Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

Все набросились на Галу, а я читала и понимала ее... такая же проблема. Пустть он хоть все фильтры подходит, но не екает, да хоть тресни ты... заставлять себя ходить на свидания? Когда с другими ты летишь на них и живешь в предвкушении завтрашней встречи. Вот сегодня встретилась с таким. И вроде не урод, я ему нравлюсь, что показал поступками, взгляды одинаковые - что еще нужно? А самой сбежать быстрее хотелось, вот что тут сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Сцила, а еще есть слово Топ-менеджер, от этого слова ты наверное вообще в трясучку впадаешь.

не впадаю. но предпочитаю его не употреблять. по той же причине: неинформативность и претензия на топовое что-то там. конкретная организация и должность скажут о человеке гораздо больше.пожалуйте цитату:

Я не притендую на интеллектуала

правильно делаете :) 

Никогда нормальный человек не будет так реагировать просто на текст в интернете. Зададут скорее уточняющие вопросы.

мне неинтересно, какое у вас образование или автомобиль. гораздо интереснее то, как вы это преподносите, это вас характеризует гораздо больше. 

С тобой все понятно, злобная бабища из мытищи

и то, как вы реагируете, то оправдываясь, то оскорбляя, о вас тоже многое говорит.  

Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений?

если этот ОПЫТ мужчина получал с умом и в анамнезе нет двух бывших жен и трех детей, то почему нет? :)
Сцилла, ваша электричка в Мытищи уже отправляется, не смею вас задерживать)

Ты почти в каждой теме успела поругаться хотя б с одной девушкой, и это набив всего 280 сообщений и не создав своей темы. Но по каким то причинам на форуме находишься. По всем признакам ты неустроена в жизни во многих сферах. Где-то ты писала что тебя бросил мужик и ты ездила к нему плакала что боишься что тебя никто больше не полюбит. Как такое можно сотворить? В каком нужно быть невменяемом состоянии? И ты еще пытаешься делать кучу нелестных предположений относительно меня. Я почему-то никогда не оказывалась в такой ситуации как ты. А к чему такие запросы к информации обо мне? Только чтоб не применять слово Топ? Сомневаюсь. Я не буду здесь сообщать где и кем работаю, какое конкретно образование, авто и прочие детали. Зачем тебе это?!

Я понимаю что это интернет и тут могут нах послать, но я не допускаю таких ситуаций и всевозможную грубость пресекаю или перестаю участвовать во всем этом балагане.

P.S. всем кому не нравится тема, испытывает ко мне личную неприязнь, ненависть классовую, рассовую, этическую, эстетическую и т д, кто не может вменяемо изложить мысли без лучей поноса - не учавствуйте в обсуждении. Сбережем время и нервы друг друга. Если на форуме мало адекватных людей и / или тема умрет - лучше так. Но заниматься каждый вечер ответами по несколько часов на срач который тут устраивается я не буду - у меня куча других дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. всем кому не нравится тема, испытывает ко мне личную неприязнь, ненависть классовую, рассовую, этическую, эстетическую и т д, кто не может вменяемо изложить мысли без лучей поноса - не учавствуйте в обсуждении. Сбережем время и нервы друг друга. Если на форуме мало адекватных людей и / или тема умрет - лучше так. Но заниматься каждый вечер ответами по несколько часов на срач который тут устраивается я не буду - у меня куча других дел.

 

Как жителю города Мытищи мне не нравится что ты пишешь его с маленькой буквы. Позоря мой родной вуз. 

 

А еще на мои сообщения не отвечаешь!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пока не прочитал,пока только на первой странице)

И уже родилась мысль,что в тебе не так.

Может быть,проблема в том,что твои "ТРЕБОВАНИЯ"к избраннику неизменны,от момента появления на горизонте до глубокой старости?

Даже самый лучший прынц на лучшем белом скакуне не сможет всю свою жизнь оставаться прынцем и подходить под "ТРЕБОВАНИЯ" каждый день,каждую минуту.

Не забывай,что каждый принц мечтает стать королём,а не только лишь мечтает найти свою "Синеглазку",как вы ошибочно могли подумать.

А королю можно все,и постоянно поддерживать соответствие "ТРЕБОВАНИЯМ"ему не обязательно.

Вот такой получается замкнутый круг,ты знакомишься,он соответствует,потом он становится королём и забивает на "ТРЕБОВАНИЯ".Ты теряешь к нему интерес,некст.

Этот круг можешь разорвать только ты сама,сняв шоры с глаз.

Ну то что со временем мужчинам свойственно садиться на голову также можно сказать и о женщинах. Если говорить об изменениях внешних и в социальном статусе - то у меня пока что те отношения в ГБ были самые длительные, да мы менялись, и вместе с тем росли наши требования. К нынешним МЧ я предъявляю только текущие требования, и примерно смотрю перспективу.

Что подарить человеку, у которого есть все? Эмоции.

Это ключевой момент в поиске мужчины, соответствующего запросам ТС.

В возрасте 30+ уже есть устоявшиеся интересы, понимание динамики жизни и склонность к определенным занятиям. Ищите увлекающихся людей, имеющих занятие по душе и развивающихся в оным, с присутствием активной (деятельной, а не созерцательной) позиции.

На вскидку приходят - катающиеся на великах/роликах, сплавляющиеся по рекам, парашютисты, дайверы, серферы, охотники/стрелки, джипперы и т.д. ... среди таких людей можно выбирать как инструкторов (есть опыт и возраст) так и владельцев/тимлидеров команд.

Встретить их проще в соответствующих тусовках (часто связанных с местами проведения увлечений) или в "профильных" барах (чаще всего владелец такого бара так же является участником), на тематических выставках/фестивалях/презентациях.

Сначала определитесь с тем, что может быть интересно именно вам, а после искать соответствующую тусовку и вливаться в нее. Роль интересующегося новичка более чем подходящая. Просто искренне интересоваться будет достаточно что бы открыть для себя новое увлечение и/или найти парня.

P/S

Краеугольно, через всю ветку, сквозит мысль высказанная Ыш - "что в тебе не так". У автора все так, просто она ищет не там. Пытается найти ключи там где светло, а не там, где она их потеряла.

Риф, спасибо много по делу, на досуге обмозгую и отпишусь. А что за профильные бары?

P.S. всем кому не нравится тема, испытывает ко мне личную неприязнь, ненависть классовую, рассовую, этическую, эстетическую и т д, кто не может вменяемо изложить мысли без лучей поноса - не учавствуйте в обсуждении. Сбережем время и нервы друг друга. Если на форуме мало адекватных людей и / или тема умрет - лучше так. Но заниматься каждый вечер ответами по несколько часов на срач который тут устраивается я не буду - у меня куча других дел.

Как жителю города Мытищи мне не нравится что ты пишешь его с маленькой буквы. Позоря мой родной вуз.

А еще на мои сообщения не отвечаешь!))

Брюси, а где пропустила, страница? бабищаизмытищи пишется слитно без заглавных букв Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на принцип "не заводить отношения на работе". Если тебе нужны ЛТР то разбрасываться этим ресурсом глупо.

Если забить и на это, то не станет ни мужа ни работы )) вообще много было интересных вариантов. У меня стабильно на каждой работе по 2 нескрывающих своих чувств поклонника (женатый и холостой). Работала в одной компании под 1000 чел, так там постоянно мальчики на свидания звали, вот в таких коллективах еще можно что-то делать незаметно)) я кстати с тремя сходила (они были в других подразделениях и сидели в другом конце города).

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот любопытно, что же все-таки за образование. Действительно, возникает некий диссонанс с создаваемым образом и ошибками в написании (не опечатками и не запятыми). Такой же как у Мегафеминиста при виде "майя-гери" в теме Ночного Дозора. Лично мне режет глаз слово "встречь".

А если по теме, то ты создала продукт с отличными характеристиками (образование, карьера, квартира, машина) и нацелилась в достаточно узкий сегмент, так как большинство мужчин хотят иметь жену, которая зарабатывает меньше. Вспомни хотя бы "Москва слезам не верит", думаю, с тех пор мало что изменилось в этом плане. Но не факт, что одного этого достаточно. Какие у тебя интересы? Обычно говорят он тот, работает, учился, имеет, увлекается... Проблема еще в том, что горят сроки и твой продукт это не драгоценности и не часы, которые не имеют срока годности. Кроме того, конкуренты выпускают новые модели. Какая стратегия в этом случае? Сделать конский дисконт и продать хотя бы по себестоимости? Или прислушаться к Рифу и увеличить дистрибьюцию, т.е. твое присутсие в каких-то профильных тусовках? Ну, и не плохо было бы изучить свой сегмент более тщательно, тебе уже правильно написали - у твоих ровесников сроки не горят! имеющие опыт в браке и даже с детьми - тоже хороший вариант, но должно пройти какое-то время для них.

Продолжну мысль Рифа - например ты катаешься на лыжах или доске. Зимой едешь в Австрию, ищешь компанию, уже как минимум у тебя будут спутники не жирдяи и на мерседес твой воображаемый будут смотреть без дрожи в коленках. Но тут именно нужно увлекаться, а не просто искать таким способом себе пару.

И да, что там с ВВ? Кто-то уже устроил онлайн просмотр?

Момент диссонанса опустим, понятия не имею что там было написано.

Я свою зп не говорю МЧ и она по моим представлениям просто выше среднего. Есть некоторые пытаются выяснить, но те у кого доход высокий, как правило, таких вопросов не задают.

Увлечения есть, но факт такой - там мужчин не много я встречала

Сроки горят чего уж там! Выбирая новое увлечение, думаю следует учесть то, сколько времени на него будет уходить. Чтоб не получиллсь что я упорола туда все свое свободное время. А то будет жизнь здесь а я там, короче без фанатизма внедриться ))) Есть идеи что? Вот может на скачки схожу. Куплю шляпу ))))

Сегмент: считаю что ровестники примерно моего уровня +-, сильно не замахиваюсь, а там как получится. Тут уже несколько человек высказалось, в том числе и ты, что ровестники которые не были в браке не спешат и предпочтительнее (ты говоришь просто рассмотреть параллельно) категорию разведенных.

Ряженка, чтоб не цитировать целую кучу. Сколько у вас были отношения?

У моей подружки так было, он супер ухаживал, снял квартиру, задаривал. Типа бизнесмен и командировки по 3 дня, так было неск месяцев, потом пропал на месяц в командировке, потом придумал какую то хрень и типа расстался. Она девушка гордая, сама на связь не выходила, тихо страдала. Я ей объяснила такое его поведение и куча командировок очень похоже на то что он живет на две семьи. Так и оказалось, женат! Тоже кстати был наполовину армянин и с виду не скажешь. Так что аккуратней девушки, такое бывает в семьях где жена не имеет слова.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я заметил что ты описываешь "фильтры" как то, что тебе НЕ нужно. То, через что мужчина к тебе не пройдет.

А тебе надо подумать над тем, что тебе НУЖНО. Те критерии мужчины, которые, если он имеет их, то он тебе подойдет (в не зависимости от его остальных качеств).

И в своем поиске исходить именно из этого, и соответственно применять соответствующие стратегии.

Перестать мыслить в негативном ключе (мне НЕ нужен мужчина который.. лишний вес, веснушки, слишком молодой, слишком старый и так далее) - потому что ты там не найдешь. Во всех них будет какое-то негативное качестве, которое просто не пройдет через твои фильтры.

И начать мыслить в позитивном ключе (мне нужен мужчина, который имеет следующий минимальный набор - возраст от и до, типаж, какого тебе должно быть с ним, или например он должен готов создать семью) и так намного проще найти. Минимальный необходимый набор качеств который ты требуешь. И чем он меньше - тем проще найти партнера. Для счастья на самом деле слишком много фильтров и не надо, если прислушиваться именно к себе и к своим желаниям, и не брать в расчет общественные критерии.

Секай, да тут скорее пришлось отталкиваться от того что легче и быстрее перечислить + я понимаю, что в такой теме троллинга и оскорблений сложно избежать, потому не стала выдвигать сразу список положительных и важных для меня черт, предвидя что тема превратится во флуд, ищу несуществующее и т д. в голове держу и имею четкое представление что мне надо, если тема войдет в нормальное русло обсуждений, то конечно добавлю. Сейчас это просто ни к чему. В принципе фильтр, это то что не пропускает, отсюда и

Мыслить в том ключе как предлагаешь ты - можно рассмотреть. Пример. Я не люблю толстых МЧ. По свом НЕ" его отсею соазу как только он ко мне подойдет. Теперь твой подход. Ко мне подошел толстячок, я его не отшиваю, мило общаюсь, нахожу его интересным собеседником, внимательным и воспитанным, успешным в жизни и профессионалом в своем деле. Как быть? Меня устраивают его внутренние качества и его социальный статус, но внешне я сделала допущение, которое неисправимо (редко кто худеет, на это нужна большая сила воли, у поных людей ее нет). И тут я начинаю метаться. В 1-й ситуации я не тратила время, а во 2-й потратила месяц (знакомились другие МЧ более подходящие внешне, остальное не факт, но я то вроде как присматриваюсь к этому) В итоге я так и оставила отношения на периоде ухаживаний или начала их с юольшим но! Не знаю, я так еще не делала если мне внешне что то не нравится в человеке.

Девушки тут писали - одна влюбилась, другие две Гала и Ола-ла не смогут, им будет неприятно. Мне - не знаю

Ола-ла. Ну в 30+ редко будет екать, смотрите чтоб человек нормальный был. Если не приятен, то это другой момент. А так сходите на 3-5 свиданий и если ничего не поменяется, то тогда не стоит.

У некоторых женщин вообще екать начинает только когда к ним по-скотски относятся. Переспит, потом не звонит, теряется - а у них екает.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обратный эффект. Дружили, в гляделки играли полгода, никаких шагов не делал, мне это надоело, призналась что нравится, реакции не увидела, сразу же начало отпускать. Ушло напряжение, ожидания и фантазии, которыми я разгоняла чувство влюбленности еще больше. Пришло понимание, что ничего не будет, иллюзии рухнули и я остыла

вот для этого я и сделала такой шаг, чтобы уже рухнули все мои иллюзии. А то, что я стала пересекаться с ним и обратный эффект - побочка какая-то))) Чувствовала себя дурой.
На мой взгляд лучше этого не делать. Если вы не нравитись, ничего не произойдет, независимо от того признаетесь вы или нет. Более того, вы поставите не только себя в неловкое положение, но и мужчину. Можно немного показать своим поведением, но ни в коем случае прямо, словами.

В моем случае я вижу только плюсы. Я полгода мучилась от неопределенности, а как сказала практически сразу отпустило. Здесь надо о себе думать, как тебе лучше, а не как ты выглядишь. Здесь от человека зависит, от его субъективного восприятия себя в этой ситуации. Если сгораешь от стыда потом, то лучше не надо. Что касается мужчины, если за полгода тесного общения он не сделал шагов к сближению, то он их и не сделает. Лучше поговорить на чистоту, чем жить в иллюзиях еще полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, я бы на твоем месте не бросалась бы словами никогда. Мне 38 лет, я была замужем и у меня были несколько лтр после развода. Я никогда не нарушала личностные границы мужчины, не лазила в его телефон и соцсети, я никогда не оскорбляла мужчину в ссорах и не поднимала на него руку, я никогда не сталкивалась с мужской изменой. Более того я считала все это ниже своего достоинства и осуждала женщин, которые так делали. Все это было в моих последних отношениях. Я нарушила все свои табу, в итоге пришла к тому, что такие отношения мне не подходят, измену я и правда прощать не умею, не хочу лазить по телефонам своего мужчины и рукоприкладство с оскорблениями не допустимы. Но я 10 раз теперь подумаю, прежде чем кого то осуждать и говорить - фи, как это низко. Жизнь она знаешь с юмором, и на твое никогда у нее найдется свой прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне вот любопытно, что же все-таки за образование. Действительно, возникает некий диссонанс с создаваемым образом и ошибками в написании (не опечатками и не запятыми). Такой же как у Мегафеминиста при виде "майя-гери" в теме Ночного Дозора. Лично мне режет глаз слово "встречь".

А если по теме, то ты создала продукт с отличными характеристиками (образование, карьера, квартира, машина) и нацелилась в достаточно узкий сегмент, так как большинство мужчин хотят иметь жену, которая зарабатывает меньше. Вспомни хотя бы "Москва слезам не верит", думаю, с тех пор мало что изменилось в этом плане. Но не факт, что одного этого достаточно. Какие у тебя интересы? Обычно говорят он тот, работает, учился, имеет, увлекается... Проблема еще в том, что горят сроки и твой продукт это не драгоценности и не часы, которые не имеют срока годности. Кроме того, конкуренты выпускают новые модели. Какая стратегия в этом случае? Сделать конский дисконт и продать хотя бы по себестоимости? Или прислушаться к Рифу и увеличить дистрибьюцию, т.е. твое присутсие в каких-то профильных тусовках? Ну, и не плохо было бы изучить свой сегмент более тщательно, тебе уже правильно написали - у твоих ровесников сроки не горят! имеющие опыт в браке и даже с детьми - тоже хороший вариант, но должно пройти какое-то время для них.

Продолжну мысль Рифа - например ты катаешься на лыжах или доске. Зимой едешь в Австрию, ищешь компанию, уже как минимум у тебя будут спутники не жирдяи и на мерседес твой воображаемый будут смотреть без дрожи в коленках. Но тут именно нужно увлекаться, а не просто искать таким способом себе пару.

И да, что там с ВВ? Кто-то уже устроил онлайн просмотр?

Момент диссонанса опустим, понятия не имею что там было написано.

Я свою зп не говорю МЧ и она по моим представлениям просто выше среднего. Есть некоторые пытаются выяснить, но те у кого доход высокий, как правило, таких вопросов не задают.

Увлечения есть, но факт такой - там мужчин не много я встречала

Сроки горят чего уж там! Выбирая новое увлечение, думаю следует учесть то, сколько времени на него будет уходить. Чтоб не получиллсь что я упорола туда все свое свободное время. А то будет жизнь здесь а я там, короче без фанатизма внедриться ))) Есть идеи что? Вот может на скачки схожу. Куплю шляпу ))))

Сегмент: считаю что ровестники примерно моего уровня +-, сильно не замахиваюсь, а там как получится. Тут уже несколько человек высказалось, в том числе и ты, что ровестники которые не были в браке не спешат и предпочтительнее (ты говоришь просто рассмотреть параллельно) категорию разведенных.

Ряженка, чтоб не цитировать целую кучу. Сколько у вас были отношения?

У моей подружки так было, он супер ухаживал, снял квартиру, задаривал. Типа бизнесмен и командировки по 3 дня, так было неск месяцев, потом пропал на месяц в командировке, потом придумал какую то хрень и типа расстался. Она девушка гордая, сама на связь не выходила, тихо страдала. Я ей объяснила такое его поведение и куча командировок очень похоже на то что он живет на две семьи. Так и оказалось, женат! Тоже кстати был наполовину армянин и с виду не скажешь. Так что аккуратней девушки, такое бывает в семьях где жена не имеет сл

Не, смотрите, у меня наверное тоже какой-то таракан. Я не спешу прямо переехать. Мне хочется конфетно-букетный период растянуть наподольше).

Ну вот - квартира мне его не нужна. Мне в принципе нужы были от него как раз вот отношения и чувства. и на внешность (а я тоже раньше ох как залипала на красавчиках) плевать было. Он был доступен был 24\7, все звонки на мобильный объяснял во время наших встреч , я не спрашивала - сам. так что нет. не думаю что жена. я этот вопрос обсуждаю открыто. в самом начале. мол - женат или нет. обычно все норм относятся. да - да \ нет-нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ола-ла. Ну в 30+ редко будет екать, смотрите чтоб человек нормальный был. Если не приятен, то это другой момент. А так сходите на 3-5 свиданий и если ничего не поменяется, то тогда не стоит.

 

Ну если влюблялся когда-нибудь, то сложно согласиться на то, что от чего не сильно екает )

потом у меня бывают такие критерии после первой встречи: "вообще никак", "ну ничего так", "могу влюбиться (обычно это к явно не подходящему для ЛТР типу относится) - и тогда еще можно успеть свернуть лавочку" и "залипла".

Вот с "ничего так" можно повстречаться, но никогда ничего не было потом, хотя мне такие и не часто попадались. И это при том, чтобы парень не слишки терроризировал вниманием, потому что тогда точно надоест.

И еще с "ничего так" я обычно понимаю, что даже целоваться с ним не хочется)))

 

И иногда идешь на свиданку, как на работу (так неохото, но надо), а иногда прям летишь туда...

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали подходить к этому моменту немного по-другому. Можно например развивать коммуникативные навыки , общаясь с новыми людьми, можно (чем черт не шутит) даже попробовать сделать карьеру, если романтические порывы так сказать затихнут , можно использовать свидания для того, чтобы открывать для себя новы места (я вот добралась до Гаража, например).... креативнее и легче.

Я люблю предлагать какие-то мне интересные занятия (начиная от фильма, который мне интересен, заканчивая походом на выставку) , не свидание  так хоть время с удовольствием проведешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было до 22-23 я на свидания так и ходила, просто хорошо провести время, пообщаться, сходить куда-то и послевкусие было хорошее, хорошо пообщались и провели время. А сейчас я так не могу. Сложно мужчин восприниматься как просто человека ))) Меня либо прет от него, либо не надо вообще. Мне 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, ваша электричка в Мытищи уже отправляется, не смею вас задерживать)

Ты почти в каждой теме успела поругаться хотя б с одной девушкой, и это набив всего 280 сообщений и не создав своей темы. Но по каким то причинам на форуме находишься. По всем признакам ты неустроена в жизни во многих сферах. Где-то ты писала что тебя бросил мужик и ты ездила к нему плакала что боишься что тебя никто больше не полюбит. Как такое можно сотворить? В каком нужно быть невменяемом состоянии? И ты еще пытаешься делать кучу нелестных предположений относительно меня. Я почему-то никогда не оказывалась в такой ситуации как ты. А к чему такие запросы к информации обо мне? Только чтоб не применять слово Топ? Сомневаюсь. Я не буду здесь сообщать где и кем работаю, какое конкретно образование, авто и прочие детали. Зачем тебе это?!

Я понимаю что это интернет и тут могут нах послать, но я не допускаю таких ситуаций и всевозможную грубость пресекаю или перестаю участвовать во всем этом балагане.

ух, целая тирада с плевками и оскорблениями в мой адрес )) продолжайте в том же духе, и скоро ни у кого не останется сомнений в том, по какой причине вы до сих пор одна.

я на форуме 8 лет. и песня девушек о том, какие они все умницы и красавицы и до их УРОВНЯ никто не дотягивает, звучит до смешного часто. у нас тут уже есть и прима Мариинского из макдональдса, и принцесса Монако в шлепках на носки, давеча вообще буйная какая-то была, забанили. вот и вы подтянулись со своим воображаемым мерседесом.

как бы до вас аккуратно донести, почему норм мужики таких избегают.. не могу подобрать нужных слов. видимо, образование подводит да и на электричку пора, да)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было до 22-23 я на свидания так и ходила, просто хорошо провести время, пообщаться, сходить куда-то и послевкусие было хорошее, хорошо пообщались и провели время. А сейчас я так не могу. Сложно мужчин восприниматься как просто человека ))) Меня либо прет от него, либо не надо вообще. Мне 29.

бедаа.... ну по ресторанам что ли новым ходи..... ?! 

вообще я заметила, что люди в большей массе своей очень скучны и занудны. 

Борись с этим !)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне неинтересно, какое у вас образование или автомобиль. гораздо интереснее то, как вы это преподносите, это вас характеризует гораздо больше.

Я не буду здесь сообщать где и кем работаю, какое конкретно образование, авто и прочие детали. Зачем тебе это?!

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как бы до вас аккуратно донести, почему норм мужики таких избегают.. не могу подобрать нужных слов. видимо, образование подводит да и на электричку пора, да)))

 

"Синдром избалованной принцессы"   возни много - выхлоп маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки горят чего уж там! Выбирая новое увлечение, думаю следует учесть то, сколько времени на него будет уходить. Чтоб не получиллсь что я упорола туда все свое свободное время. А то будет жизнь здесь а я там, короче без фанатизма внедриться ))) Есть идеи что? Вот может на скачки схожу. Куплю шляпу ))))

Свободное время на то и свободное, чтобы его использовать в свое удовольствие. Если в кайф - почему нет? Ну вот лыжи - два раза по неделе можно съездить. Велосипед - пол дня на выходных. Скачки тоже можно, но не лучше ли самой научиться ездить, если еще не умеешь? Летом - вейкбординг. Если слишком активно для тебя - просто путешествовать, выбрала страну, купила билеты, забронировала отели и вперед. В аэропорту познакомишься :) Только ты же понимаешь, что это будет совсем не то, если в аэропорт приходить только для познакомиться, также как и в профильный бар, скачки и другие скопления потенциальных ОМП. 

Сегмент: считаю что ровестники примерно моего уровня +-, сильно не замахиваюсь, а там как получится. Тут уже несколько человек высказалось, в том числе и ты, что ровестники которые не были в браке не спешат и предпочтительнее (ты говоришь просто рассмотреть параллельно) категорию разведенных.

да, никогда не узнаешь наверняка пока не попробуешь.

Пойду почитаю "мне 22, ей 19, ЛТР 3 года" - там хоть страсти кипят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Профильные заведения" - например в Питере есть бар "Парашют" - собираются скайдайверы.

На форумах автомобилистов или автоклубов периодически собираются совместные вылазки и/или посиделки в кафе/ресторанах.

В каждой тематической тусовке свои принципы формирования общей встречи, надо искать. Есть открытия и закрытия сезонов, местные соревнования, "заводилы" подобных тусовок часто устраивают свои ДР в формате открытого праздника для всех пришедших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам не кажется, что чем больше Вы задумываетесь о фильтрах, тем меньше вероятности, что их кто-то пройдет? Вот ситуация. Пришел к Вам на свидание человек. Красивый, высокий, умный. И все вроде хорошо, но вдруг Вы обращаете внимание на его тембр голоса. Ну не нравится и все тут. Вы уходите со свидания недовольная. Неужели, придя домой Вы дополните список фильтров тембром голоса?) А представьте другвя ситуация. К Вам в кино на соседнее место подсаживается мужчина, когда Вы и думать не думаете о знакомствах. Завязывается разговор. Вам легко и комфортно. Вы отлично провели вечер. Через пару свиданий секс, где он просто гуру, у него отличное чувство юмора, есть хороший доход ну и всякое такое. И вот Вы счастливы. Но при просмотре совместной фотографии видите, что ростом он с Вас. И зубы не идеально ровные.Вы сразу удалите его номер?)

Фуфло Ваши фильтры. Человек или притягивает или нет. А так - расчет какой-то получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло Ваши фильтры. Человек или притягивает или нет. А так - расчет какой-то получается...

Фуфло, еще какое фуфло... только в теории, да на форумах.

Лучше плевать на все... главное начать, а там как пойдет. Свалить всегда можно, положив на все большой и толстый болт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно фуфло, мальчики. Женитесь на рсп, если фильтры - это все фуфло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что фильтры нужны только для того, чтобы отсекать притягательных неподходящих, и эти фильтры не должны быть слишком развернутыми - ну там, не наркоман, не алкаш, не преступник, не бомж, не подлец, не моральный урод и т.п. Все остальное можно простить, если человек приглянулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что фильтры нужны только для того, чтобы отсекать притягательных неподходящих, и эти фильтры не должны быть слишком развернутыми - ну там, не наркоман, не алкаш, не преступник, не бомж, не подлец, не моральный урод и т.п. Все остальное можно простить, если человек приглянулся

Я тоже так считаю. Для меня важно - порядочный, честный, ответственный, для которого верность в приоритете. Остальное рассмотрим. Наркоманов бомжей вообще в расчет не беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, разные ситуации бывают. Одно дело проверять телефон, шмонать карманы (кто как может так информацию и собирает), а другое рыдать на плече у бывшего что никому не нужна и невостребована у мужчин, даже если так оно и было в случае бабищи из мытищи то бишь Сциллы.

 

Ряженка, в той истории тоже МЧ был доступен все время. Женатики, как правило, про жен умалчивают, не каждая согласится на такие отношения. Вашу ситуацию не знаю, но там без 3-го лица не обошлось по-любому. Не будет МЧ так резко прекращать отношения если все было нормально.

 

Я тоже из Мытищ... пЕсать с бАльшой буквы

Мр. Перк, будь любезен, выпились из темы. Ни одной рациональной мысли за все время, только присоединение к чьей-либо точке зрения, сплошной флуд и поддакивания. Отвечала из приличия если честно.

Научись уже формировать свое собственное, пусть корявое, мнение по вопросам, для мужчины это важно.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сцилла, ваша электричка в Мытищи уже отправляется, не смею вас задерживать)

Ты почти в каждой теме успела поругаться хотя б с одной девушкой, и это набив всего 280 сообщений и не создав своей темы. Но по каким то причинам на форуме находишься. По всем признакам ты неустроена в жизни во многих сферах. Где-то ты писала что тебя бросил мужик и ты ездила к нему плакала что боишься что тебя никто больше не полюбит. Как такое можно сотворить? В каком нужно быть невменяемом состоянии? И ты еще пытаешься делать кучу нелестных предположений относительно меня. Я почему-то никогда не оказывалась в такой ситуации как ты. А к чему такие запросы к информации обо мне? Только чтоб не применять слово Топ? Сомневаюсь. Я не буду здесь сообщать где и кем работаю, какое конкретно образование, авто и прочие детали. Зачем тебе это?!

Я понимаю что это интернет и тут могут нах послать, но я не допускаю таких ситуаций и всевозможную грубость пресекаю или перестаю участвовать во всем этом балагане.

ух, целая тирада с плевками и оскорблениями в мой адрес )) продолжайте в том же духе, и скоро ни у кого не останется сомнений в том, по какой причине вы до сих пор одна.

я на форуме 8 лет. и песня девушек о том, какие они все умницы и красавицы и до их УРОВНЯ никто не дотягивает, звучит до смешного часто. у нас тут уже есть и прима Мариинского из макдональдса, и принцесса Монако в шлепках на носки, давеча вообще буйная какая-то была, забанили. вот и вы подтянулись со своим воображаемым мерседесом.

как бы до вас аккуратно донести, почему норм мужики таких избегают.. не могу подобрать нужных слов. видимо, образование подводит да и на электричку пора, да)))

 

Ув. бабища из мытищи, вы когда в своих Мытищах идете по улице, вы ж не задираетесь к прохожим, почему? Потому что знаете, что за это можно получить по наглой харе, так а почему собственно здесь вы себя так расхлябанно ведете?

Про балерину из Мариинки повеселили )), видимо это были вы и по этой причине пришлось удавиться удалиться с формума, а потом заводить новый аккаунт ) Мерседес "подержанный", "воображаемый" не помню что еще там было ... Я ж написала что не купила, адресовано было девушке, у которой была аналогичная ситуация. Вы там каким боком вообще оказались? Может хватит фонтанировать на эту марку авто, для многих это вообще не предел.

Спасибо что уехали, надеюсь безвозвратно

 

 

с тобой нормально общались, а ты хвост поднимаешь и борзишь и хамишь. совершенно не к месту. варн за неоднократную провокацию конфликта с юзерами

подыши носиком.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мр. Перк, будь любезен, выпились из темы. Ни одной рациональной мысли за все время, только присоединение к чьей-либо точке зрения, сплошной флуд и поддакивания. Отвечала из приличия если честно.

Научись уже формировать свое собственное, пусть корявое, мнение по вопросам, для мужчины это важно.

Ах да, конечно. А то тут прям великая тема, претендующая на литературную премию))

Если такая нетерпеливая в интернете, то в реале не ты фильтруешь, а тебя!!!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне неинтересно, какое у вас образование или автомобиль. гораздо интереснее то, как вы это преподносите, это вас характеризует гораздо больше.

Я не буду здесь сообщать где и кем работаю, какое конкретно образование, авто и прочие детали. Зачем тебе это?!

 

:D

 

Если троллишь, то делай это профессионально и смешно :) Чуть выше в том же сообщении было вот это (выделено жирным).

 

 

Сцила, а еще есть слово Топ-менеджер, от этого слова ты наверное вообще в трясучку впадаешь.

не впадаю. но предпочитаю его не употреблять. по той же причине: неинформативность и претензия на топовое что-то там. конкретная организация и должность скажут о человеке гораздо больше.

Но бабища видимо запамятовала что писала несколько строк назад и сказала что ей не важно. Потом в следующем сообщении опять:

 

 

вот и вы подтянулись со своим воображаемым мерседесом.

 

Тема реально гложет мытищенскую бабцу.

 

Пысы: спасибо что разрешил идти на скачки :) гуру пикапа и король троллинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам не кажется, что чем больше Вы задумываетесь о фильтрах, тем меньше вероятности, что их кто-то пройдет? Вот ситуация. Пришел к Вам на свидание человек. Красивый, высокий, умный. И все вроде хорошо, но вдруг Вы обращаете внимание на его тембр голоса. Ну не нравится и все тут. Вы уходите со свидания недовольная. Неужели, придя домой Вы дополните список фильтров тембром голоса?) А представьте другвя ситуация. К Вам в кино на соседнее место подсаживается мужчина, когда Вы и думать не думаете о знакомствах. Завязывается разговор. Вам легко и комфортно. Вы отлично провели вечер. Через пару свиданий секс, где он просто гуру, у него отличное чувство юмора, есть хороший доход ну и всякое такое. И вот Вы счастливы. Но при просмотре совместной фотографии видите, что ростом он с Вас. И зубы не идеально ровные.Вы сразу удалите его номер?)

Фуфло Ваши фильтры. Человек или притягивает или нет. А так - расчет какой-то получается...

Голос, интонация важны. Если не визглявый, то нормально )) Парни наверное тоже не захотят девку, от визга которой аж уши закладывает.

Ситуация в кино. Так понимаю суть в том, что не вижу всех недостатков и потом когда они всплывую я могу отсеять. Да нет наверное, когда к человеку привыкаешь. Хотя веселящиеся зубы во рту реально доставляют )).

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Фильтры хотя б минимальные нужны, чтоб отсеивать интересующихся на улице, а на СЗ так они просто необходимы.

 

Upd: Тут по ходу добавлю Саламе и др участникам. Если всех пропускать и пробовать, заранее видя что не подходит, то это просто потеря времени, которого у тех кто еще без детей просто нет!

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Профильные заведения" - например в Питере есть бар "Парашют" - собираются скайдайверы.

На форумах автомобилистов или автоклубов периодически собираются совместные вылазки и/или посиделки в кафе/ресторанах.

В каждой тематической тусовке свои принципы формирования общей встречи, надо искать. Есть открытия и закрытия сезонов, местные соревнования, "заводилы" подобных тусовок часто устраивают свои ДР в формате открытого праздника для всех пришедших.

Риф, я конечно узнаю, спасибо за наводку. Но по-моему в нашем городе такого нет, кроме по типу байкерских. Возможно по авто тематике есть всякие клубы на специализированных сайтах, ну и они возможно собираются по каким-то датам.

 

Мр. Перк, будь любезен, выпились из темы. Ни одной рациональной мысли за все время, только присоединение к чьей-либо точке зрения, сплошной флуд и поддакивания. Отвечала из приличия если честно.

Научись уже формировать свое собственное, пусть корявое, мнение по вопросам, для мужчины это важно.

Ах да, конечно. А то тут прям великая тема, претендующая на литературную премию))

Если такая нетерпеливая в интернете, то в реале не ты фильтруешь, а тебя!!!  ;)

 

Впр все нетерпеливые. А ты в доту играешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пысы: спасибо что разрешил идти на скачки :) гуру пикапа и король троллинга

 

Почему бы и нет? Где же еще поржать как не на ипподроме в новой шляпке в компании новых друзей.

 

Пысы: пысы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

вы ж не задираетесь к прохожим, почему? Потому что знаете, что за это можно получить по наглой харе, так а почему собственно здесь вы себя так расхлябанно ведете?

 

Если прохожий например сидит и срёт посреди улицы то можно ему и сапогом по голове пнуть, без лишних распросов. Почему бы и нет? Это будет вполне взвешенной и достойной гражданской позицией )

 

Вот и вы автор, делаете на этом форуме тоже самое ) Просто гадите. Воруете время у наивных пользователей которые обращают на вас внимание, вступают с вами в какой-то диалог, воспринимают ваши слова всерьёз. Не понимая, что просто ублажают вашу страсть поговорить о самой себе, что ничего, ни единого иного мотива в ваших действиях нет кроме всепоглощающей любви к бестолковым разговорам о самой себе )) Не понимая, что именно поэтому вы тут же со всей благосклонностью цепляетесь в любые свободные уши )) И ненавидете всех тех кто мешает вам тут устраивать культ собственной личности, кто мешает вам разводить свой бестолковый ФЛУД ))

 

Такое поведение тут не приветствуется, вы тут надолго не задержитесь ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по Вашим постам складывается впечатление, что мир Вам что то должен. Но это не так. Кто-то умирает в 14, так и не успев влюбиться. Вам не 17 и даже не 25. Как бы красивы и успешны Вы ни были, Вы стареете. С каждым днем. Через 3-4 года количество мужчин, обращающих на Вас внимание сократится вдвое, а еще через три года вчетверо. Потом Вы сами уже не пройдете фильтрацию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче авторша я так тебе скажу, на всяческие пугалки не ведись, на спокойняке рассматривай варианты, знакомься общайся, и всё будет чики пуки

кто парится тому всегда х?? под нос, а кто почует как ни в чем не бывало без напрягов тот баловень судьбы

Изменено пользователем Трипер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по агрессии, которая началась к каждому второму форумчанину, становится неудивительно, почему проблема существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по Вашим постам складывается впечатление, что мир Вам что то должен. Но это не так. Кто-то умирает в 14, так и не успев влюбиться. Вам не 17 и даже не 25. Как бы красивы и успешны Вы ни были, Вы стареете. С каждым днем. Через 3-4 года количество мужчин, обращающих на Вас внимание сократится вдвое, а еще через три года вчетверо. Потом Вы сами уже не пройдете фильтрацию:)

И надпись написать "оставь надежду всяк сюда входящий". Ребята, вы действительно считаете, что высшее счастье для женщины выйти замуж? Я вот когда смотрю на несчастных в браке женщин, а их к сожалению больше, чем счастливых, я так не считаю. Я считаю, что это здоровая позиция - знать, что человек хочет от отношений и не соглашаться на абы что. У меня недавно озарение пришло - Я не боюсь одиночества, я боюсь быть несчастной в отношениях, связать свою жизнь не с тем мужчиной. И я не спорю, что лучше быть в хороших отношениях в счастливом браке, чем счастливо жить одной. Но соглашаться на абы что только потому что твой рейтинг с годами падает (кстати не факт, многие дожидаются) это по меньшей мере глупо. Да и в принципе ущербная позиция. Вы по сути предлагаете автору брать что дают, а то через пару лет старой станешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я не боюсь одиночества, я боюсь быть несчастной в отношениях, связать свою жизнь не с тем мужчиной.

 

Это нормальная ментальная конструкция,   как правило, она помогает согласовать фактический статус  с внутренним "я".     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Судя по агрессии, которая началась к каждому второму форумчанину, становится неудивительно, почему проблема существует... 

 

конечно, неудивительно. нормальный симпатичный и достаточно умный мужчина - имеет встречные фильтры и возможность выбирать. и выбирает мадамов, которые более красивы, более милы и более адекватны. а невменько сидят в сторонке, дышат носиком, и вещают в духе "вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая и умная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, разные ситуации бывают. Одно дело проверять телефон, шмонать карманы (кто как может так информацию и собирает), а другое рыдать на плече у бывшего что никому не нужна и невостребована у мужчин, даже если так оно и было в случае бабищи из мытищи то бишь Сциллы.

 

Ряженка, в той истории тоже МЧ был доступен все время. Женатики, как правило, про жен умалчивают, не каждая согласится на такие отношения. Вашу ситуацию не знаю, но там без 3-го лица не обошлось по-любому. Не будет МЧ так резко прекращать отношения если все было нормально.

 

Я тоже из Мытищ... пЕсать с бАльшой буквы

Мр. Перк, будь любезен, выпились из темы. Ни одной рациональной мысли за все время, только присоединение к чьей-либо точке зрения, сплошной флуд и поддакивания. Отвечала из приличия если честно.

Научись уже формировать свое собственное, пусть корявое, мнение по вопросам, для мужчины это важно.

Ну я совсем в тупике тогда ((( Я в лоб у человека спрашиваю - женат или нет. Отношения с женатыми - неприемлемы.  Вроде все обсудили. Нет, не женат, Дома у него была (никаких следов женского присутствия) - съемная квартира ??? То есть это даже был не его дом ? Ахтунг какой-то ! Но я видела сушилки для белья на которых что-то сушилось (убей бог не помню что ), да в холодильнике не было еды  почти... совсем мало... 

но в его инстаграме есть фото , сделанные из окна кухни и это оч старое фото. 

 

И как это понять ????? В смысле как это понять пока вы только встречаетесь и ничего особенного ты не чувствуешь к нему....

Изменено пользователем Ryazhenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по сути предлагаете автору брать что дают, а то через пару лет старой станешь

Да, ты права... такой подход ущербен для всех. В т.ч. и для мужчин.

Просто дело в соответствиях и ожиданиях. Если ОЖП встречает ОМП с одинаковым достатком и культуренм уровнем, совпадают симпатии, но при этом ОЖП злобная, упрямая и требовательная, которая хочет мужчину-лидера, но при этом не хочет быть ведомой, потому что не умеет, то зачем это мужчине? Это не значит, что он будет искать ниже уровнем женщину. Он будет искать ту, в которой увидит "Женщину", а не человека женского пола с недоделанным восприятием себя в коммуникации отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по сути предлагаете автору брать что дают, а то через пару лет старой станешь

Да, ты права... такой подход ущербен для всех. В т.ч. и для мужчин.

Просто дело в соответствиях и ожиданиях. Если ОЖП встречает ОМП с одинаковым достатком и культуренм уровнем, совпадают симпатии, но при этом ОЖП злобная, упрямая и требовательная, которая хочет мужчину-лидера, но при этом не хочет быть ведомой, потому что не умеет, то зачем это мужчине? Это не значит, что он будет искать ниже уровнем женщину. Он будет искать ту, в которой увидит "Женщину", а не человека женского пола с недоделанным восприятием себя в коммуникации отношений.

В том то и дело, что нужно еще друг друга найти. А на это влияниет множество факторов. Как внутреличностные так и внешние ситуативные. Я знаю немало хороших мужчин и женщин, которые одиноки. Можно сколько угодно ставить фильтры, потом идти на компромисс с собой, ну этот вроде ничего, потом разочаровавшись в отношениях рвать их и думать уж лучше одной чем с ним. Но я согласна с тем, что нужно выбирать человека своего уровня и своего социального слоя.

А касаемо твоего примера, проблема не в том, что женщина не хочет быть ведомой, а в том что она злобная

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)
А что прям принципиально на третьей встрече женщину уронить в кровать? Есть женщины, которым нужно больше времени и дело не в том, что она цену себе набивает, а в том что она не может с чужим человеком так быстро сближаться, пусть даже и очень симпатичным. Ей что нужно себя ломать, уступать и терпеть его в постели? А как же удовольствие от секса? Честность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)
А что прям принципиально на третьей встрече женщину уронить в кровать? Есть женщины, которым нужно больше времени и дело не в том, что она цену себе набивает, а в том что она не может с чужим человеком так быстро сближаться, пусть даже и очень симпатичным. Ей что нужно себя ломать, уступать и терпеть его в постели? А как же удовольствие от секса? Честность?

 

Согласна ! Это , кстати и фильтр дополнительный ! 

 

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)

 

Нормальные мужчины - бегают ! С долгосрочными целями ! Да , я таких видела живьем !)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)
Нормальные мужчины - бегают ! С долгосрочными целями ! Да , я таких видела живьем !))))
Ок, тогда вот тебе ещё один фильтр: динамить с сексом минимум 5 встреч! )))

Вот только потом не надо создавать темы на форуме типа: "Мой мужик ничего не делает, ничего не хочет, сидит сутками в Интернете, КАК МНЕ ЕГО ПЕРЕВОСПИТАТЬ?" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот мне что нравится, я конеш понимаю что форум пикаперский и МЧ тут шустрые, а с чего вы взяли что на 3-м свидании у большинства девушек случается секс с понравившимся парнем? К примеру я проверяю человека по многим моментам, за 3 встречи я еще ничего не пойму, ни его серьезность намерений, ни даже его семейного положения, да и попросту он для меня еще посторонний человек, хотя нравиться может безумно. Может такой вариант больше случается у тех кто ищет СО, но я в таких отношениях не состояла. Любовь, влюбленность должна быть, так ощущения острее.

Своя логика тут, конечно, есть. Просто задумайся на тему: какие именно мужчины соглашаются бегать за женщиной больше трёх встреч? ;)

 

Нормальные мужчины - бегают ! С долгосрочными целями ! Да , я таких видела живьем !))))

 

Ок, тогда вот тебе ещё один фильтр: динамить с сексом минимум 5 встреч! )))

Вот только потом не надо создавать темы на форуме типа: "Мой мужик ничего не делает, ничего не хочет, сидит сутками в Интернете, КАК МНЕ ЕГО ПЕРЕВОСПИТАТЬ?" )))

 

 

Ну да, конечно))) Уложил на первом свидании - хороший мужик! Будет работать, обеспечивать!!! Ухаживал, уважал как девушку, не относился как к шлюхе - не будет работать и будет сидеть на шее))))

 

Все, как раз, наоборот. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...