Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

Автор, ну что ты ноешь. Ты что не видишь, она тебе пишет, звонит по десять раз на дню. Значит - у неё пригорает. А ты ходишь за сердце держишься. Радоваться надо.

Если звонит, значит значимость твоя повысилась. Если уж она тебе сказки начала про то, что ослепла сочинять, значит ты значишь всё больше и больше для неё. Но такое впечатление, что ты сам ослеп. По поводу васька не загоняйся, как-то сомнительно, что при наличии васька она тебе всё время звонит, а он олень терпит. Может она кого попросила к ней поприезжать, чтобы над тобой поиздеваться или что-нибудь такое. Потому как не верится, что прыгая на чужом *ую она тебе одновременно по телефону наяривает.

Так что успокойся и не ной. Как начала тебя к себе звать, тебе надо было подсекать действительно, как другие тут советовали - написать ей - презжай сама.  Ты забоялся, теперь жди, когда у неё "слепота" пройдет.

И вообще, успокойся. Тебя баба уже практически домогается, а ты всё слезы льешь. Взбодрись уже, может и трахнешь её снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

Letozima Вот ты говоришь что 6 или 7 лет прошло со дня вашего знакомства. Большой срок, за это время можно 10 раз жениться и развестись, полюбить и разлюбить тоже несколько, сильные чувства, как объединяющий фактор не вечны, со временем их заменяет привязанность, быт, дети. На сегодняшний день ты продолжаешь считать что ЛЮБИШЬ её. Но так-ли это? Может ты ни себе ни нам не можешь признаться что под словом "любовь" скрывается обычная сексуальная зависимость от конкретного партнёра? Она ведь насрала тебе в душу уже не один раз - какая после этого может быть у тебя к ней любовь? Проанализируй сложившуюся ситуацию, если честно посмотреть правде в глаза проблему можно будет решить гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Cоllateral сказал:

Автор, ну что ты ноешь. Ты что не видишь, она тебе пишет, звонит по десять раз на дню. Значит - у неё пригорает. А ты ходишь за сердце держишься. Радоваться надо.

Если звонит, значит значимость твоя повысилась. Если уж она тебе сказки начала про то, что ослепла сочинять, значит ты значишь всё больше и больше для неё. Но такое впечатление, что ты сам ослеп. По поводу васька не загоняйся, как-то сомнительно, что при наличии васька она тебе всё время звонит, а он олень терпит. Может она кого попросила к ней поприезжать, чтобы над тобой поиздеваться или что-нибудь такое. Потому как не верится, что прыгая на чужом *ую она тебе одновременно по телефону наяривает.

А что радоваться, да забавляет конечно и поднимается настроение когда звонит пишет, но сука мне так жалко её это пиз%ец, вот вчерашняя история не даёт мне покоя пипец... в этот раз не осталась после работы на ночь как оставалась тут в городе чтобы с васей увидиться, а она после разговора звонила ещё два раза не брал трубку, теперь думаю всё ли впорядке с ней врала про зрение или нет может в больнице сейчас... переживаю за неё жесть блин..

По поводу попросила тут без вариантов, там реальные встречи и не просто так.

Он может про меня и не знает ничего, или ему плевать она ему плетёт что похер на меня, темболее и дома он был у неё, где мы жили..(( где был наш дом который мы так хотели для счастья((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

теперь думаю всё ли в порядке с ней врала про зрение или нет может в больнице сейчас

 

Как тебя исправить?... :facepalm: Конечно же не всё в порядке с ней, там голову надо лечить и лучше всего начинать с задницы. Ну она-то ладно, а ты куда катишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гештальт сказал:

Уговори себя, что с ней больше ничего не будет. Поверь в это. Это уже произошло и - твоя реальность.

Не мониторь. Не узнавай, что там у неё. Это ЧУЖОЙ тебе человек, как любая встречная ожп на улице.

Пытаюсь делать это изо всех сил, сегодня только с понитирингом СС сорвался после вчерашнего ослепла, всё же родной человек не могу быть таким жестоким, чувствую себя ничтожеством если она не врала..

 

18 часов назад, KBV сказал:

По сути это манипуляция виной. Прикольно стукнуть ее  её же оружием, чиста поугарать)

К тому же продемонстрировать что мы можем выиграть у нее на любом поле, и на мужском и на женском, и силой и манипуляциями, она нас недостойна)

Да было бы интересно так сделать, но не могу, игнор держу изо всех сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tantrum сказал:

Как тебя исправить?... :facepalm: Конечно же не всё в порядке с ней, там голову надо лечить и лучше всего начинать с задницы. Ну она-то ладно, а ты куда катишься?

Да ты прав про лечение, перенести столько истерик за последние 2 года, думал уже о том что её повернуло немного, и самое страшное что я виноват во многом если не во всём этом, и теперь душа болит словно это я испортил её, и психику её и то что она так сейчас делает, и это чувство ответственности за неё меня убивает, мне приходится быть каким то жёстоким падонком, которым я никогда не был, а тут ещё и к человеку которого считаешь самым близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tantrum сказал:

Letozima Вот ты говоришь что 6 или 7 лет прошло со дня вашего знакомства. Большой срок, за это время можно 10 раз жениться и развестись, полюбить и разлюбить тоже несколько, сильные чувства, как объединяющий фактор не вечны, со временем их заменяет привязанность, быт, дети

А я всегда думал и делал расчёт на чувства и это была моя самая большая ошибка тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tantrum сказал:

ЛЮБИШЬ её. Но так-ли это? Может ты ни себе ни нам не можешь признаться что под словом "любовь" скрывается обычная сексуальная зависимость от конкретного партнёра? Она ведь насрала тебе в душу уже не один раз - какая после этого может быть у тебя к ней любовь? Проанализируй сложившуюся ситуацию, если честно посмотреть правде в глаза проблему можно будет решить гораздо проще

Да зависимось конечно есть не отрицаю этого, но и любовь есть сильная, я любил и люблю её за многое, за её хрупкость, за её нежность скромность..в ней было всё что мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Letozima сказал:

Пытаюсь делать это изо всех сил, сегодня только с понитирингом СС сорвался после вчерашнего ослепла, всё же родной человек не могу быть таким жестоким, чувствую себя ничтожеством если она не врала..

Запомни простую истину: если баба ушла к другому, она априори не может быть уже родным человеком. 

3 минуты назад, Letozima сказал:

Да зависимось конечно есть не отрицаю этого, но и любовь есть сильная, я любил и люблю её за многое, за её хрупкость, за её нежность скромность..в ней было всё что мне нравится

Чуть не вытошнило. Все советы мимо кассы идут. Одни соплежуйства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Letozima сказал:

Да зависимось конечно есть не отрицаю этого, но и любовь есть сильная, я любил и люблю её за многое, за её хрупкость, за её нежность скромность..в ней было всё что мне нравится

В твоей теме были очень хорошие люди и давали отличные советы, а ты просрал 5 месяцев и только на прошлой неделе начал жалкое подобие на ТИ

Нихера со своей жизнью за 5 месяцев не сделал ,хоть бы в качалку сходил. Т10д - это не значит трахать баб, это значит ходить на свидания и общаться с бабами, если трахать принципы не позволяют, ты даже этого не удосужился.

про работу над своим характером и умением контролировать эмоции ,а не устраивать скандалы и не ныть - я вообще молчу.

4 месяца проныл, ничего не изменил ни в себе, ни в своей жизни.

Ну и какой волшебный пинок от меня ты хочешь услышать?

Ну допусти я тебе скажу волшебное слово, ты завтра ей позвонишь, скажешь его за 30 сек холодного разговора и она прибежит и что изменится? будут теже скандалы, но еще более жаркие, т.к. обиды у тебя за 5 месяцев накопились мама не горюй и уже после-после завтра (колени и демка от нее будет ооооочень короткая) вы еще раз разбежитесь :)

Ну тебе это тоже в теме говорили.

Имхо, ты неуверенный, неуравновешенный нытик, который любит страдать, поэтому на тебя ни одна баба не клюет ,эта чето клюнула, потому что сама с прибабахом по 100 раз названивать в день.

В ЧС ее и не тешь свое больное самолюбие ее звонками и смсками. Будь мужиком и нормально заигнорь бабу везде.

И сходи к прихотерапевту, тебе уже пора, 4 месяца из любовной аддикции выйти не можешь, в сентябре еще было может и рано, а сейчас уже можно диагнозы ставить и прописывать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Letozima сказал:

мне приходится быть каким то жёстоким падонком

Ты интроецируешь её говнище. Хватит нагонять на себя дегенерата, с тем в чём она сама виновата ей разбираться а не тебе. Стой на месте, терпи. Всё приходит вОвремя для тех, кто умеет ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Letozima сказал:

Да зависимось конечно есть

Ну так И? Не надо никаких НО. Если ты согласен, с тем что у тебя от неё сексуальная зависимость, ещё и "конечно", да и к тому-же с самого начала - значит это если не ключевой момент, то как минимум один из важнейших - сам же согласился, тебя за язык не тянули. Зачем ты возвращаешься в прошлое - "ЛЮБИЛ" и т.п? У тебя СЕЙЧАС работать есть с чем, готовая правильная постановка вопроса, тебе уже разжевали, рот открой, глотай нах#й, сдвигайся с мёртвой точки! Но нет - буду-ка я слёзы лить дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Orlander сказал:

Чуть не вытошнило. Все советы мимо кассы идут. Одни соплежуйства. 

Не мимо, я ведь держусь и игнорю, хотя хреново жутко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Letozima сказал:

Не мимо, я ведь держусь и игнорю, хотя хреново жутко..

Когда ты сидишь и ноешь-это не игнор. Это так, держишься на морально волевых. И то пока держишься, как будет потом неизвестно. Никаких сподвижек не видно к излечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima https://brodude.ru/kak-byt-muzhikom-prakticheskoe-rukovodstvo/

Скачай и прочти Пема Чодрон "Там где страшно" - ещё одно тебе лекарство, если ты всё-таки соберёшься лечиться. Вот отрывок:

Когда нас что-то выводит из равновесия, полезно вспоминать следующую заповедь: «Тот, кто может практиковать даже в состоянии смятения, преуспел в практике». Если мы способны практиковать и в тот момент, когда испытываем ревность, обиду, страх или ненависть к себе, это служит лучшим показателем успеха. Ещё раз напомню, что суть практики состоит в том, чтобы не поддерживать старых моделей реагирования, делать что-то такое, что отвлекло бы нас от привычных реакций самооправдания или самообвинения. Когда мы просто присутствуем в своей энергии, не реагируя и не подавляя, наши привычки постепенно начинают слабеть.

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если сейчас написать ей смс как у неё дела? Вдруг не врала насчёт зрения и плохо было, бл%ть ничего не могу поделать с собой, только о ней думаю вчера в компании вродебы отвлёкся поболтали выпили, но всё равно думал думал думал.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Letozima сказал:

Что если сейчас написать ей смс как у неё дела?

Продай почку и купи ей миллион алых роз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Letozima сказал:

только о ней думаю вчера в компании вродебы отвлёкся поболтали выпили, но всё равно думал думал думал...

Это нормально. Ненормально совершать необдуманные и поспешные действия.

Она тебе ничем не поможет, чтобы ты не сделал - тебе будет хреново. Ты должен справиться с этим сам.

Она просто баба, не стоит нагружать ее такой ответственностью за свое состояние - она не сможет тебе помочь. Но она не будет уважать мужика который пытается это сделать, ей нужен более сильный мужик, который может справиться не только с собой, но и с ней.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

В твоей теме были очень хорошие люди и давали отличные советы, а ты просрал 5 месяцев и только на прошлой неделе начал жалкое подобие на ТИ

Нихера со своей жизнью за 5 месяцев не сделал ,хоть бы в качалку сходил. Т10д - это не значит трахать баб, это значит ходить на свидания и общаться с бабами, если трахать принципы не позволяют, ты даже этого не удосужился.

про работу над своим характером и умением контролировать эмоции ,а не устраивать скандалы и не ныть - я вообще молчу.

4 месяца проныл, ничего не изменил ни в себе, ни в своей жизни.

Ну и какой волшебный пинок от меня ты хочешь услышать?

Ну допусти я тебе скажу волшебное слово, ты завтра ей позвонишь, скажешь его за 30 сек холодного разговора и она прибежит и что изменится? будут теже скандалы, но еще более жаркие, т.к. обиды у тебя за 5 месяцев накопились мама не горюй и уже после-после завтра (колени и демка от нее будет ооооочень короткая) вы еще раз разбежитесь :)

Ну тебе это тоже в теме говорили.

Имхо, ты неуверенный, неуравновешенный нытик, который любит страдать, поэтому на тебя ни одна баба не клюет ,эта чето клюнула, потому что сама с прибабахом по 100 раз названивать в день.

В ЧС ее и не тешь свое больное самолюбие ее звонками и смсками. Будь мужиком и нормально заигнорь бабу везде.

И сходи к прихотерапевту, тебе уже пора, 4 месяца из любовной аддикции выйти не можешь, в сентябре еще было может и рано, а сейчас уже можно диагнозы ставить и прописывать лечение.

Да ты правильно пишешь всё по сути ничего не могу с собой сделать, психотерапевт хм)) смешно конечно если бы не было так грустно, всё же хреново очень и врятли какие то таблетки помогут вообще от этого всего.

Ты говоришь свидания трахать баб и тд и тп, да я в принципе никогда не знакомился это второй раз по сути был занокомства с девушкой, и я думал мы всегда вместе будем раз так влюбились сильно, ты понимаешь? Насколько мне тяжело в принципе чтото сделать сейчас.

Все по разному мне кажется всё равно это переживали, я как будто себя ножём режу когда игнорирую её, неужели ктото из вас делал такое тоже когда испытывал чувства? Ведь если ты пикапер ты чувства держиж в холоде как понимаю, и тебе проще заигнорить, и рассуждать на эту тему проще.

Незнаю как у всех остальных было, а я вот не могу ни книгу прочесть ни поесть приготовить, в редких случаях сейчас чтото готовлю сам, настолько зажимает, особенно после вчерашнего, весь пох%изм продавлен её голосом грустным и что чтото со зрением, мне сука жалко её ... и теперь если это правда она типо обижается и делает Д тоже.

Я незнаю что там у них с васей но ей голову закружило крепко, и мне её в двойне жалко, раз она не хочет возвращаться, встретиться с ней сказать что знаю всё про её с васей, и сказать что не думал что она способна на такое когда выбирал её, и сказать что больше нам не зачем видиться, или просто сказать что я не смогу на это смотреть спокойно, и нам лучше не общаться и не видиться больше никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Это нормально. Ненормально совершать необдуманные и поспешные действия.

Она тебе ничем не поможет, чтобы ты не сделал - тебе будет хреново. Ты должен справиться с этим сам.

Она просто баба, не стоит нагружать ее такой ответственностью за свое состояние - она не сможет тебе помочь, и никто не сможет.

Блин понимаешь сейчас этим ТИ, я ей так больно делаю как никогда бы в жизни не сделал, никогда, а она страдает полюбому там, когда звала меня к себе плакала страдала, я всё заигнорил, вчера когда про зрение говорила тоже плакала немного, она же не была сукой и стервой никогда чтобы так жёстко с ней поступать, она даже незнает как себя вести сейчас, она и там чудит, и ко мне пингует, она запуталась, и я не хочу чтобы она мучилась, да я тоже мучаюсь, при любом расскладе.

Может сейчас не нужно было игнорить её начинать тотально???????

Может нужно было продолжать общение, ведь писали гдето на форуме что ширин советует иначе немного, а ТИ выглядит как обида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сука что предала меня, но я же не сука я не могу так с ней ребят это жесть.... что за жесть

Меня колбасит сейчас жутко вообще слёзы аж сами бегут пи%дец....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Letozima сказал:

Может сейчас не нужно было игнорить её начинать тотально?

Игнор нужен тебе, а не ей.

То что произошло по большому счету следствие этого - что ты взвалил на неё ответственность за своё счастье.

Это то, с чем нужно было бороться с первого дня - учить её не требовать и не искать счастья от окружающих.

Но ты для себя этого сделать не в состоянии, и поэтому ничему научить её не мог и не можешь. И она пошла искать его у Васи.

Поэтому игнор - это то что тебе надо.

----

Сколько раз ты хочешь получить полбу прежде чем начать думать немного более глубоко?))

Я не против - сделай так как ты хочешь. Получи полбу еще раз. Если тебе это поможет.

К сожалению у тебя нет выбора - взрослеть все равно придется, вопрос только в количестве шишек)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Это то, с чем нужно было бороться с первого дня - учить её не требовать и не искать счастья от окружающих.

Но ты для себя этого сделать не в состоянии, и поэтому ничему научить её не мог и не можешь. И она пошла искать его у Васи.

Да но я незнал о балансе значимости, незнал ничего об этом, и она по началу не искала ничего и не требовала, она просто  наплевала на меня в определённый момент изза обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Orlander сказал:

Сваливаю с темы. Автор безнадёжен. 

Мне нужна помощь (( незнаю что делать(( хреново пипец ломает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Letozima сказал:

Мне нужна помощь (( незнаю что делать(( хреново пипец ломает

Не нужна тебе никакая помощь.

Научись помогать себе сам, после этого может быть сможешь помочь и своей бабе. Но это намного сложнее)

---

Что это вообще за блажь, нелепая причуда: "мне нужна помощь"...

Чтобы что, спасти от самого себя? Ну нет, так дело с возвратом не пойдет, бабам нужно чтобы их самих кто-то спасал, а не играть роль чей-то мамки спасительницы.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... был бы на месте автора паренек посмышленнее, мадам бы уже давно штурмовала его входную дверь. 

Но нет! Автор будет сливать ВСЁ в унитаз! Даже имея такую поддержку форума, где расписали и разжевали. 

Ну как можно быть лузером таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Что это вообще за блажь, нелепая причуда: "мне нужна помощь"...

Чтобы что, спасти от самого себя? Ну нет, так дело с возвратом не пойдет, бабам нужно чтобы их самих кто-то спасал, а не играть роль чей-то мамки спасительницы.

Да понимаю я всё это, но сука у меня ломка понимаете, как у наркомана наверное, меня внутри всего переворачивает, я сука не могу её отпустить, вот вчера взял трубку потом опять заигнорил её, и она сегодня весь день пропала нет ни одного пинга, значит реально проблема какая то была с глазами у неё, а я прое%ал это и опять в игнор, бл%ть ребят понимаю всё, ну так нельзя было наверно я хз что ещё сказать.

21 минуту назад, Челентано сказал:

Эххх... был бы на месте автора паренек посмышленнее, мадам бы уже давно штурмовала его входную дверь. 

Но нет! Автор будет сливать ВСЁ в унитаз! Даже имея такую поддержку форума, где расписали и разжевали. 

Ну как можно быть лузером таким?

Незнаю как, всё же когда тянул думал надеялся что одумается, сейчас когда замаячил вася уже начал жёстко действовать, но понимаю что сам не вывожу всё это, просто невывожу, реально немогу уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Orlander сказал:

Сваливаю с темы. Автор безнадёжен. 

Прямо как я когда-то?

Читаю эту тему и приходит мысль, что - повезло мне, что бывшая забила на меня и ни разу не пинганула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гештальт сказал:

Читаю эту тему и приходит мысль, что - повезло мне, что бывшая забила на меня и ни разу не пинганула.

Видимо повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Letozima said:

теперь думаю всё ли впорядке с ней врала про зрение или нет может в больнице сейчас... переживаю за неё жесть блин..

По поводу попросила тут без вариантов, там реальные встречи и не просто так.

Ну а что ты переживаешь тогда, если у них, как ты выражаешься "не просто так". Значит она в надёжных руках и он её не оставит без внимания. Или ты думаешь он её шпилит и не видит, что она "ослепла"?

27 minutes ago, Letozima said:

Да понимаю я всё это, но сука у меня ломка понимаете, как у наркомана наверное, меня внутри всего переворачивает

То, что тебя ломает как наркомана - это видно. Но как-то уж очень сильно, несколько месяцев ты страдаешь, а толку ноль.

27 minutes ago, Letozima said:

вот вчера взял трубку потом опять заигнорил её, и она сегодня весь день пропала нет ни одного пинга, значит реально проблема какая то была с глазами у неё, а я прое%ал это и опять в игнор, бл%ть ребят понимаю всё, ну так нельзя было наверно я хз что ещё сказать.

Автор, возможно она просто решила сменить тактику, сначала названивала, написывала, потом создала некую ситуацию в которой ты сам себя завиноватишь и теперь ждет, когда ты приползешь. Если так, то звонить и писать она тебе сейчас перестанет.

2 hours ago, Letozima said:

Блин понимаешь сейчас этим ТИ, я ей так больно делаю как никогда бы в жизни не сделал

Да не ей ты больно делаешь, а себе. С таким игнором ты скоро в гроб ляжешь.

27 minutes ago, Letozima said:

 но понимаю что сам не вывожу всё это, просто невывожу, реально немогу уже...

Человек так устроен, что задавить тяжелые мысли ему очень тяжело. Но вот отвлечься - гораздо легче. Поэтому тебе нужно отвлечься любым способом (в разумных пределах конечно). Иначе, ты сам видишь сколько времени ты уже бесполезно страдаешь. Ищи способ, который для тебя действует и поможет. Иначе так и будет продолжаться.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cоllateral сказал:

Ну а что ты переживаешь тогда, если у них, как ты выражаешься "не просто так". Значит она в надёжных руках и он её не оставит без внимания. Или ты думаешь он её шпилит и не видит, что она "ослепла"?

Переживаю потому что этот человек для меня очень важен, просто безумно важен и не безразличен, и я никогда не оставлял её в особенности эмоционально никогда никогда не делал больно намеренно.

 

33 минуты назад, Cоllateral сказал:

То, что тебя ломает как наркомана - это видно. Но как-то уж очень сильно, несколько месяцев ты страдаешь, а толку ноль.

Пи%дец как сильно, аж трусит бывает, слёзы сами идут стоит немного отдаться эмоция всё.. как девчёнка 

 

34 минуты назад, Cоllateral сказал:

Автор, возможно она просто решила сменить тактику, сначала названивала, написывала, потом создала некую ситуацию в которой ты сам себя завиноватишь и теперь ждет, когда ты приползешь. Если так, то звонить и писать она тебе сейчас перестанет.

Не думал об этом, но хорошая версия мне нравится и сразу как то сил предала и облегчила ситуацию, появилась действительно толковая версия почему могла так сделать, а то все обвиняют что слабый, безнадёжный, и всё а версий и помощи в последнем моменте ни кто не подсказывал, да если так то она просто пытается продавить, и для себя облегчить эту ситуацию с помощью такой сцены чтобы меня обвинить.

Ну а что если это не так и там действительно случились проблемы у неё и ей плохо? И я оказываюсь просто считай послал её на х%й таким образом с её проблемой своим игнором забил. А вася поможет поддержит чем только лучше сделает для них, а я окажусь за бортом просто в очередной раз только уже ближе к реальному окончанию всего.

Вдруг действительно она не соврала в этот момент, плюс звонила потом, а я забил, что мне нужно было делать в данной ситуации? Как поступить чтобы выиграть а не проиграть? Потому что оказываюсь в таких условиях что и так и так проигрываю.

42 минуты назад, Cоllateral сказал:

Да не ей ты больно делаешь, а себе. С таким игнором ты скоро в гроб ляжешь.

Да это точно потому что сложно вывозить это в 26 лет прожив с ней столько времени, плюс небыло больше ОЖП никогда, организм сейчас просто на пределе, но зная её какая она эмоциональная и всё же испытывает тоже ко мне чувства всё же почти семь лет вместе, просто так всё не уйдёт, она тоже это всё воспримет очень близко к сердцу и будет мучиться и страдать, во первых от проблемы если она реально была и есть, во вторых от того что я так поступил и поступаю с ней.

 

48 минут назад, Cоllateral сказал:

Человек так устроен, что задавить тяжелые мысли ему очень тяжело. Но вот отвлечься - гораздо легче. Поэтому тебе нужно отвлечься любым способом (в разумных пределах конечно). Иначе, ты сам видишь сколько времени ты уже бесполезно страдаешь. Ищи способ, который для тебя действует и поможет. Иначе так и будет продолжаться.

Да темболее, до отношений я жутко всегда загонялся по этому поводу что нет и не было девушки, как и что нужно делать что будет происходить, всегда загонял себя этими вопросами, вместо того чтобы их как то решать, и избавлять себя от этого состояния, когда я решился на знакомство переосилил себя, так как уже в глубине души говорили чувства, все проблемы и загоны сошли на нет, я почувствовал себя счастливым, но сейчас словно большую часть меня забрали вместе с ней. 

Пытаюсь отвлекаться вижусь со знакомыми выпиваю иногда но бывает, опять же у знакомых уже есть девушки у большинства или семьи, и только на их обнимашки и сюсюканья, у меня уже приходы и пинги начинаются, или музыка, всё сразу рубит. Чем то другим себя отвлечь просто не нахожу в себе силы, ни на ОЖП ни наостальное, нехватает денег, а так бы в зал давно бы пошёл, очень хочу смешанными единоборствами начать заниматься и вообще хорошо научиться биться может даже кмс получить, поднять в себе уверенность достигнуть чего то и полюбить себя.

По времени да долго уже пипец, сейчас смотрю на это всё со стороны и просто ужасаюсь что происходит и так долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

Мне нужна помощь

Во избежание дальнейших недоразумений растолкуй нам ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПОМОЩЬЮ? Ты знаешь сколько в сумме все собравшиеся в тебя уже вложили? Здесь и люди с профильным образованием видимо присутствуют и с обширным жизненным опытом, всех полов и возрастов - тебе сколько примеров надо чтобы до тебя дошло что пока ты с собой не справишься с ней тебе ловить нех#й? Перечитай тему, полистай книгу Пемы Чодрон, этож бомбей просто, на все случаи жизни учебник. Займись, научишься преобразовывать негативную энергию в энергию своего движения, а будешь продолжать пускать сопли - умрёшь от обезвоживания. Ну сколько можно, в конце концов? Не самая страшная вещь с тобой сейчас происходит, потом смеяться будешь над тем чему ты столько нервов отдал. На форуме куча рекомендаций, бери что больше нравится и ДЕЙСТВУЙ. Если для тебя помощь заключается только в смене собеседников с чистыми носовыми платками то тыж сам видишь - некоторым это уже начинает действовать на нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие силы воли от слова совсем , клиническое пи#дострадание .

Автор проверь гормоны , что там у тебя , может у тебя эстроген зашкаливает , то как ты себя ведёшь - не нормально.

Обратись к специалисту, иначе правда соплями изойдешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima  Здесь многие через похожие случаи прошли. Знаешь как меня шатало? Как я недели две мониторил СС, понимая что у неё к чему и с кем но без возможности как-то повлиять? Как она после моих многочисленных просьб увидеть её хоть на 5 минут сказала что я веду себя неадекватно и предпочтёт смотреть с сыном мультики: х#ль тут я к ней со своими лямурами-тужурами, нихрена в жизни не понимаю - мультики надо смотреть, понял! Довела с#ка, на стрессе закинул две решётки лирики (28 таблов), хорошо ума хватило не догнаться алкоголем - в этом случае самое лучшее что меня ждало это токсикология. Через пару дней тупо прописала мне атас, причём у меня на тот момент вообще не было никакого желания принимать какие-то решения, я просто не ответил на её сообщение и, поскольку обстоятельства позволяли, тупо залёг на неделю в спячку. Герой? Нет, но можно делать и так. За меня всё сделали внешние обстоятельства, я просто не сопротивлялся, поскольку не было сил и смысла продолжать не видел. Бывает и хуже - люди с балконов прыгают, исчерпав до упора весь психоэмоциональный ресурс. Прикинь себе сколько ты сил ещё отдашь борьбе, сколько будет негатива и к какой черте ты постепенно движешься. Может хватит себя мучить? Послушай своё несчастное тело, оно ведь ещё кое-как таскает твою, не умеющую принимать решения голову, пожалей его, оно тебя ещё не раз в жизни выручит. Если нет сил бороться - перестань это делать, убери активность до нуля пока боль немного не утихнет. Смысла нет помощи просить если ноги переставлять не можешь самостоятельно. Побудь один, пусть остаётся игнор, убери звук на телефоне, не отвечай на пропущенные, почувствуй тишину, она не так страшна, как кажется на первый взгляд. Поднакопи силёнок. Видишь - я уже такие безвольные вещи на тебя натянуть пытаюсь (как один из крайних вариантов, но в нужную тебе сторону), может хоть так сможешь выкарабкаться. Ну и к психотерапевту бы сходить не мешало.

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ivani4001 сказал:

Автор какая цель у тебя? вернуть? забыть?

Вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tantrum сказал:

Во избежание дальнейших недоразумений растолкуй нам ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПОМОЩЬЮ? Ты знаешь сколько в сумме все собравшиеся в тебя уже вложили? Здесь и люди с профильным образованием видимо присутствуют и с обширным жизненным опытом, всех полов и возрастов - тебе сколько примеров надо чтобы до тебя дошло что пока ты с собой не справишься с ней тебе ловить нех#й? 

Да я всё понимаю для меня каждый совет просто безценен, если бы была возможность я бы отблагодарил каждого лично просто.

Справится с собой это для меня самое сложное сейчас, для меня это сейчас как забыть насильно кого то из родных сестра, мать , отец.

11 часов назад, Tantrum сказал:

Перечитай тему, полистай книгу Пемы Чодрон, этож бомбей просто, на все случаи жизни учебник.

Попробую, но так как я до этого не читал, сейчас ещё сложнее, не могу себя заставить это делать просто так как, мысли мои в другом месте, сами знаете где, просто с самим собой страшно быть хочется быть рядом общения чтобы отвлечься.

 

11 часов назад, Tantrum сказал:

Займись, научишься преобразовывать негативную энергию в энергию своего движения, а будешь продолжать пускать сопли - умрёшь от обезвоживания. Ну сколько можно, в конце концов? Не самая страшная вещь с тобой сейчас происходит, потом смеяться будешь над тем чему ты столько нервов отдал. На форуме куча рекомендаций, бери что больше нравится и ДЕЙСТВУЙ

Так действую и так через силу сейчас выжимаю этот игнор из себя, и мучаюсь изза этого просто невыносимо, да ничего больше не делаю, кроме как с друзьями увидется пообщаться, но в большей степени разговор уходит в мою тему опять о том что происходит.

 

11 часов назад, Tantrum сказал:

Если для тебя помощь заключается только в смене собеседников с чистыми носовыми платками то тыж сам видишь - некоторым это уже начинает действовать на нервы.

Нет конечно это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Halfsky сказал:

Отсутствие силы воли от слова совсем , клиническое пи#дострадание .

Да скорее всего так и есть, потому что так мучиться и так убиваться это жутко, и самое главное я ведь считал такое отношение к ней хорошим, вся моя преданность и любовь к ней.

 

11 часов назад, Halfsky сказал:

Автор проверь гормоны , что там у тебя , может у тебя эстроген зашкаливает , то как ты себя ведёшь - не нормально.

Как проверить, нет средств чтобы где то это проверить, это дорогостаящая наверняка услуга, да понимаю что то что так себя веду это не нормально,

Но когда все почти семь лет внушал себе что ты безумно любишь этого человека, и он тебя, и всё видел, и думал и ты и она что всегда будете вместе всю жизнь, то по другому вести себя не можешь, потому что малейшего шанса на то что мы будем не вместе я не давал себе.

11 часов назад, Halfsky сказал:

Обратись к специалисту, иначе правда соплями изойдешь .

Что этот специалист даст? Таблетки? Лекарства? Для чего только? Если и поможет то временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tantrum сказал:

Letozima  Здесь многие через похожие случаи прошли. Знаешь как меня шатало? Как я недели две мониторил СС, понимая что у неё к чему и с кем но без возможности как-то повлиять? 

Две недели бро) "четыре месяца как съехал каждый день, во сколько легла во сколько встала, при разговори сравнивал время и события, правду говорит или лжёт, даже раньше мониторить стал ещё пол года если не больше, и да повлиять пробовал вначале пока не съехал.

 

11 часов назад, Tantrum сказал:

Как она после моих многочисленных просьб увидеть её хоть на 5 минут сказала что я веду себя неадекватно и предпочтёт смотреть с сыном мультики: х#ль тут я к ней со своими лямурами-тужурами, нихрена в жизни не понимаю - мультики надо смотреть, понял! Довела с#ка, на стрессе закинул две решётки лирики (28 таблов), хорошо ума хватило не догнаться алкоголем - в этом случае самое лучшее что меня ждало это токсикология. Через пару дней тупо прописала мне атас, причём у меня на тот момент вообще не было никакого желания принимать какие-то решения, я просто не ответил на её сообщение и, поскольку обстоятельства позволяли, тупо залёг на неделю в спячку

Да конечно незнаю чей игнор сложнее был бы, представляю что ты переживал наверное то что и я вчера, когда уже она весь день не звонила и не писала совсем мне, всегда испытывал это жудкое чувство и состояние если она пропадала.

 

11 часов назад, Tantrum сказал:

Герой? Нет, но можно делать и так. За меня всё сделали внешние обстоятельства, я просто не сопротивлялся, поскольку не было сил и смысла продолжать не видел. Бывает и хуже - люди с балконов прыгают, исчерпав до упора весь психоэмоциональный ресурс. Прикинь себе сколько ты сил ещё отдашь борьбе, сколько будет негатива и к какой черте ты постепенно движешься. Может хватит себя мучить? Послушай своё несчастное тело, оно ведь ещё кое-как таскает твою, не умеющую принимать решения голову, пожалей его, оно тебя ещё не раз в жизни выручит. Если нет сил бороться - перестань это делать, убери активность до нуля пока боль немного не утихнет. Смысла нет помощи просить если ноги переставлять не можешь самостоятельно. Побудь один, пусть остаётся игнор, убери звук на телефоне, не отвечай на пропущенные, почувствуй тишину, она не так страшна, как кажется на первый взгляд. Поднакопи силёнок. Видишь - я уже такие безвольные вещи на тебя натянуть пытаюсь (как один из крайних вариантов, но в нужную тебе сторону), может хоть так сможешь выкарабкаться. Ну и к психотерапевту бы сходить не мешало

Но ты выдержал ведь и смог, но теперь живёшь с этим, и оно будет всегда с тобой и никуда не денется больше, а это самое страшное, чтотне получилось ничего изменить и потом всю жизнь жить и жалет и мучиться.

Пытаюсь не мучить себя, но от одного её отсутствия в моей жизни идёт мучительная боль,боль которую невыносимо терпеть, от того что я не узнал как прошёл её очередной день, не пожелал спокойной ночи или доброго утра, от того что не услышал её смех и голос близкий родной, бл%ть пи%дец , опять накатывает пишу такое...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Letozima сказал:

Да скорее всего так и есть, потому что так мучиться и так убиваться это жутко, и самое главное я ведь считал такое отношение к ней хорошим, вся моя преданность и любовь к ней.

 

Как проверить, нет средств чтобы где то это проверить, это дорогостаящая наверняка услуга, да понимаю что то что так себя веду это не нормально,

Но когда все почти семь лет внушал себе что ты безумно любишь этого человека, и он тебя, и всё видел, и думал и ты и она что всегда будете вместе всю жизнь, то по другому вести себя не можешь, потому что малейшего шанса на то что мы будем не вместе я не давал себе.

Что этот специалист даст? Таблетки? Лекарства? Для чего только? Если и поможет то временно.

Тысячи полторы надеюсь найдешь?))

В Инвитро такое точно делают .

Да дофига где ещё. Если тестостерон понижен , наблюдается повышенная сентиментальность и плаксивость - очень похоже на тебя. Плюсанем к этому твою ситуацию и имеем адский ад.

Вкинут тебе тест укольчиками , станет попроще. Ну и плюс ищи психолога/ психиатра , в обычной больнице ,чтоб не за бабло  и давай лечись уже , сдохнешь иначе такими темпами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Letozima сказал:

Но ты выдержал ведь и смог, но теперь живёшь с этим, и оно будет всегда с тобой и никуда не денется больше, а это самое страшное, чтотне получилось ничего изменить и потом всю жизнь жить и жалет и мучиться.

Почему СТРАШНОЕ? Теперь я понимаю что страшного в этом нет и жалеть не о чем, гораздо хуже было бы затянуть всё до такой степени как ты это сделал. 

Тебе сейчас херово, одиноко, больно, страшно. Поверь, сейчас это нужные для тебя чувства. Отбрось все слова и найди в себе хоть каплю воли не противиться этим чувствам, побудь с ними, проникнись ими глубже, не думая о результате. Находись в настоящем и просто живи со своими страхом и болью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она единственная баба за всю твою жизнь, поэтому ты её обожествляешь. Прикинь, есть другой мир, где таких как она - тысячи, сотни тысяч. И эмоции они дают ничуть не хуже, и ласку и заботу и любовь. И характер у них не такой еб*нутый, и мозги у многих на месте, и нет чужих прицепов, вечно болтающихся под ногами. Ты хоть начни потихоньку с другими бабами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал к другу, заехал к её дом, на снегу следы от авто приехала днём обычно вечером приезжает, шторы в доме расшторены, и жалюзи в комнате, может приехала раньше чобыв больницу поехать??? А я не поверил ей, что теперь делать? Стоит ей звнить узнавать где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DIM-on сказал:

Мне кажется, что автор тролль.

Я серьёзно , смысл тролить вам, это жизнь моя сейчас! Стоит ей позвонить или нет? У неё наверняка проблемы сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Letozima сказал:

Я серьёзно , смысл тролить вам, это жизнь моя сейчас! Стоит ей позвонить или нет? У неё наверняка проблемы сейчас..

Тебе говорили держать ТИ, нахуа ты поехал искать какие-то следы на снегу? Щас не было бы таких вопросов.

Нет, конечно, не звони.

--------------------

Можешь в личку кинуть её фото? Интересно из-за кого весь сыр-бор. Даю слово, что дальше моей лички это фото не уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DIM-on сказал:

Мне кажется, что автор тролль.

Не думаю, хотя у меня тоже была такая мысль

 

15 минут назад, Letozima сказал:

может приехала раньше чобыв больницу поехать???

Тебе самому в больницу надо и побыстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tantrum сказал:

Тебе самому в больницу надо и побыстрее

Возможно да нужно уже, но сейчас вопрос в другом понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...