Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

отправил Знакомой-1 смс: "только думай оперативно ;)"

 

Позже позвонил. Радости в голосе уже меньше.

 

она: а к чему относится "думай оперативно"?

я: чтобы ты оперативнее думала доверять мне или - нет. я же тебя в какой-нибудь страшный лес могу завезти и бросить там.      /перевел инициативу решения ей - плохо, не знал как обыграть/

она: даа! на съедение волкам, комарам и маньякам. я уже не знаю, что от тебя ожидать

/дабы не скатываться в выяснение этого момента по телефону, решил утилить шуткой/

я: ну я могу пообещать, что, если надумаю бросать в лесу, сделаю это более галантно, предупрежу заранее, и оставлю тебе плащ-палатку и щенка бульдога!

она: К++) даа! и сеточку от комаров)

я: что ж за мания величия такая?! ты ж не такая сладкая, чтоб на тебя налетали все волки, комары и т.д.

она: К+) волки, комары, медведи, мужчины, маньяки - все налетают

я: хорошо, хоть, что мухи не налетают)

она: К+++))))

я: чем планируешь заниматься сегодня вечером?)

она: эммм... вечером?... вечером... /замешкалась и задумалась/.... вообще-то планировала на велосипеде покататься           /ох, сдается мне, что это пи*дежь и глупое малолетнее Д/

я: под дождем? на велосипеде? круто! очень романтично, должно быть.

она: под дождем? /было похоже, будто вспомнила, что на улице дождь)))/, ну я таки надеюсь, что он пройдет. все таки уже договорилась.

я: ну ОК) хорошего вечера! пока

она: давай пока

/кладу трубку/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

После того, как меня киданула Знакомая-1, получил смс от ВВП-2.

 

В короткой переписке выяснили, что мы оба очень даже не прочь провести вместе эту прекрасную ночь.

Ближе к ночи приехала ко мне:

- свечи в коридоре и по всей квартире

- Michael Jackson в колонках

 

С порога секс. Потом перерыв на Hoegaarden (мне) и воду (ей). Поставил готовиться себе мясо. Секс. Перерыв на поесть и воду. Душ, сон. Утром секс. Еле еле оторвались др от др - попила водички и поехала по делам. Мои вложения - свечки, 3 стакана воды. "Дорогая нынче любовь" (с)

 

С ней все хорошо - БЗ на правильном уровне. Но, т.к. я у нее единственный, надо калибровать и не давать ей заваливать БЗ в мою сторону.

 

Беспокоит только то, что никак не могу сделать, чтобы она кончила: "работаю" пальцами, либо языком... извивается, стонет, извивается... в какой-то момент пальцами ощущаю, что влагалище немного начинает сжиматься, сильнее стонет, и почти с силой пытается слезть с моих пальцев или убрать мою руку. Ощущение, будто она боится кончить - такое может быть? Если "да" - в чем может быть причина? Мне приходит в голову - кончает со сквиртом, и не хочет/стесняется этого. Другого объяснения найти не могу.

 

Кстати, очередной раз убеждаюсь, что даже если девушка не хочет серьезных отношений, ей не хочется быть одной из многих. Несколько раз замечала и задавала вопросы:

- а зачем тебе молочко для снятия макияжа?)

- о Боже! у тебя есть тампоны?! зачем?!))  /одной подруге как-то нужны были, решил на такой же случай, не выбрасывать/

Сказала, что тампонами очень удобно затыкать нос, если пойдет кровь - мне и вам на заметку))

 

Про наличие других женщин ей не говорю. Видимо, придется даже скрывать "лишнее".

 

Позабавил один момент:

В ванной висело голубое полотенце, которым, кажется, как раз ВВП-2 вытиралась в прошлый раз. (Помню, что дал его девушке, т.к. голубой - ее любимый цвет. Получил К++). Но когда она пошла в душ, у меня возник стояк ступор: я не был уверен, что именно она им вытиралась! Начал быстро прокручивать в голове: вроде секс был только с одной СО, но перед уходом домой она в душ, кажется, не ходила.

 

Разведку начал из далека:

я: у тебя же любимый цвет голубой/лазурный?

она: с чего ты это взял?)

я: /выруливаю из "пике"/ просто наблюдаю за тобой, так показалось)

она: белый, черный, красный)

/думаю: кто же вытирался голубым полотенцем?!?!/

 

Дал ей белое, и понял, что нефиг оставлять полотенца - надо сразу в стирку кидать. Глупо спалился бы))

----------------------

 

Сейчас получил телефон от одной симпатяжки 6.5 с Мамбы, которая почти никому не отвечала (по коэффициенту ответов - Reply Rate). Походу, оказался ей в карту - называет Котиком, Котенком, Котеночком (по одному из слов моего ника). На выходных, возможно, пересечемся.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая переписка с ВВП-2:

она- спасибо тебе за теплую... и жаркую ночь...

я- :-*

она- я ходила в басик

она- не знаю как, но ты пробуждаешь мою нежность, которю я так тщательно пытаюсь спрятать...

я- эмм... хорошо тр@хаю?)

она- я говорила. да, мне нра... :blush:

я- я всего лишь хочу, чтобы в тередкие мгновения со мной, ты отдыхала. Ну и кончала

она- для тебя это так важно? важнее, чем свое удовольствие?

я- мое удовольствие никуда не денется. И я нсупер-любовник, если со мной девушка не кончает.

она- придет время :P

 

Видимо, не кончает т.к. еще не привыкла. Хочется верить, что привыкнет и все будет так, как оно должно быть.

 

Я правильно делаю, что отвечаю? Или подобные вещи лучше вежливо игнорить?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, зря ты эти разговоры о оргазме начинаешь! Я читаю вашу переписку и такое чувство как будто ты ищешь ее одобрения. Не пытайся ей понравится, девушки это не любят.

 

Как в анекдоте:

В чем разница между Мачо и Супермачо?

Мачо:
Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. 
Женщина на нём, интенсивно скачет, достигает оргазма, падает в бессилии. 
Он. Закуривая: "Неплохо, но бывало и лучше" 

Супермачо: 
Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. 
Женщина. Елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить. 
Он. Закуривая: "И часто у тебя так?" 

 

Будь Супермачо!))) Видишь,что не кончает во время секса, ищи пути, дольше трахай,дополнительно ласкай клитор,меняй ритм,позы, еще что-то, эксперементируй... у всех свои фетиши.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю вашу переписку и такое чувство как будто ты ищешь ее одобрения.

Спасибо, интересное мнение. На самом деле, понравиться хочу я СЕБЕ. Это звучит и читается паршиво, но оргазмы у моей партнерши нужны МНЕ, т.к. они тешат моё эго. Их отсутствие влияет на мою самооценку как СЛ. Звучит так себе, зато честно.

Не пытайся ей понравится, девушки это не любят.

Но, я не знал, что это может ТАК выглядеть. Т.е. пекусь о себе, а девушке это может не понравиться, т.к. будет думать, что я перед ней хочу повилять.

Это мне напомнило небольшой случай в Питере. Останавливались мы там у одного очень ВПр дружка - я его раньше считал очень крутым соблазнителем, т.к. он постоянно кого-нибудь да тр@хал. Это сейчас качество моих женщин такое же, либо даже - выше. Так вот. Он к ним относится как к шлюхам, разговаривает матом, ему пох*й на их желания, мнения, приличия и т.д. - соотв. на него клюют соотв. девушки (пусть и симпатичные). 01 июня загорали в парке он, его девушка и наш дружок. Я подошел к ним за ключами, поцеловал девушке руку (воспитание) и взял ключи. Позже узнал, что девушке это "лобызание" не понравилось - я очень искренне удивился. Для меня это воспитание, элегантный жест. Для нее это признак НПр - сделал некие выводы.

Супермачо:

Он. Лежит на спине, закинув руки за голову.

Женщина. Елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить.

Он. Закуривая: "И часто у тебя так?"

Будь Супермачо!))) Видишь,что не кончает во время секса, ищи пути, дольше трахай,дополнительно ласкай клитор,меняй ритм,позы, еще что-то, эксперементируй... у всех свои фетиши.

Да, Супермачо определенно в более выигрышной позиции. И он будет ОЖП давать гораздо бОльший спектр эмоций, нежели тот же Мачо.

Спасибо, дорогой Спирит. Разговоры прекращаю, буду молча сурово тр@хать и пробовать разные варианты.

----------------------------

Блин, друзья, я в восторге от изучаемого мною метода знакомств на СЗ! Настолько, что не могу об этом не написать. Процент телефонов огромен, заинтересованность отличная! Прокачиваю скилл дальше.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простотой - посмотреть, как девушка мастурбирует достигая оргазма. Другой вариант, она тупо еще не привыкла к тебе, есть и такие девушки, она просто сама себе полуподсознательно не позволяет кончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересное мнение. На самом деле, понравиться хочу я СЕБЕ. Это звучит и читается паршиво, но оргазмы у моей партнерши нужны МНЕ, т.к. они тешат моё эго. Их отсутствие влияет на мою самооценку как СЛ. Звучит так себе, зато честно.

Это бредовый шаблон из модели пи*достарадалец рыцарь на белом коне.

 

Т.е. пекусь о себе, а девушке это может не понравиться, т.к. будет думать, что я перед ней хочу повилять.

Думай за себя. Пока ты думаешь что о тебе думает ОЖП, ты зависимый-ведомый-подкаблучник.

Вообще странно что за столько времени что ты на форуме, мне приходится своими словами переписывать тебе отрывки из факов.

 

Позже узнал, что девушке это "лобызание" не понравилось - я очень искренне удивился. Для меня это воспитание, элегантный жест. Для нее это признак НПр - сделал некие выводы.

Это признак НРП. Твоя показная воспитанность чтобы понравится ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже узнал, что девушке это "лобызание" не понравилось - я очень искренне удивился. Для меня это воспитание, элегантный жест. Для нее это признак НПр - сделал некие выводы.

Это признак НРП. Твоя показная воспитанность чтобы понравится ОЖП.
Тогда объясни, пожалуйста, такой момент:

где грань между показной воспитанностью и просто воспитанностью?

Открыть дверь перед ОЖП, когда она садится в авто - это показная? А открыть дверь перед ОЖП в каком-нибудь помещении? Или открывать перед беременными или престарелыми ОЖП - это вежливость и воспитанность, а перед молодыми и не беременными - показуха? Где грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что ВПр зачастую не воспитан и делает все исключительно в своих интересах не опираясь на мнение других людей.

Они говорят - уступи место бабушке, ты им - я устал, идите нах?й и вообще у меня тройной перелом перелома, и я хочу посидеть.

тебе говорят - сэр, тут перед вами очередь в 20 человек, а ты им - я только спросить и все я здесь был только что и вообще меня вызывали.

 

и так далее.

 

Это конечно у?бищные примеры, но суть в том что бы делать только те действия которые приведут тебя к цели.

 

Вот что бы было если бы тебя небыло рядом, эта молодая не смогла бы открыть дверь что ли?
А если получается что могла - то зачем открывать тебе, ты что швейцар?

То есть ты это делаешь потому что ... ... зачем?


Джентельменские фокусы хороши на стадии соблазнения, спору нет.

Но должны применяться точечно и осознано.

Но если ими пользоваться постоянно, то тебя примут за мягкотелого и будут на тебе ездить.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай за себя. Пока ты думаешь что о тебе думает ОЖП, ты зависимый-ведомый-подкаблучник.

Вообще странно что за столько времени что ты на форуме, мне приходится своими словами переписывать тебе отрывки из факов.

Меня всегда удивляло,что люди безоговорочно верят факам,написанных какими-то неизвестными людьми,которых они не знают и никогда не видели. Но при этом так боятся доверять своему опыту и своей интуиции! 

То,что о тебе думает значимая для тебя девушка интересно любому,не нужно здесь лукавить и это совершенно не делает из тебя зависимого подкаблучника. Подкаблучником ты становишься,когда ломаешь свои убеждения и ценности,ради очередных потребностей девушки!

 

Это признак НРП. Твоя показная воспитанность чтобы понравится ОЖП.

Опять же.только если это сделано специально. Если этот жест (поцелуй руки) часть его поведения,воспитания и для него он совершенно естественен,то все в порядке и реакция девушки не должна волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признак НРП. Твоя показная воспитанность чтобы понравится ОЖП.

Опять же.только если это сделано специально. Если этот жест (поцелуй руки) часть его поведения,воспитания и для него он совершенно естественен,то все в порядке и реакция девушки не должна волновать.

Вот мне тоже ближе позиция Спирита. Важно внутреннее состояние. Ответ на вопрос: для чего Я ВЫБИРАЮ это делать? С другой стороны, видимо, почти в любом случае женщина воспримет (подсознательно или сознательно) это как признак НПр. Ты же ей не будешь объяснять: "синьорита, я сейчас открыл вам дверь, т.к. это воспитание, хотя оно мне не помешает вас очень эффектно и жестко трахнуть, оттянув за волосы" ))

Я так понял, что мне остается поступать в соответствии с моим внутренним "я", моей картой, находясь в гармонии с собой, и плевать (но принимать) на то, что женщины меня будут из-за этого чуть-чуть меньше хотеть. Как-то так.

 

И еще момент. Касательно соблазнений новых ОЖП (до секса).

 

Вот объясните мне, хлопцы, почему при соблюдении следующих условий:

- значимость ОЖП не завышаю

- свою значимость не занижаю (звонками, смс-ками, выпрашиваниями встречи)

- общаюсь с большим количеством красивых женщин

Отдельно взятые девушки не завышают мою значимость? Не звонят? Не ищут встречи? И даже позволяют себе (да, звучит, сцуко, смешно) на Д отвечать Д+ ?)

 

Т.е. я не звоню - она не звонит; договариваемся о встрече - она сливает (не предупреждает, на звонки не отвечает и т.д.); делаю Д - отказывается от встречи (Д) и все в таком духе - значимость моя низкая.

Чего мне не хватает для данного этапа? Какой скилл прокачивать?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень абстрактно, нужно конкретно и подробно каждый случай рассматривать:) Вообще, чтобы так происходила значимость твоя должна быть высокой, или же ты неумело используешь ближе-дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я веду этот ЖР не для того, чтобы хвастаться и делиться с рунетом моими похождениями. Я хочу набираться опыта, знаний, и мне действительно важна обратная связь от "собратьев". Буду рад, если у чуть большего числа читателей будет желание отвечать на вопросы и дискуссировать.

Вообще, чтобы так происходила значимость твоя должна быть высокой

Чуп, я искренне не могу понять: каким образом мне ее повышать? В БД, ясное дело, что я хреново еще играю.((

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент. Касательно соблазнений новых ОЖП (до секса).

 

Вот объясните мне, хлопцы, почему при соблюдении следующих условий:

- значимость ОЖП не завышаю

- свою значимость не занижаю (звонками, смс-ками, выпрашиваниями встречи)

- общаюсь с большим количеством красивых женщин

Отдельно взятые девушки не завышают мою значимость? Не звонят? Не ищут встречи? И даже позволяют себе (да, звучит, сцуко, смешно) на Д отвечать Д+ ?)

 

Т.е. я не звоню - она не звонит; договариваемся о встрече - она сливает (не предупреждает, на звонки не отвечает и т.д.); делаю Д - отказывается от встречи (Д) и все в таком духе - значимость моя низкая.

Чего мне не хватает для данного этапа? Какой скилл прокачивать?

Вообще проявление или отсутствие инициативы от девушки до секса, вообще ничего не значит. Сейчас слишком много асоциальных, пассивных  девушек,не желающих покидать свою зону комфорта.  До секса тебя это не должно волновать! Этап от знакомства до секса,должен быть полностью на твоей инициативе, все четко и слаженно,ее действия не на что не влияют. Есть ее инициатива,круто,приятно,нет,ну и не страшно.  Вот ее инициатива после секса,это уже другая тема,там очень важна правильная игра "ближе-дальше".

 

Чтобы значимость твоя была высокой, ты должен просто быть в карту девушке.  Фундамент -  уверенный, веселый парень. А качать надо много всего, надо просто стать мужчиной своей мечты! Все твои пробелы и слабые места все равно всплывут,рано или поздно. ))

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проявление или отсутствие инициативы от девушки до секса, вообще ничего не значит. Сейчас слишком много асоциальных, пассивных  девушек,не желающих покидать свою зону комфорта.  До секса тебя это не должно волновать! Этап от знакомства до секса,должен быть полностью на твоей инициативе, все четко и слаженно,ее действия не на что не влияют. Есть ее инициатива,круто,приятно,нет,ну и не страшно.  Вот ее инициатива после секса,это уже другая тема,там очень важна правильная игра "ближе-дальше".

 

Чтобы значимость твоя была высокой, ты должен просто быть в карту девушке.  Фундамент -  уверенный, веселый парень. А качать надо много всего, надо просто стать мужчиной своей мечты! Все твои пробелы и слабые места все равно всплывут,рано или поздно. ))

Спасибо, дорогой. Хороший коммент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба-7

 

Была в моей табличке одна симпатичная девочка (присвоил ей 6.5 баллов), 22 года. Познакомились где-то в конце мая. Сначала дала id ВК, а потом - телефон. При первом вызвоне очень классно пообщались, договорились встретиться в тот же вечер, но у нее не получилось, да и мне стало неудобно. Довольно долго не могли с ней встретиться:

05.06 - на даче, вернется на 8-9.06
08.06 - не дозвонился, перезвонила, встречу отменила, предложила на ВС, но я отказался (не мог), слышал заинтересованность
12.06 - встретиться не смогли, договорились на 14.06, слышал заинтресованность
14.06 - днем не отвечала на звонки, написал смс:

я: Ви, если за 20мин ты не выйдешь на связь, я не смогу встретиться сегодня

она: ты куда-то уезжаешь?

я: хочу спланировать вечер. я мужчина - мне нужна определенность.

Перезвонила, договорились встретиться на 21.00.

Цели свидания: засос, получить удовольствие от вечера.

 

Выходит из подъезда шикарное загорелое подтянутое создание в стильных неброских шмотках, на высоких каблуках (думаю: "глупенькая, я же говорил, что гулять пойдем"). Ребят, я конечно хз, у каждого карта своя, и, возможно, кто-то подобной девочке присвоит и 5 баллов, но по мне, глядя трезвым объективным взглядом, это 7-8. Все же в go-go зовут танцевать не всех подряд. Go-go она танцевала ранее, сейчас она танцовщица в труппе, по этой специальности и хочет серьезно двигаться в жизни. Понравилось, что при хрупком спортивном телосложении у нее аппетитная чуть мясистая попка - маленькая секс-бомбочка эдакая.))

 

Поехали мы гулять в районе Гребного канала (по карте я посмотрел, что там есть дорога, предположительно асфальтированная). Приехали, перелезли через забор. Оказалось, что там тропинки, трава и т.д. Потащил ее на каблуках туда гулять)) Хорошо шли, приятно общались, держал за руку, стебал, шутил, оценивал и т.д. - калибровал сплошные К++. В какой-то момент предложил снять обувь и продолжить босиком - согласилась с радостью, что меня приятно удивило. Для поддержки я тоже снял обувь. Позже призналась, что первый раз на свиданке гуляет босиком, и ей очень нравится. Мне тоже было в кайф чапать по приятной травке. Шли классно, не спеша, легко находили общие темы для беседы и интересы. Сама предложила где-нибудь посидеть - приютились на бетоне (после солнечного дня он оказался очень теплым) на берегу канала. Вид - роскошный!

Т.к. я тоже в прошлом танцевал, раппорт наладили очень быстро и прикольно. Общего было реально много! В какой-то момент сказала:

она: блин! мы с тобой слишком похожи! и это очень плохо))

я: нет, в нас есть и много различного

она: ну да, ты женщина, я мужчина.....

я: /посмотрел на нее офигевшим взглядом/ ?!?!?!?!

/до нее тоже дошло, что она только что сказала/

- дружно взорвались смехом)))))

 

К этому моменту я уже ее обнимал, гладил по спинке, рукам и т.д. Через какое-то время попробовал поцеловать - спрятала личико мне под шею, улыбалась, говорила, что не целуется на первой встрече. Сделал легкое Д, отошел немного, рассказал что-то веселое, о себе, капельку прокачал еще доверие. Итог - поцелуй. Когда мы шли обратно к выходу несколько раз ее засасывал. Она плыла и кайфовала. Рассказывала про то, как динамит парней, проверяя их настойчивость - манипулятор еще тот. Со своим БМЧ рассталась, когда узнала, какая она рогатая, т.ч. я сделал вывод, что для СО она не подходит, но для МЛТР - норм.

 

Решили поехать где-нибудь посидеть. Помня, что она тоже любит караоке, предложил туда и поехать - с радостью приняла данную инициативу. Надо сказать, что нормальное караоке в Мск не дешевое удовольствие, но если любить петь, и пойти туда с роскошной девочкой - удовольствие получаешь массу! Позвонил в клуб в моем районе (5мин от дома), занял столик, узнал про условия. Спросила меня сколько стоит. Приехали, сели, место ей понравилось. Помню, что получал кайф от заинтересованных взглядов женщин, и восхищенно-завистливых взглядов мужчин. Далее, друзья мои, простите, но изложение будет идти не в хронологическом порядке, а в виде мыслей, которые мне сейчас приходят в голову.

 

Постебал ее на тему "только не испорть песню" и т.д.)) В ответ постебала меня. Надо сказать, что пела шикарно. Но я говорил что-то в духе: "и это все?)" или "нормально". Говорил это все по-доброму, с улыбкой, давая понять, что это "игра". Реагировала К+. Как я пел ей тоже очень понравилось.

Изначально сели не очень удачно (под локтем была басс-колонка). Я решил пересесть, но мне было интересно скалибровать ее желание быть в тусовке (центр зала) или пойти в более уединенное место (уголок). Захотела пойти в уголок на диванчик. Разумеется, туда я тоже хотел.

 

Она уговорила меня выпить. Т.к. были близко к дому, авто оставил без проблем. Да и без алкоголя использовать весь депозит было бы сложно.

Спросила: можно ли ей покурить сигареты? Ранее говорила, что если выпьет хочется немного покурить. Сказал, что закурит, когда мне принесут кальян. Скорчила недовольную моську, но согласилась. Позже пачку я от нее спрятал и выдавал сигареты не сразу по запросу. Думаю, что ей эта игра нравилась. Хотя сказала, что чем больше я их прячу, тем сильнее ей хочется курить. В какой-то момент нашла пачку и иногда закуривала, не спрашивая меня. В этом моменте я немного прогнулся. Хочется узнать, как в таких случаях реагировать? Мне может быть пофигу на ее курение, а в другой момент может и не хотеться, чтобы она курила. Т.е. я прислушиваюсь к себе и тупо запрещаю ей курить? Или надо делать как-то более изящно? Я знаю, что если захочет - покурит, несмотря на запреты (хоть в WC пойдет, например). До маразма доводить не хочу, но и хочу оставлять решение за собой. Хотя, до секса, безусловно, мы др др никто, и запрещать ей что-либо не в моей юрисдикции.

 

В какой-то момент сказала:

она: блин, мы же будем соперничать во всем - это очень плохо

я: мне нравятся отношения, когда партнеры мотивируют др др развиваться

она: тут не столько мотивация, сколько именно соперничество

я: я просто слежу за тем, чтобы каждый был на своем месте, а поднимать свою самооценку за счет девушки мне не нужно /как-то так ответил/

 

Помню, что она сказала: "не хочу, чтобы тебе было в напряг по карману (что-то в таком духе), поэтому я за себя заплачу, но мы тут посидим до упора". На мое: "радость моя, я же не высплюсь", ответила: "ну потерпи одну ночь, пожалуйста)". Решил, что в любом случае, если надоест, мы поедем - согласился.

Кстати, кинеститил везде. Через джинсы не тёр (не было цели возбудить), но руку там иногда держал - не убирала. Иногда звал ее танцевать - с удовольствием соглашалась. Пару раз звала танцевать меня. Т.е. фрейм "мы пара" был в полном разгаре. Я был абсолютно уверен в себе, в своих действиях. На счет секса не был уверен стоит ли, т.к. утром другого дня мне надо было ехать за город на ДР родителей. Если бы мы сексились, было бы трудно рано проснуться, разойтись и т.д. Позитива от вечера мне было предостаточно, поэтому секс не был в списке первой необходимости.

 

Своими БББ я ее не донимал. Если хотела отсесть, побыть одна - я не мешал. Иногда звал ее - подсаживалась. Иногда сама присаживалась рядом и обнимала, гладила меня. В туалет много раз ходила, но без сумки и телефона, за всю ночь лишь раза 2 взглянула на мобилку - мне это, кстати, очень было приятно.

Говорила, что сильно пьяна и много выпила. Но + в том, что внешне это никак не проявлялось - вела себя очень достойно. Мне было приятно находиться с этой девушкой на людях.

 

Еще момент. Другой столик начал петь какой-то грустный рэп. У ОЖП сразу куча негативных эмоций. Как я понял: какой-то ТФН, который ей не в карту, донимает ее, скидывая ей подобные песни на стену ВК. Я понял, что у нее есть на эту композицию якорь, и она сейчас вспомнила об этом прекрасном перце. Решив поставить ей другой якорь, я усадил ее на себя (в позе наездницы) и засосал. Сосались долго. Говорю: "видишь, не такая плохая песня оказывается" - К++.

 

Еще момент. Перед исполнением своей песни, она села на поручень балкончика (довольно высоко). Я стал беспокоиться (как бы не свалилась), подсел чуть ближе. Когда песня началась, она слезла с поручня, и пела стоя за мной. После исполнения песни сразу пошла в WC. И мне стало интересно, подойдет ли ко мне по возвращению. Я продолжал сидеть спиной к нашему столику, слушал какой-то лирический рэп (другие ребята пели). Ее не было довольно долго. Позже боковым зрением увидел, что зашла. Но ко мне не подходит. Через минут 3-5 поворачиваюсь - сидит через 1 кресло от меня. Показываю удивление и указываю на диван, чтобы пересела туда. Улыбнулась, встала, перешли на диван, прижалась ко мне.

я: глупенькая, если хотела сесть ко мне, почему не села?

она: ну, я видела, что ты сосредоточенно смотришь в другую сторону - не хотела отвлекать.

 

Когда нас рассчитывали, я ей сказал: "радость моя, с тебя хххх рублей". Она спокойно потянулась за сумкой, достала денежку, вручила мне.

 

Под самое закрытие была неприятная ситуация с персоналом - ходил ее разруливать. Немного поругался с девочкой-ведущей. Спел последнюю за вечер песню, и мы пошли на выход. Время 6:15, суббота. Мой план был: доехать до дома, поспать (скорее, без секса, нежели с ним), потом приехать за машиной, закинуть по дороге ОЖП домой и поехать к родителям.

 

Но ОЖП устроила какой-то спектакль-манипуляцию:

- расстроилась, что ей не дали спеть последнюю песню (всегда "закрывала вечер" она)

- сказала "я забыла обидеться, что ты с этой тёлкой заигрывал! о чем беседовали? дала ли телефон?" - показушная ревность, такая смешная))) я как бы не оправдывался, скорее, смеялся

- и вообще я ее очень сильно бешу и злю)))

Я понимал, что это игра, что девочке не хватает немного других эмоций. Для прикола поорал на нее, играючи))

По ясным причинам, сажать в такси в таком состоянии я ее не хотел. Но идти или ехать со мной она упорно не хотела! Упиралась, цеплялась за все, что только можно! Даже погулять, чтобы протрезветь не хотела. Я понимал, что либо прогнусь, либо нет. Но и не знал, как правильно себя тут повезти. Связать ее было нечем. А тащить 2-3 км, отцепляя от всех заборов, деревьев и кустов - тоже было не в кассу. В общем, пошла к дороге ловить такси. Я встал рядом. Никто не останавливался))) Слышу: "это ты во всем виноват!", "отойди!", стою улыбаюсь) В какой-то момент подходит ко мне - чуть отхожу (делаю Д). Ловит, ругается, подходит ко мне, отхожу. Так раза 3 было. Потом договаривается с таксистом (странно, что если изначально называла цену 500р, и никто не соглашался, то сейчас назвала - 400р), целуемся, садится и уезжает. "Слава Богу" - думаю))

Я прогулялся, поймал такси, написал смс "напиши как доедешь", приехал домой, лег спать.

Получил смс: "доехала"

----------------

Днем обнаружил, что потерял свое кольцо "спаси и сохрани", которое снял в караоке (немного мешало). Написал ей смс "ребенок, ты мое кольцо не брала со стола?" - она не ответила. Сейчас ее не трогаю. Через день-два вызвоню.

 

ЧБСХ: ВС, стёб, шутки, раппорт, ведение, не тормозил, не завысил значимость

ЧМБСЛ: все же чувствую, что прогнулся в моментах (сигареты, остались до закрытия, такси) - надо научиться подбные моменты обыгрывать тоньше; гораздо слабее ее играю в БД, мог раскачать ее сильнее, чтобы она реально вешалась на меня; но, ИМХО, в общем и в целом - не плохо. Будущее покажет насколько я ее зацепил.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба-15

 

А в субботу вечером встречался с другой мамба-девушкой. Пообщались на сайте, дала телефон, созвонились и приятно поболтали. 26 лет, 6 баллов, загорелая, с хорошей фигуркой, ухоженная. В реале даже лучше, чем на фотках. Т.к. уже устал печатать, попробую этот ФР сделать более кратким.

 

Первый раз девочка, при встрече, не согласилась сразу сесть в машину - предложила сначала немного прогуляться "вдруг ты маньяк") За руку тоже не хотела держаться - была очень напряжена и отморожена. Я это дело скалибровал и больше особо не налегал на нее, стал больше рассказывать о себе, открываться. Чуть позже сказала, что уже можем пойти в машину и поехать в парк. Кинестетика по минимуму - только ручка.

В парке рассказывали др о др. Больше она спрашивала про меня. Рассказал пару историй с работы, в которых я проявил себя очень умным перцем. Ей это пришлось в карту. Чувство юмора мое ей тоже нравилось. Вскоре поглаживал ее плечико, когда сели на лавку чуть приобнял - старался кинестетить максимально минимально). Мне важно, чтобы женщина рядом чувствовала себя комфортно со мной.

Вообще, было интересное свидание. С одной стороны, чувствую высокую заинтересованность девочки во мне, с другой - мороз, непривычность, скованность и рамки приличия.

Вдоволь нагулявшись, поехал в кафешку. Там чуть более интимные разговоры. Рассказала, что месяц назад разошлась с парнем, решила развеяться. Тут я решил приколоться: "так тебе не нужны серьезные отношения?!?!" - в ответ ступор, мыслительный процесс, стала оправдываться "бла-бла, но не во все тяжкие, дабы ничего не подхватить". В душе поржал))) понравилась фишка - беру на вооружение. А неделю назад встретилась с парнем с мамбы, который зацепил ее своей настойчивостью. Она ему понравилась, он ей - нет, т.к. вообще ее не трогал - все свидание провели на пионерском расстоянии.

На слишком откровенные темы (типа секса) ей было очень не комфортно говорить. Разговаривать на них я пытался не с целью возбуждения, а лишь с целью калибровки ее раскрепощенности. Чувствую, что в этом тихом омуте водятся еще те чертята, и, если девушка раскроется в постели, то с ней можно будет улететь далеко и надолго) Но пару раз говорил двусмысленные фразы, она их понимала исключительно с сексуальным подтекстом)) Я делал вид, что очень удивлен, чем вгонял ее в краску))) Ближе к концу вечера уже гладил ее по голове, прижимал к своему плечу, но мои руки с ее гладких загорелых ног она все еще убирала. Сказала, что я ее интересую и т.д.

После кафе, мы подъехали к ее дому. Т.к. я ее все таки хотел, разыграл небольшую сценку, мол, у меня дома отключили гор. воду (это не так), и я пойду к ней ополоснуться.)))) Разумеется, она была другого мнения. Настаивать я не стал. Указал ей на мою щеку, чтобы поцеловала. Попросила не поворачиваться) Поцеловала в одну и в другую щеку.

 

ЧБСХ: не тормозил, калибровал, не перегибал палку

ЧМБСЛ: больше наладить раппорт, сделать фаст (но при таком изначальном уровне зажатости и недоверия у меня бы это не получилось)

 

Сегодня короткая смс-переписка:

я: доброе утро. как настроение?

она: привет:) отлично:) ты как?

я: хорошо. под впечатлением от приятного вечера. только шшш - ни-ко-му! ;)

она: а я хотела всем рассказать:) а впечатление-то приятное?

я: да. мне было сухо, уютно и комфортно) ты очень приятное создание :-*

она: спасибо. а ты тоже симпатичный и умный:) котенок

я: мур) на неделе куда-нибудь тебя вытащу раздвигать косточки

я: * подвигаться, в общем. Не понимай, как ты обычно можешь понять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос:

Девочка слила встречу. Причем, не предупреждает, а просто тупо в назначенный день/время не отвечает на звонки/смс. Кстати, это щас в тренде - 3 ОЖП делали одно и то же, как по сценарию. Как реагировать и себя повести после такого вы*бона?

- Позвонить/написать через какое-то время, будто ничего не было?

- Позвонить, нормально пообщаться, но сказать, чтобы больше подобного себе не позволяла? До секса - глупо (значимость ОМП еще крайне низкая), после секса - хз, прокатит ли.

- Договориться о встрече, а потом ее слить? Тут, скорее всего, это будет выглядеть, что ОМП обиделся/отомстил. Да и есть вероятность, что ОЖП опять сольется (например, Мамба-1).

 

Господа, у кого какие мысли есть?

-----------------------

Сегодня хочу заняться сексом. Поглядываю на номер моей СО, которая слила прошлую встречу (не вызвонилась). На утро написала смс:
 

она: Доброе утро пупс я тебе вчера звонила у тебя постоянно занято было       /разумеется, это пи*дежь, т.к. я разговаривал не весь вечер, да и ей звонил/

я: привет. твои смс мне тоже не проходили?

она: смс я не писала)       /договорилась встретиться, зачем связываться с человеком, да?)/

я: когда договорилась с человеком о встрече - следовало.

она: пупс не злись ))))       /шикарный аргумент!))/

 

Вот и я хз, как сейчас с ней наладить коммуникацию? Жаль, что ваш ответ я получу, скорее, после того, как что-нибудь сделаю.

 

Сегодня пропинговал нескольких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тАк много пишешь, а на улице тАк жарко ;(

Если это намек на ВВП, то у меня сейчас очень много девочек в разработке - нет смысла специально ВВП делать. Да и при удобном случае я знакомлюсь в поле.

Если это не намек, а флуд, то не флуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы, друзья:

 

Нормально будет, если периодически пинговать СО девочек (у которых моя значимость низкая) смс-ками на предмет желания встретиться?

Или лучше вызванивать? Тут высока вероятность, что не поднимет трубку.

 

В принципе, значимость их для меня тоже не фонтан - они уже, можно сказать, слились. Но вдруг от пинга кто-нибудь да выстрелит?

 

Если это нормально, то какой текст смс составить? Или особо не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс бог у нас Турбо, напиши ему. А так не принципиально, где уверенней себя чувствуешь, там и работай. Единственное смс проще с девушками такого формата работать, отправил и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто может объяснить, почему Мамба-7 (равно как и Мамба-1) не отвечают на звонок? Обычное Дальше?

 

Неужели ТАК ВАЖНО девочку 7-8 закрывать сексом на 1-ом свидании? Причем, умопомрачительным сексом, от которого у нее башню снесет?

Каким МНЕ нужно с нею быть, чтобы после 1-ого свидания она ЖДАЛА моего звонка или смс, а, получая, радовалась, как ребенок, и быстро строчила какой-нибудь глупенький ответ?

Неужели того, какой я есть сейчас (веселый, остроумный, романтичный, активный, раппортичный, нежный, пошловатый, надежный и т.д.), не достаточно, чтобы она сказала себе: "эй, подруга, а этот парень ох*ителен! не то, что типы вокруг тебя. нельзя рисковать и его упустить!"

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ТАК ВАЖНО девочку 7-8 закрывать сексом на 1-ом свидании? Причем, умопомрачительным сексом, от которого у нее башню снесет?

Сайты знакомств, как и социальные сети это отдельный сегмент и там своя специфика. Поэтому да, лучше чтобы девочка сама к тебе приезжала, ты же не знаешь сколько человек ее атакует и какие варианты ей предлагают, корона может легко вырасти.

 

Один из тренеров на мастерском в свое время люто сидел в соц сетях, и за 4 часа выписывал девочек, что они приезжали к нему домой сразу,а дальше дело техники, причем на улице был в то время сильный мороз, причем среди девочек были и gogo танцовщицы. Так что дерзай:)

 

Отсюда и твои проблемы, лучше телефоны из кафе/полей, одна и та же девочка может совершенно по разному себя вести, когда ты познакомишься с ней в полях или соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, чуть позже отпишу по твоим вопросам.

Есть небольшие соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто может объяснить, почему Мамба-7 (равно как и Мамба-1) не отвечают на звонок? Обычное Дальше?

Требование к миру/окружающим

 

Неужели ТАК ВАЖНО девочку 7-8 закрывать сексом на 1-ом свидании? Причем, умопомрачительным сексом, от которого у нее башню снесет?

требование к себе.

 

Каким МНЕ нужно с нею быть, чтобы после 1-ого свидания она ЖДАЛА моего звонка или смс, а, получая, радовалась, как ребенок, и быстро строчила какой-нибудь глупенький ответ?

Требование к себе и окружающим.

 

Пока ты требуешь ты нуждающийся рефлексирующий и никому не нужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требование к миру/окружающим

 

требование к себе.

 

Требование к себе и окружающим.

 

Пока ты требуешь ты нуждающийся рефлексирующий и никому не нужный.

))) начитался книжек, блин

Понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ТАК ВАЖНО девочку 7-8 закрывать сексом на 1-ом свидании? Причем, умопомрачительным сексом, от которого у нее башню снесет?

Здесь дело не в сексе! Это может быть ваше последнее свидание и не обязательно потому-что ты сделал,что-то неправильно или не понравился ей. Такие девочки обычно социально-активные, востребованные у мужского пола,у них ежедневно масса предложений и вариантов по развлекухе. Поэтому лучше всего на первом свидании доходить  до максимума,при этом еще стать для нее особенным,отличаться от всех ее ухажеров. Если говорить о соблазнении не только красивой девушке внешне,но еще и с высоким личностным уровнем,то это Игра очень высокого калибра. И это как раз то,что меня очень привлекает и мотивирует,но это долгий путь.

 

Каким МНЕ нужно с нею быть, чтобы после 1-ого свидания она ЖДАЛА моего звонка или смс, а, получая, радовалась, как ребенок, и быстро строчила какой-нибудь глупенький ответ?

Неужели того, какой я есть сейчас (веселый, остроумный, романтичный, активный, раппортичный, нежный, пошловатый, надежный и т.д.), не достаточно, чтобы она сказала себе: "эй, подруга, а этот парень ох*ителен! не то, что типы вокруг тебя. нельзя рисковать и его упустить!"

Почему ты ставишь вопрос "каким нужно быть?", а не "как мне построить первое свидание,чтобы..." ? Уверен ли ты,что на первом свидании демонстрируешь все лучшие качества своей личности? Попробуй подумать,на эту тему!

 

Я сейчас вижу,что все зациклились на "натуральной Игре", "личность всегда проявляется",как любят писать главные теоретики этого форума, и это верно! Но! Почему никто не задумывается КАК раскрыть свою личность девушке,как ее подать лучшим образом в условиях первого свидания или знакомства, когда время ограниченно? Если начать думать в этом направлении рост будет идти быстрее,а Игра станет эффективней!

 

Почему если мы все такие интересные и многогранные личности,при подходах, девушки не начинают просить наш номер телефона,не начинают лезть к нам в штаны?)) 

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, твоя теория понятна

лучше скажи, как это воплотить на практике? как себя подать так, чтобы она тебе лезла в штаны, образно говоря?ну или хотя универсальные вещи, которые будут этому способствовать и раскроют нашу интересную и многогранную личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше скажи, как это воплотить на практике? как себя подать так, чтобы она тебе лезла в штаны, образно говоря?ну или хотя универсальные вещи, которые будут этому способствовать и раскроют нашу интересную и многогранную личность

Возможно, Спирит сам ищет ответ на этот вопрос. 

 

Здесь дело не в сексе! Это может быть ваше последнее свидание и не обязательно потому-что ты сделал,что-то неправильно или не понравился ей. Такие девочки обычно социально-активные, востребованные у мужского пола,у них ежедневно масса предложений и вариантов по развлекухе. Поэтому лучше всего на первом свидании доходить  до максимума,при этом еще стать для нее особенным,отличаться от всех ее ухажеров. Если говорить о соблазнении не только красивой девушке внешне,но еще и с высоким личностным уровнем,то это Игра очень высокого калибра. И это как раз то,что меня очень привлекает и мотивирует,но это долгий путь.

Да, именно к таким девушкам меня тянет. Никогда не искал себе легких путей. Отчасти поэтому и чаще сидел без секса.)

НО! Таких девочек же кто-то вытягивает на встречи, если не ты (подруги / коллеги / друзья / парни). Если она с ними проводит время, а на твой звонок не отвечает - значит ты чем-то ей не в карту? Но чем? На первом свидании засосы, кинестетика, эмоции, позитив, драйв, а потом сразу слив - в чем может быть причина?

 

Почему никто не задумывается КАК раскрыть свою личность девушке,как ее подать лучшим образом в условиях первого свидания или знакомства, когда время ограниченно?

Ок. Подумаем в данном направлении. Первое, что мне приходит в голову:

Разные грани личности раскрываются в разных ситуациях в разной атмосфере. Танцор, певец, лыжник, романтик, бэд-бой, жесткий ёб@рь, нежный чуткий любовник, остроумный парень, уверенный, умный, веселый, надежный - эти качества и характеристики активируются в разных ситуациях. Т.е. для того, чтобы показать на 1-ом свидании бОльшую часть своих развитых сторон, необходимо бывать в разных ситуациях (местах). Физически за часа 3-4 успеть это сделать крайне сложно. Вспомнив ФАК Садисто, можно подумать о том, чтобы путешествовать с девочкой по разным местам "виртуально", фантазируя типа.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требование к миру/окружающим

 

требование к себе.

 

Требование к себе и окружающим.

 

Пока ты требуешь ты нуждающийся рефлексирующий и никому не нужный.

JSY, как в этом случае мне быть / рассуждать и мыслить?

 

Представь себя на моем месте: у тебя офигенное свидание, девочка в восторге, эмоции, позитив, драйв, раппорт, поцелуи, кинестетика, хорошо расходитесь. После него ОЖП не вызванивается.

Как бы ты рассуждал с твоим мировоззрением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не задумывается КАК раскрыть свою личность девушке,как ее подать лучшим образом в условиях первого свидания или знакомства, когда время ограниченно? Если начать думать в этом направлении рост будет идти быстрее,а Игра станет эффективней!

Плюсую, если выбросить мусор из головы, то все будет намного эффективней.

 

 

Почему если мы все такие интересные и многогранные личности,при подходах, девушки не начинают просить наш номер телефона,не начинают лезть к нам в штаны?))

У них тоже полно мусора в голове.

 

Вот и получается что 3 свиданки уходит чтоб в этих свалках бриллианты найти.

 

 

 

Если она с ними проводит время, а на твой звонок не отвечает - значит ты чем-то ей не в карту? Но чем? На первом свидании засосы, кинестетика, эмоции, позитив, драйв, а потом сразу слив - в чем может быть причина?

Это не значит что ты ей не в карту. Её карта вне твоего влияния. Это значит что у тебя появились свободные ресурсы(время) которые надо СРОЧНО освоить. Потому что если их срочно не освоить, твой разум освоит их за тебя. Будешь часами думать "значит ты чем-то ей не в карту? Но чем?", это вызывать будет эмоциональный резонанс соответсвующий и твое ВС от такого ВД идет в унитаз. Потом тебе нужны будут ресурсы чтобы ВС назад вернуть и окажется что ты просто просрал кучу времени.

Управляя своими ресурсами ты управляешь своим ВС. Чем больше времени ты проводишь в процессах под твоим влиянием тем больше твой ВРП, чем больше ВРП тем больше тянутся ОЖП.

 

 

JSY, как в этом случае мне быть / рассуждать и мыслить?

Не мыслить и не рассуждать. Делать что-то для реализации ВРП своего. Если позвонить 10-20 других ОЖП и заполнить этот вечер соответсвует моим целям и принципам - я сразу начну это делать.

Даже подумать "ну теперь пока не позвонит инициативу не проявлю первый" или " позвоню через пару дней" это уже вредно. Так ты программируешь себя, избегая состояния потока. По привычке случается что начинаешь шаблонно мыслить в эту сторону, либо на эмоциях либо от безделья, за это ругать себя не стоит. Просто переключаешься из "я думаю"  в "я делаю". И кстати, вполне реально избавится от такой привычки за 1-3 месяцев.

 

А тебе чтобы самому принимать решения правильные  нужно слушать себя и слышать научится, подсознанию своему доверять и научится не думать.

Разум свой контролировать, чтобы мысли не возникали сами по себе как раздражитель на внешние события и эмоции чтобы так себя не вели. А стройными рядами маршировали в сторону твоих целей и задач, тех самых которые ты себе поставил услышав себя. И если даже есть какой-то раздражитель "могу я использовать его для достижения цели?" если нет то выбросил из головы мусор и все.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот конкретная короткая практика в сторону "не думать", получатся будет не сразу. 


 

 Совет от йога, автора книги «Freedom from Stress — A Holistic Approach» Фила Нюрнбергера:

 

1. Закрой одну ноздрю, просто нажав на нее сбоку пальцем. Выдыхай через другую, пока считаешь до четырех или шести, если у тебя большой объем легких.

 

2. Закрой противоположную ноздрю и вдыхай, считая до того же числа. Повтори этот цикл 3 раза. 

 

3. Поменяй ноздри, через которые вдыхаешь и выдыхаешь. Сделай еще 3 цикла. 

 

4. Дыши мягко, медленно, вдыхая и выдыхая с одной скоростью. Повторяй это упражнение 3 раза в день. Ни о чем при этом не думай, кроме дыхания.


 

Ну и вся статья в помощь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальные путешествия - часть трансовых техник, в часности путешествия используются для глубокого доверия. Лучше не просто путешествия, а основанную на реальных событиях:) Если вы с девочкой оба уснете, вообще идеал, с ней можно делать, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас вижу,что все зациклились на "натуральной Игре", "личность всегда проявляется",как любят писать главные теоретики этого форума, и это верно! Но! Почему никто не задумывается КАК раскрыть свою личность девушке,как ее подать лучшим образом в условиях первого свидания или знакомства, когда время ограниченно? Если начать думать в этом направлении рост будет идти быстрее,а Игра станет эффективней! 

на практике это не воплощается. как только ты задумался, как показать свои лучшие стороны, то ты сразу же выпал из своей реальности/момента, зависишь от результата (что-то показываешь намеренно -> ждёшь реакции), плюс ожидание реакции. и ты вроде рассказываешь все эти заготовленные, отточенные истории, но они не работают вообще.

аким МНЕ нужно с нею быть, чтобы после 1-ого свидания она ЖДАЛА моего звонка или смс, а, получая, радовалась, как ребенок, и быстро строчила какой-нибудь глупенький ответ?Неужели того, какой я есть сейчас (веселый, остроумный, романтичный, активный, раппортичный, нежный, пошловатый, надежный и т.д.), не достаточно, чтобы она сказала себе: "эй, подруга, а этот парень ох*ителен! не то, что типы вокруг тебя. нельзя рисковать и его упустить!"

ответ на это описывается в трёх словах, но чтобы их понять нужно изучить фаунд+блюпринт. ребята, я не знаю за что вы не взлюбили рсд, но оно подробно отвечает на каждый из всех сложных вопросов темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше скажи, как это воплотить на практике? как себя подать так, чтобы она тебе лезла в штаны, образно говоря?ну или хотя универсальные вещи, которые будут этому способствовать и раскроют нашу интересную и многогранную личность

Эта тема множества тренингов разных проектов,книг,видео пособий и прочего. Мы все этим занимаемся,чтобы найти свой метод,который будет максимально эффективен лично у тебя. Это долгий путь,метод проб и ошибок,экспериментов,открытий и разочарований. У каждого кто практикует этот путь,свои наработки и взгляды на соблазнение женщин. Меня всегда удивляло,почему при такой доступности разных материалов по соблазнению, тренингов, семинаров,так мало людей которые достигли в этом успеха!? Вроде уже все разобрано,разжевано... Поле даст ответы на все вопросы, остается только регулярно практиковаться!))

 

Если она с ними проводит время, а на твой звонок не отвечает - значит ты чем-то ей не в карту? Но чем? На первом свидании засосы, кинестетика, эмоции, позитив, драйв, а потом сразу слив - в чем может быть причина?

Сложно сказать,слива после хорошего свидания не должно быть. Если я не ошибаюсь эта девушка с сайта знакомств? Мне кажется они от туда вообще все ебн@тые.))

Какая ситуация? Ты звонишь,она не берет трубку и не перезванивает? На какой день после свидания ты звонил,сколько раз звонил,пробовал ли писать смс?

 

Это не значит что ты ей не в карту. Её карта вне твоего влияния. Это значит что у тебя появились свободные ресурсы(время) которые надо СРОЧНО освоить. Потому что если их срочно не освоить, твой разум освоит их за тебя. Будешь часами думать "значит ты чем-то ей не в карту? Но чем?", это вызывать будет эмоциональный резонанс соответсвующий и твое ВС от такого ВД идет в унитаз. Потом тебе нужны будут ресурсы чтобы ВС назад вернуть и окажется что ты просто просрал кучу времени.

Управляя своими ресурсами ты управляешь своим ВС. Чем больше времени ты проводишь в процессах под твоим влиянием тем больше твой ВРП, чем больше ВРП тем больше тянутся ОЖП.

Мне почему-то сразу вспомнились старые китайские фильмы про кунг-фу, где учитель с длинными седыми волосами и такими же бровями наставляет своего ученика.)) Я конечно спортсмен,в голову много пропускал, может в этом причина того,что я вижу просто набор не связанных между собой слов. Особенно последняя фраза, "Чем больше времени ты проводишь в процессах под твоим влиянием тем больше твой ВРП, чем больше ВРП тем больше тянутся ОЖП.", мне кажется это секрет, ключ который  я так долго искал,осталось понять его!!!) Очень хочу,чтобы ОЖП и ко мне тянулись тоже,а не только к вам!))

 

Вот конкретная короткая практика в сторону "не думать", получатся будет не сразу. 

 

Н@хуя вам не думать на свидании с девушкой? Объясните!

 

на практике это не воплощается. как только ты задумался, как показать свои лучшие стороны, то ты сразу же выпал из своей реальности/момента, зависишь от результата (что-то показываешь намеренно -> ждёшь реакции)

Так ты больше практикуйся! И из какой реальности вы выпадаете постоянно!? :blink:  Что вы там курите?

 

 

...плюс ожидание реакции. и ты вроде рассказываешь все эти заготовленные, отточенные истории, но они не работают вообще.

 Какие н@хер заготовленные заученные истории,ты же не 17-ти летний дол@еб, у которого в жизни не было ничего интересного,который ничего не читает,никуда не ходит и ему нечего с девушкой обсудить и рассказать ей. 

 

 

P.S. Баккарди, дружище,извини,но мы похожи и твою темы засрем! :)

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, рсд тебе рано. навредит. даже не думай почему так

 

кстати, ты мне напомнил одного местного, у которого после 5 зачётов тоже началась мания величия по пикаперской тематике :)

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно спортсмен,в голову много пропускал, может в этом причина того,что я вижу просто набор не связанных между собой слов.

К доктору сходи, он тебе диагноз поставит. 

Ну а как вылечат приходи назад, слова тебя тут подождут.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальные путешествия - часть трансовых техник, в часности путешествия используются для глубокого доверия. Лучше не просто путешествия, а основанную на реальных событиях :) Если вы с девочкой оба уснете, вообще идеал, с ней можно делать, что хочешь.

Погоди. Мы пытаемся найти "секрет первого свидания". Уснуть с ОЖП это, безусловно, круто! Но, бл@, может найдем инструмент реалистичнее?)

 

Сложно сказать,слива после хорошего свидания не должно быть. Если я не ошибаюсь эта девушка с сайта знакомств? Мне кажется они от туда вообще все ебн@тые.))

Не скажи, что ебн@тые. Очень там даже нормальные ОЖП, которым нереально надоели ТФНы в реальной жизни. ОЖП уже потеряли надежду найти нормального парня, поэтому полезли на СЗ, надеясь, что там, экономя время, они смогут из сотен найти одного прынца.

 

Какая ситуация? Ты звонишь,она не берет трубку и не перезванивает? На какой день после свидания ты звонил,сколько раз звонил,пробовал ли писать смс?

Мамба-1: свидание, офигенный вечер, эмоции и т.д., сама напросилась ко мне домой (хотела пи-пи), долгий разговор (офигеннейший раппорт), под утро секс (так себе, ибо спрыгивала и чуть ли не убегала), затем разговор, эмоции, секс (такой же), днем проснулись, все норм. Далее по смс просто договаривались увидеться раза 3. Из них 2 раза не точно - слилась, на 3-ий раз договорились точно (мне это было важно) - слилась. Я не вызванивал, сама не пишет.

Мамба-7: долго не могли встретиться, слышал интерес, встреча, позитив, эмоции, засосы, кинестетика, караоке, много классных эмоций, утром спектакль "одной пьяной актрисы", уехала на такси домой, отписала смс "я доехала". На след. день написал смс с вопросом не забирала ли она мое кольцо со стола (потерял) - не ответила. Через пару дней набрал - не ответила. Обеих оцениваю на 7-8. Пока все.

 

Особенно последняя фраза, "Чем больше времени ты проводишь в процессах под твоим влиянием тем больше твой ВРП, чем больше ВРП тем больше тянутся ОЖП.", .... осталось понять его

....

Н@хуя вам не думать на свидании с девушкой? Объясните!

Я это понял так, что ОЖП руководствуются инстинктами (ВПр), а ОМП - логикой (НПр). Часто поэтому парням бывает сложно с ОЖП контачить, "читать" и т.д. Даже для общего развития личности ни одному парню, я уверен, не помешает развитие интуиции, умение слышать внутренний голос и т.д. На свидании это может хорошо помочь "чувствовать" ситуацию и девочку.

 

И из какой реальности вы выпадаете постоянно!? :blink:

Я это понял так: пытаясь получить определенный результат, мы "выходим на сцену" - начинаем играть в спектакле, становимся актером. С точки зрения некоторых практик (почитать тот же Трансерфинг), это аналогично тому, что мы "засыпаем" и не видим картину/ситуацию со стороны. Становимся реактивными (реагируем на ситуацию-раздражитель, становимся ведомыми). Чтобы сохранять понимание реальности, трезвость мысли и слышать внутренний голос (интуицию) надо "оставаться в зрительном зале", наблюдая ситуацию со стороны. Тогда мы будем ведущими, нами сложнее будет управлять, мы не будем "спящими". Понятие "быть в моменте" именно про это - ты наблюдаешь за миром из зрительного зала, слушаешь внутренний голос (интуицию, а не ВД). В этом состоянии мозг и организм человека способен на невероятно мощные штуки.

Парни, я могу ошибаться с пониманием, поправьте, если я не прав.

 

P.S. Баккарди, дружище,извини,но мы похожи и твою темы засрем! :)

Спирит, дорогой, ты мне симпатичен. Я уважаю тебя как личность, и то, что ты развиваешься и работаешь над собой, и то, что у тебя есть свой стержень, свои видение и мнение. Но у тебя есть один момент, который, может несколько мешать/замедлять твое развитие. Ты почему-то всю информацию от развивающихся парней воспринимаешь в штыки. Вместо того, чтобы допустить, пусть небольшую, но вероятность ее адекватности и права на существование. Вместо того, чтобы задать вопрос, дабы понять комментатора лучше, ты все перечеркиваешь на полуслове. Ты излагаешь свои мысли, которые в Твоей Игре работают. Парни излагают - свои, которые в Их Игре тоже работают! Возможно что-то твое может помочь сделать их игру круче, и - наоборот. Это называется обмен опытом. И я искренне не понимаю, почему ты этого не воспринимаешь ни на миллиметр.

Буду рад ошибаться. Но если я хоть на чуть-чуть прав, возможно, это может помочь тебе стать чуть более гибче и немного ускорить движение по Твоему Пути.

С-с-сцуко, я гениален!)))))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот бред лень читать

это мне напоминает философию, которую я не понимал. слушаешь, все о чемто говорят, только нихрена не понятно

 

состояние потока, всякие практики , техники. иду лучше книгу почитай. не понимаю, зачем забивать мозги всякой ересью?

 

 

позиция спортсмена с отбитыми мозгами выглядит лучше, он все показал на практике. а вы все усложняете. практика и только практика. ну а по поводу твоего первого свидания, ищи минусы. исправляй их. а если тебе кажется, что все прошло хорошо, но тебя слили. иди ищи новую девушку и забей на эту

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тебе кажется, что все прошло хорошо, но тебя слили. иди ищи новую девушку и забей на эту

Без проблем. Но в первое свидание я вкладываю свой ресурс (время, эмоции, деньги). Мне важно, чтобы вложения были оправданными. Следовательно, стоит понять причину слива, когда все прошло шикарно, дабы это повторялось реже. Из этого урока надо вынести знания и опыт - понять, что не сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Мы пытаемся найти "секрет первого свидания". Уснуть с ОЖП это, безусловно, круто! Но, бл@, может найдем инструмент реалистичнее?)

На самом деле в этом нет ничего сверхъестественного) главное дать комфорт и доверие, а потом транс с выходом на глубокое. Состояние транса, это как дремота, когда ты вот-вот заснешь и очень тяжело сопротивляться.

 

 Какие н@хер заготовленные заученные истории,ты же не 17-ти летний дол@еб, у которого в жизни не было ничего интересного,который ничего не читает,никуда не ходит и ему нечего с девушкой обсудить и рассказать ей. 

Вот тут ты сильно ошибаешься, 8 из 10 отличных рассказчиков используют шаблоны историй, домашние заготовки. Это не плохо и не хорошо, все люди разные и если ты не охр@ненный импровизатор, то нужно работать над своими историями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему-то всю информацию от развивающихся парней воспринимаешь в штыки. Вместо того, чтобы допустить, пусть небольшую, но вероятность ее адекватности и права на существование. Вместо того, чтобы задать вопрос, дабы понять комментатора лучше, ты все перечеркиваешь на полуслове. Ты излагаешь свои мысли, которые в Твоей Игре работают. Парни излагают - свои, которые в Их Игре тоже работают!

В штыки я пока воспринимаю,только бред товарища под ником jussayyeah,ну и ему подобных! Я очень настороженно отношусь к людям пишущие свои посты без запятых. Да и пишет он не свои мысли,не свои взгляды и выводы. Они насмотрелись Блюпринта и цитируют его в каждой теме,не понимая о чем пишут! Думаешь им реально интересно это и они пытались глубоко вникнуть в те моменты о которых рассказывают парни из РСД? Про состояние "жить в моменте",о том как быть в потоке, есть книги Экхарта Толле, от куда Тайлер и содрал материал для своего Блюпринта. Есть книга Айн Рэнд "источник", которую Тайлер тоже постоянно цитирует. Думаешь они читали? Думаешь они провели часы в полях, пробуя это на практике? Я очень сомневаюсь! Да просто встреться с таким товарищем в жизни и сам все поймешь.

 

Вот тут ты сильно ошибаешься, 8 из 10 отличных рассказчиков используют шаблоны историй, домашние заготовки. Это не плохо и не хорошо, все люди разные и если ты не охр@ненный импровизатор, то нужно работать над своими историями

 

Стэндап-комеди,хороший пример того как нужно доносить истории. Ведь со стороны выступление комиков выглядит очень естественным, как будто на ходу все сочиняется, хотя все это заученный текст и репетиции. Я тебя хорошо понимаю! Но многие опять не поймут,что ты хочешь донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секрет первого свидания"

какие секреты :). построить сильную зону доверия. способ - общение на глубокие темы

практика и только практика

практика + понимание. можно пойти и по пути дяди Тайлера, который после 3х лет ежедневного ВВП понял, что очень многое делал зря. 

 

вообще, думаю вполне справедливо заметить принцип пикапа для 99% парней. запотел, заюзал что-то, неделя ВВП, походил на свиданки - выбрал кого-то. сел в ЛТР на полгода-год, забил на пикап. "путь натурала", ВВП годами, серьёзные изменение в личностном плане - это НЕ НУЖНО для большинства. и тут 99% - НЕ быдломасса, просто так удобнее почти для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, друзья, я в восторге от изучаемого мною метода знакомств на СЗ! Настолько, что не могу об этом не написать. Процент телефонов огромен, заинтересованность отличная! Прокачиваю скилл дальше.

а что за метод, где почитать ?

в этой теме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, вкладывай меньше ресурса, вкладывай столько, сколько тебе будет не жалко потерять.

Изменено пользователем dc1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за метод, где почитать ?

в этой теме ?

отписал в личку

 

Баккарди, вкладывай меньше ресурса, вкладывай столько, сколько тебе будет не жалко потерять.

dc1337, понимаешь, мне даже не столько дороги деньги. Хотя, поход в караоке + кальян = реально бьют по карману. Все же куда больше денег я ценю - время. Вечер буднего дня, помимо свиданки, я могу провести поработав, пообщавшись с друзьями, почитав книгу или ФАКи, приблизившись в соблазнении с другой ОЖП - сделав вложение в свое будущее, в свою личность, либо в свою референтную группу (друзья), в достижение своих целей. Вечера пятницы и субботы у меня вообще на вес золота! - это время, когда я могу отдохнуть, провести прекрасную ночь с девушкой, заняться с ней классным сексом, проснуться утром, никуда не спеша, поваляться и поехать по делам. Т.е., в любом случае, потерять достойную ОЖП после 1-го свидания, сравнимо с потерей ценного моего ресурса.

ТЕМ БОЛЕЕ, если я не понимаю причины слива, не делаю никаких выводов! Понимаешь меня?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за метод, где почитать ?

в этой теме ?

отписал в личку

 

>Баккарди, вкладывай меньше ресурса, вкладывай столько, сколько тебе будет не жалко потерять.

dc1337, понимаешь, мне даже не столько дороги деньги. Хотя, поход в караоке + кальян = реально бьют по карману. Все же куда больше денег я ценю - время. Вечер буднего дня, помимо свиданки, я могу провести поработав, пообщавшись с друзьями, почитав книгу или ФАКи, приблизившись в соблазнении с другой ОЖП - сделав вложение в свое будущее, в свою личность, либо в свою референтную группу (друзья), в достижение своих целей. Вечера пятницы и субботы у меня вообще на вес золота! - это время, когда я могу отдохнуть, провести прекрасную ночь с девушкой, заняться с ней классным сексом, проснуться утром, никуда не спеша, поваляться и поехать по делам. Т.е., в любом случае, потерять достойную ОЖП после 1-го свидания, сравнимо с потерей ценного моего ресурса.

ТЕМ БОЛЕЕ, если я не понимаю причины слива, не делаю никаких выводов! Понимаешь меня?

 

а как тебе следущая мысль. предположим красивая девушка. а вечер тупо свободен, тфны спят. и тут ты такой классный. ну и взял да и помог девушке скрасить грустный вечер. а дальше подоспели любимые тфны и прочие придурки. итог , ты слит или забыт ну и т.д.

вобщем как вариант, тобой просто воспользовались на вечер, получили твой ресур, время и т.д. и потом выкинули из своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...