Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Кто-то все выдержал, на пределе своих возможностей выполнил ТИ—ТхД—саморазвитие, и увидел бывшую в соплях и на коленках, и вернул отношения на своих условиях. Пару лет счастья, но потом ждет месть от женщины за унижения. Мало не покажется. Но хотя бы уважение есть. Можно жить и терпеть, если очень хочется.

Хочу выбрать этот путь, но без мести всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

4 часа назад, Гриша1987 сказал:

И что мы видим сейчас - сейчас она уже начала паниковать, что тебя потеряет. Уже начала все больше телодвижений в твою сторону делать.

Сейчас все зависит только от тебя. И ровно 100% успеха зависит от твоего внутреннего состояния. Чтобы вывести эту ситуацию и вернуть свою женщину тебе надо полностью отпустить ее эмоционально. Пока видно, что ты еще очень сильно плывешь и не можешь контролировать свои эмоции.

Да это так, очень тяжело сдерживать эмоции, зная что вася там на фоне и очень тяжело полностью отпустить, хоть и легче становится от всего этого, но иду до последнего, всё же надеюсь прибежит, а не сделает выбор в пользу васи...

 

4 часа назад, Гриша1987 сказал:

Поэтому работай над собой прежде всего. Как только сможешь достигнешь нормального внутреннего состояния, то я бы тебе рекомендовал воспользоваться советами, которые тебе здесь дают. А именно - на ее мегаБ сделать свое маленькое Б. На твоем примере - это на ее попытки сорвать тебя по ее первому зову к ней - ответить, что если ей есть, что сказать, то пусть сама приезжает. Но когда она приедет - ни в коем случае не начинай с ней выяснять отношения. Эта встреча должна пройти как третье свидание только без лишней романтики. В том смысле, что вы уже типа друг про друга немного знаете и прекрасно понимаете, что сейчас не до разговоров и оба хотят секса.

Да именно по такому плану сейчас и иду, хочу сделать именно так как написал, либо пока сама прибежит давить ждать, но тут шансов меньше конечно, спасибо большое очень важные и нужные советы.

 

4 часа назад, Гриша1987 сказал:

. в кратце твой алгоритм такой - она тебя пингует -- ты говоришь, что если хочет пусть сама приезжает -- на встрече никаких выяснений отношений (просто так в открытую и говоришь - "Я не хочу выяснений отношений, мне это не нужно") -- как можно быстрее прожимаешь на секс -- после этого как можно быстрее ее сливаешь. Это очень важно, ибо если после секса ты поплывешь, думая, что вы снова вместе и можно теперь расслабиться, то ты потеряешь ее навсегда. Ровно так было недавно у Леши варриора в его теме. Он там с определенного момента вроде все правильно начал делать, но после секса поплыл и опять сам себя в жопу загнал.

Сейчас думаю как качественно провести встречу и качественный секс, и как слить её правильно вопрос подскажите? Были такие моменты с сексом и я плыл уже несколько раз ещё по началу как съехал... незнал как нужно было правильно поступать или просто не хотел боялся... темболее тут писали все и всё... 

Просто боюсь посли васи в сексе проиграю всё же совсем и в том направлении не развивался

4 часа назад, Гриша1987 сказал:

Я верю в твой успех (можешь считать, что я поставил на тебя и болею за тебя не меньше, чем за любимую спортивную команду), но если ты сорвешься и все сделаешь по своему, а потом придешь сюда со слезами, типа "я такой дурак сделал по своему и все опять про*ал", то я лично сам буду здесь тебя жестко стебать и никакого совета больше не дам. И очень надеюсь, что другие участники форума последуют моему примеру

Спасибо большое за веру поддрежку и помощь, я буду стараться изо всех сил всё же многое стоит на кону.

2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Тут многие прошли через это.

И ни у кого никогда ничего не получалось, также как и у тебя.

До тех пор, пока они не принимали РЕШЕНИЕ.

Ты сейчас думаешь, что ты ее любишь, это просто абстинентный синдром.

Пока ты тоже не примешь решение о том, что ты готов освободиться от зависимости, у тебя ничего не получится.

Когда решишь идти дальше без нее, когда поймешь, что никогда уже не будет так, как раньше, и не будет с ней так, как ты мечтаешь, вот тогда можно будет что-то сделать.

Да я хочу освободиться от зависимости, но я хочу изменится и сам и изменить её, с помощью возврата, чтобы мы перешли на новый уровень в отношениях, чтобы это было перерождение без новых ошибок, и чтобы мы были вместе и были счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vadym1991 сказал:

Автор, ты даешь себе отчет о том, сколько тут вложили в тебя ресурса люди, которым по большому счету на тебя насрать. Вложили бесплатно, дали советов таких, какие дают за деньги, квалифицированные психологи

Да конечно даю отчёт спасибо большое каждому просто каждому огромное спасибо ребят, без вас я бы просто ничего не смог сделать а так бы и сидел на жопе.

 

2 часа назад, Vadym1991 сказал:

Баба дерганная уже, понимаешь?

Автор, когда/если произойдет мега Б с ее стороны, ты попросту будешь не готов. Ты потеряешь ее тогда навсегда. Для того, чтоб ты не потерял ее тогда, и тебя в сраку не зажало  - ты должен был ее потерять еще как минимум 3 страницы назад этой темы. Ты сейчас стоишь на месте. 

Согласен затянул сильно с этим идиот, дождался пока вася начнёт ездить... жутко понимать это изза этого стал двигаться пошёл вабанк сам не понимая вывезу или нет вообще это

 

2 часа назад, Vadym1991 сказал:

Пойди и трахни кого-то. Тебе это сейчас как воздух. За деньги трахай,  знакомых которые когда-то тебя хотели - не важно. Но одно условие, баба должна быть объективно лучше твоей божп. Но есть и другая проблема, объективно ты сейчас не оцениваешь.  Вот такой замкнутый круг :)

Да это нужно но я не могу сейчас пойти на это хоть и понимаю меня начнёт менять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Letozima сказал:

очень тяжело сдерживать эмоции, зная что вася там

Благодаря своим правильным действиям ты постепенно пошёл вверх в её глазах. Вася рядом с ней, для неё он доступен, она начинает видеть его недостатки, ты же ушёл в тень, это добавляет тебе загадочности, её разбирает любопытство "а что там у него?" ну и плюс что теперь твои недостатки от неё скрыты и она всё больше и больше начинает тебя идеализировать. В чужих руках х#й толще. Так что ты в какой-то степени васе ещё и спасибо сказать должен, он сейчас важный элемент в системе, он как бы помогает тебе выезжать. Твоя первостепенная задача - совладать со своими нервами, через несколько дней тебе будет легче

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Letozima сказал:

Просто боюсь посли васи в сексе проиграю всё же совсем и в том направлении не развивался

Вот в этом и вся проблема - ты слишком сильно всего боишься, от этого 100% всё сольешь. Попробуй вспомнить хоть одно свое дело, которое ты делал из страха и при этом довел дело до конца? Уверен, что таких примеров ты скорее всего не помнишь.

Тут тонкая грань - сейчас ты думаешь про то, как бы провести встречу и трахнуть ее, чтобы это понравилось ей, чтобы не упасть в ее глазах. Это и приведет тебя к поражению.

Чтобы в этом деле иметь успех - ты должен проводить всё так, чтобы это понравилось прежде всего тебе. Только так ты выиграешь. В принципе это справедливо для всего - только когда ты будешь делать любое дело так, чтобы тебе нравилось, тогда и добьешься успеха.

Вот например сейчас видно, что ты не готов и тебе реально комфортнее пока не встречаться с ней, поэтому пока избегай этой встрече. Если видишь, что тебе не комфортно разговаривать с ней и ты плывешь - значит избегай разговоров.

А если уже чувствуешь, что готов ко встрече и она бежит к тебе, тогда проводи всё именно так тебе комфортно и так как ТЫ хочешь. И ни при каких обстоятельствах не думай о том, как она это воспринимает.

З.Ы. Помню где-то видел цитату вроде как генерала Паттона о генерале Эйзенхауэре - так вот он говорил, что главный минус Эйзенхауэра в том, что когда он планировал сражения, он их планировал исходя из установки как не проиграть это сражение, когда надо было планировать его из установки как победить.

Цитата не точная и может даже не к Паттону относится но смысл я думаю ты понял - есть большая разница между тем как делать что-то чтобы "НЕ ПРОИГРАТЬ" и делать что-то, чтобы "ПОБЕДИТЬ".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Letozima сказал:

Хочу выбрать этот путь, но без мести всё же.

Так без мести не получится. Она не простит того момента, когда она пришла в слезах и с просьбой вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tantrum сказал:

Благодаря своим правильным действиям ты постепенно пошёл вверх в её глазах.

Пошёл вверх? Вряд ли это можно так назвать... Они были вместе 6 лет, за это время было много хороших моментов и это время, просто так, в одночасье, забыть нельзя. Ни ему, ни ей. Она лишь делает свой уход более комфортным для себя, плавно, без резких движений сливая автора. Это намного легче для её психики, чем резкий обрыв отношений. Постепенно её пинги будут сходить на нет вплоть до полного молчания (читай - безразличия). Исключение - если вася не пройдёт тест. Тогда да, может и вернётся... Не на долго... До следующего васи.

Автор, моё мнение - у тебя не та ситуация, в которой возможен возврат. Я не знаю как поддержать тебя, ибо кормить ложными надеждами я не хочу, а другого ты сам слышать не хочешь. Ты лишь принимаешь советы в карту, выстраиваешь у себя в голове всё новые и новые стратегии по возврату, обманываешь себя, тешишь ложными надеждами...

Тебя жаль, автор. Не потому что страдаешь, а потому что очень слабый человек. А слабому человеку проходить жизненные сложности вдвойне тяжелей. Ты пишешь, что хочешь измениться, изменить её, но как ты хочешь изменить другого человека, если даже на себя, на свои эмоции не способен повлиять?

-----

Из какого ты города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Так без мести не получится. Она не простит того момента, когда она пришла в слезах и с просьбой вернуться.

Ну да, верно. Этот поединок будет без победителей, успехи будут временны, обиды останутся и каждому будет хотеться при любом удобном случае сыграть на прошлых ошибках другого. Тут без вариантов.

5 минут назад, DIM-on сказал:

Она лишь делает свой уход более комфортным для себя, плавно, без резких движений сливая автора. 

Ну зачем ты так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото совсем опечалили меня, хотя понимаю это правда но всё же не хочу верить в это...(( смысла врать нет вам конечно, но шансы то есть всё равно и я хочу бороться и борюсь и за себя и за неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Тебя жаль, автор. Не потому что страдаешь, а потому что очень слабый человек. А слабому человеку проходить жизненные сложности вдвойне тяжелей. Ты пишешь, что хочешь измениться, изменить её, но как ты хочешь изменить другого человека, если даже на себя, на свои эмоции не способен повлиять?

Знаешь, если бы он был сейчас в форме он бы не поднимал подобных вопросов, поэтому непонятно к чему твои констатации. Эмоции это индикатор оптимальности состояния - ты способен повлиять на свои эмоции когда на тебя собака из за угла кидается? Да, ему трудно, да штормит, но игнор пока сжав зубы он держит. Не забухал - вот ещё плюс, признак устойчивости.  Ему нужна помощь, хоть какая-то, сейчас, независимо от того насколько правильным кто-то считает его выбор - что ты ему посоветовал кроме того чтобы по сути плюнуть, развернуться и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Она лишь делает свой уход более комфортным для себя, плавно, без резких движений сливая автора. Это намного легче для её психики, чем резкий обрыв отношений. Постепенно её пинги будут сходить на нет вплоть до полного молчания

И вот здесь - ну да, вполне вероятен такой сценарий но далеко не факт. Со мной было - или я сам уходил или мне выписывали досвидос такой что о возврате мыслей не возникало. Был, правда вот у меня один случай, похожий на авторский и я вполне допускаю что частично ко мне пытались применить тактику мягкого слива, но это лишь в эпизодах, сливать меня не хотели, это я сам поостерёгся лезть в семью сумасшедших (вообще особая история). Поэтому опять сильные слова но неизвестно насколько они тут к месту, давай лучше пока без крайностей, посмотрим, может что у него получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima В нете есть видеокурс Данилы Деличева "как вернуть девушку". Денег трёшка. Я не пробовал но говорят что многим помогло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tantrum сказал:

Знаешь, если бы он был сейчас в форме он бы не поднимал подобных вопросов, поэтому непонятно к чему твои констатации. Эмоции это индикатор оптимальности состояния - ты способен повлиять на свои эмоции когда на тебя собака из за угла кидается?

Если конкретно этот пример, то да, способен.

Да, ему трудно, да штормит, но игнор пока сжав зубы он держит. Не забухал - вот ещё плюс, признак устойчивости.

Молодец, кто ж спорит?

Ему нужна помощь, хоть какая-то, сейчас, независимо от того насколько правильным кто-то считает его выбор - что ты ему посоветовал кроме того чтобы по сути плюнуть, развернуться и уйти?

Я посоветовал путь, который в кратчайшие сроки выведет его из этого состояния, воспитает в нём характер, закалит стержень и научит уважать себя. Ты, в свою очередь, предлагаешь продолжать "добиваться" скачущую на чужих членах и смеющуюся в лицо автору бл*дь.

Судя по всему, ты сам понимаешь бесперспективность этой ситуации, но под видом помощи, продолжаешь давать автору надежду, тем самым продлевая его мучения. Зачем?

ВоменДебаггер реинкорнация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Чтото совсем опечалили меня, хотя понимаю это правда но всё же не хочу верить в это...(( смысла врать нет вам конечно, но шансы то есть всё равно и я хочу бороться и борюсь и за себя и за неё...

Ладно, борись, под чутким руководством Тантрума оставайся тряпкой, зарывай себя, своё самоуважение ещё глубже. Потом возвращайся, побитый, намучавшийся, с ещё большей дырой в сердце. Подлечим.

Если что, не подумай, я не пытаюсь тебя оскорбить. К тому же, я был на твоём месте и понимаю как сложно принять единственно верное решение.

И да, автор, баба никогда не будет уважать мужика, который простил ей измену. В её глазах такой мужик - тряпка, не мужик, готовый плюнуть на свои принципы ради писечки. Отношение к нему соответствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DIM-on сказал:

Если конкретно этот пример, то да, способен.

Возможно ты сейчас о том кем бы ты хотел стать а не о том кто ты есть

42 минуты назад, DIM-on сказал:

Ты, в свою очередь, предлагаешь продолжать "добиваться"

Я не делаю выбор за кого-то. Приблизительно представляю чем могут закончиться его потуги но это не даёт мне право распоряжаться его судьбой

42 минуты назад, DIM-on сказал:

Судя по всему, ты сам понимаешь бесперспективность этой ситуации, но под видом помощи, продолжаешь давать автору надежду, тем самым продлевая его мучения

Рассматриваю проблему в плоскости уйти ему сейчас или остаться, только имея ввиду так же промежуточные варианты как по времени так и по статусу. Например - да, сейчас она ведёт себя как еб#чка - почему бы ему на всякий случай не сохранить её в своей коллекции, вдруг он только начал её собирать? И тд...

 

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DIM-on сказал:

В её глазах такой мужик - тряпка, не мужик, готовый плюнуть на свои принципы ради писечки

Речь не идёт о ломке принципов. Он пока просто хочет её вернуть (хотя зачем она ему - этого пока из него выпытать не удаётся). Может у неё писечка с золотой каёмочкой - никогда не видал таких? Вдруг бы тебя самого приворожило? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Letozima сказал:

Да я хочу освободиться от зависимости, -- Правильное желание

но я хочу изменится и сам -- Правильное желание    

и изменить её, -- НЕ правильное желание , точнее неисполнимое. Не в твоих силах изменить другого человека.

с помощью возврата,  --- это где такую методику нашел?  

 чтобы мы перешли на новый уровень в отношениях, чтобы это было перерождение без новых ошибок, и чтобы мы были вместе и были счастливы.  -- поменьше читай женских романов. 

 

6 часов назад, Letozima сказал:

Просто боюсь посли васи в сексе проиграю всё же совсем и в том направлении не развивался

А еще тебя будет тошнить каждый раз, когда ты будешь целовать её и  о васе вспоминать.

 

54 минуты назад, Tantrum сказал:

Я не делаю выбор за кого-то. Приблизительно представляю чем могут закончиться его потуги но это не даёт мне право распоряжаться его судьбой

Но ты можешь помочь сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, при котором ТС понесет минимальные потери нервов и времени. А ты, вместо этого, предлагаешь ему поплавать в озере с крокодилами, "Я не делаю выбор за кого-то" - типа он сам решил. Ага, а ты только одобрил. МОЛОДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LokiRu сказал:

А ты, вместо этого, предлагаешь ему поплавать в озере с крокодилами

Маладэць ти! :-)

Здесь предлагаются готовые решения. Запихиваются в голову почти насильно. Я хочу дать возможность человеку прийти самому к тому чего ему ближе. Он лучше тебя это знает, поверь. Или ты думаешь он ещё не прочитал ни разу "как правильно"?

Про озеро с крокодилами - хорошее сравнение. Не сожрут. Пусть переживёт это состояние никуда не убегая, пусть жопа вся поседеет, зато этот опыт для него будет бесценен и он будет знать что весь путь от начала до конца он способен преодолеть сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на работе весь день был, сейчас еду посмотреть где она и скем бро, только что позвонила, первый раз за весь день, удивилась что трубку взял, сказала ну нихрена себе и улыбнулась ты что трубку взял говорит, куда пропал говорит, говорю никуда, сказал занят сейчас, чем занят опять спросила, сказал что с другом общаюсь, несколько раз спросила потом позвонить, уже и не помню что ответил, но нет не сказал, помоему и да не сказал.

Позвонила как раз к 21.00 когда вася приезжает, приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Letozima сказал:

Позвонила как раз к 21.00 когда вася приезжает, приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Походу развлекается с Васей

Изменено пользователем nimrod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima тебе сколько раз сказать что оттого что ты следишь за их волоснёй от этого тебе только хуже? ну еб#т он её, дальше что? или в первый раз? а вот тем что ты взял трубку просто чтобы поговорить с ней то не добившись никакого результата для себя ты только ей облегчил существование и теперь она со спокойной душой может расслабить всё что нужно для процесса. Эх ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tantrum сказал:

Здесь предлагаются готовые решения. Запихиваются в голову почти насильно. Я хочу дать возможность человеку прийти самому к тому чего ему ближе.

Поэтому и получается у него: 

 

2 часа назад, Letozima сказал:

приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

 

3 часа назад, Tantrum сказал:

Он лучше тебя это знает, поверь.

Верю, но Знать мало, надо ОСОЗНАВАТЬ. А у автора с этоим плохо. Очень плохо. И воли нет. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Автор! Перечитай свою тему с начала. С карандашом в руках и листком бумаги. 

На листке нарисуй таблицу со столбцами: 1) Что советовали   2) Что ты сделал    3) Результат этого .   Проанализируй.

 

сердце ноет невыносимо просто...

А оно будет ныть еще сильнее если будешь делать то, что Хочешь , а не то что НАДО.

 

Изменено пользователем LokiRu
дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

В общем на работе весь день был, сейчас еду посмотреть где она и скем бро, только что позвонила, первый раз за весь день, удивилась что трубку взял, сказала ну нихрена себе и улыбнулась ты что трубку взял говорит, куда пропал говорит, говорю никуда, сказал занят сейчас, чем занят опять спросила, сказал что с другом общаюсь, несколько раз спросила потом позвонить, уже и не помню что ответил, но нет не сказал, помоему и да не сказал.

Позвонила как раз к 21.00 когда вася приезжает, приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Чудо,читай мои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Letozima сказал:

В общем на работе весь день был, сейчас еду посмотреть где она и скем бро, только что позвонила, первый раз за весь день, удивилась что трубку взял, сказала ну нихрена себе и улыбнулась ты что трубку взял говорит, куда пропал говорит, говорю никуда, сказал занят сейчас, чем занят опять спросила, сказал что с другом общаюсь, несколько раз спросила потом позвонить, уже и не помню что ответил, но нет не сказал, помоему и да не сказал.

Позвонила как раз к 21.00 когда вася приезжает, приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Это ты так борешься?)

Посмеялся, спасибо, рассмешил))))

Ты даже элементарно выдержать ее звонки не можешь. И потом ты же говоришь, что готов бороться?

Давай, смеши нас дальше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantrum сказал:

а вот тем что ты взял трубку просто чтобы поговорить с ней то не добившись никакого результата для себя ты только ей облегчил существование

Не просто поговорить взял, а сказать что занят как и подсказывали, вчера ведь игнорил сильно, и не сдержался сразу взял трубку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Чудо,читай мои посты

Всё читаю,да конечно затупил немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Ты даже элементарно выдержать ее звонки не можешь. И потом ты же говоришь, что готов бороться?

Готов бороться и борюсь, как могу насколько хватает сил, это жуткая борьба прежде всего с самим собой, со своими принципами и отношением к ситуации и ей, вот скажите каждый из вас в душе думал когда попадал в такую ситуацию что "я всегда буду с этой девушкой"? Что "мы всегда будем вместе"? "Всю жизнь", "Вместе навсегда"? Вот скажите каждый получал большее удовольствие от её смеха когда она рада и счастлива нежели от секса с ней? Ну секс само собой кайфовый но всё же, от душевного тепла, от того что ты рядом с ней всегда, и можно вдвоём просто наслаждаться тишиной. И когда я сука решил для себя что нисмотря ни на что буду с ней вместе, я никогда и подумать не мог что всё может обернуться так и будет так сложно... а я ведь посути внушил себе это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Letozima сказал:

"я всегда буду с этой девушкой"? Что "мы всегда будем вместе"? "Всю жизнь", "Вместе навсегда"? Вот скажите каждый получал большее удовольствие от её смеха когда она рада и счастлива нежели от секса с ней? Ну секс само собой кайфовый но всё же, от душевного тепла, от того что ты рядом с ней всегда, и можно вдвоём просто наслаждаться тишиной. И когда я сука решил для себя что нисмотря ни на что буду с ней вместе, я никогда и подумать не мог что всё может обернуться так и будет так сложно...

Хватить плакаться. 

19 минут назад, Letozima сказал:

а я ведь посути внушил себе это...

А вот в этой фразе всё.     

Осознай уже, что как раньше уже не будет.  План жизни надо менять.  Прими то, что вы уже НЕ вместе. И борись за себя, за своё Я, свою самодостаточность.    Отбрось мысли о её возврате.   Они разрушают тебя, превращают в безвольную тряпку.  Займись СОБОЙ. Рецепты и план действий на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LokiRu сказал:

Верю, но Знать мало, надо ОСОЗНАВАТЬ. А у автора с этоим плохо. Очень плохо. И воли нет. Совсем.

То что он взял трубку нарушив свой план это не говорит что у него совсем нет воли. На что-то он всё-таки способен, но развоевало ему крышу конкретно. Вспоминаю себя, когда находился в похожем состоянии - ну не знаю, это сейчас, когда всё позади я такой герой, а тогда вполне допускаю что мог вестИ себя ещё более неуравновешенно.

6 часов назад, Letozima сказал:

Ребят поймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Бери неделю отпуска, сваливай нахер с мегаполиса туда куда Макар телят не гонял. Я не мудрствуя лукаво мотанул из Ростова в Лазаря, правда был сентябрь и 500км всего, но думаю и у тебя какие-то мысли найдутся. Вспомни, есть ли такое место, куда тебя тянуло всегда и чтобы не особо обременительно по бюджету и валИ дней на 5. Замуровывайся там или гуляй или что хочешь, но о Москве и всем что с ней связано забудь. Можешь взять бутылку (на первый день, хотя тоже рискованно) чтобы подтереть лишнее в памяти, только на второй день никаких похмелок и питаться надо очень хорошо. Пошли всех подальше, перезагрузись, всё остальное потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят, вчера больше так и не позвонила, в сц не захожу, херово жутко, хожу еле живой сейчас на работе, настроения ноль, закидался валерьянкой, толку от неё наверно мало будет но всё же, один хер думаю о ней постоянно это пипец, башку разрывает, только и пркдставляю её то одну то с васей, может игнор это было жёстко в такой ситуации ведь если продолжает с васей мутить, значит ей похер совсем(( выше писал как ширин советует или это хрен полная, потому что пока общался с ней только хуже стало появился и начал вася ездит, бл% пи%дец ребят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени прошло. Столько написано в теме.

Автор по-прежнему топчется на месте. 

НЕ БЕРИ ТРУБКУ!!! НЕ БЕРИ!!! 

ЗАБУДЬ ДОРОГУ К ЕЁ ДОМУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Letozima сказал:

В общем на работе весь день был, сейчас еду посмотреть где она и скем бро, только что позвонила, первый раз за весь день, удивилась что трубку взял, сказала ну нихрена себе и улыбнулась ты что трубку взял говорит, куда пропал говорит, говорю никуда, сказал занят сейчас, чем занят опять спросила, сказал что с другом общаюсь, несколько раз спросила потом позвонить, уже и не помню что ответил, но нет не сказал, помоему и да не сказал.

Позвонила как раз к 21.00 когда вася приезжает, приехал её авто у дома стоит, свет потушен её походу нет..

Ребят пймите прошу, понимаю что веду себя как хз кто но это пипец, сердце ноет невыносимо просто...

Все с тобой ясно. Ты здесь не потому, что хочешь реальной помощи. Тебе ее дают, но ты не берешь. Ты здесь только для того чтобы выплакаться, просто нашел место куда можно вываливать сопли. Как девчонка.

В то, что тебе пишут, вникать ты не собираешься. Ни разу, ни на один комментарий ты не спросил: «А почему вы так советуете? Как это работает? Почему надо делать так, а не иначе?» Тупо читаешь, а может не читаешь, не обсуждаешь и не спрашиваешь, понимать не хочешь. Просто время от времени рапортуешь, что произошло за день и как тебе плохо.

И предел мечтаний у тебя — целуя девушку, чувствовать на ее губах вкус чужой спермы. Занимаясь с ней сексом, представлять, как ее жарил другой, и как она визжала и вибрировала под ним.

Но даже к этой блевотной цели ты не идешь так как тебе советуют, а плывешь как плывется в канализации, под напором каловых масс твоего сознания.

Повторяю снова то, что я говорил в самом начале. То, что делаешь сейчас, ведет к продолжению боли и к усилению боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Все с тобой ясно. Ты здесь не потому, что хочешь реальной помощи. Тебе ее дают, но ты не берешь. Ты здесь только для того чтобы выплакаться, просто нашел место куда можно вываливать сопли. Как девчонка.

В то, что тебе пишут, вникать ты не собираешься. Ни разу, ни на один комментарий ты не спросил: «А почему вы так советуете? Как это работает? Почему надо делать так, а не иначе?» Тупо читаешь, а может не читаешь, не обсуждаешь и не спрашиваешь, понимать не хочешь. Просто время от времени рапортуешь, что произошло за день и как тебе плохо.

И предел мечтаний у тебя — целуя девушку, чувствовать на ее губах вкус чужой спермы. Занимаясь с ней сексом, представлять, как ее жарил другой, и как она визжала и вибрировала под ним.

Но даже к этой блевотной цели ты не идешь так как тебе советуют, а плывешь как плывется в канализации, под напором каловых масс твоего сознания.

Повторяю снова то, что я говорил в самом начале. То, что делаешь сейчас, ведет к продолжению боли и к усилению боли.

Я всё понимаю, пытаюсь изо всех сил, как могу , эмоции берут верх, не дают покоя совсем эти мысли...

Сегодня написала смс в 9.50 поздравила типо...

"Имя, с праздником! Счастья, здоровья, добра и всего самого самого!☺"

Жесть... ребят скорее всего это конец ей просто плевать уже темболее там вася...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Столько времени прошло. Столько написано в теме.

Автор по-прежнему топчется на месте. 

НЕ БЕРИ ТРУБКУ!!! НЕ БЕРИ!!! 

ЗАБУДЬ ДОРОГУ К ЕЁ ДОМУ!!!

Я пытаюсь, сложно это всё но я пытаюсь... борюсь как могу, но навсегда забыть не могу, хочу вернуть чтобы вернулась, да я много упустил что не стал действовать сразу как советовали,если не всё упустил... да жалко выгляжу 

Но просто душит сука, я всегда верил в искренность честность большую настоящую любовь, не думал что будет такое предательство не был готов к этому, так как сам искренне любил сильно и люблю.. да привязанность сильная но я не могу и не хочу отпустить её...

2 часа назад, Челентано сказал:

Столько времени прошло. Столько написано в теме.

Автор по-прежнему топчется на месте. 

НЕ БЕРИ ТРУБКУ!!! НЕ БЕРИ!!! 

ЗАБУДЬ ДОРОГУ К ЕЁ ДОМУ!!!

Я пытаюсь, сложно это всё но я пытаюсь... борюсь как могу, но навсегда забыть не могу, хочу вернуть чтобы вернулась, да я много упустил что не стал действовать сразу как советовали,если не всё упустил... да жалко выгляжу 

Но просто душит сука, я всегда верил в искренность честность большую настоящую любовь, не думал что будет такое предательство не был готов к этому, так как сам искренне любил сильно и люблю.. да привязанность сильная но я не могу и не хочу отпустить её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Letozima сказал:

Я всё понимаю, пытаюсь изо всех сил, как могу , эмоции берут верх, не дают покоя совсем эти мысли...

Сегодня написала смс в 9.50 поздравила типо...

"Имя, с праздником! Счастья, здоровья, добра и всего самого самого!☺"

Жесть... ребят скорее всего это конец ей просто плевать уже темболее там вася...(((

Вот — как по заказу — свежее подтверждение тому, что я говорил. Ни «как?», ни «почему?», а отчет о происходящих событиях и «ребят как мне плохо и тяжело». Ноль способности к анализу и осмыслению, лишь констатация фактов и нытьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Вот — как по заказу — свежее подтверждение тому, что я говорил. Ни «как?», ни «почему?», а отчет о происходящих событиях и «ребят как мне плохо и тяжело». Ноль способности к анализу и осмыслению, лишь констатация фактов и нытьё.

Почему не анализирую, возможно изза того что слишком сильно проанализировал, и прихожу к осмыслению что всё больше  и больше я теряю её, и что мли действия которые я делаю сейчас ни к чему ни приведут ни те и не другие которые я делал раньше на эмоциях, но те которые делаю следуя вашим советам хоть какую то пользу приносят в виде пингов, но опять же если бы я раньше это сделал когда не было васи ещё ну тоесть он не приезжал, а я затянул до этого и боюсь что результата не будет тогл что я хочу, и она нн захочет снова быть со мной, изза этого я исхожу на эмоции понимаете, когда каждый дееь думал что буду всю жизнь с этим человеком а потом в одночасье всё меняется и от тебя отказываюстся и выбрасывают из своей жизни, я никогда не был каким то хамои или падонком, ну и терпилой не был, но тут меня всего просто ломает невыносимо, и прошу вас писал раньше выше, прошу отнеситесь ко ысему этому с пониманием, помогите как можете, да анализ того что я где то просидаю и пропускаю верный, но каждый в любом случае по разному это всё переживал ребят.

Не обрекайте меня на безисходность, все варианты развития я понимаю, помогите мне пройти этот путь что я начал сейчас, буду благодарен каждому, я хочу вернуть её.

Звонила сегодня два раза сразу в 12.40 и потом ещё раз в 12.59, все звонки проигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Letozima сказал:

прихожу к осмыслению что всё больше  и больше я теряю её, и что мли действия которые я делаю сейчас ни к чему ни приведут ни те и не другие которые я делал раньше на эмоциях, но те которые делаю следуя вашим советам хоть какую то пользу приносят в виде пингов, но опять же если бы я раньше это сделал когда не было васи ещё ну тоесть он не приезжал, а я затянул до этого и боюсь что результата не будет тогл что я хочу, и она нн захочет снова быть со мной, изза этого я исхожу на эмоции понимаете, когда каждый дееь думал что буду всю жизнь с этим человеком а потом в одночасье всё меняется и от тебя отказываюстся и выбрасывают из своей жизни, я никогда не был каким то хамои или падонком, ну и терпилой не был, но тут меня всего просто ломает невыносимо, и прошу вас писал раньше выше, прошу отнеситесь ко ысему этому с пониманием, помогите как можете, да анализ того что я где то просидаю и пропускаю верный, но каждый в любом случае по разному это всё переживал ребят.

Опять нытьё, пережевывание всё тех же розовых соплей. И никакого анализа ситуации, никакого восприятия и осмысления  советов форумчан. 

 

24 минуты назад, Letozima сказал:

помогите мне пройти этот путь что я начал сейчас, буду благодарен каждому, я хочу вернуть её.

Так прими помощь хоть кого-то, кто пытается тебе помочь!!! :excl:

25 минут назад, Letozima сказал:

я хочу вернуть её.

Найди и прочитай темы Леши-Воина . Он тоже хотел вернуть. Тебе поможет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, LokiRu сказал:

Найди и прочитай темы Леши-Воина

Всё, теперь мы потеряли его на пару недель. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ребят,  дела обстоят так, написала смс:

"Имя ,срочно ответь пожалуйста"

"Мне плохо"

Далее звонок, до этого три звонка проигнорил. Днём.

Немного отклонился от тактики разговора, не заигнорил её крепко.

Взял трубку в трубке сопли, говорю да, она мне плохо незнаю что со мной, говорит я ничего не вижу ослепла резко, за час наверное, работает за пк постоянно на работе, сейчас на обеде ела на ощупь говорит, я сказал выйди подыши на улицу станет легче,говорит а если нет что скорую вызывать, сказал вызывай, но разговаривал безразлично холодно, потом где ты спрашивает на работе, ответил да, это потом я уже понял что вынюхивала где я нахожусь, так как я могу уехать к родителям за 100км и послать нах город и её тоже, далее говорит может отвезёшь меня вечером домой сама могу не доехать с соплями всё говорит, я проигнорил ответ, сказал занят нужно идти работать.

В общем такие дела ребят, опять тасонул походу дела да? Теперь думаю как сука слиться опять если будет звонить, зае%ала она со своими крючками манипуляциями это пи%дец....

Что думаете что скажете, что посоветуете по факту.

Бл%ть я опять делаю не то что нужно, зачем суке ей это всё если бл%дь ездит с васей мр%зь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 17:43, ПадоноЧка сказал:

Ну почему же блеф? Вариант что ты ей реально настоиграл никто не отменял

Не отменял. Но её желание скотной ярмарки вокруг неё это вообще святое. Пусть хлопец задумается над тем стОит-ли ему "создавать движуху" вокруг неё своим присутствием или всё-же как люди советуют - отрубиться от неё на время.

Letozima А по поводу того что она твоей помощи просит - если ей действительно так жопно сейчас почему она обращается за помощью не к васе а к тебе? Мне кажется что это чёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Срочно ребят,  дела обстоят так, написала смс:

"Имя ,срочно ответь пожалуйста"

"Мне плохо"

Далее звонок, до этого три звонка проигнорил. Днём.

Немного отклонился от тактики разговора, не заигнорил её крепко.

Взял трубку в трубке сопли, говорю да, она мне плохо незнаю что со мной, говорит я ничего не вижу ослепла резко, за час наверное, работает за пк постоянно на работе, сейчас на обеде ела на ощупь говорит, я сказал выйди подыши на улицу станет легче,говорит а если нет что скорую вызывать, сказал вызывай, но разговаривал безразлично холодно, потом где ты спрашивает на работе, ответил да, это потом я уже понял что вынюхивала где я нахожусь, так как я могу уехать к родителям за 100км и послать нах город и её тоже, далее говорит может отвезёшь меня вечером домой сама могу не доехать с соплями всё говорит, я проигнорил ответ, сказал занят нужно идти работать.

В общем такие дела ребят, опять тасонул походу дела да? Теперь думаю как сука слиться опять если будет звонить, зае%ала она со своими крючками манипуляциями это пи%дец....

Что думаете что скажете, что посоветуете по факту.

Бл%ть я опять делаю не то что нужно, зачем суке ей это всё если бл%дь ездит с васей мр%зь....

мда, замечательный спектакль, прям по станиславскому. Сдается мне если вдруг резко ослепнуть, обкакаешься от страха и вызовешь скорую , а не будешь названивать бывшему, потому писать *слепой* ему смс, еще и есть на обеде на ощупь. Теперь далее , по поводу - Что думаете что скажете, что посоветуете по факту.

Какой смысл тебе что то советовать? Не понимаю ребят которые тебе еще тут отписываются, тратя на это время??? У тебя кусок м@нды это смысл твоей жизни?, все целей нет?, и ничего интересного в жизни?

Изменено пользователем Danielez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danielez сказал:

Какой смысл тебе что то советовать? Не понимаю ребят которые тебе еще тут отписываются, тратя на это время??? У тебя кусок м@нды это смысл твоей жизни?, все целей нет?, и ничего интересного в жизни?

По сути да, ты прав, я полностью отдался чувствам и любви, и вкладывался в отношения, и это считал свом достижением хоть каким то, строил отношения и семью хотел, так как мы были счастливы и очень сильно любили друг друга, просто никто и ничто не интересовало вокруг, да кусок как ты говоришь, но она не была такой никогда когда было всё хорошо...(( я ведь сам виноват во всём... что не держал себя в руках и не следил за языком, не мог успокоить её истерики и найти компромис, я должен был держать всё под контролем и себя и её и отношения, в итоге прое%л всё, и сейчас роюсь в этом де%ме, задолбывая вас, да замучил всех, но вы мне оказываете колосальную бессценную помощь и поддержку, без которой я бы был уже неизвестно где... и благодарен каждому просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Letozima сказал:

я ведь сам виноват во всём... что не держал себя в руках и не следил за языком, не мог успокоить её истерики и найти компромис, я должен был держать всё под контролем и себя и её и отношения, в итоге прое%л всё, и сейчас роюсь в этом де%ме, задолбывая вас, да замучил всех, но вы мне оказываете колосальную бессценную помощь и поддержку, без которой я бы был уже неизвестно где... и благодарен каждому просто

После такого навешывания дерьма на свои уши, ты ещё долго будешь пизд@страдать в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Orlander сказал:

После такого навешывания дерьма на свои уши, ты ещё долго будешь пизд@страдать в этой теме

Всё это понятно подскажи что нибудь ещё лучше дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

Всё это понятно подскажи что нибудь ещё лучше дружище.

А что тебе осталось непонятного после 6 страниц годных советов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Orlander сказал:

А что тебе осталось непонятного после 6 страниц годных советов? 

Осталось непонятно, смогу ли её вернуть, и правильно ли действую, может ещё чтото, читаю всё и пробую сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Letozima сказал:

Осталось непонятно, смогу ли её вернуть, и правильно ли действую, может ещё чтото, читаю всё и пробую сейчас.

Пока такие мысли в голове, шансы твои стремятся к нулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автор знает мою тему и какой я страдалец.

Напишу свои ощущения.

6 лет - не мои 2 года, по этому и на выздоровление уйдет больше времени.

Уговори себя, что с ней больше ничего не будет. Поверь в это. Это уже произошло и - твоя реальность.

Не мониторь. Не узнавай, что там у неё. Это ЧУЖОЙ тебе человек, как любая встречная ожп на улице.

Я все эти 4 месяца шастаю в таких местах, что бы не встретить божп, но разок не повезло.

Чем раньше перестанешь что-то о ней узнавать, тем скорее состояние начнет улучшаться. Плохое состояние пройдет. Его надо прожить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Letozima сказал:

Что думаете что скажете, что посоветуете по факту

я бы сейчас написал ей СМС, что ты поверить не можешь, что она накормила  пыталась накормить тебя таким дерьмом. И спросил бы что это за ху*ня)

Ей 27 лет, а отсутствие мозга это видимо навсегда. Но тем не менее - как она нах*й вообще посмела накормить тебя таким дерьмом, за кого она тебя вообще держит?:blink:

И после этого не втягиваясь в переписку заигнорить тотально.

Вполне возможно у нее пригорит))

---

upd^

По сути это манипуляция виной. Прикольно стукнуть ее  её же оружием, чиста поугарать)

К тому же продемонстрировать что мы можем выиграть у нее на любом поле, и на мужском и на женском, и силой и манипуляциями, она нас недостойна)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 251

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...