Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник
В 06.01.2017 в 12:30, Итс сказал:

Нет, недостаточно, нужно вооцековление, но это типа нужно для их спокойствия, вот типа смотрите он не такой плохой и некудышный как вам кажется. Болеет точно, вчера была горячая и с соплями и кашлем

:енитьба как бы сама по себе не пугает, по факту им нужна моя определенность, в том смысле, чтобы зря время не тратить, как бы это нормально

 Самому интересно, что будет дальше

А тебе оно нужно, это воцерквление не по своей воле, а ради хотелок бабы и её хозяйки? Ты реально хочешь броситься доказывать семейке, что не козёл?

Им определенность нужна? А у тебя есть определенность? Есть уверенность, что эта безвольная баба из ипанутой семьи, которая неясно, какая в быту и какие жизненные принципы имеет, будет хорошей женой для тебя?

Интересно, что будет дальше — нам. А твой интерес непонятен, ты ведь не зритель, а главный герой, от которого, по идее должно зависеть развитие событий.

Что планируешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

Если честно, то у меня такое ощущение, что они всей семьей меня пробуют развести. Хрен бы с браком, это пол беды, но смена моего привычного образа жизни, на образ жизни православного сильно верующего человека это уже если честно перебор, причем делать это они пытаются всеми возможными способами, вплоть до пятилетнего малого, который подходит ко мне и говорит, что бог меня накажет, за то что я сделал с елкой(срубил в лесу), а еще за то, что я не хожу в храм и не верю в бога (думаю это дома обсуждалось и он мне это ляпнул услышав разговоры). Вчера свершилось чудо меня пустили домой и даже накормили мясом, рождество как никак, причем я сам от этого прихренел, бесед со мной никаких никто не проводил, просто посидели с девочкой на кухне, я хрен знает, что творится в голове у девочки, но как мне кажется сущий ад, ее периодами клинит на фоне религии и она ее пытается сносить мозг мне, потом ее отпускает и начинает врубать эмоции и так последние три дня (может на фоне рождества?). Что я сам думаю? Я хочу попробовать перетащить как-то ее жить к себе и дальше уже разбираться по факту, потому как если не считать ее религиозный фанатизм и мамкопослушание, все вполне сносно

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорила, что их надо было сразу обрубать на корню. А ты решил попрыгать перед ними на задних лапках и поделикатничать. Теперь поздно включать брутальность.

Что ни стерпишь ради красивой пелотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итс, любовь это ответственность, которую берут на себя сильные духом люди. Сам понял, что это как взращивание цветка. Он вырастет только тогда, когда у тебя есть что отдать - "вода", "земля", "горшок".

Если у тебя есть ресурс в первую очередь волевой защищать это девочку, если ты готов  медленно и верно вместе с ней работать над ее равновесием, если ты готов постоянно сглаживать углы и ОСОЗНАННО бороться за нее...

Да, много если, сам определись готов ли ты. Не на эмоциях, а в прямом смысле слова вести войну.  

Прям сейчас гугли и кури, притом кури капитально

"эмпатия отношения"

"подстройка отношения"

Знал об этом до этих отношений?

Резкие смены настроения и перекосы - отслеживай  и гаси их с помощью этих 2 вещей. Если она говорит, что херово на работе, не бросайся на амбразуру и скорей решать. Выслушай, обними и приободри.

Схема:

1) Ей херово, озвучь. Сочувствуй.

"Дорогая, да как (имя ее коллеги суки) посмела так! Блин, я бы не выдержал такого, еще сильнее переживал"

2) Ты на ее стороне. Вы команда.

"Некрасиво с ее стороны так поступать с тобой"

3) Приободри.

"Знаю, что ты сильная! Ты справишься! Ты молодец у меня. Люблю тебя за это"

4) Обнимашки, поглаживания и мягко спрашиваешь

"Что думаешь делать..."

Тебе надо это прокручивать каждый раз, чтобы понять что происходит. В лицо она тебе не скажет. Ни одна. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, твоя проблема не только в чокнутой будущей теще и жене. все на много глубже. если в этом приходе, сформирована "домашняя" секта, то считай, что все ее адепты будут прилагаться к твоей ОЖП в качестве приданного. твоей будущей теще они все помогают (советы/инсценировки и т.д.) выдать за тебя ее непутевую дочь сейчас. в обмен на то, что ты и твои ресурсы послужат им потом. т.е. тебе реально, нужно будет только обрубать всякое общение девочки с родней. но сможет ли она это принять. ведь у дочерей традиционно очень сильная связь с матерью и ты по-факту поставишь ее перед выбором либо - ты, либо - мать. есть еще вариант быстренько заделать ей киндера. тогда существует вероятность, что она переключится на свое потомство/гнездо и забудет о мамаше. этот вариант - очень рискованный (про минусы детей с такой ОЖП тебе уже писали выше). Если у тебя к ней действительно те самые чувства, то попробовать в любом случае стоит, чтобы не жалеть потом, что потерял что-то настоящее из-за собственной слабости. Только тебе видно, какая она. мы все здесь можем быть необъективными.  

 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вахтанг V сказал:

Схема:

1) Ей херово, озвучь. Сочувствуй.

"Дорогая, да как (имя ее коллеги суки) посмела так! Блин, я бы не выдержал такого, еще сильнее переживал"

2) Ты на ее стороне. Вы команда.

"Некрасиво с ее стороны так поступать с тобой"

3) Приободри.

"Знаю, что ты сильная! Ты справишься! Ты молодец у меня. Люблю тебя за это"

4) Обнимашки, поглаживания и мягко спрашиваешь

"Что думаешь делать..."

Тебе надо это прокручивать каждый раз, чтобы понять что происходит. В лицо она тебе не скажет. Ни одна. 

 

 

ничего личного. но мне кажется. что твои советы - это как раз советы слабого М. не способного строить отношения с подобной ОЖП, т.е. ты предлагаешь модель подходящую для воспитания 10 летней девочки, а не взрослой 25 летней тетки. она быстро сольется при таких раскладах, а манипуляцию эту раскусит в два счета. когда поймет, что автор "решать" ее вопросы не будет, то и ценность свою он в ее глазах тут же потеряет. а автор потеряет возможность воздействовать на нее потом более серьезно и системно вне родительского патронажа. автор во многом действует правильно. просто не всегда трезво оценивает ситуацию. но именно он и сможет ее вытянуть. правда на это понадобится много сил и времени. дорогу осилит идущий. 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Божья_Коровка сказал:

ничего личного. но мне кажется. что твои советы - это как раз советы слабого М. не способного строить отношения с подобной ОЖП, т.е. ты предлагаешь модель подходящую для воспитания 10 летней девочки, а не взрослой 25 летней тетки. автор во многом действует правильно. просто не всегда трезво оценивает ситуацию. но именно он и сможет ее вытянуть. правда на это понадобится много сил и времени. дорогу осилит идущий. 

Не соглашусь.

Читать эмоции и выводить любимую из перекоса это скил мужа и отца, которого заботит состояние своей половинки. Чтобы заботиться, нужно развиваться в психологии. Такая вещь работает со всеми. И с девушкой 25 лет и 30 и так далее. 

Когда тебе херово спрашивать в лоб:  "Маня, что случилось говори!!! Всех парву!!!! Че не говоришь!!! Говори я сказал!!!!"

Так что ли? 

Смотри вглубь. Девушку нужно саму разговорить что реально не так. Те, кто не умеют, не видят холод и потом плачутся в этом разделе после ДОДа или Васи.

=================================================

У меня цитата твоего старого сообщения.

Как можно наступать на врага, если точно не знаешь что за враг? Вот выудет инфу и поймет что делать.  

Коровка, если бы все девушки в лицо говорили что на душе, поверь... все было бы по другому. 

"Милый, не надо так давить на меня своими решениями. У меня просто тупо ноготь сломался и мне грустно. Сам задай наводящие вопросы, пойми что это ноготь, подбодри и обними. Я успокоюсь и мы пойдем динь динь делать в кроватке"  

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Божья_Коровка сказал:

ничего личного. но мне кажется. что твои советы - это как раз советы слабого М. не способного строить отношения с подобной ОЖП, т.е. ты предлагаешь модель подходящую для воспитания 10 летней девочки, а не взрослой 25 летней тетки. она быстро сольется при таких раскладах, а манипуляцию эту раскусит в два счета. когда поймет, что автор "решать" ее вопросы не будет, то и ценность свою он в ее глазах тут же потеряет. а автор потеряет возможность воздействовать на нее потом более серьезно и системно вне родительского патронажа. автор во многом действует правильно. просто не всегда трезво оценивает ситуацию. но именно он и сможет ее вытянуть. правда на это понадобится много сил и времени. дорогу осилит идущий. 

Вообще решать ее проблемы - это самая большая ошибка в этой ситуации, которую можно сделать. Это фактически означает взвалить на себя ответственность и т.д. Это никому не нужно.

Самое верное будет именно мотивировать бабу чтобы она начала воевать с семьей сама. Сама захотела встать на ноги и сама выбрала жить другой жизнью. Все остальные варианты - это хомут на шею автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DressCode сказал:

Вообще решать ее проблемы - это самая большая ошибка в этой ситуации, которую можно сделать. Это фактически означает взвалить на себя ответственность и т.д. Это никому не нужно.

Самое верное будет именно мотивировать бабу чтобы она начала воевать с семьей сама. Сама захотела встать на ноги и сама выбрала жить другой жизнью. Все остальные варианты - это хомут на шею автору.

права конечно. но я не понимаю как ТС сможет заставить девочку воевать с семьей ничего не предложив в замен.

т.е. если я тебя и Вахтанг V правильно понимаю, то эта 25-летняя неумеха (сужу по ситуации с работой и зеком) без жилья, дохода и опыта (потрахушки с БОМП не в счет), остальной опыт думаю получать ей не давали ограничения в семье (знаю как это бывает). должна начать войну против своей семьи (единственного источника существования в ее представлении) зная, что назад дороги не будет ради призрачной идеи быть с любимым человеком, который не уверен хочет ли на ней жениться, не готов ее поддерживать, потому что это не правильно с точки зрения психологии, и?

и что вы думаете она не понимает на какие риски должна пойти? интересно DressCode а ты сама что бы выбрала?

мое мнение всегда, что человека нужно сначала научить а потом с него спрашивать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вахтанг V сказал:

У меня цитата твоего старого сообщения.

Как можно наступать на врага, если точно не знаешь что за враг? Вот выудет инфу и поймет что делать.  

Коровка, если бы все девушки в лицо говорили что на душе, поверь... все было бы по другому. 

"Милый, не надо так давить на меня своими решениями. У меня просто тупо ноготь сломался и мне грустно. Сам задай наводящие вопросы, пойми что это ноготь, подбодри и обними. Я успокоюсь и мы пойдем динь динь делать в кроватке"  

это точно не мое сообщение. немного ошибся.

1 час назад, Вахтанг V сказал:

Не соглашусь.

Читать эмоции и выводить любимую из перекоса это скил мужа и отца, которого заботит состояние своей половинки. Чтобы заботиться, нужно развиваться в психологии. Такая вещь работает со всеми. И с девушкой 25 лет и 30 и так далее. 

Когда тебе херово спрашивать в лоб:  "Маня, что случилось говори!!! Всех парву!!!! Че не говоришь!!! Говори я сказал!!!!"

Так что ли? 

Смотри вглубь. Девушку нужно саму разговорить что реально не так. Те, кто не умеют, не видят холод и потом плачутся в этом разделе после ДОДа или Васи.

смотрю в глубь и отчетливо вижу, что ей предлагают совершить шаг с обрыва, который не удобный осыпается, но он - нечто материальное и твердое. в пропасть. без демонстрации того что там есть невидимый ее глазу мост без инструкции где он точно находится, без предложения пройти по нему вдвоем. ее уговаривают поверить на слово малознакомому человеку. который только рассказывает что он там действительно есть. в этом самая большая проблема. поверить не тому что она знает с рождения. и не людям которых она знает 25 лет своей жизни.

 

1 час назад, Вахтанг V сказал:

Когда тебе херово спрашивать в лоб:  "Маня, что случилось говори!!! Всех парву!!!! Че не говоришь!!! Говори я сказал!!!!"

Так что ли? 

 

 

и не нужно утрировать! я говорю о совсем других вещах.

я не хочу расписывать про псих реабилитацию людей которые были адептами сект или детьми выросшими в таких семьях. мне кажется здесь на форуме уже это обсуждалось неоднократно. 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что было предложено это для автора, который если сам сумеет повзрослеть, сможет хоть как-то понимать и слушать свою девушку и выводить из истерик и перекосов. Ничего другого мой пост не подразумевал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Итс сказал:

Если честно, то у меня такое ощущение, что они всей семьей меня пробуют развести. Хрен бы с браком, это пол беды, но смена моего привычного образа жизни, на образ жизни православного сильно верующего человека это уже если честно перебор, причем делать это они пытаются всеми возможными способами, вплоть до пятилетнего малого, который подходит ко мне и говорит, что бог меня накажет, за то что я сделал с елкой(срубил в лесу), а еще за то, что я не хожу в храм и не верю в бога (думаю это дома обсуждалось и он мне это ляпнул услышав разговоры). Вчера свершилось чудо меня пустили домой и даже накормили мясом, рождество как никак, причем я сам от этого прихренел, бесед со мной никаких никто не проводил, просто посидели с девочкой на кухне, я хрен знает, что творится в голове у девочки, но как мне кажется сущий ад, ее периодами клинит на фоне религии и она ее пытается сносить мозг мне, потом ее отпускает и начинает врубать эмоции и так последние три дня (может на фоне рождества?). Что я сам думаю? Я хочу попробовать перетащить как-то ее жить к себе и дальше уже разбираться по факту, потому как если не считать ее религиозный фанатизм и мамкопослушание, все вполне сносно

Не удивительно что тебя коробит от навязывания их "религиозных ценностей." Я бы не удивилась будь это какая то секта. 

Такое давление вызывает отвращение. Встань в позу приза, ее родителей в игнор, девке обьяснить что она с тобой, увезти хотябы на 100 км минимум от мамаши и в другой приход ее.

Только так можно что то исправить в ее голове, иначе любые твои попытки, разговоры, это напрасная трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Божья_Коровка сказал:

автор, твоя проблема не только в чокнутой будущей теще и жене. все на много глубже. если в этом приходе, сформирована "домашняя" секта, то считай, что все ее адепты будут прилагаться к твоей ОЖП в качестве приданного. твоей будущей теще они все помогают (советы/инсценировки и т.д.) выдать за тебя ее непутевую дочь сейчас. в обмен на то, что ты и твои ресурсы послужат им потом. т.е. тебе реально, нужно будет только обрубать всякое общение девочки с родней. но сможет ли она это принять. ведь у дочерей традиционно очень сильная связь с матерью и ты по-факту поставишь ее перед выбором либо - ты, либо - мать. есть еще вариант быстренько заделать ей киндера. тогда существует вероятность, что она переключится на свое потомство/гнездо и забудет о мамаше. этот вариант - очень рискованный (про минусы детей с такой ОЖП тебе уже писали выше). Если у тебя к ней действительно те самые чувства, то попробовать в любом случае стоит, чтобы не жалеть потом, что потерял что-то настоящее из-за собственной слабости. Только тебе видно, какая она. мы все здесь можем быть необъективными.  

Были мысли об этом, мы даже об этом говорили с ней, но она жутко боится реакции матери на её беременность, хотя секс у нас без презерватива и об этом она не разу не поднимала вопросов, вариант болен чес рисковый, но отмечать его нельзя..

 

3 часа назад, DressCode сказал:

Вообще решать ее проблемы - это самая большая ошибка в этой ситуации, которую можно сделать. Это фактически означает взвалить на себя ответственность и т.д. Это никому не нужно.

2 часа назад, Туу-тикки сказал:

Не удивительно что тебя коробит от навязывания их "религиозных ценностей." Я бы не удивилась будь это какая то секта. 

Такое давление вызывает отвращение. Встань в позу приза, ее родителей в игнор, девке обьяснить что она с тобой, увезти хотябы на 100 км минимум от мамаши и в другой приход ее.

Только так можно что то исправить в ее голове, иначе любые твои попытки, разговоры, это напрасная трата времени. 

Проблема, вся проблема именно в этом, мать вообще никуда не хочет выпускать ее, ночевать не дома нельзя, целоваться со мной нельзя - вызывает эмоции и потерю разума (хода религиозных мыслей как у матери) ,а про секс вообще молчу. Сама девочка испытывает кучу эмоций, вот только мать их все пытается заглушить религией и своим контролем.  Вытащить девочку из дома сейчас самая проблема, мать ее не приемлет отношений до брака (а сама наверно по молодости позажигала ) услышав про переезд девушки мне кажется начнет снова байкотировать меня дома 

Как ни странно, но она прекрасно понимает,что со мной она защищена, за стенкой,она знает, что я всегда рядом и всегда спасу ее жопу,поэтому есть моменты которые знаю я и не знает ее семья, так как она боится их реакции, а я всегда могу ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Итс сказал:

Проблема, вся проблема именно в этом, мать вообще никуда не хочет выпускать ее, ночевать не дома нельзя, целоваться со мной нельзя - вызывает эмоции и потерю разума (хода религиозных мыслей как у матери) ,а про секс вообще молчу. Сама девочка испытывает кучу эмоций, вот только мать их все пытается заглушить религией и своим контролем.  Вытащить девочку из дома сейчас самая проблема, мать ее не приемлет отношений до брака (а сама наверно по молодости позажигала ) услышав про переезд девушки мне кажется начнет снова байкотировать меня дома 

На самом деле это не такая большая проблема. Она же не к батарее прикована, может встать и уйти. Может, но не уходит потому, что боится, нет других вариантов и т.д. Там целая гора манипуляций и куча шантажа. И если девочка сама (именно сама) не решит изменить жизнь - то вся эта банка со змеями окажется у тебя дома.  Тебе этого не надо.

Поэтому даже хорошо, что ее не пускают. Пусть пока она там сидит, сама придумает почему с тобой так клево. Ее надо именно мотивировать в духе "ах не пускают, как жаль а то бы мы пошли на каток и в ресторан". Короче, дай ей понять, что пока ее не пускают - тут жизнь и праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, давно я не писал тут ничего, думаю пора. Новшеств в семье немного, те вроде успокоились и смирились с тем, что я все таки есть, мозг клюют ей менее активно, хотя крыша у всех там едет регулярно. недавно ездил в Москву, оставил свою машину девочке, чтобы поехала домой, а не на общественном транспорте У родителей снова бзик. мою машину брать нельзя ибо - нет, не потому что она не освящена или в ней духи злые живут, потому что работа у меня опасная и мою машину могут взорвать БОМБОЙ! Я такое и в кино то не часто вижу, а тут меня уже решили взрывать ( хотя по факту думаю, что очкуют того, что дочь мою машину разобьет). У девочки начались феноменальные проблемы с работой, с текущего дня она написала заявление об увольнении по собственному желанию, точнее ее заставили, так что текущая неделя у нас проходит под флагом загонов из-за работы. Загоняется из-за это сильно, во первых из-за того, что потеряет источник доходов, мать будет пилить тем, что она дура и так далее, даже во время секса до конца она не расслабляется. Ближайшее время думаю девочка закроется и попытается уйти в себя, так как понедельник последний ее рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мда, ну в такой атмосфере не удивительно что она не справляется с работой.. Откуда она вообще мотивацию брала что-то делать для них и ещё делится.. Возможно там родители как в сказке про колобка - по сусекам помели, на сметане спрягли, всё затем, чтобы девочку потом сожрать ) 

Возможно они ей постоянно на мозги давят тем сколько они для неё всего сделали. Что она им по гроб жизни обязана теперь. 

И внушали ей это всё с детства. 

Попробуй пробить эту вероятность. И если обнаружатся следы этой чёрной магии, аккуратно её к этому ко всему подведи.. Объясни как оно всё бывает, зачем и почему так делают люди со своими детьми..

А то может она живёт там в розовых очках и ничего об этой жизни не знает..

 

Вообще кстати версия подходит - они могут так себя вести, просто потому что ты их пугаешь... Просто потому что они боятся того, что не смогут контролировать ситуацию с твоим появлением. Что все паучьи сети которые они вили годами - ты разорвёшь. Что ты слишком силён и слишком умён для них )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мда, ну в такой атмосфере не удивительно что она не справляется с работой.. Откуда она вообще мотивацию брала что-то делать для них и ещё делится.. Возможно там родители как в сказке про колобка - по сусекам помели, на сметане спрягли, всё затем, чтобы девочку потом сожрать ) 

Возможно они ей постоянно на мозги давят тем сколько они для неё всего сделали. Что она им по гроб жизни обязана теперь. 

И внушали ей это всё с детства. 

Попробуй пробить эту вероятность. И если обнаружатся следы этой чёрной магии, аккуратно её к этому ко всему подведи.. Объясни как оно всё бывает, зачем и почему так делают люди со своими детьми..

А то может она живёт там в розовых очках и ничего об этой жизни не знает..

 

Вообще кстати версия подходит - они могут так себя вести, просто потому что ты их пугаешь... Просто потому что они боятся того, что не смогут контролировать ситуацию с твоим появлением. Что все паучьи сети которые они вили годами - ты разорвёшь. Что ты слишком силён и слишком умён для них )

По факту ты полностью прав, так оно и есть, при любом конфликте, где мать чувствует, что не права, она с легкостью подключает "я же тебя рожала, сволочь ты этакая, растила, обувала, одевала ну и т.д." Она реально считает, что обязана им по гроб жизни. Боюсь разговоры о том, что родители ее доят как козу она не воспримет, по факту на ней висит кредит за постройку дома, в котором они все вместе живут и почти вся зп идет именно на этот кредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Итс сказал:

По факту ты полностью прав, так оно и есть, при любом конфликте, где мать чувствует, что не права, она с легкостью подключает "я же тебя рожала, сволочь ты этакая, растила, обувала, одевала ну и т.д." Она реально считает, что обязана им по гроб жизни. Боюсь разговоры о том, что родители ее доят как козу она не воспримет, по факту на ней висит кредит за постройку дома, в котором они все вместе живут и почти вся зп идет именно на этот кредит

Хорошо устроились, бл*ди ) 

Ты попробуй ей не прямо в лоб это говорить сразу.. походи сначала вокруг да около. Порассказывай похожих историй... Зацепи немного, посмотри как она себя будет чувствовать. Её подсознание и инстинкты знают что она в беде, что она в паучьем логове. Чувствует.. Но это знание на более высокий уровень вытянуть - проблематично. 

А потом можно научно ей начать всё это объяснять, опять же издалека.. Говорить о том что люди слабы. Что они бывают ленивы и от лени своей и никчёмности тупеют настолько, что начинают питаться собственным потомством. Т.к эта пища самая доступная, самая лёгкая. Всегда под рукой. 

Говори ей, что на благо даже её родителей, будет отучить их от этого каннибализма. Что им хоть под старую жопу, но пришло время учиться жить самостоятельно. И хотя бы попытаться не быть такой падалью. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Хорошо устроились, бл*ди ) 

Ты попробуй ей не прямо в лоб это говорить сразу.. походи сначала вокруг да около. Порассказывай похожих историй... Зацепи немного, посмотри как она себя будет чувствовать. Её подсознание и инстинкты знают что она в беде, что она в паучьем логове. Чувствует.. Но это знание на более высокий уровень вытянуть - проблематично. 

А потом можно научно ей начать всё это объяснять, опять же издалека.. Говорить о том что люди слабы. Что они бывают ленивы и от лени своей и никчёмности тупеют настолько, что начинают питаться собственным потомством. Т.к эта пища самая доступная, самая лёгкая. 

Пока идут эти загоны с работой, я себя как ни странно чувствую крайним. Ты конечно хорошую идею закинул, но по мимо этого есть и религиозный фанатизм, который прививает уважение к родителям, так что там все очень сложно и одним таким подходом ничего не решить. Больше чем уверен, что сейчас она безумно переживает за свою работу и ей далеко не до меня с моими рассказами. И есть у нее одна идиотская мысль в голове, о том, что мама всегда права, так как она в этом неоднократно уже убеждалась, т.е. мнение мамы авторитетное  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 20:53, Black_Sabbath сказал:

Автора ни кто ни куда не втягивал

Почитал бы тему что ли с начала)))

В 08.01.2017 в 18:05, Итс сказал:

за то что я сделал с елкой(срубил в лесу)

Что-то в духе грабь награбленное, им-то с такими предъявами боженька за неверную елку, которая все же стоит у них дома, ничего не сделает по ходу)))))

В 08.01.2017 в 18:05, Итс сказал:

меня пустили домой и даже накормили мясом

Все вспоминаю овчарку моего друга, как же похоже)))))

 

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Итс сказал:

Пока идут эти загоны с работой, я себя как ни странно чувствую крайним. Ты конечно хорошую идею закинул, но по мимо этого есть и религиозный фанатизм, который прививает уважение к родителям, так что там все очень сложно и одним таким подходом ничего не решить. Больше чем уверен, что сейчас она безумно переживает за свою работу и ей далеко не до меня с моими рассказами. И есть у нее одна идиотская мысль в голове, о том, что мама всегда права, так как она в этом неоднократно уже убеждалась, т.е. мнение мамы авторитетное  

Не надо делать всё прямо сейчас.. Подожди удобного времени, удобного момента. Ну и будь готов что такому научить её - дело даже не одного месяца, а в полной мере научить - не одного года. 

И попробуй. Её надо научить, что она и сама может научиться с жизнь справляться лучше чем это может делать её мама. 

Конечно это всё дохлый номер, скорее всего, но раз уж ты ввязался в это, надо делать всё что сделать можно, постараться вложиться в это во всё серьёзно, и грамотно. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Итс сказал:

Боюсь разговоры о том, что родители ее доят как козу она не воспримет, по факту на ней висит кредит за постройку дома, в котором они все вместе живут и почти вся зп идет именно на этот кредит

Нормально... а че ж молчал? Мне кажется, это исток всего. Настолько науськать девку, чтобы она всю жизнь впахивала на родительское гнездо. Поэтому и такое жёсткое поведение мамы с девочкой.  

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Хорошо устроились, бл*ди ) 

А потом можно научно ей начать всё это объяснять, опять же издалека.. Говорить о том что люди слабы. Что они бывают ленивы и от лени своей и никчёмности тупеют настолько, что начинают питаться собственным потомством. Т.к эта пища самая доступная, самая лёгкая. Всегда под рукой. 

Говори ей, что на благо даже её родителей, будет отучить их от этого каннибализма. Что им хоть под старую жопу, но пришло время учиться жить самостоятельно. И хотя бы попытаться не быть такой падалью. 

Согласна! 

Как же все замучено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть пока она не выплатит кредит никуда ее не отпустят? ибо если она уйдет к тебе то за кредит платить будет не кому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

то есть пока она не выплатит кредит никуда ее не отпустят? ибо если она уйдет к тебе то за кредит платить будет не кому. 

Тоже об этом думал, если честно какая то хурма, плюс давление на девочку религией, чтобы та слушалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Итс сказал:

по факту на ней висит кредит за постройку дома, в котором они все вместе живут и почти вся зп идет именно на этот кредит

А ты когда это узнал? Я надеюсь ты узнал это только сейчас.

_________________________________

Девку надо сливать. Миллион проблем. Бонусы мизерны.

Не надо ни куда ее вытаскивать иначе впряжешься так, что будешь выплачивать кредит ее родителей, за дом в котором тебя кормят как собаку с миски и пинают.

Мамаша ищет достаточно состоятельного мужа для дочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор каким оленизмом и мозготрахом занимается по неопытности своей и из-за отсутствия в его жизни других баб. Уцепился за единственную письку, и воздушные замки строит. А местные форумные теоретики типо пэ и ему подобных ему всякую дичь втирают, теша своё самолюбие.

Форум совсем в помойку привратился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, vaporizer сказал:

Автор каким оленизмом и мозготрахом занимается по неопытности своей и из-за отсутствия в его жизни других баб. Уцепился за единственную письку, и воздушные замки строит. А местные форумные теоретики типо пэ и ему подобных ему всякую дичь втирают, теша своё самолюбие.

Форум совсем в помойку привратился...

Помойка в твоей голове. 204 сообщения написал, походу таких же, ни о чём, за 2 года ) И всё ему кто-то должен вокруг красоту наводить, пока он там бредит :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Помойка в твоей голове. 204 сообщения написал, походу таких же, ни о чём, за 2 года ) И всё ему кто-то должен вокруг красоту наводить, пока он там бредит :D

 

 

Я же не на столько крут, чтоб 6к простыней писать, это же получается, ты сообщений по 20 в день строчишь? Тебе заняться больше нечем в жизни, или пенсионер?

А форум действительно в говно скатился - всякие теоретики жизни поучают, стремные бабы, которые внимания мужского ищут, тут сидят, да и людей и интересных все меньше и меньше

Даже у PMЭС форум поинтересней и адекватней будет :-)

варн за провокацию конфликта и сообщение не по теме

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vaporizer сказал:

Я же не на столько крут, чтоб 6к простыней писать, это же получается, ты сообщений по 20 в день строчишь? Тебе заняться больше нечем в жизни, или пенсионер?

А форум действительно в говно скатился - всякие теоретики жизни поучают, стремные бабы, которые внимания мужского ищут, тут сидят, да и людей и интересных все меньше и меньше

Не флуди. Хочешь поныть - иди в беспредел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не флуди. Хочешь поныть - иди в беспредел. 

Не нравится мой флуд - беги жалуйся девочкам модераторам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vaporizer сказал:

Не нравится мой флуд - беги жалуйся девочкам модераторам :)

Уже ) Скоро отдохнёшь от столь неприятного тебе форума ) Или лучше он от тебя отдохнёт.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Уже ) Скоро отдохнёшь от столь неприятного тебе форума ) Или лучше он от тебя отдохнёт.

И вот это чудо тут всем с умным видом советы раздает :)

Хотя, чудаков здесь действительно полно...

Да и не переживай - меня забанят, и больше никто не будет твой светлый образ очернять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье перед очередной бурей...

Не сможешь ты тягаться с мамашей. Уже чувствуешь вину за то что доча сама! увольняется с работы, поэтому возьмешся решать ее проблемы. А если все таки попробуешь не вмешиваться, то получишь снова негатив мамаши. По новой. 

а пока наслаждайся затишьем

 Мисочку ведь поставили после того, как на машинке дал покататься? 

получил легкое Б на свое ББ. 

Тут очивидно что маман даст добро только когда оденешь кольцо и только в церкви и когда готов будешь пойти в примаки. 

Изменено пользователем Туу-тикки
Исправление (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Итс сказал:

Пока идут эти загоны с работой, я себя как ни странно чувствую крайним. Ты конечно хорошую идею закинул, но по мимо этого есть и религиозный фанатизм, который прививает уважение к родителям, так что там все очень сложно и одним таким подходом ничего не решить. Больше чем уверен, что сейчас она безумно переживает за свою работу и ей далеко не до меня с моими рассказами. И есть у нее одна идиотская мысль в голове, о том, что мама всегда права, так как она в этом неоднократно уже убеждалась, т.е. мнение мамы авторитетное  

автор. судя по всему. мамаша мнит себя "избранной". т.е. она одна в семье имеет "прямой канал связи с Б-гом" и потому в их семье все (материальные блага) есть. члены семьи должны быть обязаны ее умению молиться. потому что без него у них бы не было дома в котором они живут. и самой семьи тоже. она целенаправленно ни чему не учила твою ОЖП. чтобы потом тыкать ее носом в ее же ошибки и окончательно нацепить на себя образ святой. 

теперь. когда произошли проблемы на работе девочки. маман предлагает примерно следующую логическую последовательность объяснения случившегося: Ты появился в жизни ее дочери и начались проблемы в их семье, а теперь ее увольняют с работы. благодаря которой они платят кредит за дом для всей семьи. т.е. это знак свыше. что ты от лукавого и если девочка продолжит с тобой отношения. то всю их семью в качестве наказания ждет полный крах. с последующей потерей дома.

в какой-то степени она права. ведь твоя ОЖП действительно из-за влюбленности в тебя начала "ловить ворон" на работе (делать маникюр в рабочее время, чтобы быть по-красивше прежде всего для тебя;)). что привело к негативным последствиям. понимает ли она. что девочка найдет другую равноценную работу в этом возрасте и с ее внешностью? конечно понимает. но на это уйдет определенное время. цель мамаши использовать себе во благо это время и создать сейчас иллюзию того. что пока ты с девочкой у той будет все плохо. как только она от тебя избавится. тут же найдется и новая работа (для пущего эффекта можно будет задействовать связи священника) и в семье все наладится. этим она еще больше загонит дочку в состояние безропотного послушания.

что касается самой девочки. еще раз тебе повторяю. ее метания вполне оправданы. учти. что ты чужой человек. который в случае чего сольется и все. ей же останется куча проблем с выплатой кредита. чувством вины по отношению к самым близким людям. которых она может из-за своей беспечности лишить самого дорого - их семейного очага=дома. и т.д. и т.п. 

зы. кроме кредита твоя ОЖП это еще и бесплатная прислуга в доме родителей. наверняка выполняет часть роботы по дому и выступает бесплатной нянькой для младшего ребенка. и ты думаешь. что такой ценный экземпляр выпустят добровольно из рук?))

 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Туу-тикки сказал:

 Мисочку ведь поставили после того, как на машинке дал покататься? 

получил легкое Б на свое ББ. 

Тут очивидно что маман даст добро только когда оденешь кольцо и только в церкви и когда готов будешь пойти в примаки. 

и да. маман при любом раскладе будет в шоколаде))). ей бы тему здесь в женском разделе запилить про уровень манипуляций. и о том как все иметь ни чего для этого не делая)). у такой есть чему поучиться в "ее религии" ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

 

в какой-то степени она права. ведь твоя ОЖП действительно из-за влюбленности в тебя начала "ловить ворон" на работе (делать маникюр в рабочее время, чтобы быть по-красивше прежде всего для тебя;)). что привело к негативным последствиям

 

Здрасте, приехали! :) какая вина автора? В чем? Если у нее нет мозгов и она не умеет распоряжаться временем и в рабочее время занимается фигней это никак не проблема автора. Это проблема Ожп и никаких оправданий!

Весь твой текст навешивание вины на автора? Ты мамашин шпиЕн?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туу-тикки сказал:

Здрасте, приехали! :) какая вина автора? В чем? Если у нее нет мозгов и она не умеет распоряжаться временем и в рабочее время занимается фигней это никак не проблема автора. Это проблема Ожп и никаких оправданий!

Весь твой текст навешивание вины на автора? Ты мамашин шпиЕн?:D

)), я пытаюсь ему обрисовать. чего там эта звезда ссыт в уши его ОЖП. ))

и смотри какая она красотка. как только девочка донесет до автора весь этот расклад. а я уверена. что так и будет ибо. она дуреха еще. и если мама внушила. что он виноват - значит виноват. то у автора первым вариантом будет либо жениться и взять на себя обязательства по выплате кредита. либо воспользоваться своими связями и устроить девочку на новую хорошо оплачиваемую работу. первый вариант ее устраивает конечно больше. но второй тоже ничего.

в случае если автор сольется. мамаша все равно ничего не теряет. она еще глубже загонит дочь под каблук рассказывая какая та неудачница как-то так.

 

 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

и да. маман при любом раскладе будет в шоколаде))). ей бы тему здесь в женском разделе запилить про уровень манипуляций. и о том как все иметь ни чего для этого не делая)). у такой есть чему поучиться в "ее религии" ;).

Маман не влюблена в автора поэтому не допускает ошибок. Ведет дочь по годами сложенной схеме. Поэтому все попытки автора увести дочь из дома, перетянуть на свою жилплощадь терпят крах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Маман не влюблена в автора поэтому не допускает ошибок. Ведет дочь по годами сложенной схеме. Поэтому все попытки автора увести дочь из дома, перетянуть на свою жилплощадь терпят крах. 

такие люди в принципе ни кого не любят даже собственных детей продают как хомячков на базаре, кому по-дороже. не допускает ошибок она потому. что манипуляции - это единственное что она умеет по жизни и годами прокачивала. есть шанс. что если автору удасться заставить ОЖП поступить по своему. то маман вообще, сама вычеркнет их из своей жизни. как недостойных.

единственный вариант. который мне приходит на ум в отношении тактики поведения автора. это так же как и маман тянуть время. и зеркалить эту паучиху. во-первых. он со временем поостынет и будет более трезво смотреть на ситуацию. во-вторых. станет понятно. любовь или влюбленность у его ОЖП и стоит ли оно усилий. которые он потратит на борьбу. в-третьих. бороться с маман нужно ее же методами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

 цель мамаши использовать себе во благо это время и создать сейчас иллюзию того. что пока ты с девочкой у той будет все плохо. как только она от тебя избавится. тут же найдется и новая работа (для пущего эффекта можно будет задействовать связи священника) и в семье все наладится. этим она еще больше загонит дочку в состояние безропотного послушания.

зы. кроме кредита твоя ОЖП это еще и бесплатная прислуга в доме родителей. наверняка выполняет часть роботы по дому и выступает бесплатной нянькой для младшего ребенка. и ты думаешь. что такой ценный экземпляр выпустят добровольно из рук?))

 

По факту так и есть, как то мне зарядили, что с моим появлением в жизни начались какие то постоянные проблемы, но тема как то быстро ушла, но поднималась. Дома девочка и уборщица и повар и сиделка, все так как ты сказала, шар влево или вправо и карма от мамы. Даже лишний раз выйти из дома целая проблема. Если бы я знал, как со всем этим разобраться самому, я бы не писал на форуме. Кстати замуж звать нельзя, ибо нужно благословение! Первое от родителей, а второе от религиозного деятеля 

18 минут назад, Туу-тикки сказал:

Маман не влюблена в автора поэтому не допускает ошибок. Ведет дочь по годами сложенной схеме. Поэтому все попытки автора увести дочь из дома, перетянуть на свою жилплощадь терпят крах. 

Я думаю, что схема работает и далеко не первый кто с этим сталкивался, методы обработаны годами 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Итс сказал:

По факту так и есть, как то мне зарядили, что с моим поведением в жизни начались какие то постоянные проблемы, но тема как то быстро ушла, но поднималась. Дома девочка и уборщица и повар и сидела, все так как ты сказала, шар влево или вправо и карма от мамы. Если бы я знал, как со всем этим разобраться самому, я бы не писал на форуме 

знаешь. когда-то у меня в жизни была похожая на твою ситуация. и как мне казалось. я в ней выиграла. но сейчас понимаю. что все равно проиграла. с тем и живу. и спасибо тебе за эту тему)). выше написала. что тебе сейчас нужно тянуть время. они же будут делать все наоборот. пытаться провоцировать тебя на быстрые необдуманные и серьезные поступки. избегай этого! не ведись! и постепенно будут выплывать возможности влиять на ситуацию. ты их сам увидишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

знаешь. когда-то у меня в жизни была похожая на твою ситуация. и как мне казалось. я в ней выиграла. но сейчас понимаю. что все равно проиграла. с тем и живу. и спасибо тебе за эту тему)). выше написала. что тебе сейчас нужно тянуть время. они же будут делать все наоборот. пытаться провоцировать тебя на быстрые необдуманные и серьезные поступки. избегай этого! не ведись! и постепенно будут выплывать возможности влиять на ситуацию. ты их сам увидишь.  

Ты ведь понимаешь, что она будет слушать их при любом раскладе, а все что буду говорить и делать я будет как минимум для нее нанастоящим?  Сейчас будет у девочки загон, срываться будет 100% на мне, ну или уже начала (молчит целый день) ,мать дома пилит, крыша течет и отец снова уедет в рейс, оставив их наедине,веселье только начинается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Итс сказал:

Ты ведь понимаешь, что она будет слушать их при любом раскладе, а все что буду говорить и делать я будет как минимум для нее нанастоящим?  Сейчас будет у девочки загон, срываться будет 100% на мне, ну или уже начала (молчит целый день) ,мать дома пилит, крыша течет и отец снова уедет в рейс, оставив их наедине,веселье только начинается 

смотри. ты уже это делаешь! ведешься на то, что отец уедет... и тебе нужно торопиться... и действовать быстрее...

остынь. посмотри на это с другой стороны. твоя ОЖП - старая. поверь. 25 - это капец. как много на рынке невест в странах СНГ. которым кроме внешки предложить не чего. фин. возможностей у нее нет. карьеру она построить не может. светскую даму тоже из нее не слепишь. ей и детей скоро рожать будет поздно. поэтому кого-то кто мог бы составить тебе конкуренцию. она себе врядле уже найдет. да и мамаша ей не позволит тебя упустить. ты слишком ценен в ее представлении. именно поэтому вокруг тебя столько возни.

отъезд отца наоборот тебе на руку. если проанализировать твои посты. то с его приездом ситуация твоя только ухудшилась. пойми. они - команда. он - подкаблучник. который исполняет роль хорошего полицейского. без него тебе наоборот будет легче обойти с фланга. 

твоя задача сейчас. переломить ситуацию в свою сторону. закрепить официально свою ценность. т.е. покапризничать. пусть они теперь за тобой погоняются. еще там что. спроси у мальчиков здесь. я не сильна в пикапе. тебе расскажут как сманипулировать мамашей. думаю обычной схемы. которую они применяют к ОЖП будет достаточно. помни она тоже просто баба. а потом дело будет за малым. будут тебе еще стелить))

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кстати замуж звать нельзя, ибо нужно благословение! Первое от родителей, а второе от религиозного деятеля 

Замкнутый круг. Четко сработано. 

Я такого мнения. Если с твоей стороны действительно чувства к ожп, если потом ее не выбросишь как котнка на улицу за ненадобностью, если ты хочешь быть с девочкой на своих условиях, а не потому как того требует мамаша. В общем экологически поступать, то тебе надо применить доверие и любовь ожп, может открыться ей, сказать чего ты хочешь от девочки в дальнейшем. Как видишь ваши отношения, а ее мамаша третий лишний. И ты, как самостоятельный, уважающий себя мужчина, не можешь перекроить себя и пойти на поводу ее мамаши. Ты потеряешь тогда себя свой "стержень"и потеряешь свою девочку. Она, как женщина должна сделать выбор, или она с тобой на твоих условиях, или она веберет быть маленькой дочей и вы не сможете быть счастливыми. 

Так работает схема мужчин :)

Что сильней, ее чувсва к тебе или манипуляции маман. В любом случае ты решишь проблему. Или она избавится от матери или от тебя. 

Еще допускаю, что надо донести не за один вечер. А пока можно как предлагает Божья коровка, не ведись и не совершай поступков. Морально поддерживать только в плюс. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемани ее в мою веру :) Тогда она станет адекватной. И мать ее не переубедит, так как правда будет на ее стороне. Где бы ты ни был поищи где можно встретиться с Бахаи и сходите туда вместе. Там есть институт души, запишитесь сразу на курсы Рухи. Религия это тоже точка зрения и имеет место быть. Понимая основы религии, ее цели, это тогда не так страшно звучит. То что ты игностик, почему именно к игностикам себя причесляешь а не к агностикам, ты насколько сильно в этом разбираешься? Но быть игностиком это тоже глупая точка зрения, настолько же глупая как бить иконам поклоны. Ты сродни ее матери, только в противоположном направлении, а она застряла между вами двумя. Я думаю религия Бахаи будет для вас обоих точкой компромиса если ты не веришь в Бога, то может ты веришь в здравый смысл, в добрый дела, в то, что все движеться по каким-то законам, будь то закон физики или чего бы то нибыло и человечество на данном этапе развития не знает все законы, так почему совокупность всего того что ты можешь объяснить научно и того, что ты пока не можешь понять, не назвать БОГ ? А уже твоя вера в него и сила веры, зависит от того, насколько широки рамки твоего познания того, что тебе известно и предположения на счет того, что не известно.

Еще тебя может пугать молитва, но молитва это по сути медитация, а медитации проводят такие компании как google, apple - так как они поняли, что это ощичает разум и настраивает его в правильном русле. Молитвы это тоже самое, только если в медитации, ты фокусируешься на дыхании, отсутствии мыслей или размышлении на определенную тему, то молитва направляет твой мозг в определенное русло, понимая истинный смысл тех слов и переводя его на свою систму ценностей ты поймешь, что ни одна молитва плохому не учит, а даже очень полезно так медитировать, но конечно без лучшего религиозного образования не понять смысл тех слов, как не понимает мать твоей девушки в результате и появляются такие крайности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да какие тут манипуляции, тут крышеснос нужен. типа хаватай бабу и беги ) пропарить ей мозг о том что можете обвенчаться и без благословения матери в другой церкви, что вы будите вдвоем счастливы и без ее матери и бог вас простит, да еще и благословит. отвези ее к другому священнику который подтвердит это и все, она твоя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Итс сказал:

 Сейчас будет у девочки загон, срываться будет 100% на мне, ну или уже начала (молчит целый день) ,мать дома пилит, крыша течет и отец снова уедет в рейс, оставив их наедине,веселье только начинается 

Не берет трубку - делает Дальше, на ее Д твое Д. Перестань звонить, теперь ее ход. Займись своими делами. Перетягивай на свою зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haword сказал:

да какие тут манипуляции, тут крышеснос нужен. типа хаватай бабу и беги ) пропарить ей мозг о том что можете обвенчаться и без благословения матери в другой церкви, что вы будите вдвоем счастливы и без ее матери и бог вас простит, да еще и благословит. отвези ее к другому священнику который подтвердит это и все, она твоя ))

))). сказала б я про ваши крышесносы)). и их эффективность)). но не хочу портить эту тему флудом.

твой совет сработал бы если бы дело было действительно в религии.

тут же дело только в том. что автора пытаются женить. на выгодных только маме условиях. в принципе цель у сторон - одна. задачи только разные. задача автора перетянуть одеяло на себя и жениться на выгодных только ему условиях. результатом такой политики может стать и качественная женушка под боком и куча прислуги в лице долбанутых новых родственничков и знакомых из прихода. все это возможно. если он переиграет тетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да в том то и дело что если правильно сделать то она забьет на мать ради своего счастья ) а что бы правильно сделать надо правильно установить рапорт, глаза в глаза, сделать бабу счастливой и на этой волне все сделать. не попросить ее это сделать а самому взять за руку и отвести к священнику что бы благословил на свадьбу. к другому не их священнику. и все ) тайно подали в загс документы, тайно поженились и так же обвенчались и все, баба его, бери пользуйся до конца жизни только ей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

да в том то и дело что если правильно сделать то она забьет на мать ради своего счастья ) а что бы правильно сделать надо правильно установить рапорт, глаза в глаза, сделать бабу счастливой и на этой волне все сделать. не попросить ее это сделать а самому взять за руку и отвести к священнику что бы благословил на свадьбу. к другому не их священнику. и все ) тайно подали в загс документы, тайно поженились и так же обвенчались и все, баба его, бери пользуйся до конца жизни только ей ))

Только вот тогда маман ее станет той тещей, о которой рассказывают анекдоты. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...