Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Произошли не очень хорошие события. Вообщем я не мог больше терпеть , думал целыми днями лишь о бывшей, подходы не помогали . 

 

 И вот на первое мая я решил ей позвонить .   А там как раз получился удачный момент в одном месте собрались   подруга БОЖП , ее парень(мой друг)  и БОЖП , друг сказал , чтобы я приезжал она тут  .      Я сначала ей позвонил , она начала  очень дерзко говорить и сказала, что сегодня идет с парнем , потом в клуб .   Я не поверил короч всей этой херне и поехал на место . Прихожу , она на меня вообще не смотрит , не реагирует

 

я- как дела?

она- хорошо пока ты не пришел

я- пойдем пройдемся поговорим

она- говори тут

я- нет  пошли 

 

вообщем ели ее поднимаю  , идем . Она начинает хамить и вы***ться   такими вот репликами.

 

я - как поживаешь?

она- отлично

я- я тоже 

она - я тебя не спрашивала

 

она- что в туалете хочешь менять трахнуть?

 

я - я постоянно вспоминаю тебя

она- вспоминаешь меня наверное  перед сном и во время стояка утром

 

она- назови хоть одну причину , по которой я должна остаться тут с тобой... так и знала не одной нету

 

ей звонок. Парень за ней приехал . 

 она- пока, извини

 

И я полностью униженный, подавленный , уничтоженный  ухожу.  Такого ужасного состояния из за общения  с девушками  после этого  в моей жизни еще не было , это был просто МЕГА  всплеск отрицательных эмоций.     Хотелось провалиться куда нибудь  или бежать без остановки.

 

 

 

Сразу после этого поехали в поле с другом , взял пару номеров  и  гуляли с новыми ОЖП 1,5 часа.

 

Пережил я конечно ОЧЕНЬ неприятную ситуацию, но зато мне реально стало легче сейчас.  ГЛАВНОЕ . Я увидел , что она больше не та милая девочка, которая мне нравилась , а лишь ВЫСОКОМЕРНАЯ сука ,  к которой у меня нету чувств, которую хочется просто трахнуть .   У меня больше нет мыслей , что она скучает по мне или ждет моего звонка , я увидел реальность  и мне легче. Да я еще постоянно думаю о ней, но уже не так как несколько дней назад .

 

И я провел на следующий день свидание с новой классной девочкой.   Гуляли три часа , интересная , красивая .  Не хуже бывшей, нужно лишь понять это  .  Хочу продолжения очень с ней вот.    

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред?

Тебе просто сложно признать что защемило яички по божп так что ты дома дрочишь и плачешь. Вот и вставил пять копеек про вымышленную ожп.

Было бы правдой было бы побольше 2х строчек. И подетальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред?

Тебе просто сложно признать что защемило яички по божп так что ты дома дрочишь и плачешь. Вот и вставил пять копеек про вымышленную ожп.

Было бы правдой было бы побольше 2х строчек. И подетальнее.

я в этом журнале ни в одной строчке не соврал ни разу за столько лет о своем общении с девушками.

это журнал Мерка, тут только правда, и если я об этом пишу значит так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за п..дец повёл себя как малолетка, все ожп одинаковые ты прям дырку завысил др уровня богини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за п..дец повёл себя как малолетка, все ожп одинаковые ты прям дырку завысил др уровня богини

Ожп норм. Сама указала ему на его основные ошибки, не унижала морально, вела адекватно, сразу дала понять, шо продолжения не будет и у нее есть другой, без оскорблений попрощалась, ставила правильные вопросы:"если хош что-то сообщить - сообщай - а не слезы лей". ОЖП по рангу и развитию повыше будет.

 

Ошибки стандартные, каждая вторая тема с такими жэ ошибками, но тут автор уже 5 лет на форуме сидит, факи читал, книги тоже - а понимания прочитанного нет. Косяки пятиклассника

 

Тут до котяры начало доходить, шо главное вс и мужские качества, до этого аффтора этот ветер еще недовеял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут читал . Я впервые столкнулся в реале с этим, сильнейшие эмоции , переживания и защемления, очень сложно действовать по книгам. 

 

Я не знаю кто это . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и пишут про различные ситуации и модели поведения и к чему это приводит. Шобэ в нэпанятной ситуевине не попасть в просак, а нормально вырулить, как будто это с тобой ужэ случалось. Шобэ вообще понимать шо происходит вокруг тебя и шо ты делаешь. 

 

Ты мужик и должен понимать смысл прочитанного + включать голову и отдавать контроль своим действиям, а не вестись как глупенькая 18 летняя дэвчонка на эмоции. Знаешь скока еще с тобой различных ситуаций не происходило?

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, чем себя занять? Спорт, хобби? Развиваешься как личность, чтобы быть интересным девушкам? Не будешь страдать херней, будешь развиваться - не будешь вспоминать свою бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем за последние 7 дней у меня были свиданки с 4 телками. 

 

Двух я не разглядел при знакомстве и зря потратил время на них . 

А вот другие две норм. 

 

С той , которой познакомился после встречи с бывшей ЛТР .  Провел два свидания. 

 

На первой встречи , сидели в кафе, потом поехали в парк, провели вместе три часа , все норм было , довез до дома , долго не выходила из машины , поцеловал ручку.

Вторая встреча прогулка вечером на набережной. Остановились, обнял ее , она сама начала прижиматься ко мне, такое поведение я вижу впервые от девушки на свидании.  Через пару минут засос, все круто любуемся природой, целуемся , обнимашки.  Вместе два часа, отвез домой, на прощание поцелуи в машине , опять долго не выходила, сам прекратил.  

 

И вот когда договорились о третьей встречи . Она мне написала  "видеться нам думаю больше не надо. Извини, но у нас точно ничего не получится, у меня сейчас происходит слишком много событий и я веду порой себя эгоистично, а встречи эти самообман, извини меня.."

 

и потом еще вот такое "Я ничего не боюсь, просто мне не нужны все эти целовашки-обнимашки с человеком, к которому я ничего не чувствую, поэтому зачем зря тратить твое и мое время"

 

Я же говорил , что мне наверное лучше не засасывать девушку до места , в котором секс может быть , а вы все не верили.

 

 

Еще с одной девушкой вчера провел встречу в кафешке. Была не особо заинтересована .   Пообщались полтора часа, довез до дома , она сразу "спасибо , пока"

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все ерунда, бывают такие периоды в жизни на нервах, что просто лень какие-то отношения развивать, хочется покоя. Вот у той девки с которой 2 свидания было, возможно такой период, от тебя это не зависит, расслабся.

Я думаю ты и сам чувствовал с ней дискомфорт небольшой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить с первого свидания нужно на пике эмоций.

Если про@бал этот момент, то все, вероятность следующей встречи низка.

Можно, чтобы впервые свидание перетекло во второе. У тебя так и произошло. Но ты за стопорился на одном уровне. Пошли поцелуи, все хорошо. Иди дальше. Грудь, попа через одежду. Дальше под одеждой, петинг... Если девушка нормально реагирует и поддрерживает, то иди дальше, если нет, то возвращайся на предыдущий уровень. И делай новую попытку. После 3-х отказов на конкретном уровне можно завершать второе свидание.

Сам же пишешь, что они подолгу сидят в машине. Значит ждут чего-то. А ты тормозишь и не делаешь. Да хоть на петинг на заднем сидении можно попытку сделать.

Она написала все эти Смс, потому что ты без раппорта начал поцелуи, но они получились, если девушка отреагировала. А дальше ты остановился, а надо было наращивать темп и укреплять свои позиции. Думаю, в моменте девушка была готова. Уж лучше она сольется после твоих приставаний, чем вот так по Смс.

Да и по времени затягиваешь, мне кажется. Два часа без развития - это лишнее. Если постоянно идут какие-то действия и растет раппорт, то да, в этом есть смысл.

А про то, что не нужно поцелуев На первом свидании, тоже будет работать. Проводи короткое первое свидание минут на 40, где только общаться будете и из кино только СДП-шки.

А на втором уже нормально все делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все ерунда, бывают такие периоды в жизни на нервах, что просто лень какие-то отношения развивать, хочется покоя. Вот у той девки с которой 2 свидания было, возможно такой период, от тебя это не зависит, расслабся.

Я думаю ты и сам чувствовал с ней дискомфорт небольшой?

нет не чувствовал

 

 

Уходить с первого свидания нужно на пике эмоций.

Если про@бал этот момент, то все, вероятность следующей встречи низка.

Можно, чтобы впервые свидание перетекло во второе. У тебя так и произошло. Но ты за стопорился на одном уровне. Пошли поцелуи, все хорошо. Иди дальше. Грудь, попа через одежду. Дальше под одеждой, петинг... Если девушка нормально реагирует и поддрерживает, то иди дальше, если нет, то возвращайся на предыдущий уровень. И делай новую попытку. После 3-х отказов на конкретном уровне можно завершать второе свидание.

Сам же пишешь, что они подолгу сидят в машине. Значит ждут чего-то. А ты тормозишь и не делаешь. Да хоть на петинг на заднем сидении можно попытку сделать.

Она написала все эти Смс, потому что ты без раппорта начал поцелуи, но они получились, если девушка отреагировала. А дальше ты остановился, а надо было наращивать темп и укреплять свои позиции. Думаю, в моменте девушка была готова. Уж лучше она сольется после твоих приставаний, чем вот так по Смс.

Да и по времени затягиваешь, мне кажется. Два часа без развития - это лишнее. Если постоянно идут какие-то действия и растет раппорт, то да, в этом есть смысл.

А про то, что не нужно поцелуев На первом свидании, тоже будет работать. Проводи короткое первое свидание минут на 40, где только общаться будете и из кино только СДП-шки.

А на втором уже нормально все делай.

это какой то стереотип глупый пикаперский про сваливание на пике эмоций. 

И что делать если нету вообще никакого пика эмоций? Считаю что это абсолютно нельзя подгонять под правило, может на каких то девушках и подействует в каких то ситуациях.

 

Если лезть дальше поцелуев и не трахать, то получишь перегрев и не увидишь ее больше, у меня такое было. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй сначала, потом говори про стереотип) проведи штук 5 первых свиданий, когда уйдешь на пике эмоций. Потом уже переосысли.

Я сам кучу неудачных свиданий провел и сыпался на этом.

Он есть. Ты просто не следишь.

Ты ее не догрел. В итоге тоже не увидел больше.

А ты лезь дальше поцелуев и трахай, если ведется. ОткАзы - правило 3-х нет в помощь. С ним обычно не перегреешь. Хотя бы пальцами трахай. В машине это вполне удобно делать.

А так я помочь хотел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увози прямо на первой свиданке , делай быстрые соблазнения по классической модели трехсвиданки, тоесть позвал сначала в клуб тупите пол часа , потом говоришь что тебе здесь не нравится и надо идти в другое место, идешб в кафеху там с ней сидишь , потом можно сделать небольшую прогулку , потом к тебе на хату либо БХ , если и этл не сработает ну я олень значит , ты слишком долго тянешь с соблазнением 90% обычных парней не умееют проводить свиданки и им дают толбко за их внешность,деньги или еще что то. Ты же должен как пикапер , наращивать темп, если засосал, начни лапать , если лапаешь но не трахаещь создавай модель приза , ты её не трахнул не потому чтО ты зассал, а потому что ты должен узнать её поближе , я если не трахаю на первом ,то говорю " слушай я знаю многие девушки , на первом свидании тянут сразу в постель , но я парень с принципами и на первой встрече тебе не дам" либо выдергиваешь из контекста какую нибудь её фразу и переворачиваешь её так как будто она тебя хочет "слушай у меня есть принципы, так что держи себя в руках" действует на баб магическим образом)

Вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк,ты куда пропал!
Любовь,довольство,позитив,СП, кто будет тренировать?
Или ты уже сдался не успев начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй сначала, потом говори про стереотип) проведи штук 5 первых свиданий, когда уйдешь на пике эмоций. Потом уже переосысли.

Я сам кучу неудачных свиданий провел и сыпался на этом.

Он есть. Ты просто не следишь.

Ты ее не догрел. В итоге тоже не увидел больше.

А ты лезь дальше поцелуев и трахай, если ведется. ОткАзы - правило 3-х нет в помощь. С ним обычно не перегреешь. Хотя бы пальцами трахай. В машине это вполне удобно делать.

А так я помочь хотел)))

что ты все таки подразумеваешь под пиком? Я тебе говорю , на моих свиданиях его нет.

 

 

 

Мерк,ты куда пропал!

Любовь,довольство,позитив,СП, кто будет тренировать?

Или ты уже сдался не успев начать?

со здоровьем щас проблемы, проводил только свидания ,  номера которых набрал раньше.   Щас вообще дома сидеть придеться пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой встречи , сидели в кафе, потом поехали в парк, провели вместе три часа , все норм было , довез до дома , долго не выходила из машины , поцеловал ручку.

 

Не выходила потому что хотела что бы ты её хотябы засосал или домой к ней напросился но ты гнёшь линию хорошего парня а хорошим парням не дают.

 

Вторая встреча прогулка вечером на набережной. Остановились, обнял ее , она сама начала прижиматься ко мне, такое поведение я вижу впервые от девушки на свидании.  Через пару минут засос, все круто любуемся природой, целуемся , обнимашки.  Вместе два часа, отвез домой, на прощание поцелуи в машине , опять долго не выходила, сам прекратил.  

 

Она думала ну хоть в этот раз он меня захочет отыметь но....сново х"й...

 

И вот когда договорились о третьей встречи . Она мне написала  "видеться нам думаю больше не надо. Извини, но у нас точно ничего не получится, у меня сейчас происходит слишком много событий и я веду порой себя эгоистично, а встречи эти самообман, извини меня.."

 

и потом еще вот такое "Я ничего не боюсь, просто мне не нужны все эти целовашки-обнимашки с человеком, к которому я ничего не чувствую, поэтому зачем зря тратить твое и мое время"

 

Я же говорил , что мне наверное лучше не засасывать девушку до места , в котором секс может быть , а вы все не верили.

 

Конечно всё дело в засосе))))))

 

Еще с одной девушкой вчера провел встречу в кафешке. Была не особо заинтересована .   Пообщались полтора часа, довез до дома , она сразу "спасибо , пока"

 

Действуя в таком духе на секс нет смысла расчитывать чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже порожает как мерк связывает засосы и провалы, если засасываешь должен объяснить что ты её трахнешь в скором времени , но сейчас не будешь этого делать по каким либо причинам, для них сеас ,важнее и желанее чем для тебя намного, и кайфа они получают больше , а ты их вместо того чтобы трахать, насилуешь и не даешь) представь что ты хочешь девочку ,но ты ничего не можешь сделать , потому что общество осуждает поведение развязной девушки , есть конечно без комплексов девочки , но их очень мало и средне -статистическая ожп никогда на тебя не наброситься , это для неё будет тоже самое что одеть для тебя одеть платье и пройтись по городу, ну т.е. не женский это будет поступок, она будет хотеть , но ждать инициативы всегда будет от тебя. Вот  тебе последняя девочка уже прямо сказала "мне не нужны целовашки -обнимашки" если у тебя хх..вая самооценка ты воспримешь это так что ты ей не нравишься, а на самом деле она просто посчитала тебя тормазом , если бы ты ей не нравился у вас бы до целовашек и обнимашек даже не дошло бы , она тупо потеряла интерес . Соблазнять надо легко, соблазнять надо быстро и если ты этого не сделал то объясни почему , у некоторых ОЖП в голове сидит таракан, что ты так и будешь ходить с ней на все эти скучные свидания и только на 10-ом решишься действовать , они не хотят тратить время на свиданки и прогулки .

 

2 свиданки твой максимум! Третьи даже не назначай , не смог на второй некст, а лучше вообще на первой , приведи её в место для секса, возбуди и шанс что она тебе даст 90%. Главное при себе иметь член и стояк .

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем опять нехорошие мысли вкрадываются в мозг. 

 

Другу рассказала его девушка(подруга БОЖП) , что БОЖП  очень расстроилась после той нашей встречи, что не хотела себя так вести , но ничего не могла с собой поделать, вообщем она не хотела меня обидеть . С парнем , к которому ушла , типо хотела посидеть 5 минут, все объяснить и пойти со мной гулять, но почему то не смогла . Потом хотела мне позвонить , но тоже не смогла, стесняется :D   так как никогда парням не звонила первая.  И вообщем она не прочь помириться. 

 

Мне стало довольно легко после встречи последней, когда мой мозг ее демонизировал в высокомерную бесчуственную суку  и у меня  как раз сразу после   на следующие дни были свиданки с поцелуями и обнимашками с другой ,   так круто было с другой ,  о ней вообще почти не думал, но как я писал выше другая слила меня.

 

И  вот сейчас я сижу дома , болею , других дев нету .  И мысли опять начинаются о бывшей, что она хорошая  и надо пингануть , что мы опять будем вместе :wacko:

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последняя прям на негативе была , после таких сливов трудно сделать следующие подходы, но это чисто её настроение , так что не бери на свой счет, такие подходы даже не выкладывай суда, они не показательные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальные ошибки при подходе в первом случае, во втором баба летящая просто но ошибки опять же не куда не делись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценочный фрейм

Быстрый темп визуальной реп системы

Тупые метамодельные вопросы

Агрессия

я бы реально испугался на их месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial, все тоже самое, что и раньше. Подходы один в один. Тебе уже указывали на твои ошибки, но ты выводы не делаешь.

Сам проанализируй, что сделал хорошо, а что нет на этих видосах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы вот первый раз увидели вот этот подход мой , как бы вы решили , есть ли у этого парни проблемы  с девушками?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй подходить не говоря слов, у тебя язык работает против тебя.

что вообще ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе сколько лет?)

Почитай книжки какие нибудь, у тебя очень маленький словарный запас

Не прими это как оскарбление, прими как совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе сколько лет?)

Почитай книжки какие нибудь, у тебя очень маленький словарный запас

Не прими это как оскарбление, прими как совет

с чего ты это решил?

 

 

Мерк, по последнему видео - слишком много говоришь о себе , я, я , я . Ты должен быть загадкой для девушки. И говорить про "я" - нужнл в случае, если ты выделяется на фоне толпы, но тут важно не переборщить, чтобы это не выглядело как понт. А обычные банальные вещи о том, что у тебя там учеба, работа поедают твое время-скучно и девке говорить не надо. И еще сложился образ милого мальчика, надо быть более дерзким

ну начал бы спрашивать о ней и опять получился бы допрос

 

 

На последнем видео в итоге номер оставила значит?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему общению сразу можно сказать. Хотя может быть это не критично, Шамшурину это не мешает трахать классных девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, по последнему видео - слишком много говоришь о себе , я, я , я . Ты должен быть загадкой для девушки. И говорить про "я" - нужнл в случае, если ты выделяется на фоне толпы, но тут важно не переборщить, чтобы это не выглядело как понт. А обычные банальные вещи о том, что у тебя там учеба, работа поедают твое время-скучно и девке говорить не надо. И еще сложился образ милого мальчика, надо быть более дерзким

Бред же. Лучше больше о себе говорить, чем устраивать допрос. Правильно мерк написал. А еще лучше на какую-то общую тему пообщаться.

Мерк, сам подход вполне годный, но неуверенность твоя в голосе чувствуется. Но это не страшно, со временем должно пройти. В целом молодец.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что вообще ты имеешь ввиду?

Подход без слов. Чисто на невербалике.

 

ты шутишь? После тебя только , запиши видео и выложи , мы посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева из последнего видео не взяла вообщем трубку.

Ты на самом деле думал, что чика из крайнего видео, возьмёт трубку? Так криво её закрыл... Если честно, я был удивлён, что она номер оставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз не взяла - особо не показатель, вызвони через несколько дней еще раз. У тебя что, больше вызвонить некого? Чика не взяла трубку, вот это блин событие первой важности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак не хочет себя прокачивать, поэтому и результата 0

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дева из последнего видео не взяла вообщем трубку.

Ты на самом деле думал, что чика из крайнего видео, возьмёт трубку? Так криво её закрыл... Если честно, я был удивлён, что она номер оставила...

 

я совершенно нормально ее закрыл . Покажи мне видео  , где закрывают лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...