Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Ну можно долго перечислять то чего она не делала, а что она делала в таком случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

она разрешала мне трогать попу и через одежду грудь, целоваться и лежать на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за вопросы? если она в шортиках, а не в юбке была, то конечно надо снять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за вопросы? если она в шортиках, а не в юбке была, то конечно надо снять их.

 

 

 

В продуктовый магазин приходит маленькая девочка(Д) с

большим бидоном. Продавщица(П) спрашивает:

(П)-Тебе чего девочка.

(Д)-Мама сказала сметаны.

(П)-А сколько мама сказала - литр, два?

(Д)-Мама сказала сметаны.

(П)-Так сколько?

(Д)-Мама сказала сметаны.

(Так несколько раз - продавщица невыдерживает берет бидон и наливает под

крышку полный, девочка берет бидон и идет к выходу)

(П)-А деньги?!?

(Д)-Мама сказала в бидоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем с этой девушкой , которая была у меня дома the end. 

Несколько дней назад забил свиданку, на которую она не пришла, потом сказала , что забыла телефон в больнице . 

Вчера опять прокатила со свиданием ,  включив дурочку.  Потом вообще начала игнорить . Удалил номер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево же,еще пару-тройку страниц журнала все ограничивалось подходами и вызвонами. Сейчас же уже кто-то домой приходит,какие-то свиданки мутишь, позитивная динамика есть) Какие вообще у тебя на ближайшее время цели,планы, скажем до нового года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтор, дилдоболдинг хавно, но б-я, этат азтероид дело говорит по ходу

https://youtu.be/QrgkzbouqqA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево же,еще пару-тройку страниц журнала все ограничивалось подходами и вызвонами. Сейчас же уже кто-то домой приходит,какие-то свиданки мутишь, позитивная динамика есть) Какие вообще у тебя на ближайшее время цели,планы, скажем до нового года?

 

сделать зачет)

 

 

прочел 1ю стр и последнюю, автор какие успехи за 3 года?

ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с убеждениями?зачем к девочкам подходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаешь зачет и что дальше? Что от этого изменится? Девственности ты уже лишился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас начал смотреть Shift - Julien RSD , его убеждения совпадают во многом с моими, вам тоже всем советую посмотреть. Хочу прокачаться в игре и ЛТР нормальные построить.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулиен пиарит тренинги РСД, в бесплатном контенте практически нет пользы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулиен пиарит тренинги РСД, в бесплатном контенте практически нет пользы.

Не соглашусь.

Но и меркуриал смотрит не бесплатный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Но и меркуриал смотрит не бесплатный ;)

 

По твоему Мерк заплатил РСД за то что он смотрит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Но и меркуриал смотрит не бесплатный ;)

 

По твоему Мерк заплатил РСД за то что он смотрит?

В вк бесплатно уже лежит. Даже с переводом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк бесплатно уже лежит. Даже с переводом

 

Не соглашусь.

Но и меркуриал смотрит не бесплатный ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк бесплатно уже лежит. Даже с переводом

 

Не соглашусь.

Но и меркуриал смотрит не бесплатный ;)

Бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в почившем журнале Синего и его команды о чем РСД и почему оно работает. 

 

То что они делают на своих тренингах (буткампах) это НЛП-2.

 

Инфопродукты замануха на эти буткампы. В этом причина абсолютной бесполезности Блюпринта, и прочей их ереси. И поэтому они не изымают  буткамп с рутрекера и прочих распространителей. 

 

Подобное продвижение делали виндоус. Все бесплатно, только пользуйся. 

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел вчера свидание с новой девушкой. Все как обычно, посидели в кафешке, через час уже засосал спокойно.

по баллам она конечно уступает прошлым, плюс не особо разговорчивая.

только один странный вопрос был, который не сулит ничего хорошего.

она -когда последний раз у тебя была девушка?

я - почему ты интересуешься? а мой ответ изменит твое мнение обо мне?

она - просто интересно так когда

я - зимой расстался

она - сколько встречались?

я - пол года

потом погуляли в парке еще.

в конце свидания. предлагаю ей поехать по приглосу в бассейн в фитнес центр в следующий раз, она отказывается твердо, как будто боится.

она - ты в вк есть?

я - есть но не сижу там

она -ясно. позвонишь ?

я - посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её вопрос означает что ты ведёшь себя как парень у которого в жизни нет секса, не до трах короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос мне кажется о том что у нее давно парня не было. 

 

Она даже спросила позвонишь ли ты, это мне кажется почти унижение с ее  стороны. 

 

Вообщем клиент готов, бери пока тепленький. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в почившем журнале Синего и его команды о чем РСД и почему оно работает. 

 

То что они делают на своих тренингах (буткампах) это НЛП-2.

 

Инфопродукты замануха на эти буткампы. В этом причина абсолютной бесполезности Блюпринта, и прочей их ереси. И поэтому они не изымают  буткамп с рутрекера и прочих распространителей. 

 

Подобное продвижение делали виндоус. Все бесплатно, только пользуйся. 

Херню несешь если честно) 

 

И чем тебе виндоус кстати не угодил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и не понял, ты зачет сделал хоть один или все еще девственный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так я так и не понял, ты зачет сделал хоть один или все еще девственный?

ну я же писал неоднократно про свою бывшую ЛТР :)

 

 

 

Как дела у тебя автор? Чет пропал вообще)

 

Постоянно практикую поле.   изменил стиль подходов. Останавливаю теперь все время их , больше жесткости гораздо стало  , негхитов .

 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился стиль общения в последнем видео, звучит вполне легко и естественно. кроме того, что у тебя есть мужчина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не был на форуме, сейчас завал у себя, и не до форумов...это вам нах не нужно. 

сегодня зашел, и почему то из всех интересующих "давних" тем, именно тема Мерка меня интересовала на предмет "перемен" больше всего, и дочитал я вот сюда, и просто не смог не прокоментить. 

 

 

Я посмотрела видео.послушала твою "альфовость ".
Что могу сказать .Тебе надо прокачивать свое ВС.с альфой "быть ,а не казаться" .Я не знаю,где ты работаешь ,но работа перспективная нужна .Сразу поменяется и стиль общения,и стиль одежды и многое другое.Тут нужно задумываться не о том,как девочек пикапить,а как быть классным и сильным на деле ,а не на словах .Тоесть организовать свою жизнь ,повысить свой сошиал пруф и тд.
Я удивлена,почему никто еще не посоветовал .Начать нужно с этого,параллельно занимаясь пикапом,офк .

у меня учеба в универе, плюс работа на пол недели.

такой вот к тебе вопрос. чтобы просто блин трахнуть самую обычную девушку студентку разве нужны какие то особенные супер качества. У меня получилось это пол года назад, но девушка это была из круга знакомых на дне рождения друга, а больше таких девушек нет в моем круге общения. А она меня кинула через пару месяцев, как чмошника и сделала просто тряпку из меня.

 

Поняла ,ты студент .Но в любом случае,можно найти подработку,которая тебе придаст уверенности в себе и даст возможность развить бредог7енератор "читай подвесить язык".

На своем примере могу рассказать .Хоть я всегда работала на тех работах,которые связаны с торговлей,а значит с умением предложить и готовностью получить отказ,но была работа,из-за которой я вышла из привычной  зоны комфорта .

 

Бабушка предложила помочь продать цветы .Лучшее место после рынка -метро,соответственно я немного стесняясь решила там постоять.Вопрос был не в деньгах(т.к я сама зарабатывала ),а в том,что бабушке цветы жалко,деть некуда .И вот я,красиво одевшись и вооружившись улыбкой стала продавать .Очень быстро заметила,что если просто стоять и ждать с  моря погоды -толку не будет .

А посему,стала сама предлагать,попутно  сломав внутренний дискомфорт .Среди толпы это делать нелегко,а еще нужно быть оригинальной и при этом милой,чтобы людей не спугнуть .Благодаря бредогенератору (наработанному на предыдущих работах) я мало того,что продавала все свои цветы,так мне еще оставляли "чаевые" и дарили соседние цветы,просто в знак внимания .Каждый день!

А все почему.Я уже видела,кто купит ,а кто нет ,к кому стоит подойти и мне он не откажет ,а кто нет .Видела по взгляду .считай калибровала ,как человек ко мне настроен и это было увлекательней всего !

 

Понимаешь?Вот это тебе может дать такого плана работа .Пример простой,это по  сути составляющая любой работы "купи-продай".

 

Вот так и с девочками.Ты должен уже по взгляду,по движению по мимике считывать информацию.Есть ли начальная заинтересованность,девочка скромная или нет ,веселая и так далее.И ты будешь знать уже до того как подойдешь к ней,откажет она тебе или нет .И будешь уже походить к тем,кто не откажет !Все просто .

 

Насчет твоего вопроса .ВС=>деньги=>внешность .Да ,это реально .И большинство здесь отписывались ,что для этого нужно .Но твое Вс непрокаченная,ей необходима подпитка .Я предложила в качестве такой подпитки работу.которая будет тебя развивать,благодаря которой ты сможешь стильно  одеться,позволить то,чего раньше не мог позволить и тд и тп .Это придаст уверенности в себе .

Личностный рост =>пикап .Тебе это необходимо .

 

главную мысль девушки(как это не смешно, но на этом форуме "дельный совет от девушки по тематике форума" встретишь не часто, но тут очень даже в цель!), выделенную жирным, я тебе озвучивал еще огого как давно, пусть другими словами, но суть не меняется! Я хз понял ты меня тогда или нет, обдумывал эти мысли или нет, но эти мысли тебе представлены были очень давно!

По ходу ты тогда это не "скушал", да и сейчас еще до этого "не допёр"! Но, это не отменяет вариант изменения мышления, дерзай! 

 

дальше ты отвечаешь:

 

Вот так и с девочками.Ты должен уже по взгляду,по движению по мимике считывать информацию.Есть ли начальная заинтересованность,девочка скромная или нет ,веселая и так далее.И ты будешь знать уже до того как подойдешь к ней,откажет она тебе или нет .И будешь уже походить к тем,кто не откажет !Все просто .

 

В практике знакомств на улице все немного не так.   Потому как 

1 ) девушки к которым делаются подходы очень часто идут на другой стороне улицы и пересечься взглядами нереально

2) те девушки , которые идут навстречу вообще никогда не смотрят на меня и не кидают взглядов

 

Вс непрокаченная,ей необходима подпитка .Я предложила в качестве такой подпитки работу.которая будет тебя развивать,благодаря которой ты сможешь стильно  одеться,позволить то,чего раньше не мог позволить и тд и тп .Это придаст уверенности в себе .

Личностный рост =>пикап .Тебе это необходимо .

 

работа у меня связана с продажами, правда не с активными.

 

1) смешной ты, пару тройку лет "бороздишь поля" и так отвечаешь! очень странно. видать эти пару тройку лет в-основном вхолостую! НЕРЕАЛЬНО))

На другой стороне улицы, она в очках, в наушниках, читает ветрины, курит и вся в дыму, смотрит себе на шнурки, солнце слепит, и т.д. ЭТО БРЕД! ЭТО ТВОИ ОТМАЗЫ! блиа, перешел улицу, чихнул ржачно на целый квартал, чтоб аж окон повылазили смотреть, и ВУАЛЯ, оказывается она уже смотрит на тебя и вы встретились взглядами......

Было бы желание, Мерк!

2) вот я хз! я хоть при параде, хоть после трехдневной пьянки и праздников, хоть с утра, хоть ночью, хоть на пробежке, хоть идя слушая музыку, хоть за рулем, хоть пешком, хоть я для кого то и урод, для кого то эталон, НО бли*дь практически всегда, слышишь меня, Мерк, ПОЧТИ ВСЕГДА мне в глаза смотрят люди(скорее я к ним заглядываю в глаза)! почему у тебя по другому я хз! Себя "сверхличностью" я не считаю, но Мерк, по ходу(не помню ник кто это написал тебе выше) человек прав, ты еще не совсем личность! поэтому тебя и "не видно хоть в упор, хоть на расстоянии!"

 

Как с этим бороться, тебе вряд ли поможет какой то врач, или друган с соседнего подъезда, или вон тот парнишка с пикап-форума или....тут к этому ты должен придти сам! КАК(спросишь ты)? хз. все по разному начинают это понимать, и видеть свою ситуацию со стороны. А можешь никогда и не допереть к этому.

 

Мерк, ты знай, я всегда за тебя, и тему читаю изначально, и любым твоим победам рад! НО главным советчиком тебе всегда будешь только ТЫ! Надеюсь ты въедешь во-все ты буквы что я сейчас настрочил. Возможно сразу ты скажешь бред, возможно поймешь. Возможно через время. Всяко удачи. Попытаюсь сегодня дочитать до "нынешней даты" тему, и надеюсь что то за пару месяцев изменилось в лучшую сторону у тебя!

 

 

П.С. смотрю на форуме очень много адекватного народу забанили, это печально. Либо люди сходят с ума и меняется мировозрение за что ловят бан, либо появляются новые модераторы, и банят старичков. ХЗ. я еще не въехал в чем причина численных банов стариков форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное ужасное и полное разочарование.

Несколько дней назад . Вечер , набережная , у меня очень плохое настроение и тут я вижу ее , которая стоит в одиночестве и слушает играющих музыкантов. Подход, классное общение с взаимным интересом минут 15 , взял номер и договорился встретиться на следующий день. С первого взгляда сразу очень сильно понравилась.

Следующий день , звоню , подтверждает встречу. Вечером звонит с извинениями , что случилось что то и не может. Я предлагаю уже совсем вечером за ней заехать , и она с радостью соглашается . Заезжаю в 10 вечера за ней . Поехали купили вместе роллы и сок. Привожу ее на пляж , стелю плед , разливаю сок по бокалам для вина и начинается мега романтика. Рядом только мы одни , теплый летний вечер и звездное небо .

Она постоянно говорит , что я такой романтик, что я все правильно делаю, что в наше время парни уже так не делают . Сначала общаемся на соц темы , потом перехожу на более личные и она мне начинает уже открываться. Все это вместе с прикосновениями от массажа ладоней до обнимашек и поцелуев в шею. Лежим вместе на пледе и смотрим взявшись за руки на звездное небо, а она мне рассказывает , где какая звезда . Это было так КРУТО , это было так в тему.... Ну все думаю это любовь. Вместе мечтаем , она открывается и расскказывает тоже мне о своих переживаниях и с детства и настоящего , ну все вроде бы идеально .

Потом я ее целую , она К+ и говорит опять , что я молодец и хорошо что поцеловал . Вообщем просидели мы так на пляже часа 2 иногда целуясь .

Потом уходим, стоим на сфетофоре , опять только мы одни на улице . я ее нежно обнимаю

она- ты просто милейшее создание .

Довожу ее до дома на прощанье засосы .

она - как приедешь домой напиши

Приезжаю домой , сообщаю , она желает спокойной ночи.

Потом на следующий день звоню , общаемся , она на позитиве , просто так чуть поболтали. Потом еще через день звоню опять она позитиве , интересуется мной, договариваемся встретиться .

И на следующий день смс

она- Привет, извини мы завтра не встретимся. Я думаю нам не стоит продолжать общение

я полнейшем а***е . Попытался выяснить хоть почему, она игнорит , и только одно смс еще отправила

она- У тебя очень плохо получается клеить девушек)

Я просто в шоке. Неужели все те эмоции , которая она испытывала, все те слова которые говорила , все было фальшью ... На этот вопрос она мне так и не ответила в смс. Это было лучшее пожалуй свидание из всех моих и такой результат....

И теперь я в глубокой депрессии :(

это было 10 первое свидание с апреля месяца, после расставания с бывшей. из 10 первых свиданий, было только два вторых. Было сделано для этого подходов 300~400 наверное.

дочитал сюда, и ептваюждивизию Мерк! просидели еще 2 часа, ТПХУ! ЧО не трахнул?? 

 

во-первых, а вдруг прокатило бы (тут 50х50 или трах, или мороз резкий). но на выходе было бы уже какое то определение. 

Бли*дь, мы обнимались/любофф/лялятополя. Как минимум в таких вещах как романтика есть своя точка предела, когда вы(ща буду как ты расписал) "влюбляетесь" что ли, и в один момент проходит пик, и тогда сценарий действия может быть разным....

 

во-вторых, правильно подсказывают, романтика/х**нтика, а ты представь( бабы то они и в Африке бабы, и трепают языком как бегемот хвостом во время...))) эта твоя любофф  подружкам все уши прожужжала, и ВУАЛЯ, всплывает что ты матьтебязаногу и к одной подруге яйца подкатывал, и к другой шары закатывал и т.д. ЕСТЕСТВЕННО девушка резко в мороз, онажнетакая она лучше подружки ЛЮСИ и достойна большего, раз ты подкатил к люсе, а люся ниже ее уровня, то ты как минимум не для нее, а для таких как люся (хотя разные они, другая наоборот сама захочет соблазнить и т.д.) 

 

в-третьих, использовал бы 50х50 из первого, возможно не было бы второго и третьего. 

 

Сумбурно, надеюсь мысль уловишь. 

 

А трахнуть нужно было, пля, лежим небо поцелуи вино романтика, и так 2 часа. ТА Я БЫ СДОХ!))) лол

Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет его не в каких козлах, далеко ему ещё. Милейшее создание говорит о том что ты перегнул с романтикой, это фейл, после таких свиданок нужно выходить на зачёт, не ждать пока появится какой нить её дружок или тёлка стухнет по эмоциям. Попытки закрыть её были?

квартиры свободной в этот момент не было . Да и вот смотри . Ты проводишь вроде бы офигенное свидание с девушкой, она ведется , все нравится ей  и она тебе очень нравится , а у тебя никогда даже опыта не было попыток соблазнений в машине. И я конечно не выбираю погоню за синицей в небе , за возможным зачетом здесь и сейчас ,  когда я на 90% уверен в моменте , что я  ее еще раз увижу и уже с большей вероятностью спокойно предложу поехать ко мне  , а так бы я думал щас моя рука опустится к ней на грудь  и она отморозится , потому что на пляже она например один раз рамки поставила , когда я пытался положить ее на спину и начать целовать  

она- не надо , это будет уже не романтично

 

 

это не просто фейл, это....

Мерк, какая накуй квартира в момент? какая синица в руках? ты что маленький? Вы на пляже, все зае*ись, шаг дальше, руку на сиську(она мол не романтично будет лол), и дальше действуешь, резкий мороз от нее, два шага назад, и снова вперед. Пляж, машина рядом, а он нам втирает про квартирку.....это называется зассал испортить момент.  Куда она денется с пляжа то? действуй, если что то пойдет не так, два шага назад, шаг вперед. Потом еще и постебаться можно было бы после всего)

 

А вот еще инфа для раздумий, вот смотри момент упустил, и не трахнул(я уж не говорю о хорошенечко трахнул, а бабы они такие, говорит не порть момент, а думает как она уже тебя хочет почувствовать внутри(пример)), и дальнейшие планы не сбылись, а мог бы и в этот вечер трахнуть(а потом она подруге траляля по ушам, а та ей, так я его знаю он ко мне.....а твоя, да и хрен с тобой люся, плевать на тебя, зато мы клёво потрахались, и завтра будем снова, а ты свое упустила, клёвый парень мне попался(пример)), и в следующий или через день хз как там у вас по времени. 

 

Т.е. ты и там и там прое*ал, а мог бы и там и там "засветится!" а ты ссыконул на ее якобы "будет не романтично" и на свое "на 90% уверен в будущем моменте!" и т.д.

 

Подумай.

 

Это не упреки, это мысли на обдумывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дальше ты спрашивал, почему девушка тобой не интересовалась?

парень годно ответил, прям много сказал о том, о чем я полумал моментально:

А зачем тебе надо что бы она тобой интересовалась, это для тебя показатель чего? Если она будет так делать то что произойдёт, какие ты будешь предпринимать действия?

 

Девочки чуть чуть разные всё таки. Прошлая видимо была менее социально активна, с меньшей толпой поклонников-меньше внимания от парней, меньше понтов, меньше опыта поэтому её было проще соблазнять.

 

А чего бояться то? Ты её всем устраиваешь, она с тобой сосалась, прыгала сверху, просто не было доверия.

"Ну наконец то нормальный парень попался, немного тормозит ну и ладно. Я ему интересна но наверное только для секса.  Дать или не дать, что же мне делать? Так хочется секса аж прям не могу" примерно об этом и думала.

 

Вербально бы обрисовал, что у вас после секса будет будущее, потом возбудил и всё бы было.

 

Мне почти 30 за жизнь видел всего 2 ребят которые стабильно соблазняют девочек на первом свидании. На этом форуме таких от силы человек 20, зачастую все они прошли базу, им под 30, они активно крутятся в тусовке и получают поддержку от лучших игроков!

А на словах что на форуме что в жизни все укладывают девочек штабелями.

 

Это я всё к тому что "секс на первом свидании" всё таки высший пилотаж, и если с первого раза не получилось, то нужно сделать выводы и попробовать ещё ;)

 

Мужик меня девочка может сама пригласить домой недвусмысленно намекая на секс, так я порой могу так налажать что получаю резкий мороз и ЧС по всем фронтам :D И я не парюсь я делаю выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут жесть пошла:

Приехали ко мне домой, включил фильм, легли на диван. 

Возбуждал , возбуждал , возбуждал , шея , губы , грудь , попа  , но ни в какую не получилось снять ни вверх не низ. 

 Она - перестань , веди себя прилично

Делаю дальше , встаю с дивана , сажусь за комп, игнорю ее ,  думал поможет

как вариант, но с такой востребованностью от омп(опять же по ее словам, но далеко не факт, и вобще перестань ты всё буквально от баб воспринимать) не проконало.

как вариант на приколе "игриво укусить" за попку/ляшку/сиску/писку и со смехом, предавая и свой заряд веселья и фана ей,  по немногу переходишь в атаку!)

 

 наоборот, она встает и начинает уходить

, из дверей возвращаю ее . в след кричишь АДИОС! некст встреча, если пойдет на встречу - трах, с вероятностью более 50%! опять же всё зависит от того, каким бы был конкретно этот слив в этот вечер.

 

но ты:

Кладу на диван , делаю массаж , пытаюсь заново снять что нибудь ни в какую . 

 

она- ты видишеь себя  как подросток пубертатного периода лол

я- я веду себя как нормальный парень рядом с такой ох**ной девушкой , как ты

по твоему это плохо, что у парней на тебя стоит?) (тут вариантов для стеба и переворота ситуации в свою сторону просто уйма!)

 

она- я тебя интересую только для секса, больше я ничего не вижу

 

сказала , что она не такая и она не раздвигает ноги на третьем свидании

(спи*здела сто пудово! хоть раз ну было!))

 

она - ты не уважаешь мои желания , я же просила

я- у меня тоже есть желания

вариантов развития этого диалога тоже куча...

 

после этого она резко отмораживается и уходит , еле успел за ней , проводил до остановки . 

Где то пол часа все это длилось наверное

бли*дь, Мерк, накосячил, так пусть катится. чО бежать за ней то?  они таким образом себе и набивают поклонников, которые за ними бегают и падают в ноги. 

 

(с учетом конкретной ожп, есть два варианта, для себя выбери один: 1) ты побежал за ней и начал все эти сопли, извенения, пол часа плакался бы ей, 2) громко хлопнул дверью и простебался бы с нее(в пределах разумного). Какому варианту больше присуще продолжение в виде последующих встреч и свиданий? ответь сам себе

 

Вот так то. Обидаелась она и разочаровалась во мне конкретно , самое плохое, что я не знаю как ее убедить или выразить эмоции , что она мне нравится и мне не только секс от нее нужен

а что еще? женился бы на ней?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вот так то. Обидаелась она и разочаровалась во мне конкретно , самое плохое, что я не знаю как ее убедить или выразить эмоции , что она мне нравится и мне не только секс от нее нужен ЕЕ нужно убедить в том что тебе нужен только секс, вот в чем проблема))) 

 

 

Не понял что ты написал.

вот в чем фишка у народа, все мыслят по разному, вот я почему то сразу понял, что он написал!)

 

Сделаешь зачет и что дальше? Что от этого изменится? Девственности ты уже лишился.

отличный вопрос парень задал, ответа от Мерка или хотя бы мысли на этот счет я не увидел. Надеюсь он есть у Мерка, только он его не озвучивает. 

но скорее всего, на данном этапе развития Мерка, ответ будет аля: теперь их в моей коллекции 2!(это не правильный будет ответ!)

 

только один странный вопрос был, который не сулит ничего хорошего.

она -когда последний раз у тебя была девушка?

я - почему ты интересуешься? а мой ответ изменит твое мнение обо мне? 

 

вариант не плох, но всё зависит от манеры самого диалога и интонаций.

опять же, от манеры и интонаций многое зависит, и от сказанных ответов тоже. 

поэтому интервал мог быть от "держались за руки со Светкой в 9ом классе" до "(быстро загибая пальцы на руках и перечисляя женские имена) Одолжи еще и свою руку, пожалуй одной будет достаточно!" и поверь, удачное продолжение диалога может быть с обеими фразами, неудачное также с обеими фразами. главное КАК ты это будешь говорить! 

и да, не всегда нужно рубить правду, можно ведь и приукрасить) поверь Мерк, они этим приемом пользуются постоянно!! 

Изменено пользователем dimas-numberone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередное ужасное и полное разочарование.

Несколько дней назад . Вечер , набережная , у меня очень плохое настроение и тут я вижу ее , которая стоит в одиночестве и слушает играющих музыкантов. Подход, классное общение с взаимным интересом минут 15 , взял номер и договорился встретиться на следующий день. С первого взгляда сразу очень сильно понравилась.

Следующий день , звоню , подтверждает встречу. Вечером звонит с извинениями , что случилось что то и не может. Я предлагаю уже совсем вечером за ней заехать , и она с радостью соглашается . Заезжаю в 10 вечера за ней . Поехали купили вместе роллы и сок. Привожу ее на пляж , стелю плед , разливаю сок по бокалам для вина и начинается мега романтика. Рядом только мы одни , теплый летний вечер и звездное небо .

Она постоянно говорит , что я такой романтик, что я все правильно делаю, что в наше время парни уже так не делают . Сначала общаемся на соц темы , потом перехожу на более личные и она мне начинает уже открываться. Все это вместе с прикосновениями от массажа ладоней до обнимашек и поцелуев в шею. Лежим вместе на пледе и смотрим взявшись за руки на звездное небо, а она мне рассказывает , где какая звезда . Это было так КРУТО , это было так в тему.... Ну все думаю это любовь. Вместе мечтаем , она открывается и расскказывает тоже мне о своих переживаниях и с детства и настоящего , ну все вроде бы идеально .

Потом я ее целую , она К+ и говорит опять , что я молодец и хорошо что поцеловал . Вообщем просидели мы так на пляже часа 2 иногда целуясь .

Потом уходим, стоим на сфетофоре , опять только мы одни на улице . я ее нежно обнимаю

она- ты просто милейшее создание .

Довожу ее до дома на прощанье засосы .

она - как приедешь домой напиши

Приезжаю домой , сообщаю , она желает спокойной ночи.

Потом на следующий день звоню , общаемся , она на позитиве , просто так чуть поболтали. Потом еще через день звоню опять она позитиве , интересуется мной, договариваемся встретиться .

И на следующий день смс

она- Привет, извини мы завтра не встретимся. Я думаю нам не стоит продолжать общение

я полнейшем а***е . Попытался выяснить хоть почему, она игнорит , и только одно смс еще отправила

она- У тебя очень плохо получается клеить девушек)

Я просто в шоке. Неужели все те эмоции , которая она испытывала, все те слова которые говорила , все было фальшью ... На этот вопрос она мне так и не ответила в смс. Это было лучшее пожалуй свидание из всех моих и такой результат....

И теперь я в глубокой депрессии :(

это было 10 первое свидание с апреля месяца, после расставания с бывшей. из 10 первых свиданий, было только два вторых. Было сделано для этого подходов 300~400 наверное.

дочитал сюда, и ептваюждивизию Мерк! просидели еще 2 часа, ТПХУ! ЧО не трахнул?? 

 

во-первых, а вдруг прокатило бы (тут 50х50 или трах, или мороз резкий). но на выходе было бы уже какое то определение. 

Бли*дь, мы обнимались/любофф/лялятополя. Как минимум в таких вещах как романтика есть своя точка предела, когда вы(ща буду как ты расписал) "влюбляетесь" что ли, и в один момент проходит пик, и тогда сценарий действия может быть разным....

 

во-вторых, правильно подсказывают, романтика/х**нтика, а ты представь( бабы то они и в Африке бабы, и трепают языком как бегемот хвостом во время...))) эта твоя любофф  подружкам все уши прожужжала, и ВУАЛЯ, всплывает что ты матьтебязаногу и к одной подруге яйца подкатывал, и к другой шары закатывал и т.д. ЕСТЕСТВЕННО девушка резко в мороз, онажнетакая она лучше подружки ЛЮСИ и достойна большего, раз ты подкатил к люсе, а люся ниже ее уровня, то ты как минимум не для нее, а для таких как люся (хотя разные они, другая наоборот сама захочет соблазнить и т.д.) 

 

в-третьих, использовал бы 50х50 из первого, возможно не было бы второго и третьего. 

 

Сумбурно, надеюсь мысль уловишь. 

 

А трахнуть нужно было, пля, лежим небо поцелуи вино романтика, и так 2 часа. ТА Я БЫ СДОХ!))) лол

Подумай.

 

 

Ну да ты прав .  Сейчас бы  в такой ситуации  с этой бабой я бы пошел до конца. 

 

 

 

 

вот тут жесть пошла:

Приехали ко мне домой, включил фильм, легли на диван. 

Возбуждал , возбуждал , возбуждал , шея , губы , грудь , попа  , но ни в какую не получилось снять ни вверх не низ. 

 Она - перестань , веди себя прилично

Делаю дальше , встаю с дивана , сажусь за комп, игнорю ее ,  думал поможет

как вариант, но с такой востребованностью от омп(опять же по ее словам, но далеко не факт, и вобще перестань ты всё буквально от баб воспринимать) не проконало.

как вариант на приколе "игриво укусить" за попку/ляшку/сиску/писку и со смехом, предавая и свой заряд веселья и фана ей,  по немногу переходишь в атаку!)

 

 наоборот, она встает и начинает уходить

, из дверей возвращаю ее . в след кричишь АДИОС! некст встреча, если пойдет на встречу - трах, с вероятностью более 50%! опять же всё зависит от того, каким бы был конкретно этот слив в этот вечер.

 

но ты:

Кладу на диван , делаю массаж , пытаюсь заново снять что нибудь ни в какую . 

 

она- ты видишеь себя  как подросток пубертатного периода лол

я- я веду себя как нормальный парень рядом с такой ох**ной девушкой , как ты

по твоему это плохо, что у парней на тебя стоит?) (тут вариантов для стеба и переворота ситуации в свою сторону просто уйма!)

 

она- я тебя интересую только для секса, больше я ничего не вижу

 

сказала , что она не такая и она не раздвигает ноги на третьем свидании

(спи*здела сто пудово! хоть раз ну было!))

 

она - ты не уважаешь мои желания , я же просила

я- у меня тоже есть желания

вариантов развития этого диалога тоже куча...

 

после этого она резко отмораживается и уходит , еле успел за ней , проводил до остановки . 

Где то пол часа все это длилось наверное

бли*дь, Мерк, накосячил, так пусть катится. чО бежать за ней то?  они таким образом себе и набивают поклонников, которые за ними бегают и падают в ноги. 

 

(с учетом конкретной ожп, есть два варианта, для себя выбери один: 1) ты побежал за ней и начал все эти сопли, извенения, пол часа плакался бы ей, 2) громко хлопнул дверью и простебался бы с нее(в пределах разумного). Какому варианту больше присуще продолжение в виде последующих встреч и свиданий? ответь сам себе

 

Вот так то. Обидаелась она и разочаровалась во мне конкретно , самое плохое, что я не знаю как ее убедить или выразить эмоции , что она мне нравится и мне не только секс от нее нужен

а что еще? женился бы на ней?))

 

а с этой бы сделал подругому .    Когда я увидел , что она не дается, я бы включил голову и перестал бы пытаться ее трахнуть и просто фильм бы посмотрели и тогда бы встреча следующая была бы я думаю. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас дела обстоят? есть девушки для свиданок?

Мерк, ты студент, у тебя есть подработка, у тебя есть машина, ходишь в зал, общаешься с ожп-шками, всё у тебя не так плохо, как у многих на форуме да и в реале! Ты что то делаешь, а это уже попытки измениться! Многие просто кладут болт на себя! Подумай над этим! Не нужно гнобить себя за неудачи, а воспринимай всё как опыт! Обрати внимание, что со многими девушками ты "прошел первую базу"(во многих фильмах крылатое выражение)! этот результат куда лучше многих! Остается с оптимизмом двигаться вперед! Учитывая все ошибки и неудачи, воспринимать всё как опыт! и с каждой новой стараться сделать намного лучше, чем с предыдущей! 

Первый блин комом, второй получше и т.д. И так во всём! 

Подумай над этим! 

Удачи!

 

п.с. за что Синего забанили?

Изменено пользователем dimas-numberone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я прохожу обучение у личного наставника. Мы вместе подходим, он мне все рассказывает, как правильно.

У меня в принципе все нормально, только не хватает жесткости и харизмы в общении, от этого я не могу их заинтересовать и они сливаются. над всем этим надо работать.

за последнее время.

свидание с поля - потом звоню, говорит, что не хочет

свидание после Вызвона - слив потом на втором Вызвоне

свидание с девушкой 26 лет - пока что не звонил ей

очень мало девушек вызваниваются. 1-3 из 10 телефонов

сейчас я прохожу обучение у личного наставника. Мы вместе подходим, он мне все рассказывает, как правильно.

У меня в принципе все нормально, только не хватает жесткости и харизмы в общении, от этого я не могу их заинтересовать и они сливаются. над всем этим надо работать.

за последнее время.

свидание с поля - потом звоню, говорит, что не хочет

свидание после Вызвона - слив потом на втором Вызвоне

свидание с девушкой 26 лет - пока что не звонил ей

очень мало девушек вызваниваются. 1-3 из 10 телефонов

Синего вроде за то что перебрал штрафных баллов.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день выясняется новое качество, которого у тебя не хватает.

ты о чем? я не писал раньше о своих качествах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что наконец то зачет, а ннет, все те же подходы  с заеб**ми вопросами и не смешными шутками

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

блевотня зеленая

 

о чем же ты?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...