Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

что за "запах женщины"? :huh:

Этим понятием я политкоректно обозначил неприятный запах из влагалища, который может стимулировать рвотный рефлекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

что за "запах женщины"? :huh:

Этим понятием я политкоректно обозначил неприятный запах из влагалища, который может стимулировать рвотный рефлекс.

Рад что, никогда не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба №1
 
Друзья, на днях у меня был отличный фаст с девочкой 7.0-8.0 (умная, успешная, спортивная, с классной фигуркой, с офигенной растяжкой, загорелая, ухоженная ~20 лет отроду). Не буду понтоваться - но на сегодняшний момент для меня это реально событие!) Сейчас я остужаю голову и понижаю ее значимость. Пока все в голове свежо - решил выложить филдреппорт об этом, задать пару-тройку вопросов и получить ОС.
 
Постараюсь описать самые, на мой взгляд, ключевые и интересные моменты.
 
Познакомились так: она просмотрела мою анкету - я ей написал - она ответила - завязался разговор - обменялись ВК и телефоном - созвонились, поболтали приятно - потом пару раз короткая переписка по смс (поддерживал интерес, интриговал)
 
На днях договорились вечером встретиться (время и место еще не обговорили) - я планировал раннюю встречу, т.к. ближе к ночи надо было ехать к родителям. В день встречи выхожу на связь: звоню - не отвечает (днем вообще почти никогда не отвечала), на смс ответила, что освободится только в 22, пишу - не дождусь, хорошего вечера.
На след. день написал, короткая переписка, созвонились - мило поболтали, вывел на К+, и, несмотря на ее "будет поздно, устану и буду не в форме", уломал на короткую встречу. Цель - засос.
 
Подъехал к ее дому (было поздно, живет рядом - мне было не в лом), через 10 минут спустилось шикарное милое создание при полном "параде". Сделал комплимент, что мило выглядит, приобнял, поцеловал в щечку в волосы, открыл дверь, села в авто - дверь закрыл. В башке начала крутиться мысль-паразит, что с красивыми девочками 3-х свиданка не работает, и надо делать фаст - но уверенности не было. На тот момент была небольшая проблема - я все еще не был уверен, куда ее везти! Это нереальный косяк, т.к. заранее надо все было узнать и организовать, но мне не хватило на это времени - места на примете чем-то мне не нравились (или не уютные диваны, или завышенные цены, или закрываются рано). Сказал о таких-то вариантах, предложила пару неплохих своих - выбрал один из них. По дороге позвонил туда, весело пообщался с хостесс, забил столик.
Интересной была сцена при посадке за стол... хз как описать понятно. 4 стула, 2 с одной стороны, 2 - с другой. С первой стороны стулья близко прижаты к столу сидящими соседями. Я на эти стулья кладу куртки, она садится на стул с другой стороны и кладет на соседний - сумку. Я говорю: "двигайся!"... у нее ступор - говорит, что может я с др стороны сяду, так удобнее др на др смотреть, она не привыкла сидеть рядом, а куда сумку положим и т.д. Я сказал что-то в духе:
- мне, конечно, приятно слышать такую лесть, но я вешу 70 кг и в эту щель не влезу! сумку положим на куртки, как все нормальные люди - т.ч. двигайся!
 
Сидели, обсуждали все разрешенные темы, не затрагивая религию, прошлые отношения и что-то еще. Общаться было интересно и приятно. На работе она руководит мужчинами, которые привыкли, что она за них все и вся решает - поэтому постоянно по привычке навязывала свое мнение - останавливал ее. СДП начал не сразу (сдерживал ТФНа изо всех сил). Сначала придерживал за спину, что-то показывая, затем поглаживал по спине. В разговоре задвинул тему про то, что учился и умею хорошо делать массаж - на будущее пригодится.
 
Помню, что поймал себя на прикольной мысли:
- не ТФНить мне стал сильно помогать трезвый взгляд на ситуацию со стороны - я, классный перец, умный, веселый, красивый и успешный, начинаю стелиться перед какой-то малолетней ТП (пусть и умной) - мне от одной этой мысли становилось противно, и яйца твердели.
 
Рассказала, что у ее тетки принцип не дарить мужчинам подарки, типа они ее должны задаривать, спросила мое мнение. Сказал, что мне искренне жаль мужчин ее тетки, т.к. нам всегда приятны подарки от женщин, и я с удовольствием позволяю девушке что-то для себя сделать. А ее тетка, значит, просто еще не встретила мужчину, для которого захотела бы что-нибудь сделать.
 
В какой-то момент темы пошли на грани секса. Т.е. разговор о каком-то предмете/событии с сексуальным подтекстом - как будто разговариваешь о сексе посторонними обычными словами. Помню совет, что не стоит целовать девушку там, где не планирую с ней спать, но в какой-то момент таки сильно захотелось поцеловать. Немного потупил, и в попытке поцелуя - получил отворот головы с фразой типа: "на первом свидании еще рано целоваться)"
 
Когда почувствовал, что энергетика встречи начинает понижаться, заказал счет, оплатил. Провожать ее не хотелось - предложил покататься, согласилась. Включили музон, вырулили на МКАД, стали петь (обоим нравится петь в караоке). Потом стали заводить любимые песни с телефона - было хреновато. Мне было реально здорово - получал кучу удовольствия. По кинестетике держал только ее бедро или руки. В какой-то момент захотелось сделать ей себе небольшой крышеснос, повернул к дому.
Заехали во двор, встали рядом с домом в проезде, вопросов куда приехали не было. Говорю: "сейчас поднимусь домой, кое-чего возьму и быстро спущусь, никуда не уезжай))". Прожимать на подъем не стал, т.к. не был уверен в успехе, и мне действительно было в кайф кататься и петь. Поднялся, взял колонки (чтоб с телефона нормальный звук был), вино, сыр, какие-то часы с прикольной подсветкой - для антуража. Спустился, вручил все ей. Поехали дальше. Вдруг она:
- а куда мы сейчас едем?
- дальше кататься и петь, под классную музыку.
- есть одна проблема - я хочу в дамскую комнату, где тут я могу это сделать
- /я реально удивился!/ хм. ну самая ближайшая ДК, лучше гаражей - у меня дома.


Развернулись. На этот раз я уже нормально запарковался. Все спущенное взял с собой, она же не взяла свою сумку. В лифте включили музон). Зашли - она в ДК, я налил вино, включил музыку. Выходит - вручаю бокал вина, спрашивает: "мы здесь надолго?"... я слегка замешкался, она выправляет ситуацию: "на 15 минут и поедем, да?" - "конечно!" Через минуту выдает, что пить одной не честно - наливаю себе вина. Даже тогда я не был уверен, что мы никуда не поедем - я лишь делал вид, что пью)) вдруг придется опять за руль садится))) - сейчас читается тупо, но тогда я об этом реально всерьез думал))
Далее пили (я не пил), ставили разную музыку, болтали, иногда танцевали, почти (но еще не) целовались. Заметил, что она вообще мастер БД - было оч круто с ней играть. Потом к разговорам добавились поцелуи. Поцелуи старался заканчивать я. В какой-то момент она решила написать маме смс (с моего телефона), спрашивает:
- где я буду спать?
- конечно тут
- а что я надену?
- дам тебе свою рубашку
 
Помню ее дерзкие вопросы:
- ну давай на чистоту, сколько девушек сидело за этим столом? /вообще, много задавала вопросов в таком духе/
- /какое-то время считал/ честно? не так много.
.... что-то еще...
- кого угодно не приводишь - это похвально
 
- скажи честно, когда у тебя был последний секс?
- /посчитал, глянул в календарь/ где-то в воскресенье или в понедельник)
 
- мы же дурзья? будешь моим другом?
- быть ее "подружкой" я не собираюсь, но партнером буду с удовольствием)

Позже я стебал тему дружбы, употребляя в ее адрес слова: дружище, братуха, по-братски и т.д. - ей это нравилось
 
Помню еще как говорил:
- что меня не возбуждают просто красивые и пустые девочки, мне интересны умные и чем-нибудь интересующиеся девушки
- что я готов к серьезным отношениям (не боюсь ответственности), но в данный момент их не хочу
 
Вообще, общаться с ней было действительно классно - очень много общего, что я даже не особо хотел секса)) В разговорах мы встретили рассвет. Спокойно выдал ей рубашку, включил душ. Пока она мылась, сбегал за ее сумкой - чувствовал, что без телефона и сумки ей не особо комфортно. Вышла из душа, включил ей музыку и пошел мыться.
В кровати игра продолжилась: прижималась ко мне, терлась, отодвигалась, говорила, что вызовет такси - БД, сцуко, в действии. Так довольно долго. Далее некое подобие секса - она никак не могла кончить, хоть и извивалась туда-сюда, меня это напрягало. Вскоре после моего входа в нее она слезла, прямо в шутку с силой соскочила - я не понял, это БД такое или что? Решив, что БД - поддержал игру.
 
В перерыве говорит:
- блин! хочется что-нибудь ударить или разбить!
- /идея мне понравилась - вообще, далеко не с каждой девочкой хочется валять дурака/ хм. могу тебе предоставить тарелку и чашку /мне не нужные/, но при условии, что ты потом уберешься
- )) конечно!
Чашка оказалась мощной - разбить смог только я. Зато она хорошенько расправилась с тарелкой. Придурочные эмоции радовали))
 
Потом опять БД в кровати, трется, вызову такси, и второй заход с тем же хреновым результатом - она спрыгнула.
Далее после каких-то разговоров заснули в обнимку.
 
Когда проснулись было также комфортно - легко и весело общались. Сделал кофе, выдал зуб. щетку, сделал завтрак с молоком - погрызла) Потом опять секс без оразма - я хз в чем дело.
 
Убирать битую посуду она отказалась - я слегка прих*ел. Мол, она не помнит, что что-то мне обещала, и она в гостях - не правильно заставлять ее убираться. Этим выс*ром она понизила свою значимость. Вручил ей веник с совком - видно было, что ей сложно - ломалась, но убрала, хоть и не все (в сложных местах из под мебели вымел я).
 
Далее, отвез домой, по дороге общались гуд. Перед подъездом поцеловал в щеку (рядом бабульки сидели - мы не палились)), поехал на др к другу.

Вопросы:
- что за "убегания" во время секса? БД? от меня требуется проявить настойчивость и взять ее с силой? 98% уверен, что боли нет - либо она ее умеет глушить еще на уровне чувств. убегает как бы в шутку.
- кто-нибудь уследил серьезные косяки, которые не желательно повторять? помимо завышения значимости и прогиба с посудой?
- что за хрень с оргазмами? у меня еще не было девочки, которая меня сильно заводит, и я не могу довести ее до оргазма. Не расслабилась? Не было чего-то, что ее сильно возбуждает (необходимого условия), но она об этом стеснялась говорить?
- сильно ли прогнулся с битой посудой? может надо было вообще чуть ли не силой посадить ее на пол с веником и не выпускать с кухни, пока все не вычистит? или просто после подобного выставить ее голой за дверь?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто все сделал, хотя и нервничал видно немного , было приятно читать.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- что за "убегания" во время секса? БД? от меня требуется проявить настойчивость и взять ее с силой? 98% уверен, что боли нет - либо она ее умеет глушить еще на уровне чувств. убегает как бы в шутку.

Может быть проверкой на подсознательном уровне... если девочке не хватает мужественности партнера, дразнит ~ провоцирует таким образом...

Предпосылками могут быть проваленные проверки, а следствие отсутствие оргазма. 

Предложение посуду побить можно было вывести в "борьбу", где ОЖП непременно должна проиграть и отдаться)))

 

 

- скажи честно, когда у тебя был последний секс?

- /посчитал, глянул в календарь/ где-то в воскресенье или в понедельник)

FAIL

 

 

- ну давай на чистоту, сколько девушек сидело за этим столом? /вообще, много задавала вопросов в таком духе/

- /какое-то время считал/ честно? не так много.

.... что-то еще...

- кого угодно не приводишь - это похвально

FAIL

 

 

- где я буду спать?

- конечно тут

- а что я надену?

- дам тебе свою рубашку

 

FAIL

 

- Даже не мечтай)))

- ???

- Тут ты точно спать не будешь)))

- *звезда в шоке* ???

- хотя если сделаешь мне массаж, я могу передумать)))

 

P.S. если я в чем-то ошибся - поправьте, это важно.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Чуть позже распишу свои мысли, но одно жирное НО.

Фаст это знакомство, соблазнение и секс в один день!

 

Девушка с сайта знакомств не может быть фастом.

Это соблазнение за одно свидание, что тоже очень круто.

 

Просто попробуйте сделать фаст с хорошенькой девушкой с улицы (не с клуба), и вы поймете о чем я.

Это совершенно другой уровень эмоций и действий.

 

А вообще молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так - убегания, желание что-то разбить и отсутствие оргазмов - недостаточно жесткий для нее секс, девочка любит, когда доминируют. Если вы говорили легко о сексе, неужели не интересовался ее опытом, в том числе групповух?

 

По поводу уборки, тогда было все сделано на эмоциях, которых не хватало, утром все устаканилось. Саму ситуацию по тексту оценить сложно, нужно калибровать поведении девушки, тупо говорить о том, что ты "пронулся", если на этом заморачиваться превратишься в малоадекватного высокопримативного парня. Все хорошо в меру, не нужно быть тираном, достаточно жестко отстаивать свои принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, поехали.

 

- скажи честно, когда у тебя был последний секс?

- /посчитал, глянул в календарь/ где-то в воскресенье или в понедельник)

FAIL
Почему тут FAIL? ИМХО, это похоже на утилизатор "не волнуйся, у меня в пятницу был секс - я не опасен сейчас". С Менеджером2 нормально проканало - согласилась поехать ко мне домой.

Я тут максимум вижу ошибку в том, что словил ее фрейм и ответил на вопрос, вместо того, чтобы загнать в рамки своего фрейма. Я правильно понял?

 

- ну давай на чистоту, сколько девушек сидело за этим столом? /вообще, много задавала вопросов в таком духе/

- /какое-то время считал/ честно? не так много.

.... что-то еще...

- кого угодно не приводишь - это похвально

FAIL

 

- где я буду спать?

- конечно тут

- а что я надену?

- дам тебе свою рубашку

FAIL
Тут FAIL по той же причине?

 

- Даже не мечтай)))

- ???

- Тут ты точно спать не будешь)))

- *звезда в шоке* ???

- хотя если сделаешь мне массаж, я могу передумать)))

Такой раскачке БД мне еще надо учиться - учусь) Значимость девочки завысил - не хотел спугнуть, хотел чтоб было все сухо и комфортно

Фаст это знакомство, соблазнение и секс в один день!

Девушка с сайта знакомств не может быть фастом.

Это соблазнение за одно свидание, что тоже очень круто.

Согласен. Я искренне считал, что 1-свиданка - это тоже фаст.

По мне, так - убегания, желание что-то разбить и отсутствие оргазмов - недостаточно жесткий для нее секс, девочка любит, когда доминируют. Если вы говорили легко о сексе, неужели не интересовался ее опытом, в том числе групповух?

У меня тоже есть мысли, что надо было быть с ней более ВПр. Свободно о сексе не говорили - завуалированно. Во время разговора у меня сложилось впечатление, что она скрывает 8/9 часть айсберга, в котором есть помимо всего прочего глыба БДСМ тематики. В следующий раз при встрече начну аккуратно прощупывать эту почву.

Все хорошо в меру, не нужно быть тираном, достаточно жестко отстаивать свои принципы.

Тогда это у меня, вроде как, нормально получилось. Прогнул ее, сев рядом; разорвал шаблон, не пригласив первый раз домой; таки заставил убрать ее "делишки". Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут максимум вижу ошибку в том, что словил ее фрейм и ответил на вопрос, вместо того, чтобы загнать в рамки своего фрейма. Я правильно понял?

Да, во всех случаях именно ведомость на её фрейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, раздумывая над вопросом "какого hрена абсолютно обычная (хоть и притягательная) 5-ка в фитнесе не дает мне свой телефон, хоть и раппорт классный, и флиртует, и радуется, когда меня видит?", я понял один момент (ща Галактику открою): так сложилось общество.

 

Представим параллельный мир:

- по взгляду на ОМП можно сразу понять о его глубоком внутреннем мире

- либо, что ОЖП западают на внешность

- нормально, когда ОЖП сами подходят знакомиться, а ОМП строят из себя недотрог, говорят "у меня есть девушка", или "я не знакомлюсь", или "иди куда шла!"

 

В таком мире, было бы так же как у нас, только - наоборот: девченки бегали бы за парнями, пытались их заинтересовать, а мы бы их отшивали, придумывали отмазы, ломали фреймы и т.д.

 

Но в нашем мире вокруг обычной 5-ки море ТФНов, которые поднимают ее самооценку до 10. И на лбу у мужчины не написано "я мастер секса" или "я охренительнейший человек" - ОЖП не западают на нас так легко. Нормальному ОМП для спаривания достаточен внешний вид ОЖП, меньшему кол-ву ОМП надо узнать и увидеть в ОЖП богатый внутренний мир, ум, личность и т.д. На них повышенный спрос - это завышает цену. На мужчин, с виду, спрос никакой. Вот и приходится рекламировать себя, придумывать УТП (уник. товарные предложения), организовывать PR-кампании, акции и т.д.

 

Было бы круче, если бы ОЖП моментально считывали все наши плюсы - не было бы такого гемора с "заинтересовыванием" при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты обвиняешь общество, мир не изменится.

Сегодня, раздумывая над вопросом "какого hрена абсолютно обычная (хоть и притягательная) 5-ка в фитнесе не дает мне свой телефон, хоть и раппорт классный, и флиртует, и радуется, когда меня видит?"

Пока ты паришься над телефоном обычной пятерки, кто-то трахает твою 10ку.

Тебе все еще хочется трахать себе мозг?

 

Ты пытался сместить Нпр/Впр баланс в сторону Впр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты обвиняешь общество, мир не изменится.

Скажем так. Обвиняя мир, я не ищу себе оправдания. Этим я себе объяснил такое странное положение вещей, когда на шикарного мужчину спрос только среди женщин, которые знают, что он шикарен. На обычную девченку с хорошим телом спрос необоснованно завышен. Это факты, с которыми надо смириться, и от них плясать, как от отправной точки, работая над собой и добиваясь своих целей.

 

Ты пытался сместить Нпр/Впр баланс в сторону Впр?

Я этим занимаюсь. Сильно помогает Новоселов, и общение со многими хорошенькими ОЖП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим я себе объяснил такое странное положение вещей, когда на шикарного мужчину спрос только среди женщин, которые знают, что он шикарен.

Овцы выбирают волка который их будет есть?

Пока ты прогибаешься-подстраиваешься-подлизываешься, чтоб понравится ОЖП - тебя могут отшить.

Это все в твоей голове... шаблон ТФНский...

 

Представим себе Джеймса Бонда.

Его нельзя отшить, но ОЖП может накосячить и тогда он потеряет к ней интерес.

Вот так он смотрит на вселенную, и она ему подчиняется.

Его мировозрение формирует окружающую его реальность.

 

Твое мировозрение формирует пятерок которые не дают телефон.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, раздумывая над вопросом "какого hрена абсолютно обычная (хоть и притягательная) 5-ка в фитнесе не дает мне свой телефон, хоть и раппорт классный, и флиртует, и радуется, когда меня видит?"

Социальный штамп у нее такой, не парься. Я не знаю ни одного человека, который бы у любой мог взять телефон.

 

justsayyeah, где такую траву выписывают? Надо бы точечку прикрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим себе Джеймса Бонда.

Его нельзя отшить, но ОЖП может накосячить и тогда он потеряет к ней интерес.

Вот так он смотрит на вселенную, и она ему подчиняется.

Его мировозрение формирует окружающую его реальность.

 

Твое мировозрение формирует пятерок которые не дают телефон.

Это верно. Хорошо хоть, что последнее время я тоже начал терять интерес к ОЖП, если она делает глупое Д (или косячит). Раньше повелся бы как ТФН и завысил значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня. Почему девочки после 1-ой свиданки с засосом или сексом сами не звонят? Это нормальная практика?

 

Есть вообще максимальный период, больше которого не желательно тянуть с последующей встречей? с последующим сексом? И необходимо либо поддерживать интерес лично (свидание, секс), либо удаленно (смс, звонки).

 

К примеру,

между свиданиями (еще до секса) max. период <5 дней

между сексом, для СО отношений, max. период <2 недель, и с разговорами <3 недели

 

Раньше я считал, что после удачного свидания (закрывшегося засосами или сексом) если не звонить и не писать ОЖП, общаться с другими - это повысит твою значимость, и ОЖП начнет писать сама. Если это так, то почему не в моем случае?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся искать ответ.Это девушки и эмоции.Пришла домой..сидит и понимает "что я сделала?я шлюха?"

тут и слив непонятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь дать комфорт и доверие, что-то недодал. Не бойся иногда быть собой, даже если считаешь это ТФНством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся искать ответ.Это девушки и эмоции.Пришла домой..сидит и понимает "что я сделала?я шлюха?"

тут и слив непонятный...

Вальтрон, ты, вроде, уходить планировал

В любом случае, рад тебя видеть)

 

Нужно уметь дать комфорт и доверие, что-то недодал. Не бойся иногда быть собой, даже если считаешь это ТФНством.

А может быть такое, что наоборот - слишком много комфорта и доверия дал? У ОЖП тогда нет никаких негативных контрастных сильных эмоций (страх, драйв, неизвестность, адреналин) - отсюда слив. Как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть такое, что наоборот - слишком много комфорта и доверия дал? У ОЖП тогда нет никаких негативных контрастных сильных эмоций (страх, драйв, неизвестность, адреналин) - отсюда слив. Как тебе такой вариант?

Это вряд ли, скорее ты попадешь в друзья, но не в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли, скорее ты попадешь в друзья, но не в игнор.

Погоди, я не в игноре: они вызваниваются, согласны встретиться, через раз отвечают на смс. Меня беспокоит то, что сами не звонят и не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я считал, что после удачного свидания (закрывшегося засосами или сексом) если не звонить и не писать ОЖП, общаться с другими - это повысит твою значимость, и ОЖП начнет писать сама.

 

Так ты понижаешь значимость ОЖП в своей голове.

Вопрос почему она не пишет первая возникнуть не может, потому что есть еще 10-20 более приоритетных задач, на которых фокусировать внимание необходимо.

В конце концов, это же здорово что тебя не отвлекают от важных дел.

 

Если возник такой вопрос, берешь за яйца себя и к цели.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему она не пишет первая возникнуть не может, потому что есть еще 10-20 более приоритетных задач, на которых фокусировать внимание необходимо.

В конце концов, это же здорово что тебя не отвлекают от важных дел.

 

Бакарди, не заморачивайся, пишут-звонят - приятно, нет, не криминал.

 

ОК, ребят. Вы правы.

Просто, складывается ощущение, что я не достаточно заинтересовываю, т.е. делаю что-то не так - хочется улучшить этот косяк. Но если не париться - становится проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это еще от девушки сильно зависит.

Некоторые охотно идут на связь сразу же после свидания, ты даже домой не успеваешь доехать.

А некоторые сидят в окопах всегда.

 

А после первого секса или поцелуя им нужно время чтобы прийти в себя, понять что произошло, как бы это смешно не звучало.

Бзик на том, что она показалась легкодоступной.

Правила игры такие, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба №2 (Д)

Обратил внимание, заинтересовал, познакомились, взял телефон. Долго не мог вытащить на встречу: на мои редкие звонки отвечала еще реже, на смс - через раз. Один-два раза поболтали по телефону - вытянул на К+ и К++. Потом каким-то макаром договорились встретиться вечерком. Цель минимум - засос.

Подхожу к метро. Вижу замечательное создание при полном параде, твердая 8-ка!, баллов 6.0-6.5, 23 года. На автомате протягивает руку, но я приобнимаю за талию, целую в щеку - разорвал шаблон. Сели, сказал куда поедем (несмотря на будний день заказал столик в прикольном кафе). По дороге взял ее ручку посмотреть на маникюр - чем сильно ее смутил, т.к. маникюр был сделан на ходу, К++))
Зашли в кафе, уселись на диван, заказали напитки и кальян. Рассказывали др о др одинаково (она и я), общались на позитиве, постоянно кинестетил.
Даже не знаю, что рассказать из моментов. Просто хорошо провели время. Девочка расслабилась, смеялась. Гладил ее руки, бедра, поправлял волосы - не отстранялась. Не знаю почему, но когда хотел ее поцеловать - не поцеловал, т.к. считал, что веду свидание и так с активном темпе + помнил совет (не целовать ОЖП там, где не могу с ней переспать).

Вышли из кафе, поехали кататься, в 23.00 ей надо было быть дома. Кинестетил руки, ноги, гладил по голове. Подъезжаем к дому. Вижу, что во дворе уже глазками "зырк-зырк")) Сказал, что поднимусь взять бумбокс, ее не приглашаю, пусть далеко не отъезжает. Потянулся поцеловать - повернулась щекой. ...... Далее покатушки, много К++, та же кинестетика (дальше не продвигался). На смотровой площадке ТТК перед Москва-Сити вообще К+++. Поцеловать не дается, уворачивается всеми силами, на лице глупая лыба)) Говорит, что я и так слишком активный, надо же ей что-нибудь мне не дать)) смешная))

Потом еще катаемся, планирую уже разворачивается, звонит сестра (переживает). Подъезжаем к дому, поцеловать в губы не дается)

Когда вернулся домой, решил рискнуть и протестить ее, написал смс "спокойной ночи)" - ответа не было (м.б. уже спала). Пару дней не трогал.

Пару дней назад договаривались с моим корешом Мамба-1 сегодня потусить. После договоренности я ей не звонил. Сегодня звоню - не отвечает. Пишу "перезвони". Перезвонила на позитиве - заболела. Немного пообщались на К+. Договорились, что как выздоровеет - свяжемся.

Будет прикольно, если она мне не врет (мы же еще не женаты)). В таких дружеских отношениях особенно ценю честность: один из партнеров не хочет / передумал - смело говорит, другой с уважением относится к желаниям первого. Тогда времяпровождение становится классным, когда оно по обоюдному согласию. А чтобы не париться из-за сливов - стоит иметь резервные планы на вечер.

 

После отказа Мамбы-1, позвонил Мамбе-2. Ей было не удобно говорить, но потом перезвонила. Позвал потусить, сказала, что сегодня не сможет - гостей дома много. Ок, не парюсь - потусуюсь с друзьями, может познакомлюсь с кем-нибудь (эх, мой бзик по поводу ВВП и клубов).

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя высокий процент , я так понимаю ,  тех кого вытаскиваешь в реал?

собираешься ли в начать знакомиться в поле или тебе хватает этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя высокий процент , я так понимаю , тех кого вытаскиваешь в реал?

собираешься ли в начать знакомиться в поле или тебе хватает этого?

Конечно - это в планах по саморазвитию. Но сейчас у меня задача освоить СЗ. Через неделю буду активно прокачивать знакомства на отдыхе. Затем, вернусь с отпуска, получу немного деньжат, улучшу ВВ, и начну прокачку ВВП с клубами.

Сейчас ОЖП с СЗ в моем "файле" симпатичнее тех, что с других источников (ВК или реал), соотв. мой интерес к ним выше - их соблазняю в первую очередь.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был тяжелый день:

- пара epic fail'ов на работе

- слив подруги

- отключение эл-ва дома (не заплатил квартплату 2 месяца)

- разговор с соседом, который раньше был активным и спортивным, а сейчас обленился и стал быстро жиреть (но его все устраивает!)

- тренировка в зале

В совокупности это все сожрало всю мою энергию. Мне даже не остался тот стратегический запас, с помощью которого я себя раскачиваю, поднимая ВС.

На фоне этого было довольно так паршиво и одиноко. Я понимал, что будь у меня 4-5 секс-онли, я не хотел бы к ним приехать, чтобы они не видели меня в таком состоянии. Все таки общение в тяжелые моменты сближает сильно.

И, думая на тему: может, лучше нормальные отношения, где женщина будет моим оружием, тылом и поддержкой - я все чаще и чаще ловлю себя на мысли - мне страшно. Иметь головную боль, ссоры, конфликты, манипуляции, мозговыносы ради того, чтобы раз в один-два месяца меня поддержать и успокоить? Нах@й надо! Конечно, вы поняли, что этот страх появился после горе-лтр с прогибом и книги тов. Новосёлова.

Вопрос, господа: этот страх пройдет? Мне не хотелось бы стать 40-летним убежденным холостяком.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Странно, что тебя под утро так накрыло.

Обычно с утра все хорошо и груз проблем отпускает.

 

Все что ты описал здесь: 

Иметь головную боль, ссоры, конфликты, манипуляции, мозговыносы ради того, чтобы раз в один-два месяца меня поддержать и успокоить?

ты можешь не иметь, если правильно выстроишь отношения.

А раз такие мысли возникают у тебя сейчас, значит ты еще не хочешь этих самых отношений.

Так что не парься и развивайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что тебя под утро так накрыло.

Обычно с утра все хорошо и груз проблем отпускает.

Все что ты описал здесь:

Иметь головную боль, ссоры, конфликты, манипуляции, мозговыносы ради того, чтобы раз в один-два месяца меня поддержать и успокоить?

ты можешь не иметь, если правильно выстроишь отношения.

А раз такие мысли возникают у тебя сейчас, значит ты еще не хочешь этих самых отношений.

Так что не парься и развивайся дальше.

Ты прав. И не хочу, и не имею достаточных знаний.

Меня отпустило! Я снова с вами)

Получил еще пару телефонов хороших ОЖП с мамбы. У одной такой смех чумовой - просто песня! Очень мило и весело поболтали вчера.

Есть одна девочка, которая избегает встречи, но интерес есть, общается с энтузиазмом. Вчера уж было хотел ее слить - тут же посыпались смс, что не видела смски и тд. На чт, вроде, договорились встретиться

Еще есть очень пафосное цыпо (по фоткам 7-8), которое типа диктует условия и место встречи. Сломать бы ее этот фрейм, но заинтересованность пока на минимуме. Все таки толпы ТФНов на СЗ портят девочек. Я ей назвал дни, когда мне удобно встретиться. Ее место мне удобно (недалеко от работы). Если назовет неудобные мне дни - откажусь от встречи.

Еще слил подругу, которую хотел энное время соблазнить. Стало от нее веять чем-то негативным... Завистью чтоль. В любом случае решил больше ей не давать свой ресурс. А то проводим время, учу парковаться, приглашаю на посиделки с друзьями, а она нос воротит, руки убирает и еще подружкой называет в шутку. Пусть дружит со своим горе-ТФНом, который хочет с ней серьезных отношений и выносит мозги.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной интересной книжке формула простая была... Результат=потенциал-ограничения.

 

и не имею достаточных знаний

вот это ограничение.

 

Все таки толпы ТФНов на СЗ портят девочек.

Это ты за ТФНов переживаешь, за девочек или за СЗ?

Думай за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной интересной книжке формула простая была... Результат=потенциал-ограничения.

и не имею достаточных знаний

вот это ограничение.

Это, скорее, реальная констатация факта. И это, скорее, не плохо! Ибо, зная чего мне не хватает, я могу прокачивать данный скилл своей личности.

Это ты за ТФНов переживаешь, за девочек или за СЗ?

Думай за себя.

Без проблем:

1) Благодаря ТФНам на СЗ мне легче выделиться из этой толпы и обратить на себя внимание красивых и интересных женщин, и заинтересовать их.

2) Благодаря ТФНам на СЗ, которые портят ОЖП, я могу тренироваться, хорошенько прокачивая общение. Если бы все было легко - я бы не развивался. ТФНы - как блины в фитнесе.)

Спасибо за то, что заставил взглянуть с другой ТЗ.

Мужчины, коли я тут пишу пост, оформлю еще один вопрос, который возник вчера: в какое время и каким образом лучше связываться со своими ОЖП?

Дело в то , что я знакомлюсь с какими-то занятыми и спортивными девушками: днем много работы (часто), вечером - фитнесс (часто). Как бы добиться того, что мне было бы легко с ними связываться без проопущенных звонков и смс, понижающих мою значимость вообще без повода?

Ясен пень, что если ОЖП не отвечает на работе, моя значимость не самая высокая. Но я и не хочу ее еще ниже запускать. При знакомстве несколько раз слышал жалобы, что после взятия номера ОМП начинали звонить в неудобное время - поэтому телефон стало получать чуть сложнее.

Как делаю я сейчас: пишу смс с приветствием и каким-нибудь вопросом касательно настроения - это позволяет мне скалибровать ОЖП и ее настрой в этот день. Если получаю 2-3 ответа в переписке - перезваниваю. Но это бывает не часто.

Какой-то затык на пустом месте.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какое время и каким образом лучше связываться со своими ОЖП?

Что мешает их прямо об этом спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какое время и каким образом лучше связываться со своими ОЖП?

Что мешает их прямо об этом спросить?

Это не завышает их значимость? Блин, становлюсь на БЗ помешанным каким-то.

 

Сейчас обедал с приятелем в кафе. За соседним столиком приятное милое создание, аккуратное и скромное, грустит в телефоне, но чем-то притягивает. Тихо ее обсудили, пообщались по поводу работы. Потом подсаживаюсь к ней, предлагаю составить компанию. Посыпались отмазки: я не в настроении, доклад читаю, с любимым переписываюсь, не надо, не стОит и т.д. Попытался вывести на К++, но не получалось. Отсел дальше с приятелем общаться.

Мы с ним пообедали, он поехал по делам. Подсаживаюсь к ней же. Достаю ноут, говорю, что не буду мешать и говорить, просто молча вместе погрустим и поработаем. Работаю, иногда ее че-нить спрашиваю. Вытащил таки на К++. Стала сама задавать вопросы. Довольно мило пообщались. Правда, как оказалось, она еще на 1-ом курсе))) а ее парень - старшекурсник! Куда деваца))

В общем, телефон не оставила, но записала как ее найти в ВК.

 

Это что касается ВВП-1.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, скорее, реальная констатация факта. И это, скорее, не плохо! Ибо, зная чего мне не хватает, я могу прокачивать данный скилл своей личности.

Все нужное для нормальных ЛТР уже есть у тебя, в цепочке ДНК ~ твой потенциал. Осталось избавится от ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не завышает их значимость? Блин, становлюсь на БЗ помешанным каким-то.

У тебя любое действие завышает значимость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, дружище, ты помешан на БЗ. Правильно себя скалибровал)

 

Не завалишь ты его, когда ты делаешь что хочешь, осознавая последствия.

 

Хочется позвонить вечером? Ок, звонишь. Трубку не взяла? Ок, бывает. Забыл и занимаешься своими делами.

Захочет девушка, перезвонит или напишет. Не захочет, сделал выводы, написал ей еще раз позже, дальше по ситуации.

Главное не думать об этом постоянно: вот сейчас позвоню, подумает, что нужна мне, вырастет корона, тяжело будет...

Да, звонишь потому что нужна! И тебе ровно на всякие там БЗ!

Прешь уверенностью и упорством!

Ты знаешь что такое упорство?

Неуклонность в осуществлении чего-либо несмотря на препятствия, противодействия и неудачи.

И тема рабочая! Проверь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, господа. В принципе, когда ОЖП несколько, они снижают значимость др др. А когда значимость снижена, то можно не париться что подумает, оденет ли себе корону и т.д. - слегка подзабивать на всех. Плохо то, что я с этим пофигистическим отношением, не вижу, чтобы моя значимость для девочек была высокой. Неужели их надо в себя влюбить, чтобы это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно люди занижают свой вес в чужих глазах, может ты тоже?

Задумался. Может и так. Несмотря на то, что я свой вес в своих глазах завышаю (находясь на грани хвастовства и эгоизма), я могу, из-за остаточной ТФНской неуверенности, думать, что девочкам я нах не нужен (особенно, когда не звонят и не пишут)).

Спасибо, что навел меня на сию мысль - начну калибровать себя в данном аспекте.

 

upd. Переписываемся с ВВП-1 - полет нормальный

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна девочка, которая избегает встречи, но интерес есть, общается с энтузиазмом. Вчера уж было хотел ее слить - тут же посыпались смс, что не видела смски и тд. На чт, вроде, договорились встретиться.

Ее собираюсь сегодня слить, т.к. объявилась Мамба-1, написав, что выздоровела, самочувствие и настроение супер.

Нормально будет, если напишу смс: "Трусишка, появились планы. Сегодня не смогу. Хорошего вечера. На йоге не засни ;)"?

Заодно приподнимем значимость - она ж меня раз-два сливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно люди занижают свой вес в чужих глазах, может ты тоже?

Задумался. Может и так. Несмотря на то, что я свой вес в своих глазах завышаю (находясь на грани хвастовства и эгоизма), я могу, из-за остаточной ТФНской неуверенности, думать, что девочкам я нах не нужен (особенно, когда не звонят и не пишут)).

Спасибо, что навел меня на сию мысль - начну калибровать себя в данном аспекте.

 

upd. Переписываемся с ВВП-1 - полет нормальный

кстати толковая мысль...

тоже задумался

 

пс: автор, а что делаешь с новыми номерами, сначала смс, а затем звонок, или сразу звонишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс: автор, а что делаешь с новыми номерами, сначала смс, а затем звонок, или сразу звонишь?

Сначала смс, по которому она поймет, что это я. Были случаи, когда не брали трубку, потому что тупо не берут с незнакомых номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером списались с мамбой-1. Сказал, что после тренировки позвоню. Сейчас пишет, что замерзла и из дома ни ногой. Написал, что возьму кальян и поеду греть. Слилась, сказав что опять вынуждена отменить рандеву (прошлый раз она заболела).

Думаю ответить ли ей что-то в духе: "след. рандеву, если будет, готовишь свое коронное блюдо" или - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы долго не тянуть, я забил и написал: "В след. раз готовишь вкусное мясо, если будет"

Конечно "если будет" - относилось к следующему разу. попытался тут создать некую интригу - пусть подумает секунды 2, к чему это относилось.

 

Через какое-то время пришел ответ: "Я не ем мясо."

Есть не есть, но готовить умеет вкусно.... если я ее ни с кем не путаю))

 

Эта девочка цепляет постоянным желанием все контролировать (особенно мужчин) - сказывается работа, где она руководит взрослыми ТФНами. Постоянно БД, постоянно попытки сделать все по-своему и т.д. - хороший тренажер для накачки мозговых мышц.

-----------------

 

Был сегодня в нашем банке. Там есть ухоженная девочка 6-7, с которой весело общаемся, флиртуем, но телефон она оставляла рабочий.)) В начале 2013г. я активно с ней общался, приезжая 1 раз в ~3 недели. В начале марта даже хотел подарить ей и двум нашим операционисткам букеты. Но потом решил, что много чести ей будет - забил. Причем, даже заезжая, не подходил к ней - никаких шуры-муры. Попробовал сделать Д, насколько это понял.

Сегодня надо было подождать - сел на стуле неподалеку в зале, но к ней не подошел. Потом она меня окликнула, не спеша подошел. Стали болтать, флиртовать, шутить, в результате - К+++.

 

Что помню из беседы:

Говорили про отпуск: мы едем с приятелем, его девушка и ее сестра (свободная ОЖП). Сказал банкирше, что хочу предложить сестре побыть мужем и женой на 2 недели. Она добавила "без обязательств)".

Пошутил, что если откажется - сама будет дурочкой, т.к. редко нормальный адекватный симпатичный и умный парень предложит бесплатный апгрейт отпуска хорошим сексом)) К+++

Шутканула, что сестра может и согласится, но только если выпьет. Говорю: без проблем! Дьюти фри - и у меня появилась жена)) - К++. Но потом сказал, что мне интересны умные и трезвые девушки, с которыми сложнее - К+.

Банкриша через месяц увольняется и едет в Китай на ПМЖ (нах?? - хз). Кстати, перед тем, как писать мне телефон, подумала, и сказала: "ладно, все равно скоро отсюда уволюсь)"

- я, быть может, поеду летом в Китай

- если буду свободна и неподалеку - сможем встретиться.

- вот вы, женщины, нереально логичны! надо было тут в Москве воротить нос, не давать мне телефон, но зато за 7000 км в Китае - МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ! Ты хоть представляешь, сколько прекрасных мгновений, моментов и эмоций ты упустила, не дав мне телефон сразу?)

- К+++)))) Вообще-то надо было брать телефон более настойчиво! С такими девушками, как я, только это и работает.)

- Не хотел тебе делать слишком много чести - корона бы засияла на голове

- К++ Она там уже сияет - вторая не налезет.))

 

В общем, понравилось, что ОЖП дала телефон, несмотря на наш разговор про "курортную жену" - может получиться хороший вариант для СО. Не понравилось, что при удачном стечении обстоятельств, она свалит в Китай через месяц. 2 недели из которого я буду в отпуске. Т.о. на соблазнение есть эти выходные и 1-2 недели после отпуска.

Сегодня уже созвонились. Быть может вытащу ее на встречу в сб вечерком.

-------------------

 

Все таки во мне упрямо сидит стереотип, что соблазнять лучше в пт или сб вечером - много времени уходит на соблазнение (у меня), секс случается ближе к утру, а там хочется и поспать - получаем лишь эти 2 дня в неделю, когда после ночи тусни можно спать. И данное ограничение нереально завышает значимость ПТ и СБ, и приходится тщательнее выбирать с какой ОЖП я хочу провести один из этих бесценных дней. Лажа какая-то. Буду рад, ребят, поддержке в поломке данного стереотипа.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- К+++)))) Вообще-то надо было брать телефон более настойчиво! С такими девушками, как я, только это и работает.)

- Не хотел тебе делать слишком много чести - корона бы засияла на голове

- К++ Она там уже сияет - вторая не налезет.))

У спирита было описано знакомство где он ответил "нет" на "тебе наверно мой телефон нужно записать?". Похожий момент.

 

А ты опять себя снизу ставишь... 

"не хотел чтоб корона засияла..."

думаешь за корону... Повелся на её проверку ~ "надо было делать так"...

 

Ты "думаешь категориями пикап форума"~*НПР* а надо "делать(быть) в моменте сейчас"~*ВПР*

 

Отсюда и длительность соблазнения и прочее.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...