Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

спасибо что позволила мне тебя удовлетворить . я как нибудь уж там сам себя удовлетворю.. потом.

Знаю, что нельзя так думать, но у меня есть цель быть СЛ. Следовательно должно уметь доводить до оргазма почти любую женщину, которую довел до кровати. Желательно, если я еще не знаю ее предпочтений в сексе (первая ночь).

Т.к. опыт некончания у меня уже был, и это мне не понравилось, разумеется я не позволил себе заснуть без оргазма. Во втоой раз она была близка, но я себя сдерживать не стал.

про ВВП-2 из поста 146. не из критики. но это провал. классно ты ей ЧСВ поднял и вообще попрыгал вокруг нее и повеселил. думаю секса с ней уже не видать.

Надеюсь ты ошибаешься.

Все же девочка много кинестетила, целовала и засасывала. На все мои засосы К+, на засосы с силой - К++.

Но мне ясно как день: если не прожму еще 1 раз, меня начнут сливать. Поэтому по ее возвращению назначу встречу в один из платиновх вечеров (пт, сб). Если не прожму - начну сливать и идти дальше.

Вообще, летом нравиться общаться с девочками - можно очень бюджетно и классно проводить время (прогулки, парки, пикники). Зимой деньги улетали как в трубу, а от кафешек уже тошнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

купи ТТ и будет тебе счастье

Имеешь в виду Audi TT? Что-то другое ТТ не знаю. К чему мне Ауди?)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не заметил особых техник по вытаскиванию телефона, обычный такой директ, тем более уже было хорошее общение и не раз.

Никакую новую технику яне планировал открывать. Несмотря на это прикольное общение дачу телефона она вечно утилила и сливала.

Мне понравилась мысль, которая пришла в голову и была озвучена мною впервые: "хуже будет, если не буду спрашивать". Этой фразой я хотел передать, что мой интерес к девочке снижается, и вскоре спрашивать у нее что-либо я не планирую. Есть вероятность, что именно она на ОЖП подействовала.

По выносливости: сильно почувствовал приход после того как стал каждый день отжиматься 150+ раз.

150+ раз за один подход?!?

Когда ты это делаешь? Утром? После этого каждый раз идешь в душ, чтоб пот смыть?

Кстати, ты много куришь кальян, это нужно закрывать чем-то, где нужно много бегать.

Сигареты тоже куришь?

Плаванием кальян не закрыть?

Сигареты не курю, слава Богу и спасибо родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

150+ всего.

За один раз это слишком и мне лично ни к чему

Делал в первой половине дня, выдавалось место и время днем и вечером, делал и вечером.

 

Плавание мне не закрыло, напряг не тот. Монотонно плывешь и все.

 

Пошел играть в баскетбол, сразу вся гадость вышла, после уже гораздо легче и проще было.

Игровые виды чем и хороши, ты делаешь много ускорений и не замечаешь этого, т.к. в азарте в игре, а просто бегая или плавая часто сам снижаешь себе нагрузку, т.к. тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о физических нагрузках для повышения качества секса,то лучше делать приседания. Приседания резко повышают выработку тестостерна,лучше других упражнений! Лучше конечно делать со свободными весами,но если нет такой возможности,то можно делать и без весов. Я когда к Европе готовился, делал в конце тренировки 1000 приседаний за 40 мин.,потом два дня не приседаешь и снова. Хорошо еще для очистки голову,потому что сразу полезет много тараканов!

Бег хорошо,но очень монотонно,лучше разбавлять его ускорениями,отжиманиями, выпрыгиваниями, приседаниями, подтягиваниями, делать круговые тренировки. Мне тоже,лучше монотонного бега поиграть в футбол или баскетбол,но мы разбавляем его отжиманиями, например пропустил гол,10 отжиманий. При игре в баскетбол получается 100-200 отжимания за игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о физических нагрузках для повышения качества секса,то лучше делать приседания. Приседания резко повышают выработку тестостерна,лучше других упражнений! Лучше конечно делать со свободными весами,но если нет такой возможности,то можно делать и без весов. Я когда к Европе готовился, делал в конце тренировки 1000 приседаний за 40 мин.,потом два дня не приседаешь и снова. Хорошо еще для очистки голову,потому что сразу полезет много тараканов!

Бег хорошо,но очень монотонно,лучше разбавлять его ускорениями,отжиманиями, выпрыгиваниями, приседаниями, подтягиваниями, делать круговые тренировки. Мне тоже,лучше монотонного бега поиграть в футбол или баскетбол,но мы разбавляем его отжиманиями, например пропустил гол,10 отжиманий. При игре в баскетбол получается 100-200 отжимания за игру.

Спирит, объясни мне пожалуйста , как спортсмен

я в зале делаю базу, 3 тренировки в неделю по четным дням

вот думаю включить сюда бег и подтиягивания по нечетным дням

как тут лучше быть? как насчет восстановления? у меня с одной ногой были серьезные проблемы, и она теперь физически проигрывает здоровой ноге. вот как это лучше совмещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать лучше утром на голодный желудок,чтобы жир лучше сжигать,если цель подсушиться,плюс это тренировка сердечно-сосудистой системы,активный отдых,позволяющий быстрее восстановиться после тяжелых силовых тренировок. По подтягиваниям в зависимости от твоей цели. Можно их делать на тренировках базы,например в начале,3 подхода сделал и хватит тебе. Можешь просто выполнять какую-то сумму подтягиваний за день, 30,50,100. Я с мая начинаю с 50,постепенно довожу до 100 раз,сокращая кол-во подходов. 

Слабую ногу тренируй отдельно, без веса приседания на одной ноге,в зале жим этой ногой и разгибы на тренажере,подъемы на носки на одной ноге,чтобы икры нагрузить. 

Перетренироваться не бойся! Перетренированности не существует,просто либо мало ешь,либо мало спишь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать лучше утром на голодный желудок,чтобы жир лучше сжигать,если цель подсушиться,плюс это тренировка сердечно-сосудистой системы,активный отдых,позволяющий быстрее восстановиться после тяжелых силовых тренировок. По подтягиваниям в зависимости от твоей цели. Можно их делать на тренировках базы,например в начале,3 подхода сделал и хватит тебе. Можешь просто выполнять какую-то сумму подтягиваний за день, 30,50,100. Я с мая начинаю с 50,постепенно довожу до 100 раз,сокращая кол-во подходов. 

Слабую ногу тренируй отдельно, без веса приседания на одной ноге,в зале жим этой ногой и разгибы на тренажере,подъемы на носки на одной ноге,чтобы икры нагрузить. 

Перетренироваться не бойся! Перетренированности не существует,просто либо мало ешь,либо мало спишь!)))

бегать решил, чтобы укреплять слабую ногу и улучшать дыхание. я курю. с восстановлением после зала проблем нет, наоборот, нагрузки не хватает. ну вот и думаю, после бега поподтягиваться для себя.или 1 подход на максимум или несколько подходов.  раньше пробовал ногу отдельно тренировать, больно и тяжело. наверно щас все-таки заставлю себя делать. на последних подходах в приседаниях и жиме  замечаю, что левая нога сильно сдает.

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ночи тусуюсь в Питере. Обожаю этот прекрасный город! Офигенный рабоче-бухной уикэнд!

Турбо, ты красава))

Если есть кто из Питера, с удовольствием встречусь.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за Мастера времени встретиться не было...

Я уж понял. Молодцы - с пользой проводите выходные!

 

ВВП-2

Во время моей командировки обзванивал девочек. С ВВП-2 договорились, что в пн встретимся с возможной ночевкой у меня дома. В пн ближе к вечеру сама написала, позвонил. Во время разговора ее по работе все время отвлекали - мне это тоже стало не нравиться. Тем более, когда в начале разговора спросил "тебе удобно говорить?" - "да". В общем, сказал, чтоб перезвонила, когда сможет разговаривать.

Перезвонила и стала потихоньку сливаться (нет настроения, неудобно говорить, устала и т.д.). Сказал, что ближе к концу работы созвонимся и решим. Но мне нужна была определенность планов на вечер. Т.к. говорить было не удобно, затеял переписку:

я: я как приехал, позавтракал и дрых, как лев после охоты

она: молодец, набирайся сил

она: у меня чет настроения нет(

я: я это услышал. Но ты прекрасно знаешь, что я тебе его создам с полпинка

я: малышка, тебе надо просто оказаться в моих объятиях. Но если тебе реально важны такие факторы как давление, лайтовый раб. день, влажность, температура и тд - никто насиловать тебя не будет

я: не хочу, чтобы ты встречалась со мной со скрежетом в зубах. Поэтому сориентируй меня, чтобы я спланировал свой вечер

она: мне нравится, как ты говоришь. Я не знаю почему, меня как будто ломает и я не про это настроение. То, что завести можешь это я знаю, но у меня как будто груз чтоли... надеюсь пройдет до вечера...

я: позови грузчиков - пусть разгружают, халявщики хреновы))

... /далее переписка по поводу уволенной сотрудницы, которую заподозрили в связях с начальником/

я: вот поэтому секретаршам необходимо иметь качественные порочные связи вне компании

я: чтобы она приходила с утра с потрепанными волосами, кругами под глазами, невыспавшаяся, но довольная как 3 барана)))

я: чтоб весь офис завидовал молча!

она: )))))

.... /далее переписка про любовников, размеры члена))/

она: можно вопрос?

я: попробуй

она: ты измерял его параметры?

я: ахахахах))) конечно!

она: это все делают?

я: нормальные, думаю, да

она: я тож так думаю

она: знаешь, давай встретимся

она: я решила

/тут мне надо было взять инициативу в свои руки/

я: мне приятно понимать, что к этому решению подвел тебя я

 

Эта переписка была приятным опытом, что можно текстом вложить нужные эмоции и вытащить сливающуюся или не уверенную девушку.

 

Вечером мне предстояло сделать 2 доставки (временно работаю водителем), но я понимал, что если скажу что-то в духе: "после работы подожди меня, потом встретимся" - сольется 100%. Поэтому после работы она едет к моему дому, встречаемся, пересаживается, и мы едем "кататься по москве". ОЖП на взводе, раздражена, но я ее успокаиваю, рада меня видеть, трогает, обнимает, целует. По дороге много рассказывает про свой мини-отпуск, все очень позитивно и эмоционально. На поцелуи крайне охотно и страстно отвечает. По дороге сказала, что остаться у меня не сможет - понял, что время ограниченно и действовать надо оперативнее. Разобрался с 2-мя доставками, заказываем роллы, везу ее домой.

С порога засасываю, веду в спальню. LMR не было вообще. Хороший страстный и нежный секс. Ее формы, загорелая нежная кожа, прикольные татушки, запахи, реакция на прикосновения - сводили меня с ума. Девочка очень чувствительна - очень много извивалась и стонала. Можно было бы подумать, что получила оргазм, но - лишь была где-то рядом. Затем отдых. Секс, мой эгоистичный ха-ха оргазм. Отдых, разговоры, перекус. Секс. Чай, обнимашки. Проводил до машины. Сложно было расстаться. По приезду написала смс: "я дома) спасибо за приятный вечер :-* " - я спал. Утром смс: "доброе утро, нежность)"

 

Малыши, теперь вопрос к знатокам: как мне не испоганить хорошо начавшиеся СО?

Калибровать, и когда девочка привыкает делать легкое Д, напоминая ей формат наших отношений? Встречи максимум 1-2 раза/нед. Про других женщин не говорю, разговоры про ее бывших мягко сливаю?

 

Сейчас сконцентрирую внимание на соблазнении других девочек, дабы на нее не подсесть. Это всего лишь 2-ая новая СО. И единственная действующая, т.к. 1-ая (Мамба-1) слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши, теперь вопрос к знатокам: 

как мне не испоганить хорошо начавшиеся СО?

Будешь заморачиваться как не испоганить - испоганишь. СО ведь подразумевают легкость.

Наслаждайся жизнью, и ты задолбаешся отгонять желающих составить тебе компанию.

Желающих испортить тебе настроение имеет смысл избегать)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять заметил, что при переносе внимания на женщин спорт начал страдать. На той неделе так и не добрался до фитнеса. Либо на работе задерживался (катался вместо уволенного водилы). Либо почти каждый вечер были запланированы свиданки. Другое дело, что девчата сливались. После их фраз "не могу ничего обещать" я уже конкретно говорю, что тогда лучше в другой раз - слишком я ценю свое время, чтобы сидеть в подвешенном состоянии.

 

После тренировки вытаскивать ОЖП тяжелее, чем сразу после работы. Либо это так, либо (скорее всего) это мой таракан. В итоге я жертвую спортом, ради свиданок. Это не хорошо. Как бы добиться гармонии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой еще таракан? ххД

после трени ты устаешь это же очевидная ху:ня

 

не встречайся после тренировок, иди отдыхать, вот и гармония будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой еще таракан? ххД

после трени ты устаешь это же очевидная ху:ня

 

не встречайся после тренировок, иди отдыхать, вот и гармония будет.

ОК. Без проблем. Но тренируюсь я часто, и мне нужны ВВП, свиданки и соблазнения. Как все это совместить? Или же поставить четкую цель (например, похудеть) и забить на женщин?

Я знаю, что можно активно развиваться аж в 3-х сферах жизни.

 

Вопрос в том: как увязать спорт и женщин, чтобы эти сферы не конкурировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к спорту, как к работе. Ты же не забьешь на рабочий день из-за свиданки?

Согласен. Тогда как свидаться? Говорить, что могу встречаться только после 21-22 и баста? И общаться только с теми ОЖП, которые могут встретиться в это время, а остальных сливать?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант, многие хорошие девахи отсеются после таких предложений ультимативного характера, как пить дать )

поздновато для первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте распределил бы время тренировок и свиданий

я судент мне проще. но ты не указал свой режим работы

 

 

ну допустим, сократи количество тренировок до 3 в неделю

если свиданки у тебя в пятницу и выходные. то тренировки могут быть в пн, ср, пт или вт, чт и сб

или проводи 3 или 4 тренировки до пятницы.т.е. работа +зал и сон. в дни свиданий отрывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант, многие хорошие девахи отсеются после таких предложений ультимативного характера, как пить дать )

Тогда как?

Или взять за правило встречаться не чаще 2х раз в неделю, остальное время - спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я судент мне проще. но ты не указал свой режим работы

Ты прав, я не расписал свое расписание, сорри.

Работа:

- будние - до 19. Бывает, что задерживаюсь/засиживаюсь, тогда все планы к чертям, но стараюсь минимизировать кол-во подобных случаев.

Фитнес (Заниматься готов 5 дней в неделю):

- будние - с 19 до 21, либо с 21 до 23. Пока четкого расписания тренировок нет - есть некая степень свободы.

- суббота - с 12 до 14

- воскресенье - с 14 до 16-17. Хреново, что все ВС выпадает к чертям. Если освободить ВС, придется занять какой-нить другой будний день.

Женщины:

- по будням могу встретиться до или после фитнеса (19-21, либо 21-23) - новые соблазнения

- пятницу и выходные предпочитаю выделять для действующих СО - наслаждение соблазненными плодами))

 

если свиданки у тебя в пятницу и выходные. то тренировки могут быть в пн, ср, пт или вт, чт и сб

или проводи 3 или 4 тренировки до пятницы.т.е. работа +зал и сон. в дни свиданий отрывайся

Я понял. Т.е. совмещать женщин и спорт не реально. Но после тренировок мне не в падлу 1-2 часа посидеть с новой девочкой. Как их к этому сподобить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не в совместимости спорта и женщин

здесь вопрос в приоритетах  и целях

 

 

я бы безусловно выбирал бы женщин, для меня спорт это способ расслабиться, для здоровья так сказать. т.е. могу и пожертвовать

и опять же выдели цели в спорте. пойми что хочешь, устраивают ли тебя твои результаты.

это тоже самое что хочу пить гулять, ни хера не сть и мало спать и при это хотеть пожать 100 килограммовую штангу

если тебя устраивает данный способ жизни, результаты в зале, то делай как делаешь

 

 

просто у нас разные подходы к залу. я тренируюсь в зале 3 раза(жим , присед, становая+ несколько мелких упражнений), щас через день добавил бег и турник. мне хватает с головой и мне не понятно, что можно делать 5 дней в зале

я бы на твоем месте все таки занмался 3 тренировки в неделю. доупустим вт и чт и сб.(если в пятницу будет секс, выспешься) но усиленно, 2 часа тебе с головой хватит

если есть силы встречаться после тренировок, пожаучта, но из-за этого можно не высыпаться, будут результаты хуже. думай. может пора бы программку переделать

 

 

насчет встречаться с девушками поздно вечером, спроси у Спирита. это он вечно поздно встречался

заинтересовывай, делай ВВП. и будет ок

предлагай встретиться поздно т.к. времени нету. заинтересованная девушка думаю согласится

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант, многие хорошие девахи отсеются после таких предложений ультимативного характера, как пить дать )

Тогда как?

Или взять за правило встречаться не чаще 2х раз в неделю, остальное время - спорт?

варианты 4/3, 3/4 рассмотреть не желаешь? )

Изменено пользователем Lukаs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты 4/3, 3/4 рассмотреть не желаешь?

Рассмотрю. Как раз программу пересматриваю.

 

ВВП-2 сама пишет смс, прислала песню со словами "смотри как мы разворошили постель... как капли пота стекают по твоей спине". Приятно, черт побери. Все же хороший качественный секс творит чудеса.

Делаю легкое Д, калибруя ее зависимость. Соблазняю других девушек.

На выходные опять хочу вырваться в СПб.

 

Назревает вопрос с кем туда поехать:

1) с соблазненной ВВП-2 (хочет на белые ночи в питер)? Минус этого варианта - 2-3 дня вместе, выход за рамки СО. Плюс варианта - классно проведем время, классно позанимаемся сексом.

2) с еще не соблазненной девушкой. Например, Знакомая-1 очень хотела поехать. Минус - секс не гарантирован. Могут запросто проявиться червяки "я еще мало тебя знаю". Плюсы... если только вероятность, что этот крышеснос поможет ее соблазнить.

3) поехать без самоварчика. На тех выходных стрельнул 3 номера у девушек. С одной жестко сосались и кинестетились в клубе, после был обмен приятными сообщениями. Со второй прикольно общались. Давая свой телефон она сказала: "захочешь станцевать стриптиз - позвони". Третья подруга моей знакомой - роскошная ухоженная статусная 7-8. Тоже дала свой номер, собирались в ВС поехать на пляж, но утром свалила к родителям. Моя знакомая (ее подруга) знает о моем разгульном образе жизни, была только ЗА то, чтобы та дала мне свой телефон. Т.ч. думаю, не спроста познакомила нас. Плюсы этого варианта - могу соблазнить девушек и получить 1-3 прекрасных любовниц в прекрасном городе. Минус - секс не гарантирован.

 

Пацаны, вы уж извините, что дергаю по каждому вопросу. Я только начинаю свой "путь самурая". Потом опыт появится буду сам разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совмещению тренировок и походам по бабам.

Здесь все упирается в цели! Допустим цель тренировок красивое тело и здоровье. Для решения этой цели достаточно 2-3 тренировки в неделю,если есть деньги на спорт.питание, задача еще упрощается. 

Надо просто для себя понять какие дни наиболее успешные для полей. Лично для меня это среда, пятница,суббота,воскресенье. Понедельник обычно мертвый день, свиданки хорошо идут в будни, суббота лучший день для знакомства на улицах и ТЦ. 

 

У меня тренировки заканчиваются в 22, часто раньше 23 часов физически не могу успеть. Сейчас у нас Белые ночи и эта проблема решается,а зимой тяжко. Вытаскивал на свиданки,обычно след. образом,смс или по телефону,"Хочу с тобой увидеться,но смогу только по 23 часов,тебя наверное, мама уже не отпустит так поздно гулять." Ответы бывают самые разные,кто-то не может,но чаще отвечают,что-то типа "живу одна и давно уже сама себе все разрешаю". Ну здесь уже все понятно и легко. Провожаешь до дома,потом хочешь в туалет.))



В Питер лучше девушек не тащить! Здесь же у тебя будет отель и квартира переночевать, можно очень плотно знакомиться в первой половине дня,а вечером проводить свиданки и делать фасты.  Если приедешь один, больше пользы для себя получишь в плане развития и меньше денег сольешь!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные опять хочу вырваться в СПб.

Вторая ступень:) Лучше через недельку, как раз марафон начнется, в выходные ступени не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные опять хочу вырваться в СПб.

Вторая ступень :) Лучше через недельку, как раз марафон начнется, в выходные ступени не будет.

Угу. Уже отменил - у дружка ДР в Москве. Через выхи запланирую к вам визит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением от минувшей ночи - ночь удивлений.

 

Созвонился с Мамбой-11 (21 год, 6-ка, 160/48). Т.к. с 21 до 23.30 у меня был он-лайн мастер-класс по вызвонам (прокачиваю данный скилл наряду с инет-знакомствами), я рискнул, и сказал ей,что могу встретиться только поздно - после 00 часов. Типа заберу из дома и доставлю домой. На удивление она согласилась! Только, когда я это все предлагал, я не знал, что она живет в Электроуглях)))) /45 км от Москвы/. "Бл*" - думаю - "кто ж меня за язык-то тянул? ок, сказал А, говори Бэ". Договорились, что она держит рядом с ухом телефон, и после окончания моего обучения, мы договариваемся и устраиваем классную ночь пятницы.

В середине семинара пинганул ее смской "Я занимаюсь пока. Ты чего шалишь?" - ответа не получил. Приготовился к сливу.

После семинара звоню ей - не отвечает. Кидаю смс: "засыпаю. сегодня не смогу устроить праздник. добрых снов". Потом через полчаса прислала смс: "Ох, не заметила как я уснула. Понимаю тебя... Конечно отдыхай. Приятных снов!"

 

И звоню друзьям, которые меня звали пожевать роллов, чтоб захватили меня. Сели мы в Якитории, курим шикарный кальян, парни лопают роллы - всё гуд. Ближе к концу посиделок за соседний столик подсаживается очаровательное создание (ВВП-3) - кудрявая блондинка с короткой стрижкой, невероятно ухоженная, стильный look, такая вся из себя независимая - позвольте, таки 7 баллов. Дружок (в прошлом тот еще бабник) обратил на нее внимание, но, т.к. он женат и по вере мусульманин (жене не изменяет), стал подбивать меня на знакомство с ней. Я послушал ВГ: "она слишком для тебя крутая, не может она быть одной - кто-то сейчас придет, она не знакомится, ты ее не хочешь и т.д." - зассал. Мы заказали счет, я пошел в WC. Там стою и понимаю, что это челендж и вызов, что если я сейчас не подойду, буду чмом и моя самооценка снизится - меня всего трясло и тошнило. Я решил к ней подойти. Выхожу из WC, довольный иду в ее сторону - она треплется по телефону. Делаю вид, что иду на террасу и сворачиваю. Потом опять чапаю в WC))) - мне стрёмно открывать ее болтающей по телефону! Пережидаю минуту другую. Выхожу, смотрю - сидит без телефона. Иду к ней и... прохожу мимо, сажусь к друзьям. Мысль: "я и трус..."

Беру сдачу, оставляю на чай, и, чтобы долго все эти унизительно-противные чувства не терпеть, встаю одеваться, друзья встают тоже, ловлю на себе ее мимолетный взгляд. Сидела она спиной ко мне, т.е. она обернулась. Идем к выходу, но я таки решил рискнуть и подхожу:

 

ВВП-3

я: привет, как тебя зовут?

она: привет, а зачем тебе?.... Аня

/протягиваю руку/

я: очень приятно, меня - Bacardi

/протягивает в ответ, целую руку/

я: Ань, мы тут с друзьями сидели, собираемся уже уходить

она: /немного разочарованно/ уже уходите?

я: но мне будет очень приятно с тобой еще увидеться, погулять днем в парке или по ночной Москве

она: ну, записывай номер - /тут я прифигел второй раз за вечер/

 

Достаю телефон, пишу "Катя", протягиваю ей, записывает.

 

я: как бы мне тебя интересно записать? ну ладно, как-нибудь запишу

она: как-нибудь?!) ну спасибо

я: в том смысле, что у тебя очень незаурядная внешность - много изюминок

она: изюминка))

я: точно! а ты как меня запишешь?

она: .... ээээмм....

я: ты не запомнила мое имя?!

она: .... /засмущалась, К++/

я: сейчас тебе отправлю смс

 

Попрощались, чмокнул руку. Иду к друзьям, пишу мсм: "Bacardi Волшебник)". В ответ - ")))"

Сажусь к парням, отъезжаем, они расспрашивают, мол "чего не остался и т.д." - я реально задумался, а чего я не остался? Говорю: "погоди", проверяю наличные в кармане. Говорю: "мужчины, было приятно с вами провести вечер, хорошей вам ночи". Выхожу из авто, иду обратно.

 

Подхожу, сажусь напротив ее (столик на двоих).

она: /удивленно/ а ты чего тут?!

я: решил составить тебе компанию, вдруг у тебя случится несварение)

она: К++

 

Стали болтать. Угостила меня своим чаем, предлагала роллы, но я уже был сытым. Она зашла сюда просто покушать перед сном, до этого сидели с друзьями, где все были по парочкам - ей это надоело, ушла. В общем, завязалось приятное общение с этой прекрасной женщиной. В процессе разговора пару раз брал ее руку, разглядывал безупречный маникюр, трогал нежную кожу. Называл ее "маленькой девочкой". Общались часа 1.5. Когда я чувствую, что хочу с ней погулять и засыпаю, заказали счет, она оплатила. Идем на выход, перед лестницей беру ее за руку (К+).

Пошли куда глаза глядят, держимся за руку, болтаем. Повернули к ее дому. В какой-то момент она что-то показывала, обнял ее за талию - не отреагировала. Когда стало прохладно, накинул на нее свою куртку (К+):

она: спасибо, тебе же будет холодно

я: ты меня согрей тёплыми словами

она: К++

 

Попытка поцеловать - отворачивается:

она: нет, без поцелуев

я: почему это? если не умеешь целоваться - так и говори)

она: (К+) я не знаю твоих намерений   - /тут, возможно, надо было ей сказать, что ничего серьезного мне не нужно... типа "не беспокойся, мы друг друга мало не знаем, чтобы что-то серьезное планировать"/

я: что-то сказал... не уметь целоваться в 31 год не страшно    /немного неудачно утилизировал, в общем/

 

Идем дальше. Подошли к дому:

она: вот я и у себя дома

я: отлично, я в туалет! /иду к ее подъезду/

она: эээ... а куда?

я: а где тут ближайший?

она: .....

я: у тебя он есть?

она: да, но туда ты не пойдешь)

я: тогда в подъезде - открой дверь

она: где в подъезде?! нет!

я: /не стал прожимать, приобнял/ спасибо за вечер

она: /целует в щеку/ без поцелуев

я: /целую в другую щеку, вижу ей нравится, но уворачивается/

я: /прощаюсь/

она: звони

 

Когда сел в такси, решил ей написать, чтобы заснула с мыслью обо мне: "сел в такси. Добрых снов. Ты была очаровательна" - не ответила, су4ка)

 

Сегодня получилась такая суббота, что все девушки разъехались по дачам, а со своей СО я встречусь лишь ближе к вечеру. Подумал, почему бы не позвать ВВП-3 погулять? Написал: "доброе утро. сегодня шикарная погода. пойду гулять. можешь составить мне приятную компанию." - прочитала, не ответила, су4ка. Дня 4 звонить и писать не буду, если сама не выйдет на связь.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая-1

Т.к. после назначения встречи с СО мне напомнили про ДР вечером, на который пригласили Знакомую-1, встречу я вежливо перенес на ВС. Напомню, что со Знакомой-1 мы уже легко сосёмся, кинестетика везде, кроме эрогенных зон, но когда она была у меня дома, она меня еще "мало знала". После этого я решил устроить ей сексуальный бойкот: хочет гулять с мальчиком месяц за ручку - получит.
Ближе к вечеру купил другу подарок, созвонился со Знакомой-1 и поехал за ней (живет неподалеку от моего дома). Потом заехали уже ко мне, кинули машину, ОЖП налил кофе, сам пригубил Hoegaarden, принял душ, она сидела в планшете. Соблазнять ее не собирался. Ребят, хз почему, но то, что она строит из себя недотрогу со мной, понижает для меня ее значимость и мой интерес. Из-за этого, походу, возникают проблемы в моих соблазнениях. В общем, с этой девочкой решил раскачивать БД так, как умею.
Ехали на такси, руку держал на ее бедре, иногда целовал - отвечала с довольно зажатыми губами. На секс с ней этой ночью особо не рассчитывал и не планировал (мы же друг друга еще "мало знаем"). Блин, что же эта ее фраза меня так цепанула? Возможно потому, что я знаю о прошлой ее разгульной необременительной жизни, а потом она вычитала фразу "мы еще др др мало знаем"? - хз.
По дороге от такси до здания она наступила в какую-то грязь, стала дико переживать. Помог ей вытереть ногу, туфлю. В один момент очень нежно туфельку застегнул - К++, нагнулась, приобняла, поблагодарила.
На др было круто! Отмечался в фотостудии. В гостях фотографы и их девушки. А фотографы плохих девушек не держат - длинноногие и длинноволосые красотки. Когда подходил ко столикам увидел со спины новую девушку, подошел, приобнял, она удивленно повернулась, поцеловал в щечку, поприветствовал, познакомились. Она особенно зацепила - украинская бестия с роскошным вьющимся водопадом длинных рыжих волос, с идеальным загорелым телом, длинными ногами на высоких босоножках и в мини-шортиках, и с очень аккуратной кукольной мордашкой - уж простите, 8 баллов - не меньше.
Моя спутница села общаться с девушкой именинника, за ней я не бегал и не прыгал (как делал до форума). Мои ухаживания проявлялись лишь тогда, когда видел, что их бокалы пустеют - подливал. Собственно, так мы, парни, делали всем рядом сидящим девчонкам.
Я преимущественно общался с девчонками. Рыжая на меня все больше и больше велась, участвовала в разговоре, спрашивала, давала разглядеть и потрогать руку. Подарила мне монету 1грн, которых, по ее словам, уже осталось не очень много - мне было приятно. Дискутировали по поводу Киева и Питера: мне нравятся оба этих города, она же Питер не любит - какие-то он у нее плохие ассоциации вызывает. Позже я, кажется, понял с чем они связаны. Кстати, вся эта наша дискуссия велась несмотря на наличие ее спутника (няшного ТФНа), который ее периодически трогал, и иногда ее чмокал. Разумеется мы общались с ней преимущественно когда его рядом не было. Все проходило на глазах моей спутницы, и это ей, как мне показалось, не особо нравилось (позже она стала морозиться).
До того, как рыжая со спутником поехала, она оставила мне свой украинский телефон (я тут же ей скинул смс с моим именем), и бонусом я пару-тройку раз гладил ее по офигительным гладко-выбритым бедрам. Когда она шла на выход мимо меня, попрощались, приобнял, чмокнул близко к губам, в таком положении (рядом с моими губами) она задержалась немного дольше, чем обычно. Сзади шел ее спутник. Блин, как же я кайфовал от этой игры.) Позже я узнал, что она в Киеве работает стриптизершей.
Далее общался опять со всеми подряд. Мы танцевали бачату, мамбы, ча-ча, крепко приобнимал разных девчонок, когда на глазах моей спутницы, когда она была где-то еще, мне было без разницы - я наслаждался моментом. Одна длинноногая блонда несколько легкого поведения, бывшая подруга Знакомой-1, и знающая о моем ритме жизни, спрашивала буду ли я ее любовником? Я стебал ее тем, что все зависит от женщины, может ли она быть хорошей любовницей и т.д. Иногда я ее приобнимал и шлепал/трогал по попе. Когда она при всех спросила поеду ли я к ней, ответил: "смотрите) она сейчас строит из себя пацана, который надеется получить секс" Иногда сама на меня вешалась. Один из подобных моментов видела Знакомая-1, но я не смотрел на нее - не видел реакции. Далее следовало то, что Знакомая-1 отморозится: не целовалась, но приобнимал и гладил бедра без проблем.
В один момент она с подругой и фотографом ушли фоткаться в один из залов. Через время я начал скучать и захотел сваливать. Идти искать ее, звать с собой, слышать опять фразу "сегодня я поеду домой", я не горел желанием. Спустился к имениннику, сказал, что вызову такси. Он сказал, что сейчас вот ребята едут на вашу улицу - прыгай к ним. Я прикинул все ЗА и ПРОТИВ, заскочил взять свои вещи, и прыгнул к ним в авто. Ехало 6 человек, т.ч. больше ни для кого не было места. По приезду домой (через минут 30-40) получил смс от Знакомой-1: "ну ничего себе".

В общем, сделал конкретное Д. Целью было раскачать эмоции, разорвать шаблон. Я же фигов джентельмен, который с девушки пылинки сдувает, и никогда-никогда не позволит себе подобного поведения. Учусь быть здоровым эгоистом, меняюсь. Хочет узнать меня лучше - пусть узнаёт. За то не пристаю и не домогаюсь.

ЧБСХ: не бегал вокруг своей спутницы, не давил ее вниманием, не повышал ее значимость, все отдыхали и получали удовольствие, не постеснялся/побоялся разорвать шаблон своего поведения. И конечно же - рыжая))
ЧМБСЛ: можно было сделать все гораздо более изящно, красиво и заснуть с моей спутницей. Я сильно влез в ее фрейм "мало знакомы", и теперь пребываю именно в нем. Можно было остаться в своем фрейме, соблазнять ее, постоянно трогать, целовать, но я решил приобрести опыт в противоположном поведении. Еще можно было соблазнить блонду, но думаю с ней у нас еще все впереди. Можно было отфутболить спутника рыжей и соблазнить ее, но уровень моей игры еще пока не столь высок. Тоже уверен, что с ней мы не в последний раз видимся.

Дайте, пожалуйста, ОС: насколько адекватно и нормально это выглядит со стороны? Не переборщил ли? Играть в БД пока не умею, поэтому спрошу у вас: как и когда теперь сделать Б? - реагировать надо оперативно, пока она не ушла в сильное Д.
Цель: довести Знакомую-1 до состояния, чтобы она сама меня затащила в постель. Хочу стать тем, кого постоянно хотят, а не тем, кто постоянно хочет - призом, а не просящим.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, дорогая редакция! 14 девушек (ВВП, Мамба). Кто-то готовится к экзаменам, кто-то работает, кто-то в командировке, кто-то в отпуске, кто-то на даче, кто-то не вызванивается - Я ТУПО НЕ МОГУ ПОЙТИ С КЕМ-НИБУДЬ ПОГУЛЯТЬ! Смешно и грустно до уср@чки)

 

Страшно подумать: как часто я виделся бы с одной единственной занятой девушкой?

 

Следующую волну девушек и их телефонов с Мамбы брать нет смысла - мне бы с этим количеством разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, дорогая редакция! 14 девушек (ВВП, Мамба). Кто-то готовится к экзаменам, кто-то работает, кто-то в командировке, кто-то в отпуске, кто-то на даче, кто-то не вызванивается - Я ТУПО НЕ МОГУ ПОЙТИ С КЕМ-НИБУДЬ ПОГУЛЯТЬ! Смешно и грустно до уср@чки)

Повод выйти в поле :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле не выходил (девочек и без поля уже сложно переварить). Съездил в СК Олимпийский, накупил всяких прелестей для начала "сушки" - буду двигаться к своей голубой мечте - "кубикам" на животе.

 

С девочкой СО связаться не могу весь день. Бывает, она не может на работе ответить (работает руками), но когда договаривались в районе 20 встретиться, не звонить и не писать - это не хорошо.

Сейчас договорился встретиться с Соседкой-2 (подруга из фитнеса) - покатаемся немного. Цель - страстные засосы, кинестетика. Виделись с ней давно, даже не помню целовались или нет.

 

Забавная переписка на Мамбе с девочкой 20 лет, но по фото 7-8 и 25 лет:

/с 17 апреля закидывал ее сообщениями и пингами, они упорно не были прочитаны/

Bacardi.

.

.

.

.

Яна, твоя скромная кокетливая нетактичность оставить мои строки без ответа лишь мотивирует меня этот самый ответ получить. Т.ч. шибко долго не отмалчивайся - наше приятное знакомство неизбежно.

 

Яна

К черту все хочу секса

 

Bacardi

Нестандартный подход у тебя, однако.

Напиши номер, поболтаем, и поймём насколько тебе со мной повезло

 

Яна

Мужчина условия ставлю я        - я реально прифигел получить такое от *везды 20 лет

 

Bacardi

Тогда тебе со мной уже не повезло. Именно потому, что я - Мужчина.

Приятного вечера.

Малолетки, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле не выходил (девочек и без поля уже сложно переварить). Съездил в СК Олимпийский, накупил всяких прелестей для начала "сушки" - буду двигаться к своей голубой мечте - "кубикам" на животе.

 

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне реально не помешает обратная связь по посту 180!

 

 

С девочкой СО связаться не могу весь день. Бывает, она не может на работе ответить (работает руками), но когда договаривались в районе 20 встретиться, не звонить и не писать - это не хорошо.

Сейчас договорился встретиться с Соседкой-2 (подруга из фитнеса) - покатаемся немного. Цель - страстные засосы, кинестетика. Виделись с ней давно, даже не помню целовались или нет.

СО так и не вышла на связь.

 

Соседка-2

С ней мы погуляли прикольно. Рада была меня видеть, но на мои Б делала четкое Д - от поцелуев отворачивалась, руки старалась убирать - типа я ее "задавил своим вниманием". "ОК" - думаю, больше тебя хотеть не буду. Что-то штракнуло в голове. Оказалось, что она чпокается со своим БМЧ, с которым до этого расходилась, и который начал ТФНить. Общались много на откровенные темы. От нее слышал фразы типа "не понимаю! почему я могу спокойно с тобой такие вещи обсуждать?" и т.д.

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ нашего общения, я понял, что вес ПРОТИВ превалирует:

- по будням ей надо быть дома в 23.00, иначе предки вынесут мозг...

- по выходным она чпокается с ТФНом, т.к. предки на выхи уезжают....

- ее тело... есть девушки с более качественными формами.

 

В общем геморроя много, а отдача неизвестно какая - не самый эффективный "проект". Подвез ее к дому, она что-то до рассказала, кнопкой открыл дверные замки.

 

она: мне уже можно идти?)

я: да

она: /колеблется/ блин, странно!

я: /молча смотрю на нее/

она: ты ко мне всегда перед уходом приставал

я: наш мир не стоит на месте - все меняется ;)

она: /колеблется/ ну тогда я тебя поцелую, можно?

я: /реально удивился! сцуко, БД работает!!!/ если тебе хочется - целуй

она: блин! нет, тогда не буду.

я: давай, пока. добрых снов

она: бла-бла-бла /в растерянности выходит из машины/

 

В таблице понизил ее значимость, но свою значимость поднял - среднее арифметическое осталось на том же уровне (между Знакомой-1 и Мамбой-5))).

 

Что имею на момент сейчас:

 

секс - 3 девушки, средний балл 6.3 - из которых одна слилась (Мамба-1)

соблазнение - 4 девушки, средний балл 5.8 - с ними мы виделись, и разными темпами движемся к сексу

вызвон - 8 девушек, средний балл 6.0 - с ними мы уже приятно общались по телефону, но по тем или иным причинам еще не виделись, но интерес девушек чувствуется

знакомство - 5 девушек, средний балл 6.1 - с ними мы общались в реале или на СЗ и переместились ВК (свои телефоны не дали). До них, разумеется, руки доходят уже в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне реально не помешает обратная связь по посту 180!

 

Да ну тебя. Я тебе писал х*еву тучу всего за последние полгода. А в ответ ТИ)

 

Люди ждут реакции, и если ты ее не даешь то перестают это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 180

 

Когда она при всех спросила поеду ли я к ней, ответил: "смотрите) она сейчас строит из себя пацана, который надеется получить секс" 

..
Цель: довести Знакомую-1 до состояния, чтобы она сама меня затащила в постель. Хочу стать тем, кого постоянно хотят, а не тем, кто постоянно хочет - призом, а не просящим.

 

WAT?!? Цель достигнута, а потом ты сам же ее и похерил.

 

Считать б-д неохота, но ты ей в разы больше д влупил.

 

Впринципе можешь хоть завтра позвонить, спросить видела ли фотки и бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 180

Когда она при всех спросила поеду ли я к ней, ответил: "смотрите) она сейчас строит из себя пацана, который надеется получить секс"

..

Цель: довести Знакомую-1 до состояния, чтобы она сама меня затащила в постель. Хочу стать тем, кого постоянно хотят, а не тем, кто постоянно хочет - призом, а не просящим.

WAT?!? Цель достигнута, а потом ты сам же ее и похерил.

Считать б-д неохота, но ты ей в разы больше д влупил.

Впринципе можешь хоть завтра позвонить, спросить видела ли фотки и бла бла бла.

Поеду лт к ней спрашивала Блонда)

Целевая девочка об этом ни говорила, ни намекала.

 

ВК меня нашла и постучалась Рыжая - приятное начало дня.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Смотри, по посту 180.

Всегда исходи из цели.

Твоя цель была хорошо отдохнуть на мероприятии, и ты изначально выбрал для себя "не соблазнять подругу долго, помучать ее".

Зачем и для чего ты это делаешь вопрос лично твой, но ты это выбрал и этому следуешь.

 

Ты делал все правильно, пока у тебя нет с этой девушкой секса, вы по сути никто друг для друга.

Как будет секс, вы обсудите вопрос верности и поведения на людях (это ты можешь ей проговорить при встрече, если вопрос о твоем поведении возникнет, а лучше подними его сам, только в контексте обсуждения мероприятия, где она обязательно выскажет тебе свое фи по твоему поведению), а сейчас ты здоровый мужчина, которому нравятся красивые девушки и ты хочешь с ними общаться.

Б делай когда тебе хочется, но конечно же не передержи в ожидании.

По Б сразу исходи из того, что ты хочешь: пусть это будет обычный разговор по телефону, либо опять встреча, но подумай в каком формате и для чего.

Там веди себя спокойно, не оправдываясь донеси до нее мысли выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут без зачета все(((((

Увы, дорогой читатель, я начал Путь Самурая относительно недавно. Зачеты: Мамба-1 и ВВП-1 (или 2). Есть еще 2 зачета, о которых не расписывал - девушки были соблазнены давно.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался таки.

Зачем и для чего ты это делаешь вопрос лично твой, но ты это выбрал и этому следуешь.

Турбо, а каким способом ты бы действовал, если бы хотел, чтоб ОЖП сама тебя изнасиловала? *или действуешь

Б делай когда тебе хочется, но конечно же не передержи в ожидании.

По Б сразу исходи из того, что ты хочешь: пусть это будет обычный разговор по телефону, либо опять встреча, но подумай в каком формате и для чего.

Сейчас я в некоем замешательстве: какое Б выбрать и с какой целью? Просто разговор - может начать болтать о моем поведении (приятного мало). Встреча с целью секс - опять таки не уверен, что прожму. Даже почувствовал некий страх перед неудачей. Как бы определить верное Б? Просто встреча мне не особо уже интересна - соблазнение начало затягиваться и буксовать. Чувствую, что сливаюсь. Если я не соблазню эту обычную девушку и по совместительству общую знакомую, это будет реальный удар по моему имиджу и повод для бесконечных подъеbок (о! попёрла значимость ОЖП вверх!)) Сейчас друзья стебут "пикап-мастер", но они видят результаты, и этот стёб добрый (уже меня не парит), да и от девочек исходит повышенный интерес. Значимость этой ОЖП нельзя повышать, но и epic fail с ней крайне не желателен. Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП-4

После работы поехал в фитнес. Получил ответ моего любимого Турбо (люблю вас всех, но с ним виделся в реале), припарковался на обочине, чтобы прочитать и ответить.

Вдруг, рядом паркуется такси, оттуда милая загорелая женская мордашка что-то спрашивает. Опускаю окно:

мордашка - не подскажите, как проехать в Парк Горького на нижнюю парковку?

я - аааа! хитрюга! хочешь проехать на закрытую территорию?!)

мордашка - /К+ смутилась/ да ничего я не хочу, мне надо туда подъехать на такси и выйти)

я - проезжаете больницу, после нее шлагбаум - там спуск... бла-бла-бла

мордашка - К+) спасибо)

Думаю, а какого, собственно, фига? Съезжаю с тротуара, еду за ними, неподалёку от конца маршрута паркуюсь, выхожу, жду ее у шлагбаума. Из такси выходит приятное создание 6 баллов, в лёгком летнем платьице.

я - привееет! как ты тут оказалась?! давно тебя не видел!)

она - ой! вы случайно тут или вы маньяк?!

я - как тебе сказать... наша жизнь - череда случайностей

она - то-то таксист сказал, что вы меня голодными глазами всю съели

я - это он ошибся! я не голоден, и есть тебя не хотел!

она - а ты проводить меня собрался?

я - ну, далеко я с тобой идти не планирую - мне на тренировку надо идти.

Через минуту другую она уже пару раз ко мне прикасалась. Общались очень весело и прикольно. Когда дошли до Оливия Бич, я попрощался... и она даже телефона не спросила. Поэтому я достал свой и записал ее номер. Прозвонил, и потом скинул смс с тем, как меня записать. Так прошел обмен парой веселых сообщений.

Мамба-14

Уважаемые читатели, вы заказывали зачет? Читайте выше (т.е. - далее вниз).

Не так давно получил телефон миниатюрной 5-ки с Мамбы, 25 лет отроду. Милая разведенка с маленькой дочкой, проживающая в ~20 км от Мск. В день взятия номера созвонились, очень мило пообщались. Оказалась приятная веселая девочка, которая с легкостью велась на мои шутки и заливалась звонким смехом. После разговора от нее получал СМСки "спокойной ночи", "доброе утро!", либо "как день проходит?)" - приятно было получать, но несколько с перебором (всего лишь после одного разговора). Отвечал через раз (по своему желанию).

Сегодня опять написала днем. Ближе к вечеру отписал, позвонил, договорились встретиться (была неподалеку).

Подхожу к ней - приятная стильная бизнес-леди. Выглядит на 30, но не будем сомневаться в ее честности. С первых же секунд встречи кинестетика СДМ (не садо-мазо)), глаза горят - заинтересованность шопесдец. Собственно, я проанализировал свои желания, и понял, что не прочь сегодня заняться сексом (его не было уже довольно давненько). Да и веселая секс-онли с низкой значимостью вдалеке от города никогда не помешает (там неподалеку у нас склады оптовиков есть, гыгыгы)).

До машины дошли за ручку, сели в машину - взял за руку. Подъехали к парку, вышли. Она приостановилась, сказав, что надо ей позвонить подруге (но это было больше похоже на вопрос: можно я позвоню подруге?), и меня остановила, как бы приобняв. Я, калибруя и недолго думая, взял обнял ее. Пока она трындела с подругой, мои руки елозили по ее телу, а ее, иногда, - по моему. После разговора с подругой - засос. Перемазала меня своей ярко-красной помадой. После засоса выдаю: "теперь к машине - за салфетками", в ответ К+++. Ей было велено тоже вытереть помаду, что она покорно и сделала.

Далее мы недолго гуляли, периодически обнимаясь и засасываясь. Темы обсуждались от нейтральных, до двусмысленных, и до пошлых. Уже спокойно трогал попу и бедра. В разговоре она сказала, что ее дочка сейчас в санатории отдыхает, вернется через неделю - отметил про себя, что можно заночевать у нее, да и тормозить не очень будет правильно. Идти по гравийной дорожке на каблуках ей было не удобно, что я и скалибровал:

я- у тебя рядом с домом есть парк?

она- эмм... ну да, конечно

я - там асфальтированные дороги?. .

она - да

я - отлично! покажешь?

она - хорошо)

Мы двинулись в направление ее дома парка. Играли в светофор (она знала эту игру)). ОЖП "плыла". По дороге ОЖП сказала, что ей надо будет купить стиральный порошок (одежду дочке постирать). Мы заехали в мак-авто, она взяла бокс с курочками. Перед этим я сказал, что рано утром надо ехать на работу (сотрудница приболела), и могу ее (Мамбу-14) закинуть в Коньково. Разумеется, спать буду на диване. Еще оказалось, что дома на пару дней поселилась подруга с Украины, которая разъехалась со своим мужчиной. По мнению Мамбы-14 ее подруга симпатичная (но на это мнение уж точно никак нельзя рассчитывать). Препятствие в виде подруги я утилил тем, что с удовольствием посидим втроем, послушаем историю ее несчастной любови)) Все гуд, едем дальше.

Подъехали к соседнему дому (она не хотела, чтоб соседи ее пропалили с мужиком). Попросила подняться минут через 10-15, взяла сумки с вещами (накупила еще до встречи), и вспомнила, что забыла порошок. Я вызвался его купить в магазе (все равно 10 минут тусить на улице). Поехал, купил, через минут 20 вернулся, звоню в 22:14,... ЗАЧЕТ ЖМЖ!!!

Поверили? Хах. Я бы тоже поверил скорее в ЖМЖ, нежели в то, что происходило далее:

... звоню 22:14 - не отвечает, звоню 22:17 - не отвечает. Я в ах*е от подобного динамо! Отправил в 22:18 смс: "я поехал домой". Еще какое-то время потусил в машине (смотрел пробки, ВК и т.д.), и двинулся.

Анализируя все, что было сегодня, понимаю, что ни одного косяка я не допустил - я был в моменте, калибровал ОЖП и ни один раз от нее не было Д. Единственное, что мне пришло в голову: кто-то ей что-то сказал, и флаг ЯНШ := TRUE. Еще вариант - она пошла в душ или убиралась и оставила телефон в другом конце своей резиденции. Но для этого, уж извините, надо быть очень ТП.

Когда подъезжал к дому увидел от нее пропущенный в 22:30. Перезванивать не стал - состояние не способствовало беседе.

Вот так, дорогой Новичок19, а ты говоришь... без зачетов. Вон какой зачет сдал!

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда обломала не хило ((

Да, дружище. А ты говоришь "не вызваниваются") Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Дождался таки.

Зачем и для чего ты это делаешь вопрос лично твой, но ты это выбрал и этому следуешь.

Турбо, а каким способом ты бы действовал, если бы хотел, чтоб ОЖП сама тебя изнасиловала? *или действуешь

 

Играть по максимуму, соблазнять, но не давать в последний момент.

Тут все очевидно.

Только зачем это все?

Тем более что твоя игра идет в разрез с целями, озвученными в начале, а именно не давать целый месяц, ходить за ручку.

 

 

.

Сейчас я в некоем замешательстве: какое Б выбрать и с какой целью? Просто разговор - может начать болтать о моем поведении (приятного мало). Встреча с целью секс - опять таки не уверен, что прожму. Даже почувствовал некий страх перед неудачей. Как бы определить верное Б? Просто встреча мне не особо уже интересна - соблазнение начало затягиваться и буксовать. Чувствую, что сливаюсь. Если я не соблазню эту обычную девушку и по совместительству общую знакомую, это будет реальный удар по моему имиджу и повод для бесконечных подъеbок (о! попёрла значимость ОЖП вверх!)) Сейчас друзья стебут "пикап-мастер", но они видят результаты, и этот стёб добрый (уже меня не парит), да и от девочек исходит повышенный интерес. Значимость этой ОЖП нельзя повышать, но и epic fail с ней крайне не желателен.

Я тебе выше подсказал как вывести разговор, если она начнет говорить о твоем поведении.

Да, скорее всего на секс не прожмешь на встрече, но ты же вроде и не собирался.

Прогулки месяц за ручку без секса - твои слова.

Передумал?

 

И на будущее, никогда не кичься перед кем-то, что вот ее соблазню, вот эту склею.

Это завышает значимость девушки, которая тебе может вовсе и не нравится, давит результат, и вообще соревноваться в соблазнении дело неблагодарное.

 

Давай еще раз определись что ты от нее хочешь и напиши это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть по максимуму, соблазнять, но не давать в последний момент.

Тут все очевидно.

Только зачем это все?

Вот и я так хочу - раскачать ее, чтобы она уже хотела до зуда под юбкой. Чтобы сама меня соблазняла.

твоя игра идет в разрез с целями, озвученными в начале, а именно не давать целый месяц, ходить за ручку.

Я это сказал больше на эмоциях. Смысл в том, что перестану делать постоянные Б, начну пытаться делать Д, раскачивать ее эмоции и желания.

 

Я тебе выше подсказал как вывести разговор, если она начнет говорить о твоем поведении.

Да, скорее всего на секс не прожмешь на встрече, но ты же вроде и не собирался.

Прогулки месяц за ручку без секса - твои слова.

Передумал?

Я просто хочу ее раскачать (типа возбудить и не давать).

 

И на будущее, никогда не кичься перед кем-то, что вот ее соблазню, вот эту склею.

Это завышает значимость девушки, которая тебе может вовсе и не нравится, давит результат, и вообще соревноваться в соблазнении дело неблагодарное.

Я никогда не кичусь. Просто, когда-то в откровенном разговоре поделился, что так и так, стал изучать данную "науку". Друзья стали стебать, меня это по началу задевало. Но когда результаты стали легко измеримы и ощутимы, стёб стал более добрым, а мне он стал несколько приятнее.

Да и я слишком уважаю себя и девушек, чтобы опускаться до уровня "эту соблазню, эту склею".

Давай еще раз определись что ты от нее хочешь и напиши это.

Я хочу соблазнить Знакомую-1. Желательно, чтобы LMR не было и в помине. В идеале, чтобы она сама меня соблазнила - для этого нужна моя высоченная значимость (как я понимаю), и невысокая заинтересованность в целевой ОЖП. При этом, если я не буду проявлять интерес, а ОЖП не будет меня активно соблазнять, наше общение рискует потухнуть, так и не разгоревшись (забуксовать и заглохнуть).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу соблазнить Знакомую-1. Желательно, чтобы LMR не было и в помине. В идеале, чтобы она сама меня соблазнила...

Есть два пути, первый, это несколько свиданий 3-5, за это время ты выстраиваешь железобетонный рапорт, эмоционально раскачиваешь через "ближе-дальше" по средствам кинестетики, постепенно делая так,чтобы она сама того не замечая, больше и больше трогала и целовала тебя. В этом варианте твой фундамент,это хорошо выстроенный комфорт и доверие.

 

Второй путь быстрее,но и сложнее. На каждой встрече ты заходишь максимально далеко, раппорт строишь параллельно с возбуждением,она должна сильно захотеть. Но возбуждение не путать с "пикаперскими" прожимами. Минус в том,что каждая встреча может быть последней, так как когда эмоции утихнут,она будет смотреть на ситуацию по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть два пути, первый, это несколько свиданий 3-5, за это время ты выстраиваешь железобетонный рапорт, эмоционально раскачиваешь через "ближе-дальше" по средствам кинестетики, постепенно делая так,чтобы она сама того не замечая, больше и больше трогала и целовала тебя. В этом варианте твой фундамент,это хорошо выстроенный комфорт и доверие.

Пожалуй, выберу первый вариант - он видится мне наиболее реалистичным на моем уровне игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Знакомой-1. Была рада слышать, но было неудобно говорить (на конференции находилась). Пишу смс:

я: не скучаешь среди великолепных и умных мужей?)

она: старые извращенцы, я засыпаю, не могу :)

я: есть один молодой - есть шанс скрасить и без того веселый вечер)

она: круто! :) Ты меня кстати кинул тогда в студии, я теперь 7 раз подумаю, прежде чем с тобой встречаться, мало ли ты меня в лесу каком-нибудь оставишь

 

))) На смс не ответил. Хотя так и тянет как-нить постебать из разряда: "ОК, если решу оставить тебя в лесу, сделаю это в разы элегантнее и с предварительным уведомлением ;)"

 

Таки продавливать ее на встречу (после Д), или договориться с какой-нибудь другой ОЖП? Склоняюсь ко второму варианту

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...