Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

о_0 такая форма и после метахи? скинь фотку свою с голым торсом..

 

ОМЕН, я вот тоже не представляю как за год можно стать челом с той фотки..еще и легко.. и без витаминок..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Блочные нет, а рычажные да.

Ну чтобы куда-то дойти, туда надо идти. Как правило народ либо идет в других направланиях, либо занимается 3-4 месяца и бросает. Второе чаще.

Ни каких. Все залы закрылись до 1-го сентября на ремонт. Записался в турникмены... Качаю пресс, да отжимаюсь. С гантельками балуюсь...    Наступит 1-е сентября начну базу емашить... =) В ней сила...

 

Сам курс и ПКТ не дешевое удовольствие.

 

ты же писал, что метан ел, 500 руб для тебя не дешевое удовольствие?

мешок протеина за 5т. на месяц не дешевое удовольствия

 

Я за весь свой стаж всего делал 2 курса

1-й 100т.

2- 150т.

ПКТ не делал, т.к. анализы нормальные. с первого курса 5кг со второго 8 кг набрал.

Я не соревунющийся атлет мне это не надо.

Просто я готовил пару человек.

На бикинщицу ушло почти 3000 убитых енотово.

Не считая питания и купальника.

И на паренька чтобы пожать МС, ближе к МСМК ушло много, на самый обычный курс Дека + энка. 2 курса за год и ПКТ после них, питание и все остальное очень прилично в копейку влетело. На мосту принималася турик по 2т через день.

Анализы до, во время и после курса, тоже недешевые. Консультация врача. Вот и считай самые обычный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый курс 100 тысяч и пкт не делал?  :D

 

  метан две пачки  на курс. порядка 2 рублей.

+ пкт  - кломид, карсил, , цинк  и   трибестан..  около 5-6 рублей .  

+анализы до после -  2 т.р   

итого надо  порядка  9-11 т. рублей чтобы похавать меташки  )))

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа )) метаха стоила 25 баксов за 100 т)

Потратил 75 баксов на метан

И 4 анализа по 32 бакса. На все ушло 200 баксов)))

Кломид не понадобился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где анализы дешевые такие до и после 2к? один раз сдать стоит около 100 зеленых..

 

хз . у  нас тесторенон  200 рублей лг фсг тоже рублей 300. пролактин , эстрадиол вроде тоже по 200. итого по рублю на один раз где то выходит. ну может  полтора рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, закрываем тему... Лишняя тут она... А то я за себя не ручаюсь... Пойду, курсану... А потом в качалку... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, закрываем тему... Лишняя тут она... А то я за себя не ручаюсь... Пойду, курсану... А потом в качалку... =)

Ты лучше питание нормальное организуй  без него никакая фарма не поможет. С чего организм будет расти если элементарно материала для строительства мышц  просто нету?? 

И это же касается рабочих весов я перед тяжелыми тренировками специально делаю углеводную загрузку кг 20 точно добавляется к рабочим весам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 специально делаю углеводную загрузку кг 20 точно добавляется к рабочим весам.

 

 

это как же надо загрузится углеводами что 20 кг прибавить к рабочим весам?))  жал 90. поел картошки  - и пожал 110?   :D   любые курсы отдохнут)) 

 

100 процентная инфа. -  если сутки вообще ничего не есть  перед тренировкой - веса только вырастут

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 специально делаю углеводную загрузку кг 20 точно добавляется к рабочим весам.

 

 

это как же надо загрузится углеводами что 20 кг прибавить к рабочим весам?))  жал 90. поел картошки  - и пожал 110?   :D   любые курсы отдохнут)) 

 

100 процентная инфа. -  если сутки вообще ничего не есть  перед тренировкой - веса только вырастут

 

Ну не знаю если я сутки не пожру то врятли с приличными весами смогу работать. Было так что на голодный желудок с утра тренилась -веса рабочие падали с учетом что там не сутки а часов 12 голодовки было.

 

Что касается загрузки то  чтобы не разносило ем 100г крупы+ 1-2 яблока. А когда гружусь 300гр дня за 3. Вот сегодня делала становую а грузилась только с утра  в результате 80кг на 8 раз а 90 уже вообще не смогла хотя теоритически должна уже больше сотки на раз брать. А когда на 100гр пыталась делать то 60 уже еле вытягивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

какие сейчас результаты в базовых упражнениях?

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сейчас результаты в базовых упражнениях?

 

Ни каких. Все залы закрылись до 1-го сентября на ремонт. Записался в турникмены... Качаю пресс, да отжимаюсь. С гантельками балуюсь... 

 

Наступит 1-е сентября начну базу емашить... =) В ней сила...  Выше расписанна программа, по ней буду работать... Пока в рабочие веса не поднимутся до 90-100 кг... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие сейчас результаты в базовых упражнениях?

 

Ни каких. Все залы закрылись до 1-го сентября на ремонт. Записался в турникмены... Качаю пресс, да отжимаюсь. С гантельками балуюсь... 

 

Наступит 1-е сентября начну базу емашить... =) В ней сила...  Выше расписанна программа, по ней буду работать... Пока в рабочие веса не поднимутся до 90-100 кг... =) 

 

ну тогда не расслабляйся, делай этого побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток ! ! ! 

 

Уже неделю как начался новый сезон. 

 

Цель на эту зиму, повысить мышечную массу и силу. Хочу к концу сезона масса набора такие силовые показатели в рабочем режиме:

присед 100-110 кг

Жим 90-100 кг

Становая 110-120 кг.

 

Для этого выбрал программу написанную в 174 посту. Программа для меня новая. Ни когда не занимался так как там описанно. Для меня в новинку циклы. Да и комплекс упражнений подобран собрав лучшее из всех возможных советов " ЕМАШЬ БАЗУ". =) Чаще всего мои тренировки проходили в виде 3-х дневного сплита. В прошлом году за зиму я набрал почти 6-7 кг, с 61 кг до 67-68 кг. С такими силовыми в рабочем режиме:

присед 75

жим 80

становая 80

 

Начальные данные на этот год:

вес - 67-68 кг. 

 

За это лето я не набрал ни одного килограмма, но при этом и не скинул. Что меня очень порадовало.

 

Придя в начале этой недели в зал, после почти 3-х месячного отдыха, понял, что нет тех силовых, которые были весной. По этой причине, первые 2-3 недели вылетают, пока не приду в форму. 

 

Из спорт пита купил только креатин. 

 

ЗЫ: масло осталось парней, которые не бросили тренировки... =(((

ЗЫЫ: чуть позже замерю объемы частей тела.

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все плачевно... После лета силовые очень сильно упали. За две недели тренировак, да же близко не подобрался к тем силовым которые были весной.

 

В связи с определенными обстоятельствами и моей ленью, нарушен график питания. Чувствую, что не доедаю... 

 

Программу которую использую, довольно интересная. Нет перенапряжения, усталости. На каждую, последующую тренировку прихожу отдохнувшим и полон сил. 

 

На данный момент мои силовые в рабочем режиме следующие:

Жим 60 кг 5х5

становая 65 кг 5х5х

Присед 60 кг 5х5

 

Хотя еще весной жим был 80, становая была 80, присед был 75. Я в ахтунге...

 

Цель на эту неделю, востоновить, нормализовать, улучшить питание ! ! ! Так как не углеводов, ни белков я не доедаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камдец.... Вообще распоясался... Хоть сам себе пропилюлей не вламывай... 

 

Так и не могу наладить питание... ТО забуду, то просто жрать не охота, то нечего... Маза фака... Я уже похудел, на 1-н кг.. Тот жир, которого почти нету, таит... ФАК... ЕМАТЬ КОПАТЬ... Охеренно начался массонабор. 

 

Опять придется нарабатыать привучку пожрать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Жрать над много, не добираешь если купи гейнер. Почему становая, присед и жим одинаковвый вес? На спину обычно больше всего идет, спина не больная? Тренировка 5х5 силу развивает, массу не очень хорошую наберешь) Скинь веса на процентов 60 и начинай с них, уверен, как подберешься к своим весам еще больше сделаешь! Странно что становая так мало... Сколько калорий ешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая, жим и присед одинаковые, по причине того, что становую и присед в прошлом году не взлюбил... =) Не делал в полную силу в отличии от жима лежа... =) 

 

В этом году хочу поменять приоритеты... 

 

По поводу 5х5... Думаю саначал добраться до 100 кг, а там уже массу набирать... =) Все равно эти силовые маленькие... 

 

Возможно веса осознанно или не осознано занижаю. Как намечу поднятие веса на штанге, так то работа появиться, то уехать куда либо нужно как в этот раз на 2-е недели и то еще что нибудь... И поять начинаю занова... =(

 

Возможно просто боюсь... =) Думаю в этом месяце достичь показателей весны и шагнуть дальше. Планирую недели через 2. 

 

 

Основательно не доедаю... Смысл барать гейнейр если норм питание не совсем айс... Но вроде бы все налаживается... И опетит появился =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попробуй по фалееву полностью, присед 100 кг на 5 повторов- это макс полгода) а так да, сачкуешь просто, жим то хороший, сила есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попробуй по фалееву полностью, присед 100 кг на 5 повторов- это макс полгода) а так да, сачкуешь просто, жим то хороший, сила есть)

У всех по разному. Присед у меня поначалу вообще не шел месяцев 10 я стоял на месте 70кг, больше не мог. Это при жиме 100 на 5, становая 160 на 5. Чтоб присел 100кг на 5 раз у меня ушло более 2 лет... Такая вот уж генетика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало болеть в районе нижней части поясницы после того, как добавил упражнение на пресс, поднимание ног к перекладине вися на турнике. Такое ощущение во время упражнения. что вся нагрузка не на брюшной полости, а на пояснице... Хз почему... 

 

Кто как пресс качает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильная техника, не чувствуешь мышцу. Нужно тащить именно пресом. Попробуй ноги поподнимать на брусьях или на подобии снаряде. 


Или слабая поясница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильная техника, не чувствуешь мышцу. Нужно тащить именно пресом. Попробуй ноги поподнимать на брусьях или на подобии снаряде. 

Или слабая поясница

 

Скорей всего поясница слабая... 

 

На брусьях так же... Через чур сильно начинает напрягаться поясница, но не так сильно как вися на турнике... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало болеть в районе нижней части поясницы после того, как добавил упражнение на пресс, поднимание ног к перекладине вися на турнике. Такое ощущение во время упражнения. что вся нагрузка не на брюшной полости, а на пояснице... Хз почему... 

 

Кто как пресс качает?

Слабая поясница.

у меня первое время после приседаний и дня спины постоянно ломило поясницу-грешил на технику.

Начал каждую тренировку время уделять гиперэкстензии-все прошло!

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда буду чередовать один день пресс, другой поясница... 

 

Чувствуется что слабоваты мышцы кора. И пресс, и поясница, и жопа. Пока веса большие не пошли, нужно подтянуть... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдал такими же проблемами, 4 года наз при росте 186 весил 68 кг, занимаюсь рукапашкой + зал, жрал и гейнеры и супер масс, не чего не помогало, 3 года назад по обстоятельствам, переехал в другой город, пошел опять на рукопашку и вот там человек посоветовал как, набрать массу. Написал программу питания, придерживаюсь ее за 2 года вес 93 кг.

 

Кому надо напишу.

 

С утра 9 утра

    2 сырых яйца, стакан молока, каша. на весь день с собой беру в термосе отвар из 3 злаков (овес, пшеница, рожь на 1 литр 1 столовая ложка меда + сахар по вкусу + грамм 40 масла сливочного)

 часов 12

    Стакан молока, курица белое мясо

в обед 2-3 часа

    суп, зелень и что сам хочу,

часов 8 обычно после тренировки

   Мясо в любом виде (жаренное, вареное, тушеное)

часов в 11-12 перед сном

  2 сырых яйца стакан молока.

 

Может кому пригодиться.

 

Особо хороший эффект дает 

 

отвар из 3 злаков (овес, пшеница, рожь на 1 литр 1 столовая ложка меда + сахар по вкусу + грамм 40 масла сливочного + имбирь)  себе готовлю 3 литра с вечера и на весь день хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю... дибо ты не эктоморф)) С аэробной тренировкой практически нереально что то набрать. Откуда масса - не понятно. Ты считай толком ничего и не ел, 2 раза всего угли. Хоть убей, не поверю... Примерно так едят на сушке, а ты еще и набрал.


Кстати дочу можно смотреть, если ты хочешь курситься, у него опыт хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все плачевно... После лета силовые очень сильно упали. За две недели тренировак, да же близко не подобрался к тем силовым которые были весной.

В связи с определенными обстоятельствами и моей ленью, нарушен график питания. Чувствую, что не доедаю...

Программу которую использую, довольно интересная. Нет перенапряжения, усталости. На каждую, последующую тренировку прихожу отдохнувшим и полон сил.

На данный момент мои силовые в рабочем режиме следующие:

Жим 60 кг 5х5

становая 65 кг 5х5х

Присед 60 кг 5х5

Хотя еще весной жим был 80, становая была 80, присед был 75. Я в ахтунге...

Цель на эту неделю, востоновить, нормализовать, улучшить питание ! ! ! Так как не углеводов, ни белков я не доедаю..

попробуй по фуллбади
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как все плачевно... После лета силовые очень сильно упали. За две недели тренировак, да же близко не подобрался к тем силовым которые были весной.

В связи с определенными обстоятельствами и моей ленью, нарушен график питания. Чувствую, что не доедаю...

Программу которую использую, довольно интересная. Нет перенапряжения, усталости. На каждую, последующую тренировку прихожу отдохнувшим и полон сил.

На данный момент мои силовые в рабочем режиме следующие:

Жим 60 кг 5х5

становая 65 кг 5х5х

Присед 60 кг 5х5

Хотя еще весной жим был 80, становая была 80, присед был 75. Я в ахтунге...

Цель на эту неделю, востоновить, нормализовать, улучшить питание ! ! ! Так как не углеводов, ни белков я не доедаю..

попробуй по фуллбади

 

 

Как то искал, но не нашел ни одной прогри по фул бади. Я не знаю как это и что это. =)))

 

 

 

Сегодня последняя тренировка... Вся следующая неделя будет посвящана проходкам. Буду определять 1 ПМ в жиме, присиде, становой, и в жиме стоя...

 

И наступило время нового цикла... =)

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуллбоди это - присед, подтягивания, жим, брусья, пресс. Веса оч сильно поднимает. Когда спокойно раз 10-12 подтянешься и брусья будут 20-25, у тебя веса поднимутся оч сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулбоди по Люберу есть. Книгу в свободном доступе можно скачать. Ббшная она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было год назад, и что мы имеем сейчас... =) 

 

8.10.2013г/ 15.10.2014г

Шея - 37/38 = +1

Плечи - 115/120 = +5

Грудь - 96/106 = +10

Бицепс П - 31/33 =+2

Бицепс Л - 30,5/33 =+2

Предплечье П - 26,5/27

Предплечье Л 26/27

Талия - 73/79 =+6

Бедра - 89/94 =+5

Бедро П - 50/56 =+6

Бедро Л - 50/54,5 =+4,5

Икра П - 34/35,5 =+1

Икра Л - 33,5/35,5 =+2

Вес - 61,5/68 =+6

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально! Кстати еще есть такой замечательный факт я наблюдал. Когда перестал качать бицепс, он у меня рос лучше) Может это только у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было год назад, и что мы имеем сейчас... =) 

 

8.10.2013г/ 15.10.2014г

Шея - 37/38 = +2

Бедра - 89/94 =+6

Икра Л - 33,5/35,5 =+1

 

 

с математикой что-то не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было год назад, и что мы имеем сейчас... =) 

 

8.10.2013г/ 15.10.2014г

Шея - 37/38 = +1

Плечи - 115/120 = +5

Грудь - 96/106 = +10

Бицепс П - 31/33 =+2

Бицепс Л - 30,5/33 =+2

Предплечье П - 26,5/27

Предплечье Л 26/27

Талия - 73/79 =+6

Бедра - 89/94 =+5

Бедро П - 50/56 =+6

Бедро Л - 50/54,5 =+4,5

Икра П - 34/35,5 =+1

Икра Л - 33,5/35,5 =+2

Вес - 61,5/68 =+6

Для таких данных результаты:

 

присед 75

жим 80

становая 80

 

очень даже хороши были, странно что при росте объемов ты так много потерял в рабочих весах.

У меня замеры хоть и побольше, рабочие веса значительно уступают.

 

Что было год назад, и что мы имеем сейчас... =) 

 

8.10.2013г/ 15.10.2014г

Шея - 37/38 = +2

Бедра - 89/94 =+6

Икра Л - 33,5/35,5 =+1

 

 

с математикой что-то не очень..

 

2+2=5 и ниипет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рабочие веса меньше, но они каждую неделю увеличиваются... =) 

 

кстати... =) 

 

http://stat8.blog.ru/lr/0a2bcb20b78085e370cc7a3346cd3893

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приседа и становой жопа растет... Придется учиться заново приседать и акцентрировать основное внимание на мышцах ног, а не жопе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Начальные данные на этот год:

вес - 67-68 кг. 

 

 

 

 

 

На данный момент мои силовые в рабочем режиме следующие:

Жим 60 кг 5х5

становая 65 кг 5х5х

Присед 60 кг 5х5

 

 

 

Промежуточные результаты моих тренеровак. 

 

Вес 69,5 кг. ( вечером перед сном 70-71 кг). 

 

Встав на весы довольно сильно удивился, я ни когда не видел 70 кг на весах, своего веса. Маленькое продвижение есть. Можно сказать двигаюсь в правильном направлении. Но есть одно НО. Стало откладываться сало на боках. Уже немного видно, что бока появились. И это меня не очень то и радует. Привык быть сухим, а тут на тебе... =( 

 

Силовые, рабочие веса. 

Жим 75 кг 5х6

становая 78 кг 5х5

Присид 73 кг 4х6

Жим стоя 43 кг 4х8

 

Немного силовых добавил, с начала сентября. Прогресс маленький есть. На данном этапе, сбросил 10% в силовых, и начинаю занова набор веса на штанги. Надеюсь мне это поможет.  

 

 

Немного отступлю от темы. 

 

Хожу в зал со знакомыми. То ж дрыщи. Но эти дрыщи не сильно то предпочитают базу. Долбят бицуху, трип... Если и делается база, то техника хромает. Каждый из нас добавил в весе. Но, я выгляжу как бы немного безформенным, а он сухие. Вроде бы это и стимулирует, но и одновременно, появляются мысли, пади я что-то делаю не правильно. 

 

Я конечно же понимаю, если долбить 3-мя упражнениями руки, то будет рельеф. Возможно это просто зависть. Хочу сухое тело, но одновременно хочу набрать массу. Так что на хер сухое тело, я емашу базу, мне нужна масса. =)))

 

 

Буду очень благодарен, если у кого нибудь есть в загащнике пару статей, сайтов о правильном питании. Что то по тихой жиреть начал... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой вес для поддержки нужно 2100ккал. Меньше есть никак нельзя, больше сколько угодно, все равно не сожрешь больше 3000ккал) Сало при массе в любом случае наберешь. У нас есть 2 зала. В одном такие же кто делает только верх, без базы, там даже стоек нет) Во втором делают все и круто выглядят. 400гр риса, 400гр грудки, 5 яиц, молоко 200гр, творог перед сном 200гр. Утром овсянку либо гречку каши по грамм 50 для разгона. Овощи, фрукты, соки неограниченно. Делишь все это на 7-8 раз и ешь. Это примерно твой стандарт, сколько нужно съесть. В принципе не много, если делить питание. Перед едой пей ферменты для лучшего усвоение БЖУ. Сушка где то в феврале. Набирать если будет по кило в неделю, это будет идеально!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Набирать если будет по кило в неделю, это будет идеально!!!

 

:D

 

кило в неделю набирать это даже на курсе - норм результат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При режиме и правильном питании и курс не нужен... Вот когда в стоп по весу встанешь)) Например у меня 98-102 колебания. Поддерживать сложно, не то что бы набрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кило   в неделю в натураху это  килограмм жира.

 

в натураху нормально килограмм  раз в полгода. 


 Например у меня 98-102 колебания. Поддерживать сложно, не то что бы набрать...

 

сколько  процент жира? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...