Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Сразу несколько подходов соеденил в одно видео, временами картинка пропадает, некоторые моменты обрезаны + мои комменты после подходов есть)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый, второй подход косяк на косяке, итог закономерен, третий открыл нормально, дальше жесть...четвёртый твой слабый подход она сама вытянула, потому что ты ей понравился, пятую девочку с планшетом надо было фастовать, но это как не печально чувак не твой пока уровень, с шестой девочкой с автовокзала нужна была смена места и дальше по фасту, но это опять же не твой вариант пока, она это просекла и слила как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно реагируешь на её слова , прям голос немного дрожать начинает, иногда слишком неестественно говоришь , интонация  какая то заискивающия, как будто ждешь её позитивной реакции , в идеале надо чтоб в голове была четкая схема что говорить, побольше смелости , все подходы как под копирку одинаковые , эксперементируй, будешь по одинаковому подходить не будет развития . Делай самые тупые вещи которые только можно , чисто ради эксперемерта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По коммуникации: скучно и нудно, вообще не трогаешь девочку, плохо шутишь и волнуешься. У них в голове: нафига он ко мне подошел что он от меня хочет, они не понимают зачем им с тобой поддерживать общение ты их либо напрягаешь либо пугаешь.

 

Смотри шаблон у тебя примерно всегда одинаковый: Привет! Куда идешь? Остановись пожалуйста я хочу с тобой пообщаться.

Попробуй записать подробно каждый диалог(10 думаю хватит), прикрепи к этому невербалику в момент диалога-как стоял, как жестикулировал, осанка, взгляд. Сделаешь и начинай искать ошибки. Разнообразь шаблон шутками, фразочками, фактами, утверждениями, интригами, смени открывашку. Оставь то на что девочки хорошо реагировали, на что плохо убери, сделаешь дуй в поля тестить.

 

Сделай себе схему подхода.

 

Как я себе представляю суть подхода:

  • отрытие-мы должны понимать какое метасообщение от нас хочет получить девочка при открытие её и выдать ей его вербально подкрепив это правильной невербаликой. Что бы вызвало её интерес и заставило её слушать тебя?
  • вызов интереса к твоей личности-хороший, вкусный, интересный диалог который хочется повторить
  • закрытие номером

 

Я просто не понял у тебя скучные диалоги от пустоты в голове (мало читаешь, не вникаешь в суть вещей и происходящих вокруг тебя процессов) или волнение ставит барьер на пути демонстрации твоей личности? :D

У тебя есть хобби?

Ты из полной семьи?

Что прочитал и посмотрел за последние полгода?

Кто твои друзья? Богатые люди, бабники, успешные спортсмены есть среди них? Есть с кого брать пример и копировать правильные поведенческие шаблоны?

 

Уважуха тебе, характер у тебя кремень всем бы нам такой, начинающий мужик я бы сказал :D Такого упорства нет у большинства ребят на форуме, в том числе и меня.

 

Добавил бы ты себе в круг увлечений занятия нормальным БИ и чтение качественной лит-ры с правильными мужскими установками, мужские качества-характер подросли бы на порядок.

 

Ни в коем случае не сдавайся! Я за 10 лет сделал Т10Д и примерно столько же зачётов зафейлил (ссал идти на фаст, не решался изменять своим ЛТРкам) девочки были в основном в районе 5 баллов по развитию ПТУшницы.  Только 2 были шестерками облладающими интересными личностными качествами.  Один раз был женат, совсем недавно стал подходить к девочкам. Уверен таких слабых результатов как у меня за 2-3 года ты добьешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя есть хобби?

нет

 

Ты из полной семьи?

 

да

 

,Кто твои друзья? Богатые люди, бабники, успешные спортсмены есть среди них? Есть с кого брать пример и копировать правильные поведенческие шаблоны?

 

нет

 

Я просто не понял у тебя скучные диалоги от пустоты в голове (мало читаешь, не вникаешь в суть вещей и происходящих вокруг тебя процессов) или волнение ставит барьер на пути демонстрации твоей личности? 

 

 

не знаю , мне не особо интересны они бывают . Вот 22 подход , она мне понравилась , мне хочется ей интересоваться,  в 20 подходе тоже неплохая была ,  но она сразу    дала понять  , что ничего не будет .   

И вот эта еще тупость не первый раз слышу от баб

я- что ты любишь?

она- своего парня

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вся твоя жизнь пикап и учёба?

Не работаешь?

 

 

Видел наверное тысячу раз это видео, но посмотри ещё раз. Я в этом видео увидел: чел реально играет, сначала идёт игривость и демонстрация уверенности в себе, всё ненавязчиво и с юморком, ему это в кайф-словил состояние потока. Уверенно останавливает и начинает льстить это девочку обескураживает, она ему начинает доверять. Уверенно утилизирует проверку и опять делает ей комплимент-это вызывает интерес. Потом кинестит водит её, то ли проверяет как она на кинестетику реагирует то ли ещё чего не пойму. Не допрашивает девочку а делится своими впечатлениями по поводу ситуации и происходящего вокруг. Развил живой диалог, увидел интерес девочки к себе, начинает Призовать и квалифицировать девочку(Сколько тебе лет?-метасообщение "А подходишь ли ты, такому классному парню как я? ")-вот это уже Игра поперла. Девочка начинает оправдываться пытается пройти проверку, попер негатив от девочки сразу валит её комплиментом и поясняет почему спросил про возраст. Кинестит и опять призует: "За мной надо поухаживать" и опять ей мету кидает "А подходишь ли ты мне?". Потом нюхает это её возбуждает по моему, если пускает так близко значит доверяет. Потом опять комплимент-как дрессировщик в цирке дал сахарок медведю за хорошо выполненный трюк. Потом показывает свой интерес к ней разговорами про секс-будешь хорошо себя вести получишь секс со мной. Потом опять проходит проверку от девочки начинает её оглядывать. Она уже сильно ведётся сама суёт свою руку. Много кинестит девочка очкует, убирает руку. Потом опять призует: мета "Я классный парень пользуюсь вниманием девочек я может и выберу тебя если ты будешь себя хорошо вести, давай попрыгай на задних лапах а я посмотрю". Она прыгает он закрывает её номером. Оставляет после себя крутое впечатление ставит якорь на себя по моему.

Я со своей дилетантской колокольни вот это в видео увидел. Т.е. чёткая модель, все проверки пройдены, заинтересовал, Призанул.

 

У тебя этого нет. Т.е. ты не пойми что делаешь не пойми зачем :(

 

Ты вообще как на свидании и при подходе понимаешь что ты нравишься/не нравишься девочке? Вот прям подробно распиши как калибруешь девочку. На язык тела речевые конструкции по моему вообще не смотришь.

Изменено пользователем __Андрей_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

__Андрей_, думаю , что понять , что ты нравишься довольно легко , по интонации, по ее разговору , только часто это фейк.

 

_________________

 

Не много изменил стиль подходов.  Что то типо попытки  пародий на РСД Джулиана . Разрывающая раппорт тональность .

 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

чуваак!

займись собой, стань интересным себе, заведи хобби и не будешь нуждающимся и неуверенным в подходах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

чуваак!

займись собой, стань интересным себе, заведи хобби и не будешь нуждающимся и неуверенным в подходах!

Очень дельный совет, кстати. Именно интересным себе в первую очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, что за херня))))))

копируешь чуваков из натурал селекшен, даже интонации такие же.

это крайне убого!!!

будь собой, не страдай херней))

 

ну это только первые попытки , я хочу попробовать в таком стиле научиться.

 

_____________

 

новые подходы

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец что пробуешь новые вещи это хорошо однозначно, парни на уровне, у них есть чему поучиться, но ты пытаешься копировать чужую игру, забыв про свою. слушаю запись, тебя там нет, есть херовая ксерокопия давида, это не конгруэнтно и это видно, ты не давид, ты мерк, делай свою игру, вплетай в неё какие то интересные вещи развивая свой стиль, но не копируй, это смотрится не естественно, ты встаешь в ступор, потому что для такой игры ты не достаточно прокачен, несёшь фигню в стиле "не навижу тех кто не из самары" сразу вспомнил как брюс уиллис в крепком орешке ходил по негритянскому кварталу с плакатом " ненавижу нигеров" это немного странно ты не находишь?)) , бежишь впереди поровоза, не естественен, это не ты и это видно, свою игру короче делай, вплетай, а не копируй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого журнал уже столько живет, я думал щас открою видос, а там оргии меж расовые, но нет все пару подходов в стиле дерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ОЖП из 33 подхода применил карусельку. Взял за руку и покрутил ее вокруг оси.

 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное  с 5:47 .   Я отвел в сторону от подруги деву и попробовал с ней потанцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето номера беру, беру, теперь. даже свидание сразу назначаю , а никто не вызванивается.

Вот последние два номера взял у двух дев ,обе вроде повесись, и у обоих был с тобой томик Ремарка и обе не взяли трубку даже.

Я ничего не понимаю уже, что за хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с вызвоном чтоли? Вроде нормально по голосу и как минимум не плохие подходы, конечно не без косяков - но куда без них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с вызвоном чтоли? Вроде нормально по голосу и как минимум не плохие подходы, конечно не без косяков - но куда без них?

Половина просто не берет трубки, остальные сливают просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел свидание с новой девой . 

 

Посидели в кафешке,  и через 40 минут она заявляет, что хочет домой поехать.

 

Я - пойдем погуляем еще

она- нет не хочу 

я- мы с тобой так долго не могли встретиться, мы даже толком не пообщались

она- все я не хочу слушать твое нытье

 

вот так то . Проводил ее на остановку до автобуса и она уехала.  

На прощанье сама приобняла и сказала "звони"  

 

Вот эти фразы в конце свидания от них "звони " или "пиши"  у меня всегда приводили к дальнейшему игнору со стороны дев потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- все я не хочу слушать твое нытье

 

Вот на это обрати внимание. Такую обратку просто так не дадут. Где-то ты накосячил в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да значит был фрейм нытья и просьбы.

Какие-то ошибки детские, помимо фрейма еще и логически уговаривать пытался девушку. Этож базовые ошибки, сам должен понимать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она- все я не хочу слушать твое нытье

 

Вот на это обрати внимание. Такую обратку просто так не дадут. Где-то ты накосячил в общении.

 

 

Да значит был фрейм нытья и просьбы.

Какие-то ошибки детские, помимо фрейма еще и логически уговаривать пытался девушку. Этож базовые ошибки, сам должен понимать сразу.

Да я удивился сам. На свидании я точно нигде не ныл  и близко, я че совсем чтоль) Пытался просто ее уговорить чуть прогуляться , а она выдала, что я ною.  Про логически уговорить , да это ошибка знаю , но у меня это само вырывается, когда что то идет не так не могу исправить  (

 

 

 

кстати а почему он не хочет трахнуться с давалкой?

не отписывайся плиз в моей теме больше

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поле . 

 

1) сет из двух

 

я- это твоя подруга?

ОЖП2- да 

я- я с ней пообщаюсь наедине немного

 

увожу ОЖП1 в сторону , общаюсь , узнаю , что проважает подругу на остановку , предлагаю вместе. Проводили подругу , предлагаю в кафе  она в отказ , прогуляться тоже в отказ типо дела дома, в итоге иду провожать домой. Идем минут 15 пообщались взял номер.

 

2)  почти сразу после этого вижу деву, подход , она идет на контакт. Предлагаю через 5 минут общения прогуляться щас , ломается , но потом соглашается. Гуляем , садимся на лавочку, общение на соц темы. Потом идем . Останавливаю , начинаю трогать , обнимать. Она морозится немного , но не уходит .   Кидает фразы "если еще раз дотронешься, то я уйду"  "почему вы все лезите обниматься сразу"   Вообщем начала морозиться сильно , проводил домой ,  поцелуй в щеку, взял номер.

 

3) Сразу пошла на контакт . Пошли гулять в парк.  Провели час наверное вместе, не трогал , какая то закрытая довольно дева была.  Взял номер

 

4) она идет впереди . Волосы были в хвостик , но потом распустила

 

я-  привет. Круто у тебя получилось с волосами , сделай еще раз

она , заправляет волосы обратно и заново распускает

Знакомлюсь беру номер. 

 

Был еще номер. Вытащил деву из сета из трех, но номер не дала.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да значит был фрейм нытья и просьбы.

Какие-то ошибки детские, помимо фрейма еще и логически уговаривать пытался девушку. Этож базовые ошибки, сам должен понимать сразу.

блин синий не все ж одаренные. да.  базовое непонимание.

будет долбить. всё придёт.

 

mercurial ненатурал. то ест натурально пока "не видит не слышит не читает телок и ситуацию".

 я такой же.

 

у кого то путь длиннее.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не.. подход вызвон еще можно обьяснить. а вот свидание уже не обьяснишь. если  мало опыта. 

 

там нужно брать человека котоорые сечет. брать какое то живое видео. и обьяснять что значит это а что значит это. 

реакция бабы. а что нужно было делать тут.

 

на свидание уже костылей не напасешься.

 

подоход - можно костылей насобрать. вызвон. но не свидание.

 

соотвесвтенно карточный домик рушится. 


а так да. то что гёл сказала про нытье показывает что уровенл знания пока низкий.

 

но это не должно отчаивать автора.

 

лично у меня отношение к автомру никак не поменялось.  делает дело. и молодец.

 

а ведь обычно самое больное -- это мол как вот подумают другие пацаны про меня..


я вот знаю точно. любой кто ходит регулярно на свидания получит секс. через год через два. получит. 


если мы меркуриал жил в москве - давно бы вместе в поле ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

вот там наверху писали что все мол примитивно.

 

ммм... когда делаешь много подходов то все и становится примитивно. так как никаких сил не хватит фигачит 100 000 подходов и каждый раз вкладываться. супер диалоги делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про уровни кинестетики знаешь что нибудь? ты по кинестетике провалился по ходу с той на лавке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про уровни кинестетики знаешь что нибудь? ты по кинестетике провалился по ходу с той на лавке

ну я начинал с руки на лавочке, потом обнимал слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем по телкам из последнего поля.

1) дала трубку парню , хотя номер ее

2) пошла гулять якобы в день когда звал с друзьями , а потом уехала до конца лета

3) позвонил. сказала занята. звоню позже и мой номер уже в черном списке

4) договорились встретиться. хотя с ней общались гораздо меньше, чем с другими, всего пару минут.

5) дева с которой была свиданка последняя , которая сказала звони, больше не берет трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня это за***ло. Постоянные сливы от баб каждый день.

 

Вчера был в поле.  Сделал подходов 12 .  Всего лишь 2 телефона .  Щас позвонил им , а оне обе в игнор.

 

 

С той бабой , с которой договорился тоже слив. Овца тупая вообще. Была в К++  при знакомстве и вызвоне, а в день встрече игнор по телефону , а в переписке  сказала , что не хочет . 

 

я- я вообще то время свое планировал

она- Я рада за тебя

 

этой фразой вообще взбесила меня *** .... Один мат короч. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телки - это вся твоя жизнь. А должно быть на 3-ем плане. Думаю это видно девушкам, по постам твоим точно видно по крайней мере. Ты должен чувствовать себя полноценным и без телок, а ты считаешь их частью себя. И с каждым отказом из тебя как будто выдирают кусок плоти.

Займись самосовершенствованием, сконцентрируйся на этом. Сейчас ты тратишь время в пустую.

Найди свое призвание, познай себя.

Сдались тебе эти телки, господи. Подрочи и займись каким-нибудь драйвовым видом спорта. Найди то увлечение, которое поглотит тебя с головой.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телки - это вся твоя жизнь. А должно быть на 3-ем плане. Думаю это видно девушкам, по постам твоим точно видно по крайней мере. Ты должен чувствовать себя полноценным и без телок, а ты считаешь их частью себя. И с каждым отказом из тебя как будто выдирают кусок плоти.

Займись самосовершенствованием, сконцентрируйся на этом. Сейчас ты тратишь время в пустую.

Найди свое призвание, познай себя.

Сдались тебе эти телки, господи. Подрочи и займись каким-нибудь драйвовым видом спорта. Найди то увлечение, которое поглотит тебя с головой.

да не может быть это им видно  , они слишком мало со мной общаются . 

Мне неинтересно почти больше ничего. Серьезно.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто мало что пробовал. Прыгни с парашютом, сходи в поход, покатайся на мото, пробеги марафон и это тебя вернет к жизни. Пока ты спишь. Твоя жизнь это работа и дом с вылазками в поля - ты ничем не отличаешься от животных, типа обезьяны. Типа сделал 1-2-3 - проснулся, залез на дерево и съел банан, опять заснул и так изо дня в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачай фигуру и будешь соответсовать конгруэнтно своим словам. Девушкам не нравятся мальчики которых надо пожалеть а не сексом заняться,чтоб было сексуальное влечение надо быть мужиком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходы с взятием телефона  , они не вызвонились уже почти все

 

 

подходы со сливами

 

подход 35-40

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Метасообщение обида и жалость. 

 

"вообще" часто говоришь, дигиталка прокачана. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно. Шутки нудные и глупые, в большинстве случаев, лишних баллов тебе не добавляют. Ничего интересного не рассказываешь, не цепляешь, эмоций не вызываешь. поэтому и сливаются девочки.

 

Много глупых вопросов от которых девочка наоборот еще сильнее закрывается, вроде чего "ты стеснительная, чего закрываешься". Что за претензии? в это время у нее в голове сидит мысль "что за очередной мудак" если девочка говорит, что стесняется - скажи что ты стесняешься еще больше. расскажи какую-нибудь историю забавную, где ты стесняешься или боишься чего то. изначально ты девочкам нравишься, поэтому они отвечают, на контакт идут, но неадекватным напором и нуждой ты все портишь )) 

Изменено пользователем Тонто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки тебе вообще похоже как люди не очень интересны, (исходя из видео) посмотрел более ранний подход - девушка говорит я помолвлена (выглядит  очень молодо при этом, интересная же тема, можно развить, поболтать, приятно поговорить) а ты сразу так холодно "Пока" и свалил. Сразу понятно, что тебя интересует в первую очередь ))

 

Девушки чувствуют такое отношение, и нормальных девушек это отталкивает.

 

 

- "Девушки, вы домой?"

- "Да"

- "Круто, я тоже домой иду"

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не трать силы, автор тугой как валенок 42 размера который пытаются натянуть на лапу 45 ))

 

Уже сколько лет бьётся башкой ап стену и до сих пор ничерта не понял )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...