Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

А меня в моей теме кто-то психом называл.

Я к дому божп ни на метр не приблизился за все время.

СС наизусть знаю, но ни разу не посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

57 минут назад, Vadym1991 сказал:

Так,автор, не слушай бред.

Диплом психиатра в студию! Ты, дорогой, вместо того чтобы включить мозги и хотя бы попытаться понять смысл написанного просто лепишь ярлыки. Мужик, с яйцами, растуды его туды. Ты врубаешься как ему херово сейчас? Ну хотя бы на секунду!? Твои советы сплошной шаблон. Или ты думаешь ты первый от кого он слова подобные твоим слышит? Ему уже наверно настохренели подобные крайности. Человеку хоть какая-то минимальная поддержка нужна - отсюда мои слова о том, что чего-то нужно ждать. Здесь коню понятно что ждать смысла нет никакого, его бывшую подругу изменить шансы мизерные, а продолжать с ней тереть это наступать на те же грабли, теряя своё здоровье - дело обстоит примерно так, но в моём сообщении есть хоть какая-то доля сострадания, надежды. А ты его просто добить хочешь. Придёт он к своему верному выбору и без твоих банальностей, далеко не бесспорных, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tantrum сказал:

Диплом психиатра в студию! Ты, дорогой, вместо того чтобы включить мозги и хотя бы попытаться понять смысл написанного просто лепишь ярлыки. Мужик, с яйцами, растуды его туды. Ты врубаешься как ему херово сейчас? Ну хотя бы на секунду!? Твои советы сплошной шаблон. Или ты думаешь ты первый от кого он слова подобные твоим слышит? Ему уже наверно настохренели подобные крайности. Человеку хоть какая-то минимальная поддержка нужна - отсюда мои слова о том, что чего-то нужно ждать. Здесь коню понятно что ждать смысла нет никакого, его бывшую подругу изменить шансы мизерные, а продолжать с ней тереть это наступать на те же грабли, теряя своё здоровье - дело обстоит примерно так, но в моём сообщении есть хоть какая-то доля сострадания, надежды. А ты его просто добить хочешь. Придёт он к своему верному выбору и без твоих банальностей, далеко не бесспорных, кстати.

Не истери :)

если ему нужна другая поддержка - пусть роет все посты выше, и идет к спецу. Платит за это бабки. Все просто :)

Состралалец)))

Ты думаешь я не таким как автор был?))) Я это советы ему пишу со своего личного опыта. КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.

Не работают тут твои методы пряника, понимаешь ? Только суровая правда, какая есть. Только так

Я тебе напишу больше, даже если он увидет как ее божп шпилит другой, он все равно не поменяется. Все, у автора крыша поехала. Слежки пошли. Тут уже к психологу :)

и еще, прошу обратить внимание на дату создания темы, обратить внимание на кол-во постов, и сколько времени автор загибается. 

 

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantrum сказал:

Коммуникабельных они любят, особенно если постоянно гладят по шерсти так вообще кайф - он гладит а ты игноришь, контраст, однако, но в общем конкуренция за неё ей на руку, то что ты манипулируешь она скорее всего понимает и, мало того что ей тебе отомстить за это хочется так своим игнором ты ей вариантов не оставляешь кроме как бежать к нему. Придётся ждать пока ей надоест этот лизоблюд или упорет что-то кривое.

Почему не оставляю вариантов как бежать к нему, ведь я исчез она ведь должна понять что никто её так нк полюбит больше и любовь у нас была настоящая обоюдеая, по поводу манипуляции, я прверил до этого тоже не вышел на связ типо спал, забомбило конкретно звонки звонки, как раз встречалась с васей в тот вечер, она понимала что я могу спалить их, но зачем так откровенно тогда ездить, значит на меня плевать.

Надоесть он может не скоро очень не скоро если она подсела после измены на него, то она влюблена и будет всё прощать как я...и накасипорить думаю не будет этого начитанный очень много читает. Если только сам не кинет её хотя не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Не истери :)

если ему нужна другая поддержка - пусть роет все посты выше, и идет к спецу. Платит за это бабки. Все просто :)

Состралалец)))

Очень смешно :-) 

Повторять кем-то сказанное, баянить, отправлять человека в факи конечно легко. Ему сейчас нужна эта девушка, какой-бы она ни была. Сейчас! Подсел он, понимаешь? Что ты ему предложил кроме докторов, которые в большинстве своём только деньги грести умеют и перспективы железных яиц от того что он срочно побежит в качалку? Волю проявить? Себя в руки взять? Ну ты же сам знаешь что это далеко не всегда так просто. Или ты совсем-присовсем без слабостей? Выключи терминатора! Жизнь состоит из компромиссов, я понимаю какие потоки грязи сейчас на меня могут политься, но тем не менее - если уж так ему безнадёжно херово без неё то в крайнем случае пусть хоть какие-то отношения с ней поддерживает. Кем бы она для большинства собравшихся ни была с такими "девицами" закон не запрещает ни разговаривать ни трахаться. Если у него остались силы терпеть такое отношение терпеть - пусть терпит, в конце концов наступит развязка, но это будет потом. А сейчас если пока парень не наелся этого говна то значит оно ему надо и твои крайности ему не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Letozima сказал:

значит на меня плевать

Ну, знаешь, я думаю наверно не плевать. Игнор это палка о двух концах, всё-таки. Это в каком-то смысле попытка показать что ты круче чем ты есть, демонстрация, но за ширмой прячется другое. Её поведение это обычный бабский нагляк, она чувствует твою уязвимость и делает что хочет. Это обратка твоему игнору, не удивляйся! На самом деле можно спокойным тихим голосом сказать в лицо что она тебя не интересует больше, сказать так, что она поймёт - всё, приплыли. Но пока ты в игре. Получай необходимую инфу от форумчан, фильтруй её через себя, нужно некоторое время чтобы внутри тебя что-то нужное кристаллизовалось, ты сейчас находишься в растерянности, поэтому ты и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadym1991 сказал:

Я это советы ему пишу со своего личного опыта. КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.

Не работают тут твои методы пряника, понимаешь ? Только суровая правда, какая есть. Только так

Я тебе напишу больше, даже если он увидет как ее божп шпилит другой, он все равно не поменяется.

 

Знаю я как ему делать нужно, тока он всё равно сделает по-своему. И, да, если увидит как её подругу шпилят это его не изменит, согласен. Пряниками никого не кормлю, но здесь надо понимать что он такой какой он есть сейчас а ему предлагают стать суперменом за пару недель, для него подобный рывок за гранью реальности. Пусть поживёт, почитает, выслушает людей, пусть станет сам себе другом сначала а не насильником, в конце концов существуют не только моё, твоё и "правильное" мнение, есть ещё и его собственное, которое у него только формируется а чьи-то резкие слова только мешают ему прислушаться к внутреннему голосу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tantrum сказал:

пусть хоть какие-то отношения с ней поддерживает

Он эти отношения поддерживает с сентября месяца.

Что они ему дали? 

Я уверен, что автор как минимум:

1. Сбросил вес

2. Нарушен сон

3. Нарушен аппетит

4. Он никого не видит вокруг себя, кроме той бабы

5. Он болен

6. Никакой вв 

Понимаешь, что героиня топика полная мразь,гнида, не человек. Знаешь почему? Я объясню.

Ты думаешь она не в курсе как автор убивается за ней? Ты думаешь она не знает что он за ней следит? Как ему бл#ть хреново ? Что он болен ?

Эта сучара все прекрасно знает и видит ! Это, сука, греет ее. Она питается этим! Ты думаешь они не ржут с него после очередного его звонка или слежки?? 

Эта мразота, если бы имела хоть каплю уважения к автору,  она бы закинула его в чс, не звонила бы ему и никак не контактировала.

А что же мы видим бл#ть?! Как эта дрянь,  позволяет еще за крючки дергать? Та пусть нах#й в аду горит.

А теперь к автору:

Автор кормит свою внутреннюю лярву всячески. Он питается этой болью. Ты ему сострадания предлагаешь ? Да его изолировать нужно от самого себя. Какое общение С божп, ты о чем вообще!?

Автор, я тебя крестом Богом прошу, никаких нах#й контактов с этой мразью, априори. 

Изолируй себя полностью от нее. Ты реально свихнешься. 

 

1 минуту назад, Tantrum сказал:

за пару недель

Да за Какие пару недель ???

Это с сентября месяца, Карл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Letozima сказал:

больше и любовь у нас была

Если бы ты бл#ть  ее любил,ты бы отпустил сука ее на все 4е стороны.

Был бы бл#ть рад за нее, что у нее все хорошо.

Какая нах#й любовь ! Ты заболел, твое эго ущемленное просто взяло вверх над тобой. Твоя башка сейчас не работает вообще !

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadym1991 У меня была похожая история и ты себе не представляешь как я понимаю этого парня. Здесь можно давать советы, но он их не слышит. Необходимо многое менять но нет импульса, решительности, слишком много сил потеряно. Здесь, предположительно, ему нужно осознать (открыто и честно по отношению к себе) что рано или поздно он загонит себя в могилу таким способом, но опять-же - какая-то далёкая могила его не пугает, ему нужна доза своего наркотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tantrum сказал:

Vadym1991 У меня была похожая история и ты себе не представляешь как я понимаю этого парня. Здесь можно давать советы, но он их не слышит. Необходимо многое менять но нет импульса, решительности, слишком много сил потеряно. Здесь, предположительно, ему нужно осознать (открыто и честно по отношению к себе) что рано или поздно он загонит себя в могилу таким способом, но опять-же - какая-то далёкая могила его не пугает, ему нужна доза своего наркотика

Пусть идет к психологу. Столько, сколько он ввалил в нее эмоционального ресурса - самому ему не восстановить, не закрыть гештальт, который огромный как его эго.

Психолог,гипнолог  - похер. Пусть идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Пусть идет к психологу. Столько, сколько он ввалил в нее эмоционального ресурса - самому ему не восстановить, не закрыть гештальт, который огромный как его эго.

Психолог,гипнолог  - похер. Пусть идет.

Мне помогла одна женщина - ясновидящая, которая к тому же отличный мануальщик. Рассказала много интересного и о моей бывшей подруге и о её товарищах (которые все трое были её бывшими :facepalm:) Её вердикт был - что моя бывшая для меня отработанный материал и совершенно не мой жизненный поток. Одновременно с крышей поставила мне на место позвоночник и убрала повышенное давление. Ну и, для начала, хотя бы какое-то время надо побыть одному. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tantrum сказал:

Мне помогла одна женщина - ясновидящая, которая к тому же отличный мануальщик. Рассказала много интересного и о моей бывшей подруге и о её товарищах (которые все трое были её бывшими :facepalm:) Её вердикт был - что моя бывшая для меня отработанный материал и совершенно не мой жизненный поток. Одновременно с крышей поставила мне на место позвоночник и убрала повышенное давление. Ну и, для начала, хотя бы какое-то время надо побыть одному. Совсем. 

Ну вот и помоги автору с этим ) 

Пусть по скайпу запишется на прием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Ну вот и помоги автору с этим ) 

Пусть по скайпу запишется на прием)

Она только в реале принимает в Ростове. Могу дать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Ты думаешь они не ржут с него после очередного его звонка или слежки?? 

 

Печально, но похоже на правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tantrum сказал:

Твои советы сплошной шаблон.

Шаблон, который работает. ТИ, ТнД - это те методы, которые работают. А твоё сострадание не работает и твои советы лишь продлят мучения автора.

 

8 часов назад, Tantrum сказал:

Ему сейчас нужна эта девушка, какой-бы она ни была. Сейчас! Подсел он, понимаешь? Что ты ему предложил кроме докторов, которые в большинстве своём только деньги грести умеют и перспективы железных яиц от того что он срочно побежит в качалку? Волю проявить? Себя в руки взять? Ну ты же сам знаешь что это далеко не всегда так просто.

А кто сказал что будет просто? Прикинь, жизнь - это не фабрика по исполнению желаний (с). Да, бывают тяжелые периоды. Ты либо идёшь вперёд, преодолевая трудности, становясь сильнее, либо жизнь тебя выкидывает за борт. Автор сейчас за бортом. Варится в своих откатах и ничего, кроме своей бабы не видит, а мог бы давно уже приступить к выполнению шаблонных советов и жить полной жизнью, не думая о бывшей, не варясь круглосуточно в этом дерьме, не убивая своё здоровье.

 

7 часов назад, Tantrum сказал:

Мне помогла одна женщина - ясновидящая

М... Ясновидящая... Всё с тобой понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё утро пингует, раз пять позвонила, и написала смс чтобы взял трубку, что у неё в голове вообще и для чего ей это если уже стабильно даже вася приезжать стал, зачем звонит пишет, на игнор пошёл четвёртый день, боюсь в правильности действий но это всё же лучше, чем унижения это уже понятно, хотя боль и страдания не уменьшились если не больше стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Letozima сказал:

Всё утро пингует, раз пять позвонила, и написала смс чтобы взял трубку, что у неё в голове вообще и для чего ей это если уже стабильно даже вася приезжать стал, зачем звонит пишет, на игнор пошёл четвёртый день, боюсь в правильности действий но это всё же лучше, чем унижения это уже понятно, хотя боль и страдания не уменьшились если не больше стали.

Тебе ее пинги должны тешить твое чсв.  Это тебе сейчас как воздух. 

Игнорь  ее. Там не так все сладко с васьком скорей всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2019 в 18:46, Tantrum сказал:

По поводу игнора моё мнение что необязательно "отрубаться" от неё полностью, это может выглядеть не как презрение а как страх перед опасностью не выдержать нервного перенапряжения от общения с ней, если что пусть поговорит с тобой, попускает сопли в трубку, для тебя это никакой опасности не несёт, здесь перегибать палку необязательно.

Незнаю что и лучше ведь, васи раньше не было и он не приезжал, он совсем недавно появился именно приезжать стал, поэтому может если полностью отрублюсь задумается что делает чтото не так ведь в ближе дальше особо не играл с ней раньше так по мелочи, не знал что это такое, я был верен ни давал повода что уйду, она никогда не боялась меня потерять никогда, и сейчас такой момент, конечно шансов очень мало практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vadym1991 сказал:

Тебе ее пинги должны тешить твое чсв.  Это тебе сейчас как воздух. 

Игнорь  ее. Там не так все сладко с васьком скорей всего.

 

Да ты прав чсв тешит, но стоит пропасть и пи%дец словно и я пропал, жутко хочется взять трубку, она запала на него скорее всего сама, возможно после измены, сама навязывается сама себе внушала что он сам хочет быть с ней находил записки, но тот факт что приезжать стал это говорит совсем о другом что не всё так гладко, жутко представлять и думать но скорее просто трахает её фууу жесть конечно....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tantrum сказал:

Здесь коню понятно что ждать смысла нет никакого, его бывшую подругу изменить шансы мизерные, а продолжать с ней тереть это наступать на те же грабли, теряя своё здоровье - дело обстоит примерно так, но в моём сообщении есть хоть какая-то доля сострадания, надежды

Спасибо, эти пинги меня не оставляют в покое, как не звонит вообще жесть звонит полегчает значит думает обо мне, я пошёл на эти крайние меры просто изза появления авто васи и то не сразу, друг хороший долго меня сподвигал к этому чтобы уже начал двигаться, я просто не мог уже продолжать это всё зная что она либо после васи общается и видится мо мной либо до васи, это жесть просто, реально нервв не выдерживают уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tantrum сказал:

если уж так ему безнадёжно херово без неё то в крайнем случае пусть хоть какие-то отношения с ней поддерживает

Что так что так херово,да сейчас хуже ношансы есть на то что чтото изменится в голове её, а так при общении нет вообще, только насмешки, так как нет уважения, иногда немного ближе.

10 часов назад, Vadym1991 сказал:

Столько, сколько он ввалил в нее эмоционального ресурса - самому ему не восстановить, не закрыть гештальт, который огромный как его эго.

Да уж скорее всего так и есть это жутко, я ушёл туда полностью просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vadym1991 сказал:

Если бы ты бл#ть  ее любил,ты бы отпустил сука ее на все 4е стороны.

Я любил её и хотел что она была счаслива, и чтобы мы вместе были счастливы всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vadym1991 сказал:

Что они ему дали? 

Я уверен, что автор как минимум:

1. Сбросил вес

2. Нарушен сон

3. Нарушен аппетит

4. Он никого не видит вокруг себя, кроме той бабы

5. Он болен

6. Никакой вв 

Понимаешь, что героиня топика полная мразь,гнида, не человек. Знаешь почему? Я объясню.

Ты думаешь она не в курсе как автор убивается за ней? Ты думаешь она не знает что он за ней следит? Как ему бл#ть хреново ? Что он болен ?

Эта сучара все прекрасно знает и видит ! Это, сука, греет ее. Она питается этим! Ты думаешь они не ржут с него после очередного его звонка или слежки?? 

Эта мразота, если бы имела хоть каплю уважения к автору,  она бы закинула его в чс, не звонила бы ему и никак не контактировала.

Да так и есть похудел почти 10кг скинул, засыпаю пока просто сам не вырублюсь от безсилия, сплю плохо, кстати сука сегодня она снилась это жесть, по поводу никого не видит ну почти так, всё равно стараюсь отвлечься и видиться с друзьями знакомыми, но не обходится без темы о этой проблеме, да болен изза того что перемёрз скорее всего пока ходил возле дома, что такое вв?

Она никогда не была такой мразью никогда, либо я так любил что не видел в ней это, но она была искренней нежной любящей внимательной, я просто не держал всё под контроллем своим и не хватало решительности и уверенности, в итоге скандалы не мог сдерживать эмоции, думал любит простит ведь это жизнь, по сути вышло наоборот сам занизил себя в её глазах, и она пошла дальше просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vadym1991 сказал:

Тебе ее пинги должны тешить твое чсв.  Это тебе сейчас как воздух. 

Игнорь  ее. Там не так все сладко с васьком скорей всего.

 

Смс написала в 12.30, после позвонила в 13.16, далее в 13.21 два звонка подрят, продолжаю полностью игнорить незнаю откуда силы наверное за всю эту боль что она делала, не хочу мстить никогда не был таким, но она действительно делает не правильные вещи.

3 часа назад, DIM-on сказал:

Шаблон, который работает. ТИ, ТнД - это те методы, которые работают. А твоё сострадание не работает и твои советы лишь продлят мучения автора.

В любом случае мне нужна поддержка бро, я хоть так хоть так мучаюсь, ТИ сейчас держу видишь, ТнД для меня проблематично, так как в общении слаб, уверенности нет, да и сейчас думать об этом просто не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

Смс написала в 12.30, после позвонила в 13.16, далее в 13.21 два звонка подрят, продолжаю полностью игнорить незнаю откуда силы наверное за всю эту боль что она делала, не хочу мстить никогда не был таким, но она действительно делает не правильные вещи.

В любом случае мне нужна поддержка бро, я хоть так хоть так мучаюсь, ТИ сейчас держу видишь, ТнД для меня проблематично, так как в общении слаб, уверенности нет, да и сейчас думать об этом просто не могу.

Вв-внешний вид.

Она знает где ты живешь сейчас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Letozima сказал:

Смс написала в 12.30, после позвонила в 13.16, далее в 13.21 два звонка подрят, продолжаю полностью игнорить незнаю откуда силы наверное за всю эту боль что она делала, не хочу мстить никогда не был таким, но она действительно делает не правильные вещи.

Чувак, ты вселяешь надежду, что реально можешь переродиться из ТФНа в нормального мужика. Продолжай следовать советам форума. Как видишь первые плоды такого следования тебе уже приходят в виде ее пингов.

Ты вот что попробуй осознать - еще недавно она считала тебя полным чмошником и ставила тебе ультиматумы типа (не возьмешь трубку - мы с тобой больше никогда не будем общаться). Т.е. у нее была полная уверенность, что ты ее собачка, готовая прибежать по первому зову, а сейчас ты видишь, что это была всего лишь тупая бабская манипуляция. Твой поступок ломает ее стериотипы и теперь уже постепенно превращает тебя в ведущего, а ее в ведомую.

Только не сорвись, пожалуйста, я за тебя держу пальцы.

Кстати, а чего она тебе в смс пишет? Что хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vadym1991 сказал:

Вв-внешний вид.

Она знает где ты живешь сейчас ?

Вв в целом хуже не стал, я так думаю хотя внешне все говорят лица нет на мне, да это так загоняюсь жёстко, гружу себя постоянно, о ней думаю 27/7. 

Да она знает в каком доме снимаю комнату подъезд знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DIM-on сказал:

Шаблон, который работает. ТИ, ТнД - это те методы, которые работают. А твоё сострадание не работает и твои советы лишь продлят мучения автора.

Методы... Слово ещё какое нашёл серьёзное! А ты в курсе вообще что может быть пока ещё, до сего момента автор так и не определился в своём выборе, у него нет решения и то что ему подсовывают методы, которые где-то работают а где-то нет это ни к чему привести не может до того пока в его смеси мёда и говна, которую он употребляет количество последнего не превысит некоторый порог, когда уже просто в глотку лезть не будет? Может просто дождаться этого момента, а, господин специалист?

Прикинь, жизнь - это не фабрика по исполнению желаний

Прикинул, спасибо, кэп!

М... Ясновидящая... Всё с тобой понятно.

Да ты, я смотрю вроде как сам неплохая Ванга... :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гриша1987 сказал:

Только не сорвись, пожалуйста, я за тебя держу пальцы.

Кстати, а чего она тебе в смс пишет? Что хочет?

Сегодня ещё спал, три раза позвонила, потом написала смс через час, моё имя и возьми трубку, больше ничего, далее звонок через некоторое время, я игнор, и потом опять два звонка подрят так же игнор, больше не звонила.

Вчера как уезжала с васей сделала пинг за пять минут до, я потом шёл и долго смеялся думаю отчиталась типо уехала, смешно будет если запингует как приедет, типо приехала уехала отчиталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Гриша1987 сказал:

Ты вот что попробуй осознать - еще недавно она считала тебя полным чмошником и ставила тебе ультиматумы типа (не возьмешь трубку - мы с тобой больше никогда не будем общаться). Т.е. у нее была полная уверенность, что ты ее собачка, готовая прибежать по первому зову, а сейчас ты видишь, что это была всего лишь тупая бабская манипуляция. Твой поступок ломает ее стериотипы и теперь уже постепенно превращает тебя в ведущего, а ее в ведомую.

Да это так, я совсем убил своё уважение сначала скандалами оскорблениями, потом извинениями, а потом вообще беготнёй и закрыванием глаз на общение с васей, я всё это хавал тупо прогинаясь под неё по сути, и она изза всех обид накопившися меня практически раздавила.

Конечно я сам виноват во всём, не держал всё под контроллем все эти молочи аспекты с ближе дальше, забил на развитие и полностью ушел в неё с отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Letozima сказал:

Вв в целом хуже не стал, я так думаю хотя внешне все говорят лица нет на мне, да это так загоняюсь жёстко, гружу себя постоянно, о ней думаю 27/7. 

Да она знает в каком доме снимаю комнату подъезд знает.

Пока в соплях не приползет  - ничего не делай. 

Не приползет  - тоже ничего не делай. Тебе же лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima Знаешь, мне всё это напоминает ситуацию с пауком и мухой, муха (которая есть ты, как наверно понимаешь) уже в коконе, но ещё жива а паук когда ему нечем заняться подползает к мухе, ДЁРГ! за кокон лапой, муха ВЖЖЖ, а паук в сторону и наблюдает дальше с удовольствием... Потихоньку эмоционально надо тебе от этого отключаться пока транваи ходють, в конце концов ты сам для себя гораздо важнее чем она и зависимость от неё это нездоровое явление

21 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Пока в соплях не приползет  - ничего не делай. 

Не приползет  - тоже ничего не делай. Тебе же лучше 

Верно, по крайней мере с той позиции что при твоём нынешнем минимальном психологическом ресурсе ты вряд-ли на какие-то более тонкие шаги способен. Хотя бы так, не усложняя. Она сейчас просто пытается собрать вокруг себя скотную ярмарку из нескольких самцов, усилить свои позиции хочет (это с позиции манипулятивной игры), возможно так же и чувства к тебе остались какие-то, но сути это не меняет, скотское поведение должно наказываться дабы не провоцировать эти действия с её стороны в дальнейшем

Изменено пользователем Tantrum
Уточнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima И ещё, если в тебе ещё теплится какая-то надежда её вернуть то мой тебе совет - лучше сразу оставь мысли что у вас дальше всё будет как и было. На этой идее жирный крест. Нужно многое радикально менять, иначе старое болото. Оцени все контр- и против-. У меня было тоже самое, не помогали никакие коврижки, только сразу жениться с потрохами но опять-же с риском иметь какого-то туманного васю на горизонте. Это бл#дство, если оно уже есть то искоренить начисто его не получится, придётся с чем-то мириться - тебе оно надо? Как компромиссный вариант на сегодняшний день можешь рассматривать "игру в любовь" c ней - она играет, можешь поиграть и ты, если силёнки остались после полугода мозговыноса, так ты можешь получить так нужную тебе "дозу" но с грязью вперемешку опять-же проблематично это терпеть, да и долго тянуть всё равно не получится. Других девушек ты сейчас видеть не хочешь, поэтому не предлагаю, хотя через какое-то время это наилучший вариант. Ты меня прости, но здесь конечно некст чётче всего просматривается, хотя при всех своих слабостях (отчасти вытекающих из плюсов) терпение у тебя просто ангельское, желание бороться есть, пространство вариантов какое-то тоже имеется, поэтому не всё так ужасно. Когда пройдёшь через всё это будешь вспоминать с оглядкой себя, как ты из этого вылазил,  в борьбе из которой вышел победителем, победителем в борьбе за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantrum сказал:

А ты в курсе вообще что может быть пока ещё, до сего момента автор так и не определился в своём выборе, у него нет решения

Он скоро как полгода не может определиться. Так и будет болтаться, как говно в проруби, хотя мог уже спокойно, ну или относительно спокойно смотреть на эту ситуацию, если б следовал советам форума, а не вздрагивать на каждый её пук. Ты же  предлагаешь продлевать это состояние до того, пока он вдоволь не наестся дерьма, что больше уже не сможет. Но когда наступит этот момент, ты знаешь? Так можно годами вариться. Год-три-пять - легко! Здесь есть тема, где автор почти 10 лет не может забыть БОЖП.

 

2 часа назад, Tantrum сказал:

методы, которые где-то работают а где-то нет

Работают 100%. Логику включи. Если у чувака появляются девочки, такие же и лучше, чем его бывшая, то значимость бывшей падает со скоростью света и стремится к нулю. Если чувака прёт от собственных успехов, если его жизнь бьёт новыми красками, новыми достижениями, то всякие бывшие отходят на второй третий десятый план. Но да... Это же надо жопу поднять, выйти из зоны комфорта, быть мужиком - это сложно, да, легче пизд*страдать, бегать проверять еб*т сегодня васька бывшую или нет.

 

Автор, психологи, х*ёлоги, экстрасенсы - это всё х*йня. Не ты первый, не ты последний, кто попал в такую ситуацию. Тут бОльшая часть форума когда были на твоём месте.  Следуй советам, чётко следуй, и не далёк тот день, когда ты проснёшься, вдохнёшь полной грудью и освободишься и взглянешь на эту ситуацию с улыбкой и без какой-либо боли в сердце. Только фильтруй тут некоторых авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tantrum сказал:

Верно, по крайней мере с той позиции что при твоём нынешнем минимальном психологическом ресурсе ты вряд-ли на какие-то более тонкие шаги способен. Хотя бы так, не усложняя. Она сейчас просто пытается собрать вокруг себя скотную ярмарку из нескольких самцов, усилить свои позиции хочет (это с позиции манипулятивной игры), возможно так же и чувства к тебе остались какие-то, но сути это не меняет, скотское поведение должно наказываться дабы не провоцировать эти действия с её стороны в дальнейшем

На какие тонкие шаги? Да возможно неопытен и незна многого, но поробовал бы, что можете подсказать?

По поводу скотской ярмарки это жесть но ты прав, как минимум с несколькими сц общалась знаю, один после нг появился и скрыт в друзьях наверное хороший близкий перспективный друг)) сука это же жесть ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Letozima сказал:

На какие тонкие шаги? Да возможно неопытен и незна многого, но поробовал бы, что можете подсказать?

По поводу скотской ярмарки это жесть но ты прав, как минимум с несколькими сц общалась знаю, один после нг появился и скрыт в друзьях наверное хороший близкий перспективный друг)) сука это же жесть ребят.

Боже,автор, ты воспринимаешь советы которые тебе в карту.....

Это клиника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantrum сказал:

Ты меня прости, но здесь конечно некст чётче всего просматривается, хотя при всех своих слабостях (отчасти вытекающих из плюсов) терпение у тебя просто ангельское, желание бороться есть, пространство вариантов какое-то тоже имеется, поэтому не всё так ужасно. Когда пройдёшь через всё это будешь вспоминать с оглядкой себя, как ты из этого вылазил,  в борьбе из которой вышел победителем,победителем в борьбе за себя!

Что такое некст?) Да терпение жуткое ну оно же меня и убивает, но борюсь до последнего хоть начал действовать игнором потому что вообще тупо под её дудку пел бегал, совсем глаза замулил себе, сейчас с игнором и пингами чсв поднимается с настроением, и общение с вами всеми очень помогает настраивает на нужный лад.

 

2 часа назад, Tantrum сказал:

Как компромиссный вариант на сегодняшний день можешь рассматривать "игру в любовь" c ней - она играет, можешь поиграть и ты, если силёнки остались после полугода мозговыноса, так ты можешь получить так нужную тебе "дозу" но с грязью вперемешку опять-же проблематично это терпеть, да и долго тянуть всё равно не получится

Уже наигрался если честно в эту безответную любовь, потому что грязи наелся выше крыши, и когда в открытую васю вижу, понимаю смысла в тех же действиях нет, только мучения одни, то с васей то со мной и приоритет васе больше, это же жесть, пусть думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

 Он скоро как полгода не может определиться.

Да жутко зажало...

 

1 час назад, DIM-on сказал:

. Но когда наступит этот момент, ты знаешь? Так можно годами вариться. Год-три-пять - легко! Здесь есть тема, где автор почти 10 лет не может забыть БОЖП.

Это и страшно я себя как будто проверял видел общение видел встречи проверял насколько хватит меня, но всё хуже и хуже, иногда легче было при встречах, тешил себя тем что одумается всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Он скоро как полгода не может определиться. Так и будет болтаться, как говно в проруби

Значит для него процесс важнее результата

 

1 час назад, DIM-on сказал:

Здесь есть тема, где автор почти 10 лет не может забыть БОЖП.

Так может какая-то ошибка закралась в действия его советчиков? На самом деле существует огромная прОпасть между пониманием чего-то и действием, которое по идее это понимание должно вызвать. Кроме того есть тенденция использовать входящую инфу не по назначению - для самоуспокоения или рационализаций разного рода. Никогда не знаешь к чему твои слова приведут, именно поэтому я не склонен придерживаться крайних оценок.

2 часа назад, DIM-on сказал:

Только фильтруй тут некоторых авторов.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Letozima сказал:

тешил себя тем что одумается всё же.

У неё наоборот в процессе привычка вырабатывается, стереотип поведения, как себя можно вестИ, тут чем дальше тем хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vadym1991 сказал:

Пока в соплях не приползет  - ничего не делай. 

Не приползет  - тоже ничего не делай. Тебе же лучше 

Понимаю что нужно действовать жёстко, но шансов мало что приползёт, темболее вася ездит уже.

Да если не приползёт мне лучше потому что рано или поздно нужно к этому приходить, жалко это осозновать но всё же, возможно в будущем если всё же ничего не выйдет с ней, буду сильнее и умнее в любом случае.

30 минут назад, Vadym1991 сказал:

Боже,автор, ты воспринимаешь советы которые тебе в карту.....

Это клиника 

В какой то степени да так и есть, ведь игнор затеял чтобы всё же задумалась, и вернулась, перестала чудить, плюсь нахожусь в состоянии отрицания отрицаю неизбежное что больше ничего не выйдет с ней, поэтому борюсь до последнего так уж выходит, понимаю такое не прощают, так она не должна себя вести, но отчасти сам виноват что у неё включился поиск когда рагались скандалили и я не сдерживал себя, плюс не развивался, не было перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей, звонила два раза в 16.40, после написала смс "всё?? Мне больше не звонить??" Продолжил игнор. Хотя уже думаю взять трубку как совестуют на  30сек, холодно спросить что хотела и сказать что занят сбросить. И опять игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Letozima сказал:

то с васей то со мной и приоритет васе больше, это же жесть, пусть думает.

Ей нужны вы оба, а по сути ни он ни ты. Если бы она верила в одного из вас без оглядки то второй бы уже давно пошёл лесом.

 

21 минуту назад, Letozima сказал:

Что такое некст?

Надо менять кобылу.

 

32 минуты назад, Letozima сказал:

На какие тонкие шаги?

Здесь всё индивидуально. Нужно очень хорошо знать человека, его истинные цели и приоритеты чтобы знать на что и с каким усилием давить. Почитай что-нибудь из женской психологии.Хорошая вещь у Мэдиссона Грегори "как затащить в постель женщину своей мечты", по крайней мере там много очень любопытных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadym1991 Наркоман в период ломки не воспринимает ничего кроме слов об очередной дозе. Я совершенно ни к тому чтобы Letozima напоролся и забылся, но и пристёгивать наручниками к батарее ну как-то я не знаю... Тут же вроде форум, физически ни на кого повлиять нельзя, поэтому грубый подход под большим вопросом. Надо дать ему шанс разобраться во всём самому, поскольку советы-советами, но это как костыли, протезы от человека с другим размером органов. Универсальных советов нет и как тут некоторые считают что какие-то пути приводят 100% к цели это чистейшая утопия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tantrum сказал:

Так может какая-то ошибка закралась в действия его советчиков?

К сожалению не могу найти ту тему, но на форум он пришёл уже по прошествию этих лет. Пришёл бы сразу, следовал бы факам и форуму - такой ху*ни бы не было.

 

15 минут назад, Letozima сказал:

Да жутко зажало...

Да все тебя понимают. Потому и дают советы и поддерживают. Многие через это проходили. Я проходил. У меня БЖ через 10 лет с васей свинтила. Я понимаю как тебе тяжело. Я знаю какую безысходность ты чувствуешь - хоть на стены лезь, хоть волком вой. Но твоя ситуация не уникальна. И есть чёткий и максимально эффективный план действий по выходу из этой ситуации, который ни раз уже в этой теме прозвучал. Хочешь вырулить - следуй ему. Не хочешь, не можешь - чтож... положи ещё несколько лет своей жизни, своё физическое и психическое здоровье на престол своей бывшей бл*ди, которая этого конечно же не оценит.

--------------------

Есть такая поговорка - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Напиши по пунктам, что ты сделал, чтобы выйти из того состояния, в котором ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tantrum сказал:

Если бы она верила в одного из вас без оглядки то второй бы уже давно пошёл лесом.

В том то и дело, верила любила сильно, всё было хорошо, но потом пошли соры и скандалы, где я ситуацию не контроллировал, как и всё в целом затянул.

 

13 минут назад, Tantrum сказал:

Надо дать ему шанс разобраться во всём самому, поскольку советы-советами, но это как костыли, протезы от человека с другим размером органов.

В том то и  дело не могу разобраться сам в себе, хочу её вытащить  из этого дерьма, от части изза того что сам всё упустил и знаю её другой, и потому что нужна мне.

Отпустить не могу, и игнор крайняя мера просто уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DIM-on сказал:

положи ещё несколько лет своей жизни, своё физическое и психическое здоровье на престол своей бывшей бл*ди, которая этого конечно же не оценит

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

В том то и дело, верила любила сильно, всё было хорошо, но потом пошли соры и скандалы, где я ситуацию не контроллировал, как и всё в целом затянул.

Верила-любила - почему-бы и нет? Но когда-то между вами не было той кучи грязи, которая есть сейчас и её уже не получится разгрести, так же как нельзя стереть из памяти все обиды и скандалы. А кроме того она потеряла веру в будущее с тобой и тупо пытается сделать некст, хотя в её случае это компенсаторное поведение и них#ра из этого не выйдет, тока понять она этого не в состоянии - она очарована, понимаешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DIM-on сказал:

У меня БЖ через 10 лет с васей свинтила. Я понимаю как тебе тяжело. Я знаю какую безысходность ты чувствуешь - хоть на стены лезь, хоть волком вой. Но твоя ситуация не уникальна.

Да это жёстко 10 лет это вообще капец, представляю что ты чувствовал бро жутко это всё

 

19 минут назад, DIM-on сказал:

Напиши по пунктам, что ты сделал, чтобы выйти из того состояния, в котором ты сейчас.

Чтобы конкретно выйти из этого состояния по сути ничего и не сделал, только общался с друзьями знакомыми, и конечно же всех раздражал и мучил своим нытьём о всём этом, и только один хороший друг который и посоветовал этот форум и тоже была похожая ситуация. 

Самый большой шаг был для меня это просто заигнорить её что сейчас делаю четвёртый день нисмотря ни на что, сегодня даже в сц не смотрел ни мониторил, я жутко на этом всем сижу как написали выше как наркоман, доза доза доза, доброе утро каждый день спокойной ночи, это же пи%дец, и да с пингами и отсутствием общения лучше себя стал воспринимать и понимать что происходит хоть немного, потому что пошёл вабанк, всё же боюь потерять её даже от пингов сука плохо если нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 300

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 300

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 300

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 300

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 300

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...