Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

Hellyeh

Тебе так любопытно посмотреть на автора и Галю, что ты целый пост накатал :)

 

Если внешность 5,5 -6 и есть одиночество, то причина не во внешности, а в других загонах.

Я предположу, что автор по внешности чуть выше среднего, а это значит 6 баллов. С ней знакомятся, она стройна и привлекательна, но не настолько яркая и эффектная как 7 или 8, иначе она бы не делала карьеру, а ставила все на свои женские козыри и прекрасно бы о них знала до своих 33 лет.

Мне смотреть не надо, потому что я знаю, что там не Ирина Шейк и не Джоли даже приблизительно)

В том то и дело, что автор баллов 6, а фильтры ставит на Бреда Пита. В итоге получается "то ли лыжи не едут, то ли...". В конце концов автор приходит к выводу, что у нее не досточно богатый внутренний мир и скверный характер :D​  Понимаешь иронию?)

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

В том то и дело, что автор баллов 6, а фильтры ставит на Бреда Пита. В итоге получается "то ли лыжи не едут, то ли...". В конце концов автор приходит к выводу, что у нее не досточно богатый внутренний мир и скверный характер :D​  Понимаешь иронию?)

 

так бывает, если расхождение внешности и самооценки  катастрофическое и девушка просто неадекватно себя оценивает. 6 - вполне высокий балл, с которым можно претендовать на Бред Пита и Джонни Деппа, при наличии мозгов и обаяния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что автор баллов 6, а фильтры ставит на Бреда Пита. В итоге получается "то ли лыжи не едут, то ли...". В конце концов автор приходит к выводу, что у нее не досточно богатый внутренний мир и скверный характер :D​  Понимаешь иронию?)

 

так бывает, если расхождение внешности и самооценки  катастрофическое и девушка просто неадекватно себя оценивает. 6 - вполне высокий балл, с которым можно претендовать на Бред Пита и Джонни Деппа, при наличии мозгов и обаяния.

 

Нельзя с таким баллом претендовать. Можно только в теории и в мечтах. Практика показывает обратное :)

А что касается расхождения внешности и самооценки, то это такой же частный случай, как и возможность выйграть в лотерею. С общей статистикой не имеет ничего общего. Какой мысл рассматривать исключения? Да, летом может пойти снег, и что с того?)

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя с таким баллом претендовать. Можно только в теории и в мечтах. Практика показывает обратное :)

 

в моем понимании. 6 - это вполне симпатичная, миловидная девушка. может ты ее путаешь с 5 или 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нельзя с таким баллом претендовать. Можно только в теории и в мечтах. Практика показывает обратное :)

 

в моем понимании. 6 - это вполне симпатичная, миловидная девушка. может ты ее путаешь с 5 или 4?

 

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нельзя с таким баллом претендовать. Можно только в теории и в мечтах. Практика показывает обратное :)

 

в моем понимании. 6 - это вполне симпатичная, миловидная девушка. может ты ее путаешь с 5 или 4?

 

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

 

Так как автор даже на звонки не отвечает, если они поступили позже, чем через три дня после знакомства, то этой мифической 7-ки и вовсе не приходится появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

 

пффф. всегда найдется та, кто моложе, красивее, ноги длинее а попа круглее.  и если мужик каждый раз будет бросать свою прежнюю бабу ради новой, еще более красивой, то накой он нужен.

да и сам истреплется, бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

 

пффф. всегда найдется та, кто моложе, красивее, ноги длинее а попа круглее.  и если мужик каждый раз будет бросать свою прежнюю бабу ради новой, еще более красивой, то накой он нужен.

да и сам истреплется, бедолага.

 

Так она даже не станет "его бабой" :D  Не выдержит конкуренцию с самого начала(мы как бы говорим о планке Пита и Деппа если помнишь). Так что ни с 6, ни с 7 баллами претендовать там не получится. Там километровая очередь из 8ок и даже 9ок, какие 6 баллов, я тебя умоляю)))

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, что это за чувак, за которого будут конкурировать семерки? Экс-премьер Швеции, наверное?

Адекватная самооценка не помешает как М, так и Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелл йе

следуя твоей теории ВСЕ сильные мира сего, состтятельные, привлекательные и популярные среди женщин мужчины просто обязаны иметь в роли спутницы 20 летних моделей всю свою жизнь регулярно обновляя жен

если они не подкаблучники конечно

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она даже не станет "его бабой" :D  Не выдержит конкуренцию с самого начала(мы как бы говорим о планке Пита и Деппа если помнишь). Так что ни с 6, ни с 7 баллами претендовать там не получится. Там километровая очередь из 8ок и даже 9ок, какие 6 баллов, я тебя умоляю)))

 

немало актеров, политиков и прочих медийных личностей, у которых жены не дотягивают даже до 5ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелл йе 

следуя твоей теории ВСЕ состтятельные привлекательные и популярные среди женщин мужчины просто обязаны иметь в роли спутницы 20 летних моделей всю свою жизнь регулярно обновляя жен

если они не подкаблучники конечно

Да что вы привязались к женам. Жен не обязательно менять, но у таких людей жены будут полностью соответствовать. Джоли - Пит тому пример самый яркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим юным дамам модельного типа обычно отводится место в жизни сильных и популярных и как правило хронически женатых мужчин в роли даже нелюбовниц а одно-двуразового эпизодического экскурса из лона семьи в дикие прерии со львицами и тигрицами) они там сами - травоядные

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так она даже не станет "его бабой" :D  Не выдержит конкуренцию с самого начала(мы как бы говорим о планке Пита и Деппа если помнишь). Так что ни с 6, ни с 7 баллами претендовать там не получится. Там километровая очередь из 8ок и даже 9ок, какие 6 баллов, я тебя умоляю)))

 

немало актеров, политиков и прочих медийных личностей, у которых жены не дотягивают даже до 5ки.

 

Тарзан и Наташа Королева например.

А Раиса Горбачева? Зато как он ее любил

Я убеждена на собственном примере и примере своих знакомых, что если с мужчинами не складывается, то это проблема тараканов, а не внешности.

Вот честно скажу, нет ни одного мужика о котором я пожалела. Тут Пэ говорил про инстинкты. Выбирала мужчин всегда инстинктивно - негодных, инфантильных, ленивых, эгоистичных. Я могла бы конечно отчаяться, как некоторые женщины, что все мужики козлы и бла бла. Но я вижу нормальных мужчин, не Брэдов Питов и не миллионеров у некоторых подруг и у своей родной сестры. Стало быть это я такое подбераю. По всей видимости инстинкты хромают - в начале отношений я мужчин не вижу, какие они. Я даже тему по калибровке создавала

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

факт. пример Анджелины и Энистон подтверждает :)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой толк от годных мужиков, если никто из них не нравится?

Вот в этом то и беда. А почему они не нравятся?

Если из всех мужиков выбираешь самое Г, это какая то травматика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из банальной темы "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики".

В принципе, годные для ЛТР мужчины есть вокруг каждой женщины. Вся проблема в том, чтобы тот, который понравился, был годным и со взаимной симпатией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, годные для ЛТР мужчины есть вокруг каждой женщины. Вся проблема в том, чтобы тот, который понравился, был годным и со взаимной симпатией.

И так как таких мало, то ставить безумные фильтры, типа чтоб определенное образование определенного ВУЗа и никакое другое, чтоб москвич/нюйоркчанин/пекинец в четвертом поколении и цветы в букете чтоб определенного цвета - глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот)

А если к этим фильтрам добавить еще и принцип "секс после месяца ухаживаний и в ЛТР", то результат станет очевидным на 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой толк от годных мужиков, если никто из них не нравится?

это от неосознанного страха несоответствовать, подвести, быть или стать недостойной, не удержать наконец. Включается инстинкт ложного самосохранения "ай да не очень то и хотелось" или "лиса и виноград"

Настолько ты хорошо знаешь свои глубоко спрятаные изьяны что сама оберегаешь "достойных мужчин" от себя

Гораздо проще потакать своим слабостям, лелеять свои милые недостатки и еще приятнее "страдать" и продолжать оставаться в роли жертвы несправедливого распределения мужчин в мире) Это как чесать манту

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой толк от годных мужиков, если никто из них не нравится?

это от неосознанного страха несоответствовать, подвести, быть или стать недостойной, не удержать наконец. Включается инстинкт ложного самосохранения "ай да не очень то и хотелось" или "лиса и виноград"

Настолько ты хорошо знаешь свои глубоко спрятаные изьяны что сама оберегаешь "достойных мужчин" от себя

 

Спасибо за пост. Есть над чем подумать.

Люди эгоистичны, поэтому скорее оберегаешь себя от достойный мужчин "я не буду соответствовать, он меня бросит, МНЕ будет больно".

Куда легче влюбиться в *удака, а потом уйти вся такая довольная собой - а что с него взять, он *удак".

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело все в том, что любая 7ка сведет все эти попытки 6ки на нет одним своим появлением)

факт. пример Анджелины и Энистон подтверждает :)

 

Если об этом примере, то дело там было не во внешности, Энистон не родила ему, а он хотел левел апа в виде малюток.

 

А Джоли это ему дала сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион

Это тут не причем. Абсолютно.

Как с ним спать-то, если он не нравится? И зачем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Салама именно так.

Оберегая себя от двойной боли

Боли от самой грядущей неминуемой потери и боли от грядущего краха незаслуженно созданного хрустального замка счастья по-собственной вине

Тем самым уступаешь место "более достойным"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион

Это тут не причем. Абсолютно.

Как с ним спать-то, если он не нравится? И зачем???

А мне кажется очень даже причем. Ну не могут быть одни *удаки вокруг. Если взглянуть шире круга своих бывших, можно обнаружить, что очень много хороших мужчин. Пост на мой взгляд очень полезный, есть над чем задуматься девушкам. И не суть, что девушка плохая или недостойная. Возможно у нее низкая самооценка или желание доминировать в отношениях, тогда она выбирает (инстинктивно) мужчин хуже себя и ниже уровнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А какой толк от годных мужиков, если никто из них не нравится?

 

А что такое годный мужик? На чём базируются оценочные критерии? )

 

Чаще всего у женщин подход к этому вопросу весьма поверхностный, не глубокий. Какие-то эмоции, переживания личные, личная неудовлетворённость, личный голод и страх, загнанность как у белки в колесе, и оттуда вытекающие какие-то обывательские непутёвые мыслишки - вот и вся основа, вся база для такой оценки )

 

И никакой серьёзной работы ума над этим вопросом. Хотя бы там обращали внимание в глубь веков, на историю, литературу. Ведь все эти вопросы давно звучат, и было много тех кто искал ответы, и заходили они в своих поисках достаточно далеко и начинали даже что-то понимать ) Хотя бы там учились, но нет! Мы же хотим всего и сразу, да ещё и так чтобы не пришлось за это платить ничем - ни временем своим, ни усилиями, ни вдохновением без котрого такие поиски невозможны ) Мы лучше будем стоять на месте не смело, ожидая чудес, и копошиться в куче мусора, перебирая обглоданные кости, а потом когда уже устанем, то решим в какую-то такую обглоданную кость от отчаяния и безисходности влюбиться, вообразить в ней нечто красивое. А потом конечно за это страдать )

 

Есть определённые законы, механизмы по которым всё происходит в этом мире. И не зная их - никого и ничего не найти ) Никогда.

Есть человечество, цивилизации которые не всегда действуют правильно. Точнее почти всегда действуют неправильно ) И тут нужно конечно суметь защитить себя не только от собственной глупости, но и от глупости окружающего мира с его культурой, порядками и прочим.

Тот же Высоцкий которого в своём послании ненависти ко мне так забавно затронула автор, в одной своей песне говорил - "кто без страха и упрёка, тот всегда не при деньгах". Намекая конечно же и на себя. А также говоря о том что некие определённые сильные качества, как любовь к людям, забота о них - не особо востребованны в мире, которым правят малодушные подлецы, взращивающие и потом эксплуатирующие человеческие слабости, которым не противно и приемлемо пить чужую кровь, резать кинжалом в спину, травить и развращать умы делая их более слабыми и выгодными, уязвимыми для своего бизнеса обеспечивающего их лень и беспечность )

Ну и вот, разве могут люди, а также те которые понимая то или не понимая, служат им - совершающие разного рода преступления против природы,   против самих себя и против своего же вида, люди которые слепыми жадными вампирами выжирают всё до состояния выжженной пустыни - испытывать какие-то здоровые и чистые, сильные настроения как любовь. Разве могут они жить в мире с кем-то и кого-то радовать, не обижать? Вряд ли.

Не потому ли все выдающиеся представители человеческого вида так быстро выдыхаются, так много страдают и довольно часто умирают рано по неестественным причинам. Либо их убивают, вешают на кресты, сжигают. Либо они сами позволяют себя убить, устав от бессмысленной борьбы. ) Не потому ли всегда такие люди, если они не слишком умны а больше стихийны и всегда предельно честны - как бельмо на глазу у власть имущих со своей честностью и призывами к любви которая так вредна для бизнеса и власти, и за это подвергаются гонениям, ссылкам, казням.    )

В общем всё в этом мире совсем не просто, и каждый в это впутан. Зависит и определяем всей это непростотой )

И каждая баба которая ищет себе мужика, которая ищет в нём каких-то подходящих и перспективных качеств, тоже от всего этого зависит. Зависит от того насколько влип мужик в дерьмо, насколько почернел и загнил, от того ради чего он вообще живёт, о чём думает и что знает, кем позволил или не позволил себя сделать. Насколько сохранил в себе жизнь, любовь, самоуважение и гордость )

 

Но разве даже следы какой-то такой работы мысли можно увидеть здесь? ) Бабы так вот просто, бездумно, с лёгкой руки, как в общем и всегда - требуют чтобы мужик был образован, чтобы заколачивал бабло, чтобы был для того послушной и исправной шестерёнкой в механизме общества. И тут для этого чем из большего количества менее сообразительных людей сделал болванов, тем даже лучше ) При этом они ещё хотят чтобы он был не выжатым до последней капли засохшим кислым лимоном, и даже их любил )) Хотят чтобы с ним было интересно и на него "стоял" )) Да ну не обеспечит же никак природа стояка на того кто её обкрадывает, унижает, уничтожает, кто с ней не считается, кто сам себя потерял )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Салама именно так.

Оберегая себя от двойной боли

Боли от самой грядущей неминуемой потери и боли от грядущего краха незаслуженно созданного хрустального замка счастья по-собственной вине

Тем самым уступаешь место "более достойным"

Отлично! Прям четко сформулировал. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион

Это тут не причем. Абсолютно.

Как с ним спать-то, если он не нравится? И зачем???

Возможно

Попробуй ответить сама себе на вопрос "почему" именно не нравится?

Слишком правильный?слишком гладкий?слишком хороший?скучный?

А может потому что тебе особо не за что его критиковать делает его малоинтересным сексуально для тебя? Пропадает элемент конфликта и повод для "а я против" которые для тебя одновременно и топливо и энерджайзер по-жизни?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Альбион

Это тут не причем. Абсолютно.

Как с ним спать-то, если он не нравится? И зачем???

Возможно

Попробуй ответить себе на вопрос "почему" не нравится?

Слишком правильный?слишком гладкий?слишком хороший?скучный?

 

Я тоже отвечу, раз уж участвую в дискуссии. Мне эта тема крайне важна сейчас и интересна.

Слишком правильный и скучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

Ожидал именно этот ответ.

Я например нахожу идеально красивых девушек сексуально менее привлекательными или вообще равнодушен к ним. Понравилось сравнение Прет недавно о сексе с "безупречными" женщинами - "спать с ... Иконой"

Это в принципе должно противоречить идее стремления к идеалу. Какой-то внутренний кастовый барьер возможно.

Наблюдения подсказывают что в своей широкой массе обычное соответствие ряду критериев - достаточное и необходимое условие для создания пары или семьи с распределением ролей, выполнением требуемых природой и социумом функций и все это под эгидой "любви"-суррогата. Каждый из участников этого паззла легкозаменяем и такая компатибельность серьезно упрощает выбор партнера. Никаких сюрпризов. Но тут конечно необходима эмоциональная поверхностность, отсутствие страсти и глубинных внутренних конфликтов.

Довольно распространенная модель кстати в животном и корпоративном мире)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз "ограждать от двойной боли" я стала бы себя в случае, когда мужчина нравится, но не годен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Психологи Мичиганского университета", проводили эксперимент. Мужчины и женщины, которые вели себя идеально, выглядели безупречно и имели идельную речь, их выбирало меньшее количество представителей противоположного пола. Чем также привлекательных, но которые сделали что-то не так. Уронили чашку, сказали легкую бестакность и тп.

 

Не помню где я это читала.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз "ограждать от двойной боли" я стала бы себя в случае, когда мужчина нравится, но не годен.

ну кто-то же тебе должен хоть немного нравиться? Что это за люди? Какой у них набор атрибутов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз "ограждать от двойной боли" я стала бы себя в случае, когда мужчина нравится, но не годен.

Когда мужчина нравится, но не годен, в процессе отношений наступает разочарование и когда с ним расстаешься видишь в этом только плюсы - слава Богу, что ушла, даже если чувства есть. И откатов как правило не бывает - идет планомерное проживание разрыва, боль от которого с каждым днем все меньше.

Когда теряешь мужчину, который по твоим меркам "достойный" смириться с этим сложно. Начинаешь винить себя, самооценка падает и откаты могут быть очень долго

"Психологи Мичиганского университета", проводили эксперимент. Мужчины и женщины, которые вели себя идеально, выглядели безупречно и имели идельную речь, их выбирало меньшее количество представителей противоположного пола. Чем также привлекательных, но которые сделали что-то не так. Уронили чашку, сказали легкую бестакность и тп.

 

Не помню где я это читала.

Все правильно, Пакахонтас. Рядом с безупречным человеком люди как правило не находят места своим недостаткам. Если человек, который рядом, неидеален, чувствуешь себя более свободно

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

А я принципиально не вступаю в отношения с теми, кто нравится, но не годен. Я просто смотрю вдаль. Да, секс будет безумен, эмоции будут зашкаливать, но это все пусто. Потом будет больно, когда придет время расставаться, поэтому лучше не начинать отношения с таким мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие Годности у каждого своё. Кому-то образование важно, и чтоб матом не ругался)) в целом - это прохождение пресловутых фильтров.

И ещё. Девушки за 30 ожидают эмоций, как в 17, хотя сами уже и не способны такие испытать. Вот и не нравятся им даже годные мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Салама

А я принципиально не вступаю в отношения с теми, кто нравится, но не годен. Я просто смотрю вдаль. Да, секс будет безумен, эмоции будут зашкаливать, но это все пусто. Потом будет больно, когда придет время расставаться, поэтому лучше не начинать отношения с таким мужчиной.

 

с таким отношением не найдешь мужика себе и до 70 :) один нравится но не годен, другой годен но не нравится  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала так что там с набором " маст хэв " для твоего будущего партнера? Что тебе важно а что вообще нет или менее

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала так что там с набором " маст хэв " для твоего будущего партнера? Что тебе важно а что вообще нет или менее

Альбион, этот вопрос задавался уже, как минимум раз 10.

 

Предположительный ответ Галадриэль: Достойного её. Чтоб не пил, не курил, не матерился, нормально зарабатывал, не питался в макдональдсе, приглашал в норм рестораны, на выставки, в театр. Занимался спортом, умел чинить предметы в доме, был умным, начитанным. Не играл в приставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Психологи Мичиганского университета", проводили эксперимент. Мужчины и женщины, которые вели себя идеально, выглядели безупречно и имели идельную речь, их выбирало меньшее количество представителей противоположного пола. Чем также привлекательных, но которые сделали что-то не так. Уронили чашку, сказали легкую бестакность и тп.

 

Не помню где я это читала.

 

Выборку репрезентативную для такого эксперимента создать очень сложно, скорее всего ошиблись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Психологи Мичиганского университета", проводили эксперимент. Мужчины и женщины, которые вели себя идеально, выглядели безупречно и имели идельную речь, их выбирало меньшее количество представителей противоположного пола. Чем также привлекательных, но которые сделали что-то не так. Уронили чашку, сказали легкую бестакность и тп.

 

Не помню где я это читала.

 

Выборку репрезентативную для такого эксперимента создать очень сложно, скорее всего ошиблись. 

 

Не ошиблись, в драматургии так же учат, что у положительного героя должен быть какой-то недостаток, слабость, так зритель будет любить его больше и сопереживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут накидали :) Радует что тема актуальна, значит общими усилиями к чему-нибудь прийдем.

Я как и обещала, отвечаю всем по порядку, пока еще на 1-й странице.

 

Мирта автор говорит она 8. Это женский козырь как ни крути. Но у 8 к такие женские навыки развиты, ого го. Таких вениками и камешками задаривают.
Что то не бьется. Но в целом критериев много конечно.
Я ноу ноунейм давала советы где найти годного. Посмотри её тему.

А вообще мне кажется, что хорошо когда дождешься чувства, тогда все критерии по барабану. По критериям из рациональных соображений, всегда будет что-то не устраивать.

Вот что люблю, так это как женщины умеют домысливать ) Я ж нигде не писала как ко мне относятся мужчины и как меня одаривают. Понимаю что исходных данным маловато, поэтому спрашивайте если это раскроет суть. Касаемо развитых навыков - не знаю. Мне мужчины дарили бриллианты (причем не санлайт, правда и не тифани) даже без секса. Сразу скажу, мальчики, это не значит что не надо дарить дорогие украшения своим девушкам, видимо у меня тяжелый случай конкретно с теми ковалерами. Букеты роз конечно получаю не такие как дамочки выкладывают в фб по 100-200 роз (никогда не дарили 100 роз чес слово), но свои 11-25 роз получаю периодически в процессе ухаживаний. Пакахонтас, тут нюанс, чем женатей МЧ, тем больше он будет одаривать. Есть вообще такая категория идеальных красоток, к которым подкатывают сразу с крутыми подарками чтоб просто позвать на свидание, это вы их восьмерками называете, тогда кто 9? Девушки, категории Малинской и другие (я не в теме), которые от и до сделаны - к ним на простом мерседесе не подъедешь и навыки тех дамочек развиты очень и очень) Вообще в Москве такое сплош и рядом, но у вас и уровень жизни выше и мужиков таких, способных на знакомство с дамой подарить бмв тоже много.

Искала вчера тему Noname, если можно ссылочку, будет интересно посмотреть.

С критериями согласна отчасти и случалось это пофиг, а потом опа - и получите результат, среди причин как раз нарушение основного ценза.

Вот я тут расписала поверхностно, но критерии это на этапе знакомства, а здесь уже затрагивается тема удержания отношений, чтоб МЧ не сбежал или сама не сбежала от него. Тут надо будет дополнить мне, уже вижу неполноту картины.

 

У меня осталось одно сообщение как раз для ответов для 2-й страницы. Продолжаем )

 

Upd: Еще Мирте тут отвечу про женские качества (пока по 1-й странице темы)

Конечно сложно себя описывать, это лучше делают люди со стороны. Да и сам характер откроется тут в процессе моих ответов.

Я считаю что женственна, но бывает беру на себя главную роль в решении проблем, т.к. вижу как это можно сделать быстрее и оптимальней. Я давно интересовалась этим аспектом, и знаю что большинству мужчин это не нравится на подкорке, хотя в глаза они будут хвалить и восхищаться как все хорош вышло. Мне это не мужчины объяснили, а одна дама лет 60. Т.е. они не чувтсвуют что могут защитить, помочь решить вопрос. У меня в отношениях часто было что я сильнее мужчины, визульно этого не скажешь, но при возникновении сложных ситуаций мозги мои работают быстрей и выдают лучшие решения. Таким женщинам мужчина не нужен (вернее нужен, но мужчина думает что нет). А есть такие дамы, у которых + к этому всему еще мужиковатая внешность и грузная фигура. И вот он образ: баба-конь хоть в огонь.

Т.е. надо засунуть это все себе глубоко и довериться, пусть мэн делает это неуклюже (или искать сильного мужчину) а все свои навыки оставлять на работе. Может кому помогут мои домыслы ))

 

Это уже не про меня, но может кому кого напомнит. Знаете, есть такой тип девок, которые в очереди всех локтями растолкают, и спорят и доказывают и побеждают, а женственные девушки плюнут на это все и будут стоять и ждать когда все это закончится. так вот когда это идет изнутри, то это формирует образ и манеру поведения. Как думаете кого мужчина выберет? И внешность тут будет дело 10-е. Кстати, если кто смотрел передачу Ревизорро с Еленой Летучей, гляньте хоть один выпуск. Девка красивая, лет 36, а ведь одна. Даже новый год она отмечает с подружками (надеюсь этот НГ встречу с МЧ). Обратите внимание на ее поведение, это надо в себе давить. Мужчины можно ваше мнение по этому поводу?

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион

Фарлей вон все четко описАла)

Кстати, что касается, недостаткой.

Один мой кандидат так мне заявил: "Мне некомфортно рядом с тобой. Я постоянно в напряге, боюсь по привычке матом сказать, а то вдруг ты в обмарок упадешь! Боюсь закурить. Держу себя постоянно в тонусе. Мне нужна девушка, которая к этому нормально будет относиться, тогда мне будет удобно и кофортно. "

Стоим мы с ним около какого-то пивного ресторана, а он с тоской: "Ты, наверное, в такие не ходишь..." - "Ты что, совсем что ли?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Стоим мы с ним около какого-то пивного ресторана, а он с тоской: "Ты, наверное, в такие не ходишь..." - "Ты что, совсем что ли?")) 

 

 Галь, когда созреешь как-нибудь     до состояния-желания  "нажраться-в-грязи-поваляться"- отпиши в личку.  Упадем куда-нибудь в "Тинькофф", ДжонБулл или МоллиГвинс.  Ей-ей, готов буду нажраться исключительно из любви к искусству.

 

ЗЫ  ..  По любым другим резонам - не пиши.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одд

Я ненавижу пиво, от его запаха меня тошнит! Не уважаю, как напиток, в принципе.

От вина, особенно красного у меня развивается мигрень, которая потом переходит в мигренозный статус. Так что спиртное я не пью! За редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Кстати, если кто смотрел передачу Ревизорро с Еленой Летучей, гляньте хоть один выпуск. Девка красивая, лет 36, а ведь одна. Даже новый год она отмечает с подружками (надеюсь этот НГ встречу с МЧ). Обратите внимание на ее поведение, это надо в себе давить. Мужчины можно ваше мнение по этому поводу?

 

Баба нереализованная.  Нет того, кто бы гасил ее невостребованность.    Ко мне в ресторан лазила с камерой такая,  полезла в окно выдачи блюд.   Было смешно, противно и неприятно.   Хорошего -ничего.  Эффекта-тоже, ни позитивного, ни отрицательного.

 

2Галя:      Ойблин...сочувствую.  Серьезно. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даже новый год она отмечает с подружками (надеюсь этот НГ встречу с МЧ). Обратите внимание на ее поведение, это надо в себе давить. Мужчины можно ваше мнение по этому поводу?

по-моему, она вообще нетрадиционной ориентации и живет с подругой.

 

 Галь, когда созреешь как-нибудь     до состояния-желания  "нажраться-в-грязи-поваляться"- отпиши в личку.  Упадем куда-нибудь в "Тинькофф", ДжонБулл или МоллиГвинс.  Ей-ей, готов буду нажраться исключительно из любви к искусству.

 

 

ЗЫ  ..  По любым другим резонам - не пиши.   

 

Олд, а со мной - напился бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...