Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, maayavi сказал:

Проблемы, конечно, есть, и немалые, хотелось бы лучше. Но не так чтобы прямо АД...

 Мужчина продавил тебя на аборт, через тучу лет «отношений», а ты говоришь «не так чтобы прямо АД» у тебя видимо стокгольмский синдром . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

40 летний лидер-альфа-самец без собственного жилья?)  Реализуется то за счет чего? Только тренировки бокса и оскорбление женщины?  Беги прочь от таких босоногих-альфачей) Так и будет ездить по

С полками и сумкой это конечно пздц. Ну поставила сумку на эти несчастные полки и че? А завтра книгу на тумбочку, а не на стол положит. А послезавтра ботинки перевернет носом к двери, а не пяткой. Или

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

Прочитала большую часть темы ,включая аборт .Автор,получается вы не собираетесь детей заводить вообще,если он не собирается обеспечивать в этом случае ?Это решение  остаться бездетной окончательное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 18:39, Света 08 сказал:

Автор,получается вы не собираетесь детей заводить вообще,если он не собирается обеспечивать в этом случае ?Это решение  остаться бездетной окончательное ?

Нет, никакого решения остаться бездетной нет, тем более окончательного. Обеспечивать я и сама смогу, у меня две работы все-таки, причем мне одной даже было бы легче.

У меня просто моральной решимости мало. Часто в голову забредают мысли "а такой ли подарок жизнь, чтобы непременно приводить ребенка в этот мир (с учетом того, что эта самая жизнь еще и конечна и ее все равно когда-то отберут)?"

И все-таки сейчас на днях вот свекровь уедет, которая у нас гостит, и я уже поставлю вопрос ребром. Чтобы снижал алкоголь до приемлемого уровня и пытаться уже стать родителями. Посмотрим, реально ли это вообще для нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Нет, никакого решения остаться бездетной нет, тем более окончательного. Обеспечивать я и сама смогу, у меня две работы все-таки, причем мне одной даже было бы легче.

У меня просто моральной решимости мало. Часто в голову забредают мысли "а такой ли подарок жизнь, чтобы непременно приводить ребенка в этот мир (с учетом того, что эта самая жизнь еще и конечна и ее все равно когда-то отберут)?"

И все-таки сейчас на днях вот свекровь уедет, которая у нас гостит, и я уже поставлю вопрос ребром. Чтобы снижал алкоголь до приемлемого уровня и пытаться уже стать родителями. Посмотрим, реально ли это вообще для нас...

Нельзя. Он потом сорвется когда ребенок мелкий будет. А он 99.9% сорвется и будет жизнь еще невыносимее

Полюби себя уже. Подумай о себе

Я обычно топлю наоборот за то что и в горе и в радости. Но это всегда ТОЛЬКО не про людей с зависимостями ибо в их излечение я УЖЕ не верю.

Ни одного случая положительного. Какие бы танцы с бубнами вокруг не устраивались. Тут только расход и без всяких чувств вины и сожалений. Алкоголики и т.д. всегда сами выбирают такой путь. Им он нравится. На ВСЕХ остальных им глубоко, просто глубочайше насрать. Пойми это

На детей в том числе. Думаешь почему ему детей не надо? Даже и не думай..ему и не надо станет их после рождения даже. Это эгоисты до глубины души.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 21:20, maayavi сказал:

 

И все-таки сейчас на днях вот свекровь уедет, которая у нас гостит, и я уже поставлю вопрос ребром. Чтобы снижал алкоголь до приемлемого уровня и пытаться уже стать родителями. Посмотрим, реально ли это вообще для нас...

Автор, тебе четвёртый десяток, а рассуждаешь, как 17-летняя девочка. 

Никогда не пытайся никого перевоспитать. Это невозможно. Ты его не изменишь никогда, потому что ему это не надо! Ему с тобой просто удобно. А ты живёшь свою жизнь для него. 

Удивительно, какая жертвенность может быть у баб ради **я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Галадриэль сказал:

Удивительно, какая жертвенность может быть у баб ради **я. 

Да тут дело не в *¥€ даже.  А просто лень,  неспособность взять ответственность за свою жизнь, меркантильность... я бы так это назвала. Он же что-то делает... а другого и нет сейчас, а будет ли.. лучше так, чем никак и пошло поехало. Чисто то же самое, что у него. Он зеркалит её внутреннего мужчину. И она тоже такая, как он. Это её часть в том числе.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Да тут дело не в *¥€ даже.  А просто лень,  неспособность взять ответственность за свою жизнь, меркантильность... я бы так это назвала. Он же что-то делает... а другого и нет сейчас, а будет ли.. лучше так, чем никак и пошло поехало. Чисто то же самое, что у него. Он зеркалит её внутреннего мужчину. И она тоже такая, как он. Это её часть в том числе.

Неполноценность иными словами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Неполноценность иными словами. 

И не в ней дело. Скорее в развитии, признании/принятии своих слабостей для самого себя и только после этого попытки и стремления их исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вижу выход в повышении ресурсности автора. Именно он, высокий уровень ресурсности способен и открыть глаза на ситуацию, и победить страхи.

Можно бесконечно мечтать о гармоничных и счастливых отношениях, с умным, спортивным, обеспеченным мужчиной, жалуясь на диванного доминатора, самой не будучи ни спортивной, ни обеспеченной.

 Более того, мы имеем рядом тех партнеров, которые отражают нас самих. Наш уровень ресурсности. 

А когда повышаешь свой уровень, растёшь и развиваешься  как личность, то и взгляд на партнера меняется, вдруг видишь, что он совсем не мужчина твоей мечты, а побухивающий инфантил с пузом,  и это и есть тот самый триггер. Момент, сцуко, истины. 
 

Поэтому, дорогая автор, работай над собой, расти и развивайся, как профессионал, как личность, как женщина и все ненужное отвалится само. А нужное и достойное - притянется. «Ты сама» это самая выгодная инвестиция, всегда. 

Нужно подумать, в каком направлении тебе развиваться: улучшить физ форму,  внешность, улучшить стиль и качество одежды, повысить уровень гаджетов, возможно приобрести а/м, повысить проф навыки, читать больше образовательной и философской литературы, заняться творчеством и тд. Поставить сроки - например, год. И работать.

 

Я закончила свои самые сложные отношения - первый брак после того, как получила второе высшее, одновременно получив повышение по работе. 
 

Касательно ребёнка. Давай подойдём  к этому вопросу с точки зрения ума. Если твой МЧ будет без работы, или если ранимая душа поэта не выдержит и он с’ипется, на что ты планируешь жить сама? Кто тебе будет помогать? Мозг включи. Сопли выключи. 

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бунтарка Касательно их финансового расклада, почитайте внимательнее. Это она его содержит, а не он ее. Это он и так большую часть времени сидит без работы, а не она. У нее есть старая машина, которую она ему купила, и за которую сама нередко платит даже за бензин. 

Так что если он с’ипется - ей будет легче вывозить по деньгам, Маяви об этом уже несколько раз писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, user3018 сказал:

Касательно их финансового расклада, почитайте внимательнее. Это она его содержит, а не он ее. Это он и так большую часть времени сидит без работы, а не она. У нее есть старая машина, которую она ему купила, и за которую сама нередко платит даже за бензин. 

Так что если он с’ипется - ей будет легче вывозить по деньгам, Маяви об этом уже несколько раз писала.

Да, все верно. Первые 4 года отношений, он фактически был без работы. Устраивался куда-то ненадолго и уходил буквально через пару-недель месяц. Один год из 4-х работал, но не получал практически ничего (ибо поссорился с начальницей). Потом еще около года после аборта он тоже не работал, тогда я уже не выдержала и предложила расходиться ибо так невозможно. С тех пор года два как работал постоянно и среднюю зп получал. Ее тратил на свои нужды - сиги, бензин, машина, продукты тоже покупал, ну и коньячок оттуда и пошел регулярно. Т.е., когда он работает, мне существенно полегче, но не так чтобы "за каменной стеной". Т.к. он транжира и деньги не считает и не распределяет совершенно.

По части "обеспеченности" у меня требования-то небольшие - либо зарабатывай хотя бы на свои потребности, либо сиди дома (например, с ребенком пока я работаю), но тогда и не трать лишнего. А у него одних вредных привычек в день на весомую сумму. Плюс учеба, плюс машина и т.п.

19 часов назад, Бунтарка сказал:

Касательно ребёнка. Давай подойдём  к этому вопросу с точки зрения ума. Если твой МЧ будет без работы, или если ранимая душа поэта не выдержит и он с’ипется, на что ты планируешь жить сама? Кто тебе будет помогать? Мозг включи. Сопли выключи. 

Я бы работала и в декрете, при условии что кто-то посидит с ребенком часа 4 в день (переводы+ученики). Это мог бы быть мч, мои родители, его мама или няня, если больше некому. Сейчас я получаю порядка 35 на основной работе и по-разному за переводы - летом стабильно 30-40, в остальные месяцы по разному - от 30 до 0, смотря сколько пришлют и сколько сделаю. В среднем наверно тыс 50 в мес выходит. Ну т.е. жить вроде можно.

19 часов назад, Бунтарка сказал:

Можно бесконечно мечтать о гармоничных и счастливых отношениях, с умным, спортивным, обеспеченным мужчиной, жалуясь на диванного доминатора, самой не будучи ни спортивной, ни обеспеченной.

Так, самое интересное, что мне и не надо ни спортивного, ни обеспеченного, ни даже умного (мч такой умник, все кругом долб***ы, один он самый умный:)). Мне вполне нравятся и мужчины старше, и с небольшим лишним весом, для которых моей ОЗ должно хватать итак, по идее. Могу даже скинуть фотки, как выгляжу я, как мч, и какой мужчина меня вполне устроил бы)

Насчет развития согласна, оно по идее итак идет постоянно, просто понемногу, а не ударными темпами. Физ.форма - я себя не запускаю, как весила 55-57 кг при 165 роста, так и вешу. Талия еще не заплыла)) Но да - спорт нужно порегулярнее и еще от сладкого отказаться, это уже моя зависимость. Внешность - тут кроме обычного прическа-маникюр-педикюр я даже не знаю, что особо делать. Пластика, уколы и т.п. - не вижу смысла в моей ситуации, может быть и ошибаюсь и надо к этому стремиться... Стиль/одежда - тут 100% согласна, есть куда стремиться. Гаджеты - не, не вижу смысла в них вкладываться, меня устраивает мой алкатель, отличный и притом дешевый)) Авто - тут меня и наша машина уже порядком замучила, вечно ей что-то надо. Если не новая с салона, то это капец ден.вливаний ей нужно. Хотя подумать над вариантами можно. Творчество - да! хочется, вечно времени нет, но надо выделить. Проф.навыки и читать побольше - согласна, нужно!

22 часа назад, Галадриэль сказал:

Ты его не изменишь никогда, потому что ему это не надо!

 

04.01.2020 в 02:19, Облака сказал:

Думаешь почему ему детей не надо? Даже и не думай..ему и не надо станет их после рождения даже. Это эгоисты до глубины души.

Думала над вашими словами... да, ключевое здесь - ему не надо. Он неплохой чел, трогательно любит маму, собаку, комнатные растения. Но получается, что ему нужно именно вот это все (на что он и тратит время и деньги) - собака, цветочки, бокс, политика, научно-популярные программы, коньяк. А работа, учеба и дети - ему это просто не нужно.

Может быть, и не надо уже ничего выяснять и ни к чему его тянуть. Просто надоело быть локомотивом, тянуть бегемота из болота. Быть мамочкой взрослому мужику.

22 часа назад, Свободная личность сказал:

Да тут дело не в *¥€ даже.  А просто лень,  неспособность взять ответственность за свою жизнь, меркантильность... я бы так это назвала. Он же что-то делает... а другого и нет сейчас, а будет ли.. лучше так, чем никак и пошло поехало.

Возможно. Но тут много всего. Он не просто что-то делает. Он часто говорит, что любит (когда выпьет, особенно), что умрем в один день и проч. сентиментальную лабуду, на которую я тем не менее ведусь... Отношения-то хорошие сейчас. Ну вот и как тут? И уйти я сама никуда не могу из своей кв. Идеальным вариантом было бы переселить его маму куда-то поблизости и тогда уже пусть живет с ней, но сколько стоит ее двушка в их родном городе, в Нске за такую сумму двушку не купить, только с приличной доплатой. Но надо как-то разъезжаться, иначе так оно все и будет по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maayavi сказал:

Да, все верно. Первые 4 года отношений, он фактически был без работы. Устраивался куда-то ненадолго и уходил буквально через пару-недель месяц. Один год из 4-х работал, но не получал практически ничего (ибо поссорился с начальницей). Потом еще около года после аборта он тоже не работал, тогда я уже не выдержала и предложила расходиться ибо так невозможно. С тех пор года два как работал постоянно и среднюю зп получал. Ее тратил на свои нужды - сиги, бензин, машина, продукты тоже покупал, ну и коньячок оттуда и пошел регулярно. Т.е., когда он работает, мне существенно полегче, но не так чтобы "за каменной стеной". Т.к. он транжира и деньги не считает и не распределяет совершенно.

По части "обеспеченности" у меня требования-то небольшие - либо зарабатывай хотя бы на свои потребности, либо сиди дома (например, с ребенком пока я работаю), но тогда и не трать лишнего. А у него одних вредных привычек в день на весомую сумму. Плюс учеба, плюс машина и т.п.

Я бы работала и в декрете, при условии что кто-то посидит с ребенком часа 4 в день (переводы+ученики). Это мог бы быть мч, мои родители, его мама или няня, если больше некому. Сейчас я получаю порядка 35 на основной работе и по-разному за переводы - летом стабильно 30-40, в остальные месяцы по разному - от 30 до 0, смотря сколько пришлют и сколько сделаю. В среднем наверно тыс 50 в мес выходит. Ну т.е. жить вроде можно.

Так, самое интересное, что мне и не надо ни спортивного, ни обеспеченного, ни даже умного (мч такой умник, все кругом долб***ы, один он самый умный:)). Мне вполне нравятся и мужчины старше, и с небольшим лишним весом, для которых моей ОЗ должно хватать итак, по идее. Могу даже скинуть фотки, как выгляжу я, как мч, и какой мужчина меня вполне устроил бы)

Насчет развития согласна, оно по идее итак идет постоянно, просто понемногу, а не ударными темпами. Физ.форма - я себя не запускаю, как весила 55-57 кг при 165 роста, так и вешу. Талия еще не заплыла)) Но да - спорт нужно порегулярнее и еще от сладкого отказаться, это уже моя зависимость. Внешность - тут кроме обычного прическа-маникюр-педикюр я даже не знаю, что особо делать. Пластика, уколы и т.п. - не вижу смысла в моей ситуации, может быть и ошибаюсь и надо к этому стремиться... Стиль/одежда - тут 100% согласна, есть куда стремиться. Гаджеты - не, не вижу смысла в них вкладываться, меня устраивает мой алкатель, отличный и притом дешевый)) Авто - тут меня и наша машина уже порядком замучила, вечно ей что-то надо. Если не новая с салона, то это капец ден.вливаний ей нужно. Хотя подумать над вариантами можно. Творчество - да! хочется, вечно времени нет, но надо выделить. Проф.навыки и читать побольше - согласна, нужно!

 

Думала над вашими словами... да, ключевое здесь - ему не надо. Он неплохой чел, трогательно любит маму, собаку, комнатные растения. Но получается, что ему нужно именно вот это все (на что он и тратит время и деньги) - собака, цветочки, бокс, политика, научно-популярные программы, коньяк. А работа, учеба и дети - ему это просто не нужно.

Может быть, и не надо уже ничего выяснять и ни к чему его тянуть. Просто надоело быть локомотивом, тянуть бегемота из болота. Быть мамочкой взрослому мужику.

Возможно. Но тут много всего. Он не просто что-то делает. Он часто говорит, что любит (когда выпьет, особенно), что умрем в один день и проч. сентиментальную лабуду, на которую я тем не менее ведусь... Отношения-то хорошие сейчас. Ну вот и как тут? И уйти я сама никуда не могу из своей кв. Идеальным вариантом было бы переселить его маму куда-то поблизости и тогда уже пусть живет с ней, но сколько стоит ее двушка в их родном городе, в Нске за такую сумму двушку не купить, только с приличной доплатой. Но надо как-то разъезжаться, иначе так оно все и будет по ходу.

Вам надо просто сделать раздельный бюджет и ему ничего другого не останется как самому обеспечивать свои нужды .Все просто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maayavi сказал:

Могу даже скинуть фотки, как выгляжу я, как мч, и какой мужчина меня вполне устроил бы)

Кидай, советовать легче было бы... интересно, что он за фрукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maayavi сказал:

Он не просто что-то делает. Он часто говорит,

А говорить это так важно, когда дела и его образ жизни реально отличаются? Тем более, что ссоры ещё, а не полная гармония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Насчет развития согласна, оно по идее итак идет постоянно, просто понемногу, а не ударными темпами. Физ.форма - я себя не запускаю, как весила 55-57 кг при 165 роста, так и вешу. Талия еще не заплыла)) Но да - спорт нужно порегулярнее и еще от сладкого отказаться, это уже моя зависимость. Внешность - тут кроме обычного прическа-маникюр-педикюр я даже не знаю, что особо делать. Пластика, уколы и т.п. - не вижу смысла в моей ситуации, может быть и ошибаюсь и надо к этому стремиться... Стиль/одежда - тут 100% согласна, есть куда стремиться. Гаджеты - не, не вижу смысла в них вкладываться, меня устраивает мой алкатель, отличный и притом дешевый)) Авто - тут меня и наша машина уже порядком замучила, вечно ей что-то надо. Если не новая с салона, то это капец ден.вливаний ей нужно. Хотя подумать над вариантами можно. Творчество - да! хочется, вечно времени нет, но надо выделить. Проф.навыки и читать побольше - согласна, нужно

Я тебе накидала общий план, а ты уже сама решай, что тебе нужно, что хочется из этого, что требует доработки. 
 

Касательно одежды, я очень рекомендую обратиться к хорошему проф стилисту, они даже по магазинам ходят, помогают сформировать гардероб. 

1 час назад, maayavi сказал:

Я бы работала и в декрете, при условии что кто-то посидит с ребенком часа 4 в день (переводы+ученики). Это мог бы быть мч, мои родители, его мама или няня, если больше некому. Сейчас я получаю порядка 35 на основной работе и по-разному за переводы - летом стабильно 30-40, в остальные месяцы по разному - от 30 до 0, смотря сколько пришлют и сколько сделаю. В среднем наверно тыс 50 в мес выходит. Ну т.е. жить вроде можно.

Блаженны верующие)) 

Это все так себе думают, но после рождения ребёнка не можешь и не хочешь оставить его даж на час, плюс все обещанные помощники куда то растворяются, и оказывается, что хорошую няню сложнее найти, чем мужа:D

Так что хочешь ребёнка, а мужчина не пахнет надежностью, формируй подушку ликвидности, копи деньги, кароч. Это частая практика на сегодня))

1 час назад, maayavi сказал:

Могу даже скинуть фотки, как выгляжу я, как мч, и какой мужчина меня вполне устроил бы)

Давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Да, все верно. Первые 4 года отношений, он фактически был без работы. Устраивался куда-то ненадолго и уходил буквально через пару-недель месяц. Один год из 4-х работал, но не получал практически ничего (ибо поссорился с начальницей). Потом еще около года после аборта он тоже не работал, тогда я уже не выдержала и предложила расходиться ибо так невозможно. С тех пор года два как работал постоянно и среднюю зп получал. Ее тратил на свои нужды - сиги, бензин, машина, продукты тоже покупал, ну и коньячок оттуда и пошел регулярно. Т.е., когда он работает, мне существенно полегче, но не так чтобы "за каменной стеной". Т.к. он транжира и деньги не считает и не распределяет совершенно.

По части "обеспеченности" у меня требования-то небольшие - либо зарабатывай хотя бы на свои потребности, либо сиди дома (например, с ребенком пока я работаю), но тогда и не трать лишнего. А у него одних вредных привычек в день на весомую сумму. Плюс учеба, плюс машина и т.п.

Я бы работала и в декрете, при условии что кто-то посидит с ребенком часа 4 в день (переводы+ученики). Это мог бы быть мч, мои родители, его мама или няня, если больше некому. Сейчас я получаю порядка 35 на основной работе и по-разному за переводы - летом стабильно 30-40, в остальные месяцы по разному - от 30 до 0, смотря сколько пришлют и сколько сделаю. В среднем наверно тыс 50 в мес выходит. Ну т.е. жить вроде можно.

Так, самое интересное, что мне и не надо ни спортивного, ни обеспеченного, ни даже умного (мч такой умник, все кругом долб***ы, один он самый умный:)). Мне вполне нравятся и мужчины старше, и с небольшим лишним весом, для которых моей ОЗ должно хватать итак, по идее. Могу даже скинуть фотки, как выгляжу я, как мч, и какой мужчина меня вполне устроил бы)

Насчет развития согласна, оно по идее итак идет постоянно, просто понемногу, а не ударными темпами. Физ.форма - я себя не запускаю, как весила 55-57 кг при 165 роста, так и вешу. Талия еще не заплыла)) Но да - спорт нужно порегулярнее и еще от сладкого отказаться, это уже моя зависимость. Внешность - тут кроме обычного прическа-маникюр-педикюр я даже не знаю, что особо делать. Пластика, уколы и т.п. - не вижу смысла в моей ситуации, может быть и ошибаюсь и надо к этому стремиться... Стиль/одежда - тут 100% согласна, есть куда стремиться. Гаджеты - не, не вижу смысла в них вкладываться, меня устраивает мой алкатель, отличный и притом дешевый)) Авто - тут меня и наша машина уже порядком замучила, вечно ей что-то надо. Если не новая с салона, то это капец ден.вливаний ей нужно. Хотя подумать над вариантами можно. Творчество - да! хочется, вечно времени нет, но надо выделить. Проф.навыки и читать побольше - согласна, нужно!

 

Думала над вашими словами... да, ключевое здесь - ему не надо. Он неплохой чел, трогательно любит маму, собаку, комнатные растения. Но получается, что ему нужно именно вот это все (на что он и тратит время и деньги) - собака, цветочки, бокс, политика, научно-популярные программы, коньяк. А работа, учеба и дети - ему это просто не нужно.

Может быть, и не надо уже ничего выяснять и ни к чему его тянуть. Просто надоело быть локомотивом, тянуть бегемота из болота. Быть мамочкой взрослому мужику.

Возможно. Но тут много всего. Он не просто что-то делает. Он часто говорит, что любит (когда выпьет, особенно), что умрем в один день и проч. сентиментальную лабуду, на которую я тем не менее ведусь... Отношения-то хорошие сейчас. Ну вот и как тут? И уйти я сама никуда не могу из своей кв. Идеальным вариантом было бы переселить его маму куда-то поблизости и тогда уже пусть живет с ней, но сколько стоит ее двушка в их родном городе, в Нске за такую сумму двушку не купить, только с приличной доплатой. Но надо как-то разъезжаться, иначе так оно все и будет по ходу.

Все алкаши такие добрые пока пьют. Как завяжет станет сразу не добрым в лучшем случае.

Возникает вопрос: ты пока без реьенка. ЗАЧЕМ ты хочешь обречь себя заведомо на мучения. Никакой радости материнства не испытаешь когда рядом алкоголик. Жизнь станет только сложнее раза в 3. Появятся переживания за реьенка. 

Его еще клинить начнет от ревности к ребенку. Все зависимые люди потому что инфантильны. 

А соьак и цветочки он любит потому что это не требует от них действий и ответственности

Нормальный человек не смог бы жить иждивенцем. Значит это великоврзрастное дитя. Значит конкуренция за внимание и ресурс еще будет. Как у него отношения с его отцом? Отец участвовал в его жизни?

Ты как то романтизируешь его, а ведь абсолютно не за что. То что описываешь это не интеллектупльность, а свистящая черепная коробка. Все алкаши любят порассуждать о том как мир их не понимает. Ну а кто должен понимать вампиров которые пытаются выезжать на чужих горбах. Они просто манипуляторы

 

Я понимаю что гормоны жмут и орут рожай.

Но ..это только мучения будут. Никаких радостей материнства. Больницы. Переживания. Измотанность. И все это когда никакой поддеожки и рядом докучи вампир нытик манипулятор иждивенец.

Ищи здорового мужчину и рожай от него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

Я понимаю что гормоны жмут и орут рожай.

Но ..это только мучения будут. Никаких радостей материнства. Больницы. Переживания. Измотанность. И все это когда никакой поддеожки и рядом докучи вампир нытик манипулятор иждивенец.

Это если со своим здоровьем и здоровьем ребенка будет более-менее. А бывает хуже, чем более-менее, и это нельзя надежно предсказать.

Напоминаю, тема в августе 2016 года начиналась так: 

Quote

 

Он - 40,

Я - 31

 

Сейчас январь 2020 года и спустя чуть более трех лет даме 34 (возраст взрослой женщины), а мужчине 43, мужчина постоянно употребляет спиртное и не работает.

Отличный прогноз у этих отношений (НЕТ).

ТС, как по-твоему, почему ты не можешь найти более надежного мужчину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maayavi

Забрел случайно в эту тему.

Хотел узнать шо там за Альфа-самец.

Ладно я не об этом.

Не люблю давать советы. Тем более я сам транжира посильнее многих. Но я и не об этом тоже.

Но мне кажется тебе нужно искать клиентов на услуги автосервиса и пусть твой мч работает на тебя и ремонтирует.

Явно на этом вы больше поднимите чем на репетиторстве.

Ну а на счет жить с ним или искать кого-то другого я точно не буду давать советов. 

Разве что запишитесь в какую-нибудь секту. Может отвлечется твой мч от синьки.

Сейчас этих сект навалом. Ну или что-то классическое-Свечки, исповеди и т.д.

Терять-то вам все равно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, РИО сказал:

Терять-то вам все равно нечего.

Как это нечего???? Она теряет свою ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Она теряет свою ЖИЗНЬ!

Сильно задвинула. Тебе бы коучинги вести по личностному развитию ))

Че-то типа того "Хватит просирать Жизнь, берем судьбу в свои руки! Ты сильная ты сможешь! Вперед!"

Ну и бабло нормальное можно поднять.

@maayavi дашь Свободке бабки за тренинг по личностному развитию?:D

бессмысленное сообщение, троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам надо больше общаться с другими представителями мужского пола ,чтобы рассеивать своё внимание на кого то помимо него .Ну и заодно дать себе шанс на новые отношения .Вы ещё молоды ,хорошо и свежо выглядите ,можете себя обеспечить ,возраст детородный )).Регистрируйте на сз,выходите  с подругами вечерами ,короче надо действовать как то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Облака сказал:

Нормальный человек не смог бы жить иждивенцем. Значит это великоврзрастное дитя. Значит конкуренция за внимание и ресурс еще будет. Как у него отношения с его отцом? Отец участвовал в его жизни?

Нет, мать и отец развелись, когда ему было три года и с тех пор отец в его жизни не участвовал, мч его не помнит.

14 часов назад, Облака сказал:

Ты как то романтизируешь его, а ведь абсолютно не за что. То что описываешь это не интеллектупльность, а свистящая черепная коробка. Все алкаши любят порассуждать о том как мир их не понимает. Ну а кто должен понимать вампиров которые пытаются выезжать на чужих горбах. Они просто манипуляторы

Да, есть тут что-то. В эмоциональном смысле он опирается сам на себя (ну не на женщин точно), не залипает. Наверно, поэтому умеет нравиться. А в материальном точно не чурается брать чужое.

14 часов назад, Облака сказал:

Ищи здорового мужчину и рожай от него.

 

13 часов назад, NashBridges сказал:

Это если со своим здоровьем и здоровьем ребенка будет более-менее. А бывает хуже, чем более-менее, и это нельзя надежно предсказать.

Да, вы правы, конечно. По медосмотрам мч здоров как конь, я тоже пока ттт, но с таким его образом жизни... он уже постоянно жалуется на боль в ногах из-за сигарет, а бросить никак не может.

13 часов назад, NashBridges сказал:

ТС, как по-твоему, почему ты не можешь найти более надежного мужчину?

Сначала нужно завершить эти отношения, чтобы искать. Мутить что-то за спиной я не хочу, пробовала, знаю) это все как-то неестественно, напряжно врать, и новый мужчина же сразу на тебя смотрит соответствующе, несерьезно.

9 часов назад, РИО сказал:

Но мне кажется тебе нужно искать клиентов на услуги автосервиса и пусть твой мч работает на тебя и ремонтирует.

Так он ненавидит автосервис за много лет и не хочет больше там работать. И СТО сделать надо уйму денег)

9 часов назад, РИО сказал:

Разве что запишитесь в какую-нибудь секту. Может отвлечется твой мч от синьки.

Сейчас этих сект навалом. Ну или что-то классическое-Свечки, исповеди и т.д.

Не-не-не, секты и религия это совсем не про меня, и не про него. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, maayavi said:

Сначала нужно завершить эти отношения, чтобы искать.

... а ты привыкла и очень боишься уходить в закат. Плохая ситуация, потому что в этих отношениях, скорее всего, будет только хуже и хуже. Попробуй сравнить "сейчас" и "10 годами ранее" - 10 лет назад было лучше, чем сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Попробуй сравнить "сейчас" и "10 годами ранее" - 10 лет назад было лучше, чем сейчас?

Тут сложно говорить, потому что и за те 7 лет, что мы вместе, было много хорошего, и я по-любой сильно повзрослела и во многом к лучшему изменилась тоже. Я ему благодарна все равно за многое. Вопрос только в том, что я боюсь ждать дальше, не думаю, что что-то изменится (к лучшему).

---------------------------------

Посидела я тут в общем, подумала над всем. Получается, что у нас замкнутый круг образовался. Я жду (и тем самым щипцую, в терминах Эволюции), он сопротивляется давлению и это мешает появиться его собственному желанию. То, что он иногда говорит (часто когда немного выпьет) - мол, скоро родишь - это не его желание, а больше как снисхождение ко мне, вытянутое щипцами обещание, что типа ну так уж и быть... когда-нибудь...может быть. Не ждать я не могу, эта тема у меня на мозгах висит. Следовательно, пока я жду, он не будет хотеть. Этот гнойник сам не рассосется. Придется его вскрывать, с болью и кровью.

В итоге состоялся такой разговор:

я: я тут нашла офис поблизости и дешево, поможешь мне столы туда затащить?

он: зачем тебе офис, у тебя хорошая работа сейчас

я: на будущее (тут очень сложно что-то снять, ничего не строиться, бизнес-центров нет). когда буду в декрете, я же не смогу работать в школе, нужно будет своих учеников.

он: каком еще декрете?

я: в смысле каком? мне уже 35 скоро, нужно уже решать что-то.

он: вон на улицах много кто ходит, иди и решай (нужно было здесь согласиться).

я: я не могу так, пока ты здесь.

он: тебе нужно, чтобы я ушел прямо сейчас?

я: куда ты уйдешь вотпрямщас? сейчас мне нужен ответ, вот и все.

Далее пошел ряд обвинений и манипуляций, которые я все уже знаю. Тебе нужен не я, а СТРОИТЬ! Давишь и давишь. Почему ты всегда так делаешь, когда я без работы? Я бы ушел прямо сейчас. (предложила через пару дней помощь в снятии кв, гордо отказался)

Я уже не ведусь, сказала, что все поняла, мне больше ничего от него не надо, не хочу разговаривать.

Дальше нужно выдержать следующую волну манипуляций, а они будут по-любой. Хорошим настроением и обнимашками (вдруг растаю). Плохим самочувствием (я жеж жалостливая). Собираться вникуда он вряд ли станет, но тоже может быть. Но я настроилась на конец уже. До слез жалко всего хорошего, что было. Но... себя тоже жалко. Главное, невыносимо так жить, в подвешенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет...автор, в том и прикол, что дело не  в твоих щипцах а в нем, в его внутрянке

Сколько не вижу похожих пар, после расхода, мужчины делали ровно то же, но в других отношениях. Никто чудом там ничего не понял и не изменился. Делаем вывод, что дело таки в них, а не в их женщинах

Поэтому с такими людьми бесполезно изучать психологию, читать Эволюцию и т.д. Ты понимаешь что любые договоренности возможны только с адекватными людьми: Он увы в их число не входит и не войдет. Знаешь почему? Потому что человек не способен позаботиться даже о самом себе. А ведь это база, фундамент личности. Если ему плевать на свои ноги которые начнут гнить скоро заживо, он настолько тешит свои слабости, то плевать на всех остальных людей ему тем более 

Так что сил на то чтобы что-то еще и изменить у него нет и подавно (или решений или желания)

Т.е конкретно с ним бесполезно быть мудрой. Не поможет

Говори ему это как начнет манипулировать. Держи всегда в уме, что он говорит не из любви а из страха потерять кормушку. Вот и все.

И все сможешь

Вкладываться надо в тех кто хочет жить хорошо, кто умеет понимать и меняться

А не тех кто потакает своим слабостям и говорит что он весь такой не понятый миром художник, который кайфует от своей ничтожности,а по сути играет роль чтобы не делать НИЧЕГО, чтобы деградировать и желательно за чужой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Облака said:

договоренности возможны только с адекватными людьми

Попробуй объяснить, что означает слово "адекватный" в этой части предложения и рано или поздно ты придешь к признанию, что речь просто о том, что у участников должен быть общий интерес, т.е. мужчине тоже должно быть интересно, например, воспитывать детей с этой женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NashBridges сказал:

Попробуй объяснить, что означает слово "адекватный" в этой части предложения и рано или поздно ты придешь к признанию, что речь просто о том, что у участников должен быть общий интерес, т.е. мужчине тоже должно быть интересно, например, воспитывать детей с этой женщиной.

Это например не больной зависимостями различными человек

Для начала и этого пункта хватит. ибо он уже не проходит по нему совсем

И хватит пытаться давать советы около психологические там, где требуется нарколог. Просто путаете еще больше автора этим, лишь бы показаться умным

Самому то норм такое писать? Не стыдно? Какие-то пикап формулы, какой-то "интерес именно к этой женщине". ВТФ?. Большего бреда не читала еще. Какой интерес блин у больного человека может быть у которого биохимия тела подстроена под никотин и этанол? Але

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Это например не больной зависимостями различными человек

Для начала и этого пункта хватит. ибо он уже не проходит по нему совсем

И хватит пытаться давать советы около психологические там, где требуется нарколог. Просто путаете еще больше автора этим, лишь бы показаться умным

Нарколог тут не поможет, потому что мужчина к нему сам не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не слушай этих помогаторов. Они на твоем горбе только горазды выезжать. Сами б давно уже сбежали

Почитай лучше хорошую статью

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66228892.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Посидела я тут в общем, подумала над всем. Получается, что у нас замкнутый круг образовался. Я жду (и тем самым щипцую, в терминах Эволюции), он сопротивляется давлению и это мешает появиться его собственному желанию. То, что он иногда говорит (часто когда немного выпьет) - мол, скоро родишь - это не его желание, а больше как снисхождение ко мне, вытянутое щипцами обещание, что типа ну так уж и быть... когда-нибудь...может быть. Не ждать я не могу, эта тема у меня на мозгах висит. Следовательно, пока я жду, он не будет хотеть. Этот гнойник сам не рассосется. Придется его вскрывать, с болью и кровью.

Дорогая, какими щипцами о чем ты?

Щипцы были бы, если бы вы жили вместе год. Не надо думать, что мужчина не знает об этапах развития отношений, и что у каждой женщины есть биологическая задача, благодаря которой в своё время родился он на свет. 
 

Он просто живет так, как удобно ему, вот и все. 
 

Это не ты какая-то ненормальная, хочешь ребёнка от любимого мужчины, с которым ты прожила семь еб@ных лет, в 34 года, а он не знает как продолжать жить так, как хочет, то есть в своё удовольствие кладя х@й на твои желания и потребности.

Чтож, он имеет на это право, как и ты имеешь право жить так, как хочешь ты. Все просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Бунтарка said:

он не знает как продолжать жить так, как хочет, то есть в своё удовольствие кладя х@й на твои желания и потребности.

Чего он не знает? Отлично знает - продолжать свои манипуляции, заливать в себя спиртное понемногу, вести свои обычные разговоры. У него все отлично, это ТС глубоко в прямой кишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

Главное, невыносимо так жить, в подвешенном состоянии.

С вашими отношениями было все ясно ещё в прошлый раз когда ты тему поднимала.

С новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maayavi сказал:

он: вон на улицах много кто ходит, иди и решай

Это просто ЖЕСТЬ.

9 часов назад, maayavi сказал:

До слез жалко всего хорошего, что было.

А вот этого НЕ НАДО. Не должно быть жаль, должно быть чувство благодарности. И за плохое, что было, чувство, что пора отдать должное. Не на помойке себя нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Облака сказал:

да нет...автор, в том и прикол, что дело не  в твоих щипцах а в нем, в его внутрянке

Сколько не вижу похожих пар, после расхода, мужчины делали ровно то же, но в других отношениях. Никто чудом там ничего не понял и не изменился. Делаем вывод, что дело таки в них, а не в их женщинах

Поэтому с такими людьми бесполезно изучать психологию, читать Эволюцию и т.д. Ты понимаешь что любые договоренности возможны только с адекватными людьми: Он увы в их число не входит и не войдет. Знаешь почему? Потому что человек не способен позаботиться даже о самом себе. А ведь это база, фундамент личности. Если ему плевать на свои ноги которые начнут гнить скоро заживо, он настолько тешит свои слабости, то плевать на всех остальных людей ему тем более 

Так что сил на то чтобы что-то еще и изменить у него нет и подавно (или решений или желания)

Т.е конкретно с ним бесполезно быть мудрой. Не поможет

Говори ему это как начнет манипулировать. Держи всегда в уме, что он говорит не из любви а из страха потерять кормушку. Вот и все.

И все сможешь

Вкладываться надо в тех кто хочет жить хорошо, кто умеет понимать и меняться

А не тех кто потакает своим слабостям и говорит что он весь такой не понятый миром художник, который кайфует от своей ничтожности,а по сути играет роль чтобы не делать НИЧЕГО, чтобы деградировать и желательно за чужой счет

Напоминаешь своим анализом мой анализ одному наркоману, когда я начинаю его анализировать. Просто один в один,  и ноет так же, и ничего не делает, и пафоса там немерено и даже лица чем-то похожи.. вообще выражение лица оставляет желать лучшего, прям куча мыслей нехороших.....

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно будет железно брать волю в кулак и не слушать все эти песни про люблюнимагу, трамвайкуплю... Все эти манипуляции. Или... Продолжать уже по инерции катить перед собой этот навозный шар всю жизнь (

Вообще сочувствую. За семь лет ты уже считаешь (беспочвенно) его маму свекровью, она гостит у тебя дома и ты взваливаешь на себя решение их жилищного вопроса... 

Героическая женщина... 

Женщина с низкой самооценкой просто магнит для мужчины с низкой социальной ответственностью. Так примерно цементируется гражданский брак... Что-то не ценишь ты себя... 

 

Можно и мне тебя увидеть в личке? Очень хочу. ^^

 

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Облака сказал:

Почитай лучше хорошую статью

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66228892.html

Спасиб за статью! Интересная!

17 часов назад, Бунтарка сказал:

Это не ты какая-то ненормальная, хочешь ребёнка от любимого мужчины, с которым ты прожила семь еб@ных лет, в 34 года, а он не знает как продолжать жить так, как хочет, то есть в своё удовольствие кладя х@й на твои желания и потребности.

На самом деле, это моя большая ошибка была, хотеть и ждать с ним детей. Он ведь с самого начала отношений говорил, что не хочет. Надо было уже тогда говорить бай-бай. Но я же не обратила внимания. От человека никогда не было запроса на детей со мной, а я себе навоображала... что ведь живет. Говорит, что любит. Значит, будет все комильфо. Дурочка, что сказать.

Выводы для себя сделала, что если от мужчины нет прямого и четкого запроса на левелапы, то нечего и бежать впереди паровоза и что-то себе планировать и придумывать.

12 часов назад, Свободная личность сказал:

Это просто ЖЕСТЬ.

Да, он такое ляпал уже не раз. Потом, наоборот - соберешься кого-то искать, подожди, пока меня здесь не будет! Этот момент я, кстати, не прояснила, а стоило, точно ли ему такой вариант ок. А то есть подозрения, что если я сейчас зарегюсь на сз и начну в открытую ходить на свидания, то ему это не понравится.

В общем, сейчас план такой: время и финансы по максимуму на себя, занимаюсь внешностью, хожу с подругами в кафешки и проч., м.б. и на сз зарегюсь. Вариантов у меня немного, если хочется ребенка - либо др.мужчина, либо донор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Да, он такое ляпал уже не раз. Потом, наоборот - соберешься кого-то искать, подожди, пока меня здесь не будет! Этот момент я, кстати, не прояснила, а стоило, точно ли ему такой вариант ок. А то есть подозрения, что если я сейчас зарегюсь на сз и начну в открытую ходить на свидания, то ему это не понравится.

В общем, сейчас план такой: время и финансы по максимуму на себя, занимаюсь внешностью, хожу с подругами в кафешки и проч., м.б. и на сз зарегюсь. Вариантов у меня немного, если хочется ребенка - либо др.мужчина, либо донор.

Не ставь на себе крест. Мужчин много свободных. Поищи, прежде чем о донорстве задумываться то

У меня среди клиентов много холостых мужчин. Это миф что их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Масса свободных мужчин. Статистические данные подтверждают. 

Не стоит бояться... Одна не останешься. Это иллюзия, этот страх что лучше не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

соберешься кого-то искать, подожди, пока меня здесь не будет!

На это один ответ, а ты ещё здесь что ли?

3 часа назад, maayavi сказал:

А то есть подозрения, что если я сейчас зарегюсь на сз и начну в открытую ходить на свидания, то ему это не понравится.

Воистину люди видят всё, кроме своих ошибок.... ты прикалываешься сейчас?

Конечно, ему НЕ ОК. Но ты и не должна на это УЖЕ обращать внимания! Обозначь ему, что ваши отношения подходят к концу, чтобы искал себе пристанище в другом месте и на этом твоя совесть чиста по крайней мере виртуально общаться ты можешь. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

этот страх что лучше не найдёшь

Куда уже "лучше"?)) Умора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 14:14, maayavi сказал:

Но я настроилась на конец уже. До слез жалко всего хорошего, что было. Но... себя тоже жалко. Главное, невыносимо так жить, в подвешенном состоянии.

Если настроилась, то не тяни. Сейчас как раз подходящее время для начала новой жизни.
Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, maayavi said:

начну в открытую ходить на свидания, то ему это не понравится.

Серьезно? А не все ли равно?

Чуть раньше ты писала, что не хочешь ни с кем знакомиться "у него за спиной", а теперь что - передумала? Ведь это хороший вариант - сначала с ним разойтись, потому что пока ты с ним живешь, тебе будет неудобно, например, пригласить нового мужчину в гости на обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Серьезно? А не все ли равно?

Чуть раньше ты писала, что не хочешь ни с кем знакомиться "у него за спиной", а теперь что - передумала? Ведь это хороший вариант - сначала с ним разойтись, потому что пока ты с ним живешь, тебе будет неудобно, например, пригласить нового мужчину в гости на обед.

Так за спиной и не планируется, а с договоренностью, что если он пока не может съехать, то мы просто живём как соседи и устраиваем свои жизни кто как может. 

Мч сегодня подлизывался весь день, инициировал незащищённый секс и спросил, хочу я мальчика или девочку. Т.е. типа согласен. Но это может быть и разовая акция, так что планов я не отменяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, maayavi сказал:

Так за спиной и не планируется, а с договоренностью, что если он пока не может съехать, то мы просто живём как соседи и устраиваем свои жизни кто как может. 

Мч сегодня подлизывался весь день, инициировал незащищённый секс и спросил, хочу я мальчика или девочку. Т.е. типа согласен. Но это может быть и разовая акция, так что планов я не отменяю...

Ну и как тебе то что он пытается заделать так просто теперь ребенка? ммм?

Потом также просто скажет: ты его вытребовала ты и содержи

Не....тут ничего не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, maayavi said:

Мч сегодня подлизывался весь день, инициировал незащищённый секс и спросил, хочу я мальчика или девочку. Т.е. типа согласен. Но это может быть и разовая акция, так что планов я не отменяю...

Он якобы готов на незащищенный секс, а беременность и роды достанутся целиком тебе.

27 minutes ago, maayavi said:

он пока не может съехать

Почему он не может съехать? Потому что не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maayavi сказал:

Мч сегодня подлизывался весь день, инициировал незащищённый секс и спросил, хочу я мальчика или девочку. Т.е. типа согласен. Но это может быть и разовая акция, так что планов я не отменяю...

Ой, это вообще по дефолту (выражение новое выучила)

Он сейчас НА ВСЁ будет согласен и даже может прокрутить демку, что изменился или изменится точно! Но поверь... ни-че-го не поменяется. Как только ты расслабишься, то всё вернётся на круги своя. Я один раз тоже так купилась. Но нет.

9 минут назад, NashBridges сказал:

Потому что не хочет?

Некуда. И невыгодно. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

Ну и как тебе то что он пытается заделать так просто теперь ребенка? ммм?

Да не очень, конечно. Понятно, что это не его желание, а переобулся в воздухе. Откажусь от такой милости. Вчера знала, что надо отказаться, но подумала, что как-то нелогично - только что ведь сама настаивала. Тут он правильно иногда говорит - мне нельзя думать. Интуиция всегда правильно все говорит, нужно просто ей верить.

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Он сейчас НА ВСЁ будет согласен и даже может прокрутить демку, что изменился или изменится точно! Но поверь... ни-че-го не поменяется. Как только ты расслабишься, то всё вернётся на круги своя.

Это точно. Пока я ходила отстраненная и с покер-фейсом, он крутился вокруг и даже заговорил о том, что "всю жизнь надо менять" (в смысле бросать вредные привычки и т.п.). Как только чуток расслабилась - все, опять нытье, ой забеременеешь.

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Некуда. И невыгодно. 

Есть один железный вариант. Услать его в США. :D У него приятель уехал и зовет в гости через некоторое время, а это его голубая мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, maayavi said:

Услать его в США. :D У него приятель уехал и зовет в гости через некоторое время, а это его голубая мечта...

Навсегда его не отправишь, без рабочей визы его поездка будет не очень долгой. Понадобится подтверждение суммы денег, достаточной для его жизни там во время поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...