Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Letozima сказал:

Почему я не могу на неё никак повлиять своим хорошим отношением и любовью?

Уже писал об этом может встретиться с тем с кем она общается? Может он поймёт и отойдёт от неё, чтобы мне проще было отпустить её, для лечения игнором, чтобы я был уверен что он не заинтересован в ней вообще.

Прям мой бывший олень... вас где штампуют с таким одинаковым мозгом, на каком заводе?

Она влюблена в другого! Услышь это! Это химический процесс, биология, анатомия, что угодно, просто прими, как факт! Ты уже ничего не сделаешь, чем больше тебя в её жизни, тем больше её от тебя тошнит. 

А насчёт с кем-то поговорить.. давай! После этого она даже не даст тебе пельмень свой поюзать нахаляву за твои сопли. Может это уже тебя остановит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

Перестань общаться с ней, удали ее, не смотри ее соц сети

Удали ее из своей жизни!

Иначе твои мучения еще долго не закончатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас обстоят дела с квартирой? Она тебе часть денег вернула как и обещала?

Дружище ты понимаешь что сходишь с ума? Когда ты последний раз разгонял себя и свои цели? 

Честно сказать я бы уже устал от нытья и тухлой рутиной жизни, тебе не 60 лет, где дом работа и один путь. На мой взгляд тебя хорошо поимели выкачели ресурс и все мозги (в плане ты стал овощем) не интересным.

Живешь ОДИН это уже хорошо (это временно), восстанавливайся и вставай на ноги! Ты решил пойти своим путем и жестко повис в депрессии! Срочно начни уже двигаться. Посети другой город, куда - нибудь там где Лес, Горы, Свежий Воздух, море. Начни читать литературу. Вспомни о своей цели - ты писал что копил на машину, начать копить заново не составляет труда, только начни! 

Точка начнется с момента движения тебя, которая запустит в тебе процессы, полезные для тебя. Займись своим здоровьем, кушай больше, и наслаждайся. Ты сейчас в Трансе замкнут и мусолишь в себе все это. 

Зарабатываешь если нормально и обеспечиваешь себя и все свои потребности  удовлетворяешь, в дальнейшем не составит труда обеспечить свою семью. Появятся деньги, машины, квартиры, дачи. Ты станешь финансово не зависим, появится внутри тебя сила, стимул стержень.

Я выходил из депрессии и алкогольной зависимости очень долго, боролся с собой и поборол себя. Уехал далеко какое то время отшельником стал, иными словами пустился во все тяжкие по выживанию, доходило до того что кушать было нечего и денег. Переоценил себя свои возможности выкарабкался стал сильнее, лучше, интереснее. Иногда борьба с самим собой и есть выход и есть лечение но это на примере моего случая.

 

"Ребят нашёл у неё записку где она предложений 30 пишет ( "имя человека" сам хочет быть рядом рядом со мной ) и одно предложение (я легко достигаю своих целей) имя того человека с которым я узнал что она переписывается"

Блин Братан а ты не думал что она тоже самое могла и с тобой провернуть?(некоторые и в еду могут подсыпать для усиления эффекта... или подлить и таких случаев очень много...)

Изменено пользователем Тут_И_Там (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тут_И_Там сказал:

Как сейчас обстоят дела с квартирой? Она тебе часть денег вернула как и обещала?

Дружище ты понимаешь что сходишь с ума? Когда ты последний раз разгонял себя и свои цели?

Нет не вернула, у неё то и средств особо нет, чтобы вернуть, незнаю может копит, я не затрагиваю этот вопрос, хотя иногда сама говорит что отдаст.

По поводу целей, у меня их особо и не было как то в жизни, да с накоплением средств на авто была, но так как в приоритете были отношения, всё вкладывал в них, выбрал добавить на жильё, чтобы уйти от съемного, и да иногда так накрывает когда не общаюсь с ней что думаешь что сойдёшь с ума.

Да ресурс выкачали не то слово, я просто непонимаю что делать и чем заняться, она постоянно в голове и мыслях, я питаю себя надеждами на то что она вернётся и всё наладится, у меня просто опускаются руки когда её нет рядом, жёсткая депрессия наступает, не могу с собой справится.

Я просто понимаю изза чего всё произошло, часто веню себя, знаю какой она была и может быть, и мне это не даёт покоя я сильно влюблён, я изначально делал всё для нас, у меня долго никого небыло, и тут я её полюбил, я к ней отношусь как к ребёнку к родному человеку, когда нет рядом волнуюсь и переживаю что с ней и где она, чтобы ничего не произошло, думаю так каждый волнуется за близкого, темболее я очень ответственный.

Она накопила много зла на меня и не может простить, да она влюблена скорее всего, но раз они не вместе значит чтото мешает, и это явно не я, меня бы уже переступили давно, я непонимаю почему тогда она подпускает к себе, может глубоко в душе верит что наладится и мы будем вместе, хоть и не хочет сейчас этого.

Я не могу и не хочу отпускать её, я всё равно хочу всё вернуть несмотря ни на что, но ничего не выходит.

Зарабатываю мало какие то 21тр это вообще ни о чём, минус 6к комната, практически ничего не остаётся, ни отложить ни накопить, много трачу на поездки домой к родителям в др город, или же к ней, поужинать или сходить куда нибудь в кальянную.

Резко чтото изменить в жизни нет возможности, сильно волнует вопрос заработка денег, но опять изза всего что происходит ничего не хочется делать совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Crown777 сказал:

Перестань общаться с ней, удали ее, не смотри ее соц сети

Удали ее из своей жизни!

Иначе твои мучения еще долго не закончатся

Для этого мне нужно её начать ненавидеть, а я не пепегорел ещё, я уже незнаю есть ли эта точка кипения у меня и что нужно для этого, я как будто под наркозом, отвыкаю медленно, но не отпускаю и верю в то что будем вместе, я не хочу отпускать её и не могу, она нужна мне и я хочу чтобы мы были вместе, но и мучиться я уже так не могу устал, особенно тяжело наблюдать за тем что она общается с кем то, а представлять что есть интим или может быть с кем то вообще голову сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Прям мой бывший олень... вас где штампуют с таким одинаковым мозгом, на каком заводе?

Она влюблена в другого! Услышь это! Это химический процесс, биология, анатомия, что угодно, просто прими, как факт! Ты уже ничего не сделаешь, чем больше тебя в её жизни, тем больше её от тебя тошнит.

Неужели я так глупо выгляжу сейчас, да возможно это так и есть, гдето я олень, но всегда почему то ценил в себе эти качества, мне не нужны были ш и б, я всегда ценил другое в девушках, а сейчас я опустошён и разбит, и я не верю что не могу ничего изменить, такого не может быть просто и не должно быть так, она просто запуталась сейчас.

Вот ты сейчас так говоришь мой бывший олень, в тебе говорит зло и обида на него, он делал тебе больно,ты не можешь его простить, ты убила в себе всю доброту и искренность, неизвестно каким путём пошла на это всё, да ты стала сильнее гдето и не так уязвима но ты уже другая.

А я знаю какой она была, и то что сейчас это и моя вина тоже, и я хочу изменить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое.

Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даже переехал в другой город ( звучит глупо).Тогда я не знал, все тонкости отношений, и плыл по течению любви. Все вложения, финансы, ресурсы, эмоции,время, буквально все, вкладывал в НЕЁ и отношения. Я стал зависим от отношений (как наркоман) хавал все говно ложками и прощал ( думал она поймет человеческое отношение), но как бы не так, бабы расчетливы, хитры, и могут такую подлость совершить  что волосы дыбом встают.

 В итоге: мне влепили такой ЧС ради Васяна + еще кинули на большие деньги.Я остался вобще без ничего.

На тот момент, я остался в буквальном смысле "один" Я начал жестко пить, перебирал баб, скакал от одной к другой ( в надежде что это как то залечит раны).Состояние такое было " как потерянная собака". Потом начались проблемы со здоровьем, сильно похудел,  утром я просыпался от того что меня дико тошнит и колотит, начал работу пропускать, вобщем катился по наклонной. Хорошо хоть ума хватило в петлю не залесть,хотя мысли отчаянья уже были..

Но вот в один момент, просто утром,я проснулся и понял.: " А какого хера, я ломаю свою жизнь и уничтожаю себя, ради какой-то девченки, которой по сути плевать на меня.. Которая живет и кайфует с другим и с моими бабками.. а я просто уничтожаю себя каждый день и трачу время в пустую.Какой смысл в этом.Зачем я трачу самые главные ресурсы "Время и здоровье". И меня в тот момент взяла такая злость и я дал себе слово, что так или иначе я выберусь из этой жопы, любыми способами. И шаг за шагом я начал менять себя.

Просто сотри этого человека из памяти, отпусти, начни уважать себя, полюби себя, работой над собой.Женщина не главная цель в  жизни мужчины, ты должен расставить приоритеты для себя самого.

Со временем все пройдет, будет легче. Но запомни одно: какой ты человек, таких людей ты и притягиваешь!.

Будешь страдать, угнетать себя, метаться из стороны в сторону, такие и бабы будут( унылые,скучные и пустые )

Будешь жить активно, интересно, рядом будут такие-же позитивные люди.!

Еще как вариант, займись волонтерством. Мне помогло, общение с детьми, сиротами, делает тебя добрее и человечнее. Плюс к всему там всегда много девушек.)

 

PS. Бери не то,что легко дается, а то, чего хочется самому

Изменено пользователем RDnackela
правка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Есть 2 пути.Не в обиду присутствующим будет сказано.

 Первый путь самый простой. Остаться в таком же положение как ты сейчас, тихо мирно смириться со всем и самим собой, найти себе бабу из "Овощного,продуктового магазина".Для которой мужик, просто "лишь бы что бы был".Для которой ты будешь как мебель и ресурс ( зп.).Есть такие женщины по характеру "мамки", которые будут всегда рулить и носом тыкать. И вся жизнь просто будет черно-белая картина, иногда принося краски в виде поездки на дачу или пивасик с такими же приятелями по вечерам... Ну вобщем ты наверное догадываешься о чем я веду речь)))

И второй путь. Поменять все кардинально-противоположным образом. Это титанический труд. Жить так, что бы все преодолеваемые трудности приносили удовлетворение. Что бы каждый шаг, был как "оргазм" образно. Но для этого нужно не жалеть себя , укреплять свой стержень. Это совсем другие ощущения и эмоции. Тут дело даже не в том, что бы там в качалку записаться или одеться иначе, а в том что бы ставить и решать задачи более важные для тебя.

Выкинь из головы вобще баб ( ЛТР)на данном этапе.Поменяй работу  с большей з.п. Появятся деньги, сменишь образ,стиль, жилье и т.д.

Читай книги,но не всякий шлак,  больше общайся с людьми Смени окружение.. Начни вкладывать деньги в себя. Создай противоположность себя  самого.!

Не жалей женщин и никогда не проси прощения. Главная женщина для тебя мама, все остальные просто идут в том направление куда идешь ты.

Главное не опускать руки.!Все будет классно и все у тебя получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

Нет не вернула, у неё то и средств особо нет, чтобы вернуть, незнаю может копит, я не затрагиваю этот вопрос, хотя иногда сама говорит что отдаст.

 - Ждать сколько будешь? Договоритесь что она каждый месяц будет высылать по 5-т.р или больше, ей в отличие от тебя не надо платить за съем квартиры (только коммуналка и пожрать). 

Научись выдвигать требования и твои интересы по улучшению жизни и не бойся.

При покупке квартиры был заключен договор в котором ты являешься собственником и дольщиком если конечно ты его подписывал и не оформил все на НЕЁ. Тогда тут все просто продажа квартиры или продажа доли закон будет на твоей стороне, но для этого когда в следующий раз заедешь к ней на ПОКУШАТЬ , забери доки на хату и к ЮРИСТАМ!!!! РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС БУДЬ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ! Это вообще мошенничество с ее стороны, но доказать это сложно, так как ты сам отдал ей деньги, ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!

По поводу целей, у меня их особо и не было как то в жизни, да с накоплением средств на авто была, но так как в приоритете были отношения, всё вкладывал в них, выбрал добавить на жильё, чтобы уйти от съемного, и да иногда так накрывает когда не общаюсь с ней что думаешь что сойдёшь с ума.

 - Итог оказался сам знаешь какой, вернулся к тому же, снимаешь хату, есть нечего, одеться не в чего, хочешь стать бомжом (дело твое). 

 - Напиши что за все время отношений она вкладывала в тебя? (кроме своей Вагине и эмоций). 

 

Да ресурс выкачали не то слово, я просто непонимаю что делать и чем заняться, она постоянно в голове и мыслях, я питаю себя надеждами на то что она вернётся и всё наладится, у меня просто опускаются руки когда её нет рядом, жёсткая депрессия наступает, не могу с собой справится.

 - Начать лечится! Чем раньше тем лучше. Начни с самого простого Контрастный Душ утром, стоишь под душем сначала включаешь горячую, потом холодную воду! Почувствуй Энергию, это тебя подбодрит от того состояния в котором ты сейчас находишься. Почувствуешь что то новое для себя. Вспомнишь что такое БОДРОСТЬ. На секунд пять я тебя уверяю ты забудешь вообще обо всем что происходит в округ. Мысли сразу выкинуться, в груди забьется сердце, кровь начнет церкулировать твой организм запустится, мозг отключится, дыхание станет частым, ты почувствуешь и сам поймешь. Это такая некая ПЕРЕЗАГРУЗКА

Я просто понимаю изза чего всё произошло, часто веню себя, знаю какой она была и может быть, и мне это не даёт покоя я сильно влюблён, я изначально делал всё для нас, у меня долго никого небыло, и тут я её полюбил, я к ней отношусь как к ребёнку к родному человеку, когда нет рядом волнуюсь и переживаю что с ней и где она, чтобы ничего не произошло, думаю так каждый волнуется за близкого, темболее я очень ответственный.

 - ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛ ВИНОВАТ.

Ты делал так как считал нужным и делал это от сердца или от той части что ниже пупка (в чем я больше чем уверен). 

За что винить себя?(мужчина всегда прав). Не ты инициатор расторжения отношений а она. Она тебя просила съехать не ты. Она переписывалась с каким то там человеком а не ты. Она думала о своей заднице как ей помягче и с комфортом присесть и остаться не с голой жопой. Ей на тебя по+уй, она делает для себя а не для НАС.... разве так поступают близкие, родные, тебе люди?

Не знаешь ты ее совсем братец, и как ты узнаешь что у нее в голове не как! Сегодня она нетакая а завтра она сосёт чью-то п**ю за горожами, и совсем не думает о тебе. 

Она накопила много зла на меня и не может простить, да она влюблена скорее всего, но раз они не вместе значит чтото мешает, и это явно не я, меня бы уже переступили давно, я непонимаю почему тогда она подпускает к себе, может глубоко в душе верит что наладится и мы будем вместе, хоть и не хочет сейчас этого.

 

- То что она накопила это ее проблемы, ей с этим не прощением жить,  НЕ ТЕБЕ. ТЕБЯ УЖЕ СЛИЛИ И УЖЕ ПЕРЕСТУПИЛИ, ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ КАК ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ, ПАЛЬЧИКОМ МАНИТ И ПРОВЕРЯЕТ НА КРЮЧКЕ ТЫ ИЛИ НЕТ, А ТЫ КАК ПЕСИК ПОСЛУШНЫЙ ВЕДЕШЬСЯ.

 

Я не могу и не хочу отпускать её, я всё равно хочу всё вернуть несмотря ни на что, но ничего не выходит.

Ты ее сможешь вернуть когда начнешь работать над собой, но как практика показывает и на моем опыте, они возвращаются ... НО к этому времени они становятся не интересными и не нужными.

Зарабатываю мало какие то 21тр это вообще ни о чём, минус 6к комната, практически ничего не остаётся, ни отложить ни накопить, много трачу на поездки домой к родителям в др город, или же к ней, поужинать или сходить куда нибудь в кальянную.

 - Повысь свой доход! Смотри видео-тренинги, начни вкладываться в АКЦИИ. Я не давно прикупил акций SKYWAY через два года окупаемость. Денег начнешь хорошо зарабатывать и я больше чем уверен твой круг увеличится в том числе и твоя бывшая может пингануть. Но к этому времени ты поймешь что она тебе нахр*н не вс***ась со своими проблемами! Потому что у тебя появился стимул, стержень, силы, здоровье, деньги, интерес, да любая самка сама захочет провести с таким красавчиком вечер да и не один.

Резко чтото изменить в жизни нет возможности, сильно волнует вопрос заработка денег, но опять изза всего что происходит ничего не хочется делать совсем.

Братец, посмотри что у тебя есть, подойди к зеркалу спусти штаны и посмотри что это? Еле еле заметное и висящее... Черт да это же... хотя могу ошибаться... волосы.... покапайся среди дебрей, нащупай, я тебе открою секрет, там ЯЙЦА! Если их там нет то увы твоя бывшая их сожрала! Если все таки они там присутствуют то могу тебя поздравить у тебя есть все возможности в ЖИЗНИ. ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ И НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ МУЖЧИНОЙ! ГОРДИСЬ!

ПОКА ПИСАЛ ПРОГОЛОДАЛСЯ ПОЙДУ ПОЖАРЮ СЕБЕ ЯИЧНИЦУ С БЕКОНОМ И СЫРОМ! 

 

Изменено пользователем Тут_И_Там (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю деньги она не отдаст" 90 %" и жить надеждой что когда-нибудь, вот вот это случиться просто глупо.  Если юридически это никак не закреплено.Нет даже элементарной расписки от нее.

Этих денег не вернуть.Прими этот факт.К тому же , если будешь постоянно возвращаться к ней с этим вопросом, ты в ее глазах будешь выглядеть "щеночком" и слабаком.  И еще больше погружаться в это говно и съедать самого себя.

Угрожать, писать письма мольбы, делать что-то незаконное тем более не стоит. Этим всем,ты сделаешь только хуже самому себе.

Хочешь вернуть эти деньги, заработай! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Letozima сказал:

Неужели я так глупо выгляжу сейчас, да возможно это так и есть, гдето я олень, но всегда почему то ценил в себе эти качества, мне не нужны были ш и б, я всегда ценил другое в девушках, а сейчас я опустошён и разбит, и я не верю что не могу ничего изменить, такого не может быть просто и не должно быть так, она просто запуталась сейчас.

Вот ты сейчас так говоришь мой бывший олень, в тебе говорит зло и обида на него, он делал тебе больно,ты не можешь его простить, ты убила в себе всю доброту и искренность, неизвестно каким путём пошла на это всё, да ты стала сильнее гдето и не так уязвима но ты уже другая.

А я знаю какой она была, и то что сейчас это и моя вина тоже, и я хочу изменить всё.

Да какая обида и боль? Когда решила расстаться с ним, всё решили вместе,  что конец. А потом он опомнился и начался примерно такой долбёж. Да как ты не понимаешь, что жалок.. что не можешь решать за другого человека, как ему лучше, что своими унижениями вызываешь отвращение! Что никто не запутался! Все прекрасно понимают, что они делают.  И даже если человек неуверен, то своим поведением ты придаёшь ему уверенность в правильности выбора, так как показываешь себя во всей красе, несамодостаточного человека, который не может справиться даже с собой. Таких не уважают и не ценят. И да, не всё можно в жизни изменить. Завязывай с этим инфантилизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RDnackela сказал:

как бы не так, бабы расчетливы, хитры, и могут такую подлость совершить  что волосы дыбом встают.

Не бабы, а конкретно твоя баба, которую ты сам и выбрал. И оленил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, как и многие - я тоже прошёл через это (прикрепляю тему).

Главное пойми, человека которого ты любил - больше нет и как раньше уже не будет. Чем больше я видел, как моя БОЖП врёт мне в лицо - тем больше я утверждался в правильности своего решения. Да, сейчас легко об этом говорить. Но тогда я был в таком же положении как и ты. С той лишь разницей, что я смог отказаться от тчетных попыток вернуть теперь уже чуждого мне человека. В жизни так бывает, дерьмо случается, но ты должен подняться, проанализировать случившееся и идти дальше не повторяя своих ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты относишься к ней как к ребёнку, хотя сам ещё не дозрел до взрослости. И это основная проблема.

Пока ты не примешь простую мысль, что ты её уже потерял, ничего у тебя кардинально не сдвинется с мертвой точки. Так и будет она тебя юзать. А это её балует и портит.

Ваши недоотношения портят вас обоих. 

Разберись с этим, расстанься с ней окончательно. Тогда будут хоть какие-то шансы у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 21:01, Bell Consulting сказал:

Автор, ты относишься к ней как к ребёнку, хотя сам ещё не дозрел до взрослости. И это основная проблема.

Пока ты не примешь простую мысль, что ты её уже потерял, ничего у тебя кардинально не сдвинется с мертвой точки. Так и будет она тебя юзать. А это её балует и портит.

Ваши недоотношения портят вас обоих. 

Разберись с этим, расстанься с ней окончательно. Тогда будут хоть какие-то шансы у тебя.

В общем она уже конкретно пропадает и ей пофиг на меня, чувствую что там чтото налаживается у неё раз больше стала игнорить, ребят а если найти людей чтобы поговорили с тем типом, не били просто понятно объяснили чтобы он отстал от неё и оставил в покое ведь она на инстинктах непонимает что творит, потом мне бы проще было забить на неё чтобы вернулась, помогите ребят что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Letozima сказал:

В общем она уже конкретно пропадает и ей пофиг на меня, чувствую что там чтото налаживается у неё раз больше стала игнорить, ребят а если найти людей чтобы поговорили с тем типом, не били просто понятно объяснили чтобы он отстал от неё и оставил в покое ведь она на инстинктах непонимает что творит, потом мне бы проще было забить на неё чтобы вернулась, помогите ребят что думаете?

Ты серьёзно думаешь, что вся проблема в том типе?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bell Consulting сказал:

Ты серьёзно думаешь, что вся проблема в том типе?!)

Да если она влюблена в него, а он этим пользуется, основная проблема он, ну и она не без проблем и я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея "Найти людей что бы они поговорили с тем типом" .Парень очнись, что за бред ты несешь.Какие еще безумные идеи в твоей голове)))

Ждать у подъезда, дарить тысячи роз, умолять ее вернуться, вскрыть себе вены, побежать к ее родителям с просьбами вернуть ее). Ты еще мстить начни,)) звонок подожги или нацарапай на ее двери "люблю тебя" ))

Были у меня в момент отчаянья мысли -" Машину поцарапать, колеса порезать, если деньги не вернет." Но я как подумал, это каким надо быть имбицилом что бы на такое пойти. К тому же тебя сразу с потрохами возьмут, еще потом должен останешься)) Сейчас вспоминаю просто смешно.! как меня накрывало порой)

Да пока девушка сама не захочет к тебе вернуться, все эти детские манипуляции смешны. Допустим ты найдешь друзей, они припугнут парня, что дальше то?!. Это парень станет еще более сладким плодом для твоей бывшей,.А если она узнает ( а поверь она узнает, что это ты специально все подстроил), она не то что уважать тебя перестанет, ты для нее будешь самым низшим существом) ты ее никогда не вернешь. Это уже больше похоже на мексиканский сериал.

Выкинь все это из своей головы! раз и навсегда.

Пусть они сами варятся в своем болоте, ты займись собой , как советуют тебе форумчане. 

Дай девочки жить своей жизнью, пусть она включит свой мозг и строит свою судьбу сама.

 

Автор тебе совет : займись чем то общественно полезным и интересным. в Москве много одиноких людей приезжих и есть клубы по интересам. Танцы, театральные кружки и прочее. Там  ОЖП пруд пруди.. рай для знакомств. Пусть твой мозг отдохнет, а то так можно параноиком стать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, не нужно идеализировать твою бывшую, что она БОГ и ИДЕАЛ в этом мире. Сейчас ты живешь и проживаешь ЕЕ жизнь, а не свою. Твоя жизнь построена вокруг НЕЕ. Ты полностью поглотился этим человеком.!  Время уходит, а ты топчешься на месте. Так жить нельзя. Строй свой мир так, что бы девушки сами приходили и жили в твоем МИРЕ по ТВОИМ условия и правилам! Хотя бы постарайся понять это.

Девушки /женщины она как дети, некоторые злые, обиженные, добрые,глупые,наивные, подлые. Это большой огромный детский сад, и воспринимать их нужно так же. Где-то с сарказмом, улыбкой, или порой на место поставить. Посмотри на них с другой позиции.

Ну ушла баба с Васькем, ну пусть строят любовь, рано или поздно они разойдутся.! 100 %

Все отношения рано или поздно заканчиваются!. осознай это.Посмотри статистику разводов)) ( для примера) .

Относись к своей жизни иначе.) Она у тебя одна и ты мужчина!. А баб еще этих будет сотни, главное в будущем  всегда прежде всего думай головой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 15:53, RDnackela сказал:

Пойми, не нужно идеализировать твою бывшую, что она БОГ и ИДЕАЛ в этом мире. Сейчас ты живешь и проживаешь ЕЕ жизнь, а не свою. Твоя жизнь построена вокруг НЕЕ. Ты полностью поглотился этим человеком.!  Время уходит, а ты топчешься на месте. Так жить нельзя. Строй свой мир так, что бы девушки сами приходили и жили в твоем МИРЕ по ТВОИМ условия и правилам! Хотя бы постарайся понять это.

Девушки /женщины она как дети, некоторые злые, обиженные, добрые,глупые,наивные, подлые. Это большой огромный детский сад, и воспринимать их нужно так же. Где-то с сарказмом, улыбкой, или порой на место поставить. Посмотри на них с другой позиции.

Ну ушла баба с Васькем, ну пусть строят любовь, рано или поздно они разойдутся.! 100 %

Все отношения рано или поздно заканчиваются!. осознай это.Посмотри статистику разводов)) ( для примера) .

Относись к своей жизни иначе.) Она у тебя одна и ты мужчина!. А баб еще этих будет сотни, главное в будущем  всегда прежде всего думай головой

 

 

Да очень правильные и точные слова, мой мир сейчас полностью вокруг неё и в ней, и я незнаю как избавиться от этого, потому что уже намучился, я хочу вернуть её но ничего не выходит, у меня до неё особо и не было своего мира, с появлением её я словно ожил, теперь у меня жуткая пустота, она как хочет так и относится и живёт как хочет, стоит только позвонить или написать и всё...

Даже не могу послать её ничего не могу хаваю всё 

Потому что страшно остаться одному, цепляюсь за каждую возможность чтобы увидеться

Как заставить себя строить другой мир вопреки всему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Letozima сказал:

Да очень правильные и точные слова, мой мир сейчас полностью вокруг неё и в ней, и я незнаю как избавиться от этого, потому что уже намучился, я хочу вернуть её но ничего не выходит, у меня до неё особо и не было своего мира, с появлением её я словно ожил, теперь у меня жуткая пустота, она как хочет так и относится и живёт как хочет, стоит только позвонить или написать и всё...

Даже не могу послать её ничего не могу хаваю всё 

Потому что страшно остаться одному, цепляюсь за каждую возможность чтобы увидеться

Как заставить себя строить другой мир вопреки всему?

1.Для того что бы начинать вылезать из этого говна, ты  должен "осознать" что она не твоя,но к этому нужно  именно прийти.Просто ты должен успокоить себя, взять себя в руки и сказать самому себе: -" Этот человек был в моей жизни, но его больше нет, он грубо говоря "умер" Только так. Просто похорони его в своей голове, внутри себя. Есть всякие психологические приемы)). ( Напиши простое письмо,  излей душу и сожги его вместе с фото) может полегчает). Выйди в поле, лес, выплесни эмоции, можешь орать, злиться, крушить все. Выпусти накопившиеся негативные эмоции на волю. А вобще если любишь (действительно любишь) то просто отпусти ее, не мучай, пожелай ей хорошей жизни и все. Это тяжело конечно, потому как злость и обида , отчаянье. Просто отпусти девочку, не порть себе "карму" парень.Это будет мужской поступок, ты не баба что бы бегать и плыть за ней по течению. 

2. Приведи свои мысли в порядок. Если в голове бардак, возьми блокнот и записывай туда все свои планы. Распиши что бы ты хотел сделать для себя, и распредели все поэтапно .Распланируй каждый день.Распредели задачи. Заполни пустоту и свободное время делами.Тебе нужно загрузить мозг .

3.Смени обстановку, окружение, тебе сейчас нужно больше позитивных людей. Я тебе советовал ( запишись в волонтеры,танцы, театральный кружок, квесты, общества по интересам).Твой эмоциональный пробел нужно заполнить чем то позитивным и веселым. Это дает огромный эффект.( Общение с новыми девушками, кинистетика,новая инфа,знакомства.встречи). Не нужно сразу залипать на новую ОЖП, а просто флиртуй, экспериментируй , оттачивай себя.

Вот что тебе нравится? какое у тебя хобби, занятие? в этом направление и работай. Нравится сноуборд к примеру, найди группу по интересам ,форум, сообщества.Влейся в коллектив и получай удовольствие.  Любишь готовить, опять же действуй по этой схеме.  В Москве просто "океан" людей, таких же одиноких, а ОЖП пруд пруди.Сходи на концерт любимой группы, театр тоже классно. Ты в Москве живешь, а не в селе Кукуево))

4. Подумай над своей работой. Устраивает она тебя или нет. Обнови резюме,ходи на собеседования. Главное ничего не бойся ты и так на "дне", поэтому дальше отступать некуда.Попробуй себя в другой сфере.

 

Когда каждый из этапов начнет реализовываться и воплощаться в жизнь, ты почувствуешь удовлетворение, ты почувствуешь себя мужиком. У тебя будет абсолютно другое состояние, ты начнешь уважать сам себя и твоя "пустота" начнет заполняться новой жизнью. 

крайне необходимо стать самодостаточным человеком.

P.S

Из своего  личного пример: Это не реклама а просто отрывок из моей жизни.:D

"Когда я был на дне,  я начал просто работать, даже по выходным работал на износ ( что бы не свихнуться и не спиться), но понимал что это утопия ( т.к. новых эмоций нет) а жить как зомбак ужасно. У меня была одна идея которую я хотел давно реализовать( что не получалось сделать в прошлых отношениях), мне хотелось внимания со стороны,расширить свой кругозор, делать что-то общественно полезное. Благодаря знакомой ОЖП я попал в клуб волонтеров.))

Для меня это была новая волна, чувак это просто рай))) 80 % ОЖП свободные  ,ассортимент от 4-ок до 9-ок. Молодые, зрелые, богатые , студентки)) Можно свободно общаться, флиртовать, участвовать с ними в мастер классах, кинестетить, вытягивать спокойно на свиданки. Да как рыба в воде.  И это не какие-то сайты знакомств мутные, где нужно вытягивать на встречи, тут все гораздо проще))

К тому же ты еще помогаешь детям, чистишь карму, делаешь добро.) 

Там постоянные встречи, тусовки, походы в театр. Очень насыщенная жизнь.

 

Это так лишь 1 % из все возможностей которые ты можешь открыть для себя. Очнись парень, живи и будь счастлив!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
21.12.2018 в 10:54, RDnackela сказал:

Это так лишь 1 % из все возможностей которые ты можешь открыть для себя. Очнись парень, живи и будь счастлив!!

 

В общем ребят ситуация обстоит на данный момент так.

Я живу четвёртый месяц на съёмной квартире ну даже не квартире ,а комнате, каждый день безумно мучаюсь и страдаю не дня не проходит практически нормально, за исключением когда вижусь с хорошими друзьями и знакомыми или когда выпиваю иногда в компании и то это не помогает совершенно это утопия, имею ввиду алкоголь.

Я так и не решился на игнор со своей стороны,но всё идёт к тому либо она окончательно пропадёт либо я всё таки заигнорю на месяц проверив её чувства и себя в конце концов, потому что я уже на грани, сложно сдердивать это всё внутри никуда не выпуская, я читал что это любовная зависимость один хороший друг скидывал сайт, меня эта любовная зависимость просто съедает из нутри.

Совсем недавно я видел как она уезжает и приезжает поздно вечером на авто с кем то, она постоянно врёт просто не переставая практически, ну тоесть живёт как ей удобно и как ей нравится, чтобы хоть как то вернуть её мне либо нужно разбогатеть чтобы она увидела во мне сильного уверенного самца, либо послать её на все четыре стороны, и перестать с ней общаться пропав на месяц хотя бы.

Я не могу сдвинуться с мёртвой точки словно парализован просто и физически и эмоционально, уже даже сердце болит, многие смеются с меня, но для меня это реально проблема с которой сейчас я не могу справиться, я уже практически перегорел, но всё равно не могу найти силы и мужество отпустить её, я не могу отпустить всё то что нас связывает какой я её знаю, какой она может быть, к чему мы шли вместе и чего хотели, сейчас этого ничего нет, и я живу надеждами что всё вернётся и она одумается, но опять же не предпринимая ничего я понимаю что нахожусь в тупике, никуда не двигаюсь совершенно, но и смотреть спокойно на её жизнь не могу, жизнь где нет меня как одного из главных людей в её жизни.

Это безумная привязанность, я сейчас даже не хочу и не могу думать о других девушках, мне они совершенно не интересны, возможно изза неуверенности в себе, так как не было опыта серьёзного с другими девушками, и не был каким то гулящим чтоли как говорят.

В общем ребят напишите всё что думаете, и так уже много чего написано и сказано, да я ни чего из этого не делаю, незнаю почему, но всё же пора чтото предпринимать, мне жутко не хватает помощи и какого то толчка для развития, да я чувствую потенциал, я чувствую что меня это может подтолкнуть к чемуто новому возможно грандиозному, но в тоже время жутко глушит и давит боль с которой с каждым днём становится всё больше и больнее, страшно находиться на едине с собой хочется больше общаться с друзьями и знакомыми.

Я в жутком тупике нахожусь, она живёт идёт дальше а я нахожусь на месте не двигаюсь совершенно, и как вылечится не понимаю, я с болью смотрю как она с одной стороны деградирует сдругой стороны живёт как хочет.

Я не хочу общаться с ней как с другом, мне она всё ещё нужна, хоть и уже с трудом сам верю в это что она будет снова моей и со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек думал, что над ним смеются, когда предлагают идти к психотерапевту. Тебя только он спасет, серьезно. Ты абсолютно беспомощен и безнадежен. Парням выше надо памятник ставить за терпение. 

Каких новых советов ты хочешь услышать? Тебе уже все сказали, хочешь еще жалости, внимания и сопли на кулак наматывать? Толку если ты нихчего не сделал? Только сопли развел. 

Или ждешь совета, который тебе понравится, из серии "Да просто начни каждый день дарить цветы, делай ей массаж стоп, дари теще подарки, пообщайся с васей"? Ну давай дадим тебе таких, тебе-то все равно.

Але блять прием! Советов, которые могут тебе понравиться, НЕ будет. То, что тебе поможет это тяжело, жестко и необходимо.

Так что "оставайтесь в жопе", как завещал лебедев. 

Тут должен быть очередной призыв сходить к психотерапевту, т.к. реально уже клинический случай, но его не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну практически тоже, что и у меня. Можешь мою тему почитать. Может со стороны увидишь, что с нами не так.

Если тебе станет противно от меня, то сам делай выводы для себя.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2019 в 04:40, Jude Law сказал:

Але блять прием! Советов, которые могут тебе понравиться, НЕ будет. То, что тебе поможет это тяжело, жестко и необходимо.

Я хочу и готов действовать, обязательно сейчас перечитаю всё что советовали, но мне и на данном этапе не помешают ваши правильные дельные советы и подсказки.

Да глуп, да не слышу не вижу, да трудно, не обессутьте но не все мы раждаемся сразу кем то всё знающим или готовой зрелой личностью.

Как сказал мой один хороший друг, кстати он мне этот форум посоветовал, он сказал я прочитал всё что тут написано когда была похожая ситуация и принялся действовать, так как понял что раз люди пишут значит многие если не все прошли такое и смысла делать чтото по своему нет.

И он был прав просто на все 200% и я сейчас это как никогда понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы ты перестал страдать, надо выполнить три действия.

1. Она должна пропасть из твоей жизни. Для этого ты усилием воли, вспомнив что ты мужик с яйцами, заставляешь себя не звонить ей, не писать, и не смотреть ее активность в соцсетях. Если будет писать или звонить она, то отвечай «Когда я смогу забрать свои деньги? На другие темы общаться не хочу, нет времени.» Это выполнить трудно, но без этого у тебя и сердце сядет до серьезного заболевания, и психика.

Она тебе изменяла наверняка. Жены вахтовиков это отдельная каста, тем более РСПшка. По своему опыту знаю. Как только встречается замужняя девушка, желающая перепихнуться — тут же оказывается, что у нее муж вахтовик.

Кроме того, возьми бумажку и ручку, и напиши, какая будет твоя жизнь ближайшие пол-года. Например, я посмотрю такой-то фильм, я схожу с друзьями в поход и т.д. И время от времени, когда тебе в голову будут приходить новые планы, то доставай эту бумажку и дописывай туда. Этот нехитрый трюк с бумажкой поможет твоему мозгу осознать, что ее в твоей жизни больше нет, но ты в твоей жизни еше пока есть, и поможет переключиться с прошлого на настоящее и будущее.

2. В обязательном порядке общаться с другими девушками. Может поменять работу на ту, где девушки есть. Лучше всего общаться на сайтах знакомств и иногда ходить в кафушки или просто в парк с разными девушками.

В идеале — секс. Но хотя бы просто общение.

Твои страдания от того, что она у тебя первая и последняя на данный момент, других не было. Поэтому тебе кажется, что кроме нее ты никому не нужен. И не сможешь найти другую женщину. Это не так, и твоя задача — доказать это самому себе. Поспорь сам с собой на слабО.

3. Новые свершения, новые рубежи. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Мониторь сайты работы, найди работу немного повыгоднее. Пойди учиться на другую специальность, просто так, вдруг пригодится. Например на права сдай. На спорт начни ходить. Например, банально в качалку.

Тогда через какое-то время ты поймешь, что ты уже другой, новый, немного продвинулся вперед в разных направлениях, а она все такая же как и была, болото.

Не ной и не канючь, что ни один из этих трех пунктов невыполним. Ты просишь помощи, как сделать чтобы тебе стало легче? Вот она, конкретная инструкция. Пока не выполнишь — не имеешь морального права ныть, как тебе тяжко. Тяжко потому что не выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2019 в 15:14, Bell Consulting сказал:

И что ты уже успел сделать?

С вчерашней ночи полный игнор, ломает жутко просто,сердце болит, весь день звонила, сходил проверить, у нее стоит возле дома тачка мч другого, ничего не могу сделать жуткое состояние(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Letozima сказал:

сходил проверить, у нее стоит возле дома тачка мч другого,

Ну ты мазохист конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2019 в 16:03, СтарыйСлав сказал:

1. Она должна пропасть из твоей жизни. Для этого ты усилием воли, вспомнив что ты мужик с яйцами, заставляешь себя не звонить ей, не писать, и не смотреть ее активность в соцсетях. Если будет писать или звонить она, то отвечай «Когда я смогу забрать свои деньги? На другие темы общаться не хочу, нет времени.» Это выполнить трудно, но без этого у тебя и сердце сядет до серьезного заболевания, и психика.

Игнорю полностью её, выше написал, невыносимо плохо ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ivani4001 сказал:

Ну ты мазохист конечно

Почему?((( сердце болит незнаю куда деться((( думаю в такой ситуации игнор особо не поможет хотя выгоднее навязчивочти, стоит полностью игнорить или ответить раз? Но сказать занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

С вчерашней ночи полный игнор, ломает жутко просто,сердце болит

1 день это не игнор, терпи, например по форуму пробегись, тут много полезной инфы, выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Letozima сказал:

стоит полностью игнорить или ответить раз? Но сказать занят?

Не с первого раза и не с первых секунд звонка, скажешь типа перезвоню а сам слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ivani4001 сказал:

Не с первого раза и не с первых секунд звонка, скажешь типа перезвоню а сам слейся

Есть шансы вообще что вернётся? Друг советует проигнорить недели две, потом встретиться и надовить на секс чтобы всё прошло как никогда хорошо, и снова пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ivani4001 сказал:

тачка мч другого

Так у нее получается на данный момент есть васёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivani4001 сказал:

Так у нее получается на данный момент есть васёк?

Выходит что да, только может неделю или чуть больше приезжает, до этого не было, или сама ездила и скрывала или хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у неё есть Вася - значит что для тебя история с ней закончена. Переживи и двигайся дальше.

Хватит за ней следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сходи к бабке уже что-ли. 

Серьезно, если ты сам справится не можешь, форум тебе не помогает - иди к спецам. 

У тебя скоро крыша поедет от этого всего. Это болезнь. Ты сам загнал себя в это состояние путем общения с божп.

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему, ох и знакомая ситуация! Я тоже в своё время мучился, пытался вернуть свою прелесть, когда она была в той стадии что в соцсетях имела по переписке три романа ну и постельные дела с одним-двумя периодически были - надо-же ребят подкармливать, за просто так никто развлекать переписками не будет. Дарил подарки, даже начал по настоящему хорошо относиться к её 9-летнему ребёнку, хотя, поверьте, на это мало кто способен (на учёте у психиатра стоИт, антисоц полнейший). Потом всё-таки собрался с силами и спокойно без эмоций ушёл, даже не стал никакие номера блокировать. Взял неделю отпуска, съездил на море (ночью от Ростова до Джубги за 3,5 часа долетел, бежал как будто от кого-то). Приехал, потихоньку, учитывая состояние, начал общаться с девчатами - через три недели почувствовал себя гораздо лучше. А через полтора месяца она неожиданно написала что оставила у меня какую-то вещь и хочет её вернуть. Мне было уже неважно, несколько дней я от неё отбивался, потом всё-таки по пути было, привёз ей это. Полезла обниматься, говорила как меня любит. Дал слабину, с оглядкой но стал с ней встречаться. Её переписки продолжались, хотя и стали гораздо реже. Я ей прямо говорил что знаю эту её слабость, она меня пыталась убедить что всё не так. За 4 месяца пару раз переспала с одним из бывших но мне уже не настолько это важно, я понимаю что когда к ней вернулся даже не совершил ошибку, а просто решил потянуть время, ну и шикарный секс, понятное дело, хотя стоИт-ли он моих раздумий по всем поводам, которые были - это ещё вопрос. Карочи Letozima, не ломай голову, если шарахается она где-то, дай ей возможность. Себя приводи в порядок в первую очередь. Скорее всего она всё-же ценит твоё откровенное тепло по отношению к ней, только для неё оно как нечто само собой разумеющееся, от этой иллюзии ей ещё предстоит избавиться, а что делать дальше со своей мадам это тебе решать - вернись к себе, услышь своё сердце (в прямом и в переносном смысле) лучше в тишине, ночью, перед сном - постепенно правильные мысли появятся. Я всё-же склонен к тому что вряд-ли у тебе с ней что-то по серьёзному дальше будет, такая грязь очень трудно смывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Letozima сказал:

Игнорю полностью её, выше написал, невыносимо плохо ((((

1. Не выполняешь. Ходить смотреть стоит ли васина машина — это не игнор.

2—3. Не выполняешь.

Вот поэтому тебе и плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Letozima сказал:

Почему?((( сердце болит незнаю куда деться((( думаю в такой ситуации игнор особо не поможет хотя выгоднее навязчивочти, стоит полностью игнорить или ответить раз? Но сказать занят?

Понятно что болит, все мы люди. Тока к любой боли постепенно можно привыкнуть, психика адаптируется к любым условиям, пройдёт и это со временем. По поводу игнора моё мнение что необязательно "отрубаться" от неё полностью, это может выглядеть не как презрение а как страх перед опасностью не выдержать нервного перенапряжения от общения с ней, если что пусть поговорит с тобой, попускает сопли в трубку, для тебя это никакой опасности не несёт, здесь перегибать палку необязательно. Просто не лезь к ней лишний раз, если есть что-то реально по делу (только не надо выдумывать поводы) можно общаться, но коротко, по сути - так ты сбережёшь своё время, нервы и в её глазах будешь выглядеть только лучше безо всякого напуска искусственной загадочности. Вообще можешь рассматривать свой жизненный случай как психологический практикум по укреплению нервной системы, тяжело в учении легко в бою. Сейчас ты напряжён, но это говорит о том что внутри тебя идёт процесс поиска выхода из создавшейся ситуации и рано или поздно ты этот выход найдёшь.

Изменено пользователем Tantrum
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в факах + золотой фонд вся инфа, которая тебе нужна, чтобы выздороветь. 

Болит сердце у тебя от того, что делаешь, что не должен, тебя так организм учит, а ты его не слушаешь... 

Прочитай факт в первую очередь и сделай разбор касательно своей темы, проведи хоть какую-то работу, просыпайся уже, всем тяжело в первый раз, ты не особенный - тоже справишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорю третий день сама вчера последний раз звонила в обед, в смс написала если не возьму трубку больше не увижу и не услышу её, сегодня тишина полная, ребят очень плохо разрывает просто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Letozima сказал:

Игнорю третий день сама вчера последний раз звонила в обед, в смс написала если не возьму трубку больше не увижу и не услышу её, сегодня тишина полная, ребят очень плохо разрывает просто(((

Так и шо же делать ?((((

Ехать к ней с букетом  цветов, а она тебе букет хламидий после васька

Автор, сиди на сраке ровно. Все идет по плану.

Можешь стебануть ее немного после Б, и вспомнить этот ультиматум) если Б конечно настанет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганула позвонила два раза к концу рабочего дня, сдержался не взял трубку, всё равно херово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Letozima сказал:

Пинганула позвонила два раза к концу рабочего дня, сдержался не взял трубку, всё равно херово...

Не ной боец. Если вырулишь, ох#еешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Не ной боец. Если вырулишь, ох#еешь.

Приехал проверить может уехала домой, должны быть выходные, её авто стояло, уже как обычно ждал васю к девяти, и не пришлось долго ждать вася коммуникабельный сука, опять уехала с ним, предварительно пинганув перед уездом.

Это просто пи%дец 

Самое страшное его не было до этого неделю две как ездит я в шоке((( это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Приехал проверить может уехала домой, должны быть выходные, её авто стояло, уже как обычно ждал васю к девяти, и не пришлось долго ждать вася коммуникабельный сука, опять уехала с ним, предварительно пинганув перед уездом.

Это просто пи%дец 

Самое страшное его не было до этого неделю две как ездит я в шоке((( это жесть

Ну ты и баран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Приехал проверить может уехала домой, должны быть выходные, её авто стояло, уже как обычно ждал васю к девяти, и не пришлось долго ждать вася коммуникабельный сука, опять уехала с ним, предварительно пинганув перед уездом.

Это просто пи%дец 

Самое страшное его не было до этого неделю две как ездит я в шоке((( это жесть

Коммуникабельных они любят, особенно если постоянно гладят по шерсти так вообще кайф - он гладит а ты игноришь, контраст, однако, но в общем конкуренция за неё ей на руку, то что ты манипулируешь она скорее всего понимает и, мало того что ей тебе отомстить за это хочется так своим игнором ты ей вариантов не оставляешь кроме как бежать к нему. Придётся ждать пока ей надоест этот лизоблюд или упорет что-то кривое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tantrum сказал:

Коммуникабельных они любят, особенно если постоянно гладят по шерсти так вообще кайф - он гладит а ты игноришь, контраст, однако, но в общем конкуренция за неё ей на руку, то что ты манипулируешь она скорее всего понимает и, мало того что ей тебе отомстить за это хочется так своим игнором ты ей вариантов не оставляешь кроме как бежать к нему. Придётся ждать пока ей надоест этот лизоблюд или упорет что-то кривое.

Так,автор, не слушай бред.

 

Теперь по делу:

Ладно, я еще бы понял монитринг сс.

Но домой ехать нахера? Ты что, самоубийца?

Тебе это нахер не нужно. Я не могу понять, ты себя на помойке нашёл? Твою божп шпилит другой. Вы расстались. В чем дело ? Это ее личная жизнь. 

Ты себя считаешь хуже ее нынешнего? 

Ты какой-то не такой ?

Посмотри видео Фреско про депрессию. Да и вообще, советую тебе его смотреть на ночь. Толковый мужик был.

Если ты еще раз, замутишь что-то подобное ,  ты в первую очередь себе хуже сделаешь. А от тебя уже отвернутся все окончательно.

Ты не любишь работать над собой. Тебе нравится твое состояние ? 

Да, тяжело , да, больно.но ты кто мать твою ? Тряпка получается ?

Собери остатки своих яиц, ущемленное эго и пизд#й нах#й жимы делать.

И да, нихера ты ее не любишь. Обычный зажим твоего эго. По поводу этого, советую почитать "сила момента сейчас " , но читать не прям сегодня,  а когда немного картизолить перестанет, чтоб вникнуть мог.

 

Не чуди,автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 798

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 12

      Почему столько наводнений

    3. 2 798

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 798

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 40

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

×
×
  • Создать...