Перейти к публикации
пикап.Форум

тики#таки или очередной дрищ


Рекомендованные сообщения

У кого мозги есть, тот рыщет инфу и узнает все сам, кого бог обделил разумом, тот хнычет и сидит на жопе тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завтрак: овсяная каша с вареньем и творог Между завтраком и обедом: гейнер Обед: Салат + суп + второе мясное блюдо Между обедом и ужином: протеин, в дни тренировки - перед тренировкой После тренир

Программа полнейший шлак. Вот по которой программе я тренил(мой тренер МС по жиму лежа) ВТ Присед 3х8-10 Жим лежа 3х8-10 ПШБ3х8-10     СБ Становая 3х8-10 Жим стоя 3х8-10 трицепс на блоке\фр

Ешь больше и максимум тренировок, пока никакое питание тебе не нужно. Главное не забивай на зал.

тренировка 4

Включили Nelly – Just A Dream и понеслось

Разминка 5 минут 

Пресс 5 подходов 20 раз (не сразу в течении тренировки) 

Баттерфляй  3х12 (10 кг)

Ноги 5х10 (10 кг, тоже в течении тренировки) 

На Бицепс и Трицепс 3х12 (6кг)

Тяга вертикальная 3х12 (15 кг)

Скамья Скотта  2х7 (1,5 кг)

 

 

После тренировки ням ням:

пюре, котлеты, две булочки чай.  

на весах 55)) 

 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка 4

Включили Nelly – Just A Dream и понеслось

Разминка 5 минут 

Пресс 5 подходов 20 раз (не сразу в течении тренировки) 

Баттерфляй  3х12 (10 кг)

Ноги 5х10 (10 кг, тоже в течении тренировки) 

На Бицепс и Трицепс 3х12 (6кг)

Тяга вертикальная 3х12 (15 кг)

Скамья Скотта  2х7 (1,5 кг)

 

 

После тренировки ням ням:

пюре, котлеты, две булочки чай.  

на весах 55)) 

Посрешь 54 будет,не обольщайся.При хотя бы 4х разовом полноценном питании,масса прибавляется в среднем 1кг в месяц.

У новичков первые полгода быстрее,особенно с гейнером\протом.Сам за 3 месяца набрал 8 кг,при этом тренировался нефанатично ,ел более менее нормально 3-4 раза +гейнер или самодельный коктейль творог\бананы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во только написать хотел, дак че вот  62 если будет думаю уже можно радоваться, ну хоть не меньше аж приятно.не знаю если завтра нечего не заболит скажу еще раз.2 дня подряд.А то выходной завтра ходить из угла в угол    

 

Бате показал упражнения что делаю, сказал норм но мол по часу мало я вот по 1-30 или по 2 занимаюсь.Вы что думаете на это счет ?!) 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе парни столько хороших советов дали,а ты всё по своему делаешь.

p.s.

лично я больше часа не тренируюсь при наборе массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бате показал упражнения что делаю, сказал норм но мол по часу мало я вот по 1-30 или по 2 занимаюсь.Вы что думаете на это счет ?!) 

 

Смотря как ты себя чувствуешь. Мне по началу на ренировку надо было 2 часа. Сейчас за час управляюсь. 

 

А качки продвинутые суперсеты ******, там вообще полчаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы что думаете на это счет ?"
Я думаю, что твой батя идиот. И то, что в этой теме я больше свое время тратить больше не буду.

 

 

 

оскорбление. провокация конфликта.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ....я тебя не держу тут.Хе ну раз тут можно оскорблять на форуме и не получать банов тогда....Твоя мать шлю...да шучу не буду до тебя опускаться. Обзывать родоков это последенее.Вообще модеры куда смотрите :angry2:   

 

 

 

...........

флуд. не надо на провокацию отвечать так же.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,мля,мои посты видел?

Тролль или реально дурачек....

Прошу забанить ТС. Не распознал новичка 19. Либо это реальный тролль без намека на личную жизнь, либо у него какие-то психические проблемы, которые требуется лечить не у психолога даже,а у психиатара,причем прибегая к медикаментозному лечению.

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу не путать меня со всякими новичками !!!


Я еще раз повторяю не нравиться тема не заходи, вот как Танго не нравится так и написал мол не зайду.На счет личной жизни все движется http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141780&hl=


Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже достали такие наивные дурачки как ты. Ничего не читают, несут чушь, услышать какой нибудь дебильный совет и давай это говно нам преподносить.

Тебе на развитие мой последний совет: увеличивать время тренировки смысла никакого нет, это скорее убьет твой прогресс. Увеличивать надо нагрузку и интенсивность. Все, кто работает по 2 часа и не принимают допинг делают хуже себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже достали такие наивные дурачки как ты. 

 

О, меня кстати тоже. Может ты забанишь сам себя? Ах да ты же не можешь ;) 

 

А ТС молодец, гнет свою линию. В качалку ходит, белок жрет и я надеюсь спит побольше. Есть шанс на успех. 

 

Фотку свежую скинь. Интересно прогресс попалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку конечно скину но позже, щяс еще очень рано об этом, 55 тока (и то туда сюда), вот будет 62 хоть тогда и кину) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткаться нужно регулярно, и палить изменения. Это добавляет мотивации и повышает шанс на успех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сфоткался щяс.первая фотка в самом начале. (надеюсь качество устроит)  

 b84e4a4aab9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я почти такой же.

Рост 176, вес 52.

Давай жри много раз, курицу, говядину, яйца, макароны, гречку, рис, черный хлеб, бананы, яблоки, апельсины, орехи, огурцы, помидоры, сельдерей, брокколи.

Конечно если много кушать, то дороговато выходит в месяц, тыщ 10, в одну рожу, но по другому нам вес не набрать.

Сон долгий в одно и тоже время. И ни секунды стресса.

Сам начинаю скоро набирать, уверен попрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успехов тебе тоже)) 

 

Тренировка 4

 

Включили P Diddy feat Keyshia Cole – Last Night (вообще музон стрем играл хоть со своей приходи болванкой) и понеслась

разминка 5 минут.

пресс 4х20

штанга пустой гриф 3х10 и 1х10 (1,5кг)

тяга вертикальная 3х12 (15кг)

на Бицепс и Трицепс 3х12 (6кг) когда из за головы поднимаешь на трицепс одна руку напрягается только, когда правой рукой беру правая когда левой левая (двумя руками держу).потом еще видео посмотрю, но тренер показал так как делаю.

баттерфляй бесит уже но скамья для разводки вечно занята 2х12 (10 кг)

ноги 2х12 (10кг)

подтягивание 3х4  

 

пробовал везде вес увеличивать еще пока сложно, постепенно надо будет а не каждую тренировку)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Прочёл всю тему. Нулевое восприятие советов, ссылки на музычку, идиотически-жизнерадостные возгласы.

 

Автор либо тролль, либо пробка.

Склоняюсь к первому варианту, т.к. второй вызывает горечь разочарования современной молодёжью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! По названию темы все понятно.Значит не много о себе мне 21 год рост 182 вес 54.В 20 лет год ходил в зал но эффекта не было.До зала весил 60 через год 61.Проблема в том что за лето потерял 7 кг для меня это катастрофа учитывая мои узкие косточки.так же проходил мед обследования но там нечего не показало где собака зарыта.Козалось бы можно забить но в жизни это мешает родители беспокоятся что каждый месяц теряю вес, с девушками тоже все с натяжкой даже в открытую говорят про фигуру.Короче щяс задача что бы не уходил мой вес а то и до 40 не далеко.Еще летом на турниках пробовал подходы 11 раз подтягиваюсь.С 11 лет теннисом занимаюсь но там не чего серьезного 2 разряд есть)) ну и на футбол ходил раньше тоже любительский правда.

Вот мои фото

a8ae4fac5d8d.jpg

 

вот сфоткался щяс.первая фотка в самом начале. (надеюсь качество устроит)  

 b84e4a4aab9e.jpg

 

А помоему прогресс есть, пресс четче стал. И мышц прибавилось. Продолжай в том же духе, и, как гласит восточная мудрость, торопись медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof

те кто обвиняет в тролинге чаще всего троли задумайся ;)   А советы выполняю в зал я записался, просто у всех программы разные я вот так делаю,Протеины как и советовали пока не беру, Тут совет один качаться я его выполняю  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему прогресс есть, пресс четче стал

 ..ать-копать где вас таких только берут, вы с автором в связке что ли работаете? )))

 

Автор совет был один, но не "качаться", а начинать есть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те кто дает какие то действительно жизненные советы автору полные кретины... у меня один вопрос... нахуа вы кормите тупого троля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбитый Лётчик

в меня много не лезит(( но я всегда сытый ем раз 7 в день 

 

 

эмубой

1- кто так говорит сам троль

2- пользуясь моментом прежде чем говорить троль не троль вы аргументируйте почему я троль.Вот я же не кричу ты лох,  потому что я же тебя не знаю.Дак вот и ты человека не знаешь не говори !!! да все началось с того что я написал что был На Р М Э С не кто не поверил мол думают там дают пилюлю)) и все тут же мол не он гонит а тупое стадо подхватывает , забавно))))   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*****!

тебе надо идти к врачу  в больничку. пусть тебе он выпишет то, о чем тут  нельзя говорить.   и  возьмешь спокойно и легально по рецепту.  

 

  а иначе ты просто до  состояния " очень тощий дрищь" будешь раскачиваться несколько лет к ряду ... если вообще дело  сдвинется с мертвой точки .  грудная клетка узкая ппц , мышц нет вообще.     мое имхо - это болезнь, дистрофия, или что то в этом роде. 

 

иди к врачу.   тебе надо ложиться в больницу вообще , потому что ИМХО это не очередной дрищь,  это больной человек .

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совет был один, но не "качаться", а начинать есть нормально

 

Мышцы растут от качалки + еда + сон. Одно или два из этого не решит проблему. Только комплекс.

 

И это ты же спорить не умеешь. Исчезни откуда вылез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк ты во всём прав, разве что с кабинетом врача ошибся, ему тот, что с головой работает нужен, а потом уже хоть кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики таки, а что тебе в военкомате сказали на комиссии по поводу антропометрических данных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,скажи зачем ты делаешь все эти упражнения которые тебе массы вообще не дадут?

 

Тебе просто базу делать до отказа и всё. Жим,Тягу,Присед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,скажи зачем ты делаешь все эти упражнения которые тебе массы вообще не дадут?

 

Тебе просто базу делать до отказа и всё. Жим,Тягу,Присед.

в книге "фитнес для умных" этот момент расписан: сейчас тренер подготавливает его к нагрузкам.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк ты во всём прав, разве что с кабинетом врача ошибся, ему тот, что с головой работает нужен, а потом уже хоть кто...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

 

тики таки, а что тебе в военкомате сказали на комиссии по поводу антропометрических данных?

ты знаешь но в военкомате на это сильно то и не смотрели, даже не спросили про худобу нечего.Если честно я был удивлен. Я не годен потому что асма.Но и по почкам тоже не проходил потому что из деффицита массы тела стоя почка опускается  http://slovari.yandex.ru/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B7/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B7/

 вот моя грудная клетка 80-85 запястья рук 12-15 где то так.

 

*****!

тебе надо идти к врачу  в больничку. пусть тебе он выпишет то, о чем тут  нельзя говорить.   и  возьмешь спокойно и легально по рецепту.  

 

  а иначе ты просто до  состояния " очень тощий дрищь" будешь раскачиваться несколько лет к ряду ... если вообще дело  сдвинется с мертвой точки .  грудная клетка узкая ппц , мышц нет вообще.     мое имхо - это болезнь, дистрофия, или что то в этом роде. 

 

иди к врачу.   тебе надо ложиться в больницу вообще , потому что ИМХО это не очередной дрищь,  это больной человек .

 

Не первый раз пишут о том что выпишут то о чем говорить нельзя ?! Сейчас тут блогадоря форумчанам вес хоть стопарнул и чуток прибавил.У папы нет таких среди родственников все обычного телосложения, у мамы все вообще толстые !!! я в кого не понятно(.Я был не в бальнице а в санатории 3 раза.Да о какой больнице ты говоришь.Я уже взял кровь на все что можно, все сдал мачу, кал, узи сделал, глистов нет (3 раза проверился)  проблему не обнаружили.А надо знать корень дома ведь родители тоже переживают.Для меня сдвиг с мертвой точки будет когда прибавлю на кг 7 хоть.А то тут с такими параметрами девушками лет 30 не будет. Я думаю поэтому  на тренинге не задалось.В любом случии как сказал знакомый тренер из качалки.Делай уже хоть что ни будь.Просто учитывая мои кости тонкие не знаю сколько нужно прибавить что бы смотреться не болезненно.

Ладно ребят надо трудиться пыхтеть в зале других вариантов нет !!! :angry2:  

 

 

      

      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совет был один, но не "качаться", а начинать есть нормально

 

Мышцы растут от качалки + еда + сон. Одно или два из этого не решит проблему. Только комплекс.

 

И это ты же спорить не умеешь. Исчезни откуда вылез. 

 

о чем можно спорить с человеком, который считает, что автору надо жрать больше белка, потому что от него мышцы растут, что за две недели реально набрать 1 кг мышц, и которой разглядел на фотках какой-то прогресс в виде "четкого пресса"? Какие споры? Ясно же, что это клиника ))

 

Автор у тебя жесткий недовес, просто иди к своему терапевту и прямым текстом спрашивай, назначит ли он тебе какие нибудь анаболические препараты для твоего лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбитый Лётчик

дак вот видишь у вас тут разные мнения и конфликт выходит.но вот кг я и  в правду набрал (ну че так можно за пол года 8 прибавить наверно не знаю), у терапевта был, назначали мне но не анаболики к какому врачу не придешь все против не то что анаболиков но протеинов.

пил курс того что выписали.  

вот креатин я пил http://sportmenu.ru/category_5.html

 

поэтому я и ищу Сибиряка 24 посмотрел бы хоть 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я то думал тебе лет 15-16. Хотел написать, подожди, лет 20-ть наступит начнешь массу набирать. =) 

 

Держи совет от меня. Год назад был почти в такой ситуации. 

- Кушай 4-5 раз в день, но не более этого. Причина тому, что у тебя и так быстрый обмен веществ. А частое питание более 6-ти раз еще сильнее его ускоряет. Тебе это не нужно. При этом соблюдай режим, кушать в ОДНОИ ТО ЖЕ ВРЕМЯ.

- Считай сколько ты кушаешь по кКалл. Ешь хотя бы на 2500-3000 кКалл. Больше сложных углеводов (гречка, рис, макароны, картошка).

- 1-4  раза в неделю, творог перед сном. 

- Откажись от сладкого. Быстрые углеводы насыщают твой организм, из-за этого проподает нормальный аппетит. 

- Найди общеукрепляющую программу или попроси тренера написать тебе общеукрепляющую программу. Занимайся с тем весом, который тебе комфортен. (70-80% от максимального веса, поднимая вес на 2-5 кг раз в две недели).Постепенно переходя только на базовые упражнения (ЕСЛИ ПИШУ ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ, занить только базовые)

- купи креацин и пропей курс.

- Если боишься пить гейнеры/протеины (если брать то только хорошее), найди в интернете варианты самопальных протеиновых коктелей. Я делал так, пару яиц, банан, молоко, немного меда, орехи, творог. По количеству получалось 2-а стакана которые выпивал залпом после тренеровак. 

 

На данный период времени, заостри свое внимание больше на питании. Сейчас питание для тебя ОЧЕНЬ важно. И что бы был опетит, ходи в тренажорный зал. 

 

Я солидарен с выше написанными высказываниями. Проблемы с головой. Ты должен понимать, от недостатка питания, у тебя не сможет правильно не только работать но и сформироваться тело. Ближе к 40-50годам, может очень сильно аукнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фиг знает. Может этот,чувак, даже не тролль.

На днях видел чувака в зале под  180 с весом 50 кг где-то. Програмку распечатал, ходил с важным видом, не поздоровался ни с кем, занимал тренажеры не спросивши. Дрючил трицепс и бицепс... xD упражнений 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше права а с какого момента ты думаешь что я троль а) жертва стадного инстинкта б) не поверил  что я в свое время прошел пикап тренинг и он мне таблетки волшебной не дал в)причина кроется  в моем сомнительном на первом взляд весе

поэтому я ищу тут Тюменский пикаперов что бы встретиться и они опровергли климету которая идет на меня  на меня  

время пошло твой вариант 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше права а с какого момента ты думаешь что я троль а) жертва стадного инстинкта б) не поверил  что я в свое время прошел пикап тренинг и он мне таблетки волшебной не дал в)причина кроется  в моем сомнительном на первом взляд весе

поэтому я ищу тут Тюменский пикаперов что бы встретиться и они опровергли климету которая идет на меня  на меня  

время пошло твой вариант 

Тюменские пикаперы не будут с тобой общаться, ведь у тебя спид+ айфона нет...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спид не заразный 

_______________

 

19.10.12

 

Включили Fort Minor – Remember The Name (че то музло напрягать уже там стало, может брать свою болванку с ру рэпом Маваши даже тот же самый, все таки нужен настрой)

 

Тренировка 6

Разминка 5 минут,

Прес 4х20

Ноги 2х12 (10 кг) 2х10 (15кг)

Жим штанги 1х10 (пустой) 3х10 (с замками)

Бицепс 3х12 (6кг)

Трицепс 4х6 (6кг легко стало надо 8 кг взять)

Подтягивания (3х4)

Тяга вертикальная 2х12 (15 кг) 1х10 (20)

Разводка 3х10 (5кг)

Кроссовер на бицепс 3х10 (20 кг)

 

уф устал))   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот видишь у вас тут разные мнения и конфликт выходит.но вот кг я и  в правду набрал (ну че так можно за пол года 8 прибавить наверно не знаю), у терапевта был, назначали мне но не анаболики к какому врачу не придешь все против не то что анаболиков но протеинов.  

Твой рост 182. Идеальный вес 82 кг. Это при отсутствии жира и без запрещенных препаратов. Поначалу организм выдает прибавку 2кг в месяц. Если будешь загружать тело белком грамотно сможешь 6 кг набирать. За год 15 - 20 имхо вполне реально.

 

о чем можно спорить с человеком, который считает, что автору надо жрать больше белка, потому что от него мышцы растут, что за две недели реально набрать 1 кг мышц, и которой разглядел на фотках какой-то прогресс в виде "четкого пресса"? Какие споры? Ясно же, что это клиника ))

 

Автор у тебя жесткий недовес, просто иди к своему терапевту и прямым текстом спрашивай, назначит ли он тебе какие нибудь анаболические препараты для твоего лечения

Ты советуешь ТСу идти к врачу и жрать запрещенные вещества, ты вообще нормальный?

Я за полгода слил 24 кг жира и вкачал 8кг мышц, поверь, я знаю о чем пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты советуешь ТСу идти к врачу и жрать запрещенные вещества, ты вообще нормальный?

Вазилин, а ты нормальный? :) Кем они запрещены, к слову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А разве не логично, что врач не пропишет поцыенту запрещённые вещества? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...