Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите. Я в растерянности. Хочу сохранить ребенка, хочу наладить отношения и свою жизнь


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем друзья

Мне очень нужна помощь, прошу мне помочь советом, подсказкой, знанием и поделиться опытом, у кого он есть

Ситуация такая. Начну с самого начала, предыстории, чтоб было более понятна моя проблема

Предыстория.

В общем мне 31 год, исполнилось недавно. Внешне приятный, стройный, ухоженый, быдловских привычек и замашек нет. Общаться умею. Но в последние пару лет так сложилось, я начал замечать, что девушки от меня отталкиваються. Не знаю из за чего, на улице, в транспорте, на сайтах знакомтсв, подходил и делал попытки знакомтсва везде, было более 1000 попыток наверно. Но абсолютно все девушки мне откзывали, а те с кеми продолжалось какое то знакомтсво, все равно в итоге мне отказывали. В причине я не смог разобраться до сих пор.  Хотя повторюсь, внешне я приятный парень, занимаюсь спортом, образован. Не буду слишком себя нахваливать

Мама тоже начала замечать что я меньше стал пропадать из дома. Раньше хоть ночами пропадал со всякими пассиями. А причина в том, говорит мама, что я растерял свой дух молодости, кураж, и девушки этого во мне не чувствуют, мужской энергетики.  Поэтому и отказывают мне. Но периодически мне удавалось знакомиться и зачетить очень даже классных девушек, статусных. И даже без всяких слов и уговоров они позволяли мне кончать в них. Но это редко.

И вот, в один день я решил в корне поменять все, я твердо решил что при знакомстве и общении, пока с девушкой у меня нет секса, я не буду рассказывать о себе ни единого слова правды. Потому что раньше, как только я рассказывал о себе все, (где работаю, где учился, чем занимаюсь, что не был женат и детей нет) у девушек пропадал интерес и они исчезали.  И я решил что буду сочинять о себе историю с каждой пока не будет секса.

Сама история

Познакомился на сайте с одной симпатичной девушкой, на 6 лет младше меня, 24 года. Недавно вернулась из за рубежа, поле 5 лет обучения. Начали общаться на позитиве. Я написал первым, общался легко, свободно, и она тоже проявляла ко мне интерес. Сама начала подмечать в разговоре, что мы во многом схожи в интересах и в увлечениях. Она училась на такую же специальность как и я. Работали тоже по этой специальности, она и я. Она недавно устроилась в городе на работу. Но соврал, сказал вообще другую специальность

Немаловажный момент, одним из ее первых вопросов было, был ли я женат, и есть ли дети. Я соврал. Сказал что разведен и что есть маленькая дочка. Решил экспериментировать, как писал выше. Сам я не был женат и детей пока нет. И замечу, после этого ее интерес ко мне удвоился, сама предложила встретиться.  В тот же день встретились в ТЦ. Купили кофе с собой и пошли гулять. Гуляли долго вокруг ТЦ, вокруг парка, общались долго. В основном я интересовался ей. Она любила о  себе говорить. Общение было на удивление приятным, в основном говорила она, я задавал вопросы и поддерживал. В конце очень нежно и страстно целовались. Потом я поехал загород к себе домой. Она об этом не знала. Оказалось живем совсем недалеко друг от друга, она в в черте города, я загородом. Но я соврал что живу в центре города.

Приехав домой мы на удивление тепло и сладко общались в уатсап, дошло до такого доверия, что она согласилась мне дать через пару встреч. Не было никаких уламывании и уговоров. Встретилсиь на следующий день в центре города, мы работали недалеко друг от друга. Сидели вечером в парке, целовались, разговаривали о следущей встрече, когда она мне отдастся. И я сказал что хочу ее без резинки. Я уверен был что она чистая и не гулящая девушка. Она согласилась, но сказала что не сразу. Я ее все таки уломал. Потом встретились на следущий день вечером опять после работы в центре. Было обговорено что пойдем на квартиру. И тут у меня взыграла совесть. Я решил что не буду обманом затаскивать ее в постель. Там же стоя в парке, в чентре города вечером, я ей признался во всем, что я не был женат, что дочки у меня нет. И что я по образованию тот же что и она. И что мы работаем в одной области. Она была удивлена, и спросила что, я значит решил обмануть ее и воспользоваться. Я сказал ей, что если бы мне было плевать, я бы воспользовался и непризнавался бы дальше. И сказал ей, решай сама, хочешь мне дать после этого или нет. Любое твое решение приму. Она сказала что хочет. Я спросил, так же без резинки хочу. Она спросила, а ты понимаешь ответственность, а что если забеременею, ты готов к семье? Хочешь детей, я сказал Да хочу. А она ответила что пока не готова к семье, и хочет детей спустя только пару лет. Но согласилась дать без резинки. Пошли в супермаркет, купили еды и приехали на квартиру. Там же занялись сексом. Она дала мне без резинки. Но просила чтоб не кончал в нее. Я обещал, но мне настолько было приятно, что не удержался и кончил. Но не полностью. Она успела вывернуться. После этого пошла в душ и долго мылась. После того как вышла, вообще не хотела давать. Немного разладилось мое с ней настроение. Отвез ее до ее района, всю дорогу не общались. Мне было снова не по себе, ушел в себя. Опять всю дорогу накатывали мысли что я не нравлюсь бабам. Она пыталась говорить со мной, но я ушел в себя и мне казалось что она очередная кто хочет поместить меня просто в друзья. Так как она начала мне чесать, мол давай пока встречаться без секса, ходить куда то всместе, потихоньку налаживать отношения. Так как я долго привыкаю, не могу отойти от прошлых отношении, (она действительно недавно рассталась). Меня все это бесило, я сидел и молчал. Приехали, она сказала раз не хочешь говорить, спасибо за все и пока. Вышла. Я молча уехал.

На следующий день я не сдержался и написал в уатсапе ей, мол извини за вчерашнее. Давай встретимся и тд. Она написала сухо, зачем? Я сказал что хочу увидеть ее и тд. Она не отвечала. Я написал ответь. Она написала мне сухо Мне сейчас не до этого. После этого я понял что ей пох на меня либо я жестко что то сделал не так. И понял что она больше не напишет, решил смысла нет больше писать ей, удалил все, ее номер, все сообщения и переписку. Все. Стер. Это все было до нового года, в середине декабря. Встретил Новый Год в одиночестве. Был дома один.

 

Продолжение истории

Вот и почти конец января. Спустя месяц, ночью на уатсап пишет незнакомый номер.

Привет. Как дела? Ответь пожалуйста, мне срочно надо поговорить.

Это была она. Я промолчал, утром приходят опять сообщения на уатсап и пару звонков не телефон от нее. Пишет Имя ответь, мне нужно срочно. Возьми трубку пожалуйста!

Я ответил что нужно? В общем на ее кучу сообщении я отвечал сухо и одним словом. Она сказала что хочет не по переписке а по телефону сообщить мне кое что. В итоге после кучу переписок она мне признаеться что залетела. Что надо решать срочно, что нужно делать. Так как я ей испортил жизнь, что это я настоял без резинки. Я не поверил ее словам и тому что я отец ребенка, так как не знал где она была до этого целый месяц и не могу ей верить. Так и написал ей. Но тут. КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. ОНА САМА ПИШЕТ. Хочешь тест на отцовство? Я сказал Да. Если ребенок мой, то без проблем, не отказываюсь от него. Она сказала что не готова к этому. Просила денег на аборт. Я сказал, что мое твердое решение, сотавить ребенка, если подтвердиться что он мой. Но на баорт денег не проси, в убиистве участвовать не собираюсь. И так целый день пререкании, споров и тд. В итоге вечером подуспокоившись она мне пишет. А ты хочешь семью, если я захочу. Я сказал  что готов.  В итоге она сказала что завтра запишеться к осмотру гинеколога. На завтра пишет что в обеденное время едет к гинекологу. Пойдешь со мной? Я сказал ок, буду там. Приезжаю, жду, ее нет. Пишу не отвечает. Оказалось она сидит уже в кабинете гинеколога. Зашла раньше. Я ждал в коридоре. Потом я зашел, гинеколог женщина все показала и обьяснила, показала снимки узи. Назначила всякие поддерживающие лекарства. Но я при этом заметил, что они как то странно между собой переглядываються. Есть один момент. Гинеколог женщина и девушка одной и той же нации, которую в нашей стране многие невежды недолюбливают, в свете последних событии политических. Хотя мы братские народы, почти одной крови. И я с самого начала нашего знакомства дал ей понять, что я не нацист и не националист, и не страдаю всякими предрассудками.

За осмотр врача и Узи оплатила все сама. Так как я сказал что не уверен пока что это мой ребенок. Она и не спрашивала ничего, денег не просила.

Если тут я проявил себя как полный козел и жлоб, скажите мне об этом друзья.

Но насчет тестов она не отпираеться. Говорит согласна на любой тест.

После как вышли я общался с ней на улице. Сразу оговорюсь, она мне заявила еще в телефонном разговоре, что чувств у нее ко мне нету. Но она ради семьи готова построить отношения, что чуства уже не важны. Важно уважение и приятие между нами. И вот на улице тоже самое говорит, мол готова со мной начать все заново. Подчеркивает при этом. Мол если буду добиваться ее не назойливо . Мне этот момент не понравился. В такси возвращались вместе. При попытке обнять или поцеловать реагирует негативно, убирает руку. Договорились встретиться в тот же день после работы, сказала напишет как осовбодиться. Но тут ближе к вечеру она меня опрокидывает, и говорит, давай встретимся завтра. Я говорю почему? Она говорит мол к подруге надо поехать, она сегодня прилетела, а завтра уже улетает. И тут меня прорвало. Я ей пишу, тебе подруги важнее чем будущие отношения? Ты всегда будешь ставить выше подруг а не семью? В общем попер мозговынос. Она мне отвечает, ты меня заколебал, ты мне не муж, это ты меня неуважаешь, завтра у тебя будет такая же ситуация, что если я тоже буду себя так же вести как ты? Я отвечаю, все , больше не беспокою тебя. Отключаюсь с уатсапа и больше не пишу . На следующий день, в обед пишет. Привет сегодня сможем увидеться? Я сухо отвечаю зачем? Она пишет сестренка моя хочет познакомится с тобой, потому что она скоро улетает. Перед отлетом хочет познакомиться. В ее семье о ее беременности знает мама и сестра. Батя ее  пока не знает. Я не ответил ничего. Она написала мол если не хочешь, ладно. Нас ледущий день ближе к вечеру не сдержался, написал, как себя чувствуешь, не отвечает. Пишу ты начала пить таблетки что врач назначил. Отвечает да пью. Я говорю давай встретимся. Она говорит ок давай, подьедь ближе к моему дому, сестра хочет с тобой познакомиться, а то она улетает завтра. Я пишу ок, договариваемся. Но в ходе общения несколько раз сдвигает встречу на позднее время. Пишет. Мол пока еду за покупками и тд. Я ехал в автобусе. Потом пишет давай там то в ТЦ. Я пишу ок, у меня батаерейка садиться, позвони мне, отключаюсь с уатсапа. Она пишет ок и не звонит. На улице дубак страшный. Вышел с автобусе, пришел в ТЦ в обговоренное время, не звонит. У меня на сотке баланса нет. Включаю уатсап. Я ей пишу ты тут? Она отвечает нет, еще едем.  После этого я понял, что ко мне уважения никакого. Я ноль в ее жизни. Она едет в ТЦ с сестрой, кино посмотреть, погулять, а походу дела на меня поглядеть. Я отключаюсь и еду домой. Больше уатсап не включаю. Номер включен. Она таки не позвонила

 

А теперь мои вопросы и просьба помощи

Понимаю что косячил много, и самое главное я понимаю, что внутри я наверно не ее идеал мужчины, который может ее зацепить, и за кем она пошла бы хоть на край света со слезами счастья на глазах. Я понимаю, что как в человеке у меня мног демонов сидят, много пороков во мне. В виде инфантилизма. Отсутствие стержня в каких то моментах, лени, беззаботности, и что внешне я не ее идеал. Что энергетически я тоже не настолько наполнен изнутри, не настолько я лакомый кусок, не настолько я жгучий мужчина, чтоб девушки в сексе не уворачивались от моей спермы, как это обычно бывает, а наоборот крепко держали мои ягодицы, чтоб наверняка кончил в них. Что социальный статус у меня не самый высокий, я не езжу на иномарке, не владелец бизнеса.  

 

Чего я хочу?

Хочу сохранить ребенка. Хочу чтоб ребенок знал отца и был со мной. Ради этого готов построить семью с ней, хотя осознаю что побороть ее вспыльчивый и неподвластный характер будет сложно. Для этого мне самому надо измениться и стать привлекательным для нее. Стать другим, изменить себя. Но как?

Хочу чтоб когда родиться ребенок, чтоб он не стал орудием для манипуляции и шантажа мной. Хочу чтоб ребенок не вырос слушая росказни матери о том какой я плохой и бросил их. Хочу сам заниматься ребенком, хочу растить и любить его, дать все что могу. Я даже таки писал ей вначале. Мол отдай мне ребенка и живи дальше спокойно, раз ты хочешь строить карьеру и жить пока для себя. Она мне написала Ты охренел? Я тебе не суррогатная мать.

Во мне противоречивые чувства. С другой стороны я хочу изменить координально наши отношения, хочу чтоб она полюбила меня всей страстью. Сильно. Чтоб у нас была иддилия и хорошая семья. В глубине души этого хочу. Но знаю что сложно будет воспламенить и разжечь ее чувства ко мне. Сейчас она меня ни во что не ставит. Знаю что для этого мне нужно сильно поменяться, стать недосягаемым и в  то же время отзывчивым, мужчиной ее мечты. Убить свои пороки, убить в себе эго, убить в себе истеричку. Как это сделать?

Хочу чтоб я для нее был авторитетом, чтоб она прсилушивалась ко мне, к моему мнению и ставила выше наши отношение чем своих подруг. Как это сделать?

 

Самое главное, не хочу чтоб мой ребенок рос в плохой атмосфере. Если у нас с ней не срастеться, всякое может быть, не хочу чтоб она будучи беремненой, гуляла с каким нибудь любовником, учитывая ее импульсивнй и твердый характер, то она запросто может это сделать. Мне это мерзко будет осознавать. Помогите

 

Помогите друзья, советы, помощь, подсказки, наставления, прошу помочь. Что мне сделать. Каким быть, что в себе изменить, куда меняться? Или забить на все, как она забила на меня и жить дальше? Перетягивать баланс на себя, стать недоступным, или наоборот как танк идти и добиваться ее цветами и поступками? Что делать. Помогите

 

Пэ, Alex Prikolniy, 99999, Dav, всех не помню. Помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Ну что сказать, Автор. 

Ты реально какой-то недоразвитый инфантил. В 31 год пора бы уже понимать причинно-следственные связи, и научиться отвечать за себя и свои поступки.

Вот, скажи, нахера ты захотел незнакомую девочку трахнуть без резинки? Нахера спустил в нее?

Теперь ты собираешься что-то строить с нелюбимой девушкой, которой на тебя насрать, зачем? 

Распиши, как ты видишь свое будущее? Через 5 лет, и через 10.

Ты живешь вместе с мамой в 31 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) повеселил:))))

ты зачем вообще кончал то в неё?:))) ты чем думаешь? Люди годами отношения выстраивают, а потом только детей рожают.

то что жлоб , это да. Если ты соглашаешься что это твой ребёнок,тогда  и тяни лямку. Сделаешь анализ , подтвердится - хорошо , нет - будет урок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонни Малиган сказал:

Мне некогда кого либо троллить. Мне советы и помощь нужна

Раньше думать нужно было, долЬба3бь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос - почему она вообще ему дала? Про "без резинки" я вообще молчу. Что-то не то в этой трагедии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, набросились на автора... :) Обычное дело.

Автор пусть не волнуется: ничего не потеряно.

ОЖП залетела, но не знает от кого. А может и прекрасно знает - пока сказать сложно.

Теперь ищет оленя из тех, кто об нее не только потерся, чтоб навесить на такого персонажа нажитую ею проблему. Шанс, что автор - отец зародыша, - исчезающе мал. Он настолько минимален, что буквально стремится к нулю. Более того, очень много шансов на то, что когда автор месяц назад "углублял и расширял" отношения с данной ОЖП, в ней уже теплилась другая жизнь. :P

Автор, ничего не делай без советов форумчан. Чуть что - пиши сюда. Попросит денег, попросится пожить у тебя, попросит подвезти ее куда-то - не вздумай дергаться без консультации с форумом. Сперва пиши сюда. Иначе ничем хорошим для тебя это не закончится. Короче: будешь пороть отсебятину мы ее потом всем форумом не разгребем. Или еще хуже - здоровья лишишься, а оно у тебя одно.

 

П. С.

И это... Типа... Не начинай отношения со лжи. Никогда. Ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Джонни Малиган сказал:

Но я при этом заметил, что они как то странно между собой переглядываються. Есть один момент. Гинеколог женщина и девушка одной и той же нации, которую в нашей стране многие невежды недолюбливают, в свете последних событии политических. Хотя мы братские народы, почти одной крови. И я с самого начала нашего знакомства дал ей понять, что я не нацист и не националист, и не страдаю всякими предрассудками.

Была у меня ситуация когда БОЖП и ее подруга странно переглядывались, как то чувствуется что то здесь не то - потом узнал что были тому причины. Правда дело тут не в детях и не в беременностях было. 

Сделал вывод, что если тебе кажется - значит тебе не кажется. Наверняка советовалась с гинекологом у кого из ее епарей больше шансов стать папой.

А вобще ты конечно идиот редкостный, заделал первой встречной ребенка, причем осознанно, щас мечтательно слюни пускаешь как ребенка воспитывать будешь.

прощай молодость за которую ты так цепляешься - здравствуйте пеленки, орущий ребенок, несколько лет потерянной жизни, а потом развод и алименты )) у тебя вроде итак бабла даже на баланс не хватает, машины нет. На что ребенка растить будете - как будешь и ребенка обеспечивать и бабу пока она в декрете сидит? мама поможет? С твоим мировоззрением 16 летнего подростка она будет иметь тебя во все щели.

Тебе слова не помогут - только действия, от мамы съежжать, жить отдельно, готовить себе самому, стирать самому, трудности преодолевать - а то ты инфантил конченый.

Цитата

Помогите друзья, советы, помощь, подсказки, наставления, прошу помочь. Что мне сделать. Каким быть, что в себе изменить, куда меняться? 

Живешь то с мамой? Если семью с ней хочешь тебе надо предложить ей хату вместе снимать - это уже серьезно. А не всякая херня как поменяться, что изменить - ты где то в облаках витаешь - что щас нужно, это материально обеспечивай, жильем обеспечь, тогда и будет уважать. 

Деньги то есть квартиру снять? если есть то это все что нужно в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Джонни Малиган сказал:

 

 

Ну так что по поводу бабла то? Квартиру можешь снять и жить вдвоем?

Щас это бабе надо и будущему ребенку, а не твои метания в своей голове - уважает не уважает.

Уважают за действия, а не за то что обижаешься и оставляешь ее пытаясь повысить свою значимость.

Все таки ответь - жить хочешь со своей суженой зазнобушкой )) возможности есть для этого?

Родители пусть помогают - есть надо что то, подгузники потом покупать, коляску, распашонки, дет сад тебе пробивать - здравствуй взрослая жизнь.

 

Ну накрайняк тебе всегда можно послать ее куда подальше с ребенком, так помогать или не помогать, алименты платить если подаст, или не платить - все в твоих руках. Беременная баба и просто баба, это разные люди и к ним разный подход нужен. Мама твоя наверно о*уеет узнает - еще не говорил ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pavellpm сказал:

Щас это бабе надо и будущему ребенку...

Сейчас автору ничего не надо предпринимать. Судя по поведению ОЖП, как автор описал ситуацию, если она действительно беременна, ребенок не от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99999999, Pavellpm, Отвечу по каждому посту завтра, сегодня загруженый день на работе. Но периодически захожу читать

насчет того что денег нет на баланс даже, это неправда, я специально попросил ее позвонить мне, но она даже этого не сделала. Я отключился и поехал домой, утром включаюсь, смотрю, от нее несколько звонков в уатсап было, и на телефон, несколько сообщении,

ты где?

мы ждем,

ты издеваешься?

Сегодня прочел все, ничего не ответил, и она тоже ничего не пишет

Насчет могу ли я снимать квартиру и жить отдельно, обеспечивать семью. Да могу. Я полностью обеспечиваю себя, маму, все расходы на мне. Но еще раз скажу, она мне сказала, что готова к семье, но это не совсем то что она планировала на данном этапе жизни. Она хотела уехать работать зарубеж, а теперь я нарушил всю ее жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну залетела баба и х*й с ней. Проблема вообще в чем? 

Если на каждой залетевшей бабе женится, то листов в паспорте не хватит. 

13 часа назад, Джонни Малиган сказал:

Помогите друзья, советы, помощь, подсказки, наставления, прошу помочь. Что мне сделать. Каким быть, что в себе изменить, куда меняться? Или забить на все, как она забила на меня и жить дальше? Перетягивать баланс на себя, стать недоступным, или наоборот как танк идти и добиваться ее цветами и поступками? Что делать. Помогите.

Ничего не делать. Отпусти эту дуру. Родит - сама прибежит. Сделаешь ДНК - если ребенок не от тебя, то шли бабу в жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сейчас сам не звони и не пиши ОЖП этой. Не интересуйся процессом вообще. Будет писать в СС или мессанджерах - игнорь, будет звонить - трубку сними, поговори. На просьбы о помощи и т.п. ни в коем случае не соглашайся, так как она уже показала свое отношение к тебе. Обхитрить тебя у нее не получится - у тебя форум есть.

Будь спок. Вырулим. Все хорошо у тебя будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джонни Малиган сказал:

ты где?

мы ждем,

ты издеваешься?

ну я думаю ты реально издеваешься )) выглядишь как неадекват....она тебе никто и не должна тебя уважать за то что кончил в нее а потом денег на аборт не дал.

Надо самому сделать шаги, стать для нее кем то - а потом уже свои требования выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

ну я думаю ты реально издеваешься )) выглядишь как неадекват....она тебе никто и не должна тебя уважать за то что кончил в нее а потом денег на аборт не дал.

Надо самому сделать шаги, стать для нее кем то - а потом уже свои требования выставлять.

Шаги, но как их грамотно делать? И нужно ли вообще делать их? Учитываешь что она мне заявила что я ей никто, и что подруги ее тоже будут для нее чуть ли не на первом месте? На сообщения отвечала всегда через раз, а то и игнорит. Незнаю, может это ее отместка за мои какие то косяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джонни Малиган сказал:

Шаги, но как их грамотно делать? И нужно ли вообще делать их? Учитываешь что она мне заявила что я ей никто, и что подруги ее тоже будут для нее чуть ли не на первом месте? На сообщения отвечала всегда через раз, а то и игнорит. Незнаю, может это ее отместка за мои какие то косяки. 

ну как тебе выше советовал человек который с калькулятора регистрировался здесь....что ты еще можешь сделать, у него хорошие советы.

А возможно твои сообщения ни о чем, гавно какое нибудь на которое отвечать то впадлу.

Если бы предложил ей обсудить где будете жить чтоб поближе к работе, финансы там на ребенка откладывать, как отношения строить и как она семью представляет если ты для нее никто  - это уже разговор серьезный на актуальные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких шагов сейчас. Не пиши ей ничего и не обещай. Просто растворись пока и не отсвечивай.

Если она будет тебе писать - иди на форум за советом. Никакой отсебятины не выдумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Не нужно никаких шагов сейчас. Не пиши ей ничего и не обещай. Просто растворись пока и не отсвечивай.

Если она будет тебе писать - иди на форум за советом. Никакой отсебятины не выдумывай.

если человек не управляет ситуацией, ситуация будет управлять им - ему ждать когда она его силком в загс потащит а потом будет презирать что он ничего не сделал. Я б поговорил:

" Хочу с тобой семью но твое поведение не соответствует моим пониманиям о нормальной семье, так мы семью не построим, что делать будем?" что то типа этого и ждать от нее шагов

Если реально настроен на семью....если канеш это твой ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

Я б поговорил...

Бесполезно. Особенно, если она не знает от кого беременна. Она сейчас нескольких МЧ терроризирует, судя по ситуации. Под удар попадет тот из этих МЧ, кто первым вылезет из окопа. Героизм и самопожертвование в данный момент тут не уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам этот цирк без резинки затеял, сам в нее кончил, че сейчас выперндриваешься? Бери ее и строй семью. До рождения ребенка и ДНК тэста не расписывайся, а потом видно будет - если ребенок твой, будешь его воспитывать и содержать, если с ОЖП наладятся отношения, будет у тебя нормальная семья. Ну, а если с ОЖП не получится, то хоть ребенок будет, а если и ребенок не твой, то вообще супер, выдешь чистым из всей этой заварухи.

Эпизод с враньем абсолютно непонятный, тоже тебе баллов не прибавляет. Хоть сейчас начни действовать адекватно, а там видно будет, разводят тебя или действительно встретил такую же неадекватную, как ты. Потому что адекватная женщина не станет с первым встречным без резинки шпилиться и беременеть, это точно. И адекватный мужчина не станет спускать в первую встречную. Два сапога пара, короче. Совет вам да любовь. Плодиться и множиться вы уже начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Джонни Малиган сказал:

Что энергетически я тоже не настолько наполнен изнутри, не настолько я лакомый кусок, не настолько я жгучий мужчина, чтоб девушки в сексе не уворачивались от моей спермы, как это обычно бывает, а наоборот крепко держали мои ягодицы, чтоб наверняка кончил в них.

:D

Влажные мужские фантазии, мечты )

 

Ты автор человек со странностями. ) Мягко скажем. Но вообще конечно это - клиника. ))

Значит сидишь на жопе ровно, не чешешься. Ничего с собой не делаешь для того чтобы быть таким каким тебе хочется быть. Даже живёшь с мамой и слушаешься маму.

При этом сводишь себя с ума влажными фантазиями о том как бабы хотят и вожделеют норм мужиков. О том как крепко обхватывают их ногами не давая вынуть и т.д ) Кстати не делают они так особо, только уж очень отчаянные ) Ибо понимают, что за этим последует ) Что по головке их за такую инициативность и попытку вперёд батьки пролезть - не погладят ) Скорее наоборот - п*зды вломят.

Это баба должна быть ох*евшей чтобы такие номера выкидывать. И особо уважения к мужику не иметь, чтобы обращаться с ним так.

 

Но да ладно. Короче - ты не устроишь свою жизнь, и хорошего не будет ничего, пока будешь оставаться тюленем таким. Надо меняться. Надо развиваться. Надо учиться. И надо контролировать хотя бы стараться те мысли которые роятся в твоей черепушки. Исключать оттуда опасные мысли эти все. Которые провоцируют тебя кончать в едва знакомую бабу.

Ты хоть понимаешь что этим показал себя ей - тупо сумасшедшим. Только безумец может делать такие вещи. Естественно она после этого будет с тобой бояться трахаться. И вообще относиться будет специфически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

От мамы съезжай и уменьшай контакты. Учись сам жить. И меняйся, дела свои устраивай, лучше сконцентрируйся на заработках. Стремись к тому что быть таким каким тебе хочется. Не надо быть крохоборцем и пытаться хитростью урвать что-то. Типа кончил в какую-то дуру - значит по жизни к успеху пришёл ) Типа не зря небо коптил )

Тем более когда кончаешь в бабу, а она после этого начинает бояться, с ума сходить и вся бледнеет, умолкает - такие дела тебя лучше себя чувствовать не заставят. Гордости тебе это не даст никакой. Этим ты себя считай ещё только сильнее унизил. Разбил. Ведь должно быть всё не так, и это не должно быть для женщины - ужасом и трагедией. А когда ты видишь что для неё это трагедия - тебя ещё сильнее к земле прижимает, в пыль и гряз бросает, и ты ощущаешь себя вот таким.

Когда видишь такие результаты дел своих, такую жизнь творишь своими руками - от этого тебе будет становиться всё хуже и хуже. Ты будешь деградировать.

 

"Фауста" Гёте почитай.

Мы побороть не в силах скуки серой,
Нам голод сердца большей частью чужд,
И мы считаем праздною химерой
Все, что превыше повседневных нужд.
Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.
В лучах воображаемого блеска
Мы часто мыслью воспаряем вширь
И падаем от тяжести привеска,
От груза наших добровольных гирь.
Мы драпируем способами всеми
Свое безволье, трусость, слабость, лень.
Нам служит ширмой состраданья бремя,
И совесть, и любая дребедень.
Тогда все отговорки, все предлог,
Чтоб произвесть в душе переполох.
То это дом, то дети, то жена,
То страх отравы, то боязнь поджога,
Но только вздор, но ложная тревога,
Но выдумка, но мнимая вина.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем научись о себе заботиться, себя уважать сначала - потом может и баба тебя зауважает.

Начни проявлять волю. Хватит катиться по жизни безумным колобком с горки в низ. Останавливай уже своё падение, сколько можно, ведь это уже дно!? Ползи вверх теперь. Отталкивайся от дна и ползи вверх.

И да, до дна можно докатиться быстро и легко. А вот вверх - придётся ползти, через кровь пот и слёзы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ничего личного, то ты сказочный долб...еб. Ты решил жениться на ОЖП, которую едва знаешь? Ради, как тебе кажется, великого смысла -ради ребенка, а о самом ребенке будущем ты подумал? В какой семье он будет расти? Ты нихрена не знаешь эту бабу, она тебя не знает. Какова вероятность, того, что у вас сложится все. При условии, что ни тебя, ни у нее нет чувств к друг другу. Вы щас уже ругаетесь на пустом месте, хотя по сути чужие люди. Вы просто перепихнулись случайно.

Ответь себе на несколько вопросов:

1. Что за пунктик совокупляться без защиты и обязательно кончить внутрь? Почему тебе это так важно? 

2. Почему ты живешь до сих пор с мамой?  И зависим от  ее мнения сильно - в тексте ты не раз упоминал ее.

3. Почему ты даже просто готов взять ребенка себе, чтобы воспитать? 

4. Будет ли достойной женой та, кто занимается сексом с малознакомым без презерватива? 

Ты инфантилен, сам это признаешь, так почему не работаешь с этим. Осознание своих недостатков - уже полдела. Начинай работать над собой, читай ФАКи здесь, плюсом не помешало бы найти хорошего психолога. Лет тебе еще немного, все впереди. А вот начнешь меняться, и бабы сами образуются вокруг (как Дозор писал). 

Касаемо этой ситуации- советовать не буду, но женитьба точно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эта тема тоже плод его фантазии? Походу фильмооф насмотрелся наш маленький друг джонибиллимилиган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джонни Малиган сказал:

 

Помогите друзья, советы, помощь, подсказки, наставления, прошу помочь. Что мне сделать. Каким быть, что в себе изменить, куда меняться? Или забить на все, как она забила на меня и жить дальше? Перетягивать баланс на себя, стать недоступным, или наоборот как танк идти и добиваться ее цветами и поступками?

Ну вот за что ей тебя уважать - сначала наврал ей с 3 короба чтоб в койку затащить, потом ребенка ей заделал хотя она была против, потом отказался деньги на алименты давать и уже беременной начал что то типа БД качать - читаю и ржу честно говоря ))

Я думаю у вас есть шансы на то, чтобы все получилось - стерпится слюбится, притретесь - у тебя впереди сколько там - 7-8 месяцев чтобы узнать ее поближе и найти общий язык? А там можно тест на отцовство сделать и решать что дальше. Можно позаботиться о беременной женщине - они это любят, благодарна будет.

Если конечно не будешь себя вести как маленький обиженный мальчик....наверняка отца у тебя нет и мать тебя избаловала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

В общем научись о себе заботиться, себя уважать сначала - потом может и баба тебя зауважает.

Начни проявлять волю. Хватит катиться по жизни безумным колобком с горки в низ. Останавливай уже своё падение, сколько можно, ведь это уже дно!? Ползи вверх теперь. Отталкивайся от дна и ползи вверх.

И да, до дна можно докатиться быстро и легко. А вот вверх - придётся ползти, через кровь пот и слёзы )

Касательно данной ситуации, что можешь посоветовать. Как поменять ее отношение ко мне, как вывести ее на более дружественный и открытый разговор, как добиться того чтоб она начала сама идти мне навстречу, если она действительно хочет семью как пишет. Может написать ей письмо, которое размягчит ее, составить красивоый текст который подберет ключ к ее сердцу, или не рыпаться? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

Касательно данной ситуации, что можешь посоветовать. Как поменять ее отношение ко мне, как вывести ее на более дружественный и открытый разговор, как добиться того чтоб она начала сама идти мне навстречу, если она действительно хочет семью как пишет. Может написать ей письмо, которое размягчит ее, составить красивоый текст который подберет ключ к ее сердцу, или не рыпаться? Что делать?

ладно ПЭ потом ответит, а я пока скажу что ты можешь расслабиться - конкурентов отбить беременную бабу у тебя щас точно не будет )) времени много впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

ладно ПЭ потом ответит, а я пока скажу что ты можешь расслабиться - конкурентов отбить беременную бабу у тебя щас точно не будет )) времени много впереди

Я бы так не говорил ) Свиноты всякой грязной по улицам бегает много, которая готова еб*ть всё что шевелится ) Еб*ть беременных и т.д ) И даже в отношения их принимать. Просто потому что никто кроме не даст, и в отношения с ними не вступит.

6 минут назад, Джонни Малиган сказал:

Касательно данной ситуации, что можешь посоветовать. Как поменять ее отношение ко мне, как вывести ее на более дружественный и открытый разговор, как добиться того чтоб она начала сама идти мне навстречу, если она действительно хочет семью как пишет. Может написать ей письмо, которое размягчит ее, составить красивоый текст который подберет ключ к ее сердцу, или не рыпаться? Что делать?

Тебе к психотерапевту надо идти. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я бы так не говорил ) Свиноты всякой грязной по улицам бегает много, которая готова еб*ть всё что шевелится ) Еб*ть беременных и т.д ) И даже в отношения их принимать. Просто потому что никто кроме не даст, и в отношения с ними не вступит.

Выше в посте я писал, что хочу исключить такие случаи. Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

Выше в посте я писал, что хочу исключить такие случаи. Что можно сделать?

Займись своими проблемами сначала. Потом будешь думать. Сейчас ты ничего не способен сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я бы так не говорил ) Свиноты всякой грязной по улицам бегает много, которая готова еб*ть всё что шевелится ) Еб*ть беременных и т.д ) И даже в отношения их принимать. Просто потому что никто кроме не даст, и в отношения с ними не вступит.

Если автор так и будет себя вести как отмороженный на всю голову неадекват, то естественно ей любая свинота покажется привлекательнее нашего смазливого, сексуально озабоченного полумачо, подумает хоть какой то папа ребенку, пока я на ноги не встану.

Если же автор будет вести себя правильно - она еще подумает, а стоит ли свиноте доверяться, если законный биологический отец гораздо более перспективен.

А вести правильно - это забыть про пикап, всякое БД, заботиться о бабе, общаться по человечески, не отмораживаться от каждого ее лишнего движения - можно это делать не залипая...хотя относительно автора я не знаю, получится ли у него. Какой то бесстрастный он совершенно, мыслительная активность на нуле, одни инстинкты. Испортила его мама...Ничего, трудности попреодолевает ржачвина с мозгов слезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть первая.

В ещё самое розовое и мимишное начало ваших (вообще любых) отношений начинает потихоньку формироваться образ о человеке. Она представляется тебе, общается с тобой, располагает твоё доверие к себе. Точно также происходит с твоей стороны. И уже на этом этапе ты рушишь рапорт. Ты изначально позиционируешь себя не тем кем являешься, потом признаешься во лжи и твой хлипкий образ разваливается тотчас. Тебе повезло, девушка дала шанс построить рапорт снова. У вас даже дошло до секса. И момент где ты ей накидал неправильных палок стал решающим в подрыве доверия на любом из уровней. Ты телку обманул.

Представь ситуацию. У тебя в руках зажата доска и в неё забит гвоздь наполовину. Чтобы его забить, твоя телка должна попасть по шляпке своей 5 кг кувалдой.  Ты ей говоришь - "не трахни мне только по пальцам, ок?". Она тебе отвечает - "Ок", и со всего размаха бьет тебе по пальцу. 

Приятные ощущения, не так ли? Или не очень? Или очень неприятные? 

Согласно убеждению твоей бабы ощущения от того что ты ей вдул были немного катастрофические. Тебе нельзя доверять. С тобой можно только так, походить, книжки посмотреть. И то. Это много чести.

На этом часть доверия закончена и идет слив.

\\

Часть вторая. 

Как снег на голову. Дети, залет. А кто папа?  Подозрения. Худшее что можно в этой ситуации предпринять - это что-то предпринять. Во первых потому что мозг подклинивает и он уходит в режим оффлайна. Тест на отцовство делается после рождения. Поэтому сеять кипишь бессмысленно.

Что же можно было сделать?

-Послать нах и включить шланга. (ничего не делать, забыть)

-Обеспечивать телку необходимым минимумом, держа некоторую дистанцию. (твой случай кстати по всей видимости) 

-Становится папой. Или аленепапой. Как повезет, если не делать никаких анализов.

Судя по твоему тексту, аленепапой ты быть не хотел, дистанцию держать не можешь. Не можешь короче выбрать как себя вести. Качаешь ты этот маятник и дрючишь себе и телке мозг. Сегодня ты добрый и ласковый "будущий залетный муж". Завтра агрессивный ноунейм.

\\

Послесловие.

Вся вспыльчивость твоей телки из-за того что рулевой нестабильный. То влево, то вправо. Ты определись чего хочешь то. И следуй модели своей. Все проблемы из-за неопределенности, которая возможно преследует тебя очень давно. 

Получается что есть некая тень от Джонни, но самого Джонни нет. И повелевает этой тенью, ветер, погода, левые люди. Но только не Джонни. Джонни в оффлайне. Где-то там, далеко. Заблудился и потерялся. 

Эй, Джонни. Ау. Выходи наконец на свет, возьмись за свою жизнь серьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

Если автор так и будет себя вести как отмороженный на всю голову неадекват, то естественно ей любая свинота покажется привлекательнее нашего смазливого, сексуально озабоченного полумачо, подумает хоть какой то папа ребенку, пока я на ноги не встану.

Если же автор будет вести себя правильно - она еще подумает, а стоит ли свиноте доверяться, если законный биологический отец гораздо более перспективен.

А вести правильно - это забыть про пикап, всякое БД, заботиться о бабе, общаться по человечески, не отмораживаться от каждого ее лишнего движения - можно это делать не залипая...хотя относительно автора я не знаю, получится ли у него. Какой то бесстрастный он совершенно, мыслительная активность на нуле, одни инстинкты. Испортила его мама...Ничего, трудности попреодолевает ржачвина с мозгов слезет.

 

О БД забывать не надо. Ничего это не даст хорошего. Бабе тоже надо уметь ставить границы, иначе на шею сядет и сама же счастлива в этом не будет.

Другое дело что БД в руках автора - это как граната, в руках у обезьяны. Он начудит, если будет пытаться пользоваться такими сложными инструментами.

Потому надо сначала ему себя в порядок привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джонни Малиган сказал:

Выше в посте я писал, что хочу исключить такие случаи. Что можно сделать?

скажи ей что хочешь ее с своей мамой познакомить и с ее семьей познакомиться, надо ж кому то первый шаг делать.

Ненадо от беременной бабы любви требовать, они в это время сами в любви нуждаются.

Позаботься о ней как то - тебе это для себя самого надо, тебе надо года 2-3 чтобы самодостаточным ясно рассуждающим человеком стать и хозяином своей жизни - а пока тебя течением несет и нет у тебя ни ума ни сил чтобы управлять своей жизнью и своими отношениями.

Как смотришь на то чтобы дать ей понять что серьезно настроен и с родней хочешь познакомить и познакомиться?

тока не женитиься и ребенка на себя не записывать пока не установится факт отцовства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

скажи ей что хочешь ее с своей мамой познакомить и с ее семьей познакомиться, надо ж кому то первый шаг делать.

Ненадо от беременной бабы любви требовать, они в это время сами в любви нуждаются.

Позаботься о ней как то - тебе это для себя самого надо, тебе надо года 2-3 чтобы самодостаточным ясно рассуждающим человеком стать и хозяином своей жизни - а пока тебя течением несет и нет у тебя ни ума ни сил чтобы управлять своей жизнью и своими отношениями.

Как смотришь на то чтобы дать ей понять что серьезно настроен и с родней хочешь познакомить и познакомиться?

тока не женитиься и ребенка на себя не записывать пока не установится факт отцовства

Она сама мне сказала, что мама ее хочет познакомиться со мной. когда ехали в такси, от гинеколога. Спросила, когда я смогу придти к ним домой? Я сказал, наверно в выходные. Отец ее пока не знает. После этого вообще не упоминала об этом и сейчас тишина

И еще говорила что она настроена рожать теперь, и готова создать семью, спрашивала меня, а где мы жить будем? У тебя там в поселке? (Названия поселка где я живу). По тону было понятно что не хочет она там жить. Я сказал посмотрим. Сама она вроде с нормальной семьи, со средним достатком

Сейчас от нее и от меня тишина. ЧТо делать, выйти на связь? Написать что то ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Джонни Малиган сказал:

Она сама мне сказала, что мама ее хочет познакомиться со мной. когда ехали в такси, от гинеколога. Спросила, когда я смогу придти к ним домой? Я сказал, наверно в выходные. Отец ее пока не знает. После этого вообще не упоминала об этом и сейчас тишина

Наврала. Проверяла твою реакцию - испугаешься или нет.

51 минуту назад, Джонни Малиган сказал:

ЧТо делать, выйти на связь? Написать что то ей?

Сейчас ничего не делай. Сама напишет. Проблема для нее, типа, острая. Если ты - отец и она в этом уверена на 100% - она с тебя не слезет. (В реальности ты к этому зародышу никакого отношения не имеешь и сейчас она долбит реального папика своей проблемой. Тебя подключит только когда тот чувак ее пошлет жестко и далеко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джонни Малиган сказал:

Она сама мне сказала, что мама ее хочет познакомиться со мной. когда ехали в такси, от гинеколога. Спросила, когда я смогу придти к ним домой? Я сказал, наверно в выходные. Отец ее пока не знает. После этого вообще не упоминала об этом и сейчас тишина

И еще говорила что она настроена рожать теперь, и готова создать семью, спрашивала меня, а где мы жить будем? У тебя там в поселке? (Названия поселка где я живу). По тону было понятно что не хочет она там жить. Я сказал посмотрим. Сама она вроде с нормальной семьи, со средним достатком

Сейчас от нее и от меня тишина. ЧТо делать, выйти на связь? Написать что то ей?

тебе надо не алгоритм в своей голове построить что делать и после каких ее шагов, а саму ситуацию понять и почуствовать.

Пока ты обозначил что хочешь уважения от нее и поднятие своей значимости. Но делаешь все ровно наоборот - опускаешь свою значимость.

Есть тут теория ДСП, вполне жизненная на мой взгляд, потребности - Доминация Сексвостребованность Пища. Если б баба не была беременна были бы другие советы - но в отношениях с беременной бабой надо для себя приоритетом сделать Пищу. На мой взгляд качать БД для беременной бабы это маразм. Для не беременной, это уже пикап. Есть пикап для беременных телок? )) смешно.

Пикап и все эти приемы нужны только для отбивания конкурентов и показания себя в лучшем свете, что ты лучше их, что более пригоден для отцовства. Тебя этот этап миновал потому что конкурентов у тебя не будет если баба беременна. тебе совсем немного надо чтоб она всякую свиноту посылала и выбирала тебя.

Это теория, она определяет твои поступки в жизни. Что конкретно делать? 

Конкретно это построить рапорт с ней (нормальное человеческое общение), потом как то сказать что желаешь познакомиться с ее родителями, мол она сама предлагала, в ответ настоять чтоб она с твоей мамой познакомилась. Потом квартиру снять, от мамы съехать, жить вместе и писать сюда если какие то непонятки есть. Это очень просто - что тебя останавливает и тормозит то - что баба кинет тебя? - пока не кинет, ей надо где то перекантоваться когда ребенка родит. А ты за это время можешь создать нормальную семью с ней, она к тебе привяжется.

Она не сказала второй раз что с мамой познакомить хочет, не понравился ей поселок где живешь - да срать на все это, не бери в голову, прояви сам инициативу и заинтересованность, скажи что давай все знакомимся, че ты мужик все ждешь инициативы от беременной бабы. Она от тебя инициативы, поверь, еще больше ждет, и если ты ее проявишь она пойдет навстречу, реальные шаги, а не всякое говно по выяснению отношений и отмораживаний.

А вобще мне все это стремно было бы делать если бы не было уверенности что это мой ребенок. Может и твой ребенок - тебе виднее, может трахалась с кем то, может ни с кем кроме тебя - никто этого сказать не может, поэтому делай то что надо, прояви себя сильным заботливым человеком, а потом сделай тест на отцовство и если ребенок не твой посылай ее - зато у тебя останется опыт, и этот опыт в твои 31 год, для тебя будет бесценен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Займись своими проблемами сначала. Потом будешь думать. Сейчас ты ничего не способен сделать.

Я в данном случае согласен что это клиника, особенно с этих высказваний "

 

Мама тоже начала замечать что я меньше стал пропадать из дома. Раньше хоть ночами пропадал со всякими пассиями. А причина в том, говорит мама, что я растерял свой дух молодости, кураж, и девушки этого во мне не чувствуют, мужской энергетики. Сьезжай от мамы лол

 

И вот, в один день я решил в корне поменять все, я твердо решил что при знакомстве и общении, пока с девушкой у меня нет секса, я не буду рассказывать о себе ни единого слова правды. Что это за бред? Это даже круче чем на пикапмастере делают (сарказм)

"Что энергетически я тоже не настолько наполнен изнутри, не настолько я лакомый кусок, не настолько я жгучий мужчина, чтоб девушки в сексе не уворачивались от моей спермы"


А вот это уже шизофрения, при чем стремительно развивающаяся, автор ты к психотерапевту походи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 9999999999 сказал:

Сейчас ничего не делай. Сама напишет. Проблема для нее, типа, острая. Если ты - отец и она в этом уверена на 100% - она с тебя не слезет. (В реальности ты к этому зародышу никакого отношения не имеешь и сейчас она долбит реального папика своей проблемой. Тебя подключит только когда тот чувак ее пошлет жестко и далеко.)

Это было бы правильно тактически, но неправильно стратегически. А правильно это взять инициативу в свои руки, а ты предлагаешь ждать у моря погоды и действий телки. Напишет, не слезет - а дальше что? в загс силком идти? а через год что? - дома ковриком стать? - она же все решает. либо сразу бросать либо поступать по своему - у автора есть цель которой надо добиться, значит и надо действовать, а не ждать как там телка скажет и что решит.

У автора останется опыт и общения с бабами и самостоятельной жизни. А его ребенок или нет никто не может утверждать, даже то что если спала с другими - нельзя в этом быть уверенным.

У него цель семью построить - так пускай строит - слово "строит" предполагает его действия, а не лежание на диване. 

Если его ребенок будет обычная семья, если не его, бросит и гораздо умнее станет, дебильные мысли из головы во что бы то ни стало спустить в пелотку выбросит. А гораздо умнее, значит гораздо привлекательнее для баб в плане построения ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99999999, Pavelp, реально не заню кого из вас слушать. Вроде и ее жалко мне, в принципе нормальная девушка она, если не учитывать ее вспыльчивость и независимость, ее отношение ко мне небрежное. С другой стороны меня до сих пор беспокоят эти переглядывания ее с гинекологом, и гинеколог женщина как то волновалась, когда обьясняла и показывала мне снимки. Что не так здесь?

С другой стороны она сама мен предложила первой стделать тест на отцовство, и сказала что до и после меня ни с кем не спала за это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джонни Малиган сказал:

99999999, Pavelp, реально не заню кого из вас слушать. Вроде и ее жалко мне, в принципе нормальная девушка она, если не учитывать ее вспыльчивость и независимость, ее отношение ко мне небрежное. С другой стороны меня до сих пор беспокоят эти переглядывания ее с гинекологом, и гинеколог женщина как то волновалась, когда обьясняла и показывала мне снимки. Что не так здесь?

что не брежное отношение не парься - сам виноват - наврал с 3 короба чтоб в койку затащить, потом кончил в нее влекомый животными инстинктами, потом денег на аборт не дал - сказал ребенка рожай! а потом вобще слился когда с сестрой хотела познакомить - это реально ни доверия ни уважения не внушает - себя вини, а не бабу. Но это все исправимо - на каких только распи*дяях не женятся. Можешь для себя это интерпретировать как обаятельное Распи*дяйство с большой буквы на грани полного фола, на грани скатывания в помойку на уровень с бичами - но не скатился. Больше так не делай.

Если бы вел себя адекватно небрежности и независимости не заметил бы - ну не внушаешь ты чувств что можно положиться на тебя, следовательно надо быть независимой. Это не ее индивидуальная черта - любая баба на ее месте повела бы себя так же.

А переглядывания с гинекологом реально беспокоят...и правды ты из нее не вытащишь...сходи к гинекологу поговори в чем дело - тут проницательность и хитрость большая должна быть, понять врет или правду говорит. Сказать я мол по ребенку пришел поговорить были у вас, общий язык найти, на понт взять - у нее кроме меня еще 2 человека было - какая вероятность что именно я отец? Хочу будущему малышу как лучше сделать, опять на понт взять, у нас резус не сходится - наверно не я отец, давайте честно что она говорила когда вы наедине были? продумать все....ненадежно все канеш....а какие еще варианты - баба не признается была она с кем то еще или нет...сомневаться, ждать год, а потом тест на отцовство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джонни Малиган сказал:

 С другой стороны меня до сих пор беспокоят эти переглядывания ее с гинекологом, и гинеколог женщина как то волновалась, когда обьясняла и показывала мне снимки. Что не так здесь?

Придти надавить на гинеколога, сказать что тебе диагностировали бесплодие, сказать что давайте честно говорите кто отец, денег ей посулить, выпытать правду - это конечно недостойно, а быть оленепапой достойно? У тебя нет выбора. Только гинеколог может сказать что за переглядывания были - эти переглядывания громкий звоночек что, что то здесь не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь какая то. Автор имхо, но тупо сидеть в кустах не самый лучший вариант. Соглашусь с Pavellpm. Дел ты натворил и тебе отвечать. Да, есть вероятность того что ребенок не твой. Но это вероятность, не факт. Аленем стать не призываю, но мужика уже пора включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ваще тебе врать и сказки сочинять не привыкать - бабе же напи*дел с 3 короба, выясни у гинеколога - кроме гинеколога никто правды не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если все, что ты написал, правда, то бабе лучше держаться от тебя подальше. И заводить ребенка при всех вводных - вообще полная глупость.

1 час назад, Джонни Малиган сказал:

И еще говорила что она настроена рожать теперь, и готова создать семью, спрашивала меня, а где мы жить будем? У тебя там в поселке? (Названия поселка где я живу). По тону было понятно что не хочет она там жить. Я сказал посмотрим. Сама она вроде с нормальной семьи, со средним достатком

Вот тут нужно было с радостью в голосе ответить "Да! Будем жить вместе с моей мамой!" Мог бы решить проблему одной этой фразой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ДНК тесты которые можно сделать уже во время беременности. На 3 месяце. Она согласилась на нее когда говорили до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кавалергард сказал:

1. Что за пунктик совокупляться без защиты и обязательно кончить внутрь? Почему тебе это так важно? 

Потому что мама его не научила пользоваться резинкой. Когда он ей принесет негритенка то мама его сыграет в ящик или научит его пользоваться резинкой.

Похоже автор решил маму убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонни Малиган сказал:

Есть ДНК тесты которые можно сделать уже во время беременности. На 3 месяце. Она согласилась на нее когда говорили до этого

Согласиться на словах, это не значит сделать по факту. Она потом могла и тихо слиться с этой темы, не надо так легко все на веру воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...