Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

Мирта, вообще-то это не про тебя)

Но на вору и шапка горит))

А тут СО ни у кого не было)) у кого были?? Неееет, все следуют совету Прет, не признаваться, в СО. Хотя сама же она дала такую характеристику СО, что практически каждая девушка в них состояла, и в первую очередь она сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Не знаю у кого там чего горит) но если посмотреть все больше горит у тебя)

меня тема СОшек и чужие секс истории вапще не волнуют и моя самооценка от них не зависит, а ты видимо на основании этого определяешь свою каратность и ценность) это твоя ошибка, я считаю, по многим причинам.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, заткни пукан. Достала в каждой теме устраивать бенефис. Последнее китайское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все таки если цель была семья и ребенок, нужно было разрывать те отношения,потому как время потратила не на того, это хорошо когда есть ребенок и тогда можно хоть 10 лет выбирать свое.

В 30 лет уже как ни крути помимо должности женщины уже успели и родить, поэтому или ищете идеал еще лет 5 ,без гарантий что найдется такой или серьезно пересматриваете свои требования, если так уж хочется родить не в 40 лет и иметь семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""У 8 по моим представлениям должна быть всего 1 проблема - "кого же выбрать?" )"""

 

верно подмечено. Вот и получается что мадам сама фильтры  "достойных" кандидатов пройти не может и в виду наличия "большого" ума выкатила в ответ свои фильтры, мнит себя Царицей Савской и скоро заведёт кота. А сюда пришла пожаловаться: "а вы думаете нам царям легко?"

 

автор, открою тебе большую тайну, Мужчин привлекают Женщины, живые, интересные, эмоциональные, а не корочки престижного вуза и уровень претензий к жизни, которые ты обозвала фильтрами. Вместо того чтобы жить по своим дурным стандартам "белой кости", лучше бы выкинула из головы весь шлак, который 32 года копила и начала жить эмоциями и сердцем.

 

Сначала задавила в себе бабу, а потом удивляешься, чего тебя мужуки не хочАт)))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по поводу твоих фильтров. Это даже не фильтры. Это обязатеьный кандидатский минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Апгрейд немного сделала) давай поподробней про сети, снасти ))

 

Обычная стратегия женская накрасится и ждать когда подойдут. Если ее перевернуть то будет сразу гораздо больше и качественнее рыбалка. 

 

Насчет жалости, интересно. В чем смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Апгрейд немного сделала) давай поподробней про сети, снасти ))

 

Обычная стратегия женская накрасится и ждать когда подойдут. Если ее перевернуть то будет сразу гораздо больше и качественнее рыбалка. 

 

Насчет жалости, интересно. В чем смысл? 

 

 

так как у большинства женщин, несмотря на наличие дипломов престижных ВУЗов, ум появляется годам к 30-ти, ТС по наивности думала, что ближайшие 100 лет будет такой же молодой и красивой как в 20, поэтому никуда не спешила - а потом, ближе к 30-ти, на нее снизошло откровение свыше ну и понеслось - разрыв, регистрация на форуме, эта тема - в общем, все просто

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины форума, а можете накидать, что в вашем представлении должен иметь мужчина к 35 годам?(цельно иметь, вопрос не совсем про дом, дерево, ребенка, хотя классика, че сказать))

Мужчина к 35 годам должен иметь понимание, что он никому ничего не должен. Вообще странный вопрос, не находишь? А как же "быть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это смешно что мужчина в 35 лет никому и ничего не должен. И не надо путать понятие "член на ножках" и "мужчина", оке. Тупой школьник, полагающий себя никому и ничего не должным и у которого отрос член, на основании которого он мнит себя мужчиной - таковым его не делает. Если что "тупой школьник" это не сколько паспортное понятие, сколько состояние сознания индивида.

Так вот взрослый 35 летний мужик должен как минимум отдавать себе отчет о том кто он такой и где он ваще находится, соблюдать законы общества и государства - ибо находиться он, живет и действует в правовом, социальном и экономическом пространстве. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думаю, что у тебя было много случаев, когда по критериям проходил, а вот душа не лежит и все. И каждое прикосновение этого идеального по все критериям мужчины вызывает только неприятные эмоции.

А иногда и не проходит фильтров, а "тянет" к нему, но здесь уже включается разум, который диктует "для ЛТР он не подходит". Вот и приехали.

У мужчин также бывает.

Но список требований надо сокращать, конечно.

В любом случае должен быть список того, что очень и очень критично и никак не принять. Например по внешности, семейному положению, вредным привычкам, сексу, материальные и прочие.

Это смешно что мужчина в 35 лет никому и ничего не должен. И не надо путать понятие "член на ножках" и "мужчина", оке. Тупой школьник, полагающий себя никому и ничего не должным и у которого отрос член, на основании которого он мнит себя мужчиной - таковым его не делает. Если что "тупой школьник" это не сколько паспортное понятие, сколько состояние сознания индивида.

Так вот взрослый 35 летний мужик должен как минимум отдавать себе отчет о том кто он такой и где он ваще находится, соблюдать законы общества и государства - ибо находиться он, живет и действует в правовом, социальном и экономическом пространстве. 

Ну... мы же понимаем, что это в контексте того, что он должен иметь, чтобы быть привлекательным для ОЖП. Чего ты так взъелась?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот взрослый 35 летний мужик должен как минимум отдавать себе отчет о том кто он такой и где он ваще находится, соблюдать законы общества и государства - ибо

находиться он, живет и действует в правовом, социальном и экономическом пространстве. 

 

Зачем мне отдавать себе отчет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, я думаю, что у тебя было много случаев, когда по критериям проходил, а вот душа не лежит и все. И каждое прикосновение этого идеального по все критериям мужчины вызывает только неприятные эмоции.

А иногда и не проходит фильтров, а "тянет" к нему, но здесь уже включается разум, который диктует "для ЛТР он не подходит". Вот и приехали.

У мужчин также бывает.

Но список требований надо сокращать, конечно.

В любом случае должен быть список того, что очень и очень критично и никак не принять. Например по внешности, семейному положению, вредным привычкам, сексу, материальные и прочие.

 

Я считаю, что вполне справедливо искать по себе партнера. У автора высшее образование престижного вуза. Разве она не может претендовать на мужчину с таким же образованием? Мужчина с 9 классами - это не ее уровень.

Это касается не только образования, а всех остальных критериев.

Если женщина умеет хорошо готовить вполне логично искать мужчину, у которого руки растут из анатомически предусмотренных мест.

Говорить "он все может купить, нанять" в данном случае неуместно. Если конечно, он не будет возить всю семью на завтрак, обед и ужин в ресторан.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из тех кто подходит отсеиваю 90% сразу одной фразой (не потом что такая требовательная, просто подходит непотреб), остальные 10% с ними пообщавщись пару минут ну 1/4 из них получит мой телефон (кстати настойчивостью, обычно стараюсь отмазаться и сказать лучше свой дай), а другая четверть даст мне свой телефон. Когда беру сама телефон - дохлый номер, никогда не звонила. А беру с той целью, что если вдруг захочется то позвоню, свой не даю т к есть те кто донимают, не понимают что поздно нельзя звонить, куча смс и т д. Теперь та четверть что получила телефон ну пусть так: половина из них вообще не понятно зачем брали телефон - не звонят, 25% звонят более чем через 2 дня (бывало и через неделю). Здесь у меня своя теория )) если девушка ноавится, то парень сразу попытается ее "застолбить" и позвонит в тот же день или на следующий. Все остальное - это просто пополнение телефонной книжки на случай если будет скучно. Знаете, когда звонят по алфавиту?)) он может позвать на свидание и позже, но позвонить позвонит. А так он или женат или не свободен и посадил тебя на скамейку запасных. Товарищам кто мне звонил через 3 дня и более - я прикидывалась что не помню их. Потом они смски еще писали, но мне такое не нать.

Итого 2,5% я взяла телефон и не позвонила, 1,25% они взяли и позвонили позже 2 дней, другие 1,25% объявились в течение суток, позвали на свидание и я согласилась.

 

 

нормальный такой разбор статистики :)  с интересом почитал.

Но, Синеглазка, пикаперские техники учат нас не звонить в первый же день, а подождать парочку - чтобы не показать нуждаемость!! Не суди строго. Парни просто не хотели демонстрировать нуждаемость - а ты им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, Синеглазка, пикаперские техники учат нас не звонить в первый же день, а подождать парочку - чтобы не показать нуждаемость!!

 

Не с каждой девушкой это прокатывает. 

Одна будет счастлива. что про нее вспомнили, другая пошлет куда подальше. Второй вариант - правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не звонить пару дней когда хочется лишь бы не дай Бог не демонстрировать и не показать что о там - это такое убожество....

Я даже не могу описать сколько из такого уровня мышления сразу разматывается разных побочек из-за которых я бы не стала связываться с мужчиной начиная от трусости и комплексов и заканчивая несамостоятельностью мышления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вы чего, а?

пикаперские же техники учат!

 

А кто сказал, что пикаперов с их техниками вообще считают пригодными для ЛТР и семьи? 

Автор явно ищет не пикапера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я считаю, что вполне справедливо искать по себе партнера. У автора высшее образование престижного вуза. Разве она не может претендовать на мужчину с таким же образованием? Мужчина с 9 классами - это не ее уровень.

 

почему автор не нашла достойного среди однокурсниковб в приличный вузах все же мальчиков больше чем девочек

почему не встретиться с одногрупниками и не поишит средни них и их друзей

 

вы верите что 8ка при должности не может найти мужика своего уровня, посмотрите на нашу Потахонтос, с ее слов она от желающих ее охомутать отбиваеться, хотя 8кой себя не мнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что вполне справедливо искать по себе партнера. У автора высшее образование престижного вуза. Разве она не может претендовать на мужчину с таким же образованием? Мужчина с 9 классами - это не ее уровень.

Это касается не только образования, а всех остальных критериев.

Если женщина умеет хорошо готовить вполне логично искать мужчину, у которого руки растут из анатомически предусмотренных мест.

Говорить "он все может купить, нанять" в данном случае неуместно. Если конечно, он не будет возить всю семью на завтрак, обед и ужин в ресторан.

Да, я согласен, что надо по себе искать партнера? Но увы, это красиво в теории. Вряд ли девушка, живущая с родителями захочет себе такого же МЧ. Да и вообще как же тогда дыть в связке самец-самка, где успешными отношениями являются те, в которых самец чуть лучше самки, а не на равных?

Самое смешное во всех этих теориях то, что встречая человека реально слетаешь с катушек и пох... на все. Хочется только быть вместе и все.

 

Про руки не понял. Ты имеешь в виду, чтобы полочку повесил, розетку заменил и прочее? Или что? 

вы верите что 8ка при должности не может найти мужика своего уровня, посмотрите на нашу Потахонтос, с ее слов она от желающих ее охомутать отбиваеться, хотя 8кой себя не мнит

К 8-кам боятся подкатывать. А хороших мужиков более инициативные разобрали, вовремя им в штаны залезли))

Ну и еще не забываем про массу кинутых мужиков, которых сосали на ресурсы. И еще таких бояк, что боятся отказов. А то так бьет по самолюбию, когда королева отказывает. Страшно))

Поэтому и бывает, что красотка с гоп-стопом, которому пофигу на все, он итак знает, что он дно и поэтому уверен в себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понимаю, с какой целью брать номер мужчины. Давать свой или нет, конечно, решаешь сама. Но брать его и не давать свой бессмысленно.

Отсеивать тех, кто сразу не позвонил, тоже бессмысленно. Лучше сходить на свидание, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вы чего, а?

пикаперские же техники учат!

 

Пикаперские техники учат фильтровать типажи типа Мирты и ТСа, и правильно делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я считаю, что вполне справедливо искать по себе партнера. У автора высшее образование престижного вуза. Разве она не может претендовать на мужчину с таким же образованием? Мужчина с 9 классами - это не ее уровень.

 

почему автор не нашла достойного среди однокурсниковб в приличный вузах все же мальчиков больше чем девочек

почему не встретиться с одногрупниками и не поишит средни них и их друзей

 

вы верите что 8ка при должности не может найти мужика своего уровня, посмотрите на нашу Потахонтос, с ее слов она от желающих ее охомутать отбиваеться, хотя 8кой себя не мнит

 

Автор, вообще-то четко сказала, что большинство мужчин ее возраста уже женаты или в ЛТР. А ликвидных мужчин в разы меньше, чем таких же женщин. Это факт.

Лично я - верю! Пример тому - Фидан! Красивая? Да. Женственная? Да! Но на ее внешность клюют одни придурки. И личная жизнь не ладится. 

 

 

 посмотрите на нашу Потахонтос, с ее слов она от желающих ее охомутать отбиваеться, хотя 8кой себя не мнит

 

Значит нет среди эти желающих достойного! Любую, без преувеличению, девушку есть желающие охомутать. Другой вопрос есть ли среди этих желающих ТОТ самый. Если нет, то какой толк от этих претендентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, ну вы чего, а?

пикаперские же техники учат!

 

Пикаперские техники учат фильтровать типажи типа Мирты и ТСа, и правильно делают. 

 

 

Да я отфильтровал на самом деле, но всё-таки решил пошутить. Как видно зря.

А ТС то вроде ничего. Пузатых не любит - мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и вообще как же тогда дыть в связке самец-самка, где успешными отношениями являются те, в которых самец чуть лучше самки, а не на равных?

Самое смешное во всех этих теориях то, что встречая человека реально слетаешь с катушек и пох... на все. Хочется только быть вместе и все.

 

Про руки не понял. Ты имеешь в виду, чтобы полочку повесил, розетку заменил и прочее? Или что?

 

 

Т.е. женщина должна искать мужчину. который даже круче ее) Ок. Не против) А согласится ли мужчина на девушку ниже его рангом?

 

Есть такое понятие "неудельный мужик". т.е. тот, который ничего не может сделать по дому. Например, обязанности женщины по дому: убирать, протирать пыль, мыть полы и тд., готовить еду, стирать, гладить, украшать дом, создавать уют. Обязанности мужчины по дому, убирать за собой, починить замок, прибить полочку, прикрутить, уложить провод и т.д. Это мелочь, ради которой строй бригада не поедет. И если мужчина этого не может сделать или делает так, что лучше само, то грош ему цена! Соответственно, требовать поесть, порядка дома он не имеет права. Все должно быть по справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я отфильтровал на самом деле, но всё-таки решил пошутить. Как видно зря.

А ТС то вроде ничего. Пузатых не любит - мне нравится.

 

Я на самом деле имел ввиду что позвонив им спустя три дня пикаперы избегут геморроя и услышат короткие гудки в трубке ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так авторша с ходу по Новоселычу проехалась) Хотя дядька-то нормальный если воспринимать объективно и не как истину в последней инстанции.

А если по существу темы. Она похожа на 80% других женских тем. "Я вот это, Я вот то, о бывшем МЧ вообще как о мебели, ХОЧУ вот так вот и всё, но ОНИ плохие, неподходящие и т.д...." И что самое интересное хоть оппишись в этой теме с рекомендациями, все равно мнение авторши не на сантиметр не сдвинется.

Посмотрите мужские темы! Там почти все парни которые пишут про отношения, пишут более объективно! Почти всегда пишут про бывших ОЖП или с теплотой или нейтрально, почти всегда делят ответственность за разрыв или берут ее на себя (хоть и разрыв происходил с подачи ОЖП). Там больше объективности и меньше ЭГОИЗМА. Там реально слушают и реально делают, исправляют себя если нужно.

 

Почитайте здесь. Ах какие фильтры у автора. Этот с семечками, тот груб, этот мент, тот позвонил на третий день. Кого ты ищешь Прынцесса? Ясень перец такого же чела по возрасту или старше. А ты думаешь в таком возрасте все ОМП приматы что-ли? Да там нормальный чел как увидит пару раз искривление твоего лица по поводу, что дверь перед тобой в подъезд не открыл, ему все с ходу ясно станет!

Я не призываю связываться с отстойщиками. Но есть некоторые девушки вокруг которых постоянно толкуться куча нормальных ОМП, потому что они открыты миру. Ничего не предъявляют, не поступают излишне категорично, поэтому они и милы с точки зрения ОМП.

 

Это барышня из себя строит, у той какие-то предъявы непонятные которые она не озвучивает ОМП, и ты думаешь такие ОЖП привлекают нормальных мужиков??? Нормальный мужик за тридцатник хочет нормальную ОЖП от которой что-то в эмоциональном плане можно получить, ну и внешка понятно лишней не будет. Он выберет ту которая светится изнутри, из которой энергия прет, выберет ту которая ему рада и ту которая открыта, а не ведет партизанские действия. Выберет ту у которой энергия есть, а не список с кучей фильтров.

 

Нахал хорошо написал.

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя добавь в свой список к обязаностям женшины - выражала любовь и подобострастие мужу и качественно кончала

а то слишком  много тем в женском разделе про либидо  и сексуальность

 

где жы вы таких убогих находите которые лампочку прибить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где жы вы таких убогих находите которые лампочку прибить не может

 

Где мы их берем? :D  Да они повсюду и их большинство :D

 

Вот например:

 

 

лампочку прибить 

 

Надеюсь не горящую? И не железным молотком? :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смешно что мужчина в 35 лет никому и ничего не должен. И не надо путать понятие "член на ножках" и "мужчина", оке. Тупой школьник, полагающий себя никому и ничего не должным и у которого отрос член, на основании которого он мнит себя мужчиной - таковым его не делает. Если что "тупой школьник" это не сколько паспортное понятие, сколько состояние сознания индивида.

Так вот взрослый 35 летний мужик должен как минимум отдавать себе отчет о том кто он такой и где он ваще находится, соблюдать законы общества и государства - ибо находиться он, живет и действует в правовом, социальном и экономическом пространстве. 

Прекрасно! И где в этой тираде что-то о том, что должен "иметь" мужчина? Предлагаю сосредоточиться на том, каким он должен "быть".

 

И, кстати, про законы общества и государства. Не соблюдает законы = не мужик? Никто на красный свет дорогу не переходит и скорость не превышает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу раз безуспешно пыталась познакомить свою подругу с подобным списком фильтров с парнями, то с работы мужа, то со своей, то знакомые знакомых с нашей компании друзей - бесполезно. Возраст примерно тот же. Причем мужики нормальные, годные, и она половине понравилась - но нет! В итоге она сама призналась, что "если пятый муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже". И проблема оказалась не в отсутствии годных мужиков, а в ее голове. Она в итоге сама призналась, что семью ей хочется, но чтоб сразу и с гарантией, что она боится неудачи, не хочет привыкать к новому мужику, и самое главное - не хочет менять привычный уклад жизни.

Автор, может у вас тоже проблема не в фильтрах? Может вы в глубине души не особо и хотите, а фильтры - это оправдание? Мол ищу я, а нету их....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение тех фильтров что устанавливает рацио не гарантия каких либо отношений вобще. Если искра не бьет, если притяжения нет - это будет скука смертная на пополам с насилием над собой.

Впрочем "привычка свыше нам дана, замена счастию она")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю, вроде можно писать опять.

Олдтумач, Ломоносов шлеп шлеп ))

По общим моментам и вашей дискуссии тут на разные темы. Остальное каждому цитатами когда приду со спортзала!

Самое большее что тут обсуждалось - внешность. Посмотрела я вчера тему Лица и в барную еще заходила. И мне не понятно как тут оценивают. То что бросилось в глаза: вы занижаете баллы Белой леди за лишний вес, и тут же Борзухе с весом овер 70 ставите 7-8, далее там были мужиковатые дамы, я бы им ставила меньше баллов, а красивым девушкам типажа Пенелопы Круз вы занижаете. Не понятно! Парней тоже некоторых засудили.

Как я понимаю вашу бальную систему, поясните если ошибаюсь. Обычная самая девушка без отталкивающих черт лица, похожая на женщину, а не девочка-мальчик, веса ближе к норма, может быть немного полновата, что называется средненькая серенькая каких большинство, маленькая незаметненькая, есть недостатки но не критичны - это 5. А четверка это когда тоже но морда вся в прыщах или нос на пол лица, ну редко такое видишь. Такая же как 5, только с чем-нибудь особенным, например красивые длинные волосы, ухоженный вид, лоск, со средней фигурой - это 6. Стиль в одежде и умение подать себя наверное от 6 начинается. Худенькая высокая девушка примерно модельного типажа но не красавица, симпатичная, могут быть интересные нюансы во внешности - 7. И 8 в моем понимании - это эффектная женщина, которую видно из далека и вблизи она тоже отлична. Это красивая пропорциональная фигура, не плоский подросток как это допустимо было в 7, высокая, черты лица ближе к классическим, изъянов во внешности нет (что то типа большого носа картошечкой, который ее не портит, квадратного или длинного лица, лысеющей головы, кривых ножек и т д, когда есть такие недостатки, а остальное все нормально, то это 6). И наконец красотки, ну тут что писать, там все идеально. Мой пример 9 или даже 10 - это Олеся Малинская, хотя не удивлюсь если ей тут влепят 8 или 7.

Мои наблюдения. Мужчины смотрят на образ в целом, и если идет высокая девушка с красивыми длинными ногами, то они будут активно интересоваться, даже если лицо просто среднее. А если идет девушка 160 рост и толстенькая такая как тумбочка на коротеньких ножках, то там хоть лицо Моники Белучи, с ней редко будут знакомиться когда она стоя. А так, еще не маловажно обояние, бывает красивая, а взгляд злой и лицо перекошено.

Мирта спросила про личные качества. Я вижу проблему не во внешности, а особенности характера. Отношу себя по темпераменту к Впр, но могу себя контролировать) Вообще как заметила мужчинам веселее с впр)), но жениться хотят на нпр. Потом отвечу отдельным постом, забегая вперед, тут еще была интересная мысль у Зондера 222, надо ее развить

Еще заметила такую тенденцию, пережиток советкий: это не Якать и о своих достоинствах скромно молчать в сторонке. А почему? Не говорю о том чтоб трубить везде, но и скрывать смысла не вижу. Если у девушки есть квартира, то она не бездомна и это как ни крути хорошее приданое (я про свою хату говорю аж потом, чтоб не напрашивались домой), если есть образование, его надо скрывать? Это напоминает что-то вроде когда заявляют: мне в том человеке это не важно (ага деньги не важны когда они есть, у оцениваемого есс-но). Понятно дело, то что есть - не важно, а вот когда нет, тогда говорят а почему у тебя этого нет? То что является преимуществом нельзя назвать недостатком, явно черное это черное, а белое это белое.

Да, в отношениях важна бытейская мудрость, но мужчины очень любыт хвастаться достоинствами своих женщин. Пример, тот же из правохранительных органов, вообще далекий от моей сферы, трубил на каждом углу какое у меня образование своим друзьям и родне. Толку его останавливать? Пусть делает что хочет.

Про ругань матом. Не нуу, это ж не когда толпа людей и куча детей вокруг бегает. Думаю все используют мат в своей жизни, не надо строить из себя рафинированных интеллигентов

Upd: Кстати, после темы в лицах, а можно тут разместить оттуда фото мужчины моей мечты (это даже не 9, а все 10! Такие по улицам не ходят :), я прям в шоке какой красавчик )) С планшета фото добавляются?

Upd: А Пэ хоть кол на голове теши. Как у Высоцкого - ты их в дверь, они в окно). Незрелый, навязчивый и поверхностный

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Да, в отношениях важна бытейская мудрость, но мужчины очень любыт хвастаться достоинствами своих женщин.

 

Это в перлы

 

 

 

Она в итоге сама призналась, что семью ей хочется, но чтоб сразу и с гарантией

 

Да конечно никто не позарится на бабу которая подгоняемая страхом неуспеть, наспех и к тому же умом пытается состряпать себе отношения. Этож скука смертная и я не представляю насколько мужик должен быть дегенератом и недоразумением чтобы на такое позариться. И даже внешность, и деньги, и образование у бабы - ситуацию тут не спасёт. Может быть поэтому ей так сложно кого-то найти, что среди мужиков с баблом и каким-то достатком настолько тупых и отчаянных нет, которые захотели бы вписаться в полоумный проэкт "семья" по кривым чертежам синеглазки )

Тут действительно подошли бы алкоголики какие-нибудь, и прочие дегенераты которых можно зацепить за примитивные потребности которые они сами не в силах удовлетворять и держа вот так вот их на крючке, давая им деньги и прочее - удерживать их внутри этого своего безумного цирка ))

 

 

Прохождение тех фильтров что устанавливает рацио не гарантия каких либо отношений вобще. Если искра не бьет, если притяжения нет - это будет скука смертная на пополам с насилием над собой.

Впрочем "привычка свыше нам дана, замена счастию она")

 

Само наличие этих фильтров, уже есть нечто болезненное ) Показатель замороченности и тараканистости ) Отсутствия работы инстинктов которые в норме должны фильровать и делать это могут во сто крат лучше разума )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересная тема, но есть много нюансов и вопросов, которые хотелось бы обсудить, как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, твои проблемы однозначно в характере да, об этом говорит даже то что ты не в состоянии воспринимать то что пишет Пэ, а он часто пишет глубокие и полезные вещи, такое ощущение что ты слышишь только то что хочешь у тебя фильтры не только на мч, но и на реальность вобще.

Я спросила тебя о твоих качествах, о женских навыках, а ты написала что не можешь себя контролировать и опять про диплом и квартиру, ну молодец чо)) ты на "прием" вобще не работаешь, только на "передачу" какой то своей невнятицы..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Она в итоге сама призналась, что семью ей хочется, но чтоб сразу и с гарантией

 

Да конечно никто не позарится на бабу которая подгоняемая страхом неуспеть, наспех и к тому же умом пытается состряпать себе отношения. Этож скука смертная и я не представляю насколько мужик должен быть дегенератом и недоразумением чтобы на такое позариться. И даже внешность, и деньги, и образование у бабы - ситуацию тут не спасёт. Может быть поэтому ей так сложно кого-то найти, что среди мужиков с баблом и каким-то достатком настолько тупых и отчаянных нет, которые захотели бы вписаться в полоумный проэкт "семья" по кривым чертежам синеглазки )

 

Ты абсолютно прав, Пэ, но разве справедливо обвинять женщину за ее страх неуспеть, если такой же страх движет и мужчин, с которыми она встречается - ведь они тоже боятся сразу предлагать руку и сердце каждой, в которой влюбились. Все охраняют свои границы, и чем чаще эти границы подвергались агрессии, тем жестче потом их охраняют, иногда доходя до абсурда железных занавесах и китайских и берлинских стен. Оставать границ между собой без присмотра могут только очень цивилизованные страны в очень тепличных условиях, и это точно не случай авторши.

И какова альтернатива "полуумному проекту "семья" по кривым чертежам синеглазки"? Что может предложить мужчина - свой полуумный проект "давай попробуем" без всяких чертежей и обязанностей, составленный таким же, если и не большим страхом неуспеть? Если бы речь шла о бизнесе, то ни один разумный человек не вложил бы и копейку в таком деле. Но, конечно, чувствами, телом и душой можно легко разбрасываться, особенно чужими. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в целом я действительно в похожей ситуации с тобой, просто я провела довольно большую внутреннюю работу над собой, определяясь, что для меня важно в жизни вообще и в мужчине в частности.

 

Я считаю, что я 6 - 6,5 Но поклонников по моим критериям не мало, это правда и это не поза. Но тот который соответсвует криетриям и при этом нравится попадается в лучшем случае раз в год и не факт, что у вас все сложится. Короче встретить своего человека это задача со звездочкой.  Но так было и в 20 лет и в 25.

 

Здесь многие говорят, что раз тебе за 30, то все пропало, это совершенно не так, просто меняются мужчины на которых нужно целиться, меняешься ты. Языком маркетинга, ты перешла в другую товарную линейку, это не хорошо и не плохо, но стратегию и отбор нужно выстраивать по другому.

 

Интересна другая закономерность, много серьезно настроенных поклонников нарисовалось именно тогда, когда я внутренне приняла, то что я могу остаться одинокой  на всю жизнь. Ты смотришь на свой страх - расслабляешься, принимаешь его и живешь дальше уже расслабленная. А когда ты расслаблена, то тебе сложно понизить самооценку или напугать тебя кошками в старости.

 

Относительно критериев, нужно четко для себя определить что для тебя критично, а что nice to have от этого и пляши. Более того, определи для себя нечто такое, что можешь принять ты, а для других это будет минусом в мужчине.

 

Я например предпочитаю ровесникам мужчин постарше лет на 7-8, у которых уже взрослые дети, но хорошая физическая форма обязательна. Для многих это фу, а для меня самое то. И выбор среди таких больше, чем среди ровесников  или мужчин без детей.  Мне важно чтобы был опредленный материальный достаток ( средний+), общие человеческие ценности, надежность, умение действовать и принмать решения, держать слово, быть последовательным. А вот его образование не так для меня критично, хотя я имею диплом MBA. Мне не нужно, чтобы он был модник или красавчик, лучше даже не очень, зато любит спорт.

 

Относительно поиска, сайты знакомств, бизнес тусовки, конференции, друзья друзей. И я уверена найдется тот человек и даже если он не будет слегка проходить по критериям, когда появятся чувства, то небольшое несоотвествие уже будет не так важно для тебя.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие "неудельный мужик". т.е. тот, который ничего не может сделать по дому. Например, обязанности женщины по дому: убирать, протирать пыль, мыть полы и тд., готовить еду, стирать, гладить, украшать дом, создавать уют. Обязанности мужчины по дому, убирать за собой, починить замок, прибить полочку, прикрутить, уложить провод и т.д. Это мелочь, ради которой строй бригада не поедет. И если мужчина этого не может сделать или делает так, что лучше само, то грош ему цена! Соответственно, требовать поесть, порядка дома он не имеет права. Все должно быть по справедливости.

Ну хз... неужели такие бывают массово?

Тем не менее есть ряд работ более сложного порядка, которые требуют специалиста, у которого набита рука и сможет сделать что-то аккуратно. И потом главное цель. А то будет, как в анекдоте "вам шашечки или ехать надо?"

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор относилась с большим уважением к Новоселову, она бы могла понять множество очевидных вещей.

Характеристики ОМП это лидерство и примативность.

Характеристики ОЖП в подавляющем количестве случаев это только примативность.

 

Все эти цацки в виде машин, квартир, хорошей работы и пр. в условиях нынешнего социума это признаки Лидерства. И соответственно на выбор ОМП своей ОЖП практически не влияют. Все эти атрибуты имеют значение только для альфонсов.

Обазование ОЖП может иметь косвенное значение для ОМП в силу приобретения ОЖП определенной ментальности.

Единственное, что может привлекать ОМП в ОЖП это чувства вызванные внешним видом и ее поведением, которые должны свидетельствовать по всем параметрам о возможности ОЖП удачно продолжить род. Поэтому с точки большинства ОМП, большинство красивых девушек находится в возрасте 18-25, это на уровне инстинктов происходит. Исходя из чего ОМП приходит к выводу, что ОЖП привлекательна.

 

Для ОЖП выбор ОМП складывается часто из его примативности (ну и Лидерства тоже), если ОЖП молода. Или из Лидерства и стабильности ОМП, когда у ОЖП начинают появляться мозги.

А Лидерство свидетельствует о успешности ОМП в обществе, о его приспособленности к воздействиям внешнего мира. Вот здесь уже для ОМП было бы неплохо быть накаченным, иметь кучу бабла, квартиру машину, работать топом в Газпроме, выступать в оперном театре и здороваться за руку с Путиным и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу раз безуспешно пыталась познакомить свою подругу с подобным списком фильтров с парнями, то с работы мужа, то со своей, то знакомые знакомых с нашей компании друзей - бесполезно. Возраст примерно тот же. Причем мужики нормальные, годные, и она половине понравилась - но нет! В итоге она сама призналась, что "если пятый муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже". И проблема оказалась не в отсутствии годных мужиков, а в ее голове. Она в итоге сама призналась, что семью ей хочется, но чтоб сразу и с гарантией, что она боится неудачи, не хочет привыкать к новому мужику, и самое главное - не хочет менять привычный уклад жизни.

Автор, может у вас тоже проблема не в фильтрах? Может вы в глубине души не особо и хотите, а фильтры - это оправдание? Мол ищу я, а нету их....?

Сиреневая плюсую абсолютно, очень часто причина одиночества не в отсутсвии достойных кандидатов, а во внутреннем психологическом разладе.

 

Боишься неудачи, не хочешь подстраиваться и менять уклад, или незавершенные в твоей голове отношения, все это ужасно мешает построить личную жизнь и так как ты внутренне не хочешь ничего менять, то в любом мужчине найдешь недостаток и почему нет , а то бывает и похуже как у меня. Мужчина ведет себя прекрасно и вроде всем тебе подходит, но ты сама разрушаешь отношения на каком то этапе, охраняя свои долбанные личные границы.

 

Нужно прислушаться и договориться с собой. И вообще я в жизни все больше убеждаюсь, что внешние условия изменятся в нужную сторону, если ты решишь проблемы в своей голове.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ты абсолютно прав, Пэ, но разве справедливо обвинять женщину за ее страх неуспеть, если такой же страх движет и мужчин, с которыми она встречается - ведь они тоже бояться сразу предлагать руку и сердце каждой, в которой влюбились. Все охраняют свои границы, и чем чаще эти границы подвергались агрессии, тем жестче потом их охраняют, иногда доходя до абсурда железных занавесах и китайских и берлинских стен. Оставать границ между собой без присмотра могут только очень цивилизованные страны в очень тепличных условиях, и это точно не случай авторши.

И какова альтернатива "полуумному проекту "семья" по кривым чертежам синеглазки"? Что может предложить мужчина - свой полуумный проект "давай попробуем" без всяких чертежей и обязанностей? Если бы речь шла о бизнесе, то ни один разумный человек не вложил бы и копейку в таком деле. Но, конечно, чувствами, телом и душой можно легко разбрасываться, особенно чужими.

 

Когда такой беспорядок в собственном доме, нет смысла даже пытаться заниматься международными отношениями )) Стоит держать себя подальше от людей, от мужчин. Наводить порядок в собственной кукухе, до поры до времени ) Естественно отфильтровывая вообще всех мужчин которые чем-то сверхмеры озабочены и также слепо и полоумно чего-то хотят ))

 

Это всё не вопрос вины или справедливости. Это вопрос жизни и смерти ))

Вопрос гордости и чести. Человек который обладает честью, если видит что не справляется с чем-то. Он не понесётся сломя голову вперёд, не попытается обмануть ни себя ни жзинь. Не будет делать семью которая семья лишь с виду, а не по содержанию. Он не убъёт дух своих ещё даже не родившихся детей тем что заставит их расти в атмосфере лицемерия, бесстрасности и сухого договора между его родителями которые очень быстро устанут друг от друга и ненавидеть начнут всё, в т.ч своих детей ) Он не подвергнет их риску испытать лишние стрессы от разводов и прочего безумия которое обязательно охватит в будущем такую бестолковую семейку монстров )

 

А мы тут видим как раз эту жадность, этот страх неуспеть. Это отстутствие чести и какой-либо ответственности. Это стремление хитренько так и просто, но всё же урвать свой кусочек )) Пролезть без мыла в жопу )

За такой подход - всегда и все жестоко расплачиваются. Это неприложная истина.

Потому реально, лучше ничего не делать, чем пытаться нагреть жизнь. Лучше с кошками жить. Реально вот кошатницы и то большего уважения заслуживают чем те которые легко и беззаботно пошли замуж, наплодили деток ) И живётся им кстати лучше и приятней намного )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zonder222

В целом соглашусь,  мужчинам не важен диплом или квартира. Ему важно, что женщина очаровательна интеллектуальна и умна,  ему важно что она независима и что-то успела сделать в своей жизни. Это вроде разные вещи, но одно является следствием другого. Поэтому и диплом и квартира хорошо, но важны они не сами по себе.

 

Относительно возраста. Да всем нравится молодое упругое тело, это инстинкты. Но наш мужчина, уже достаточно умен, чтобы не рыть себе яму в будущем и женится на женщине на 10 лет младше.

Большниство мужчин не хочет себе в пару женщину другого поколения, как потрахать 25 летнюю они понимают, а о чем с ней говорить не знают.

 

Конечно есть небольшой процент оч обеспеченных или востребованных альф, которые бесконечно меняют малолеток, но это меньшинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто становится смешно все эти шаблонные темы читать. Сидят, гадают на кофейной гуще, сами себе субъективно присваивают 8-9 баллов(в итоге оказывается, что и 5 баллов с натяжкой) и начинается балаган.

Давно пора вводить обязательное правило, чтобы как только создается тема, автор в обязательном порядке прикреплял свое фото для объективной оценки форумом(чтобы люди могли дать адекватный совет). Потому что в 99,9% случаев проблема именно в том, что человек по баллам не дотягивает, от этого все проблемы и идут.

Одни начинают себя обманывать, искать какие-то достоинства вроде образования, копаться в характере, делать акцент на внутреннем мире и прочее, одним словом искать альтернативные преимущества, которые смогут компенсировать недобор в баллах(но увы, альтернативы красоте для ожп просто нет). Такие как Галадриэль вообще доходят до крайности и искажают ситуацию под себя - типо нормальных мужиков нет, и даже не бывает, не с чего выбирать; когда на самом деле нормальные мужики просто не смотрят на нее, потому что она не дотягивает. Третьи одевают розовые очки и завышают свою планку балла на 3-4 и пребывают в иллюзии.

Всего навсего достаточно выложить фото, и все в один миг станет предельно ясно. А то форум превращается в какой-то зоопарк и кружок телепатов-экстарасенсов.
 

Ему важно, что женщина очаровательна интеллектуальна и умна,  ему важно что она независима и что-то успела сделать в своей жизни

 

​Пакахонтас, единственное, что мужчине важно, это чтобы была красива, сексуальна и адекватна по характеру. Точка! Можешь спорить со мной, но жизнь ты не обманешь.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellyeh

Тебе так любопытно посмотреть на автора и Галю, что ты целый пост накатал :)

 

Если внешность 5,5 -6 и есть одиночество, то причина не во внешности, а в других загонах.

Я предположу, что автор по внешности чуть выше среднего, а это значит 6 баллов. С ней знакомятся, она стройна и привлекательна, но не настолько яркая и эффектная как 7 или 8, иначе она бы не делала карьеру, а ставила все на свои женские козыри и прекрасно бы о них знала до своих 33 лет.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 и 8 карьеру типа не делают?

Знавал я таких. И знаете что? Если внешка и плюс карьера девушки, то реально мужики трусят. Такие, как я нет. Я не альфонс. Мне пох на достижения, но если имея внешность есть какие-то загоны, то увы, дело не в мужчинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 и 8 карьеру типа не делают?

Знавал я таких. И знаете что? Если внешка и плюс карьера девушки, то реально мужики трусят. Такие, как я нет. Я не альфонс. Мне пох на достижения, но если имея внешность есть какие-то загоны, то увы, дело не в мужчинах.

Чаще всего делают ее с ленцой, хотят выгодно выйти замуж. Для них карьера вторична, образование ей нужно как красивое дополнение к статусу, что то вроде института благородных девиц. 

И многие хорошо устраиваются замужем. Не вижу в этой стратегии нечего плохого, они же семью хотят, а в не в содержанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по этой теме уже понятно, что автор отсеивает годных мужчин. Поэтому 4 там или 8 особого значения не имеет. Но скорее 5,5 - 6.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...