Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Как бы я хотела, чтобы мне кто/нибудь искренне сейчас понравился, чтобы переключиться

 

Только учитывай такой момент. Этот МЧ будет для тебя, как пластырь на период времени пока ты зализывать свои душевные раны будешь. Для большего он тебе не нужен и не потянешь или будет очередной мозготрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Как бы я хотела, чтобы мне кто/нибудь искренне сейчас понравился, чтобы переключиться

Только учитывай такой момент. Этот МЧ будет для тебя, как пластырь на период времени пока ты зализывать свои душевные раны будешь. Для большего он тебе не нужен и не потянешь или будет очередной мозготрах.

Дело в том что он мне должен понравиться искренне

Иначе не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Вспомнишь меня потом еще)

 

Ладно, что на девчонку накинулись. Ясно всем же было с самого начала.

 

А сегодня иди праздновать спокойно, не сношай себе и другим мозги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что он мне должен понравиться искренне

Иначе не выйдет

 

Автор, или ты находишь силы и сама себя вытаскиваешь из болота, не привлекая для этого посторонних мужчин. Но, судя по анамнезу, силы воли на этого у тебя не хватит.

Или второй путь, по которому идет абсолютное большинство людей: привлекаешь для этого других... Флирт, свидания, общение - качаешь эмоциональный ресурс из других и затираешь им свои трещины в душе.

Тут важно, чтобы это были мужчины не ценные, чтобы их не жалко было стереть в порошок и этим ресурсом отреставрировать себя.

 

Если хватит мужества и сил, то не прибегай к этому. Восстанавливайся сама.  И обновленная ищи достойного кандидата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прыгала на батуте и патирялася :D

ахах..))

 

закройте уже тему что ли...автор все равно плюет на все советы то ли ввиду отсутствия мозга, то ли она троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

авторша очень просит даст ей самый самый пресамый последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Прэт!

В общем. Позавчера с ОМП произошла переписка (он сам сказал мне все), после которой Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, но мне немного полегчало => видимо потому что надежды мои как бы рухнули и я поняла, что больше не жду ничего и другого пути, кроме как избавляться срочно и как можно скорее от зависимости от него нету. Поставила себе срок до конца октября. Откатов не было с тех пор. Свое ВС калибрую как +- устойчивое, но на тройку с плюсом. Пока не маятникует меня. Просто стабильно грустно и все, но просветы есть. Вчера сходила на свидание, нормальный парень, но не запала. Начала интенсивно общаться с другими ОМП. Чувство паники по утрам пропало. Вчера даже ощутила (либо у меня уже шарики за ролики зашли, что не исключаю), как прямо моя энергия на пару часов полностью перестала литься в его сторону, просто поймала себя на мысли, что я ее поток заблокировала как-то, а вот лучше он пусть скучает и думает. Не я. Но конечно, это не статично. Не плачу. Появились желания что-то делать, заниматься собой, языками, книжки читать, фильмы наконец мгу сосредоточиться посмотреть.

Итак, диалог. В ходе которого им были выданы вот такие фразы:
"лучшая идея остаться друзьями. Ты хорошая, может самая лучшая, но сейчас я этого не ценю, сейчас мне это чуждо".
"Не готов может для серьезных отношений"
"Извини, что все это говорю, мне неприятно все это. Неприятно, что я так к тебе отношусь".
"Не знаю, в чем причина. Может ты не мой человек, может я дурак"
"Я плохо к тебе отношусь. Самому противно. Но не могу по-другому почему-то. Не так что-то"
"Я устал делать тебе больно"
"Пожалуйста, давай закончим беседу. Пожалей себя. Все будет хорошо"

(Like_me_or_not обратила внимание на частоповторяющиеся слова "сейчас". Не знаю, значит это что-то или нет, но я когда читала его смс тоже сразу заметила. Но все равно он не побоялся потерять и отпустить). Кто как еще эти его фразы калибрует? пациент мертв и не подлежит воскрешению?


Мои последние ему слова в этом диалоге были что это твой выбор.

Больше ни он, ни я на связь не выходили.

Более того: я не захожу никуда в СС, меня нет в вк уже три дня, в инстаграм никаких фоток не выставляю, соседка его тоже слава богу не пишет.
Так что он не знает, где я, что со мной и как я.

Ну и я нашла плюсы в том, что мы не общаемся сейчас. Каждый день НАВЕРНОЕ моего молчания и отсутствия вообще каких-либо поползновений выравнивает БЗ в мою сторону + я отвыкаю потихоньку. Вот мне интересно, отвыкает ли он и как быстро это случится.


Мои цели немного поменялись.
Понятное дело, сейчас об ЛТР не идет речи.


НО!
а) хочу каждый день наблюдать за своим ВС и отмечать прогрессы, до конца октября хочу избавиться от зависимости
б) хочу, чтобы он начал скучать (это вообще возможно?) и чтобы он ПОНЯЛ что моя зависимость от него сошла на нет. В общем я не на 100 процентов верю в эти энергетические штуки, но я очень хочу, чтобы его переклинило в какой-то момент и он соскучился.
в) ну да, не отрицаю. Надежды нет особо и я хочу отпустить все это, но мне хотелось бы, чтобы его зажало. Мама сказала "перестань хотеть чтобы он вернулся и тогда будет шанс" - все то, что вы мне говорили. Но это парадоксально звучит... Скручивать в бараний рог не особо хочу (да и нереально это сейчас), но хотя бы вернуть интерес и чтобы он начал шевелиться


Я не знаю, реально ли еще развернуть его в свою сторону, добиться того, чего хочу я, или уже пациент мертв.

Но я точно готова бороться прежде всего за сохранение и приведение в порядок себя. Ну и как-то параллельно если будет требоваться что-то выполнять делать или наоборот не делать - в его сторону, под вашим руководством.


Сорри за сумбурный поток, просто все мысли за раз выдала.

Силы еще есть и я готова побороться, если вы мне скажете, что еще есть возможность что-то сделать при условии, что я не буду косячить. Я пообщала Прэт это

Ну собственно, писать больше нечего, надо идти заниматься делать дальше.
Я не знаю, будет он еще выходить на связь или нет, если вдруг что - я отпишусь.

Пс: никаких мыслевирусов я ему не выдала, ибо сочла что Прет была права - до него просто не дошло бы в тот момент. Эти текста философские.. А может и зря..

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне кажется что он может не писать сейчас тк типо сочтет правильным меня оставить в покое и не дергать лишний раз

 

Я не знаю, был этот диалог последним или нет, но единственное чего я больше всего хочу - чтобы это все перестало мне быть нужным. Если его не получится вернуть, переживу. И уже даже не страшно, если он был последним и я его не увижу больше никогда. В пот не кидает и пульс ровно

 

Наверное я себя просто подготовила к этому

Но я не хочу думать больше за него

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы определилась что ты хочешь или забыть, или вернуть, или чтобы его зажало... или все сразу хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы определилась что ты хочешь или забыть, или вернуть, или чтобы его зажало... или все сразу хочешь?

 

спасибо, что без оплеух. И так не айс состояние (я тут лежу креветкой с приступом панкреатита (((((

Хорошо, что Прет пошла навстречу открыла тему мне. 

 

 

Отвечу так:

1. забыть получится, если я пойму, что оно мне не надо больше ИЛИ закончатся силы бороться за него 

 

2. Вернуть конечно хотела бы (иначе зачем мне вообще сюда писать и думать?), но я думаю, это в ближайшее время не осуществимо. Будем реалистами. Если вообще осуществимо..

 

3. Зажало чтобы (но без баранего рога, ибо.. будем опять таки реалистами, сейчас ему я не нужна) или хотя бы соскучился/заинтересовался/понял, что я не завишу больше/посмотрел на меня иначе - ХОТЯ бы это для начала. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь "для начала" ты уже делала когда ты к нему за вещами приезжала, он заинтересовался и даже было хотел посмотреть на тебя другими глазами, но ты все похерила раздвинув ноги.

Теперь жди повторения ситуации.

Если настроена решительно забери свои якоря в виде сережек и еще чего-то там

 

а так уже все написано на 20 страницах темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Поставила себе срок до конца октября

 

Срок для чего конкретно?

 

Пока что пациент паралитик по-прежнему ты, никакого разворота на тупой угол не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь "для начала" ты уже делала когда ты к нему за вещами приезжала, он заинтересовался и даже было хотел посмотреть на тебя другими глазами, но ты все похерила раздвинув ноги.

Теперь жди повторения ситуации.

Если настроена решительно забери свои якоря в виде сережек и еще чего-то там

 

Повторения идентичной ситуации думаю не будет.

 

Как соотносится "если настроена решительно" (и кстати, решительно на что ты имел ввиду?) с " забрать якоря"?

 

Поставила себе срок до конца октября

 

Срок для чего конкретно?

 

Пока что пациент паралитик по-прежнему ты, никакого разворота на тупой угол не наблюдаю.

 

 

для избавления зависимости от него. О нуле не говорю, но хотя бы в разы. Мне все равно немного легче после того диалога. Что-то перемкнуло. Или я перестала ждать, может от этого легче немного. 

 

Но не знаю, получится ли избавиться от нее, если вдруг он выйдет за это время на связь. Но придется стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не только по моей теме, а вообще по теме психологии. 

 

 

Кароче он (плюс) знает, что сейчас я (минус):

а) завишу

б) задело меня все это

в) хотела бы быть вместе

 

У меня вопрос: если минус к примеру месяц не общается с плюсом и не появляется на его горизонте, плюс будет по-прежнему так думать или вряд ли точно также, как сейчас?

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, ты упоминала про проблемы с щитовидной железой. сейчас пишешь о проблемах с поджелудочной.

психологическое состояние и гормональный фон у женщин очень связаны. мне кажется, тебе нужно заняться здоровьем и восстановить расшатанную психику. и форум тебе в этом не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, ты упоминала про проблемы с щитовидной железой. сейчас пишешь о проблемах с поджелудочной.

психологическое состояние и гормональный фон у женщин очень связаны. мне кажется, тебе нужно заняться здоровьем и восстановить расшатанную психику. и форум тебе в этом не поможет.

 

да, это только моя работа с самой собой в голове и с врачами (все под контролем). 

 

На форуме я за другим. 

 

спасибо за беспокойство.. я держусь!

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что мы видим. Твой МЧ осознал что ему тебя жалко. То есть он понимает что ему серьезные отношения не нужны, что он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно. ты хорошая девушка, умная и он понимает что пудрить мозги тебе тяжело. Так поступай как он вот и все. Тебе 23 года, ты (судя по тому что ты пишешь) хочешь уже серьезных отношений...ищи парня на 5-6 лет тебя старше, вы хоть будете на одном уровне с ним и вперед строить отношения. 

А этого ну придется лет так 5 ждать...притом не развиваясь, тупо сидеть и ждать пока он созреет до твоего уровня.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что мы видим. Твой МЧ осознал что ему тебя жалко. То есть он понимает что ему серьезные отношения не нужны, что он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно. ты хорошая девушка, умная и он понимает что пудрить мозги тебе тяжело. Так поступай как он вот и все. Тебе 23 года, судя ты по тому что ты пишешь хочешь уже серьезных отношений...ищи парня на 5-6 лет тебя старше, вы хоть будете на одном уровне с ним и вперед строить отношения.

 

специально такой сейчас на голову мне конечно не свалится.. нужно время. 

 

с этим ОМП то давайте разберемся для начала..

 

вот это под сомнение: "он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно." - судя по тому, что предыдущие серьезные отношения у него были по 2 года, у него нет особо самоцели то оставаться одному и менять менять менять. Плюс в июле он говорил, что готов. И еще про последнюю серьезную девушку говорил, что "если бы не расстались тогда, была бы семья уже наверное сейчас". 

 

Я забью, если пойму, что он не развернется ко мне уже больше и все похерено. Поэтому пока есть силы побороться, буду. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и что мы видим. Твой МЧ осознал что ему тебя жалко. То есть он понимает что ему серьезные отношения не нужны, что он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно. ты хорошая девушка, умная и он понимает что пудрить мозги тебе тяжело. Так поступай как он вот и все. Тебе 23 года, судя ты по тому что ты пишешь хочешь уже серьезных отношений...ищи парня на 5-6 лет тебя старше, вы хоть будете на одном уровне с ним и вперед строить отношения.

 

специально такой сейчас на голову мне конечно не свалится.. нужно время. 

 

с этим ОМП то давайте разберемся для начала..

 

вот это под сомнение: "он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно." - судя по тому, что предыдущие серьезные отношения у него были по 2 года, у него нет особо самоцели то оставаться одному и менять менять менять. Плюс в июле он говорил, что готов. И еще про последнюю серьезную девушку говорил, что "если бы не расстались тогда, была бы семья уже наверное сейчас". 

 

Я забью, если пойму, что он не развернется ко мне уже больше и все похерено. Поэтому пока есть силы побороться, буду. 

 

Он хотел тебя трахать и говорил то что нужно было говорить, показывал тебе что он серьезен и т.д. Ну чтобы он тебе еще сказал) У них у всех сначала "было 2 девушки и все серьезно", а когда "друзьями" становишься, узнаешь что их было 22 и все на пару месяцев максимум. Что ты все слушаешь то? Или ты лапшу так любишь? Он тебе цветы дарил? Приятные сюрпризы делал? Как он тебя кроме готовки и кормления лапшой охмурял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я забью, если пойму, что он не развернется ко мне уже больше и все похерено. Поэтому пока есть силы побороться, буду. 

 

 

Он развернется, как только ты забьешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он хотел тебя трахать и говорил то что нужно было говорить, показывал тебе что он серьезен и т.д. Ну чтобы он тебе еще сказал) У них у всех сначала "было 2 девушки и все серьезно", а когда "друзьями" становишься, узнаешь что их было 22 и все на пару месяцев максимум. Что ты все слушаешь то? Или ты лапшу так любишь? Он тебе цветы дарил? Приятные сюрпризы делал? Как он тебя кроме готовки и кормления лапшой охмурял?

 

 

 

с этой девушкой у них были 2 года отношения, они вместе учились в вузе (мы все из одного вуза), все знали про них и уже думали что поженились давно 

 

не дарил. 

 

да он просто сначала нахрапом взял меня. я месяц не знала как отбиться от него. по 20 смс подряд и всякие обвинения где я так гуляю и что не отвечаю. 

 

потом помогал мне раза 3 с моими просьбами, переездами там и тд. 

 

Познакомил с лучшими друзьями.. с коими последние разы уже без меня ходил.. ой всё, фу фу фу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Он хотел тебя трахать и говорил то что нужно было говорить, показывал тебе что он серьезен и т.д. Ну чтобы он тебе еще сказал) У них у всех сначала "было 2 девушки и все серьезно", а когда "друзьями" становишься, узнаешь что их было 22 и все на пару месяцев максимум. Что ты все слушаешь то? Или ты лапшу так любишь? Он тебе цветы дарил? Приятные сюрпризы делал? Как он тебя кроме готовки и кормления лапшой охмурял?

 

 

 

с этой девушкой у них были 2 года отношения, они вместе учились в вузе (мы все из одного вуза), все знали про них и уже думали что поженились давно 

 

не дарил. 

 

да он просто сначала нахрапом взял меня. я месяц не знала как отбиться от него. по 20 смс подряд и всякие обвинения где я так гуляю и что не отвечаю. 

 

потом помогал мне раза 3 с моими просьбами, переездами там и тд. 

 

Познакомил с лучшими друзьями.. с коими последние разы уже без меня ходил.. ой всё, фу фу фу(((

 

Познакомить с лучшими друзьями-это ничего не значит. Хватит это ставить на пьедестал. Это он сделал для себя, а не для тебя. А лично для тебя что он сделал за все это время?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких особых крышесносов.

 

ну съездили на отдых. организовал.

ну помог с работой временной немного.

 

подарки не делал.

 

 


Он развернется, как только ты забьешь :)

 

Когда я уже в эту фантастику энергетическую поверю) Но у меня вариантов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так и что мы видим. Твой МЧ осознал что ему тебя жалко. То есть он понимает что ему серьезные отношения не нужны, что он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно. ты хорошая девушка, умная и он понимает что пудрить мозги тебе тяжело.

 

не мели чушь. он ее просто ДОДнул с такими формулировками. и возможное возобновление общения возможно только на его условиях когда не подразумевается вовлеченность и отношения. потому что он "такой" и "не готов".

 

писан переписано уже сто раз - нахрен с ним жевать это мочало, разговоры разговаривать. С этого момента - с ним общаться холодно и через раз на пятый раз. а лучше всего конечно ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, что отписываешься тут. и что открыла тему.

 

Так и что мы видим. Твой МЧ осознал что ему тебя жалко. То есть он понимает что ему серьезные отношения не нужны, что он хочет гулять и выбирать девушек, а общаться и развиваться с одной, не интересно. ты хорошая девушка, умная и он понимает что пудрить мозги тебе тяжело.

 

не мели чушь. он ее просто ДОДнул с такими формулировками. и возможное возобновление общения возможно только на его условиях когда не подразумевается вовлеченность и отношения. потому что он "такой" и "не готов". - ты думаешь он вообще какое-либо общение подразумевает возможным? разве после таких диалогов люди могут продолжать общаться как ни в чем не бывало? 

 

писан переписано уже сто раз - нахрен с ним жевать это мочало, разговоры разговаривать. С этого момента - с ним общаться холодно и через раз на пятый раз. а лучше всего конечно ТИ. - считаешь он будет после посылания меня еще чето писать мне? думаю, эти времена, что были раньше все разы ДОДов, закончились. Ибо этот ДОД какой-то явно не шуточный вышел. Разошлись ведь. Я пока держу ТИ. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

"Он говорил, он думает, он считает".. Автор, ты прекрати все его слова всерьёз принимать. Смотри на сделанное, а не сказанное.

 

Ты сидишь и вафли жуёшь. Мало ли, что кто там подразумевает возможным или не возможным. Твоё дело рот закрыть и делать, что говорят, иначе будешь в этом дерьме еще год вариться. Ходи дальше на свидания, займись требующими внимания сферами жизни, займись собой. А самодеятельность приводит к тому, что сейчас имеешь: ДОДу, фейлам, низкой значимости и потери ценных советчиков в теме. Твои псевдо-умозаключения и все прикидки в теме являются ничем иным, чем дрочкой собственного мозга. 

 

 

да он просто сначала нахрапом взял меня. я месяц не знала как отбиться от него. по 20 смс подряд и всякие обвинения где я так гуляю и что не отвечаю. 

 

Надо добавить в факи по соблазнению такой метод - долбишь смсками, обвиняешь в гулянии и вуаля - баба по тебе сохнет, прямо мечта ТФНов :D

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он будет мне писать?

он будет мне писать?

будет?

сомневаюсь, что будет.

не думаю, что будет.

может, все-таки будет?

как думаете, будет?

авторша, у тебя одержимость его эсэмесами. как думаешь, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэт, и мне кажется, или общение НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ явно ПРЕПЯТСТВУЕТ ПРОЦЕССУ возвращения, нет? (хотя я пока ни на что не соглашалась еще и мне даже не предлагали. Нет ну предложил он остаться друзьями, но мне кажется это = да мне похер мы будем общаться или нет вообще) 

 

(сорри, не могу убрать шрифт выделенный в этом сообщении)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он говорил, он думает, он считает".. Автор, ты прекрати все его слова всерьёз принимать. Смотри на сделанное, а не сказанное.

 

Ты сидишь и вафли жуёшь. Мало ли, что кто там подразумевает возможным или не возможным. Твоё дело рот закрыть и делать, что говорят, иначе будешь в этом дерьме еще год вариться. Ходи дальше на свидания, займись требующими внимания сферами жизни, займись собой. А самодеятельность приводит к тому, что сейчас имеешь: ДОДу, фейлам, низкой значимости и потери ценных советчиков в теме. Твои псевдо-умозаключения и все прикидки в теме являются ничем иным, чем дрочкой собственного мозга. 

 

 

угу. Но я ощущаю просветления все равно. Каждый день работа идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Rest я предлагаю на полном серьезе взять логическую паузу.

И если б ты нас слушалась и в ТОЧНОСТИ выполняла предложенное, этой ситуации какую ты описала - не было бы. и проблемы не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rest я предлагаю на полном серьезе взять логическую паузу.

И если б ты нас слушалась и в ТОЧНОСТИ выполняла предложенное, этой ситуации какую ты описала - не было бы. и проблемы не было бы.

 

могу предположить и поверить(

 

логическую паузу я держу, я пока в ТИ. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я себя прямо узнаю в тебе. Ты слишком дрочишь свой мозг - позвонит, не позвонит, скорее всего позвонит, хотя, Луна сегодня в скорпионе и вообще ему нравится зелёный горошек и синие рубашки всеееее...это значит не позвонит. Ну и ладно. Хотя с другоооой стороны, если он мне так сказал, значит в этот момент он подууумал, как же это можно интерпретировать? Что же он будет делать дальше? Зажмет-не зажмет? Хотя какая разница, я иду на свидание, у меня все окуеенно, мне насрать...ааааа блин не насрать он мне нужен.. Хотя, нет не нужен... Или нужен... Или единорог

ПРОСТО.ОТКЛЮЧИ.МОЗГ

и делай

Я тебя понимаю. Но просто останови этот звездоворот в голове и следуй рекомендациям. Твои мысли об этом тебя сожрут и подтолкнут к очередному косяку.

Изменено пользователем MollyK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО.ОТКЛЮЧИ.МОЗГ

и делай

Я тебя понимаю. Но просто останови этот звездоворот в голове и следуй рекомендациям. Твои мысли об этом тебя сожрут и подтолкнут к очередному косяку.

 

делать? что?

 

да, я ловлю уже себя эпизодически на том, что мозг отключаю. Остановить надо этот ***ворот точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО.ОТКЛЮЧИ.МОЗГ

и делай

Я тебя понимаю. Но просто останови этот звездоворот в голове и следуй рекомендациям. Твои мысли об этом тебя сожрут и подтолкнут к очередному косяку.

 

делать? что?

 

да, я ловлю уже себя эпизодически на том, что мозг отключаю. Остановить надо этот ***ворот точно.

Все что угодно - хоть крестиком вышивай, хоть лобзиком выпиливай, главное - не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что это 90% ниче не значит, но мало ли

2 раза сейчас (время первый час ночи) звонили с незнакомого номера.

Пробила в гугле: не выдало ничего, никаких салонов/опасных номеров и тд.

Поспрашивала друзей, кто мог с другого звонить - никто не звонил

Добавила в контакты: ни в вотс апе, ни в вайбере не высветилось ниче.

Конечно вряд ли он, тем более с чужого

Ну просто делюсь ибо не спица

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rest, тебе пишут что? Пишут "забей, отвлекись, разгрузи думалку". А ты в ответ начинаешь анализировать какие-то звонки и то, мог ли это быть он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rest, тебе пишут что? Пишут "забей, отвлекись, разгрузи думалку". А ты в ответ начинаешь анализировать какие-то звонки и то, мог ли это быть он!

Да не он это, не он)

Да я лежу читаю, даже особо и не страдала последние три часа :D мне тут тень одна из прошлого написала, отвлеклась

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно так смотрится со стороны... Ведь это надо так зависеть от другого человека? Столько времени и сил отдавать в сторону абсолютно чужого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее наоборот стоит пострадать и погоревать, горе эмоция которая отпускает людей из головы. 

 

У девок обычно с эмоциями порядок. Они быстро забывают бывших поэтому. 

 

Наверное не твой варик)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади...

11:30. Смс:

"Привет, Имя. Ты как?"

Напоминаю: меня нет в вк, нигде не свечусь. Наверное, проверяет, живая я или нет. Не более

Делать как Прэт написала мне кажется пока рано? На эту ПЕРВУЮ смс точно не отвечаю.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалмы от этой темы вызывают цунами у берегов Австралии и землетрясения в Чили. Автор, прекрати, спаси жизни миллионам.unsure.png

По теме, какой нафиг отвечать? какую первую,пятую, десятую смс? удали ее, номер в ЧС, все, что касается ОМП - в чс или в костер, забудь о нем, где твоя гордость? где ты сама вообще, только и видно, что он думает, он делает, он возможно... Пошли его уже нахрен, и себе и ему легче сделаешь. 

Кстати, посыла от тебя он вообще не ожидает.

зы: первое сообщение с момента регистрации, просто уже не смог молчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель помнишь?

Я сейчас больше ориентируюсь на то, что мне Прэт говорила выше.

Фэйсом об тэйбл не ожидает, да. Но я думаю сейчас лучше просто промолчать

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одно и тоже. А дальше он позвонит.

"Ой, он так неожиданно позвонил, я растерялась и ответила, ну глупо же было не отвечать? Так? Правильно же? Ну ответьте мне" и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же договорились - до первого косяка.

Косячить не собираюсь

Не, говорить с ним я вообще не готова

В тот раз когда он позвонил первая моч мысль была после того как я трубку положила "лучше бы не звонил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель помнишь?

Я сейчас больше ориентируюсь на то, что мне Прэт говорила выше.

Фэйсом об тэйбл не ожидает, да. Но я думаю сейчас лучше просто промолчать

Ага, точно, забыл совсем.

Это что за цели такие? Почему 2 цели из 3 завязаны на ОМП? (он начал скучать, его зажало)

Ты хочешь избавиться от зависимости, но две твои цели требуют поступления информации о твоем ОМП, где логика?

Твое ВС зависит от твоих действий и свершений +- некоторые внешние факторы. Как ты хочешь поднять свой ВС, если ты не действуешь, а рефлексируешь?

Тебе нужен отрезвляющий такой, жгучий лещ. Немедленно.

Это раз.

Второе.

Цель касательно ОМП так и не сформулирована. Скажи уже по Шекспиру, твоему ОМП с тобой быть или не быть? Выбери, хватит полуцелей и полумер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клиника.

Он то он се позвонит ли он? думаете он напишет? да нет ему наверное все равно..ой он написал Боже Боже он наверное ошибся номером, нет он решил проверить жива ли я, я отвечу на звонок, а то как то неловко.. Как думаете он еще напишет???? Ой слать его грубоо я не могуууу а то он не напишет больше!!

Дурака лечить что мертвого лечить..а дурака без достоинства тем более..

Автор сожрала камаз дерьма и у нее остались еще какие то вопросы и сомнения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...