Перейти к публикации
пикап.Форум

Брендовая сумка "б/у" - практичность или нищебродство?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DancingSoul сказал:

А Мерседес не премиум , разве , что s classe, но тогда бмв 7 , Ауди а8 все туда в премиум засунуть можно . По мне премиум это те машины которые лизинговые и кредитные человеки себе не могут позволить. А у нас люди думают что ездят на премиум тачке когда берут Ешку 2008 года ))))

Не согласен, считаю все легковые автомобили мерседес премиум-классом, Вики со мной согласна:

Mercedes-Benz (немецкое произношение [mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts]) — торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусови других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пуховик канада гусь вряд ли тут все миллионеры, которым очень нужно вкладываться в акции и облигации. люди вкладываются в доллары и евро, золото банковское покупают на черный день, так как к ру

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том,

Добавлю как знаток темы  есть бренды покупка которых во всем мире на вторичном рынке такая-же легитимная как и приобретение новой вещи Это Ролекс, Шанель, ЛВ и тд.  Есть гигантский пул состо

12 минуты назад, DancingSoul сказал:

Вранглен интересен как говномес и конструктор , но за такие деньги , можно срт8 ломать и чинить хоть 5 раз в год, а дешёвые вранглеры такое себе удовольствие ))

+ Разгон до 100 сравни. 

еще и налог сравнить надо

4 минуты назад, want_trash? сказал:

Не согласен, считаю все легковые автомобили мерседес премиум-классом, Вики со мной согласна:

Mercedes-Benz (немецкое произношение [mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts]) — торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусови других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». 

у мерса v-класс крут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DancingSoul сказал:

Тоесть , кто не с Айфоном , тот нелюдь?

Нет это не связано с айфонами Просто я никогда не встречал людей с китайскими телефонами Где они все эти «лидеры продаж» распространяют свои девайсы?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

у мерса v-класс крут

Да и в целом концерн крут )) 

Даже та же самая ешка 2008 года будет в разы круче хендай сонаты 2018, хотя машины одного класса, просто первая премиум сегмент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, want_trash? сказал:

Не согласен, считаю все легковые автомобили мерседес премиум-классом, Вики со мной согласна:

Mercedes-Benz (немецкое произношение [mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts]) — торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусови других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». 

Как можно так перефразировать Википедию?

Премиум там S classe , а не все подряд Мерседесы.

И ешка 2008 года по функционалу больше 800 тыс рублей не стоит.

25 минут назад, hypercube сказал:

еще и налог сравнить надо

Налоги оставим бабушке с инвалидностью , на которую оформляем ТС. Мы же все таки люди с наличием интеллекта , да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Albion сказал:

Нет это не связано с айфонами Просто я никогда не встречал людей с китайскими телефонами Где они все эти «лидеры продаж» распространяют свои девайсы?

Это по России )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Как можно так перефразировать Википедию?

Премиум там S classe , а не все подряд Мерседесы.

И ешка 2008 года по функционалу больше 800 тыс рублей не стоит.

В смысле перефразировать? Я цитату кинул, ничего в ней не менял. Или ты хочешь сказать, что у ЛВ только сумки премиум сегмент, а остальные их шмотки не котируются? Также и с мерседесом — сам бренд люксовый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hypercube сказал:

до ненависти тут далеко, но пренебрежение к низшим сословиям есть, не спорю (равно как и основанное на расовых признаках). оно не из-за того, что мне кто-то что-то плохое когда-то сделал, а из-за того, что я превосхожу таких дураков как ты и умственно и физически. если дураки как ты ведут себя подобающе, то есть не лезут со своим доморощенным психоан

Парень, ты снова заблудился в своих собственных аргументах.)) Какой ты физик, не смеши.) Забываешь что плел.  Это не я начал тебе хамить, а ты решил процитировать мой пост, который тебя вообще никаким боком не касался, развёл демагогию и скатился в оскорбления и эпитеты.. Тебя вообще никто не трогал, какого хрена ты сейчас пытаешься вырулить за чужой счёт? 

Дурак здесь только ты, поверь на слово.. завистливый, жадный, приниженный, забитый, пытающийся казаться успешным и богатым.. На самом деле, ты даже денег больших на видел, не то что их получать. Одна дешевая бравада.)))  

4 часа назад, hypercube сказал:

из-за того, что я превосхожу таких дураков как ты и умственно и физически

Поржал:D Репльно?)) Ты ж про меня ничего не знаешь, почему так уверен?)) 

Пиз*обол ты ещё тот конечно.))) Кидай фото своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

В смысле перефразировать? Я цитату кинул, ничего в ней не менял. Или ты хочешь сказать, что у ЛВ только сумки премиум сегмент, а остальные их шмотки не котируются? Также и с мерседесом — сам бренд люксовый :)

Вдумайся , что ты пишешь :)

Ты сейчас сказал , что C klasse  это тот же Бугатти ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

И ешка 2008 года по функционалу больше 800 тыс рублей не стоит.

Мерседес е класса 2008 года был премиум машиной в своем классе с аналогичными авто других брендов, например тойотой камри, это как айфон 4s в далеком 2012 был премиум телефоном, но сейчас уже не актуален

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Вдумайся , что ты пишешь :)

Ты сейчас сказал , что C klasse  это тот же Бугатти ))))

Я такого не говорил, ты путаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Мерседес е класса 2008 года был премиум машиной в своем классе с аналогичными авто других брендов, например тойотой камри, это как айфон 4s в далеком 2012 был премиум телефоном, но сейчас уже не актуален

Я такого не говорил, ты путаешь 

Премиум был Верту. Айфон никогда небыло премиум телефоном ...

Премиум и есть класс машины , как Мерседес  е класса в своем классе был премиум классом , тавтологический понос по моему....

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

В смысле перефразировать? Я цитату кинул, ничего в ней не менял. Или ты хочешь сказать, что у ЛВ только сумки премиум сегмент, а остальные их шмотки не котируются? Также и с мерседесом — сам бренд люксовый :)

Берём бренд , у него есть сумки, обычная кожа , хорошая строчка , сам бренд и тут они шьют сумку из чежуек с жопы дракона , это и будет премиум класс. У тебя нехорошие примеры какие то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Премиум был Верту.

Премиум и есть класс машины , как Мерседес  е класса в своем классе был премиум классом , тавтологический понос по моему....

Ну а как иначе? Каждая машина имеет свой класс, например кроссовер, внедорожник и т.д. и в каждом из этих классов есть разные сегменты рынка, вот мерседес во всех этих классах является премиум 

3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Берём бренд , у него есть сумки, обычная кожа , хорошая строчка , сам бренд и тут они шьют сумку из чежуек с жопы дракона , это и будет премиум класс. У тебя нехорошие примеры какие то )))

Нет, премиум класс это сам бренд и соответственно все выпущенные (большинство) им вещи будут премиум класса

Изменено пользователем want_trash? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Берём бренд , у него есть сумки, обычная кожа , хорошая строчка , сам бренд и тут они шьют сумку из чежуек с жопы дракона , это и будет премиум класс. У тебя нехорошие примеры какие то )))

Сумка ЛВ и через 10 лет интенсивной носки будет «носибельной» и относительно «престижной» как и Мерс и будет иметь спрос на вторичном рынке. Ноунейм же невозможно будет продать и через пол года независимо от качества кожи

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Ну а как иначе? Каждая машина имеет свой класс, например кроссовер, внедорожник и т.д. и в каждом из этих классов есть разные сегменты рынка, вот мерседес во всех этих классах является премиум 

Это типы кузова ...

И этим ты сам себя загнал под мою правоту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно нашёл у себя майки Хельмут Ланг 99(!) года и Раф Симонс 2002 и продал дороже чем тогда покупал... вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Сумка ЛВ и через 10 лет интенсивной носки будет «носибельной» и относительно «престижной» как и Мерс и будет иметь спрос на вторичном рынке. Ноунейм же невозможно будет продать и через пол года независимо от качества кожи

Слушай , тут человек втирает , что любой Мерседес это премиум класс .

Мерседес и спрос на рынке , это такое себе дело )))

Только что, Albion сказал:

Я недавно нашёл у себя майки Хельмут Ланг 99(!) года и Раф Симонс 2002 и продал дороже чем тогда покупал... вот так

Я раньше занимался перепродажей шмоток , в секонде нароешь с бирками и всеми делами, а потом загоняешь , неплохой доход был для студента :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

 

У меня есть 3 айпада и я давно перестал ими пользоваться 

Сотри! А то Пума увидит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Это типы кузова ...

И этим ты сам себя загнал под мою правоту .

Ты хочешь чтоб я признал твою правоту сказав что мерседес это обычные обывательские автомобили стоящие на одной ступени с киа, хёндай и т.д. и лишь S класс является премиумом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой 10 летний Мерседес будет престижнее любого 2 летнего Киа независимо от модели и состояния 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Ты хочешь чтоб я признал твою правоту сказав что мерседес это обычные обывательские автомобили стоящие на одной ступени с киа, хёндай и т.д. и лишь S класс является премиумом?

Это не моя правота , это так и есть , это реальный мир , очнись , хотя бы почитай какие модели у разных концернов относятся к премиум...

Только s classe у Мерседеса считается премиумом из него ещё пуллмана делали.

Ты показываешь себя именно тем человеком , для которого гнилой 124 ,но зато Мерседес , 3gs зато айфон. Как же это прискорбно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Это типы кузова ...

И этим ты сам себя загнал под мою правоту .

Тип кузова и обозначает класс авто, не веришь? Вот тебе еще цитата с Вики:

Легковые автомобилиПравить

Нынешняя классификация легковых автомобилей разработана в середине 1990-х годов. Каждый класс (нем. Klasse) обозначает тип кузова и рыночный сегмент, например: SL — Sport Leicht(«спортивный, лёгкий» — родстер); CLK — Comfort-Leicht-Kurz («комфортный, лёгкий, укороченный» — купе среднего размера); G — Geländewagen (внедорожник) и тому подобное. В 2015 году наименования некоторых классов были пересмотрены. Так, например, M-класс назвали GLE-классом, а GL-класс — GLS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Сумка ЛВ и через 10 лет интенсивной носки будет «носибельной» и относительно «престижной»

Вот буквально сегодня мимо прошла девушка с сумкой lv разноцветный монограм. Суперпопулярная лет 5-10 назад, символ моды нулевых, непременный атрибут пережаренных блондинок.

В 2018-м девушка с такой сумкой выглядит постаревшей Пэрис Хилтон, которая донашивает остатки былой роскоши.

1 час назад, Albion сказал:

Я недавно нашёл у себя майки Хельмут Ланг 99(!) года и Раф Симонс 2002 и продал дороже чем тогда покупал... вот так

Всегда найдётся тот, кто поведётся на бренд и купит давно неактуальное, немодное шмотье, которое только подчеркнёт его нищебродство в глазах окружающих))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Любой 10 летний Мерседес будет престижнее любого 2 летнего Киа независимо от модели и состояния 

Давайте корейцев с немцами равнять ахаха.

Зачем нам равные по престижу японцы , так и проиграть недолго ...

Вы ещё с автовазом Мерседесы сравнивайте или с китайскими лифанами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Это не моя правота , это так и есть , это реальный мир , очнись , хотя бы почитай какие модели у разных концернов относятся к премиум...

Только s classe у Мерседеса считается премиумом из него ещё пуллмана делали.

Ты показываешь себя именно тем человеком , для которого гнилой 124 ,но зато Мерседес , 3gs зато айфон. Как же это прискорбно...

Чего ты завелся успокойся, я просто с тобой не согласен вот и все, причём привожу тебе цитаты с авторитетных источников: 

Mercedes-Benz (немецкое произношение [mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts]) — торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусови других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». 

 

Где здесь написано что только S класс является премиумом? Тут написано все легковые автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

Всегда найдётся тот, который поведётся на бренд и купит давно неактуальное, немодное шмотье, которое только подчеркнёт его нищебродсво в глазах окружающих))

 Таких людей пруд-пруди! Не спрашивай меня зачем им это ...Продал весь неликвид за один день... долго потом ещё писали и спрашивали а есть ли у меня еще

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Тип кузова и обозначает класс авто, не веришь? Вот тебе еще цитата с Вики:

Легковые автомобилиПравить

Нынешняя классификация легковых автомобилей разработана в середине 1990-х годов. Каждый класс (нем. Klasse) обозначает тип кузова и рыночный сегмент, например: SL — Sport Leicht(«спортивный, лёгкий» — родстер); CLK — Comfort-Leicht-Kurz («комфортный, лёгкий, укороченный» — купе среднего размера); G — Geländewagen (внедорожник) и тому подобное. В 2015 году наименования некоторых классов были пересмотрены. Так, например, M-класс назвали GLE-классом, а GL-класс — GLS.

Хорошо , объясни различие кузова седана c класса и e класса , не разницу в 3 см , а различие кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Хорошо , объясни различие кузова седана c класса и e класса , не разницу в 3 см , а различие кузова.

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я запутался уже.. Что важнее - быть богатым или казаться? Вот взял в салоне мерс, а через год это уже б/у.. надо покупать новый.. или сразу взять годичный, но дешевле?

Блть, как сложно соответствовать эллите.(( Сука, поносила телка новую сумку месяц и все, пипец, она уже фуфлыжница.. с б/у ходит.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Зачем?

Ну от буквы кузова разные , ты же это с Вики скинул , только что ?

 Нельзя же вбить какие "машины являются премиум классом" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К «остаткам былой роскоши» и «дорого постоянно быть богатым» мы уже ни раз обращались)

@Сцилла @vadim12

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Зачем?

Чтобы соответствовать умственным способностям и эрудиции, ептыть, деревня.))

1 минуту назад, Albion сказал:

К «остаткам былой роскоши» и «дорого постоянно быть богатым» мы уже ни раз обращались)

@Сцилла @vadim12

Ты опять заговорил загадками.)))) Ответь прямо - почему в б/у штанах ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Ну от буквы кузова разные , ты же это с Вики скинул , только что ?

 Нельзя же вбить какие "машины являются премиум классом" ....

Короче ладно, забей, везде пишут что  легковые автомобили от мерседес это премиум класс, я склонен думать также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, want_trash? сказал:

Короче ладно, забей, везде пишут что  легковые автомобили от мерседес это премиум класс, я склонен думать также

Тут немного смешали «класс» автомобиля и класс «бренда»

Безусловно Мерс это премиум бренд сравниться с которым из ВСЕХ азиатских может только Лексус 

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

Парень, ты снова заблудился в своих собственных аргументах.)) Какой ты физик, не смеши.) Забываешь что плел.  Это не я начал тебе хамить, а ты решил процитировать мой пост, который тебя вообще никаким боком не касался, развёл демагогию и скатился в оскорбления и эпитеты.. Тебя вообще никто не трогал, какого хрена ты сейчас пытаешься вырулить за чужой счёт? 

Дурак здесь только ты, поверь на слово.. завистливый, жадный, приниженный, забитый, пытающийся казаться успешным и богатым.. На самом деле, ты даже денег больших на видел, не то что их получать. Одна дешевая бравада.)))  

Поржал:D Репльно?)) Ты ж про меня ничего не знаешь, почему так уверен?)) 

Пиз*обол ты ещё тот конечно.))) Кидай фото своё.

Опять не можешь догнать, что я тебе не хамлю, я с такими упырьками только так и общаюсь:D То, как ты это воспринимаешь, не имеет никакого значения. Ну не нравишься ты мне, у меня к тебе дел нет и никогда не будет, поэтому смысла никакого по-другому тебе отвечать тоже нет. Какой же ты тугой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Тут немного смешали «класс» автомобиля и класс «бренда»

Безусловно Мерс это премиум бренд 

 

Странно так считать из за некоторых моделей )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Странно так считать из за некоторых моделей )

 

Ну это не догма конечно. А как ты делишь марки автомобилей по-престижности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Albion сказал:

Ну это не догма конечно. А как ты делишь марки автомобилей по-престижности?

Просто премиум это не то , что у всех , либо это уже не премиум.

Даже корейцы по комфорту догоняют немцев, что уж говорить о японцах ... А вот , что касается ремонта и обслуживания , немцы едят своих владельцем по жёсткому. 

Я возьму ещё 1 квартиру нежели авто премиального класса с салона из за 3 лет гарантии.

Марки автомобилей по престижности трудно делить , если не брать ройсы , бугатти, и всякий бред ,который адекватный состоятельный человек не купит.

А вот премиальный класс почти у всех марок ,которые более или менее нормальные, есть . Причем у Тойоты и Хонды тот же премиум класс называется Лексус и Акура. У Мерседеса это s класс , даже этот пример про типы кузова там есть гла, гле, глс. У бмв это 7 , среди Х серии премиумом ,лично по моему мнению и не пахнет. У Ауди 8 премиум. Пакеты М, брабус, майбах( хотя тут спорно, отдельная это машина или всё-таки s класс в пакете майбах), не стоит приравнивать в премиум класс , так как на акуру есть mugen, который тоже будет прилично поднимать цену и внешний вид машины. На Лексус тоже есть какой то "аддон" так скажем , но я в это не углублялся.

 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марки автомобилей по престижности трудно делить , если не брать ройсы , бугатти, и всякий бред ,который адекватный состоятельный человек не купит. (С)

А цена на новый автомобиль разных марок но похожего «сегмента» играет для тебя роль?

Свой эквивалент простого нового Мерседеса Е класса назови пожалуйста.

@DancingSoul

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Albion сказал:

Марки автомобилей по престижности трудно делить , если не брать ройсы , бугатти, и всякий бред ,который адекватный состоятельный человек не купит. (С)

А цена на новый автомобиль разных марок но похожего «сегмента» играет для тебя роль?

Свой эквивалент простого нового Мерседеса Е класса назови пожалуйста.

@DancingSoul

Я лучше возьму rs7 года 15 + отшитую на стейдж 2  и получу удовольствие от вождения этой пулей , чем буду тошнить на 2.0 ат е классе) , да и она будет ещё на целых 1 году гарантии , потому, что у Ауди их 4.

Думаю за 3.4 можно будет найти ее )

И да, по дизайну и салону она будет приятнее в 100 крат.

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

А какая у тебя сейчас, напомни? @DancingSoul

На данный момент жоповозка за 300 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Тут немного смешали «класс» автомобиля и класс «бренда»

Безусловно Мерс это премиум бренд сравниться с которым из ВСЕХ азиатских может только Лексус 

 

Не.. Лексус и мерседес - это разные вещи. Германский родной автопром все же фундаментальнее в исполнении.. Тут без вариантов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не.. Лексус и мерседес - это разные вещи. Германский родной автопром все же фундаментальнее в исполнении.. Тут без вариантов.))

Я попытался хоть что-то «подтянуть» )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Чтобы соответствовать умственным способностям и эрудиции, ептыть, деревня.))

Я если честно в тачках вообще не особо соображаю. Моя первая машина была лада "двенашка", после нее я пересел на мазду и первая мысль была ваааааау, вот это машина!!! Но потом я попробовал бмв и подумал нет, ВОТ ЭТО МАШИНА! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hypercube сказал:

Опять не можешь догнать, что я тебе не хамлю, я с такими упырьками только так и общаюсь:D То, как ты это воспринимаешь, не имеет никакого значения. Ну не нравишься ты мне, у меня к тебе дел нет и никогда не будет, поэтому смысла никакого по-другому тебе отвечать тоже нет. Какой же ты тугой-то

Чего ж отвечаешь тогда?? Какие у тебя дела, не смеши))) Твои дела юный скинхед - это на форумах самоутверждаться, да дрочить у компа.. с книжкой Ницше в другой руке.)) Ты уж или соответствуй заявленному или хавай свой понос. Сначала ты презирал тех, кто покупает со скидками, через день преподносишь с важным видом - как ждёшь когда айфон подешевеет, чтобы его купить))) Это реальный треш, ты ещё ниже чем кажешься. 

Блин, сидел очередной задрот айтишный и начитавшись о красивой жизни, начал презирать по классовой и расовой принадлежности людей.. От жешь адольф.)) Причём сам - ни петь ни рисовать.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

Я попытался хоть что-то «подтянуть» )

Так Лексус - это по сути вершина азиатов, а у Европы есть и повыше мерса «заявки на успех». 

Азиаты мне импонируют тем, что при минимальных затратах обеспечивают рынок потребления на любой вкус. Столько моделей авто как у япов нет ни у кого. Как фабрика игрушек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, want_trash? сказал:

Я если честно в тачках вообще не особо соображаю. Моя первая машина была лада "двенашка", после нее я пересел на мазду и первая мысль была ваааааау, вот это машина!!! Но потом я попробовал бмв и подумал нет, ВОТ ЭТО МАШИНА! ))))

Испортился короче.)) У нас персонаж как-то был.. так ходил гусем шо этот юный ариец.. потом деньги нормальные поймал и скурвился.. При очередной сделке, прибрал к рукам энную сумму.. но спалился.) В последующей душевной беседе, признав свой гадский поступок, выдал всем присутствующим шедевр : «парни, я не подлец! Я просто не прошёл испытание деньгами..». И вот как его не простить?))))

Это не аналогия к тебе, просто вспомнилось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...