Сказка про гадкого утенка.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
277
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Распиши конкретно как надо что писать- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
277
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Все убедились что внешность не причём? Заваливаете кучей бесполезной информации, громадный абзац про работу я пропустила. Дальше про ягоды лишнее. Про зумеров получился токсичный выпад, здесь до неё доходит, что вы бестактный. С ягод на кошек - насквозь видно как вы пытаетесь вызвать интерес, не замечаете что никому из вас эти темы не интересны. Вместо этого (не знаю как это назвать) лучше бы поделились впечатлениями о стране или лучше спросили её. Это чтобы добить её окончательно? Лишнее. Может уезжает, может нет, но интереса встретиться нет. Встретится если других дел не будет и если в край не достал, но скорее всего достал. Надо научиться останавливаться вовремя, быть приятным собеседником, а не забрасывать кучей информации.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
277
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Она на неделю уезжает только и вернётся. Ну так может дашь совет распишешь как надо отвечать и общаться?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
277
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Вешанье лапши работает,если внешка хорошая "такой красавчик не может врать/быть нищим"- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.