Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Интересно для начала услышать разбор последнего подхода самим автором.

мне подход понравился. я чувствовал себя круто, классным парнем. я пытался саморазвлекаться, как говорит Джулиан.

но не очень понравилось, что задавал закрытые вопросы, не очень интересно было девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобёр чётко своим видосом отразил содержание подхода)))

вот что вижу я:

1. Метуха "я весёлый парень" - нуууу так себе метуха, к ебле если и ведёт, то ну пи..ец какими окольными путями.

2. Не определив изначальный интерес к себе ты начал сходу выстраивать раппорт. Убил не хило ресурса в беспереспективных с точки зрения твоих интересов тёлок. Я бы, к примеру, сперва откалибровал её изначальную заинтересованность в себе, а потом выстраивал раппорт.

3. Я хороший мальчик, хорошо восспитан.....чувак, ещё раз тебе повторяю: хорошим мальчикам НЕ дают. Девочки дают плохим, пошлым, дерзким, наглым мальчикам -  это факт, а это фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

краткие итоги за сентябрь. 

Огромное количество подходов , много номеров , но мало очень вызвонов. 

Три свидания после вызвонов, три свидания с поля.   

Стал больше ценить себя , поднял ЧСВ , стало больше по**й на баб.   

В принципе доволен , но зачетов пока что нет , но маленькими шажками , но иду к цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, стал лучше подходить и на него реагируют по другому. А все что говоришь ты это лишь догадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

ты давай можешь сидеть тут или еще где то и осуждать тех кто чем то занимается и тот кто хочет , что то изменить . 

 Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало .

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо,еще 3-4 года такими темпами и у тебя будет наконец то первый секс,главное не сбавлять оборотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо,еще 3-4 года такими темпами и у тебя будет наконец то первый секс,главное не сбавлять оборотов!

ну давай расскажи нам сколько ты сделал подходов в своей жизни, сколько ты соблазнил, не считая какого нить секса по пьяне со страшными телками.

ах да и первый секс я свой получил еще год назад.

и мог получить еще не один, только мне нужна только та, что нравится, а не компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

ты давай можешь сидеть тут или еще где то и осуждать тех кто чем то занимается и тот кто хочет , что то изменить . 

 Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало .

 

чот ты с 12 года них%я не продвинулся, но начал зато пафосно писать) главное результат, результат показывает кто ты, а не амбиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

ты давай можешь сидеть тут или еще где то и осуждать тех кто чем то занимается и тот кто хочет , что то изменить . 

 Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало .

 

чот ты с 12 года них%я не продвинулся, но начал зато пафосно писать) главное результат, результат показывает кто ты, а не амбиции

 

результаты у меня нормальные .    Мне 21 всего лишь , мой ресурс это молодость .

В пикапе вы трое последних отписавшихся в негативном стиле,  я уверен ничего из себя не представляете, только критиковать можете.   

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

В пикапе вы трое последних отписавшихся в негативном стиле,  я уверен ничего из себя не представляете, только критиковать можете.   

 

Негативная окраска тут твоя, личная. Не написал хорошо это или плохо. Это твое ЭГО интерпретирует так. 

Я лишь показал что результата нет, остальное дело твое. Твоя жизнь - твои правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало

 

 

Это звиздец товарищи. В 21 год так помешаться на телках... Таких как ты много, благодаря таким как ты, всякие Шамшурины и прочие Ширины живут и в БУЙ не дуют.

 

Ты реально вырастешь в придурка. Или в крутого пикапера, который кроме как тем что присовывает пятеркам по четвергам ничем больше похвастаться и не может. Но и он мало чем отличается от придурка.

 

Хочется тебя прям сейчас назвать придурком, но нельзя - забанят. 

 

-------------------------------

 

Как бы твое дело конечно, и кем ты та станешь тоже пофиг. Но ты сравни журнал Нагибатора и свой, одному чуваку пишут вай как круто, а другому - что ты лох.

 

А лет вам одинаково.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг длинной в 3 года.

Даже мои темки до такого уровня не дотягивают.

Изменено пользователем GuRiLi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало

 

 

Это звиздец товарищи. В 21 год так помешаться на телках... Таких как ты много, благодаря таким как ты, всякие Шамшурины и прочие Ширины живут и в БУЙ не дуют.

 

Ты реально вырастешь в придурка. Или в крутого пикапера, который кроме как тем что присовывает пятеркам по четвергам ничем больше похвастаться и не может. Но и он мало чем отличается от придурка.

 

Хочется тебя прям сейчас назвать придурком, но нельзя - забанят. 

 

-------------------------------

 

Как бы твое дело конечно, и кем ты та станешь тоже пофиг. Но ты сравни журнал Нагибатора и свой, одному чуваку пишут вай как круто, а другому - что ты лох.

 

А лет вам одинаково.

 

 

так смотрим твои темы созданные на форуме .

 

"Как соблазнить девушку через интернет?

Как ее соблазнить и сделать так чтобы она ко мне приехала потом? "

 

все вопросов нет  к тебе больше  :D  :D  :D   

 

 

 

Троллинг длинной в 3 года.

Даже мои темки до такого уровня не дотягивают.

не пиши плизи ничего в моей теме

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мог получить еще не один, только мне нужна только та, что нравится, а не компромисс.

почему не получил? в последний момент понимал, что не нравятся? поэтому они не дают телефоны, не вызваниваниваются и сливаются после крутых свиданок? поэтому называют ребенком пубертатного периода? да и бывшая слила тебя потому что не дотягивала до твоего уровня? девушки на твоих видосах обычные, тогда выкладывай с 7-8ками и как 5-6ки тебе названивают и зовут к себе, а ты их сливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Твой наставник научил тебя обманывать себя.

Надеюсь не много отдал денег.

ты давай можешь сидеть тут или еще где то и осуждать тех кто чем то занимается и тот кто хочет , что то изменить . 

 Я же понял , что я один очень из немногих кто может познакомиться с любыми телками , сказать им что угодно и меня будут слушать они .    

Мне нету смысла обращать внимание на сообщение дрочеров не смыслящих ничего в пикапе . 

Все сливаются в пикапе , когда сталкиваются с трудностями, мне есть чем гордиться, не имея какого то явного таланта к обольщению я не сдаюсь и все равно иду дальше , таких как я очень мало .

 

чот ты с 12 года них%я не продвинулся, но начал зато пафосно писать) главное результат, результат показывает кто ты, а не амбиции

 

результаты у меня нормальные .    Мне 21 всего лишь , мой ресурс это молодость .

В пикапе вы трое последних отписавшихся в негативном стиле,  я уверен ничего из себя не представляете, только критиковать можете.   

 

Защитная реакция. 

Или ты как собачка, погладишь - она  хвостиком машет, подразнишь - она порычит)?

 

Чего ты так тужишься? мы просто расшифровываем твои же слова. Ты же классный позитивный и хороший мальчик

 

Ну и какой результат за 3 года? о чем ты говоришь, поясни. О том, что за три года смог заговорить с девушками? Ну пиночет сделал это быстрей. Мб стоит нахалу написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывать чего то, я не собираюсь вам.

у меня много недостатков личности, которые мешают в пикапе , но я делаю все гораздо лучше многих в данный момент и у меня все впереди еще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывать чего то, я не собираюсь вам.

у меня много недостатков личности, которые мешают в пикапе , но я делаю все гораздо лучше многих в данный момент и у меня все впереди еще .

 

Твое презрение из тебя и так перло мама не балуй. Ниче нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый человек.

 

Нет бы там авиамоделированием загореться или поставить себе цель покорить Эверест, ну там всякая фигня.

 

"Пикап, пикап, я крутой, лучше многих, я не сдаюсь, мне всего 21 а в голове пикап, пикап, пикап."

 

-------------

 

Да и как соблазнить бабу через интернет - там типа шутка была про Змеюку, со второго поста все все поняли. 

 

---------------------------------

====================

 

Вон Спирит к примеру спортсмен, в турнирах участвует, зарабатывает. Твой любимый тайлер говорит что развиваться надо комплексно. Даже.

 

Но бля, ты же видосы выкладываешь. Ты же не троллишь. Это клиника, это край.

 

---------------------------------

 

Твою тему я бы перенес в антипикап, и тыкал бы всем этим тренерам за то что впаривают такие убеждения (а-ля у тебя долно быть 12 номеров сучек готовых приехать прям щас или ты дрочер, ну и подобная ерунда.)

 

В чем различие между Меркуриалом и церковью свидетелей Иеговы? Ну или между ним и представителем сетевого маркетинга?

 

==================== 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига!

 

Просто в пикапе простой измеритель успеха - зачеты. 

 

А без зачета есть красивая история ниочем. 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый человек.

 

Нет бы там авиамоделированием загореться или поставить себе цель покорить Эверест, ну там всякая фигня.

 

"Пикап, пикап, я крутой, лучше многих, я не сдаюсь, мне всего 21 а в голове пикап, пикап, пикап."

 

-------------

 

Да и как соблазнить бабу через интернет - там типа шутка была про Змеюку, со второго поста все все поняли. 

 

---------------------------------

====================

 

Вон Спирит к примеру спортсмен, в турнирах участвует, зарабатывает. Твой любимый тайлер говорит что развиваться надо комплексно. Даже.

 

Но бля, ты же видосы выкладываешь. Ты же не троллишь. Это клиника, это край.

 

---------------------------------

 

Твою тему я бы перенес в антипикап, и тыкал бы всем этим тренерам за то что впаривают такие убеждения (а-ля у тебя долно быть 12 номеров сучек готовых приехать прям щас или ты дрочер, ну и подобная ерунда.)

 

В чем различие между Меркуриалом и церковью свидетелей Иеговы? Ну или между ним и представителем сетевого маркетинга?

 

==================== 

 

что за бред ты несешь ? Какой эверест , какое авиамоделирование , может еще вышивать крестиком предложишь заняться ? Это ведь сделает меня сразу интересным.

 

Так ладно потрачу еще пару минут на мониторинг твоего успеха в пикапе.   Смотрим его журнал .

 

"Все девки которые у меня были (а было их мало) выбирали меня, были не лучшего качества и давали в свои 20 наверное всем. Вот вообще всем. Т.е. опытные  :)"

 

ахахаха  так и знал :D  :D  :D    

Так дальше почитал журнал. Потом ты якобы кого то трахнул , точнее телка тебя сама трахнула считай , никакого соблазнения не было  вообще . 

Ну вообщем  учит пикапу меня чувак , еле делающий подходы   на пару фраз   ,  и то месяц продержался в таком ключе.

Вот вы все почти тут такие , "советчики"  :D    . Не позорьтесь хоть.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учу тебя пикапу, вообще ничему тебя не учу. Я назвал тебя придурком и обосновал это.

 

-----------------

 

И ответ тебе. С чего ты взял что я сдулся? Мне не нужна Ось от форума в данный момент, я знаю от каких форумчан я ее могу получить. Журнал я веду в Xmind и OneNote в режиме оффлайн, а ну плюс еще тетрадка.

 

И даже здесь ты мне написал что я учу тебя пикапу... пикапу. А я не слова тебе не сказал про то что ты неправильно пикапишь. Мне то ровно. Суть лишь в том, что телки - это телки. И ты на них помешан, ну не так как спирит, он то их трахает без остановки. А ты нет. 

 

Ну ссылаешься ты на мой журнал, и что? Мне там не разу не написали что я за три года как был унылой какашкой так и остался. Или что я конченый. Или что на таких безмозглых как я держатся все пикап-тренинги. 

 

Как бе, смекаешь?

 

----------

 

У меня был секс на той неделе, а у тебя?

 

И даже если бы не было, это бы не сделало меня хуже. А если бы мне кто-то и предьявил - я бы не стал расстраиваться. НО твоя цель - ПИКАП.

 

1) Это тупая цель навязанная Шириным и прочими

 

2) У тебя нихрена не получается

 

---------------

 

Разрешаю тебе еще немного порыться в моем профиле. Там будет и тема про то как я хотел присунуть телке больной ЗППП в 18 лет =) И даже ЛТР с ней хотел. 

 

И что? 

 

-------------------------------

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учу тебя пикапу, вообще ничему тебя не учу. Я назвал тебя придурком и обосновал это.

мне не интересно твое мнение, не пиши плиз больше ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial а чем ты лучше него? парень пришел на форум, развивается, стремится, спрашивает обратную свзяь. Кто ты такой, чтобы указывать ему, что писать?


ты уже 3 года сидишь в яме и тешишь себя иллюзиями, что ты лучше большинства.

Какого большинства? у большинства есть девушка и секс.

Или ты среди большинства твоих "успешных" друзей лучше?

Кстати, ты сам еще не написал не одной цели и не одной цели не добился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, думаю стоит понимать что критика поведения это одно, а критика личности совсем другое. И не стоит перегибать палку ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

==================== 

 

что за бред ты несешь ? Какой эверест , какое авиамоделирование , может еще вышивать крестиком предложишь заняться ? Это ведь сделает меня сразу интересным.

 

Так ладно потрачу еще пару минут на мониторинг твоего успеха в пикапе.   Смотрим его журнал .

 

"Все девки которые у меня были (а было их мало) выбирали меня, были не лучшего качества и давали в свои 20 наверное всем. Вот вообще всем. Т.е. опытные  :)"

 

ахахаха  так и знал :D  :D  :D    

Так дальше почитал журнал. Потом ты якобы кого то трахнул , точнее телка тебя сама трахнула считай , никакого соблазнения не было  вообще . 

Ну вообщем  учит пикапу меня чувак , еле делающий подходы   на пару фраз   ,  и то месяц продержался в таком ключе.

Вот вы все почти тут такие , "советчики"  :D    . Не позорьтесь хоть.

 

Прочитай еще раз свой же пост желчи. Ты хочешь быть ДЛЯ КОГО-ТО интересным. Как ты можешь быть для кого то интересным, если ты сам себе скучен?

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюсси, внутренне на внешнее.  Ты сам это знаешь.

 

 

Сказать - фу хромой, урод или нищеброд это одно. А если из типа лезет куча желчи, и ему говорят что его убеждения и мышление - говно, что вон там хорошо, а там нет. Это не так уж и плохо.

 

Вообще критика воспринимается вот так:

 

1) Меркуриал стараеца, маладец

 

2) НО у него ничего не получается потому что - все посты выше

 

3) Если он к ним прислушается, то будет куда круче. И нам читать и он потрахается.

 

 

_____________________

 

Кстати мой  друг в родном городе, провернул зачетов 20-25 с разными телками до 23 лет. Сейчас живет с супер мымрой, работает грузчиком, бухает и курит фыгу.

 

И че? Ну да, пикапер он отменный и без тренингов, но фу таким быть. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial а чем ты лучше него? парень пришел на форум, развивается, стремится, спрашивает обратную свзяь. Кто ты такой, чтобы указывать ему, что писать?

ты уже 3 года сидишь в яме и тешишь себя иллюзиями, что ты лучше большинства.

Какого большинства? у большинства есть девушка и секс.

Или ты среди большинства твоих "успешных" друзей лучше?

Кстати, ты сам еще не написал не одной цели и не одной цели не добился

 

большинство парней выбрали телки, телки ими вертят в отношениях как хотят ,  большинство идут на компромисс от собственного бессилия найти что либо лучше , секс есть типо  и ладно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телка тебя не выберет и не примет, и не доверится - то вы и не потрахаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать ты балбес это переход на личности, смысла не несет. 

 

Сказать что твой подход не верный, лучше вот так - критика подхода. Есть смысл.

 

ЗЫ по себе могу сказать, мы зря втираем ему тут прописные истины, презрение пробить практически нереально, тем более через форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство идут на компромисс от собственного бессилия найти что либо лучше , секс есть типо  и ладно .

Ты тоже в таком компромиссе, только секса нет и ладно. Зато подойти не ссышь.

Вообще, это ловушка присуща любому занятию. Как только есть небольшой прогресс в целе, кажется что достиг чего хочешь и попадаешь в зону комфорта.

Конкретно в твоем случае прогресс небольшой, если рассматривать по качеству усилий приложенных для получения результата. В остальных журналах прогресса в навыках соблазнения тоже нет или он минимальный (журнал спирита), так как соблазнение это не навык даже. Кому давали и продолжают давать, а кому-то нет. Хоть тысячу подходов сделай, надеяться можно только на удачу а не на внезапный успех. Реальный прогресс возможен только если ты сможешь качественнно изменить свой ВВ и себя в того человека, кого выбирают девушки нужного тебе уровня. Кому-то достаточно причесаться и записаться в качалочку чтобы получить желаемое, а кому-то приложить намного больше усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему оценки крутости пикапера:

Я где-то читал, что кто сделал больше фастов - тот и круче. Я согласен с этим, если речь идет о дневных полях. В клубе телки настроены на флирт и соблазнение, там запросто могут снять тебя))

У нас в тусовке уровень соблазнителя измеряется несколькими параметрами:

- количество подходов и сколько закрыл номером(увел на бс)

- сколько провел свиданок и сколько раз сделал увоз с них

- сколько раз девушка была у тебя дома и скольких ты довел до зачета

Прогоните каждый свою статистику за последние неделю/месяц/год по этой схеме и поймете кто чего стоит, ато накинулись тут друг на друга, каннибалы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек отзачетил 9/10 то он круче того у которого дома побывали 100 8/10. ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл добавить (и special for Брюси), что друг с другом мы соревнуемся только в формате мастерского тренинга, где есть система подсчета очков. Весь остальной год каждый ведет свою статистику сам, мы никого не сравниваем, наоборот помогаем и подсказываем друг другу.

PS наибольшее количество очков можно получить, если подогнать свою телку другу для секса. так то)

Кто из вас готов поделиться своей СОшкой?))

Изменено пользователем iScr34m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю потихоньку Night Game.  
Вторую субботу подряд хожу в клуб. По 1 номеру каждый раз пока что. Но работы над поведением в клубе очень много предстоит , для меня там все очень не комфортно пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе познакомился  в клубе , взял номер. Было уже два свидания.  Но что то она на прикосновения морозится , от обнимашек уходит почти сразу.   Возможно будет третья  на неделе)   Так то она нормальная в принципе , мне нравится.

 

Но что вот сейчас я вижу все больше и больше. Очень много  девушек одинаковых , даже лица все похожи, все говорят одни и те же слова, у всех одно и тоже поведение , интересных очень мало .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не комфортно? Я помню как ты девушек одну за другой на диванчики отводил. Что-то я не увидел в тебе не комфортности ситуации. А та "лизби" которую ты к нам привел знакомится. Я вообще не ожидал тогда такого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе познакомился  в клубе , взял номер. Было уже два свидания.  Но что то она на прикосновения морозится , от обнимашек уходит почти сразу.   Возможно будет третья  на неделе)   Так то она нормальная в принципе , мне нравится.

 

Но что вот сейчас я вижу все больше и больше. Очень много  девушек одинаковых , даже лица все похожи, все говорят одни и те же слова, у всех одно и тоже поведение , интересных очень мало .  

А вводная поменялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не комфортно? Я помню как ты девушек одну за другой на диванчики отводил. Что-то я не увидел в тебе не комфортности ситуации. А та "лизби" которую ты к нам привел знакомится. Я вообще не ожидал тогда такого).

нет мне не нравится пока что , мало эмоций слишком у них было.

 

 

 

На прошлой неделе познакомился  в клубе , взял номер. Было уже два свидания.  Но что то она на прикосновения морозится , от обнимашек уходит почти сразу.   Возможно будет третья  на неделе)   Так то она нормальная в принципе , мне нравится.

 

Но что вот сейчас я вижу все больше и больше. Очень много  девушек одинаковых , даже лица все похожи, все говорят одни и те же слова, у всех одно и тоже поведение , интересных очень мало .  

А вводная поменялась?

 

какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд ходил в клубы.   
Проблема щас конечно везде , что мало народу , кризис походу сказывается . Вроде суббота , а заполненность какого нибудь заведения человек 70 . Из них больше половины парни ,  половина дев с парнями , и под подходы остаются буквально пару сетов , с которыми особенно ничего не получается из за возраста или еще каких то причин.

 

В пятницу вот неплохо пообщался с сетом из 5 . Отмечали они что то .    Кинестетил всех , но номер у которой хотел взять  не дала , якобы парень...

В субботу  подходить было вообще не к кому .  Был столик , за которым сидело 5 дев.  Как я не старался  , чтобы не придумывал ,  ниче не получилось с ними, только стебались надо мной , что я пикап мастер.   Другой сет из четырех сказал  мне  , чтобы я к ним больше не подходил :D   я их негал всех довольно жестко , они в ответку меня очень жестко и обидно тоже стебали....

 Взял вообщем только  один номер  в конце у одной , которая отошла от компании друзей .

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая твоя цель? Попарить шишку? Или к чему ты сейчас идешь? Что тебя мотивирует такое количество сливов и судя по тому что ты пишешь про клубы, то явно живешь в какой то провинции или что то приближенное к этому. К чему ты хочешь придти? ЛТР? или зачет? Или что?

 

Напоминаешь мне одного друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цель научиться соблазнять девушек, тогда когда я этого хочу и тех кто мне нравится.

но я сейчас и от ЛТР не отказался бы, если бы они нормальными были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...