Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

А не надо понты качать. Собрал шмотье и отправил восвояси, если так сильно задела. Лупить и делать обезьяну из бабы-это не есть мужской поступок.

 

 

это такие же эмоции как и у вас, только вы их выплескиваете языком а мужик кулаком, вот и вся разница. хоть одна баба без криков узнав о измене собрала шмотки и ушла? да фигушки :) сначала вынесет мозг потом пойдет простыни делить  :D

 

а че вестись-то? Тотальный игнор Ваш любимый включить, да и все. И молча выставить за дверь. Гораздо эффективнее действует. И пусть там хоть обвизжится-ее проблемы. Предупреждал? Говорил о доверии? Слова мужчины что-то значат? Вот, теперь без слов иди и подумай. Может, дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласна с тем, что менты ничего не сделают. Я жила с тираном 3 года. После того как я решилась на разрыв и сказала ему об этом, после слез и коленей с его стороны, встретив мое решительное "нет", он

Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли? У нас с тобой слишком разные карты, восприятия реальности, на столько разные как Африка и Антарктида. Ну, например.. Для тебя допустимо что бы т

Забавно вещаешь - сначала кокетливо так - нет нет я не такая жду трамвая, а потом внезапное и аккуратное признание - мол ну попытки конечно всё таки были, слепить из него нужную мне фигуру  И вроде

Посмотри как развивается конфликт, когда женщина начинает сопротивляться и бороться с мужиком (а зачем бороться с мужчиной которого любишь и уважаешь??)

Мирта, мужчина может вести себя таким образом, что не получается его уважать. а бороться приходится за свои интересы, если ими пренебрегают.

Если не получается уважать, если не за что уважать - значит надо уходить а не играть в святую терпилу выпуская яд и получая тумаки забыв даже про обязанности матери.

Я сочувствую автору, но что я вижу в теме - она не шевелится. Вообще.

- обратиться к психологу

- подготовить базу для отхода

- попробовать отыскать косяки в себе и поменять свое поведение

- да хотя бы позвонить в кризисный центр, это что пля так сложно???

Нет.. Просто автор сосет эмоции форума, льет на мужа и упивается своими страданиями.

Выходит не так уж ей и хреново если есть силы трещать на форуме, но делать ничего не хочется. Ведь когда ты сидишь га костре ты даже с поломанными ногами отползешь с места где тебе припекло.. А автор сидит и трындит.... Ну ок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может оказаться так что с этим мужиком эта баба раньше изменяла своему мужу, или он один из ее бывших, и она обещала с ним не общаться, он верил а она общалась дальше и дальше возможно изменяла. мужик узнал об этом и пришел понты качать. вот тогда я буду на его стороне :)

 

нет, это был именно коллега, не было повода.  Никаких бывших нет в моем окружении, до него я была замужем 5 лет.  Я же говорю, он безумно ревнивый. Когда мы сидим где-нибудь ужинаем он даже следит за направлением моего взгляда - не дай бог ему показалось, что я смотрю на другого мужчину. 

 

Смысл жить с таким ограниченным мужчиной? Не могу я понять, для чего себя гробить? То есть, совсем интересы отсутствуют? Ну, можно дждаться, когда добьет окончательно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс - очень размыто написала, из разряда: раньше мы купались в озере, со временем озеро стало морем. Что бы не смущать тебя, я задам вопросы в личке, и резюмирую всё в твоей теме. Вообще всё как-то мутно, сложно разложить пасьянс по ДСП.

 

 

Тема уже разрослась, я не знаю, что имеет значение описывать, что просто будет засорять. Готова ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, теме - неделя. они знакомы с детства, вместе несколько лет. такие вещи за неделю не делаются. как минимум, 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, теме - неделя. они знакомы с детства, вместе несколько лет. такие вещи за неделю не делаются. как минимум, 2.

А бьет как долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на НГ была такая ситуация - заехали в магазин оплатить интернет. Раньше там было два терминала, киви и обычный. Через киви платежи не проходили, какая-то неувязка между операторами. Приехали, оказалось, что оба терминала теперь киви. Ездить искать другое место было некогда, я кинула все-таки 100 рэ, рассчитывая, что ситуацию уже уладили ну или на крайняк 100р не такая потеря. Вышла из магазина, села в машину, рассказала ситуацию и тут на меня посыпался поток ругани: "****утая идиотка! Ума нет - считай калека!" И это не было продолжением ссоры, это было на ровном месте. Я как раз промолчала (просто уже эмоционально выгорела), просто холодно отвернулась, с мыслями, что скоро этому будет конец. Как тут можно было бы молчать доброжелательно, не знаю) Потом, конечно, последовали извинения и, кстати, деньги все-таки дошли.

То что твой парень на тебя сорвался, носило (в понимании его картины мира) некий воспитательный характер, и он не оскорбил тебя, просто хотел что бы ты не допускала ошибок (опять же, исходя из его опыта). Потом, извинился, что спылил.

Здесь же ситуация другая. Сравнивать такие вещи, всё равно, что проводить аналогию между петардой и тратилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова ответить на вопросы.

 

Ты готова получить по башке гантелей,чтобы стать дебилкой,а твоего ребенка отдали чужим людям,на усыновление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бьет как долго?

судя по стартовому посту, руку поднимал 2 раза, а жесть в общем началась с осени.

надо поинтересоваться у автора.

Здесь же ситуация другая. Сравнивать такие вещи, всё равно, что проводить аналогию между петардой и тратилом.

ОМГ, да у maayavi там по совокупности признаков конкретный такой упырь, еще одна святая у нас на форуме))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, причину назовете, почему терпите-то?

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

может оказаться так что с этим мужиком эта баба раньше изменяла своему мужу, или он один из ее бывших, и она обещала с ним не общаться, он верил а она общалась дальше и дальше возможно изменяла. мужик узнал об этом и пришел понты качать. вот тогда я буду на его стороне :)

 

нет, это был именно коллега, не было повода.  Никаких бывших нет в моем окружении, до него я была замужем 5 лет.  Я же говорю, он безумно ревнивый. Когда мы сидим где-нибудь ужинаем он даже следит за направлением моего взгляда - не дай бог ему показалось, что я смотрю на другого мужчину. 

 

 

не в оправдание твоего мужа и интереса ради. ты же знала что он ревнивый как черт, для чего создала ситуацию при которой на тебя вылился весь этот потом злости? знала же что если увидит то сорвется? знала. допустила это? допустила. зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет.. Просто автор сосет эмоции форума, льет на мужа и упивается своими страданиями.

Выходит не так уж ей и хреново если есть силы трещать на форуме, но делать ничего не хочется. Ведь когда ты сидишь га костре ты даже с поломанными ногами отползешь с места где тебе припекло.. А автор сидит и трындит.... Ну ок..

 

когда я не отвечаю, пишут, что я слилась с форума, так как не нашла тут вожделенную волшебную таблетку) Было время сегодня отписываться - автор трындит и сосет эмоции форума) Да ничего я не сосу. какие решительные действия предпринимать? Я еще раз говорю, если бы я хотела просто молчать собрать вещи и уйти - я бы это сделала и без помощи форума, и психолога, и кого-то бы ни было. Иногда полезно послушать мнение других людей, кто-то возможно, был в ситуации подобной моей, кто-то вдруг заметит очевидное, но то, чего я не видела, например, кто-то встряхнет - и взгляд на ситуацию становится более осмысленным. Вот и смысл моего тут нахождения. Я знаю, что отношения наши обреченны, но мною движет желание разобраться во всем.

 

не в оправдание твоего мужа и интереса ради. ты же знала что он ревнивый как черт, для чего создала ситуацию при которой на тебя вылился весь этот потом злости? знала же что если увидит то сорвется? знала. допустила это? допустила. зачем? 

 

это был уже перебор, я правда не ожидала его такой реакции - я даже дала ему телефон без задней мысли, ну подумаешь, выложила фотку, которая получила много лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, на словесные разборки адекватно ответить словесно. Не можешь ответить словесно, можно прогнать, сказать не хочешь больше видеть, выставить за дверь в конце концов. Кухонный бокс - удел агрессивных дебилов. И не надо оправдывать. Что дескать виноваты бабы, которые не так воспитали. Это не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Еще раз просто так нападают только психи-девианты с реальными отклонениями, а если он такой и как пишет Салама пинает кошечек и вобще полный урод - то зачем с ним жить? Нормальный человек убежит сверкая пятками от такого (инстинкт самосохранения наиболее сильный в людях) не убежит только тот кто кайфует от этого и какие то ништяки от этой ситуации имеет, но боится себе признаться.

Возможно Вас это удивит, но таких довольно много.

Нормальный человек с таким не будет. Но есть женщины с комплексом жертвы. Убедить такую женщину уйти довольно трудно, у нее инстинкт самосохранения нарушен и куча психологических защит и страхов. Но такой женщине можно помочь не только уйти, но и навсегда избавиться от комплекса жертвы, что предотвратить в будущем повторения ситуации с другим партнером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохизм. В принципе ничего нового, конечно. Очень распространенная ситуация.

Да, действительно, если знаешь, что рядом живет ревнивец, то нужно ходить, как по тонкому льду. Бросила вызов-будь готова отбиваться.

А если знаешь, что не настолько сильна, то чего ж делать глупости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть уходить вы не хотите.. К психологу вы не хотите... Вы хотите просто потрындеть..

Какой еще более осмысленный взгляд и в чем тут разбираться, о чем вы вобще??!!

Вам говорят к примеру что тут есть равная доля и вашей ответственности. Но оказывается нет - вы просто слишком добры к отмытым от дерьма мелким сошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. вот, опять же, мой сосед-мент. У него его Оксана тоже периодически с синяками ходит. И уж там фейерверки-так фейерверки. Но она точно знает. зачем она живет. ей ништяки привезут и спортивный костюм со стразами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кали, вот ты пишешь что если бы хотела уйти - ушла бы. Бы. История сослагательного наклонения не знает. Что ты хочешь от форума? Оценку? Оценка была дана, притом однозначная. Что ты будешь делать дальше? Какой план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть женщины с комплексом жертвы.

пиристаньте, умаляяяяю.

живет себе нормальная женщина, один мужчина нормальный, второй, а потом случается пипец - и несколько лет кошмара. а потом снова нормальный и т.д.

я не вижу в этой теме признаков того, что у автора комплекс: ситуация не повторялась несколько раз, она понимает, что отношения обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, все уже поняли, что ты ненавидишь женщин как вид.

Тебе не на пикап форум нужно а к психологу.

Это не стеб, я серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но есть женщины с комплексом жертвы.

пиристаньте, умаляяяяю.

живет себе нормальная женщина, один мужчина нормальный, второй, а потом случается пипец - и несколько лет кошмара. а потом снова нормальный и т.д.

я не вижу в этой теме признаков того, что у автора комплекс: ситуация не повторялась несколько раз, она понимает, что отношения обречены.

 

Одного и конкретного раза бывает достаточно, чтобы впасть в конкретное уныние и приобрести комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый вопрос ответ не получил...(((

 

хочу второй задать... автор,а тебя отец,в детстве,поколачивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, все уже поняли, что ты ненавидишь женщин как вид.

Тебе не на пикап форум нужно а к психологу.

Это не стеб, я серьезно

Он опасается. Во всем видит подвох. Яички прищемили.

Так-то, образ прекрасной дамы в голове имеется. Но боязно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть женщины с комплексом жертвы.

пиристаньте, умаляяяяю.

живет себе нормальная женщина, один мужчина нормальный, второй, а потом случается пипец - и несколько лет кошмара. а потом снова нормальный и т.д.

я не вижу в этой теме признаков того, что у автора комплекс: ситуация не повторялась несколько раз, она понимает, что отношения обречены.

Я сама прошла через это.

Я изучала виктимологию.

У меня были клиентки жертвы домашнего насилия.

Поэтому в данный момент я знаю о чем говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый вопрос ответ не получил...(((

 

хочу второй задать... автор,а тебя отец,в детстве,поколачивал?

Как раз собиралась тебе ответить. Я не думаю все же, что он может нанести мне тяжкий вред, он ведь не психопат. Он просто не воспитанный и разнузданный мужчина, который вдруг, почему-то после заключения брака, ощутил власть надо мной, чего раньше не было..

Отец никогда не бил ни маму, ни меня. никогда в жизни, ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали, сколько раз он поднимал на тебя руку/швырял и когда это было (месяц, год), опиши всю хронологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на первый вопрос ответ не получил...(((

 

хочу второй задать... автор,а тебя отец,в детстве,поколачивал?

Как раз собиралась тебе ответить. Я не думаю все же, что он может нанести мне тяжкий вред, он ведь не психопат. Он просто не воспитанный и разнузданный мужчина, который вдруг, почему-то после заключения брака, ощутил власть надо мной, чего раньше не было..

Отец никогда не бил ни маму, ни меня. никогда в жизни, ни разу.

 

Я конечно дилетант,но тебе не кажется,что ты начинаешь оправдывать своего МЧ? Как там это называется? Стокгольмский синдром што ле?

 

Так почему ты хахаля не можешь завести? На работе не пристают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кали, вот ты пишешь что если бы хотела уйти - ушла бы. Бы. История сослагательного наклонения не знает. Что ты хочешь от форума? Оценку? Оценка была дана, притом однозначная. Что ты будешь делать дальше? Какой план?

    Планирую все таки обратится к коллегам за помощью, уже ищу подходящий финансово для себя вариант. К тому же многие из практикующих психологов в моем городе преподавали у меня на курсе, к ним попасть я не хочу.В перспективе - развод, после того, как он даст мне повод. Вчера, кстати, был не большой момент, который мог вызвать его злобу, правда совсем совсем  небольшой, но он сдержался... Подскочил как обычно с кровати, как бешеный зверь, но вместо того, чтобы закатить скандал - покурил (обычную сигарету))) и успокоился. Посмотрю, что будет в эти выходные - обычно в выходные мы всегда ссоримся

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть женщины с комплексом жертвы.

пиристаньте, умаляяяяю.

живет себе нормальная женщина, один мужчина нормальный, второй, а потом случается пипец - и несколько лет кошмара. а потом снова нормальный и т.д.

я не вижу в этой теме признаков того, что у автора комплекс: ситуация не повторялась несколько раз, она понимает, что отношения обречены.

Одного и конкретного раза бывает достаточно, чтобы впасть в конкретное уныние и приобрести комплекс.
На меня никогда не агрессировали мужчины. Папа меня не бил, маму тоже и вообще он мягкий человек. Муж мой никогда не оскорблял меня и не поднимал на меня руку.

После развода мой мир рухнул. Семья была очень важна для меня. Инициатором развода была я, т.к. спасать уже было нечего. Тем не менее несколько лет мы были счастливы. Я взяла на себя ответственность за случившееся и испытывала дикое чувство вины, что не смогла сохранить семью. Потом я встретила человека, который оказался тираном. Я дико боялась его. Он ломал мебель, разбивал двери кулаком, запугал меня так, что я боялась чихнуть в его присутствии. Три года я с ним жила. Когда я объявила о разрыве, собрав остаток воли в кулак, он сильно меня избил.

Сейчас мне не верится, что это была я. При исходном состоянии - чувство вины и ненависти к себе за развод, которые я испытывала тогда, я выбрала себе палача, который реализовывал мою потребность в наказании.

Это было 10 лет назад.

Больше таких мужчин и таких отношений у меня не было. И уже не будет.

Вот Вам пример одного конкретного случая, который сломал женщину и исказил ее сознание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так почему ты хахаля не можешь завести? На работе не пристают?

 

Чтобы он меня убил?)) Я смогу завести, твоими словами хахаля, но только после развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Планирую все таки обратится к коллегам за помощью, уже ищу подходящий финансово для себя вариант.

Вот это умничка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тут про ништяки упоминала, что ради них женщины терпят.. в этом случае они есть- квартира( не жить у мамы), деньги( возит на отдых, покупает все, с ее слов). И все же не бьет, а швыряет, а уж ударяется она сама. Т.е. это не одно и тоже. И так уж получается, что и от ништяков отказаться сложно и отношения такие не устраивают. Ведь раньше было во всем комфортно, а теперь баланс нарушен и хочется все вренуть как было. Больным она его не считает, а считает  разнузданным, а поэтому надеется, что это как-то можно изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, на словесные разборки адекватно ответить словесно. Не можешь ответить словесно, можно прогнать, сказать не хочешь больше видеть, выставить за дверь в конце концов. Кухонный бокс - удел агрессивных дебилов. И не надо оправдывать. Что дескать виноваты бабы, которые не так воспитали. Это не оправдание.

 

стоп. если человек слов не понимает. автор знает что мужик ревнив но выставила в инстаграм фотку на которую много народу ... налайкало, значит там фотка стоила того и козе понятно было бы что вызовет ревность. но она сделала это. а мужик? что мужик. баба нравится. выгонять ее не хочет. слов она не понимает. что остается делать? дать трынды ей что бы она все поняла и убрала фотки свои. и все тихо мирно после этого :)

 

Хаворд, все уже поняли, что ты ненавидишь женщин как вид.

Тебе не на пикап форум нужно а к психологу.

Это не стеб, я серьезно

 

да да да, точно, я женоненавистник  :D а к психологу надо обращаться тому человеку который знает что это делать плохо но делать продолжает. например выносить мозг. ты я надеюсь поняла о ком я говорю :)

 

 

Хаворд, все уже поняли, что ты ненавидишь женщин как вид.

Тебе не на пикап форум нужно а к психологу.

Это не стеб, я серьезно

Он опасается. Во всем видит подвох. Яички прищемили.

Так-то, образ прекрасной дамы в голове имеется. Но боязно :D

 

фиии опять любимое бабское - если не так сделал как они того хотели значит у него все плохо  :D вы НЕ шаблонами мыслить умеете? уже затерли шаблоны о не настоящих мужчинах до дыр  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про ништяки упоминала, что ради них женщины терпят.. в этом случае они есть- квартира( не жить у мамы), деньги( возит на отдых, покупает все, с ее слов). И все же не бьет, а швыряет, а уж ударяется она сама. Т.е. это не одно и тоже. И так уж получается, что и от ништяков отказаться сложно и отношения такие не устраивают. Ведь раньше было во всем комфортно, а теперь баланс нарушен и хочется все вренуть как было. Больным она его не считает, а считает  разнузданным, а поэтому надеется, что это как-то можно изменить.

Здесь обычно вторичная выгода имеет место быть, неосознаваемые мотивы. Человек удовлетворяет какие то иррациональные потребности в таких отношениях. В моем случае я описывала потребность в наказании. КАк правило, скрытую выгоду выявляет психолог. После осознания женщиной скрытых мотивов принять решение о разрыве становится легче
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, да у maayavi там по совокупности признаков конкретный такой упырь, еще одна святая у нас на форуме))

Привет :)

Спорить не буду, темы не читал. Просто знаю, сам по себе, что могу назвать девушку дурой, или курицей. Но не в коем случае не скачусь до оскорблений, а тем более до унижения человека. Ну, и бывает, что наставляю, учу чему-то, если делает не правильно. Потому что сам по себе такой, десять лет с солдатами работать, учить всему - начиная от того как гранаты бросать, и стрелять, заканчивая - как правильно принимать ДОД

Может у её парня поведенческая модель с моею схожа.

P.S. Навеяло....

Отвлекаясь от темы, был у нас случай, перед олимпиадой в Сочи, когда парень заступая в караул, в эшелоне, пустил себе пулю в рот, из-за того что, девушка бросила ему по телефону ДОД, не доехал парень до Сочи, это действительно серьёзно, а мы тут сопли в РИО жуём.

Поэтому в армии, не разрешены сотовые телефоны, а тем более в карауле

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, точно, я женоненавистник  :D а к психологу надо обращаться тому человеку который знает что это делать плохо но делать продолжает. например выносить мозг. ты я надеюсь поняла о ком я говорю :)

Да я поняла о ком. Ты уже всем вынес мозг и никак не успокоишься.

Но то что ты выносишь людям мозг - это не причина, а следствие))

Так же как и твоя ненависть к женщинам.

Поэтому сходи к психологу, пикап форум тебе не поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю, сам по себе, что могу назвать девушку дурой, или курицей.

сори, но это низкая культура поведения, а не "поведенческая модель" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Салама давай все телефоны к которым ты ходила а я подумаю идти или нет  :P


Поэтому сходи к психологу, пикап форум тебе не поможет))

 

 

а ты на пикап форум ходишь заместо психологов которые уже не помогают?  :D


Ну хоть наконец то у авторши забрезжила мысль уйти от мужика неадекватного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама давай все телефоны к которым ты ходила а я подумаю идти или нет  :P

Поэтому сходи к психологу, пикап форум тебе не поможет))

 

а ты на пикап форум ходишь заместо психологов которые уже не помогают?  :D

Ну хоть наконец то у авторши забрезжила мысль уйти от мужика неадекватного.

Я сюда прихожу поржать над такими как ты))))

Знаешь, есть 3 типа мужчин

-Обнять и плакать

-Поймать и трахать

-Поржать и убежать

Вот ты третий тип)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю, сам по себе, что могу назвать девушку дурой, или курицей.

сори, но это низкая культура поведения, а не "поведенческая модель" :)

Поведенческая модель - это то, что я приобрёл когда-то в арми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, это был именно коллега, не было повода.  Никаких бывших нет в моем окружении, до него я была замужем 5 лет.  Я же говорю, он безумно ревнивый. Когда мы сидим где-нибудь ужинаем он даже следит за направлением моего взгляда - не дай бог ему показалось, что я смотрю на другого мужчину. 

 

вот тут мне его жаль стало, ревность такое дело... сложно эти эмоции контролировать. Кали, а ты давала ему поводы так ревновать?? Или его бывшие изменяли? или у самого рыльце в пуху, как говорится? Муж не согласится к психологу тоже пойти?...

 

 

ОМГ, да у maayavi там по совокупности признаков конкретный такой упырь, еще одна святая у нас на форуме))

Привет :)

Спорить не буду, темы не читал. Просто знаю, сам по себе, что могу назвать девушку дурой, или курицей. Но не в коем случае не скачусь до оскорблений, а тем более до унижения человека. Ну, и бывает, что наставляю, учу чему-то, если делает не правильно. Потому что сам по себе такой, десять лет с солдатами работать, учить всему - начиная от того как гранаты бросать, и стрелять, заканчивая - как правильно принимать ДОД

Может у её парня поведенческая модель с моею схожа.

ryziev, я почему-то уверена, что с девушкой, которую еще мало знаешь и в которую влюблен, которая еще вне пределов твоей власти, ты все же будешь потщательней выбирать тон и выражения...

 

можно же по разному учить, как правило "ученику" не отказывают в уважении. а такой вот ор - это и есть унижение. а уж как стыдно если на людях такое происходит. не дай бог при детях отец будет так мать "поучать". они привыкнут видеть её жертвой, которую не уважают. любви тут уже мало места остается, очень мало. И если это терпеть, кончится все плачевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ору конечно, могу разговаривать жёстко, или просто шутя. Но если и учу чему-то, то только по делу.

С вами нельзя по другому, вы за километр слабость чувствуете :) Как солдаты :)

Все мои ЛТРки, молчат, скрипя зубами, но дальнейший конфликт не провоцируют.

Поэтому, иной раз лучше с мужчиной промолчать, чем вставлять свои пять копеек, и начинать спорить. В этом и заключается женская мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивцу не надо давать повод, чтобы ревновать.

Ревность это проявление неуверенности в себе.

Хоть мешок на себя нацепи и дома запрись, он все равно будет ревновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Салама давай все телефоны к которым ты ходила а я подумаю идти или нет  :P

 

Поэтому сходи к психологу, пикап форум тебе не поможет))

 

а ты на пикап форум ходишь заместо психологов которые уже не помогают?  :D

Ну хоть наконец то у авторши забрезжила мысль уйти от мужика неадекватного.

 

Я сюда прихожу поржать над такими как ты))))

Знаешь, есть 3 типа мужчин

-Обнять и плакать

-Поймать и трахать

-Поржать и убежать

Вот ты третий тип)))))

 

 

только вот почему получается все не так в жизни, да? я ржу над тобой а ты не убегаешь, огрызаешься  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так почему ты хахаля не можешь завести? На работе не пристают?

 

Чтобы он меня убил?)) Я смогу завести, твоими словами хахаля, но только после развода.

 

Вы еще не решили точно разводиться. а уже все-таки о хахале думаете? Думаете-думаете. куда пристроиться потом. Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ревнивцу не надо давать повод, чтобы ревновать.

Ревность это проявление неуверенности в себе.

Хоть мешок на себя нацепи и дома запрись, он все равно будет ревновать.

 

да ладно. достаточно не светить своей жопой и сиськами где попало и будет все хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивцу не надо давать повод, чтобы ревновать.

Ревность это проявление неуверенности в себе.

Хоть мешок на себя нацепи и дома запрись, он все равно будет ревновать.

да ладно. достаточно не светить своей жопой и сиськами где попало и будет все хорошо.

По моему даже на этом форуме описано, что такое ревность и почему не стоит быть ревнивцем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...