Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам загнал себя в тупик


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу поделиться своей историей, возможно, почитав комментарии к своему посту я смогу от части что то решить, на что то решится, или хотя бы собраться.

Я начну из далека, что бы максимально расписать свою текущую ситуацию. Это, конечно, будет исключительно моей точкой зрения, объективность, надеюсь будет, но вы все сами понимаете, в вопросе отношения объективности не бывает.

Итак, началось все в 2011 году, мы с ней познакомились на встрече одного автоклуба. Я был организатором очередной встречи клуба, на форуме был мой телефон. Она мне позвонила, что мол так и так, не могу дорогу найти. Я все объяснил, приехала. Мне она сразу понравилась, стройная, веселая, приветливая. Стали общаться, на мероприятии, и потом после (звонил узнать как доехала до дома). Через 2 недели мы уже встречались, и на очередном выезде с палатками на природу у нас случился первый секс, все было супер, нам очень понравилось.

Так мы стали встречаться, но через какое то время отношения стали портиться, мне постоянно говорили, что я не оказываю внимания, что я много времени провожу с друзьями или за своими делами (мотоцикл, музыка). Когда стало совсем плохо, мы решили сеть и поговорить, расставаться не хотелось и надо было искать пути выхода из сложившейся ситуации. Итог разговора – решение снять квартиру (с родителями ее или моими жить не хотелось). Мы считали, что живя вместе, будем уделять друг другу больше внимания и причин для ссор не будет. Но прошло пол года, и мы опять стали ругаться. Не часто, нет, это не было руганью с битьем посуды, просто моя половинка надувалась, игнорила и тд. Я так не могу, я вспыльчивый, но быстро отхожу. Так продолжалось еще 2 месяца или около того, и я стал слышать от девушки «я хочу бмв, у нас денег нет» (при этом мы снимали не дешевую квартиру, ездили отдыхать и в общем то мало в чем отказывали из развлечений и еды). Мы расстались в марте 2013 года. Все лето я куралесил, много времени уделял мотоциклу, катал на нем девочек, с некоторыми имел кратковременные физические связи. Так было все лето, с мая по конец августа, когда у меня в голове будто выстрелило – хочу к ней (все лето я не слышал о ней ничего). Созвонились, встретились, стали иногда видеться, слово за слово – мы были опять вместе. Прошло время и в декабре мы опять расстались, я думал, что уже все, с концами. Зимние праздники я пытался отвлечься, встречался со своей подругой из другого города. Как то приехал к подруге в гости, кино-домино, дело к постели идет, и тут у нее телефон звонит, по разговору я понимаю, что дело идет к сексу жмжм (она, ее подруга и 2 парня). Я собрался и уехал, даже не стал ничего спрашивать.

И тут опять тоже самое, как тогда в августе – стрельнуло, ведь она меня любит и относится лучше чем кто либо… Позвонил, увиделись, встретились. Через 2 недели я сделал ей предложение. Весной 2014 года мы переехали жать вместе и летом этого же года мы поженились. Стали, снимая квартиру, копить на свою, я поменял мот, ездили на море и тд. В целом семью нашу я обеспечивал, зп у жены была маленькая.

Так же, и это самое главное, мы пробовали делать детей. Сначала просто, потом пошли по врачам и сдавали анализы. Анализы показывали что мы здорово, что нет никаких проблем. Но детей так и не было. Прошло несколько лет, и чем дальше, тем хуже. На теме детей мы стали ругаться, вспоминать обиды и тд. Уже и квартиру свою почти купили (выбрали квартиру, заплатили агентству за оформление и подбор). Но снежный ком закрутился. Как то я сорвался, и во время очередной ссоры я просто собрал сумку (вещи на одну ночь) и уехал к родителям. Просто на одну ночь, надо было отдохнуть от всего этого. Когда я приехал на следующий день, вечером, то увидел, что съемной квартире пропали вещи жены. Она съехала к маме. В итоге, в апреле 2017 мы официально развелись (расстались в начале декабря 2016 года). При разводе я отдал жене 70% накопленных денег (при том, что ее зп гораздо меньше моей, просто я посчитал, что мужчина так должен поступить).

Но до сих пор меня не отпускает. Что я только не делал – я записался в Русское Географическое Общество и купив жЫп объездил Памир и Тянь-Шань, я бросил курить, и практически отказался от алкоголя. Я записался в зал, так как не хочу быть обвисшим мешком с навозом. Но все равно не выходит у меня из головы бывшая жена.

Я пытался начать отношения с другими девушками, но я все время сравниваю их с бывшей женой, они все хуже. Я знаю, что у жены никого нет (от ее лучшей подруги, нашей свидетельницы со свадьбы). Она тоже тяжело пережила развод.

И еще. Прошло время, после развода, мы не общались совсем. Но по делам надо было встретиться с б.женой. Когда созванивались, она попросила съездить с ней и ее подругой (свид. со свадьбы) на шашлык, ибо у них нет парней, а я отлично его готовлю. Было это в 2017 году, в сентябре. В итоге мы после этого и гуляли вместе и ели пиццу на берегу реки (вдвоем, без подруг и друзей). И вот, вроде стали общаться, но тут все поменялось. Весной она просто пропала (ну то есть перестала писать, на предложения о погулять или сходить куда нить стала говорить что ей некогда, работа и тд). Подруга говорит, что у нее никого нет…

Я хочу вернуть жену, я за эти 1.5 года поменялся и сделал выводы, а дети… Детей можно усыновить. Вот я и думаю, как её вернуть, и вообще надо ли это ей (я не хочу делать ей опять плохо). И надо ли это мне. Я пытаюсь о ней не думать, проходит время, а у меня ничего не меняется в плане того, что я думаю о ней. Я сам стал себя бить по рукам - не слежу за ней в соц сетях и инст, общих друзей не много. Просто от такого игнора самому плохо

Сейчас мне 32, ей 27. Жене я никогда не изменял, хотя с девочками общался. Да и сейчас, после развода у меня никого не было.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С поездкой на шашлыки и последующими встречами тебя просто прозондировали. Вывод - запасной аэродром всегда готов принять заблудший рейс. Можно вести поиск других мужиков дальше.

2. Конечно у неё никого нет, ведь лучшая ее подруга сказала. Да я и сам в это верю. Чтож, верь дальше...

3. Ты абсолютно не поменялся за эти полтора года. БЖ это легко считала и бортанула тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно толком почему были соры и что не устраивало. Какие были общие интересы . Как проводили время вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, omen сказал:

Непонятно толком почему были соры и что не устраивало. Какие были общие интересы . Как проводили время вместе.

Зажралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, omen сказал:

Непонятно толком почему были соры и что не устраивало. Какие были общие интересы . Как проводили время вместе.

Общие интересы были в туризме, и авто. Но со временем они поменялись.

Ссоры могли быть из-за всего, из-за быта, из-за того что я на улице на кого то посмотрел, из-за того что у меня коллеги девушки по работе пишут в 11 вечера, и з-за того что  за компом долго, и тд. У БЖ включался режим обиды, и это давало второй пинок ссоре

Время вместе проводили как большинство. Куда то ходили, где то гуляли. Но часто жена засыпала в 9-10 вечера, а я сам раньше 2-3 ночи спать не ложусь. Часто я чувствовал себя одиноким по этой причине. И спала она так не 1 раз в неденю, а практически каждый день

 

15 минут назад, Paul Ricard сказал:

1. С поездкой на шашлыки и последующими встречами тебя просто прозондировали. Вывод - запасной аэродром всегда готов принять заблудший рейс. Можно вести поиск других мужиков дальше.

2. Конечно у неё никого нет, ведь лучшая ее подруга сказала. Да я и сам в это верю. Чтож, верь дальше...

да, я сам про это думал, что это было зондирование

 

16 минут назад, Paul Ricard сказал:

3. Ты абсолютно не поменялся за эти полтора года. БЖ это легко считала и бортанула тебя.

поясни, пжст, как ты сделал такой вывод? я сменил увлечения и тд. стараюсь развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, V11tman сказал:

. Все лето я куралесил, много времени уделял мотоциклу, катал на нем девочек, с некоторыми имел кратковременные физические связи

Ты уже делал правильные шаги, но почему то тебе неожиданно срывало башню . Повтори эти действия, и через пол года снова задай себе вопрос "хочу ли я вернуть?" 

Желательно конечно развлекаться с качественными ОЖП, что бы вернуть ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, V11tman сказал:

поясни, пжст, как ты сделал такой вывод? я сменил увлечения и тд. стараюсь развиваться

Да даже по твоему посту видно, что ты залипаешь до сих пор на ней, а бабы это вообще на раз считывают.

Причем считала она это сразу как ты на шашлычки с ней поехать согласился, а все последующие ваши встречи лишний раз ее в этом убедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

Во-первых, ты зависим от эмоций, которые она тебе давала. И эмоции эти не самые хорошие. Согласись, что это не совсем нормально столько раз сходиться и расходиться. Значит вы друг с другом не получаете радость от жизни, а только страдаете. Это вопрос уже в первую очередь твоей психики. Ее психика это ее проблемы. Но в этом вы нашли друг друга.

Во-вторых, наш мозг так устроен, что смешивает самого человека и эмоции, которые ты с ним переживал в одно целое. Тебе кажется, что это она тебе такие эмоции давала. На самом деле она и твои эмоции от времяпрепровождения с ней это разные вещи. Тебе надо это отделить для себя. Т.е. ты можешь встретить другую девушку и испытывать с ней такие же эмоции, как к жене. Они в твой голове. Только пока не встретил, вот и все. Это к вопросу о возврате.

И наконец вывод. Зачем наступать на те же грабли, тем более когда они постоянно бьют по твоей голове. Может лучше рассмотреть вопрос как их убрать из своей жизни и начать радоваться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, V11tman сказал:

Но часто жена засыпала в 9-10 вечера, а я сам раньше 2-3 ночи спать не ложусь. Часто я чувствовал себя одиноким по этой причине.

ну допустим вы сойдетесь, ты думаешь она изменится ,станет менее обидчивой и ложиться будет с тобой вместе? на что ты рассчитываешь? на тоже самое в очередной раз, до новой потери терпения?

п.с. лично для себя: меня зацепило вот это "одиноко с 10 вечера до 2х ночи", прям тригануло.  В остальное время ты тоже чувствовал себя одиноко или только эти 4 часа в сутки были невыносимыми? а все остальное время вы что вместе всегда проовдили? чисто для себя интересуюсь, а то ОМП у меня жаворонок ,а я сова. И он тоже с утра 3 часа наедине с собой проводит. Вот интересно, вдруг тоже где-то в себе копит обиду, а я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

ну допустим вы сойдетесь, ты думаешь она изменится ,станет менее обидчивой и ложиться будет с тобой вместе? на что ты рассчитываешь? на тоже самое в очередной раз, до новой потери терпения?

мозгом я понимаю, что ничего не поменяется, но ничего не могу с собой поделать. может я мазохист?

 

1 минуту назад, Tirend сказал:

п.с. лично для себя: меня зацепило вот это "одиноко с 10 вечера до 2х ночи", прям тригануло.  В остальное время ты тоже чувствовал себя одиноко или только эти 4 часа в сутки были невыносимыми? а все остальное время вы что вместе всегда проовдили? чисто для себя интересуюсь, а то ОМП у меня жаворонок ,а я сова. И он тоже с утра 3 часа наедине с собой проводит. Вот интересно, вдруг тоже где-то в себе копит обиду, а я не в курсе.

мы за все время, пока жили вместе ночевали только 1 ночь друг без друга. Жили мы долго вместе, не один год. Нет, только в то время пока был один. Утром, на мой взгляд это как то иначе воспринимается. Утром хочется спокойно поесть, собраться и пойти по делам. Вечером же, когда по идее вы должны обсуждать произошедшее за день, делиться эмоциями, радостью и/или печалью, а тебе не с кем, хотя в квартире ты не один - вот тут и возникало чувство одиночества. Я всегда был счастлив, когда мы засыпали вместе, вечерами делали что то вдвоем. От банального сериала, до похода в кино/ресторан, или пешая прогулка около дома, или поездка к друзьям, да даже поход в ТЦ за какими нибудь шмотками. Если тебе это интересно, спроси у своего ОМП. Моя у меня не спрашивала, а когда я сам говорил, что мне это все не сильно нравится, получал ответ что она поделать ничего не может, что устает на работе. Я понимаю, все устают. Но с такой частотой. А так, все выходные вместе, и вообще все время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, V11tman сказал:

мозгом я понимаю, что ничего не поменяется, но ничего не могу с собой поделать. может я мазохист?

нет, ты скорее всего просто труслив и слаб. все что ты делал ты делал ради нее а не ради себя. да и с бабами знакомился что бы доказать себе что она лучшее что у тебя было. ибо если бы ты искал бабу для себя, ты бы искал бабу отличающуюся от твоей бывшей, что бы не было опять таких же косяков. но нет. ты искал похожих, сравнивал, и всегда находил то что было лучше в бывшей и на этом делал акцент.

а был бы нормальным мужиком, ты бы начал искать себе бабу ДРУГУЮ!! не сравнивал бы ее со своей бывшей а искал бы в ней те качества что были бы нужные тебе. а на бывшей бы поставил крест и стал жить дальше. 

но ты не переживай, таких как ты полный форум. никто не хочет учиться, все хотят волшебной таблетки. что бы раз выпил и утром все уже было как и раньше. то же теплое вонючее болото. зачем идти вперед когда можно просто плыть в надежде что куда ни будь вынесет или к кому ни будь да прибьет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

нет, ты скорее всего просто труслив и слаб. все что ты делал ты делал ради нее а не ради себя. да и с бабами знакомился что бы доказать себе что она лучшее что у тебя было. ибо если бы ты искал бабу для себя, ты бы искал бабу отличающуюся от твоей бывшей, что бы не было опять таких же косяков. но нет. ты искал похожих, сравнивал, и всегда находил то что было лучше в бывшей и на этом делал акцент.

да, жестко, но твоя правда. я себе отдаю в этом отчет на все сто %

я тут именно за такими словами, возможно они меня переубедят или помогут что то поменять. так что спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мало знакомишься с новыми девушками, поверь, очень много тех кто лучше твоей бывшей во много раз. Начни знакомиться прямо сегодня, тем более возможности у тебя есть для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 78

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 8

      Отдаляется или я делаю не так?

    4. 2 721

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 721

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...