Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

Программа полнейший шлак.

Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа)

ВТ

Присед 3х8-10

Жим лежа 3х8-10

ПШБ3х8-10

 

 

СБ

Становая 3х8-10

Жим стоя 3х8-10

трицепс на блоке\французкий жим 3х8-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puteshestvennik

 

порыскал в нете вот нашел http://massup.ru/category/geyneri/mega-mass-2000 а вот и отзывы http://www.5lb.ru/catalog/gainer/mega_mass2000_3kg_van/rating.html и они не везде хорошие, ладно спрошу у тренерши.У них там есть в азле протеины с гейнарами но мама (врач) заброковала видела лучше :D .Ладно сегодня по тренировке отпишусь  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профи, но скажу тебе, уверен, многие, кто в теме, согласятся со мной, так вот: брать сп п сейчас - тупо выкинуть деньги. Тебе достаточно просто хорошо кушать! Почитай авторитетные источники. Вникни, потрудись.

Разучиваешь технику упражнений, кушаешь лучше, тело привыкает к нагрузкам. Все. Повторюсь, можешь разве что витамины взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, ты даже смысла не понимаешь, зачем он нужен. Если есть возможность кушать столько, сколько необходимо организму, то грубо говоря спорт пит вообще не нужен. Спортпит не панацея. В первую очередь жрачка сон и треня. Если лавэ позволяет, то хорошо прот бцаа креатин. А так надо отталкиваться от рациона, не хватает белка - прот. Не хватает вообще калорий или хавать не всегда можешь - гейнер. Но лучшее питание - хорошая хавка. Была по спп хорошая статья с дочи где-то на форуме, не могу найти, может кто скинет. А так инфы достаточно.

Купи витамины, жри по-больше и по-тихому учись тренироваться и не парься по спп. Когда юн и зелен покупаешь эту заветную банку прота и ждешь чуда, а чуда не происходит. Я на этом собаку съел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка 2

разминка,

велосипед 15 минут,

тяга вертикальная 3х12 (10 кг)

Баттерфляй 3х12

ноги 3х12

на бицуху гантели (3кг) 3х12

и на трицепс (3кг) 3х12

___________

1-30 все длилось, народу выше крыши было, как будто пляжный сезон, еще музон орет громко)).В следующий раз уже сам без тренера она так тока приглядывать будет) 

Вот как то так   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

Изменено пользователем Rufus1309 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза в неделю ходить буду 

Вот так и продолжай. Если тренировки были правильные, то я думаю ты почувствовал через день всю боль и прелесть от тренировок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно нет, потому что тут мнение насчет него не однозначнное то бери то не бери)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка 3 

разминка 5 минут,

пресс 3 подхода

батерфляй 3x10 (10 кг)

ноги 2х12 (10 кг)

гриф пустой (3х10)

гантели на бицепс и на трицепс 3х12 (4 кг)

разводка 4х12 (4кг)

подтягивания 4х3

 

под гангста рэп сегодня в троем занимались хорошо днем ходить пусто))

 

50 Cent, Eminem, Cashis, LLoyd Banks – You Dont Know

50 Cent – Candy Shop

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка 3

разминка 5 минут,

пресс 3 подхода

батерфляй 3x10 (10 кг)

ноги 2х12 (10 кг)

гриф пустой (3х10)

гантели на бицепс и на трицепс 3х12 (4 кг)

разводка 4х12 (4кг)

подтягивания 4х3

под гангста рэп сегодня в троем занимались хорошо днем ходить пусто))

50 Cent, Eminem, Cashis, LLoyd BanksYou Dont Know

50 CentCandy Shop

Занимаешься именно в этой последовательности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) порядок упражнений - от более сложных к более простым

2) в ближайшие месяцы, а может и полгода изоляцию на бицепс и трицепс делать тебе бессмыслено

 

как я понимаю ты занимаешься по 3-х дневному сплинту, сейчас он тебя не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься планирую 3 раза в неделю, а почему бицуху качять не стоит руки пузыряться же потом.

Рано казалось бы на висы но встал и уф... 54))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой рацион на моих часах 16-18 день впереди но вот то что уже съел

11.27 - Картошка, хлеб хлебыч и зимня вишня с чаем 

 

 

 

 

15.00 - Батон с джемом

 

 

 

18.00 - Картошка, две булочки, чай и кефир 

Что за хрень? :lol:

Это все вместе едва ли на нормальный обед тянет :lol:

Жаль, что уже поужинал, я бы тебе сфоткал, сколько нужно есть, чтобы набрать массу)))

 

варн за тупое цитирование 

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бицуху качять не стоит руки пузыряться же потом.

да, да, конечно. только в начале это видео посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=4YBsXUnPMQ8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETT

о...было бы круто кинь фотки завтрака или кто ни будь.

 

Танго

Посмотрю....спасибо .Че так много он говорит)) Надо сразу и в лоб)).Красава он конечно 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мозг свой развивай, это намного полезнее, чем развивать мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мозг свой развивай, это намного полезнее, чем развивать мышцы.

 

Ты жопу с пальцем сравнил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри видео Дениса Борисова (на ютубе его канал найдешь). Он основательно рассказывает все нюансы и аспекты, есть как "общие" видео, типа "как накачаться дрыщу", где рассказывает о тренировках, питании и прочем, а главное - аргументирует свои слова (а не просто - ешь это, потому что ешь), так и "тематические" (вредно ли есть много яиц и т.д.). Все, что тебе нужно - дохера еды (углеводов, белка, и жира процентов 10-15), из упражнений - база, а не изоляция, о каждом из этих пунктов можно минут по 40 рассказывать, что уже сделал Борисов и многие другие "видео-блогеры" (главное адекватных слушать, а не таких, как Минин, который говорит что протеин не нужен, лучше натурально, типа "высушенная сыворотка" (грубо говоря) становится ненатуральной...).

Изменено пользователем Stanislav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislav2

дак видишь эти видео блогеры от себя отталкиваються и аргументируют это грамотно.И кажется что писец как прав.У нас там во дворе тоже все теоретики хоть видео блог тоже веди)).Для себя наверно выберу одного-двух видео блогеров да смотреть буду.

Сегодня протеины и гейнеры посмотрю запишу название тех что посоветуют да сюда напишу скажите свое мнение брать не брать.Но если возьму сразу пить не буду, раз говорите первое время можно и без них.Бицуха болит)).Завтра еще пойду.Блин когда там пусто или 2-3 человека аж приятно хочется еще и еще в зал  

 

ребята сфоткайте еду , вашу порцию и выложите.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник
Убейся нах#й об стену. Пока он нифига не понимает, он пустит деньги в воздух. А сейчас он толком ничего не понимает.
тики#таки
Ты либо и вправду начинай мозгом шевелить, либо ждет тебя через n месяцев разочарование, потому-что не будет результата. Лень сеть листать, так тебе и инфы, которая в разделе здоровье есть. Ешь ты г#вно и тренируешься как г#вно. На выхлопе что получится?
Давай уже бери себя в руки детка, ты вырос.

 

провокация конфликта, оскорбления

варн

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята сфоткайте еду , вашу порцию и выложите.

 

6b26de1f668f.jpg

 

хайрез есть?

а то я не разглядел засранную плиту

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазилин, что ты из штанов выпришываешь? Ты по калориям жрешь столько же сколько и он, 1500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамeлeон

 Ешь ты г#вно и тренируешься как г#вно. На выхлопе что получится? 

1- на фигуру аля Джон Сина не в моем случии расчитывать, моя задача не терять вес и все 

2- есть много не получиться пары с 13-17.00 там максимум перекусить получится на разок.

3- я тока начал, че мне по 100 кг тягать

 

Был в магазине с протеинами сказали если покупать то Гейнер есть наши а есть отечественные. Нечего не покупал только спросил.Ох руки то болят) завтра опять пойду 

 

Вазилин

 

че то тоже не радостный завтрак, кто че еще есть ребят выкладывайте ваши кулинарные произведения)) 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я начинал заниматься,когда весел 58 кг. Вес мой максимум доходил до 84 при росте 176(примерно). Думаю,что мне можно верить. Если ты не троль, даю совет. Больше тебе ничего не надо. 
Рабочая прога на полгода тебе(осторожно волшебная прога):

1 день

Жим лежа 3х10

Разводка гантелей3х10

Брусья 3х10

Пресс max

2 день

Приседания 3х10

жим стоя 3х10

подтягивания из-за головы 3xmax

3 день

Станновая

Подъем на бицепс

Подтягивания

Больше упражнений не надо. Тренировка от 40 минут до 1 часа.

 

Про жрачку. Ешь дофига, ешь очень часто,как только можешь.В идеале 7-8 раз.  Если не лезет хавка или нет возможности пожрать нормально, тогда ,да, можно купить гейнер. Я покупал. Но опять же- есть возможность хорошо и вовремя жрать, то он тебе нах не нужен.

Хороший гейнер от mhp, из недорогих мне понравился pureprotein. 

Вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл. 
чувак, спи не меньше 7-8 часов - это офигительно важно.

Еще откажись от сигарет, пивасика(раз в месяц разрешаю). Употребление наркотиков тоже исключи, если балуешь.

Самое важное. Качайся под нормальную музыку,ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник

Убейся нах#й об стену. Пока он нифига не понимает, он пустит деньги в воздух. А сейчас он толком ничего не понимает.

тики#таки

Ты либо и вправду начинай мозгом шевелить, либо ждет тебя через n месяцев разочарование, потому-что не будет результата. Лень сеть листать, так тебе и инфы, которая в разделе здоровье есть. Ешь ты г#вно и тренируешься как г#вно. На выхлопе что получится?

Давай уже бери себя в руки детка, ты вырос.

А не пойти б тебе на х№уй, уе""ан? Ты чего то очень непонятно в мою сторону погнал.Перепутал что ли?

Бери гейнер-с него ты наберешь,и точно не потеряешь в весе

 

провокация конфликта

варн

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мужики тихо, просто все по разному тренируются поэтому не надо конфликтов  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята сфоткайте еду , вашу порцию и выложите.

фуу

с чем это она?

 

обязательно копировать гигантскую фотку???

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник

Убейся нах#й об стену. Пока он нифига не понимает, он пустит деньги в воздух. А сейчас он толком ничего не понимает.

тики#таки

Ты либо и вправду начинай мозгом шевелить, либо ждет тебя через n месяцев разочарование, потому-что не будет результата. Лень сеть листать, так тебе и инфы, которая в разделе здоровье есть. Ешь ты г#вно и тренируешься как г#вно. На выхлопе что получится?

Давай уже бери себя в руки детка, ты вырос.

А не пойти б тебе на х№уй, уе""ан? Ты чего то очень непонятно в мою сторону погнал.Перепутал что ли?

Бери гейнер-с него ты наберешь,и точно не потеряешь в весе

Какие мы ранимые  :D

С гейнером я наберу, ты наберёшь, автор не наберёт, а впустую потратит деньги. Потому-что с его рационом даже в скупе с гейнером не будет хватать ни калорий ни бжу. Ему необходимо изменить рацион. Это будет в разы больший плюс, чем покупка гейнера.

 

Вазилин

Плиту маме почисти.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем это она?

 

 

ну может сыра он туда кинул еще 

 

Верно.

 

Вазилин

Плиту маме почисти.

 

Маме? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл. 

чувак, спи не меньше 7-8 часов - это офигительно важно.

Еще откажись от сигарет, пивасика(раз в месяц разрешаю). Употребление наркотиков тоже исключи, если балуешь.

Самое важное. Качайся под нормальную музыку,ну.

Да хоть каждый день пусть пьет, если хорошему тренингу с самоотдачей не мешает. Он же на массе, если можно это так назвать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще советуют автору не брать пока спортпит, а как без него, если так он ест просто углеводы?

 

Пусть берет гейнер, протеин, хоть белок будет получать организм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще советуют автору не брать пока спортпит, а как без него, если так он ест просто углеводы?

 

Пусть берет гейнер, протеин, хоть белок будет получать организм

пусть яиц лучше возьмет, хоть есть научится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жизнь прожил, и только недавно начал разбираться, что надо есть, чтобы питательно и сытно. Некому объяснить было. картошка жареная. да хлеб. 

 

Автор, тебе нужна пища с высоким содержанием белков.

 

Рыба, яйца, творог, мясо. добавляешь это все в гречку, или любую другую крупу и нямкаешь.

 

То, что ешь ты - это углеводы, низкокачественная еда. Тебе нужны БЕЛКИ. А в картошке-хлебе их почти нет.

 

Перестраивайся с советского питания на нормальный режим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...