Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

У спирита было описано знакомство где он ответил "нет" на "тебе наверно мой телефон нужно записать?". Похожий момент.

Что за спирит? Где почитать?

 

Мне казалось, что я находился в моменте - общение шло очень прикольно, сплошные К+++. Блин, надо быстрее учиться не попадаться в их фрейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

  • 3 недели спустя...

Вернулся с отпуска.

 

Был на Крите (Греция) в семейном отеле в самое начало сезона, когда клубы и бары еще не работают, и в дали от города. Мы выживали как могли)

 

Т.к. практическим опытом курортных соблазнений я не обладал, ничем особо выдающемся похвастаться не могу. Это печалька, но я сознательно променял движуху (типа Айя-Напы) на спокойное место для пляжного отдыха. Красивых и свободных девочек в отеле раз-два и обчелся - в основном пары, либо крупные взрослые женщины.

 

Ездил с приятелем (клевый и веселый чел, отдыхали год назад на Кипре), с его ЛТР и ее сестрой. Перед поездкой сестру видел: хорошее тело, на лицо так себе - для пляжного траха норм. В идеале мой план был такой: соблазняю сестру, и мы начинаем жить парами, прекрасно проводя время. Все его негласно одобряли. С первых секунд встречи (девочки приехали на день позже нас) начал кинестетить, реакция хорошая. В какие-то моменты морозилась - дружок говорил притормозить. В итоге, три ночи подряд мы спим с ним вдвоем - девочка набивает себе цену. В один прекрасный день она, видимо, решает мне дать доступ к телу и.... начинает пить. От дружка слышу воодушевляющее: "сегодня у тебя есть все шансы".... но девочка изрядно перебирает... в итоге, рядом со мной оказывается лежать абсолютно бездыханное тело, издающее жалостные кратковременные сигналы типа "м!"... "м!"... В номер к ребятам идти не хотел, но и заснуть с ней тоже не мог. На вытягивание отдыха на "норм" надеялся до последнего. Тело тянется ко мне, притягивает меня к себе (сопровождая своим фирменным завыванием "м!"). Каким-то макаром оно на меня заползает и проговаривает, что ей не хорошо. Оттаскиваю в ванную, думаю отрезвить душем - от меня настойчиво требуют выйти. Выхожу, ложусь, пытаюсь заснуть. Через какой-то период эфирного молчания из ванной заглядываю - тело мирно спит на унитазе. Ухожу спать к ребятам.

Позже меня НАСТОЛЬКО отморозило от сестры, даже смотреть на нее не хотелось - насмотрелся уже. Стал неприятен момент: если ОЖП надо ужраться в ноль, чтобы я ее стал интересовать как мужчина - пусть общается с самцами, для которых ей не придется так вредить своей печени. Мы надеялись, что у меня этот отмороз - временное явление. Но он остался до конца отдыха. Они втроем тусили, я бегал по бабам и выпивал с другими классными компаниями.

 

Был красивый курортный недо-роман. Красивая мама с клевой маленькой дочкой. Папы и кольца нет, общаться с ними было прикольно и в кайф - общался и получал удовольствие. Постепенно пошла кинестетика, интерес ко мне (начинали разговор, звали с собой и т.д.). В самый ответственный момент (в их номере, когда дочка убежала гулять), мама выложила карты на стол, что в Мск ждет мужчина, она обещала ему ни-ни и т.д. В общем, остались хорошими недолюбовниками. Даже в самолете по возвращению кинестетились, общались, гладились и т.д. - немного к ним привязался. Большой минус в том, что провел с ними кучу времени, а еще больший - все думали, что это моя жена с ребенком, и девочек слегка от меня морозило.

 

За пару часов до отъезда шел между корпусами отдать друзьям батарейки. Меня окликает красивая загорелая девочка 7-ка, спрашивает прикурить. Веду ее в номер к друзьям, выносят зажигалку - прикуриваем. Начинает спрашивать что-то по отелю, острову (вчера приехали с мужем), садимся на лежаки, болтаем. Вывожу на К++. Но одеты легко, обоим холодно на улице - настроен уже уезжать, да и она с мужем - в общем, решил не соблазнять. К моменту когда взял ее руку посмотреть маникюр (кстати, протянула), уже замерзли, она сказала, что пойдет. Сейчас понимаю, что с ней слажал - можно было на что-нибудь выжать.

 

Было одно красивое соблазнение (фаст).

Соблазнил красивую девушку за один вечер, буквально выхватив ее из сета с 4-мя негативно настроенными ко мне женщинами. В тот день она выглядела роскошно: длинное платье, уложенные волосы, мейкап - хоть расписывай фрезки с ее образа! Часто ловил ее взгляды, но она все время тусила с тетками, и когда я к ним подходил - сразу чувствовал массу негатива, злых зрачков и холодных слов. В один момент, случайно проходя мимо бара, вижу - она одна, берет выпивку и идет к подругам. Тут же подваливаю, беру за талию, разворачиваю и тяну к выходу - она в шоке, тянется к подругам, они закричали:

они- эй! вы куда?!

я- мы гулять!

они- у нас сегодня автобус!

я- скоро вернемся, все будет хорошо!

 

Вытащил ее на прогулку, вечер, море, звезды - было очень комфортно и весело общаться. Она была рада, что наконец-то я ее вытянул из той компании. Говорила, что давно хотела познакомиться, и спрашивала: "почему ты раньше этого не сделал?". Целовать себя еще не давала, но я видел, что она прётся от момента. Еще сказала, что у нее сегодня первый день (речь о "клубнике"), поэтому на секс я особо не рассчитывал (тем более ночью уезжают). Затем мы пошли в таверну, где ее ждали подруги, там посидели, расположил всех к себе - весело пообщались, постебал немного, задвинул что-то интеллектуальное, повысил СП. Во время этого общения, на ОЖП минимум внимания, но чувствовал ее восторженный взгляд - она "поплыла". Позже пошли сидеть у бассейна разговаривать. Ей надо было через 40 минут уезжать в аэропорт - на секс я не рассчитывал (надеялся на продолжение в Москве). Получал от вечера колоссальное удовольствие - меня пёрло. Долго сомневался начинать ли целоваться или - нет (из-за отсутствия времени секса не получилось бы). Раскачивал БД, в итоге она меня сама засосала. Когда настало время расходиться, мы уже были возбуждены до предела. Стали подниматься к ней в номер за вещами, где ее ждала сестра.

В итоге, иду ва-банк - беру за руку, поднимаемся на последний этаж, и за углом начинается действие. Поцелуи, спускается, минет, поднимаю, разворачиваю, наклоняю, вхожу, двигаюсь.... И начались открываться в коридорах двери и катиться чемоданы в автобус. Мы резко одеваемся и бежим к ее номеру. Там сестра уже беснуется: "идиоты, вы где были?! автобус скоро уедет!". Нас трясет от эмоций и возбуждения. Помогаю запихнуть чемоданы в автобус, целую в щеку (перед сестрой), машу рукой - иду к друзьям перевести дух. Через день позвонил, спросил как долетела и т.д., приятно пообщались, поблагодарила за звонок.

Вернулся в сб, решил звякнуть и вытащить вечером, мило поболтали. Спросил про планы на вечер - говорит, планы есть. Бла-бла, созвонимся.

 

Позже пришла смс:

она: не хочу обманывать не тебя, не себя. Я не свободна, думаю нет смысла в дальнейшем общении.

я /офигеваю/: ) сколько иронии в хорошей новости. Захочется повторения - звони.

она: Ок :)

 

Вот отпускай их потом одних с сестрами и подругами...

 

ЧБСХ:

- скалибровал заинтересованность

- нащупал яйца и выдернул из сложного (для меня) сета

- получал удовольствие от общения, был в моменте, изначально рассчитывал на отсутствие секса

 

ЧМБСЛ:

- какого хрена я не сделал это все раньше как только ее увидел?!?!

- ускорить соблазнение, довести его до нормального секса

- не целовать, либо не доводить до секса, зная, что времени на него нет - вот тут сориентируйте как правильнее?

- по возвращению в Мск сделать что-то, чтобы таки согласилась на встречу - тут тоже сориентируйте как правильнее?

 

ЧМБСЛ вообще:

- Надо было брать себе номер Single - все время зависеть от соседа не айс. Не мог расслабиться, постоянно мысли, что в номере он спит (один или со своей девушкой), придется будить, просить выйти - не каждая девушка будет стоять в коридоре и ждать его освобождения.

- Таки поехать в нормальный молодежный отель, блин!

- Прочитав кучу советов по курортным соблазнениям, заморочился. Общался со многими девушками, но распылялся. В серьез меня никто не воспринимал. В какой-то момент стал чувствовать дискомфорт от того, что не знаю с кем пойти. Хотя ощущал, что не проводя с девушками время, я не продвигаюсь ни на йоту.

- Не стоит ездить со всякими там сестрами подруг.

 

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- по возвращению в Мск сделать что-то, чтобы таки согласилась на встречу - тут тоже сориентируйте как правильнее?

Курортные романы чаще всего остаются курортными. Бывают исключения, но это исключения.

 

мама выложила карты на стол, что в Мск ждет мужчина, она обещала ему ни-ни и т.д

И что? Ты, что не в курсе, что на Крите не считается?:)

 

Не мог расслабиться, постоянно мысли, что в номере он спит (один или со своей девушкой), придется будить, просить выйти - не каждая девушка будет стоять в коридоре и ждать его освобождения.

На самом деле вся проблема живет в твоей голове. Когда тебе пофиг или наоборот, эта ситуация доставляет фан, девушка следует за тобой даже в квартиру, где уже кто-то громко пекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, про тему, что в комнате кто-то спит:

Отдыхая с другом (мы жили в одном номере), я познакомился с девочкой. гуляли, целовались, всё хорошо.

Друг уже давно спал в комнате.

Пару раз предлогал поехать ко мне, но окуратно сливалась, типо только познакомились и т.д. по стандарту.

Я это дело мимо ушей и только свою линию гнул.

Как-то мимолётом узнавала, с кем я живу в номере. Тут (внимание!) я говорю, что один)))

Байк у нас в аренду был. Я говорю: "Довезу"

Едем мимо нашего отеля. Торможу, под предлогом на ресепшене купить попить. сели пить. болтали дальше, целуемся. Беру за руку. тащу в комнату.

Открываем дверь и я вижу торчащие из-за угла ноги друга :D

Понимаю, что забыл её об этом предупредить. Начинаю импровизацию:

поворачиваюсь спиной к коридору, как бы загораживая путь. Начинаю целовать, она возбуждается, слева от меня вход в душ. Тащу туда. Она типо нет, давай на кровать.

(я обратил внимание, что при поцелуях она закрывает глаза). Смекнул, что целоваться надо постоянно))))

Падаем на кровать и друг, лёжа на соседней кровати, издаёт громкий пьяный храп и громко переварачивается и стонет (хз что ему там снилось).
Тяжело описать резко открывшиеся по 10 рублей глаза девушки.

Она выглядывает через меня. Я делаю вид, что тоже впервые его вижу))))

Дикий ржач. Друг спит и нифига не слышит.

Очень забавно получилось. За сексом, кстати, пришлось ехать уже до неё, т.к. ЭТО тело её реально смущало xD

Так что главное быть уверенным в происходящем))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортные романы чаще всего остаются курортными. Бывают исключения, но это исключения.

И даже секс-онли из них не получается? Конечно, в случае, что секс был на хорошем уровне.

На самом деле вся проблема живет в твоей голове. Когда тебе пофиг или наоборот, эта ситуация доставляет фан, девушка следует за тобой даже в квартиру, где уже кто-то громко пекается.

ПОжалуй, ты прав. Надо будет как-нибудь попробовать. Вот мой мозг приятно удивится, что все гораздо проще, чем казалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая №1
Незадолго до праздников позвонила знакомая (подруга друга), сказала, что у нее кое-кто увидела мои комменты на ее странице, и ее заинтересовал вопрос есть ли кто-то у меня? Конечно, я ответил, что-то в духе: общаюсь с девушками, но постоянной, ради которой полезу на пальму за кактусом - нет. В общем, она дала телефон. Кое-кем оказалась приятная ухоженная 6-ка 22 лет (уверен, что с тюнингом будет твердой 7-очкой). Занятно, что за несколько дней до этого, в instagram, я увидел фотки этой знакомой с приятным созданием - спрашивал друга, кто это.)) Отметил про себя то, что везти активную жизнь на своей странице, общаться с друзьями (как дополнение к реал-общению), бывает даже полезным.

До праздников встретиться не получилось: договорились, но почти в последний момент она отменяет, дико извиняясь. Я сделал мягкое Д, потом пришло еще 2-3 смс с извинениями. Особо не переживал, т.к. чувствовал заинтересованность ОЖП во мне (не видел предпосылок и причин для слива).

Вчера встретились.
Вышел из авто, приобнял, поцеловал в щеку, сказал, что выглядит приятно, открыл дверь, села в машину. Когда уселись, она спросила я все еще в Та-уки хочу поехать? И показывает список из 3-х мест (ей в чате подруга прислала). Отметил то, что это мне приятно - она спрашивала про места для встречи (немного потратила время). Но т.к. все места были в центре, а Та-уки рядом, времени было не много (ей рано было вставать), и я хотел подымить кальян - решил не менять своего решения. Хотя деревянные диваны в Т-ки меня подбешивают - было бы шикарное место для встреч.
Поехали - взял ее руку (К+). Спрашивал ее как провела выхи, праздники, немного стебал и т.д. (К+).
Сел я с ней рядом, она немного удивилась, но - приятно. Отметила, что уже давно не сидела с парнем рядом - все время они напротив сидят. Спросил: "эмм... ты встречаешься с геями??" (К++)
Затем я отключил звук на телефоне, а она стала пытаться подключаться к Wi-Fi. На это получила мое строгое: "КАКОЙ ЕЩЕ ВАЙФАЙ?!" Молча отложила планшет в сторону.
Заказала себе только зеленый чай - поставил в голове +1 балл ей. Отметила, что в этом месте ей не очень нравится, мол, есть Т-ки лучше, где-то в центре. Хз че ее так в центр тянет. Сказал, что специально выбрал не самое прикольное место для того, чтобы все ее внимание было сконцентрировано на официанте Эльдаре - (К+).
Захотела закурить (сигарету):
она: можно я покурю?
я: лучше потерпи - будет пахнуть неприятно
она: а что делать девушке, если она не любит кальян?
я: общаться с мужчинами, которые против того, чтобы она курила вообще.

Далее стал рассказывать про отпуск, шутить, жечь, показывать фотки и т.д. - К++ и К+++. Почти сразу обнял за плечи, иногда приближался к ее волосам, тихо на ушко комментировал фотки, поправлял волосы. Между ее смехом она сидела как-то без эмоций и позитива на лице - казалось, что скучает. В какой-то момент (недолго после начала встречи) она стала поглядывать на телефон, и попросилась отойти позвонить. В голове стал раздаваться ВГ, мол, ей скучно, меня сливают... Но я его быстро заткнул, сохранив фрейм, что я классный и ей все нравится.
Когда мне показалось, что я много говорю (много чего было интересного рассказать), спросил:
я: тебя не напрягает, что я слишком много говорю?
она: нет, я по дороге сюда много рассказывала о себе
я: ок. на самом деле, я не такой болтливый
она: ну конечно))
я: блин, раскусила! меня не остановишь)
она: К++
я: /расслабился и продолжил отжигать/

В 23:20 она, снова взглянув на часы, сказала:
она - давай, мы скоро поедем?
я - ок, докурю кальян, попросим счет и поедем

Отметил про себя, что на первой встрече не всегда комильфо заказывать кальян, если ОЖП его не курит. Я много рассказывал и эмоционально рассказывал, курил его редко, и из-за этого он был не вкусным - деньги на ветер.
Под конец вечера моя рука гладила ее бедра, мы приятно общались. Заказал счет, она вышла в WC, затем - я. Дошли, обнявшись, до машины. Открыл дверь, она села, пристегнулась, я наклонился, типа проверить как пристегнулась - засос. Ответила сама, языком стала играть сама, притянула меня за затылок сама - поцелуй понравился. От нее К+++:

она: ох.. давно не целовалась.. даже забыла как это делается

я: ну, что-то ты определенно умеешь (мне поцелуй понравился), но попрактиковаться необходимо

она: К++


По дороге домой целовались еще несколько раз. Поцелуи старался прекращать первым. Почти после каждого слышал ее фирменное - "ох)". Подъехали к ее дому, поцеловал, вышли, поцеловал, попрощались.

Приятный вечер, цель выполнена. Думаю вытащить ее в пт или сб для ночевки.

ЧБСХ: хм...кажется, все.
ЧМБСЛ: возможно и были косяки, но из-за высокой значимости, она не придала им значения. Вообще, действительно, не очень трудное свидание, т.к. девочке изначально был интересен, и инициатива знакомства исходила от нее. В принципе, наверное, можно было бы ее сильнее возбудить и везти к себе домой, но почему-то меня и так все устраивало - мне было комфортно.

Если кто-то что-то нехорошее узрел - буду рад комменту. От хороших комментов тоже не откажусь.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже секс-онли из них не получается? Конечно, в случае, что секс был на хорошем уровне.

Суть в том, что значимость этой девочки должна быть ниже плинтуса, никаких ожиданий первоначально. Получилось СО, хорошо, не получилось, ожидаемо.

 

Отметил про себя, что на первой встрече не всегда комильфо заказывать кальян, если ОЖП его не курит.

Ах-ха-ха, смысл его в одно лицо курить, да и вредно жутко так его курить. ОЖП всегда можно "заставить" попробовать, тем более, если она курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: ох.. давно не целовалась.. даже забыла как это делается

Мета: не трахалась я тоже давно, мужика бы нормального, чтоб только утром опомнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, у нас появляются экстрасенсы, которые считывают меты без невербалики, никогда не доверяй тому, что говорит девушка, может она как раз от пекаря к нему приехала:) Там даже ТФНу понятно, что все отлично. Девочка сама с ним познакомилась и проявила интерес к нему, как к мужчине, это уже большое преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не доверяй тому, что говорит девушка, может она как раз от пекаря к нему приехала:)

А, знаешь, в данной ситуации пофиг откуда. В любом случае она сознательно дает понять, что хочет секса и мужчину рядом - это главное)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что слилась Банкирша - 7ка, давшая недавно свой номер телефона. До праздников я ее вызвонил, было шикарное свидание, о котором ФР я не написал. Под закат свиданки сама меня засасывала, кинестетика почти везде, кроме эрогенных зон. Заснула она у меня дома, но секса не было - в момент LMR я сосчитал крайне плохую невербалику (создалось ощущение, что дальнейший прожим будет изнасилованием) и это была моя "граница". Я остановился. Утром посадил ее на такси (не мог ее провожать - вечером вылет).

Вчера классно пообщались (сплошные К++ на мои дерзость, аккуратный стёб и настойчивость), договорились, что сегодня вечером созваниваемся и договариваемся где конкретно пересечемся. Еще я говорил, что спать она будет у меня, тем более ей до работы рукой подать.

Сейчас выдвинула мне условие, что спать она будет дома у себя. И если меня устраивает с ней посидеть 2-3 часа пообщавшись, то она с радостью. Типа она не привыкла к такому темпу, с которым я общаюсь с девушками.

Мне подобные условия, да и сам факт их наличия не понравился. Сказал, что подобный темп держал т.к. она через 2-3 недели уезжает, стремился оставить хорошие впечатления от московских мужчин. /прогнулся?/ В ответ: у нее сегодня многое поменялось, и может она вообще никуда не поедет. /БОМП сТФНил?/

Сказал, что после тяжелого дня, катаний на мотоцикле (обучается на кат. А) она будет уставшая и т.д., да и в фотостудии (позвал ее на ДР подруги) мы не сможем нормально пообщаться. В общем, использовал ее же отмазки. Она все поняла. Пожелал ей хорошего вечера.

Сильно слошарил? Стоило ли соглашаться на ее условия и просто чаще засасывать при встрече? Хотя, она могла вообще нос воротить.

Тут же позвонил Мамбе-1)) Это та 7-8, которая привыкла прогибать. Клево поболтали, сама сказала, что с прошедшим ДР лучше ее поздравлю лично. Позвал на ДР фотографа:

- ох, почему ты заранее меня не предупреждаешь о таких событиях?

- сам только сегодня узнал /опять отвечаю на вопрос! Что ж такое?!/

- блин. Я буду очень уставшая, завтра на работу.

- я не собираюсь там отвисать долго - до 12-01 максимум.

- отлично! Как раз успею домой добраться. /как быть с подобными фразами, если я хочу, чтоб ОЖП осталась у меня?/

она: Давай сделаем так...

я: /перебиваю/ сделаем так: /коммент: ох какой)/ я плаваю час, ты обдумываешь, звоню тебе - говоришь

она: хорошо, часа мне как раз хватит.

я: до связи /кладу трубку/

Собственно, только из-за этого "сделаем так" и написал сей вызвон - мне этот момент очень понравился.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужна была отмазка что ответственность за то что она спит НЕ дома лежит на тебе, а не на ней. А ты вместо того что бы подыграть решил что словам женщины можно верить) 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужна была отмазка что ответственность за то что она спит НЕ дома лежит на тебе, а не на ней. А ты вместо того что бы подыграть решил что словам женщины можно верить)

Shit. Ладно, подождем мнения большинства читающих. Эту ответственность я взял перед первым ее приездом. Сейчас именно условие не понравилось, тон сверху. Тогда была игра БД, которая обоим нравилась. Сейчас не понравилось мне.

Была мысль позже ей кинуть смс или позвонить, с метой, что я не против с ней приятно посидеть и неспеша проводить время, но против каких-то условий. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же крутой соблазнитель, хватит в нее ресурс вкладывать делай некст. Тем более около ЛМР было, и недожал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же крутой соблазнитель, хватит в нее ресурс вкладывать делай некст. Тем более около ЛМР было, и недожал ...

Какой я крутой?! Каждое соблазнение достается потом, кровью, временем и деньгами. Но спасибо за грубую лесть.

Да, с ней буду ощущать себя НПр из-за недожима. Next, если сама не объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально у тебя, перестань париться по поводу любой фразы, начни уже делать так, как считаешь сам и быть уверенным в правильности этого выбора. И главное, не циклись, девочка набивает себе цену - переключайся на другую. Как раз недавно обсуждали эту тему, если девочка не вкладывается (низкий интерес или набивает себе цену или сама не знает чего хочет), то лучше ее вообще оставить, т.к. даже после соблазнения это поведение будет преобладать, а оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: Давай сделаем так...

я: /перебиваю/ сделаем так: /коммент: ох какой)/ я плаваю час, ты обдумываешь, звоню тебе - говоришь

она: хорошо, часа мне как раз хватит.

я: до связи /кладу трубку/

Собственно, только из-за этого "сделаем так" и написал сей вызвон - мне этот момент очень понравился.

Кстати, после моего бассейна Мамба-1 так и не вызвонилась. Где-то в пятницу скинул ей смс, что в вс пойду в караоке, и она может составить мне компанию - не ответила.

Понизил обоюдную значимость в своей таблице. Думаю на неделе позвонить или кинуть смс, что презенты с Крита через 7-14 дней "сгорят" - или не стОит? Вообще, с этой особой довольно глупая ситуация: она сама не звонит и не пишет (может лишь один раз написала, что у нее свободный вечер есть); о встрече на 100% не договаривается и сливается (уже раза 2 слилась - точно).

Как быть с подобными барышнями?

Чувствую, что знаний по общению с высокобальными "кидальщицами" у меня нет - хз как утилить. В голову приходит лишь - самому сливать 1-2 встречи из-за важных дел - правильно?

 

ВВП-2

Знакомство

В конце недели был на складе наших поставщиков. Настроение супер! "Поиграл" с нашим менеджером, отвесив ей пару комплиментов, рядом стояли разные водилы, тупили и смущались, а мы с ней флиртовали - давно уже др др знаем, отношения прикольные. Пока она туда-сюда бегала, заприметил приятное загорелое ухоженное черноволосое создание за стойкой ресепшн, что-то там делающее. Завязались языками, калибрую, что ОЖП охотно идет на контакт, на шутки К++ и т.д. Получив товар на складе, возвращаюсь к ней, используя незаконченную тему ее продолжаю, но девочку все время отвлекают звонки и дела, да и мне бежать надо. Говорю:

я: ох, отвлекают тут постоянно

ожп: о да!

я: на работе вообще нереально поговорить

ожп: точно

я: именно поэтому, будет логично, если ты мне оставишь свой номер телефона, чтоб мы пересеклись вне стен офиса этой прекрасной компании

ожп: /немного удивились/ так даже? ну давай. записываешь?... /а потом протягивает мне свою простенькую самодельную визитку)))/

я: ого! ты для таких случаев визитки сделала?! неужели так часто спрашивают номер?)

ожп: веришь? первый раз даю визитку

я: представляю, как ты сейчас внутри ликуешь: вау! наконец-то она мне пригодилась!!

ожп: ну, может и так)

Позже прислал ей смс, чтобы записала мой номер телефона.

 

Вызвон

В вс днем пишу ей:

- шоколадка со стразом, привет) как настроение в сей солнечный день?

- привеееет! отличное) как у тебя, голубая маечка)))

- хахах) у меня отл - собираюсь на тренировку. После 17-18 с удовольствием погулял бы с тобой)

- я живу в подмосковье( в вс не целесообразно ехать в мск) хотя... а какие предложения?

Тут я ей позвонил. Договорились о встрече.

 

Свидание

Встретились на парковке у ТЦ. Вышла из машинки в легком летнем цветном платьице, босоножках, очках - вся такая мило-летняя. Приобнял ее, чмокнул в щеку, слышу: "оу, даже так?)" Сели, почти сразу взял ее за руку ("мне так спокойнее ехать" - К+). По дороге немного поговорили про отношения, поняли, что оба прекрасно относятся к слову "любовники", и что нам обоим это в данный момент жизни нужно. Она провела нас к месту, где гуляла в прошлый раз - прикольно, мне понравилось. Вышли, включил музыку, долго копошился в багажнике со шмотьем, потом переодел плавки в машине - она все время стояла на улице и пританцовывала. Дошли до места, расстелили покрывало, уселись. Стали общаться про скелеты в шкафах, минусы, прошлые отношения (косяк, но вызвал доверие и установил раппорт), опыт и т.д. - довольно откровенный разговор получился. Вскоре я приблизился к ней, стал гладить спину и волосы. Я тащился от ощущений ее нежной и гладкой кожи, ухоженных чистых шелковистых волос, от ее парфюма. В процессе разговора наши лица были все ближе и ближе. Иногда она поглядывала на меня снизу вверх. Я решил, что в след. раз, когда посмотрит, поцелую. Так и произошло - она улыбнулась и поцеловала в ответ. Какие же у нее мягкие и нежные губки!!! Я перся от этого момента!

Далее попробовал приготовить кальян (вроде, взял все с собой), но, собрав его, понял, что забыл шланг - дома в морозилке. Сказал, что надо будет обязательно его покурить.

она: а где?

я: ну, ты к себе не приглашаешь, поэтому - у меня

она: я не одна живу

я: поэтому тем более - у меня

/тут, кажется, периферическим зрением я увидел ее улыбку/

 

Когда стало прохладнее, мы собрались и направились курить кальян. По дороге, иногда, целовались - сплошные К++. Я, почему-то, был уверен, что будет фаст (хотя до конца в это не верил). Дома приготовил даме кофе, сделал кальян. Она не курила, т.к. начинала кашлять, и с улыбкой наблюдала за мной. Покурив немного, стал ее целовать - шикарные засосы. Сама меня гладила по волосам, телу, прижимала к себе. Прервал поцелуй - покурил. Потом опять целуемся, пытаюсь снять платье - говорит, что сегодня она его не снимет. Я: "я понял, тебе нравится в платье)" К++. И так мы общались "волнами", подобно морскому прибою. Кальян - поцелуи - не дается - кальян - поцелуи - не дается. Блин! Причем, я вижу, что ей хочется, она прётся от ситуации! Как же они так первоклассно могут отключать хотелку?! В итоге, мы уже в спальне (перешли целуясь), лежим, она втирает, что надо идти, я "ок, скоро пойдешь, поцелуй меня" - целует. Опять волнами все. Разумеется, мои логические схемы (доедем до дома, возьмем одежду и документы, затем едем ко мне) - не работали. В общем, не дожал))))) Потом она призналась, что дело даже не в документах и "утром на работу", но в чем дело - так и не сказала.

По дороге к ТЦ (ей машинку забрать надо было и домой ехать), охотно отвечала и сама засасывала. Попрощались очень хорошо - долго не могли др др отпустить. Договорились на неделе встретиться и сходить в кино (оба хотели туда попасть). По приезду домой написала смс: "я дома, сладких снофф)"

 

ЧБСХ: попал девочке в карту, не тормозил, правильно калибровал, преодолел таракан по поводу привода домой, качал БД (кальян - поцелуи - кальян - поцелуи)

ЧМБСЛ: качнуть БД сильнее (может самому говорить, что ей пора и собирать вещи - как-то так), прожать.

 

Надеюсь, тут еще не все потеряно.

 

Знакомая-1

В сб гуляли со Знакомой-1. В момент встречи она гуляла с братом и его другом. Познакомился с парнями, классно спелись - отлично провели время. Затем поехали гулять в Парк Горького с парой - нашей общей подругой с ее парнем. По дороге меня остановили ДПС (нарушил), но т.к. я был "в моменте", вежлив и не борзел - меня отпустили (за поворот на красный!), чего я никак не ожидал! Первый раз просто отпустили за что-то серьезное!!! Было нереально приятно! Встретились с ребятами, шикарно провели время: я и парень отжигали, девочки выдавали К+++. Поцелуи, кинестетика (ноги, бедра, попа). Фрейм - мы пара.

 

За встречу пару раз "прогнулся", надеюсь, было не очень заметно:

1) не заметил, как она закурила сигарету /я против этого/, не отчитал ее, а просто взял 2/3 бычка, сделал пару тяжек /за компанию с ребятами/ и потушил его.

2) дома она постоянно залезала в телефон (смотреть время, ответить маме) + ей названивал, как я понял, ТФН - я отпускал негативные комментарии, она откладывала телеофон, но не на долго. В след., раз, пожалуй, скажу, чтоб выключила звук и вибрацию и уложила его в сумку, либо заберу и выдам под конец встречи.

 

Вообще, я был уверен, что мы поедем домой, и что дома будет секс (собственно, для этого встретился с ней в сб). По дороге говорю, что хочу покушать, она ответила: "в принципе, я кушать не хочу, но за компанию посижу". Подъехал к дому:

 

она: нет! я не пойду к тебе домой!

я: а я и не зову. тут посидишь. тебе музыку оставить в машине?

она: /???/ нет, ну отвези меня домой!

я: не могу, т.к. уже вырубаюсь, а на обратной дороге начну засыпать - это очень опасно.

.... долго ее прожимал, вышла из машины, прожимал дальше....

она: я тебя знаю. ты ко мне приставать начнешь.

я: не начну! у меня был недавно секс - я не голодный в этом плане.

она: /?!?!/ отлично)

 

В подъезде тоже тормозила. Проскальзывали фразы, что мало меня знает и т.д. Дома: ей кофе, готовлю себе пиццу. Иногда целуемся, прекращаю поцелуи сам.

В общем, с ней тоже недожим был. Говорила, что срочно нужно домой, мало меня знает, мама все мозги вскроет, воспитание такое и т.д. В какой-то момент мне это надоело, сделал Д, отморозился. Отвез домой. Пару-тройку раз извинялась, что так и так. Просила, чтоб не обижался. Приехал домой, написала ВК: "эй, ты, надеюсь, нормально доехал?". Читать и отвечать не стал. Чтоб я еще раз выделил ей свой драгоценный вечер (пятница-суббота) - будет неделями меня "узнавать лучше" в будних прогулках, блин.

 

Друзья, в чем затык? Может кто-нибудь узрел его? Буду очень признателен.

 

В чт встретился с Мамбой-3 - ухоженная, женственная, загорелая, совсем немного плотненькая веселая с приятным личиком девочка. Отлично прогулялись в ПГ, потом попыхтели кальян в Урюке. Кинестетика: бедра, ноги, спина, шея. Всю свиданку мне казалось, что я лажаю (так калибровал ее, смеялась часто над чем-то, типа надо мной), но старался держать фрейм, что все гуд. В итоге, когда наклонился ее поцеловать - ответила! Этого я реально не ожидал, т.к. был уверен, что ей со мной не айс. И тут я понял, как важно держать свой фрейм, и не занижать свою значимость в чужих глазах. Всю свиданку я себя хреново чувствовал - дальше поцелуев дело не зашло. Ддомой, разумеется, даже не заикался звать.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наездил туеву хучу километров, затем потягал железо в зале. Как итог - устал. Словил небольшой откат - стало несколько одиноко. Это пройдет. Готовлю отбивную, читаю Новосёлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi, с первой девочкой скорее всего или месячные или не побрилась, обычные женские тараканы. LMR дело такое, я не фанат оного. Знаю людей, кто готов часами бороться и все равно взять свое, дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi, с первой девочкой скорее всего или месячные или не побрилась, обычные женские тараканы. LMR дело такое, я не фанат оного. Знаю людей, кто готов часами бороться и все равно взять свое, дело вкуса.

Чуп, очень надеюсь - не хочется сливать такое потенциальное великолепное СО. Уже пару раз убеждался, что если не прожать ОЖП у себя дома, вероятность ее привода/встречи/вызвона очень резко снижается.

 

Вообще, меня начинает доставать то, что у меня с ОЖП получается все так сложно. Сложно привезти домой, сложно прожать дома. Будто хороший секс нужен мне одному, а они тут рядом не стояли. Типа им не нужен классный сексуальный партнер? - бред. Как сделать так, чтобы сами домой напрашивались? Чтобы сами лезли и чуть ли не насиловали меня? Как им НАСТОЛЬКО включить хотелку, чтоб они не в силах уже были ее отключать??

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность ее привода/встречи/вызвона очень резко снижается.

А вот поэтому нужно или быть настолько уверенным, что все будет или не везти совсем. Но с опытом это понимание появится. Вероятность снижается только в двух вариантах, ты привел ее домой нае*ловом и стал прожимать, но не прожал, она почувствовала себя шлюхой. А второй менее вероятный она играла и переиграла тебя, ты ее не прожал, и ей ты не интересен.

 

Как сделать так, чтобы сами домой напрашивались? Чтобы сами лезли и чуть ли не насиловали меня? Как им НАСТОЛЬКО включить хотелку, чтоб они не в силах уже были ее отключать??

Если не дано природой, то только одно. Развиваться, как личность, для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность ее привода/встречи/вызвона очень резко снижается.

А вот поэтому нужно или быть настолько уверенным, что все будет или не везти совсем. Но с опытом это понимание появится. Вероятность снижается только в двух вариантах, ты привел ее домой нае*ловом и стал прожимать, но не прожал, она почувствовала себя шлюхой. А второй менее вероятный она играла и переиграла тебя, ты ее не прожал, и ей ты не интересен.
Подтверждает ли это тот факт, что если не уверен, что будет секс, девочку лучше не целовать? Или отсутствие секса и наличие поцелуев не мешают др др? Я склоняюсь ко второму варианту: раньше мужчины не делали фасты, и после поцелуя на 3-4-ом свидании у них (у мужчин))) случался таки секс где-нить на 7-8-ом.

Может ли быть еще такой отмороз: вы поцеловались на 1-ом свидании, потом хорошо разошлись, но она почувствовала себя шлюхой, и не вызванивается? Когда думаю в этом направлении, появляются мысли, что, может, имеет смысл специально ТФНить (не целовать на 1-ом, не стремиться к фасту и тд)? Хотя, надо четко чувствовать грань между ТФН до секса, и ТФН без секса.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что все строится на твоих ощущениях и опыте=уверенности в следующем шаге. А так как мы имеем дело с живым человеком, ничего не исключено. Разница лишь в том, что ты не паришься. Фаст, секс на первом свидании, это не самоцель иначе у тебя должен быть огромный поток. Ты калибруешь, не проходит, забываешь, следующая... Конвейер. У меня сейчас тоже, благодаря тренингам таракан - нужно соблазнять быстро, а это не всегда так. Вопрос лишь в том, заморачиваться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Написал сообщение, но форум залип. Дублирую:

 

 

Бакарди, дружище.

Читаю твой журнал постоянно и подметил вот какую вещь.

Ты немного зациклен на соблазнении по пунктам.

1 свидание нужно поцеловать и желательно затащить домой

2 свидание обязательно нужно сексить

3 свидание... оно вообще бывает у тебя?))

 

Калибруй больше девушек, они как бы все разные и модели поведения со всеми тоже разные.

Смотри на их отношение к тебе и от этого играй.

Ведется сильно на тебя, атакуешь как умеешь и соблазняешь до последнего, т.е. до секса.

Видишь, что интерес к тебе средний, она присматривается: выстраиваешь доверие и создаешь комфорт дольше чем обычно.

 

Причем я сейчас описал тебе все очень поверхностно.

 

Приведу пример из своего опыта.

 

На прошлой неделе была бурная суббота, которая закончилась часов в 5-6 утра, а еще до нее я договорился с девушкой позавтракать (первое свидание) в воскресение часов в 12.

Подтвердил в воскресение утром, да, все нормально, встретились на крыше Невского пр. (есть у нас там отличный ресторан), отлично пообщались, при этом сидели все время напротив друг друга, я даже не делал попыток прикасаться к ней потому что:

1. формат свидания совсем не интимный, но при этом очень необычный

2. отношение ко мне осторожное (опять же из-за формата свидания, все приглашают встретится вечером)

3. впринципе первое свидание

 

Но мы поговорили о многих вещах, которые выстраивают доверие и комфорт.

 

И дальше каждый побежал по своим делам, удовлетворенный проведенным временем.

 

Больше с этой девушкой не встречался, не хватает времени, то у нее, то у меня.

Но как пример, свидания без кинестетики, но продуктивного, его можно привести.

 

Или вчерашнее свидание. Другая девушка, тоже первое свидание.

Прогулка по набережной, припасенный плед, разговоры о детстве и глубоком, много общих воспоминаний, ощущение давнего знакомства, смена места в ресторан, девушка нереально ведется, конечно же целую без какого-либо сопротивления, но не трогаю даже грудь, т.к. домой везти не хочу, секс не планировал, глажу ноги, копошусь в волосах, она балдеет и от этого, сама делает так же мне.

Уходить не хочет, отправляю чуть ли не силой.

Все, следующее свидание можно спокойно везти домой и...

 

Чувствуешь разницу?

 

В обоих случаях я достигал поставленных целей, но эти цели изменялись по ходу общения в результате калибровки девушек.

И они довольны, и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо, спасибо за такую ценную ОС.
Ты прав - я слишком зациклен на сексе. Возможно это зацикливание возникло из-за того, что СО девочек еще не так много, и довольно часто получаю обломы вместо секса. Согласись, когда знаешь, что ночью будет секс с одной, несколько легче накануне сидеть вечером с другой др напротив др в ресторане, и не париться вообще. А у меня все сигналит лампочка в башке: "соблазнить! соблазнить! соблазнить!". Свободного времени не так много (из-за спорта вечером), и каждый свободный час стремлюсь прожить с максимальной пользой. С ТЗ цели соблазнения польза - приближение к сексу. Т.о. для встреч выбираю ОЖП строго по приоритету: сначала - с которыми уже виделся, потом идут - с которыми уже созванивался, затем - с которыми только начинаю знакомство. Хотя, быть может, девочки в последней группе гораздо легче могут быть соблазнены.

Хотя, в большом кол-ве девушек есть хороший плюс - можно, не запариваясь, пробовать новые механизмы и принципы поведения на свидании, и анализировать результат. Как-нибудь с новой ОЖП попробую не кинестетить вообще на 1-ом свидании - интересно посмотреть результат.

 

Возникла мысль: мне и еще 1-2 вам знакомым москвичам-форумчанам собраться и поехать к вам в питер, потусить с вами на выходные. Что скажешь?)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тогда исходи из целей.

Если цель быстрый секс, то и калибруй девушек еще до свидания насколько они готовы к этому.

Тогда не будет обманутых ожиданий у тебя.

 

 

Приехать вообще не вопрос: но через выходные у нас начинается Мастерский на котором я буду занят, а он как раз по выходным.

Т.е. выходные 1-2 и 8-9 июня заняты, а вот после велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо лучше принять то что ты зациклен на сексе чем от этого пытаться уйти борясь с бессознательным сопротивлением, более того это путь в противоположном направлении от гармонии и счастья.

 

Кто сказал что зацикленность на сексе плохо? И с х*ли мне им на слово верить? ;) 

 

По поводу ЛМР давно все придумано и рассказано на том же базовом.пикап.ру. Че тут выдумывать? Лезешь в трусы и все. Не надо никакого мозго дро*а просто будь самцом, будь Альфой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо лучше принять то что ты зациклен на сексе чем от этого пытаться уйти борясь с бессознательным сопротивлением, более того это путь в противоположном направлении от гармонии и счастья.

Пару раз слышал от ОЖП ОС, что создается ощущение, что у меня недотрах - много шуток про секс и т.п. Т.е. перебор в этой зацикленности не очень хорошо. Все хорошо в меру. Мне секс нравится, я хочу и люблю им заниматься. Но, думаю, таки стОит это "хочу" немного снизить - из-за него я перестаю получать удовольствие от самой Игры.

 

Заметил бардак в кодовых именах - под кодом Мамба-1 оказалось 2 девушки)) Но, думаю, это не суть важно. Все равно, когда много девушек, в одной теме сложно проследить лог общения с одной из них.

 

За эти 2 месяца Мамбой-4 (6-ка, виделись один раз в конце марта, неудачно покурили кальян, в конце встречи поцеловал в губы, хоть и не засосал) не встречались - я лишь периодически прозванивал, либо короткая переписка по смс.

Как-то раз договорились пересечься после обоюдных тусовок, но - не точно. Там она звонила, говорила "приезжай к нам", я говорил "приезжай к нам", договаривались созвониться, но т.к. оба хорошо тусовались с друзьями - не встретились. Хорошо, что звонил не только я - она тоже пару раз звонила, писала смс - была заинтересована в моем приезде.

В выходные хорошо пообщались, договорились встретиться вчера. Днем переписываемся - из-за работы не знает, когда освободится. После конца моей работы она еще работает - иду плавать. Потом не вызвонилась. Сейчас заметил - когда я выхожу из бассейна, девочки не вызваниваются. Может, у нас вода с плохой кармой?))

 

Сегодня, быть может, поздравлю с ДР Мамбу-5, о свиданке с которой ФР не написал. Но т.к. она меня особо не зацепила - хз.

 

В чт планирую вытащить ВВП-2 в кино с возможной ночёвкой у меня в берлоге.

Тут будет уместно, если подскажите ответ на вопрос:

ОЖП живет за городом, т.е. после работы ей либо домой, либо сразу куда-нить в мои края, либо после дома возвращаться в Москву (мне это видится гиморно, бессмысленно и неудобно). Но в чт, после работы, я хочу потренироваться. Чем занять девочку после работы на пару часов?

 

Вчера и сегодня Мамба-3 пишет смс сама. Это первая ОЖП, которая как-то о себе сигнализирует - приятно. Примечательно, что именно на свиданке с ней мне казалось, что я лажаю (некорректно калибровал).

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз слышал от ОЖП ОС, что создается ощущение, что у меня недотрах - много шуток про секс и т.п. Т.е. перебор в этой зацикленности не очень хорошо. Все хорошо в меру. Мне секс нравится, я хочу и люблю им заниматься. Но, думаю, таки стОит это "хочу" немного снизить - из-за него я перестаю получать удовольствие от самой Игры.

Я например,о сексе практически никогда не говорю. Во первых к разговорам к сексу сейчас сводят почти все, парни не в теме, пикаперы, дяди на большим машинах, но этим они только показывают свою нуждаемость. А нуждаемость не вызывает влечение! К сексу ведет развитие кинестетики, а не разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спирит красавчик!

Давно делаю точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз слышал от ОЖП ОС, что создается ощущение, что у меня недотрах - много шуток про секс и т.п. Т.е. перебор в этой зацикленности не очень хорошо. Все хорошо в меру. Мне секс нравится, я хочу и люблю им заниматься. Но, думаю, таки стОит это "хочу" немного снизить - из-за него я перестаю получать удовольствие от самой Игры.

 

Ты слышал что женщину не стоит слушать? Какая ОС если у нее обратная рационализация)) Более ненадежных данных сложно найти. 

 

Тебя стебут, а ты ведешься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЛМР давно все придумано и рассказано на том же базовом.пикап.ру. Че тут выдумывать? Лезешь в трусы и все. Не надо никакого мозго дро*а просто будь самцом, будь Альфой! 

Ты не думал, что база зовется базой не спроста. Многие вещи на Базе направлены на то, чтобы почувствовать крайность и сопоставить с другой крайностью (в большинстве случаев), в которая была до тренинга. Но некоторые выпускники базы почему-то начинают считать другую крайность нормой. На базе, кстати, учат, что домой девушку нужно привозить возбужденной, тогда ЛМР минимальный или его нет вообще, но большинство притаскивает "нае**ой", отсюда и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думал, что база зовется базой не спроста. Многие вещи на Базе направлены на то, чтобы почувствовать крайность и сопоставить с другой крайностью (в большинстве случаев), в которая была до тренинга. Но некоторые выпускники базы почему-то начинают считать другую крайность нормой. На базе, кстати, учат, что домой девушку нужно привозить возбужденной, тогда ЛМР минимальный или его нет вообще, но большинство притаскивает "нае**ой", отсюда и проблемы.

 

Да мне пофиг почему база зовется базой, у Ширина спроси почему, он точно в курсе. 

 

"нае**ое" блин что это за слово? о.О ты матерись нормально что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать вообще не вопрос: но через выходные у нас начинается Мастерский на котором я буду занят, а он как раз по выходным.

Т.е. выходные 1-2 и 8-9 июня заняты, а вот после велкам!

Ахахах)) нарисовалась работа в СпБ на 1-2 числа)))

Прошляпил эту неделю - мог бы на этих выхах поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имею на момент "сейчас", подготовившись к выходным.

 

Вчера обменялся несколькими сообщениями с Мамбой-1:

я: сегодня хороший день для приятных встреч и подарков, которые таят /надо отвыкать звать ОЖП в тот же день - часто отказываются, в этом сообщении закинул интрижку и интерес (насколько догадался)/

она: не уверена, выходные то, что надо /перехватывает инициативу, но не сливает - предлагает свой вариан - хороший признак/

я: выбирай: пт, сб, вс /типа перехватываю инициативу)) понимал, что косяк (открыл то, что все выхи свободны), но они реально были свободны (параллельно велись переговоры с другими ОЖП)/

она: Вс.

я: ок, вс вечер встреча друзей. Договорились? /в этот раз мне было важно получить подтверждение, т.к. предыдущие встречи мы не "договаривались" - она ничего не могла обещать/

она: прекрасно)

 

Интервалы между смс 2-4 часа. Т.е. она не спешит отвечать. Т.к. телефон всегда со мной, мне сразу отвечать не в падлу, но я зеркалю. Т.к. этой девочке не доверяю (сливала 3 не "договоренные" встречи), запланирую себе на Вс альтернативный вариант досуга.

---------------------------------

Вчера написала Знакомая-1. Т.к. ранее она слила встречу, да и в сб у меня дома не прожалась, поехала домой, решил сделать Д (отвечал односложно, холодно).

она: приветик, ты смотрел Великий Гетсби? /хочу этот кин посмотреть, не прочь глянуть его с ней/

я: хай. нет

она: хочу посмотреть, подруга ходила, говорит классны! Я тоже хочу, не хочешь завтра сходить? :)

я: можно. но пораньше, чтоб к 20-22 освободиться.

она: тогда договорились :)

 

Планирую скалибровать ее, и, если сочту нужным, после кино посадить на такси/метро и отправить домой/к друзьям, а самому поехать тусить - она же меня еще плохо знает для того, чтобы оставаться со мной. Не хочу потратить вечер пятницы на очередной неудачный ее прожим.

---------------------------------

Короткая переписка с ВВП-2:

я: привет, шоколад. Как день прошел?

она: я на днюхе у подруги

она: привет

она: семейное торжество

я: хотел на выхи договориться, выцепить тебя. Но ок - отдыхай. /попытка закинуть интригу и отдалиться/

она: я позвоню в 12?

я: Ок

 

В момент переписки параллельно договаривался на возможную встречу с бывшей секс-онли, которую слил из-за запаха. Через полгода написала сама, вот сейчас решил вытащить на встречу (вдруг запах ушел?).

Поэтому подумал, что если буду занят - не отвечу.

Звонит где-то в 01:30 - ложился спать. Решил ответить, поболтали, договорились на Сб. Спросила "а чем и где будем заниматься?" - ответил, что об этом не в 01.30 ночи. Попрощались.

--------------------------------

В итоге: запланированы вечера трех дней с тремя девочками из топа моей таблицы. Интересно, что получу в итоге.

 

Еще хочу продолжать обучение (прохожу небольшой курс по знакомствам в инете), но у меня есть реально огромное кол-во девушек, которых не могу обработать. Как-то все буксует (вызвоны, встречи, соблазнения), двигаюсь слишком медленно: внимание сконцентрировано на 3-4 девушках, хотя в таблице их 21 (с СЗ, полей, реала, ВК).

 

Буду рад советам, как работать с бОльшим числом ОЖП одновременно, но без ухудшения качества (которое и так фонтан))?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо двигаешься. Чем по жизни занимаешься, где работаешь?

Спасибо

Работаю (небольшой семейный бизнес), занимаюсь спортом (фитнес), общаюсь с друзьями, иногда хожу в клубы, пою в караоке, люблю познавать новое. В данный период жизни активно развиваюсь как мужчина (форум, книги, ожп и тд) - в кратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу не получилось встретиться со Знакомой-1. Я запланировал встречу на ранний вечер, соответственно на поздний у нее были планы. В общем, ранним вечером я еще катался по Москве по работе (кушать-то хочется). Но калибровал интерес и желание встретиться со мной. На сб сказал, что вечером у меня планы. В сб созванивались и переписывались. Ближе к вечеру спросила: чем занимаюсь и долго ли? Сказал, что играю и на долго. Сказала: ОК, буду планировать свой вечер. В общем, девочка молодец - люблю людей с наполненной жизнью.

 

ВВП-2 целую субботу ездила и каталась по делам. Сказала, что освободится к 18. У меня были свои планы (спорт, дела, волейбол с друзьями в парке) - хорошо день провел. ОЖП сказал, чтоб как освободится дала знать, мол устрою ей классный субботний вечер, чтоб хорошенько отдохнула (Б). Из-за активно проведенного дня вечером покушал и буквально вырубился спать. Звонили друзья, звали потусить, но я пребывал в стране снов.)) В 00.30 получил от ВВП-2 смс, что сегодня она мертв. Разумеется, мне это дело не понравилось: если люди запланировали провести вечер, и у одного из-за запары что-то не получается, нормально будет предупредить. В общем, расцениваю это как Д. На смс не ответил, сам Б делать не планирую, жду Б от нее.

 

С Мамбой-1 за пт-сб не созванивались. Есть договоренность на сегодняшний вечер. Вот думаю: может слиться? Есть ощущение, что я слишком легкодоступен для нее - легко меня сливает. Сейчас утром настроение не особо. И последние сливы со встречами не добавляют уверенность, что эта встреча состоится. Буду рад получить дельный совет или окрыляющей битой по башке.))

 

Сегодня, вообще говоря, день планируется довольно таки насыщенный: спорт (хотя ощущения в организме не айс - кажется перетренировался), немного работы, возможно заеду на выставку к своей СО. Вечером хз - сливать / не сливать мамбу, тусануть / отлежаться - скалибрую свои желания.

 

ps. Читаю Новоселова. Вопрос: народ, а где-нить ближе к концу книги будет сказано как со всем этим бороться/жить? Или уважаемый Олег вылил кучу полезной говно-информации мне в мозг, а расхлебывать это придется самому?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. Читаю Новоселова. Вопрос: народ, а где-нить ближе к концу книги будет сказано как со всем этим бороться/жить? Или уважаемый Олег вылил кучу полезной говно-информации мне в мозг, а расхлебывать это придется самому?

До падения форума в теме РиУО Da_V, как раз начал писать свой взгляд на отношения, мотивируемый как раз этой книгой. Я сам книгу не читал, но он крайне негативно о ней отзывался, считая ее пропитанной жененавистничеством и крайне сомнительными идеями. Жаль тема "сгорела", так что относись к ней с долей скептизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До падения форума в теме РиУО Da_V, как раз начал писать свой взгляд на отношения, мотивируемый как раз этой книгой. Я сам книгу не читал, но он крайне негативно о ней отзывался, считая ее пропитанной жененавистничеством и крайне сомнительными идеями. Жаль тема "сгорела", так что относись к ней с долей скептизма.

Я это помню и начинал читать книгу, осознавая, что сказанное там надо делить на N, и не принимать близко к сердцу. Однако, книга так... эмм... впечатлила, чтоль - всасываю все от и до. Теперь хз, что с этим делать: боюсь серьезных отношений, слово "брак" вообще никакого позитива не вызывает. Я осознаю, что это все крайность, но мне надо четко понять в чем именно Олег не прав, какие углы нужно сгладить и покрасить в веселый и противный "фукси".

Отчет за воскресенье.

Т.к. в субботу вечером вырубился, проснулся в вс часов в 7 утра. Сидел читал всем известно кого. Затем тренировка. Днем кинул Мамбе-1 смс: "Привет. Освобождаюсь в 19. Ты- во сколько?" Потом поехал на выставку к своей СО. Пообщались почти всего ничего, т.к. мне надо было бежать, а ее дергали потенциальные клиенты. Но и мне и ей было приятно встретиться. Когда два человека относятся др к др с теплом и уважением, это приятно. Вижу, что ей важно мое отношение. Узнал, что у них с мужем стало немного налаживаться - искренне порадовался.

Далее поехал на работу. Получил ответ Мамбы-1: "Привет. А я освобождаюсь в 11 вечера". Ответил: "Отлично". Больше контактов с Мамбой-1 не было. Думая, чем заполнить вечер, связался с ВВП-2 /забыл, что не хотел ей звонить до ее Ближе/. Договорились, что я закончу пару дел, она одевается, и мы встречаемся у ТЦ. Цель встречи - просто посидеть, наладить раппорт, чуть лучше др др узнать, хорошо провести время.

Заработал немного денежек.

Звоню ВВП-2 - не отвечает. Еду к дому, параллельно прозваниваю друзей на предмет у кого какие планы. Перезванивает ВВП-2, почти готова выезжать, если без пробок - за 15 минут доедет. Смотрю - пробок нет. Договариваемся ехать к ТЦ и встречаться там на парковке.

Минут через 20 приезжаю (по логике, она должна быть там). Пишу смс, с инфо где стою. В ответ пара смс с уточнениями. И все, тишина. Проходит минут 20. Звоню - не отвечает. Думаю: "еще пара раундов в игре и поеду". Через 2 раунда пишу смс: "я поехал отсюда". Не успеваю выехать с паркинга - звонит. Думаю поднимать или нет, настроение немного подпорчено неприятным "привкусом" отношения к себе. Поднимаю трубку, отвечаю односложно:

она: злишься? /каким-то подавленным чтоль голосом/

я: мне это отношения неприятно /жаль, что дословно не запомнил/

она: ты далеко уехал?

я: нет

она: ну прости, пожалуйста

я: ты где?

она: в квадрате А3, а ты?

я: стой там, сейчас подъеду

она: хорошо

Далее было сложно др др найти, меня эта ситуация уже выбешивает, хоть я и сохраняю хладнокровие. Договорились встретиться у катка внутри ТЦ. Подхожу, холодно целую в губы, извиняется, обнимает, целует, трогает, еще извиняется. Пытаюсь оттаять. Говорит, что такого не будет и т.д. В общем сели на диванчик, стали общаться. Приятно было, что трогала и гладила гораздо больше, чем раньше. Очень охотно отвечала на поцелуи, иногда сама засасывала и т.д. Встретились мы где-то в 21, в 23 ей надо было ехать на работу (в 2 ночи уезжали всей компанией в др страну отмечать ДР компании). Сидим, смотрим ее фотки, кинестетим, целуемся, оба возбуждены, у меня стояк. Время 22 часа. Спрашиваю:

 

я: почему тебе надо именно к 23?

она: ну, можно и чуть попозже.

я: ?!!? и ты молчала?! к 1? к 12?

она: к 1 поздно, к 12 - более-менее.

я: тогда едем срочно курить кальян!

она: нет, не надо - не хочу спешить (в смысле секс в спешке)

я: еще как надо! /вижу улыбку/ это спонтанность, эмоции, драйв - надо тебя хорошенько проводить)

она: бла-бла

 

Заказываю счет, оплачиваю, встаем, идем к машине. Все время сыпет вопросами: "ты же меня проводишь до моей машины?". Вспомнив совет "соглашаться, но делать по-своему", говорю: "конечно!" и веду к своей. Далее мы едем летим ко мне. На ее отнекивания говорю, что ищу разворот))) Калибрую, что ситуация ее прёт, меня - тоже. Приезжаем к подъезду, время 23:10. В 00 ей надо быть в офисе (минут 20 пути). Домой подниматься не хочет. Мне пох@й - ищу ключи. Понимаю, что куда-то их затырил, а ОЖП остывает, засасываю ее... и продолжаю искать эти греб@нные с@ка ключи))))) В итоге нахожу их в багажнике (к этому моменту засасывать перестал))). Пытаюсь вытащить ОЖП из машины, от нее К+, но вылезать не хочет. Вдруг, вспоминаю мой ошеломительный вояж на 20 секунд на Крите, когда у девочки был автобус в аэропорт, и никто не получил ни малейшего удовольствия. Была мысль, что, возможно, она слилась, т.к. никаким классным сексом и не пахло. Понимаю, что прожать могу, но с соответствующим качеством "made in china".

Почти что в бешенстве, от распирающих эмоций возбуждения, гнева, безысходности, страсти, выдаю: "блин, если трахать, то трахать хорошо". Захлопываю двери и везу ее на работу. От нее вопрос с прифигевшей улыбкой: "ты чего такой грубый?" Говорю в шутку, что ненавижу ее, что она во всем виновата. Она в шутку оправдывается, включает обиженку - засасываю. На работу ехали неспеша, общаясь на разные глубокие темы (отношения, детство, секс и т.д.) - немножко открылись др др. Часто нежно или страстно целовались. У ТЦ тоже долго не могли оторваться др от др. В итоге, пожелал ей хорошенько оторваться. В 23:20 попрощались и разъехались.

Вечером доволен, хотя опять секс пролетел мимо меня. Эмоций получил пздц как много.

 

Сразу позвонил Мамбе-1 - не отвечает. Слила договоренность. Понимаю, что для СО отношений значимость партнера должна быть низкой, но уважение никто не отменял. Как с ней быть? По мне так забить на нее. Если когда-нить что-нить напишет из серии, что в такой-то день она свободна - проигнорить. В идеале было бы с ней договориться о встрече и слить ее (за 1-2 часа до встречи), но пока она на шаг впереди и сливает меня.

Может кто-нить объяснить ее поведение? Набитие цены? Результат таксебе-секса на 3/10? Что я делаю не так, что приводит к подобному результату? Буду рад советам.

upd. Сейчас вспомнил мысль, что возможно Мамбе-1 не хватало ВПр, грубости, жесткости и т.д. Быть может имеет смысл добавить эту опцию? К примеру, позвонить, сказать: "тогда-то встречаемся во столько-то". Но как, если при звонке она будет занята и тупо не возьмет трубку (за предыдущую неделю мы с ней не созванивались).

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как сейчас прожал новую для данного журнала девочку Мамба-6 на таки написание ее номера телефона. Несмотря на то, что уже пару раз хорошо разговаривали по телефону (звонила с рабочего), и несколько раз прикольно общались ВК, номер мобилы упорно не хотела давать - был какой-то очень негативный опыт знакомств в инете. Сегодня мне это надоело, написал ей:
 

BacardiБебебе, приветМамба-6привяуBacardiкак твое хорошее настроение?Мамба-6Отличное) а у тебя?Bacardiсупер) у меня тоже превосходное!задержался на работе - денежку зарбатывал. сейчас готовлю себе вкуснейшую сочную отбивную и читаю книжку.Мамба-6Какой молодец)Bacardiдаи этот молодец сейчас держит в руках свой телефон, чтобы с приятной улыбкой на лице записать твой номер телефона)Мамба-6Это мило конечно, но у меня жесточайшая депрессия вкупе со всеми просроченными сроками сдачи диплома. Ты уверен, что хочешь знать мой номер?)Bacardiуверен. пиши.Мамба-6А зачем он тебе?)Bacardiчем-то напомнило вопрос по домофону: "алло, ты где?"спрашиваю, значит нуженхуже будет, если не буду спрашиватьМамба-6ХХХ-ХХХ-ХХХХ только сегодня не звони, нас затопили и мы ждем аварийку

-----------------

Вчера занимался сексом с молодой подругой. Заметил, что все таки я быстро выдыхаюсь - не могу долго держать быстрый темп. С легко кончающими девушками это проканывает - ты Бог и Господин. Но если девушка достигает оргазма медленно - моего ресурса уже явно не хватает. Тут же сам себе нанес удар по самооценке: я не могу удовлетворить женщину, которая легла со мною в постель.

Девушку позже удовлетворил пальцами, но осадок остался и возник, быть может глупый, вопрос: А кто-нибудь знает способы прокачки данного скила - выносливость?

Буду рад интересным идеям.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу долго держать быстрый темп.... - выносливость

 

присоединяюсь  - выносливость(быстрый темп) - бег. 

------------

Тут же сам себе нанес удар по самооценке: я не могу удовлетворить женщину, которая легла со мною в постель

спасибо что позволила мне тебя удовлетворить . я как нибудь уж там сам себя удовлетворю.. потом. 

-----

про ВВП-2 из поста 146.  не из критики. но это провал. классно ты ей ЧСВ поднял и вообще попрыгал вокруг нее и повеселил. думаю секса с ней уже не видать.

 

 

----

понравились посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Что то не заметил особых техник по вытаскиванию телефона, обычный такой директ, тем более уже было хорошее общение и не раз.

По выносливости: сильно почувствовал приход после того как стал каждый день отжиматься 150+ раз.

Сейчас часто игровые виды спорта, проблем с выдыханием не замечаю.

Кстати, ты много куришь кальян, это нужно закрывать чем-то, где нужно много бегать.

Сигареты тоже куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...