Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Парень, может у тебя с внешностью проблемы, раз девушки сливают быстро тебя? Рост какой у тебя? Телосложение? Как одеваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

ulLite на время его отпустит, но проблем не решит. Тоесть получится в будующем очередной оптимист76 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома сидеть без дела очень напряженно. Мысли негативные о себе, самом начинают пожирать просто.

Подумать только год назад у меня был секс , сейчас опять ничего нет, потерял с треском и без шансов особых эту радость.

приходиться забываться в просмотре сериалов , быть зрителем жизни других, вымышленного мира. Джулиан вроде про опасность это рассказывал в одном из видео, так живут многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебя скучно слушать, ощущение такое, как будто читаешь заготовку какую-то. И девушка не понимает чего ты от нее хочешь".  - Вот те парень правильно пишет, и я те писал сто раз что ты не открываешь свою заинтересованность именно в ней! То те поговорить не с кем, то снегом кого то может замести, а тебе типа её жалко.....ну не то это Мерк, не то, ты пойми, я тут шёл посрать смотрю ты идёшь, я подумал класс! надо спросить нет ли у тебя туалетной бумаги подтереть зад, если есть то ты интересный такой человек значит....вообщем я срать, оставь номер.....Со стороны как то так выглядит. Ты мужик или нет епт, скажи мне твоя попа понравилась когда сзади шёл, этого достаточно уже будет что бы она поняла что ты мужик а не мальчик - попизделкин, и пусть чё хочет думает и говорит, позицию обозначил чётко, фундамент для дальнейшего общения заложил правильный. Не надо шелухи, результаты выше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебя скучно слушать, ощущение такое, как будто читаешь заготовку какую-то. И девушка не понимает чего ты от нее хочешь". - Вот те парень правильно пишет, и я те писал сто раз что ты не открываешь свою заинтересованность именно в ней! То те поговорить не с кем, то снегом кого то может замести, а тебе типа её жалко.....ну не то это Мерк, не то, ты пойми, я тут шёл посрать смотрю ты идёшь, я подумал класс! надо спросить нет ли у тебя туалетной бумаги подтереть зад, если есть то ты интересный такой человек значит....вообщем я срать, оставь номер.....Со стороны как то так выглядит. Ты мужик или нет епт, скажи мне твоя попа понравилась когда сзади шёл, этого достаточно уже будет что бы она поняла что ты мужик а не мальчик - попизделкин, и пусть чё хочет думает и говорит, позицию обозначил чётко, фундамент для дальнейшего общения заложил правильный. Не надо шелухи, результаты выше будут.

я больше не открываю их комплиментами, это не работает.

80% сразу говорят что у них есть парень

я теперь только негхиты использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я говорю о комплиментах? я говорю об открытой демонстрации своих намерений, понятных для девочки, то что мужчине понравилась женская попа это не комплимент, это подтверждение его правильной ориентации, что есть гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты предлагаешь мне вот 10 девочкам подряд например всем говорить, что мне понравилась твоя попа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты предлагаешь мне вот 10 девочкам подряд например всем говорить, что мне понравилась твоя попа?

а можно вопрос?

или мне больше нельзя здесь отписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те предлагаю не скрывать свою заинтересованность конкретно в ней, не пытаться завуалировать эту заинтересованность непонятными речами про снег, котов и мышей и прочей ереси) а открыто говорить: да, понравилась! да хочу! потрогать? да! поцеловать? да! оттрахать? да! почему нет, ты же мужчина, это нормально, какой смысл это скрывать, тем более что она и сама вперёд тебя поняла для чего ты к ней подошёл


 

и что ты предлагаешь мне вот 10 девочкам подряд например всем говорить, что мне понравилась твоя попа?

а можно вопрос?

или мне больше нельзя здесь отписываться?

 

нельзя, иди встань в угол и не выходи от туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те предлагаю не скрывать свою заинтересованность конкретно в ней, не пытаться завуалировать эту заинтересованность непонятными речами про снег, котов и мышей и прочей ереси) а открыто говорить: да, понравилась! да хочу! потрогать? да! поцеловать? да! оттрахать? да! почему нет, ты же мужчина, это нормально, какой смысл это скрывать, тем более что она и сама вперёд тебя поняла для чего ты к ней подошёл

и что ты предлагаешь мне вот 10 девочкам подряд например всем говорить, что мне понравилась твоя попа?

а можно вопрос?

или мне больше нельзя здесь отписываться?

нельзя, иди встань в угол и не выходи от туда)

я ~привет. ты мне понравилась .

она ~ я не знакомлюсь, у меня есть парень

так будет процентов в 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те предлагаю не скрывать свою заинтересованность конкретно в ней, не пытаться завуалировать эту заинтересованность непонятными речами про снег, котов и мышей и прочей ереси) а открыто говорить: да, понравилась! да хочу! потрогать? да! поцеловать? да! оттрахать? да! почему нет, ты же мужчина, это нормально, какой смысл это скрывать, тем более что она и сама вперёд тебя поняла для чего ты к ней подошёл

 

и что ты предлагаешь мне вот 10 девочкам подряд например всем говорить, что мне понравилась твоя попа?

а можно вопрос?

или мне больше нельзя здесь отписываться?

 

нельзя, иди встань в угол и не выходи от туда)

Давай встретимся и ты мне такое в лицо скажешь

 

Давай вы это в личке обсудите?

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lancer63, еще на счет выражения намерений. 

Я частенько теперь говорю девушкам ну уже где то в конце знакомства перед взятием номера, что я ищу девушку для отношений и.т.д. , но они от этого лучше не вызваниваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты им не хамишь в конце? Как раз всю негативную энергию выплеснесшь .

Унизишь их, самооценку им сломаешь 

 

Я особенно люблю , когда иду в метро на скорости девушку толкнуть .

 

Неадекват. Еще немножко и в аут. А пока что варн.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знакомлюсь и у меня есть парень не означает что девушка не готова отжигать, часто это проверка на настойчивость. Привет ты мне понравилась - ну больно уж заезженый директ, это естественно что его эффективность стремится к нулю, раскинь мозгами и придумай что то более оригинальное не меняя сути. Я ищу девушку для отношений - транслируешь бэта модель, одинокие парни не кому не нужны, опять же раскинь мозгами и додумай более интересную подачу, свою давать не буду, а то здешние обитатели совсем расслабятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в личку тогда мне хоть их)

смс та не работает сколько раз не пробовал.

про ищу девушку. я говорю, что ищу девушку, но никто особо не нравится, а быть с кем попало не хочу, хочу прям чтобы огонь был между нами.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как из песни: крокодил не ловится не ростёт кокос)))) мож тебя заколдовали а? мож те не к парням за добрым советом, а к бабке надо))) ну честно, я уж хз чем те помочь, так сяк, кокос всё равно не ростёт)))про девушку пробовал такую тему, не зашло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю Night Game.

 Посетил за ночь три месте.

 

В первом вообще почти никого не было . Только сет из трех дев .  Сразу открыл , пообщался , ушел к другому сету , которых открыл тренер , потом вернулся к своим , выбрал одну

 

я- я скоро уезжаю , хочу сказать тебе кое что важное , давай отойдем на минуту

она что то не хочет

я обращаюсь к подругам - я заберу ее на минутку , верну в целости и сохранности 

увожу ее в тихое место , общаемся , выясняется что есть парень .

 

она - ты очень милый молодой человек

 

Но все таки закрываю ее номером и уезжаем из этого места. 

 

Во втором месте вообще не протолкнуться, но котингент по хуже , все бухие .

Открываю за барной двух дев , от них с первых же слов почти мат и пьяное поведение.  Увожу одну из сета на танц пол , там трогаю , прижимаю , верчу , поднимаю как хочу ее , но когда уходил , хотел взять номер

 

она- ты слишком молодой для меня

 

На продолжение ни в какую не хотела идти. Ушел.

 

Третье место . Да диванчиках в тихой зоне , тренер открыл трех дев, я подключился , отмечают девичник перед свадьбой одной.  В итоге с помощью гадания , все трое они сели рядом со мной и просили погадать , ну а чтоб вы понимали , что это за телки , то они все из какой то хореографической группой с супер фигурами . Потом ушли они на танц пол все.  Мы особо в этом месте больше никого не нашли . Иду к одной из этого сета и вытаскиваю ее на разговор на едине.    Она кстати не ниже 7.0  22 года  и занимается хореографией , вы представляете, какие мужики к ней подкатывают , а тут я увожу ее .  

Стоим общаемся , она набила себе просто зверскую цену , не сколько раз повторив , что она двух кратная чемпионка мира по  какой то там гимнастики , а я блин ничего в ответ то не могу на это сказать . СП гораздо ниже. 

В итоге номер не получается взять, говорит парень.

 

 

Ну вообщем ночь не плохая, мне понравилась. 

 

Во всех подходах было плохо, то что я не знал о чем говорить , чтобы заинтересовать , слишком скучные разговоры, мало эмоций.

 

Решил выучить концепцию игры по Мистери с его рутинами.

Просьба к вам , скиньте пожалуйста, какие нибудь DHV истории на повышение значимости своей , как в Мистери,  можно в личку если че. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, ты подходишь к девушкам, но прячешься от них. Ищешь, как бы обмануть их сканеры, как развести их на ништяки, не показав себя реального.

Как ты считаешь, твоя жизнь интересна сама по себе? Способен ли ты заинтересовать девушку просто своим временем или увлечённость чем-то?

И самые важные вопросы:

Стоишь ли ты интереса девушки, к которой подходишь?

Ты ценный?

На последние, важные, вопросы ответь сам себе. Первая мысль, пришедшая в голову - правда и реальность.

Из полученной информации уже исходи, определяйся как решать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои DHV истории должны идти не из книг, а из ТВОЕЙ жизни!

их нету , поэтому в данный момент я попробую их на***ть

 

 

Мерк, ты подходишь к девушкам, но прячешься от них. Ищешь, как бы обмануть их сканеры, как развести их на ништяки, не показав себя реального.

Как ты считаешь, твоя жизнь интересна сама по себе? Способен ли ты заинтересовать девушку просто своим временем или увлечённость чем-то?

И самые важные вопросы:

Стоишь ли ты интереса девушки, к которой подходишь?

Ты ценный?

На последние, важные, вопросы ответь сам себе. Первая мысль, пришедшая в голову - правда и реальность.

Из полученной информации уже исходи, определяйся как решать проблему.

нету у меня никакой ценности это я давно знаю. 

 

 ну вот взять тот же вчерашний первый подход в клубе , я отвел девушку вместо , где тихо .  

Я был настоящим , но между нами ничего не происходило крутого , никакой химии, я беру ее за руку , а она отмораживатся и убирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету у меня никакой ценности это я давно знаю

Как давно ты знаешь, что у тебя нет никакой ценности? Изменено пользователем RurouniKaze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нету у меня никакой ценности это я давно знаю

 

Как давно ты знаешь, что у тебя нет никакой ценности?

 

Давно очень .

Я не цепляю общение почему то их абсолютно , со мной они не ищут общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету у меня никакой ценности это я давно знаю

Как давно ты знаешь, что у тебя нет никакой ценности?

Давно очень .

Я не цепляю общение почему то их абсолютно , со мной они не ищут общения

Вспомни, когда ты впервые понял, что у тебя нет ценности. Почувствуй. Абсолютная точность ни к чему. Сколько тебе, в этом моменте, лет?

Мерк, в этой теме корень всех проблем. Проблемы с девушками, друзьями, родными - лишь производная. Ты тратишь энергию на маскировку кажущейся неполноценности. Люди видят твою противоречивость и скрытность, не искренность, и, в ответ, зеркалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нету у меня никакой ценности это я давно знаю

Как давно ты знаешь, что у тебя нет никакой ценности?
Давно очень .

Я не цепляю общение почему то их абсолютно , со мной они не ищут общения

Вспомни, когда ты впервые понял, что у тебя нет ценности. Почувствуй. Абсолютная точность ни к чему. Сколько тебе, в этом моменте, лет?

Мерк, в этой теме корень всех проблем. Проблемы с девушками, друзьями, родными - лишь производная. Ты тратишь энергию на маскировку кажущейся неполноценности. Люди видят твою противоречивость и скрытность, не искренность, и, в ответ, зеркалят.

 

 

ну например , когда в школе учился у меня не получилось замутить с одноклассницей , но я тогда не знал , что такое ценность)

но я думаю  , что я такой не один и у огромного количества парней была неразделенная любовь в школе.

 

Да и с чего ты это решил? Ты что психотерапевт?)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас речь о тебе, мерк, а не о других. Пусть живут своей жизнью.

Выключи логику, прочувствуй вопросы. Перестань оценивать, что важно в ответе, что - нет. Реакция,ответ первой секунды - это твоё подсознание. Только оно способно рассказать реальные причины происходящего с тобой, всё, что включается после, это лишь вольная интерпритация, это ложь.

Когда ты впервые понял, что не имеешь ценности?

Вспомни эту девушку, ты проявил инициативу, и она тебя отвергла?

Что ты чувствуешь, вспоминая это? Опиши эти эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас речь о тебе, мерк, а не о других. Пусть живут своей жизнью.

Выключи логику, прочувствуй вопросы. Перестань оценивать, что важно в ответе, что - нет. Реакция,ответ первой секунды - это твоё подсознание. Только оно способно рассказать реальные причины происходящего с тобой, всё, что включается после, это лишь вольная интерпритация, это ложь.

Когда ты впервые понял, что не имеешь ценности?

Вспомни эту девушку, ты проявил инициативу, и она тебя отвергла?

Что ты чувствуешь, вспоминая это? Опиши эти эмоции.

Да я не помню) Может в школе , а может когда пикапом стал заниматься . 

 

 С той бабой ничего особенного , прям какой то супер любви не было  . 

Сейчас когда я вспоминаю  ее, я понимаю , что это обман был себя , а не любовь. Просто парень всегда типа влюбляется в девку красивую из своего окружения, а так как окружение мало  и сравнивать не с кем, то  кажется , что она та самая. 

Когда ты начинаешь заниматься пикапом , ты сразу видишь , что мир шире гораздо  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это действительно херово, если ты не видишь в себе не какой ценности для девушки. Во первых ты мужчина и в большинстве случаев этого будет достаточно. Другой вопрос если ты в себе мужчины не видишь, не умеешь себя правильно позиционировать, тогда за не имением достижений по жизни и суперспособностей твоя значимость для девушки будет равна нулю и ты не когда не кого не зацепишь. То что они считывают твоё внутреннее состояние с первых минут общения я думаю тебе известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это действительно херово, если ты не видишь в себе не какой ценности для девушки. Во первых ты мужчина и в большинстве случаев этого будет достаточно. Другой вопрос если ты в себе мужчины не видишь, не умеешь себя правильно позиционировать, тогда за не имением достижений по жизни и суперспособностей твоя значимость для девушки будет равна нулю и ты не когда не кого не зацепишь. То что они считывают твоё внутреннее состояние с первых минут общения я думаю тебе известно

Я что-то пропустил, или для соблазнения студенток стало обязательным иметь МС по жиму лёжа, чёрный гелик и домик в Монако?

У мерка исскуственно заниженная самооценка и поведение на основе компенсации.

Иллюзия, в которую веришь, и которая убивает ВС. Метуха "я дерьмо"

И пока он не решит проблему детства, подходы бессильны. Ибо калибруется этот комплекс как дичайшая неуверенность, ходячий отказоприёмник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мерк - искусный тонкий тролль. Другого обьяснения у меня нет.
Журналу - 3.5 года. Соблазнить за это время всего ОДНУ девушку, при таком огромном количестве подходов, свиданок, усилий, стараний и вложенных ресурсов - просто НЕРЕАЛЬНО. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гвоздей ты забьёшь за год?

Учти, что будешь делать это старой, гнилой, коротящей дрелью, и только головкой сверла, самым-самым наконечником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел его фотки. Он обьективно довольно симпатичный парень, не глупый, судя по диктофонным записям подходов и постам на форуме.
за тысячи подходов и сотни свиданий, можно тупо вывозить на том, что ты попал в карту девке. и соблазнять их, пусть криво, косо, но зачеты все таки будут. К тому же в спектре его девушек - 99% обычные студентки, а не топовые модели.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел его фотки. Он обьективно довольно симпатичный парень, не глупый, судя по диктофонным записям подходов и постам на форуме.

за тысячи подходов и сотни свиданий, можно тупо вывозить на том, что ты попал в карту девке. и соблазнять их, пусть криво, косо, но зачеты все таки будут. К тому же в спектре его девушек - 99% обычные студентки, а не топовые модели.

Этот форум не стоит того, чтобы тролить его три года и с записями на диктофон.

Просто представь одновременно два желания слепое сделать, не подкреплённое выгодой, по привычке, и желание убежать, ибо будет только хуже. Приправь это верой в " я-говно". И вездесущими отказами.

Ты спросишь, а как же вишенка на торте!?

Тут как тут!:)

Он неосознанно игнорирует всё, что выбивается из текущего мировозрения. Говори, не говори, если на фильтр восприятия не заходит, то до черепушки парня твоя идея не дойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сложного в том, чтобы соблазнить обычную ничем не примечательную пятерку?
для этого достаточно просто иметь член между ног. 
Даже если все делать не так как надо, если косячить и т.д. - можно добиться регулярного секса. особенно, учитывая то твердолобие, которое есть у мерка. 
троллинг. надо заблокировать тему админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сложного в том, чтобы соблазнить обычную ничем не примечательную пятерку?

для этого достаточно просто иметь член между ног.

Даже если все делать не так как надо, если косячить и т.д. - можно добиться регулярного секса. особенно, учитывая то твердолобие, которое есть у мерка.

троллинг. надо заблокировать тему админам

В данную секунду ты настолько же твердолоб, как и мерк.

Я не удивлён, кто на себе не испытал - не поймёт.

Правда в том, что не особо хочется идти и кого-то там соблазнять. Ибо это риск раскрытия собственной неполноценности. Но и сидеть на жопе ровно не можешь - инстинкты подгоняют.

Своеобразная вражда между размножением и самосохранением. Ищешь девушку, а потом придумываешь любые способы налажать. Не подойти, не взять номер, не вызвонить, не покинестетить, не завести на хату, не трахнуть.

И разумеется, самокопание плюс самобичевание.

Порочный круг, выход из которого на поверхности, но контринтуитивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг - капается в себе или нет. это другой вопрос. каким бы он ни был тухлым в общении и неинтересным - он делает подходы. ему оставляют номера, он проводит свиданки. из них некоторая часть вызванивается на вторые и третьи свиданки. не отзачетить за такое время ни кого - просто из разряда фантастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А че ты так внезапно докопался до мерка? Свои тараканы боишься разгребать? Или его тараканы так похожи на твои что ты решил нам что то доказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А че ты так внезапно докопался до мерка? Свои тараканы боишься разгребать? Или его тараканы так похожи на твои что ты решил нам что то доказать?

 

Эм?

Да неплохо у меня всё, как шмотки поменяю, так пойду знакомиться.

Неуверенность, тревога в транспорте потускнели, настроение практически стабильно в плюс. Ценность свою почувствовал, понял, что не такой уж и плохой, и что обладаю качествами, которых значительной части парней попросту нет.

Вместе со сменой мышления подскочило либидо, вчера одна девка говорила комплименты, сегодня другая кантовала мои брови, а я за это флиртовал с ней и по жопе шлёпал :D

 

Мерк похож на меня чем-то. Но более упёртый, менее перебирающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг - капается в себе или нет. это другой вопрос. каким бы он ни был тухлым в общении и неинтересным - он делает подходы. ему оставляют номера, он проводит свиданки. из них некоторая часть вызванивается на вторые и третьи свиданки. не отзачетить за такое время ни кого - просто из разряда фантастики

вот последняя телка, которая на меня сильно повелась, на прошлой странице писал, ей 17. было два свидания, было все круто и потом пошли вот такие вызвоны.

еще с которой было недавно свидание тоже морозится и не может найти время для рай свидания еще одного

и так со всеми)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отходи от олдскульного пикапа - давай по вотсаппу выписывай девок, хотя бы время от времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отходи от олдскульного пикапа - давай по вотсаппу выписывай девок, хотя бы время от времени))

недавно для разнообразия как раз в вибере написал одной, когда она поняла кто, добавила в чс , я не шучу. СкринШот экрана кинул бы, но удалил переписку.

 Вызвон или переписка, я не вижу разницы.

вот то что я тебе скинул выше, до этого я ее прекрасно Вызвонивал на два свидания и она сразу соглашалась.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, что делать собираешься ?

 

мы с тренером открыли пикап тренинг у себя в городе.

 

все советовали мне заняться делом , вот наконец то  :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...