Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Олд, а со мной - напился бы?

 

Леди, с тобой бы- выпил.   Хорошего вина бокал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Леди, с тобой бы- выпил.   Хорошего вина бокал. 

 

а че так мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одд

Я ненавижу пиво, от его запаха меня тошнит! Не уважаю, как напиток, в принципе.

От вина, особенно красного у меня развивается мигрень, которая потом переходит в мигренозный статус. Так что спиртное я не пью! За редким исключением.

А что такое мигренозный статус?  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а че так мало?

 

Достаточно.    Русскую мудрость насчет красоты женщины и количества водки, надеюсь, помнишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
... ковалерами. 

 

шито я вижу своими глазами!!! и этот человек хвалиться своим хорошим образованием??? ковалеры. охренеть можно ))) 

Кстати, если кто смотрел передачу Ревизорро с Еленой Летучей, гляньте хоть один выпуск. Девка красивая, лет 36, а ведь одна.

муж говорит что его от вида Летучей тошнит и корчит, и стремительно пролистывает канал, когда/если там кажут "ревизорро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая страшная и мерзкая баба с жуткой манерой себя вести и противным голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее манера поведения соответсвует ее деятельности.

Корреспонденты и журналисты себя так же ведут! Это их работа. Тактичный корреспондент - это как чистая грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что спиртное я не пью! За редким исключением.

Редкое исключение - это спирт-ректификат?

Только не отмазывайся, я знаю что мед. работники его любят.

Помнится меня как-то угощали в общаге мед. института сим божественным напитком, подкрашенным для чего-то соком yuppi. Убийственная штука. Стаканом можно завалить коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У хорошего медработника всегда есть в запасе литруха чистого спирта и килограмм мороженой клюквы в морозильнике.

Сколько жрется  в  общагах мединститута спирта - это, конечно,   дааа.   Опыт показывает, что рафинированные  интеллигенты пьют клюковку с отставленным в сторону  мизинчиком.  И блюют деликатно, сильно краснея.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, редкое исключение - это 3-4 раза в год столовую ложку коньяка, когда мигрень совсем достанет, приходится тушить пожар встречным)

ахахах)) йюпи, говоришь??) расскажи, что какие симптомы еще были?) Ибо, это был не йупи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СО тут в рамках обсуждения тоже скажу. У меня не было просто СО, есть отбор и все халявщики и СОшники отсеиваются. Позже напишу как.

Автор, все таки если цель была семья и ребенок, нужно было разрывать те отношения,потому как время потратила не на того, это хорошо когда есть ребенок и тогда можно хоть 10 лет выбирать свое.
В 30 лет уже как ни крути помимо должности женщины уже успели и родить, поэтому или ищете идеал еще лет 5 ,без гарантий что найдется такой или серьезно пересматриваете свои требования, если так уж хочется родить не в 40 лет и иметь семью.

Мелиса, согласна. Теперь учитывая прошлые ошибки и анализируя ошибки других пробуем снова.

 

 

"""У 8 по моим представлениям должна быть всего 1 проблема - "кого же выбрать?" )"""

 
верно подмечено. Вот и получается что мадам сама фильтры  "достойных" кандидатов пройти не может и в виду наличия "большого" ума выкатила в ответ свои фильтры, мнит себя Царицей Савской и скоро заведёт кота. А сюда пришла пожаловаться: "а вы думаете нам царям легко?"
 
автор, открою тебе большую тайну, Мужчин привлекают Женщины, живые, интересные, эмоциональные, а не корочки престижного вуза и уровень претензий к жизни, которые ты обозвала фильтрами. Вместо того чтобы жить по своим дурным стандартам "белой кости", лучше бы выкинула из головы весь шлак, который 32 года копила и начала жить эмоциями и сердцем.
 
Сначала задавила в себе бабу, а потом удивляешься, чего тебя мужуки не хочАт)))

 

А я нигде не говорила что меня мужики не хотят и кот у меня уже есть, читайте пжл все мои посты чтоб ориентироваться в теме ) Про эмоциональность тоже писала, что Впр. ВУЗ дает систему мышления, знания, человек социализируется в нужной среде, получает навыки которые потом совершенствует всю жизнь, т е там закладываются основы. Потом это позволяет зарабатывать деньги, такие как ты наверное рьяно не любят нахлебниц (так вы их называете).

 

Автор, по поводу твоих фильтров. Это даже не фильтры. Это обязатеьный кандидатский минимум.

Гала, да тоже смотрю вроде нечего такого не написала. Но пока текст формируется и фильтры пока написаны только при знакомстве и одно свидание, может что вылезет, надо цельно смотреть и возможно между строк пробежит тараканище )

 

 

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Апгрейд немного сделала) давай поподробней про сети, снасти ))

 

Обычная стратегия женская накрасится и ждать когда подойдут. Если ее перевернуть то будет сразу гораздо больше и качественнее рыбалка. 

 

Насчет жалости, интересно. В чем смысл? 

 

Брюси, меняем стратегию. Кстати именно так и делаю, накрашусь и жду, ходить еще могу туда-сюда :)

 

Уайт фит, не разделяю точку зрения, Прет согласна, МЧ уже в 25 должен иметь четкий план (если хочет чего то добиться), а в 35 тем более не должен болтаться как кака в прорубе.

 

Mr Perk, что надо сократить, поясните пожл. Семейное положение не обсуждается даже ) Я с женатыми время тратить не буду. А был женат или нет убрала такой фильтр давно, т к мой контингент в основном по разу уже бывали там.

 

 

 

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Апгрейд немного сделала) давай поподробней про сети, снасти ))

 

Обычная стратегия женская накрасится и ждать когда подойдут. Если ее перевернуть то будет сразу гораздо больше и качественнее рыбалка. 

 

Насчет жалости, интересно. В чем смысл? 

 

 

так как у большинства женщин, несмотря на наличие дипломов престижных ВУЗов, ум появляется годам к 30-ти, ТС по наивности думала, что ближайшие 100 лет будет такой же молодой и красивой как в 20, поэтому никуда не спешила - а потом, ближе к 30-ти, на нее снизошло откровение свыше ну и понеслось - разрыв, регистрация на форуме, эта тема - в общем, все просто

 

Резеда, да, все очень банально и тема пригодится многим девушкам. Есть что по делу кроме констатации факта? )

 

 

 

Из тех кто подходит отсеиваю 90% сразу одной фразой (не потом что такая требовательная, просто подходит непотреб), остальные 10% с ними пообщавщись пару минут ну 1/4 из них получит мой телефон (кстати настойчивостью, обычно стараюсь отмазаться и сказать лучше свой дай), а другая четверть даст мне свой телефон. Когда беру сама телефон - дохлый номер, никогда не звонила. А беру с той целью, что если вдруг захочется то позвоню, свой не даю т к есть те кто донимают, не понимают что поздно нельзя звонить, куча смс и т д. Теперь та четверть что получила телефон ну пусть так: половина из них вообще не понятно зачем брали телефон - не звонят, 25% звонят более чем через 2 дня (бывало и через неделю). Здесь у меня своя теория )) если девушка ноавится, то парень сразу попытается ее "застолбить" и позвонит в тот же день или на следующий. Все остальное - это просто пополнение телефонной книжки на случай если будет скучно. Знаете, когда звонят по алфавиту?)) он может позвать на свидание и позже, но позвонить позвонит. А так он или женат или не свободен и посадил тебя на скамейку запасных. Товарищам кто мне звонил через 3 дня и более - я прикидывалась что не помню их. Потом они смски еще писали, но мне такое не нать.
Итого 2,5% я взяла телефон и не позвонила, 1,25% они взяли и позвонили позже 2 дней, другие 1,25% объявились в течение суток, позвали на свидание и я согласилась.

 

 

нормальный такой разбор статистики :)  с интересом почитал.

Но, Синеглазка, пикаперские техники учат нас не звонить в первый же день, а подождать парочку - чтобы не показать нуждаемость!! Не суди строго. Парни просто не хотели демонстрировать нуждаемость - а ты им...

 

Кас, пользуйся на здоровье ))

 

почему автор не нашла достойного среди однокурсниковб в приличный вузах все же мальчиков больше чем девочек

почему не встретиться с одногрупниками и не поишит средни них и их друзей

 

вы верите что 8ка при должности не может найти мужика своего уровня, посмотрите на нашу Потахонтос, с ее слов она от желающих ее охомутать отбиваеться, хотя 8кой себя не мнит

Дропбир, у большинства пар так, те кто с ВУЗа встречались долго и потом расстались / развелись, потом долго не могут найти себе пару. Просто уже иначе выбираешь. Вот почему надо все делать в молодом возрасте, и если с партнером не повезло и разбежались, то по новой уже намного сложнее.

А в каком семейном положении состоят мужики для 8-ки при должности? На самой работе если 1-2 таких свободных промелькнет и то хорошо, но работа это табу. Где еще их искать?

Кто от кого отбивается не берусь судить, у всех по-разному, и категория от кого отбиваешься тоже разная. От классных мужиков не отбиваются )

 

 

Mr Perk ""К 8-кам боятся подкатывать. А хороших мужиков более инициативные разобрали, вовремя им в штаны залезли))

Ну и еще не забываем про массу кинутых мужиков, которых сосали на ресурсы. И еще таких бояк, что боятся отказов. А то так бьет по самолюбию, когда королева отказывает. Страшно)) Поэтому и бывает, что красотка с гоп-стопом, которому пофигу на все, он итак знает, что он дно и поэтому уверен в себе))""

Бывает что смотрят и стесняются, а кавказцы, гопники им пофиг 100 раз его послали или 101. Тут надо моську делать понадменней и их порыв утихает. Но бывает и иначе. Мне может прям сильно понравиться, а он не идет. Как тогда, стрелять глазкаки?

 

Совершенно не понимаю, с какой целью брать номер мужчины. Давать свой или нет, конечно, решаешь сама. Но брать его и не давать свой бессмысленно.
Отсеивать тех, кто сразу не позвонил, тоже бессмысленно. Лучше сходить на свидание, а там видно будет.

Беру чтоб позонить когда вечер свободный и скучно. Он обрадуется и все дела отложит, сразу согласится на встречу. Если не звонят тебе то ты запасной вариант, я не хожу к таким умникам. Одно дело я сильно понравилась и он стесняясь подошел познакомиться, а другое дело если у него это поставлено на поток и он запутался в именах. Сегодня Маша, завтра Даша, а тебе через неделю позвонит. Еще раз повторюсь, встречи может и не быть, но позвонить напомнить о себе он по любому. Про пикаперов что так специально делают не знала, видимо на интуитивном уровне у меня отшивать таких любителей :)

 

Про лампочки молотки - не поняла. Достаточно все уметь организовать. Позвонит позовет слесаря, который приколотит этот шкаф. Ну лампа, фиг знает, у меня такая люстра, что чтоб поменять там лампу надо снять люстру, надеть перчатки, вкрутить лампы, закрутить люстру (все это на столе, тк стремянки нет). Ни один МЧ не справился :) Я их за такое не дисквалифицировала.

 

Нормально так авторша с ходу по Новоселычу проехалась) Хотя дядька-то нормальный если воспринимать объективно и не как истину в последней инстанции.

А если по существу темы. Она похожа на 80% других женских тем. "Я вот это, Я вот то, о бывшем МЧ вообще как о мебели, ХОЧУ вот так вот и всё, но ОНИ плохие, неподходящие и т.д...." И что самое интересное хоть оппишись в этой теме с рекомендациями, все равно мнение авторши не на сантиметр не сдвинется.

Посмотрите мужские темы! Там почти все парни которые пишут про отношения, пишут более объективно! Почти всегда пишут про бывших ОЖП или с теплотой или нейтрально, почти всегда делят ответственность за разрыв или берут ее на себя (хоть и разрыв происходил с подачи ОЖП). Там больше объективности и меньше ЭГОИЗМА. Там реально слушают и реально делают, исправляют себя если нужно.

 

Почитайте здесь. Ах какие фильтры у автора. Этот с семечками, тот груб, этот мент, тот позвонил на третий день. Кого ты ищешь Прынцесса? Ясень перец такого же чела по возрасту или старше. А ты думаешь в таком возрасте все ОМП приматы что-ли? Да там нормальный чел как увидит пару раз искривление твоего лица по поводу, что дверь перед тобой в подъезд не открыл, ему все с ходу ясно станет!

Я не призываю связываться с отстойщиками. Но есть некоторые девушки вокруг которых постоянно толкуться куча нормальных ОМП, потому что они открыты миру. Ничего не предъявляют, не поступают излишне категорично, поэтому они и милы с точки зрения ОМП.

 

Это барышня из себя строит, у той какие-то предъявы непонятные которые она не озвучивает ОМП, и ты думаешь такие ОЖП привлекают нормальных мужиков??? Нормальный мужик за тридцатник хочет нормальную ОЖП от которой что-то в эмоциональном плане можно получить, ну и внешка понятно лишней не будет. Он выберет ту которая светится изнутри, из которой энергия прет, выберет ту которая ему рада и ту которая открыта, а не ведет партизанские действия. Выберет ту у которой энергия есть, а не список с кучей фильтров.

 

Нахал хорошо написал.

Зондер, выделила жирным на что тут подряд сразу и пишу. Зря думаешь что не изменится, я постараюсь. Фильтры: Семечки это образно, т е суть в том, что парни которые сидят во дворе, нифига не делаю, никаких интересов. Поверь, я не смогу понять их богатый внутренний мир даже если сильно постараюсь. Менты все прожженые, у них бывают ночные смены, они бухают и большинство гуляет. Про искривение лица вообще четко написал, есть над чем задуматься, беру на конроль. Это как раз то что происходит непроизвольно и может сильно оттолкнуть мужчину. НО только не продверь конечно же могут быть искривления, это все шелуха. Кстати знаю одну девушку лет 30, вот она так станет перед дверью и стоит ждет пока ей не откроют дверь МЧ. Я так не делаю, просто открываю и все если он не прошел вперед.  Да, есть девушки вокруг которых толпятся. Думаю ты говоришь о тех, которым хотят помочь, которые слабенькие, воздушные, они с радостью принимают помощь и сильно благодарны за это. Немно об этом тут писала.

Предъявляю только в крайних случаях и принципиальных моментах и когда есть отношения уже, на начальном этапе просто изучаю.

Ниже качества Ж в твоем сообщении взяла на заметку. Пока твои замечания вижу как одни из самых ценных, спасибо.

Зондер, а вы случайно не тот легендарный зон с прекрасными фотожабами? )

 

Я кучу раз безуспешно пыталась познакомить свою подругу с подобным списком фильтров с парнями, то с работы мужа, то со своей, то знакомые знакомых с нашей компании друзей - бесполезно. Возраст примерно тот же. Причем мужики нормальные, годные, и она половине понравилась - но нет! В итоге она сама призналась, что "если пятый муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже". И проблема оказалась не в отсутствии годных мужиков, а в ее голове. Она в итоге сама призналась, что семью ей хочется, но чтоб сразу и с гарантией, что она боится неудачи, не хочет привыкать к новому мужику, и самое главное - не хочет менять привычный уклад жизни.
Автор, может у вас тоже проблема не в фильтрах? Может вы в глубине души не особо и хотите, а фильтры - это оправдание? Мол ищу я, а нету их....?

Сиреневая, действительно, когда долго живешь одна, привыкаешь. Синдром холостяка вообще сложноистребим. Про оправдания мне кажется вполне возможно в начале так и было, но сейчас я точно созрела.

 

Прохождение тех фильтров что устанавливает рацио не гарантия каких либо отношений вобще. Если искра не бьет, если притяжения нет - это будет скука смертная на пополам с насилием над собой.
Впрочем "привычка свыше нам дана, замена счастию она")

Мирта, фильтры те что написаны применяю на этапе знакомства иначе если ориентироваться только на искру и притяжение - вообще на свидания ходить не буду. Нужно присмотреться, а вдруг? И бывает ничо так варианты и искра потом может возникнуть. Вообще по своим отношениям замечала, что если мне с первого взгляда понравился очень МЧ, выделила я его, то потом получаются отношения и влюбляюсь, если присматриваюсь, натягиваю что вроде ничего так - пока никак

 

Да интересная тема, но есть много нюансов и вопросов, которые хотелось бы обсудить, как это можно сделать?

Сергей, тема Агонь ) Задавай конечно вопросы, я открыта для обсуждений :)

 

Я спросила тебя о твоих качествах, о женских навыках, а ты написала что не можешь себя контролировать и опять про диплом и квартиру, ну молодец чо)) ты на "прием" вобще не работаешь, только на "передачу" какой то своей невнятицы..

Я такого не писала, перечитай.

Мирта, я например ответы в этом сообщении пишу уже очень долго. Отвечаю на все по порядку чтоб не пропустить. Про твой вопрос сказала что отвечу в следующем сообщении, ответ уже тут. Не пойму сути претензий. Чтоб был прием, вам нужно дать дельный совет, для которого нужны исходные данные, потому и говорю спрашивайте. Проблема может и распространенная, только хотелось бы индивидульного подхода.

 

Upd: Гала, зачем вы пишите в теме "фильтры на мужчин" о своей мигрени и как вы не любите пиво и спирт, еще про диарею вот уже 2 страницы? Может вы тему свою создадите по данной проблематике, украсите ее в рамках требования ресурса для соответствия теме соблазнения мужчин? У меня свой вопрос, я его пытаюсь решить без старческих болезней и поносов. Спасибо.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это тогда было?

Симптомы обычной алкогольной интоксикации. Заснул выпив грамм 250 (что в водочном эквиваленте больше пол-литры). Утром обычный сушняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диареи не было?)))

Люди, лучше признаются, что их тошнило или рвало, нежели, что у них понос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, меняем стратегию. Кстати именно так и делаю, накрашусь и жду, ходить еще могу туда-сюда :)

 

Липкий взгляд загугли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е Летучая на первый взгляд яркий представитель своей женской группы - 34+ летних с состоявшейся карьерой без детей и ростом выше 178. Если и будет брак то скорее всего "коммерческий" или "постановочный" типа как у Волочковой, Фриске или Кудрявцевой. Мне отсутствие мужчины в ее жизни кажется прекрасным дополнением образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя намекает что это была кровь девственицы ...

интерестно в меди можно найти девственицу на втором курсе и старше

 

надо быть добрей и мигрень не будет мучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя намекает что это была кровь девственицы ...

интерестно в меди можно найти девственицу на втором курсе и старше

 

надо быть добрей и мигрень не будет мучить

 

Нет, я намекаю, что это было немного другое вещество)))

В меди вряд ли))

А в меде и на 6 можно найти девственницу и даже после 25 лет они часто встречаются врачам.

 

Мигрень как раз от доброты меня мучает. С каждым поговори, каждому посочувствуй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
интерестно в меди можно найти девственицу на втором курсе и старше

 

Можно. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень кстати может эстрогено- зависимая. Избыток женского гормона. Вопреки рамхожему мнению сексом не лечится, зато лечится климаксом)))) У меня мама в молодости мучилась, сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень кстати может эстрогено- зависимая. Избыток женского гормона. Вопреки рамхожему мнению сексом не лечится, зато лечится климаксом)))) У меня мама в молодости мучилась, сейчас нет.

 

Я знаю. Она, в принципе, не лечится. 

У меня  вдобавок приступы провоцируют продукты с консервантами, я практически ничего не покупаю в магазине. Сыры, колбасы, йогурты, рыбные нарезки, печенье, конфеты - ни-че-го)))

Мигрень чаще гормонально зависимое явление. Это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. А где же ты все покупаешь? На овощном рынке?

Сама заготавливаешь? Это же супер! Ты должна светиться изнутри здоровьем от такого радикального подхода к своему питанию

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. А где же ты все покупаешь? На овощном рынке?

 

Овощи и фрукты только свои. Мясо покупаю в проверенном месте только из частных подворий. Частные подворья - деревенские семьи, которые выращивают себе и немного на продажу. Это не мини фермы.

Рыбу стараюсь покупать только ту, которую не выращивают искусственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это осознанность в питании многим и в частности мне очень симпатична (+1 бал) сразу добавляет.

А как это отражается на бюджете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это осознанность в питании многим и в частности мне очень симпатична (+1 бал) сразу добавляет.

А как это отражается на бюджете?

 

Замечательно отражается. Деньги уходят только на мясо. В принципе, в магазине я покупаю только муку, крупы, масло подсолнечное и сливочное. замороженную рыбу, чай. Это недорогие продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о фильтрах на мужиков, блин!) опять скатились на галины мигрени и рацион...

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой толк от годных мужиков, если никто из них не нравится?

 

А что такое годный мужик? На чём базируются оценочные критерии? )

 

Чаще всего у женщин подход к этому вопросу весьма поверхностный, не глубокий. Какие-то эмоции, переживания личные, личная неудовлетворённость, личный голод и страх, загнанность как у белки в колесе, и оттуда вытекающие какие-то обывательские непутёвые мыслишки - вот и вся основа, вся база для такой оценки )

 

Пэ, какая разница какой подход? Если ни поверхностный, ни глубокий не приводит к тому, чтобы влюбиться в "нужного" мужика. Было бы очень даже хорошо: познакомились, по критериям проходит, хоп - влюбилась, возжелала. Все счастливы. Ан нееет. 

 

Как заставить себя влюбиться? ведь без эмоций, любви жить с мужиком, спать с ним, угождать ему - каторга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выбери самого годного из имеющихся и попробуй на шелкунчика с ним походить. Может, удивишься сама себе? Дайте людям шанс)) сикать кипятком как в 16 лет от одних красивых глаз вы уже не будете полюбэ..., а так может и понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пэ, какая разница какой подход? Если ни поверхностный, ни глубокий не приводит к тому, чтобы влюбиться в "нужного" мужика. Было бы очень даже хорошо: познакомились, по критериям проходит, хоп - влюбилась, возжелала. Все счастливы. Ан нееет. 

 

Как заставить себя влюбиться? ведь без эмоций, любви жить с мужиком, спать с ним, угождать ему - каторга.

 

Яб еслиб боялся также боли как вы, никогдаб не испытал никаких особенных чувств ) Да пусть они были яркой короткой вспышкой чего-то неземного, которая быстро затухла на фоне неумения и нашей неспособности всё это встроить в повседневную земную жизнь, пусть сердце рвало на тысячу частей, протыкалось тысячей острых спиц - когда смотрел на неё в последний раз и прощался, осознавая что у нас нет шансов, и изо всех сил подавлял ком предательски и столь бессмысленно подползающий к горлу ) Но оно того стоило, сама попытка того стоила )

 

Вряд ли кому дано будет узнать, про то что на самом деле мешает на этом пути, без того чтобы его разбили вот так в пух и прах, лишили всего )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пэ, какая разница какой подход? Если ни поверхностный, ни глубокий не приводит к тому, чтобы влюбиться в "нужного" мужика. Было бы очень даже хорошо: познакомились, по критериям проходит, хоп - влюбилась, возжелала. Все счастливы. Ан нееет. 

 

Как заставить себя влюбиться? ведь без эмоций, любви жить с мужиком, спать с ним, угождать ему - каторга.

 

Яб еслиб боялся также боли как вы, никогдаб не испытал никаких особенных чувств ) Да пусть они были яркой короткой вспышкой чего-то неземного, которая быстро затухла на фоне неумения и нашей неспособности всё это встроить в повседневную земную жизнь, пусть сердце рвало на тысячу частей, протыкалось тысячей острых спиц - когда смотрел на неё в последний раз и прощался, осознавая что у нас нет шансов, и изо всех сил подавлял ком предательски и столь бессмысленно подползающий к горлу ) Но оно того стоило, сама попытка того стоила )

 

Вряд ли кому дано будет узнать, про то что на самом деле мешает на этом пути, без того чтобы его разбили вот так в пух и прах, лишили всего )

 

Пэ^, просто нужно быть мужиком. Вот и все. Эмоционально стабильным и стрессоусточивым, на  все смотреть с ухмылкой, а не сопли разводить)

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ^, просто нужно быть мужиком. Вот и все. Эмоционально стабильным и стрессоусточивым, на  все смотреть с ухмылкой, а не сопли разводить)

 

Кому нужно и зачем? ) Как по мне то о чём ты говоришь - скучно и низко ) Как нацепить на себя и свои нервы с перепугу, броню весом в 100кг и сквозь её толщину ничего не переживать, но и двигаться потерять возможность )) Вряд ли с таким подходом железного дровосека, ты не испытаешь и сотоую долю кайфов что выпали на мою сопливую долю ))

 

:D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пэ, какая разница какой подход? Если ни поверхностный, ни глубокий не приводит к тому, чтобы влюбиться в "нужного" мужика. Было бы очень даже хорошо: познакомились, по критериям проходит, хоп - влюбилась, возжелала. Все счастливы. Ан нееет. 

 

Как заставить себя влюбиться? ведь без эмоций, любви жить с мужиком, спать с ним, угождать ему - каторга.

 

Не надо ничего заставлять, надо человека узнавать. За пару встреч вряд ли ты его узнаешь. Много примеров знаю, когда чувства разгорались далеко не на первом свидании. А тогда, когда человека узнаешь.

Дай шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего заставлять, надо человека узнавать. За пару встреч вряд ли ты его узнаешь. Много примеров знаю, когда чувства разгорались далеко не на первом свидании. А тогда, когда человека узнаешь.

 

Дай шанс

 

 

А ты выбери самого годного из имеющихся и попробуй на шелкунчика с ним походить. Может, удивишься сама себе? Дайте людям шанс)) сикать кипятком как в 16 лет от одних красивых глаз вы уже не будете полюбэ..., а так может и понравится?

 

Это не то. Насиловать себя. Убеждать. Заставлять. Впрочем, не спорю. так делает абсолютное большинство. В том числе и мои подруги. А потом мне сидят и рассказывают "он лезет ко мне, а мне противно, блин" - "разводись" - "Ты что? Из-за этой ерунды? Я пару раз в неделю помучаюсь, зато живу в целом неплохо - не работаю)" - "за все надо платить)))"

 

 

Пэ, нее, это не для каждого человека! Испытать головокружительные эмоции, чувства, но знать, что скорее всего продолжения не будет - это как выпить морской воды в сильную жажду!!! Это самоубийство! Просто нужно думать, что будет потом... А потом будут еще более сильные мучения, потрескавшиеся губы и медленная и мучительная смерть... контролируя себя, человек может дать себе шанс на спасение!!!

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не о таких, которые противны.

Ты писала, что есть люди, которые подходят, но не вызвали эмоции. Такие есть? Не противные, но и ничего не вызвали?

Вот таких можно поузнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не о таких, которые противны.

Ты писала, что есть люди, которые подходят, но не вызвали эмоции. Такие есть? Не противные, но и ничего не вызвали?

Вот таких можно поузнавать.

 

Есть, но если меня не тянет к нему физически, то ничего уже не изменится. Это факт. У меня был один интересный пример, когда мужчина увлек собой, общением, обаянием, но как был он для меня не мужчина, так и остался... так поболтать, убить время в длинной очереди... И не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего заставлять, надо человека узнавать. За пару встреч вряд ли ты его узнаешь. Много примеров знаю, когда чувства разгорались далеко не на первом свидании. А тогда, когда человека узнаешь.

 

Дай шанс

 

 

И вот еще что... А более 2-3 встреч и не получится... Они уже на втором-третьем свидании намекают на постель. думая, что если я с ним общаюсь, значит я уже без ума от него. Как сказать ему, что мне нужно месяц-два, чтобы попробовать влюбиться в тебя?)))))  :D

 

Так что, нет. Или сразу в карту на 100 % и взаимно или вообще никак.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего заставлять, надо человека узнавать. За пару встреч вряд ли ты его узнаешь. Много примеров знаю, когда чувства разгорались далеко не на первом свидании. А тогда, когда человека узнаешь.

Дай шанс

И вот еще что... А более 2-3 встреч и не получится... Они уже на втором-третьем свидании намекают на постель. думая, что если я с ним общаюсь, значит я уже без ума от него. Как сказать ему, что мне нужно месяц-два, чтобы попробовать влюбиться в тебя?))))) :D

Так что, нет. Или сразу в карту на 100 % и взаимно или вообще никак.

Вот мне тоже это не нравится. Я допустим не готова так быстро, мне мало 3 встречи для того чтобы захотеть мужчину. Мне нужно больше времени, чтобы он мне понравился. Любовь с первого взгляда мне не свойственна. Больше скажу - Я нормально отношусь к сексу на первом свидании с точки зрения морали, но у меня не возникает такого желания. И это все бред, что женщина понимает сразу, хочет она мужчину или нет. Я могу не хотеть его абсолютно при первых встречах, а впоследствии хотеть безумно и любить. Это при том, что я впр Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Это самоубийство! Просто нужно думать, что будет потом...

 

Не так страшен чёрт как его малюют ) Потом всё будет так как сумеешь воспринять и интерпретировать ) Вот допустим у меня как было, попереживал одну минуту, потом как тумблер в себе переключил и забыл, отодвинул куда-то на десятый план, сконцентрировавшись на том что буду делать дальше ) Конечно и любовь и печаль остались, но какими-то лёгкими и светлыми чувствами, которые можно достать иногда из закромов, скорее вдохновляющими на большую точность и умение ) 

 

Я понимаю конечно что с людьми обычно не так всё происходит, раздувают вечно до трагедии вселенского масштаба и страдают месяцами ) Зачем так делать, не понятно мне.. Столько времени и сил впустую )) Глупость какая-то.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так мучительно, заставлять себя, чтобы он понравился. Присматриваться... Прислушиваться... Фууу, ну не лежит душа. Да, он может и неплохой. Но, когда ты рада, что наконец свидание окончено, то ничего хорошего от этого не будет. Когда я смотрю на телефон и вижу, что это его номер и ничего не чувствую, то это так же не приведет потом к вспышке любви.

Не спорю, что у других так получается. Может быть эти люди заслужили потом любовь, пройдя этот период насилия над собой.

 

По своим подругам скажу так: Кто не любил, тот и не полюбил. Просто взаимовыгодное существование. У ребенка отец  типа есть. Ипотечная квартира, машина, дача. Никто не скажет вслед "мать-одиночка с ублюдком пошла" или "никому не нужная осталась". Вот за эти блага они и платят отсутствием эмоций и любви. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в принципе приятно с мужчинами общаться. Если мужчина хороший, даже если он не вызывает у меня влечение. Я люблю на свидания ходить. Правда в последнее время встал вопрос - где знакомиться. Работаю я в чисто женском коллективе. Увлечение у меня женское - шест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что смотрят и стесняются, а кавказцы, гопники им пофиг 100 раз его послали или 101. Тут надо моську делать понадменней и их порыв утихает. Но бывает и иначе. Мне может прям сильно понравиться, а он не идет. Как тогда, стрелять глазкаки?

А как же социальный подход?

Разыграй сценку, что мол "МЧ, помогите мне, пожалуйста, разобраться в навигаторе на телефоне" ну и бла-бла-бла включаете. Туда же "ой, как хорошо, что мужчины умеют разбираться в электронике", благодарность и бла-бла-бла. Если не затупок, то познакомится.

А мне в принципе приятно с мужчинами общаться. Если мужчина хороший, даже если он не вызывает у меня влечение. Я люблю на свидания ходить. Правда в последнее время встал вопрос - где знакомиться. Работаю я в чисто женском коллективе. Увлечение у меня женское - шест

Попробуй в кафе быстрых знакомств. Тут есть пару тем про это.Одна моя. Для тех, кто в танке, над танком и под танком - НЕ РЕКЛАМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль..да нет же.

Ну почему сразу заставлять.

 Многие серьезные люди сразу не вызывают каких-то всплесков эмоций, Но чем больше их узнаешь со временем, тем больше влюбляешься И тем надежнее чувства.

 Я уж приводила пример сестры. Она такая 8-ка, вся из себя, искала целенаправленно мужа. 

Год наверно перебирала по свиданиям (без интима..просто общение).

И вот все не то, нужен серьезный, а тянет на муд-ов..как обычно в общем.

Как-то раз приходит со свидания первого и говорит: он такой правильный, серьезный, но скучный...вообще не понравился он мне.

Мы с мамой, наученные опытом ответили: ну дай шанс, рассмотреть же надо.

Где-то с свидания уже третьего она припорхала на крылышках, вся такая влюбленная.

 

И уже в упор не помнит первого своего ощущения от него. С нами спорит..мол..он мне сразу понравился, не сочиняйте. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в принципе приятно с мужчинами общаться. Если мужчина хороший, даже если он не вызывает у меня влечение. Я люблю на свидания ходить. Правда в последнее время встал вопрос - где знакомиться. Работаю я в чисто женском коллективе. Увлечение у меня женское - шест

 

А мне, в принципе, это не доставляет удовольствия. Мне приятно общаться только с тем, кто вызывает эмоции, переживания, чувства. И вообще, свидание - это стресс, в любом случае!!! Стресс, если мужчина не нравится, потому что насилуешь себя, улыбаешься, делаешь вид. что заинтересована беседой. Стресс, если нравится, положительные эмоции. тоже стресс. Боишься не то сказать, не понравиться. Боишься не взаимности.

В общем, удовольствия от присутствия рядом мужского пола я не испытываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И вот еще что... А более 2-3 встреч и не получится... Они уже на втором-третьем свидании намекают на постель. думая, что если я с ним общаюсь, значит я уже без ума от него. Как сказать ему, что мне нужно месяц-два, чтобы попробовать влюбиться в тебя?)))))  :D

 

Так что, нет. Или сразу в карту на 100 % и взаимно или вообще никак.

 

Так и сказать: я не готова. Что увиливать то. 

А представь, останется норм. вариант, скажет: хорошо, ты мне интересна и я хочу с тобой просто общаться. Затем другими гранями заиграет, потом еще чем-нибудь удивит. Так оно и выстраивается, когда сразу уау не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "никто не нравится" - это уже другая тема. Получается, люди проходят вышеобозначенные фильтры, но не нравятся. То есть, фишка не в том, что нормальных мужиков нет, а в том, что они не нравятся? Это уже в себе копаться надо, почему ты в коконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сказать: я не готова. Что увиливать то. 

А представь, останется норм. вариант, скажет: хорошо, ты мне интересна и я хочу с тобой просто общаться. Затем другими гранями заиграет, потом еще чем-нибудь удивит. Так оно и выстраивается, когда сразу уау не получается.

 

Еще ужаснее... Это продлить  его пребывание рядом и свое насилие над собой. Смотреть как он ждет, на что-то надеется. И от этого еще противнее становится. Бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самоубийство! Просто нужно думать, что будет потом... А потом будут еще более сильные мучения, потрескавшиеся губы и медленная и мучительная смерть... контролируя себя, человек может дать себе шанс на спасение!!!

 

Скорее, наоборот, это не спасение, а какое-то избегание.

Развитие то не строится на избегании ведь ну чаще всего.

 

Гиперконтроль над собой- тоже перегиб. Он должен быть к месту, а не всегда. Иначе так и не ощутишь себя настоящую.

 Ну и давай по-честному, откуда тебе знать, смогла б ты полюбить человека со временем, если шансов ты не давала никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...