Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Ну так она мне нравится , энергетика и немного химии у нас есть.

 

Электрика есть, химия есть. 

 

Осталось подучить физику и можно трахаться. 

 

Твой тренер то физику знает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

 

Ну так она мне нравится , энергетика и немного химии у нас есть.

 

Электрика есть, химия есть. 

 

Осталось подучить физику и можно трахаться. 

 

Твой тренер то физику знает? 

 

 

что ты несешь ? тебе самому не стремно за этот бред?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел с ней вторую свиданку уже сегодня .  

Да ведется она в плане прикосновений на меня очень сильно .   Прям обнимает , трогает , гладит .    Сама берет под руку, когда взял ее за руку при прогулке , сама начала массировать руку мне.  

Ну так она мне нравится , энергетика и немного химии у нас есть.

ну так и кто кого выбирает? ты ее или она тебя?))))) хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то эта 17 летняя начала сливаться, второй раз уже звоню и не может типо всю неделю...

жаль...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, ты застрял на уровне засосов , это очень хороший уровень можешь впринципе собой гордиться, продолжай в том же духе, оч уважаю тебя за настойчивость и за твой журнал. Но ..л..ть поставь себе правило , делать зачеты на второй свиданке не позже . Засосы впринципе можно в клубе насобирать хоть пачками для этого и на свиданки ходить не надо. Но вот уровень зачетов это всего один шаг до успеха . Ставь себе цель на второй свиданке звать домой и прожать любой ценой , любыми методами . Пока девочка у тебя дома она хочет этого,ждет что ты её прожмешь , если уходит , то пох , делай некст

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему уже давали такой совет, он пробовал, на что получил реакции типа: "сперматоксикозный" и слив от девченки. С прожимами тоже беда 


Что то эта 17 летняя начала сливаться, второй раз уже звоню и не может типо всю неделю...

жаль...

ты крутой тип, набери своему мега крутому тренеру, с которым у тебя офигенный прогресс, и идите в поля.. Ведь ты один такой, целеустремленный, сильный!

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк,тебе надо качать доверие

Вообще.единственный выход это поехать в Питер и пускай за тебя возьмуться мастера вроде спирита и ловы,удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотреть с первой минуты

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, ты застрял на уровне засосов , это очень хороший уровень можешь впринципе собой гордиться, продолжай в том же духе, оч уважаю тебя за настойчивость и за твой журнал. Но ..л..ть поставь себе правило , делать зачеты на второй свиданке не позже . Засосы впринципе можно в клубе насобирать хоть пачками для этого и на свиданки ходить не надо. Но вот уровень зачетов это всего один шаг до успеха . Ставь себе цель на второй свиданке звать домой и прожать любой ценой , любыми методами . Пока девочка у тебя дома она хочет этого,ждет что ты её прожмешь , если уходит , то пох , делай некст

 

последнее время на свиданках все телки не особо ведутся  и в плане прикосновений холодны, вот только эта 17 летняя велась , ее я и засосал , а остальных четверых с начала сентября даже не пробовал ну и соответсвенно о увозе тоже ни о каком думать не было смысла. 

 

 

Вчера провел свидание с новой девой. 

Как меня раздражает вот эта хрень "я не люблю когда меня трогают "  "мы слишком мало знакомы"   когда просто берешь ее руку , сидя рядом, ну бреееееееед же.  

Потом когда гуляли , она рассказывала , как ее бомж в переходе за задницу лапал , я  говорю игривым тоном  "вот так? "  и слегка удараю по ее попе, она сразу в негатив "ты что делаешь"    ну бееееесит прям такая хрень . 

Вообщем ни о каких засосах речь даже тут не шла, пообщались и разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, что у тебя сперма в мозгу, поэтому тебе думать тяжело

 

зачем ты ходишь на свидания? узнать девушку получше, увлечения, хобби, ценности, яркие воспоминания, и затем соответственно понять для себя, подходит ли она тебе и хочешь ли ты ее увидеть еще раз? или домогаться, возбуждать, чтобы скорее трахнуть?

 

это два разных вектора, под которые надо две разные модели поведения

 

прокачивай логику, анализ, интуицию, у тебя 3 год ошибки по кругу идут, не уж то ты это не видишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерк. двигай дальше.

он уже три года "двигает дальше", но по факту буксует на месте. мб выйти с машины надо и под колеса глянуть, а не с ослинным упорством педаль газа жать?

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти три года все отчаянно пытаются наставить мерка на путь истинный, но... Все по кругу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, что у тебя сперма в мозгу, поэтому тебе думать тяжело

зачем ты ходишь на свидания? узнать девушку получше, увлечения, хобби, ценности, яркие воспоминания, и затем соответственно понять для себя, подходит ли она тебе и хочешь ли ты ее увидеть еще раз? или домогаться, возбуждать, чтобы скорее трахнуть?

это два разных вектора, под которые надо две разные модели поведения

прокачивай логику, анализ, интуицию, у тебя 3 год ошибки по кругу идут, не уж то ты это не видишь?

Да лааадно.есть парни которые хотят тупо трахнуть девушку и у них получается)Если девушка тебя при одном виде возбуждает а по общению тупая хочешь сказать ты бы не забил на это и не трахнул её?))я б трахнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я б трахнул)) 

 

 Я б трахнул)) Азазаз)) Гыгыгыгы)) Патыкать. 

 

 

 

И эти три года все отчаянно пытаются наставить мерка на путь истинный, но... Все по кругу))) 

Нивбовьавглаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему следует переименовать в "Завтра никогда не наступит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня раздражает вот эта хрень "я не люблю когда меня трогают "  "мы слишком мало знакомы"   когда просто берешь ее руку , сидя рядом, ну бреееееееед же.  

Потом когда гуляли , она рассказывала , как ее бомж в переходе за задницу лапал , я  говорю игривым тоном  "вот так? "  и слегка удараю по ее попе, она сразу в негатив "ты что делаешь"    ну бееееесит прям такая хрень . 

Вообщем ни о каких засосах речь даже тут не шла, пообщались и разошлись

В голос

Понимаешь у бомжа есть эта уверенность и дерзость а вот у тебя этого нет в общении с девушками, твоя проблема точно в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как меня раздражает вот эта хрень "я не люблю когда меня трогают "  "мы слишком мало знакомы"   когда просто берешь ее руку , сидя рядом, ну бреееееееед же.  

Потом когда гуляли , она рассказывала , как ее бомж в переходе за задницу лапал , я  говорю игривым тоном  "вот так? "  и слегка удараю по ее попе, она сразу в негатив "ты что делаешь"    ну бееееесит прям такая хрень . 

Вообщем ни о каких засосах речь даже тут не шла, пообщались и разошлись

В голос

Понимаешь у бомжа есть эта уверенность и дерзость а вот у тебя этого нет в общении с девушками, твоя проблема точно в этом

 

только она сказала , что от бомжа этого она со всех ног побежала , так как испугалась

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты выслушивал эту историю? Тухляк же, на свиданках надо побольше позитива, а не леденящих подробностей.

Ещё бы сводку чернухи по нтв обсудили. И Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только она сказала , что от бомжа этого она со всех ног побежала , так как испугалась

 

Я бы тоже побежал во весь опор если бы меня начал лапать дерзкий бомж в переходе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взбесила одна ТП 

 

друг открыл сет из двух , остановил , я стою слушаю. 

 

ТП- вы молодцы , что вышли за рамки социальных сетей, но подкат неудачный

 

и начинает уходить резко, меня прямо это взбесило , пытаюсь остановить , но ни в какую , ну я все сказал , что я про нее думаю , про ее комплексы , про то ее воспитание и.т.д...

 

Какой же бред несет баба в 18 лет , говоря слова "неудачный подкат"   Как будто это овца жизнь прожила и видела все на своем пути, как будто я не знаю к ней Дерка или Шамшурин с удачными подкатати подходят каждый день, что она смеет оценивать парней так.   

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писши есче! Так им этим бабам. 

 

Сявки мохнорылые

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора так смешно бомбит.

 

Обладай он критическим мышлением к себе, тоже поржал бы. Но увы.

Изменено пользователем ewt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скоро мерк начнет пизд*ть баб))))))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал деве, вместо вызвона у которой взял номер, добавила в ЧС сразу.

последние три номера тоже обрывали все контакты, когда узнавали, что я звоню.

вызванивается 1 из 10

можете еще больше смеяться по этому поводу, мне плевать.

я не сижу без дела и я приду к результату .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харэ

 

Если перестать здесь отписывать "критикам" и "поклоникам" и вообще вестись на этот троллинг, то все кончится само собой.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал деве, вместо вызвона у которой взял номер, добавила в ЧС сразу.

последние три номера тоже обрывали все контакты, когда узнавали, что я звоню.

вызванивается 1 из 10

можете еще больше смеяться по этому поводу, мне плевать.

я не сижу без дела и я приду к результату .

а нахрена вести журнал? критика тебе не нужна. советы тоже. целей нет. купи свинцовую палочку, папирус и живи в своем воображаемом мире))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал деве, вместо вызвона у которой взял номер, добавила в ЧС сразу.

последние три номера тоже обрывали все контакты, когда узнавали, что я звоню.

вызванивается 1 из 10

можете еще больше смеяться по этому поводу, мне плевать.

я не сижу без дела и я приду к результату .

Справедливости ради стоит заметить, что смеются не с того, что у тебя плохие результаты.

А с того, что вместо того, чтобы рвать и метать, меняться, прокачиваться и работать над собой - ты долбишься одной и той же головой (мышлением) в одну и ту же стенку (действия) - такие же подходы, такой же скудный глоссарий, такое же поведение на свиданках, такой же ниочемный ты, и т.д.

 

Ты за эти 3 года уже должен был стать другим человеком, за такое время столько всего можно наворотить. А ты все девочке присунуть не можешь.

Так вдобавок еще и бомбишься от поведения девочек. Поведение такое, которое ты заслуживаешь. И высказывать ей свои комплексы ты не имеешь права, уж тогда молча глотай обратную реакцию от мира. Или вообще не подходи.

 

Тебя в Самаре скоро узнавать начнут, придется переезжать в новый город, чтобы продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взбесила одна ТП 

 

друг открыл сет из двух , остановил , я стою слушаю. 

 

ТП- вы молодцы , что вышли за рамки социальных сетей, но подкат неудачный

 

и начинает уходить резко, меня прямо это взбесило , пытаюсь остановить , но ни в какую , ну я все сказал , что я про нее думаю , про ее комплексы , про то ее воспитание и.т.д...

 

Какой же бред несет баба в 18 лет , говоря слова "неудачный подкат"   Как будто это овца жизнь прожила и видела все на своем пути, как будто я не знаю к ней Дерка или Шамшурин с удачными подкатати подходят каждый день, что она смеет оценивать парней так.

Вот тут читаешься ты и один из твоих косяков. Должно быть насрать абсолютно, а ты решил полить грязью девочку и взбесился. Точи свои яйца. Не будь истеричкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со мной ведут себя по хамски, не уважительно , то никакого позитива и заискивания не будет от меня. 

Я пытаюсь только поставить ее на место и уйти, говоря , что она очень плохо воспитана  , что она странная или сегодня не ее день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще какое-то уважение к себе требуешь ? Совсем уже загнался.

 

 

Не ну тут совсем клинический случай. Предлагаю вариант Razorlight - расходимся и ничего больше не пишем.
Пус
ть сам живет в своем болоте, пока не утонет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грустно блин конечно , что результата нет .  

Надоело одному , очень грустно. 

Бывшая уже с новым еб***м встречается , а я все каждый день вспоминаю о ней , и все так же один .

 

 

Как же меня за***ло это

Все говорят одни и теже вещи . Ведут себя по хамски, при вызвонах игнорят или говорят позвони завтра , при подходах постоянно говорят , что пикапер...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе ставить ее на место? Ну неадекватка она, пошел дальше и все. А ты пытаешься возвыситься над ней, показать свое превосходство или что-то в этом духе, чтобы твое внутреннее состояние не попортить.

Тоже самое, что ставить на место обезьяну.

Тебя уже послали нахер и пытаться поставить ее на место - удел слабого, ты показываешь, что она попала в точку и задела тебя, твое эго.

Да грустно блин конечно , что результата нет .

Надоело одному , очень грустно.

Бывшая уже с новым еб***м встречается , а я все каждый день вспоминаю о ней , и все так же один

Ты же вроде нашел супер ультра напарника и вы с ним отжигаете, почему грустно? Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со мной ведут себя по хамски, не уважительно , то никакого позитива и заискивания не будет от меня.

Я пытаюсь только поставить ее на место и уйти, говоря , что она очень плохо воспитана , что она странная или сегодня не ее день

А почему тебя должны уважать?

Что произойдёт, если тебя не будут уважать? Что ты почувствуешь?

Что ты готов сделать, чтобы тебя зауважали?

Это не тролинг, прочувствуй вопрос и озвучь то, что подумал в первую секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе ставить ее на место? Ну неадекватка она, пошел дальше и все. А ты пытаешься возвыситься над ней, показать свое превосходство или что-то в этом духе, чтобы твое внутреннее состояние не попортить.

Тоже самое, что ставить на место обезьяну.

Тебя уже послали нахер и пытаться поставить ее на место - удел слабого, ты показываешь, что она попала в точку и задела тебя, твое эго.

Да грустно блин конечно , что результата нет .

Надоело одному , очень грустно.

Бывшая уже с новым еб***м встречается , а я все каждый день вспоминаю о ней , и все так же один

Ты же вроде нашел супер ультра напарника и вы с ним отжигаете, почему грустно?

 

 

Тренер меня учит этому, ставить на место их.    

Грустно потому что он тоже пока что особо не понимает почему у меня нету результата , делаю все четко. 

Есть косяк в том  , что я слишком частенько слишком быстро говорю и телки возможно не успевают часто инфу переварить  и отмораживаются.

На свиданиях не даю разнообразных эмоций.

 

 

 

 

Если со мной ведут себя по хамски, не уважительно , то никакого позитива и заискивания не будет от меня.

Я пытаюсь только поставить ее на место и уйти, говоря , что она очень плохо воспитана , что она странная или сегодня не ее день

А почему тебя должны уважать?

Что произойдёт, если тебя не будут уважать? Что ты почувствуешь?

Что ты готов сделать, чтобы тебя зауважали?

Это не тролинг, прочувствуй вопрос и озвучь то, что подумал в первую секунду.

 

 

А почему меня должны не уважать? Почему какая то обычная баба позволяет себя с первых же секунд общения с человеком, которого она не знает абсолютно вести себя по хамски, она даже не знает , что я хочу сказать например.   Это воспитание.

Постановка вопроса странная . Я ничего ни кому не должен доказывать  для уважения

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы они такие , пошлет тебя и будет смотреть ,как отреагируешь. Чем более уверено ты себя ведешь , тем больше она будет тебе кидать проверок на настойчивость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отчет с недавнего выхода в поле  , штук пять их на записи

 

 

как вы можете слышить , тупые, хамоватые , высокомерные телки.

Лучшее знакомство на времени 10:40 очень классная девочка была , но парень якобы и рядом с ней вы можете услышать полностью невменяемое поведение ее подруги ТП.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

Мерк, ты снова убегаешь от информации, противной твоей картине мира.

Проблема не в девушке, этой, той, другой.

Проблема в твоей безсознательной реакции на определённое поведение. В твоей навязчивой мысли, о том, что подходы помогут. Это такая же зона комфорта.

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

 

 

все будет хорошо тогда

 

 

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

 

не понимаю тебя.  Не понял этих слов , что ты хочешь донести?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

все будет хорошо тогда

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

не понимаю тебя. Не понял этих слов , что ты хочешь донести?

Опиши ситуацию "хорошо", как ты её чувствуешь?

Я читал твою тему пару лет назад. И сам мучался тем же, только покруче.

Корень твоей проблемы в заниженной самооценке. Глубокой уверенности, что твои потребности достойны удовлетворения.

Что если тебя негативно оценят, то это прямая угроза твоей безопасности.

Отчёта в этом ты, скорее всего, не отдаёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему какая то обычная баба позволяет себя с первых же секунд общения с человеком, которого она не знает абсолютно вести себя по хамски, она даже не знает , что я хочу сказать например.

 

И почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя потрахаться с проституткой.

Потому что она его не будет уважать.

вот отчет с недавнего выхода в поле , штук пять их на записи

как вы можете слышить , тупые, хамоватые , высокомерные телки.

Лучшее знакомство на времени 10:40 очень классная девочка была , но парень якобы и рядом с ней вы можете услышать полностью невменяемое поведение ее подруги ТП.

Послушал 15 секунд. Короче, от тебя веет пикаперством. Ты нифига не искренний при общении, заливаешь какую-то ерунду, имхо. Будь проще и искренним, попробуй директ. " Привет, а ты мне понравилась! Шел мимо, решил подойти пообщаться. "

Тебя скучно слушать, ощущение такое, как будто читаешь заготовку какую-то. И девушка не понимает чего ты от нее хочешь.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

 

все будет хорошо тогда

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

не понимаю тебя. Не понял этих слов , что ты хочешь донести?

Опиши ситуацию "хорошо", как ты её чувствуешь?

Я читал твою тему пару лет назад. И сам мучался тем же, только покруче.

Корень твоей проблемы в заниженной самооценке. Глубокой уверенности, что твои потребности достойны удовлетворения.

Что если тебя негативно оценят, то это прямая угроза твоей безопасности.

Отчёта в этом ты, скорее всего, не отдаёшь.

 

 

мне плевать как меня оценят эти телки, но хочется , чтобы последнее слово было за мной и им настроение испортить.

 

 

._______

блин вот щас переслушал вот эту запись  да , ну вот вообще практически ни одной своей фразы я бы не поменял , все почти нравится , все четко, но не работает 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

все будет хорошо тогда

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

не понимаю тебя. Не понял этих слов , что ты хочешь донести?
Опиши ситуацию "хорошо", как ты её чувствуешь?

Я читал твою тему пару лет назад. И сам мучался тем же, только покруче.

Корень твоей проблемы в заниженной самооценке. Глубокой уверенности, что твои потребности достойны удовлетворения.

Что если тебя негативно оценят, то это прямая угроза твоей безопасности.

Отчёта в этом ты, скорее всего, не отдаёшь.

мне плевать как меня оценят эти телки, но хочется , чтобы последнее слово было за мной и им настроение испортить.

Мда. Ты пока не полноценен, ты то, что о тебе скажет телка. Это глупо и по детски. Но щелчком пальца это не исправить, сидит в тебе какая-то обиженность с детства. И на себя, и на девушек.

И в этой фразе твоей ты нам и себе врешь, как и девушкам врешь. Было бы тебе плевать, ты бы даже н поднял эту тему)

Твое упорство рулит, его бы еще правильно направить.

Я вот буду искренним с тобой. Писал посты, пока срал. Но их полезность от этого не уменьшится! Будь искренним и люди потянутся к тебе.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что произойдёт, когда тебя будут уважать?

все будет хорошо тогда

Корень в страхе негативной оценки. Для этого ты скрываешься за маской, образом. Что ты прячешь ото всех под этой маской? Что никто не должен увидеть?

Спорт поможет подавить симптомы, но корень твой в раннем детстве. Пока не вырубишь, прогресса не будет, хоть еще десять лет подходи.

не понимаю тебя. Не понял этих слов , что ты хочешь донести?
Опиши ситуацию "хорошо", как ты её чувствуешь?

Я читал твою тему пару лет назад. И сам мучался тем же, только покруче.

Корень твоей проблемы в заниженной самооценке. Глубокой уверенности, что твои потребности достойны удовлетворения.

Что если тебя негативно оценят, то это прямая угроза твоей безопасности.

Отчёта в этом ты, скорее всего, не отдаёшь.

мне плевать как меня оценят эти телки, но хочется , чтобы последнее слово было за мной и им настроение испортить.

Мда. Ты пока не полноценен, ты то, что о тебе скажет телка. Это глупо и по детски. Но щелчком пальца это не исправить, сидит в тебе какая-то обиженность с детства. И на себя, и на девушек.

И в этой фразе твоей ты нам и себе врешь, как и девушкам врешь. Было бы тебе плевать, ты бы даже н поднял эту тему)

Твое упорство рулит, его бы еще правильно направить.

Я вот буду искренним с тобой. Писал посты, пока срал. Но их полезность от этого не уменьшится! Будь искренним и люди потянутся к тебе.

 

 

Ну меня спросили.    Тут конечно средне.  В настоящее время меня конечно волнует да мнение телок обо мне , мне важны их реакции и это плохо, но мне плевать как бы на мнение какой то конкретной ТП , через день я о ней уже и не вспомню.

 

В чем быть искренним???

Я искренен . Я подхожу к телкам и говорю , что хочу с ними пообщаться , но многие убегают,  и  неуважительно себя ведут.

 Те кто приходят на свидания, я искренне с ними общаюсь , я хочу каких то отношений да с ней например, но они сливаются потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...