Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Боник, любопытно, сколько эмоций в тебе вызвало моё последнее сообщение, видимо, что-то там задело струну в тебе, показалось болезненным и тяжким, потому что расходится с твоим восприятием себя и своей реальности)) Так часто бывает, когда человек воображает себя таким-то и таким-то, а его воспринимают не так-то и так-то. Происходит диссонанс, а из-за диссонанса появляется злоба, желание как-то реабилитировать себя, защититься)

Не бойся, я не обижаюсь, потому что в целом мне кажется, что я нахожусь в гармонии с миром и у меня всё в порядке) Если замечу в своём мышлении баги или кто-то мне на них укажет, то я буду от них избавляться)) Принципиальность и отсутствие гибкости - не самые лучшие качества, не правда ли?)

Спроси себя, почему ты в течение недели мгновенно отвечаешь всем на сообщения вместо того, чтобы заниматься своей жизнью? Разве от того, что твоя жизнь так уж хороша? Где же интересная работа, спорт, книги, сайты знакомств, соблазнения? Когда успеваешь?) Научи):)

1 hour ago, Bonik said:

Откуда мне видеть общее-то?) Я свечку же не держал) Откуда я знаю, как у вас там было в ваших отношениях?))

 

Потому что мы говорим про тебя, а не про меня) Какие-то отсылки на собственный опыт просто нагляднее рисуют картину. Разумеется, приходится опираться лишь на твоё описание ситуации) Плюс на то, как прочитавшие твою историю люди тебя воспринимают) Маловероятно, что все поголовно воспринимают тебя неправильно) 

1 hour ago, Bonik said:

_Я вообще мыслю по другому, чем большинство людей тут!_

В чем именно это заключается?) Поделись) 

1 hour ago, Bonik said:

Такое ощущение, что ты вообще не понимаешь, что я за человек)))

Я веду файл и записываю возможные диагнозы) Твоя тема интересна, поэтому пока что я здесь) Ну и потому что именно сегодня прокрастинирую от работы) 

1 hour ago, Bonik said:

Что такое "достаточно" сильно? Так, как героиня темы? Разумеется нет. Даже близко. 

Ок, сформулирую точнее: со сколькими девушками с СЗ у тебя были ЛТР?

1 hour ago, Bonik said:

А может быть для нее это была не малая толика неуверенности, а охеренно большой источник неуверенности, который сожрал ее чувства как черную дыру?

 

Это не так работает) Неуверенность может понижать только ценность. Неуверенность может сильно повышать значимость. Значимость=чувства=любовь. Если ты сейчас ощущаешь мгновенный порыв оспорить - этот вывод сделан не только из собственных наблюдений, но и благодаря многолетнему чтению форума. Опять же, не претендует на последнюю истину.

1 hour ago, Bonik said:

Например, про любовь в разы больше. 

Напомни, сколько времени она с ним встречалась?) Во сколько раз больше, чем с тобой?) 

(Что ты сейчас чувствуешь? Обидно? Больно? Параноидальную ревность к прошлому? Избавляйся от этого. Мои слова - факт реальности, которую ты сам описал).

1 hour ago, Bonik said:

Далее я начинаю с ними общаться о чем-то. Зная то, как и что работает (в какой момент шутить, в какой молчать, в какой просить телефон и т.п.), как правило, не очень сложно понять, что за человек на другом конце, и выбрать именно то, что позволит произвести правильное впечатление.

 

А какое они на тебя впечатления производят? Может, у тебя не получается ими заинтересоваться, потому что на СЗ не сидят интересные девушки? Может, потому что у интересных девушек нет потребности сидеть годами на СЗ? Может, к ним подходят на улицах, в музеях, на выставках, на публичных лекциях, в кружках по интересам и разбирают прямо там? Ты боишься, что в реальном времени ты будешь получать отказы? Твоя самооценка этого удара не выдержит? Ты ведь считаешь себя кем-то уникальным, будешь думать - "как они посмели мне отказать"?

 

15 minutes ago, rainbeks said:

Ведь, наш социум устроен так, что выбившейся из него индивидуум обрречен порицанию! Кто из вас изучал квантовую физику, механику?

 

Я изучала) Пиши в личку, обсудим интерпретации квантовой механики, в частности, меня интересует взгляд Эверетта, поделишься своими соображениями. 

Иди создай фанклуб Боника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

Только что, Bonik сказал:

Думаю, что порядка половины досуга можно проводить совместно, в том числе выбираясь на разные значимые мероприятия (всякие театры-тусовки), а половину по отдельности, чтобы отдыхать друг от друга.

То время, которое будем вместе - кроме этих мероприятий и общения с друзьями (я с ее друзьями раньше вообще не общался), мы будем еще заниматься активным отдыхом - в прошлом я упустил несколько крутых возможностей для этого по глупости, а ей очень нравится такой досуг, плюс время от времени будем заниматься тем же, чем и раньше - ходить в кино и т.п.

Проблема в том, что на всех этих мероприятиях она будет с тобой. Может, мероприятия ее и порадуют, но ты будешь все тем же скучным тобой. Знаешь почему всем советуют заниматься саморазвитием? А чтобы при новой встрече не было этого ощущения скуки. Ты же читал что тебе девушка написала - ощущение, что человек все тот же, он не изменился и ты его знаешь наизусть. Это уже давно прочитанная книга. Скукота. Плавали - знаем.

Кино и друзья - это круто, но это с ними будет весело, не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

Боник, любопытно, сколько эмоций в тебе вызвало моё последнее сообщение, видимо, что-то там задело струну в тебе, показалось болезненным и тяжким, потому что расходится с твоим восприятием себя и своей реальности)) Так часто бывает, когда человек воображает себя таким-то и таким-то, а его воспринимают не так-то и так-то. Происходит диссонанс, а из-за диссонанса появляется злоба, желание как-то реабилитировать себя, защититься)

Ты ошибаешься в оценке моих эмоций) Почему-то у меня веселое настроение, и даже сейчас не сходит улыбка с лица) 

Так что это на подъеме душевном написано)

Жаль, что мы не знакомы и не общаемся голосом, ты бы услышала как я хохочу сейчас) 

Кстати, посчитай количество смайликов в моем посту - может это покажет тебе мое настроение)) 

P.S. Перестань уже видеть меня через свою призму)

2 часа назад, kotenok сказал:

Не бойся, я не обижаюсь, потому что в целом мне кажется, что я нахожусь в гармонии с миром и у меня всё в порядке) Если замечу в своём мышлении баги или кто-то мне на них укажет, то я буду от них избавляться)) Принципиальность и отсутствие гибкости - не самые лучшие качества, не правда ли?)

Отличные новости)

2 часа назад, kotenok сказал:

Спроси себя, почему ты в течение недели мгновенно отвечаешь всем на сообщения вместо того, чтобы заниматься своей жизнью? Разве от того, что твоя жизнь так уж хороша? Где же интересная работа, спорт, книги, сайты знакомств, соблазнения? Когда успеваешь?) Научи):)

4 часа назад, Bonik сказал:

Ну я же писал уже об этом!) Почему так трудно читать внимательно?

У меня до сих пор небольшая температура и больное горло, поэтому я стараюсь не выходить из дома, за исключением самых важных встреч или дел.

Поэтому сейчас у меня больше времени, чем обычно. Надеюсь уже на днях выздоровлю, и столько времени тратить на форум не смогу.

Эхх..)

2 часа назад, kotenok сказал:

Потому что мы говорим про тебя, а не про меня) Какие-то отсылки на собственный опыт просто нагляднее рисуют картину. Разумеется, приходится опираться лишь на твоё описание ситуации) Плюс на то, как прочитавшие твою историю люди тебя воспринимают) Маловероятно, что все поголовно воспринимают тебя неправильно) 

4 часа назад, Bonik сказал:

Ну ты же должна была увидеть, как поменялось мнение Mariamirabella после нашего с ней общения?) Почитай ее первые посты и последние.

С удовольствием и с тобой бы поболтал) Думаю, что и у тебя мнение поменяется.

И да, к сожалению, многие меня воспринимают неправильно. Я на форуме всего-то неделю. Надеюсь, со временем, это поменяется. 

2 часа назад, kotenok сказал:

В чем именно это заключается?) Поделись) 

4 часа назад, Bonik сказал:

Ну я написал. Я более рационален, чем обычно.

Это мне ставилось как-то в упрек бывшей - типа как такой рациональный человек как ты, сможет понять такого эмоционального человека как я?

2 часа назад, kotenok сказал:

Я веду файл и записываю возможные диагнозы) Твоя тема интересна, поэтому пока что я здесь) Ну и потому что именно сегодня прокрастинирую от работы) 

4 часа назад, Bonik сказал:

Мне стало любопытно, кто же ты по специальности, и как попала на этот форум) Короче миллион вопросов) Тем более ты из Москвы)

2 часа назад, kotenok сказал:

Ок, сформулирую точнее: со сколькими девушками с СЗ у тебя были ЛТР?

4 часа назад, Bonik сказал:

Ни с одной. 

До этого я никогда не пользовался СЗ, потому что цели такой не было. До бывшей были длинные ЛТР, а до этого я жил в США и у меня как-то все складывалось так, что СЗ были не нужны. А еще до США, когда я жил в РФ, СЗ и не было, наверное)

Но вообще, на мой взгляд, СЗ и ЛТР это понятия разных миров и никак не связаны. Т.е. искать какие-то корреляции не стоит - слишком легко можно шум принять за полезный сигнал.

2 часа назад, kotenok сказал:

Это не так работает) Неуверенность может понижать только ценность. Неуверенность может сильно повышать значимость. Значимость=чувства=любовь. Если ты сейчас ощущаешь мгновенный порыв оспорить - этот вывод сделан не только из собственных наблюдений, но и благодаря многолетнему чтению форума. Опять же, не претендует на последнюю истину.

4 часа назад, Bonik сказал:

Мгновенный порыв не ощущаю)

Спорить это что-то про "доказать другому свою точку зрения". А у меня это не так работает в голове.

Если я вижу что-то, с чем не согласен - пишу об этом. Если согласен - молчу, или пишу одобрительные какие-то вещи.

Т.е. мне кажется важнее ЧТО написано, а не КТО это написал. Как очень умные, так и очень глупые люди могут говорить как полностью правильные, так и полностью неправильные вещи.

На мой взгляд, такая неуверенность бывшей в отношениях может работать и по другому. Например, в случае низкой самооценки.

Когда она таковая у человека, и он получает от партнера сигналы о том, что его могут бросить, этот человек, как правило, испытывает огромное количество негативных эмоций. Некоторые комбинации низкой самооценки, ощущения не перспективности борьбы, т.е. сильных сомнений в собственных силах и негативных эмоций, могут приводить человека к тому, что он решает сознательно зарубить в себе чувства - чтобы перестать испытывать страх испытать стресс в результате разрыва.

Смотри, именно поэтому, например, мужчины боятся подходить к очень красивым девушкам - как правило, у большинства мужчин с самооценкой не очень, девушку они оценивают очень высоко, очень боятся провала, в котором уверены на 100% - и, в результате, чтобы перестать бояться подойти, и не испытывать стресс, решают просто не смотреть на красивую девушку, и уж тем более не подходить к ней. Либо смотреть, но издалека, и таким образом, как мы смотрим на красивых актеров/актрис.

Тут примерно похожий механизм.

Если же самооценка была бы высокой и не боялась ударов - проблем бы не было. Мужчина был бы уверен в себе, и даже отказ ни на что бы особо не повлиял, т.к. он знает, что в следующий раз ему ответят "да".

Как это не парадоксально, при очень высоких внешних данных, уме и т.п., у героини темы не очень с самооценкой - в том числе потому что о ней никто толком никогда не заботился и не думал о ее желаниях. Это сделало ее сильной и закрытой, но с ростом твердости панциря нутро слабело и самооценка падала - ей уже 30, а до сих пор ни мужа ни ребенка, да еще и считают лезбиянкой. 

Страаашно! Вдруг опять будет хрень какая-нибудь? Ну ее нафиг! Проще вообще не любить, чем мучиться потом.

На мой взгляд, это именно так сработало.

2 часа назад, kotenok сказал:

Напомни, сколько времени она с ним встречалась?) Во сколько раз больше, чем с тобой?) 

(Что ты сейчас чувствуешь? Обидно? Больно? Параноидальную ревность к прошлому? Избавляйся от этого. Мои слова - факт реальности, которую ты сам описал).

Как длительность ЛТР может быть индикатором страсти?) Тебе самой-то не смешно?)

Если так рассуждать, то свою бывшую-бывшую, с которой был 7.5 лет вместе, я любил намного больше, чем бывшую. Так чтоли?)

2 часа назад, kotenok сказал:

А какое они на тебя впечатления производят? Может, у тебя не получается ими заинтересоваться, потому что на СЗ не сидят интересные девушки? Может, потому что у интересных девушек нет потребности сидеть годами на СЗ? Может, к ним подходят на улицах, в музеях, на выставках, на публичных лекциях, в кружках по интересам и разбирают прямо там? Ты боишься, что в реальном времени ты будешь получать отказы? Твоя самооценка этого удара не выдержит? Ты ведь считаешь себя кем-то уникальным, будешь думать - "как они посмели мне отказать"?

Все не совсем так.

Например, та девушка, которая мне понравилась чуть больше других - крупный руководитель в крупной нефтяной компании, и внешность у нее _лучше_ чем у бывшей. Она действительно красива, она _очень умна_, и она ко мне тянется еще  при этом.

И я познакомился с ней на СЗ.

А знаешь почему она знакомится на СЗ? Ровно по тем же причинам, что и я. КПД процесса сильно выше, а на остальные прогулки просто нет времени - работа забирает массу времени. А еще нужно держать себя в форме. А еще когда-то общаться с друзьями. А еще читать и развиваться. А еще отдыхать, хоть полдня в неделю.

Понимаешь? Т.е. вот прямо наоборот все.

Почему ты думаешь, что я считаю себя уникальным? Я отличаюсь от других чем-то, это правда. Но и ты отличаешься. А уж Пэ-то как отличается!) И ДаВ) И все остальные.

Ну и т.п. - писал об этом уже. Считаю всех людей разными. Кто-то больше отличается, кто-то меньше. Это вопрос меры.

Кстати, это хорошо видно в хороших современных ночных клубах в Москве - мужчины настолько сейчас разнообразят свой имидж, чтобы выделиться, что на это смешно смотреть со стороны)

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - сплошное самолюбование автором самим собой. Какой он весь ах..енный, разносторонний, умудренный. Не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь страниц воды. Боник, может просто у тебя пис..н маленький, а ей хочется больше?

А ты тут новую теорию пишешь "почему она не со мной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Боник, попробуй посмотреть на своё последнее сообщение со стороны, тебе самому не становится как-то стрёмно? С таким упоением разделываешь меня в мясо) В каком-то языке даже есть слово, когда стыдно, но не за себя, а за другого человека. Вот я сейчас нечто похожее испытываю)

1 hour ago, persistent said:

Тема - сплошное самолюбование автором самим собой. Какой он весь ах..енный, разносторонний, умудренный. Не надоело?

 

Теперь да):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Боник, попробуй посмотреть на своё последнее сообщение со стороны, тебе самому не становится как-то стрёмно? С таким упоением разделываешь меня в мясо) В каком-то языке даже есть слово, когда стыдно, но не за себя, а за другого человека. Вот я сейчас нечто похожее испытываю)

1 час назад, persistent сказал:

Извини, я был не прав.

Поймал какую-то волну не правильную. И понесло(

Видимо все-таки зацепили меня твои сообщения предыдущие - про то как я мыслю и т.п. 

Мне жаль.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Теперь да):)

Возвращайся, пожалуйста!

Мне жаль, что я перешел некоторые границы, и я кое чему научился за наш обмен сообщениями.

Обещаю, что больше такого не повториться - буду впредь вести себя умнее и корректно.

Всегда рад тебя видеть)

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Тема - сплошное самолюбование автором самим собой. Какой он весь ах..енный, разносторонний, умудренный. Не надоело?

Ты прав, есть у меня с этим проблема. 

Буду работать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, persistent сказал:

Тема - сплошное самолюбование автором самим собой. Какой он весь ах..енный, разносторонний, умудренный. Не надоело?

Я к это му же пришёл мнению- Нарцис. И возможные отказы в реальном времени сильно бьют по этому сомолюбованию. 

Автор, пишут неприятные вещи не для того, что бы тебя задеть, дают ОС для взгляда на себя со стороны. В жизни я думаю тебя за глаза называют, спорщик, упрямый. Возможно я ошибаюсь, но по твоим постам именно так я тебя вижу. 

Лично для меня тема без движения и сильно затянулась поглащая ресурсы форума как чёрная дыра. 

Пора заканчивать. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, как твои дела? Фауста читать не начал?

 Пробовал уже говорить с дамами о квантовой механике? ) 

Имхо, единственное о чём с интересом для дамочек можно поговорить про физику, так это про парадоксы и прочее. Вообще задвинуть что-то вроде - знаешь, я вот занимаюсь этим, интересуюсь, и чем дальше тем меньше сам верю в это. У них всё слишком быстро меняется. То что вчера было аксиомой сегодня находит опровержение. Говорить - такое ощущение что мы, учёные, как лягушки сидящие внутри кувшина и пытающиеся судить об океане которого не видим и не видели и не увидим. ) Нас раздувает от важности очередное открытие, на его основе мы создаём кучу новых игрушек, которые чаще всего порождаются человеческой инфантильностью и ленью, и служат им. Автоматические туалеты управляемые через вай фай, и всё такое прочее. Ты смотрела мульт "Валли"? Вот мне кажется мы ведём мир к большой беде, к тому что было показано в этом мультике, где люди превратились в жирных ублюдков неспособных ходить на своих двоих, не выходящих из онлайна и соц сетей, передвигающихся на автоматических летающих диванах ) Мне кажется, мы, учёные, плодим новое поколение Обломовых, ультрасовременных, модернизированных, чей образ жизни становиться эталоном ) Оказывается, мы такие глупые, такие недалёкие, такие безответственные, такие примитивные когда увлечены своими циферками и рассчётами, не видим ничего дальше собственного носа )

33885.jpg

 Ну и в конце, стих Пушкина зачитать ) 

Вот это будет бомба, это ей понравится ) 

 

Добрый человек

Ты прав - несносен Фирс ученый,
Педант надутый и мудреный -
Он важно судит обо всем,
Всего он знает по немногу.
Люблю тебя, сосед Пахом -
Ты просто глуп, и слава богу. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bonik сказал:

Ну ты же должна была увидеть, как поменялось мнение Mariamirabella после нашего с ней общения?) Почитай ее первые посты и последние.

Разве мои первые посты сильно отличаются от последних в плане моего мнения о тебе? Просто в начале этой темы я, как и многие другие, пыталась оспорить некоторые твои убеждения, но после нашего разговора в скайпе - поняла, что это абсолютно бессмысленно, поэтому и предложила форуму не тратить время и слова на бесполезные трения.

К сожалению, kоtеnоk меня не услышала, ей показалось, что вот она-то уж точно до тебя достучится, скажет что-то исключительно новое и несомненно полезное, что поможет тебе "прозреть" и отказаться от идеи возврата) Однако, получив от тебя "щелчок по носу" (вместо ожидаемой благодарности) форумчанка покинула ринг со словами: "Мне стыдно за тебя")

Так часто бывает, когда люди возлагают свои собственные надежды на кого-то (сама грешу этим), а тот их не оправдывает. Собственно, никто никому ничего не должен. Так что совершенно напрасно в таких случаях приносить свои извинения, Bonik. Возьми на вооружение мой совет. Кому-кому, а тебе-то он точно может пригодиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц! Я прочитал эту жесть! Ладно начнем...

1. Форум всегда прав! Хоть ты тресни.

2. Автор ты считаешь, что ты особенный, она особенная? Нет и еще раз нет! Вы обычные. И не какой специальной стратегии для вас не нужно! Да могут быть различия в мелких деталях, НО не кто новую ОТО для тебя писать не будет, все в рамках старой работает для всех! И для тебя тоже... Тебе все пишут развивайся, ты не в какую! Типа развит я не по годам... ну ну. Ты просто не понемаешь в какую сторону тебе расти! 

3. Тебе Пе^ про канатоходца задвигал это твой случай! Он прям, как в воду глядел! Разжевывать не надо?

4. Твой случай похож на запущенную болезнь! Ты вместо того, что бы сразу бежать к врачу (на форум), ты хз чем занимался... довел все до терминальной стадии...

5. Я думаю, что все произошедшее с тобой не просто так! Это твой шанс!

Перейти на новый уровень, раздвинуть границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Автор, как твои дела? Фауста читать не начал?

 

Начал, но двигается медленно - он же в стихах, стиль необычный, плюс очень много информации в каждом слове, много о ней размышляю, в том числе перечитываю твои слова и т.п. - чтобы извлечь максимальную пользую

Обязательно отпишу свои мысли подробно, как прочту и осмыслю.

 В целом дела норм)

Сегодня вечером собираюсь второй раз звонить бывшей по совету Миши. Готовлюсь к разговору.

1 час назад, Пэ^ сказал:

 Пробовал уже говорить с дамами о квантовой механике? ) 

 

Пробовал) Правда не совсем именно об этом, но о технических вещах.

Кстати, получается не настолько плохо, как я думал)

В частности, обсуждали связь будущего цивилизации с энергетикой через призму создания коммерчески успешного способа получения антивещества, которое вскоре будет выступать самым эффективным топливом, и позволит, например, колонизировать Солнечную систему, приблизиться к скоростям света и т.п.

Было интересно)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Имхо, единственное о чём с интересом для дамочек можно поговорить про физику, так это про парадоксы и прочее.

Спасибо за наводку) Отличная идея. Попробую.

30 минут назад, Mariamirabella сказал:

Так часто бывает, когда люди возлагают свои собственные надежды на кого-то (сама грешу этим), а тот их не оправдывает. Собственно, никто никому ничего не должен. Так что совершенно напрасно в таких случаях приносить свои извинения, Bonik. Возьми на вооружение мой совет. Кому-кому, а тебе-то он точно может пригодиться)

Я извинялся не за то, что не оправдал ожидания kotenok, и остался при своем мнении, и она написала, что ей стыдно за меня не из-за того, что она не смогла меня переубедить.

А прощения я просил из-за некорректного тона, формы подачи своих мыслей. Вот эта фраза:

8 часов назад, kotenok сказал:

С таким упоением разделываешь меня в мясо)

За это самое "упоение" мне и было стыдно - тут она полностью права. Надо было писать сдержаннее и больше по делу. А я почему-то поддался эмоциям.

Учел на будущее.

9 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

1. Форум всегда прав! Хоть ты тресни.

 

Опровергну только один твой тезис: создатель этого форума, профессионально занимающийся возвратами, так не считает. Посмотри его видео - многое прояснится.

Остальное опровергать не буду - обещал ДаВу не спорить со всеми и каждым)

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя небольшая температура и болит горло уже 9 дней. Это слишком, пора ложиться в больницу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Автор, у тебя небольшая температура и болит горло уже 9 дней. Это слишком, пора ложиться в больницу:D

У меня хронический тонзиллит, к сожалению, и в больнице не смогут с ним справиться. Только операцию сделать, на что я пока не готов.

И да, мне уже лучше) спасибо за беспокойство) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

 

Опровергну только один твой тезис: создатель этого форума, профессионально занимающийся возвратами, так не считает. Посмотри его видео - многое прояснится.

Остальное опровергать не буду - обещал ДаВу не спорить со всеми и каждым)

Создатель форума не господь бог.  Он сам часть форума... вообщем и  ты сам уже его часть.  ДаВ и Пе^ тоже его части... 

Остальное ты и не опровергнешь, но не в этом суть, ты копаешь не в том направлении. Я вообще считаю, что возврат это дело десятое! Ты здесь не из за этого, возврат это предлог. Пока ты этого еще сам не понял. Обязательно напиши, когда поймешь.

Попробую направить тебя 

Канатоходец, какие мысли у тебя о нем? Думай об этом, кто это?

 

Да твой ум тебе не товарищ...

Он играет свою игру.

 

Твой кризис в отношениях это окно возможностей, что бы менять себя, разве ты поднял бы ж...у для изменений если бы все было ок?  Сейчас тебе мешает твоя больная голова. 

Из просто умного ты можешь стать мудрым... это и будет твоим ростом.

Твой ум чуствует опасность перемен и будет сопротивлятся, ведь ему придется уступить трон тебе.

Изменено пользователем Alexey Pricokolniy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается,после сегодняшнего звонка бывшей,она перестанет тебе отвечать.

P.s.терраморфирование пишется так:терраформирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redrum сказал:

Думается,после сегодняшнего звонка бывшей,она перестанет тебе отвечать.

 

Посмотрим как пойдет разговор - возьмет ли трубку, как будет общаться, насколько долго будет идти диалог, и т.п. и т.д.

Я подготовил несколько вещей по заданию Миши, которые должны помочь оживить нашу беседу.

Ну если не пойдет - будем думать дальше, че делать)

4 минуты назад, redrum сказал:

P.s.терраморфирование пишется так:терраформирование.

У меня вечная беда с этим словом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonik сказал:

прощения я просил из-за некорректного тона, формы подачи своих мыслей. 

Ок, попробую зайти с другой стороны) Так как у тебя слова привыкли обгонять мысли, то ты не подумал о том, чем именно был вызван твой некорректный тон.

Разве не раздражением, что тебя не хотят услышать и понять? Или не тем, что тебя достали проекции, которыми форумчане делятся с тобой и категорически не учитывают тот факт, что героиня темы - девушка особенная, неординарная, неподражаемая, в общем - в подметки ни одной живущей на земле не годится, соответственно и подход к ней нужен особенный?

Потому я и посоветовала тебе выше: не стоит извиняться перед теми, кто желает убедить тебя в обратном, ибо это нормально, когда человек, которого выбрало твое сердце, кажется тебе самым лучшим.

Так ли это на самом деле - тебе покажет сама жизнь. Форум в этом плане абсолютно ничего для тебя сделать не сможет, в особенности, если учесть твою непоколебимую убежденность в его неправоте и некомпетентности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Разве не раздражением, что тебя не хотят услышать и понять?

Нет. Ведь до этого 8 страниц меня, по большей части, тоже не слышали и не понимали.

Изначально у меня было просто хорошее настроение, и у меня есть дурацкая черта - громко смеяться, когда человек делает или говорит что-то, что мне кажется глупым. 

Поэтому, когда я увидел сразу несколько таких вещей в постах уважаемой kotenok, плюс неподражаемая уверенность, с которой она это писала и т.п. - мне стало очень смешно, и я "поймал волну" - увлекся и перестал думать о том, что надо высказывать корректно и уважительно, вне зависимости от того, что я думаю о предмете беседы, считаю ли я это глупым или умным и т.п.

Каждый имеет право на свое мнение, даже если я с ним категорически не согласен.

К сожалению, в пылу дискуссии, я иногда увлекаюсь и об этом забываю. Несколько раз в жизни я обижал таким образом других людей.

Это моя ошибка, которую я охотно признаю. И с которой я стараюсь бороться.

А то, что другие меня "не хотят услышать и понять" - я к этому привык. Так происходит почти всю мою жизнь, практически в каждой сфере. К сожалению ли, к счастью - трудно сказать. 

Например, про меня и про мою компанию недавно вышла огромная куча заказных статей с черным пиаром, где про меня в лицах и примерах писали такое, что никакие комментарии тут и близко не стоят... При этом муссировалась моя фамилия, высказывались бывшие сотрудники компании, и т.п. 

(кстати, бывшая все это читала... Может быть ее нежелание брать трубку было связано, в том числе, с этими статьями - они выходили весь февраль)

Так что то, что уважаемые пользователя данного форума (по большей части - с некоторыми диалог идет вполне нормально), которых я, при этом, не знаю, и, никогда не узнаю в реальной жизни, не хотят меня слышать и понимать - меня трогает очень мало.

Только что, Mariamirabella сказал:

Или не тем, что тебя достали проекции, которыми форумчане делятся с тобой и категорически не учитывают тот факт, что героиня темы - девушка особенная, неординарная, неподражаемая, в общем - в подметки ни одной живущей на земле не годится, соответственно и подход к ней нужен особенный?

Почему в подметки-то не годится?) Вполне допускаю, что для всех остальных, кроме меня, она не покажется лучшей, или, тем более, самой лучшей. Понятно, что то, что зацепило именно меня, вряд ли зацепит других.

Это ведь именно мне она дает особенные эмоции. Если она не будет давать их другому мужчине - он пожмет плечами, и пойдет дальше.

То, что "с особенностями" - это факт. Не делает ее лучшей автоматически) Просто меня почему-то это цепляет) 

Только что, Mariamirabella сказал:

Форум в этом плане абсолютно ничего для тебя сделать не сможет, в особенности, если учесть твою непоколебимую убежденность в его неправоте и некомпетентности.

Ты, как и некоторые другие тут, пишешь так, как будто "форум" - это одно целое, и выступает с консолидированной позицией.

И я, якобы, убежден в том, что эта позиция неверна и некомпетентна.

Но это же очевидно не так. На форуме есть special - Миша Ширин, которого я считаю вполне компетентным, и слушаю его советов, не отклоняюсь от них не на шаг.

На форуме есть Пэ, который дает мне материалы для саморазвития - и я их изучаю.

Есть ДаВ, который предложил подкатить к ее подруге, только сделать это мягко, так, чтобы не проиграть, если отошьет, или что-то подобное.

Есть ты, которая упорно склоняла меня снова начать общаться с другими девушками и соблазнять их - и я начал это делать.

Ну и т.п.

Короче ты тоже, как и kotenok, видишь меня через особенную призму. У вас сложилось какое-то мнение, которое вам очень сложно менять, в силу того, что вы являетесь умными и опытными людьми (без иронии). Такие люди, что-то для себя определив, трудно потом отходят со своих позиций. Это нормальная особенность мышления. Но лучше от нее избавиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, но, ты и трудный))  Видно со стороны, что ты недостаточно умеешь слушать и слышать людей. У меня друг похоже воспринимает информацию, т.е. иногда не то, что даже не принимает ее во внимание от окружающих,  а еще и в штыки встает. Надо шире мыслить и работать над этим. 

Что касается твоей проблемы :

--- Быстрые техники возврата ты не потянешь. Твое состояние, убеждения и прокаченность не подходят для этого. Шоковые техники, вызов конкуренции, манипуляции на ее истиных потребностях от инстинктов, от воспитания, от тараканов,  игра на грани, актерское мастерство и прочее требует определенного состояния, убеждений и стратегии, а не того, что у тебя сейчас в голове.

Поэтому остается только следующее и ТИ :

1) никаких сайтов знакомств (там очень много неликвида и при этом они закормленны вниманием )

2) Ходить в поля. Знакомиться с красотками везде.

3) Прокачиваться по Т100Б. Тебе еще дохрена и дохрена, куда развиваться. От простого к сложному.  Например, сколько пунктов есть всего в одной лишь внешке: стильная одежда, аксесуары, прическа, отбелить зубы, фигура,  грудной голос, осанка, взгляд, улыбка,  невербалика и прочее.  Я уж молчу про твое финансовую составляющую в развитии. Наращивай активы. У тебя и авто нет . Большинство успешных девушек тебя в серьез даже рассматривать не будут. Автоматически отметут сразу или позже. 

5) Повышай самооценку, снижая картизол . Гугли способы 

6) Понижай ее значимость. Гугли способы. Для начала выпиши на листок ее недостатки. Ей уже 30 - вот первый. Никого нет к 30 годам - скорее всего еще и тараканы, тебе виднее какие. 

7) Изучай теорию соблазнения и применяй ее с другими  чтоб т10б были не хуже ее.

8) Меняй убеждения свои в эффективную сторону 

9) Учись управлять своими эмоциями 

10) Ставь цели, иди к ним, достигай их 

Увидит фотки офигенного тебя через полгода-год с красоткой на Бали (как было у меня lol )  и у нее йокнет)  А если не увидит, то с него же Ей и напишешь или подключишь подругу.  Сыграешь  и вуаля))  Вот тогда она сама захочет с тобой встретиться и соблазнить тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bonik сказал:

Такие люди, что-то для себя определив, трудно потом отходят со своих позиций.

Неправда. Я тебе говорила по телефону, что лично мое мнение склонно к гибкости, более того, оно может меняться вплоть до прямо противоположного. К сожалению, ты этого не услышал, однако удосужился ткнуть меня носом в баг, которого во мне нет.

Bonik, если бы я была настолько обвешена стереотипами и собственными стандартами, то я бы уже, как некоторые из отписавшихся, поставила "крест" на твоих будущих отношениях с героиней топика и даже не заглядывала в твою тему.

Так что именно ты смотришь на людей сквозь собственную призму, наделяя их чертами по своему усмотрению. С ЧСВ поработай все-таки, оно у тебя явно завышено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за спор???  Вче смотрят только через свою призму. Это медицинский факт. Так как личная психика неотделима от мозга. 

Автор, в советы от девушек  лучше вникать после того, как хоть немгого разберешься в психологии девушек.  Но это на будущее. Здесь и сейчас они знают поболее твоего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mariamirabella сказал:

Так что именно ты смотришь на людей сквозь собственную призму, наделяя их чертами по своему усмотрению. С ЧСВ поработай все-таки, оно у тебя явно завышено)

Ставлю сотку что даже у создателя форума не получится ему помочь, ЧСВ реально зашкаливает, я сначала как то этого не заметил но теперь очевидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Ставлю сотку что даже у создателя форума не получится ему помочь, ЧСВ реально зашкаливает, я сначала как то этого не заметил но теперь очевидно.

 

Здесь кто-то сказал "сотку"? Вы таки в какой валюте меряете? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дело у автора не в завышенном ЧСВ. Это у него такая отмазка в психике , чтоб не выходить из зоны комфорта и не напрягаться. А может и пострадать чуток еще) 

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, шансы на возврат у автора есть. Но вот справится ли он даже с помощью мастера - хз. Слишком много думает не в том напралении. Но я бы сотку поставил всё таки, что с прокаченным мастером справится, но при условии, что будут очные встречи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Неправда. Я тебе говорила по телефону, что лично мое мнение склонно к гибкости, более того, оно может меняться вплоть до прямо противоположного. К сожалению, ты этого не услышал, однако удосужился ткнуть меня носом в баг, которого во мне нет.

Да, ты это сказала. Ну прежде чем верить словам - смотрят на поступки, нет?

Я рад, если бага нет - это отличные новости) 

Только почему тогда ты пишешь про меня какие-то вещи так уверенно и категорично? Как это согласуется с тем, что ты написала выше про отсутствие багов? 

Например, я написал тебе, что твои постулаты про "форум", и то, что я "непоколебимо убежден в его некомпетентности и неправоте"  - неверны и не имеют смысла (потому что форума как такового нет, в единственном числе). Я привел примеры, подробно аргументировал свою позицию.

Разве нет? И, после этих аргументов, сделал какие-то выводы. Заметь, не ткнул тебя просто так, а написал это на основании своих аргументированных выводов, сделанных из твоих слов.

К какой реакции это привело с твоей стороны? Вместо того, чтобы согласиться с моими аргументами, или написать свои возражения, которые, вероятно, имеют место быть - ты уклонилась от сути разговора и написала, что у меня высокое чсв. 

Ок, пусть у меня будет высокое чсв. Это каким-то образом делает то, что ты написала выше, верным, или что? 

Или в чем суть перехода на мою личность с общей темы?

Обычно, когда люди так делают, за этим скрывается банальная обида и желание уязвить собеседника - типа сам дурак.

Мне жаль, если я задел тебя своими словами. Не хотел этого делать.

Только что, diplomnik11 сказал:

Что за спор???  Вче смотрят только через свою призму. Это медицинский факт. Так как личная психика неотделима от мозга. 

 

Да, все смотрят на других через какие-то свои фильтры. Вопрос лишь в том, корректируют ли люди эти фильтры при поступлении новой инфы? Если да, то нет вопросов. Если нет - то есть проблемы.

Только что, Rrjke сказал:

Ставлю сотку что даже у создателя форума не получится ему помочь, ЧСВ реально зашкаливает, я сначала как то этого не заметил но теперь очевидно.

 

С каким коэффициентом? 

И чего сотку-то? Давай замажем на что-то серьезное, если ты так уверен в своей правоте. 

Только что, Болгарский перец сказал:

Здесь кто-то сказал "сотку"? Вы таки в какой валюте меряете? :D

Тоже хочешь поставить против меня, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, diplomnik11 сказал:

Автор, но, ты и трудный))  Видно со стороны, что ты недостаточно умеешь слушать и слышать людей. У меня друг похоже воспринимает информацию, т.е. иногда не то, что даже не принимает ее во внимание от окружающих,  а еще и в штыки встает. Надо шире мыслить и работать над этим. 

 

Я правильно понимаю, что всю тему ты не читал? И решил ворваться со своим ценным мнением прочитав ее только кусками? Вероятно только самый первый пост? Или что-то еще, кроме него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 99.99999% , что если ты не изменишься внутренне, то не чего у тебя не выйдет! Ты движешься по спирали, но не наружу, а внутрь! Ты падаешь в черную дыру и это будет полный калапс твоих отношений. 

Тоесть краткосрочный возврат на 1-2 дня возможен, а потом финишь. Ты не меняешься и не хочешь перемен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Тоже хочешь поставить против меня, верно?)

Таки нет ) Ты упорный. Плюс с тобой работает Ширин. Плюс в твоей теме отписывается Дав, Пэ и еще несколько очень грамотных ребят и девчат. Осталось начать слышать немного больше.

На мой взгляд, ты ей не интересен как человек, не цепляешь. Не хватает чего-то плохого, легкого пох..зма, непредсказуемости, ВПРистых поступков. Если туда копать в плане перемен, да еще и слушать советы, да применять разные стратегии, то рано или поздно вернешь. Только надо ли оно тебе будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

... обещал ДаВу не спорить со всеми и каждым)

Ну так и выполняй сказанное, ибо не очень заметно. Трепаться любитель ты я вижу. И смайлик как контрольный. Мде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

На мой взгляд, ты ей не интересен как человек, не цепляешь. Не хватает чего-то плохого, легкого пох..зма, непредсказуемости, ВПРистых поступков. Если туда копать в плане перемен, да еще и слушать советы, да применять разные стратегии, то рано или поздно вернешь. Только надо ли оно тебе будет ))

Ну Пэ это называет "ортодоксальностью" моей) Я стараюсь его слушать, и делаю то, что он говорит - именно потому, что считаю его компетентным в определенных вопросах.

Просто сама по себе фраза - не хватает чего-то "плохого, легкого похуизма и т.п." - абстракция.

Что нужно сделать на практике, чтобы хватало?)

Пэ сказал читать Фауста, смотреть фильмы. Что еще?) 

Ты вот пишешь, что 

Только что, Болгарский перец сказал:

Осталось начать слышать немного больше.

Но я слушаю Мишу, Пэ, ДаВа и еще кучу отдельных советов, типа советов Марии о других девушках.

Куда больше-то?) Не могу же я слушать всех и во всем)

Да и к тебе внимательно прислушиваюсь. Вообще ко многим. Далеко не со всем согласен просто)

Только что, diplomnik11 сказал:

Автор,  из какого ты города? 

Старина, если ты читал тему, как ты упустил то, что я из Москвы?)) Кстати, это написано в под моей картинкой, внизу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bonik сказал:

Мне жаль, если я задел тебя своими словами. 

Нисколько не задел, честное слово) Однако, что для тебя мое "честное слово", когда ты не веришь словам, а веришь только действиям. Даже не представляю, как могут выглядеть доказательства на действиях подобным фразам)

 Если я отвечу на все те вопросы, которые ты мне задал, то обязательно спровоцирую тебя на новые, а это значит - опять вступлю с тобой в спор.

Пожалуй, выйду из него заранее. Предпочитаю оставаться неправой с собеседниками, которые априори всегда и во всем правы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина, слишком много пишешь,  уже половину забыл, хотя читал всё сегодня. 

В Москве вообще по девчонкам самая лучшая движуха. Эх, как там в полях исполняли на базе и телеске от Лесли)))  Говорю тебе, как спец, прочти мои пункты и, как можно скорее стартуй выполнять. 

Я сам в поля сейчас буду выбираться, но в Питере пока прохладно, жду тепла и мне неик спеху 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

Пожалуй, выйду из него заранее. Предпочитаю оставаться неправой с собеседниками, которые априори всегда и во всем правы.

Довольно иронично, что ты призывала к этому остальных, а сама закопалась)))

20 часов назад, kotenok сказал:

В чем именно это заключается?) Поделись) 

Самый умный человек, вестимо. Не то, что окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Пожалуй, выйду из него заранее. Предпочитаю оставаться неправой с собеседниками, которые априори всегда и во всем правы. 

Ну вот опять( 

А ничего, что я на этой странице в нескольких сообщениях написал, что я был не прав, когда дискутировал с kotenok вчера? А когда я соглашался в чем-то с Пэ, с ДаВом, с другими ребятами? 

Разве это не подтверждает мои слова о том, что у тебя сформировалось обо мне мнение, и ты не хочешь его менять, даже если оно очевидно не верное?

Потому что ты уже не один раз что-то пишешь про меня, никак не подтверждая мои слова, просто тыкая меня в Г, я тебе возражаю, ты от конкретных ответов уходишь и тыкаешь во что-то другое( 

Ну что это такое-то блин. Просто перечитай то, что ты мне пишешь, и что пишу тебе я. Желательно, когда будешь без эмоций.

 

Ребят, ну серьезно.

Вы пишете мне, что я зануда, что у меня чсв, что я считаю себя всегда правым, что вижу только частности, не видя общего, и многое-многое другое.

Короче выливаете огромный поток всякого Г. 

Никаких внятных аргументов в подтверждение своих слов не приводите. Многие просто делают так: зашел в тему, написал почему автор дно, ушел. 

 

Сколько можно? Может будем корректнее вести дискуссию? Хотя бы чем-то подтверждая свои мысли? Если вы конечно действительно хотите мне помочь. 

Или если вы сюда приходите с другими целями, _не_ желая мне успеха, то может так и будете об этом честно писать? 

Типа автор дно, раздражает, пусть у него ничего не сложится?

А можно сделать еще проще - просто вообще не читать мою тему, если такое у вас обо мне хреновое мнение.

 

Спасибо, что помогаете настраиваться на важный для меня разговор. Желаете удачи, помогаете советами. 

Вы настоящие друзья. Очень ценю.

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Довольно иронично, что ты призывала к этому остальных, а сама закопалась)))

Ага, засасывает, бл*ть, как трясина, поэтому, чтобы окончательно не утопнуть - и выползла) 

7 минут назад, Bonik сказал:

Спасибо, что помогаете настраиваться на важный для меня разговор. Желаете удачи, помогаете советами. 

Удачи тебе! Искренне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какие конкретно у тебя вопросы сейчас по теме? По пунктам, без простыней. Лучше по мере значимости. Распишу тебе аргументировано, опираясь на форум, свой опыт соблазнителя и свой сделанный возврат 

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bonik сказал:

Может будем корректнее вести дискуссию?

Какую дискусию и зачем?

У тебя есть куратор, который тебе помогает и руководит, он прокачен в этих вопросах больше чем мы все вместе взятые.

Зачем вообще эта тема? Просто пиши что у тебя происходит и какие успехи, а мы будем радоваться за тебя.

Зачем эта ненужная вода на 100500 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rrjke сказал:

Какую дискусию и зачем?

У тебя есть куратор, который тебе помогает и руководит, он прокачен в этих вопросах больше чем мы все вместе взятые.

Зачем вообще эта тема? Просто пиши что у тебя происходит и какие успехи, а мы будем радоваться за тебя.

Зачем эта ненужная вода на 100500 страниц.

Куратор точно в этом прокачен очень хорошо. Кстати он от пикап или что-то другое? Конкретные  Вопросы автора всё таки интерсно узнать,  это многое покажет на данный момент. И автор получит полезные ответы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

И автор получит полезные ответы 

Он их все равно не слушает, только воду умную льет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Он их все равно не слушает, только воду умную льет.

Твое раздражение в отношении меня выставляет тебя в глупом свете. Я писал выше:

1 час назад, Bonik сказал:

На форуме есть Пэ, который дает мне материалы для саморазвития - и я их изучаю.

Есть ДаВ, который предложил подкатить к ее подруге, только сделать это мягко, так, чтобы не проиграть, если отошьет, или что-то подобное.

Есть ты, которая упорно склоняла меня снова начать общаться с другими девушками и соблазнять их - и я начал это делать.

Ну и т.п.

Ты это не читал? Или предпочитаешь закрывать глаза и писать про мое чсв?

Может стоит извиниться, как думаешь? За откровенную неправду, которую ты пишешь? Или кто там у нас "всегда прав"? Слишком сложно признавать свои ошибки, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bonik сказал:

Ребят, ну серьезно.

Вы пишете мне, что я зануда, что у меня чсв, что я считаю себя всегда правым, что вижу только частности, не видя общего, и многое-многое другое.

Короче выливаете огромный поток всякого Г. 

Никаких внятных аргументов в подтверждение своих слов не приводите. Многие просто делают так: зашел в тему, написал почему автор дно, ушел. 

Люди пришли и честно поделились с тобой своим впечатлением. Ты не веришь, что производишь впечатление зануды с завышенным ЧСВ и  всегда правым? Ты хочешь чтобы тебе доказали с аргументами ... что таким выглядишь со стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Люди пришли и честно поделились с тобой своим впечатлением. Ты не веришь, что производишь впечатление зануды с завышенным ЧСВ и  всегда правым? Ты хочешь чтобы тебе доказали с аргументами ... что таким выглядишь со стороны? 

Какой толк от того, что ты называешь человека придурком? Просто задеть, уязвить, унизить? Или чем это еще помогает человеку?

 

Что я хотел бы? Ну, примерно, так:

1. Ты производишь впечатление зануды, потому что: ....

(например, об этом хорошо написал ДаВ - не хочешь выглядеть как зануда, не делай вот это и это)

2. Ты производишь впечатление чувака с раздутым чсв, потому что: ....

3. Что тебе с этим делать? На мой взгляд, нужно: 

а)...

б)...

в)....

4. Ты производишь впечатление "всегда прав", потому что, вот твои цитаты: ...

 

Это будет инфа, с которой можно что-то сделать. Можно увидеть свои ошибки. Можно над ними работать. 

Короче это представляет практическую ценность.

А какую ценность представляет голое высказывание?

Что мне делать с фразой, что у меня раздутое ЧСВ? Я даже не до конца понимаю, что люди хотят этим сказать.

 

ЧСВ - чувство собственной важности. 

Оно у меня потому что я не соглашаюсь априори с написанным? Начинаю отстаивать свою точку зрения? Считаю себя лучше других, и как-то это подчеркиваю?

(если будет приведен пример с моей рациональностью - то это мимо кассы. Я писал, что думаю и мыслю по другому, но это не значит, что я считаю себя _лучше_. Это мой склад личности, и я не считаю это своим супер преимуществом).

Или что-то еще подразумевается?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу , что ты так и не понял. ты воспринемаешь форум, как отдельных людей, а это не так.  Твое занудство это не то, что тебе  сказал Дав. Это то, что тебе нужно все разжевывать, как маленькому ребенку. Ты как младенец который не может сам жевать, тебе нужно давать "пюрешку". Ты об этом твердишь постоянно ! Или я не прав?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...