Перейти к публикации
пикап.Форум

Как утилизировать тупых подруг своей ОЖП?


Рекомендованные сообщения

Всем привет) В отношениях с моей ОЖП у меня появилась заноза в заднице в лице двух не очень умных подруг, которые меня невзлюбили и вредят моим отношениям. Далее будем называть их ТП№1 и ТП№2 т.е. тупая подруга или тупая пиз... кому как угодно)
ТП№1 - то ли 34 то ли 36 лет, хз не помню, внешне ниочем, не замужем, детей нет. Жизненная позиция - мне все всё должны, особенно мужики, баба центр Вселенной, мужик прислуживающий холоп. Состояла в ЛТР с хорошим мужиком, обеспеченным (свой бизнес) который ее полностью обеспечивал и ценил, в итоге она ушла к Василию, ей видите ли стало не хватать эмоций и она пересела на Васин член. В итоге уже лет 7 с Васьком то срутся то сходятся, срутся-сходятся, в периоды, когда она с ним срется, то тут же вспоминает про своих подруг, собирает их, тащит в клуб, там нажирается в сракотан и вертит жопой перед клубными оленями. И выкладывает свои бухачи в инсту чтобы ОМП позлить. Короче говоря феерическая ТП. Меня недолюбливает по словам моей ОЖП по след. причине - был неоднократно у ОЖП с ней такой диалог:
ТП№1: - привет, че делаешь?
ОЖП: привет, делаю то-та то-та.
ТП№1: а где твой High_Tension?
ОЖП: он много работает, поэтому занят.
ТП№1: ему что, трудно поднять жопу и приехать помочь? Нахрен тебе такой нужен? Тратишь только свое драгоценное время на него.

Тут надо пояснить, что у ОЖП график работы свободный т.к. на себя работает поэтому может делать дела днем, а я совмещаю две работы и часто в жаркие периоды пашу по 10-12 часов в день.
Ну не идиотка ли ТП№1? Да блин, я должен с работы каждый раз срываться по просьбе ОЖП, бросать работу, отвлекаться, потом опять настраиваться на рабочий лад и уходить с работы еще позже. Да и директор скажет нах мне такой работник? 

Еще ТП№1 однажды нагло соврала моей ОЖП что видела якобы как я гулял с какой то телкой, а потом ее на машине повез куда то и что ТП№1 ехала сзади и следила. На что ОЖП ей ответила что это вряд ли был он т.к. у него тупо времени даже нет. Респект ОЖП что не приняла за чистую монету и не стала устраивать истерику, а в спокойно форме рассказала как есть.

ТП№2 - 29 лет, внешне по мне 4.5-5, лишний вес, замужем, есть ребенок. Чуть более умнее чем ТП№1, но жизненная позиция та же - мужик мне должен. Работает с ОЖП, на этой почве заобщались. В браке не очень счастлива, постоянно пилит мужа за небольшой заработок. Считает меня не достойным ОЖП мол она выше меня по уровню, я до нее не дотягиваю и что она вообще во мне нашла. +Та же претензия что и у ТП№1 по поводу того, что не помогаю. Хотя при наличии реально свободного времени я всегда ей во всем помогаю.
Но больше всего у меня припекло от того что она скинула ОЖП ссылку на какого-то футболиста местного типа вот красивый спортсмен, познакомься, и это при том что ОЖП встречается уже со мной. В глаза мне улыбается, а сама за спиной такую дичь творит. ОЖП сказала что даже не переходила по ссылке.

По итогу - мою самооценку все эти подлости в общем то не задевают и ОЖП вроде не ведется. Но хрен его знает, если эти дуры будут настырно так капать на мозг ОЖП вдруг сорвется когда-нибудь. Да и сам факт того, что кто-то постоянно гадит в капюшон не очень приятен. Что можно сделать в такой ситуации? Как оградить себя и ОЖП от токсичного бабья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, High_Tension сказал:

Как оградить себя и ОЖП от токсичного бабья?

давно в ЛТР? вместе живете? выходные и свободное время как проводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

давно в ЛТР? вместе живете? выходные и свободное время как проводите?

Да, забыл написать. ЛТР пол года, живем раздельно. В свободное время кафе, ресты, кино, выходы с друзьями (с моими адекватными), гуляли, на великах гоняли когда погода позволяла. Город маленький, особо досуга нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, High_Tension сказал:

Да, забыл написать. ЛТР пол года, живем раздельно. В свободное время кафе, ресты, кино, выходы с друзьями (с моими адекватными), гуляли, на великах гоняли когда погода позволяла. Город маленький, особо досуга нет к сожалению.

зависть штука плохая, а именно это и рулит ее подружайками. И реально, если ты их не сольешь, то может быть все печально. С твоего рассказа ОЖП вроде адекватно реагирует на подружаек и их высказывания, так что все не плохо пока.

похожая ситуация была у меня, утилизировал несколькими разговорами, т.е. узнал в каждом разговоре от своей ОЖП как она относится к подружайкам и подружайки ли они вообще. В разговорах выделял моменты негатива в сторону подружаек, на них потом и давил

к тому времени правда у меня ЛТРсб было. Доступ в общую квартиру им закрыл, совместные праздники, гулянки обычно вел к своим друзьям и родственникам. Если они куда то толпой собирались идти, предлагал сразу вариант отдыха совместный, и если твоя значимость на уровне, то она быстрее с тобой пойдет. Ну в итоге они потом все потерялись, так как поняли, что ОЖП никуда не выдернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они такие ТП,  то что с ними делает такая на их фоне умница,  которая ради тебя якобы от всех отказывается? 

Это первое о чем стоит задуматься. 

Второе - зачем она тебе это рассказывает.  Она вряд ли хочет столкнуть тебя лбами с ее подругами,  но это все равно заявление  ("ты не нравишься моим друзьям! "),  либо - "смотри,  что я ради тебя делаю". 

В лбом случае тут проблема в большей части в ОЖП - что она этим добивается.  Также не исключено, что это делается,  чтобы получить от тебя большой кредит доверия.  Оправданный или нет - покажет время,  но стоит присмотреться. 

Ну и напоследок,  скорее всего,  она просто глупая. Делает это,  видя выгоды для себя,  но не думая о негативных последствиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, High_Tension сказал:

 

Ситуация довольно патовая, начнешь ее от подружаек отваживать свой авторитет уронишь, не начнешь, эта бомба замедленного действия может и сработать.

Остается лтриться с ней как и раньше, как будто нет у нее подруг, забить на все это. Если баба начнет трешовать под влиянием этих своих подруг резко и бескомпромиссно ставить ее на место, чтоб она почувствовала что у нее есть выбор, либо ты, либо они, компромиссам здесь не место ни в коем разе - затем сказать - у твоих подруг хотя бы отношения есть, тебя разведут потом будут ржать над тобой, вы погуляете, они по домам к своим мужьям пойдут, а ты куда, они решают с кем тебе отношения иметь? И отмораживаться пока она не сделает свой выбор - либо ты, либо подруги.

Да и вобще женская дружба вещь не надежная и бабы про это знают - естественно в том случае если ты не мудье какое нибудь, а она не задротка которой любая подруга любую херню навяжет.

Другой вариант можно подружиться с ними и себя с хорошей стороны показать если тусуетесь вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты сам"

Может быть выбирать девушек без ТП-подруг? Я понимаю, что могут быть знакомые, это норм, но судя по всему здесь подруги с высокой степенью интеграции.

Если тебя они бесят - не общайся или стеби по жести (В ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ С НИМИ, НЕ ЗА ГЛАЗА), я считаю, что это абсолютно нормально. Главное не делай то, от чего ты получаешь дискомфорт (общение с ними, поддержание каких-то формальных отношений)

Сами отвалятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, московский флегматик сказал:

Если они такие ТП,  то что с ними делает такая на их фоне умница,  которая ради тебя якобы от всех отказывается? 

Я хз что общего у нее может быть с ними, зам давался этим вопросом, хотя моя ОЖП на голову выше по развитию чем эти две курицы.

 

30 минут назад, московский флегматик сказал:

Второе - зачем она тебе это рассказывает.

Тоже невольно задумывался, а для чего? Что она хочет этим добиться или показать?

 

20 минут назад, Pavellpm сказал:

Другой вариант можно подружиться с ними и себя с хорошей стороны показать если тусуетесь вместе.

Нет исключено, после такого дружить я с ними точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всячески унижай их для Ожп,за глаза канешно. Говори про вторую типа " Жирная достала)))". Про первую говори типа " не люблю бл...дей))". Думаю отшить не сможешь,но опустить значимость их и их советов можно. Так как твоя,видимо,не умеет выбирать друзей,пусть будут побитые тобой...и опущенные. Особенно сконцентрируйтесь на зависти и подлости первой...причем опускай её и её мужичка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - это ведь так легко. Я всегда подруг своих ЛТР просто уничтожал - мои бывшие с ними не общаются до сих пор, хоть были лучшими подругами.

Женщины очень внушаемы - и любимого мужика слушают.

Запусти мыслевирус о том, что ты ах*енный самец и у вас ах*уенные отношения - ТП1 старая, никому не нужная, неудачница, тупая - просрала классного мужика, трахается с лохом, который на неё клал с пробором. В итоге обозлилась, завидует вашим отношениям, и хочет, чтобы твоя ОЖП страдала, как и она.

ТП2 - дави на то, что она шлюха (бабы этого боятся) скидывает тебе фотки мужиков - значит и сама изменят мужу. Недовольна и пилит своего мужика, потому что лучше найти ей никогда в жизни не удастся, и по отношениям не советчица - ибо сама в жопе.

Вот так, между делом, за пару месяцев она удалит их из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, High_Tension said:

Далее будем называть их ТП№1 и ТП№2 т.е. тупая подруга или тупая пиз... кому как угодно)

Всё просто - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" :)  

Скорее всего твоя ОЖП в душе такая же, но искусно играет в милую зайку. Это даже опаснее, чем ТП-шки, которые говорят прямо, что думают - от них, по крайней мере, знаешь чего ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что их связывает между собой? Например: общие интересы, историческая причастность и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, High_Tension сказал:

По итогу - мою самооценку все эти подлости в общем то не задевают и ОЖП вроде не ведется. Но хрен его знает, если эти дуры будут настырно так капать на мозг ОЖП вдруг сорвется когда-нибудь. Да и сам факт того, что кто-то постоянно гадит в капюшон не очень приятен. Что можно сделать в такой ситуации? Как оградить себя и ОЖП от токсичного бабья?

Твоя баба - ТП 3, т.к. рассказывает тебе гадости , какие ее подруги о тебе думают. Была бы умная , хотя бы молчала и не пересказывала, а так... скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты неправильно пронумеровал ТП1 - твоя баба, ТП2 и ТП3 - описанные тобою ТП1 и ТП2

Не путай нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, High_Tension сказал:

моя ОЖП на голову выше по развитию чем эти две курицы.

Ты в шорах своей предубежденности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

Твоя баба - ТП 3, т.к. рассказывает тебе гадости , какие ее подруги о тебе думают. Была бы умная , хотя бы молчала и не пересказывала, а так... скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Надо бы в лоб спросить зачем она мне эту грязь рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, High_Tension сказал:

Надо бы в лоб спросить зачем она мне эту грязь рассказывала.

ответ будет до банальности прост- не хотела от тебя ничего скрывать, для того чтоб увеличить доверие между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, High_Tension сказал:

Та же претензия что и у ТП№1 по поводу того, что не помогаю. Хотя при наличии реально свободного времени я всегда ей во всем помогаю.

Спроси свою ТП что она думает по этому поводу. Как она думает - ты должен помогать и бросить работу?

Имо автор, ты слишком бурно реагируешь на этих дур. Тебе не все равно, чего они там говорят?

Скажи своей бабе, что у них личная жизнь не удалась поэтому что-то дельное они посоветовать не могут. Откуда им знать как себя в удачных ЛТР вести? Они только неудачные смогли построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы дуры, всегда друг друга за глаза поливают.

и судя по тому, что автор думает при этом.. будто из всех трех его баба самая зайка, то несложно понять к чему это все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, проблема не только в её подругах, а в первую очередь в ней самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

У меня большой арсенал чего можно применить против подруг и как построить линию обороны. И вероятно это приведет к цели.

Но если посмотреть на более длинном отрезке- четко просматривается мотивация ОЖП, и ее подруги это не случайность. Твои разумные аргументы рано или поздно закончатся и её понесет во все тяжкие.

По моему мнению здесь достаточно тяжелый случай. Попробовать конечно стоит, но будь готов к возможному фэйлу - вероятно здесь вырулить сложнее чем кажется на первый взгляд. Лично я видимо с этим бы не справился, поэтому ничего конкретного советовать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай пока дает. Потом сольешь. Баба дура. Вариантов нет. Только ты её слей, а не чтобы она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь не проканает даже мой "последний аргумент вариант" - подготовить её слив в воспитательных целях, чтобы в будущем с другим ОМП у нее всё могло сложиться немного по-другому. Дать ей необходимый для этого опыт и нанести точечную травму точно рассчитанным движением. Чисто из стремления к гармонии)

Наверное ей уже ничего не поможет. Правильно будет просто послать ее нах*й и забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у человека не тупого не бывает тупых друзей. Делай выводы. У меня ни одна подруга не посмеет такого сказать о моем парне - я этого просто не позволю. А твоя позволяет. И тебе еще это все перессказыаает. Не умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...