Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного про дауншифтинг или размышления об образе жизни


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rahaw сказал:

Что для тебя жизнь , зачем она тебе дана и что ты должен сделать? Ответь максимально чувственно

Сейчас я думаю, что жизнь дана для того, чтобы наслаждаться процессом, и для этого не обязательно что-то делать. А наслаждаюсь я жизнью через такие вещи как физическая активность, еда, коммуникации с людьми, творчество, секс и органы чувств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

«Более-менее мудрых» тут намного меньше чем «повидавших жизнь». 

Женись

Я ходил, к нескольким, пробовали делать раз 10 точно, но все это не то было. Они не смогли найти причину, и соответственно и не смогли сделать то, что нужно. В итоге я сам разобрался в этом деле,

Только что, petr ivanov сказал:

Сейчас я думаю, что жизнь дана для того, чтобы наслаждаться процессом,

Иудаизм говорит, что жизнь - это подарок для познания добра и зла и выполнения заповедей. Для мужчины в том числе родить детей и дать им достойное воспитание - для этого дан член, еще чтоб бабу радовать.

Только что, petr ivanov сказал:

и для этого не обязательно что-то делать.

Обезательно, движение это жизнь, иначе толку с тебя пустого, жрать, срать?

Только что, petr ivanov сказал:

 А наслаждаюсь я жизнью через такие вещи как физическая активность, еда, коммуникации с людьми, творчество, секс и органы чувств

Кому хорошо от этого? Кого ты осчастливил? Как ты сам оцениваешь свое предназначение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

Иудаизм говорит, что жизнь - это подарок для познания добра и зла и выполнения заповедей. Для мужчины в том числе родить детей и дать им достойное воспитание - для этого дан член, еще чтоб бабу радовать.

Обезательно, движение это жизнь, иначе толку с тебя пустого, жрать, срать?

Кому хорошо от этого? Кого ты осчастливил? Как ты сам оцениваешь свое предназначение?

Я в Бога не верю, так что мне пофиг где там что написано анонимными древними авторами.

Не знаю как у вас иудеев, но лично я не жру и сру, а принимаю пищу и опорожняю кишечник)

Мне вполне достаточно, что лично мне хорошо и осчастливил я самом себя. А предназначение - да хрен его знает, нет его думаю, собственно как и всех остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

А зачем злиться? От этого ничего не изменится

Это полезно. Когда я злой, у меня получаются игзотовить неплохие ножи и в шахматы выигрываю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, petr ivanov сказал:

Я в Бога не верю, так что мне пофиг где там что написано анонимными древними авторами.

ok

11 минут назад, petr ivanov сказал:

Не знаю как у вас иудеев, но лично я не жру и сру, а принимаю пищу и опорожняю кишечник)

ты не знаешь как у и удеев но я тебя оцениваю с твоих слов - я тебя незнаю, по твоей кстати теме

11 минут назад, petr ivanov сказал:

Мне вполне достаточно, что лично мне хорошо и осчастливил я самом себя. А предназначение - да хрен его знает, нет его думаю, собственно как и всех остальных

откуда ты в курсе как у всех остальных?
ради чего ты жил свои 35 лет? ты когото сделал счастливым?
зачем?
чтоб опорожнять кишечник и кушать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

откуда ты в курсе как у всех остальных?

ради чего ты жил свои 35 лет? ты когото сделал счастливым?
зачем?
чтоб опорожнять кишечник и кушать?:D

Этот просто моё мнение.

Не знаю, просто жил себе и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, demonstrator сказал:

Это полезно. Когда я злой, у меня получаются игзотовить неплохие ножи и в шахматы выигрываю )))

Я в шахматы не играю и ножи не делаю, мне проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

Этот просто моё мнение.

Не знаю, просто жил себе и норм

это просто мое мнение, если человек просто кушает и опорожняет кишечник то он как растение или животное а зачем ему тогда душа и мозг? ведь по сути нас от тварей только эти два органа отличают.
твари тоже живут себе и живут, кушают и опорожняют кишечник, не задумуясь особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rahaw сказал:

это просто мое мнение, если человек просто кушает и опорожняет кишечник то он как растение или животное а зачем ему тогда душа и мозг? ведь по сути нас от тварей только эти два органа отличают.
твари тоже живут себе и живут, кушают и опорожняют кишечник, не задумуясь особо.

насчет души я сомневаюсь в ее наличии, а мозг - он много у кого есть, просто у людей он ситуативно более развит.

короче твое мнение - жизнь дана, чтобы следовать заповедям и родить детей, чтобы они тоже им следовали. ну хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

насчет души я сомневаюсь в ее наличии, а мозг - он много у кого есть, просто у людей он ситуативно более развит.

короче твое мнение - жизнь дана, чтобы следовать заповедям и родить детей, чтобы они тоже им следовали. ну хз

Ну заповедей много, кто как может тот и следует, но я дарю любовь, я даю работу кому то, комуто помогаю, я крепко сплю и горда собой - я незря в этом мире, если б я завтра умерла я почти уверена что знаю что написано б было на гробу - я незря прожила и я хочу. Я горю своей работой, перспективами, домом, своим парнем, нашими будущими детками, заработками, путешествиями.
Я ему помогаю во всем, я его муза а он мой профессор, хотя он младше меня но значительно разумнее, мне нравилось заниматься собой, и сейчас нравится и я незря.
Я все в себе развивала.
И тебе советую, енергия качается как и любая мышца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну заповедей много, кто как может тот и следует, но я дарю любовь, я даю работу кому то, комуто помогаю, я крепко сплю и горда собой - я незря в этом мире, если б я завтра умерла я почти уверена что знаю что написано б было на гробу - я незря прожила и я хочу. Я горю своей работой, перспективами, домом, своим парнем, нашими будущими детками, заработками, путешествиями.
Я ему помогаю во всем, я его муза а он мой профессор, хотя он младше меня но значительно разумнее, мне нравилось заниматься собой, и сейчас нравится и я незря.
Я все в себе развивала.
И тебе советую, енергия качается как и любая мышца

ну и я примерно все тем же занимаюсь что ты описала выше, только я не вижу в этом ничего такого героического и сверхъестественного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

ну и я примерно все тем же занимаюсь что ты описала выше, только я не вижу в этом ничего такого героического и сверхъестественного

А почему это должно быть сверхестественным и героическим? 

Я живу потомучто это подарок познания добра и зла и стараюсь из плохого сделать хорошее.

у меня есть цели, с депрессняка я вылезла, чем несказанно счастлива.

что мне помогло? Молитва, спорт, армия, тяжелые обстоятельства и подарки, любовь, человек кто в свои 29 лет остановил машину на автобане и вынес на руках другого из аварии - покорил мое сердце и я в него влюбилась, он это подарок мне , за всех тех, с кем у меня не получалось до него.

не факт что будет все ок но после ночи приходит день.

вобщем желаю найти себя.

на днях скину тебе видео и фильм советую "эта замечательная жизнь", фильм короткий, старый голивудский, гдето 50тые годы но потрясающий и добрейший и Крайона прочти "Майкл Дуглас путешествие домой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rahaw сказал:

вобщем желаю найти себя.

да у меня все ок. просто периодически задумываюсь, что дофига у меня времени уходит на работу и можно вместо этого позаниматься более полезными вещами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

да у меня все ок. просто периодически задумываюсь, что дофига у меня времени уходит на работу и можно вместо этого позаниматься более полезными вещами

дисциплина, целеполагание, что тут сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rahaw сказал:

дисциплина, целеполагание, что тут сложного?

Ничего сложного, просто а нафига. Дисциплина и целеполагание это тоже гемор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petr ivanov сказал:

Ничего сложного, просто а нафига. Дисциплина и целеполагание это тоже гемор

Без этого спасает только кладбище - тихо, спокойно и ошибок не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rahaw сказал:

Без этого спасает только кладбище - тихо, спокойно и ошибок не сделаешь

Зачем обязательно крайности такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 22:21, petr ivanov сказал:

А пробовал совсем без денег поехать куда-то? Ну или заначку на обратный билет только. И там по месту пастись

До такого еще не доходил. Но как-то раз я чуть не умер в одном путешествии, в итоге все закончилось хорошо, и вот это ощущение животного страха, воли к жизни, немного безумия, по лезвию, вот это реально подсаживает, эйфория от того что ты смог, неделю прет нереально, потом все кажется очень унылым. Я согласен с @Пэ^, еще как-то он писал, это все от неприкаянности. А через неделю лайтовая версия того что ты написал, только билеты туда обратно есть, но думаю, до этого тоже дело дойдет, я уже себе в планы записал Африку) Наверное это нездоровая хрень.

Цитата
Скрытый текст

но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться (с)

 

 

 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, petr ivanov сказал:

Зачем обязательно крайности такие

Унылый ты слишком, воешь и плачешь - неинтерессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

решил на зиму свалить в теплые края - позаниматься медитациями на пляже и прочим.

может кто подскажет толковые сообщества в инете, где можно людей по интересам поискать. я кое-что нашел, но может еще идей подкинете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес дело хорошее! У самого есть мысль взять кредит на лям, купить 3 хороших ухоженных Логана и сдать их в аренду под такси. Средняя цена за аренду такого авто 1000 рублей в сутки. Пусть машины будет работать в среднем 22 дней в месяц, получаем 66 тысяч "грязью" за минусом будут ремонты. Если тысяч 50 будет чистыми года за 2,5 можно отбить кредит и идти в плюс, или докупить еще пару машинок..)) 

В общем хочу отдыхать не когда скажет "дядя Вова из Кремля" а когда сам захочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Битков сказал:

Бизнес дело хорошее! У самого есть мысль взять кредит на лям, купить 3 хороших ухоженных Логана и сдать их в аренду под такси. Средняя цена за аренду такого авто 1000 рублей в сутки. Пусть машины будет работать в среднем 22 дней в месяц, получаем 66 тысяч "грязью" за минусом будут ремонты. Если тысяч 50 будет чистыми года за 2,5 можно отбить кредит и идти в плюс, или докупить еще пару машинок..)) 

В общем хочу отдыхать не когда скажет "дядя Вова из Кремля" а когда сам захочу))

занимался когда-то подобным бизнесом с такси, очень много нюансов))

да я могу отдыхать когда хочу, могу и совсем не работать, могу жить с пассивного дохода, а могу даже просто проедать помаленьку имущество (и мне даже до конца жизни хватит, если делать это в разумных пределах как я собственно и делаю). по сути я занимаюсь бизнесом и работой просто потому что привык, ну и плюс ко мне постоянно ломятся какие-то люди с предложением заплатить мне некислых денег за то, что я хорошо умею. А мне сложно им отказывать, т.к. я люблю деньги (опять же по инерции), хотя понимаю что они мне не особо и нужны. вот такая вот фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

занимался когда-то подобным бизнесом с такси, очень много нюансов))

да я могу отдыхать когда хочу, могу и совсем не работать, могу жить с пассивного дохода, а могу даже просто проедать помаленьку имущество (и мне даже до конца жизни хватит, если делать это в разумных пределах как я собственно и делаю). по сути я занимаюсь бизнесом и работой просто потому что привык, ну и плюс ко мне постоянно ломятся какие-то люди с предложением заплатить мне некислых денег за то, что я хорошо умею. А мне сложно им отказывать, т.к. я люблю деньги (опять же по инерции), хотя понимаю что они мне не особо и нужны. вот такая вот фигня.

Вот именно то к чему я стремлюсь! Чтобы работать только потому ХОЧУ, а не потому что НАДО. Да думаю не я один, а полстраны об этом мечтает. Тебе радоваться надо что всё так складывается:) Живи по кайфу и всё ;) А наркотики и синьку в топку, да думаю вряд-ли ты на такое подсядешь, раз так вырулил ситуацию с работой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Битков сказал:

Вот именно то к чему я стремлюсь! Чтобы работать только потому ХОЧУ, а не потому что НАДО. Да думаю не я один, а полстраны об этом мечтает. Тебе радоваться надо что всё так складывается:) Живи по кайфу и всё ;) А наркотики и синьку в топку, да думаю вряд-ли ты на такое подсядешь, раз так вырулил ситуацию с работой 

ко мне народ идет , т.к. у меня в определенных кругах репутация надежного человека, который при должной мотивации может решить практически любые вопрос в своей сфере. но для этого приходится быть постоянно в форме, на связи и т.п. То есть когда начинаешь расслабляться, то оно и разваливаться начинает все потихоньку.

Так что это по сути миф, совсем забить на все ты можешь только если будет конкретно пассивный доход, да и то там всегда надо держать руку на пульсе чтобы вовремя перекинуться в другую копилку если что.

но в целом деньги это неплохо.вот было бы у тебя больше денег - купилбы еще одну хату или снял где-нить в селе даже, и возил бы туда телок с окрестных школ без палева. просто прикол в том, что все это можно делать и без них

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

 

А пассивный доход случаем не криптовалюты?? У нас 2 технолога прямо на работе занимаются, скупили везде где можно видеокарты, заставили аппаратурой полкабинета, вроде тоже мало-мальски зарабатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Битков сказал:

А пассивный доход случаем не криптовалюты?? У нас 2 технолога прямо на работе занимаются, скупили везде где можно видеокарты, заставили аппаратурой полкабинета, вроде тоже мало-мальски зарабатывают

та не, я пользуюсь классическими инструментами. крипта я бы не сказал, что это пассивный доход, да и вообще не сказал бы что это доход, точнее не у всех)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, petr ivanov сказал:

та не, я пользуюсь классическими инструментами. крипта я бы не сказал, что это пассивный доход, да и вообще не сказал бы что это доход, точнее не у всех)

Ну тут у кого что прёт! Один кекс знаю вообще на сетевом бизнесе поднялся NL вроде. Уже Мерса автобонус забрал зимой.. Я тогда сильно удивился, всегда считал сетевуху лохотроном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
11.09.2018 в 11:49, petr ivanov сказал:

занимался когда-то подобным бизнесом с такси, очень много нюансов))

да я могу отдыхать когда хочу, могу и совсем не работать, могу жить с пассивного дохода, а могу даже просто проедать помаленьку имущество (и мне даже до конца жизни хватит, если делать это в разумных пределах как я собственно и делаю). по сути я занимаюсь бизнесом и работой просто потому что привык, ну и плюс ко мне постоянно ломятся какие-то люди с предложением заплатить мне некислых денег за то, что я хорошо умею. А мне сложно им отказывать, т.к. я люблю деньги (опять же по инерции), хотя понимаю что они мне не особо и нужны. вот такая вот фигня.

А не пробовал на все деньги купить квартиры в Москве и сдавать их в аренду?Будет куча свободного времени,а его сможешь тратить на баб,разовьёшь пикаперские  паттерны,а рабоче деловые постепенно уйдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sensei21 сказал:

А не пробовал на все деньги купить квартиры в Москве и сдавать их в аренду?Будет куча свободного времени,а его сможешь тратить на баб,разовьёшь пикаперские  паттерны,а рабоче деловые постепенно уйдут)

Так и делаю понемногу, правда не только в Москве. Та пикаперские паттерны развить особо ума не надо, вот рабочего деловые намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, petr ivanov сказал:

Так и делаю понемногу, правда не только в Москве. Та пикаперские паттерны развить особо ума не надо, вот рабочего деловые намного сложнее.

Согласен,но прикол в том что зачастую рабоче деловые напрямую противоречат пикаперским паттернам.А много работая ,у тебя фрейм культурного/делового общения(иначе работать с тобой никто не будет)И держать 2 модели крайне опасно(так как если клиент увидит альфасамцовость-это его отпугнёт)пример :пришёл к тебе клиент,а ты вместо культурного отношения,включаешь модель приз(я лучший,доминантный,мое мнение самое важное,мое слово всегда последнее,долго я не раздумываю и.т.д.)+ возможно так как вжился сложно быстро переключиться.Любой деловой человек в этом случае,подумает что за самовлюблённый,эгоистичный нарцисс и вряд ли захочет вести дела с тобой))Или другой пример:Хочеться снять девушку за кофе,а ты работал 2 недели и сидишь серьезный деловой,говоришь про работу- вряд ли что то выйдет ))P.S работу  с хорошим доходом считаю важнее пикапа и съема,так как первое доступно гораздо меньшему количеству людей)

Изменено пользователем Sensei21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sensei21 сказал:

культурного отношения,включаешь модель приз(я лучший,доминантный,мое мнение самое важное,мое слово всегда последнее,долго я не раздумываю и.т.д.)+ возможно так как вжился сложно быстро переключиться

Культурная модель с девушками тоже вполне норм прокатывает, просто с кем-то лучше быть впр, с кем-то нпр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, petr ivanov сказал:

какое-то весеннее обострение нифиганеделанья. поддаться что ли в этот раз

ты где? на море или в россии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, huanantonio сказал:

ты где? на море или в россии?

пока в РФ. но можно и на море. хотя я и в РФ знаю чем заняться

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Ты сказал что все обращаются именно к тебе!? Почему?

ну не прям все конечно, я не настолько популярный и незаменимый. потому что я вкладываюсь некисло в рекламу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать: "Чувак, ты стал роботом по зарабатыванию денег", как Пэ уже обогнал:

30.08.2018 в 13:05, Пэ^ сказал:

Прям как теримантор )

 

Все это следствие бизнеса. Постоянный стресс, просчеты вариантов, аналитика, программирование роботов и эмоциональная пустота. Обычному человеку достаточно сменить сферу деятельности и он в течение года приходит в норму. Но в твоем случае надо что-то по-крепче)), вроде этого: https://www.youtube.com/watch?v=gRXM_2owOSg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Relax music сказал:

Но в твоем случае надо что-то по-крепче)), вроде этого: https://www.youtube.com/watch?v=gRXM_2owOSg

один раз я так сделал, конечно мое понимание жизни выросло, но до сих пор кошмары снятся, так что ну его нафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вобщем забил уже месяц как на работу, процентов на 80, куча свободного времени и все такое, выспался, теперь сам встаю в 7 без будильника. Какие-то деньги все равно капают, которых мне вполне хватает и все равно довольно много остается.

Но как и раньше в такие периоды бывало, начинают потихоньку закрадываться мысли о деградации, о том что трачу время зря, не развиваясь (хотя не совсем понятно куда развиваться).

Интересно, это у всех так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, petr ivanov said:

Вобщем забил уже месяц как на работу, процентов на 80, куча свободного времени и все такое, выспался, теперь сам встаю в 7 без будильника. Какие-то деньги все равно капают, которых мне вполне хватает и все равно довольно много остается.

Но как и раньше в такие периоды бывало, начинают потихоньку закрадываться мысли о деградации, о том что трачу время зря, не развиваясь (хотя не совсем понятно куда развиваться).

Интересно, это у всех так?)

Без какого-то занятия, вектора усилий, так и происходит, ты размякаешь и превращаешься в амебу. Любое развитие, хоть в хобби, хоть помидоры выращивать на даче - приводит в тонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отвратительное чувство. Дальше скука, ничего не радует, если есть склонность - алкоголь/наркотики. Лично я так не могу жить. Нужно действовать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justtest сказал:

Это отвратительное чувство. Дальше скука, ничего не радует, если есть склонность - алкоголь/наркотики. Лично я так не могу жить. Нужно действовать).

мне аж страшно стало, пойду мороженку себе куплю, чтобы стресс снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

мне аж страшно стало, пойду мороженку себе куплю, чтобы стресс снять

Ждем апдейт по дауншифтингу

Из описаного пока динамика негативная у тебя 

Не работать / быть рантье и при этом не деградировать и не испытывать угрызений совести умеют обычно только бабы 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Из описаного пока динамика негативная у тебя 

Не работать / быть рантье и при этом не деградировать и не испытывать угрызений совести умеют обычно только бабы 

намекаешь что пора начать бухать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2019 в 09:33, petr ivanov сказал:

Вобщем забил уже месяц как на работу, процентов на 80, куча свободного времени и все такое, выспался, теперь сам встаю в 7 без будильника. Какие-то деньги все равно капают, которых мне вполне хватает и все равно довольно много остается.

Но как и раньше в такие периоды бывало, начинают потихоньку закрадываться мысли о деградации, о том что трачу время зря, не развиваясь (хотя не совсем понятно куда развиваться).

Интересно, это у всех так?)

Странно, обычно люди смещают график.

У меня товарищ заработал пару лямов, купил хаты, машины... так ложится после всех встреч и развлекух в 6 утра! И пузырь коньяка в день.

 

На баб тоже забил? Обычно бабы сильно ломают график!(((

Изменено пользователем s-n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-n сказал:

Странно, обычно люди смещают график.

У меня товарищ заработал пару лямов, купил хаты, машины... так ложится после всех встреч и развлекух в 6 утра! И пузырь коньяка в день.

 

На баб тоже забил? Обычно бабы сильно ломают график!((

Ну как забил, есть пара баб на подхвате.

просто выпивать по пузырю в день вроде как и будучи например грузчиком не проблема

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petr ivanov сказал:

Ну как забил, есть пара баб на подхвате.

просто выпивать по пузырю в день вроде как и будучи например грузчиком не проблема

Ты раньше ездил куда-то с минимумом средств, сейчас нет желания?

может куда-нибудь в Непал, где занятия йогой, массаж, отсутствие телефона и прочее?) может смысл какой-то найдёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...