Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Сейчас меня штормит из стороны в сторону. На выходных сидели с корешом в кафе пили кофе, была там официанточка в очках, брюнеточка кокетливая, ну х*ли я же типа ферзь, подкатила к ней, типа "мне счет и ваш номер телефона", она улыбнулась, сказала там что то (кореш тоже не расслышал), и получил я счет....,без телефона разумеется. Самое интересное что этот мой высер ни***я меня не устроил в плане тона и уверенности в своих силах. Поэтому надо приводить себя в порядок.

Надо успокоится и да перестать ферзить )

Это конечно фейл ппц - мне счёт и ваш номер телефона ) Совсем с женщинами обращаться не умеешь. Надо учиться. Позитивнее быть, дружелюбнее, тактичнее )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

Только что, Пэ^ сказал:

Надо успокоится и да перестать ферзить )

Это конечно фейл ппц - мне счёт и ваш номер телефона ) Совсем с женщинами обращаться не умеешь. Надо учиться. Позитивнее быть, дружелюбнее )

Ну да, ФЭЙЛ, не отрицаю, может и по хамски себя повел, и явно не соответствовал своей заявке, можно даже сказать сопоставил чек и номер телефона этой прекрасной особы). Необдуманный поступок, проще говоря "высер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Ну да, ФЭЙЛ, не отрицаю, может и по хамски себя повел, и явно не соответствовал своей заявке, можно даже сказать сопоставил чек и номер телефона этой прекрасной особы). Необдуманный поступок, проще говоря "высер".

Ну, главное что ты это понимаешь ))

Значит не всё потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Попытки наивные подстелить себе соломы.

Здоровая мысль, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 13 Безымянный сказал:

С данной ОЖП может и попытаюсь, может действительно ей нужен "капитан"))))хотя она весьма самостоятельна

Когда попробуешь- с форума только не пропадай, а то сам не потянешь)

Это вообще невозможно "потянуть", но хотя бы попытаешься.

Просто для этого яйца нужно по-крепче иметь, по сравнению к которыми отлипнуть от ВПр стервочки - сущие пустяки))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Кстати зря думаю не хочешь пытаться подкатить.. Они бывают настолько невыносимо хорошими, что могут понять и простить даже что-то такое ) Если обратиться опять же честно. В общем кто знает как отреагирует. Терять то нечего всё равно, я бы попытался )

Ты говоришь о честности, подразумеваешь :"прости дурака, был не прав, бес попутал"?

Терять нечего конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Ты говоришь о честности, подразумеваешь :"прости дурака, был не прав, бес попутал"?

Терять нечего конечно

Выскажу ИМХО)

"бес попутал" - это ничего не значит. = "я за себя не отвечаю"?

заипись капитан)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Ты говоришь о честности, подразумеваешь :"прости дурака, был не прав, бес попутал"?

Терять нечего конечно.

Не так просто.

И не просить прощения.

Сказать что дурак был, гонялся за эмоциями, страстишками и потому не сумел её по достоинству оценить. А сейчас жалеешь об этом и хотел бы с ней встретиться, сказать что чувствуешь - сейчас готов быть с такой достойной девушкой как она. И что был бы рад, если она сумеет не злиться на тебя за твои мужские детские слабости, недальновидность и неумение выбирать женщину себе. И что поймёшь если простить тебе этого она не захочет. )

Сделать такой ход свой. И ни на чём не настаивать - дать сделать ей свой ответный ход. И принять его спокойно, каким бы он ни был.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Когда попробуешь- с форума только не пропадай, а то сам не потянешь)

Это вообще невозможно "потянуть", но хотя бы попытаешься.

Просто для этого яйца нужно по-крепче иметь, по сравнению к которыми отлипнуть от ВПр стервочки - сущие пустяки))

Куда я сейчас без форума, читаю постоянно, времени на книжки не хватает совсем. Читаю сейчас "будь жесток".

Типа чтобы решить что то с новой ОЖП - нужно иметь яйца покрепче, чем яйца для решения вопроса с ВПр?

Только что, KBV сказал:

Выскажу ИМХО)

"бес попутал" - это ничего не значит. = "я за себя не отвечаю"?

заипись капитан)

Ахахаха)))х***евый капитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Куда я сейчас без форума, читаю постоянно, времени на книжки не хватает совсем. Читаю сейчас "будь жесток".

Типа чтобы решить что то с новой ОЖП - нужно иметь яйца покрепче, чем яйца для решения вопроса с ВПр?

Будь жесток больше подходит для сопливых тфнов которые верят в то что бабы ангелочки и пукают цветочными ароматами ) Тебе такая книжка ни к чему. Ты видимо из-за неё занялся этой дурью с гони мне телефон и счёт )

 

Да для того чтобы решать что-то с женщиной нормальной нужны большие яйца и смелость смотреть в глаза своим порокам и недостаткам ) Превосходить их.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не так просто.

И не просить прощения.

Сказать что дурак был, гонялся за эмоциями, страстишками и потому не сумел её по достоинству оценить. А сейчас жалеешь об этом и хотел бы с ней встретиться, сказать что чувствуешь - сейчас готов быть с такой достойной девушкой как она. И что был бы рад, если она сумеет не злиться на тебя за твои мужские детские слабости. И что поймёшь если простить тебе этого не захочет. )

Сделать такой ход свой. И ни на чём не настаивать - дать сделать ей свой ответный ход. И принять его спокойно, каким бы он ни был.

На первый взгляд хороший подход. Не помню когда в последний раз просил ОЖП простить меня. А как же БЗ?ЧСВ в конце концов? Я как бы понимаю, что в этой ситуации ответ и решение за ней, но я начинаю что то новое с позиции ожидания, с позиции ведомого, это годный вариант? Себе на яйца не наступлю разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Будь жесток больше подходит для сопливых тфнов которые верят в то что бабы ангелочки и пукают цветочными ароматами ) Тебе такая книжка ни к чему. Ты видимо из-за неё занялся этой дурью с гони мне телефон и счёт )

Шаришь, подловил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Ахахаха)))х***евый капитан

Надо донести что ты что-то понял, а не просто яйца зажало.

Яйца потом разожмет, и она останется у разбитого корыта?

Тебе простят хоть что, если будут знать что это никогда не повторится.

А для этого нужно чтобы ты серьезно отнесся к произошедшему, не сделал жалкий вид чтобы "простили", тебе вообще не нужно ничье прощение. И перед ней извиняться тоже не собираешься. Ты просто сам стремишься к лучшему, не быть такой обезьяной, для тебя это важно)

Примерно такую мысль нужно донести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, 13 Безымянный сказал:

На первый взгляд хороший подход. Не помню когда в последний раз просил ОЖП простить меня. А как же БЗ?ЧСВ в конце концов? Я как бы понимаю, что в этой ситуации ответ и решение за ней, но я начинаю что то новое с позиции ожидания, с позиции ведомого, это годный вариант? Себе на яйца не наступлю разве?

На БЗ это не влияет. Наоборот такой подход, если делать его с умом, и буквально высказать слово в слово как там есть - твою значимость это поднимет. Так как покажешь себя мужчиной необычным - разумным. Таким у которого нет тараканов. И нет трусости. Который не скрывает, не прячет своих ошибок и способен их превосходить.

ЧСВ - если тебя заботит собственное чсв и ты живёшь в угоду ему. Можешь вообще забыть про отношения - у тебя их хороших не будет никогда )

ЧСВ своё лучше обуздать, подчинить собственной воле )

Как это делать можешь тут почитать.

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

 

Тут ты начинаешь новое с равной позиции. С того что проявляешь к женщине уважение. Дальше тут можно будет спокойно применять фоновое доминирование. И быть ведущим. Если сам не пустишь всё на самотёк.

 

Ещё посмотри вот эти два видео Ширина.

Первое конкретно близко к твоей ситуации.

 

Второе касается её косвенно. Но кое что оттуда тоже полезно тебе услышать будет.

 

Также вот эти слова Микки Рурка послушай ) Тебе надо учиться уважать бабу - ты этого совсем не умеешь. Можешь также почитать его биографию, историю его разрыва с женой и как он отрубил себе палец на руке из-за неё.. Чтобы лучше понять силу его слов )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например сегодня я не готов к этому шагу, нисколько из за ЧСВ и прочего, сколько из за отсутствия порядка в голове. Отсутствие трезвого рассудка. Здесь правильно подметили, шатает. Пример тому телефон те от официанточки в таком стильном Look_е с очками (ну сексом от нее за версту несет, ...лаборанточка) кстати кафе это под боком у меня, но туда ходит БОЖП)))).

Новая ОЖП (назовем ее так) мне интересна конечно.

Сейчас у меня такой режим : работа-чтение-зал-сон и так по кругу. Общение с ОЖП отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Например сегодня я не готов к этому шагу, нисколько из за ЧСВ и прочего, сколько из за отсутствия порядка в голове. Отсутствие трезвого рассудка. Здесь правильно подметили, шатает. Пример тому телефон те от официанточки в таком стильном Look_е с очками (ну сексом от нее за версту несет, ...лаборанточка) кстати кафе это под боком у меня, но туда ходит БОЖП)))).

Новая ОЖП (назовем ее так) мне интересна конечно.

Сейчас у меня такой режим : работа-чтение-зал-сон и так по кругу. Общение с ОЖП отсутствует.

А тебя сегодня никто и не заставляет это делать ) Перевари всё да, и действуй когда и если сам будешь чувствовать что готов, что в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А тебя сегодня никто и не заставляет это делать ) Перевари всё да, и действуй когда и если сам будешь чувствовать что готов, что в норме.

Что забыл сказать то, с чего собственно надо было начать, новая ОЖП работает со мной на одном этаже, в другой конторе...

Не с*и там где жрешь.

Очередной ФЭЙЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Что забыл сказать то, с чего собственно надо было начать, новая ОЖП работает со мной на одном этаже, в другой конторе...

Не с*и там где жрешь.

Очередной ФЭЙЛ?

Не ну если ты собрался срать - то да фейл.

Если всё будешь делать в лучшем виде - то нет.

Тут главное что, главное по жизни стараться не сраться )

Т.е если ты как всегда собираешься на шару ворваться в отношения, там делать всякий бред, играться со своим чсв, доводить всё до того что отношения с треском будут проваливаться и все будут обижены разочарованы и полны жажды мстить и ненавидеть тебя.. То да лучше не надо, лучше вообще при таких слабостях каких-то глубоких отношений не начинать, развлекаться пока в СО с полоумными впрками.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 Безымянный сказал:

ОЖП работает со мной на одном этаже, в другой конторе

Главное не пытайся ее поймать на работе. И вообще в рабочее время.

Потом выскакивать из "дружеского" или "рабочего" фрейма - занятие не для слабонервных. Это тоже возможно, помню были наработки по формированию "второго параллельного образа", но это пикаперы-профессионалы обсуждали, лучше не надо таких головняков)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не ну если ты собрался срать - то да фейл.

Если всё будешь делать в лучшем виде - то нет.

Тут главное что, главное по жизни стараться не сраться )

Т.е если ты как всегда собираешься на шару ворваться в отношения, там делать всякий бред, играться со своим чсв, доводить всё до того что отношения с треском будут проваливаться и все будут обижены разочарованы и полны жажды мстить и ненавидеть тебя.. То да лучше не надо, лучше вообще при таких слабостях каких-то глубоких отношений не начинать, развлекаться пока в СО с полоумными впрками.

Вся проблемы от себя самого.

Гадить конечно не хочется. Верно все говоришь. "Развлекаться" с ВПр ОЖП можно конечно, но не в том ключе как с БОЖП. Да и на всяких Впр_ок тратить ценное время западло, если только с умом к этому подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Главное не пытайся ее поймать на работе. И вообще в рабочее время.

Потом выскакивать из "дружеского" или "рабочего" фрейма - занятие не для слабонервных. Это тоже возможно, помню были наработки по формированию "второго параллельного образа", но это пикаперы-профессионалы обсуждали, лучше не надо таких головняков)

Тут самая главная проблема в том, что "полей" у меня нет. Выбор скудный, нет полей = нет опыта.

К слову БОЖП всячески старается не попасть мне на встречу, как х*ем сдуло. Разок встретил на лестнице и прошел мимо, будто и не было рядом никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 января 2018 г. в 15:52, Пэ^ сказал:

Не так просто.

И не просить прощения.

Сказать что дурак был, гонялся за эмоциями, страстишками и потому не сумел её по достоинству оценить. А сейчас жалеешь об этом и хотел бы с ней встретиться, сказать что чувствуешь - сейчас готов быть с такой достойной девушкой как она. И что был бы рад, если она сумеет не злиться на тебя за твои мужские детские слабости, недальновидность и неумение выбирать женщину себе. И что поймёшь если простить тебе этого она не захочет. )

Сделать такой ход свой. И ни на чём не настаивать - дать сделать ей свой ответный ход. И принять его спокойно, каким бы он ни был.

И так. Новости с полей, о новой ОЖП.
Встретил на выходе из конторы, открыл ей дверь, пропустил перед собой. Сделал это с долей иронии)
Она:"спасибо".
Следом через минут десять в СС:

Я:"А я думал так и помру не услышав твой голос. LOL"

Она:"неправильно думал значит"

Я:"Всем в этой жизни свойственно совершать ошибки."

Она:"Наверно это так."

Я:"Сомневаешься?"

Она:"Нет."

Вот собственно такой диалог. Отвечает быстро, на крайний мой вопрос, заданный больше полугода назад, я конечно не получил ответа (вопрос "ты из СС меня удалила что ли?). До сегодняшнего дня она не сказала ни слова в мой адрес. Дальше я в засаде...

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 января 2018 г. в 15:41, KBV сказал:

Когда попробуешь- с форума только не пропадай, а то сам не потянешь

Привет KBV!, первый контакт с новой ОЖП случился, есть какие мысли о состоявшемся диалоге и ее реакции на меня?либо этой информации пока не достаточно для формирования какого бы то ни было мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 13 Безымянный сказал:

есть какие мысли о состоявшемся диалоге и ее реакции на меня?

Продумал бы немного заранее свои шаги)

Если бы в СС не писал- норм было бы.

А так... ну отшила. Зачем было упрощать ей задачу))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Продумал бы немного заранее свои шаги)

Если бы в СС не писал- норм было бы.

А так... ну отшила. Зачем было упрощать ей задачу))

Я так понимаю, в этой ситуации сидеть мне на ровной *опе и не суетиться? Ну вариант Пэ это наверно "ва банк", на твой взгляд альтернатива есть иная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Ну вариант Пэ это наверно "ва банк", на твой взгляд альтернатива есть иная?

На мой взгляд ты мало что понял, из того что тебе писали)

Тебе сейчас наверное нужна заплатка, а не серьезные отношения. Зря ты решил эту бабу для этого использовать.

Отошел бы от прошлых отношений, обдумал всё, тогда и подкатывал.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

На мой взгляд ты мало что понял, из того что тебе писали)

Тебе сейчас наверное нужна заплатка, а не серьезные отношения. Зря ты решил эту бабу для этого использовать.

Отошел бы от прошлых отношений, обдумал всё, тогда и подкатывал.

Да не то чтобы подкатил и ищу заплатку. Информации о ее отношении к произошедшему по состоянию на сегодняшний день у меня естественно не было, поэтому и написал ей в СС. Случилась ситуация на выходе, я и решил какое то "продолжение" сочинить, хоть какую то точку опоры думал получить. Конечно есть желание наладить общение с ней, но ОЖП как заплатку не рассматриваю, в первую очередь потому, что концепция "заплатка" меня не устраивает. Это как обезболивающее вместо лечения. В целом в твоих словах есть логика применимая ко мне и этой ситуации. Что можешь предложить в этой ситуации?имеет ли смысл что то предпринимать именно сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

я и решил какое то "продолжение" сочинить, хоть какую то точку опоры думал получить

Спросил бы)

Я бы попробовал использовать её естественное любопытство, чтобы получить возможность донести то что Пэ выше написал. Например после случая с дверью подождать пару дней, а потом написать без соплей: "есть дело. Давай на следующей неделе попьем кофе, кратко всё изложу".

Теперь уже она тебя скалибровала, это не прокатит.

14 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

имеет ли смысл что то предпринимать именно сейчас?

Нет, ты сделал шаг - она отшила, дальнейшие шаги будут заваливать БЗ.

Если только письмо какое-то написать. Ты только сам блин не пиши))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Спросил бы)

Я бы попробовал использовать её естественное любопытство, чтобы получить возможность донести то что Пэ выше написал. Например после случая с дверью подождать пару дней, а потом написать без соплей: "есть дело. Давай на следующей неделе попьем кофе, кратко всё изложу".

Теперь уже она тебя скалибровала, это не прокатит.

Не спросил, косяк конечно.

Вообще ничего не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там ниже дописал.

По-моему письмо - норм вариант.

Попробуй сочинить - что-то не длинное, без извинений и ничего не предлагая. Просто в 5-6 предложениях донести свою позицию. Ей отправлять пока не надо - скидывай сюда, поглядим)))

Клюнет так клюнет. Лично я сомневаюсь, но других идей у меня нет.

Думаю это нужно сделать за 2-3дня, потом это будет выглядеть что ты тормоз и залип. А так как бы решительный)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Не спросил, косяк конечно

И правильно что не спросил, ты ж видел что происходит. Ну можно было конечно понавязываться пока нах*й не пошлют:D

Надо немного время выждать чтобы успокоилась. Но и не слишком долго.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

 

Только что, 13 Безымянный сказал:

я и решил какое то "продолжение" сочинить, хоть какую то точку опоры думал получить

Спросил бы)

Я бы попробовал использовать её естественное любопытство, чтобы получить возможность донести то что Пэ выше написал. Например после случая с дверью подождать пару дней, а потом написать без соплей: "есть дело. Давай на следующей неделе попьем кофе, кратко всё изложу".

Теперь уже она тебя скалибровала, это не прокатит.

Только что, 13 Безымянный сказал:

имеет ли смысл что то предпринимать именно сейчас?

Нет, ты сделал шаг - она отшила, дальнейшие шаги будут заваливать БЗ.

Если только письмо какое-то написать. Ты только сам блин не пиши))

 

Завал БЗ это ни к чему. 

Думаю всякое форсирование именно сейчас - приведет именно к этому. И так в не выгодном положении.

Как она могла бы скалибровать например зажим яиц, если по сути в моих действиях явной идеи не прослеживается?

Типа похохмил на тему "помер бы и не услышал", задал вопрос, ответил еще одной фразой, и собственно все.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Типа похохмил на тему

Типа унизил ее, а теперь хохмишь. Думает что ты издеваешься. У нее наверное сейчас единственное желание- поквитаться с тобой, ткнуть мордой в сортир:)

Ничего больше не пиши ей вообще.

Придумывай письмо и скидывай сюда)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз напишу, на случай если ты первые два не понял - ничего ей не пиши. Как только ты приоткроешься, как-то покажешь свои намерения, тебе сразу туда прилетит удар. Она постарается это сделать максимально болезненно.

Надо её как-то переключить, желательно так чтобы ответить сразу не смогла, и ей пришлось это немного в себе поварить. Тогда есть шанс получить ответ отличающийся от "да пошел ты нах*й мудила!":D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

У нее наверное сейчас единственное желание- поквитаться с тобой, ткнуть мордой в сортир:)

Пока это единственное, что у нее может быть в голове.

Только что, KBV сказал:

Как только ты приоткроешься, как-то покажешь свои намерения, тебе сразу туда прилетит удар. Она постарается это сделать максимально болезненно.

Месть - это блюдо из холодного меню.

Кста, у меня есть "агент" информатор в ее отделе. Парнишка..., который читает втихаря "кирпичи", итд, итп. Вчера за баб затерли с ним в спортзале, по разговору я понял что читает всю эту тему. Это так к слову.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Придумывай письмо и скидывай сюда)

Вариант письма Пэ^ интересн. Но учитывая желание ОЖП мокнуть мою голову в унитаз)))есть у меня подозрение, что эти формулировки - благодатная почва для того, чтобы это было более красочно. Но это не точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Вчера за баб затерли с ним в спортзале, по разговору я понял что читает всю эту тему. Это так к слову

Он читает или она?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Он читает или она?)

Пацан читает. Говорит характер ейный не сахар.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Надо её как-то переключить, желательно так чтобы ответить сразу не смогла, и ей пришлось это немного в себе поварить.

Вот тут я совсем не знаю что можно сделать. Ничего в голову не приходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 12:52, Пэ^ сказал:

Не так просто.

И не просить прощения.

Сказать что дурак был, гонялся за эмоциями, страстишками и потому не сумел её по достоинству оценить. А сейчас жалеешь об этом и хотел бы с ней встретиться, сказать что чувствуешь - сейчас готов быть с такой достойной девушкой как она. И что был бы рад, если она сумеет не злиться на тебя за твои мужские детские слабости, недальновидность и неумение выбирать женщину себе. И что поймёшь если простить тебе этого она не захочет. )

Сделать такой ход свой. И ни на чём не настаивать - дать сделать ей свой ответный ход. И принять его спокойно, каким бы он ни был.

Кстати, так же примерно сказал нынешней девушке .

Ситуация - общался с новой девушкой после развода полтора месяца. Потом помирился с женой и месяц общался , но на новую забил, с женой не вышлр...потом вызвонил новую, предложил увидеться, честно сказал на встрече что мирился с женой, но понял чо ошибся и т.д и т.п. 

Потом добавил - я тебя пойму, если ты не захочешь со мной общения и отношений. Она в ответ - я тебя понимаю, ты захотел попробовать с тем , с кем было 7 лет отношений. 

Изменено пользователем Ues_oleg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ues_oleg сказал:

Кстати, так же примерно сказал нынешней девушке .

Ситуация - общался с новой девушкой после развода полтора месяца. Потом помирился с женой и месяц общался , но на новую забил, с женой не вышлр...потом вызвонил новую, предложил увидеться, честно сказал на встрече что мирился с женой, но понял чо ошибся и т.д и т.п. 

Потом добавил - я тебя пойму, если ты не захочешь со мной общения и отношений. Она в ответ - я тебя понимаю, ты захотел попробовать с тем , с кем было 7 лет отношений. 

Привет Ues_Oleg.

Письмо Пэ^ отражает действительность. Правда никому не нравится, хотя требуют ее все. Новой ОЖП в свое время я сказал правду, естественно оскорбившую ее чувства и надежды. Если честно, то был удивлен тому, что она вообще отвечала на мои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 января 2018 г. в 15:08, Пэ^ сказал:

Послушай вот это, про таких ) Красиво.

https://ok.ru/video/41130461908

Смотрел этот фильм давным давно, пересматривал много раз. Фильм лично меня тронул конечно.

Все думаю о том, как можно было бы переговорить с ОЖПНпр, чисто по человечески (Пэ^, я не о той человечности, о которой мы говорили, ...но это не точно) объясниться, нет не извиниться, объясниться. Действительно, своим слабостям и недостатками надо смотреть в лицо. На встречу с наскока она не подпишется, если только письмо в СС. Думаю это нужно сделать вне зависимости от ее реакции. Вероятность того, что общение с ней восстановится - ничтожная. Если ОЖПНпр подаст "холодное блюдо", то по справедливости определенной, таким образом по крайней мере соберу камни, который разбрасывал на лево на право будучи на эмоциональной игле ВПР БОЖП.

Пэ^, так то ты верно сказал, терять то практически нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 января 2018 г. в 15:41, KBV сказал:

Когда попробуешь- с форума только не пропадай, а то сам не потянешь)

 

В 31 января 2018 г. в 15:52, Пэ^ сказал:

Сделать такой ход свой. И ни на чём не настаивать - дать сделать ей свой ответный ход. И принять его спокойно, каким бы он ни был.

Состоялся диалог 

 Я: привет, все еще злишься на меня?
Она: привет, в смысле?
Я: ты же понимаешь о чем я
Она: это разве имеет какое то значение?
Я: Да
Она: Можешь жить дальше  со спокойной душой, я не злюсь )
Я: 
Считаю необходимым сказать тебе, что совершил ошибку, гонялся за эмоциями, страстями и потому не сумел тебя по достоинству оценить. О своем поступке сожалею. Своим ошибкам и результатам необдуманных поступков надо открыто смотреть в лицо. И я был бы рад если ты сумеешь не злиться на меня за мою недальновидность в той ситуации, за мой необдуманный поступок. Разумеется я пойму тебя, если ты не захочешь простить мне мою ошибку.
Она: Всем же свойственно ошибаться. А сейчас все норм, я не злюсь"
Я: очень рад тому, что не держишь зла.
Она: =)

Она безразлична к происходящему или это всё ей в карту?если в карту то для мести или..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кто знает. Ты меньше думай, больше действуй. Тащи на встречу её и там увидишь чего она хочешь, чего чувствует.

Или боишься отказа?

Если отказ в такой ситуации ранит тебя - это повод работать над собой.

И вероятно тогда у тебя есть проявления нарциссизма.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Она безразлична к происходящему или это всё ей в карту?если в карту то для мести или..?

Дай ей время переварить и обдумать.

Пока ты делаешь шаги а она нет - если не будешь аккуратен и ненавязчив - завалишь БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Кто знает. Ты меньше думай, больше действуй. Тащи на встречу её и там увидишь чего она хочешь, чего чувствует.

Или боишься отказа?

Если отказ в такой ситуации ранит тебя - это повод работать над собой.

И вероятно тогда у тебя есть проявления нарциссизма.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

Привет!

Отказ в данной ситуации - это плата за мой не разумный поступок. Из этого я должен извлечь урок. Страха в том, что получу отказ - нет. Есть опасения в том, что буду скалиброван как ОМП с зажатыми яйцами. Хотя по ощущениям своим субъективным меня не жмет, больше думаю лично о себе, не о комфорте привычном (ушедшем), а о своих ошибках и недостатках.

Пока не знаю, выдергивать на встречу или дать ей время проявить себя так или иначе. Пока все ее действия это реакция на мои действия. Быть в отношении нее настойчивым возможно, но одновременно можно провалиться по БЗ.

Только что, KBV сказал:

Дай ей время переварить и обдумать.

Пока ты делаешь шаги а она нет - если не будешь аккуратен и ненавязчив - завалишь БЗ.

Привет. Читаешь мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Привет!

Отказ в данной ситуации - это плата за мой не разумный поступок. Из этого я должен извлечь урок. Страха в том, что получу отказ - нет. Есть опасения в том, что буду скалиброван как ОМП с зажатыми яйцами. Хотя по ощущениям своим субъективным меня не жмет, больше думаю лично о себе, не о комфорте привычном (ушедшем), а о своих ошибках и недостатках.

Пока не знаю, выдергивать на встречу или дать ей время проявить себя так или иначе. Пока все ее действия это реакция на мои действия. Быть в отношении нее настойчивым возможно, но одновременно можно провалиться по БЗ.

Главное сам не будь таким, с зажатыми яйцами. Да-да нет-нет. Тебе должно быть всё равно.

Я бы на встречу подталкивал. И думаю зря это сразу не сделал. Слишком неуверенно зашёл. Слишком сопливо получилось. С этими вопросами про злиться ли она на тебя.

По БЗ не стоит стремиться занимать абсолютно ведущую позицию, страдать манией контроля. Это хорошо когда у женщины есть некоторые степени свободы, есть гордость и права, и есть даже возможность где-то тебе сказать нет. Это в том числе придаёт остроту и вкус отношениям. А ты судя по всему хочешь перетянуть БЗ полностью на себя. А из такого ничего хорошего не получится.

Посмотри это видео Ширина - возможно ты относишься к такому типажу людей которые страдают манией контроля.

 

И вообще вероятно тебе не лишним было бы поучиться всей этой науке отношений, и с собой разобраться. Если захочешь этого пиши в личку - направлю на тренинг. Сам дольше будешь разбираться, если вообще разберёшься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Слишком сопливо получилось. С этими вопросами про злиться ли она на тебя.

Потом понял, что это сопли. Критично?

В который раз прихожу к мысли, что себя надо слушать, по началу была мысль об этой сопливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Потом понял, что это сопли. Критично?

В который раз прихожу к мысли, что себя надо слушать, по началу была мысль об этой сопливости.

Нет, не критично. Просто толку от этого нет. Бесполезное действие.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Нет, не критично. Просто толку от этого нет. Бесполезное действие.

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...