Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного про дауншифтинг или размышления об образе жизни


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, petr ivanov сказал:

допустим климатические условия и риски примерно одинаковые

тогда определяет исключительно твоя социальная привязанность и желание перемен и новых начинаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

«Более-менее мудрых» тут намного меньше чем «повидавших жизнь». 

Женись

Я ходил, к нескольким, пробовали делать раз 10 точно, но все это не то было. Они не смогли найти причину, и соответственно и не смогли сделать то, что нужно. В итоге я сам разобрался в этом деле,

2 минуты назад, petr ivanov сказал:

ну допустим 10 единиц "получка", траты 2, остается 8,  а будет 15 единиц "получка", а траты 3 + 1 жилье, остается 11, но в песрпективе пары лет будет 20 - 3-1=16 (но может и не получится), с другой стороны через пару лет и "тут" будет 15-2=13 (но типа гарантированно).

а зачем надо "не засиживаться" (город ведь примерно такой же?).

В любом случае, в новой среде столкнёшься с тем, с чем не сталкивался в старой, а значит и какие-никакие новые знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

в 1,5 раза больше, но текущие расходы тоже в 1,5 раза больше

нет смысла если зп небольшая в 1.5 раза больше а только если есть перспективы или планы или интерес к стране и культуре

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

нет смысла если зп небольшая в 1.5 раза больше а только если есть перспективы или планы или интерес к стране и культуре

а если зп относительно большая, и будет еще в 1,5 раза больше, а если пойдет, то и в 2-3 и выше))

интереса к стране культуре нет, точнее я там жил 4 года в свое время и вообще часто бывал и знаю все как облупленное)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

нет смысла если зп небольшая в 1.5 раза больше а только если есть перспективы или планы или интерес к стране и культуре

Вот так и уходит интерес к Жизни (с большой буквы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

Вот так и уходит интерес к Жизни (с большой буквы)

почему сразу уходит, просто ты не пробовала так делать, и для тебя это в новинку. а я успел пожить в 4 разных странах по нескольку лет, поэтому меня этим уже сложнее удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, petr ivanov сказал:

почему сразу уходит, просто ты не пробовала так делать, и для тебя это в новинку. а я успел пожить в 4 разных странах по нескольку лет, поэтому меня этим уже сложнее удивить

Может и так, но более вероятней что просто у меня такой склад характера. Такое мышление и в мелких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Может и так, но более вероятней что просто у меня такой склад характера. Такое мышление и в мелких вопросах.

с шилом в попе типа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

с шилом в попе типа?))

Разумное шило. Я такая спокойная и не возмутимая, хожу по одному маршруту дальней дорогой в лес гулять. А потом мне говорят что есть дырка в заборе:lol: и я такая опачки, обходить не надо, время экономлю, главное собаку в эту дырку впихнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Разумное шило. Я такая спокойная и не возмутимая, хожу по одному маршруту дальней дорогой в лес гулять. А потом мне говорят что есть дырка в заборе:lol: и я такая опачки, обходить не надо, время экономлю, главное собаку в эту дырку впихнуть)

если одна ходишь в лес гулять, то возможно не такое уж и разумное шило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

если одна ходишь в лес гулять, то возможно не такое уж и разумное шило

Тебя форум покусал. Лесопарковая зона, хожу с собакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Тебя форум покусал. Лесопарковая зона, хожу с собакой)

ладно, с собакой разрешаю. только не ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Вот так и уходит интерес к Жизни (с большой буквы)

Когда украинцы узнают что кто-то жил в Германии и уехал оттуда в другую страну они никак не могут понять ПОЧЕМУ?

Ведь там же много платят (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Albion сказал:

Когда украинцы узнают что кто-то жил в Германии и уехал оттуда в другую страну они никак не могут понять ПОЧЕМУ?

Ведь там же много платят (с)

брат моей бывшей жены жил в Германии с семьей (он программер, жена стоматолог, два киндера), недавно вернулись, т.к. "устал жить от зп до зп"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Опять нарисовалась баба, которая не отваливается сама, как бы её послать, чтобы обвалилась, но без жесть. Говорить пробовал много раз, не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вопрос знатокам - есть девушка, которая вроде как типа пытается похудеть, и даже ходит в зал, но постоянно при этом жрёт все подряд, чипсы, конфеты на ночь и т.д.

Какая вероятность, что она все таки похудеет в таком режиме до вменяемых показателей типа типа рост минус 100 или хотя бы рост минус 90?

Что-то мне подсказывает, что нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Вопрос знатокам - есть девушка...Какая вероятность, что она все таки похудеет...

Зал это отмазка. Она была когда то стройная для своей комплекции  вообще или нет?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Вопрос знатокам - есть девушка, которая вроде как типа пытается похудеть, и даже ходит в зал, но постоянно при этом жрёт все подряд, чипсы, конфеты на ночь и т.д.

Какая вероятность, что она все таки похудеет в таком режиме до вменяемых показателей типа типа рост минус 100 или хотя бы рост минус 90?

Что-то мне подсказывает, что нулевая.

Нет шансов. По себе говорю. Еси есть предрасположенность поправляться, первое что надо делать-не жрать. Второе-спорт. От маложрания зависит намного больше.

19.01.2020 в 20:27, petr ivanov сказал:

Опять нарисовалась баба, которая не отваливается сама, как бы её послать, чтобы обвалилась, но без жесть. Говорить пробовал много раз, не получается

Это помимо основной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Зал это отмазка. Она была когда то стройная для своей комплекции  вообще или нет?

Если посмотреть фотки из молодости, то была что-то типа рост минус 105. Если на маму её посмотреть сейчас, то она очень даже стройная для её почти 60 лет, а костяк у них одинаковый. То есть я вижу основную проблему в лишних калориях, а точнее в отсутствии силы воли для их сокращения (и возможно мотивации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

рост минус 105

Понятно. Никогда не была худой. Но это не критично. Скорее всего и не будет. Главное чтобы дальше не полнела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Это помимо основной?)

Сейчас у меня 2 барышни, сложно сказать кто из них основная, но одна весит 115 кг, а вторая 60 при одинаковом росте. Толстая мне пожалуй больше нравится ментально и ещё там всякие есть позитивные моменты, но без резины у меня на неё чето не очень стоит, а в резине думаю опять залет будет. Вот думаю че с ней делать)

1 час назад, KotBegemot сказал:

Нет шансов. По себе говорю. Еси есть предрасположенность поправляться, первое что надо делать-не жрать. Второе-спорт. От маложрания зависит намного больше.

Я сам могу на чипсах за пару мес легко набрать 10к, а потом на диете точно так же без спорта скинуть. Так что да, диета 90% успеха я бы сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Понятно. Никогда не была худой. Но это не критично. Скорее всего и не будет. Главное чтобы дальше не полнела 

Худая в моём понимании это скажем 55 при росте 175, то есть рост минус 110-120

Только что, Till the end сказал:

правда что ли?

Да сам в шоке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Худая в моём понимании это скажем 55 при росте 175, то есть рост минус 110-120

Именно так. Но не в своей «критически диетической форме» а в обычном состоянии. Остальных «худыми» назвать к сожалению сложно. Они просто «обычные» или «нормальные»

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Именно так. Но не в своей «критически диетической форме» а в обычном состоянии. Остальных «худыми» назвать к сожалению сложно. Они просто «обычные» или «нормальные»

Как тебе сказать в привычной. Вот у меня была барышня 180/60 31 год, бывшая модель типа, так она курила и практически ничего не ела. Хотя если на маму её посмотреть, то та в свои 50+ хорошо выглядела, это да. Но думаю если они начнут чипсы точить, то тоже эффект не заставит себя долго ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

180/60 31 год, бывшая модель типа, так она курила и практически ничего не ела

Это «модельный тип» Она не располнеет никогда. У неё просто появится живот и испортится фигура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Это «модельный тип» Она не располнеет никогда. У неё просто появится живот и испортится фигура 

А какая разница между "располнеть" и "появился живот и фигура испортилась"?)

У меня были девушки с похожим костяком типа этой, в весе 80 кг ниче такие при росте +-175. Но они понятное дело чипсы не жрали и зал не пропускали.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные «модели» НЕ толстеют как обычные девушки...

Просто у них такая комплекция, конституция тела и пищеварение что портится фигура и появляется жирок только в некоторых местах 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Стандартные «модели» НЕ толстеют как обычные девушки...

Просто у них такая комплекция, конституция и пищеварение что портится фигура и жирок только в некоторых местах 

Я думаю если набрать сала 50 кг, то тут как бэ пофиг какая у тебя там конституция была, модельная или не очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Я думаю если набрать сала 50 кг, то тут как бэ пофиг какая у тебя там конституция была, модельная или не очень))

Как это «набрать»? Откуда и зачем ей что-то набирать? Поясни 

04da542dec7c7cafabc13ea45563da28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Как это «набрать»? Откуда и зачем ей что-то набирать? Поясни 

04da542dec7c7cafabc13ea45563da28.jpg

Ты че думаешь, она не сидит на диете, не занимается спортом и жрёт пиццу каждый день по килограмму?))

Но понятное дело она конечно эктоморф, но разве эктоморф не может располнеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

Ты че думаешь, она не сидит на диете, не занимается спортом и жрёт пиццу каждый день по килограмму?))

Но понятное дело она конечно эктоморф, но разве эктоморф не может располнеть?)

Если чистый эктоморф то считай нет.Есть знакомый ему за 40 как и я работает охранником  спортом не занимается ест больше меня он как весил 62 кило в 18 лет так и сейчас весит живота вообще нет даже прес виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baski сказал:

Если чистый эктоморф то считай нет.Есть знакомый ему за 40 как и я работает охранником  спортом не занимается ест больше меня он как весил 62 кило в 18 лет так и сейчас весит живота вообще нет даже прес виден.

наверно. есть чистые эктоморфы, есть люди с проблемами с пищеварением, с глистами наконец.

зависит еще кто сколько двигается и итоговый баланс, если человек много двигается в течении дня, то он и сжигать много будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, petr ivanov сказал:

не может располнеть

Нет. Только живот и может чуть-чуть руки и ляхи

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Нет 

мне нравится как ты категорично говоришь. пруфы со ссылками на серьезные исследования есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

мне нравится как ты категорично говоришь. пруфы со ссылками на серьезные исследования есть?)

Да. Я - пруф и половина моих знакомых. Едим ЧТО и КОГДА хотим - растёт только живот 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Сейчас у меня 2 барышни, сложно сказать кто из них основная, но одна весит 115 кг, а вторая 60 при одинаковом росте. Толстая мне пожалуй больше нравится ментально и ещё там всякие есть позитивные моменты, но без резины у меня на неё чето не очень стоит, а в резине думаю опять залет будет. Вот думаю че с ней делать)

Я сам могу на чипсах за пару мес легко набрать 10к, а потом на диете точно так же без спорта скинуть. Так что да, диета 90% успеха я бы сказал

Ты оставляешь мне надежду что если я начну весить 115, то меня ещё будут любить за ментальность))

она если и похудеет, то все равно будет толстой. 115 - это пи*дец(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

Ты оставляешь мне надежду что если я начну весить 115, то меня ещё будут любить за ментальность))

она если и похудеет, то все равно будет толстой. 115 - это пи*дец

Смотря насколько похудеет)

Она мне зубы подлечила круто, и вообще мне с ней интересно, а секс ну то такое, кого пошпилить худых не проблема найти, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, petr ivanov сказал:

Смотря насколько похудеет)

При твоих вводных, минимально. Для неё 10 кг это недостижимая цель. А по большому счету 115 или 105 вообще особо значения не имеет для большинства людей. И то, и то до фига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petr ivanov сказал:

Вопрос знатокам - есть девушка, которая вроде как типа пытается похудеть, и даже ходит в зал, но постоянно при этом жрёт все подряд, чипсы, конфеты на ночь и т.д.

Какая вероятность, что она все таки похудеет в таком режиме до вменяемых показателей типа типа рост минус 100 или хотя бы рост минус 90?

Что-то мне подсказывает, что нулевая.

а по какой причине она пытается похудеть? она недовольна внешкой? или проблемы со здоровьем? или хочет тебе нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petr ivanov а девушка, с которой ты жил и которая тебе по работе помогала, это одна из этих двух? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

а по какой причине она пытается похудеть? она недовольна внешкой? или проблемы со здоровьем? или хочет тебе нравится?

Я написал "типа" пытается) а с какой целью даже не знаю, я так понял хочет лучше выглядеть и осознает, что лишний вес не очень хорошо для здоровья)

1 час назад, KotBegemot сказал:

При твоих вводных, минимально. Для неё 10 кг это недостижимая цель. А по большому счету 115 или 105 вообще особо значения не имеет для большинства людей. И то, и то до фига)

Согласен) вот сегодня заточили с ней пиццу) я просто тоже поддаюсь этому влиянию, начал даже пивасик подбухивать по вечерам, но вроде соскочил уже с этого)

1 час назад, Zulfy сказал:

@petr ivanov а девушка, с которой ты жил и которая тебе по работе помогала, это одна из этих двух? 

Та девушка в конце осени 2019 меня покинула, так что это уже новые девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

Я написал "типа" пытается) а с какой целью даже не знаю, я так понял хочет лучше выглядеть и осознает, что лишний вес не очень хорошо для здоровья)

Согласен) вот сегодня заточили с ней пиццу) я просто тоже поддаюсь этому влиянию, начал даже пивасик подбухивать по вечерам, но вроде соскочил уже с этого)

Та девушка в конце осени 2019 меня покинула, так что это уже новые девушки)

Жаль, мне показалось, что ты её выделял среди всех 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petr ivanov сказал:

Я написал "типа" пытается) а с какой целью даже не знаю, я так понял хочет лучше выглядеть и осознает, что лишний вес не очень хорошо для здоровья)

Согласен) вот сегодня заточили с ней пиццу) я просто тоже поддаюсь этому влиянию, начал даже пивасик подбухивать по вечерам, но вроде соскочил уже с этого)

Та девушка в конце осени 2019 меня покинула, так что это уже новые девушки)

Ну если "типа" пытается то конечно не похудеет )

Если норм раппорт и долгоспочные цели то можно вместе ходить в спортзал и мотивировать другдруга )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zulfy сказал:

Жаль, мне показалось, что ты её выделял среди всех 

Мне тоже жаль, но решение было не моё, и во всем надо видеть позитивные моменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

Честно, не могу поверить что у тебя девушка 115 кг. Ты же блин красавчик!

Та млин, оно как-то случайно получилось, я сам не понял как) вобщем я меня с зубами там некоторая проблема получилась, и мне её порекомендовали её как хорошего специалиста, и я подумал, что если её трахнуть, то она меня лечить лучше будет, но похоже перестарался, все как обычно короче)

47 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Ну если "типа" пытается то конечно не похудеет )

Если норм раппорт и долгоспочные цели то можно вместе ходить в спортзал и мотивировать другдруга )

Да я сам тут пытаюсь подскинуть 5кг к лету, но что смотрю с этими пиццами туго идёт)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть англосакский вариант. Просто окружить себя подругами и друзьями точно такой же комплекции и перестать замечать что ест(ь) худые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Albion сказал:

Есть англосакский вариант. Просто окружить себя подругами и друзьями точно такой же комплекции и перестать замечать что ест(ь) худые ...

Да, ты прав. Ещё можно самому поднабрать, чтобы не выделяться на фоне девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты у форума спрашиваешь? Ты сам вообще не в состоянии строить строить свои отношения? 

Похудеть она может всегда, дай мне ее номер и скинь ей эту тему, ей надо послать тебя на....й , тупого дятла который на форуме обсуждает свою бабу ))) 

ну как таким дают? 

И ещё секс из-за того чтоб зубы сделала, тебе самому от себя не противно? Ты ж не мужик а шалава 

кто тебя воспитал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 133

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...