Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

я тебе все сказал уже, мне мнение некомпетентных людей абсолютно неинтересно.

и вообще

врятли кому то лучше стало от злорадства. ©

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, ты - ЛОХ! тебе не дают именно поэтому. А не потому что ты "нитакие" нэгхиты кидаешь.

 

Просто посмотри ВСЕ советы в этой теме и советы в остальных темах. И сделай выводы.

 

А есть ли в этой теме советы компетентных людей? Разве кто-то тебе пишет что ты что-то делаешь не по пикапу? Хоть один какой-то мега пикапер дал тебе совет и указал на твои маленькие ошибки? 

 

Нет!!

 

Над тобой только ржут и гадают чего ты вообще хочешь, так как творишь незнамо что.

 

И пусть меня забанят, но тебе ВСЕ твердят одно и тоже - ты унылое говно и придурок. Ты невежда, который не анализирует, не думает. А тупо долбит подходы три года с нулевым результатом.

 

УГ от пикапера отличает не кол-во "подходов". Брюсси уже все расписал - а именно, что доказывать такому барану как ты, вообще что-либо бесполезно. Твоя тема - повод для поржать. И всплакнуть над этим миром. Над такими рабами системы как ты, которым легко внушить любое убеждение.

.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан к успеху идет, что вы до него до#бались?

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же миф, что в клубе одни шлюхи, которые приходят потрясти жопой и потрахаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же миф, что в клубе одни шлюхи, которые приходят потрясти жопой и потрахаться? 

 

я такого никогда не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял 4 номера , за 7 подходов, не особо напрягаясь.

Номера конечно это фигня полная , вообще ничего не значат .  При вызвонах они почти все отмараживаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно значат. Возьмешь 500. Вызвонится десять. Трахнешь одну. Вот и весь пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццкий круг длинною уже более 3х лет. Но для бешенной собаки это разве крюк????))))

 

разор, он сам все знает, только от этого пытается спрятаться.

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с вас взять , только можете свое ЧСВ повышать за счет других в интернете , это так убого :D

Надо прям в отдельную группу вас , чтобы люди на форуме вас не слушали никогда , ваши советы.

 

Я щас пикаплю с чуваком ,  до уровня которого вам никогда не дойти в жизни, и он удивительное дело не говорит , мне таких вещей как тут. 

Да и до моих навыков вам даже далеко....

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно потому, что ты ему платишь?))))))

 

зачем нужно за счет тебя качать самооценку? тебе пишут обратную связь, исходя их твоих результатов и сообщений на форуме, больше ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никак не можешь понять, что со стороны все видно под другим углом. Тебе бьет сперма в мозг и тебе с твоей башни видно, что ты офигенный парень, что смог поболтать с девченкой и даже ее потрогать, вот еще немного и трахнешь, только нег хит надо загнать нормальный)) А нам видно, что озлобленный на девушек дрочер парень с низкой самооценкой хочет их трахнуть в отместку, но девушки его динамят, а он еще больше злится))

 

мерк, у тебя же во всех сферах жизни такой же успех как в пикапе, тебя же как плешивую собаку на блюде видно))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам видно, что озлобленный на девушек дрочер парень с низкой самооценкой хочет их трахнуть в отместку, но девушки его динамят, а он еще больше злится))

 

 

Прям замкнутый круг. И как из него выбраться нашему юному другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, чем себя занять? Спорт, хобби? Развиваешься как личность, чтобы быть интересным девушкам? Не будешь страдать херней, будешь развиваться - не будешь вспоминать свою бывшую.

 

 

 

Mercurial, все тоже самое, что и раньше. Подходы один в один. Тебе уже указывали на твои ошибки, но ты выводы не делаешь. Сам проанализируй, что сделал хорошо, а что нет на этих видосах.

 

Чувак, тебе сколько лет?)

Почитай книжки какие нибудь, у тебя очень маленький словарный запас

Не прими это как оскарбление, прими как совет

Т.е. вся твоя жизнь пикап и учёба?

Не работаешь?

 

:wacko:

чуваак!

займись собой, стань интересным себе, заведи хобби и не будешь нуждающимся и неуверенным в подходах!

 

ого журнал уже столько живет, я думал щас открою видос, а там оргии меж расовые, но нет все пару подходов в стиле дерки

 

Телки - это вся твоя жизнь. А должно быть на 3-ем плане. Думаю это видно девушкам, по постам твоим точно видно по крайней мере. Ты должен чувствовать себя полноценным и без телок, а ты считаешь их частью себя. И с каждым отказом из тебя как будто выдирают кусок плоти.

Займись самосовершенствованием, сконцентрируйся на этом. Сейчас ты тратишь время в пустую.

Найди свое призвание, познай себя.

Сдались тебе эти телки, господи. Подрочи и займись каким-нибудь драйвовым видом спорта. Найди то увлечение, которое поглотит тебя с головой.

 

Телки - это вся твоя жизнь. А должно быть на 3-ем плане. Думаю это видно девушкам, по постам твоим точно видно по крайней мере. Ты должен чувствовать себя полноценным и без телок, а ты считаешь их частью себя. И с каждым отказом из тебя как будто выдирают кусок плоти.

Займись самосовершенствованием, сконцентрируйся на этом. Сейчас ты тратишь время в пустую.

Найди свое призвание, познай себя.

Сдались тебе эти телки, господи. Подрочи и займись каким-нибудь драйвовым видом спорта. Найди то увлечение, которое поглотит тебя с головой.

 

скучно. Шутки нудные и глупые, в большинстве случаев, лишних баллов тебе не добавляют. Ничего интересного не рассказываешь, не цепляешь, эмоций не вызываешь. поэтому и сливаются девочки.

 

Много глупых вопросов от которых девочка наоборот еще сильнее закрывается, вроде чего "ты стеснительная, чего закрываешься". Что за претензии? в это время у нее в голове сидит мысль "что за очередной мудак" если девочка говорит, что стесняется - скажи что ты стесняешься еще больше. расскажи какую-нибудь историю забавную, где ты стесняешься или боишься чего то. изначально ты девочкам нравишься, поэтому они отвечают, на контакт идут, но неадекватным напором и нуждой ты все портишь )) 

Посты с крайних страниц этой же темы.

 

Я вот лично хочу чтобы автор сознался в троллинге. Ну не бывает же таких тупых людей. Ну не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних людей кумиры - Александр, Суворов, Петр 1, Дали, Джон Леннон, Че гивара, ну например. А у других - Спирит Гейм и Лова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору, походу, нехило промыли мозг.

Был адекватным парнем, у которого как и у многих не очень получалось соблазнять. А сейчас начал агриться на остальных, живя такой же скучной и серой жизнью, все с теми же тщетными попытками секса и нулевыми успехами по жизни.

Выше правильно написали - тебя видно насквозь, мальчик.

 

Зато теперь написывает пафосные посты в темах и что-то советует, когда у самого секс был 1 раз за... сколько там лет ? (Речь об этом - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157141)

 

У тебя все ужасно, автор. Из таких как ты потом получаются 35-летние алкоголики, винящие весь мир в том, что они нули. И всем это видно, кроме него. А он вдобавок еще и агрится на тех, кто изначально хотел помочь.

Ты скоро останешься 1 на 1 с собой, и если опять станешь адекватным - зрелище тебе не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и таких очень много. Скрывают свою нереализованность под пивасиком и кредитным фордом чпокусом. А молодые типа думают у меня все впереди, Я Ж ОСОБЕННЫЙ. 

Но мерк просто будет внутри завидовать и ненавидеть, страшно люто ненавидеть)) 


что у тебя так бомбит, успокойся, у меня все замечательно.

Ты просто скажи - если болото - для тебя нормальная среда обитания, то все сразу станет понятно. 

Если хочешь чтото изменить и чтото неполучается - то это норм.


Ты же по учебе не отличник, в спорте тоже 0, по хоби и увлечениям тоже 0, по зарабатыванию денег тоже ничего, с девушками не ладится простая коммуникация. Что отличного?

 

представь, что тебя предки сейчас выкинут из схаты и денег перестанут давать, вот тогда рок-н-ролл начнется))))) 

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь написывает пафосные посты в темах и что-то советует, когда у самого секс был 1 раз за... сколько там лет ? (Речь об этом - http://forum.pickup....owtopic=157141)

 

 

я что то неправильно написал ему , дал плохой ответ на вопрос?  Ты можешь оспорить мои слова.

 

 

 

У тебя все ужасно, автор. Из таких как ты потом получаются 35-летние алкоголики, винящие весь мир в том, что они нули. И всем это видно, кроме него. А он вдобавок еще и агрится на тех, кто изначально хотел помочь.

Ты скоро останешься 1 на 1 с собой, и если опять станешь адекватным - зрелище тебе не понравится.

 

я вообще почти не пью , даже по праздникам , ты ошибаешься.

 

 

 

Автору, походу, нехило промыли мозг.

Был адекватным парнем, у которого как и у многих не очень получалось соблазнять. А сейчас начал агриться на остальных, живя такой же скучной и серой жизнью, все с теми же тщетными попытками секса и нулевыми успехами по жизни.

Выше правильно написали - тебя видно насквозь, мальчик.

 

 

я ничем не хуже  остальных например, а во многом и лучше.  

Большинство заводят отношения, получают секс, через общих знакомых , когда телки их сами выбирают , никакой заслуги парней тут нет.  

Так знакомятся  как я , только самые продвинутые парни, те кто занимается соблазнением , почти все сливаются при неудачах ,но не я .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не остаются с лохами, они их бросают и эти ребята приходят на форум в раздел РиУО) кстати тебя девушка выбрала, тебя же она бросила и ты был в том разделе) хз чем ты лучше других


А в чем продвинутость? тоесть ты считаешь, что никто с девушками кроме тебя не знакомится ?

 

а кто их трахает? точно не ты))))

 

 

спустись на землю и хватит пускать розовые слюни

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финиш. Я не знаю сколько книг нужно прочитать, и со сколькими людьми побеседовать среди каких-нибудь березовых рощ чтобы впитать в себя такой обширный словарный запас, который позволит выразить всю гамму чувств (ненависти, презрения, и даже немного доброты, да-да, мерк.) которая переполняет меня читая это.

 

Это 3,14здец, это как смотреть Дом-2, все видят какой дурдом творится там - на экране, но никто ничего не может сделать.

 

------------

 

To Bobber, его тягает какой-то чувак с форума, "уровня которого мы не достигним никогда в жизни" на пару лет старше и возможно чуть более одаренный мозгами, но не намного раз пикапером заделался. Так вот, его "успехи" (О майн гот! Присунул телке!) Мерк видит своими глазами, а твои мысли и доводы - доводы форумного дрочера.

 

------------

Марк Аврелий писал про тебя, но я не могу точно вспомнить цитату. У тебя, Мерк, испорченно понятие что такое хорошо и что такое плохо. Тут только смириться, что дескать да, есть такие болваны. 

 

Наверное для этого и нужен пикап, БМ, МММ, свидетели Иеговы и прочие лайфспринги. Естественный отбор.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь, нам ответов не даст человек, который обманывает самого себя

 

короткий прогноз: в 2015 не будет кекаса, как и бакса по 30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razorlight, да бомбит у тебя не слабо.

ну извини уж на правду не обижаются, это я о твоих темах и твоей довольно серой личности с сексом со страшными телками, которые давали всем подряд.

я ведь с такими даже не общаюсь, я выше этого, мне будет противно, ну а для тебя пойдет, ты как все. :)

ну ты не отчаивайся, поставь себе цель покарить Эверест, может быть давать начнут не страшные.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю цель постов типа "Афтар лох убейся ап стену"
В чем их смысл?

У автора упорства больше, чем у 80% форума.
Если еще добавить немного разумности, то будет вообще гремучая смесь. 


Хочу спросить у автора, почему он не хочет подкопить деньжат и пройти треннинг в том же Питере, например, у Ловы, Спирита, например??
Или вообще поставить себе цель через год переехать в Москву/Питер работать/жить/развиваться? Это будет лвл-ап по всем фронтам.
Ответь развернуто.


 

Изменено пользователем DЕLETE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство заводят отношения, получают секс, через общих знакомых , когда телки их сами выбирают , никакой заслуги парней тут нет.  

А как ты поймешь что выбрал ты а не тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю цель постов типа "Афтар лох убейся ап стену"

В чем их смысл?

У автора упорства больше, чем у 80% форума.

Если еще добавить немного разумности, то будет вообще гремучая смесь. 

Хочу спросить у автора, почему он не хочет подкопить деньжат и пройти треннинг в том же Питере, например, у Ловы, Спирита, например??

Или вообще поставить себе цель через год переехать в Москву/Питер работать/жить/развиваться? Это будет лвл-ап по всем фронтам.

Ответь развернуто.

 

 

я щас прохожу личный коучинг у чувака , который в теме уже 8 лет. 

 

Тренинг у Спирита и Ловы  это конечно круто, но финансов на такое удовольствие нет.  Переезжать и платить всю зарплату за съемную хату я не собираюсь.   Так можно сделать еще , если тебя зовут на работу в какое нибудь крутое место в Москву или Питер , а так  на пустое место это бредово.  Я у себя в городе после окончания универа устроюсь на работу на полную занятость уже, щас пол недели работаю.  Дальше уже по баблу смотреть буду)

 

Т.Е в Питер тот же с билетами , с жильем, с тренингом, с едой.   Надо брать где то 50к 

 

 

 

Большинство заводят отношения, получают секс, через общих знакомых , когда телки их сами выбирают , никакой заслуги парней тут нет.  

А как ты поймешь что выбрал ты а не тебя?

 

Это когда никакого соблазнения нет , телка тебя просто разрешает себя трахнуть , потому что она выбрала тебя из за недостатка лучших кандидатур, тебе дали хорошую характеристику общие знакомые.   У меня  и  было впринципе так.  

А вот , чтобы на улице познакомиться и потом соблазнить это гораздо сложнее. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящее место проживание - Москва.

 
Ещё в 2013 общался с ним по скайпу, говорит , что решил таким образом хомячков потролить , больше с  ним не общался.
Знаю его семью лично , рассказывали , что  в 2014 часто посещал психдаспансер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, никого не слушай и продолжай!

Только включай голову и самоанализ,верь в себя, будь гибче, больше экспериментируй, найди свой стиль. 

Не надо думать, что твоя ситуация уникальна,такие же проблемы у миллиона мужчин. Сколько людей начинали здесь свои журналы,проходили тренинги, но очень быстро сдувались и возвращались в свой мир самообмана и безволия. Не обращай ни на кого внимание, хоть по чуть чуть, но делай, даже если ощущение словно ориентируешься на ощупь в темноте, все равно продолжай. Пройдет время и критики так и будут дрочить, правда уже отстав далеко позади тебя.

 

Негодующим так же посвящается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, время все расставит на свои места, а пока оно показывает, что ты 0 из-за твоих длинных рогов... если у тебя получится - я буду рад за тебя

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, чтобы на улице познакомиться и потом соблазнить это гораздо сложнее.

Ну так это она тебя выбрать должна а не другого подходящего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настоящее место проживание - Москва.

 
Ещё в 2013 общался с ним по скайпу, говорит , что решил таким образом хомячков потролить , больше с  ним не общался.
Знаю его семью лично , рассказывали , что  в 2014 часто посещал психдаспансер.

 

Хомячки? Это ты Книжек Амирана перечитал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк не слушай никого никого и не сдавайся... Упорство и труд все перетрут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, я, как человек, который прочитал полностью твой дневник, каждую страницу твоего журнала личностного роста (если, конечно, его таковым можно назвать) совершенно непредвзято, без стеба и без поднятия своего ЧСВ за счет чьего-то, искренне тебе говорю (на основе всего прочитано и на основе записей твоих подходов), что ты помешался на девушках и ничего кроме них не видишь и ни чем не интересуешься. 
Я  искренне хочу тебе помочь, хотя бы советом и скажу, что тебе уже говорили многие люди отписавшиеся и еще отписывающиеся в твоем дневнике: "НАЙДИ В ЖИЗНИ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ В ТВОРЧЕСКОМ,ДУХОВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ". И тогда общение и отношения с девушками наладятся. Тебе будет что им рассказать или чему-то их научить. Ведь все отношения и "секасы" строятся на общении. И будучи интересно, разносторонней личностью ты сможешь вращаться в разных контингентах людей, среди которых буду красивые дамы, которые наверняка захотят познакомиться с тобой.

 

Но, пока, у тебя все наоборот. Ты все бегаешь и бегаешь за девчушками с мало чем отличительными подходами и темами для разговора. Ты упертый и несгибаемый, вот уже как три года "пикапом" занимаешься, так направь эту несгибаемую упертость на свое развитие или на расширение своих мировозренческих рамок. Абстрагируйся немного от девушек. 
P.S. Написал тебе сие письмо с искренним желанием помочь. Очень надеюсь, что ты хотя бы взглянешь на свою ситуации с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, я, как человек, который прочитал полностью твой дневник, каждую страницу твоего журнала личностного роста (если, конечно, его таковым можно назвать) совершенно непредвзято, без стеба и без поднятия своего ЧСВ за счет чьего-то, искренне тебе говорю (на основе всего прочитано и на основе записей твоих подходов), что ты помешался на девушках и ничего кроме них не видишь и ни чем не интересуешься. 

Я  искренне хочу тебе помочь, хотя бы советом и скажу, что тебе уже говорили многие люди отписавшиеся и еще отписывающиеся в твоем дневнике: "НАЙДИ В ЖИЗНИ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ В ТВОРЧЕСКОМ,ДУХОВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ". И тогда общение и отношения с девушками наладятся. Тебе будет что им рассказать или чему-то их научить. Ведь все отношения и "секасы" строятся на общении. И будучи интересно, разносторонней личностью ты сможешь вращаться в разных контингентах людей, среди которых буду красивые дамы, которые наверняка захотят познакомиться с тобой.

 

Но, пока, у тебя все наоборот. Ты все бегаешь и бегаешь за девчушками с мало чем отличительными подходами и темами для разговора. Ты упертый и несгибаемый, вот уже как три года "пикапом" занимаешься, так направь эту несгибаемую упертость на свое развитие или на расширение своих мировозренческих рамок. Абстрагируйся немного от девушек. 

P.S. Написал тебе сие письмо с искренним желанием помочь. Очень надеюсь, что ты хотя бы взглянешь на свою ситуации с другой стороны.

Спасибо за желание помочь)

да я ни в коем случае не говорю, что мне не нужно увлечение какое то помимо телок.   Нужно конечно , но мне ничего не интересно особо .  

На счет физического плана да надо обязательно, хожу я в качалку, но постоянно пропуская тренировки  , то из за болезни , то еще из за чего нить, не соблюдаю режим питания , мне так лень много есть , как это требуется, ну вообще никакого аппетита нет, от этого собственно результаты нулевые. 

В футбол раньше играл , но щас че то не особо цепляет, и вот летом , когда я выбирал , либо пойти поиграть в футбол или поехать в поле , я выбирал поле.

А духовного плана , еще непонятнее , чем в физическом, не цепляет особо никакое занятие.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю Night game .  Был этой ночью в клубе.  

 

Кто  то из вас мои ярые критики , уносил деву с танц пола на руках , как в видео RSD?     Я вот вчера унес.

 

Вообщем напомню , что мне 21, выгляжу моложе , а контингент в таких местах почти все старше меня.  И мне приходится очень тяжело , почти никто не идет на нормальную коммуникацию , но бывают исключения.    

 

Опишу этот филдрепорт о знакомстве. 

 

 Стоим с тренером у входа на танц пол , где музыка потише,  идут 4 девы. Останавливаю одну, выцыпляю ее из сета, общаюсь , подходят ее подруги, здороваюсь,  чувствую слишком большое давление на себя, не вывожу  . 

 

я- ну давайте , еще пообщаемся

 

И так за 2 часа переодически, мы с тренером подкатываем к ним на танц поле ,  паралельно подходя к другим телкам.   

Пытаюсь дать по максимому эмоций, но выходит не очень , энергетика самого танц пола очень низкая.   В итоге переобщался со всеми четырьмя этими подругами тет а тет в тихом месте за танц полом. 

Тренер требует , чтобы я начал делать безумные вещи и крышесносы, чтобы взял ее на руки. Было страшно , не знал , что из этого получится.

 

Подхожу к ним опять ко всем на танц поле, поварачиваю к себе , ту которую открыл первой, танцую с ней   и резко подхватываю на руки  и уношу с танц пола  в тихое место  ;)      общаемся , подходит ее подруга

 

подруга- я уж думала , тебе унесли насиловать 

я- а ты тоже хотела как она? 

подхватываю подругу на руки , кружу ее , ей нравится 

 

И вот что хочу сказать , у меня не хватает энергетики и эмоций, чтобы поддерживать высокий эмоциональный фон ,   все очень быстро скатывается в рутинный разговор, а в клубе это вообще нельзя допускать.  Никакие увлечения и хобби в этом не могут помочь , это особенности психотипа моего , сложно очень приходится. 

 

Веду себя как Джулиан .  

 

я- я очень скромный на самом деле

они - мы заметили  :D

я- я с девушками вообще не общался , только со своей сестрой

они- да ладно

я- да я прикалываюсь  :D

 

Трогаю их , обнимаю обеих.

 

Потом они уходят обратно на танц пол .   Через минут 20  решаю брать номер у цели и сваливать.

 

И они все четверо попадаются на выходе с танц пола , беру цель , пытаюсь увести , но она чето морозиться начнает, на руки не дается , но все таки отвожу ее и беру номер. 

 

ХЗ конечно вызвонится или нет , 50 на 50.

Впринципе доволен ночью , вышел за свои рамки, получил много эмоций различных от такого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, я, как человек, который прочитал полностью твой дневник, каждую страницу твоего журнала личностного роста (если, конечно, его таковым можно назвать) совершенно непредвзято, без стеба и без поднятия своего ЧСВ за счет чьего-то, искренне тебе говорю (на основе всего прочитано и на основе записей твоих подходов), что ты помешался на девушках и ничего кроме них не видишь и ни чем не интересуешься. 

Я  искренне хочу тебе помочь, хотя бы советом и скажу, что тебе уже говорили многие люди отписавшиеся и еще отписывающиеся в твоем дневнике: "НАЙДИ В ЖИЗНИ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ В ТВОРЧЕСКОМ,ДУХОВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ". И тогда общение и отношения с девушками наладятся. Тебе будет что им рассказать или чему-то их научить. Ведь все отношения и "секасы" строятся на общении. И будучи интересно, разносторонней личностью ты сможешь вращаться в разных контингентах людей, среди которых буду красивые дамы, которые наверняка захотят познакомиться с тобой.

 

Но, пока, у тебя все наоборот. Ты все бегаешь и бегаешь за девчушками с мало чем отличительными подходами и темами для разговора. Ты упертый и несгибаемый, вот уже как три года "пикапом" занимаешься, так направь эту несгибаемую упертость на свое развитие или на расширение своих мировозренческих рамок. Абстрагируйся немного от девушек. 

P.S. Написал тебе сие письмо с искренним желанием помочь. Очень надеюсь, что ты хотя бы взглянешь на свою ситуации с другой стороны.

гавно письмо.  мерк жги дальше.

Продолжаю Night game .  Был этой ночью в клубе.  

 

Кто  то из вас мои ярые критики , уносил деву с танц пола на руках , как в видео RSD?     Я вот вчера унес.

 

Вообщем напомню , что мне 21, выгляжу моложе , а контингент в таких местах почти все старше меня.  И мне приходится очень тяжело , почти никто не идет на нормальную коммуникацию , но бывают исключения.    

 

Опишу этот филдрепорт о знакомстве. 

 

 Стоим с тренером у входа на танц пол , где музыка потише,  идут 4 девы. Останавливаю одну, выцыпляю ее из сета, общаюсь , подходят ее подруги, здороваюсь,  чувствую слишком большое давление на себя, не вывожу  . 

 

я- ну давайте , еще пообщаемся

 

И так за 2 часа переодически, мы с тренером подкатываем к ним на танц поле ,  паралельно подходя к другим телкам.   

Пытаюсь дать по максимому эмоций, но выходит не очень , энергетика самого танц пола очень низкая.   В итоге переобщался со всеми четырьмя этими подругами тет а тет в тихом месте за танц полом. 

Тренер требует , чтобы я начал делать безумные вещи и крышесносы, чтобы взял ее на руки. Было страшно , не знал , что из этого получится.

 

Подхожу к ним опять ко всем на танц поле, поварачиваю к себе , ту которую открыл первой, танцую с ней   и резко подхватываю на руки  и уношу с танц пола  в тихое место  ;)      общаемся , подходит ее подруга

 

подруга- я уж думала , тебе унесли насиловать 

я- а ты тоже хотела как она? 

подхватываю подругу на руки , кружу ее , ей нравится 

 

И вот что хочу сказать , у меня не хватает энергетики и эмоций, чтобы поддерживать высокий эмоциональный фон ,   все очень быстро скатывается в рутинный разговор, а в клубе это вообще нельзя допускать.  Никакие увлечения и хобби в этом не могут помочь , это особенности психотипа моего , сложно очень приходится. 

 

Веду себя как Джулиан .  

 

я- я очень скромный на самом деле

они - мы заметили  :D

я- я с девушками вообще не общался , только со своей сестрой

они- да ладно

я- да я прикалываюсь  :D

 

Трогаю их , обнимаю обеих.

 

Потом они уходят обратно на танц пол .   Через минут 20  решаю брать номер у цели и сваливать.

 

И они все четверо попадаются на выходе с танц пола , беру цель , пытаюсь увести , но она чето морозиться начнает, на руки не дается , но все таки отвожу ее и беру номер. 

 

ХЗ конечно вызвонится или нет , 50 на 50.

Впринципе доволен ночью , вышел за свои рамки, получил много эмоций различных от такого поведения.

мое отношение к клубу --- нужно оттуда тянуть на секс. потом фиг встретишься. ведь клуб это как сон. 

 

единственное что можно на другие выходные позвонить и тянуть опять в клуб.

 

я не вижу чтобы в реале после знакомствоа в клубе и не было секса и потом встречаться на просто свиданку.

 

это все наоборот.

 

в клубе надо трахать пытаться там или на афтерпати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do, ну пару недель назад я провел две свиданки с девой из клуба,  две слились после вызвонов, так что впринципе возможно выцепить на свидание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не стратегия. Это фрейм клуба. Бухло, секс без обязательств и нервотрепки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел свидание. на меня так давно не велись, сама почти лезла обниматься, на кинестетику очень хорошо реагировала, через час уже сосались. один минус ей 17, хочу по старше

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел свидание. на меня так давно не велись, сама почти лезла обниматься, на кинестетику очень хорошо реагировала, через час уже сосались. один минус ей 17, хочу по старше

А нах*й ты пошел на свидание с ней, ебать ты троль :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что если бы она соврала тебе про свой реальный возраст, ну сказала бы, что ей не 17, а 20,  

 

И вот твой минус превращается в плюс для тебя же :D 


также странно что при знакомстве ты не можешь отличить малолетку от тех кому 20+


Трахай, если как ты говоришь ведется на тебя сильно. Нечего здесь троллингом заниматься, оставь его для своих постоянных критиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она выглядит старше просто

к 18- я стараюсь не подходить

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стараюсь наоборот подходить к 18-ть. это ж самый неадекват. самый сладкий.  самые золотоые пилотки россии. если с ними научишься то с остальными как два пальца.

 

дааааа... я помню одна была маленькая не знаю сколько ей было лет. .. огонь. сумашедшая 

 

вообще парочка таких была.

 

с ними очень весело. с сумашедшими.

 

а старушки 20-ти 5-ти летние.  они уже не то. 

 

даешь молодежь! ))

 

молодежь ты даешь? ))

 

эй, молодежь! ты! даешь ? ))

 

эй, молодежь! ты - даешь ! ))


вообще аватрака классная. изначально привлекла. типа есть вкус.


тема для разговора с телкой.  британские ученые хотели у лагерфельда взять кровь на исследование его секрета молодости. он возмущенно отказался. 

 

добавил что с молодости не терпит тормозов.  бесят его люди которые делают все медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз , мне не особо нравится. О чем с ними говорить ? Об их проблемах в школе чтоль? Ну нах....

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз , мне не особо нравится. О чем с ними говорить ? Об их проблемах в школе чтоль? Ну нах....

Да херня это все, бывает 16-ти - 17-ти летняя гораздо интересней девушки, которой 25 лет, к примеру.

Ты сам себе внушил это говно и веришь в него)

Это раз.

А два. Есть химия. И если тебе 16-ти летняя будет сильно в карту по химии, ты возьмешь свои слова и засунешь себе в зад еще раз. И будешь писать, что ее можно слушать часами, хотя несет она хурму.

Почти все девушку несут черт знает что. Но от тех, что в химию, это звучит как что-то невероятно интересное. А тех, кто нет, тебе хочется поскорее заткнуть.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на возраст , пообщавшись тысячами баб на улице я понял что неадекватки есть среди любых возрастов , и если она малолетняя неадекватка в 17 , то в 30 она скорее всего будет тоже неадекваткой.

 

Забивай на возраст, если старше 16 то норм) далее смотри на то нравится ли тебе энергетика девушки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз , мне не особо нравится. О чем с ними говорить ? Об их проблемах в школе чтоль? Ну нах....

в том то и соль. научиться разговаривать даже с обезьянами.

цель то трусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз , мне не особо нравится. О чем с ними говорить ? Об их проблемах в школе чтоль? Ну нах....

А о чем им с тобой говорить мерк? О том что ты 3 года сношаешь мозги прохожим девкам?

ну хз , мне не особо нравится. О чем с ними говорить ? Об их проблемах в школе чтоль? Ну нах....

в том то и соль. научиться разговаривать даже с обезьянами.

цель то трусы.

Джонду трусов чтоль бабских не видел? =) Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел с ней вторую свиданку уже сегодня .  

Да ведется она в плане прикосновений на меня очень сильно .   Прям обнимает , трогает , гладит .    Сама берет под руку, когда взял ее за руку при прогулке , сама начала массировать руку мне.  

Ну так она мне нравится , энергетика и немного химии у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...