Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного про дауншифтинг или размышления об образе жизни


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, petr ivanov сказал:

я последнее время звоню через 1-2 месяца. потому что если девушка через 1-2 месяца вспомнила кто я такой вообще, то значит я ей запомнился и понравился и с ней будет повышенная контактность. а еще точнее - я не звоню, а пишу в мессенджеры, потому что если всем звонить, то звонилка может поломаться

А ты так же вяленько с ними общаешься потом?

Найди то, что тебя разбудит уже.

Кстати, про бомжевать в РФ была шутка.

НО. Если заставить тебя найти в жизни цели сможет только что-то подобное, то стоит. Уйти в тайгу. Встряхнуть как-нибудь мозг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

«Более-менее мудрых» тут намного меньше чем «повидавших жизнь». 

Женись

Я ходил, к нескольким, пробовали делать раз 10 точно, но все это не то было. Они не смогли найти причину, и соответственно и не смогли сделать то, что нужно. В итоге я сам разобрался в этом деле,

2 часа назад, petr ivanov сказал:

я последнее время звоню через 1-2 месяца. потому что если девушка через 1-2 месяца вспомнила кто я такой вообще, то значит я ей запомнился и понравился и с ней будет повышенная контактность. а еще точнее - я не звоню, а пишу в мессенджеры, потому что если всем звонить, то звонилка может поломаться

А та, с которой жил, она осталась ещё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hammer сказал:

алкоголь и наркотики изобрели, чтобы жить было веселее, когда всё тихо и спокойно

алкоголь и наркотики изобрели чтобы управлять стадом и уничтожать его, заодно зарабатывая на этом деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

алкоголь и наркотики изобрели чтобы управлять стадом и уничтожать его, заодно зарабатывая на этом деньги

зачем стадо то уничтожать? а стричь кого?

скорее, это кто-то из стада, бунтующий, так самоустраняется и тащит за собой таких же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

зачем стадо то уничтожать? а стричь кого?

это медленный процесс, к сожалению. Чем тупее и зависимее человек, тем легче им управлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

это медленный процесс, к сожалению. Чем тупее и зависимее человек, тем легче им управлять)

ты пробовал управлять наркоманом или алкашом? )) 

не..там другая тема какая-то в возникновении этих веществ

да и зачем травить тело человека, если они и так, в большинстве своем, согласны на любую лажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

да и зачем травить тело человека, если они и так, в большинстве своем, согласны на любую лажу

так не, нам вброшено в голову что это норма. Как же русский мужик без стакана, не пьешь не мужик и тд. С сигами та же тема. Через кино образ крутого мужика, курящего сигарету)

Люди за свои же деньги себя травят и на них зарабатывают. Короче говоря, каждый кто за свои бабки покупал алко или табак - лох, которого кинули на бабки и здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zulfy сказал:

А та, с которой жил, она осталась ещё? 

да, с ней у нас все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

так не, нам вброшено в голову что это норма. Как же русский мужик без стакана, не пьешь не мужик и тд. С сигами та же тема. Через кино образ крутого мужика, курящего сигарету)

Люди за свои же деньги себя травят и на них зарабатывают. Короче говоря, каждый кто за свои бабки покупал алко или табак - лох, которого кинули на бабки и здоровье)

А ты про это. 

Но это тоже проблемы не решит. Много трезвенников и ЗОЖников, которые не лучше алкашей. Там просто вместо иглы - алкоголь, игла- красивое тело и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

да, с ней у нас все хорошо)

Да ты везде поспеваешь)) нормальный такой ритм)) и все равно чего-то не хватает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Облака сказал:

А ты так же вяленько с ними общаешься потом?

не знаю насчет вяленько, но секс обычно на 1-2 свиданке, так что думаю моя стратегия неплохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

не знаю насчет вяленько, но секс обычно на 1-2 свиданке, так что думаю моя стратегия неплохая)

вяленько это не про то что ты подумал было

много думать- вредно

приводит к бомжеванию иногда

ну а если серьезно, то все это ведь не важно, если тебя не зажигает и не интересно, значит и стратегия Г

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

если тебя не зажигает и не интересно, значит и стратегия Г

"зажигать" - это типа чтобы включился оленизм и чтобы я начал делать всякие тупые поступки на эмоциях? да нафига оно мне надо-то и какая от этого польза.

я люблю, чтобы все было под контролем, а особенно я сам под своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

"зажигать" - это типа чтобы включился оленизм и чтобы я начал делать всякие тупые поступки на эмоциях? да нафига оно мне надо-то и какая от этого польза.

я люблю, чтобы все было под контролем, а особенно я сам под своим.

ну видишь чем ты думаешь тем думать вредно походу тебе

причем тут ваще оленизм и бабизм и бабы? )))))))

Все в этом мире- инструмент через который ты познаешь мир и учишься.

Новое знание и заряжает и это речь не о теории и книгах.

А новое открытие в себе или мире

Если инструмент не дает выхлопа то какой смысл в этом инструменте? Чтобы было что ли?

Либо у тебя подход не верный и ты не можешь его использовать, либо пока не то что надо. Вот и  все.

 

Контролировать, кстати, можно только свою глупость.

Остальное все развивается и постоянно меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

ну видишь чем ты думаешь тем думать вредно походу тебе

причем тут ваще оленизм и бабизм и бабы? )))))))

Все в этом мире- инструмент через который ты познаешь мир и учишься.

Новое знание и заряжает и это речь не о теории и книгах.

А новое открытие в себе или мире

Если инструмент не дает выхлопа то какой смысл в этом инструменте? Чтобы было что ли?

Либо у тебя подход не верный и ты не можешь его использовать, либо пока не то что надо. Вот и  все.

 

Контролировать, кстати, можно только свою глупость.

Остальное все развивается и постоянно меняется

думаю не сильно ошибусь, если предположу, что ты подвисаешь на эзотерике, йоге и прочих просветленных вещах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

думаю не сильно ошибусь, если предположу, что ты подвисаешь на эзотерике, йоге и прочих просветленных вещах)

Ошибешься

Личный опыт

Лучше ответь ты понял почему контролировать можно глупость только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, petr ivanov сказал:

я последнее время звоню через 1-2 месяца. потому что если девушка через 1-2 месяца вспомнила кто я такой вообще, то значит я ей запомнился и понравился и с ней будет повышенная контактность. а еще точнее - я не звоню, а пишу в мессенджеры, потому что если всем звонить, то звонилка может поломаться

А с теми кто на тебя отрицательно реагирует - как поступаешь?  ) Кто от знакомства отказвается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Облака сказал:

Ошибешься

Личный опыт

Лучше ответь ты понял почему контролировать можно глупость только?

Думаю ты о том, что все контролировать нельзя

5 минут назад, Пэ^ сказал:

А с теми кто на тебя отрицательно реагирует - как поступаешь?  ) Кто от знакомства отказвается?

Когда слышу 5 четких нет или явный негатив, то просто отваливаю. Если задаться целью, то телефон могу взять почти всегда, но нафига. Если не брать в расчёт варианты, когда девушка с парнем или всякие там тяжелые мишени

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Когда слышу 5 четких нет или явный негатив, то просто отваливаю

Как у тебя всё по полочкам разложено )) И ведь именно 5 чётких нет, не 2 не 3 не 4 не 10 - а 5 )) 

А в причины не вникаешь, почему отказы эти случаются? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как у тебя всё по полочкам разложено )) И ведь именно 5 чётких нет, не 2 не 3 не 4 не 10 - а 5 )) 

А в причины не вникаешь, почему отказы эти случаются? )

Раньше был ориентир 3, последнее время поднял до 5, если вижу смысл, то могу и побольше, могу и на кофе сразу повести. Одну замужнюю вчера почти 2 часа раскручивая на телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, petr ivanov сказал:

Раньше был ориентир 3, последнее время поднял до 5, если вижу смысл, то могу и побольше...

Прям как теримантор )

 

В причины значит особо не вникаешь ))

А ведь они есть, и скорее всего заключаются в том что тёлки считывают, калибруют этот твой холодный подход  )

Вообще чем лучше и сильнее баба, чем качественнее - тем легче она читает такие вещи, и тем более чёткие ответы нет от неё следуют ) 

И, потому ещё не производишь впечатление человека довольного жизнью, что отрезан, оторван от качественных баб, и сопричастен к бабам подавленным, глупым )

Думаю стоит сконцентрироваться и больше работать с теми кто отказывает, преодолевать эти барьеры так сказать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Прям как теримантор )

 

В причины значит особо не вникаешь ))

А ведь они есть, и скорее всего заключаются в том что тёлки считывают, калибруют этот твой холодный подход  )

Вообще чем лучше и сильнее баба, чем качественнее - тем легче она читает такие вещи, и тем более чёткие ответы нет от неё следуют ) 

И, потому ещё не производишь впечатление человека довольного жизнью, что отрезан, оторван от качественных баб, и сопричастен к бабам подавленным, глупым )

Думаю стоит сконцентрироваться и больше работать с теми кто отказывает, преодолевать эти барьеры так сказать )

Основные причины я знаю и понимаю и умею утилизировать, но их может быть миллион и 90% от меня никак не зависят.

Вот подошёл бы я например к Облака и она бы мне сходу зарядила проверку про смысл жизни и новые знания, ну я бы минут 10 потратил, если бы она была 7кой, и пошёл бы дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

Вот подошёл бы я например к Облака и она бы мне сходу зарядила проверку про смысл жизни и новые знания, ну я бы минут 10 потратил, если бы она была 7кой, и пошёл бы дальше

Неее.. я б сходу уловила что ты малоэнергичный и скучный и просто бы не тратила время, скорее всего даж рта б не открыла

27 минут назад, petr ivanov сказал:

Думаю ты о том, что все контролировать нельзя

А что можно контролировать? 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, petr ivanov сказал:

Основные причины я знаю и понимаю и умею утилизировать, но их может быть миллион и 90% от меня никак не зависят.

 

Вот реально думаешь что энергичной бабе, живущей со вкусом, трахающейся со вкусом - может быть интересен этот промышленный подход. Что она не прочитает в твоих глазах этот тусклый апатичный свет человека которому всё пофигу по большому счёту, которому ничего уже не нужно. Который неудовлетворён. У которого встает внезапно на коллег старше на 15 лет, от отчаяния уже и стремления тела насытиться хоть какими-то яркими впечатлениями, которых так мало? ) 

И конечно тут от тебя зависит многое, если не всё. Если ты на всё забил, и цели твои просты и приземлённы, примитивны как 2+2 - тёлке ищущей более живой и яркой жизни - ты будешь скучен, не нужен, вреден, не интересен. 

Ты же сам себя такого ей подаешь. Именно такого, а не какого-то другого. Потому что сам научился вот таким быть, а другим не научился )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Неее.. я б сходу уловила что ты малоэнергичный и скучный и просто бы не тратила время, скорее всего даж рта б не открыла

Я довольно хорошо маскируюсь под веселого и энергичного, что даже сам в это почти верю) но все может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Я довольно хорошо маскируюсь под веселого и энергичного, что даже сам в это почти верю) но все может быть))

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Да ты даже тут втягиваешь в этой свое унылое болото. Ты как воронка- бездна.

Нет в тебе ни силы, ни огня. Так что маска не поможет.

Ну и ты бы не подошел- это сто процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Да ты даже тут втягиваешь в этой свое унылое болото. Ты как воронка- бездна.

Нет в тебе ни силы, ни огня. Так что маска не поможет.

Ну и ты бы не подошел- это сто процентов

Ну не подошёл бы и хрен с ним)

9 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Вот реально думаешь что энергичной бабе, живущей со вкусом, трахающейся со вкусом - может быть интересен этот промышленный подход. Что она не прочитает в твоих глазах этот тусклый апатичный свет человека которому всё пофигу по большому счёту, которому ничего уже не нужно. Который неудовлетворён. У которого встает внезапно на коллег старше на 15 лет, от отчаяния уже и стремления тела насытиться хоть какими-то яркими впечатлениями, которых так мало? ) 

И конечно тут от тебя зависит многое, если не всё. Если ты на всё забил, и цели твои просты и приземлённы, примитивны как 2+2 - тёлке ищущей более живой и яркой жизни - ты будешь скучен, не нужен, вреден, не интересен. 

Ты же сам себя такого ей подаешь. Именно такого, а не какого-то другого. Потому что сам научился вот таким быть, а другим не научился )

Если встаёт на женщин старше на 15 лет, то этотна мой взгляд хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Ну не подошёл бы и хрен с ним)

Не..это поза уставшего от мира не пройдет.

Ты устал от себя пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

Если встаёт на женщин старше на 15 лет, то этотна мой взгляд хорошо

 Если вырывать из контекста то да, не плохо ) 

В твоей же ситуации, в целом - это не очень ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Да ты везде поспеваешь)) нормальный такой ритм)) и все равно чего-то не хватает? 

Вот ты одна за меня радуешься похоже)

Просто есть мнение, что я занимаюсь немного не тем в жизни, много внимания уделяют вещам, которые мне очень нужны

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

 Если вырывать из контекста то да, не плохо ) 

В твоей же ситуации, в целом - это не очень ) 

Ты завидуешь мне что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Ты завидуешь мне что ли?))

Наоборот ) Устал смотреть на твои страдания, маету, блуждания в трёх соснах ) Который год уже ими глаза мозолишь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Наоборот ) Устал смотреть на твои страдания, маету, блуждания в трёх соснах ) Который год уже ими глаза мозолишь ) 

Ты вот много всего пишешь, но я вот ни разу не услышал каких-то конкретных советов по устранению этих моих нюансов.

Но зато у меня впечатление, что ты копипастишь откуда-то свои тексты или генераторами текста пользуешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

Ты вот много всего пишешь, но я вот ни разу не услышал каких-то конкретных советов по устранению этих моих нюансов.

Но зато у меня впечатление, что ты копипастишь откуда-то свои тексты или генераторами текста пользуешься)

собрал последние силы и выдавил? )))))) а еще немного осталось?

давай давай ну хоть разозлись чтоле

а то ну совсем уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, petr ivanov сказал:

Если встаёт на женщин старше на 15 лет, то этотна мой взгляд хорошо

Эх, вот зря ты это подчеркиваешь))) Бабенки же за 30, как мухи слетаются на это и пытаются тебя дергать и внимание твое к себе привлечь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lord-demon сказал:

Эх, вот зря ты это подчеркиваешь))) Бабенки же за 30, как мухи слетаются на это и пытаются тебя дергать и внимание твое к себе привлечь:D

а тебя не дергает никто..вот и обыдна да? :D

ну давай подергаю так и быть, уговорил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

а тебя не дергает никто..вот и обыдна да? :D

ну давай подергаю так и быть, уговорил

 

ну если бы про тебя речь шла, я бы написал "под 40" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

ну если бы про тебя речь шла, я бы написал "под 40" :D

т.е не уделять тебе внимание? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

давай давай ну хоть разозлись чтоле

а то ну совсем уныло

зачем мне злиться на людей, которые ничего плохого мне не сделали?) я даже на тех кто реального дофига мне плохого сделал - не злюсь практически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

зачем мне злиться на людей, которые ничего плохого мне не сделали?) я даже на тех кто реального дофига мне плохого сделал - не злюсь практически)

а почему не злишься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, petr ivanov сказал:

Ты вот много всего пишешь, но я вот ни разу не услышал каких-то конкретных советов по устранению этих моих нюансов.

Но зато у меня впечатление, что ты копипастишь откуда-то свои тексты или генераторами текста пользуешься)

Так ты ни разу их и не спрашивал :D Тебе же это всё не нужно, и так устраивает. Смысл что-то человеку говорить, когда ему это не интересно от слова совсем :D

И даже сейчас, всего лишь только ЧСВ своё, которое растрясли, словно осиное гнездо, защищаешь ) 

Но и людей тоже пойми ) Устаешь из года в год всё это самоистязание наблюдать ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, petr ivanov сказал:

Вот ты одна за меня радуешься похоже)

Просто есть мнение, что я занимаюсь немного не тем в жизни, много внимания уделяют вещам, которые мне очень нужны

Я то радуюсь, но, похоже, больше тебя)) вот не вижу эмоций, может это потому что буквы, фиг знает. Неужели тебя ничего не будоражит долго?как со знаком +, так и со знаком -? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Облака сказал:

а почему не злишься?

А зачем злиться? От этого ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

А зачем злиться? От этого ничего не изменится

Бывает, что не хватает сил даже на злость.

Куда уж до радости и вдохновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Так ты ни разу их и не спрашивал :D Тебе же это всё не нужно, и так устраивает. Смысл что-то человеку говорить, когда ему это не интересно от слова совсем :D

И даже сейчас, всего лишь только ЧСВ своё, которое растрясли, словно осиное гнездо, защищаешь ) 

Но и людей тоже пойми ) Устаешь из года в год всё это самоистязание наблюдать ) 

Я не раз спрашивал, что конкретно ты советуешь, но ничего конкретного так и не услышал.

Кроме того, что надо жить вкусно, ярко и т.д., но это и так всем понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

Я не раз спрашивал, что конкретно ты советуешь, но ничего конкретного так и не услышал.

Кроме того, что надо жить вкусно, ярко и т.д., но это и так всем понятно

Понятно, но не получается да? 

Надо просто сесть и самому подумать, вложить силы и время и определиться что тебе интересно, действительно на что ты реагируешь зажигаясь.

Другой за тебя это не сделает да и смысла нет. Ибо у каждого свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Понятно, но не получается да? 

Надо просто сесть и самому подумать, вложить силы и время и определиться что тебе интересно, действительно на что ты реагируешь зажигаясь.

Другой за тебя это не сделает да и смысла нет. Ибо у каждого свое. 

Я просто не совсем понимаю зачем обязательно чем-то зажигаться. Я много чем занимаюсь что мне нравится, но я не могу сказать, чтобы я этим прям вот бредил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

Я просто не совсем понимаю зачем обязательно чем-то зажигаться. Я много чем занимаюсь что мне нравится, но я не могу сказать, чтобы я этим прям вот бредил

Что для тебя жизнь , зачем она тебе дана и что ты должен сделать? Ответь максимально чувственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

Я просто не совсем понимаю зачем обязательно чем-то зажигаться. Я много чем занимаюсь что мне нравится, но я не могу сказать, чтобы я этим прям вот бредил

дело не в бреде

в огне внутреннем, в силе

что для тебя самое интересное? как ты это опишешь сразу покажет уровень твоего интереса

когда дело твое- ты им горишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

дело не в бреде

в огне внутреннем, в силе

что для тебя самое интересное? как ты это опишешь сразу покажет уровень твоего интереса

когда дело твое- ты им горишь

Было у меня 5 глобальных целей, которыми я жил. В итоге я 2 из них достиг, в 2 разочаровался, а 5ю достиг на неплохом уровне, а на том уровне, на котором мечтал - не смогу достичь никак, т.е. по сути микс разочарования и реализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...