдловатым становлюсь только иногда, когда лишнего выпью))) Я ведь вырос в бедной семье, в сибирском городе, практически на улице. Поэтому это прошлое дает о себе знать)) Но не очень часто. Да и пью супер редко, тем более больше нормы.

Короче не все с ней так просто и очевидно, хотя с первого взгляда напрашиваются именно такие выводы, как ты написал.

Только что, Болгарский перец сказал:

И знаешь какая еще проблема. Она поняла из вашего разговора, что ты не изменился.

 

Потому что нервничал? Или из каких-то слов ты сделал такой вывод?

Только что, CL 2017 сказал:

Вот тоже сложилось впечатление, что героиня темы не так проста. 

Автор, советую почитать, история похожая на твою: http://evo-lutio.livejournal.com/198580.html   .  Не утверждаю, что героиня темы какая-то особенно меркантильная, но в целом призадуматься стоит, чем дело может закончиться. 

 

Дело в том, что хищницы в блоге Эволюции действуют сознательно, чтобы добиться особенного результата. В частности, материального.

Но в случае героини темы, я на много процентов уверен, что у нее мотивы другие. 

Я неплохо ее изучил, знаком с родителями и родственниками, проводил у них время, вижу что там за люди. Вижу как бывшая ведет себя, по отношению ко мне, к другим.

Наверное, определенный меркантилизм, все же, присутствует - глупо это полностью отрицать, раз она все-таки принимает подарки. Но он не хищный, не сознательный.

А скорее детский, инфантильный - от радостного удивления, что о ней заботятся.

Такое вот нетривиальное сочетание. 

Только что, CL 2017 сказал:

Вообще, думал всё еще хуже обстоит, а так хоть на какой-то контакт идет. Если продолжать осторожно и продуманно действовать, то возможно и на встречу вытянешь ее, но, мне кажется, очень большой риск у тебя окончательно попасть во френдзону. 

Ну я не думаю, что мы друг друга будем прямо как друзья воспринимать. Мы как-то это уже обсуждали. Можно общаться "как друзья", т.е. без интима, но реального дружеского восприятия там не будет.

На мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bonik сказал:

Ну я не думаю, что мы друг друга будем прямо как друзья воспринимать. Мы как-то это уже обсуждали. Можно общаться "как друзья", т.е. без интима, но реального дружеского восприятия там не будет.

Ну в том то и дело, что на общение "как друзья", мне кажется, ты тут вырулишь всё же (и то если не будешь ей опять про свою любовь каждые 5 минут напоминать), но это не конечная цель, как я понимаю. А вот чтобы она опять захотела интим с тобой - с этим могут быть проблемы. 

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bonik сказал:

Наверное, определенный меркантилизм, все же, присутствует - глупо это полностью отрицать, раз она все-таки принимает подарки. Но он не хищный, не сознательный.

Может это и бессознательно с ее стороны (даже скорее всего так), но по факту она "раскручивает" тебя на все большее и большее вложение ресурса. И чем больше ты вкладываешь, тем сложнее остановиться, просто задумайся, где границы - сколько ты готов в нее вкладывать, я и про деньги и про время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bonik сказал:

Особых проблем никогда не было - не могу сказать, что я Казанова, но девушек было не 2-3-5, а намного больше.

Так обычно говорят только те у кого отсутствие проблем с девушками обуславливается только отсутствием самих девушек.

Типо сколько ты зарабатываешь? Ни 5, ни 10, а намного больше тысяч рублей! 

И то что за 30 лет ты не встретил ничего похожего - не значит, что у неё поперек. Это значит, что ты не тех баб перебирал (если вообще перебирал)

В живую ты не знакомишься, а на СЗ конкуренция во много раз больше. Но тут тебе подфартило и ты благодаря стечению обстоятельств познакомился с героиней темы, которая просто чуть круче, чем те бабы с которыми ты привык знакомиться в интернетах.

+ Никогда, имея даже небольшой опыт, парень не будет делать то, что вытворял ты. Это унизительно. Да даже не в опыте дело. Она что проститутка что ли, чтобы ей на карту денег переводить. Ну ладно айфоны, машины, яхты, но б..ть деньги на карту... Мне кажется такой стрем забудется только через лет 5, если вообще забудется.

34 минуты назад, Bonik сказал:

Наверное, определенный меркантилизм, все же, присутствует - глупо это полностью отрицать, раз она все-таки принимает подарки. Но он не хищный, не сознательный.

Конечно не хищный. Если бы она захотела, тебя вообще выжала как апельсин. Считай пощадила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

Она: Привет.

Я: Привет. Как у тебя дела? Удобно говорить?

Она: Нормально.

Я: Не, а говорить-то удобно.

Она: Ну да.

Я: Нормально дела? А у меня масса всего интересного происходит! Например, недавно начал учиться водить машину)

Она: Да?)

Я: Да, помнишь я давно рассказывал, что хотел) Катаюсь по ночам по Сокольникам) Масса каких-то историй, где я выезжаю на перекресток, не успев посмотреть налево, и торможу лишь в последний момент)) (правда это лишь отчасти, и там был не последний момент конечно).

Она: .... не помню, как отреагировала.

Я: Еще летал в Калининград - уникальный город конечно, этот бывший Кенигсберг.

Она: О, а я летала недавно в _Энск_ (откуда я родом). Правда совсем не надолго)

Я: Да?) Прикольно) Ты по работе летала?

Она: Ага. Мы там делали съемки, буквально на один день. 

Я: Т.е. я правильно понимаю, что знаменитые Энские достопримечательности ты не успела посмотреть?)) (там нет никаких достопримечательностей)

Она: Да да, туда и сразу же обратно.

Я: Прикольно) Вот мы с тобой не видимся долго, я вот думаю, может ты уже остригла волосы, или там покрасила их в зеленый цвет?) Обратилась в буддизм?)

Она: Снова начал ходить на курсы юмора? (она меня так подкалывала регулярно, когда я неудачно шутил)

Я: Да да, развиваюсь и практикуюсь)

Она: Ну да, ну да.

Тут Миша сказал, что пора заканчивать.

Я: Ладно, мне пора бежать, рад был тебя услышать)

Она: Взаимно, пока)

Забавно) Напоминает разговор двух подружек, этакая болтовная не о чем. Ты четко и верно переносишь себя во френдзону. И уж точно никак не повышаешь свою значимость. ТИ ты так нормальный и не сделал, поэтому шансов на нее у тебя чуть больше чем 0. Но судя по теме ты никого не слушаешь, поэтому так держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надоело вам прогнозировать и упиваться упорством автора? Расслабьтесь вы уже и не злорадствуйте)

С Bonik работает Михаил Ширин, который расписал ему план возврата, и ваши комментарии уже никаким образом не заставят автора свернуть с намеченного пути.

Что ж вы такие непонятливые? Некоторые прям готовы лоб расшибить, дабы доказать свою правоту. Смешно, право, за всем этим наблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ребята, не надоело вам прогнозировать и упиваться упорством автора? Расслабьтесь вы уже и не злорадствуйте)

С Bonik работает Михаил Ширин, который расписал ему план возврата, и ваши комментарии уже никаким образом не заставят автора свернуть с намеченного пути.

Что ж вы такие непонятливые? Некоторые прям готовы лоб расшибить, дабы доказать свою правоту. Смешно, право, за всем этим наблюдать)

Круто, а кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, CL 2017 сказал:

А вот чтобы она опять захотела интим с тобой - с этим могут быть проблемы. 

Ну пока план такой, что когда начнется с ней регулярное общение, я буду использовать комбинацию инструментов 

1. Ближе Дальше.

2. Паузы в общении и непредсказуемость.

3. Легкие элементы ревности и ощущение конкуренции за меня - в неявном виде.

4. Микс из положительных и отрицательных эмоций, в пропорции 9 к 1.

5. Интересеное общение, в том числе на уникальные темы.

6. Не буду давать себя прогнуть, правильно буду реагировать на проверки и провокации.

 

Возможно что-то еще. 

Понятно, что будет супер сложно. Ну что теперь делать)

33 минуты назад, CL 2017 сказал:

Может это и бессознательно с ее стороны (даже скорее всего так), но по факту она "раскручивает" тебя на все большее и большее вложение ресурса. И чем больше ты вкладываешь, тем сложнее остановиться, просто задумайся, где границы - сколько ты готов в нее вкладывать, я и про деньги и про время.

Ну пока готов) Там видно будет. Жестких рамок не ставлю, но, конечно, это не будет длиться годами.

Да и она не будет одна годами. А если она войдет с кем-то в серьезные отношения - я поставлю точку.

31 минуту назад, Deni Lugo сказал:

Так обычно говорят только те у кого отсутствие проблем с девушками обуславливается только отсутствием самих девушек.

 

Просвети, пожалуйста, как, на твой взгляд, на такие вопросы отвечают те, у кого с девушками все хорошо.

31 минуту назад, Deni Lugo сказал:

Типо сколько ты зарабатываешь? Ни 5, ни 10, а намного больше тысяч рублей! 

 

Ты предлагаешь конкретные суммы называть, я правильно понимаю?)

31 минуту назад, Deni Lugo сказал:

И то что за 30 лет ты не встретил ничего похожего - не значит, что у неё поперек. Это значит, что ты не тех баб перебирал (если вообще перебирал)

В живую ты не знакомишься, а на СЗ конкуренция во много раз больше. Но тут тебе подфартило и ты благодаря стечению обстоятельств познакомился с героиней темы, которая просто чуть круче, чем те бабы с которыми ты привык знакомиться в интернетах.

+ Никогда, имея даже небольшой опыт, парень не будет делать то, что вытворял ты. Это унизительно. Да даже не в опыте дело. Она что проститутка что ли, чтобы ей на карту денег переводить. Ну ладно айфоны, машины, яхты, но б..ть деньги на карту... Мне кажется такой стрем забудется только через лет 5, если вообще забудется.

Не вижу смысла комментировать, ты ошибаешься примерно в 9 словах из 10 в этих абзацах, но вряд ли мы придем к общему знаменателю)

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bonik сказал:

Потому что нервничал? Или из каких-то слов ты сделал такой вывод?

Из ее ответов. И из того, что не задавала вопросов. У нее не проснулся интерес к тебе.

Единственный плюс вашего разговора, что у нее, наверное, после него и его стремительного завершения остался в голове вопрос по типу: штааа эта было?

Только что, Bonik сказал:

Ну пока план такой, что когда начнется с ней регулярное общение, я буду использовать комбинацию инструментов 

1. Ближе Дальше.

2. Паузы в общении и непредсказуемость.

3. Легкие элементы ревности и ощущение конкуренции за меня - в неявном виде.

4. Микс из положительных и отрицательных эмоций, в пропорции 9 к 1.

5. Интересеное общение, в том числе на уникальные темы.

6. Не буду давать себя прогнуть, правильно буду реагировать на проверки и провокации.

1-2. Ок. Интересно, когда будет ближе с ее стороны )

По 3 пункту поясни как планируешь этого добиться?

4. Пропорцию, кто такую придумал? С учетом того, что раньше она была 10 к 0. То возможно сейчас соотношение 8:2 или 7:3 будет поинтереснее.

5. Ок

6. А были проверки и провокации? Она пыталась гнуть?

Только что, Mariamirabella сказал:

Ребята, не надоело вам прогнозировать и упиваться упорством автора? Расслабьтесь вы уже и не злорадствуйте)

С Bonik работает Михаил Ширин, который расписал ему план возврата, и ваши комментарии уже никаким образом не заставят автора свернуть с намеченного пути.

Что ж вы такие непонятливые? Некоторые прям готовы лоб расшибить, дабы доказать свою правоту. Смешно, право, за всем этим наблюдать)

Мы не прогнозируем и не упиваемся и даже не злорадствуем. Автор очень упорный и идет по своей колее. Кто знает, куда она приведет. Любопытственно )

Только что, Бонита сказал:

Круто, а кто это?

Создатель и владелец этого форума и параллельно консультант по возвратам.

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

Из ее ответов. И из того, что не задавала вопросов. У нее не проснулся интерес к тебе.

Единственный плюс вашего разговора, что у нее, наверное, после него и его стремительного завершения остался в голове вопрос по типу: штааа эта было?

Согласен. Но нужно учитывать, что она сдержанная, до определенного момента.

Когда прошлой весной возвращал - также было. 

Т.е. это нормально для нее вполне - закрытый, холодный человек. Открывающийся и становящийся горячим только для близких.

Посмотрим, что будет в следующем разговоре) 

Планирую позвонить уже завтра вечером.

Только что, Болгарский перец сказал:

1-2. Ок. Интересно, когда будет ближе с ее стороны )

 

Не знаю) Тут еще нужно калибровать, наверное - то, что для обычной девушки ничего, для моей бывшей - ближе, то, что обычно для всех ближе - в этом случае МегаБ)

Только что, Болгарский перец сказал:

По 3 пункту поясни как планируешь этого добиться?

 

Первый пример, который пришел в голову, возможно не самый удачный. Мы пошли в театр. Гуляем по фоей перед спектаклем.

Я заранее договорился с какой-нибудь шикарной девушкой (за деньги), чтобы она тоже пошла. Нечаянно там встречаемся. Она бросается мне на шею и имитирует радость. Говорит, что давно не виделись и просит позвонить.

Что-то такое.

Только что, Болгарский перец сказал:

4. Пропорцию, кто такую придумал? С учетом того, что раньше она была 10 к 0. То возможно сейчас соотношение 8:2 или 7:3 будет поинтереснее.

 

Не не. Знаешь как я ей выносил мозг?)) 

Было примерно так.

Я - Б, Б, Б, Б, Б, Б.

Она - Б, ровно, Д, Б, Д, Д.

Я: че за херня? Че за Д, Д, Д? У тебя совесть есть? Ведешь себя как говно.

Она: бла-бла-бла.

Пауза - фактически Д с моей стороны.

И снова по циклу.

Так что не 10 к 0)

Кстати. Раз уж мы заговорили о негативных эмоциях. А что можно еще в этом плане сделать, кроме той идеи с подругой, которой я займусь в ближайших выходных? Какие еще ходы можно придумать?

Только что, Болгарский перец сказал:

6. А были проверки и провокации? Она пыталась гнуть?

39 минут назад, Mariamirabella сказал:

Наверное, осенью были. Но какие-то не очень обычные, вероятно.. 

Сложно сказать, если честно. 

Почему-то когда я анализирую ее и наши отношения, намного сложнее провести дефиницию чего бы то ни было)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счёт этих планов, но судя по их разговору по телефону, совершенных действий автора, только тотальный игнор, только. 

Просто ЛЮБЫЕ  действия в сторону девушки ей сразу сигнализируют : он на моей орбите! А значит я для него много значу раз он не улетает. И эта игра ей понятна,  максимум, что она будет думать, что то появится то пропадёт. Только чешит ей ЧСВ, что такой обеспеченный добивается меня. 

Девушки влюбляются на столько сильно на сколько ты не любишь ее. Но сейчас  и Это не работает так ты все время в поле зрения её 

Просто ты сейчас не интересен для неё. 

Если честно тут нет сложного в ситуации. Людей не связывает ни дети, ни недвижимость,  ни проекты совместные, НИЧЕГО. 

Приелся, стал липким, получай фредзону.   

И ещё, у меня сложилось такое чувство, что автор боится где то внутри, что при ТИ появится кто-то другой и это для него крах, уязвлённое самолюбие. Меня променяли. 

 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос ко всем.

А что в моем случае можно считать ближе от моей бывшей? 

Напомню, что она чуть холоднее и отстраненнее, чем обычные люди. Может даже не чуть.

И, скорее всего, то, что для обычной девушки можно было бы считать за ближе, для - МегаБ. И то, что для обычной девушки ровно, для нее - ближе.

Ну может не такая сильная поправка. Но все-таки какой-то повышающий коэффициент должен быть.

Не могли бы вы привести примеры ее шагов или действий, которые можно трактовать однозначно ближе? А какие - спорно?

Например, взяла трубку - это можно считать ближе в моем случае?) Вроде глупо звучит, но раньше-то не брала вообще.

Или то, что она написала сама после получения посылки от курьера - могла ведь и промолчать.

Скорее всего, под ближе стоит понимать нечто другое, и было бы интересно услышать ваши мнения.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mariamirabella said:

Ребята, не надоело вам прогнозировать и упиваться упорством автора? Расслабьтесь вы уже и не злорадствуйте)

Тут ранее уже писали, что Боник создаёт своеобразный эффект - всем кажется, что ещё чуть-чуть, и он поймёт) И всем хочется предстать в роли эдакого просветителя)

Понятно, что сейчас Боник следует программе Михаила, так что всё остальное тут - для праздного обсуждения, размышлений о жизни и так далее) До тех пор пока интересно, почему бы не рассуждать и не копать глубже? Конечно, никакой самодеятельности советовать Бонику не стоит. 

2 hours ago, Bonik said:

Но она в меня сильно влюбилась, а я вел себя совсем не так! Я никогда тюленем не был, и всегда принимал решения сам, что и как делать, и никогда не боялся какой-то ответственности, или чего-то подобного. 

 

Ты был "занят" и ей не принадлежал) У неё включился синдром охотницы.

4 hours ago, Bonik said:

Еще были длинные отношения (года 3 вроде) с каким-то спортсменом, но не сложилось, потому что тот очень много путешествовал

Недоступность, поэтому азарт - остановить его путешествия, выиграть в этом противостоянии, стать важнее поездок) Так же и с наркоманом - выиграть соревнование с наркотой) Короче, ясно как на ладони) Нет тут никакой особенности, никакой уникальности. Просто повреждённая психика, которую до сих пор, в 30 лет, тянет в отношения, где на неё будут *ер класть)

А все эти мелкие отношения в количестве 10-15 штук - это её попытки влюбиться в "хорошего" парня) И осознание, что хорошие парни её не возбуждают. Как и ты сейчас) Чтобы снова добиться её "сильной" любви (охотнического завоевания), тебе нужно быть недоступным, загадочным. А ты по-прежнему на расстоянии вытянутой руки - вон он ты, совсем рядом, позвонил, спросил как дела. Ничего нового. Ничего особенного. Завоёвывать никого не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Недоступность, поэтому азарт - остановить его путешествия, выиграть в этом противостоянии, стать важнее поездок) Так же и с наркоманом - выиграть соревнование с наркотой) Короче, ясно как на ладони) Нет тут никакой особенности, никакой уникальности. Просто повреждённая психика, которую до сих пор, в 30 лет, тянет в отношения, где на неё будут *ер класть)

А все эти мелкие отношения в количестве 10-15 штук - это её попытки влюбиться в "хорошего" парня) И осознание, что хорошие парни её не возбуждают. Как и ты сейчас) Чтобы снова добиться её "сильной" любви (охотнического завоевания), тебе нужно быть недоступным, загадочным. А ты по-прежнему на расстоянии вытянутой руки - вон он ты, совсем рядом, позвонил, спросил как дела. Ничего нового. Ничего особенного. Завоёвывать никого не надо)

Очень прикольно, как все выбрасывают факты, которые им не удобны, потому что не укладываются в их теорию))

А как же тот тюлень, с которым они жили вместе 4 года? Он-то от нее никуда не убегал, и ничего на нее не забивал. Он был амебный и боялся брать на себя ответственность - это да. Но когда _не один год_ живешь с человеком, вряд ли речь идет о том, что он как-то недоступен и загадочен для тебя.

А когда мы с ней второй раз сошлись? Я отнюдь не был недоступным и загадочным! Знаете какие письма я ей писал? Целые простыни? О том, как не могу без нее есть, спать, жить? Как я ушел из своей компании, чтобы сосредоточить всю свою жизнь вокруг ее возврата?

Закачаешься. Слеза пробрать может.

Как звонил, слал подарки и все такое. 

Я что, был недоступен и загадочен? 

И, тем не менее, у нее снова появились ко мне эмоции, и я снова начал ей нравиться. Когда расходились в марте, она четко сказала - извини, перестала тебя хотеть, ты перестал мне нравится. В мае - все снова появилось, и начало было вполне себе неплохое. Даже очень. Первый месяц, может полтора - до конца июня.

 

Ну и да - этот поезд с недоступностью и загадочностью уже ушел. На него не вскочить. Нельзя произвести второй раз это впечатление в ближайшем будущем. Только через долгий срок. Ну и стоит ли это самая недоступность того, чтобы бросать сейчас все и снижать свои шансы почти до ноля? 

 

И еще важный момент: в самый первый раз мы общались по работе, и ее руководитель был моим партнером в моей компании. Мы постоянно пересекались, но я не делал никаких шагов к ней, регулярно все же общаясь.

В будущем, даже если на год или сколько-то оставить ее в покое, такая ситуация уже не повторится, и регулярно общаться по работе мы не будем - потому что в принципе не будем работать с их компанией. Поэтому, мне в любом случае придется выходить на связь самому и все такое, а это снова сделает меня доступным и "не загадочным". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Ну пока план такой, что когда начнется с ней регулярное общение, я буду использовать комбинацию инструментов 

1. Ближе Дальше.

2. Паузы в общении и непредсказуемость.

3. Легкие элементы ревности и ощущение конкуренции за меня - в неявном виде.

4. Микс из положительных и отрицательных эмоций, в пропорции 9 к 1.

5. Интересеное общение, в том числе на уникальные темы.

6. Не буду давать себя прогнуть, правильно буду реагировать на проверки и провокации.

Приведи себя в порядок и трахни свою бабу по нормальному и никаких планов не нужно будет строить. Все твои планы унылое бла-бла-бла. Ты планы на работе строй, а не с бабой. Бабу трах*ть надо, а не играть с ней в игры "Ближе Дальше", иначе твое существование рядом с ней не имеет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Приведи себя в порядок и трахни свою бабу по нормальному и никаких планов не нужно будет строить. Все твои планы унылое бла-бла-бла. Ты планы на работе строй, а не с бабой. Бабу трах*ть надо, а не играть с ней в игры "Ближе Дальше", иначе твое существование рядом с ней не имеет никакого смысла.

Предлагаешь взять ее силой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ничего я не подгоняю)) Это ты не хочешь видеть очевидного.

5 hours ago, Bonik said:

Далее, следующий мужчина, с которым она вместе жила 4 года (!), за все это время ни разу не сказал ей, что он ее любит -

 

Вот и весь секрет))) Ты не представляешь видимо, как её мозг работает. Пытаешься всунуть её поведение в свои фантазии, оторванные от реальности) Я вот тоже 2,5 года встречалась с одним таким ОМП, который в любовь принципиально не верил и был помешан на своей работе) И меня держало то же самое. Потребность выиграть в соревновании я vs работа) Потребность выбить из него признание. Ну и так далее) Поэтому мне как раз близка логика твоей бывшей) Или будешь с этим пунктом тоже спорить?

7 minutes ago, Bonik said:

А когда мы с ней второй раз сошлись? Я отнюдь не был недоступным и загадочным! Знаете какие письма я ей писал? Целые простыни?

 

Надолго вы сошлись? На сколько дней?) Опять же, я тебе выше уже написала: попытка "влюбиться" в хорошего парня, попытка победить в себе этот баг)) Она тебя уже тогда не хотела. Ей просто было очень стрёмно, что ты вроде весь такой классный, а её к тебе не тянет. Плюс ещё немножко слепая надежда, что прежние чувства (когда ты был не её) к ней вернутся. Это просто как дважды-два. Почему тебе это так тяжело принять?

10 minutes ago, Bonik said:

Даже очень. Первый месяц, может полтора - до конца июня.

Ну вот месяц - это ровно столько, сколько она может вытерпеть вопреки отсутствию к тебе влечения. На фоне подарков и твоей хорошести. И ты сейчас напишешь - "Ах нет! Да нет! Да ведь был классный секс!" Но видимо классный секс был только у тебя. А у неё была лишь надежда. Ведь она сама не понимала, почему раньше тебя "безумно любила", а тут бах - и не хочет. 

Даже если каким-то чудом вы с Михаилом проработаете вашу схему, и ты её вернёшь, тебя будет ждать ещё один такой же месяц. Возможно даже два, если будешь вести себя правильно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Предлагаешь взять ее силой?))

Почему бы и нет. Может она только этого и ждет. Возишься с ней как с ребенком, играя в бабские игры. Ты сам для себя определи статус и смысл присутствия бабы рядом с тобой. В жизни существуют тип баб, от которых только секса хочется, но есть и другие бабы, созданные природой для семьи. Умей калибровать бабскую сучность и тебе не придется играть в БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotenok сказал:

Я вот тоже 2,5 года встречалась с одним таким ОМП, который в любовь принципиально не верил и был помешан на своей работе) И меня держало то же самое. Потребность выиграть в соревновании я vs работа) Потребность выбить из него признание.

2.5 года на одной потребности выбить из него признание?? О_о

13 минуты назад, kotenok сказал:

Поэтому мне как раз близка логика твоей бывшей) Или будешь с этим пунктом тоже спорить?

Ну я не могу с этим спорить или не спорить - я ведь совсем тебя не знаю) Может быть и правда близка, а может тебе просто так кажется из моего рассказа)

14 минуты назад, kotenok сказал:

Надолго вы сошлись? На сколько дней?)

Т.е. ты уверена, что если бы я не заваливал БЗ, и не делал все остальное, а, наоборот, делал все правильно, то шансов у меня бы все равно не было? Так?

Я делаю такой вывод из того, что ты строишь причинно-следственные связи между тем, как я ее возвращал, и был или не был доступен в период между отношениями, и тем, сколько вторые отношения продлились. 

16 минут назад, kotenok сказал:

Это просто как дважды-два. Почему тебе это так тяжело принять?

Ну видимо потому что для меня это не так просто)

Почему мне так тяжело это принять? Мне не тяжело принять ничего, что помогает мне вернуть ее) 

Перефразируя - я не вижу, чем эта теория, которая имеет место быть, должна мне помочь на практике? Или зачем ее принимать?)

18 минут назад, kotenok сказал:

Ну вот месяц - это ровно столько, сколько она может вытерпеть вопреки отсутствию к тебе влечения. На фоне подарков и твоей хорошести. И ты сейчас напишешь - "Ах нет! Да нет! Да ведь был классный секс!" Но видимо классный секс был только у тебя. А у неё была лишь надежда. Ведь она сама не понимала, почему раньше тебя "безумно любила", а тут бах - и не хочет. 

Даже если каким-то чудом вы с Михаилом проработаете вашу схему, и ты её вернёшь, тебя будет ждать ещё один такой же месяц. Возможно даже два, если будешь вести себя правильно:)

Короче твой посыл в том, что шансов построить с ней ЛТР у меня нет, я прав?

11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Почему бы и нет. Может она только этого и ждет. Возишься с ней как с ребенком, играя в бабские игры. Ты сам для себя определи статус и смысл присутствия бабы рядом с тобой. В жизни существуют тип баб, от которых только секса хочется, но есть и другие бабы, созданные природой для семьи. Умей калибровать бабскую сучность и тебе не придется играть в БД.

Нет, она этого не ждет. Она очень трудно допускает физический контакт, если не сильно запала на человека. 

Короче насиловать я ее не хочу, и добром это не кончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Вот и весь секрет))) Ты не представляешь видимо, как её мозг работает. Пытаешься всунуть её поведение в свои фантазии, оторванные от реальности) Я вот тоже 2,5 года встречалась с одним таким ОМП, который в любовь принципиально не верил и был помешан на своей работе) И меня держало то же самое. Потребность выиграть в соревновании я vs работа) Потребность выбить из него признание. Ну и так далее) Поэтому мне как раз близка логика твоей бывшей) Или будешь с этим пунктом тоже спорить?

Вот еще контрпример. 

Если бы было все так, как ты говоришь, и она залипала бы только когда МЧ недоступен и забивает болт, то мы бы не разошлись в самый первый раз.

Потому что причины расхода были как раз такие, что она хотела серьезных отношений, лвл апа, и т.п. и считала, при этом, что я ее скоро брошу. Я как раз сформировал в ее голове образ зимой, что я для нее плохая пара. Я ей сказал, что не могу ей обещать, что стану ее принцем, пусть не рассчитывает, что мы будем вместе, не строит иллюзии. Пусть оно идет как идет, а там видно будет.

Изначально, вероятно, это добавило мне значимости - как тут правильно писали, поставил себя в позицию приза и все такое.

Но почему она так быстро перегорела? Разве можно перегореть за 10 дней совместной жизни, или сколько там у нас было? Даже меньше, чем 10 дней.

Думаю, что начала перегорать она раньше - я потом это отследил по переписке. 

И главное, именно потому, что ее напрягало, что я не ее мужчина, и могу и не стать им полностью - она не чувствовала этой уверенности во мне. И думала, что у меня, возможно, еще осталось что-то с предыдущей девушкой. 

И не хотела строить отношения вот без этой самой уверенности. Как она сказала мне потом, когда заново сошлись - не хотела чувствовать себя любовницей. Хотя я уже переехал к ней при этом) Видимо это ощущение сформировалось у нее раньше, чем собственно произошел переезд.

Помню, как она мне сказала - ты, сам того не желая, пробудил во мне серьезные чувства, а потом сам же их и зарубил.

А все остальное - типа то, что якобы мы разные, и т.п., это скорее просто катализатор разрыва был. 

 

А по твоей логике, я должен был еще долго пробуждать ее влечение и интерес - если она хотела меня только из-за недоступности.

 

Напомню, что до нашего расставания я вообще ничего не делал.

Я помню бы в начале марта на конференции в США - на 8ое марта. 

Знаете, что я ей привез в подарок, из-за океана? 

Пачку витамин. И это единственное, что я вообще ей подарил за весь зимний период.

Таким вот я был до рокового расставания с ней.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Bonik said:

2.5 года на одной потребности выбить из него признание?? О_о

Ты в погоне за частным не видишь общего) Я тебе описываю общее состояние сознания, когда отношения строятся в похожем формате) Но ты хватаешься за частное и сразу споришь, поэтому не видишь общего. Возможно, поэтому форум имеет на тебя такой слабый эффект - ты выискиваешь мелкие детали и противопоставляешь их любым общим стратегиям) Взять ту же технику БД. Ты решил, что из-за воображаемой тобою уникальности этой ОЖП её Ближе и Дальше должны быть тоже какими-то уникальными. И это параноидальная склонность во всём усматривать подвох и переворачивать так, чтобы всунуть в свою картину мира, очень мешает какому бы то ни было прогрессу, как мне кажется :)

3 hours ago, Bonik said:

я ведь совсем тебя не знаю) Может быть и правда близка, а может тебе просто так кажется из моего рассказа

 

Вопрос относился не ко мне. Вопрос был, согласен ли ты с тем, что незакрытый гештальт от невозможности услышать слова "я тебя люблю" может долго удерживать рядом с самыми амёбными и бесполезными людьми. Это довольно простая логическая связь)) Поэтому наркомана она любила в разы больше, чем тебя) Наркоман возможно навсегда оставил незакрытый гештальт в её психике) Сделал азартным процесс поиска ОМП, которого тяжело будет раскрутить на любовь и ответственность за любовь) Ты в этом плане был лёгкой добычей. Как снова стать тяжелой - я не знаю. Поэтому думаю, что возврат не получится, а если получится, то эффект сохранится недолго)

3 hours ago, Bonik said:

Перефразируя - я не вижу, чем эта теория, которая имеет место быть, должна мне помочь на практике?

 

Задача форума - участвовать в развитии участников) Например, тебе непонятно, почему она 4 года прожила с амёбным ОМП. Значит, у тебя есть какие-то пробелы в знаниях) И тебе непонятно, почему она так любила наркомана) И т.д.

3 hours ago, Bonik said:

Она очень трудно допускает физический контакт, если не сильно запала на человека. 

 

И будешь верить вот в такую лапшу))) Ну а что, мне через 3-4 года тоже будет 30, к тому времени (по плану) у меня будет в анамнезе всего 2 ЛТР и всего 2 мужчины) При этом я не кричу на всех углах о том, что трудно допускаю физический контакт (это глупая формулировка как таковая). Такое ощущение, что ты себе напридумывал какой-то ведомый только тебе альтернативный мир и реальность)) 

2 hours ago, Bonik said:

И не хотела строить отношения вот без этой самой уверенности.

Лапша, лапша, лапша. В отношениях должна быть малая толика неуверенности, это и привлекает, и заводит, и позволяет не расслабляться. Никто никому не должен принадлежать на все сто, необходим какой-то драйв, чуть-чуть неизвестности, надежда и всё такое) Ты пока веришь в эту фигню и все её слова принимаешь за чистую монету, ты с места не сдвинешься.

2 hours ago, Bonik said:

А по твоей логике, я должен был еще долго пробуждать ее влечение и интерес - если она хотела меня только из-за недоступности.

 
 

Цепляешься за детали, пытаешься просчитать всё до дня, до минуты. Эмоции - не дискретны. Ощущение доступности/недоступности - не дискретно. И т.д. Начни мыслить общим, а не частным)

Вопрос 1: Тебя с СЗ кто-нибудь когда-нибудь заинтересовывал достаточно сильно? Если нет, то вопрос 2а: Что ты там до сих пор делаешь? И вопрос 2б: Каким образом твоя утилитарная прагматичная логика знакомства тебе помогает?

Изменено пользователем kotenok
исправила опечатки) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у меня вот такой вопрос: а что если ее нельзя вернуть вообще? Ты попробуешь то и это, а она не хочет тебя и все. Как долго ты будешь пытаться и что заставит тебя сдаться?

Есть такие люди - геймеры. Они могут играть в игру год, два, три. А потом им игра надоедает до чертиков. Они игру бросают, но однажды вспоминают как там было весело и снова возвращаются. Играют месяц и снова бросаю - скучно же одно и тоже. Через какое-то время снова возвращаются - но играют уже, может, день или даже час. От игры уже тошнит.

Ты сейчас как эта игра для геймера. Как ты планируешь развлечь девушку, чтобы ей снова не стало скучно? Что нового ты ей предложишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, немного жестковатый текст получился - много критики. Не обижайся) Не стоит того)

 

Только что, kotenok сказал:

Ты в погоне за частным не видишь общего) Я тебе описываю общее состояние сознания, когда отношения строятся в похожем формате) Но ты хватаешься за частное и сразу споришь, поэтому не видишь общего. Возможно, поэтому форум имеет на тебя такой слабый эффект - ты выискиваешь мелкие детали и противопоставляешь их любым общим стратегиям) Взять ту же технику БД. Ты решил, что из-за воображаемой тобою уникальности этой ОЖП её Ближе и Дальше должны быть тоже какими-то уникальными. И это параноидальная склонность во всём усматривать подвох и переворачивать так, чтобы всунуть в свою картину мира, очень мешает какому бы то ни было прогрессу, как мне кажется :)

Как _мне_ кажется, у тебя сложился некоторый стереотип по поводу меня) Через призму которого ты видишь все мои слова и посты)

Уже неоднократно было, когда тебе казалось все странным - хорошим примером будет фидбек по моему общению от Миши, и другой от Mariamirabella. Лень цитировать, но таких примеров вагон и маленькая тележка уже набралась) Вот смотри: 

 

В абзаце выше ты пишешь, что я _спорю_ и не вижу общего) 

Может я как-то не так понимаю смысл слова "спор", но хоть убей не вижу такового тут:

"2.5 года на одной потребности выбить из него признание?? О_о

По мне так это эмоция "удивление") И совсем никак не спор) 

 

Затем ты пишешь, что я хватаюсь за частное, и не вижу общего. Но я делаю выводы _только_ на основании того, что ты написала. Понимаешь? Откуда мне видеть общее-то?) Я свечку же не держал) Откуда я знаю, как у вас там было в ваших отношениях?)) Вот смотри, что написано:

2 часа назад, kotenok сказал:

Я вот тоже 2,5 года встречалась с одним таким ОМП, который в любовь принципиально не верил и был помешан на своей работе) И меня держало то же самое. Потребность выиграть в соревновании я vs работа) Потребность выбить из него признание.

"И меня держало тоже самое", "Потребность выиграть в соревновании", "Потребность выбить из него признание".

 

Исходя из этих трех фраз я и спрашиваю - неужели эти потребности могут быть такими сильными, что будут держать целых 2.5 года?? Для меня лично это нонсенс.

 

Дальше ты пишешь, что "описывала общее состояние сознания". Сознания, Карл, хочется добавить.

Но откуда мне узнать об "общем состоянии сознания" ты пишешь, или о чем-то еще?) 

Может ты думаешь, что я телепат?))

9 минут назад, kotenok сказал:

Возможно, поэтому форум имеет на тебя такой слабый эффект - ты выискиваешь мелкие детали и противопоставляешь их любым общим стратегиям)

Почему любым-то?)) Ну каким любым?) Одной шаблонной, о которой мне все тут писали?

Так это не только я так противопоставляю. Далеко не только.

А почему идет это противопоставление? Разве из-за мелких деталей? Разумеется нет. Это происходит _только_ из-за того, что у этой стратегии очень плохой кпд. Писал подробнее уже раньше.

11 минуту назад, kotenok сказал:

Взять ту же технику БД. Ты решил, что из-за воображаемой тобою уникальности этой ОЖП её Ближе и Дальше должны быть тоже какими-то уникальными.

)))))

А почему ты решила, что "уникальность" - воображаемая?

Ну просто раз ты так уверенно пишешь, то, наверное, у тебя есть обоснование какое-то? Напиши, я с удовольствием тебя выслушаю)

12 минуты назад, kotenok сказал:

И это параноидальная склонность во всём усматривать подвох и переворачивать так, чтобы всунуть в свою картину мира, очень мешает какому бы то ни было прогрессу, как мне кажется :)

1 час назад, Bonik сказал:

Моя картина мира всегда строится только, исключительно, абсолютно, на одном единственном слове - эффективности.

Все, что работает - туда попадает. Все, что нет - исключается.

Понимаешь? Я ничего туда не пытаюсь всунуть, или наоборот убрать, потому что мне что-то нравится/не нравится.

 

_Я вообще мыслю по другому, чем большинство людей тут!_

 

А именно, в терминах тех целей, которые себе поставил (писал о них подробно) и работающих эффективных стратегий достижения этих целей.

Не важно - нравится мне какое-то конкретное действие, или нет. Важно - работает ли оно? Приближает ли оно меня к моей цели?

Если полугодовой ТИ бы работал - я бы его делал ни секунды не колеблясь. Но в его супер эффективность, тем более как единственного инструмента, я _не верю_.

В общем случае, разумеется.

Иногда - это отличный, более того, единственный вариант.

Вот и все. Только анализ работает/не работает, какие результаты дает.

Отсюда вся моя картина мира. 

17 минут назад, kotenok сказал:

Вопрос относился не ко мне. Вопрос был, согласен ли ты с тем, что незакрытый гештальт от невозможности услышать слова "я тебя люблю" может долго удерживать рядом с самыми амёбными и бесполезными людьми.

Не согласен. 

В общем случае, разумеется.

То, что бывают частные случаи такие - трудно спорить. 

В целом? Разумеется, это бред - тратить годы своей жизни на закрытие гештальта. На мой взгляд, любой адекватный и взрослый человек это понимает - время является уникальным и невосполнимым реусурсом, который _невероятно_ глупо расходовать на такую чепуху.

19 минут назад, kotenok сказал:

Поэтому наркомана она любила в разы больше, чем тебя) Наркоман возможно навсегда оставил незакрытый гештальт в её психике) Сделал азартным процесс поиска ОМП, которого тяжело будет раскрутить на любовь и ответственность за любовь) Ты в этом плане был лёгкой добычей. Как снова стать тяжелой - я не знаю. Поэтому думаю, что возврат не получится, а если получится, то эффект сохранится недолго)

Много выводов на пустом месте.

Например, про любовь в разы больше. 

Уверенно, категорично, безапелляционно. И... Мимо кассы.

20 минут назад, kotenok сказал:

Задача форума - участвовать в развитии участников) Например, тебе непонятно, почему она 4 года прожила с амёбным ОМП. Значит, у тебя есть какие-то пробелы в знаниях) И тебе непонятно, почему она так любила наркомана) И т.д.

1 час назад, Bonik сказал:

Ну прочитав твой последний пост, я пришел к выводу, что это и тебе непонятно)

Более того, я думаю, что вряд ли вообще кто-то будет иметь смелость утверждать, что понимает это. Можно говорить только о каких-то гипотезах. Ты выдвинула гипотезу, что ее 4 года держал незакрытый гештальт влюбить в себя чувака - я же, в противоположность тебе, думаю, что невозможно _умного_ человека 4 года держать незакрытыми гештальтами.

А знаешь почему я написал, что говорить можно только о гипотезах?

Потому что любой вывод будет выводом, который сделанный _с моих слов_, которые я написал _с ее слов_. А что если там было миллион других факторов, о которых мы тупо _не знаем_?

Ты же как-то не задумывалась над этим вопросом, верно?)

Это типичный баг мышления - я о таких писал уже. Люди любят упрощать, обобщать и делать выводы там, где, как им кажется, они имеют иллюзию компетентности.

Избавляйся)

 

27 минут назад, kotenok сказал:

И будешь верить вот в такую лапшу))) Ну а что, мне через 3-4 года тоже будет 30, к тому времени (по плану) у меня будет в анамнезе всего 2 ЛТР и всего 2 мужчины) При этом я не кричу на всех углах о том, что трудно допускаю физический контакт (это глупая формулировка как таковая). Такое ощущение, что ты себе напридумывал какой-то ведомый только тебе альтернативный мир и реальность)) 

1 час назад, Bonik сказал:

Такое ощущение, что ты вообще не понимаешь, что я за человек)))

Ты правда думаешь, что я могу на пустом месте что-то там напридумывать?) Что я не буду наблюдать, отталкиваться от фактов, искать подтверждения своим гипотезам?)

Ну-ну))

И да, ты опять пишешь про себя зачем-то - приводишь себя в пример.

Повторюсь - это _ошибка_ мышления, так делать!

Люди в целом к этому склонны, но девушки - особенно. Так же вчера рассуждала и Mariamirabella - строя свои теории на том, что она про себя думает, используя свой личный опыт. 

Но мир устроен - по другому. И люди разные. Если ты такая, это не значит, что все такие. 

Писал уже подробно об этом в своих тезисах. 

И от этого рекомендую тебе избавиться))

31 минуту назад, kotenok сказал:

Лапша, лапша, лапша. В отношениях должна быть малая толика неуверенности, это и привлекает, и заводит, и позволяет не расслабляться. Никто никому не должен принадлежать на все сто, необходим какой-то драйф, чуть-чуть неизвестности, надежда и всё такое) Ты пока веришь в эту фигню и все её слова принимаешь за чистую монету, ты с места не сдвинешься.

1 час назад, Bonik сказал:

))))

И снова ошибка. Ты пишешь про малую толику. А что, для героини темы то, о чем я писал, эта неуверенность, это был малый, не значимый фактор?

А может быть для нее это была не малая толика неуверенности, а охеренно большой источник неуверенности, который сожрал ее чувства как черную дыру?

Потому что она испугалась, что любит слишком сильно, а я ее сейчас брошу, и ей будет очень больно. И она сама начала душить свои чувства - чтобы избавиться от этой боли.

Я, кстати, тот еще идиот - так ей и говорил. Я для тебя не идеальная пара, и сделаю тебе больно в конце. Не строй иллюзий на меня.

И это малая толика?))

34 минуты назад, kotenok сказал:

Цепляешься за детали, пытаешься просчитать всё до дня, до минуты. Эмоции - не дескретны. Ощущение доступности/недоступности - не дескретно. И т.д. Начни мыслить общим, а не частным)

 

Я как раз общим и мыслю) 

Именно ты сводишь к частностям, понимаешь? Ты пишешь, что она залипала на тех, с кем хотела закрыть гештальт, или кто был недоступен, или еще что.

Т.е. ты пытаешься обосновать разрывы, или другие детали ее отношений конкретными частностями.

Просто задумайся:

1. Я говорю, что не все так однозначно в истории с тюленем. Надо видеть общую картину.

2. Ты - да все просто, логика простая, туда-сюда, дело в том, что он ей не признавался в любви. Кстати, у меня так было (причем тут ты вообще?).

3. Я: нет, дело, вероятно, не только в этом.

4. Ты - ты не видишь общей картины, мыслишь частностями. 

 

О_о 

Может я потерял способность распознавать смысл слов?)) И не понимаю, что такое общее, а что частное?)

38 минут назад, kotenok сказал:

Вопрос 1: Тебя с СЗ кто-нибудь когда-нибудь заинтересовывал достаточно сильно?

Что такое "достаточно" сильно? Так, как героиня темы? Разумеется нет. Даже близко. 

Есть одна девушка, которая нравится мне больше, чем другие - познакомились еще в феврале. Встречусь с ней в конце этой недели. 

Но, все же, она нравится мне не настолько сильно, чтобы я забыл про бывшую. Когда я с ней - да, о бывшей не вспоминаю. Когда выхожу - снова помню.

Не могу же я с ней все время находиться))

40 минут назад, kotenok сказал:

Если нет, то вопрос 2а: Что ты там до сих пор делаешь?

))))

Так я и писал, что смысла там сидеть нет! Ты внимательно читала мои посты?) Я говорил, что смысла там знакомиться больше не вижу, и забросил это дело еще в феврале.

Потом, придя на этот форум, из уважения к тем, кто тратит время на мою тему и что-то советует, я пообещал, что попробую еще раз. Это было в пятницу. Ну посмотрим, куда это меня приведет.

42 минуты назад, kotenok сказал:

И вопрос 2б: Каким образом твоя утилитарная прагматичная логика знакомства тебе помогает?

Знакомство с девушкой - это некоторый процесс. Чем-то похожий на процесс продаж. 

Есть воронка, на одном конце которой происходит лидогенерация, а на другом конце те девушки, которые готовы заниматься сексом.

Внутри этой воронки есть этапы и правила поведения. Есть свои законы, есть свои шаблоны и рутины, есть свои инструменты.

Т.к. девушки разные, моя задача, оставив общий процесс знакомства и соблазнения типовым, т.к. он хорошо работает, подобрать для каждой конкретной девушки на каждом этапе воронки, те инструменты, которые скорейшим образом приведут к успеху именно с этой девушкой - т.е. к перемещению от широкого края воронки к узкому. В этом есть смысл - правильно выбрать то, что сработает в данном конкретном случае, правильно применить - будет успех.

СЗ наилучшим образом решают вопрос "лидогенерации" - т.е. приводят в эту воронку наибольшее количество девушек за наименьшее время.

Далее я начинаю с ними общаться о чем-то. Зная то, как и что работает (в какой момент шутить, в какой молчать, в какой просить телефон и т.п.), как правило, не очень сложно понять, что за человек на другом конце, и выбрать именно то, что позволит произвести правильное впечатление.

Для кого-то это юмор. Для кого-то умные слова. Для кого-то способность выслушать. Или наоборот - увлекательно присесть на уши. Где-то - проявить брутальность.

Ну и т.п.

 

Насколько я понимаю - весь пикап именно про это. Про то, как сделать процесс соблазнения наиболее эффективным. Разложив все на атомы. Максимально подробно.

Утилитарно-прагматической логикой)

Так что это не мое изобретение))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DressCode сказал:

Автор, а у меня вот такой вопрос: а что если ее нельзя вернуть вообще? Ты попробуешь то и это, а она не хочет тебя и все. Как долго ты будешь пытаться и что заставит тебя сдаться?

Читай, внимательнее, пожалуйста) Уже писал об этом.

Что если ее нельзя вернуть вообще? Ну может быть нельзя. Почему бы не попробовать?

Буду работать над возвратом точно не дольше того момента, когда она войдет в новые ЛТР. Не думаю, что это произойдет так уж не скоро. Скорее всего, если ничего не предпринимать, за полгода-год у нее найдется другой, с вероятностью близкой к 99%. 

Короче затягивать на года не собираюсь, но конкретных рамок прямо сейчас для себя не ставлю.

59 минут назад, DressCode сказал:

Есть такие люди - геймеры. Они могут играть в игру год, два, три. А потом им игра надоедает до чертиков. Они игру бросают, но однажды вспоминают как там было весело и снова возвращаются. Играют месяц и снова бросаю - скучно же одно и тоже. Через какое-то время снова возвращаются - но играют уже, может, день или даже час. От игры уже тошнит.

Ты сейчас как эта игра для геймера.

А геймером выступает она, правильно я тебя понял?

1 час назад, DressCode сказал:

Как ты планируешь развлечь девушку, чтобы ей снова не стало скучно? Что нового ты ей предложишь?

Ну я неплохо успел изучить ее предпочтения) Тоже писал уже довольно подробно.

Думаю, что порядка половины досуга можно проводить совместно, в том числе выбираясь на разные значимые мероприятия (всякие театры-тусовки), а половину по отдельности, чтобы отдыхать друг от друга.

То время, которое будем вместе - кроме этих мероприятий и общения с друзьями (я с ее друзьями раньше вообще не общался), мы будем еще заниматься активным отдыхом - в прошлом я упустил несколько крутых возможностей для этого по глупости, а ей очень нравится такой досуг, плюс время от времени будем заниматься тем же, чем и раньше - ходить в кино и т.п.

Плюс еще секс) Походы по разным ресторанам новым, благо в Москве огромный выбор) 

Путешествия)

Короче как-то так. Пока прямо четкой программы нет, несмотря на то, что тут сложилось мнение, что я все до дня планирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Читал всю тему! Чувак красава, ведь такие двигают мир вперёд! А не те которые твердят - забей! Вот представьте, Енштейн двигает новые теории, а ему все твердят, ДА ЗАБЕЙ НАХ НА ВСЁ,  это не работает! Нет квантовой физики и механики!  Хоть и Энштехн и не все понимал в квантовой физике, но человек всегда пытался разобраться в сущности бытия!.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ТС интересен, и возможно очень,....но не для всех дамочек! Ведь, наш социум устроен так, что выбившейся из него индивидуум обрречен порицанию! Кто из вас изучал квантовую физику, механику? А в качалку? Просто ума то не требуется в качалку ходить, все могут, а математику, хер! Единицы! Правельно шаблон! А почему бы не научиться играть на фортепиано или танцевать, или математику изучить? Почему не советуете? Но нет ведь, х..й ума-то ,нах...й надо , В КАЧАЛКУ! И БУДЕТ СЧАСТЬЕ! ПИЗДЕЦ. ..Ц!  Да, бабу надо забыть, ведь она нах них....я не поняла.И возможно никогда не поймёт, она -земля ,а он вселенная! И правельно ТС пытается разобраться в сущности взаимоотношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте советуйте хотя бы изучить элементарную алгебру или геометрию всем ТС, ....Историю, и прочие науки! А почему не советуете? Или кроме качалки мозг не работает? Трудно ,ведь, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...