Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

кило   в неделю в натураху это  килограмм жира.

 

в натураху нормально килограмм  раз в полгода. 

 Например у меня 98-102 колебания. Поддерживать сложно, не то что бы набрать...

 

сколько  процент жира? 

 

С нового года по май набрал 7-м кг мяса в натураху, БЕЗ ЖИРА... Кубики видно было... Байки тут такие не прокатят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Блочные нет, а рычажные да.

Ну чтобы куда-то дойти, туда надо идти. Как правило народ либо идет в других направланиях, либо занимается 3-4 месяца и бросает. Второе чаще.

Ни каких. Все залы закрылись до 1-го сентября на ремонт. Записался в турникмены... Качаю пресс, да отжимаюсь. С гантельками балуюсь...    Наступит 1-е сентября начну базу емашить... =) В ней сила...

если бы ты реально набрал 7 кг чистого мяса . это в жиме дало бы тебе 30 кг + . сейчас бы жал сотку легко. а так твой жим 70 кг. поэтому из 7 кг чистого мяса скорее всего 3 кг чистой воды и 3 кг жира. и может грамм 300 мяса ты из этих 7 кг зацеиил)))))

а кубики немного видно и при 20 процентах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты реально набрал 7 кг чистого мяса . это в жиме дало бы тебе 30 кг + . сейчас бы жал сотку легко. а так твой жим 70 кг. поэтому из 7 кг чистого мяса скорее всего 3 кг чистой воды и 3 кг жира. и может грамм 300 мяса ты из этих 7 кг зацеиил)))))

а кубики немного видно и при 20 процентах))

 

Возможно ты прав... НО.

 

Если брасаешь тренировки, то вода уходит. Правильно?! Летом у меня тренировак не было, вес ни скинул. Значит воды было по минимуму...

 

Жир. Согласен, год назад было по меньше. Чуть больше стало к весне. Но сейчас не более того, что было... 

 

И теперь самое интересное. Посмотри 239 пост. Я добавил +5 к плечам, +10 почти к груди, +6 к ляжки. В этих местах, у меня жира практически нет. Вот только +6 к талии в виде жира добавилось... =) + еще почти во всех местах по пару см добавилось... 

 

Это факт... 

 

ВОпрос в другом, что из этого останется, когда немного подсохну весной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как ты сушиться собираешь, чтоб что то осталось. А то сейчас набегут, будут кричать ПАМНИНГ и ЖИРОСЖИГАТЕЛИ) Набирай массу, прет - делай, не прет - делай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько  процент жира? 

А я думаешь знаю? Лень мерить даже. Много не спорю. Вот на сушке на 80-85 скину и ничего практически у меня не уйдет, будет и рельеф и мышца. Это уже пройденный этап. Без жира никуда ты не уйдешь в ББ. Посмотри на выступающих в межсезонье. Они на курсах, а морды все равно как у медведей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на выступающих в межсезонье. Они на курсах, а морды все равно как у медведей...

где выступающие и где харвард. они сушаться на курсах а харвард на бца .. они ширяют адские компоты а харвард креатин в десна втирает. поэтому ему набирать жир с водой вперемешку с дай бог 10-20 процентами мяса - беспонтово. после сушки будет. вернее после сушки в натураху н**я у него не будет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

ты сам жаловался , что тебе рельефчика не хватает, что бока запарили. попробуй их убрать без фармы. ))

если 7080 кг жим. то после сушки ты будешь скорее всего выглядеть грустно. вобщем набирать нужно как можно суше. даже на курсах - не отжираться как свинья. я так понял что тебя устроит подкаченный дрищ и выступать ты не намерян. поэтому лучше не спешить . и не заниматься жиробилдингом. поиметь 3 кг мяса в год - это уже успех.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без жира никуда не деться,если набираешь в натураху,дели все набранные кг минимум на 5-это твоя "сухая масса". 

В первый год тренировок ВОЗМОЖНО набрать 4-5 кг мышц.В последующие и 2-3 кг-это достойный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть, печаль тоска... НО. 

 

Вы ступать я не собираюсь... 

 

Мне нужна масса, а потом уже рельеф... =)

 

Таким образом все делается правильно... Скорее всего сушитья не буду, пока кг 85-90 весить не буду... =)) У меня нету замута, быть самым рельефным... =)  

 

Так что половина советов и коментариев не в тему, САНЯ... Это к тебе относится.

 

Если буду курсить, то ближе к 80-90 кг. А пока лучше довать советы для натурашки... =) 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все комментарии , кроме моимх - не в тему XD))

совет для натурашки - набирать очень чисто. набирать по 1 кг в неделю - это совет для ненатурашки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не готовишься на выступления то нахера пичкать себя вообще фармой даже после того как будет казаться что все ресурсы организма исчерпаны?

В натураху можно добиться хороших результатов(не обладая ах***ной генетикой) соблюдая режим, не пропускать тренировки потому что за окном дождь\нет настроения и т.д.жрать через не хочу, меньше стресса, в каждый день тренировок сосредотачиваться на той группе мышц которые бомбишь, цели которых нет на бумаги - не цели, безмозгло заниматься - это трата драгоценного времени впустую ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто подготовка к соревнованиям оправдывает прием фармы. угробление своего здоровья и ушатывание гормоналки вообще мало что может оправдать ))

а сорревнования по бб это вообще сборище фриков. фрики выступают перед фриками за силуминовое ведро и никому до этого дела нет )) это то , ради чего стоит ширяться тестом, чтобы твои яйчишки подусохли в размерах - стопроцентная инфа XD)))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у зарубежных ПРО уже есть потомство и им как бы похер на состояния своих писюнов, бб это бизнес приносящий бабки не только во время выступления. Каждого из них мотивирует не бросать это дело перенесённая боль, травмы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у зарубежных ПРО уже есть потомство и им как бы похер на состояния своих писюнов, бб это бизнес приносящий бабки не только во время выступления. Каждого из них мотивирует не бросать это дело перенесённая боль, травмы и т.д

Да и человек сам подсаживается как наркоман,боль в мышцах приносит нехилый приход,со временем конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из выступающих бб реально зарабатывает на этом? таких единицы. большинство же сидт на игле хз ради чего. денег ,поднятых на этом, даже не хватает на отбитие стоимости фармы. ))

имэхо. если и курсить - то только ради себя и ради собственного удовольствия. хотя выступающие так и делают. им это все по кайфу. весь этот процесс . каждому свое вобщем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, как сделать такие кубики?!

 

САНЯ, СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, я не спрашиваю, как сделать, что бы их было видно... =) ХОРОШО.?! =))

 

Меня интересует, как делают такие кубики. Бальшие, ровные между собой... 

 

qsNDKqJPsUI.jpg

 

 

Да хотелось бы услышать, как правильно накачать красивый пресс?!  

 

 

ЗЫ: На улице снег. Гололед. Я на летней резине... Поехал на тренировку... =)))

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу далеко до таких габаритов, заофтопили тему.

До марта 15г. набирай массу, за месяц реально просушиться, опять же если со всей серьёзностью к этому отнестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЯ, СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, я не спрашиваю, как сделать, что бы их было видно... =) ХОРОШО.?! =))

воу воу. палехче ,чувак. )))

форму кубиков ты не изменишь никак. зависит от генетики. можно только сильнее раскачать или сильнее просушить. да и на фотке баба. полюбому на курсе просушилась. тебе таких никогда не видать в натураху )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

САНЯ, СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, я не спрашиваю, как сделать, что бы их было видно... =) ХОРОШО.?! =))

полюбому на курсе просушилась. тебе таких никогда не видать в натураху )))

 

Ты точно уверен в том, что написал??? Если ты не смог, не значит, что и другие не смогут) Кубы да, не изменить, генетика. А вот просушить реально...

Друган приедет в город, скину фото. Человек все время на сушке) Дрыщ конечно, но кубы и получше. Либо свою скину в июне)) Что вы так на фарму задрачиваете? Если у вас не получилось без нее, работайте лучше и все будет)) Годы тренировок и результат будет...

=H@rv@D=

Если ты хочешь все за год, забей на натуральный ББ...

ТСу далеко до таких габаритов, заофтопили тему.

До марта 15г. набирай массу, за месяц реально просушиться, опять же если со всей серьёзностью к этому отнестись.

Для здоровья не очень полезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно уверен в том, что написал??? Если ты не смог, не значит, что и другие не смогут)

я на курсе не сушился никогда)) и все равно за 12 процентов у меня не заходит.))

бабам держать меньше 10 процентов без фармы это анрил ) ты веришь в натуральность такой просушки ? ))

вернее если ты веришь в творожок на такой просушке . то это твои проблеммы))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк... Собрались тут знатаки фармы... =) 

 

Вопрос к вам знатокам... Для натурашки, такая тренировка норм?! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140187&p=2367178

 

ЦЕЛЬ, Повысить силовые, набрать массу

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель подготовить тело к тренировкам

и нагрузкам

 

Я имел ввиду, на ваш взгляд, эта прога подойдет для набора массы и силы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная прога, не меняй часто. Убери тренажеры, замени свободным весом. Хорошая программа, но все равно разбирать нужно. Вон пума тебе супермега совет даст)) Единственное что можно сделать, так это делать тяжелую первую неделю, легкую и среднюю вторую. Хотя не особо важно, можно и Т-л-С Т-л-С Т-л-С. Ебашь базу до отказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал по ссылке . слишком многа букав.

моё имхо , тебе надо долбить фулбади через день. 30-50 секунд между сетами. 8-10 повторов на большие мг. 10-12 на маленькие мг. месяца два -три.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные на 31 августа

 

Начальные данные на этот год:

вес - 67-68 кг. 

 

 

 

Данные на 7 Ноября. 

 

Вес 70,7 кг.

 

Что то мне кажется, что 1-н кг в месяц, это очень медленный прогресс. =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данные на 31 августа

 

Начальные данные на этот год:

вес - 67-68 кг. 

 

 

 

Данные на 7 Ноября. 

 

Вес 70,7 кг.

 

Что то мне кажется, что 1-н кг в месяц, это очень медленный прогресс. =(((

 

1 кг*12 месяцев=12 кг\год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто готовит сам, или умеет готовить, кто любит вкусно покушать... Нужна ваша помощь. 

 

Накидайте рецептов или ссылок где можно прочесть рецепты для периода набора массы. И еще очень нужно, как можно приготовить куриную грудку. 

 

Заемался гречку жрать всухую. Да и куринная грудка надоела уже, хотя я её почти не ем, по причине того,  что не знаю да и не умею её готовить... =)))

 

 

Жду ваши лучшие рецепты. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи гриль, пароварку. Много всего есть. На гриле больше всего нравится грудку готовить. А почему ограничиваешься только грудкой? Например те же желудки или печень куриная, печень говяжья норм подойдет, если нормально их готовить. Надоедает правда быстрей чем грудка. Ешь рис в сухую) Я правда в сухую не ем никогда, это же невозможно. Я брал балтимор кетчуп (0 жиров) и с ним закидывал))). Самое просто это на гриле - солишь, перца черного, оставляешь на часик и жаришь, + добавляешь спаржу и листья салата айсберг - они сочные. Или то же самое в пароварке только + еще лимонный сок и овощей накидать можно. Если с английским нормально, зайди на ББ.КОМ, там много всяких нужностей, хотя можно и с переводчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что может быть?!

 

Вчера придя после тренировки было высокое серцебиение, примерно около 80-90... 

 

До тренеровки был оч уставшим, спать хотелось, голова болела. После тренировки ко всему этому добавилось это сильное серцебиение. 

Чет сил и энергии совсем нету.. =( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя перетрен, один из первых сигналов было, что жрать неохото стало.

В дневник записывай, когда самочувствие хуже становится (сон, еда, мотивация). Потом выявишь через какое время так постояных тренировок становится(1.5, 2 или 3 мес). Вот под это и будешь циклировать тренировки и вовремя отдых недельку давать :)

Изменено пользователем МаксимКотов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо отдых недельку и нагрузки скинуть. Если дальше продолжишь, скорее сон в тартарары улетит и раздрожительность дикая появится.

И на осень, в промежутке конец октября начало ноября, витамины группы В внутримышечно проколоть. И сейчас сам сторрнюсь спортпитовских витаминов, с кучей непонятных и ненужных добавок. Из спортпита только прот, креатин и рыбий жир, ну можно ещё зма. Обычные аптечные витамины беру. Для сердца иногда аспаркам, когда нелады на приседе чувствую. От перетрена отдых в основном только подходит, пустырник и глицин для успокоения.

Изменено пользователем МаксимКотов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только понять не могу, откуда перетрен такой.. =( 

 

Делаю циклами, нормальная нагрузка пошла только на этой недели. И еще должна быть следующая неделя. 

 

Может быть из -за того что не доедаю?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание, много белка или мало белка, углеводы, нехватка жиров, стрессы, много крепкого чая и кофе, перебор каких-то витаминов, которые другие вымывают или нехватка. Да и осень, погода стрёмная, света мало ( Режим сна и т.д. Тренировки в отказ!)

Лишнее подстегивание цнс.

Изменено пользователем МаксимКотов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает когда обычно сутки не спишь, или спишь очень мало. А ты еще тренировками добил. Конечно сердечко попутало... Отдохни дня 2-3, выспись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетрен наступает когда трениш большое количество мышц в одну тренировку их до отказа, иногда после большого перерыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетрен наступает когда трениш большое количество мышц в одну тренировку их до отказа, иногда после большого перерыва.

 

Возможно не из за того что до отказа, а из-за того что не доедаю... =( За тренировку качаю 2-3 большие группы мышц... 

 

Пошел думать и составлять план питания... =) 

 

Нет привычки готовить зарание... Аж ломает меня от этой мысли. 

 

Подскажите ресурс в инете, где можно посчитать скушанное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fatsecret.ru там и приложение есть, по штрих коду расчитывает..

 

Благодарю... 

 

Покушал гречку с чаем... Поставил грудку размораживаться.... Сижу думаю, что с ней делать... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замаринуй, пожарь, на пару свари... С овощами вообще круто очень есть. Особенно когда она уже надоела, берешь охапку овощей и поедаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замаринуй, пожарь, на пару свари... С овощами вообще круто очень есть. Особенно когда она уже надоела, берешь охапку овощей и поедаешь))

 

Есть ссылки хороших рецептов с курицей, простых и вкусных... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче берешь рукав для запекания. Режешь грудку средними кусками. Овощи, специи какие хочешь. Все засовываешь в рукав, перемешиваешь и на 40мин в духовку. Это деликатес получается)


bodybuilding.com/fun/bbmainnut.htm смотри вот тут тоже. Там очень много рецептов. Тебе просто сидеть с переводчиком и все, если не понимаешь по буржуйски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fatsecret.ru там и приложение есть, по штрих коду расчитывает..

 

Сегодня тут зарегился.. На  первый взгляд очень интересный сайт. Но, там только 4-е приема пищи. Как можно увеличить?!

 

 

ЗЫ: Появились легкие судороги в мышцах (ноги сводит, когда сидишь и пытаешься напречь мышцу икроножную или бицепс бедра). Уже пару раз сводило.. =( 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у тебя из-за диеты несбалансированной, калия ещё скорее всего не хватает.

Утром овсянку, обед рис, вечером греча. Раз в день яичный желток, банан после трени ещё и на завтрак. Сливочное масло в кашу или льняное, рыбу раза 2 в неделю. Кусок говядины зотя бы раз в неделю. Творог на ночь несколько раз в неделю. Соль в каши. Мёд. Орехи и семьки аару раз в неделю. Ну и овобщи с фруктами. Ну и курицу естественно :) и проблем никаких не будет))) ещё натуральный гранатовый сок иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Благодарю за инфу. Так в питание, я еще не вникал. О чем и сожалею. Вот причины моей усталости,  застоя... Уже недели три,4-е застрял на 70-ти кг... 

 

 

Уже 4-е часа дня, а я съел только 1600 кКалл. =( Мне еще столько же нужно скушать до вечера... =( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чем можно заменить жим узким хватом?!

 

У меня плечи больные, слабые, на волейболе повредил. Терь после этого упражнения плечи болят, а во время упражнения хрустят. 

 

Брусья с отягощением подойдут?!

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...