Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Пэ^ said:

Хватит тут сеять параноидальный бред.

Или по твоему что, мужик который проснулся в 5 утра, для того чтобы сделать любимой жене подарок, которого она давно ждёт и просит - поставить брекеты. Должен чего? Не светить телефоном договариваясь со стоматологом об этом? Какое п*здец потерпи? Что там терпеть? Какая подстилка? 

Это просто совет быть адекватным человеком, а не шизофреником ) Вести себя как нормальный вменяемый человек и адекватно реагировать на благо которое делается для тебя. А не начинать на этой почве скандал ) 

 

Ты же призываешь к какой-то шизофрении. Какие поступки, какая дистанция )) Омг

бред ты несешь тут со своими стишками и романтикой. не проснулся, а разбудили. если так любит, пошел в другую комнату и там пиши хоть час, какие проблемы? любимая как бы спит, но ему как бы похрену, где тут любовь? где тут уважение? заткнись он ей сказал, да очень он ее любит и значимость такая высокая))  ну если для тебя это все норм и в порядке вещей, о чем тут вообще разговаривать? вы ее уже год учите быть адекватной и реагировать на его жесть помягче, в итоге она все глубже и глубже под плинтус себя загнала, и терпение у нее точно теперь развито на 100%. ну что же пусть попробует быть еще более вменяемой удачки. поступки это когда она вместо того чтобы ругаться с ним чуток хотя бы закрылась на гавно в ее адрес, ей сказали тупая и родители ее тупые, она выясняет отношения и объясняет почему он должен уважать ее и ее родителей, вместо того чтобы слегка хотя бы отморозится для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

  • Советник
25 минут назад, Elenatera сказал:

бред ты несешь тут со своими стишками и романтикой. не проснулся, а разбудили. если так любит, пошел в другую комнату и там пиши хоть час, какие проблемы? любимая как бы спит, но ему как бы похрену, где тут любовь? где тут уважение? заткнись он ей сказал, да очень он ее любит и значимость такая высокая))  ну если для тебя это все норм и в порядке вещей, о чем тут вообще разговаривать? вы ее уже год учите быть адекватной и реагировать на его жесть помягче, в итоге она все глубже и глубже под плинтус себя загнала, и терпение у нее точно теперь развито на 100%. ну что же пусть попробует быть еще более вменяемой удачки. поступки это когда она вместо того чтобы ругаться с ним чуток хотя бы закрылась на гавно в ее адрес, ей сказали тупая и родители ее тупые, она выясняет отношения и объясняет почему он должен уважать ее и ее родителей, вместо того чтобы слегка хотя бы отморозится для начала

Короче, чтобы определить степень твоей компетентности, и того заслуживают ли твои слова хоть какого-то доверия - достаточно открыть и посмотреть твою собственную тему и что ты там вытворяла. 

А здесь не надо сеять эти страхи паранодиальные. Здесь надо разбираться в механизмах этих отношений, и понимать что как минимум ответственность за ситуацию несут двоё, и что её проблемное и неадекватное поведение может провоцировать его на оскорбления и прочее.

О значимости там уже говорить не приходится. Значимость друг друга для них обоих уже ниже плинтуса. Всё что их удерживает вместе судя по всему, это какие-то мерзкие недостойные шкурные интересы, у одной гражданство, у другого русская ломовая кляча которая прибыль приносит, борозду на поле плугом вспахивает, и секс иногда даёт. Это всё что они друг для друга значат в данный момент, это то до чего они совместными усилиями девальвировали свои отношения. И это ужасно ) И это по хорошему надо исправлять. И начать это исправление ей надо с себя, с обуздания своих неадекватных истеричных реакций. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Короче, чтобы определить степень твоей компетентности, и того заслуживают ли твои слова хоть какого-то доверия - достаточно открыть и посмотреть твою собственную тему и что ты там вытворяла. 

А здесь не надо сеять эти страхи паранодиальные. Здесь надо разбираться в механизмах этих отношений, и понимать что как минимум ответственность за ситуацию несут двоё, и что её проблемное и неадекватное поведение может провоцировать его на оскорбления и прочее.

О значимости там уже говорить не приходится. Значимость друг друга для них обоих уже ниже плинтуса. Всё что их удерживает вместе судя по всему, это какие-то мерзкие недостойные шкурные интересы, у одной гражданство, у другого лошадка ломовая которая прибыль приносит, и секс иногда даёт. 

это когда было? ты еще вспомни сталина лол. и что я такого вытворяла? пыталась вытащить на разговор того кто общаться не хотел вот и все и то потом в себя приходила несколько месяцев, и не сравнить потери то. ну разбирайтесь в механизмах ради бога хоть сто лет, самоуважения и так ноль, будет потом чем заняться в жизни - лечиться, самоуважение возвращать, возможно в больничке полежать, если неудачно стукнет. она его провоцирует, ну конечно она виновата во всем, надо быть тихой и не отсвечивать, а она решила что тоже человек чтоли? отвественность за себя она несет сама, от нее зависит ее будущее и больше ни от кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Elenatera сказал:

это когда было? ты еще вспомни сталина лол. и что я такого вытворяла? пыталась вытащить на разговор того кто общаться не хотел вот и все и то потом в себя приходила несколько месяцев, и не сравнить потери то. ну разбирайтесь в механизмах ради бога хоть сто лет, самоуважения и так ноль, будет потом чем заняться в жизни - лечиться, самоуважение возвращать, возможно в больничке полежать, если неудачно стукнет. она его провоцирует, ну конечно она виновата во всем, надо быть тихой и не отсвечивать, а она решила что тоже человек чтоли? отвественность за себя она несет сама, от нее зависит ее будущее и больше ни от кого

Ты пока ещё не очень понимаешь что говоришь, своих проблем ещё всех не решила. И они так быстро не решаются. То что ты делала в своей теме, то что тебя заставляло это делать, такие вещи чтобы преодолеть в себе нужно время, до 5 лет, при старании очень усердном, может чуть побыстрее ) 

Поверь, в глазах взрослых и серьёзных людей все эти твои слова видятся истерикой 12-ти летней девочки. Такие проблемы не решаются через истерику. Тут надо вести себя грамотно, хитро, тонко, рассчётливо. Тут надо уметь манипулировать. А манипулировать может уметь только человек с хорошей выдержкой, человек который возвысился над своими эмоциями и страхами. Человек который не запирается в комнате, не втыкает в молчание, не звонит с жалобами своей сестре и т.д.

Её поведение, абсолютно контрпродуктивно, и твои советы усиливать истерику тут - это вредные советы. Истерики никогда ничего не решают, и не улучшают. Этому знанию тебе ещё только предстоит научиться самой, если тебе повезёт ещё, ему научиться ) Многие женщины такого не знают до конца своей жизни ) И истерят, и делают несчастными себя и своих партнёров и своих родственников )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Ты пока ещё не очень понимаешь что говоришь, своих проблем ещё всех не решила. И они так быстро не решаются. То что ты делала в своей теме, то что тебя заставляло это делать, такие вещи чтобы преодолеть в себе нужно время, до 5 лет, при старании очень усердном, может чуть побыстрее ) 

Поверь, в глазах взрослых и серьёзных людей все эти твои слова видятся истерикой 12-ти летней девочки. Такие проблемы не решаются через истерику. Тут надо вести себя грамотно, хитро, тонко, рассчётливо. Тут надо уметь манипулировать. А манипулировать может уметь только человек с хорошей выдержкой, человек который возвысился над своими эмоциями и страхами. Человек который не запирается в комнате, не втыкает в молчание, не звонит с жалобами своей сестре и т.д.

все я понимаю, проблем у меня нет, потому что появилось уважение к себе. все решается очень быстро, нечего тут по 10 лет рассусоливать. что я делала это прошлое, проехали сто лет, больше прицепиться не к чему? вижу я вас взрослых и серьезных, манипуляторов хахаха насквозь. грамотно, тихо расчтеливо пока не прилетит ей между глаз? а там зведочки, падение неудачное так ты это видишь, хитрое поведение? вчера тупая и заткнись, завтра что? ну пусть возвышается, выдержка у нее еще видимо слабовата) еще года два и думаю она доманипулируется до вершин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Elenatera сказал:

грамотно, тихо расчтеливо пока не прилетит ей между глаз? а там зведочки, падение неудачное так ты это видишь

Ну чистая же паранойя. ) 

Твоя проблема в том что ты не умеешь за себя бороться грамотно. Не умеешь получать от людей уважение. 

И к удару в еб*ло скорее приведут тут твои советы, твои попытки её накрутить, и действовать жестче против мужика, ненавидеть его сильнее и прочее. Давить на него сильнее и прочее. Эскалировать агрессию и т.д Вот за это она скорее получит. Ты её своими советами скорее убьёшь. Просто ты этого пока сама осознать не способна ) Сама руководствуясь тем как думаешь и как чувствуешь, когда наполучаешь по щщам от мужиков, когда с пинками повылетаешь из их жизни - тогда может и научишься ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Ну чистая же паранойя. ) 

Твоя проблема в том что ты не умеешь за себя бороться грамотно. Не умеешь получать от людей уважение. 

И к удару в еб*ло скорее приведут тут твои советы, твои попытки её накрутить, и действовать жестче против мужика, ненавидеть его сильнее и прочее. Давить на него сильнее и прочее. Вот за это она скорее получит. Ты её своими советами скорее убьёшь. Просто ты этого пока сама осознать не способна ) Сама руководствуясь тем как думаешь и как чувствуешь, когда наполучаешь по щщам от мужиков - тогда может и научишься ) 

ну конечно паранойя, будто ей уже не прилетало от него.. я никогда не советовала действовать жестче против мужика, не надо тут придумывать! ненавидеть его, это твои слова, не мои. спорить с тобой не хочу больше, неинтересно мне, одно и тоже пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gelsomino сказал:

Вопрос. Как утилизировать такие его му.ацкие выходки?

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, как тебя начали оскорблять и посылать.

И помнить о том, что скандальные и сварливые бабы всю жизнь живут в нищете со стремными мужиками)) Не надо стремиться быть на них похожей.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Elenatera сказал:

ну конечно паранойя, будто ей уже не прилетало от него.. я никогда не советовала действовать жестче против мужика, не надо тут придумывать! ненавидеть его, это твои слова, не мои. спорить с тобой не хочу больше, неинтересно мне, одно и тоже пишешь

Ты сама не понимаешь, какие последствия и какое будущее создают твои собственные слова. Ты их произносишь особо не задумываясь и не оценивая. Я тебе говорю, твои слова создают ненависть и агрессию. Твои слова - вредные слова. Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Ты сама не понимаешь, какие последствия и какое будущее создают твои собственные слова. Ты их произносишь особо не задумываясь и не оценивая. Я тебе говорю, твои слова создают ненависть и агрессию. Твои слова - вредные слова. Подумай об этом. 

не надо считать себя умнее, чем она. все она правильно понимает. я пишу как видно со стороны, а не находять внутри ситуации. и это поможет ей лишь увидеть реальность, а увидеть реальность это всегда хорошо для всех. вы же предлагаете ей быть терпилой и жить в иллюзиях, помягче реагировать на его жесть, на оскробления поцеловать его, на то что родителей назвал тупыми приготовить борщика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elenatera сказал:

да уж ее значимость судя по описанному дню даже не на нуле, а в минус километр.

Да дефолт у них. Но у Джельсомино плюс больше - муж ее бесит и раздражает в каждой мелочи. Он это видит и в долгу не остается просто. Удивительно, что он ее не выгоняет. Был бы порешительней, глядишь, и Джельсомино бы так не плюсовала. Видимо, играет роль менталитет, инерция мышления, вон у брата жена тоже скандалистка, видать так и надо. Ну и то, что иногда он все же минус. Мама была совершенно нетребовательной, тихой и доброй, в попу дула, так он выбрал жену, которая его теперь пытается воспитать. Но поскольку в любовных отношениях это не сильно приятно, он просто прячется от нее у родителей. И правильно делает, иначе рукоприкладства было бы в разы больше.

Джельсомино, если ты хочешь с ним еще 3 года прожить, отношения так или иначе нужно выводить в более мирные. Я даже не знаю, что тебе советовать, ты мне сильно напоминаешь моего мч, которому вечно надо, чтобы было "по его" и который склонен беситься по мелочам и вечно думать, что ему "недодают". Почитай про дефолт у Эво 1 2 Хотя про дефолт она писала немало, но не помню, чтобы давала подробные инструкции по выходу из него, она писала, что это все не быстро и не просто. В комментариях было вроде, что основное правило для выхода из дефолта - снять все претенезии и благодарить за каждый поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Пэ^ said:

Т.е подожди, ты в*бала мужику мозг за то что он решал какие-то твои проблемы? ) 

Тебе что напряжно было сказать - спасибо милый и спокойно себе спать? ) 

Так-то он всё правильно сделал тут. Хз почему он ещё не развёлся с тобой, откуда столько терпения? )

Пэ, да я не .бала ему мозг, было типа того и все на спокойных тонах: -аморе, что такое, что случилось, кто пишет так рано? -стоматолог по брекетам, - а что так рано? Он всегда так рано встает? Давай спать. - ну я это для тебя делаю. Нет, он просто встал в туалет, потом пойдет опять спать, а потом с родственниками поедет в горы. - ой, как круто! Я мечтаю тоже куда-то поехать. Давай как-нибудь рано встанем и поедем, например, в Палермо. - можно, да. - поехали щас? - не, щас я спать хочу. - ну ок, а в другой раз ты сможешь встать рано? Ты же не любишь вставать раньше 10 утра (тут да, моя подъ.бка) Короче да, согласна, тут я его достала. Мы прото болтали, а я его подъ.бывала))

9 hours ago, Пэ^ said:

Ну вот опять... Видимо у тебя какие-то такие вопросы заменяют всё на свете. Если тебе скажут я твоя вторая мама, или спросят как ты - это всё сразу. Лучшие люди на земле ))

А мне так сразу это вспоминается ) 

Пэ, я заметила, что тема родителей для тебя весьма острая. Какбэ, мои родители вообще и абсолютно без двойного дна, очень искренние и добрые. И мужа они искренне любят, и интересуются его здоровьем искренне. И мне часто обидно, что они встают на его сторону, а не на мою. И призывают меня постоянно любить его, заботиться о нем. (Но ты, конечно, опять напишешь, что это все лицемерие и обман)))) Им я, кстати, не рассказываю особо о наших проблемах. А его родители, напротив, как бы их сынуля не напортачил - они всегда будут на его стороне, скажут "аморе мио белло" и погладят по голове, а за меня никогда не заступятся.

7 hours ago, D'Arc said:

Мужик как-то 45 лет водил машину и не убился, значит знает что делает. Не надо на него орать, и драконить так, чтоб он начал крыть всех твоих знакомых 

Я испугалась, мне вообще часто страшно с ним ехать. Это при том, что я обожаю скорость и мотоциклы. Но его стиль вождения - это ужас! Он думает, что он крутой, когда не держит руль на опасном повороте, а на самом деле просто распи.дяй без мозгов. Говорю - ему все сигналят на дороге! Он создает аварийные ситуации постоянно. У него в прошлом были аварии. Вот как тут не орать? Причем, когда он с посторонними людьми - клиентами, к примеру, то ведет аккуратно. Выход - просто не садиться с ним в машину, что на практике вряд ли реализуемо. 

Мааяви, спасибо! Почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gelsomino сказал:

 В 5 утра ему приходят сообщения, мы просыпаемся, он начинает на них отвечать. Я говорю, потом ответишь, давай спать. Нет, это мой друг стоматолог, по поводу твоих брекетов, он встал пописать, заодно решил написать. "Я же для тебя это делаю!" Слово за слово - в итоге он мне грит shut up.

Я что-то не припомню ни одного случая ни у меня , ни у моих друзей, чтобы стоматолог в 5 утра СМСки слал. Ты вообще уверена, что это стоматолог? Очень подозрительно, что 5 утра СМС. Может баба у него?
Если же это и правда стоматолог (что очень сомнительно)  и правда про брекеты твои, то ничего страшного не вижу, что он ему ответил.

 

Цитата

Проехали 4 минуты, за это время он 4 раза выехал на встречку, ему 4 раза сигналили! 

Он специально выехал?  Или он теряет сознание за рулем? В первом случае, от таких психов надо держаться подальше. Я очень серьезно. Встречка это уже не шутки.  Неоправданный риск, своей и твоей жизнью, и жизнью других людей - диагноз - дебил.  Во втором случае, в больничку его, на обследование.

В любом случае, я бы не садилась в машину с ним больше.

 

Цитата

Он в ответ: "u r stupid, and ur parents r stupid!" 

После этой фразы, надо собирать вещи и валить от него. Уважения к тебе ноль.

 

Цитата

Кажд раз посылать и ссориться - свои нервные клетки трачу, а мне еще 3 года тут надо протянуть. Точно уже - не ради семьи с ним (с ним!??) - ради гражданства.

Да сдалось тебе это гражданство. Ну, неужели ради гражданства ты готова ковриком стелиться и жить  в адской атмосфере? Ты только представь ещё три года этих мучений, а оно того стоит?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то читала опрос в жж на тему: если ваш муж повёл себя за рулём как идиот, как вы отреагируете? Судя по результатам, большинство отреагирует так: скажет, что больше никогда с мужем не сядет, попросит остановить машину и выйдет, хлопнув дверью. Только две дамы описали более сдержанную реакцию: "Мне страшно, пожалуйста, будь аккуратнее".

Грустно, товарищи. Бабы - истерички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Gelsomino сказал:

Пэ, да я не .бала ему мозг, было типа того и все на спокойных тонах: -аморе, что такое, что случилось, кто пишет так рано? -стоматолог по брекетам, - а что так рано? Он всегда так рано встает? Давай спать. - ну я это для тебя делаю. Нет, он просто встал в туалет, потом пойдет опять спать, а потом с родственниками поедет в горы. - ой, как круто! Я мечтаю тоже куда-то поехать. Давай как-нибудь рано встанем и поедем, например, в Палермо. - можно, да. - поехали щас? - не, щас я спать хочу. - ну ок, а в другой раз ты сможешь встать рано? Ты же не любишь вставать раньше 10 утра (тут да, моя подъ.бка) Короче да, согласна, тут я его достала. Мы прото болтали, а я его подъ.бывала))

Сдерживай эту свою язвительность, капризность, истеричность и склонность к пассивной агрессии. Если ты с этим в себе не справишься - то вряд ли когда-то у тебя будут удовлетворительные отношения. )

 

2 часа назад, Gelsomino сказал:

Пэ, я заметила, что тема родителей для тебя весьма острая. Какбэ, мои родители вообще и абсолютно без двойного дна, очень искренние и добрые. И мужа они искренне любят, и интересуются его здоровьем искренне. И мне часто обидно, что они встают на его сторону, а не на мою. И призывают меня постоянно любить его, заботиться о нем. (Но ты, конечно, опять напишешь, что это все лицемерие и обман)))) Им я, кстати, не рассказываю особо о наших проблемах. А его родители, напротив, как бы их сынуля не напортачил - они всегда будут на его стороне, скажут "аморе мио белло" и погладят по голове, а за меня никогда не заступятся.

Для меня острая тема тут только одна - твоя наивность запредельная, и не способность понять многие значимые вещи. )

Всё это стремление интересоваться здоровьем мужа, это еб*ла чистой воды. Это как спасибо, которое на хлеб не намажешь. На это вот ВООБЩЕ пох*й будет всем. У меня такое поведение со стороны родственников жены, наоборот вызвало бы неприязнь. Я на это смотрю так - либо идите на х*й и не лезьте ко мне вообще и не набивайтесь в друзья. Либо показывайте чем вы можете быть мне полезны ) Время своё отнимать кому-то и тратить его на лицемерные отношения - я бы не позволил ) 

Я тебе кажется уже писал что-то тут да, про твоих родственников правдивое и неприятное ) Ну вот опять подтверждение - их позиция очень похожа на с глаз долой из сердца вон - сплавили девку на мужика в далёкую италию, и думаю что миссия выполнена. Это же просто ох*еть нужно. И главное ничего не знают, как дочь живёт, чем, хорошо ли ей, плохо ли. Видимо и не особо интересно. Для меня такая ситуация просто не мыслима. Будучи на месте родителей я бы в первую очередь знал всё и при необходимости вы*бал бы все мозги вдоль и поперёк этому итальянцу ) 

 

24 минуты назад, Сцилла сказал:

Как-то читала опрос в жж на тему: если ваш муж повёл себя за рулём как идиот, как вы отреагируете? Судя по результатам, большинство отреагирует так: скажет, что больше никогда с мужем не сядет, попросит остановить машину и выйдет, хлопнув дверью. Только две дамы описали более сдержанную реакцию: "Мне страшно, пожалуйста, будь аккуратнее".

Грустно, товарищи. Бабы - истерички.

Вот, хорошие, мудрые девушки так себя поведут ) И сердце мужское каменное сразу дрогнет, растает и он почувствует вину ) 

 

Вообще мне кажется что он специально и в отместку это всё устроил. Чтобы ей мозги вынести, за то что она ему их выносит. ) Он был очень зол на неё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lula said:

Я что-то не припомню ни одного случая ни у меня , ни у моих друзей, чтобы стоматолог в 5 утра СМСки слал. Ты вообще уверена, что это стоматолог? Очень подозрительно, что 5 утра СМС. Может баба у него?
Если же это и правда стоматолог (что очень сомнительно)  и правда про брекеты твои, то ничего страшного не вижу, что он ему ответил.

Точно стоматолог, он мне показал переписку)

1 hour ago, Lula said:

Он специально выехал?  Или он теряет сознание за рулем? В первом случае, от таких психов надо держаться подальше. Я очень серьезно. Встречка это уже не шутки.  Неоправданный риск, своей и твоей жизнью, и жизнью других людей - диагноз - дебил.  Во втором случае, в больничку его, на обследование.

Специально, он такое часто выдает, просто ради понта - то по обочке едет, то заезжает на встречку и едет посередине дороги, ехать по своей полосе ему влом, ведь он особенный! "Я - странный, я - яд, я - чудовище, я - дьявол, я - бог" - вот так он любит про себя говорить. А на самом деле да, дебил и расп.здяй. Или еще: "среди моих братьев я - странный" (это все с гордостью), а странность его заключается в том, что пока скромные братья учились, искали работу, встречались с девушками из своей деревни, этот вместо учебы курил травку, работу ни.уя не искал, а искал, кто бы ему потр.хаться даст, да еще коктейльчиком угостит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Gelsomino сказал:

Специально, он такое часто выдает, просто ради понта - то по обочке едет, то заезжает на встречку и едет посередине дороги, ехать по своей полосе ему влом, ведь он особенный! "Я - странный, я - яд, я - чудовище, я - дьявол, я - бог" - вот так он любит про себя говорить. А на самом деле да, дебил и расп.здяй. Или еще: "среди моих братьев я - странный" (это все с гордостью), а странность его заключается в том, что пока скромные братья учились, искали работу, встречались с девушками из своей деревни, этот вместо учебы курил травку, работу ни.уя не искал, а искал, кто бы ему потр.хаться даст, да еще коктейльчиком угостит. 

Он конечно еб*нутый слишком. Но таким всё же лучше быть, чем как его задроты братья ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Как-то читала опрос в жж на тему: если ваш муж повёл себя за рулём как идиот, как вы отреагируете? Судя по результатам, большинство отреагирует так: скажет, что больше никогда с мужем не сядет, попросит остановить машину и выйдет, хлопнув дверью. Только две дамы описали более сдержанную реакцию: "Мне страшно, пожалуйста, будь аккуратнее".

Грустно, товарищи. Бабы - истерички.

Вот это "Пожалуйста, будь аккуратнее" мало помогает, когда мужик в истерике. 
И почему только две опции: или  сказать "будь аккуратнее", или истерить? Других опций не существует? Можно вообще ничего не говорить, тупо заткнуться, а когда он остановится, спокойно выйти из машины. Зачем рисковать своей жизнью, ради его самоутверждений и психов?   Спокойно надо выйти, без хлопания дверьми и больше с ним не ездить.

То, что он истерит и самоутверждается таким образом, с выездами на встречку это дебилизм и тупая распущенность.  И быть соучастницей его истерик  не надо. Хочет выезжать на встречку и истерить - пожалуйста, только без пассажиров пусть это делает. Да и то, с такой манерой вождения он - он потенциальный убийца, и тут не важно вывели его бедненького из себя или  нет, это не оправдание для угрозы жизни других людей. Он на дороге не один и едущие навстречу ему люди ни в чем не виноваты.

Если мужик позволяет себе выезды на встречку по любой причине связанной с психами, то пусть лечится и воспитывает в себе выдержку. Это не оправдание для него, что он позволяет себе рисковать жизнями других людей на дороге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Пэ^ said:

Сдерживай эту свою язвительность, капризность, истеричность и склонность к пассивной агрессии. Если ты с этим в себе не справишься - то вряд ли когда-то у тебя будут удовлетворительные отношения. )

Прочла статью - не обо мне, я всегда четко говорю, что мне нравится, что нет, чего я хочу, чего не хочу.

 

25 minutes ago, Пэ^ said:

Для меня острая тема тут только одна - твоя наивность запредельная, и не способность понять многие значимые вещи. )

Всё это стремление интересоваться здоровьем мужа, это еб*ла чистой воды. Это как спасибо, которое на хлеб не намажешь. На это вот ВООБЩЕ пох*й будет всем. У меня такое поведение со стороны родственников жены, наоборот вызвало бы неприязнь. Я на это смотрю так - либо идите на х*й и не лезьте ко мне вообще и не набивайтесь в друзья. Либо показывайте чем вы можете быть мне полезны ) Время своё отнимать кому-то и тратить его на лицемерные отношения - я бы не позволил ) 

Как и предполагала))) на самом деле, они ему и лекарства пересылают, и шмотки дарят, и на операцию деньги предлагали (но она бесплатная в итоге оказалась)

 

26 minutes ago, Пэ^ said:

Будучи на месте родителей я бы в первую очередь знал всё и при необходимости вы*бал бы все мозги вдоль и поперёк этому итальянцу ) 

Вот тут согласна - мне не хватает поддержки родителей. Я бы хотела, чтобы, как родители поддерживают мужа, мои бы тоже меня поддерживали и не смотря ни на что всегда были на моей стороне.

 

9 minutes ago, Пэ^ said:

Он конечно еб*нутый слишком. Но таким всё же лучше быть, чем как его задроты братья ) 

Конечно, вместо того, чтобы строить жизнь, семью, добиваться хоть в чем-то успеха, лучше быть беспечным долбо.бом и неудачником)))

30 minutes ago, Пэ^ said:

Вообще мне кажется что он специально и в отместку это всё устроил. Чтобы ей мозги вынести, за то что она ему их выносит. ) Он был очень зол на неё. 

 

Он и в нормальном состоянии, без причин в виде ссор, без психов так ездит частенько(( просто ради понта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

Специально, он такое часто выдает, просто ради понта - то по обочке едет, то заезжает на встречку и едет посередине дороги, ехать по своей полосе ему влом, ведь он особенный! "Я - странный, я - яд, я - чудовище, я - дьявол, я - бог" - вот так он любит про себя говорить. А на самом деле да, дебил и расп.здяй. Или еще: "среди моих братьев я - странный" (это все с гордостью), а странность его заключается в том, что пока скромные братья учились, искали работу, встречались с девушками из своей деревни, этот вместо учебы курил травку, работу ни.уя не искал, а искал, кто бы ему потр.хаться даст, да еще коктейльчиком угостит. 

Мда... Рано и поздно он разобьется. Его мне не жаль. Жаль других людей, которые попадут в ДТП из-за  этого удака. 
Не ссорься с ним, не лечи ему мозг. Но в машину с ним не садись. Я бы реально побоялась. 

Честно? Я не знаю как ты собираешься тянуть эту лямку ещё три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

мне не хватает поддержки родителей. Я бы хотела, чтобы, как родители поддерживают мужа, мои бы тоже меня поддерживали и не смотря ни на что всегда были на моей стороне.

Они и так на твоей стороне. 


Но ты же им врешь. Они же знают какую картинку? Что ты в Италии, у тебя всё хорошо, муж- золото. Ты же им говоришь, что муж любит тебя, холит и лелеет. Конечно, они там на него молятся и ваших конфликтах всегда занимают его сторону.  Они же не знают правду.
О том как ты на самом деле живешь ты им не рассказываешь. Тебе стремно и стыдно рассказать им, что ты живешь в плесени, гнили, с вонючей мебелью, с мужем- удаком, который психует и рискуя твоей жизнью, ездит по встречке. Ты же не говоришь им  о том, что у тебя нет денег даже на нормальную еду и необходимые вещи. Ты же не рассказываешь им, что муж не работает, не обеспечивает тебя, кроет матом и поднимает на тебя руку. Не рассказываешь им же, что ты в ж-пе? Ты всё это от них скрываешь. Тебе гордость не позволяет рассказать такое о себе, у тебя же корона. Как ты там говорила, не хочешь " на щите". Ну так  кто тебе доктор, если ты врешь родителям и они ничего о тебе не знают? Как ты хочешь, чтобы они тебя поддержали? Они же уверены, ты что ты  в шоколаде и что муж и тебя -золото.

А ты расскажи им всю правду, посмотришь как сразу изменится поведение твоих родителей. Да они тебя за уши оттуда выдерут домой, в Россию.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Gelsomino сказал:

Прочла статью - не обо мне, я всегда четко говорю, что мне нравится, что нет, чего я хочу, чего не хочу.

Язвить и дальше будешь с ним? )

 

5 минут назад, Gelsomino сказал:

Как и предполагала))) на самом деле, они ему и лекарства пересылают, и шмотки дарят, и на операцию деньги предлагали (но она бесплатная в итоге оказалась)

Всё равно трахал бы им мозги за то как они относятся к дочери, и какие они сами по себе ) Деньги взял бы короче, дружить бы не стал ) 

 

5 минут назад, Gelsomino сказал:

Вот тут согласна - мне не хватает поддержки родителей. Я бы хотела, чтобы, как родители поддерживают мужа, мои бы тоже меня поддерживали и не смотря ни на что всегда были на моей стороне.

Ну и что ты обижаешься на него когда он критикует их? ) 

Ну и к тому же, тебе должно быть всё равно, оказывают они тебе поддержку или нет. Ты уже взрослая девочка, сама должна бы справляться по идее. Без этих соплей - мама меня не любит ) Ну не любит, и х с ним. Не нужна она тебе )

 

6 минут назад, Gelsomino сказал:

Конечно, вместо того, чтобы строить жизнь, семью, добиваться хоть в чем-то успеха, лучше быть беспечным долбо.бом и неудачником)))

Конечно лучше. Жизнь одна, лучше наполнить её удовольствиями, чем быть жалким задротом и добиться "хоть в чём-то" успеха, притом что даже х*й стоять у тебя не будет. ) 

Гулять так гулять, еб*ть - так королеву ) 

 

Фильм включи сейчас - Перед закатом, можно даже сейчас, послушай слова, на 25.30, сцена кафе, мужик рассказывает историю про то как в юности он играл в муз.группе, и группа развалилась потому что её солист постоянно только и делал что мечтал о конечном успехе, о записях золотых пластинок, и совсем не получал удовольствия от процесса. 

Вот чё то мне кажется что ты заморочена слишком в этом плане. Хочешь всего и сразу, жизнью не наслаждаешься. Живёшь в солнечной италии, на берегу моря, тебя хорошо трахают, вы развиваете бизнес свой. Так получайте удовольствие. Куда ты всё бежишь вперёд паровоза? Чего ты всё хочешь? Так двигаясь постепенно и спокойно, дойдёте до чего-то.. А если рваться будешь как бешенная в разные стороны, и спешить - ничего не будет ) Воспитывай мужика медленно, грамотно. И всё может быть. Такие опезд*лы зачастую могут быть весьма талантливы и взлетать могут высоко, потому что мыслят нестандартно, потому что хотеть умеют многого )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lula сказал:

Спокойно надо выйти, без хлопания дверьми и больше с ним не ездить.

Никогда не ездить с мужем за рулём?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, D'Arc сказал:

Мне кажется он подсознательно уже хочет убиться чтобы разрешить эту ситуацию 

Вот это верно )

Мужик начнёт водить аккуратнее и беречь свою жизнь, тогда когда там появится что беречь ) 

А пока ситуация у них довольно плачевная, и жизнь тяжёлая и безрадостная - будет чудить ) 

 

А у джельсонимо мне кажется реально проблема в том что нет терпения, нет воли для следованию долгу верить в собственное будущее и успех. Есть большой страх перед неопределённостью будущего. Хочет гарантий, хочет надёжности и не ведает что таких гарантий просто нет, не существует, не может быть ) В общем это всё её личные тараканы. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Никогда не ездить с мужем за рулём?))

Естественно, не ездить. Нет надо убиться с ним? С мужем, который позволяет себе выезды на встречку, рискуя жизнью других - никогда не ездить за рулем. 
Тем более, Джельсомино  пишет, что это у него вообще манера понтоваться такая часто. Естественно, с таким мужем никаких поездок. Или надо рисковать своей жизнью только потому, что мужу всбрендило в голову повыеживаться? 

Даже если она его 100 раз вывела, и он из-за этого выезжает на встречку, если она его вывела, а его реакция такая - выехать на встречку, ничуть не заботясь о проезжающий навстречу людях, то ему лечиться надо и учиться держать себя в руках. Не умеет держать себя в руках - нех ездить, за рулем ему не место. Он не дома с ней ссорится, в конце концов, чтобы истерить. А права у него надо забрать, так как то, что его вывели из себя, не оправдывает его как водителя, создающего ситуацию на дороге, опасную для жизни. Он - потенциальный убийца с такими закидонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джельсомино, я чем дольше читаю эту тему, тем больше удивляюсь, а как ты за него вообще замуж вышла? Что тебя в нем пленило?  Вот вы по началу переписывались, типа, романтика, ну, и секс у вас был хорошим. А ещё что-то кроме этого у вас было? Что вас сблизило настолько, что ты за него замуж пошла? Ответь, пожалуйста. Я реально туплю и не понимаю, что у вас было общего и сближающего, кроме хорошего секса. Но хороший секс это так недостаточно для брака. Что вас объединило когда-то давно, что ты посчитала, что этого достаточно для брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Что вы не понимаете? Джельсомино ничего не делает, только критикует его как старуха у разбитого корыта. Машину не водит, но мужик мудак водит апасна, на экскурсии с ним за компанию не ездит, хотя он просит, типа она не любит общаться с людьми, а он виноват опять. 

Куда не кинь всюду клин, все он виноват как тот барашек который виноват лишь тем что хочется ей кушать. Вот в чем его вина

Это всё потому, что она мыслит категориями "мы". Она думает, что они - команда. Она делает то-то, а он то-то, и вместе они - сила, это она так думает, она так хотела бы. 
Она не хочет понимать и верить в то, что ему её цели на фиг не сдались и если она их хочет добиться, то ей придется рассчитывать только на себя.
Но она в это не верит, всё пытается его растормошить, всё надеется на что-то, злится, когда понимает, что ему на фиг не упало. И все больше пристает к нему, а его это только раздражает. Никому не понравится, когда его заставляют делать то, что он делать не хочет. 
Ей надо принять тот факт, что если она хочет чего-то добиться, то её муж ей не помощник, ей все придется самой. У неё с мужем разные интересы и цели. И навязывать свои интересы и цели - гиблое дело. Ничего, кроме раздражения это не вызывает.
А про вождение, уже сто раз ей писалось, что за два года можно было уже права получить. И на мужа в этом деле надеяться тоже не стоило.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Ну и что ты обижаешься на него когда он критикует их? ) 

Ага, пусть еще разок попробует покритикует) пусть свою семейку критикует

 

28 minutes ago, D'Arc said:

Что вы не понимаете? Джельсомино ничего не делает, только критикует его как старуха у разбитого корыта. Машину не водит, но мужик мудак водит апасна, на экскурсии с ним за компанию не ездит, хотя он просит, типа она не любит общаться с людьми, а он виноват опять. 

Куда не кинь всюду клин, все он виноват как тот барашек который виноват лишь тем что хочется ей кушать. Вот в чем его вина

А что тут не понятно? У нас разделение обязанностей. Я ищу клиентов, веду весь админ - он делает экскурсии. Он же не делает мою работу и я его не прошу, он вообще с компом не очень. А водить опасно не есть гуд, это какбэ вообще не должно обсуждаться.

 

1 hour ago, Lula said:

А ты расскажи им всю правду, посмотришь как сразу изменится поведение твоих родителей. Да они тебя за уши оттуда выдерут домой, в Россию.

Ну критиковали же меня тут, типа зачем я сестре наябедничала)

Бл.... не получается вообще общаться. Прибежал на взводе щас, начал чето орать. Я предложила спокойно поговорить - ни в какую, извинился за то, что про родителей сказал, я тоже извинилась, потом опять завелся, хотя я спокойно разговаривала и не обижала, сказал, что я глупая опять. Говорит: принимай меня таким как есть, или уходи, в мире много мужчин. Я говорю: - ты прав, люди должны искать лучшее и согласна тебя принимать, но успокойся, пожалуйста, и скажи, если говорить о безопасном вождении - разве правильно просто сказать "вот такой я, принимай меня таким"? Он: "ты меня критикуешь, найди себе красивого, высокого, с длинным х.ем" Я: "харе, сама решу" Он: "ты глупая, иди ищи" Я: "сама решу, у меня с этим никогда проблем не было" Он: "ах, не было! А у меня полно женщин было намного красивее тебя" Я ржу. Он бесится: "че ты ржешь?" Я: "ага, я видела фотки у.бищных баб на компе у твоих родителей" Он: "спроси у моих друзей!" И в итоге послали друг друга и он свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Lula said:

Джельсомино, я чем дольше читаю эту тему, тем больше удивляюсь, а как ты за него вообще замуж вышла? Что тебя в нем пленило?  Вот вы по началу переписывались, типа, романтика, ну, и секс у вас был хорошим. А ещё что-то кроме этого у вас было? Что вас сблизило настолько, что ты за него замуж пошла? Ответь, пожалуйста. Я реально туплю и не понимаю, что у вас было общего и сближающего, кроме хорошего секса. Но хороший секс это так недостаточно для брака. Что вас объединило когда-то давно, что ты посчитала, что этого достаточно для брака?

Я сильно в него влюбилась. Секс, романтика, сказка, мечты... я верила ему, верила в себя, в нас... похоже, он прав и я реально глупая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

Ну критиковали же меня тут, типа зачем я сестре наябедничала)

Ты разницу понимаешь между наябедничать и рассказать правду о том, как ты живешь? О себе, о своей жизни. Правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

Я сильно в него влюбилась. Секс, романтика, сказка, мечты... я верила ему, верила в себя, в нас... похоже, он прав и я реально глупая((

Секс и романтику я уже перечислила, а что ещё? Ты во что влюбилась? Только в это два параметра? Или было ещё что-то?

Сказка, мечты? Ты в это влюбилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lula сказал:

Естественно, не ездить. Нет надо убиться с ним?

Есть третий вариант - мягко и ласково воздействовать на мужчину, делать его разумнее, спокойнее, ответственнее. Многие мужчины только этого и ждут, но получают истеричек(

5 минут назад, Gelsomino сказал:

я верила ему, верила в себя, в нас... похоже, он прав и я реально глупая((

О еврогражданстве совсем-совсем не думала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Есть третий вариант - мягко и ласково воздействовать на мужчину, делать его разумнее, спокойнее, ответственнее. Многие мужчины только этого и ждут, но получают истеричек(

 

Чего ждут? Выехать на встречку и ждать ласки и чтобы их успокоили? Нормально вообще? А пока их не успокоят ехать по встречке? Что за треш?

Разумнее - не кататься с психами.

Я про истеричек не говорю. Говорю о том, чтобы не ездить с человеком, который подвергает твою жизнь опасности. 
Не факт, что после мягкого воздействия мужик успокоится. Я видела, когда в подобной ситуации дама мягко успокаивала мужика в том стиле, который ты посоветовала, а он после слов, что ей страшно, прибавил газу, заржал как конь и смотрел на её реакцию. И чем больше она боялась, тем он сильнее ржал и втапливал газ.
И если мужик так себя ведет, то даже если он успокоится после её слов, то при следующем конфликте, он снова выедет на встречку.  Быть нянкой неадеквату, считающему вообще возможным кататься по встречке из-за психов, вредно для здоровья  и для жизни. И не стоит рисковать своей жизнью ради возможности,  успокоить распсиховавшегося мужика, и ради того, чтобы не выглядеть в чьих-то глазах редиской.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Lula said:

Секс и романтику я уже перечислила, а что ещё? Ты во что влюбилась? Только в это два параметра? Или было ещё что-то?

Сказка, мечты? Ты в это влюбилась?

Сложно сказать, во что именно влюбилась. Было тогда хорошо и комфортно и счастливо с ним.

19 minutes ago, Сцилла said:

О еврогражданстве совсем-совсем не думала?)

Думала, но на тот момент это вообще не было определяющим и главным. Я его любила!

18 minutes ago, D'Arc said:

Да он с самого начала был таким как сейчас, нелогичным, дарил тебе свои туфли на память, платок надушенный, чем он тебе врал? 

Да много о чем врал. Что позаботится обо всем. Что первым делом сделаем кухню в квартире, потом построим новый дом, что будем путешествовать, что будет мне на карточку 50 евро в неделю класть, что собаку мне купит, что брекеты мне поставит и еще много чего. Я повелась - да, дура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Gelsomino said:

л.... не получается вообще общаться. Прибежал на взводе щас, начал чето орать. Я предложила спокойно поговорить - ни в какую, извинился за то, что про родителей сказал, я тоже извинилась, потом опять завелся, хотя я спокойно разговаривала и не обижала, сказал, что я глупая опять. Говорит: принимай меня таким как есть, или уходи, в мире много мужчин. Я говорю: - ты прав, люди должны искать лучшее и согласна тебя принимать, но успокойся, пожалуйста, и скажи, если говорить о безопасном вождении - разве правильно просто сказать "вот такой я, принимай меня таким"? Он: "ты меня критикуешь, найди себе красивого, высокого, с длинным х.ем" Я: "харе, сама решу" Он: "ты глупая, иди ищи" Я: "сама решу, у меня с этим никогда проблем не было" Он: "ах, не было! А у меня полно женщин было намного красивее тебя" Я ржу. Он бесится: "че ты ржешь?" Я: "ага, я видела фотки у.бищных баб на компе у твоих родителей" Он: "спроси у моих друзей!" И в итоге послали друг друга и он свалил.

ну он тебе уже прямым текстом говорит, чтобы ты отвяла от него, но ты это вообще пропускаешь мимо ушей, вроде как он бредит. ты послушай внимательно его, что он говорит тебе, то он и думает, не выдумывает ничего, не врет. дальше будет все хуже и хуже, он делает и будет делать все, чтобы ты ушла, но ты упорная не сдаешься. на встречку он выезжает, тебя тупой называет, завтра баб начнет водить, а ты все стерпишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Elenatera said:

завтра баб начнет водить

Прекрасно - в этом случае при разводе суд будет на моей стороне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйди ты сейчас, не обязательно домой в москву, а просто в отель на пару недель, он и не против будет, а только рад, будет отрываться, гулять и ловить кайф. но ты не поверишь, думаешь он будет страдать и плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gelsomino сказал:

Сложно сказать, во что именно влюбилась. Было тогда хорошо и комфортно и счастливо с ним.

Ты влюбилась в человека, которого себе придумала. Он дарил тебе эмоции. И это прекрасно. Но мало это очень мало для брака. Ты не задумалась о таких вещах, как надежность, доверие, общие взгляды на жизнь, общие интересы и общие цели. А это очень важно. Оказалось, что это всё у вас разное. Невозможно создать семью, когда по таким важным моментам вы расходитесь во взглядах. 
Ты не озаботилась всеми этими вопросами до брака. Он всегда был раздолбаем. А теперь ты ругаешь его за то, что он раздолбай. А он всегда был таким. Он не поймет, за что ты его ругаешь.
То, что ты не думала обо всех этих очень важных вещах до брака целиком и полностью твой косяк.  А в браке ты, с сожалением, обнаружила, что вы разные люди, с разными взглядами, метальностью  и целями.
Теперь, когда ты поняла, что твои мечты остались лишь мечами и осознала текущее положение дел, тебе остается или  выйти из из игры, или терпеть и принимать всё это, закусив удила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lula said:

Невозможно создать семью, когда по таким важным моментам вы расходитесь во взглядах. 

возможно, если есть любовь и уважение, а также стремление понять

2 minutes ago, Gelsomino said:

Прекрасно - в этом случае при разводе суд будет на моей стороне)

вот он приведет завтра бабу что ты сделаешь? он оскорбит тебя и твоих родителей снова, что? а тупая это теперь будет твое второе имя, это уже не оскробление даже для него, а норма. ты же хаваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gelsomino сказал:

Сложно сказать, во что именно влюбилась. Было тогда хорошо и комфортно и счастливо с ним.

Влюбленность это вообще во многом мечты о том, что с данным человеком твоя жизнь станет лучше, надежды на лучшую жизнь, на то, что он способен тебе многое дать (и хорошо, когда разрыв между реальным человеком и амбициями, с ним связанными, не слишком большой...). Конечно, возможность уехать из Москвы от ненавистной работы и жить в солнечной Италии тут сыграли свою роль. Остальное дорисовало воображение. А вот когда надежды на лучшую жизнь стали рушиться, обрушилась и любовь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще полгода назад писала, что не истеричка ты, а есть такие мужики с которыми любая истерить начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Gelsomino сказал:

Ага, пусть еще разок попробует покритикует) пусть свою семейку критикует

Вот мне больше нравится, когда ты так говоришь, более откровенно и без своих ванильных соплей, когда говоришь - семейка )

Растёшь всё таки, видимо ) 

 

1 час назад, Gelsomino сказал:

Бл.... не получается вообще общаться. Прибежал на взводе щас, начал чето орать. Я предложила спокойно поговорить - ни в какую, извинился за то, что про родителей сказал, я тоже извинилась, потом опять завелся, хотя я спокойно разговаривала и не обижала, сказал, что я глупая опять. Говорит: принимай меня таким как есть, или уходи, в мире много мужчин. Я говорю: - ты прав, люди должны искать лучшее и согласна тебя принимать, но успокойся, пожалуйста, и скажи, если говорить о безопасном вождении - разве правильно просто сказать "вот такой я, принимай меня таким"? Он: "ты меня критикуешь, найди себе красивого, высокого, с длинным х.ем" Я: "харе, сама решу" Он: "ты глупая, иди ищи" Я: "сама решу, у меня с этим никогда проблем не было" Он: "ах, не было! А у меня полно женщин было намного красивее тебя" Я ржу. Он бесится: "че ты ржешь?" Я: "ага, я видела фотки у.бищных баб на компе у твоих родителей" Он: "спроси у моих друзей!" И в итоге послали друг друга и он свалил.

Опять ошибка. Присралось тебе вот именно сейчас с ним говорить про вождение, когда он на взводе? 

У тебя совсем нет навыков к дипломатичному, тактичному и стратегическому поведению. 
Если хочешь человека вы*бать в мозг, выбери для этого наиболее благоприятный и удобный момент. Не надо в слепой ярости бросаться и пытаться сходу решить такие вопросы. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Gelsomino said:

Ага, пусть еще разок попробует покритикует) пусть свою семейку критикует

и что, ну что ты сделаешь?))) у тебя нет ни одного рычага управления, тебе только терпеть остается и все

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lula сказал:

он после слов, что ей страшно, прибавил газу, заржал как конь и смотрел на её реакцию. И чем больше она боялась, тем он сильнее ржал и втапливал газ.

Тут проблема не в вождении вообще, а в отношении к женщине. С таким отношением не то что ездить - жить вместе не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenatera сказал:

возможно, если есть любовь и уважение, а также стремление понять

А это всё у них было. Пока они не столкнулись лбами в первых же разногласиях по важным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Gelsomino сказал:

Бл.... не получается вообще общаться. Прибежал на взводе щас, начал чето орать. Я предложила спокойно поговорить - ни в какую, извинился за то, что про родителей сказал, я тоже извинилась, потом опять завелся, хотя я спокойно разговаривала и не обижала, сказал, что я глупая опять. Говорит: принимай меня таким как есть, или уходи, в мире много мужчин. Я говорю: - ты прав, люди должны искать лучшее и согласна тебя принимать, но успокойся, пожалуйста, и скажи, если говорить о безопасном вождении - разве правильно просто сказать "вот такой я, принимай меня таким"? Он: "ты меня критикуешь, найди себе красивого, высокого, с длинным х.ем" Я: "харе, сама решу" Он: "ты глупая, иди ищи" Я: "сама решу, у меня с этим никогда проблем не было" Он: "ах, не было! А у меня полно женщин было намного красивее тебя" Я ржу. Он бесится: "че ты ржешь?" Я: "ага, я видела фотки у.бищных баб на компе у твоих родителей" Он: "спроси у моих друзей!" И в итоге послали друг друга и он свалил.

Ну его можно понять - критика от "любимого" человека правда вымораживает. Но и тебя тоже можно понять - он ведет себя, мягко говоря, безответственно и инфантильно. Про вождение - это поведение подростка. Он отстал в развитии лет эдак на 20. 

Требовательность нужна, конечно, но воспитывать еще уметь надо. Где-то нужно с юмором подходить, где-то отвлеченно втолковывать, не переходя на его личность, где-то просто говорить совершенно спокойно, но твердо. Использовать "правило бутерброда" - сказала что-то хорошее, затем ввернула замечание, завершила тем, что за что-то похвалила. Чтобы у человека не было ощущения, что он всегда во всем неправ и всем тебя не устраивает.

И важно разделять границы, чтобы во всем, что ты говоришь, не было привкуса раздражения, презрения, претензии, критики. Ну и понимать, что перевоспитывать взрослого человека - это процесс, мягко говоря, не быстрый. А также, что сама в это ввязалась и свободна уйти.

 

ПС Насчет обучения наращиванию ресничек - тут нужно хорошо подумать, прежде чем начинать. Дело очень кропотливое и долгое, для глаз и для спины довольно утомительное. У меня подруга пытается этим заниматься, говорит, уже достали. Клиентки почти каждая жалуются, что долго, хотя она делает за копейки пока, у кого-то возникает аллергия или что-то колет и вес труды насмарку. Мне вообще показалось, что это пытка, когда в глаза лезут) хотя через несколько часов привыкаешь) Понятно, что в любом деле есть трудности и упорство и труд все перетрут. Но лучше сразу прикинуть, насколько это по душе будет.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Тут проблема не в вождении вообще, а в отношении к женщине. С таким отношением не то что ездить - жить вместе не надо.

И жить вместе не надо. И водить не надо, раз не умеет  и раз любое нЕчто может вывести из себя, что аж на встречку поперся. Это зависит от внутреннего понимания, что можно, а что нельзя себе позволить ни при каких условиях. Вот встречка - нельзя. Вот нельзя и все! И не важно вывели тебя или нет. Успокоили тебя или нет. На встречку - нельзя! Ну это же просто, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lula said:

А это всё у них было. Пока они не столкнулись лбами в первых же разногласиях по важным вопросам.

да я помню. разбили свою машинку, уже не соберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Сцилла сказал:

Тут проблема не в вождении вообще, а в отношении к женщине. С таким отношением не то что ездить - жить вместе не надо.

Итальянец конечно дурачок, и был бы умным, мог бы из джельсонимо делать прекрасную, спокойную, уравновешенную женщину ) 

Но это слишком высокое требование, и тут эффективнее говорить о том что женщина сама провоцирует к себе, или даже лучше сказать создаёт к себе такое негативное и неуважительное и нелепое и беспечное отношение. Она могла бы делать к себе другое отношение с его стороны, еслиб умела себя грамотно вести. Еслиб хотела этому научиться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Вот встречка - нельзя. Вот нельзя и все!

Вообще-то можно - в ряде случаев. Даже в правилах прописано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...