Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Letozima сказал:

хочу её вытащить  из этого дерьма

Твои позиции сейчас слабы, ты для неё существо невысокого ранга, поэтому принимать от тебя какую-то помощь для неё по идее должно быть унизительно. Не лезь к ней, радуйся пока хоть тому что она тебя долбит звонками, хотя на самом деле здесь поводов для радости с гулькин х#р

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

Letozima Ты сам себе ответь на вопрос что такое "Твоя любовь" к ней? Этож такая штука, которую каждый понимает по-своему и которой можно не только другим но и себе самому засрать мозг. Попытайся разложить понятие "своей любви" на компоненты, как бы смешно, цинично или глупо это не звучало - может что-нибудь поймёшь. Мне, находясь в твоей ситуации, как бы просто хотелось побыть рядом с ней, обнять, получить это глобальное ощущение когда "вместе", но после секса я чувствовал себя почему-то более независимым и как уже кем-то говорилось выше, постепенно появлялось желание её "слить". Потом опять волна вверх, но уже меньшей амплитуды, потом снова в сторону безразличия и так пока всё не пришло туда откуда начиналось - т.е. в жопу. Приятное ушло а грязь осталась. Что-то мне подсказывает что у тебя есть шансы повторить этот путь, если всё-таки ты попытаешься снова в неё воткнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, плевать она хотела на твою любовь. Вот если бы ты сейчас был в состоянии "когда то любИЛ", а не сейчас, её бы возможно потянуло к тебе с новой силой. А так имеешь то, что имеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила с другого номера, взял трубку спросил зачем звонишь, смеётся спрашивает куда пропал, сказал сейчас занят, несколько раз спросила чем, несколько раз сказал занят, сказала ну и ладно и сбросила, потом написала смс с "(имя девушки) занят? Ну всё с тобой ясно тогда", когда то видела как добовляю её в сц девушку с работы.

После через 15 минут опять звонила, снова игнор!!!

Изменено пользователем Letozima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Letozima сказал:

Позвонила с другого номера, взял трубку спросил зачем звонишь, смеётся спрашивает куда пропал, сказал сейчас занят, несколько раз спросила чем, несколько раз сказал занят, сказала ну и ладно и сбросила, потом написала смс с "(имя девушки) занят? Ну всё с тобой ясно тогда", когда то видела как добовляю её в сц девушку с работы.

После через 15 минут опять звонила, снова игнор!!!

Вот и славно.

В том же духе продолжай 

Автор, тебе нужно кого-то вые#ать. Твои яйца станут крепче,я тебе слово даю. Твоя божп, если приползет- ментально это унюхает и потащит тебя в койку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Letozima сказал:

Позвонила с другого номера, взял трубку спросил зачем звонишь, смеётся спрашивает куда пропал, сказал сейчас занят, несколько раз спросила чем, несколько раз сказал занят, сказала ну и ладно и сбросила, потом написала смс с "(имя девушки) занят? Ну всё с тобой ясно тогда", когда то видела как добовляю её в сц девушку с работы.

После через 15 минут опять звонила, снова игнор!!!

Хорошо держишься. Ты молодец.

Одно маленькое замечание: трубку положить ты должен был первым.

Смеется она. Весело ей. И пофиг что тебе хреново, все равно названивает, и плевать ей на твои страдания.

Ничего, скоро ей станет не до смеха. Ты только держись, не отступай от своей линии ни на миллиметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Твоя божп, если приползет- ментально это унюхает и потащит тебя в койку 

Если это произойдёт надо сделать всё феерично, потом вывести на улицу, поцеловать и дать техничного пинка под зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantrum сказал:

Твои позиции сейчас слабы, ты для неё существо невысокого ранга, поэтому принимать от тебя какую-то помощь для неё по идее должно быть унизительно. Не лезь к ней, радуйся пока хоть тому что она тебя долбит звонками, хотя на самом деле здесь поводов для радости с гулькин х#р

Да уж и так, сейчас названивает после смс, уже три раза позвонила подряд, опять игнорю, незнаю к чему приведёт это и почему катаясь с васей названивает так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantrum сказал:

Letozima Ты сам себе ответь на вопрос что такое "Твоя любовь" к ней? Этож такая штука, которую каждый понимает по-своему и которой можно не только другим но и себе самому засрать мозг. Попытайся разложить понятие "своей любви" на компоненты, как бы смешно, цинично или глупо это не звучало - может что-нибудь поймёшь. Мне, находясь в твоей ситуации, как бы просто хотелось побыть рядом с ней, обнять, получить это глобальное ощущение когда "вместе", но после секса я чувствовал себя почему-то более независимым и как уже кем-то говорилось выше, постепенно появлялось желание её "слить". Потом опять волна вверх, но уже меньшей амплитуды, потом снова в сторону безразличия и так пока всё не пришло туда откуда начиналось - т.е. в жопу. Приятное ушло а грязь осталась. Что-то мне подсказывает что у тебя есть шансы повторить этот путь, если всё-таки ты попытаешься снова в неё воткнуться.

Да ты прав, так и есть хотелось побыть вместе всегда, наслождаться друг другом, и просто быть счастливыми вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Letozima сказал:

Да уж и так, сейчас названивает после смс, уже три раза позвонила подряд, опять игнорю, незнаю к чему приведёт это и почему катаясь с васей названивает так...

Ты размазня. Соберись уже. Пусть катается с кем хочет . 

У нее уже смех, след стадия злость, потом колени  :)

если вывезешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Автор, плевать она хотела на твою любовь. Вот если бы ты сейчас был в состоянии "когда то любИЛ", а не сейчас, её бы возможно потянуло к тебе с новой силой. А так имеешь то, что имеешь. 

Почему ведь когда я люблю и делаю вещи по чувствам это отталкивает её, и она видит слабость и унижения мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Твоя божп, если приползет- ментально это унюхает и потащит тебя в койку 

И так как первый раз типо пропал , увиделись лезла хотела, проигнорил её))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Хорошо держишься. Ты молодец.

Одно маленькое замечание: трубку положить ты должен был первым

Да думал об этом что первый должен был положить, тут ошибочка была, кстати снова через пол часа, три раза подряд звонила с разных номеров игнор !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Letozima сказал:

почему катаясь с васей названивает так.

А васи в этот момент рядом нет, в аптеку за презервативами ушёл, как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vadym1991 сказал:

Ты размазня. Соберись уже. Пусть катается с кем хочет . 

У нее уже смех, след стадия злость, потом колени  :)

если вывезешь

Незнаю вывезу или нет, но цель то колени и вернуть её, но незнаю будет это вообще или нет.

Цель не избавится а вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Letozima сказал:

Цель не избавится а вернуть...

Ты такой-же мазохист как и я. Вернёшь, но потом готовься ответить на возникший вопрос что дальше с ней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Letozima сказал:

Незнаю вывезу или нет, но цель то колени и вернуть её, но незнаю будет это вообще или нет.

Цель не избавится а вернуть...

Это плохая цель.

Себя верни.

Пойми,автор, допустим ты ее вернёшь. Но ты вернёшь ее манипуляциями (цель игнора вернуть себя), баба тебя быстро раскусит. Что произойдет потом ? Дод. Окончательный. Жирнущий такой.

Так что жизнь твоя. Ты ковбой, тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tantrum сказал:

Ты такой-же мазохист как и я. Вернёшь, но потом готовься ответить на возникший вопрос что дальше с ней делать

Уже думал об этом)) и мазохистом меня называли тут, конечно выход будет один максимально развиться и доминировать, в идеале развить тело  физическую силу уверенность ум и финансовую независимость, чтобы она осознавала кого может потерять реально, превратит меня в альфу доминанта, только так.

Понимаю что невыполнимая практически задача но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Это плохая цель.

Себя верни.

Пойми,автор, допустим ты ее вернёшь. Но ты вернёшь ее манипуляциями (цель игнора вернуть себя), баба тебя быстро раскусит. Что произойдет потом ? Дод. Окончательный. Жирнущий такой.

Так что жизнь твоя. Ты ковбой, тебе решать

Но я то уже буду совсем другой пройдя через это всё, уже я не буду тем сопливым терпилой,вернуть себя да ты прав мне это сейчас как никогда нужно и заигнорив её так серьёзно когда пошёл вабанк, я почувствовал себя, почувствовал что вот он я, которого должны любить бегать за ним, который может,но ведь можно же изменить всё, есть тут люди и истории которые изменили? И смогли повлиять на эти женские инстинкты, и на их сознание???

Ведь теперь я как никогла понимаю ш и б девушек, они просто не могут найти альфу и мозг у них просто не работает на любовь и всё остальное, ну если ты конечно не первый у неё,пример мой друг кум, он у дечушки первый там и свадьба и дети и всё такое, жизнь семья, а его брат старший гуляет и незнаю точно почему, либо прошел через такой же опыт либо просто не хочет семью и любимого человека, или просто это невозможно если раз не сохранил уже с ОЖП отношения причём с РСП то это всё приговор??? Неужели она испорчена реально и невозможно без каких либо изменений в сеье реальных весомых повлиять на неё??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Letozima сказал:

Но я то уже буду совсем другой пройдя через это всё, уже я не буду тем сопливым терпилой,вернуть себя да ты прав мне это сейчас как никогда нужно и заигнорив её так серьёзно когда пошёл вабанк, я почувствовал себя, почувствовал что вот он я, которого должны любить бегать за ним, который может,но ведь можно же изменить всё, есть тут люди и истории которые изменили? И смогли повлиять на эти женские инстинкты, и на их сознание???

Ведь теперь я как никогла понимаю ш и б девушек, они просто не могут найти альфу и мозг у них просто не работает на любовь и всё остальное, ну если ты конечно не первый у неё,пример мой друг кум, он у дечушки первый там и свадьба и дети и всё такое, жизнь семья, а его брат старший гуляет и незнаю точно почему, либо прошел через такой же опыт либо просто не хочет семью и любимого человека, или просто это невозможно если раз не сохранил уже с ОЖП отношения причём с РСП то это всё приговор??? Неужели она испорчена реально и невозможно без каких либо изменений в сеье реальных весомых повлиять на неё??? 

Что за набор букв ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Что за набор букв ? :D

Тяжело парню, но всё под контролем :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Но я то уже буду совсем другой пройдя через это всё, уже я не буду тем сопливым терпилой,вернуть себя да ты прав мне это сейчас как никогда нужно и заигнорив её так серьёзно когда пошёл вабанк, я почувствовал себя, почувствовал что вот он я, которого должны любить бегать за ним, который может,но ведь можно же изменить всё, есть тут люди и истории которые изменили? И смогли повлиять на эти женские инстинкты, и на их сознание???

Послушай. Я понимаю твоё состояние. Ты сейчас на пике желания повернуть всё вспять, ты реально считаешь что сможешь противостоять сложившемуся положению вещей. Ты готов на многое чтобы её вернуть и я верю тебе. У тебя сейчас кровь закипает в венах, бодрое состояние, мягко говоря, не так-ли? НО, хотя природой заложено что в отдельные моменты организм способен к значительным перегрузкам, любому пику активности наступает конец, приходит фаза восстановления сил, ему надо отдохнуть, иначе он умрёт. Соответственно и желание воротить горы не может держаться долго. По крайней мере в тот день когда ты почувствуешь что всё вроде бы устаканилось и теперь ВРОДЕ БЫ надо продолжать двигаться вперёд, силы тебя покинут, т.е ты будешь искать любое обоснование чтобы хотя бы временно прекратить эту бешеную гонку, получить, так сказать, второй медовый месяц, которого не будет по ряду причин а будет обычная расслабуха к которой все со временем привыкнут и вы вернётесь в то же состояние как и перед тем как разбежались только с многократно увеличенным багажом гадости, накопленной с тех пор как вы перестали быть вместе. Посмотри на вещи реально, не обманывай сам себя, так-ли она нужна тебе чтобы ради неё (а теперь ты её ещё лучше знаешь) становиться восьмикрылым семих#ем? История не нова, благополучно к финишу прибыли единицы - я не хочу лишать тебя надежды но зная это по опыту ты не будешь рвать и метать ради неё, так же как и не делал этого раньше. В общем тебя с большой вероятностью ждёт такая вот развязка. Хочешь ещё бОльшего стресса - пробуй. Резюмируя в двух словах: "Праздник открывающихся возможностей заканчивается трауром начала их реализации"... Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadym1991 сказал:

Неужели она испорчена реально и невозможно без каких либо изменений в сеье реальных весомых повлиять на неё??? 

Ты можешь вернуть её на какое-то время, используя техники, которые здесь представлены в изобилии, но это будет уже другой человек, а тот который был с тобой 5 или 6 лет назад умер навечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет и говорит в видео на ютубе Михаил Ширин.

Что думаете по этому поводу?

Когда вы пытаетесь вернуть бывшую, девушку, нужно чтобы она снова в вас влюбилась. Потому что иначе она просто не захочет восстанавливать отношения,мужчины ошибаются пытаясь уговорить её вернуться, на этом этапе уже важны не слова а поведение,есть действия которые приводят к тому , что девушка с нова начнёт испытывать к вам чувства. Как всегда,  есть подвох - не так уж просто их выполнить при этом не нарушив баланс значимости и не вызывая отторжения.
Всего нужно выполнить 4 пункта:
1) убрать негатив;
2) регулярно общаться;
3) вызывать частые мысли о себе;
4) создать эксклюзивный ресурс который она больше нигде не сможет получить.
Если пункты 1-3 могут вызвать сложности,но они хотябы понятны,то пункт 4 редко понятен сразу. Можно использовать универсальный вариант повышать интересность общения,но это срабатывает не всегда. Кроме того нужно внимательно следить за триадой влечений,( интеллектуальное, эмоциональное и физическое) по ним можно догодаться на правильном ли пути вы находитесь. Если даже медленно но они услиливаются, скорее всего удасться вернуть девушку.
В ситуации, где вам нужно вернуть жену,особенно если у вас есть дети,для этого лучше использовать общение в формате "дружеского игнора" когда вы общаетесь по общим темам но выяснения отношений избегаете изо всех сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danielez сказал:

Автор, я чет упустил - а бабки за хату она тебе вернула???

Отдала половину, того что я вкладывал именно финансовую часть,да там по вложениям 1/4 мои по сути, ну и ремонт конечно тоже с обставкой, говорила забирай бытовую если хочешь, ясное дело не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила ребят было весело, настроение и чсв поднимало, сегодня тишина и всё я потух, гружусь душит пипец, что за херь со мной происходит, эта жуткая зависимость меня сжирает просто изнутри, сука жесть вообще, почему я дотянул что он начал ездить, пустил бы раньше в игнор прибежала бы а сейчас тут нет шансов почти,я просто не могу в это поверить, я сука отказываюсь в это верить понимаете, конечно понимаете, все проходили это, но я отказываюсь и отрицаю это, это просто несправедливо понимаете, так не должно быть... 

Прошу прощения за очередное нытьё, но душит капец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Letozima сказал:

Позвонила с другого номера, взял трубку спросил зачем звонишь, смеётся спрашивает куда пропал, сказал сейчас занят, несколько раз спросила чем, несколько раз сказал занят, сказала ну и ладно и сбросила, потом написала смс с "(имя девушки) занят? Ну всё с тобой ясно тогда", когда то видела как добовляю её в сц девушку с работы.

После через 15 минут опять звонила, снова игнор!!!

Блин это жесть, чувак. Она в настоящий момент открыто показывает свое презрение к тебе. Ведет себя как тварь конченая. Я не знаю всей картины - может ты ей слишком сильно насолил во время ваших отношений, но блин чтобы так презрительно к тебе относиться, это надо постараться насолить.

Видно, что она прекрасно знает куда и зачем ты пропал и всеми этими вопросами и смехом нарочно действует тебе на нервы. Посмотри со стороны на это - реально отношение к тебе как к собаке. Я сам через подобное проходил и теперь ни одной бабе не позволяю со мной так обращаться - только так они меня стали уважать. Это же касается и моей жены, которая одно время меня вообще с говном мешала. Сейчас же - она просто почти идеал любой жены. Эти бабы только позицию силы понимают. Это не значит, что ее надо бить или орать на нее. Это наоборот значит, что ты можешь строго пресечь любое нарушение твоих личных границ.

В твоем случае, если такое повториться, то я тебе советую при любом ее смешке в твой адрес сразу прекращать разговор. Только не кидать трубку, как истеричка, а именно прекращать с позиции силы - т.е. спокойно сказать, что-то типа  "нам не о чем разговаривать, я тебе сказал, что занят, счастливо оставаться". И все, спокойно положить трубку и не отвечать на ее звонки. После такого она в следующий раз уже будет тебя у подъезда караулить.  Но и тут надо не вестись на это сразу. Надо опять показать позицию силы.

Давай, я за тебя держу кулаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гриша1987 сказал:

Я не знаю всей картины - может ты ей слишком сильно насолил во время ваших отношений, но блин чтобы так презрительно к тебе относиться, это надо постараться насолить

Да мы последние два года с ней сильно очень ругались, не сдерживал себя на эмоциях опускался до сильных оскорблений, когда была сильная истерика в первые скандалы один раз дал посщёчину слегка, расстерялся когда истерику увидел хотел успокоить, было такое даже плюнул в лицо сейчас вспомнил страшно вспоминать как вообще мог так сделать сука жесть, она говорила что никогда не простит и часто напоминала это, возможно на этом фоне всё, в тот же момент скандалы были по поводу сц, ктото добовлялся я предъявлял и спрашивал за это, даже помоему в памяти как раз тот человек был который добовлялся с которым она сейчас общается и встречается уже.

 

15 минут назад, Гриша1987 сказал:

Это же касается и моей жены, которая одно время меня вообще с говном мешала. Сейчас же - она просто почти идеал любой жены.

Что ты делал для этого? У тебя было такое же? Что думаешь о моей ситуации есть вообще какие то реальные шансы вернуть её или это всё???...

 

17 минут назад, Гриша1987 сказал:

Блин это жесть, чувак. Она в настоящий момент открыто показывает свое презрение к тебе. Ведет себя как тварь конченая.

Ну она засмеялась от нервов скорее всего и потому что позвонила с другого номера а я взял трубку, ну презрение возможно есть изза злости и обиды за прошлое, ведь она мстит с васей и ушла можно сказать.

 

19 минут назад, Гриша1987 сказал:

. Только не кидать трубку, как истеричка, а именно прекращать с позиции силы - т.е. спокойно сказать, что-то типа  "нам не о чем разговаривать, я тебе сказал, что занят, счастливо оставаться". И все, спокойно положить трубку и не отвечать на ее звонки.

Хороший совет нужно подготовить себя к такому разговору.

 

21 минуту назад, Гриша1987 сказал:

После такого она в следующий раз уже будет тебя у подъезда караулить.  Но и тут надо не вестись на это сразу. Надо опять показать позицию силы.

Давай, я за тебя держу кулаки.

Почему то я с трудом верю в то что она вообще прибежит к подъезду, если бы раньше до появления васи начал себя так вести возможно бы прибежала бро, а сейчас она скорее уедет с ним в очередной раз чем приедет к подъезду за мной, уже писали выше либо он должен надоесть ей либо накосячить жёстко, жутко это сейчас обсуждать, но так и есть, не хочу даже верить в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

было такое даже плюнул в лицо сейчас вспомнил страшно вспоминать как вообще мог так сделать

Понятно что ты это сделал на импульсе, не справившись со своими эмоциями. Но она же осталась с тобой после этого? Могла уйти, но не сделала этого, даже уже неважно почему. А теперь она считает, отчасти небезосновательно, что если ты себе позволял крайности то почему она не может себе их позволить? Она вытерпела когда ты в неё плевал, сейчас приходится терпеть тебе. Это хороший урок, нужно учиться держать себя в руках. Теоретитески даже подобные случаи вам вдвоём можно как-то обсудить в дальнейшем, скорректироваться друг под друга, если будет желание пойти навстречу, но один хрен - начисто такой эпизод не смыть ничем, думаю что ты так сделал первый и последний раз в своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima У тебя должна быть чётко сформулированная цель по поводу дальнейшего пребывания с ней, иначе твои действия по её возврату (не будем пока обсуждать насколько это "правильно" ) не имеют смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantrum сказал:

думаю что ты так сделал первый и последний раз в своей жизни

Да это так, это огромный урок, которой уходит с частью меня просто сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima  Сейчас, когда она серьёзно загуляла с васей, и в курсе того что ты знаешь об этом, она (это моё личное мнение) уже перегнула палку. Увлеклась процессом, так сказать, заигралась и может доиграться. Я здесь имею ввиду что она своими действиями накапливает заряд злобы в тебе, который ты должен будешь разрядить на неё при удобном случае, ты же в свою очередь рубишь её психотехниками, это цепная реакция. Одно дело - выбор вернуть её или послать куда подальше и совсем другое - ЧТО вы будете делать вдвоём когда прекратится видимый этап вашего "ледового побоища", вы будете вместе и наступит пора более тонких взаимных манипуляций, ведь накопленную за время конфликта срань надо будет куда-то девать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней атаки пингов звонков, весь день была тишина, вечером в 19.30 написал смс "моё имя, приезжай ко мне"...

Это жесть ребят, я незнаю откуда брать силы в себе всё это терпеть, я жутко мучаюсь без неё, просто невыносимо и тут такое смс...

Раньше бы я приехал прибежал просто мигом когда она такое напишет, пока отдельно живу, но не сейчас...

Продолжать игнорить ребят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Letozima сказал:

После вчерашней атаки пингов звонков, весь день была тишина, вечером в 19.30 написал смс "моё имя, приезжай ко мне"...

Это жесть ребят, я незнаю откуда брать силы в себе всё это терпеть, я жутко мучаюсь без неё, просто невыносимо и тут такое смс...

Раньше бы я приехал прибежал просто мигом когда она такое напишет, пока отдельно живу, но не сейчас...

Продолжать игнорить ребят???

Ахахаха)

Это почти колени)

Смотри. Ты можешь написать "едь сама" после трахнуть и опять в игнор. Только трахай качественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был пинг звонком 20.55.

20.57 Смс 2) ((( всё? Прошла твоя любовь?

21.00 Смс 3) "имя" приезжай, я плов приготовила((

 21.02 Смс 4) Все значит???

21.10 6 звонков подряд.

21.17 смс 5) Как не любил ты меня никогда так и нк любишь

Это всё сейчас происходит ребят, игнорю с невыносимой болью сука(((

Може стоит взять? Опять сказать занят?  Хотя если плачет могу не вывезти сам на эмоциях сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Это все галимые манипуляции.  Не ведись! Напиши - приезжай. Трахни и в закат. 

Я не готов сейчас, слаб эмоционально, да и физически, с качеством могу подкачать, плюс приболел слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Letozima сказал:

Я не готов сейчас, слаб эмоционально, да и физически, с качеством могу подкачать, плюс приболел слегка.

Значит жди коленей.  Но могла бы и подлечить орально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letozima Выпей успокоительного, на травах есть 4в1 спроси в аптеке, тебе нужно стабилизироваться сейчас ато напорешь глупостей. Не дёргайся, мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Letozima сказал:

Я не готов сейчас, слаб эмоционально, да и физически, с качеством могу подкачать, плюс приболел слегка.

Вот и не надо ничего сочинять, сиди на жопе ровно, с её стороны это положительный всплеск эмоций к тебе, будет и негатив скоро, процесс волнообразный но постепенно она дойдёт до кондиции. Жди. Плов приготовила - как трогательно, бл#дь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, зачем она тебя пингует?)))

Ты ее вещь, и вещь от рук отбилась.

Ты хочешь что-то в ней изменить? Сподвигнуть ее на какие-то выгодные для тебя действия?

Пока ты не сможешь себя изменить, сам что-то сделать, ты не только не сможешь достичь цели, ты будешь её вещью. 

Или как собачка в пустой квартирке ждёт хозяйку. Хозяйка не приходит, пёсик умирает. Прозаики пишут слезливые повести о бедном пёсике... хочешь?

ХОЧЕШЬ ТАК?

Очнись, мистер Грин!!!

Все твои мысли, вся твоя жизнь, все твоё здоровье, все твои дети и будущие внуки сейчас зависят от действий взбалмошной бабы!

Начни уже уважать себя, своих будущих детей, внуков! Что они скажут своим детям про своего предка? Ваш прадедушка был мудак и сидел на коврике под дверью у какой-то стервы?

Хорошо, если будет хотя бы так! Если не возьмёшь себя в руки, никто не будет такое рассказывать про тебя - некому будет! 

Встал! Побежал! Отжался! Нет у тебя никакой бабы уже давно! Никакой любви и не было, была зависимость.

Встал, выключил телефон, задвигался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bell Consulting сказал:

Начни уже уважать себя, своих будущих детей, внуков! Что они скажут своим детям про своего предка? Ваш прадедушка был мудак и сидел на коврике под дверью у какой-то стервы?

Хорошо, если будет хотя бы так! Если не возьмёшь себя в руки, никто не будет такое рассказывать про тебя - некому будет! 

Жёстко критично и самое главное правильно, согласен полностью, всё же стервой она не была никогда, сколько вместе были и жили, всегда всё было честно и искренне, всё же я склоняюсь к тому что испортилась она инстинктивно, этому же есть объяснение ведь так? Рсп и я не держал всё под контроллем, поселив рядом с собой рсп, рассчитывал что будет любить такого какой есть, ну блин ведь так и было же, было, но потом скандалы очень долгое время, возможно мать влияла на неё, возможно подруги, или и то и то, что она просто не вывезла это всё эмоционально.

 

1 час назад, Bell Consulting сказал:

Пока ты не сможешь себя изменить, сам что-то сделать, ты не только не сможешь достичь цели, ты будешь её вещью. 

Так вот сейчас этим и занимаюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят проснулся, опять думаю о ней душит пипец, жесть конечно, понимаю как пёс как собачка и тд и тп как выше написали, и что она как стерва себя повела, тяжело капец, ну бывает же люди живут всю жизнь вместе и любят друг друга и всё впорядке и бывают всякое в их жизни, что бы вы не говорили,я всё понимаю и осознаю, да привязанность,да измена с её стороны, но я пи%здец как люблю её, и хочу чтобы мы были вместе несмотря ни на что, я очень сильно прошу вас всех кто читает сейчас это, помогите мне вернуть отношения вернуть её и самого себя, отнеситесь к моей проблеме максимально серьёзно прошу вас ребят, помогите как можете всем чем можете прошу вас, у меня есть знакомый который прошёл через это и посоветовал этот форум у меня надежда на него и на вас ребят, самому мне очень трудно справится со всем этим, со мной это впервые в жизни, не думал что прийдётся проходить через это, и я не хочу чтобы она ушла из моей жизни как опыт, и я всю жизнь сожалел об этом, о том что не смог ничегл сделать и изменить, помогите прошу вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не хочешь с этим справляться. Тебе никто тут не поможет, пока ты сам этого не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты думаешь ты один кому так тяжко? А у остальных проходит легко как насморк? Все через это прошли. Еще и похуже бывало.

Только прошли по-разному.

Кто-то не выдержал боли, приполз на брюхе высунув язык. Теперь им пи**ец. Пол-года счастья от возврата и потом вся жизнь в аду. Ноль уважения от своей женщины, отношение хуже чем к скоту. Пожизненно.

Кто-то все выдержал, на пределе своих возможностей выполнил ТИ—ТхД—саморазвитие, и увидел бывшую в соплях и на коленках, и вернул отношения на своих условиях. Пару лет счастья, но потом ждет месть от женщины за унижения. Мало не покажется. Но хотя бы уважение есть. Можно жить и терпеть, если очень хочется.

Кто-то тоже все выдержал и все выполнил, и в награду за страдания вытянул счастливый билетик судьбы: бывшая так и не вернулась, жизнь свернула с грязной дорожки на нормальную. Горизонт чист. Можно строить свою судьбу, но уже разбираясь в людях и в механизмах построения отношений.

Выбирай свой путь. Или он выберет тебя.

Вместо этого лежишь канючишь. Что ты канючишь? В этот момент где-то лежит парень которому ампутировали ноги. Вот у него действительно немного вариантов. Есть повод расстроиться. А тебе стыдно должно быть.

Выбирай вариант и действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Letozima сказал:

20.57 Смс 2) ((( всё? Прошла твоя любовь?

21.00 Смс 3) "имя" приезжай, я плов приготовила((

 21.02 Смс 4) Все значит???

21.10 6 звонков подряд.

21.17 смс 5) Как не любил ты меня никогда так и нк любишь

Чувак, ты на правильном пути. Как видишь, ее трансформация проходит очень быстро. Сначала ее от тебя тошнило, потом, когда она поняла, что ее песик убегает, сразу тебя пинговать начала. При этом очень показательны ее первые пинги, когда она очень ублюдскую манипуляцию включила Вспомни, как она тебе говорила, что если не сейчас не ответишь ей, то больше ее никогда не увидишь, типа второго шанса она тебе не даст. И что мы видим - уже на следующий день она не сдержала своего обещания и начала тебе названивать. При этом первые ее звонки показывали ее презрение и злость. Она реально смотрела на тебя, как вышедшего из под контроля болванчика. Вспомни как она смеялась над тобой, когда звонила тебе.

И что мы видим сейчас - сейчас она уже начала паниковать, что тебя потеряет. Уже начала все больше телодвижений в твою сторону делать.

Сейчас все зависит только от тебя. И ровно 100% успеха зависит от твоего внутреннего состояния. Чтобы вывести эту ситуацию и вернуть свою женщину тебе надо полностью отпустить ее эмоционально. Пока видно, что ты еще очень сильно плывешь и не можешь контролировать свои эмоции.

Поэтому работай над собой прежде всего. Как только сможешь достигнешь нормального внутреннего состояния, то я бы тебе рекомендовал воспользоваться советами, которые тебе здесь дают. А именно - на ее мегаБ сделать свое маленькое Б. На твоем примере - это на ее попытки сорвать тебя по ее первому зову к ней - ответить, что если ей есть, что сказать, то пусть сама приезжает. Но когда она приедет - ни в коем случае не начинай с ней выяснять отношения. Эта встреча должна пройти как третье свидание только без лишней романтики. В том смысле, что вы уже типа друг про друга немного знаете и прекрасно понимаете, что сейчас не до разговоров и оба хотят секса.

Т.е. в кратце твой алгоритм такой - она тебя пингует -- ты говоришь, что если хочет пусть сама приезжает -- на встрече никаких выяснений отношений (просто так в открытую и говоришь - "Я не хочу выяснений отношений, мне это не нужно") -- как можно быстрее прожимаешь на секс -- после этого как можно быстрее ее сливаешь. Это очень важно, ибо если после секса ты поплывешь, думая, что вы снова вместе и можно теперь расслабиться, то ты потеряешь ее навсегда. Ровно так было недавно у Леши варриора в его теме. Он там с определенного момента вроде все правильно начал делать, но после секса поплыл и опять сам себя в жопу загнал.

1 час назад, Letozima сказал:

справится со всем этим, со мной это впервые в жизни, не думал что прийдётся проходить через это, и я не хочу чтобы она ушла из моей жизни как опыт, и я всю жизнь сожалел об этом, о том что не смог ничегл сделать и изменить, помогите прошу вас.

И вот это прекрати. Пересиль себя и прекрати. Пока ты следуешь советам форума - ты уже можешь сам убедиться, что они работают. Если бы не форум, то ты бы так и ТФНил, унижаясь перед ней, а она бы с Васьком глумилась над тобой. Благодаря форуму, ты видишь, что сейчас ситуация меняется в твою пользу и только от тебя успех зависит. Поэтому прекрати ныть. Я верю в твой успех (можешь считать, что я поставил на тебя и болею за тебя не меньше, чем за любимую спортивную команду), но если ты сорвешься и все сделаешь по своему, а потом придешь сюда со слезами, типа "я такой дурак сделал по своему и все опять про*ал", то я лично сам буду здесь тебя жестко стебать и никакого совета больше не дам. И очень надеюсь, что другие участники форума последуют моему примеру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Letozima сказал:

Ребят проснулся, опять думаю о ней душит пипец, жесть конечно, понимаю как пёс как собачка и тд и тп как выше написали, и что она как стерва себя повела, тяжело капец, ну бывает же люди живут всю жизнь вместе и любят друг друга и всё впорядке и бывают всякое в их жизни, что бы вы не говорили,я всё понимаю и осознаю, да привязанность,да измена с её стороны, но я пи%здец как люблю её, и хочу чтобы мы были вместе несмотря ни на что, я очень сильно прошу вас всех кто читает сейчас это, помогите мне вернуть отношения вернуть её и самого себя, отнеситесь к моей проблеме максимально серьёзно прошу вас ребят, помогите как можете всем чем можете прошу вас, у меня есть знакомый который прошёл через это и посоветовал этот форум у меня надежда на него и на вас ребят, самому мне очень трудно справится со всем этим, со мной это впервые в жизни, не думал что прийдётся проходить через это, и я не хочу чтобы она ушла из моей жизни как опыт, и я всю жизнь сожалел об этом, о том что не смог ничегл сделать и изменить, помогите прошу вас.

Тут многие прошли через это.

И ни у кого никогда ничего не получалось, также как и у тебя.

До тех пор, пока они не принимали РЕШЕНИЕ.

Ты сейчас думаешь, что ты ее любишь, это просто абстинентный синдром.

Пока ты тоже не примешь решение о том, что ты готов освободиться от зависимости, у тебя ничего не получится.

Когда решишь идти дальше без нее, когда поймешь, что никогда уже не будет так, как раньше, и не будет с ней так, как ты мечтаешь, вот тогда можно будет что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты даешь себе отчет о том, сколько тут вложили в тебя ресурса люди, которым по большому счету на тебя насрать. Вложили бесплатно, дали советов таких, какие дают за деньги, квалифицированные психологи. 

Тебе разложили  все по полкам, разжевали, в рот положили,  а глотать ты это не хочешь.

Ты заметил тенденцию того, как все поменялось когда ты начал пользоваться советами форума, а не использовать то, что тебе на тот момент было в карту ?

Баба дерганная уже, понимаешь?

Автор, когда/если произойдет мега Б с ее стороны, ты попросту будешь не готов. Ты потеряешь ее тогда навсегда. Для того, чтоб ты не потерял ее тогда, и тебя в сраку не зажало  - ты должен был ее потерять еще как минимум 3 страницы назад этой темы. Ты сейчас стоишь на месте. 

Пойди и трахни кого-то. Тебе это сейчас как воздух. За деньги трахай,  знакомых которые когда-то тебя хотели - не важно. Но одно условие, баба должна быть объективно лучше твоей божп. Но есть и другая проблема, объективно ты сейчас не оцениваешь.  Вот такой замкнутый круг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vadym1991 сказал:

Ты сам не хочешь с этим справляться. Тебе никто тут не поможет, пока ты сам этого не захочешь.

Да понимаю это но я хочу, и стараюсь сейчас всё делать так как нужно, как все говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 179

      Выбор туалетной воды

    2. 254

      Ок давайте продолжим

    3. 2 924

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 55

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...