Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста, 5 лет брака


Рекомендованные сообщения

25 minutes ago, Apocalypse said:

И что дальше с этим пониманием делать?

 

Пожалеть жену, понять её ещё больше, принять её Васьков, транжирство, начать давать ещё больше денег и, конечно же, отстегнуть половину дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кнут и пряник. Для этого тебе нужно определится,с конечной картиной твоего брака - каким ты его видишь и какую роль в нем играет твоя жена,с учетом всех ее недостатков. То есть,чтобы не разочаров

Автор, твоя жена вернулась только для того, чтобы отжать еще и дом. Она уже забрала все что можно, но с тебя же можно поиметь еще больше! У тебя есть дом и деньги, которые ты постоянно производишь!

Ты так пишешь, что складывается впечатление, что родить ее заставили против воли и ребенок ей вообще не нужен. Она же из-за него здоровье убила! Ага. Злые люди обманом вынудили ее выйти замуж, родить

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не знаю.

Просто это как-то не по человечески отказываться от супруга, если от болезни у него кукушка поехала.

Если абстрагироваться от этой темы, то как вы сами хотели бы, чтобы по отношению у вам поступила жена при вашей болезни?

 

Если ты не заметила то отказалась как раз она-от супруга, от семьи!

Тут что не делай- она уже полноценной супругой быть не может, ну а для нее лично можно конечно чтото сдлеать чтоб не чувствовать себя предателем-признание недееспособной и принудительное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

Я незнаю даже как ответить на этот вопрос! Я вообще как-то боюсь судиться, не дай бог, на этой нервной почве она ходить перестанет, что я потом сыну скажу?

Автор, я вот еще вам скажу, что брать на себя вину за болезни - очень дурацкая привычка. Никогда не считайте себя виноватым в болезнях людей. И сыну это передайте.

Вы же не собаку Баскервилей сердечнику на свидание послали, и не яд подлили. Если бы цель была сделать человека больным и вы приложили усилия - тогда, да - виноват. А так нет. Вы не божество, болезни зависят не от вас. Делать нужно что важно для вас и ребенка, если кто-то от этого заболеет - то так судьба сложилась, вы тут вообще ни при чем. Вы никому не желали зла и никому вреда нанести тоже.

34 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

 В итоге ссориться с ней нельзя, если не дай бог конфликт, то я тогда самый виноватый, и виноват, что она потом допустим в больнице лежит через пол года даже.

Вы с ней не ссоритесь, а если она с вами? Вот разнервничается, что пол дома отпилить нельзя и все! Поэтому ... не берите ответственность за болезни. Ну не вам решать, кто когда заболеет и кому от чего станет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не сдержался написал ей в Вотсапе! 

Рассказал все как есть! Мол , что тебе нужно было получается оформление, а не семья! И подумай, что ты выбрала! И сказал, что больше после очередного  Васи уже не приму! Передай документы для развода моим родителям, я приеду оформлю развод! 

Она написала, что это мое мнение, и ей на него пофиг! Никого мол у нее небыло и нет, но это неважно! Документы завтра передаст! Сказала больше не писать, и удалилась с Вотсапе ) короче как-то так!

Получается , что значит ей походу реально нужно было только это, забрать, то что не получилось! Обидно, что поверил ей...

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Ребята, не сдержался написал ей в Вотсапе! 

Рассказал все как есть! Мол , что тебе нужно было получается оформление, а не семья! И подумай, что ты выбрала! И сказал, что больше после очередного  Васи уже не приму! Передай документы для развода моим родителям, я приеду оформлю развод! 

Она написала, что это мое мнение, и ей на него пофиг! Никого мол у нее небыло и нет, но это неважно! Документы завтра передаст! Сказала больше не писать, и удалилась с Вотсапе ) короче как-то так!

 

Мдяя...похоже твоя ценность и ценность семьи для нее ниже городской канализации...Держи слово- подавай на развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Мдяя...похоже твоя ценность и ценность семьи для нее ниже городской канализации...Держи слово- подавай на развод.

Она скорее всего с кем-то) потому что вспоминаю как ей писал васек, когда мы с ней помирились, как она быстро его отшила, и поставила везде в черный список! Прямо дежавю) только я уже в его шкуре!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Она скорее всего с кем-то) потому что вспоминаю как ей писал васек, когда мы с ней помирились, как она быстро его отшила, и поставила везде в черный список! Прямо дежавю) только я уже в его шкуре!)

поздравляю! ты женился на шлюхе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Ребята, не сдержался написал ей в Вотсапе! 

Рассказал все как есть! Мол , что тебе нужно было получается оформление, а не семья! И подумай, что ты выбрала! И сказал, что больше после очередного  Васи уже не приму! Передай документы для развода моим родителям, я приеду оформлю развод! 

Она написала, что это мое мнение, и ей на него пофиг! Никого мол у нее небыло и нет, но это неважно! Документы завтра передаст! Сказала больше не писать, и удалилась с Вотсапе ) короче как-то так!

Получается , что значит ей походу реально нужно было только это, забрать, то что не получилось! Обидно, что поверил ей...

А ты ожидал какой-то другой реакции на свои обвинения? Сам же писал, что она не признает себя виноватой.

16 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Она скорее всего с кем-то) потому что вспоминаю как ей писал васек, когда мы с ней помирились, как она быстро его отшила, и поставила везде в черный список! Прямо дежавю) только я уже в его шкуре!)

Ты в любом ее поступке сейчас видишь присутствие Васька. Так тебе проще будет с ней развестись, веря в то, что она на ком-то скачет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, naTpuoT1597 сказал:

Она написала, что это мое мнение, и ей на него пофиг! Никого мол у нее небыло и нет, но это неважно! Документы завтра передаст! Сказала больше не писать, и удалилась с Вотсапе ) короче как-то так!

а ты думал что она напишет? типа да я такая сякая трахаюсь пока тебя нет? 

а вообще зря конечно написал. хотя бы приехал потом бы уже решал что делать а то может и в правду зря на нее гонишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, like_me_or_not said:

Ты в любом ее поступке сейчас видишь присутствие Васька. Так тебе проще будет с ней развестись, веря в то, что она на ком-то скачет.

Так она и скачет. Автор же писал, что ещё в день их примирения случайно увидел её смс-ку Ваську, где жена писала, что хотела с тем семью,  а ему это не нужно было.

Ну и машину она от родителей автора явно не просто так прятала) Ныкалась, потому что не хотела Васю палить.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,заканчивай бередить свою душевную рану. Ничего хорошего это не даст. Курс выбрал - уже хорошо. С ребенком что думаешь делать? Алименты будешь подкидывать или заберешь его к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Hoit сказал:

Так она и скачет. Автор же писал, что ещё в день их примирения случайно увидел её смс-ку Ваську, где жена писала, что хотела с тем семью,  а ему это не нужно было.

Ну и машину она от родителей автора явно не просто так прятала) Ныкалась, потому что не хотела Васю палить.

То, что  у нее кто-то был за полгода, пока они не жили вместе - факт. Автор тоже хорошо погулял.

В смс она писала, что хотела (прошедшее время) семью, а он нет. В прошлом, понимаешь. Если бы она отправила смс "сейчас избавлюсь от мужа-лоха и приеду к тебе поипацца" - другое дело.

По какой причине машина стояла не перед подъездом, а за углом - причин может быть много. Может там выехать быстрее.

Прямых доказательств, что у нее сейчас есть другой - нет. Но автору хочется думать, что есть. так проще будет ее слить окончательно. Именно с этой целью и в других темах, когда ОЖП уходит, авторам начинают внушать, что ушла она не в никуда, а к Ваську, забудь ее она уже скачет по х**ям.

Если у тебя цель убедить автора, что его жена шалава - вперед. Его уже накрутили так, что он зачем-то ей писать стал с новыми обвинениями.

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, like_me_or_not said:

То, что  у нее кто-то был за полгода, пока они не жили вместе - факт. Автор тоже хорошо погулял.

В смс она писала, что хотела (прошедшее время) семью, а он нет. В прошлом, понимаешь. Если бы она отправила смс "сейчас избавлюсь от мужа-лоха и приеду к тебе поипацца" - другое дело.

По какой причине машина стояла не перед подъездом, а за углом - причин может быть много. Может там выехать быстрее.

Прямых доказательств, что у нее сейчас есть другой - нет. Но автору хочется думать, что есть. так проще будет ее слить окончательно. Именно с этой целью и в других темах, когда ОЖП уходит, авторам начинают внушать, что ушла она не в никуда, а к Ваську, забудь ее она уже скачет по х**ям.

Если у тебя цель убедить автора, что его жена шалава - вперед. Его уже накрутили так, что он зачем-то ей писать стал с новыми обвинениями.

 

А почему бы автору и не погулять было, раз жена его бросила и съехала на другую квартиру, украв технику?

Тем более, зная, что ожп очень редко уходят вникуда, ещё и так резко, можно предположить, что жена тогда съехала не просто так, а чтобы легче было Васька тестить.

Ну и сейчас она спокойно вешала про своё "раскаяние" автору, при этом продолжая сношаться с Василием.

Напомню, что смс-ка была отправлена в день примирения автора и жены - значит, скорее всего, тема была для неё достаточно актуальной. Ну а то, что в прошлом времени написано, объясняется тем, что накануне её Васёк слил или жестко завалил тест, вот жена и в объятия к мужу побежала...

Сейчас, видимо, либо Васёк компенсировал свои ошибки, либо новый нарисовался - и сразу вернулись вые*оны жены по отношению к автору.

Про машину - соглашусь, что, конечно, могут быть разные причины, почему она была так припаркована. Но тогда возникает другой вопрос - зачем жена соврала родителям мужа, что бежит на автобус?) Для меня ответ очевиден))

Я не тот, кто в каждой теме кричит "У ожп Васёк, сливай её и срочно", но здесь, по-моему, очевидно, что жена играет на два фронта.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hoit сказал:

Ну и сейчас она спокойно вешала про своё "раскаяние" автору, при этом продолжая сношаться с Василием.

Свечку держал?

8 минут назад, Hoit сказал:

Про машину - соглашусь, что, конечно, могут быть разные причины, почему она была так припаркована. Но тогда возникает другой вопрос - зачем жена соврала родителям мужа, что бежит на автобус?) Для меня ответ очевиден))

 

Чтобы не было лишних вопросов. Вполне мог быть просто знакомый. Или даже подруга. Если машина стояла за домом, как можно было видеть, что за рулем мужик? В бинокль смотрели? :D

11 минуту назад, Hoit сказал:

 

Тем более, зная, что ожп очень редко уходят вникуда, ещё и так резко, можно предположить, что жена тогда съехала не просто так, а чтобы легче было Васька тестить.

 

Имхо, в данном случае она ушла, т.к. ей надоели претензии автора по поводу денег. На фоне его оформления дома на мать. Поэтому и ушла, чтобы больше ее не попрекали, что она ЗП на себя тратит. И заметь, что она  первая пошла на примирение, когда автор уехал в Питер. Но он ее послал.

Полгода слишком большой срок. За это время она поняла, что и сама справится, несмотря на болезнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, like_me_or_not said:

Свечку держал?

Свечку не держал, но если уже через неделю она прыгала в машину к Ваську, то, по-моему, всё понятно.

6 hours ago, like_me_or_not said:

Чтобы не было лишних вопросов. Вполне мог быть просто знакомый. Или даже подруга. Если машина стояла за домом, как можно было видеть, что за рулем мужик? В бинокль смотрели? :D

Знакомых и подруг не прячут и не врут о них. А она ныкалась от родителей автора и брехала - значит, не хотела компромата.

Вот что-что, а этот момент сомнений не вызывает: не было бы кого прятать, то машина была бы припаркована под домом и никто бы не заливал родителям про то, что уедет на автобусе. Именно на вранье она и спалилась.

6 hours ago, like_me_or_not said:

Имхо, в данном случае она ушла, т.к. ей надоели претензии автора по поводу денег. На фоне его оформления дома на мать. Поэтому и ушла, чтобы больше ее не попрекали, что она ЗП на себя тратит. 

Ну ты тоже свечку не могла держать. По словам автора, то особого пиления мозга он ей не устраивал, а только когда уже денег реально не оставалось, тогда и пытался вразумить. Или мадам несколько раз попросили остановиться в её разбрасывании денег, и это стало поводом для съезда и жизни сына без отца?

6 hours ago, like_me_or_not said:

И заметь, что она  первая пошла на примирение, когда автор уехал в Питер. Но он ее послал.

Конечно, первая пошла, потому что увидела, что с Васьками всё не так радужно, как она предполагала. Сразу же вспомнила, что у неё муж есть где-то в Питере, которого она бросила.

Quote

Полгода слишком большой срок. За это время она поняла, что и сама справится, несмотря на болезнь.

Чего же она тогда вызванивала автора и умоляла простить и вернуться?Так она всё-таки искренне раскаялась и пыталась возродить семью, или поняла, что и самой хорошо? Вы уже определитесь, а то одно противоречит другому.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoit, я уже поняла, что ты уверен в наличии у нее Васи 100%, как и автора и во всем ищешь доказательства его присутствия.

Я думаю, что он был. Сейчас скорее всего никого нет. Но после того, как автор оповестил ее, что подает на развод - новый точно появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Hoit, я уже поняла, что ты уверен в наличии у нее Васи 100%, как и автора и во всем ищешь доказательства его присутствия.

Я думаю, что он был. Сейчас скорее всего никого нет. Но после того, как автор оповестил ее, что подает на развод - новый точно появится.

Полюбому, я виноват! Нужно срочно звонить и извиняться, переоформлять дом, и спешить домой к любимой жене!

Господи что за бред! Читаешь даже отвечать не хочется....

Я в этот раз доведу дело до конца! Извини, но я не вафля!

Она ушла в июне, я уехал в октябре!

Процентов 99, что она бы не ушла в пустоту!

Почему в дом нехочет ехать? Да потому что , может Вася незнает, что она со мной помирилась!

Тот про которого я знаю он был дальнобойщик!

Не каждый извини меня еще проглотит, вернется и простит, после того, как от тебя ушли, и ты еще спалил, что были с кем-то отношения!

Если я и начал гулять, когда уехал, то жена может и догадывается, но незнает не о ком!

В итоге, что у нее на уме знает только она сама! Чего она хочет, дом поделить, или отношения с кем-то выстраивает или вообще одна жить! 

Я знаю точно, что как бы я не хотел быть вместе, но жить так я нехочу! Поэтому нужно разводиться! 

 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Полюбому, я виноват! Нужно срочно звонить и извиняться, переоформлять дом, и спешить домой к любимой жене!

Успокойся. Тебе такое никто не советует.

Может тебе тоже глицин попить?

Разводись, кто мешает? Но делать это ты должен спокойно, с осознанием что, зачем и как. А не на нервах, с обвинениями, что жена, с*ка меркантильная и гулящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А не на нервах, с обвинениями, что жена, с*ка меркантильная и гулящая.

Вполне здравые и справедливые обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Apocalypse сказал:

Вполне здравые и справедливые обвинения.

Если автор не собирается в дальнейшем общаться с сыном, то кончено, он может при каждом общении с БЖ ей это предъявлять и еще сильнее настраивать ее против себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Чтобы не было лишних вопросов. Вполне мог быть просто знакомый. Или даже подруга. Если машина стояла за домом, как можно было видеть, что за рулем мужик? В бинокль смотрели? :D

ну да у вас и поцелуи в машине и потрогать чужой хрен то же не измена, не трахнулась же :D только когда это ваши поступки, но как это будут мужика поступки так сразу виноват в измене.

автор разводись и не парь мозги. она не хочет быть с тобой а значит и нефиг бегать за ней. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

ну да у вас и поцелуи в машине и потрогать чужой хрен то же не измена, не трахнулась же :D только когда это ваши поступки, но как это будут мужика поступки так сразу виноват в измене.

автор разводись и не парь мозги. она не хочет быть с тобой а значит и нефиг бегать за ней. 

У кого -  у вас? Не надо обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 14:58, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,как дела? Какие новости по твоей ситуации?

Привет всем! Приехал домой на выходные! Сын у моих родителей весь их отпуск! Копию свидетельства о браке и копию свидетельства о рождения сына она им передала уже на той неделе! Хотя для развода нужны оригиналы! Вообщем, я в субботу съездил в суд! Подал на развод и затребовал у неё оригиналы. Как-то так...то что я подал на развод я думаю она не знает! Может думала , что по копиям не прокатит ничего! Я эти дни с сыном! Сегодня уезжаю в Питер! С ней не виделся вообще! Родители с ней разговаривали, она им так и говорит, а что я потом заберу от него, и с чем уйду короче как-то так..

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот считайте, что месяц она не писала! Только что пришло сообщение! "Покажи мне Питер! Ты обещал" Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Вот считайте, что месяц она не писала! Только что пришло сообщение! "Покажи мне Питер! Ты обещал" Что скажите?

С какой стати???))

Баба, твоя походу даже не воткнула что вы скоро разведетесь, вот и дергает тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

С какой стати???))

Баба, твоя походу даже не воткнула что вы скоро разведетесь, вот и дергает тебя.

 

Она на знает, что я подал на развод! Хотя привезла все копии! Но на самом деле по копиям нельзя подавать! Поэтому она подумала,что может не получится! Чуть что буду ей звонить! А тут получилось так, что я все оформил уже! На днях письмо придет и смска по поводу того , что нам дали 3 мес на примирение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Она на знает, что я подал на развод! Хотя привезла все копии! Но на самом деле по копиям нельзя подавать! Поэтому она подумала,что может не получится! Чуть что буду ей звонить! А тут получилось так, что я все оформил уже! На днях письмо придет и смска по поводу того , что нам дали 3 мес на примирение! 

Ну и все, ложи на нее большой и толстый)

Питер ей ага)показать потом догнать и еще раз показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, naTpuoT1597 сказал:

Она на знает, что я подал на развод! Хотя привезла все копии! Но на самом деле по копиям нельзя подавать! Поэтому она подумала,что может не получится! Чуть что буду ей звонить! А тут получилось так, что я все оформил уже! На днях письмо придет и смска по поводу того , что нам дали 3 мес на примирение! 

3 месяца отдыхай) не ведись ни на что она будет писать или звонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Primat12 сказал:

3 месяца отдыхай) не ведись ни на что она будет писать или звонить)

Сообщение прикололо) ладно бы привет, как ты?) а то покажи Питер, ты же обещал :) сказали в суде, что ещё два раза у нас по законодательству могут на примерение отправлять...

Вопрос в другом есть ли вариант как-то разрулить с ней, чтобы реально можно было жить нормально семьёй? Или все таки люди не меняются? И тут проще найти другую , чем изменить что-то с этой?

на сообщение я не отвечал! Хотя она в Вайбере, у неё написано, что просмотрено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, naTpuoT1597 said:

Вопрос в другом есть ли вариант как-то разрулить с ней, чтобы реально можно было жить нормально семьёй? Или все таки люди не меняются? И тут проще найти другую , чем изменить что-то с этой?

Автор, ты вроде на путь истинный становишься, а потом опять резко сдаёшь назад.
Люди меняются, но очень редко, а такие, как твоя баба - их уже не поменять. Не дано таким принять и осознать свои ошибки, искренне раскаяться и потом годами пахать, чтобы изменить себя в лучшую сторону, ведь изменения себя - это длинный, тяжелый путь.

Ты уж либо ставь жирную точку во всей этой истории, либо позволяй и дальше клевать себя сомнениям, топчась на месте. А последнее знаешь к чему приведёт - к тому, что ты вернёшь свою принцессу, снова пол годика-годик пожрёшь с ней говна, потеряешь драгоценное время, энергию и деньги, и снова начнёшь за голову хвататься "Куда я просрал свою жизнь?! Меня использовали. Меня разводили, как лоха".
Я тебе даю гарантию, что ничего хорошего с твоей женой ты не склеишь. Нормальной семьи ты с ней не построишь, только обратно на шею вернешь неблагодарного паразита.

Намного проще найти другую, которая будет лучше. Вокруг хватает женщин, которые в разы лучше, умнее, благодарнее, терпимее твоей жены.

Нужно просто решительно и бесповоротно выбраться из этого болота, а не оглядываться обратно в надежде, что жаба превратится в распрекрасную деву.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, naTpuoT1597 сказал:

Вопрос в другом есть ли вариант как-то разрулить с ней, чтобы реально можно было жить нормально семьёй? Или все таки люди не меняются?

1. Нет.

2. Меняются. В подавляющем большинстве случаев - в худшую сторону.

Ты и сам знаешь - единожды предавший предаст опять. И тут - без вариантов. Это будет. В трудную минуту она тебя не поддержит. Скорее - кинет. В лучшем случае - будет в стороне стоять и смотреть как ты выкручиваешься из беды.

Да чего там... Ты сам все прекрасно понимаешь. Если бы она тебя эмоционально порвала как Тузик грелку, отжала бы все, что имеешь еще в тот момент, когда начала жить отдельно, если бы тебе вообще ничего не удалось сохранить - ты бы таких вопросов не задавал.

А так как она контрольный выстрел тебе в голову не сделала, ты еще какие-то надежды питаешь... Перестань. Исходя из последних описанных тобою событий - двинешься ей на встречу - подойдет и добьет прикладом, даже пулю тратить не будет.

Короче: зализывай раны, перешагни через это, и начинай жить нормальной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! Прошло почти 2 года с момента создании этой темы! Может кому-то интересно что в итоге произошло!

В итоге она мне звонила, и умоляла ее простить... Вообщем я дурак простил, жена переехала в дом, и мы жили там! Впринципе ничего хорошего мы не нажили! Ругались часто, человеку ничего было не нужно! Вообщем человек за полтора года со мной, нашла хорошую работу, сменила много мест работы! Полностью обновила себе свой гардероб! Короче жила для себя! Я тоже сменил место работы, и меня часто не было дома, работал типо вахты 20/10... Зарабатывал в 6 раз больше ее!

Начала постепенно пилить меня!Приезжал на 10 выходных , стала постоянно не довольна мной, в итоге даже 10 дн не мог провести норм дома, без скандалов.... Вообщем есть чувство, что появился васек.. на телефоне пароли...Вообщем я приехал на выходные ,начала пилить , что я такой мол херовый ... Я психанул, собрал сумку, и уехал в другой город на работу!!

Короче в оконцовке, пока я работал, с дома вывезено все под чистую, остались голые стены и пол!А она опять сняла двух комнатную квартиру! Подано на алименты :))

Сейчас тусит по клубам! Во всю скидывает фотки! Короче , как что-то дома сделать , так больная.. напомню диагноз -рассеяный склероз! А как ночь пить тусить, здоровья валом!

 

вообщем зря еще в 2017 не послушал умных людей.. грубо говоря 2 года еще в жопу!

Подал на развод, ее короче везде заблочил, теперь уже сто процентов буду разводиться! Как-то вот так!

 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, naTpuoT1597 сказал:

вообщем зря еще в 2017 не послушал умных людей.. грубо говоря 2 года еще в жопу!

История о том, что бабы не прощают хорошего отношения к себе)

Ты её лечил, любил, строил дом, растил сына. Был с ней в горе. На самом деле, если посмотреть, то ты идеальный муж в современном обществе. В отличие от разного рода инфантилов, алкоголиков, наркоманов и т.п.

Я Ещё раз убеждаюсь в неэффективности брака в наше время, брак не подкреплен религией, как это было раньше, никакой серьезности и ответственности брак не возлагает. Я бы бракорозводное сочетание вообще отменил, ибо это издевательство над людьми. Все таки хотелось бы чтобы люди были счастливы.

Увы, автор, на подкорке у баб, брак означает некоего рода "покорение самца" в итоге интерес теряется, начинается недовольство, появляются васьки. (но есть и исключения)

У тебя сын, не переживай, он будет нормальным, но соответственно тебе тоже надо вкладывать в его воспитание.

То что потерял -2 года, плохо (

И работа вахтовым в семье - говно, из-за такого многие семьи распадаются. 

Желаю успехов и всего хорошего)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, naTpuoT1597 сказал:

Короче в оконцовке, пока я работал, с дома вывезено все под чистую, остались голые стены и пол!А она опять сняла двух комнатную квартиру! Подано на алименты :))

Сейчас тусит по клубам! Во всю скидывает фотки! Короче , как что-то дома сделать , так больная.. напомню диагноз -рассеяный склероз! А как ночь пить тусить, здоровья валом!

Ну что я могу сказать.Я в ах*е господа)

Тебе похоже мало было одного раза граблями по лбу получить, ты захотел добавки и положил с прибором на советы, ну да х*й  с ним положил и положил, но в первую очередь ты забил х*й на себя, ты не послал её что бы свою жизнь улучшить а вернулся в тоже болото, когда твоя жена наскакалась по х*ям у неё закончилось бабло и ты её принял.

Прошел год и баба сделал опять финт ушами - вынесла всё нах*й и продала а сейчас развлекается, на твои бабки автор на купленное тобой.

Она опять всё прожрет и просрёт и снова будет делать тебе колени..Она в жизни них*я не работала да и учитывая что у вас там за х*йня творится, норм работу что бы оплачивать сьемную квартиру и хватило на пожрать и одется она х*й нарисует, да и не будет она искать - она больная ей низзя)Ей проще тебе в ноги упасть и бить челом.

Подавай на развод и в суд, пускай эта пи*да утрется.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2017 в 20:54, 9999999999 сказал:

 

А так как она контрольный выстрел тебе в голову не сделала, ты еще какие-то надежды питаешь... Перестань. Исходя из последних описанных тобою событий - двинешься ей на встречу - подойдет и добьет прикладом, даже пулю тратить не будет.

 

 

Ну что ж, неплохо:

 

15 часов назад, naTpuoT1597 сказал:

 

Короче в оконцовке, пока я работал, с дома вывезено все под чистую, остались голые стены и пол!А она опять сняла двух комнатную квартиру! Подано на алименты :))

 

Вальсируем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, респект за обратную связь.

Со второго раза хоть понял,что надо было разводиться? Или будешь ждать третий (четвертый, пятый,...?) пендель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, naTpuoT1597 сказал:

Короче в оконцовке, пока я работал, с дома вывезено все под чистую, остались голые стены и пол!А она опять сняла двух комнатную квартиру! Подано на алименты :))

Автор, твоя жена получила инвалидность? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, naTpuoT1597 сказал:

теперь уже сто процентов буду разводиться! Как-то вот так!

подождем еще пару лет.

2 часа назад, DressCode сказал:

Автор, твоя жена получила инвалидность? Или нет?

угу если она инвалид то ты будешь обязан ей платить алименты всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалидность не получила! На развод подано, дали 3 мес на примерение автоматом, через 3 мес суд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 3 мес. у тебя есть, наживай добро.  А то бабе вывозить нечего будет после очередного возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, naTpuoT1597 сказал:

Инвалидность не получила! На развод подано, дали 3 мес на примерение автоматом, через 3 мес суд!

Тебе повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

подождем еще пару лет.

угу если она инвалид то ты будешь обязан ей платить алименты всю жизнь.

С какого это перепугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

С какого это перепугу?

Закон такой. Если один супруг в браке получил инвалидность - второй платит всю жизнь алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

С какого это перепугу?

Цитата

 

СК РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
 

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;

нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;

нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Закон такой. Если один супруг в браке получил инвалидность - второй платит всю жизнь алименты.

я чето не понял логики- инвалидность он получил посредством участия супруга? С каокго перепуга это вешается на другого человека? так можно и просто малоимущего супруга или безработного заставить обеспечивать.... Повреждения или износ организма произошёл естественным путем в процессе эксплуатации, мразм! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Apocalypse сказал:

я чето не понял логики- инвалидность он получил посредством участия супруга? С каокго перепуга это вешается на другого человека? так можно и просто малоимущего супруга или безработного заставить обеспечивать.... Повреждения или износ организма произошёл естественным путем в процессе эксплуатации, мразм! )))

Логика такая - что человек не может содержать себя сам и поэтому содержать его должен .... бывший супруг. Ну не государство же! :lol:

Пункт про алименты на пенсии читал? Аж спустя 5 лет можно требовать. Так на старости лет можно отделаться от супруга и гулять на его алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

 

Пункт про алименты на пенсии читал? Аж спустя 5 лет можно требовать. Так на старости лет можно отделаться от супруга и гулять на его алименты.

Смотря что трактовать ка копределение- нуждающийся! Хотя лажа полная- если на пенсии - то уже его содержит государство, если содержит так что человек остается нуждающимся- то  с какого перепугу это перекидывать на другого человека который уже допустим 4года как никто...  Мля дич редкостная, я бы в таком случае отказался от гражданства и послал все в ж...

Государство делает все чтоб уничтожить институт брака...похоже успешно и своего добьются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Смотря что трактовать ка копределение- нуждающийся!

Видимо то же, что и с алиментами на родителей - ниже прожиточного уровня пенсия. В Москве она выше и тут алименты не дадут - но где-то в глубинке возможно.

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Хотя лажа полная- если на пенсии - то уже его содержит государство, если содержит так что человек остается нуждающимся- то  с какого перепугу это перекидывать на другого человека который уже допустим 4года как никто... 

Ну ты странный. Государство только и мечтает вообще ничего не платить гражданам ни за пенсию ни за мед страховку.  А тут какой-то лох подвернулся - вот и будет платить именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...