Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к опытным: первое свидание. Приставать или нет


Рекомендованные сообщения

Перечитал тонны топиков (на женских форумах тоже), но понятнее не стало.

Есть ли кто-нибудь на форуме, кто на базе своего опыта может рассказать:

- стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

Или стоит ждать второго?

Вопрос возник, так как я стараюсь всё делать на первом свидании (в рамках социальной нормы) и мне кажется, что многие девушки с кем я это проделал начали сливаться.

Хотя был и позитивный опыт.

Проще говоря: нужна статистика, стоит ли вести себя нагловатенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зависит от ситуации, и от девушки, это надо калибровать)

Для статистики лично я не фанат, когда на первом свидании начинают приставать. Первое свидание для меня - это часик поболтать, оценить вообще, стоит ли общаться или не. Целоваться с первым встречным мне как-то неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MrSaulMan сказал:

стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

 

6 минут назад, MrSaulMan сказал:

стоит ли вести себя нагловатенько.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Целоваться с первым встречным мне как-то неудобно.

А мне норм. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MrSaulMan сказал:

Перечитал тонны топиков (на женских форумах тоже), но понятнее не стало.

Есть ли кто-нибудь на форуме, кто на базе своего опыта может рассказать:

- стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

Или стоит ждать второго?

Вопрос возник, так как я стараюсь всё делать на первом свидании (в рамках социальной нормы) и мне кажется, что многие девушки с кем я это проделал начали сливаться.

Хотя был и позитивный опыт.

Проще говоря: нужна статистика, стоит ли вести себя нагловатенько.

Почти все пристают, причём весьма не качественно. На первом свидании важно себя показать как мужчину уверенного, умело флиртующего, а так же чувствующего обстановку - ожп держится максимально прилично, то будь приличен, если Раскрепощенно, то и будь таковым. Первое свидание это разведка и небольшая притирка, нужно аккуратно проверить границы, чтобы правильно оценить ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSaulMan сказал:

Перечитал тонны топиков (на женских форумах тоже), но понятнее не стало.

Есть ли кто-нибудь на форуме, кто на базе своего опыта может рассказать:

- стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

Или стоит ждать второго?

Вопрос возник, так как я стараюсь всё делать на первом свидании (в рамках социальной нормы) и мне кажется, что многие девушки с кем я это проделал начали сливаться.

Хотя был и позитивный опыт.

Проще говоря: нужна статистика, стоит ли вести себя нагловатенько.

смотря что за реакция девушки
если она испытывает пристальный интерес на твои случайные касания к ней, не имеющие отношения к сексуальному влечению, то это шансы увеличивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 23:07, MrSaulMan сказал:

- стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

если есть "свидание", значит до этого было какое-то "знакомство"? в каком формате прошло знакомство? если при знакомстве уже было что-то сделано, это одно, а если вы вдруг из воздуха друг перед другом появились, это другая ситуация.

но в общем, оставь эти свои "приставания" для места где секс уже теоретически возможен и комфортен для девушки. у тебя или у нее дома например.

облизывание, лапанье и пр. твои шалости, особенно в общественных местах, где девушке от этого может быть некомфортно, это стрем, палишь свою неопытность, озабоченность и нужду моментально.

Уже одна только твоя фраза "приставать" говорит о том, что ТЫ хочешь от нее что-то, что ей не приятно. а не то, что ты хочешь сделать ВМЕСТЕ с ней что-то, что вам обоим будет приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 00:13, Машa сказал:

Целоваться с первым встречным мне как-то неудобно.

А с каким первым встречным вам целоваться удобно? Вот в чем вопрос!

 

05.09.2018 в 00:32, skal сказал:

Первое свидание это разведка и небольшая притирка, нужно аккуратно проверить границы, чтобы правильно оценить ситуацию. 

Кому то же вы открываете границы сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

А с каким первым встречным вам целоваться удобно? Вот в чем вопрос!

Повторяю для тех, кто плохо читает

05.09.2018 в 00:13, Машa сказал:

Целоваться с первым встречным мне как-то неудобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Повторяю для тех, кто плохо читает

Если я сомневаюсь, когда девушка, к примеру, говорит что я у нее второй, то это вовсе не из-за плохого слуха, как кому то может показаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Если я сомневаюсь, когда девушка, к примеру, говорит что я у нее второй, то это вовсе не из-за плохого слуха, как кому то может показаться.

А мне-то ты это зачем рассказываешь, ты ж не на сеансе психотерапии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

А мне-то ты это зачем рассказываешь, ты ж не на сеансе психотерапии

Да вот, тренер по пикапу фасты задал, а на пикап форуме отвечают одни замшелые девственницы. Разрыв шаблона, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Да вот, тренер по пикапу фасты задал, а на пикап форуме отвечают одни замшелые девственницы. Разрыв шаблона, однако.

Ну, или иди в поле, или к доктору. чтобы зашил тебе твой шаблон. Смотри береги, а то еще кто тебе порвет его. Сзади пусть главное не подходят, так шаблоны молодым парням и рвут, а они потом страдают, пишут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машa сказал:

Ну, или иди в поле, или к доктору. чтобы зашил тебе твой шаблон. Смотри береги, а то еще кто тебе порвет его. Сзади пусть главное не подходят, так шаблоны молодым парням и рвут, а они потом страдают, пишут тут

Маша, вас что сегодня, первый встречный поцеловал?!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Маша, вас что сегодня, первый встречный поцеловал?!:(

У тебя это, порванный шаблон протекает, проверь) Что-то не то уже льется. Скоро форум затопит. Хотя бы вытри B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 00:07, MrSaulMan сказал:

стоит ли приставать (поцелуи, обнимания, поцелуи в шею) на первом свидании с девушкой?

Или стоит ждать второго?

Кажется, иногда не стоит:

19 минут назад, Машa сказал:

У тебя это, порванный шаблон протекает, проверь) Что-то не то уже льется. Скоро форум затопит. Хотя бы вытри B)

Хелп! Прошу гуру помочь утилизировать реакцию Маши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

 

Хелп! Прошу гуру помочь утилизировать реакцию Маши!

Ты сам ко мне полез, теперь в слезы и к маме. Все ясно с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Кажется, иногда не стоит:

Хелп! Прошу гуру помочь утилизировать реакцию Маши!

подрочи 2 раза... себе, не ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sbbs сказал:

подрочи 2 раза... себе, не ей...

 И что, вы всегда тут так делаете, когда ее переклинивает на теме непорочности на первом свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

 И что, вы всегда тут так делаете, когда ее переклинивает на теме непорочности на первом свидании?

Эта песня давно известна) Не дала - с*ка, дала- шлюха)

Поэтому перестань переживать, что бабы дают/не дают. Не грусти, все у тебя будет хорошо, и девочки тебя не будут обижать. Наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BluRiver сказал:

 И что, вы всегда тут так делаете, когда ее переклинивает на теме непорочности на первом свидании?

ты начал ее оскорблять, и чего ты ожидал, что она тебе приедет приготовить обед и уберется в хате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

ты начал ее оскорблять,

Это оно?

9 часов назад, BluRiver сказал:

А с каким первым встречным вам целоваться удобно? Вот в чем вопрос!

Никогда не поверю, что у местных ожп нет в багаже "любви с первого раза", или нет такого типажа, которому она готова сама и сразу в руки упасть. Даже больше скажу- ожп, которая говорит обратное- явление того же рода, как ожп убеждающая кавалера, что он у нее второй. Понятно, что статистически кому то и вторым приходится быть, или целовать на втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BluRiver сказал:

Это оно?

Никогда не поверю, что у местных ожп нет в багаже "любви с первого раза", или нет такого типажа, которому она готова сама и сразу в руки упасть. Даже больше скажу- ожп, которая говорит обратное- явление того же рода, как ожп убеждающая кавалера, что он у нее второй. Понятно, что статистически кому то и вторым приходится быть, или целовать на втором.

Зачем свое недоверие к ожп обсуждать на пикап форуме, а не на сеансе у специалиста, например? Не нравятся женщины - есть много альтернатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, sbbs сказал:

облизывание, лапанье и пр. твои шалости, особенно в общественных местах, где девушке от этого может быть некомфортно, это стрем, палишь свою неопытность, озабоченность и нужду моментально.

У нас разные понятия о "приставать". На первом свидании приставать: это взять её руки, гладить ей волосы и поцеловать уже через некоторое время или на прощание.

Всё в рамках социальной нормы.

У меня есть положительный опыт, когда девушка после такого поведения сказала, что именно ей это и понравилось.

Вот я хотел бы услышать тех у кого есть больший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Зачем свое недоверие к ожп обсуждать на пикап форуме, а не на сеансе у специалиста, например? Не нравятся женщины - есть много альтернатив. 

Да верю верю- пришел на пикап форум и встретил нецелованную деву. Ну как нецелованную- на первом свидании нецелованную )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BluRiver сказал:

Это оно?

Никогда не поверю, что у местных ожп нет в багаже "любви с первого раза", или нет такого типажа, которому она готова сама и сразу в руки упасть. Даже больше скажу- ожп, которая говорит обратное- явление того же рода, как ожп убеждающая кавалера, что он у нее второй. Понятно, что статистически кому то и вторым приходится быть, или целовать на втором.

а тебя не удивляет, что поведение других людей тебя немного выводит из равновесия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrSaulMan сказал:

 

У нас разные понятия о "приставать". На первом свидании приставать: это взять её руки, гладить ей волосы и поцеловать уже через некоторое время или на прощание.

Всё в рамках социальной нормы.

Гладить волосы - это не в рамках соц нормы. Это довольно интимный жест.

На первой встрече - соц прикосновения. Со второй можно наращивать кинестетику если от ОЖП К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sbbs сказал:

а тебя не удивляет, что поведение других людей тебя немного выводит из равновесия?

Не, не удивляет- я же не Махатма Ганди.

Или удивляться надо, что "немного"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MrSaulMan сказал:

 

У нас разные понятия о "приставать". На первом свидании приставать: это взять её руки, гладить ей волосы и поцеловать уже через некоторое время или на прощание.

Всё в рамках социальной нормы.

У меня есть положительный опыт, когда девушка после такого поведения сказала, что именно ей это и понравилось.

1. зависит от уровня девушки.

2. тебе нравится тот факт, что девушка тебя похвалила, потому что у тебя нет своих четких стандартов поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Да верю верю- пришел на пикап форум и встретил нецелованную деву. Ну как нецелованную- на первом свидании нецелованную )

Оч смешно. Серьезно, попробуй с кем-то проговорить эту проблему твоего доверия\недоверия. Это уже начинает напрягать)

Тут и девственники водятся. Хз, чего тебя так бомбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sbbs сказал:

2. тебе нравится тот факт, что девушка тебя похвалила, потому что у тебя нет своих четких стандартов поведения.

Вы за всех вкладываете свои мысли в их слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Не, не удивляет- я же не Махатма Ганди.

То что ты не Махамата Ганди, совсем не значит что ты должен оставаться всегда на уровни девственницы на первом свидании.

3 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Вы за всех вкладываете свои мысли в их слова?

Совсем нет. это твое эго пытается оправдатся в неловкомй для него ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Тут и девственники водятся

Как понимаю, они не об этом мечтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sbbs сказал:

Совсем нет. это твое эго пытается оправдатся в неловкомй для него ситуации.

Теперь у меня есть подтверждение тому, что вы вкладываете свои мысли в чужие слова.

Просьба к вам: больше не комментировать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Как понимаю, они не об этом мечтали.

Вы можете собраться вместе и поговорить об этом, и даже коллективно поплакать, если захотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

чего тебя так бомбит

Меня бомбит, что ожп в своей жизни вполне нормально дают на первом, а тут, на форуме пикапа, вдруг оказывается, что нас прям одни девственницы на единорогах окружают. Хорошая иллюстрация "жизненности" приводимой тут инфы. Ещё и в позу "янитакая" и "онващебальной" встают.

4 минуты назад, Машa сказал:

Вы можете собраться вместе и поговорить об этом, и даже коллективно поплакать, если захотите

Они здесь, я здесь, вы здесь- пишем и плачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrSaulMan сказал:

Теперь у меня есть подтверждение тому, что вы вкладываете свои мысли в чужие слова.

Просьба к вам: больше не комментировать в этой теме.

Твои подтверждения основаны на твоих же взглядах на мир. Ты уверен, что они правдивы? 

Также ты не можешь меня просить о том, что будет ограничивать мою свободу. Возвращаю тебе твою просьбу с пометкой "отказ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Меня бомбит, что ожп в своей жизни вполне нормально дают на первом, а тут, на форуме пикапа, вдруг оказывается, что нас прям одни девственницы на единорогах окружают. Хорошая иллюстрация "жизненности" приводимой тут инфы. Ещё и в позу "янитакая" и "онващебальной" встают.

Кто-то дает, кто-то не дает, и чо? Если у тебя какие-то проблемы с доверием, с "дает", и тем более единорогами, то можно только терапию посоветовать или поплакать, хз, чего ты еще ждал)

3 минуты назад, BluRiver сказал:

Они здесь, я здесь, вы здесь- пишем и плачем

Ну, поплачешь, если станет лучше - тоже норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MrSaulMan сказал:

У меня есть положительный опыт, когда девушка после такого поведения сказала, что именно ей это и понравилось.

Вот я хотел бы услышать тех у кого есть больший опыт.

да все люди разные, к каждой девушке нужен свой подход. Кому то нравится наглые которые берут силой. Кому то нравятся робкие чтоб самой их соблазнять) истина обычно посередине) надо калибровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BluRiver сказал:

Меня бомбит, что ожп в своей жизни вполне нормально дают на первом, а тут, на форуме пикапа, вдруг оказывается, что нас прям одни девственницы на единорогах окружают. 

Ты не там дающих на первой встрече ищешь. На пикап форуме ОЖП по большей части с мозгами. 

Попробуй поискать на лавочках у подъезда или в ночных клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Кто-то дает, кто-то не дает, и чо? Если у тебя какие-то проблемы с доверием, с "дает", и тем более единорогами, то можно только терапию посоветовать или поплакать, хз, чего ты еще ждал)

Ну, поплачешь, если станет лучше - тоже норм

Положи на него. Видно же, что мальчик несовершеннолетний пишет, гормоны у малыша шалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты не там дающих на первой встрече ищешь. На пикап форуме ОЖП по большей части с мозгами

Понятно- на какой форум с ожп в интернете не ткнись, везде самодостаточные девственницы-9 ки, уставшие от внимания олигархов. Хорошо, что в реале не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OVAK сказал:

Положи на него. Видно же, что мальчик несовершеннолетний пишет, гормоны у малыша шалят

И вы на первом никогда не целовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sbbs сказал:

Твои подтверждения основаны на твоих же взглядах на мир. Ты уверен, что они правдивы? 

Также ты не можешь меня просить о том, что будет ограничивать мою свободу. Возвращаю тебе твою просьбу с пометкой "отказ".

Вы пришли в тему и начали флудить и переходить на личности (мои и не только).

В данной теме сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки и абсолютно вне темы топика не нужны.

Если вы не прекратите - я попрошу модераторов вразумить вас, так как спокойные просьбы вы не понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

И вы на первом никогда не целовались?

Ты прям так до всех доколебался с своим поцелуем, как будто ты принцесса-лягушка, и тебе надо, чтоб тебя кто-нить поцеловал и расколдовал, но все отказываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MrSaulMan сказал:

я попрошу модераторов вразумить вас, так как спокойные просьбы вы не понимаете.

Пожалуйся маме как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Ты прям так до всех доколебался с своим поцелуем, как будто ты принцесса-лягушка, и тебе надо, чтоб тебя кто-нить поцеловал и расколдовал, но все отказываются)

Мне понятно ваше недоумение, если вам самим вообще не нужно, чтобы вас кто то целовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 01:07, MrSaulMan сказал:

Хотя был и позитивный опыт.

Проще говоря: нужна статистика, стоит ли вести себя нагловатенько.

к сожилению на форуме бывают неодекваты. Забей.

а по теме поцелуев. то ты должен почувствовать от девушки, что пришло время к действиям.

а то что пишут что "на первом свидании не терпят поцелуев" это похоже на догмат.

если человек твой то она хочет поцелуев обнимашек и тому подобное.

а если шкура и у неё много ещё вариантов помима тебя и она в поиске спонсорского кошелька то она может падать на мороз и виноватить тебя в озабоченности, поэтому ищи от девушки подсказки что пора действовать.

А так альфычи с тем про зачёты пишут - " при встрече сразу поцеловал в губы - она в небольшом шоке но К+, так что действуй сразу и может получеться трахнуть и шкуру.

а что ты хочешь от данной бабы она тебе дорога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Vasilii
      Друзья привет. Киньте идей на необычное, не банальное свидание. 
      Вчера подпил да и написал женщине в тиндер, мол пошли на свидание куда нибудь в необычное место.
      А она взяла да ответила.
      Женщина красивая, меня моложе. По описанию в профиле видно что весёлая не парящяяся по всякой фигне. 
      Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 292

      Опять за помощью к форуму.

    2. 110

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 71

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    4. 71

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 1

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

×
×
  • Создать...