Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

18+ разный бывает. Бывает это 25 лет, а бывает 19, в чем разница я писал уже.

Так яж написал что говорить - Поздно домой ехать....мм.... КОРОЧЕ ДАВАЙ ТАК - в 8 мы там видимся, а потом если нужно я тебя хоть через час уже домой закину.

Спланируй за нее и дай чотко вариант, пусть на такое скажет НЕТ. Особенно если ей 18-19 лет.

Если она все равно  - Ну правда не могу сейчас сказать, давай завтра днем свяжемся. То я бы уже делал так:

Ты говоришь например ок. На след день днем пишешь смс "время место ок?", 98% конечно либо нет, либо ничего не ответишь, но ты ничего и не потерял.

 

 

А твоя фраза -  давай сейчас договоримся, но по факту ты не можешь договоориться - звучит очень слабо и даже с чрезмерным давлением. Точнее когда слабо всегда кажется СМОТРИ ОН НА НЕЕ ДАВИТ, а когда естественно то типа все ок, а на деле пацан ведет как хочет ( ну это уже в другую мы сторону).

Зачем озвучивать свою позицию, что тебе надо договориться сейчас, а не просто договориться. Может потому-что не уверен что получится? хм....

 

А так вообще все достаточно странно, что же такого девушки чувствуют от тебя, чего мы понять не можем и почему все почти сливают и сливают, вообще мистика какая-то на самом та деле.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Вызвон с позиции нуждающегося с элементами альфапланировщика рвет девчонкам башню)

И вот это твое "чё" просто режет ухо. Уже к середине разговора захотелось в$#бать почему то :D.

 

Голос игривый, но чувствуется какая то агрессия.

Может тебе попробовать зачитать стих или пару абзацев, и выложить на суд

 

Сразу придумай пару мест и время, и назначай. Отказывается от одного, двигай второе. Если совсем нет, предлагай созвониться через несколько дней. Зачем этот весь выпендреж, если твоя ценность еще у нуля по шкале.

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон с позиции нуждающегося с элементами альфапланировщика рвет девчонкам башню)

 

 

Вот и я о том, только не хотел писать именно так.

Ибо вспоминая себя когда у тебя что-то не получается, а тебе кто-то более опытный говорит "да просто ты с позиции нуждающегося" - у меня так бомбило адско потому-что хотелось кричать - ДА СУКА ГДЕ КАК ЭТА ПОЗИЦИЯ КАК ЕЕ ПОНЯТЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ АААААААААААААААААА RAGE RAGE RAGE!!!!!111111

 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему плохо? что тогда говорить , когда  она говорит "я не знаю , позвони завтра."   это уже 90% слив, потому как когда звонишь завтра она отменяет или так же игнорит

 

 

это не 90% это соточка что слив, потому что ты принимаешь её фрейм и она начинает тобой рулить, т.е автоматом ты в её глазах тряпочка т.е на уй не нужен. 

 - я не знаю, позвони завтра

- а я знаю и хочу позвонить тебе сегодня...дзыыыыыыыыыы!!!! алло! привет это вова! давай пересечёмся сёдня, хочу увидеть тебя...и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну для начала ты опять пишешь в пережатом формате, тебе сказали пиши wav а ты продолжаешь говно клепать. Эмоции все срезал х поймешь че у тебя там.

 

По тому что ты говоришь тупые фрейминговые вопросы.

 

И такое впечатление что через силу говоришь, говоришь и тупишь. Девочка под конец уже не знала как отвязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я подобрал слово ты как-то не ФОРСИРУЕШЬ события.

Вот она говорит "нуууу не знаю..............по поводу завтра............" и такое ощущение будто ты включил ПОДСТРОЙКУ под настроение у уже бл***ть сам не знаешь, можешь ли ты и главное хочешь ли этого.

 

На этот счет вспомнилась забавная история поведанная уже не помню кем. По поводу успешных менеджеров продаж, мол их главный козырь как раз таки гибкость и подстройка, но у них если и может быть проблема, то только в одном - когда покупатель сомневается и говорит х3, они на автомате подстраиваются и врезультате:

Покупатель - нууууууууууууу я даже не знаю..... может стоит брать может нет....

Менеджер - ну так-то да.... вы подумайте еще конечно еще.....

Вместо форсирования и подводу к продаже/оплате.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Синий глобальная пробема нэлеперов, подстраиваться научили, вести не научили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дело не в плохих вызвонах, а в том, что ты при подходе НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ. По вызвонам в общем чувствуется, что девченки не заинтересованы идти на встречу. А эти твои "че", "как бы", "да ладно" и прочие слова-паразиты только добивают ситуацию. Научись говорить правильным русским языком. И желательно на интересные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас звонил новой деве.   использовал твою фразу Синий "КОРОЧЕ ДАВАЙ ТАК - в 8 мы там видимся,"  Записывал в более высоком качестве.   Не пытался включить альфу и старался не употреблять слов паразитов, но это не очень получалось.  "Как бы " постоянно вырывается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я  и девушка ,но уж  очень захотелось отписаться по поводу вызвонов))

 

Сам голос автора харизматичный,веселый,меня лично все время  заставлял улыбаться. Из недостатков-неуверенность в себе ,страх  + создается впечатление,что мал словарный запас (правда/ нет,но нужно развивать бредогенератор ) и это вкупе со словами -паразитами и "уличным"стилем общения .Заезжанные фразы,слишком затянутые ,как по мне разговоры ,девушке просто неинтересно .

Выход - развиваться,выходить из зоны комфорта .прокачивать уверенность в себе . На данный момент ты ведешь себя с девушками  так,как-будто просишь у мамы мороженого .Я считаю,что нужно исходить из модели приза .Тогда появится легкая небрежность в общении и уверенность в себе .

 

 P.S Но если честно твои  девушки на вызвонах - это просто набор "гопниц и малолеток в чистом виде".Лично мне было бы неприятно с ними общаться .Столько спеси и высокомерия...фу.

 

Возможно хороший выход находить девушек схожих с твоим темпераментом ,тоесть разговорчивых,веселых,открытых ,с которыми общаться интересно )Тогда и разговор будет живым и я уверена вызвонить будет легче .

 

А вообще калибруй лучше девушек. По разговору видно,что ни одну ты толком не заинтересовал и логично,что вызвон ничего не дал .Тренируйся )

Удачи  ;)

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я  и девушка ,но уж  очень захотелось отписаться по поводу вызвонов))

 

Сам голос автора харизматичный,веселый,меня лично все время  заставлял улыбаться. Из недостатков-неуверенность в себе ,страх  + создается впечатление,что мал словарный запас (правда/ нет,но нужно развивать бредогенератор ) и это вкупе со словами -паразитами и "уличным"стилем общения .Заезжанные фразы,слишком затянутые ,как по мне разговоры ,девушке просто неинтересно .

Выход - развиваться,выходить из зоны комфорта .прокачивать уверенность в себе . На данный момент ты ведешь себя с девушками  так,как-будто просишь у мамы мороженого .Я считаю,что нужно исходить из модели приза .Тогда появится легкая небрежность в общении и уверенность в себе .

 

 P.S Но если честно твои  девушки на вызвонах - это просто набор "гопниц и малолеток в чистом виде".Лично мне было бы неприятно с ними общаться .Столько спеси и высокомерия...фу.

 

Возможно хороший выход находить девушек схожих с твоим темпераментом ,тоесть разговорчивых,веселых,открытых ,с которыми общаться интересно )Тогда и разговор будет живым и я уверена вызвонить будет легче .

 

А вообще калибруй лучше девушек. По разговору видно,что ни одну ты толком не заинтересовал и логично,что вызвон ничего не дал .Тренируйся )

Удачи  ;)

про модели приза. Я пока что неконгруэнтен с призом. Мне все тут об этом пишут))) 

Девушки самые обыкновенные , средние  не всегда интересные,  я конечно если бы мог выбирал бы более качественных))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! Про какие это ты подарки говоришь с ними?

Только не говори, что ты взял номер чтобы она посоетовала какой подарок купить твоец сестре или скам такого рода, тогда сам иди нахер будто не ясно почему не вызвон. Nuka rasskazi?

ну последняя надо сказать по голосу слышно, что не слишком та рада.

Вообще конечно меня даже разозлил этот диалог, за час ей позвони ожидая как песик у двери с надеждой - иди на х дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sиний, сейчас я пробую использовать контекстуальные оупенеры из книги "Руководство девушкой"  .   Директивные оупенеры с показыванием сразу своих намерений у меня НЕ РАБОТАЮТ , в этом можно убедиться , посмотрев 30 видео и аудиозаписей подходов моих , выложенных тут. 

 

 

 

 

 

 

С этой девушкой было общение после оупенера про подарок подруги. 

 

Позвонил ей позже вот сегодня. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что ты врешь про подарки, ничего контекстного нет.

контекст это мимо машина проехала ты пошутил на это и открыл, когда в жару ты говоришь про жару, когда в кафе ты говоришь о кафе, когда в понедельник ты говоришь о начале недели и тд

А начинать со скама в стиле "помоги мне выбрать подарок для подруги" - это чтотназывается ложь, пизд&@ешь и провокация.

Ты позвонил случайному знакомому спросить не нужен ли ему ноутбук за 700баксов, и прежде чем спросить ты мозги трахал тупыми вопросами как дела как работа.

Эй привет я крутой перец давай мне свой номер и я пошел - это для тебя директ оупенер?

Нести скам в стиле " классное платье где ты его купила, ДАВАЙ Я ЗАПИШУ НОМЕР ТВОЙ ТЫ ПОМОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ ДЛЯ СЕСТРЫ" - это для тебя не директ, а контекст?

Сука неужели нельзя ни то, ни другое а человеческое общение. Шутки и узнавание в процессе знакомтсва друг друга и после ты берешь номер не чтобы она помогла тебе купить подарок для подруги, а со словами "классно пообщались, давай увидимся еще раз" и береться номер или не берется ну и ладно.

Пусть лучше его не будет, чем будет тот, который был дан без мысли о свидании с тобой и пацанам с форума мозги ебать.

Реально озадачил меня, а оказывается все намного проще.

Хотя по сути начать можно хоть с подарка, хоть с какашки - главное невербально, когда ты берешь номер она должна чувствовать и даешь понять, что для того чтобы ты позвонил и у вас была свиданка. А не помощь в выборе подарков и прочее дерьмо.

А они тебе его записываюттне для этого.

Даже с таким вариант может немало уходить в невызвоны, а с твоим я вообще не представляю, как кто-то вызванивался.

Сорри за разметку текста, пишу с таксофона.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial

На форуме кто-то из умных и сильных сказал,что в первую очередь нужно интересоваться девушкой,а только уже во вторую,хотеть ее трахнуть .Тоесть если тебе будет интересна сама девочка,у  тебя надобность в большинстве фишек отпала бы сама собой .И голос бы не дрожал и язык бы не заплетался . А у тебя все наоборот .

Подумай об этом.Плюс девочки это хорошо чувствуют разницу между "он меня хочет просто трахнуть " и " я ему интересна,поэтому он меня хочет трахнуть "

.

 

 

про модели приза. Я пока что неконгруэнтен с призом. Мне все тут об этом пишут))) 

Девушки самые обыкновенные , средние  не всегда интересные,  я конечно если бы мог выбирал бы более качественных)))

1. Это ты считаешь,что  ты неконгруэнтен,а на деле очень даже наоборот.Нужно выходить из своей зоны комфорта,работать над этим .И тогда будет посыл ,не "я ее хочу,потому что она такая классная",а "я очень классный и позволю ей хотеть себя ".Принципиально два разных подхода.

 

2.Самые обыкновенные есть и  попроще в общении,без короны на голове .Возможно тебе такой типаж нравится,но и проблем с ними больше.

А что тебе мешает выбирать качественных?Внешность или ВС?

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы сначала дойти до уровня " я хочу ее просто трахнуть", он пока на "обману ее и скажу дай номер, чтобы узнать про подарок своей подруге".

О круто, я значит тоже умный и сильный. Хотя мы все это украли у Тайлера :) Он про это 20двд записал, чтобы такие вот не несли скам при знакомствах, но......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, ты не правильно меня понял

 

1)

Сука неужели нельзя ни то, ни другое а человеческое общение. Шутки и узнавание в процессе знакомтсва друг друга и после ты берешь номер не чтобы она помогла тебе купить подарок для подруги, а со словами "классно пообщались, давай увидимся еще раз" и береться номер или не берется ну и ладно.

я так делаю уже несколько лет . Это НЕ РАБОТАЕТ у меня.   

 

80% случаев выглядит так у меня на мою фразу типа этой ""классно пообщались, давай увидимся еще раз" "

она- у меня есть парень

 

Предлагаю тебе посмотреть эти видео мои 

 

2)  В конце нашего общения с этой телкой, я ушел уже от темы подарков и общался в обычном стиле знакомства , и когда брал телефон я приглашал  ее на свидание.

 

3)  Оупенером про подарок я пользуюсь всего лишь неделю.

 

предлагаю тебе  цитаты из книги "Руководство девушкой" Владимира Козлова.

post-146332-0-06679200-1437494095_thumb.

post-146332-0-65499200-1437494095_thumb.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonica

 

Да я хочу конечно , чтобы мне интересна в первую очередь была девушка ,  но они сливаются очень быстро , что я ничего толком и узнать о ней не успеваю за одно свидание.

 

 

 

Это ты считаешь,что  ты неконгруэнтен,а на деле очень даже наоборот.Нужно выходить из своей зоны комфорта,работать над этим .И тогда будет посыл ,не "я ее хочу,потому что она такая классная",а "я очень классный и позволю ей хотеть себя ".Принципиально два разных подхода.

 

 вот глянь подход, где я выпендриваюсь альфовостью

 

 

 

2.Самые обыкновенные есть и  попроще в общении,без короны на голове .Возможно тебе такой типаж нравится,но и проблем с ними больше.

А что тебе мешает выбирать качественных?Внешность или ВС?

 

мне ничего не мешает, они просто не хотят со мной общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первое видео норм общался, только я бы свалил быстрее, явно не настроена. Эмоций конечно ноль, я улыбнулся только раз, когда ты невозмутимо сказал " да ладно ты все равно его не любишь". Не знаю почему, но меня это развеселило, хотя ее врядли.

Второе начинается как раз с того о чем я писал тупой директ типа иди сюда давац номер быстрее и я побежал.

Дальше пока времени не было посмотреть сор.

Как в первом видео сколько раз ты робовал? 10?20?30? Что никогда номер не давали? Во всяком случае в таком ключе правильное направление.

Голос нормальный, юморка/эмоций бы тебе.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше пока времени не было посмотреть сор.

 

дальше там подходы уже не "ты иди сюда , дай номер"  было сделано с ней так , потому что это был сет , с двумя не хотел идти общаться

 

 

Как в первом видео сколько раз ты робовал? 10?20?30? Что никогда номер не давали? Во всяком случае в таком ключе правильное направление.

 

три года я пробую.   1-2 номер из 10 подходов .      1 вызвон из 5 номеров . Щас еще хуже статистика с вызвонами.  21 (ДВАДЦАТЬ ОДИН) номер и 2 вызвона.  За последние полтора месяца

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже понятно почему.

1 из 10 это плохо, но он хотябы был выдан после общения и чтобы еще раз увидиться, а не помочь с выбором подарка.

1 из 5 тоже плохо, но это 1 из 5ти.

Если делать 10 подходов в день, то с такими цифрами просто физически не хватит времени со всемии встретиться.

К томуже может вообще 1 из 10 не стоит жаловаться, не известно на каком уровне ты все это начал. Возможно 1 из 10 это еще полугода работы, кому-то дольше дается, кому-то быстрее.

Главное дорогу осилит идущий.

Главное чтобы она говорила номер понимая для чего он тебе на самом деле. На самом деле он же не для совета по подарку условно говоря.

И еще момент, поскольку снимаешь, ты говоришь просто диктуй и я запомню - могут всерьез не относится, нереально же запомнить. - хотя это уже может ищем ошибки ищем там, где их нет, однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела видео.послушала твою "альфовость ".

Что могу сказать .Тебе надо прокачивать свое  ВС.с альфой "быть ,а не казаться" .Я не знаю,где ты работаешь ,но работа перспективная нужна .Сразу поменяется и стиль общения,и стиль одежды и многое другое.Тут нужно задумываться не о том,как девочек пикапить,а как быть классным и сильным на деле ,а не на словах .Тоесть организовать свою жизнь ,повысить свой сошиал пруф и тд.

Я удивлена,почему никто еще не посоветовал .Начать нужно с этого,параллельно занимаясь пикапом,офк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела видео.послушала твою "альфовость ".

Что могу сказать .Тебе надо прокачивать свое ВС.с альфой "быть ,а не казаться" .Я не знаю,где ты работаешь ,но работа перспективная нужна .Сразу поменяется и стиль общения,и стиль одежды и многое другое.Тут нужно задумываться не о том,как девочек пикапить,а как быть классным и сильным на деле ,а не на словах .Тоесть организовать свою жизнь ,повысить свой сошиал пруф и тд.

Я удивлена,почему никто еще не посоветовал .Начать нужно с этого,параллельно занимаясь пикапом,офк .

у меня учеба в универе, плюс работа на пол недели.

такой вот к тебе вопрос. чтобы просто блин трахнуть самую обычную девушку студентку разве нужны какие то особенные супер качества. У меня получилось это пол года назад, но девушка это была из круга знакомых на дне рождения друга, а больше таких девушек нет в моем круге общения. А она меня кинула через пару месяцев, как чмошника и сделала просто тряпку из меня.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрела видео.послушала твою "альфовость ".

Что могу сказать .Тебе надо прокачивать свое ВС.с альфой "быть ,а не казаться" .Я не знаю,где ты работаешь ,но работа перспективная нужна .Сразу поменяется и стиль общения,и стиль одежды и многое другое.Тут нужно задумываться не о том,как девочек пикапить,а как быть классным и сильным на деле ,а не на словах .Тоесть организовать свою жизнь ,повысить свой сошиал пруф и тд.

Я удивлена,почему никто еще не посоветовал .Начать нужно с этого,параллельно занимаясь пикапом,офк .

у меня учеба в универе, плюс работа на пол недели.

такой вот к тебе вопрос. чтобы просто блин трахнуть самую обычную девушку студентку разве нужны какие то особенные супер качества. У меня получилось это пол года назад, но девушка это была из круга знакомых на дне рождения друга, а больше таких девушек нет в моем круге общения. А она меня кинула через пару месяцев, как чмошника и сделала просто тряпку из меня.

 

Поняла ,ты студент .Но в любом случае,можно найти подработку,которая тебе придаст уверенности в себе и даст возможность развить бредог7енератор "читай подвесить язык".

На своем примере могу рассказать .Хоть я всегда работала на тех работах,которые связаны с торговлей,а значит с умением предложить и готовностью получить отказ,но была работа,из-за которой я вышла из привычной  зоны комфорта .

 

Бабушка предложила помочь продать цветы .Лучшее место после рынка -метро,соответственно я немного стесняясь решила там постоять.Вопрос был не в деньгах(т.к я сама зарабатывала ),а в том,что бабушке цветы жалко,деть некуда .И вот я,красиво одевшись и вооружившись улыбкой стала продавать .Очень быстро заметила,что если просто стоять и ждать с  моря погоды -толку не будет .

А посему,стала сама предлагать,попутно  сломав внутренний дискомфорт .Среди толпы это делать нелегко,а еще нужно быть оригинальной и при этом милой,чтобы людей не спугнуть .Благодаря бредогенератору (наработанному на предыдущих работах) я мало того,что продавала все свои цветы,так мне еще оставляли "чаевые" и дарили соседние цветы,просто в знак внимания .Каждый день!

А все почему.Я уже видела,кто купит ,а кто нет ,к кому стоит подойти и мне он не откажет ,а кто нет .Видела по взгляду .считай калибровала ,как человек ко мне настроен и это было увлекательней всего !

 

Понимаешь?Вот это тебе может дать такого плана работа .Пример простой,это по  сути составляющая любой работы "купи-продай".

 

Вот так и с девочками.Ты должен уже по взгляду,по движению по мимике считывать информацию.Есть ли начальная заинтересованность,девочка скромная или нет ,веселая и так далее.И ты будешь знать уже до того как подойдешь к ней,откажет она тебе или нет .И будешь уже походить к тем,кто не откажет !Все просто .

 

Насчет твоего вопроса .ВС=>деньги=>внешность .Да ,это реально .И большинство здесь отписывались ,что для этого нужно .Но твое Вс непрокаченная,ей необходима подпитка .Я предложила в качестве такой подпитки работу.которая будет тебя развивать,благодаря которой ты сможешь стильно  одеться,позволить то,чего раньше не мог позволить и тд и тп .Это придаст уверенности в себе .

Личностный рост =>пикап .Тебе это необходимо .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дуры, но я бы их на этом форуме не слушал.

Только не обижайся Соника, тем более ты так старалась и ник мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дуры, но я бы их на этом форуме не слушал.

Только не обижайся Соника, тем более ты так старалась и ник мне очень нравится

Я не обижаюсь,но как  по мне это очевидно,что ему нужно прокачать себя,заниматься своим личностным ростом ,попутно делая подходы.Разница будет ощутимая .Или ты несогласен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и с девочками.Ты должен уже по взгляду,по движению по мимике считывать информацию.Есть ли начальная заинтересованность,девочка скромная или нет ,веселая и так далее.И ты будешь знать уже до того как подойдешь к ней,откажет она тебе или нет .И будешь уже походить к тем,кто не откажет !Все просто .

 

В практике знакомств на улице все немного не так.   Потому как 

1 ) девушки к которым делаются подходы очень часто идут на другой стороне улицы и пересечься взглядами нереально

2) те девушки , которые идут навстречу вообще никогда не смотрят на меня и не кидают взглядов

 

Вс непрокаченная,ей необходима подпитка .Я предложила в качестве такой подпитки работу.которая будет тебя развивать,благодаря которой ты сможешь стильно  одеться,позволить то,чего раньше не мог позволить и тд и тп .Это придаст уверенности в себе .

Личностный рост =>пикап .Тебе это необходимо .

 

работа у меня связана с продажами, правда не с активными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так и с девочками.Ты должен уже по взгляду,по движению по мимике считывать информацию.Есть ли начальная заинтересованность,девочка скромная или нет ,веселая и так далее.И ты будешь знать уже до того как подойдешь к ней,откажет она тебе или нет .И будешь уже походить к тем,кто не откажет !Все просто .

 

В практике знакомств на улице все немного не так.   Потому как 

1 ) девушки к которым делаются подходы очень часто идут на другой стороне улицы и пересечься взглядами нереально

2) те девушки , которые идут навстречу вообще никогда не смотрят на меня и не кидают взглядов

 

Достаточно 10 секунд ,чтобы человека скалибровать  .Не более .Понять ее заинтересованность в тебе и строить дальнейший разговор .У тебя же я вижу обратную. ситуацию чисто по записям.Хотя как человек ты мне импонируешь,тебе просто не хватает уверенности и ерудированности .Все это есть в факах садисто .Развивай бредогенератор,общайся о том,что интересно тебе,чтобы глаза были живые и разговор был непринужденный .А ты как -будто выполняешь практику.Сухо,местами страшновато и очень сыро .Явно не тот фрейм,что тебе нужен)

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практике знакомств на улице все немного не так.   Потому как 

 

 

1 ) девушки к которым делаются подходы очень часто идут на другой стороне улицы и пересечься взглядами нереально

2) те девушки , которые идут навстречу вообще никогда не смотрят на меня и не кидают взглядов

 

1) очень даже реально, я бы даже сказал ну ооочень просто) 

2) ну это явно говорит о том что твой ВВ не прокачен, он не цепляет, то о чём я те и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки не дуры, но я бы их на этом форуме не слушал.

Только не обижайся Соника, тем более ты так старалась и ник мне очень нравится

Я не обижаюсь,но как  по мне это очевидно,что ему нужно прокачать себя,заниматься своим личностным ростом ,попутно делая подходы.Разница будет ощутимая .Или ты несогласен?)

 

 

Это очевидно для всех и всегда.

Но что касается первой самый эффективной помощи, по мне она намного другая.

Как будто еслиб у него было полно девушек, то это делать ненужно.

 

Про ВВ вообще полная ересь. Вступление Тайлера в Блюпринте послушай, как он классно выстебал мысли хотябы даже на уровне "Ну ВВ не так важно, но все-таки если оно есть то дополнительное преимущество". Я верю ему что даже этого не дает.

Все с личного опыта ребята.

Как-то рассказывал, что в руки случайно попали записи своих же подходов несколько лет назад. Когда был самый пик так сказать успешности, девушек и в "тренде". Я афигел с того, как я выглядел - просто ужасно на мой взгляд. Однако вплане девушек это был пока пик, с ситуациями по 2 зачота за выходные или даже рекорд секса с 3мя разными девушками в течении суток.

Я как наркоман, который был на игле, потом с нее слез и теперь всем рассказывает, что это неправильно. По ВВ я тоже очень много загонялся было время, угадайте как много у меня тогда было девушек - 0.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки не дуры, но я бы их на этом форуме не слушал.

Только не обижайся Соника, тем более ты так старалась и ник мне очень нравится

Я не обижаюсь,но как  по мне это очевидно,что ему нужно прокачать себя,заниматься своим личностным ростом ,попутно делая подходы.Разница будет ощутимая .Или ты несогласен?)

 

 

Это очевидно для всех и всегда.

Но что касается первой самый эффективной помощи, по мне она намного другая.

Как будто еслиб у него было полно девушек, то это делать ненужно.

 

Смотри,он уже неплохо держится,делает спокойно подходы .Это успех.Половина парней и на такое неспособна .А теперь добавим к этому прокаченный ВВ(стиль ,прическа ).ВС и получится то,что ты собственно от него добиваешься  :closedeyes:

Личностный рост даст много баллов вперед .Работа нужна нормальная,не неделя в месяц,,это 100%.Есть ли автора любимое увлечение ,помимо похода в поля ?Если будет насыщенный ,интересный день ,качество подходов будет принципиально иное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал про ВВ и стиль выше, до меня многое было сказано об этом от лучших в мире не теоретиков с форума. Хватит парню засорять мозг. Достаточно что одежда не рваная, опрятная и хотябы средняя из ТЦ. Что уверен у автора точно есть.

Вы еще его пошлите к тем дурочкам, которые свои фотки в ЛИЦА выкладывают или ОЦЕНКА СТИЛЯ. Всегда забавляла тамошняя тусовка гомогеев каких-то, которым лучше бы подходить, а они все подбирают как должны сидеть джинсы согласно современным трендам.

 

 

Такая позиция может многим не понравится. Потому-что принято не так. Но ты не обращай внимание Мерк, принято много чего. Например жить в одиночество и воткнуть в уши плеер, смотреть под ноги и делать вид, что тебе никто не нужен и ты очень самодостаточен, а вечерами заливаться пивом от одиночества у телека или за ТАНКИ ОНЛАЙН.

Принято делать фотки где на столе лежит айфон, клубника и ключи с брелком от мерседес/бмв/ауди.

Таких большая часть. Причем много тех, у кого просто нет айфона и брелка, но они тоже живут на таких рельсах.

Для них к примеру принять то, что говорит Тайлер - это порвать свою реальность в клочья.

 

Ненадо думать ,что я не призываю зарабатывать деньги.

 

А вообще давно пора посетить Самару............ там фестивалей у нас еще не было.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал про ВВ и стиль выше, до меня многое было сказано об этом от лучших в мире не теоретиков с форума. Хватит парню засорять мозг. Достаточно что одежда не рваная, опрятная и хотябы средняя из ТЦ. Что уверен у автора точно есть.

Вы еще его пошлите к тем дурочкам, которые свои фотки в ЛИЦА выкладывают или ОЦЕНКА СТИЛЯ. Всегда забавляла тамошняя тусовка гомогеев каких-то, которым лучше бы подходить, а они все подбирают как должны сидеть джинсы согласно современным трендам.

 

 

Такая позиция может многим не понравится. Потому-что принято не так. Но ты не обращай внимание Мерк, принято много чего. Например жить в одиночество и воткнуть в уши плеер, смотреть под ноги и делать вид, что тебе никто не нужен и ты очень самодостаточен, а вечерами заливаться пивом от одиночества у телека или за ТАНКИ ОНЛАЙН.

Принято делать фотки где на столе лежит айфон, клубника и ключи с брелком от мерседес/бмв/ауди.

Таких большая часть. Причем много тех, у кого просто нет айфона и брелка, но они тоже живут на таких рельсах.

Для них к примеру принять то, что говорит Тайлер - это порвать свою реальность в клочья.

 

Ненадо думать ,что я не призываю зарабатывать деньги.

 

А вообще давно пора посетить Самару............ там фестивалей у нас еще не было.

Я не понимаю наверное что-то .Он же это делает не для того,чтобы ожпшкам нравится,а для себя .Разве не приятно быть стильным,классным,сильным и тд и тп по списку?Проще остановится на месте и стоять ?или раз он студент ,то должен ничего не делать ?

Я ему предложила развиваться ,не забывая о подходах и журнале !,насыщая свой день так,чтобы иметь ВС на 5+..Записаться на бокс или на  тренажерку .Проводить досуг занимаясь хождением по полям,как - то не айс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я удалил, решил что хватит флудить и спорить. Все высказались.

Мерк не дрючь мозги, подходи как в первом видео и просто общайся.

Постарайся давать больше эмоций в диалоге, не всегда будет получаться, но говорить монотонно не айс. Я говорю лишь раз улыбнулся, когда "но ты же его не любишь" и то потому-что было сказано очень невозмутимо и только мне смешно наверно.

Есть у меня один знакомый в теме такой, говорит также на одном тоне, он думает это круто и "аля Джеймс Бонд".

Херня это, где эмоции?

С чего ты взял что 1 из 10 это плохо. Ты на каком уровне сюда пришел - на нулевом вроде. С чего у тебя должно быть все круто и 7 из 10.

Да и вообще день на день не приходится.

 

И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО она должна понимать ,что ты хочешь записать ее номер, чтобы после встретиться и провести свиданку. Никаких других "поводов" и прочей ереси.

У меня всё.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я удалил, решил что хватит флудить и спорить. Все высказались.

Мерк не дрючь мозги, подходи как в первом видео и просто общайся.

Постарайся давать больше эмоций в диалоге, не всегда будет получаться, но говорить монотонно не айс. Я говорю лишь раз улыбнулся, когда "но ты же его не любишь" и то потому-что было сказано очень невозмутимо и только мне смешно наверно.

Есть у меня один знакомый в теме такой, говорит также на одном тоне, он думает это круто и "аля Джеймс Бонд".

Херня это, где эмоции?

С чего ты взял что 1 из 10 это плохо. Ты на каком уровне сюда пришел - на нулевом вроде. С чего у тебя должно быть все круто и 7 из 10.

Да и вообще день на день не приходится.

 

И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО она должна понимать ,что ты хочешь записать ее номер, чтобы после встретиться и провести свиданку. Никаких других "поводов" и прочей ереси.

У меня всё.

О чем спор ?Ты не отрицал того,что работа над собой нужна.Я Мерку сказала только о том,что у него ВС слабое и посоветовала ,что можно сделать .И не говорила,чтобы он перестал ходить в поля .Наоборот-прочитать факи Садисто,особенно пункты про упражнения и каждый день выполнять . :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов,те оч давно все разжевали что/как,складывается ощущение что ты прочитал теорию и все- забыл;дабы был интерес,стань интересным сам себе.

Если вспомнишь,на набе,тогда дружище мой сказал -"что за сладенький,такой"думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи Садисто уже покрылись пылью. Зачем ты их вообще читала.

 

Спор был только относительно ВВ. Если бы ВС так легко можно было поднять за счет ВВ, то все было-бы слишком просто. На деле скорее наоборот получишь эмоциональный откат.

Опять таки это уже проидено. Если не вдаваться в ментальные игры сознания, то в двух словах это "Блин ну я же теперь такой классный, а хренли все равно на меня не вешаются".

Толкать в сторону ВС - правильно, через ВВ - не правильно.

 

ВС это вообще фундамент личности выходящий далеко за рамки девушек. В любом деле в любой сфере это ключевой и определяющий фактор.

Вообще чем в шире лес, тем больше понимаешь что шире ноги это лишь бонус к тебе самому и твоей жизни.

Но это уже снова граничит с флудом и мы уходим опять таки в лирику. Тут по факту надо работать.

Если девушка все равно слилась, можешь у нее прямо спросить почему. Я так делал, я спрашивал какая была первая реакция когда я заговорил с тобой.

Вы удивитесь, что они думают. Но большая часть самая первая мысль - так погоди, что этому парню надо? и вплоть до "может он хочет меня обокрасть?"

Я поставил себе установку, чтобы я не говорил, я должен передавать мету "О привет, меня что-то заинтересовало в тебе, нука давай поболтаем, может ты правда классная" и это не фрейм ее квалификации и модели приза, это как-бы правда без игр. В процессе она мне понравилась, я записываю номер и мета "Ок. Мне интересно с тобой встретиться еще раз, если я тебе тоже интересен давай я запишу твой номер и не еб*и мозги"

 

Я слушал подходы, я не вижу это метосообщение. Я мало слушал правда, но услышал только в одном первом на этой странице.

Во втором я услышал "Так короче времени нет. Ты вроде ниче такая, давай номер и я убегаю" - так не поидет, ну или поидет, но не у тебя или поидет, но малоэффективно, короче к этому мое отношение ты уже понял.

 

Я говорю о главном навыки с девушками, том же самом что и главном навыком с любым человеком независимо от пола. В РСД тусовке это называют "контачить", у нас почему-то выдумали слово "бредогенератор" и ребята думают, что надо нести херню. Ну если смотреть глубже мы всегда при знакомстве несем херню, но тут реальную херню многие думают.

Контачить это просто уметь общаться и болтать неочем, общаться с незнакомыми людьми. Просто с девушкой ты добавляешь еще вторую нить сека в процессе, ну я надеюсь все-таки с девушками :)

 

 

Чет я пост написал вроде обо всем и по сути ниочем. Жесть, но удалять уже жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал, топикстартер молодец, столько отказов, а он все равно не сдается. Красава. Но с другой стороны это всего лишь обезьяние инстинкты, мол хочу самку. и это грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще давно пора посетить Самару............ там фестивалей у нас еще не было.

 

Вот это правильно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий сходи ка ты хотя бы на базовый тренинг тебе там подробно разжуют почему важен ВВ и какое он имеет значени, а то ты совсем чёт писюн с морковкой путаешь, тебе там поведуют не диванные теоретики как ты любишь выражаться а чуваки которые не надрачивают по 3000 сообщений на форумах а тёлок трахают

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти сообщения надрачивал так-то выкладывая подходы, свиданки и соблазнения - всегда можешь почитать. Тут без обмана.

Так что сходи ка лучше сам на базовый сынок. Кхе-кхе)

П***здец ты так подколол меня, будто сам не знаешь, как надрочил сообщения и что где писал и в какой теме. Не красиво Лансер, не красиво!

 

Уж не говорю о том, что все-таки верить лучшим в мире как-то более логично, чем чувакам с базового, которые взяли часть сказанного ими и продали тебе за деньги.

Нет нет что вы я нивкоем случае не гоню на тренинги пикап.ру, они самые лучшие в России!! ( а это кстати правда к сожалению)

 

Да и к тому-же там на базовый приходит половина в бабушкиных свитОрах и мешковатых штанах. Таких конечно надо переодевать.

Хотя одень это на опытного парня - и в этом покатит. Проверялось.

Но я та говорю про средние шмотки из ТЦ и опрятный вид - уверен у автора это итак есть, не дрочите ему мозг.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не говорю о том, что все-таки верить лучшим в мире как-то более логично, чем чувакам с базового, которые взяли часть сказанного ими и продали тебе за деньги.

На таких промытых как ты и держится тайлеровский наебизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа троллинг такой?
Так значит все промытые, ведь все оттуда воруют инфу и впихивают в свои тренинги.

Ну ладно. Мы все зомби, секта. Щас тебя укушу и тоже будешь промытый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты смешной, какие свиданки, соблазнения?? Ты во сне что ли свиданки, проводишь? специально зашёл на твою страницу думаю мож действительно Синий начал мышей ловить но....воз и поныне там: футбол, хоккей, проститутки ещё какая то мура...и вот ОН наконец то подход (он был просто шикарен))...а я думал ещё чё у нас дождь льёт и льёт это Синий с печи слез)) Ты короче, сходи сходи на базу, тебя научат как подходы делать, страх уберут, глядишь развиваться начнёшь, мукулатуру старую перестанешь перечитывать, может быть даже секс появится) Кстати тебе орги пикап ру наверняка оценят как ты смачно лизнул им очко и сделают тебе хорошую скидку, так что давай не теряй время за написанием две тысячи восемьсот четырнадцатого сообщения)

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий сходи ка ты хотя бы на базовый тренинг тебе там подробно разжуют почему важен ВВ и какое он имеет значени, а то ты совсем чёт писюн с морковкой путаешь, тебе там поведуют не диванные теоретики как ты любишь выражаться а чуваки которые не надрачивают по 3000 сообщений на форумах а тёлок трахают

 

Сходи на мастерский, тебе объяснят что ВС > ВВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезную тему вы подняли. У автора получше вв многих из вас, более чем уверен. Дело точно не в нем.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас звонил новой деве.   использовал твою фразу Синий "КОРОЧЕ ДАВАЙ ТАК - в 8 мы там видимся,"  Записывал в более высоком качестве.   Не пытался включить альфу и старался не употреблять слов паразитов, но это не очень получалось.  "Как бы " постоянно вырывается

 

 

 

Да качество получше. ОС такая.

 

Ты не слушаешь. Предлагаешь вариант так себе.

 

Я не знаю есть тут в факах вызвоны или нет.

 

По идее вызвон это глобально попикаперски = Подстройка + вывод на эмоции + предложение двух вариантов. 

 

Ты не подстроился. (хотя раппорт как то построился сам)

Ты не предложил ниодного варианта. (Вариант это время и место)

Ты не вывел на эмоции. (твоя эмоция вызвона - страх)

 

Ну и получил хороший результат, тебя не послалали а акуратно слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезную тему вы подняли. У автора получше вв многих из вас, более чем уверен. Дело точно не в нем.

прокачан ре, точно в спортзал ходит, до после есть, или со спортзалом блеф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит все промытые, ведь все оттуда воруют инфу и впихивают в свои тренинги.

Их модель придумывания и подавания шитконтента для зомбирования просто шикарная. Не удивительно что предприимчивые копируют/переделывают их идеи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их модель придумывания и подавания шитконтента для зомбирования просто шикарная. Не удивительно что предприимчивые копируют/переделывают их идеи.

 

Интересно как ты можешь не попробовав их продукт их говном поливать? Или может я ошибаюсь и ты побывал на буткампе? Рааскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...