Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Сегодня был в поле. 

 

8 подходов 2 телефона , но они уже слились.

 

лазерный взгляд , рваный раппорт , кинестетика.  Это сегодня пытался включать по полный.  У тех телок , что взял номера трогал руку и на прощанье обнимал.

 

 

 

И потом я встретил ее.  После 5 минут общения мы пошли в кафе.

Там я впервые начал кинестетить по видео инструкции Шамшурина, если кто смотрел поймет, на ютубе есть .    То есть начал от ручки , потом приобнял, потом носом проводил по шее, потом поцелуи в шею ,  обнимашки , а вот в губы так и не далась  .    

 Просидели час , взял номер , попрощались.  

Она мне сказала такое  "Я почти рассталась с парнем, он мне изменил , но что то .... мы пока что почти вместе"   Я вот не знаю как быть , я не лезу обычно в чужие отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Есть мизерный но подтвержденный опыт

 

Если телка на первой свиданке рассказывает про траблы с бывшим то лучше сливать ее. А вообще красавчик что вытащил на свиданку.

 

Ну или хз, вот тебе шанс поинтересоваться телкой не как вареником, а как личностью :D  Понять ее, все дела...

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мизерный но подтвержденный опыт

 

Если телка на первой свиданке рассказывает про траблы с бывшим то лучше сливать ее. А вообще красавчик что вытащил на свиданку.

 

Ну или хз, вот тебе шанс поинтересоваться телкой не как вареником, а как личностью :D  Понять ее, все дела...

она там про много траблов с ним рассказывала и про плохое отношение к ней его мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так себя ведет девушка, когда парень позиционирует себя как подружка.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так себя ведет девушка, когда парень позиционирует себя как подружка.

 

ага  как подружка, постоянно ее трогал  и обнимал. 

Ох**нный друг .  Плюс это спустя пол часа общения.  

 

______

 

Блин вот когда сидишь так и целуешь в шею девушку , которую знаешь всего час, думаешь какой ты ох***ный парень , но почему это так редко????

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь какой ты ох***ный парень , но почему это так редко????

 

 

Потому что так думаешь только ты, да и то не часто  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаешь какой ты ох***ный парень , но почему это так редко????

 

 

Потому что так думаешь только ты, да и то не часто  :D 

 

Давай не надо .  Мне часто бабы, даже которые сливают ,  что я классный и типо найдешь себе девушку еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж они тебя сливают тогда?

 

Не будь наивен, с классными парнями ищут общения, а не избегают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж они тебя сливают тогда?

 

Не будь наивен, с классными парнями ищут общения, а не избегают его.

ну например потому что у них есть парни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя действительно с метухой проблема есть, а не вызваниваются это не достаточный раппорт. ставь цель закрывать не телефоном, а засосом, это круто прокачает вс, многие вещи начнешь понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по последней девушке, с которой было свидание с поля.

Вызвонил на сегодня, и вот сегодня она перестала отвечать на звонки. Потом через несколько часов прислала смс, что её якобы на работу вызвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты позвонил ей 1 раз, назначил встречу, а потом решил позвонить ей еще пару раз. Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты позвонил ей 1 раз, назначил встречу, а потом решил позвонить ей еще пару раз. Для чего?

я в субботу позвонил ей, сначала предложил воскресенье, она сказала, что не может и сама предложила понедельник. Я согласился и вот в понедельник позвонил, чтобы уточнить все ли в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстроился под нее. Это плохо. Если отдать девушке инициативу, то она не будет знать что с ней делать. Не может в воскресенье, сказал ок, тогда будем на связи, я позвоню позже. И звонишь через день-два, приглашаешь на то время, когда ТЕБЕ удобно.

А уточнить все ли в силе в день встречи - хорошая тема, но лучше это сделать короткой смской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстроился под нее. Это плохо. Если отдать девушке инициативу, то она не будет знать что с ней делать. Не может в воскресенье, сказал ок, тогда будем на связи, я позвоню позже. И звонишь через день-два, приглашаешь на то время, когда ТЕБЕ удобно.

А уточнить все ли в силе в день встречи - хорошая тема, но лучше это сделать короткой смской)

ну вот можешь послушать вызвон 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем проблемы автора, вроде веселый и дикция забавная.

Правда вызвон тухлый. Вместо "Да ладно, СЕЙЧАС НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ, я тебя на суперсвидание зову" Она - да?? оо?? супер??. Ты - конечно. Давай завтра в 7, нормально в "место".

 

Нехватает ведущей позиции с позитивом. А то как на работе, нет ну ты скажи, чтобы я не был подвешан.

Про отдачу инициативы тебе уже выше тоже писали.

 

Ну это конечно мелочи, но очень хотелось бы чтоб ты меня понял и в след вызвон что-то подобное проскакивало. Выкладывай еще вызвоны, будем слушать и думать.

Явно не хватает где-то чуть-чуть и попрет с огромной силой.

 

В понедельник кстати набери ей, шансов не очень много, но в целом она реагировала хорошо на тебя и начала очень даже позитивно, не зависимо от того, что говорила ужасный день. Звучало скорее как "БЛИН ДА ОДИН МАТ)))))))))))) УЖАСНЫЙ ДЕНЬ :) :) К++++" а теперь послушай каким голосом и настроение она заканчивала с тобой.

Т.е. в процессе ты наоборот понизил ее эмоции.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем проблемы автора, вроде веселый и дикция забавная.

Правда вызвон тухлый. Вместо "Да ладно, СЕЙЧАС НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ, я тебя на суперсвидание зову" Она - да?? оо?? супер??. Ты - конечно. Давай завтра в 7, нормально в "место".

 

Нехватает ведущей позиции с позитивом. А то как на работе, нет ну ты скажи, чтобы я не был подвешан.

Про отдачу инициативы тебе уже выше тоже писали.

 

Ну это конечно мелочи, но очень хотелось бы чтоб ты меня понял и в след вызвон что-то подобное проскакивало. Выкладывай еще вызвоны, будем слушать и думать.

Явно не хватает где-то чуть-чуть и попрет с огромной силой.

 

В понедельник кстати набери ей, шансов не очень много, но в целом она реагировала хорошо на тебя и начала очень даже позитивно, не зависимо от того, что говорила ужасный день. Звучало скорее как "БЛИН ДА ОДИН МАТ)))))))))))) УЖАСНЫЙ ДЕНЬ :) :) К++++" а теперь послушай каким голосом и настроение она заканчивала с тобой.

Т.е. в процессе ты наоборот понизил ее эмоции.

Понедельник то вчера прошел))  И вчера она слилась , включив игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно. Молодец что попробовал.

"Ну ниче, все наладится, не переживай". Ужасно звучало и по эмоциям и по сути, обрати внимание на ее реакцию после.

"Ну я так-то не утром хотел, а вечером" и молчишь ждешь

Так сложно это передать, но из мелочей пипец складывается такая фиговая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился позавчера с новой девой ,  позитивно пообщались . Вчера встретились.  Повел в кафешку, сели на большой большой удобный диванчик , где были только мы в закрытой почти обстановке.    Общаемся , больше говорит она, нанинаю кинестетить .  

Массаж руки - нюхаю шею -  поцелуи легкие в шею с двух сторон -  обнимашки -   поптыка засоса неудачная -   закидываю ножки ее на диванчик - кладу ее полностью на себя  , на колени -  разговоры -  потом еще попытка засоса удачно .

 

1,5 часа где то просидели, потом прошли прогуляться .   Она начала меня допытывать , что меня раздражает в девушках , я особо не задумывался над этим никогда и выдал наверное не самые лучшие ответы для девушки 

 

я -  мне не очень нравится, когда девушка вообще не проявляет в отношениях инициативу

я- не люблю , когда постоянно в чем то обвиняют 

 

Я вот щас пишу это и понимаю, а что если она по этим ответам считала , как ко мне относились девушки, тут я это списал потому что с бывшей образ негативный.   

 

Ну вот вообщем потом подвожу ее домой

 

она- а ты знаешь Владимира Шамшурина

я напрягся - нет , а кто это?

она- известная личность

я- друг твой?

она- знакомый

 

на прощанье засос , обнимашки 

 

сегодня пишу смс . Игнор. :(

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она просто смотрела его видео и просекла какие то отдельные элементы в твоём поведении, которые ты скопировал с него

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему врать было глупо. Тебя спалили. Сказал бы правду, как минимум было бы интереснее. А вообще рад что ты не останавливаешься и не ноешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему врать было глупо. Тебя спалили. Сказал бы правду, как минимум было бы интереснее. А вообще рад что ты не останавливаешься и не ноешь.

насчет не ноет - поржал.

а где грань между здравой усердностью и бараньей упертостью ?

Познакомился позавчера с новой девой ,  позитивно пообщались . Вчера встретились.  Повел в кафешку, сели на большой большой удобный диванчик , где были только мы в закрытой почти обстановке.    Общаемся , больше говорит она, нанинаю кинестетить .  

Массаж руки - нюхаю шею -  поцелуи легкие в шею с двух сторон -  обнимашки -   поптыка засоса неудачная -   закидываю ножки ее на диванчик - кладу ее полностью на себя  , на колени -  разговоры -  потом еще попытка засоса удачно .

 

1,5 часа где то просидели, потом прошли прогуляться .   Она начала меня допытывать , что меня раздражает в девушках , я особо не задумывался над этим никогда и выдал наверное не самые лучшие ответы для девушки 

 

я -  мне не очень нравится, когда девушка вообще не проявляет в отношениях инициативу

я- не люблю , когда постоянно в чем то обвиняют 

 

Я вот щас пишу это и понимаю, а что если она по этим ответам считала , как ко мне относились девушки, тут я это списал потому что с бывшей образ негативный.   

 

Ну вот вообщем потом подвожу ее домой

 

она- а ты знаешь Владимира Шамшурина

я напрягся - нет , а кто это?

она- известная личность

я- друг твой?

она- знакомый

 

на прощанье засос , обнимашки 

 

сегодня пишу смс . Игнор. :(

если ты ос понимаешь(хотя врятли) - то у тебя всего одна ошибка - ты не личность

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а зачем она с ним засосалась тогда,если просекла неличность,копию Шамшурина и т.д?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моменте классно было - момент прошел и ее больше нет)

 

главный смысл в том, что не захотела еще раз увидеть.

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси мне тебя жалко, иди ищи девятку и прогоняй воспоминания через призму своих какашек ))

 

кстати можешь мне еще какой нить диагноз поставить, у тебя хорошо получается)))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унлайт, засос ведет к еще одной встрече ? или к чему -то обязывает ?

ну девушка же не будет целоваться с тем парнем,который не естественно себя ведет и не на свою личность,но она почему то засосалась с ним,зачем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси мне тебя жалко, иди ищи девятку и прогоняй воспоминания через призму своих какашек ))

 

А мне наоборот радостно, столько говна в тебе, а во мне его больше нет, так что лучше себя жалей. Да ты и так. Потому что эмоции в первую очередь к себе испытываешь. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, есть минимум две пикаперски модели поведения. 

 

1 трехсвиданка 

 

2 фаст 

 

В трехсвиданке первое свидание квалификационное. Смысл свидания попонтоваться и рассмотреть друг друга. Засос тема второго свидания. 

 

У тебя получилось что ты за первое свидание фактически прошел на свидание 2. И дальше отморозился. 

 

И не знаком ли ты с Шамшурином можно считать как комплимент и то что ты далеко продвинулся. 

 

И раз такой быстрый возможно стоило бы вести сразу трахать.

 

А ты еще и напоследок засосал, типа обломись. 

 

Она пришла домой прикинула член ко лбу и включила игнор. 

 

Как предположение. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

унлайт, засос ведет к еще одной встрече ? или к чему -то обязывает ?

ну девушка же не будет целоваться с тем парнем,который не естественно себя ведет и не на свою личность,но она почему то засосалась с ним,зачем )

 

возможно он просто проявил настойчивость и ей это понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, СМС могла банально не дойти (да, и такое бывает). Или она не любит отвечать на СМС. Или забыла ответить на СМС. Я к тому, что пока не пропинговал несколько раз в течении нескольких дней (и желательно разными способами, т.е. и звонки и СМС), говорить, что она слилась - преждевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка просто увлекается пикапом, смотрит видео, знает фишки. И тут попался паренек, знакомиться, ей это все, интересно, она видит в нем фишки эти, на себе все испытывает, позволяет дойти дальше в кин-ке. Могла бы продолжить, но сливает, по той же причине что и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил ей сегодня два раза  не отвечает. 

 

 

 

 

И раз такой быстрый возможно стоило бы вести сразу трахать.

 

А ты еще и напоследок засосал, типа обломись. 

 

Она пришла домой прикинула член ко лбу и включила игнор. 

 

Как предположение. 

 

Она уезжала через пол часа на дачу  , при мне звонили ей   даже у подъезда ее .  

Плюс я не возбуждал ее сильно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панику то развел. Она тебе ничего не должна. А ты уже писал и два раза звонил. Ты ваще адекват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка просто увлекается пикапом, смотрит видео, знает фишки. И тут попался паренек, знакомиться, ей это все, интересно, она видит в нем фишки эти, на себе все испытывает, позволяет дойти дальше в кин-ке. Могла бы продолжить, но сливает, по той же причине что и другие.

может просто не нравится он ей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые бабы задолбали меня своими лживыми обещаниями о свидании.

бесят меня. И откуда у них у всех парни, эти парни ни фига не делали подходов даже.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал твои подходы, как-то не очень. Какая-то искуственность чувствуется. Т.е. видно, что от подходов тебе самому не в кайф. Ты говоришь на темы, которые тебе самому не интересны. Есть ведь наверное, что тебе в жизни реально интересно, кроме пикапа? Ну, фильмы, которые ты любишь смотреть. Вот это и попробуй обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше лучше бы в спортзал ходил,прокачал фигуру и толк был бы

ты  с чего это решил , что я не хожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие умные.

Автор подходит регулярно, на свиданки ходит, на 1м свидании засос и все как надо

Ну просто у него девушки все пропадают и все. Кто его знает, может это проклятье.

Сходила с ним на свидание и ночью тебя забирает НЕХ, поэтому она на смски и не отвечает после. Другого обьяснения по последнему случаю у меня вообще нет, типичный НЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот еще пару вызвонов. 

 

Вот эта баба сегодня кинула и включила игнор

 

 

Этой буду звонить завтра опять , но наверное тоже слив

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучше лучше бы в спортзал ходил,прокачал фигуру и толк был бы

ты  с чего это решил , что я не хожу?

 

ходишь,тогда покажи тут всем свои изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие умные.

Автор подходит регулярно, на свиданки ходит, на 1м свидании засос и все как надо

Ну просто у него девушки все пропадают и все. Кто его знает, может это проклятье.

Сходила с ним на свидание и ночью тебя забирает НЕХ, поэтому она на смски и не отвечает после. Другого обьяснения по последнему случаю у меня вообще нет, типичный НЕХ.

синий, главное - результат, а как он его добивается - другая песня

 

впринципе солидарен с пэээ, добавлю поговорку "руки то золотые, жаль что голова дурная", за сим откланяюсь.

 

 

Не трать силы, автор тугой как валенок 42 размера который пытаются натянуть на лапу 45 ))

 

Уже сколько лет бьётся башкой ап стену и до сих пор ничерта не понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором вызвоне начал вдруг не ждать и сразу назначать и ок. Можешь ей уже не звонить по голосу все понятно.

Говорить "нет подожди, мне надо сейчас решить" это тебя здесь научили да? зачем это говорить? Если тебе надо решить - так решай, говорить та зачем эту АЛЬФАСЕРЬЕЗНУЮФРАЗУ.

Поздно домой ехать....мм.... КОРОЧЕ ДАВАЙ ТАК - в 8 мы там видимся, а потом если нужно я тебя хоть через час уже домой закину.

Эта фраза прокатила бы в 89% в данном диалоге я думаю.

 

Ой сука да короче как-то вот не то что-то ты все делаешь, как-то вот как-то вот сука нетак, вот прям не знаю как обьяснить)

 

Сколько лет твоим девушкам? Очень похоже на 17-19 летних, они всегда НУ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗАВТРА................... С ними обычно не просто ответственность надо брать на себя, а почти в прямом смысле за нее спланировать день-вечер.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 18+ этим бабам.

 

Обе из вызвонов выше больше не взяли трубки.  Просто удивительно .  Номера телефонов меняются, а длинные гудки в трубки остаются уже несколько лет.

 

 

Говорить "нет подожди, мне надо сейчас решить" это тебя здесь научили да? зачем это говорить? Если тебе надо решить - так решай, говорить та зачем эту АЛЬФАСЕРЬЕЗНУЮФРАЗУ.

 

почему плохо? что тогда говорить , когда  она говорит "я не знаю , позвони завтра."   это уже 90% слив, потому как когда звонишь завтра она отменяет или так же игнорит

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...