Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, haword сказал:

ты поняла о чем я. и не надо хлопать невинно глазками.

Я понимаю, что ты в общем. Конечно понимаю. Но ты понимаешь, что когда бизнес партнер постоянно подставляет другого партнера, то первого надо просто заменить.
Ты в жизни бы что сделал, если бы у тебя был бизнес на двоих и твой партнер постоянно кидал бы тебя? Ты бы на него рассчитывал, а он тупо бы динамил заказы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

  • Советник
4 минуты назад, Lula сказал:

Ты в жизни бы что сделал, если бы у тебя был бизнес на двоих и твой партнер постоянно кидал бы тебя? Ты бы на него рассчитывал, а он тупо бы динамил заказы?

я не про этот случай. я про то что она хочет его вообще отстранить от бизнеса что бы сама им управлять без него хотя они начинали вместе. то есть подставить и слить. ну и что что он от одной экскурсии отказался. значит были причины. тем более если о нем больше положительных отзывов от клиентов чем от нее. значит он им больше нравится. а то что это не нравится ей это уж ее проблемы. короче я считаю это подлостью так делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

я не про этот случай. я про то что она хочет его вообще отстранить от бизнеса что бы сама им управлять без него хотя они начинали вместе. то есть подставить и слить. ну и что что он от одной экскурсии отказался. значит были причины. тем более если о нем больше положительных отзывов от клиентов чем от нее. значит он им больше нравится. а то что это не нравится ей это уж ее проблемы. короче я считаю это подлостью так делать. 

Насколько можно понять из описания данного МЧ, он харизматичен, но с плохим знанием английского и не ответственный товарищ.
У него не только положительные отзывы имеются, но  и полно отрицательных. Когда он не понимал вопросы туристов и не мог на них ответить. Когда он путал английские слова и поэтому происходили различные казусы, которые описывала Джель. Всё это никуда не годится. С ним были проведены беседы на данную тему и даже после многочисленных просьб Джель,  он отказался совершенствовать свой английский. 
Порядочные люди, если не могут провести экскурсию, то предупреждают об этом. Никуда не годится отменить и даже не предупредить.
Насколько я поняла, она не хотела его выгнать и отлучить от бизнеса, не такой был план. Она хотела, чтобы ту часть работы, которая приходится на него, он делал хорошо и подходил к этому ответственно.
Но если человек сам не хочет этого делать, то незаменимых нет.
 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D'Arc, разъ@би уже их, а. Они достали флудить не по делу тут, между прочим я эту тему читаю.(и не только я))) 

@haword.... "@&6),;;)₽!&@@@₽#%^€+*}~!!!" Ну ты понял меня, да?)) Лапа моя :wub: Всё бы хорошо, если бы твои сообщения несли какую-нибудь прикладную пользу. У автора проблема насущная, а ты тут белым пальто пришёл размахивать (ну как обычно :D). Задачу надо решать исходя из выданных условий, а не насаживая свою философию.

-----------------

Я, кстати, уже склоняюсь к тому, что Дозор был прав. Но я верю в лучшее пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Сиф сказал:

 "@&6),;;)₽!&@@@₽#%^€+*}~!!!" Ну ты понял меня, да?)) Лапа моя :wub: Всё бы хорошо, если бы твои сообщения несли какую-нибудь прикладную пользу. У автора проблема насущная, а ты тут белым пальто пришёл размахивать (ну как обычно :D). Задачу надо решать исходя из выданных условий, а не насаживая свою философию.

мои сообщения позволяют взглянуть на ситуацию с другой стороны. не с вашей инфантильной бабской где мужик всегда и во всем виноват потому что не смог оправдать выдуманные авторшей надежды на него. 

задача какая? начать жить хорошо? ну так на это автора еще не способна. она полна по самую макушку обид и надежд несбывшихся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

мои сообщения позволяют взглянуть на ситуацию с другой стороны. не с вашей инфантильной бабской где мужик всегда и во всем виноват потому что не смог оправдать выдуманные авторшей надежды на него. 

задача какая? начать жить хорошо? ну так на это автора еще не способна. она полна по самую макушку обид и надежд несбывшихся. 

Ей 33 года. Всё она способна. Просто сливается и хочет чтобы за неё делали. 

Никто не виноват. Все так, как есть. От этого и пляшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Сиф сказал:

Ей 33 года. Всё она способна. Просто сливается и хочет чтобы за неё делали. 

Никто не виноват. Все так, как есть. От этого и пляшем.

пока не изживет из себя это бабское - мне все должны а я никому ничего, не получиться у нее. 

жить надо с тем что есть а не с тем что сама себе придумала и сама же потом обиделась. она к кому ехала? к мужчине или к его обещаниям? если к обещаниям то давно пора уже чухать назад в москву. если к мужчине то надо строить с ним жизнь с таким какой есть не переделывая его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, тот пускай и живёт.

Почему ты считаешь себя в праве указывать кому-то как жить, когда тебя не спрашивали? Прежде чем я начала указывать автору, я спросила, готова ли она работать со мной. Она согласилась, приняв тем самым определённые обязательства (до сих пор ничего ещё не сделав :D). А ты влетаешь в начинаешь насаживать своё единственно верное видение жизни. 

---------------------

Хав, а скинь фотку B)

---------------------

Если ты думаешь, что я щас с тобой буду спорить, то нет) Я уже вижу, куда ты нацелился)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Сиф сказал:

Почему ты считаешь себя в праве указывать кому-то как жить, когда тебя не спрашивали? Прежде чем я начала указывать автору, я спросила, готова ли она работать со мной. Она согласилась, приняв тем самым определённые обязательства (до сих пор ничего ещё не сделав :D). А ты влетаешь в начинаешь насаживать своё единственно верное видение жизни.

где ты видела что я что то насаживаю? я осветил то в чем она не права. ей решать что делать. но я знаю что ничего не измениться ибо никто никогда не любит признавать свои ошибки. 

3 минуты назад, Сиф сказал:

Хав, а скинь фотку B)

а для какой цели она вам понадобилась? ) не флуди :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/16/2017 at 5:57 PM, haword said:

и ты за одного из них вышла замуж )) но вообще в ваших краях мужик должен зарабатывать но переписывать все на мать что бы такие ушлые жены которые нифига не работали, не заграбастали того чего им не принадлежит. 

Я работала с первого дня и работаю до сих пор, через 2 года после старта организовать стабильный клиентский поток - это целиком моя заслуга. Хотя справедливости ради, муж развозил брошюры по отелям вместе со мной, но щас у нас 95% заказов из онлайна.

On 5/16/2017 at 5:57 PM, haword said:

нет моих как раз таки раскулачили и сослали )

Ну я так и подумала))

On 5/16/2017 at 5:57 PM, haword said:

из СВОЕГО дома, то есть ты живешь в чужом для тебя доме и радуешься тому что выгнала своего мужа из него. не стыдно? совесть не ест так поступать с мужем

Во-первых, это и мой дом тоже, я официальная жена и прописана тут. Во-вторых, как уже писалось 25 раз, он и так у родоков постоянно, а домой приходит только поныть или потрахаться. Мне это нахрен не нужно, мне без него кайфово. И мне ВООБЩЕ не стыдно))

On 5/16/2017 at 5:57 PM, haword said:

да и на 25 евро в неделю можно нормально жить ) если не жрать в три горла и не наедать себе жопу. 300 р кг мяса стоит. а 25 евро это почти 2000 р, так что вполне сойдет )

Проблемы с лишним весом чаще бывают у людей из бедных слоев населения, потому что питаются некачественно. Пасту 2 раза в день тут не просто так едят, а потому что это самая дешевая еда. Закидался простыми углеводами с томатным соусом - и сыт. Только почему-то многие тут раком болеют. Кроме этого, ты не в курсе, сколько тут продукты стоят, а они дороже, чем в Москве.

 

On 5/16/2017 at 5:57 PM, haword said:

любовь это не трусы дорогие и носки, это отношение к человеку. у тебя все упирается в материальную сторону. он то тебе не купил он се тебе не купила а я ему все не дешевое покупала и так далее. это и есть нищебродское мышление. когда все сводиться к деньгам и мерится ими же. а ту любовь что он к тебе проявлял как к человеку ты явно не замечала или тебе этого было мало. так как для тебя подтверждение любви это вклад материальный и тем больше тем значит любит больше. такое типично российское-бабское мышление. поэтому вы и не можете ни в чем поладить между собой. 

Ну так я и писала про мое отношение, это как раз ты все к материальному сводишь. И ты так и не ответил на вопрос: в чем его любовь выражается?

 

On 5/17/2017 at 0:19 AM, kotenok said:

Кстати, для многих итальянцев такие ругательства норма - porco dio, madonna troia, gesu cane (господь-свинья, дева мария-шлюха, иесус-собака ))) С незнакомыми людьми они может и стесняются, но с хорошо знакомыми проявляют себя во всей красе:) Мне посчастливилось работать на итальянца около года личным помощником, и я очень быстро стала сливным баком для негатива)) с бизнес-партнёрами он с уважением и заискиванием, а со мной - будь здоров слюни во все стороны )) Нашла какие-то параллели с твоим мужем. 

Да, вот я так же чувствую иной раз - я сливной бак для его негатива и постоянного нытья, эмоций. С другими людьми он супер-вежливый, даже заискивающий. Он меня может выматывать, браниться, все эти porco dio, porca madonna, при других - ссыт и стесняется. Помню, в одном ресте мужик мне один сказал, типа что ты с этим типом делаешь (про моего мужа с насмешкой), я бы тебя на руках носил, жила бы в моем крутом доме и я бы тебя подарками задаривал. Мужик тот, конечно, бестактное хамло! Но муж был рядом и предпочел сделать вид, что этого не слышал и остался предельно учтив с этим "очень уважаемым человеком".

 

On 5/17/2017 at 0:19 AM, kotenok said:

И раз уж зашла тема про Италию и бюрократию - они в этом плане вообще невыносимы, как бы не пришлось тебе ждать гражданства не 2 года, а 4, мало ли что, мало ли какие лазейки обнаружатся в законах. Тебе, я считаю, нужно с юристом точно всё обсудить и составить план. Было б совершенно безрассудно ждать несколько лет не пойми чего, если окажется, что в силу каких-то обстоятельств тебя можно выдворить из страны с голой жопой. Мало ли, муж решит отомстить, скажет, что брак фиктивный, что тогда будешь делать? На чью сторону закон встанет? Как доказывать будешь? 

Брак уже точно не смогут объявить фиктивным. В течение первого года только можно об этом заявить. Плюс куча свидетелей и свидетельств, что брак настоящий. С адвокатом - да, проконсультируюсь в ближайшее время. 

 

On 5/17/2017 at 0:19 AM, kotenok said:

С их бюрократией я в своё время намучилась, правда, дело было на севере Италии, в Венеции) Туристам там рай и благодать, а жить там - боже упаси)) Четыре месяца протянула, но под конец уже хотелось выть. Ничего не хотят делать. Посреди рабочего дня приходишь с вопросом - нет, не работаем. Почему - не известно. Вроде сидят за столом. Просто не работаем. Придите через час, через день, через неделю. Не знаем. Спросите там-то. "Там-то" тоже закрыто, или на бесконечном обеде, или в отпуске. И это при том, что я свободно говорю на их языке и знаю, что мне надо) Казалось бы - что может быть проще? Но нет)) Они построят такие лабиринты, в такие квесты тебя отправят - что пи.дец )

Все так и есть)) в эту контору по поводу курсов я три раза приезжала в разное время. Висит табличка "часы работы с 8:30 до 19:30 без сиесты", а по факту всегда закрыто и на звонки никто не отвечает.

С др.стороны, мне эта ситуация будет на руку, когда будем разводиться - это тоже будет очень растянуто и у меня в запасе будет время все для себя устроить.

 

On 5/17/2017 at 0:19 AM, kotenok said:

Одного не понимаю, как можно в 33 года решиться просрать ещё 3 года при таком адовом раскладе? В возрасте, когда ещё и мозг, и тело в норме, когда ещё можно ходить с высоко поднятой головой без остеозандроза ) Бессмертная, что ли?) Не жалко себя? Думаешь, что нервов и здоровья хватит? Что это того стоит?

Сомневаюсь, что я еще 3 года выдержу с этим еб.нько. Буду искать потихоньку работу тут и другого мужа. 

 

On 5/17/2017 at 7:47 PM, haword said:

я не про этот случай. я про то что она хочет его вообще отстранить от бизнеса что бы сама им управлять без него хотя они начинали вместе. то есть подставить и слить. ну и что что он от одной экскурсии отказался. значит были причины. тем более если о нем больше положительных отзывов от клиентов чем от нее. значит он им больше нравится. а то что это не нравится ей это уж ее проблемы. короче я считаю это подлостью так делать. 

Ты как обычно все неправильно понял. Изначально никто не хотел его отстранять и щас я тоже не хочу, но он часто безответственно подходит к работе. Мы с людьми работаем! Вот представь, ты в круизе, причалил к сицилии, тут ты впервые и у тебя есть всего 7 часов, чтобы что-то посмотреть. Ты тщательно планируешь поездку, за 1,5 месяца до нее просматриваешь и выбираешь экскурсию. Твой лайнер прибывает в порт, ты выходишь в предвкушении увидеть прекрасный остров и получаешь сообщение "сорри, мне очень жаль, наш водитель попал в аварию, экскурсия не состоится". Допустим, ты эмпатичный, добрый, easy-going, но ты в незнакомой стране, где никто почти не говорит по-английски, вот эти 7 часов - это пустой слив, ты ничего не увидишь тут один без гида! Блин, и после этой херни этот турист нам еще слал сообщения, интересовался как водитель, на что ему муж писал, что водитель ногу сломал. Ну бл..., ребят, для меня эта выходка мужа просто апофеоз распи.дяйства!!! И на мои вопросы он отвечал, что не выспался и плохо себя чувствовал, плохо маме, плохо папе, коту тоже плохо и блабла... И это не в первый раз! Сегодня он при туристах несколько раз выяснял со мной отношения, под.ебывал на ровном месте - сраный стыд(((

 

On 5/17/2017 at 8:53 PM, haword said:

пока не изживет из себя это бабское - мне все должны а я никому ничего, не получиться у нее. 

жить надо с тем что есть а не с тем что сама себе придумала и сама же потом обиделась. она к кому ехала? к мужчине или к его обещаниям? если к обещаниям то давно пора уже чухать назад в москву. если к мужчине то надо строить с ним жизнь с таким какой есть не переделывая его. 

Я уехала к мужчине строить с ним СЕМЬЮ, рожать детей! Куда я их буду рожать? В заплесневый дом без мебели и кухни? Кормить их на 25 евро в неделю? Мы с ним ВСЕ обсуждали до моего переезда, я уже устала повторять. Он меня не облагодетельтвовал, дав, как ты гришь, "крышу над головой". Я жила в центре Москвы до этого, в очень красивом историческом месте, в доме с известными актерами и певцами.

У успешных, состоявшихся мужчин (масса примеров в моем окружении) вот абсолютно нет страха, что их жены или девушки на.бут, все заберут и подобной паранои. Нищеброд сам заработать не может/не хочет и трясется над своими 1000 рублями, чтобы не дай бог, жена не отобрала! "Не оставила без трусов", ведь, кроме трусов, у них практически ничего своего нет)) Она сама ОБЯЗАНА их семье заработать на крышу над головой, еду, все делая по дому и извращаясь в постели, при этом ни о каких мужских обязанностях речи не идет. Тем более если они живут на территории мужа (что в нормальном понимании естественно, а в понимании нищеброда он ей дает "крышу над головой"))) 

Короче, Хаворд, спасибо за мнение. Пока-пока! ;)

On 5/17/2017 at 7:10 PM, Lula said:

Может это ты не понимаешь, что  я понимаю, что эти туры ему не нужны? Однако, он  когда его попытались отлучить от проведения этих туров, стал вопить, что не надо его менять  на другого гида. И всё таки он имеет с этих туров 50%.
Не стоит забывать об этом. 

Так и есть - стал вопить! Он впервые в жизни почувствовал, что может деньги зарабатывать. Он кайфует, особенно когда хорошие экскурсии получаются. Все же не думаю, что он готов это бросить)) 

Щас, как я писала, мы делаем вместе экскурсии. И вот странно - каждый раз нам дают 40 - 50 евро на чай)) это дополнительно к тем 200, что они онлайн оплачивают. Муж уверяет, бъет себя в грудь, что до этого, когда он один ездил, на чай никогда не давали, "максимум 10 евро". Пиз.аболище))

On 5/17/2017 at 8:50 PM, Сиф said:

Ей 33 года. Всё она способна. Просто сливается и хочет чтобы за неё делали. 

Сиф, я не сливаюсь, у меня щас работы прибавилось. 

Краткосрочная цель: найти источник дохода, чтобы не зависеть от мужа. Плюс найти недорого адвоката для консультации.

Что сделано: пробовала попасть и дозвониться в контору, которая устраивает курсы. Изучала и спрашивала совета на спец.форуме русских в италии.

Что надо сделать: спрошу по курсам у знакомого, хозяина магазина косметики; еще раз съезжу по поводу курсов в ту контору; напишу список ВСЕХ знакомых, кто мог бы помочь в трудоустройстве. Найти адвоката.

Долгосрочная цель: найти СВОЕ дело. Построить стабильную, здоровую семью.

Что сделано: ничего((( много всего перепробовала вообще в жизни, так ничего и не поняла((

Что делать: выделить время, выписать, что мне нравится. Также выписать критерии для подходящего мужчины. Зарегистрироваться втихую на СЗ

Сад: не буду ничего делать в саду, у меня тупо нет времени щас, а потом заедут жильцы. Тем не менее, хочу все старинные облупившиеся вазы прошкурить и покрасить, посадить туда розы. Будет красиво! На балконах я рассадила цветы, посадила кинзу (тут не продается), поливаю каждый день или через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, даже про краткосрочной цели у тебя не сделано ничего. Я понимаю, сейчас сезон туристов, времени мало.... Однако читать весь этот флуд в твоей теме и скурпулезно на него отвечать у тебя время есть :angry2:

С розами и вазами вообще отличная идея. Когда планируешь заняться?

------------------

Перечитай ещё раз тот пост, где я расписывала как ставить цели по СМАРТ и поправь свои цели.

------------------

Ответь мне на вопрос: накуя ты с битьем себя в грудь доказываешь что-то Хаворду? Тебе не всё равно что он думает? Я тебе по секрету скажу, что зайдя в его профиль и чекнув его сообщения, ты увидишь, что во всех женских темах он пишет одно и то же, а во всех остальных сбивается периодически на это одно и то же. :angry2:

Я не очень доволен тем, что ты меня игнорируешь.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сиф said:

Нет, даже про краткосрочной цели у тебя не сделано ничего. Я понимаю, сейчас сезон туристов, времени мало.... Однако читать весь этот флуд в твоей теме и скурпулезно на него отвечать у тебя время есть :angry2:

С розами и вазами вообще отличная идея. Когда планируешь заняться?

------------------

Перечитай ещё раз тот пост, где я расписывала как ставить цели по СМАРТ и поправь свои цели.

Сиф, у нас в ближ.время будет 2 недели затишья - ждем саммит g7 - распишу цели по смарт (я хочу вдумчиво все сделать) и вазами займусь (в эти выхи начну, там дофига работы). Я щас в данную минуту просто выжата. А пост писала прелыдущий, кстати, со вчерашнего вечера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, зачем нужны сроки?))) Когда нет сроков, то работник, например дизайнер, в своём желании сделать всё идеально, может по два месяца подбирать цвет для фона сайта. Сроки заставляют его шевелиться, и пусть проект не идеален, но он В ПРОЦЕССЕ, что намного важнее. И уже в самом процессе довести всё до ума намного проще. 

Вот ты же всё это знаешь, почему я тебе объясняю?))) Ты слишком сильно стараешься сделать всё идеально. 

-------------------------

Напиши мне в каком состоянии эти вазы, и примерный план работ по ним. СОВСЕМ ПРИМЕРНЫЙ! Типа отшкурить-загрунтовать-покрасит в такой то, чот прилепить. И какие ты хочешь посадить розы. Лучше в личку, чтобы не засорять и без того зафлуженную тему.

Я хочу, чтобы ты видела реальный результат хоть в чем-то. Результат, который можно потрогать, который можно видеть. А то ты розы будешь 2 месяца выбирать :wacko:

------------------------

Я знаю, сколько времени занимает написать подобный пост - докуя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Сиф said:

Напиши мне в каком состоянии эти вазы, и примерный план работ по ним. СОВСЕМ ПРИМЕРНЫЙ! Типа отшкурить-загрунтовать-покрасит в такой то, чот прилепить. И какие ты хочешь посадить розы. Лучше в личку, чтобы не засорять и без того зафлуженную тему.

------------------------

Я знаю, сколько времени занимает написать подобный пост - докуя :D

Я естессно с перерывами писала)))) 

Фотки ваз и что хочу сделать пришлю тебе завтра в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Gelsomino сказал:

Короче, Хаворд, спасибо за мнение. Пока-пока! ;)

да не за что, я так и знал что ничего не поймешь. ну да ладно. со временем думаю поймешь о чем я говорил. 

да и не надейся на пока-пока )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какбы те, кто сами никогда не жили заграницей - врядли поймут что такое стать на ноги в чужой стране. Людям кажется, что мы тут евро лопатами разгребаем и с самого утра к нам падают бесплатные ништяки или едут на мерседесах.
Автор, я тебя поддержую, продолжай в том же духе - курсы пока начни наверное онлайн, потомучто в Италии ц распорядками не так как надо (это я мягко сказала).
МУжу удобно и достаточно спокойно приходить и чпокаться - у вас отношения хозяина и слуги, где ты слуга а он хозяин, потому для тебя если выйдешь - все дороги откроются.

Я на твоей стороне и я в Германии, потом если будешь проездом - пиши, я попробую тебе найти хорошего немца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Rahaw said:

какбы те, кто сами никогда не жили заграницей - врядли поймут что такое стать на ноги в чужой стране. Людям кажется, что мы тут евро лопатами разгребаем и с самого утра к нам падают бесплатные ништяки или едут на мерседесах.
Автор, я тебя поддержую, продолжай в том же духе - курсы пока начни наверное онлайн, потомучто в Италии ц распорядками не так как надо (это я мягко сказала).
МУжу удобно и достаточно спокойно приходить и чпокаться - у вас отношения хозяина и слуги, где ты слуга а он хозяин, потому для тебя если выйдешь - все дороги откроются.

Я на твоей стороне и я в Германии, потом если будешь проездом - пиши, я попробую тебе найти хорошего немца.

 

Rahaw, спасибо тебе! Хороший немец - звучит заманчиво)) если будешь в моих краях - тоже пиши обязательно, организую для тебя интересную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Был хороший сезон по работе, не было времени на цветы и прочие дела. Я щас в Мск, муж приезжал на 2,5 недели, сейчас уже вернулся туда. Как-то в конце ноября мне приснился сон, что подруга подсыпает мне соль в еду. Подруга с мужем, лучшим другом моего мужа, также работают в туризме в нашей зоне, но у нас был договор о том, что мы не делаем похожие туры. Через 2 недели после сна выяснилось, что они сделали такие же туры, как у нас. А я, блин, только паззл купила и надеялась расслабиться))) после двух бессоных ночей, естественно, мы решили делать такие же туры, как у них. И вот я в Москве придумываю туры, а муж договаривается там на местах. Но я не понимаю, что происходит! Явно, что у нас проблема коммуникации, но как ее решить? Я озвучивала ему несколько раз, предлагала решения, просила, умоляла. Пример: подумали, было бы круто сделать тур на лодке с обедом. Ок, он сразу же позвонил поставщику, договорился, отправил мне инфо по емейл. У меня вопросы - отправила ему в ответном письме. Дальше он отвечает по вотсап - голосовые и текстовые сообщения чередуются по бизнесу, про его маму, про то, что кота в больницу отвезли, и про то, как он скучает по моему телу, - все это с обилием имоджи, электронные цветочки и смайлики. А мне нужны ответы - конкретные: 1..2..3... по пункам!!! И я ему это озвучила 35 раз и умоляла даже! Через 3 дня переписки у меня взорвался мозг, но, казалось бы, я получила инфо. Как вдруг! Выясняется, что поставщик вовсе не тот, которого, как я думала, мы обсуждали, а совсем другой и это совершенно все меняет!!! Он издевается??? Или он идиот? Или мне нервы лечить? Как с ним разговаривать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
On 4/3/2018 at 8:41 PM, Lula said:

@Gelsomino

Совесть-то имей) Отпишись как дела-то?)

Лула, спасибо, что спрашиваешь! )

У меня умер папа месяц назад, самый близкий мне человек. Я прилетела срочно в Москву, была жесть 1,5 мес, муж прилетал типа поддержать, а сам спал до 12, пока в день похорон я срочно гидов на наши туры искала. Я вроде была норм, но постепенно слетаю с катушек, не могу просто себя контролировать. Когда мы смотрели с сестрой сериал "Родина", она сказала, что я такая же чокнутая, как и главная героиня.

Перед смертью папы 2 месяца зимой я была в Мск и работала с утра до ночи, забывая поесть (у меня бывает, когда увлечена). Я написала хренову тучу туров и увеличила их с 10, которые мы предлагали, до 40. Предложений с нашей стороны щас в избытке. Муж в это время был в Италии и мы обговорили, что он ищет помощников. Не нашел никого. Щас ситуация - броней до октября, по 4 брони на день в мае и июне, приходят новые брони каждый день, а делать некому. Я знаю, что могу увеличить кол-во бронирований в 2 раза точно, а возможно и в 3. Но исполнителей нет.

Другой момент, который я просила его решить, пока я на родине - найти норм бухгалтера, чтобы мы не платили конский налог непонятно куда. В итоге тоже нашла я сама, пока муж говорил, что это нереально.

С мужем ничего нового... - пздц. Он молодец, вкалывает, как конь. Иной раз каждый день. Но иногда вдруг из--за какой-то фигни орет: "я не поеду завтра на тур, отменяй, мне пофиг" - и убегает к родокам своим. И мне чо делать? Я с стрессе и так, а тут еще его "поддержка". Не принимаю его безалаберность. Когда я была в Москве с папой, и это была жесть, как в самом страшном кошмаре, умоляла мужа взять все тут под свой контроль. В итоге нет - заранее не договорился с рестораном, с гидом - прилетел отзыв на 1 балл. Просто тупо он не забронил места в ресторане для наших гостей и они были вынуждены ждать на холоде снаружи. И чуть что - он орет, мол, отменяй все экскурсии, завтра и на этой неделе я не поеду. Я сильно стрессую из-за этих его выходок каждый раз. Понимаю, что выход - найти других людей, но есть препятствие. У нас индивид.туры, причем с конкурентной ценой. Чуть выше, чем туры в маленьких группах. Поэтому у нас много бронирований. Но! Если искать гидов с хорошим английским и на авто нам в помощники - они очень дорогие и нам придется значительно увеличивать наши цены. 

Хоть муж и отлично делает туры, клиенты очень довольны, но я стрессую из-за его раздолбайства и эмоциональности. Ну как так - "отменяй тур на завтра, пошло все к черту!"?? У меня гипер-ответственность перед КАЖДЫМ туристом, каждым бронированием. 

С его семьей тоже как-то так. Мою маму, которая "при муже" была 35 лет и щас просто в полнейшей прострации, я, после согласования мужа и его папы, пригласила к себе на 2 недели, в квартиру его семьи, которую я сдавала и платила им 45%. Муж сказал ок, конечно, а потом его папаша мне написал супер-вежливое письмо, смысл которого был "сожалею о твоей потере. Когда вернешься, забери из квартиры свои вещи, так как мой младший сын собирается сдавать эту квартиру в аренду". Напомню, что эта квартира брата мужа стояла пустая, потом приехала я, все отдраила, сделала "косметику", разместила на проф.сайтах и фб и сдавала, платя 45% семье мужа. 

На грани развода, терпеть не могу семью мужа, прямо физически не переношу. К мужу отвращение, когда он себя так ведет. К сексу, кстати, тоже отвращение. Но 2 момента:

1. На след.неделе подаю на гражданство. Ждать 2 года, обязательно это время быть в браке. 

2. Работа, которая подвязана на мужа, с хорошим доходом (подвязана в том плане, что он делает 75% экскурсий) Квартиру в Москве, в центре, по моим планам, можно купить года через 2. А потом сдавать посуточно. 

2 пункта рациональных, но моя эмоциональность и нестабильность все мне портит. Щас еще хуже стало. Реал начинаю верить мужу, кот.грит, что у меня псих.расстройство, как у этой девочки из "Girl, interrupted".  У меня жесткие срывы через день. Я боюсь сама себя. Сорри, миллион сорри за такой нудный и безрадостный коммент!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Bijou said:

Не пробовала успокоительное? Нужно же как то держаться...

Бижу, да: новопассит, валокордин, тенатен, алко, еще какая-то хрень итальянская, - мертвому припарка. Я в принципе-то в социуме норм - общаюсь так же с клиентами, с друзьями, с людьми вокруг, но муж вымораживает и его семейка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Bijou said:

Это лёгкие лекарства, может че посильнее пока они тебе чердак окончательно не скрутили 

Прозак, наверное, только после назначения врача. Наверное, надо записаться к психотерапевту. Но мне щас вообще не до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опасно часто я близка к тому, чтобы нах отменить все брони, которые уже щас подтвержденные висят на 45 тыс евро (и их будет раза в 2 еще больше этим летом), собрать чемодан, спалить нах дом, послать (и грубо!!!) его родоков и его самого нах, и свалить. Но остатки здравого смысла где-то там слабо на задворках меня пока останавливают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelsomino

Наконец-то объявилась ) Жива - уже хорошо!) 

 

14 часа назад, Gelsomino сказал:

Я написала хренову тучу туров и увеличила их с 10, которые мы предлагали, до 40.

Я знаю, что могу увеличить кол-во бронирований в 2 раза точно, а возможно и в 3. Но исполнителей нет.

найти норм бухгалтера, чтобы мы не платили конский налог непонятно куда. В итоге тоже нашла я сама

Ты большая молодец!

 

14 часа назад, Gelsomino сказал:

На грани развода, терпеть не могу семью мужа, прямо физически не переношу. К мужу отвращение, когда он себя так ведет. К сексу, кстати, тоже отвращение.

А каие у тебя самой планы? Ты всё так же намерена дотерпеть до получения гражданства?
Скажи, а потом ты с мужем разведёшься, если его поведение останется прежним? Какие планы у тебя на будущее?

 

Цитата

Квартиру в Москве, в центре, по моим планам, можно купить года через 2. А потом сдавать посуточно.

Если ты решила дожидаться гражданства, то квартиру имеет смысл  покупать после его получения и, наверное, после развода. Потому как если муж не изменится, а он мне думается  не изменится в лучшую сторону, то ты возможно подашь на развод.
В этом случае, советую квартиру приобретать будучи уже не в браке.

 

По поводу его психов - ты его не изменишь и сам он не изменится. Чувство ответственности ты в него не вложишь. Придётся терпеть тебе его такого как есть или свалить от него. Тут третьего не дано, к сожалению. И если ты решила дожать до гражданства, наберись терпения, старайся не воспринимать близко к сердцу. Понимаю, сказать легче, чем сделать.
Успокоительное -  не вариант, "лечит" следствие, а надо лечить причину. Да и подсесть на них можно. 

 

Ты с мужем спишь или нах его шлёшь раз воротит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Lula said:

А каие у тебя самой планы? Ты всё так же намерена дотерпеть до получения гражданства?
Скажи, а потом ты с мужем разведёшься, если его поведение останется прежним? Какие планы у тебя на будущее?

Лула, да, по-хорошему надо дотерпеть. Это по-умному если. Да, с мужем потом надо разводиться, это не жизнь, а жесть. С одной стороны, кайф - жизнь у моря, в Италии, хорошая погода, жрачка вкусная и свежая, не надо ехать в офис каждый день. Но с другой стороны, отношения крайне плохие. Муж своеобразный, родоки его неадекватные, у меня у самой с нервами не все норм) Друзья уже детьми обзаводятся, а в нашем случае это только усугубит. Планы потихоньку прорисовываются. Надо мне кровь из носа найти других исполнителей на туры. Это главное. Потом переоформить бизнес на мое имя. Муж согласен, так нам сказал сделать бухгалтер, чтобы уменьшить налоги. Ну и еще есть идея замутить дело с субарендой. Потом маму перевезу сюда. Пока копить деньги. 

 

4 hours ago, Lula said:

Если ты решила дожидаться гражданства, то квартиру имеет смысл  покупать после его получения и, наверное, после развода. Потому как если муж не изменится, а он мне думается  не изменится в лучшую сторону, то ты возможно подашь на развод.
В этом случае, советую квартиру приобретать будучи уже не в браке.

Квартиру однозначно на маму покупать! Но он, оказалось, тоже не идиот) сначала согласился "да-да", мол, но регулярно взбрыкивает, типа "а вот я не хочу квартиру в Москве, я хочу в Париже или Шанхае") я ему грю: "Милый, купим кв в мск, бум сдавать, деньги получать, потом гражданство тебе российское оформим..." и прочая ахинея, но он сечет.

 

5 hours ago, Lula said:

Ты с мужем спишь или нах его шлёшь раз воротит?

Последний раз месяца 2 назад, да и всю зиму я в Москве была, а он в Италии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 04:52, Gelsomino сказал:

У меня жесткие срывы через день. Я боюсь сама себя.

Я вот чепоняла за свою т.с. семейную жизнь - что все эти эмоции и нервы вообще ни к чему. Мешают. Как там у Лолиты - "не надо слов, не надо паники". Я бы сказала - не надо драмы! Не порти ты сама себе нервы. Знаешь мужа не первый день, про его безалаберность, так что это не сюрприз, чтобы теряться. Разработай план, чтобы финансово не оставаться из-за этого в накладе, раз пока не готова вообще со всем этим завязать.

Идеальный вариант - найти болтливого, молодого (или не очень) человека с разговорным английским, которому была бы не лишней подработка. М.б., студента. И вызывать его на подмену в случае чего. Для опытного состоявшегося гида это, конечно, не вариант - ему нужна будет и большая занятость и большая плата, но на подмену необязательно крутого спеца.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 04:52, Gelsomino сказал:

Он молодец, вкалывает, как конь. Иной раз каждый день. Но иногда вдруг из--за какой-то фигни орет: "я не поеду завтра на тур, отменяй, мне пофиг"

Что за фигня, поди обижается на тебя за что-то? Это, конечно, инфантильность, но и тебе тогда лучше стараться обходить углы, хотя бы в сезон. Ссоры отнимают энергию, которая необходима на работу. Если уж никак не обойтись без конфликта, то надо учиться ссориться так, чтобы вроде пар спустила, но энергию не потеряла. Побранилась, поворчала, ругнулась - только не затягивая, не накручивая себя, не делая трагедии вселенского масштаба, не задевая достоинство человека, не оскорбляя и не унижая его (это особенно важно). Внешне - эмоции, а внутри - скорее спокойно. Как-то так.

Цитата

У меня умер папа месяц назад, самый близкий мне человек. Я прилетела срочно в Москву, была жесть 1,5 мес, муж прилетал типа поддержать, а сам спал до 12, пока в день похорон я срочно гидов на наши туры искала. Я вроде была норм, но постепенно слетаю с катушек, не могу просто себя контролировать. Когда мы смотрели с сестрой сериал "Родина", она сказала, что я такая же чокнутая, как и главная героиня.

Соболезную((( понятно твое состояние. Просто, если что, извиняйся и проси окружающих делать на это скидку.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, maayavi said:

Идеальный вариант - найти болтливого, молодого (или не очень) человека с разговорным английским, которому была бы не лишней подработка. М.б., студента. И вызывать его на подмену в случае чего. Для опытного состоявшегося гида это, конечно, не вариант - ему нужна будет и большая занятость и большая плата, но на подмену необязательно крутого спеца.

Как оказалось, это самая большая сложность - найти людей на подмену. Спрос превышает предложение, поэтому у нас много бронирований и приходится отменять. Кроме мужа, у нас есть еще 2 гида отличных, но все равно с объемами не справляемся пока. Народ тут работать не хочет, молодежь курит траву и живет на родительскую пенсию до седых волос.

 

8 hours ago, maayavi said:

Соболезную((( понятно твое состояние. Просто, если что, извиняйся и проси окружающих делать на это скидку.

Спасибо! Реально, с самоконтролем у меня очень большие проблемы. Чуть что - начинаю буквально крушить все вокруг, бить посуду, отпрокидывать мебель((( потом уже даю себе слово, что все, в следующий раз буду себя контролировать, но опять срываюсь((( мерзкое состояние - но что с этим делать, я не знаю. Поссорилась со всеми, даже с сестрой. "Сижу одна и попердываю", как грит одна моя знакомая с тоже тяжелым характером)))

 

8 hours ago, Bijou said:

Может тебе вместо гида сделать аудио запись, водить может кто угодно, а муж пусть наболтает по сценарию. Раздали наушники и вперёд. Это как план Б. 

К сожалению, аудиогид не подойдет, так как мы рекламируем наши туры именно как туры с местными гидами, что большая ценность для туристов. Так что приоритетная сейчас задача - найти помощников, а спрос я обеспечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор, слушай внимательно: 

По поводу дадут ли тебе остаться в Италии: тебе надо заиметь очень хорошего неангажированного адвоката, потому что как только наступит время подавать на паспорт, начнет выяснятся, что муж или его семья бегали в полицию и другие структуры, иными словами доказывали, что ваш брак фиктивный, либо ты истеричка и психопатка. Слава богу, у вас нет детей. Я надеюсь, ты понимаешь, что и кто твой муж и что с этим старым ... надо всегда предохраняться, если вдруг до секса доходит. Я надеюсь, ты понимаешь, что вы уже давно противники по разным лагерям: его семья, это не ты, это его родаки и тд, ты- это лошадь, на которой можно перепахать поле и разве эти мерзкие люди потом отпустят тебя спокойно с ит. Гражданством и паспортом? Ни за что. Забудь об этом, готовься к войне, настраивайся на другую личную жизнь. Все, отруби мужа от себя, это не муж, а какашка. Он для тебя по факту ненадежный бизнес партнер, которого при случае надо пнуть первой из дела.

Читала тему и орала: мой бывший итальянец тоже показал лицо после смерти моего отца. Это такие люди, которые будут с тобой только тогда, когда все хорошо, как только прооблемы, они не то, что помогают, они тебя втаптывают больше. Слава богу, у меня хватило ума слить бывшего, я поняла, что он эту проверку жизнью не прошёл, а его семья изначально меня возненавидела без повода. Слава богу, хватило ума на них не впахивать, но мне кажется, она сразу поняла, что пойдёт на три буквы, если свяжется со мной. Итальяшки зависят психологически от мам, иногда они просто не достигают возраста зрелости и подыхают психологическими подростками, но это не значит, что это надо терпеть. Ты натерпелась, дай возможность маме увидеть внуков. Найди хорошего адвоката и решайте другие варианты твоей легализации в Италии, а мужа шли нах, когда все будет готово и вообще, переезжай в Милан или пригороды, будешь жить, найдешь себе нормального мужчину и забудешь это как страшный сон. Главное, не пори горячку и спокойно решай вопрос с документами и не психуй- будут свидетели- все всплывёт в самый неудобный момент под другим соусом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Cherry, сожалею о твоей ситуации искренне! :( если у тебя есть хороший адвокат, можешь плиз в личке поделиться?

На гр-во я подала, с момента свадьбы уже три года, так что по поводу внж уже никакого беспокойства нет. Ситуация у меня такая, что у меня по сути муж щас в заложниках.. к сожалению, только так у меня получается сдерживать его в рамках. Угрозами((( муж мне ничего сделать не сможет, пусть только попробует))) но все это мне доставляет жуткий стресс. Но по-другому пока никак. Мы работаем щас вместе и хорошо уже зарабатываем. Муж каждый день делает мозги, но и пашет каждый день и делает деньги. Что удивительно, у нас офигенный секс. Но, конечно, я предохраняюсь! Я нашла еще людей, все работают и зарвбатывают нам деньги, так что пока рвать когти не время. Я ложусь спать в 2-3 ночи с телефоном под подушкой и просыпаюсь в 7-8 утра, не ем нормально, курю пачку в день, забила на спорт, анти зож и ни разу за этот сезон не была на пляже, хоть он и в 20 метрах) Какого-то смысла в этом всем не вижу, тупо хочу заработать много денег, получить гр-во, а дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет, я слава богу в другой стране замужем и очень счастлива, чего желаю и тебе и всем девушкам тут. Так что, адвоката в Италии у меня нет. Послушай, я тебе про гражданство и толкую, не факт, что не всплывут какие-то вещи, когда будешь подавать. Ты лбом стучишь в стену с таким образом жизни. Это очень хорошо, что вы зарабатываете, а счастье где? Поверь, надо жить сегодня, а не ждать счастья в будущем. Время идёт, здоровье подрывается. А может, тебе кажется, что у вас хороший секс за неимением более удачного опыта? Я бы тебе советовала сбалансировать время на отдых и работу и продумывать пути того, как ты свалишь с юр. точки зрения. Да, не совсем красивая ситуация, но муж и родня первые стали себя так вести. Спасайся уже с сегодняшнего дня, всех денег не заработаешь, а бренное тело тебе выдано одно на жизнь. Бросай курить и вместо этого хотя бы бултыхайся в море по 10 минут в день, в конце концов, возьми какого-то менеджера на парт тайм. Я не в курсе деталей вашего дела, но следи за здоровьем, не будет здоровья-не будет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что ты, надо всю жизнь впахивать на кобеля, который уже проявился со всех сторон)) Мужики, которые вставляют свои пять копеек, желаю вашим дочерям попасть в такую же задницу, а вам смотреть на это и осознавать своё бессилие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Cherry, спасибо!!! Но мне щас не только юр.сторона важна, но и финансовая. Если сваливать, то уж совсем независимой. Даже если пока гр-ва у меня нет, то внж после 3 лет брака уже никто не аннулирует и даже если мы разведемся, то статус внж по браку поменяется на другой статус. По этому поводу я не парюсь особо уже, плюс муж в курсе, что я жду гражданство, и нормально абсолютно на это реагирует. Я имею в виду, нет никаких истерик и скандалов с его стороны, которые, как я раньше предполагала, могут быть. 

Сейчас, чувствую, такой период, что надо в.ебывать. чтобы потом быть независимой! И еще, работа - это единственное, что мне помогает забываться после смерти моего папы. И меня прет! Постоянный стресс, недосып, пипецы со всех сторон, необходимость быстро принимать решения и разруливать ситуации - это то, что мне щас реал нужно, чтобы отвлечься полностью. 

Я не верю особо в астрологию и прочая, но блин, муж у меня рыбы! И то я ненавижу его, презираю реал за то г-но, которое он может сделать, то наоборот восхищаюсь им. Например, когда я перестала разговаривать со своей подругой, потому что она попыталась влезть в дела нашей фирмы, он меня на словах поддержал, а потом позвонил втайне ее мужу и сука извинялся за мое поведение и еще сливал ему очень личное инфо про меня: грил по сути постороннему челу, типа советовался по-дружески, что меня надо лечить, что я выхожу из себя и буквально бъюсь головой о стену и кусаю себе руки, что он мне прозак выписал. Такое не говорят outside! Не выносят из избы! Тем более, когда я была права и он меня поддержал на словах. Это все поганое поведение! Но с др стороны, я вижу, как сильно он изменился с момента нашей встречи и он становится реал крутым! В.ебывает на износ как ломовая лошадь, грамотно разруливает ситуации. А с подругой мы, кстати, через полгода помирились и это она мне рассказала, что мой муж рассказал про меня ее мужу. И вот я сначала была в бешенстве и думала, почему мой муж такой м.дак! А потом как-то мы стали предлагать мужу подруги работу (у них маленький ребенок, денег не хватает, ее муж постоянно ноет и хочет уехать куда-нибудь, где можно будет заработать). И тут мы предлагаем работу. 100-140 евро в день чистыми наличными - и он все сливает!!! Грит я это не могу, это не хочу... вот я и думаю, что лучше. Как мне мама грит, у тебя муж поорет-поорет - а потом идет и пашет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Merry Cherry сказал:

Нет, что ты, надо всю жизнь впахивать на кобеля, который уже проявился со всех сторон)) Мужики, которые вставляют свои пять копеек, желаю вашим дочерям попасть в такую же задницу, а вам смотреть на это и осознавать своё бессилие )

Ну и характер ) Уверена что не взлюбили тебя просто так? ) 

 

Не редко вообще к таким проблемам приводит мания контроля и власти у женщин. Особенно если такая же мания есть у свекрови ) Когда женщина думает и ведёт себя так что должно быть только по моему и никак иначе. А бабы часто так себя ведут. Естественно будут конфликты. ) 

И внутри самой себя не будет ничего кроме ненависти всё растущей к тем и к тому кто твоей власти сопротивляется, и не пляшет под твою дудку ) 

По сути, с чего этим итальянцам любить джельсонимо? Ведь в её планах пахать на мужике а потом его опрокинуть ) Любви там никакой нет и не было. Ибо для любви надо быть личностями более зрелыми и сильными. Есть только весьма нервное и нетерпеливое восприятие своего избранника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пэ, чет я тебя не узнаю, обычно такой проницательный и вежливый вроде был... :( пахать на мужике??... блин у меня щас время 2:20 ночи и я до сих пор работаю... про "любви никакой не было" и "опрокинуть мужика" тоже неправильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Gelsomino сказал:

Привет Пэ, чет я тебя не узнаю, обычно такой проницательный и вежливый вроде был... :( пахать на мужике??... блин у меня щас время 2:20 ночи и я до сих пор работаю... про "любви никакой не было" и "опрокинуть мужика" тоже неправильно. 

Да ну, мне давно уже не нравится то что происходит в твоей теме. И забыла видимо уже как разнос устраивал, из-за того что уехала в италию по наставлению коуча. Типа раз любишь кино и путешествия, надо заниматься организацией экскурсий по местам съёмок фильмов. :D Я этот перл на всю жизнь запомню ) Что и такая хрень может в жизни с людьми происходить ))

Разве итальянец не воплощает на своём горбу эту вашу с коучем  идею фикс?  :D 

Возит народ по экскурсиям не потому что его приспособили и прогнули под это дело? 

В этом кстати ничего такого нет. И зря напрягаешься. Лицемерия, глупости, ошибок в жизни полно бывает. И по другому зачастую просто не умеешь, кроме как идти к своим целям и сомнительным идеям - по головам )

Хотя, если хотя бы начать осознавать что ты именно это делаешь, и что никакая любовь тут не при чём - многое легче станет ) Тогда хотя бы понятнее будут мотивы тех людей которые тебя ненавидят. Будет понятно что они в общем то в праве это делать, а ты никакая не святая и не невинная жертва ) 

 

P.S - в тебе я кстати вижу всё же какие-то капли здравого смысла и люби. Это тоже с женщинами часто бывает - рот орёт грязные вещи, руки совершают преступление.. А сердце что-то всё же чувствует и создает сомнение ) В тебе вижу сомнение.  Очень правда слабое. 

 

Ну а так конечно ты в большом смятении и растерянности. Пока в голове порядок не наведёшь - так всё и будет. С этим. Со следующим. Всегда и везде. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будешь наверное возражать, мол работать его приучила, зарабатывать.. А то он ничего не мог ) Может и не мог. 

Но он же бл* профессор журналистики вроде? Ладно бы ты его толкала в этой области. Книги он там писать начал бы и т.д - это да, было бы И в его интересах тоже. Не только в твоих. А тут же видно откуда ноги растут у всего что вы делаете, и откуда идёт сопротивление этому. Потому что это всё - ты, твои желания, твои нужды и потребности, а вовсе не его и не его семейства, скорее в разрез это идёт с их интересами, мечтами, ожиданиями от жизни. Естественно там никто не хотел чтобы их сын стал каблуком бегающим по поручениям у иностранной бабы )

Глупость которую ляпнул твой коуч, семена которые он проронил - выросли в эти ядовитые схватывающие, сковывающие, опутавшие всё лианы.  Тем не менее видно, что происходит именно это. Делаются именно экскурсии, именно по местам съёмок фильмов в том числе. Ты как прилежная ученица, отличница в школе, выполняешь прилежно поставленную задачу. ) И делается это во многом - чужими руками. Очень хотелось делать чужими руками всё, но т.к они не смогли бы - приходится делать и самой. И за это ненавидеть жизнь и мужа, за то что этот муд*чок не может обеспечить тебе райской жизни по мановению волшебной палочки ) 

 

Запрячь его делать экскурсии.. Вообще это же очень низкоквалифицированный труд. Делать экскурсии. Как кирпичи таскать.. Деградируешь от такого. Тупеешь. Наивным туристам всякую чушь втирать.. Это конечно всё не уровень профессора журналистики ) 

А ты забиваешь микроскопом гвозди а потом ещё ругаешься - х*ли мол он ломается? :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Хотя, если хотя бы начать осознавать что ты именно это делаешь, и что никакая любовь тут не при чём - многое легче станет ) Тогда хотя бы понятнее будут мотивы тех людей которые тебя ненавидят. Будет понятно что они в общем то в праве это делать, а ты никакая не святая и не невинная жертва ) 

Пэ, чет я не поняла, какие люди меня ненавидят?? Я тут людям работу даю, экономику улучшаю, а они меня ненавидят?)) У меня гид зарабатывает 4200 евро чистыми в месяц. Как ты думаешь, он меня ненавидит?)) Я плачу 30к евро налогов в год - ну, кто меня ненавидит?)) Ну, может, сорокалетние раздолбаи, курящие траву и живущие на родительские пенсии, слоняющиеся тут без дела меня и ненавидят. И то вряд ли, так как с ними у нас нет точек соприкосновения. 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Но он же бл* профессор журналистики вроде? Ладно бы ты его толкала в этой области. Книги он там писать начал бы и т.д - это да, было бы И в его интересах тоже. Не только в твоих. А тут же видно откуда ноги растут у всего что вы делаете, и откуда идёт сопротивление этому. 

Какой бл. профессор журналистики?))) Ахаха. Это то, как мне было представлено в начале. Он учился на политолога и был самым отстающим студентом, потому что предпочитал траву курить, а не учиться. Потом до 40 лет он работал в локальной газете своего отца, пописывая туда статьи из разряда "Шок! У дона Чиччо сбежали все овцы!" Иногда статьи за него писал отец. Кстати, когда у нас действительно в городке возникали острые моменты, я ему говорила "напиши об этом! Это и есть настоящая журналистика". Но тут об острых моментах предпочитают отмалчиваться - память об омерта до сих пор в генах. Понятное дело, что за такую "журналистику" муж получал три копейки, но ему и не надо было больше, ведь до 40 лет он жил на пенсию родителей. А в свободное время знаешь что он делал? Таскался в туристические места, чтобы найти трах на одну ночь. Вот уж действительно достойная жизнь!))) Когда мы обсуждали мой переезд, само собой, встал вопрос о том, на какие средства мы будем жить. Он озвучил свою месячную зп, которая по фатку оказалась в два раза меньше. Да, он поначалу пытался таскать меня каждый день жрать к его родокам - но это бл. разве дело???)))

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Потому что это всё - ты, твои желания, твои нужды и потребности, а вовсе не его и не его семейства, скорее в разрез это идёт с их интересами, мечтами, ожиданиями от жизни. Естественно там никто не хотел чтобы их сын стал каблуком бегающим по поручениям у иностранной бабы )

И вот уж воистину мне пох на желания и ожидания его семейства))) там - полная деградация. Их самое большое желание - чтобы их уже вынужденные закрашивать седину сыновья жили с ними и них.я не делали по жизни, ну ок - писать про овец разве что ) по факту щас так и есть: один так и не работает (34 года), второй - бросил важную и интересную работу пресс-секретаря в правительстве и переехал к родителям (40 лет). Третий, правда, работает и живет со своей семьей отдельно, но там тоже жена, которую "все ненавидят"))) по поводу моего мужа - мы поначалу скрывали от его мамы, что он работает, чтобы она, бедная, не переживала)) но щас вроде все приняли, особенно узнав, какие деньги он зарабатывает. К тому же он все свободное время у них тусит))

 

2 hours ago, Пэ^ said:

И делается это во многом - чужими руками. Очень хотелось делать чужими руками всё, но т.к они не смогли бы - приходится делать и самой. И за это ненавидеть жизнь и мужа, за то что этот муд*чок не может обеспечить тебе райской жизни по мановению волшебной палочки ) 

Мы вместе в.ебываем! Бред полный про палочку, мудачка и то, что я ненавижу жизнь) мне нравится то, чем я занимаюсь, но в перспективе - да, идея организовать все так, чтобы другие делали за нас с мужем основную работу, а мы только контролировали и получали деньги. Уже сейчас я по-максимуму стараюсь по-максимуму переложить непосредственно экскурсии на других гидов. И то! Муж при этом сопротивляется и говорит, что он сам сделает. 

 

2 hours ago, Пэ^ said:

Запрячь его делать экскурсии.. Вообще это же очень низкоквалифицированный труд. Делать экскурсии. Как кирпичи таскать.. Деградируешь от такого. Тупеешь. Наивным туристам всякую чушь втирать.. 

Низкоквалифицированный труд??? Ты вообще не в теме)) это надо такой объем информации выучить, въедливо столько деталей отрыть! Это тебе не википедию прочитать - неа) к примеру, мы с мужем раз 15 пересмотрели те фильмы, которые тут снимали. До того, как он занялся этим "неквалифицированным трудом" он в своей жизни не посмотрел ни одного фильма стоящего, не прочитал ни одной книги (только Камасутру и астрологию)! У него интересов не было вообще! Только трах искать! Сейчас же ему приносит удовлетворение осознавать, что у него свое дело, что он хорошо зарабатывает. Когда он читает очередной восторженный отзыв о себе - это круче секса! Это реализация - личная и профессиональная, и это дорогого стоит, поверь. О нем сарафанное радио в Америке, Англии и Австралии! Нам звонят туристы из разных уголков земного шара и просят его на экскурсию. А чего добился ты? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, милая Джельсомино, чуть более, чем полностью тебя понимаю. По поводу мужа и сора из избы- в Италии так принято, кроме как у северян. Ты же это пониманшь. 

По поводу остальных: вы хоть образовывайтесь как-то, вы рассуждаете с точки зрения россиянских рубаха-парней и разгуляев) Россия- щедрая душа, только вот вся достоевщина, тараканистость и щедрость в Италии называется другими словами. Вы рассуждаете с точки зрения НЕЗНАНИЯ этого менталитета. Сколько языков знают те, кто пишет тут бред про Джельсо и ее ситуацию? Во сколько культур в жизни вы интегрировались? На практике, а не на диване, пописывая на форумах. Вы изучите культуру, итал. поговорки, будучи не туристом, а в интеграции в общество и вы охренеете. Есть 2 Италии- юг и север и это 2 разные страны. Почитайте комедии дель Арте, изучите итал. культуру. Что говорит итальянец надо делить на 5. Хитрость-это добродетель в этой стране и так далее, и тому подобное. То что пишет Джельсо-это чистая правда. А профессор- это условное наименование каждого, кто обучился чать дольше бакалавра, уровень образования чрезвычайно низкий. Еще учитывайте, что итальянки смотрят на член, мускулы и кошелёк, так что данному господину повезло с Джельсо, а он в силу узколобости и недоразвитости просто не ценит. Всем насрать там на вашу русскую духовность, господа, в Италии перед сильными и богатыми принято кланяться, все они там каблуки до мозга костей, у них культ Девы Марии. Так что когда вы рассуждаете как диванные бабологи, которые не жили ни в одной другой стране, кроме России, то это в корне неверно.

 

Изменено пользователем Merry Cherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Gelsomino сказал:

А чего добился ты? (с)

Я вас двоих создал ахахах :D

 

2 часа назад, Gelsomino сказал:

Вот уж действительно достойная жизнь!)))

Ну ты могла сделать его ещё лучше ) Направить его в более конструктивное русло. 

Сейчас тоже у него жизнь не очень достойная. Подкаблучника над чьей головой занесён топор нервного и ретивого палача ) 

Правда, вот ты выписалась, выплеснула всё это.. И вот так со стороны, как я и предполагал - да не зачем вам разводиться. У вас всё относительно нормально. И даже трах бодрый есть. Может даже какие-то перспективы есть ) 

Чего ты всё молнии мечешь в сторону развода? )) 

Понятно надо быть угрожающей, грозной, иначе на шею сядут. Но бл* не до такой же степени ) Так ведь только себя доводишь, от жизни удовольствия мало. 

 

2 часа назад, Gelsomino сказал:

Низкоквалифицированный труд??? Ты вообще не в теме)) это надо такой объем информации выучить, въедливо столько деталей отрыть! Это тебе не википедию прочитать - неа) к примеру, мы с мужем раз 15 пересмотрели те фильмы, которые тут снимали. До того, как он занялся этим "неквалифицированным трудом" он в своей жизни не посмотрел ни одного фильма стоящего, не прочитал ни одной книги (только Камасутру и астрологию)! У него интересов не было вообще! Только трах искать! Сейчас же ему приносит удовлетворение осознавать, что у него свое дело, что он хорошо зарабатывает. Когда он читает очередной восторженный отзыв о себе - это круче секса! Это реализация - личная и профессиональная, и это дорогого стоит, поверь. О нем сарафанное радио в Америке, Англии и Австралии! Нам звонят туристы из разных уголков земного шара и просят его на экскурсию.

Вот видишь, какой замечательный муж, все его любят, все хотят. :D Так чего вы*бываться, спрашивается? :D

И ты молодец, сделала из него человека ) 

Он то хоть это, и тебя стал больше ценить спустя время? ) Я думаю - должен был начать что-то такое чувствовать, научиться чуть больше тебя уважать? )

 

По поводу экскурсий :D - ты и сама знаешь, что можно лучше ) Но какие ваши годы. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Merry Cherry сказал:

Вот-вот, милая Джельсомино, чуть более, чем полностью тебя понимаю. По поводу мужа и сора из избы- в Италии так принято, кроме как у северян. Ты же это пониманшь. 

По поводу остальных: вы хоть образовывайтесь как-то, вы рассуждаете с точки зрения россиянских рубаха-парней и разгуляев) Россия- щедрая душа, только вот вся достоевщина, тараканистость и щедрость в Италии называется другими словами. Вы рассуждаете с точки зрения НЕЗНАНИЯ этого менталитета. Сколько языков знают те, кто пишет тут бред про Джельсо и ее ситуацию? Во сколько культур в жизни вы интегрировались? На практике, а не на диване, пописывая на форумах. Вы изучите культуру, итал. поговорки, будучи не туристом, а в интеграции в общество и вы охренеете. Есть 2 Италии- юг и север и это 2 разные страны. Почитайте комедии дель Арте, изучите итал. культуру. Что говорит итальянец надо делить на 5. Хитрость-это добродетель в этой стране и так далее, и тому подобное. То что пишет Джельсо-это чистая правда. А профессор- это условное наименование каждого, кто обучился чать дольше бакалавра, уровень образования чрезвычайно низкий. Еще учитывайте, что итальянки смотрят на член, мускулы и кошелёк, так что данному господину повезло с Джельсо, а он в силу узколобости и недоразвитости просто не ценит. Всем насрать там на вашу русскую духовность, господа, в Италии перед сильными и богатыми принято кланяться, все они там каблуки до мозга костей, у них культ Девы Марии. Так что когда вы рассуждаете как диванные бабологи, которые не жили ни в одной другой стране, кроме России, то это в корне неверно.

 

Это всё на самом деле не более чем эмоциональное, громкое и такое женское бла бла бла, с претензией на интеллектуальность, компетентность и прохаванность ) Которых к сожалению - не достает в этом тексте.  

Не в силу отсутствия опыта, а скорее в силу отсутствия достойного качественного... назовём это - образования ) В силу чего не обнаруживается способности опыт получать более качественный и успешный, а также правильно осмысливать опыт негативный. ) 

На самом то деле всё проще не куда. У вас что-то не получилось, вам на что-то не хватило сил и знаний. Вы где-то подняли белый флаг и сбежали. И теперь ищите этому оправдания, убеждаете в этом других пытаясь заманить их на свой пораженческий путь ) 

В этом во всём видно очень много ярости, мрачных эмоций, боли и разочарований. Запутанности. Заблуждений. Бессилия. Обиды )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Я вас двоих создал ахахах :D

Grazie, Dio!))))

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Сейчас тоже у него жизнь не очень достойная. Подкаблучника над чьей головой занесён топор нервного и ретивого палача ) 

Правда, вот ты выписалась, выплеснула всё это.. И вот так со стороны, как я и предполагал - да не зачем вам разводиться. У вас всё относительно нормально. И даже трах бодрый есть. Может даже какие-то перспективы есть ) 

Чего ты всё молнии мечешь в сторону развода? )) 

Вот видишь, какой замечательный муж, все его любят, все хотят. :D Так чего вы*бываться, спрашивается? :D

Он то хоть это, и тебя стал больше ценить спустя время? ) Я думаю - должен был начать что-то такое чувствовать, научиться чуть больше тебя уважать? )

Да в том и дело, что отношение его ко мне мне не нравится. Постоянно что-то врет, юлит, изворачивается, жадничает, орет, несет какую-то чепуху, когда от него требуется ответ на конкретный вопрос или действия. Болтает направо и налево про меня, мне говорит одно, другим другое, а думает третье. Зачастую, к сожалению, он приходит в себя только после того, как я взорвусь. В целом, могу сказать, что его отношение ко мне неуважительное и невнимательное. Ни про какие ухаживания, заботу и поддержку речи не идет. Наоборот, он поддержит кого-то еще против меня. Как недавно случилось с одним подрядчиком, который косякнул и повел себя непрофессионально, после чего я им объявила, что мы с ними больше не работаем. А муж после этого им позвонил и сука извинялся за меня!!! Хотя я была предельно корректна! Это он со всеми остальными такой замечательный, такой nice guy, а со мной он показывает свое истинное лицо. Про него абсолютно точно можно сказать, что он человек с двойным дном. Неискренний, лживый. И хитрожопость - да! Именно то, о чем абсолютно верно писала Merry Cherry.

Тут такая чмошная ментальность - главное блюсти репутацию человека уважаемого, человека чести и достоинства. Но это только outside. Дома можно не уважать и ни во что не ставить свою собственную жену.  Как я писала давно, что меня на улице облапал его дядя в присутствии моего мужа и жены этого мерзотного дяди. Мой муж не сказал ему ни слова! Потому что ссориться с дядей нельзя! А потом он на меня дома орал и объяснял, что надо быть всегда вежливыми, а дядя человек уважаемый. Ну, это не омерзительно?? Или вот валялся у нас на набережной старый, ссаный, выкинутый кем-то уважаемым, видимо, матрас. Посреди прогулочной дороги! 2 месяца!!! И я все грила мужу, ну напиши ты статью в газету, позвони мэру города, стыдоба какая перед туристами! Нет - нельзя такое писать, а то вдруг мэр обидится))) ну я взяла и сама написала на фейсбуке. На следующий день матраса уже не было. Короче, на самом деле они зашуганные и трусливые, тока дома смелые становятся. Я его и сдерживаю в рамках только потому, что он боится публичного скандала. К сожалению, ситуация такая. Merry Cherry поэтому и пишет, что только изнутри можно понять, что именно тут происходит. Вот приезжай сюда даже на месяц - ты подумаешь, ой, как тут офигенно, какое дружелюбные и милые люди! Угу-угу...

2 hours ago, Пэ^ said:

По поводу экскурсий :D - ты и сама знаешь, что можно лучше ) Но какие ваши годы. 

Дааа, у меня есть такие крутые идеи! Можно такоеее здесь замутить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Gelsomino сказал:

Да в том и дело, что отношение его ко мне мне не нравится. Постоянно что-то врет, юлит, изворачивается, жадничает, орет, несет какую-то чепуху, когда от него требуется ответ на конкретный вопрос или действия. Болтает направо и налево про меня, мне говорит одно, другим другое, а думает третье. Зачастую, к сожалению, он приходит в себя только после того, как я взорвусь. В целом, могу сказать, что его отношение ко мне неуважительное и невнимательное. Ни про какие ухаживания, заботу и поддержку речи не идет. Наоборот, он поддержит кого-то еще против меня. Как недавно случилось с одним подрядчиком, который косякнул и повел себя непрофессионально, после чего я им объявила, что мы с ними больше не работаем. А муж после этого им позвонил и сука извинялся за меня!!! Хотя я была предельно корректна! Это он со всеми остальными такой замечательный, такой nice guy, а со мной он показывает свое истинное лицо. Про него абсолютно точно можно сказать, что он человек с двойным дном. Неискренний, лживый. И хитрожопость - да! Именно то, о чем абсолютно верно писала Merry Cherry.

Тут такая чмошная ментальность - главное блюсти репутацию человека уважаемого, человека чести и достоинства. Но это только outside. Дома можно не уважать и ни во что не ставить свою собственную жену.  Как я писала давно, что меня на улице облапал его дядя в присутствии моего мужа и жены этого мерзотного дяди. Мой муж не сказал ему ни слова! Потому что ссориться с дядей нельзя! А потом он на меня дома орал и объяснял, что надо быть всегда вежливыми, а дядя человек уважаемый. Ну, это не омерзительно?? Или вот валялся у нас на набережной старый, ссаный, выкинутый кем-то уважаемым, видимо, матрас. Посреди прогулочной дороги! 2 месяца!!! И я все грила мужу, ну напиши ты статью в газету, позвони мэру города, стыдоба какая перед туристами! Нет - нельзя такое писать, а то вдруг мэр обидится))) ну я взяла и сама написала на фейсбуке. На следующий день матраса уже не было. Короче, на самом деле они зашуганные и трусливые, тока дома смелые становятся. Я его и сдерживаю в рамках только потому, что он боится публичного скандала. К сожалению, ситуация такая. Merry Cherry поэтому и пишет, что только изнутри можно понять, что именно тут происходит. Вот приезжай сюда даже на месяц - ты подумаешь, ой, как тут офигенно, какое дружелюбные и милые люди! Угу-угу...

 

Люди везде одинаковые. Вот ничего нового я в этом не вижу, такого что не видел в РФ. )) 

 

Про ухаживания - что ты под этим подразумеваешь? Руки не подаст, сумки тяжелой не понесет? )

Те проблемы которые озвучиваешь, всему этому можно научить, всё это можно объяснить. И поддержку где надо получить и т.д. Тут ведь проблема только в том как у человека башка работает, насколько он раскрепощен, свободен от страхов разного плана... 

 

Что прям, совсем ничего хорошего между вами нет, никакого общения, никакого понимания, никакого юмора?  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Gelsomino сказал:

Как недавно случилось с одним подрядчиком, который косякнул и повел себя непрофессионально, после чего я им объявила, что мы с ними больше не работаем. А муж после этого им позвонил и сука извинялся за меня!!! Хотя я была предельно корректна!

:D

Не ну если у них там деревня какая-то, то они и работают как могут. И кроме того видимо много каких-то личных близких взаимоотношений которые стараются не портить какими-то профессиональными заморочками ) 

А тут ты такая, бизнес леди - мы с вами х*й больше будем работать! :D 

Для этой среды оно же может быть - жестковато? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бла-бла-бла, опять диванные кастанеднутые критики. Для тупых: мы тут не моё био обсуждаемых, а ситуацию автора. Чет тут заговорили про ЛЮПОФФЬЬЬЬ когда в подобных мужских темах сливают ненадежных баб только в путь. Автор его любила, когда плохо знала, потом надеялась изменить, а потом разочаровалась. Я вместо Италии выбрала другую страну (прикиньте, есть люди, которые могут позволить себе выбор!) и главное, любимого человека, с похожими ценностями, потому что когда я встала на перепутье, я поняла, что либо перенимать этот менталитет, либо тебя сломает система и выплюнет. Почитайте там на досуге про системы, НЛП, кто там недоразвитый и переходит на личности с образованием. Для Кастанеднутых объясняется на их тупом языке: чел живёт на ранчо, где у ффсех энергетические дыры от курения дымка, у него не сдвигается точка сборки и нет дисциплины, он ни разу не "воен" ( примерно как и Пэ), тоже прочитал в жизни две книги, а автору нужна цель, их объединяет только животная страсть, а их сознание пожирается летунами и ко-ко-ко-ко-ко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Пэ^ said:

Люди везде одинаковые. Вот ничего нового я в этом не вижу, такого что не видел в РФ. )) 

Я жила в РФ и живу в Италии три года. Разница менталитетов есть, просто поверь. 

 

51 minutes ago, Пэ^ said:

Про ухаживания - что ты под этим подразумеваешь? Руки не подаст, сумки тяжелой не понесет? )

Цветы подарить, пригласить прогуляться, предложить куда-нибудь вместе поехать отдыхать. Да любые милые пустячки. Забота, опять же. У меня как-то сильно болел желудок и я ему сказала. А он в ответ: ой, мне так плохо, мамма миа, болит голова и не проходит!))) И да, опять же про разницу менталитетов, мужики тут не спешат помогать женщинам нести тяжелые сумки, не принято такое.

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Что прям, совсем ничего хорошего между вами нет, никакого общения, никакого понимания, никакого юмора?  

Да есть, если мы не ссоримся, а ссоримся мы всегда. Общение по работе, в основном. Ну юмор есть, приколы, любим похрюкать, полаять, помяукать, понюхать разные вонючие части тела друг друга))) но это когда нет ссоры или напряжения. А напряжения щас много, у нас обоих стресс рабочий.

 

59 minutes ago, Пэ^ said:

:D

Не ну если у них там деревня какая-то, то они и работают как могут. И кроме того видимо много каких-то личных близких взаимоотношений которые стараются не портить какими-то профессиональными заморочками ) 

А тут ты такая, бизнес леди - мы с вами х*й больше будем работать! :D 

Для этой среды оно же может быть - жестковато? 

Ну норм ваще?? Они нас поставили в затруднительное положение и мы рисковали не предоставить надлежащий сервис туристам. "Профессиональные заморочки" - мы с людьми работаем, с туристами! Для меня это важнее личных взаимоотношений с какими-то раздолбаями. Я нашла другого партнера им на замену, а эти идиоты потеряли большой поток клиентов от нас. Я бы так не жестила, если бы это было впервые, а это уже второй косяк за месяц.

 

45 minutes ago, Merry Cherry said:

 Для Кастанеднутых объясняется на их тупом языке: чел живёт на ранчо, где у ффсех энергетические дыры от курения дымка, у него не сдвигается точка сборки и нет дисциплины, он ни разу не "воен" ( примерно как и Пэ), тоже прочитал в жизни две книги, а автору нужна цель, их объединяет только животная страсть, а их сознание пожирается летунами и ко-ко-ко-ко-ко.

Ахахаааа, офигенно!!! Поржала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Merry Cherry сказал:

 Бла-бла-бла, опять диванные кастанеднутые критики. Для тупых: мы тут не моё био обсуждаемых, а ситуацию автора. Чет тут заговорили про ЛЮПОФФЬЬЬЬ когда в подобных мужских темах сливают ненадежных баб только в путь. Автор его любила, когда плохо знала, потом надеялась изменить, а потом разочаровалась. Я вместо Италии выбрала другую страну (прикиньте, есть люди, которые могут позволить себе выбор!) и главное, любимого человека, с похожими ценностями, потому что когда я встала на перепутье, я поняла, что либо перенимать этот менталитет, либо тебя сломает система и выплюнет. Почитайте там на досуге про системы, НЛП, кто там недоразвитый и переходит на личности с образованием. Для Кастанеднутых объясняется на их тупом языке: чел живёт на ранчо, где у ффсех энергетические дыры от курения дымка, у него не сдвигается точка сборки и нет дисциплины, он ни разу не "воен" ( примерно как и Пэ), тоже прочитал в жизни две книги, а автору нужна цель, их объединяет только животная страсть, а их сознание пожирается летунами и ко-ко-ко-ко-ко.

Ты там держись ))

mqdefault.jpg

 

В мужских темах я тоже выступаю против бездумных сливов ) И тоже акцентирую внимание авторов на их личных недостатках в первую очередь, прежде чем судить партнёра. А недостатки такие они есть у всех ) И также там у всех бомбит ) 

 

1 час назад, Merry Cherry сказал:

Автор его любила, когда плохо знала, потом надеялась изменить, а потом разочаровалась.

Я сейчас заплачу ) Мексиканские мыльные оперы нервно курят в сторонке. 

Скорее уж она радостная клюнула на разрекламированного иностранного принца, клюнула на типичную демо-версию. Хотелось такого угнать, завладеть им ) Да и мотивация была делать экскурсии по местам съёмок фильмов ) Итальянец постарался - ну как типично действуют мужики в таких ситуациях ) Где-то себя прихвалил, где-то гор золотых наобещал ) Слюнки и потекли ) 

Под этот всё, конечно надо подогнать сказку про то как она его любила. Как любила! ) Бл*, сильнее собственной жизни любила! ) В общем как то и должно правильной русской девочке, которая должна любить, не может не любить - иначе осудят и заругают. ) 

Не знаю на кого все эти сказки подействуют - но автор точно не милая невинная овечка ) Которая верит в любовь ) Следует за любовью ) 

Она уже взрослая девочка. Причём ну не очень такая добрая ) Как и ты :lol:

 

22 минуты назад, Gelsomino сказал:

Я жила в РФ и живу в Италии три года. Разница менталитетов есть, просто поверь.

Я тебя умоляю :D Поверь мне - говорит )) 

 

22 минуты назад, Gelsomino сказал:

Цветы подарить, пригласить прогуляться, предложить куда-нибудь вместе поехать отдыхать. Да любые милые пустячки. Забота, опять же. У меня как-то сильно болел желудок и я ему сказала. А он в ответ: ой, мне так плохо, мамма миа, болит голова и не проходит!))) И да, опять же про разницу менталитетов, мужики тут не спешат помогать женщинам нести тяжелые сумки, не принято такое.

Бл*. Ну ты в своём уме? Какие цветы? )) 

Знаешь, когда мне бабы такую х*йню втирали. Я им сразу отвечал - встала и пошла далеко от меня ) Иди ищи себе лопуха которому заняться по жизни больше не чем, кроме как устраивать тебе ухаживания, романтику. Кроме как смотреть на тебя дебильными влюблёнными глазами ) И бегать за тобой и на каждый твой чих реагировать.. Иди говорю ищи себе такого - найдешь. Их много ) Правда да готовься мириться с их недостатками - некоторой туповатостью, скучностью. Готовься мыться по чаще. Потому что вечно будешь в его еб*ных соплях и слюнях, он тебя в них утопит, продохнуть не сможешь - всё будет как ты хочешь )) 

И знаешь, тут же всё обычно проходит. Продолжают нормально общаться - без вот этой х*йни. Я принцесса, устрой мне сказку - ты должен ) 

Ты правда думаешь что какой-то серьёзный мужик будет тебе всё это устраивать в таком вот виде милых пустячков? ) Ты хоть понимаешь, насколько долб*бом надо быть, чтобы делать вот это всё, чего ты хочешь? )

Ты же вроде сама писала в этой теме где-то, что были у тебя уже встречи с такими долб*бами романтично настроенными, и не очень это зашло? )

 

22 минуты назад, Gelsomino сказал:

Да есть, если мы не ссоримся, а ссоримся мы всегда. Общение по работе, в основном. Ну юмор есть, приколы, любим похрюкать, полаять, помяукать, понюхать разные вонючие части тела друг друга))) но это когда нет ссоры или напряжения. А напряжения щас много, у нас обоих стресс рабочий.

Не справляется он с тобой конечно ) 

Правда не думаю что ты его объективно и адекватно оцениваешь. Склонна очернять во многом. Себя ещё заставляешь верить во что-то.. Это всё типичные бабские глюки и баги восприятия ) Раздуть из мухи слона, из воздушного шарика - ганд*н  ) 

 

Подумай, не ты ли это напряжение создаешь? ) 

 

22 минуты назад, Gelsomino сказал:

Ну норм ваще?? Они нас поставили в затруднительное положение и мы рисковали не предоставить надлежащий сервис туристам. "Профессиональные заморочки" - мы с людьми работаем, с туристами! Для меня это важнее личных взаимоотношений с какими-то раздолбаями. Я нашла другого партнера им на замену, а эти идиоты потеряли большой поток клиентов от нас. Я бы так не жестила, если бы это было впервые, а это уже второй косяк за месяц.

 

Для тебя да.. Вот ты склонна своё огромное Я вперед всего на свете пихать. Ни с кем не считаться. Одиночка такая по натуре. 

Можно думаю было и иначе решить ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие девочки всегда побеждают, на добрых ездят.

Автор, давай так: ты не объясняешь ничего людям, которые не жили в других странах и живут одним форумом, а думаешь конструктивно.

Итак, иностранцы перестали быть принцами особенно для москвичек  лет этак  15 назад, если не больше. Ты уехала туда по любви, человек тебя сознательно обманул ("при украсил"), не поддержал, а ты его поддерживала. Ты создала ему работу, он тебе дал возможность жить в Италии, но не сахарную жизнь и даже не минимальный душевный комфорт. То общение юмора, которое ты описываешь- это общение друзей-подростков или около того. Это не есть ценность. Что дальше? Ты получаешь гражданство, время идёт, ты зарабатываешь энную сумму, кладешь в чулок и инвестируешь часть. Ты будешь жить в деревне всю жизнь, привезешь маму и будешь разводиться? Или как? Можно ли масштабировать такой бизнес в другой области? Думаю, да. С итальянским паспортом тебе больше дорог открыто в Европе. Хочешь ли ты семью, нового мужа, детей? Или думаешь (надеюсь, нет, но дело твоё). Можешь сюда не писать свои соображения. Готова ли ты уехать в другую более перспективную в плане ценностей и доходов страну (допустим, Нидерланды, только воссоединись  с мамой в Италии, если вдруг) или Швейцарию (не рекомендую). Вариантов море. Или уехать на Север? Или жить там, а мужа после развода удалить из дела? Или заиметь  другой бизнес? Или мириться с мужем всю жизнь. Сейчас давай устаканивай здоровье, муж, возможно, не последний, а женское здоровье одно, кожа одна, стрессы отражаются очень сильно на внешности. Полюби себя, побалуй. Женщины в Европе хотят платить 50-50 не по тому, почему думают наши пост советские оболтусы, вовсе её для того, чтобы быть ломовой лошадью на работе, как мамки наших российских диванных комментаторов, а дома собирать носки и подтирать  жопы нерадивым олухам, а чтобы и домашнюю работу делить пополам и парня или мужа в случае измены или намека на абьюз послать так далеко и надолго, что у него в голове даже не по вернётся подобное повторить. Да ещё и по судам затаскать. Подумай об этом, о таком взгляде, а не о том,что навязывается тупыми никчемными совками. И да, и цветы на годовщины тут дарят, и на ужины водят, просто по торопилась ты замуж, милая, нет культуры в твоём муже, он мамкин сынок, как это и очевидно уже. Надо думать что дальше, он будет ещё руки заламывать и выдавать слезы и антрепризы... Это итальянцы, одно слово. Рассмотри какие-то другие области или даже страны при выборы нового мужчины, не бери опять деревенского дурачка. Ты сделала сказочно успешный бизнес для своего положения, коуч дело сказал тебе. Думай дальше куда инвестировать и в какую сторону идти, на одном формате всю жизнь не протянешь, точнее протянешь, но примерно так же, как и сейчас. Загрузи его по работе, отвлеки внимание, прикинься ветошью, когда будешь реализовывать планы, куда он не входит.

Великий КК утверждал, что надо смотреть в глаза тому, кто тянет канат и когда ты увидишь его страх, дернуть на себя посильнее. Просто надо читать глазами и думать головой, а не задницей, если уж беретесь за его чтение, братюни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...