Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

  • Советник
10 минут назад, Итс сказал:

Жил, вместе жили 1 год, отношения 3 года 

Это хорошо, опыт какой никакой есть, понимание что с бабами сложно, и нужно много терпения и способности вести диалог и договариваться - должно быть ) 

Хотя судя по тому что отношения закончились - таких навыков не хватало. И на этот раз стоит постараться посильнее. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

Автор, любить осознанно, когда не сносит серое вещество, когда девушка своими поступками и качествами вписывается в твои фильтры, когда внутри спокойно это самое сложное. Эмоции есть, но их мало. Только внутренние силы помогают хранить любовь. 

У тебя сил хватит ходить с ней к психологу? Возможно ей придется что-то пить. Перенесешь сцену как она ко рту подносит лекарства? Сможешь постоянно обходить углы и вытаскивать ее из серости и одновременно бороться с матерью? Представь, что вы в одной квартире. Представь, что будет после родов. Не отговариваю тебя. Чтобы вытянуть это все, одного форума не хватит. Форум прав, правда на 90 процентов. Свою голову имей. Психолог, который поможет вам и в первую очередь тебе. Тебе, чтобы дать силы. Помимо вытаскивания из серости, ваша жизнь не должна превращаться только в борьбу с тараканами. Кафе, свидания, близость, прогулки. Почему пишу?

ПОТОМУ ЧТО Я БЛЯТЬ НЕ ВЫТАЩИЛ ЭТО И НА 4 МЕСЯЦ ЛТР МЕНЯ ПОДКОСИЛО! ПРЕВРАТИЛСЯ В ТЕРАПЕВТА. ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ БЫВШЕЙ - ДЕВУШКУ!

Как было по ее значимости для меня:

1 - любимая девушка, будущая жена, будущая мать моих детей

2 - любимая, но которую нужно постоянно защищать и спасать, спасать от самой себя иногда

3 - девочка малолетка, жертва, только спасать

4 - пациент, псих поддержка

5 - прости, больше не могу

Вытянешь? Будь честен с самим собой. Бой этот будет долгий. 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Интересно, как пройдет процесс перерождения во врущую долбанутой мамаше дочку из прилежной какбырелигиозной дамы, которая отчитывается постороннему человеку о своей половой жизни и прочих «грехах» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового, мать с отцом однозначно против меня и девочку на праздники из дома не выпустят) я не знаю на фоне чего, но девочка снова вернулась к религии, якобы сегодня она говорила с отцом, а тот говорил с батюшкой ,а тот сказал,что он и мать нихрена не правы и надо дать мне шанс и мне надо пройти обряд исповеди и причастия, а после этого после пасхи ехать к отцу Валерьяну, который расставит все на свои места.  Всех с наступающими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Итс сказал:

Из нового, мать с отцом однозначно против меня и девочку на праздники из дома не выпустят) я не знаю на фоне чего, но девочка снова вернулась к религии, якобы сегодня она говорила с отцом, а тот говорил с батюшкой ,а тот сказал,что он и мать нихрена не правы и надо дать мне шанс и мне надо пройти обряд исповеди и причастия, а после этого после пасхи ехать к отцу Валерьяну, который расставит все на свои места.  Всех с наступающими)

да ладно :D зелёный свет в конце туннеля, типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто он загнул - после пасхи) Это тебя всю зиму собираются мурыжить?)

Изменено пользователем Пляскомэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 18:11, Итс сказал:

она говорила с отцом, а тот говорил с батюшкой ,а тот сказал,что он (священник) и мать нихрена не правы и надо дать мне шанс

Ну так всё-таки отец-то на твоей стороне. Попытался сделать что мог... А ваще конечно это жесть какая-то. Можно подумать что ты прям Антихрист во плоти, ... человек при деле как никак, при должности, будущее вроде реально девочке нормальное светит с тобой, настроен серьёзно, готов вон даже с родителями говорить.... а они тебя так мурыжат... В религию силой точно никого не затащишь, человек сам должен до этого дойти и нормальный христианин и духовник тем более никого обязывать не будет...

Чего подумал-то:  Может эта мамашка ПГМнутая на пару с недосвященником так Православие понимают своеобразно? Ну типа пострадать человече должен... Выстрадать себе долюшку девочку... Тогда и ценить больше будет... Ась?.. 

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не знаю, что происходит в головах членов ее семьи, но сейчас имеешь сегодня мать отстала у девочки телефон и оставила её без связи, видимо просекла, что мы с ней все таки так же общаемся. Девочку из дома не выпускают, она сидит все праздники дома, трындец полный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Итс сказал:

Если честно я не знаю, что происходит в головах членов ее семьи, но сейчас имеешь сегодня мать отстала у девочки телефон и оставила её без связи, видимо просекла, что мы с ней все таки так же общаемся. Девочку из дома не выпускают, она сидит все праздники дома, трындец полный 

Так братан, ну ты как ребенок, чесслово. Всему вас учить. Короче, покупаешь телефон простецкий, спецом для связи только с тобой, говоришь, чтобы ставила его на беззвучку и пишешь СМС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Так братан, ну ты как ребенок, чесслово. Всему вас учить. Короче, покупаешь телефон простецкий, спецом для связи только с тобой, говоришь, чтобы ставила его на беззвучку и пишешь СМС. 

Это понятно, но это будет не раньше 9 числа, праздники же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Итс сказал:

Если честно я не знаю, что происходит в головах членов ее семьи, но сейчас имеешь сегодня мать отстала у девочки телефон и оставила её без связи, видимо просекла, что мы с ней все таки так же общаемся. Девочку из дома не выпускают, она сидит все праздники дома, трындец полный 

ну так на этом фоне и прожимай на то что пора бежать из этого ада в лучшую жизнь с тобой ) типа мама никогда тебя не выпустит и будет ее жизнь всегда такая унылая и скучная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

ну так на этом фоне и прожимай на то что пора бежать из этого ада в лучшую жизнь с тобой ) типа мама никогда тебя не выпустит и будет ее жизнь всегда такая унылая и скучная. 

Боится она мать свою, а еще она для нее авторитет,не все так просто, не факт,что она решится на это так быстро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так раскачивай и подбивай колья )  правда потом жениться придется иначе если кинешь испортишь реально бабе всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

так раскачивай и подбивай колья )  правда потом жениться придется иначе если кинешь испортишь реально бабе всю жизнь. 

А тут уже как ты сказал без вариантов, кидать точно не вариант.  Думаю сорвать девочке крышу, я знаю, что 6 ее семья потащит ее на службу перед рождеством, можно заявица к ним туда и хочу купить девочке колечко(аля пандора) , не помолвочное ,но все же, посмотреть как отреагирует она и её мать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут складывается интересная дилема.

С одной стороны, ты можешь полностью похерить отношения девушки с ее матерью, учитывая что она ярая фанатка церкви и бога это будет подобно тому что, она всячески прекратит свое общение с дочерью и затаит обиду до конца жизни.И обе будут винить тебя в этом.И кинуть тут после всего этого будет конкретной такой жопой.

Подумай еще раз, нужно ли это тебе и ей, просто вполне вероятен вариант вашей дальнейшей совместной жизни и как итог свадьбы, но также реален вариант того что ее мать от нее отвернется все зависит насколько у нее засран мозг религией и догмами.

В идеале если все прокатит, и сохранятся более менее нормальные отношения с ее семьей валить далеко и надолго, что бы ее мать как можно меньше принимала деятельное участие в воспитании новой ячейки общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Итс сказал:

А тут уже как ты сказал без вариантов, кидать точно не вариант.  Думаю сорвать девочке крышу, я знаю, что 6 ее семья потащит ее на службу перед рождеством, можно заявица к ним туда и хочу купить девочке колечко(аля пандора) , не помолвочное ,но все же, посмотреть как отреагирует она и её мать 

НЕ НАДО НИКАКОГО КОЛЕЧКА! Ты хочешь, чтобы мама ее окончательно закрыла? Сейчас ситуация у девушки дома накалена до предела. Твой подарок только ещё больше разозлит мать. Насчёт визита 6-ого в тот же храм. Если только ты будешь абсолютно обособленно стоять на службе, не ворочая шеей в поисках девушки, и уйдёшь после окончания также не выискивая ее. Это, возможно, и будет расценено ее мамой как поступок. Ты разве не помнишь эффект от браслета? Что ты опять-то на те же грабли. Для них мирские блага и цацки - от лукавого. 

А священник кажется мне лицом аффилированным, говоря на твоём языке) то мамину позицию занимает, то папину) не дело это. Завтра придёт какая-нибудь баба Прыська с 3 мнением, и тебя начнут гнуть под ее версию?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итс, тебя заносит. Сам действуешь на эмоциях. Какое нах кольцо? Кольцо - это игра на их поле/фрейме. Чтобы выиграть, нужно ломать фрейм и играть по своим правилам.

1) Логикой их не возьмешь

2) Не иди в лобовую

3) Они на эмоциях. В твоем случае еще и неуравновешенны чуть чуть. 

Слушай, слушай, слушай и собирай инфу. 

Почитай про эмпатию и лейбелинг эмоций. Они сами должны принять решение, что их дочери будет хорошо с тобой. Аргументами и логикой НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕШЬ!

Пример

Представь перед тобой танк, который надо уничтожить чтобы пробраться к штабу. Если рвануть танк, осколками прошьет всех вокруг. Ты знаешь там внутри экипаж. Ну так вот, ты воздействуешь на сам экипаж,  и экипаж сам с радостью и доверием сдается тебе и открывает путь к штабу.

Объяснение 

Танк с экипажем - ее семья, церковь и священник.

Попытка взорвать танк - использовать логику и идти напролом.

Осколки - последствия использования логики. Накроет всех.

Воздействие - эмпатия/ведения переговоров. 

Штаб - девушка.

Чтобы научиться этому и применить нужны опыт и время... Не вижу как по другому можно вырулить здесь. 

Источник книга: Never split the difference. Эта техника применялась во время ведения переговоров между ФБР и преступниками. 

Ты отдохнул немного? Солдаты не могут постоянно наступать. Перезагрузи мозг.

Данный пост мое видение решения вопроса ТС. Основано на книгах и не насаждаю как инстанцию и первоисточник решения всех задач. Тут шахматная партия та еще будет... 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Итс сказал:

Думаю сорвать девочке крышу, я знаю, что 6 ее семья потащит ее на службу перед рождеством, можно заявица к ним туда и хочу купить девочке колечко(аля пандора) ,

Хреновая идея, честно говоря. По отношению к тебе и так полный негатив у маман, а у девочки все вроде нормально к тебе. Сейчас твое кольцо ничего не даст, не время сейчас для кольца. Тебе надо взаимоотношения выстраивать, а ты про цацки... Соглашусь с Youronly

2 часа назад, Youronly сказал:

А священник кажется мне лицом аффилированным,

Он просто ХАНЖА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Итс сказал:

А тут уже как ты сказал без вариантов, кидать точно не вариант.  Думаю сорвать девочке крышу, я знаю, что 6 ее семья потащит ее на службу перед рождеством, можно заявица к ним туда и хочу купить девочке колечко(аля пандора) , не помолвочное ,но все же, посмотреть как отреагирует она и её мать

ты ее купить решил или соблазнить? да купить проще всегда чем соблазнить. только вот эффект от покупки быстро пропадает а от соблазнения на дольше хватает.

лучше действовать на эмоции чем на меркантильность. купишь кольцо раз придется покупать и второй и третий, а если не купишь то будут обидки ибо уже она привыкла и ты должен это делать.

а посему на эмоции бабу надо выводить на эмоции. что бы она прочувствовала что с тобой ей лучше чем с мамой. и главное ей напоминать что ей уже не 16 лет и она в праве решать что ей делать в этой жизни САМА!!

 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 13:28, Youronly сказал:

 

здесь только два пути: либо строить с ней реальные нормальные отношения, в ходе которых объяснить, что люди могут и так жить хорошо, без фанатической веры, либо сделать ручкой,

бесполезно.. когда-то был в такой ситуации - три года бились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дидье Маруани сказал:

бесполезно.. когда-то был в такой ситуации - три года бились..

Все люди разные. Ваша не прогнулась/оказалась непробиваемой/вы не дожали/не справились/не нашли верный подход и куча чего ещё. В этой ситуации все может быть иначе. 

У меня лично всегда такой подход, что плюнуть и все бросить можно в любой момент. Но побороться стоит. Во-первых, чтобы потом не было терзаний "а вдруг бы получилось", а во-вторых, чувство собственного удовлетворения, что не отступил, не струсил, не сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Youronly сказал:

Все люди разные. Ваша не прогнулась/оказалась непробиваемой/вы не дожали/не справились/не нашли верный подход и куча чего ещё. В этой ситуации все может быть иначе. 

У меня лично всегда такой подход, что плюнуть и все бросить можно в любой момент. Но побороться стоит. Во-первых, чтобы потом не было терзаний "а вдруг бы получилось", а во-вторых, чувство собственного удовлетворения, что не отступил, не струсил, не сбежал.

а я и написал - три года....как думаете, сил немало ушло?? мы были оба истощены и сбиты с пути . это самый страшный вариант - когда людей тянет, но ни один не хочет уступать  .. там такое намешалось - люди , кони итд......и чем дальше, тем запутанней все становилось.. не было ни  ДА , ни НЕТ.. так и осталось к сожалению.. каждый пошел свои путем, положив на это мешок сил и времени.. 

Изменено пользователем Дидье Маруани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дидье Маруани сказал:

а я и написал - три года....как думаете, сил немало ушло?? мы были оба истощены и сбиты с пути . это самый страшный вариант - когда людей тянет, но ни один не хочет уступать  .. там такое намешалось - люди , кони итд......и чем дальше, тем запутанней все становилось.. не было ни  ДА , ни НЕТ.. так и осталось к сожалению.. каждый пошел свои путем, положив на это мешок сил и времени.. 

Да можно 3 года биться головой об стену и удивляться, почему шишка на лбу все больше, а стена так и не пробивается. А можно оглянуться, найти дверь и выйти! 

Все относительно и не универсально. Везде есть нюансы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте сейчас по аккуратнее. Автор и так перегружен, а вы еще со своими сообщениями, которые не помогут ему. Напоминает тему в 14 страниц, где от автора ушла жена с ребенком к Васе. Причина - автор потерялся как личность, год игнорил просьбы жены бросить онлайн игры (хотя вроде не перебарщивал), его значимость в ноль  и получил развод. Не надо как там.

Автор, дави на эмоции и вскрывай ее семью хитро как замок. Не пили логикой, а юзай отмычки имя которым - манипуляции и игра на эмоциях. Да, манипуляции и нет, не надо бояться этого слова. Любой твой шаг, основанный на жесткой прямолинейной логике - провал. А шаг, основанный на логике, но рвущий шаблон - победа.   

 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы встретились спустя почти неделю, девочка заболела сидя дома, сидя дома! Бронхит! Она мне сказала, что мама и папа уезжают в баню, она остается с мелким дома и температурой, я заехал в аптеку набрал лекарств, в магазине мандаринов и шоколадок и приехал к ней, у девочки сорвало крышу, она сразу прыгнула ко мне на руки и полезла ласкаться как дикая кошка и ласкалась около часа, секса не было из-за месячных ну и мелкого, который то и дело шнырял по дому. За все время она то и дело говорила о том, как она соскучилась и как ей меня не хватало. Сказала, что любит меня (впервые за все время) и не представляет как ей быть без меня, все это время она об этом думала (6 дней), в том числе если ее родители упрутся рогом и будут против и она этого очень боится. Далее сказала, что хочет стать моей женой, на что я ей ответил, а что если родители будут против, на что она попросила не торопиться и сказала, что ей нужно их благославление, что для нее это важно и попросила помочь ей в этом сходив завтра на рождественскую службу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо ей подкинуть мыслевирус, что если она будет с тобой, то станет свободной, расправит крылья и т.д. А будет стдеть с родителями - они ее жизнь в унитаз спустят. И тебе нужна жена, а не ее родители. Короче, ты готов ее увести даже без согласия родителей. 

Смотри, как хитро тебя поманили - "сходи на службу ради меня". Придеться топать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Alisiaa сказал:

Вот так плавно автора и втянули в женитьбу) закинули мыслевирус, так сказать

Автора ни кто ни куда не втягивал. Он сам решил крепануться. Вот и действует согласно своим целям.

Форум пытается помочь исходя из его целей.

И закинули ему не мыслевирус, а понимание того, что если он с этой ОЖП хочет что-то серьезное организовать (учитывая семейные особенности) -  жениться придется как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кроме этой девушки у тебя другие есть?

А то ощущение такое, что ты на этой залип из-за отсутствия выбора

Вместе не жили ещё даже, а ты уже свадьбу хочешь играть с ней, почему так быстро? Ты ведь ее и в быту не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_Sabbath сказал:

Автора ни кто ни куда не втягивал. Он сам решил крепануться. Вот и действует согласно своим целям.

Форум пытается помочь исходя из его целей.

И закинули ему не мыслевирус, а понимание того, что если он с этой ОЖП хочет что-то серьезное организовать (учитывая семейные особенности) -  жениться придется как ни крути.

Я не про форум, а то что девушка и семья ему закинули) поставили в рамки. чётко сработали, ничего не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Black_Sabbath сказал:

И закинули ему не мыслевирус, а понимание того, что если он с этой ОЖП хочет что-то серьезное организовать (учитывая семейные особенности) -  жениться придется как ни крути.

На самом деле нет. Просто надо не обещать, а надо подманивать - чтобы баба сама за ним бежала и хотела стать самостоятельной.

А так как это идет сейчас - да, все по накатанной дорожке к свадьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага классно сделали так что автор сам захотел жениться чере несколько месяцев ) я так понимаю не зря свечки на это ставили, поймали кого хотели, веревку накинули и удавочку затягивают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DressCode сказал:

На самом деле нет. Просто надо не обещать, а надо подманивать - чтобы баба сама за ним бежала и хотела стать самостоятельной.

А так как это идет сейчас - да, все по накатанной дорожке к свадьбе...

Как тонко уловили смысл)Браво))

Так и есть, не знаю осознанно ли действует мамаша или так звезды сошлись, но смысл в итоге будет или - или.

Или женется, или пошлет пройдя 9 кругов ада в лице полоумной мамаши и слегка подбитого по голове попчика и все это семейство далеко и подальше.

Тут нету варианта 'или", такого скажем так на грани, или так или ПНХ.

Кстати это многим не хватает находящимся на этом форуме, большинство плавает как раз таки посредине из этих двух граней, стараются и жопой на елку не сесть и поиметь ништяков.Так не бывает, в конечном итоге ждет расплата)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили, типа она вся такая бедная-несчастная, и только наш автор-принц может вырвать её из рук мамаши-дракона...и чтобы завалить дракона, нужно обрести кольцо всевластия на безымянном) интересно чем же закончится этот спектакль

Изменено пользователем Alisiaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в этой истории больше всего вот, что интересует. 

видела подобную манипуляцию с затягиванием "перспективного жениха" ушлой мамашей негодной ОЖП в брак уже не раз. но каждый раз удивляюсь тому. как вполне себе не глупый, дельный М среднего возраста, а стало быть с хорошим жизненным опытом за плечами ведется на то, что "девочка" в свои 25 :huh:, такой себе невинный лопушок, почти девственница (сильно веселит это почти) такая вся невинная и не опытная, а он ее не достоин (не тот возраст/религия еще что-то). или действительно так действует это "запретный плод - сладок"? ;) 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Итс сказал:

 попросила помочь ей в этом сходив завтра на рождественскую службу 

Твоя роль там какая? Стоять рядом? То есть теперь для родителей твоё просто прибывание на службе уже достаточно?

как она смогла заболеть бронхитом сидя дома? Инфа сотка?!

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко сработали, хотя я думал в прокуратуре более матерые люди трудятся. 

Автору удачи и крепких нервов с такой "семьей". Хоть и выглядит это все, как оленизм чистой воды (с первых страниц уже было все предельно ясно), но этого его жизненный опыт, его решения и будущие последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 15:47, Итс сказал:

 

ххххх, [28.12.16 17:20]
Саш, начни жить без меня

хххх  [28.12.16 17:20]
А я попробую без тебя

ххххх, [28.12.16 17:20]
Я устала, покоя не будет

Договорились поговорить обо всем завтра. Так что наверно сейчас у меня тот час х, которого все наверно ждали все 6 страниц

Это не у мамы колпак течет, это тебя настраивают жениться. Медленно но верно.

 

 

А по факту, мать- два брака, после ,видимо, тяжелой жизни ударилась в религию. Фанатка, Чувствуя фальш матери дочь-подросток живет блудной жизнью. Но мать и ее втягивает "на путь истинный". Отсюда дочь и матери угодить пытается и в штаны лезет при удобных случаях. При этом не забывает и про Васю- зэка. Если убрать слова религиозная девушка, то она обычная бракованная с неблагопрлучной семьи, такой ответ автору бы дали. 

Мать зная прошлое своей дочери, сначала типа запретила встречаться. Запрети мужчине что то сделать и он горы свернет что бы сделать. Четко следит за каждым шагом. В ответ на запрет он делает ближе- разговор со священником. Рыбка почти поймана. И доча между строк пишет о запрете встреч, потому что не получится. А не получчится только потому что не услышала четкого женимся. Упс, а вот и опять запрет и подскают.  :) Ловись рыбка.

И где тут религиозная семья? 

Интересно дочитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Итс сказал:

Далее сказала, что хочет стать моей женой, на что я ей ответил, а что если родители будут против, на что она попросила не торопиться и сказала, что ей нужно их благославление, что для нее это важно и попросила помочь ей в этом сходив завтра на рождественскую службу 

Оппа! Конкретный намек, если, автор,не пойдешь к мамаше с поклоном, лови в скором Дальше или дод и ТИ. Мать не зря себя нахваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...

Думал, что там неприступная стена из фанатизма, думал эмоции...

Знаете, а этой семье надо вести курсы пикапа. По сути они сделали ДДДДДДДДДДДДДДДДДД, ТИ и потом мега Б.

еб@ть!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, DressCode сказал:

На самом деле нет. Просто надо не обещать, а надо подманивать - чтобы баба сама за ним бежала и хотела стать самостоятельной.

А так как это идет сейчас - да, все по накатанной дорожке к свадьбе...

Подманивать согласен. Стратегия верна, на сто процентов.

Но, нужно учитывать в этом подманивании, чтобы все получилось красиво, автор должен сделать свои 9 шагов в ее сторону, а она один, крайний.

Ну, это как первый поцелуй.

То есть нужно, чтобы девушка, тоже обладала какими-то способностями к движению, какими-то зачатками разума. А исходя из того, что мы читаем и видим на прошлых страницах - она безынициативная и прочее бла-бла.

______________ По другому. Вот единственно возможный вариант. Это не только мыслевирус. Это реальность.

9 часов назад, DressCode сказал:

А будет сидеть с родителями - они ее жизнь в унитаз спустят. И тебе нужна жена, а не ее родители. Короче, ты готов ее увести даже без согласия родителей.

А вот обратная связь девушки

10 часов назад, Итс сказал:

и не представляет как ей быть без меня, все это время она об этом думала (6 дней), в том числе если ее родители упрутся рогом и будут против и она этого очень боится. Далее сказала, что хочет стать моей женой, на что я ей ответил, а что если родители будут против, на что она попросила не торопиться и сказала, что ей нужно их благословление, что для нее это важно

И автор, эти мыслевирусы не запускает ей в голову.

Так вот, соответсвенно, и получается у него не подманивание, а женихание.  Потому что в ее голове не появляется мысль - а может ну на фиг эту мамашу?

_____________________________________

Варинт № 2 сего действия. Мамаша может оказаться крутым стратегом и разыгрывает всю эту пьесу как по нотам, чтобы свою дочу замуж отдать за перспективного парня.

Так бы они встречались/отношались и хз сколько это бы длилось. А так все проще простого - разыграли средневековую драму и на тебе пожалуйста свадьба, каравай, зятек.  Дальше переедет к ним жить. Ну и по накатанной:)

_________

Автор, ты для полного кругозора вот эту темку курни. Может чего полезного почерпнешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Youronly сказал:

Твоя роль там какая? Стоять рядом? То есть теперь для родителей твоё просто прибывание на службе уже достаточно?

как она смогла заболеть бронхитом сидя дома? Инфа сотка?!

Нет, недостаточно, нужно вооцековление, но это типа нужно для их спокойствия, вот типа смотрите он не такой плохой и некудышный как вам кажется. Болеет точно, вчера была горячая и с соплями и кашлем

17 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Автора ни кто ни куда не втягивал. Он сам решил крепануться. Вот и действует согласно своим целям.

Форум пытается помочь исходя из его целей.

И закинули ему не мыслевирус, а понимание того, что если он с этой ОЖП хочет что-то серьезное организовать (учитывая семейные особенности) -  жениться придется как ни крути.

:енитьба как бы сама по себе не пугает, по факту им нужна моя определенность, в том смысле, чтобы зря время не тратить, как бы это нормально

9 часов назад, Туу-тикки сказал:

Это не у мамы колпак течет, это тебя настраивают жениться. Медленно но верно.

А по факту, мать- два брака, после ,видимо, тяжелой жизни ударилась в религию. Фанатка, Чувствуя фальш матери дочь-подросток живет блудной жизнью. Но мать и ее втягивает "на путь истинный". Отсюда дочь и матери угодить пытается и в штаны лезет при удобных случаях. При этом не забывает и про Васю- зэка. Если убрать слова религиозная девушка, то она обычная бракованная с неблагопрлучной семьи, такой ответ автору бы дали. 

Мать зная прошлое своей дочери, сначала типа запретила встречаться. Запрети мужчине что то сделать и он горы свернет что бы сделать. Четко следит за каждым шагом. В ответ на запрет он делает ближе- разговор со священником. Рыбка почти поймана. И доча между строк пишет о запрете встреч, потому что не получится. А не получчится только потому что не услышала четкого женимся. Упс, а вот и опять запрет и подскают.  :) Ловись рыбка.

И где тут религиозная семья? 

Интересно дочитать :)

 Самому интересно, что будет дальше

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Подманивать согласен. Стратегия верна, на сто процентов.

Но, нужно учитывать в этом подманивании, чтобы все получилось красиво, автор должен сделать свои 9 шагов в ее сторону, а она один, крайний.

Ну, это как первый поцелуй.

То есть нужно, чтобы девушка, тоже обладала какими-то способностями к движению, какими-то зачатками разума. А исходя из того, что мы читаем и видим на прошлых страницах - она безынициативная и прочее бла-бла.

______________ По другому. Вот единственно возможный вариант. Это не только мыслевирус. Это реальность.

А вот обратная связь девушки

И автор, эти мыслевирусы не запускает ей в голову.

Так вот, соответсвенно, и получается у него не подманивание, а женихание.  Потому что в ее голове не появляется мысль - а может ну на фиг эту мамашу?

_____________________________________

Варинт № 2 сего действия. Мамаша может оказаться крутым стратегом и разыгрывает всю эту пьесу как по нотам, чтобы свою дочу замуж отдать за перспективного парня.

Так бы они встречались/отношались и хз сколько это бы длилось. А так все проще простого - разыграли средневековую драму и на тебе пожалуйста свадьба, каравай, зятек.  Дальше переедет к ним жить. Ну и по накатанной:)

_________

Автор, ты для полного кругозора вот эту темку курни. Может чего полезного почерпнешь.

 

Чтобы ее подманить ей нужно будет быть уверенной на 110 % в том я выманю ее от мамки, я вообще думаю, что я не первый, кто попал в это болото и ходил с ними в церковь, а еще нужно чтобы я взял и за нее решил, что сегодня она переезжает от мамы ко мне, на что она с вероятностью 200% хер пойдет

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Итс сказал:

на что она с вероятностью 200% хер пойдет

Вот и я о том же:)

Ни чего, прорвешься. Куда-нибудь в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Итс сказал:

Чтобы ее подманить ей нужно будет быть уверенной на 110 % в том я выманю ее от мамки, я вообще думаю, что я не первый, кто попал в это болото и ходил с ними в церковь, а еще нужно чтобы я взял и за нее решил, что сегодня она переезжает от мамы ко мне, на что она с вероятностью 200% хер пойдет

Автор, как у тебя обстоят дела с другими женщинами?

Или кроме данной девушки у тебя никого больше нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Итс сказал:

 Самому интересно, что будет дальше.

Да ладно, еще пытаешься барахтаться на словах? :)

ты уже пойман. Уже "паук" приближается.

 Теперь пришло время ставить цель чего хочешь? Смириться, сделать все, что от тебя требуют за пельмень девицы или бежать к действительно религиозной девушке, у этой маска. Снимет в браке после демо, бежать будет поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Мне твоя баба полностью не нравится.

И мама там не просто так. При случае ты можешь её заменить- контролировать непутевую девку самому, вместо мамы. А девка будет при случае в штаны кому нибудь залазить (когда мама, т.е. теперь уже ты, не видит).

Мама эту гниль, вернее неспособность отвечать за себя, в ней видит, и хочет кому нибудь сплавить, под чью нибудь ответственность.

Думаю "воцерковление" так и происходило, мама видела куда всё идет и надеялась что хоть вера удержит от полной жопы))

Кстати. А мама всегда была такой истово верующей, или когда это началось?

Надеюсь не одновременно с половым созреванием дочки:D

А то может ПГМ мамаши - не причина, а следствие, ситуация вторичной выгоды чтобы спасти дочу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из этого следует, что ее мамаша- твой лучший друг и напарник:D

Хотя лично я думаю, что вы даже совместными (с мамой) действиями мало чего добьетесь.

Но в любом случае вместе у вас больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...